PDA

View Full Version : Рождественская Сказка



Izolda
12-18-2017, 12:54 PM
Ада, эту тему я заняла для тебя.

как в стартые добрые времена- пишем Рождественскую сказку. начинаешь, как всегда, ты. Только не надо про болезни писать, как ты хотела.
сюжет такой:
Он и она полюбили друг друга, Он её разлюбил, она не смогла пережить и убила себя. Он пришёл к ней на могилу и рыдает. Обязательно идёт дождь на кладбище. без грозы, она не нужна, но дождь идёт. Он рыдает и проклинает себя, какой он козёл.

важный момент: Они оба красивы.

Тема без флуда.

Maximusss
12-18-2017, 01:06 PM
сюжет такой:
Он и она полюбили друг друга, Он её разлюбил
Он рыдает и проклинает себя, какой он козёл.

важный момент: Они оба красивы.


Давай придумаем имена героям.

Предлагаю Эдуард и Ольга

Whoever
12-18-2017, 01:07 PM
Ада, эту тему я заняла для тебя.

как в стартые добрые времена- пишем Рождественскую сказку. начинаешь, как всегда, ты. Только не надо про болезни писать, как ты хотела.
сюжет такой:
Он и она полюбили друг друга, Он её разлюбил, она не смогла пережить и убила себя. Он пришёл к ней на могилу и рыдает. Обязательно идёт дождь на кладбище. без грозы, она не нужна, но дождь идёт. Он рыдает и проклинает себя, какой он козёл.

важный момент: Они оба красивы.

Тема без флуда.

не люблю этих.
мерзкие люди, эти самоубийцы.
у неё родители-братья-сестры переживали, да и он тоже.
полюбить уже не полюбит, но будет мучить совесть.
а все из-за того, что она не нашла в себе моральных сил сходить к врачу.

если же успела сходить перед самоубийством, то и вовсе только врача жалко.

Izolda
12-18-2017, 01:08 PM
макс, я серьёзно, не надо мерзостей. Создавай свои темы для них.
Вы не знаете, какие Ада пишет сказки. Не мешайте.

Maximusss
12-18-2017, 01:09 PM
Молчала бы ты, тов. Изольда. Позавчера, когда этот гондон хуевер лил на тебя ушаты помоев, я целый вечер давал ему поджопников защищая твою честь и репутацию. Всю ногу отбил...

Whoever
12-18-2017, 01:11 PM
Молчала бы ты, тов. Изольда. Позавчера, когда этот гондон хуевер лил на тебя ушаты помоев, я целый вечер давал ему поджопников защищая твою честь и репутацию. Всю ногу отбил...

у тебя крайне болезненные фантазии.
а, да, сам гондон.
сказку портишь.

Maximusss
12-18-2017, 01:16 PM
у тебя крайне болезненные фантазии.
а, да, сам гондон.
сказку портишь.

тебя в этой сказке, Добрая Волшебница превратит в лягушачью какашку.

Izolda
12-18-2017, 01:16 PM
тема без флуда.

Maximusss
12-18-2017, 01:17 PM
тема без флуда.

Ар-ген-тина ! Ша ла ла ла ла Ла

Quanty
12-18-2017, 01:31 PM
пидоры они все. подонки.

CAPRI
12-18-2017, 01:34 PM
Молчала бы ты, тов. Изольда. Позавчера, когда этот гондон хуевер лил на тебя ушаты помоев, я целый вечер давал ему поджопников защищая твою честь и репутацию. Всю ногу отбил...

Ботинки продезинфицируй.

Maximusss
12-18-2017, 01:40 PM
Ботинки продезинфицируй.

не поможет. только выбрасывать

CAPRI
12-18-2017, 01:41 PM
не поможет. только выбрасывать

Или так. (с) :235:

Ben Dover
12-18-2017, 02:06 PM
Ада, эту тему я заняла для тебя.

как в стартые добрые времена- пишем Рождественскую сказку. начинаешь, как всегда, ты. Только не надо про болезни писать, как ты хотела.
сюжет такой:
Он и она полюбили друг друга, Он её разлюбил, она не смогла пережить и убила себя. Он пришёл к ней на могилу и рыдает. Обязательно идёт дождь на кладбище. без грозы, она не нужна, но дождь идёт. Он рыдает и проклинает себя, какой он козёл.

важный момент: Они оба красивы.

Тема без флуда.


я не Ада но в двух словах. сказка то рождественска.

вообщем стоит он на могиле убивается - козёл..какой же я козёл....и тут мимо пролетала маленькая фея. услышала и сделала его козлом. но только внутри, а снаружи как ты и говорила - красивый. прекрасивый. ну этот красаваец - его фамилия Певцофф. (с двумя ФФ на конце) даром что красавец - внутри то козёл. встал он на четвереньки, обгадился и неспеша начал поедать травку около могилы.

увидал это дело сторож Ефимыч....
-- паскуда, - кричит, - тут дождь холодный, рождество, твоё в бога душу мать, тут место для скорби, мать твою за ногу . пьяны ты наркоман и животное.

ну по поводу животного Ефимыч был прав - Певцофф он же козёл внутри...
а Ефимыч как позвонит в полицию и наряд вызвал. приехали менты - видят такое дело - пассажир явне не их, его в дурку надо. ну скрутили Певцоффа мама-не-горюй - не вздохнуть не пёрднуть. привезли в сумашедшоий дом.....

навстречу им вышел обаятельный харизматичный доктор со скромным ролексом на руке.

-- Я Довер. профессор Бенджамин Довер? где пациент?

............

Whoever
12-18-2017, 02:10 PM
Ботинки продезинфицируй.
унизила.
лабутен с протершейся подошвой выкини, не позорься.

YUM
12-18-2017, 02:28 PM
давным давно. в одной несчастной королевстве жили -были Иван да Мирья.
(Вот так. в связи с близостью границ)
И была них жилплощадь в долгах по ипотеке, и мало ума!
и лодка, которая, разбилась об быт!
И стали они жить на "совместно нажитой жилплощади", но- врозь!
Ну, как "врозь"? А ипотека????
Она - общая, и мороз в холодильнике общий, а продукты - нет!
Да как -нет?
- ой, у меня соль кончилась, одолжи щепотоку!
- ой я на работе запахаласи..одолжи кусок булочки.
А ту, вдруг , у дамы, отрывается карниз и падают шторы!!!

Что делать? Кто виноват? Позвать "Муж на час"?
Дык..тут свой ..болтается, может "не понять"
И начинается зудёж:
- ах, шторы..ах..крючок..ах,Вася...


-Достала!!!



... (экс) Муж:
Ну, здрассьти! Развелись давно!
Чего нудишь? Как пароход в тумане?
Какие " шторы на окно" ?
Отстань...уже!!! Иди ты к...маме!!!

Ну? Что ты мне опять зудишь
По голове своим вопросом?
Моё сознание горчишь,
И душу травишь купоросом!

Пойми! Расстались.Развелись!
Сама ты этого хотела.
Ты, в эти шторы, завернись!
Что-б я не видел..твой тело!!!!

Уйди!!!Прошу тебя добром.
(Мужчина строго сдвинул брови)
- Не пой мне песен о былом,
Не разжижай моей. ты, крови


Ну, вот - слеза! И скорчен нос
Который был любим когда-то..
- Карниз? Ну, это не вопрос!
Ступай на кухню, режь салаты..

- К ст-толу салаты подо-й-ут ,
Пок-ка карниз к стене цепляю
Ой, мама !!! Кажтеся,капут!
= Чому я не сокол? Чому не летаю?

- Журнальный столике крикнул - ХРЯСЬ!!!!
Свалилась с верху табуретка.
Но его жизнь не прервалась -
Спасла семейная кушетка.

Она, вбегая, позовет -
Живой? Живой? , ответь скорее.
А он, вдруг, в этот миг поймёт -
Продлись мгновенье подлиннее!!!

ЭПИЛОГ

И только утром они встали:
В квартире всё лежит вверх дном,
Спасибо шторам, что упали -
Семью вернули в этот дом!
:114:

Yurcha
12-18-2017, 05:11 PM
я не Ада но в двух словах. сказка то рождественска.

вообщем стоит он на могиле убивается - козёл..какой же я козёл....и тут мимо пролетала маленькая фея. услышала и сделала его козлом. но только внутри, а снаружи как ты и говорила - красивый. прекрасивый. ну этот красаваец - его фамилия Певцофф. (с двумя ФФ на конце) даром что красавец - внутри то козёл. встал он на четвереньки, обгадился и неспеша начал поедать травку около могилы.

увидал это дело сторож Ефимыч....
-- паскуда, - кричит, - тут дождь холодный, рождество, твоё в бога душу мать, тут место для скорби, мать твою за ногу . пьяны ты наркоман и животное.

ну по поводу животного Ефимыч был прав - Певцофф он же козёл внутри...
а Ефимыч как позвонит в полицию и наряд вызвал. приехали менты - видят такое дело - пассажир явне не их, его в дурку надо. ну скрутили Певцоффа мама-не-горюй - не вздохнуть не пёрднуть. привезли в сумашедшоий дом.....

навстречу им вышел обаятельный харизматичный доктор со скромным ролексом на руке.

-- Я Довер. профессор Бенджамин Довер? где пациент?

............


— Я по шномбелю вижу, что не Иванов / буркнул Певцов, с отвращением гляля на доктора/

— слышь, козлина, я жму три по сто пейсят, без закуски. Я внутри самый что нинаесть русский человек! Тебя фея сделала внутри козлом, а снаружи красавцем...а меня - наоборот. А дело было так. Сижу я как-то с женой на берегу панамского залива. Подходит к нам кент, и что-то там по испански шпрехает. А я ему, «русский я, русский...понял? Иначе чаевые не получишь!» тут мимо пролетала маленькая фея. Услышала и сделала меня русским, но только внутри. А снаружи я, такой же козел как и ты, братан. Доктор Довер, пригладил козлиную бородку, высунул язык и приложив указательные пальцы к голове, имитируя рога, заблеял нечеловеческим голосом......

Ben Dover
12-18-2017, 05:24 PM
--Юрчина, а что вы тут делаете?! сидите пишите, а у вас в десятой палате пациент фекально оконфузился, а ну марш !!! - грозно воскликнул профессор обращаясь к дебелой медсестре здоровенного роста. Ах, как непостоянна женская красота. Психи, клизмы и ночные дежурства сделалли из когда то стройной как капельница медсестры карикатуру на Фрекен Бокк.
-- иду, уже убежала, - противным контральто выкрикнула Юрчина и, подхватив под мышку тазик и отклячив немолодую жопу, она побежала по коридору...

-- писательница, - всё ворчал, профессор, - пишэт она....раневская...

Adda
12-18-2017, 05:35 PM
Рано мне, я не готовa.

Adda
12-18-2017, 05:36 PM
К нашему рождеству должно сойти вдохновение..., но запрос принят.

Yurcha
12-18-2017, 06:11 PM
--Юрчина, а что вы тут делаете?! сидите пишите, а у вас в десятой палате пациент фекально оконфузился, а ну марш !!! - грозно воскликнул профессор обращаясь к дебелой медсестре здоровенного роста. Ах, как непостоянна женская красота. Психи, клизмы и ночные дежурства сделалли из когда то стройной как капельница медсестры карикатуру на Фрекен Бокк.
-- иду, уже убежала, - противным контральто выкрикнула Юрчина и, подхватив под мышку тазик и отклячив немолодую жопу, она побежала по коридору...

-- писательница, - всё ворчал, профессор, - пишэт она....раневская...

От же ж, козел :235:

Ben Dover
12-19-2017, 05:00 PM
comon, baby, you can do better than that

Maximusss
12-19-2017, 05:22 PM
От же ж, козел :235:

и в синагогу не ходит...