PDA

View Full Version : Самая короткая работа



Птиц
12-22-2017, 10:05 AM
У кого какая была?

рассказывайте. у меня была в начале 90-х после выпуска, потусовался то там, то сям. и потом пару месяцев тишина. позвонил однокурсник, грит, торгую янтарем на Арбате, нужен помощник. карочи слетелись, я утром приехал, встали на точку, он мне начал объяснять детали, как бегать в подъезд штобы менты не прибежали и не отобрали валюту. карочи часа в четыре пополудни, йа ему сказал, карочи, Эдик, ну тя фпесду с твоим янтарем. и раскланялсо.

XCNY
12-22-2017, 10:17 AM
В училище помню дело было,собралось чел 6 пошли на биржу труда денжат закалымить и подрядились к купцу из овощебазы ,картошку разгружать.Непомню скок стоил вагон,но дело в другом.
Идем, видим ребят постарше студенты аспиранты)) типа и уже как бы,один вагон заканчивают а дело утром было.Ну мы такие :- че ребята как давно разгружаете.Кто то из них отвечает :- ночь,нах.
Мы такие опа:120:.
Ок , показали нам вагон,и говорят :- дверь потом откроете сначала нада с крыши выгружать ведрами через люк,освободить прос ранство и потом открыть дверь,чтобы картошка не посыпалась на ж,д. полотно.

Первый полез Миша с кем то уже непомню.Отрык люк Миша,прокричал:- да нунах ! Эту расыпуха тута выгребать я пас,набрав картохи в сетку он отчалил.Оставшие мы 5 покидали ведр десять,потом тоже набрали картохи ,все побрасали и рванули из этой овощебазы.

Maximusss
12-22-2017, 11:08 AM
В 1989-м году знакомый позвал на колым - заливать гаражные крыши гудроном и расплавленным битумом.

Пришел как договаривались к девяти утра - а жара была уже о-го-го. Посмотрел на всю это ебаторию, потыкал ногой куски битума, сьел принесенный с собой бутерброд и сказал - да вас на хуй, пойду я отсюда

Ben Dover
12-22-2017, 11:33 AM
В 1989-м году знакомый позвал на колым - заливать гаражные крыши гудроном и расплавленным битумом.

Пришел как договаривались к девяти утра - а жара была уже о-го-го. Посмотрел на всю это ебаторию, потыкал ногой куски битума, сьел принесенный с собой бутерброд и сказал - да вас на хуй, пойду я отсюда


это не считается. если ты денег не получил - не работа.


по сабжу - у меня было дохуища работ где мне платили за один отработанный день и на этом дело заканчивалось. ну это по приезду было сразу пока я не получил права на машину. я (гордо сказал я) работал со второй недели в америке. на мебельной фабрике за 3 бака в час. недели три.

Maximusss
12-22-2017, 11:48 AM
по сабжу - у меня было дохуища работ где мне платили за один отработанный день и на этом дело заканчивалось.

ты лентяй или дурак ?

Aurbo
12-22-2017, 11:49 AM
Я как-то пришла на фабрику работать, от агентства. Супервайзер сказал, что прислали народу больше, чем ему нужно, и меня и ещё пару человек уво

Kapitula
12-22-2017, 12:18 PM
На заре американской юности днем работала в гостинице, ночами решила убирать офисы. Там огромный ангар. Убирали с мужем, ребенок годовалы в коляске спал. В десять вечера начали, в четыре утра закончили. В шесть подьем гостиницу убирать. После одной нови сказала, пошло оно в жо, не могу физически. Муж с другом поубирал пару недель, потом их уволили. Сказали, мужики не умеют унитазы хорошо мыть

Ben Dover
12-22-2017, 12:28 PM
ты лентяй или дурак ?


both

Adda
12-22-2017, 06:50 PM
boss!, hugo boss!) или я правильно проспелала имя и фамилию?)