PDA

View Full Version : кто никогда не домогался И не приставал к женщинам?



edik
12-13-2017, 09:21 PM
Мужики, только честно - кто никогда не домогался И не приставал к женщинам? Не путать с насилием, наркотическим воздействием И угрозами. Я честно признаюсь что домогался, приставал И даже подглядывал в женское отделение бани. Но не каюсь.

Манюня
12-13-2017, 10:37 PM
тут вроде геев нет

Maximusss
12-14-2017, 06:33 AM
И даже подглядывал в женское отделение бани.

а когда вас ловили за ухо, вы кричали - "антисемитизм ! отпустите нас в Израиль !"

Miami Vice
12-14-2017, 06:40 AM
Домогался бабу Едик
и хотел и приставал
он тем более не педик
хоть и с бабой был анал

Домогался он хозяйку
постоялого двора
он ей дал погладить яйку
и прошло всё на ура

Домогался Едик в бане
и в холодном во пруду
домогался в Казахстане
и в Афгане по урду

Домогался он арабок
но верблюд их помешал
домогался бессарабок
но той муж не разрешал.

Кого только домогался
наш активный офицер
и в траншее окопался
только виден сверху хер.

И на хер они сходились
дамы в возрасте и нет
в очередь все становились
чтобы сделать там минет.

Щедро Эд дарил подарки
дарил платья и чулки
дамы были куховарки
стирали Эда все носки.

«Девушка - не брей пуденду!»
Эд просил на первый дейт
оглашал свою адженду
и платил известный рейт.

Тыща гривен кто ж считает
завтра будет может пять
зато Эд не унывает
будет с дамой он опять.

Maximusss
12-14-2017, 06:47 AM
вайс домогается до едика.

Miami Vice
12-14-2017, 06:49 AM
вайс домогается до едика.

Ты свои гейские штучки на меня вешай. Тем более тебя Птиц будет ревновать.

Maximusss
12-14-2017, 06:55 AM
Ты свои гейские штучки на меня вешай. Тем более тебя Птиц будет ревновать.

он тебя в губки целовал.

Miami Vice
12-14-2017, 06:57 AM
он тебя в губки целовал.

Он может тока бутылку в губы целовать.

Maximusss
12-14-2017, 07:00 AM
Он может тока бутылку в губы целовать.

а ты типа нет ?

Miami Vice
12-14-2017, 07:11 AM
а ты типа нет ?

Сравнил хуй с пальцем. Куда мне до Птица в алкогольном вопросе. Я в нем младший научный сотрудник. А Птиц профессор. Если бы за алкоголизм давали Нобелевку то Птиц получил бы две. :111:

Maximusss
12-14-2017, 07:36 AM
Сравнил хуй с пальцем. Куда мне до Птица в алкогольном вопросе. Я в нем младший научный сотрудник. А Птиц профессор. Если бы за алкоголизм давали Нобелевку то Птиц получил бы две. :111:

жалко что за идиотизм не дают. ты бы каждый год получал ))

Maximusss
12-14-2017, 08:15 AM
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/12/14/6/1513244871191394270.jpg

Лирик
12-14-2017, 08:17 AM
Мужики, только честно - кто никогда не домогался И не приставал к женщинам? Не путать с насилием, наркотическим воздействием И угрозами. Я честно признаюсь что домогался, приставал И даже подглядывал в женское отделение бани. Но не каюсь.

В силу новомодных течений хотелось бы уточнить значение и радиус действий терминов "домогался" и "приставал".

Aurbo
12-14-2017, 08:23 AM
http://www.msn.com/en-ca/news/politics/kentucky-state-rep-dan-johnson-commits-suicide-after-sexual-assault-accusations-emerge-officials-say/ar-BBGIyrW?li=AAggNb9&ocid=ASUSDHP17

Maximusss
12-14-2017, 08:28 AM
В силу новомодных течений хотелось бы уточнить значение и радиус действий терминов "домогался"

добро посмотреть в глаза, улыбнуться и подморгнуть.

Лирик
12-14-2017, 08:35 AM
добро посмотреть в глаза, улыбнуться и подморгнуть.

У меня нервный тик и глупая улыбка. Это подкат по доброму или домогательство?

Ben Dover
12-14-2017, 08:54 AM
добро посмотреть в глаза, улыбнуться и подморгнуть.


ты гонишь. это уже чистый "rape" в свете последних событий!!!!

Miami Vice
12-14-2017, 09:00 AM
У меня нервный тик и глупая улыбка. Это подкат по доброму или домогательство?

Если еще возьмешь гитару в руки то это вааще будет очередной склочный форумский персонаж. :111:

Maximusss
12-14-2017, 09:09 AM
ты гонишь. это уже чистый "рапе" в свете последних событий!!!!

в цивилизованных странах - да. но не в дикарской России

Maximusss
12-14-2017, 09:10 AM
У меня нервный тик и глупая улыбка. Это подкат по доброму или домогательство?

это значит что ты больной идиот

Лирик
12-14-2017, 09:24 AM
это значит что ты больной идиот

говорят идиотам тетки дают чаще. Про больных - не знаю. Означает ли что на этом поприще меня ждет успех?

Ben Dover
12-14-2017, 09:29 AM
в цивилизованных странах - да. но не в дикарской России


россия вообще дикари. прикинь там ещё гетеросексуальный секс рулит. отсталые.....

Ben Dover
12-14-2017, 09:30 AM
говорят идиотам тетки дают чаще.


100%. потому что, как говорят, только идиот платит за секс

Maximusss
12-14-2017, 09:33 AM
россия вообще дикари. прикинь там ещё гетеросексуальный секс рулит. отсталые.....

дикари не то слово. у них даже закон есть запрещающий популяризацию однополого секса среди несовершеннолетних.

а например в свободной Австралии, сегодня четырехлетнего мальчика начали готовить к операции по смене пола. ( не шучу. гугли )

Maximusss
12-14-2017, 09:35 AM
говорят идиотам тетки дают чаще. Означает ли что на этом поприще меня ждет успех?

не твой случай

Miami Vice
12-14-2017, 09:35 AM
россия вообще дикари. прикинь там ещё гетеросексуальный секс рулит. отсталые.....

В теории наверно рулит. А на практике - половина мужиков там померли рано, остальная половина типа Птица, и он еще лучший экземпляр бо какой тракторист даже лыка с утра не вяжет чтобы че то писать онлайн. А бабы - кто уже бабка в 40 а кто если еще с товарным видом то наровит соскочить заграницу. Так что по концовке не думаю что там больше секса чем на Западе, даже если учесть все западных педиков и лесбийню. Плюс западным педикам не нужно маскироваться как это тут делают кванти, стуле, максики и птицы всякие. :111:

Ben Dover
12-14-2017, 09:36 AM
дикари не то слово. у них даже закон есть запрещающий популяризацию однополого секса среди несовершеннолетних.

а например в свободной Австралии, сегодня четырехлетнего мальчика начали готовить к операции по смене пола. ( не шучу. гугли )



ой ну подумаешь. половина мира делает обрезание. ну так этому отрежут чуть больше. мода....родители лучше знают кто их сын. ну или дочь....

Ben Dover
12-14-2017, 09:40 AM
В теории наверно рулит. А на практике - половина мужиков там померли рано, остальная половина типа Птица, и он еще лучший экземпляр бо какой тракторист даже лыка с утра не вяжет чтобы че то писать онлайн. А бабы - кто уже бабка в 40 а кто если еще с товарным видом то наровит соскочить заграницу. Так что по концовке не думаю что там больше секса чем на Западе, даже если учесть все западных педиков и лесбийню. Плюс западным педикам не нужно маскироваться как это тут делают кванти, стуле, максики и птицы всякие. :111:



не согласен. давай возьмём пласты населения. не надо всех россиян или амеров в одну кучу. негры тоже американцы. и пейсатые и прочие амиши. если взять срез - миддл класс, к которому мы все тут принадлежим - работающие нормальные адекватные люди, то уверен, что в россии это дело с сексом у них лучше чем у наших. с другой стороны если взять спившиеся регионы, провинциальных люмпенов и т.д. то надо их сравнивать с нашим быдлом. тут ты прав. наше быдло трахается больше и лучше чем российское.

Quanty
12-14-2017, 09:44 AM
никогда. много чести :305:

Maximusss
12-14-2017, 09:46 AM
довер, а ты подглядывал за толстыми тетками в бане ?

Ben Dover
12-14-2017, 09:47 AM
довер, а ты подглядывал за толстыми тетками в бане ?


нет. я подглядывал за нашей географичкой в туалете в школе.

edik
12-14-2017, 10:11 AM
В силу новомодных течений хотелось бы уточнить значение и радиус действий терминов "домогался" и "приставал".

Это вопрос на миллион долларов. Нет никаких обьективных параметров кроме как дискомфорт "жертвы." "Я чувствовала себя некомфортно" достаточно чтобы уволить человека без всяких разборок. Кроме того, поражает факт отсутствия срока давности. Я конкрено не помню кого я целовал И куда, так, лет 30 назад. А тут какие-то бабульки выползают из своих нурсингхоумов И совершенно ясно помят что 25 или 30 лет назад кто-то им писал записки или домогался их другими методами. И всё - этого достаточно чтобы уничтожить карьеру...

Лирик
12-14-2017, 10:11 AM
Я подглядывал за физкультурницей и там было на что посмотреть.

И вааще, в нормальных еврейских семьях детем дарили телескоп/подзорную трубу. Потому что в многоэтажках по вечерам можно было наблюдать за звездами.

edik
12-14-2017, 10:14 AM
довер, а ты подглядывал за толстыми тетками в бане ?

а ты девочек за косички дергал? Вот сейчас они тебя за это под суд отдадут.

Ben Dover
12-14-2017, 10:15 AM
а ты девочек за косички дергал? Вот сейчас они тебя за это под суд отдадут.


ещё не сейчас. лет через 20.

edik
12-14-2017, 10:17 AM
ещё не сейчас. лет через 20.

главное не идти в политику - там конкуренты точно все грешки припомят...

Лирик
12-14-2017, 10:17 AM
Это вопрос на миллион долларов. Нет никаких обьективных параметров кроме как дискомфорт "жертвы." ...


Мда...всех девушек в юности "тискали". Выходит, что все взрослое и не очень мужское население требуется посадить?

Интересно, а Оле-Оле был комфортно?

Aurbo
12-14-2017, 10:32 AM
Ну...Есть такие типы, они пристают к женщинам/девушкам из хулиганских побуждений: она им не нравится, никаких ухаживаний и в мыслях нет, чисто хулиганство. Что интересно, школа в СССР поддеерживала таких юных хулиганов,а девиц/девочек - нет.

edik
12-14-2017, 10:37 AM
Ну...Есть такие типы, они пристают к женщинам/девушкам из хулиганских побуждений: она им не нравится, никаких ухаживаний и в мыслях нет, чисто хулиганство. Что интересно, школа в СССР поддеерживала таких юных хулиганов,а девиц/девочек - нет.

Аааа...а если пристают с целью получения сексуальных гратификаций, то тогда можно? Так бы И говорила. Скажем сексуальным хулиганам наше решительное нет!

Aurbo
12-14-2017, 10:40 AM
Аааа...а если пристают с целью получения сексуальных гратификаций, то тогда можно? Так бы И говорила. Скажем сексуальным хулиганам наше решительное нет!

Может, нападение на девиц и давало им гратификацию - типа я крутой,меня дечонки боятся? Мерзавцы, такому врежешь в морду - начинается вой, беспредел какой, кровопролитие.То есть 14-летнему дебилу можно толкаться и плеваться,а девице - нельзя.

Манюня
12-14-2017, 10:42 AM
Это вопрос на миллион долларов. Нет никаких обьективных параметров кроме как дискомфорт "жертвы." "Я чувствовала себя некомфортно" достаточно чтобы уволить человека без всяких разборок. Кроме того, поражает факт отсутствия срока давности. Я конкрено не помню кого я целовал И куда, так, лет 30 назад. А тут какие-то бабульки выползают из своих нурсингхоумов И совершенно ясно помят что 25 или 30 лет назад кто-то им писал записки или домогался их другими методами. И всё - этого достаточно чтобы уничтожить карьеру...
какую карьеру

Maximusss
12-14-2017, 11:34 AM
нет. я подглядывал за нашей географичкой в туалете в школе.

в Калифорнии ее бы на 10 лет посадили за такое...

Maximusss
12-14-2017, 11:38 AM
И всё - этого достаточно чтобы уничтожить карьеру... не бойся. пенсионера не тронут

CCPC
12-14-2017, 11:44 AM
Мужики, только честно - кто никогда не домогался И не приставал к женщинам? Не путать с насилием, наркотическим воздействием И угрозами. Я честно признаюсь что домогался, приставал И даже подглядывал в женское отделение бани. Но не каюсь.

Постоянно, и что интересно не отказывают. И плевать я хотел на секшуал херасмент, этож ее слово против моего. А К.Спейси зачем сознался- ума не приложу. Нахрена? Сказал бы, что это какой-то дрочила и я его знать не знаю.

crazy-mike
12-14-2017, 11:49 AM
Мужики, только честно - кто никогда не домогался И не приставал к женщинам? Не путать с насилием, наркотическим воздействием И угрозами. Я честно признаюсь что домогался, приставал И даже подглядывал в женское отделение бани. Но не каюсь.

я - никогда. Они почему-то сами ко мне цепляются. :111:

Лирик
12-14-2017, 11:50 AM
Казановы пля... а деньги, деньги вы с них берете??

crazy-mike
12-14-2017, 11:50 AM
не бойся. пенсионера не тронут

тронутый пенсионер vs. тронувшийся пенсионер ? :111:

CCPC
12-14-2017, 11:52 AM
Казановы пля... а деньги, деньги вы с них берете??

Мы шо, евреи?:120:

Лирик
12-14-2017, 12:05 PM
Мы шо, евреи?:120:

тюююю... тоже мне удовольствие.

edik
12-14-2017, 02:13 PM
не бойся. пенсионера не тронут

кстати, военного - могут. Даже если пенсионер. Но должно быть что-то достаточно серьёзное. За простые домогательства, думаю что не будут.

Maximusss
12-14-2017, 02:16 PM
кстати, военного - могут. Даже если пенсионер. Но должно быть что-то достаточно серьёзное. За простые домогательства, думаю что не будут.

а что значит сейчас "простые домогательства" и чем они отличаются от "непростых" ?

просто я уже лет 7-8 никого не домогался ( вроде как ) и отстал от жизни

Baba_Yaga
12-14-2017, 02:39 PM
Я никогда особо не домогался девок. Если мне девушка нравилась, то я делал форсированную попытку с ней сблизиться. Если мне говорили "нет" то я сразу отставал. Так что думаю что даже по американским меркам я чист.

Ben Dover
12-14-2017, 02:41 PM
Я никогда особо не домогался девок. Если мне девушка нравилась, то я делал форсированную попытку с ней сблизиться. Если мне говорили "нет" то я сразу отставал. Так что думаю что даже по американским меркам я чист.


нет полностью невиновных, есть лишь те, чью вину не удалось доказать

Baba_Yaga
12-14-2017, 02:44 PM
нет полностью невиновных, есть лишь те, чью вину не удалось доказать

Блядь, прийдется рано вставать и идти к Папе за индульгенцией!

Ben Dover
12-14-2017, 03:18 PM
Блядь, прийдется рано вставать и идти к Папе за индульгенцией!



если ты не католик, то хуй тебе а не индульгенция скажет папа по латински....

Baba_Yaga
12-14-2017, 03:25 PM
если ты не католик, то хуй тебе а не индульгенция скажет папа по латински....

А мне похуй: я же по-латински не понимаю. Он мне что-то скажет, а я решу что мол все, дал...

Miami Vice
12-14-2017, 03:31 PM
если ты не католик, то хуй тебе а не индульгенция скажет папа по латински....

Баба Яга круче чем католик. Он сертифицированный RYA скиппер. У Папы и в помине нет такого сертификата.

Baba_Yaga
12-14-2017, 03:48 PM
Баба Яга круче чем католик. Он сертифицированный RYA скиппер. У Папы и в помине нет такого сертификата.

Шо е - то е!

Izolda
12-18-2017, 09:25 AM
Мужики, только честно - кто никогда не домогался И не приставал к женщинам? Не путать с насилием, наркотическим воздействием И угрозами. Я честно признаюсь что домогался, приставал И даже подглядывал в женское отделение бани. Но не каюсь.

скажу честно: я никогда не домогалась и не приставала к женщинам. И к мужчинам тоже.

Манюня
12-18-2017, 09:31 AM
Изольда к нам вернулась мужиком

Maximusss
12-18-2017, 09:53 AM
скажу честно: я никогда не домогалась и не приставала к женщинам. И к мужчинам тоже.

а тебя домогались в Америке ?

Izolda
12-18-2017, 09:54 AM
а тебя домогались в Америке ?

да, кстати.
И не только в америке.

Амазонка
12-18-2017, 09:54 AM
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! :301:

Maximusss
12-18-2017, 10:15 AM
да, кстати.
И не только в америке.

Устроился поудобнее. Взял кружку чая. Готов слушать подробности.

Ben Dover
12-18-2017, 10:26 AM
Устроился поудобнее. Взял кружку чая. Готов слушать подробности.



ой я тя прошу. у неё как в советском фильме - поцеловались, а на следующем кадре он уже штаны одевает. слушать похождения изольды можно в процессе пития одной рюмки. куда ты уселся, лопух...

Maximusss
12-18-2017, 10:28 AM
ой я тя прошу. у неё как в советском фильме - поцеловались, а на следующем кадре он уже штаны одевает. слушать похождения изольды можно в процессе пития одной рюмки. куда ты уселся, лопух...

ай не скажи. такие как Изя, знаешь какими развратными могут быть при определенных раскладах и обстоятельствах... даже у едика глазки на лоб полезут

Ben Dover
12-18-2017, 11:04 AM
ай не скажи. такие как Изя, знаешь какими развратными могут быть при определенных раскладах и обстоятельствах... даже у едика глазки на лоб полезут


максим, мы с тобой по разному понимаем разврат. по твоему едик развратный???? или ты слова перепутал

Miami Vice
12-18-2017, 11:08 AM
Изольда к нам вернулась мужиком

2Изольд? :120:

edik
12-18-2017, 04:43 PM
а что значит сейчас "простые домогательства" и чем они отличаются от "непростых" ?

просто я уже лет 7-8 никого не домогался ( вроде как ) и отстал от жизни

"непростые" это когда kриминал И дело может закончиться сроком...