PDA

View Full Version : Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали



Pages : [1] 2

edik
12-18-2017, 09:54 PM
Уж на сколько я за законозащитные органы...Но иногда, когда видиш такое, становится страшно. Видео не для слабонервных..

18 января 2016 года офицер полиции Аризоны Филип Брэйфолд застрелил безоружного жителя Грэнбери, штат Техас, 26-летнего Даниэля Шавера, отца двоих детей, прямо в коридоре отеля La Quinta Inn & Suites.

Даниэль Шавер приехал из Техаса в командировку. После окончания рабочего дня мужчина решил приятно провести вечер в компании молодой пары, которых пригласил к себе в номер на стаканчик рома. В ходе беседы, Даниэль рассказывал о своей работе – парень сотрудничал с компанией Волмарт, в его обязанности входило убивать мелких птиц, залетевших в супермаркеты. Чтобы подтвердить свои слова, Шавер продемонстрировал гостям свои рабочие инструменты – два пневматических ружья.

На беду Даниэля Шавера его силуэт с оружием увидела в окне пара отдыхающих отеля, о чем не преминула сообщить в полицейское управление. Полицейские не заставили себя долго ждать, и через некоторое время в отель ворвались представители власти, вооруженные винтовкой AR-15 и приказали Даниэлю лечь на пол, проползти на животе в коридор и убрать руки за спину.

Даниэль Шавер находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому координация его движений была несколько нарушена. Мужчину пошатывало, и он не мог досконально выполнить требования полиции. Офицер Филипп Брэйфолд предупреждал Шавера: «Еще раз так сделаешь, и я тебя застрелю! Ты понимаешь?».

Даниэль пытался выполнить все приказания полицейских и умолял их не открывать огонь. Однако действие алкоголя и шоковое состояние не давали мужчине возможности взять себя в руки. В один момент Шавер потянулся руками к поясу, чтобы подтянуть спадавшие брюки. полицейский открыл огонь. Филип Брэйфолд выпусти пять пуль в упор в безоружного Даниэля Шавера. От полученных ранений мужчина скончался на месте.


https://www.youtube.com/watch?v=M62Va6Ft2cw

Манюня
12-18-2017, 11:16 PM
а это говорит лоер того самого полицейского
кто прав, кто виноват
я лично за полицейских


Brailsford’s attorney, Mike Piccarreta, told The Post in a previous interview that he thinks the body camera footage clears his client.

“It demonstrates that the officer had to make a split-second decision when [Shaver] moved his hands toward the small of his back after being advised that if he did, he’d be shot,”

Serega1903
12-18-2017, 11:46 PM
Уж на сколько я за законозащитные органы...Но иногда, когда видиш такое, становится страшно. Видео не для слабонервных..Совершенно тупорылая работа полиции. За 4 минуты к задержанному ни кто не подошел чтоб надеть наручники, а держали на мушке.
Как они дверь электронным ключом не могли открыть, вообще потеха, поэтому и ролик на этом оборвали. Дверь видимо взорвали, с дураков станется. Все правильно Лавров сказал Дб.

edik
12-18-2017, 11:56 PM
а это говорит лоер того самого полицейского
кто прав, кто виноват
я лично за полицейских

на суде судья запретил показывать видео. Я, как правило, тоже на стороне полицейских. Но в данном случае считаю, что это было мэрдэр 2. Я думаю что если семья вчинит гражданский иск, они победят.

Манюня
12-19-2017, 12:05 AM
неа
работа такая
решать в считанные секунды
нефиг делать лишние телодвижения

Маня
12-19-2017, 01:14 AM
неа
работа такая
решать в считанные секунды
нефиг делать лишние телодвижения

На видео явно видно, что мужик пьяный, плохо соображает и плохо координирует свое тело. Полицейских учат только палить при малейшем пуке или все же как-то включать голову и оценивать обстановку в целом, а не только телодвижения?

Интересно, есть ли статистика, сколько было убито невинных граждан полицейскими и сколько полицейских было убито в подобных столкновениях.

Маня
12-19-2017, 01:31 AM
Блин, посмотрела видео еще раз, но лучше бы не. Жалко мужика, так глупо умереть. А дома детки, двое, папу ждут.
"Пара отдыхающих отеля", увидевшие силуэт мужика в окне, - надеюсь, и на них когда-нибудь настучат добропорядочные американские граждане.

Izold
12-19-2017, 06:11 AM
shit happens. спорить с полицией лучше через адвоката. наша беда в том, что все умные менты в россии служат :120:

Ben Dover
12-19-2017, 06:27 AM
в виду того, что мне к сожалению пришлось иметь дело с ментами в россии и с ментами здесь - местных ментов недаром зовут pigs....они и есть. твари тваринные. если бы я увидал как тонет местный мент, я бы не пришёл кнему на выручку

nataliao
12-19-2017, 06:29 AM
Пить надо меньше, меньше надо пить.

видео не смотрела, мне « I cant breathe “ хватило...
но я на стороне полицейских. Смотришь эти крайм мувис, где полицейские по три раза предупреждают, прежде чем стрелять... я бы до одного раза сократила. Здесь столько психов и наркоманов... и просто идиотов, как этот мужик на видео...:143:

In2HiDef
12-19-2017, 06:30 AM
Блин, посмотрела видео еще раз, но лучше бы не. Жалко мужика, так глупо умереть. А дома детки, двое, папу ждут.
"Пара отдыхающих отеля", увидевшие силуэт мужика в окне, - надеюсь, и на них когда-нибудь настучат добропорядочные американские граждане.

С ментом и его действиями что-то явно не то, я думаю, его феды будут жарить за нарушение гражданских прав. Не М2, но червонец пропишут запросто.

Что касается настучат... если бы я увидел силуэт с винтовкой в окне отеля, я бы позвонил в полицию. Был инцидент недавно в Лас Вегасе, правда.

Maximusss
12-19-2017, 06:33 AM
в виду того, что мне к сожалению пришлось иметь дело с ментами в россии и с ментами здесь - местных ментов недаром зовут пигс....они и есть. твари тваринные. если бы я увидал как тонет местный мент, я бы не пришёл кнему на выручку

тебя с косяком поймали ?

Maximusss
12-19-2017, 06:35 AM
Пить надо меньше, меньше надо пить.

видео не смотрела, мне « И цант бреатхе “ хватило...
но я на стороне полицейских. Смотришь эти крайм мувис, где полицейские по три раза предупреждают, прежде чем стрелять... я бы до одного раза сократила. Здесь столько психов и наркоманов... и просто идиотов, как этот мужик на видео...:143:

на видео пьяный, неуверенно стоящий на ногах, безоружный человек.

nataliao
12-19-2017, 06:40 AM
на видео пьяный, неуверенно стоящий на ногах, безоружный человек.
Нахера так набираться, что бы своим пневмоговном хвастаться... а если бы у него настоящая была? А если бы он ещё стакашку пропустил и пострелять вздумал?
подстрелил бы кого случайно, а люди бы типа тебя оправдывали- пьяный же! Вон и на ногах плохо стоит...:143:

Maximusss
12-19-2017, 06:45 AM
Нахера так набираться, что бы своим пневмоговном хвастаться... а если бы у него настоящая была? А если бы он ещё стакашку пропустил и пострелять вздумал?
подстрелил бы кого случайно, а люди бы типа тебя оправдывали- пьяный же! Вон и на ногах плохо стоит...:143:

в тоталитарном кровавом совке, этого гражданина взяли бы под ручки и отправили в вытрезвитель

nataliao
12-19-2017, 06:49 AM
в тоталитарном кровавом совке, этого гражданина взяли бы под ручки и отправили в вытрезвитель
Там нет столько психически больных ,как детей так и взрослых... там в школах, в деревнях подростки не расстреливают своих же одноклассников. Здесь пипец сколько психов и в е на свободе гуляют. Так что разница есть.

Maximusss
12-19-2017, 06:55 AM
Там нет столько психически больных ,как детей так и взрослых... там в школах, в деревнях подростки не расстреливают своих же одноклассников. Здесь пипец сколько психов и в е на свободе гуляют. Так что разница есть.

это все отговорки. менты в Штатах совсем с катушек слетели и стреляют там, где можно даже без перцового балончика обойтись. тем более что в каждой патрульной машине есть электрошокер.

но нет, зачем им безоружного человека балончиком брызгать, они лучше ему голову прострелят за то, что человек пяткой пошевелил и носом шмыгнул

In2HiDef
12-19-2017, 06:59 AM
Там нет столько психически больных ,как детей так и взрослых... там в школах, в деревнях подростки не расстреливают своих же одноклассников. Здесь пипец сколько психов и в е на свободе гуляют. Так что разница есть.

есть, конечно, и в последнее время начали расстреливать.
Но верно замечено, что психов здесь (в 70х кажется) выпустили на волю, психушки закрыли. Это ошибка

nataliao
12-19-2017, 07:09 AM
есть, конечно, и в последнее время начали расстреливать.
Но верно замечено, что психов здесь (в 70х кажется) выпустили на волю, психушки закрыли. Это ошибка
Я даже не говорю про настоящих психов... здесь очень много людей, как бэ нормальных, которые живут, учатся, работают среди нас, но с нарушениями в психике... которые на занаксах сидят. Таких , я думаю, процентов 50 населения... эти тоже страшны, если напьются или на драгс и есть доступ к оружию...:117:

Ben Dover
12-19-2017, 07:12 AM
это все отговорки. менты в Штатах совсем с катушек слетели и стреляют там, где можно даже без перцового балончика обойтись. тем более что в каждой патрульной машине есть электрошокер.

но нет, зачем им безоружного человека балончиком брызгать, они лучше ему голову прострелят за то, что человек пяткой пошевелил и носом шмыгнул


тут ещё дело вот в чём. если застрелить задержанного, то как показывает история - взятки гладки, а если его просто задерживать, то возможны удары по лицу и синяки. а вот тогда уже придёт некая манюня и от имени невинно избитого вчинит много лимонный иск. (в надежде отхапать себе половину). так что застрелить всяко дешевле выходит.
а вообще у нас государство о какомнибудь красноголовом тетереве вымирающим в монтане больее заботиться чем об отдельной личности. если личносьт укокошена по всем правилам человеком в форме.

Eric007
12-19-2017, 07:15 AM
Пить надо меньше, меньше надо пить.


Это понятно, НО...
Если бы в России полицейские стреляли по тем, кто любит выпить после тяжёлой продолжительной недели...
Северные промышленные города уже бы опустели.

Maximusss
12-19-2017, 07:21 AM
если напьются или на драгс и есть доступ к оружию...:117:

в Вермонте оружия в 3 раза больше чем населения и никто никого не стреляет. а там где оружие под тотально строгим контролем, там как раз наоборот.

nataliao
12-19-2017, 07:21 AM
Это понятно, НО...
Если бы в России полицейские стреляли по тем, кто любит выпить после тяжёлой продолжительной недели...
Северные промышленные города уже бы опустели.
Если бы они все трясли винтовками( кто знал, что она пневмо?) , то может быть их тоже того.. тем более у нас в последние годы идёт акция против оружия, так как стреляют много психов, даже дети в школе. Чо сравнивать?
Плюс, у вас столько людей на транквилизаторах не сидят, сколько здесь...

Maximusss
12-19-2017, 07:23 AM
тут ещё дело вот в чём. если застрелить задержанного, то как показывает история - взятки гладки, а если его просто задерживать, то возможны удары по лицу и синяки. а вот тогда уже придёт некая манюня и от имени невинно избитого вчинит много лимонный иск. (в надежде отхапать себе половину). так что застрелить всяко дешевле выходит.
а вообще у нас государство о какомнибудь красноголовом тетереве вымирающим в монтане больее заботиться чем об отдельной личности. если личносьт укокошена по всем правилам человеком в форме.

в ган клабе беседовал с ментом. основной его тезис - сначала стреляй - затем всё остальное.

спросил - "а сколько за 12 лет твоей службы было вооруженных нападений на копов ?" отвечает - "хмм... не уверен... точно не помню... но что-то вроде было..."

nataliao
12-19-2017, 07:23 AM
в Вермонте оружия в 3 раза больше чем населения и никто никого не стреляет. а там где оружие под тотально строгим контролем, там как раз наоборот.
Ок, но факт остаётся фактом. Больных много, оружие у людей дома есть, в состоянии аффекта может быть беда.

nataliao
12-19-2017, 07:26 AM
в ган клабе беседовал с ментом. основной его тезис - сначала стреляй - затем всё остальное.

спросил - "а сколько за 12 лет твоей службы было вооруженных нападений на копов ?" отвечает - "хмм... не уверен... точно не помню... но что-то вроде было..."
Потому что сразу стреляют, поэтому и не было. Я бы тоже стреляла, если передо мной чел под воздействием спиртного/наркоты с оружием.

Maximusss
12-19-2017, 07:26 AM
Ок, но факт остаётся фактом. Больных много, оружие у людей дома есть, в состоянии аффекта может быть беда.

только в одном случае из тысяч, потенциальный преступник представляет опасность для жизни и здоровья мента. как правило - расстреливают безоружных, и тех, кого можно легким пенделем отправить в нокаут.

Тая
12-19-2017, 07:26 AM
Нахера так набираться, что бы своим пневмоговном хвастаться... а если бы у него настоящая была? А если бы он ещё стакашку пропустил и пострелять вздумал?
подстрелил бы кого случайно, а люди бы типа тебя оправдывали- пьяный же! Вон и на ногах плохо стоит...:143:
уж насколько я ненавижу пьяниц, но мне безумно жаль того мужика, может быть он вообще первый раз в жизни выпил, человеческая жизнь вообще ничего не стОит....я в шоке от этого видео

nataliao
12-19-2017, 07:28 AM
уж насколько я ненавижу пьяниц, но мне безумно жаль того мужика, может быть он вообще первый раз в жизни выпил, человеческая жизнь вообще ничего не стОит....я в шоке от этого видео
Тая , ты прелесть)))
ага, первый раз выпил, первый раз стал хвастаться винтовкой... хорошо, что первый раз не стрельнул, для забавы... пьяному, ведь море по колено.

Maximusss
12-19-2017, 07:29 AM
Потому что сразу стреляют, поэтому и не было. Я бы тоже стреляла, если передо мной чел под воздействием спиртного/наркоты с оружием.

ок. посмотрим на такой гипотетический случай:

ты выходишь навеселе из ресторана, слегка пошатываешься, рядом стоящий мент тебя окликает, типа -мадам, с вами всё в порядке ? ты не расслышала и лезешь в сумочку за бумажной салфеткой.

но ты пьяна ! ты можешь представлять угрозу !

что надо сделать по твоей логике ? правильно ! расстрелять тебя, и желательно из двух стволов для надежности.

Maximusss
12-19-2017, 07:31 AM
уж насколько я ненавижу пьяниц, но мне безумно жаль того мужика, может быть он вообще первый раз в жизни выпил, человеческая жизнь вообще ничего не стОит....я в шоке от этого видео

на фейсбуке тетка из Висконсина постала, как у них в деревне менты чуть не постреляли детей 7-8 лет от роду, у которых были игрушечные автоматы.

Maximusss
12-19-2017, 07:33 AM
Потому что сразу стреляют, поэтому и не было. Я бы тоже стреляла, если передо мной чел под воздействием спиртного/наркоты с оружием.

ты совсем того ? если нет нападения, то зачем стрелять и убивать безоружного ? можешь обьяснить ?

Тая
12-19-2017, 07:34 AM
ок. посмотрим на такой гипотетический случай:

ты выходишь навеселе из ресторана, слегка пошатываешься, рядом стоящий мент тебя окликает, типа -мадам, с вами всё в порядке ? ты не расслышала и лезешь в сумочку за бумажной салфеткой.

но ты пьяна ! ты можешь представлять угрозу !

что надо сделать по твоей логике ? правильно ! расстрелять тебя, и желательно из двух стволов для надежности.
наталья, ответь:102:
мне тоже интересно что ты скажешь

Тая
12-19-2017, 07:39 AM
на фейсбуке тетка из Висконсина постала, как у них в деревне менты чуть не постреляли детей 7-8 лет от роду, у которых были игрушечные автоматы.
вспомнила, у меня где-то дома валяется зажигалка в виде пистолета Беретта, мужу когда-то давно подарили, такие в Америке вообще наверно нельзя носить, отсрелят голову нафиг

nataliao
12-19-2017, 07:39 AM
ты совсем того ? если нет нападения, то зачем стрелять и убивать безоружного ? можешь обьяснить ?
Могу. Я - полицейский, мне звонок : пьяный орет и машет винтовкой. Я приезжаю , говорю ему по инструкции, что ему надо делать - он не делает. Я знаю, что он под воздействием и с оружием( думаю на тот момент никто не знал, что винтовка пневмо)
Все. Навярняка есть у них инструкция, что если вооруженный чел не слушает и не подчиняется командам - надо стрелять. Думаю коп следовал инструкции. Не даром его оправдали. Технически он выполнял правила 1-2-3. Думать особо в такие моменты некогда. Или ты его, или он тебя. На такие случаи есть инструкции, которым они следуют.

nataliao
12-19-2017, 07:40 AM
вспомнила, у меня где-то дома валяется зажигалка в виде пистолета Беретта, мужу когда-то давно подарили, такие в Америке вообще наверно нельзя носить, отсрелят голову нафиг
Да, игрушечный полицейский, игрушечным пистолетом...

nataliao
12-19-2017, 07:43 AM
наталья, ответь:102:
мне тоже интересно что ты скажешь
Разные вещи. Там был сигнал, что тот поц вооружён и машет ружьем( можно принять за агрессию со стороны)

а здесь дама из ресторана))) чушь полная

Maximusss
12-19-2017, 07:43 AM
вспомнила, у меня где-то дома валяется зажигалка в виде пистолета Беретта, мужу когда-то давно подарили, такие в Америке вообще наверно нельзя носить, отсрелят голову нафиг

предположим:

Крупный либеральный город. Ресторан. Чел вышел с такой зажигалкой на улицу покурить. Чел пьян. Прикурил, стоит курит, а зажигалка в руке.

100% кто-нибудь из прохожих наберет 911, а дальше по обстоятельствам. Если чел оперативно выронит зажигалку и покорно ляжет на асфальт раздвинув ноги, то никто его не пристрелит. А если не поймет в чем собственно дело и чего менты от него хотят, то таки есть шанс что его пристрелят.

nataliao
12-19-2017, 07:45 AM
предположим:

Крупный либеральный город. Ресторан. Чел вышел с такой зажигалкой на улицу покурить. Чел пьян. Прикурил, стоит курит, а зажигалка в руке.

100% кто-нибудь из прохожих наберет 911, а дальше по обстоятельствам. Если чел оперативно выронит зажигалку и покорно ляжет на асфальт раздвинув ноги, то никто его не пристрелит. А если не поймет в чем собственно дело и чего менты от него хотят, то таки есть шанс что его пристрелят.
Опять чушь порешь)))
ты видел эти зажигалки пистолетики? Думаю нет:1:

Maximusss
12-19-2017, 07:45 AM
Разные вещи. Там был сигнал, что тот поц вооружён и машет ружьем( можно принять за агрессию со стороны)

а здесь дама из ресторана))) чушь полная

а если был сигнал что дама в ресторане кричала своему пойманному на измене любовнику - ай хейт Ю, айлл килл ю !

nataliao
12-19-2017, 07:46 AM
а если был сигнал что дама в ресторане кричала своему пойманному на измене любовнику - ай хейт Ю, айлл килл ю !
Ой, ну ладно... кто бы стал звонить в полицию на такое? Пьяные бабы такое постоянно кричат:111:

Maximusss
12-19-2017, 07:46 AM
Опять чушь порешь)))
ты видел эти зажигалки пистолетики? Думаю нет:1:

да да конечно. менты весной 13-ти летнего на качелях подстрелили, ( им показалось что пистолет не очень игрушечный ) но это наверняка русские хакеры виноваты

Derevnya
12-19-2017, 07:46 AM
А какого то мента недавно посадили больше чем на 20 лет за убийство. в этом месяце, деталей не помню. там видео снимал кто то.

Maximusss
12-19-2017, 07:48 AM
Ой, ну ладно... кто бы стал звонить в полицию на такое? Пьяные бабы такое постоянно кричат:111:

как кто ? город же либеральный по условиях гипотетического случая. а может официант позвонил ? вопрост не в этом кто сообщил.

а в том, что ты сама говорила, что пьяных надо отстреливать, ибо неизвестно что у них на уме.

Izold
12-19-2017, 07:48 AM
Я даже не говорю про настоящих психов... здесь очень много людей, как бэ нормальных, которые живут, учатся, работают среди нас, но с нарушениями в психике... которые на занаксах сидят. Таких , я думаю, процентов 50 населения... эти тоже страшны, если напьются или на драгс и есть доступ к оружию...:117:

да что там пийсят, я думаю все 100! :120: ну, может пара осталась нормальных - вы и ... ещё раз вы

Maximusss
12-19-2017, 07:49 AM
наталья, ответь:102:
мне тоже интересно что ты скажешь

если она, то наташа против, ее стрелять нельзя. всех остальных по ее логике можно и нужно

Eric007
12-19-2017, 07:50 AM
Разные вещи. Там был сигнал, что тот поц вооружён и машет ружьем( можно принять за агрессию со стороны)


В таком случае с помощью полиции легко избавляться от ненужных людей.
Жил я в середине 90-х в простой советской пятиэтажке с соответствующим набором из жильцов.
И сосед сверху любил выпить. Вызывали милицию иногда, что бы привести его в чувство.
А вопрос решается очень просто - звонишь в полицию, говоришь, что тебе показалось, что у соседа ружьё и он может устроить бойню. Приезжает полиция - сосед разумеется не подчиняется командам полицейских. Они его превращают в решето. Я говорю, что обознался, и не знал, что его убьют. Но дело сделано - я избавился от неприятного соседа.

Serega1903
12-19-2017, 07:51 AM
есть, конечно, и в последнее время начали расстреливать.
Но верно замечено, что психов здесь (в 70х кажется) выпустили на волю, психушки закрыли. Это ошибка
Теперь они здесь на форуме в серьезных темах пишут и пишут...

Maximusss
12-19-2017, 07:55 AM
А вопрос решается очень просто - звонишь в полицию, говоришь, что тебе показалось, что у соседа ружьё и он может устроить бойню. Приезжает полиция - сосед разумеется не подчиняется командам полицейских. Они его превращают в решето. Я говорю, что обознался, и не знал, что его убьют. Но дело сделано - я избавился от неприятного соседа.

ты давай акуратнее с такими рецептами на американском форуме

Serega1903
12-19-2017, 07:56 AM
Потому что сразу стреляют, поэтому и не было. Я бы тоже стреляла, если передо мной чел под воздействием спиртного/наркоты с оружием.
Где ты видела на ролике оружие у потерпевшего? Иди проспись. Это далеко не первый случай, когда полицейские США убивают безоружных.

Eric007
12-19-2017, 07:56 AM
ты давай акуратнее с такими рецептами на американском форуме
Я думаю, это рецепт уже давно известен и пользуется популярностью :)

Maximusss
12-19-2017, 07:57 AM
у нас в деревне оружие практически у всех. пьют по выходным тоже почти все. но не припомню ни одного случая, что бы кто-то что-то делал с оружием опасное для окружающих.

Eric007
12-19-2017, 07:59 AM
у нас в деревне оружие практически у всех. пьют по выходным тоже почти все. но не припомню ни одного случая, что бы кто-то что-то делал с оружием опасное для окружающих.
Не всем так везёт в деревнях с хорошими людьми.

Maximusss
12-19-2017, 08:02 AM
Не всем так везёт в деревнях с хорошими людьми.

в Штатах в любом белом небольшом населенном пункте - полный порядок с оружием и убийствами, не смотря на то что и пьют и оружия в 3-4 раза больше чем населения. Чем либеральнее и крупнее город, чем строже контроль за оружием, тем чаще случаи когда менты убивают безоружных.

nataliao
12-19-2017, 08:05 AM
если она, то наташа против, ее стрелять нельзя. всех остальных по ее логике можно и нужно
Не, ну если я нажрусь и буду размахивать пьяная орудием, то надо и меня стрелять. Я же могу случайно кого то убить, потом сиди всю жизнь в тюрьме - удовольствие не из лучших... лучше сразу уж «в небеса»)))

nataliao
12-19-2017, 08:06 AM
Теперь они здесь на форуме в серьезных темах пишут и пишут...
Та не... оне во всех темах пишут... не заметили-с?:111:

Тая
12-19-2017, 08:06 AM
ладно, полицейские часто действительно рискуют жизнью когда сталкиваются с неадекватными людьми, но вот в данном случае, те кто оправдывает полицейских объясните мне, зачем действительно надо было решетить человека, даже если бы полицейский сделал один выстрел в руку или ногу, то это по любому бы уже остановило пьяного человека, зачем так стрелять?

Ben Dover
12-19-2017, 08:08 AM
в свете наташиных постов предлагаю каждого пьяного мужчину судить за attempted rape.

1. у него есть инструмент для изнасилования
2. он пьян.
3. он может по пьяне им воспользоваться


#бабыдурыaжпиздец

Eric007
12-19-2017, 08:08 AM
ладно, полицейские часто действительно рискуют жизнью когда сталкиваются с неадекватными людьми, но вот в данном случае, те кто оправдывает полицейских объясните мне, зачем действительно надо было решетить человека, даже если бы полицейский сделал один выстрел в руку или ногу, то это по любому бы уже остановило пьяного человека, зачем так стрелять?
В руку или ногу нужно ещё попасть. Если бы не попал - засмеяли бы. А так - попал. Всё нормуль.

Тая
12-19-2017, 08:11 AM
В руку или ногу нужно ещё попасть. Если бы не попал - засмеяли бы. А так - попал. Всё нормуль.
по идее тот кто идёт в полицию должен уметь профессионально и точно стрелять, ну по крайней мере мне так кажется:117:
они ж там учения проходят, я в фильмах видела:261:

Maximusss
12-19-2017, 08:13 AM
Не, ну если я нажрусь и буду размахивать пьяная орудием, то надо и меня стрелять. Я же могу случайно кого то убить, потом сиди всю жизнь в тюрьме - удовольствие не из лучших... лучше сразу уж «в небеса»)))

а если не будешь размахивать ? тебя стрелять нельзя. можно других.

Izold
12-19-2017, 08:13 AM
по идее тот кто идёт в полицию должен уметь профессионально и точно стрелять, ну по крайней мере мне так кажется:117:
они ж там учения проходят, я в фильмах видела:261:

не, эти в сборной российской по биатлону ..

Eric007
12-19-2017, 08:14 AM
по идее тот кто идёт в полицию должен уметь профессионально и точно стрелять, ну по крайней мере мне так кажется:117:
они ж там учения проходят, я в фильмах видела:261:
Учение это одно, а когда перед тобой реальный человек - это другое.
А если он ещё и пьян... и его шатает из стороны в сторону.

Eric007
12-19-2017, 08:15 AM
не, эти в сборной российской по биатлону ..
Ну, тогда уж в американской (если проводить параллель).

Izold
12-19-2017, 08:16 AM
вот за 2015 данные:
всего уложили 995
белых - 497
черных - 259
хиспаникс 172
остальные ....

256 - ментал
739 - нет или не определено

"уровень угрозы" :
733 во время нападения
иной - 218
aндетерминед - 44

Maximusss
12-19-2017, 08:16 AM
в свете наташиных постов предлагаю каждого пьяного мужчину судить за аттемптед рапе.

1. у него есть инструмент для изнасилования
2. он пьян.
3. он может по пьяне им воспользоваться


#бабыдурыажпиздец

Есть крупное сообщество феминисток финансируемых в т.ч. государством. У них закреплен основной тезис, что каждый мужчина потенциальный насильник, так как у него есть и орудие изнасилования и мотивы. Я это по телевизору видел, и офигевал как белый тв ведущий соглашался с ней и кивал своей тупой башкой

Izold
12-19-2017, 08:17 AM
Ну, тогда уж в американской (если проводить параллель).

конечно. российская просто для более легкого понимания предмета, россияне - чимпионы (даже без допингa)

Тая
12-19-2017, 08:17 AM
Учение это одно, а когда перед тобой реальный человек - это другое.
А если он ещё и пьян... и его шатает из стороны в сторону.
это всё понятно, но если есть навыки они никуда не пропадают, тем более на полицейского не нападали сзади , он держал человека на прицеле...

Maximusss
12-19-2017, 08:17 AM
ладно, полицейские часто действительно рискуют жизнью когда сталкиваются с неадекватными людьми, но вот в данном случае, те кто оправдывает полицейских объясните мне, зачем действительно надо было решетить человека, даже если бы полицейский сделал один выстрел в руку или ногу, то это по любому бы уже остановило пьяного человека, зачем так стрелять?

тем более в каждом патруле есть электрошокер. но как правильно сказал Довер, им лучше пристрелить человека, чем потом отвечать за синяки и царапины

Serega1903
12-19-2017, 08:18 AM
в Штатах в любом белом небольшом населенном пункте - полный порядок с оружием и убийствами, не смотря на то что и пьют и оружия в 3-4 раза больше чем населения. Чем либеральнее и крупнее город, чем строже контроль за оружием, тем чаще случаи когда менты убивают безоружных.
В России еще строже с оружием, но полиция такие беспределы не устраивает.

Был случай с одним знакомым ментом. Пьяный в метро начал буянить и отнял у девушки-полицейского электрошокер. Знакомый подбежал и ударил его дубинкой по руке, чтоб шокер выбить, а от удара рука пьянчужки сломалась. Так полицейский потом весь день объяснительные писал и потом на допросы ходил.

Maximusss
12-19-2017, 08:18 AM
Учение это одно, а когда перед тобой реальный человек - это другое.
А если он ещё и пьян... и его шатает из стороны в сторону.

главное они должны знать, в наталио стрелять нельзя !

nataliao
12-19-2017, 08:19 AM
Есть крупное сообщество феминисток финансируемых в т.ч. государством. У них закреплен основной тезис, что каждый мужчина потенциальный насильник, так как у него есть и орудие изнасилования и мотивы. Я это по телевизору видел, и офигевал как белый тв ведущий соглашался с ней и кивал своей тупой башкой
Я бы не сказала, что я феминистка... скорее нимфоманка с характером мужика:114:

Eric007
12-19-2017, 08:20 AM
конечно. российская просто для более легкого понимания предмета, россияне - чимпионы (даже без допингa)
Для более лёгкого понимания посмотри на таблицу:


http://s018.radikal.ru/i518/1712/ed/48e8d0eb7521.jpg (http://radikal.ru)

nataliao
12-19-2017, 08:20 AM
главное они должны знать, в наталио стрелять нельзя !
Хэй,хэй,хэй! Я , там выше разрешила, еси пьяная буду и с пистолетом:114:

Serega1903
12-19-2017, 08:20 AM
не, эти в сборной российской по биатлону ..
Вот народ и из психушки начал подтягиваться.:111:

Izold
12-19-2017, 08:20 AM
ботом лайн - оружие весчь серьёзная. не надо пьяным за него хвататься, похваляться перед знакомцами, а тем более спорить с полицией (даже с игрушечным зажигалком в руках).
желающие могут пройти краш курс для получения консилд керри пёрмит на сайте https://virginiaconcealed.com/ )

Izold
12-19-2017, 08:21 AM
Вот народ и из психушки начал подтягиваться.:111:

но до вас, серега, дотянуться не кажному дано :120:

Eric007
12-19-2017, 08:21 AM
главное они должны знать, в наталио стрелять нельзя !
Я считаю - это должен знать каждый!
И не только полицейский.

Maximusss
12-19-2017, 08:21 AM
Хэй,хэй,хэй! Я , там выше разрешила, еси пьяная буду и с пистолетом:114:

а если без пистолета ? если кто-то просигнализирует что ты потенциально опасна ? стрелять и еще раз стрелять ! ибо не известно что у тебя пьяной на уме.

Izold
12-19-2017, 08:21 AM
Для более лёгкого понимания посмотри на таблицу:


хттп://с018.радикал.ру/и518/1712/ед/48е8д0еб7521.йпг (http://radikal.ru)

оспортымир?

Eric007
12-19-2017, 08:24 AM
оспортымир?
Ну, если 23-е место это спорт, то да, наверное это и мир.

Serega1903
12-19-2017, 08:24 AM
Хэй,хэй,хэй! Я , там выше разрешила, еси пьяная буду и с пистолетом:114:
Зачем тебе пистолет, если ты "нимфоманка с характером мужика"? Зае..шь до смерти.

Serega1903
12-19-2017, 08:26 AM
но до вас, серега, дотянуться не кажному дано :120:
Особенно, когда у тебя обрез против полноценного ружья.

Maximusss
12-19-2017, 08:27 AM
Ну, если 23-е место это спорт, то да, наверное это и мир.

на восьмом месте у спортсмена фамилия просто замечательная. интересно как пишется в английской транскрипции

Eric007
12-19-2017, 08:28 AM
на восьмом месте у спортсмена фамилия просто замечательная. интересно как пишется в английской транскрипции
:111::111::111:
Я думаю, никто бы не хотел из биатлонистов, что бы его преследовал спортсмен с такой фамилией)))

Тая
12-19-2017, 08:31 AM
У меня муж один раз в жизни с ребёнком попал в милицию, это было очень давно, у мелкого были соревнования по борьбе, они вышли с соревнований вечером, и чего ему взбрело в голову вытищить из рюкзака

научаки мелкого и начать ими размахивать не знаю, на беду рядом проходил наряд милиции, я была в шоке когда вечером ждала их с соревнований а мне звонок с милиции, вобщем их

быстро отпустили, не помню то ли штраф маленький заплатили, вобщем милиция в этот вечер не дремала, а ловила злостных нарушителей)))

Maximusss
12-19-2017, 08:34 AM
У меня муж один раз в жизни с ребёнком попал в милицию, у мелкого были соревнования по борьбе, они вышли с соревнований вечером, и чего ему взбрело в голову вытищить из рюкзака

научаки мелкого и начать ими размахивать не знаю, на беду рядом проходил наряд милиции, я была в шоке когда вечером ждала их с соревнований а мне звонок с милиции, вобщем их

быстро отпустили, не помню то ли штраф маленький заплатили, вобщем милиция в этот вечер не дремала, а ловила злостных нарушителей)))

дикая у вас страна. взяли и просто отпустили без последствий, без суда, без приговора, без последующих реабилитационных процедур и занятий на курсах рядом с такими же преступниками.

Serega1903
12-19-2017, 08:34 AM
:111::111::111:
Я думаю, никто бы не хотел из биатлонистов, что бы его преследовал спортсмен с такой фамилией)))
Там же прямо написано, что факает он яков. Зоофил 100%.

Maximusss
12-19-2017, 08:35 AM
:111::111::111:
Я думаю, никто бы не хотел из биатлонистов, что бы его преследовал спортсмен с такой фамилией)))

Фак обошел Логинова и приближается к Виндишу ! Еще ! Еще! он уже почти нагнал Виндиша ! Дышит ему прямо в задний бампер ...

Тая
12-19-2017, 08:42 AM
я перед тем как поступить в универ работала совсем немного в библиотеке, вот там я увидела столько ужасных фамилий с которыми людям приходилось жить, это сейчас можно законно поменять

фамилию, если человек этого хочет, в конце концов взять фамилию жены может мужчина если ему своя не нравится, вобщем есть разные нюансы, были разные фамилии, Могила, Гроб, Туз,

Девятка, так сразу все и не упомнишь, но то такие, как бы терпимые, жалко было парня с фамилией Залупа, капец, надеюсь он потом через время поменял её:217:

nataliao
12-19-2017, 08:46 AM
а если без пистолета ? если кто-то просигнализирует что ты потенциально опасна ? стрелять и еще раз стрелять ! ибо не известно что у тебя пьяной на уме.
Чо это не известно, все известно. У пьяной только секс на уме, что же ещё?:111:

Тая
12-19-2017, 08:50 AM
а вот интересно, если женщина изнасиловала мужчину её могут за это привлечь к ответсвенности?))):8:

Izold
12-19-2017, 09:02 AM
а вот интересно, если женщина изнасиловала мужчину её могут за это привлечь к ответсвенности?))):8:

могут

edik
12-19-2017, 09:13 AM
в тоталитарном кровавом совке, этого гражданина взяли бы под ручки и отправили в вытрезвитель

не такой он уж был И пяный. За несколько секунд до смерти он паникует И начинает плакать - он не понимает что от него хотят, потому что команды противоречивы. Как по мне, то от страха он вполне отрезвел.

Maximusss
12-19-2017, 09:16 AM
Чо это не известно, все известно. У пьяной только секс на уме, что же ещё?:111:

да кто тебя знает. изрешитить на всякий случай - вот самое верное решение

Maximusss
12-19-2017, 09:17 AM
не такой он уж был И пяный. За несколько секунд до смерти он паникует И начинает плакать - он не понимает что от него хотят, потому что команды противоречивы. Как по мне, то от страха он вполне отрезвел.

больше всего пугает отношение ментов к человеческой жизни и их готовность убить "на всякий случай"

Тая
12-19-2017, 09:20 AM
не такой он уж был И пяный. За несколько секунд до смерти он паникует И начинает плакать - он не понимает что от него хотят, потому что команды противоречивы. Как по мне, то от страха он вполне отрезвел.
я вообще не понимаю, а почему нельзя было пока один полицейский его держит на прицеле второй зайдя сзади мог бы его просто обезвредить, скрутить руки или как-то ещё, ну как можно сразу вот так вот решетить???

Maximusss
12-19-2017, 09:23 AM
я вообще не понимаю, а почему нельзя было пока один полицейский его держит на прицеле второй зайдя сзади мог бы его просто обезвредить, скрутить руки или как-то ещё, ну как можно сразу вот так вот решетить???

традиции такие нонче, а вот если бы была пьяная явная небелая лесбиянка с автоматом, то три наряда бегали бы вокруг нее пока у нее патроны не закончатся. а после ареста, все менты писали бы кучу обьяснительных, почему у задержанной пальчик поцарапан и шортики с левой стороны пылью испачканы

Serega1903
12-19-2017, 09:33 AM
я перед тем как поступить в универ работала совсем немного в библиотеке, вот там я увидела столько ужасных фамилий с которыми людям приходилось жить, это сейчас можно законно поменять

фамилию, если человек этого хочет, в конце концов взять фамилию жены может мужчина если ему своя не нравится, вобщем есть разные нюансы, были разные фамилии, Могила, Гроб, Туз,

Девятка, так сразу все и не упомнишь, но то такие, как бы терпимые, жалко было парня с фамилией Залупа, капец, надеюсь он потом через время поменял её:217:
Зачем менять? Сразу видно, что украинец, ни какой не еврей.:111:

nataliao
12-19-2017, 09:44 AM
а вот интересно, если женщина изнасиловала мужчину её могут за это привлечь к ответсвенности?))):8:
Конечно, но обычно мужчины рады таким нападениям... в разумных приделах конечно))

Izold
12-19-2017, 09:46 AM
Конечно, но обычно мужчины рады таким нападениям... в разумных приделах конечно))

а как у женщин с этим?

Maximusss
12-19-2017, 09:47 AM
Конечно, но обычно мужчины рады таким нападениям... в разумных приделах конечно))

а если ты весишь 140 кг и тебе 50 лет ? стрелять в голову или в корпус ?

Miami Vice
12-19-2017, 09:48 AM
Традиционно психотип полицейского это обратная сторона психотипа преступника. Только как бы со знаком + когда преступник со знаком -. Но и те и другие просто две стороны одной медали как грица. И это видео лишний раз доказывает что между преступником-убийцей и полицейским-убийцем вся разница лишь в форме на полицейском.

Izold
12-19-2017, 09:55 AM
Традиционно психотип полицейского это обратная сторона психотипа преступника. Только как бы со знаком + когда преступник со знаком -. Но и те и другие просто две стороны одной медали как грица. И это видео лишний раз доказывает что между преступником-убийцей и полицейским-убийцем вся разница лишь в форме на полицейском.

видео не смотрел, но вывод - хуйня какая-то

Maximusss
12-19-2017, 09:55 AM
видео не смотрел, но вывод - хуйня какая-то

"борис, ты не прав" (с)

Serega1903
12-19-2017, 10:10 AM
видео не смотрел, но вывод - хуйня какая-то
А ты посмотри видео и сделай выводы, а не после осмотра своей паховой области.

edik
12-19-2017, 10:40 AM
в ган клабе беседовал с ментом. основной его тезис - сначала стреляй - затем всё остальное.

спросил - "а сколько за 12 лет твоей службы было вооруженных нападений на копов ?" отвечает - "хмм... не уверен... точно не помню... но что-то вроде было..."

Даже в зоне военных действий в Ираке/Афганистане у солдат гораздо боле строгие правила применения оружия чем у полиции в Америке. Парадокс?

edik
12-19-2017, 10:50 AM
Могу. Я - полицейский, мне звонок : пьяный орет и машет винтовкой. Я приезжаю , говорю ему по инструкции, что ему надо делать - он не делает. Я знаю, что он под воздействием и с оружием( думаю на тот момент никто не знал, что винтовка пневмо)
Все. Навярняка есть у них инструкция, что если вооруженный чел не слушает и не подчиняется командам - надо стрелять. Думаю коп следовал инструкции. Не даром его оправдали. Технически он выполнял правила 1-2-3. Думать особо в такие моменты некогда. Или ты его, или он тебя. На такие случаи есть инструкции, которым они следуют.

Бред. Неподчинение команде ещё не причина застрелить человека. Полицейский должен чувствовать себя в смертельной опасносто для того чтобы открыть огонь на поражение. Там было 5 полицейских трое из которых держали человека на мушке автоматов И пистолетов на дистанции всего в 3-4 метра. Я никогда не поверю что кто-то из них ощущал себя в смертельной опасности. Неспроста судья запретил показ видео в суде.

edik
12-19-2017, 11:02 AM
я перед тем как поступить в универ работала совсем немного в библиотеке, вот там я увидела столько ужасных фамилий с которыми людям приходилось жить, это сейчас можно законно поменять

фамилию, если человек этого хочет, в конце концов взять фамилию жены может мужчина если ему своя не нравится, вобщем есть разные нюансы, были разные фамилии, Могила, Гроб, Туз,

Девятка, так сразу все и не упомнишь, но то такие, как бы терпимые, жалко было парня с фамилией Залупа, капец, надеюсь он потом через время поменял её:217:

У меня в своё время был коммандир - капитан Хуй. Чувак был Вьетнамского происхождения И у них такие многосложные имена не редкость. Я ему потом обьяснил значение его фамилии на Русском И мы оба посмеялись.

edik
12-19-2017, 11:08 AM
а вот интересно, если женщина изнасиловала мужчину её могут за это привлечь к ответсвенности?))):8:

по еврейскому религиозному закону - нет. Потому что если достигнута эрекция, считается что жертва кооперирует. Нет, ну реально - без пенетрации нет изнасилования, а какая тут пенетрация без эрэкции?

Aurbo
12-19-2017, 11:09 AM
Даже в зоне военных действий в Ираке/Афганистане у солдат гораздо боле строгие правила применения оружия чем у полиции в Америке. Парадокс?

+++

edik
12-19-2017, 11:09 AM
традиции такие нонче, а вот если бы была пьяная явная небелая лесбиянка с автоматом, то три наряда бегали бы вокруг нее пока у нее патроны не закончатся. а после ареста, все менты писали бы кучу обьяснительных, почему у задержанной пальчик поцарапан и шортики с левой стороны пылью испачканы

если бы убиенный был черным, то копа точно бы не оправдали...

Izold
12-19-2017, 11:15 AM
расисты, мля...

Maximusss
12-19-2017, 11:16 AM
если бы убиенный был черным, то копа точно бы не оправдали...

если бы он был черным, сейчас бы CNN 24 часа вещала об этом, а в тот город вводили конников в касках

Maximusss
12-19-2017, 11:17 AM
по еврейскому религиозному закону - нет. Потому что если достигнута эрекция, считается что жертва кооперирует. Нет, ну реально - без пенетрации нет изнасилования, а какая тут пенетрация без эрэкции?

а вот в некоторых европейских странах, секс без презерватива законодательно приравняли к изнасилованию.

Maximusss
12-19-2017, 11:23 AM
Даже в зоне военных действий в Ираке/Афганистане у солдат гораздо боле строгие правила применения оружия чем у полиции в Америке. Парадокс?

не знаю как там в Ираке/Афганистане, но не думаю что американские солдаты расстреливают там на улицах гражданских только за то, что им показалось что им угрожает опасность. во всяком случае ничего подобного не слышал-не видел ни в сми ни в соцсетях. хотя по факту, опасности то солдаты имеют как мне кажется раз 10 000 больше чем менты на улицах

Aurbo
12-19-2017, 11:47 AM
не знаю как там в Ираке/Афганистане, но не думаю что американские солдаты расстреливают там на улицах гражданских только за то, что им показалось что им угрожает опасность. во всяком случае ничего подобного не слышал-не видел ни в сми ни в соцсетях. хотя по факту, опасности то солдаты имеют как мне кажется раз 10 000 больше чем менты на улицах

Пару случаев было - в самом начале оккупации. [RoE] - стрелять, если человек приближается ближе, чем на 20 футов. Гражданские военных обходят стороной, если идёт конвой - прячутся.

Serega1903
12-19-2017, 12:05 PM
У меня в своё время был коммандир - капитан Хуй. Чувак был Вьетнамского происхождения И у них такие многосложные имена не редкость. Я ему потом обьяснил значение его фамилии на Русском И мы оба посмеялись.
Представляю, как тебя российская контрразведка допрашивала бы. Спросили бы имя командира, а ты ответил бы. Как представил, жалко тебя стало до слёз.

Манюня
12-19-2017, 12:06 PM
если бы убиенный был черным, то копа точно бы не оправдали...неправда, иначе не было бы движения Black Lives Matter

Манюня
12-19-2017, 12:08 PM
Бред. Неподчинение команде ещё не причина застрелить человека. Полицейский должен чувствовать себя в смертельной опасносто для того чтобы открыть огонь на поражение. а кто сказал что он не чувствовал?
тебе сказали у чувака оружие
чуваку сказали руки держать на виду
он делает резкое движение
ты в эту секунду дашь ему benefit of the doubt???
всё правильно он сделал

edik
12-19-2017, 12:11 PM
а кто сказал что он не чувствовал?
тебе сказали у чувака оружие
чуваку сказали руки держать на виду
он делает резкое движение
ты в эту секунду дашь ему бенефит оф тхе доубт???
всё правильно он сделал

с точки зрения буквы - да, с точки зрения духа - нет.

Манюня
12-19-2017, 12:12 PM
со всех точек зрения
к людям которые каждый день рискуют своей жизнью для блага других
у меня претензий нет

Манюня
12-19-2017, 12:14 PM
кстате в этой русской статье в начале этого топика
написано что он был в компании "молодой пары"
а был он просто с девкой
а у него жена и двое детей
между прочим
теперь его вдова собирается судить
не шлялся бы где попало, щаз бы живой был

Маня
12-19-2017, 12:16 PM
а кто сказал что он не чувствовал?
тебе сказали у чувака оружие
чуваку сказали руки держать на виду
он делает резкое движение
ты в эту секунду дашь ему benefit of the doubt???
всё правильно он сделал

Он их минуты 3 держал на виду и покорно выполнял, что ему говорили. Чисто теоретически - а нельзя было кому-то из полицейских зайти сзади и обезвредить "опасного преступника", вместо того чтобы заставлять его ползти по корридору черепашьим шагом? Наверное, инструкцией не предусмотрено.

In2HiDef
12-19-2017, 12:16 PM
а кто сказал что он не чувствовал?
тебе сказали у чувака оружие
чуваку сказали руки держать на виду
он делает резкое движение
ты в эту секунду дашь ему benefit of the doubt???
всё правильно он сделал

есть некоторые сомнения. Коп отдавал бессмысленные команды. У копа на винтовке было написана угрожающая фраза. Возможно, садист случайно просочился в ряды, обезумел от возможности уничтожить человека под мало-мальским предлогом.

Психопатия и потребление стероидов и травы к ментам тоже относятся. Потом, за что-то его уволили.

Манюня
12-19-2017, 12:18 PM
Он их минуты 3 держал на виду и покорно выполнял, что ему говорили. Чисто теоретически - а нельзя было кому-то из полицейских зайти сзади и обезвредить "опасного преступника", вместо того чтобы заставлять его ползти по корридору черепашьим шагом? Наверное, инструкцией не предусмотрено.да, инструкции не работают на каждую ситуевину
это не вина полицейского а тех кто их тренирует

Манюня
12-19-2017, 12:19 PM
есть некоторые сомнения. Коп отдавал бессмысленные команды. У копа на винтовке было написана угрожающая фраза. Возможно, садист случайно просочился в ряды, обезумел от возможности уничтожить человека под мало-мальским предлогом.

Психопатия и потребление стероидов и травы к ментам тоже относятся. Потом, за что-то его уволили.прастите, я не играюсь в конспирации

Маня
12-19-2017, 12:20 PM
кстате в этой русской статье в начале этого топика
написано что он был в компании "молодой пары"
а был он просто с девкой
а у него жена и двое детей
между прочим
теперь его вдова собирается судить
не шлялся бы где попало, щаз бы живой был

В Вики написано: "He invited two acquaintances to his room for drinks". https://en.wikipedia.org/wiki/Death_of_Daniel_Shaver

In2HiDef
12-19-2017, 12:21 PM
со всех точек зрения
к людям которые каждый день рискуют своей жизнью для блага других
у меня претензий нет

т.е. dirty cops -выдумки, такого не может быть, потому что они жизнью рискуют...

я могу объяснить манину логику. У убитого было ружье, пусть оно стреляет не пулями, а bb, его за это в поликлинику сдать, для опытов

Манюня
12-19-2017, 12:21 PM
В Вики написано: "He invited two acquaintances to his room for drinks". https://en.wikipedia.org/wiki/Death_of_Daniel_Shaverя низнаю че там написано, но когда копы прибыли, он с бабой был наедине
потому что ползли по коридору тока они вдвоем

Манюня
12-19-2017, 12:22 PM
т.е. dirty cops -выдумки, такого не может быть, потому что они жизнью рискуют...

с логикой проблема у тебя
сделать из мною сказанного подобные выводы
я вобще тебе перестану отвечать потому что не вижу смысла

In2HiDef
12-19-2017, 12:23 PM
неправда, иначе не было бы движения Black Lives Matter

вы не играете в конспирации, но верите, что полиция ведет охоту на черных

Маня
12-19-2017, 12:23 PM
я низнаю че там написано, но когда копы прибыли, он с бабой был наедине
потому что ползли по коридору тока они вдвоем

лол
тебе-то виднее, конечно

Манюня
12-19-2017, 12:24 PM
лол
тебе-то виднее, конечнонет, я читала в статье из которой квотала лоера полицейского
щаз найду

Маня
12-19-2017, 12:26 PM
...at which point Langley can be heard yelling "Don't!" while Officer Phillip Brailsford simultaneously opened fire with his AR-15 rifle, striking Shaver five times and killing him almost instantly. Shaver was unarmed.

Пять факинг раз. Офицер Брейлсфорд точно псих.

Манюня
12-19-2017, 12:27 PM
тут почитай
когда полиция приехала, он был и баба


The graphic video, recorded by Brailsford’s body camera, shows Shaver and the woman exiting the hotel room and immediately complying with commands from multiple officers. The video was shown in court during the trial, but it was released to the public after jurors acquitted Brailsford on Thursday.

https://www.washingtonpost.com/news/post-nation/wp/2017/12/08/graphic-video-shows-daniel-shaver-sobbing-and-begging-officer-for-his-life-before-2016-shooting/?utm_term=.f907a59afc08

Манюня
12-19-2017, 12:27 PM
Пять факинг раз. Офицер Брейлсфорд точно псих.их так учат
когда perceive a threat, you shoot to kill

In2HiDef
12-19-2017, 12:32 PM
...at which point Langley can be heard yelling "Don't!" while Officer Phillip Brailsford simultaneously opened fire with his AR-15 rifle, striking Shaver five times and killing him almost instantly. Shaver was unarmed.

Пять факинг раз. Офицер Брейлсфорд точно псих.

это как раз не при чем вообще.

а вот то, что коп командовал подползать, увеличивая тем самым для себя опасность, не лезет ни в какие ворота. в конце концов можно было подозреваемого уложить, и ждать бэкап, нсли вдвоем боялись.

Манюня
12-19-2017, 12:33 PM
вы не играете в конспирации, но верите, что полиция ведет охоту на черныхя сказала что неправда что если бы был черный, то не оправдали бы
всё равно бы оправдали
иначе не было бы движения Black Lives Matter
оно было бы просто никчему

да что ж всё разжевывать то надо, еклмн
так, всё,
мне работать надо сегодня

Aurbo
12-19-2017, 12:33 PM
У нас один полицейский убил двоих за пару лет службы. Его оправдали - действовал по инструкции. Но он не мог дальше жить спокойно - его мучала совесть .Он пришёл в участок и сказал - вяжите меня, я преступник.
Его отправили в психобольницу на 72 часа - на всякий случай, но дело всё-таки пересмотрели.
И..ничего не нашли. "По уставу - правильно стрелял".

Маня
12-19-2017, 12:35 PM
тут почитай
когда полиция приехала, он был и баба

https://www.washingtonpost.com/news/post-nation/wp/2017/12/08/graphic-video-shows-daniel-shaver-sobbing-and-begging-officer-for-his-life-before-2016-shooting/?utm_term=.f907a59afc08

В данном случае вообще не имеет значения, с кем он был.

Из твоей статьи: According to the police report, Brailsford was carrying an AR-15 rifle with the phrase “You’re F—ed” etched into the weapon. The police report also said the “shots were fired so rapidly that in watching the video at regular speed, one cannot count them.”

Псих, 100 процентов.

Манюня
12-19-2017, 12:36 PM
В данном случае вообще не имеет значения, с кем он был.

да конечно
это его Бог наказал
за то что от жены с двумя детьми гуляет
мне его нежалко совсем

Тая
12-19-2017, 12:36 PM
У меня в своё время был коммандир - капитан Хуй. Чувак был Вьетнамского происхождения И у них такие многосложные имена не редкость. Я ему потом обьяснил значение его фамилии на Русском И мы оба посмеялись.
я помню во времена СССР по телику рассказывали что страну посетил политический деятель Хуяобан, было непривычно слышать такое сочетание)))

Aurbo
12-19-2017, 12:36 PM
В данном случае вообще не имеет значения, с кем он был.

Из твоей статьи: Аццординг то тхе полице репорт, Браилсфорд щас царрыинг ан АР-15 рифле щитх тхе пхрасе “Ёу’ре Ф—ед” етчед инто тхе щеапон. Тхе полице репорт алсо саид тхе “шотс щере фиред со рапидлы тхат ин щатчинг тхе видео ат регулар спеед, оне цаннот цоунт тхем.”

Псих, 100 процентов.

Вот его точно совесть не будет мучать - пошёл в органы не для того, чтобы порядок охранять, а чтобы убивать.

Тая
12-19-2017, 12:37 PM
да конечно
это его Бог наказал
за то что от жены с двумя детьми гуляет
мне его нежалко совсем
ого Манюня какая ты жестокая, кто-бы мог подумать:102:

Манюня
12-19-2017, 12:38 PM
ого Манюня какая ты жестокая, кто-бы мог подумать:102:я вобще считаю это лицимерие
теперь вдове за него деньги отсуживать
за гулящего мужа, ага
надеюсь если джури за него че то присудит, это будет немного
потому что скока такой стоит ваще? :117:

In2HiDef
12-19-2017, 12:38 PM
я сказала что неправда что если бы был черный, то не оправдали бы
всё равно бы оправдали
иначе не было бы движения Black Lives Matter
оно было бы просто никчему

да что ж всё разжевывать то надо, еклмн
так, всё,
мне работать надо сегодня

я фигею с Мани.
Т.е.. движение Антифа есть , потому, что оно необходимо???
И движение ККК тоже служит благой цели.
Как и Фаррахан, Арафат и Гитлер, правы в чем то???

Хрен знает, что ты говоришь.

Маня
12-19-2017, 12:39 PM
да конечно
это его Бог наказал
за то что от жены с двумя детьми гуляет
мне его нежалко совсем

пипец :117:

edik
12-19-2017, 12:39 PM
это как раз не при чем вообще.

а вот то, что коп командовал подползать, увеличивая тем самым для себя опасность, не лезет ни в какие ворота. в конце концов можно было подозреваемого уложить, и ждать бэкап, нсли вдвоем боялись.

копов было пятеро. Просто коридор был узок. Первые трое держали Шейвера на мушке, другие стояли сзади...

In2HiDef
12-19-2017, 12:40 PM
я вобще считаю это лицимерие
теперь вдове за него деньги отсуживать
за гулящего мужа, ага
надеюсь если джури за него че то придусит, это будет немного
потому что скока такой стоит ваще?
алименты он ей не был бы должен в случае развода? убили -должны возместить

Aurbo
12-19-2017, 12:40 PM
я вобще считаю это лицимерие
теперь вдове за него деньги отсуживать
за гулящего мужа, ага
надеюсь если джури за него че то присудит, это будет немного
потому что скока такой стоит ваще? :117:

Devil's advocate. :111:

Манюня
12-19-2017, 12:41 PM
я сама себя иногда удивляю
но мне вот это несоответствие в репортаже
почему то больше всего в память врезалось
как будто пытаются покрыть, что этот потерпевший
на самом деле из себя представлял

edik
12-19-2017, 12:41 PM
их так учат
когда perceive a threat, you shoot to kill

and no "average reasonable person" standard? What if a cop perceives a threat if somebody breaks the wind?

Тая
12-19-2017, 12:44 PM
я сама себя иногда удивляю
но мне вот это несоответствие в репортаже
почему то больше всего в память врезалось
как будто пытаются покрыть, что этот потерпевший
на самом деле из себя представлял
Манюнь если он гулял от жены то значит он не человек вообще и его можно решетить так безжалостно? Ну ты даешь:169:

Манюня
12-19-2017, 12:44 PM
and no "average reasonable person" standard? What if a cop perceives a threat if somebody breaks the wind?я не помню какой у них стандарт
я вобще криминальное право тока первый год брала, лол
но если размышлять логически то должен быть не просто ризонабл персон а ризонабл полицейский в подобной ситуации
потому что аверадж джо в такой ситуации просто наложит в штаны
так что мерой поведения он никак быть не может

edik
12-19-2017, 12:45 PM
я вобще считаю это лицимерие
теперь вдове за него деньги отсуживать
за гулящего мужа, ага
надеюсь если джури за него че то присудит, это будет немного
потому что скока такой стоит ваще? :117:

Суда не будет, в цивильном деле договорится с ПД аут оф корт...

Манюня
12-19-2017, 12:45 PM
Манюнь если он гулял от жены то значит он не человек вообще и его можно решетить так безжалостно? Ну ты даешь:169:нет ну вот ты подумай
если б он не хвастался перед любовницей своими винтовкаме
а спокойно спал у себя в номере
этого бы ничего не случилось

Тая
12-19-2017, 12:47 PM
копов было пятеро. Просто коридор был узок. Первые трое держали Шейвера на мушке, другие стояли сзади...
пятеро копов на одного и так изрешетить человека, офигеть можно, неужели те что сзади не могли ранить его в ногу например , он бы от боли упал но хотя бы жив остался

Маня
12-19-2017, 12:48 PM
я сама себя иногда удивляю
но мне вот это несоответствие в репортаже
почему то больше всего в память врезалось
как будто пытаются покрыть, что этот потерпевший
на самом деле из себя представлял

А что он на самом деле из себя представлял, расскажи нам. Ты с такой уверенностью пишешь, как будто знала его лично. Даже из того, что пишут, непонятно, был ли он наедине с бабой или с двумя людьми, а ты уже его моральный облик заклеймила.

Тая
12-19-2017, 12:50 PM
нет ну вот ты подумай
если б он не хвастался перед любовницей своими винтовкаме
а спокойно спал у себя в номере
этого бы ничего не случилось
если бы да кабы, Манюня в этой жизни всё бывает, ну захотел может фраернуться перед ней, а его изрешетили как террориста какого-то...

Манюня
12-19-2017, 12:55 PM
пятеро копов на одного и так изрешетить человека, офигеть можно, неужели те что сзади не могли ранить его в ногу например , он бы от боли упал но хотя бы жив осталсянет
инструкция: shoot to kill
потому что ранишь в ногу, а он в тебя пульнет потом
и из за своего благородства тебя самого и убьют

XCNY
12-19-2017, 12:55 PM
Почему небыло предупредитльного выстрела в воздух:217:
Многих бы быстро отрезвляло.

Маня
12-19-2017, 12:56 PM
нет ну вот ты подумай
если б он не хвастался перед любовницей своими винтовкаме
а спокойно спал у себя в номере
этого бы ничего не случилось

Какой нах любовницей, Манюня, ты бредишь.

Police later learned Shaver had been showing his pellet gun to Monique Portillo and Luis Nunez, two hotel guests Shaver had met earlier that night. Both testified Shaver had been playing with the pellet gun near his hotel room window.
https://www.usatoday.com/story/news/nation-now/2017/12/08/ex-officer-found-not-guilty-shooting-death-daniel-shaver/935524001/

Манюня
12-19-2017, 12:56 PM
если бы да кабы, Манюня в этой жизни всё бывает, ну захотел может фраернуться перед ней, а его изрешетили как террориста какого-то...ничего просто так на пустом месте в жизни не бывает
я к тому

Манюня
12-19-2017, 12:57 PM
Маня, спокойнее
вы не на работе :111:
когда копы прибыли, он с бабой был вдвоем
и этим всё сказано


Какой нах любовницей, Манюня, ты бредишь.

Police later learned Shaver had been showing his pellet gun to Monique Portillo and Luis Nunez, two hotel guests Shaver had met earlier that night. Both testified Shaver had been playing with the pellet gun near his hotel room window.
https://www.usatoday.com/story/news/nation-now/2017/12/08/ex-officer-found-not-guilty-shooting-death-daniel-shaver/935524001/

Маня
12-19-2017, 01:01 PM
Маня, спокойнее
вы не на работе :111:
когда копы прибыли, он с бабой был вдвоем
и этим всё сказано

Я не могу спокойнее, мне жалко мужика, его жену и двоих маленьких деток и обидно от трагического идиотизма ситуации. И вообще, зачем я об этом прочитала.

Тая
12-19-2017, 01:01 PM
нет
инструкция: shoot to kill
потому что ранишь в ногу, а он в тебя пульнет потом
и из за своего благородства тебя самого и убьют
ну тогда в две ноги, он бы не успел достать пистолет потому что упал бы, мне кажется что полицейские должны были попробовать сделать всё чтобы обойтись без смертельного исхода

Dova
12-19-2017, 01:04 PM
Маня, спокойнее
вы не на работе :111:
когда копы прибыли, он с бабой был вдвоем
и этим всё сказано

я, кстати, не видела в твоих цитатах, где об этом было сказано
было сказано" двое вышли из комнаты". может третий всё еще в комнате оставался

да и тема не об этом

Тая
12-19-2017, 01:08 PM
я, кстати, не видела в твоих цитатах, где об этом было сказано
было сказано" двое вышли из комнаты". может третий всё еще в комнате оставался

да и тема не об этом
Привет Дова:213:
Ты поняла в чём оказывается дело, если человек ходил налево, и его замочили копы, это значит карма такая, поделом ему, а если просто выпил и вёл себя неадекватно, то значит просто карта легла так глупо ему умереть:261:

Dova
12-19-2017, 01:11 PM
Блин, посмотрела видео еще раз, но лучше бы не. Жалко мужика, так глупо умереть. А дома детки, двое, папу ждут.
"Пара отдыхающих отеля", увидевшие силуэт мужика в окне, - надеюсь, и на них когда-нибудь настучат добропорядочные американские граждане.

а если бы он нес патроны? как в лас вегасе
того тоже , наверное, кто то видел с арсеналом , но промолчал

я не знаю, что хуже в таких ситуациях- промолчать, сказать
зря я все это прочитала ()

Тая
12-19-2017, 01:14 PM
а если бы он нес патроны? как в лас вегасе
того тоже , наверное, кто то видел с арсеналом , но промолчал

я не знаю, что хуже в таких ситуациях- промолчать, сказать
зря я все это прочитала ()
здесь же дело не в том промолчать или сказать, а в действиях полицейских, человек был просто пьян это же было видно на видео

Тая
12-19-2017, 01:22 PM
почему то подумалось, а если бы этот человек был гражданином другой страны его бы точно так же замочили или действия были бы другими?Полицейского бы тоже оправдали или это попахивало бы международным скандалом?

In2HiDef
12-19-2017, 01:29 PM
если бы да кабы, Манюня в этой жизни всё бывает, ну захотел может фраернуться перед ней, а его изрешетили как террориста какого-то...

Маня anti-gun, здесь ключ к ее логике.

Манюня
12-19-2017, 01:36 PM
мне кажется что полицейские должны были попробовать сделать всё чтобы обойтись без смертельного исходавсем так кажется кто не занимается законопорядком
но приоритеты у полицейского - самому выйти живым из опасной ситуации
у него тоже дети и т.д. и т.п.
у него работа - выживать подобные ситуации
а не раздумывать как выжить другому

Манюня
12-19-2017, 01:37 PM
если бы в комнате было трое, они бы ползли по коридору втроем
по коридору ползли только двое, он и его баба

In2HiDef
12-19-2017, 01:48 PM
всем так кажется кто не занимается законопорядком
но приоритеты у полицейского - самому выйти живым из опасной ситуации
у него тоже дети и т.д. и т.п.
у него работа - выживать подобные ситуации
а не раздумывать как выжить другому

с одной стороны, это так. Но картина иная, чем поимка МУРом банды Черная Кошка.
Мне кажется, Маня готова оправдать любое преступление при определенных условиях.

Манюня
12-19-2017, 01:54 PM
здесь нет преступления

nataliao
12-19-2017, 02:01 PM
всем так кажется кто не занимается законопорядком
но приоритеты у полицейского - самому выйти живым из опасной ситуации
у него тоже дети и т.д. и т.п.
у него работа - выживать подобные ситуации
а не раздумывать как выжить другому
100% тем более речь идёт о криминальных элементах, а не о старушках в театре или музее...

Dova
12-19-2017, 02:35 PM
не усложняй
какой он преступник? работник вольмарта в командировке

Serega1903
12-19-2017, 02:47 PM
всем так кажется кто не занимается законопорядком
но приоритеты у полицейского - самому выйти живым из опасной ситуации
у него тоже дети и т.д. и т.п.
у него работа - выживать подобные ситуации
а не раздумывать как выжить другому
От оно как?:120: А я наивно думал, что первоочередная задача полиции - защищать своих граждан от беззакония, насилия и в защите имущества этих граждан , пусть даже ценой собственной жизни.
А оказывается полицейский в первую очередь должен думать о собственной шкуре.:120:

Манюня
12-19-2017, 02:51 PM
эта
если все время собой жертвовать
полицейских не останется
и никто туда работать не пойдет

тут прагматический капитализм
не забывайте

Тая
12-19-2017, 02:55 PM
эта
если все время собой жертвовать
полицейских не останется
и никто туда работать не пойдет

тут прагматический капитализм
не забывайте
ну а если так решетить просто пьяного человека как показано на видео, то тогда тот кто многое оправдывает может тоже в конечном итоге попасть под раздачу, и крыть будет нечем, потому что как говорится, за что боролись на то и напоролись

Манюня
12-19-2017, 02:58 PM
ну а если так решетить просто пьяного человека как показано в видео, то тогда тот кто многое оправдывает может тоже в конечном итоге попасть под раздачу, и крыть будет нечем, потому что как говорится, за что боролись на то и напоролисьего не просто решетили
полицейским сказали он вооружен
ему сказали руки на виду держать, а он вдруг дернул их к поясу
у меня такое впечатление что я уже 10 раз одно и то же твержу
как по кругу

Тая
12-19-2017, 03:05 PM
его не просто решетили
полицейским сказали он вооружен
ему сказали руки на виду держать, а он вдруг дернул их к поясу
у меня такое впечатление что я уже 10 раз одно и то же твержу
как по кругу
Манюня тут тоже уже 10 раз выдвигали версию что можно было без предупреждения стрелять сзади по ногам, , там же было 5 полицейских вроде, человек бы не успел достать пистолет, возможно это было бы сложнее так как здесь нужна меткость, но так как они сделали это конечно же надёжней, им осталось только ещё контрольный в голову засадить напоследок блин

Miami Vice
12-19-2017, 03:06 PM
Я не хочу здесь ставить диагнозы но ИМО чел который сам ходил налево во время брака если сейчас клеймит других за это - как бы понятнее выразиться - не совсем адекватный. Даже если и сдал на юрид. лицензию и т.п.

Манюня
12-19-2017, 03:07 PM
пока ты его будешь по ногам стрелять, он тебя пристрелит уже
чего его по ногам стрелять если он покорно ползет
а когда дернулся к поясу, уже нет времени стрелять по ногам

я на этом удалялюсь пока
(это я сообщаю чтоб зря не ждали ответа)

Miami Vice
12-19-2017, 03:11 PM
Америка как общество и гос-во теряет легитимность когда одна группа людей, полицейские, имеет другие стандарты поведения чем остальное население. Меня как гражданина страны абсолютно не волнует что им страшно и т.п. Значит те кому страшно быть полицейскими не убивая безоружных граждан при каждом вздроге просто не должны идти на работу в полицию. Если чел боится высоты например то ессно это резонно что он не идет работать инструктором по парашютному спорту. Почему логика и здравый смысл не работают при найме в полицию?

Тая
12-19-2017, 03:20 PM
Америка как общество и гос-во теряет легитимность когда одна группа людей, полицейские, имеет другие стандарты поведения чем остальное население. Меня как гражданина страны абсолютно не волнует что им страшно и т.п. Значит те кому страшно быть полицейскими не убивая безоружных граждан при каждом вздроге просто не должны идти на работу в полицию. Если чел боится высоты например то ессно это резонно что он не идет работать инструктором по парашютному спорту. Почему логика и здравый смысл не работают при найме в полицию?
с выделенным полностью согласна:110:
Люди которые идут например работать инкассаторами должны понимать что их работа небезопасна, точно также и полицейские должны осознавать что их работа будет связана с опасными ситуациями, если не готов к этому, не иди, полно других профессий

Izold
12-19-2017, 03:46 PM
все сердобольные приглашаются сдать деньги в фонд невинно убиенного

Маня
12-19-2017, 03:57 PM
а если бы он нес патроны? как в лас вегасе
того тоже , наверное, кто то видел с арсеналом , но промолчал

я не знаю, что хуже в таких ситуациях- промолчать, сказать
зря я все это прочитала ()

Ну хорошо, настучавшие граждане - пусть, они действовали из лучших побуждений. Но полицейские сработали из рук вон плохо. Почему они вообще заставили его ползти по коридору, почему нельзя было "обезвредить" его в комнате? А если вытащили в корридор, почему нельзя было, положив его на пол, руки за голову, самим осторожно приблизиться, держа его на мушке? Я знаю ответ: "Потому что их так учат". Их учат, что они офигенные герои и должны всячески себя беречь, потому что они молодцы и соль нации, им можно стрелять и убивать и им ничего за это не будет, все равно оправдают, что и мы и видим на этом примере. Отмазка - они рискуют жизнью. Однако на стройке, например, погибает гораздо больше рабочих, чем полицейских in the line of duty, так что это вопрос, кто больше рискует - полицейский или строитель, например.

Маня
12-19-2017, 03:59 PM
не усложняй
какой он преступник? работник вольмарта в командировке

Да-да, съездил в командировку. Сходил, глядь, за хлебушком.

Miami Vice
12-19-2017, 04:00 PM
все сердобольные приглашаются сдать деньги в фонд невинно убиенного

Не волнуйтесь, город в котором это случилось сдаст. Да еще столько что мало не покажется. Хотя ИМО и этого будет мало.

Такие менты должны сидеть пожизненно в одиночке. Почему в одиночке? Потому что его в тюрьме просто забьют до смерти. Это он смелый против простых и безоружных граждан а против матерых зэков, как обычно, кишка будет тонка.

Izold
12-19-2017, 04:02 PM
Не волнуйтесь, город в котором это случилось сдаст. Да еще столько что мало не покажется. Хотя ИМО и этого будет мало.

Такие менты должны сидеть пожизненно в одиночке. Почему в одиночке? Потому что его в тюрьме просто забьют до смерти. Это он смелый против простых и безоружных граждан а против матерых зэков, как обычно, кишка будет тонка.

если он ничего немнарушил, то нечего ему и в турьме делать, дело ж не в наших эмоциях...

Dova
12-19-2017, 04:03 PM
Ну хорошо, настучавшие граждане - пусть, они действовали из лучших побуждений. Но полицейские сработали из рук вон плохо. Почему они вообще заставили его ползти по коридору, почему нельзя было "обезвредить" его в комнате? А если вытащили в корридор, почему нельзя было, положив его на пол, руки за голову, самим осторожно приблизиться, держа его на мушке? Я знаю ответ: "Потому что их так учат". Их учат, что они офигенные герои и должны всячески себя беречь, потому что они молодцы и соль нации, им можно стрелять и убивать и им ничего за это не будет, все равно оправдают, что и мы и видим на этом примере. Отмазка - они рискуют жизнью. Однако на стройке, например, погибает гораздо больше рабочих, чем полицейских ин тхе лине оф дуты, так что это вопрос, кто больше рискует - полицейский или строитель, например.

Маня, у меня только по первому пункту был вопрос

и команды полицейский отдавал сумбурно . не всякий трезвый поймет- "ползи-не ползи, ползи со скрещенными ногами"

Маня
12-19-2017, 04:04 PM
Маня, у меня только по первому пункту был вопрос

и команды полицейский отдавал сумбурно . не всякий трезвый поймет- "ползи-не ползи, ползи со скрещенными ногами"

Да я знаю, это я так, мысли вслух :)

Izold
12-19-2017, 04:05 PM
... так что это вопрос, кто больше рискует - полицейский или строитель, например.

строитель рискует, если не выполняет требования техники безопасности...

Izold
12-19-2017, 04:07 PM
но я бы тоже задумался и спросил афицера - wtf, how do i crawl with my legs crossed?:120:

Тая
12-19-2017, 04:08 PM
строитель рискует, если не выполняет требования техники безопасности...
и 5 полицейских против одного выпившего человека конечно же тоже рисковали

Izold
12-19-2017, 04:10 PM
и 5 полицейских против одного выпившего человека конечно же тоже рисковали

пуле, строго говоря, всё равно скоко вас...

Miami Vice
12-19-2017, 04:10 PM
и 5 полицейских против одного выпившего человека конечно же тоже рисковали

Рисковали опоздать в бар. А так - убил чела - день свободен.

Izold
12-19-2017, 04:12 PM
аха, давайте, но джястис-но пис

Маня
12-19-2017, 04:12 PM
строитель рискует, если не выполняет требования техники безопасности...

Не всегда, можно погибнуть и от того, что их не выполнил кто-то другой. В любом случае, в работе полицейских есть неотъемлемые риски, и если человек идет в копы, он с этими рисками соглашается, как бы говоря: "Да, я знаю, меня могут убить, но итс окей, это мое решение".

Ben Dover
12-19-2017, 04:14 PM
Маня, ты разговариваешь с Шизольдом.....это такой подвид нечисти, который не стоит твоих доводов... не дойдут-с...

Izold
12-19-2017, 04:14 PM
Не всегда, можно погибнуть и от того, что их не выполнил кто-то другой. В любом случае, в работе полицейских есть неотъемлемые риски, и если человек идет в копы, он с этими рисками соглашается, как бы говоря: "Да, я знаю, меня могут убить, но итс окей, это мое решение".

не, ну если про «можно», то и бухгалтером опасно быть...

Тая
12-19-2017, 04:14 PM
Не всегда, можно погибнуть и от того, что их не выполнил кто-то другой. В любом случае, в работе полицейских есть неотъемлемые риски, и если человек идет в копы, он с этими рисками соглашается, как бы говоря: "Да, я знаю, меня могут убить, но итс окей, это мое решение".
А Манюня говорит, что в первую очередь он должен защищать свою безопасность:117:

Izold
12-19-2017, 04:15 PM
А Манюня говорит, что в первую очередь он должен защищать свою безопасность:117:

свою и других

Маня
12-19-2017, 04:16 PM
Маня, ты разговариваешь с Шизольдом.....это такой подвид нечисти, который не стоит твоих доводов... не дойдут-с...

Мне кажется, мы тут все разговариваем в первую очередь сами с собой :) Кого-то переубеждать - такой задачи не ставится.

Miami Vice
12-19-2017, 04:17 PM
Маня, ты разговариваешь с Шизольдом.....это такой подвид нечисти, который не стоит твоих доводов... не дойдут-с...

Он запоет другую песню когда кто то из его детей/внуков попадет в ситуацию и станет крим. дефендантом. Как грица консерватор это когда то ограбленный в темном переулке либерал. А либерал это консерватор чей ребенок был обвинен в криминале. Старо как мир.

Izold
12-19-2017, 04:18 PM
Мне кажется, мы тут все разговариваем в первую очередь сами с собой :) Кого-то переубеждать - такой задачи не ставится.

гыыы, я думал, вы полис департмент убедить хотели ))

Miami Vice
12-19-2017, 04:20 PM
А Манюня говорит, что в первую очередь он должен защищать свою безопасность:117:

Манюня большой теоретик. Как те богатые либералы которые в теории против огнестрела. Кроме как на практике, для их охранников ессно. Тогда огнестрел нужная и полезная вещь.

Izold
12-19-2017, 04:20 PM
Он запоет другую песню когда кто то из его детей/внуков попадет в ситуацию и станет крим. дефендантом. Как грица консерватор это когда то ограбленный в темном переулке либерал. А либерал это консерватор чей ребенок был обвинен в криминале. Старо как мир.

от это, мля, самый убедит5льный довод дураков - «посмотрим, когда с вами случится»)):

Маня
12-19-2017, 04:21 PM
А Манюня говорит, что в первую очередь он должен защищать свою безопасность:117:

Тогда надо было идти в бухгалтеры - у них смертность на работе ниже.

Miami Vice
12-19-2017, 04:21 PM
гыыы, я думал, вы полис департмент убедить хотели ))

Полис департмент переубедят адвокаты вдовы/детей. На скока то там миллионов.

Izold
12-19-2017, 04:22 PM
Полис департмент переубедят адвокаты вдовы/детей. На скока то там миллионов.

нет, не переубедят, хотя деньги и заплатят

Miami Vice
12-19-2017, 04:22 PM
от это, мля, самый убедит5льный довод дураков - «посмотрим, когда с вами случится»)):

Дураки как раз те которые твердо убежденны что такое ни с ними ни с их близкими никогда не может случиться.

Miami Vice
12-19-2017, 04:24 PM
нет, не переубедят

Ну значит в дело пойдут более жесткие переубеждения. В какой то момент создастся тип овер пойнт и копы поймут что такое злость и месть вооруженного до зубов населения. Вы разве этого хотите добиться вашим крышеванием ментов-убийц?

Izold
12-19-2017, 04:24 PM
Дураки как раз те которые твердо убежденны что такое ни с ними ни с их близкими никогда не может случиться.
Ну, если очень твёрдо убеждены, то возможно. Есть еще такие, кто вдалбливают близким базовые правила поведения

Izold
12-19-2017, 04:26 PM
Ну значит в дело пойдут более жесткие переубеждения. В какой то момент создастся тип овер пойнт и копы поймут что такое злость и месть вооруженного до зубов населения. Вы разве этого хотите добиться вашим крышеванием ментов-убийц?

вы не слишком перевозбудились? с какого буя речь о «крышевании ментов-убийц» зашла? Накапайте 300 капель валерианы....

Miami Vice
12-19-2017, 04:26 PM
Ну, если очень твёрдо убеждены, то возможно. Есть еще такие, кто вдалбливают близким базовые правила поведения

Такое впечатление что вы в Америку не ходите. Сегодня попасть под мушку мента как 2 пальца оббрызгать. При чем не обязательно делать какой то криминал. А просто достаточно чтобы очередной психопат в форме замандражил от вашего чиха.

Miami Vice
12-19-2017, 04:27 PM
вы не слишком перевозбудились? с какого буя речь о «крышевании ментов-убийц» зашла? Накапайте 300 капель валерианы....

Вам что 299 капель не помогает? :111:

Маня
12-19-2017, 04:28 PM
гыыы, я думал, вы полис департмент убедить хотели ))

Нас читает полис департмент?
Система никогда не признает своих ошибок. Честь мундира и так далее. Поэтому на суде присяжным не показали ни видео, ни винтовку полицейского с выгравированной надписью "You're fucked".

Izold
12-19-2017, 04:28 PM
Такое впечатление что вы в Америку не ходите. Сегодня попасть под мушку мента как 2 пальца оббрызгать. При чем не обязательно делать какой то криминал. А просто достаточно чтобы очередной психопат в форме замандражил от вашего чиха.

и жту ху чухню про «вамерикунеходите» не надо, я из неё не выходил. страшно даже представить вашу действительность в Бостоне:120:

nataliao
12-19-2017, 04:29 PM
Ну значит в дело пойдут более жесткие переубеждения. В какой то момент создастся тип овер пойнт и копы поймут что такое злость и месть вооруженного до зубов населения. Вы разве этого хотите добиться вашим крышеванием ментов-убийц?

Это может быть в голодном-холодном кукуево, но не в сытой и ленивой Америке, сидящей на таблеточках и курящей траву... здесь все, как коты кастрированные)))

Izold
12-19-2017, 04:30 PM
Нас читает полис департмент?
Система никогда не признает своих ошибок. Честь мундира и так далее. Поэтому на суде присяжным не показали ни видео, ни винтовку полицейского с выгравированной надписью "You're fucked".

брехня, система признаёт ошиюки и если копа нашли виновным, то он несёт наказание. Но не за то, что он(а) коп, а за нарушение закона

Izold
12-19-2017, 04:31 PM
Это может быть в голодном-холодном кукуево, но не в сытой и ленивой Америке, сидящей на таблеточках и курящей траву... здесь все, как коты кастрированные)))

тоже ...ню несёте

nataliao
12-19-2017, 04:33 PM
Такое впечатление что вы в Америку не ходите. Сегодня попасть под мушку мента как 2 пальца оббрызгать. При чем не обязательно делать какой то криминал. А просто достаточно чтобы очередной психопат в форме замандражил от вашего чиха.

И где вы живёте? Я туда не поеду....
25 лет в НЙ прожила и кроме стрельбы на Брайтоне, между нашими братками, нигде ничего подобного не слышала и не видела... даже в плохих районах.

Dova
12-19-2017, 04:33 PM
Ну, если очень твёрдо убеждены, то возможно. Есть еще такие, кто вдалбливают близким базовые правила поведения

вы видео посмотрите все же
он подчинялся полицейскому . как и учат базовые правила

Маня
12-19-2017, 04:34 PM
брехня, система признаёт ошиюки и если копа нашли виновным, то он несёт наказание. Но не за то, что он(а) коп, а за нарушение закона

Дело в том, что его просто никогда не признают виновным.

nataliao
12-19-2017, 04:34 PM
тоже ...ню несёте
Думаешь, к революции мы готовы?
Долой ментов!
ок:117:

Izold
12-19-2017, 04:35 PM
вы видео посмотрите все же
он подничинялся полицейскому . как и учат базовые правила

если подчинился, а садист полицейский ево убил , то полицейскому кранты

Izold
12-19-2017, 04:36 PM
Думаешь, к революции мы готовы?
Долой ментов!
ок:117:

не, революция это не про «долой ментов»

Dova
12-19-2017, 04:37 PM
Это может быть в голодном-холодном кукуево, но не в сытой и ленивой Америке, сидящей на таблеточках и курящей траву... здесь все, как коты кастрированные)))

отчего же ?
выступления против оправдательных приговоров полицейским были
но это совсем другие истории

Izold
12-19-2017, 04:39 PM
Более того, эти, в розовых шапочках, собираются протестовать в защиту невинно убиенного gentle giant, который, якобы, с поднятыми руками сдаваться шёл

Ben Dover
12-19-2017, 04:39 PM
И где вы живёте? Я туда не поеду....
25 лет в НЙ прожила и кроме стрельбы на Брайтоне, между нашими братками, нигде ничего подобного не слышала и не видела... даже в плохих районах.



натаха, ты извини, но ты бабка. и жизнь у тебя соответственная. сумки на колёсиках не хватает. тебе пример из жизни. со мной случилось этим летом. у меня машина затонирована вся. и на меня мальчик в форме, наверно лет 19, наставил пистолет и кричал истерично "открой окна!!! открой окна!!!". я их недостаточно шустро открывал понимаешь. ..ну вот прикинь, а мог бы и стрельнуть. легко. у меня борода - я вылитый мусульманин внешне. ты натаха дуробаба. сорри. у тебя юпитер в десятом доме.

nataliao
12-19-2017, 04:40 PM
отчего же ?
выступления против оправдательных приговоров полицейским были
но это совсем другие истории
А ну да, с плакатиками походить...

Maximusss
12-19-2017, 04:41 PM
натаха, ты извини, но ты бабка. и жизнь у тебя соответственная. сумки на колёсиках не хватает. тебе пример из жизни. со мной случилось этим летом. у меня машина затонирована вся. и на меня мальчик в форме, наверно лет 19, наставил пистолет и кричал истерично "открой окна!!! открой окна!!!". я их недостаточно шустро открывал понимаешь. ..ну вот прикинь, а мог бы и стрельнуть. легко. у меня борода - я вылитый мусульманин внешне. ты натаха дуробаба. сорри. у тебя юпитер в десятом доме.

а если бы ему показалось что ты потянулся за оружием, то шмальнул бы тебе в голову без раздумий.

Тая
12-19-2017, 04:41 PM
если подчинился, а садист полицейский ево убил , то полицейскому кранты
так вот не кранты же, а оправдали
Изольд ты и правда посмотрел бы видео

Izold
12-19-2017, 04:42 PM
так вот не кранты же, а оправдали
Изольд ты и правда посмотрел бы видео

зачем? я же не в жюри... мы теоретицкий разговор ведём

nataliao
12-19-2017, 04:43 PM
натаха, ты извини, но ты бабка. и жизнь у тебя соответственная. сумки на колёсиках не хватает. тебе пример из жизни. со мной случилось этим летом. у меня машина затонирована вся. и на меня мальчик в форме, наверно лет 19, наставил пистолет и кричал истерично "открой окна!!! открой окна!!!". я их недостаточно шустро открывал понимаешь. ..ну вот прикинь, а мог бы и стрельнуть. легко. у меня борода - я вылитый мусульманин внешне. ты натаха дуробаба. сорри. у тебя юпитер в десятом доме.
А бы, да кабы, во рту бы выросли грибы(с) Бабка

может сбежал террорист и все затонированные машины проверяли. А ты шевелись, ты же не дед старый, быстрее окно крути, нах.

Тая
12-19-2017, 04:45 PM
зачем? я же не в жюри... мы теоретицкий разговор ведём
зачем теория, вот есть конкретный случай, где мнения разделились, ты так рьяно защищаешь полицейских, никто не против, но посмотрев данное видео ты же можешь сказать своё мнение, ведь случаи разные бывают, мы рассматриваем конкретный

Ben Dover
12-19-2017, 04:46 PM
а если бы ему показалось что ты потянулся за оружием, то шмальнул бы тебе в голову без раздумий.


ты бы видел эти патрули у нас на бордвоке. по десять человек откормленных мордатых. ничего челобвеческого в лицах кроме чувства превосходства . и женщины с ними под стать. такое впечатление что государство секретно где то уже производит роботов. главное что эти патрули бесполезны, так как они должны расредоточиться а не трочать в одном месте толпой дебилов. за зарплату в 70 К. с пенсией через 20 лет равняющейся зарплате. за мой сцука счёт! не за счёт натахи - она на кэш работает, не за счёт шизольда - тот пенсионер-паразит, а меня. я содержу эту армию скотов. печалька

Maximusss
12-19-2017, 04:49 PM
ты бы видел эти патрули у нас на бордвоке. по десять человек откормленных мордатых. ничего челобвеческого в лицах кроме чувства превосходства . и женщины с ними под стать. такое впечатление что государство секретно где то уже производит роботов. главное что эти патрули бесполезны, так как они должны расредоточиться а не трочать в одном месте толпой дебилов. за зарплату в 70 К. с пенсией через 20 лет равняющейся зарплате. за мой сцука счёт! не за счёт натахи - она на кэш работает, не за счёт шизольда - тот пенсионер-паразит, а меня. я содержу эту армию скотов. печалька

все-таки в деревнях больше порядка в этом отношении. как никак но все друг друга в морду знают, даже если деревня 20 тыс населением и отношение у людей к людям человеческое

Izold
12-19-2017, 04:52 PM
зачем теория, вот есть конкретный случай, где мнения разделились, ты так рьяно защищаешь полицейских, никто не против, но посмотрев данное видео ты же можешь сказать своё мнение, ведь случаи разные бывают, мы рассматриваем конкретный

как обычно, тут через страницу забывают, кто что сказал...

Ben Dover
12-19-2017, 04:53 PM
все-таки в деревнях больше порядка в этом отношении. как никак но все друг друга в морду знают, даже если деревня 20 тыс населением и отношение у людей к людям человеческое


100%. но главная причина - все белые христиане

Izold
12-19-2017, 04:54 PM
Повторю - я рекомендую граждАнам выполнять всеитребования полицейских при задержании, а претензии предъявлять после, с адвокатом и живьём...

Ben Dover
12-19-2017, 04:58 PM
всё таки совейский интеллигент может быть феерическим мудаком))))

Serega1903
12-19-2017, 04:59 PM
Повторю - я рекомендую граждАнам выполнять всеитребования полицейских при задержании, а претензии предъявлять после, с адвокатом и живьём...
Живьем не обязательно. Гешефт можно и на мертвых сделать, если есть опыт.

Miami Vice
12-19-2017, 05:12 PM
так вот не кранты же, а оправдали
Изольд ты и правда посмотрел бы видео

Зачем? А вдруг такой просмотр расшатает его идеалы по поводу ментов?

Кстати у меня большое подозрение что "изольды" и изольдообразные во времена сталинизма тоже говорили мол "невинного просто так не обвинят". Откуда да еще в Америке, да еще после Совка, такое пресмыкание перед власть имущими? Зачем тогда надо было в Америку переезжать?

Maximusss
12-19-2017, 05:14 PM
100%. но главная причина - все белые христиане

ну да. у нас 97% белых.

CCPC
12-19-2017, 05:17 PM
да конечно
это его Бог наказал
за то что от жены с двумя детьми гуляет
мне его нежалко совсем

Похоже, тебя пронесло.

В данном вопросе необходимо зрить в корень, а именно помнить о том, что полицейские в Америке глубоко больные и неустроенные люди. Одно время я спал с психологом, которая работала с полицейскими и в тюрьмах. Так вот, она до сих пор в сомнениях у кого хуже с головой.
Я уже задавал вопрос, где еще вам достаточно отучится полгода и начать получать зарплату и бенефиты которые получают они? Нигде. Отсюда, туда идут все бессмысленные жители города, без планов на жизнь или просто из-за безработице царящей в городах. У нас в ЛА один чувак закончил академию, но небыло вакансии и он устроился в Таргет секьюрити дожидаться места. Через полгода он что-то оттуда украл и
сел. Другой, молодой дилер. когда я его спросил чем после школы хочет заняться, он ухмыльнулся, наверное в полицию пойду, что еще делать. Вот такие козлы туда и прутся. Неговоря о том, что в силу их дежурств им постоянно изменяют жены. Мне об этом лично поведала жена шерифа Далласа когда ее чпокал мой друг. Тоже мне подтвердила моя подружка медсестра(мусора любят жениться на медсестрах, что тоже наводит на размышления). Я и сам знаком с парочкой, они даже в компании не улыбаются. Тожнее только на какие-то очень специфические шутки. Жесть.