PDA

View Full Version : Он бежал, и длинные рога задевали в небе облака



Skylight
12-13-2017, 12:28 PM
Рассакжите когда вы изменили, или вам изменили, или снится чта вам или вы измениваете(изменяете тоесть)...

Амазонка
12-13-2017, 12:31 PM
Ну-ну. И с кем ты изменяешь во сне? :102:

Aurbo
12-13-2017, 12:32 PM
А как вам ответить - так,как надо? Или так, как было?

Miami Vice
12-13-2017, 12:33 PM
Главное чтобы кальция в организме было достаточно.

Nabludatel'
12-13-2017, 12:59 PM
Рассакжите когда вы изменили, или вам изменили, или снится чта вам или вы измениваете(изменяете тоесть)...

с фотографиями, или так?

Skylight
12-13-2017, 01:00 PM
А как вам ответить - так,как надо? Или так, как было?

как на духу, но литературные гиперболы и аллегории тоже допускаются

Skylight
12-13-2017, 01:01 PM
с фотографиями, или так?

ну, если сны цветные...

Aurbo
12-13-2017, 01:25 PM
как на духу, но литературные гиперболы и аллегории тоже допускаются

(где здесь был смайлик с фигой?)

Манюня
12-13-2017, 01:28 PM
а зачем тебе?
тебе типа нужны советы как это сделать?
в этом деле очень помогают командировки
как липовые так и реальные

Aurbo
12-13-2017, 01:29 PM
а зачем тебе?
тебе типа нужны советы как это сделать?
в этом деле очень помогают командировки
как липовые так и реальные

+++

Skylight
12-13-2017, 01:58 PM
а зачем тебе?
тебе типа нужны советы как это сделать?
в этом деле очень помогают командировки
как липовые так и реальные

не, практических целей небыло, просто вспомнил песню...
а так... меня останавливали иногда странные детали, например нравились ее ноги но когда видел какую модель машины она драйвит...
например если дизайнер по интерьерам драйвит jeep wrangler то шота не то в консерватории...
Тоесть пока я старался преодалеть эти противоречия в моем эстетическом мировоззрении у меня заканчивался контракт. Или когда можно было пойти на пиво на xеппи фрайды то у нее случалось отравление и она отсутствовала...

Манюня
12-13-2017, 01:59 PM
значит не очень то уж и хотел
раз такие тривиальные моменты останавливали

когда хочешь, из под земли достанешь

Skylight
12-13-2017, 02:06 PM
да, нужны предпосылки, например командировка и нету секса с женой

Манюня
12-13-2017, 02:08 PM
да нет, изменяют не из за отсутствия секса
во всяком случае не все
чувственная натура плюс неумение устоять от соблазна
рецепт готов

а командировки это способ а не повод

larsen
12-13-2017, 02:08 PM
а на чем должна ездить дизайнер интерьера?

Манюня
12-13-2017, 02:09 PM
на Скайлайте :314:

Nabludatel'
12-13-2017, 02:15 PM
да нет, изменяют не из за отсутствия секса
во всяком случае не все
чувственная натура плюс неумение устоять от соблазна
рецепт готов

а командировки это способ а не повод

слова не мальчика.

MariLi
12-13-2017, 02:43 PM
на Скайлайте :314:

:1: это скакать))

Cherry29
12-13-2017, 03:26 PM
не, практических целей небыло, просто вспомнил песню...
а так... меня останавливали иногда странные детали, например нравились ее ноги но когда видел какую модель машины она драйвит...
например если дизайнер по интерьерам драйвит jeep wrangler то шота не то в консерватории...
Тоесть пока я старался преодалеть эти противоречия в моем эстетическом мировоззрении у меня заканчивался контракт. Или когда можно было пойти на пиво на xеппи фрайды то у нее случалось отравление и она отсутствовала...

Как интересно..
Ноги красивые, а машина фиговая..
А причём тут машина? Если ноги красивые..:1:
Ты ж не собираешься просить её дать тебе поводить её машину..
Или я что-то не понимаю..:102:

Cherry29
12-13-2017, 03:30 PM
Рассакжите когда вы изменили, или вам изменили, или снится чта вам или вы измениваете(изменяете тоесть)...
Блин, даже рассказывать нечего..:102:

edik
12-13-2017, 04:54 PM
Рассакжите когда вы изменили, или вам изменили, или снится чта вам или вы измениваете(изменяете тоесть)...

меня бросали И я бросал; мне не изменяли И я не изменял. Так что по существу добавить нечего.

nataliao
12-13-2017, 04:59 PM
Рассакжите когда вы изменили, или вам изменили, или снится чта вам или вы измениваете(изменяете тоесть)...
Никогда не было желания изменять. Даже скажу больше - противно как то. Я или с человеком или его нафиг и тогда уже жизнь пошла дальше....

Ben Dover
12-13-2017, 05:41 PM
Никогда не было желания изменять. Даже скажу больше - противно как то. Я или с человеком или его нафиг и тогда уже жизнь пошла дальше....


измена это когда её арестовали а ты такой по телефону - я за тебя залог не внесу, теперь ты сама по себе. это предательство и измена. а когда ты просто подрачил, но между рукой и пенисом случайно затесалась азиатка, которую ты и знать не знаешь и по английски она вообще не говорит, то это не измена - а просто подрачил.

Skylight
12-13-2017, 06:13 PM
а на чем должна ездить дизайнер интерьера?

ну хотябы на мини купере или фиат 500

Skylight
12-13-2017, 06:14 PM
да нет, изменяют не из за отсутствия секса
во всяком случае не все
чувственная натура плюс неумение устоять от соблазна
рецепт готов

а командировки это способ а не повод

а как преодолеть природную стеснительность?

Манюня
12-13-2017, 06:17 PM
а как преодолеть природную стеснительность?знакомься на интернете

Skylight
12-13-2017, 06:17 PM
Как интересно..
Ноги красивые, а машина фиговая..
А причём тут машина? Если ноги красивые..:1:
Ты ж не собираешься просить её дать тебе поводить её машину..
Или я что-то не понимаю..:102:

да, я очен сложный...
кроме того я женился на самой красивой попе в проектном институте (которая оказалась есче и умненькой) и сравнения чаще не в пользу других если есть время подумать...

Амазонка
12-13-2017, 06:18 PM
ну хотябы на мини купере или фиат 500

Ну ты даёшь!
Машина - это средство передвижения.
Я, когда была в межмашинье ездила на toyote yaris. Вот уж точно бобик, а не машина. При выборе, не купила бы ни за что. Но везла меня, и на том спасибо.

Манюня
12-13-2017, 06:21 PM
Скайлайт эстет
ему хочется чтобы всё в человеке было красиво
включая жизненные атрибуты
я его понимаю

Амазонка
12-13-2017, 06:22 PM
Не следует терять оптимизм, но немного реализма никого еще не убило.

Манюня
12-13-2017, 06:23 PM
реализм может напрочь убить все желания

Амазонка
12-13-2017, 06:27 PM
реализм может напрочь убить все желания

Это уже пессимизм.

vitalysk
12-13-2017, 06:30 PM
значит не очень то уж и хотел
раз такие тривиальные моменты останавливали

когда хочешь, из под земли достанешь

Иногда, чтобы захотеть, нужно сначала себя из под земли достать...

Амазонка
12-13-2017, 06:36 PM
Хочется хотеть :)

Манюня
12-13-2017, 06:39 PM
я не знаю даже как вам помочь
я уже скока лет хочу только мужа

а ведь было когда то
совсем подругому
(загрустила)

vitalysk
12-13-2017, 06:41 PM
Блин, даже рассказывать нечего..:102:

Чтобы рассказ получился необычным и увлекательным, начни примерно так: "Когда я изменила своему мужу, я спарилась не как самка человечья, а как представитель вида Claviceps purpurea".

Амазонка
12-13-2017, 06:42 PM
я не знаю даже как вам помочь
я уже скока лет хочу только мужа

а ведь было когда то
совсем подругому
(загрустила)

Мне не надо :) У меня все пучком :)

vitalysk
12-13-2017, 06:42 PM
Хочется хотеть :)

Мне уже почти тоже.

Амазонка
12-13-2017, 06:43 PM
Мне уже почти тоже.

Что значит "почти"? :143:
Мне всегда хочется :192:

Aurbo
12-13-2017, 06:46 PM
"Не пойман - не вор"

vitalysk
12-13-2017, 07:01 PM
"Не пойман - не вор"

А вот Скайлат хочет чтобы не пойманные признались. Если б тема была в Без Ограничений, я бы сказал, что я про это думаю.

Aurbo
12-13-2017, 07:03 PM
А вот Скайлат хочет чтобы не пойманные признались. Если б тема была в Без Ограничений, я бы сказал, что я про это думаю.

"а я бы ответил матом".

Манюня
12-13-2017, 07:08 PM
биг дил
скока я уже тут признавалась
это ж форум, тут последствий не бывает

Aurbo
12-13-2017, 07:11 PM
Если супруг/супруга изменили, это их личное дело, и никого не касается. Те, кому необходима абсолютная верность, могут завести себе собаку - она им никогда не изменит.

Skylight
12-13-2017, 08:31 PM
Ну ты даёшь!
Машина - это средство передвижения.
Я, когда была в межмашинье ездила на toyote yaris. Вот уж точно бобик, а не машина. При выборе, не купила бы ни за что. Но везла меня, и на том спасибо.

я думал чта неприхотливые и доступные америнаки есдян на форде фокус...

Амазонка
12-13-2017, 08:43 PM
я думал чта неприхотливые и доступные америнаки есдян на форде фокус...

Таких не знаю.

nyccard
12-13-2017, 09:28 PM
я не знаю даже как вам помочь
я уже скока лет хочу только мужа

а ведь было когда то
совсем подругому
(загрустила)

Неужели и кванти не хочешь или птица?

ciao
12-13-2017, 10:31 PM
ну хотябы на мини купере или фиат 500
фиат 500 вобще не машина
миникупер тоже баловство
на выходные

может у нее есть
и такая и такая

а ты все прасчелкал

Cherry29
12-13-2017, 11:01 PM
да, я очен сложный...
кроме того я женился на самой красивой попе в проектном институте (которая оказалась есче и умненькой) и сравнения чаще не в пользу других если есть время подумать...

Я тебя вообще не понимаю..
Вроде как хочется, а вроде как и нет..
Самая лучшая, умненькая,но хочется
с красивыми ногами и на крутой тачке..
Ты сложный 100% :217:

Skylight
12-14-2017, 05:37 AM
Я тебя вообще не понимаю..
Вроде как хочется, а вроде как и нет..
Самая лучшая, умненькая,но хочется
с красивыми ногами и на крутой тачке..
Ты сложный 100% :217:

но у той которая с красивыми ногами но на джипе вранглере была аллергия на какието виды мяса и она иногда падала в обморок прямо в оффисе...
мне это помогает, если женсчина бывает несчастной, ее нужно спасать, везти домой когда никого не окажится рядом...

Miami Vice
12-14-2017, 05:48 AM
измена это когда её арестовали а ты такой по телефону - я за тебя залог не внесу, теперь ты сама по себе. это предательство и измена. а когда ты просто подрачил, но между рукой и пенисом случайно затесалась азиатка, которую ты и знать не знаешь и по английски она вообще не говорит, то это не измена - а просто подрачил.

Вот он - идеал мужчины в Милькином понимании. :111:

Miami Vice
12-14-2017, 05:49 AM
Как интересно..
Ноги красивые, а машина фиговая..
А причём тут машина? Если ноги красивые..:1:
Ты ж не собираешься просить её дать тебе поводить её машину..
Или я что-то не понимаю..:102:

В женщине всё должно быть красиво - и ноги, и педикюр и машина. (почти ц)

Кстати про педикюр и машину. Была у меня как то знакомая - докторица. Вернее во время нашего знакомства (мы не часто общались) она закончила мед. школу, сдала экзамены и наконец то с трудом нашла резидентуру. Но вот в начале знакомства, скока то лет до того как, она была пешеходная и т.п. А тут приезжает на своей машине и я сажусь. Но уже до того как сел, только открыв дверь, увидел какой в машине бардак - как будто она бомжевала или типа того. Я ессно сразу обломидзе на все. И ей грю - я понимаю теперь почему ты не могла сфокусироваться на экзаменах и сдавала их надцать раз. Она мол «ой я была такая бизи, мед. проблемы в семье, то се». Я грю «нифига, проблемы не причем, у всех проблемы. Потому что ты безалаберная и это не есть хорошо для врача.» И мол на мед. экзаменах это видимо проявлялось каким то образом рано или поздно.

К чему это я? Ах да, так вот часто (не всегда но часто) машина хороший индикатор характера чела и т.п. Не важно или она старая или некрасивого цвета. Но если в салоне вечный бардак (в отличии от временного, с кем не бывает) то это напрягает. Докторица кстати была очень симпотная и статная и все что ей надо было бы для улучшения личной жизни (о которой она вечно канючила что что то не так) это немного ухоженности и профессионального маникюра/педикюра а не домашнего саморисования тяп-ляп. Мелочь а неприятно, тем более когда у дамы был хороший пуденциал как грица.

XCNY
12-14-2017, 06:26 AM
В женщине всё должно быть красиво - и ноги, и педикюр и машина. (почти ц)

Кстати про педикюр и машину. Была у меня как то знакомая - докторица. Вернее во время нашего знакомства (мы не часто общались) она закончила мед. школу, сдала экзамены и наконец то с трудом нашла резидентуру. Но вот в начале знакомства, скока то лет до того как, она была пешеходная и т.п. А тут приезжает на своей машине и я сажусь. Но уже до того как сел, только открыв дверь, увидел какой в машине бардак - как будто она бомжевала или типа того. Я ессно сразу обломидзе на все. И ей грю - я понимаю теперь почему ты не могла сфокусироваться на экзаменах и сдавала их надцать раз. Она мол «ой я была такая бизи, мед. проблемы в семье, то се». Я грю «нифига, проблемы не причем, у всех проблемы. Потому что ты безалаберная и это не есть хорошо для врача.» И мол на мед. экзаменах это видимо проявлялось каким то образом рано или поздно.

К чему это я? Ах да, так вот часто (не всегда но часто) машина хороший индикатор характера чела и т.п. Не важно или она старая или некрасивого цвета. Но если в салоне вечный бардак (в отличии от временного, с кем не бывает) то это напрягает. Докторица кстати была очень симпотная и статная и все что ей надо было бы для улучшения личной жизни (о которой она вечно канючила что что то не так) это немного ухоженности и профессионального маникюра/педикюра а не домашнего саморисования тяп-ляп. Мелочь а неприятно, тем более когда у дамы был хороший пуденциал как грица.
Мойка в ручную,шампунь дорого стоит от 200 долл и выше.Кому охота на такое бапло попадать.Самое противно,когда в салоне не чистят собачью шерсть,непонимаю как можна так ездить и не замечать этого.

nataliao
12-14-2017, 06:53 AM
В женщине всё должно быть красиво - и ноги, и педикюр и машина. (почти ц)

Кстати про педикюр и машину. Была у меня как то знакомая - докторица. Вернее во время нашего знакомства (мы не часто общались) она закончила мед. школу, сдала экзамены и наконец то с трудом нашла резидентуру. Но вот в начале знакомства, скока то лет до того как, она была пешеходная и т.п. А тут приезжает на своей машине и я сажусь. Но уже до того как сел, только открыв дверь, увидел какой в машине бардак - как будто она бомжевала или типа того. Я ессно сразу обломидзе на все. И ей грю - я понимаю теперь почему ты не могла сфокусироваться на экзаменах и сдавала их надцать раз. Она мол «ой я была такая бизи, мед. проблемы в семье, то се». Я грю «нифига, проблемы не причем, у всех проблемы. Потому что ты безалаберная и это не есть хорошо для врача.» И мол на мед. экзаменах это видимо проявлялось каким то образом рано или поздно.

К чему это я? Ах да, так вот часто (не всегда но часто) машина хороший индикатор характера чела и т.п. Не важно или она старая или некрасивого цвета. Но если в салоне вечный бардак (в отличии от временного, с кем не бывает) то это напрягает. Докторица кстати была очень симпотная и статная и все что ей надо было бы для улучшения личной жизни (о которой она вечно канючила что что то не так) это немного ухоженности и профессионального маникюра/педикюра а не домашнего саморисования тяп-ляп. Мелочь а неприятно, тем более когда у дамы был хороший пуденциал как грица.

много чего может оттолкнуть от человека, главное внимательным быть:111:

Miami Vice
12-14-2017, 07:03 AM
много чего может оттолкнуть от человека, главное внимательным быть:111:

Так по мелочам и выявляется личность человека. А то красиво бла-бла многие умеют. А потом бац - и какая та мелочевка проясняет ху из ху.

У меня есть одно врожденное качество - хорошо оценивать девушек после недолгого знакомства. Даже когда мозг затумаенен сперматоксикозом, как ни странно. А вот мои якобы вумные друганы-программисты когда разводяца после надцати лет брака и отдав все имущество чешут репу мол как так не заметили что пригрели змею на груди. А я в таких случаях издалека так - а мол ты что не заметил/ не понял что я на нее не клевал хотя знал ее раньше тебя? :111:

Лирик
12-14-2017, 07:27 AM
Афигеть! я думал что только в моей ипанутой башке делать заметку на предмет качества человека судя по грязи/ бардаку и состоянию его четырехколесного друга.

г-н Маймами, а вы знаете, как много можно узнать о бабе, наблюдая за ее походкой??

nataliao
12-14-2017, 07:46 AM
Афигеть! я думал что только в моей ипанутой башке делать заметку на предмет качества человека судя по грязи/ бардаку и состоянию его четырехколесного друга.

г-н Маймами, а вы знаете, как много можно узнать о бабе, наблюдая за ее походкой??
Расскажи про походку... про машину все знали и так)))

пс я про манеру смеяться где то читала. Типа связь с оргазмом:117:

Izold
12-14-2017, 07:50 AM
"я милого узнаю по походочке" )

Лирик
12-14-2017, 07:54 AM
Расскажи про походку... про машину все знали и так)))

пс я про манеру смеяться где то читала. Типа связь с оргазмом:117:

Я не спец, но когда-то читал есть целая теория по этому поводу. А по собственным наблюдениям таки да, бывает идет тетка / на невысоких каблуках / легкой походкой, плывя так сказать... расслабленно... а потом на лицо засмотришь и там все сказано! веселая и открытая как бабочка из мультфильма.

Наташка, а у тебя воздушная походка или типичной брайтонихи, рассматривающей пятна на асфальте?

nataliao
12-14-2017, 07:56 AM
Я не спец, но когда-то читал есть целая теория по этому поводу. А по собственным наблюдениям таки да, бывает идет тетка / на невысоких каблуках / легкой походкой, плывя так сказать... расслабленно... а потом на лицо засмотришь и там все сказано! веселая и открытая как бабочка из мультфильма.

Наташка, а у тебя воздушная походка или типичной брайтонихи, рассматривающей пятна на асфальте?
Лол
я в небо смотрю всегда, а не под ноги, как в детстве, в совке учили:1:
у меня на ФБ даже альбом такой есть... про Небо))

Лирик
12-14-2017, 08:05 AM
Лол
я в небо смотрю всегда, а не под ноги, как в детстве, в совке учили:1:
у меня на ФБ даже альбом такой есть... про Небо))

Наташа под ноги не смотрит - ее волнуют небеса!

А почему небо с большой буквы? я только о своем Хуе с подобным уважением отзываюсь.

Nabludatel'
12-14-2017, 08:27 AM
Расскажи про походку... про машину все знали и так)))

пс я про манеру смеяться где то читала. Типа связь с оргазмом:117:

про манеру смеяться я не в курсе, но думаю, когда деффка приблизительно на той же волне понимания твоего "юмора", то и секс будет, как на одной волне.
Слово "юмор" я специально взял в кавычки, поскольку ето дело (понимануе или непонимание его) субьективное

Cherry29
12-14-2017, 09:37 AM
В женщине всё должно быть красиво - и ноги, и педикюр и машина. (почти ц)

Кстати про педикюр и машину. Была у меня как то знакомая - докторица. Вернее во время нашего знакомства (мы не часто общались) она закончила мед. школу, сдала экзамены и наконец то с трудом нашла резидентуру. Но вот в начале знакомства, скока то лет до того как, она была пешеходная и т.п. А тут приезжает на своей машине и я сажусь. Но уже до того как сел, только открыв дверь, увидел какой в машине бардак - как будто она бомжевала или типа того. Я ессно сразу обломидзе на все. И ей грю - я понимаю теперь почему ты не могла сфокусироваться на экзаменах и сдавала их надцать раз. Она мол «ой я была такая бизи, мед. проблемы в семье, то се». Я грю «нифига, проблемы не причем, у всех проблемы. Потому что ты безалаберная и это не есть хорошо для врача.» И мол на мед. экзаменах это видимо проявлялось каким то образом рано или поздно.

К чему это я? Ах да, так вот часто (не всегда но часто) машина хороший индикатор характера чела и т.п. Не важно или она старая или некрасивого цвета. Но если в салоне вечный бардак (в отличии от временного, с кем не бывает) то это напрягает. Докторица кстати была очень симпотная и статная и все что ей надо было бы для улучшения личной жизни (о которой она вечно канючила что что то не так) это немного ухоженности и профессионального маникюра/педикюра а не домашнего саморисования тяп-ляп. Мелочь а неприятно, тем более когда у дамы был хороший пуденциал как грица.
Не знаю (представила,что я мужчина)
Если у женщины в машине бардак,
я бы не стала такую женщину
Списывать сА счётов..
Бес*по*рядок — это не обя*затель*но приз*нак бес*систем*ности.
За сто*лом, на ко*тором все раз*бро*сано, мож*но ра*ботать эф*фектив*нее,
чем за чис*тым. Ког*да у че*лове*ка на сто*ле бар*дак, это не зна*чит,
что он пло*хо ра*бота*ет. Это зна*чит, что он ра*бота*ет так хо*рошо,
что ему прос*то не*ког*да уб*рать*ся.():1:

Nabludatel'
12-14-2017, 09:51 AM
о*й, м*а*м*а*

Лирик
12-14-2017, 10:07 AM
Мне кажется у Черри угрюмая походка и она немного гыкает.

Ben Dover
12-14-2017, 10:16 AM
у Черри нормальная мужская походка.

Лирик
12-14-2017, 10:22 AM
Я намедни был на Коней айленд бич и наблюдал природный катаклизм. Типа мелкого торнадо.

Но суть не в этом. А в том, что по бордвоку буквально плыла некая дама. Дивной прихрамывающей походкой. А когда поравнялась со мной - из под шляпки смотрело осоловелое личико пропустившее грамм 400 в соседнем заведении. Она олицетворяла кусочек счастья на двух ножках. Вот так вот алкоголь улучшает походку. А вы говорите...

Cherry29
12-14-2017, 10:25 AM
Мне кажется у Черри угрюмая походка и она немного гыкает.


у Черри нормальная мужская походка.

Я толстый дядька..
Миллионер..:217:

Cherry29
12-14-2017, 10:27 AM
Ес*ли бес*по*рядок на сто*ле оз*на*ча*ет бес*по*рядок в го*лове,
то что же тог*да оз*на*ча*ет пус*той стол?():1:
Так что хорош капризничать дядьки..:217:

Лирик
12-14-2017, 10:43 AM
Я толстый дядька..
Миллионер..:217:

Черри. У тебя есть большая проблема - недостаток внимания и слабенький секс... без изюминки хриплого мата со сплевыванием на гениталию.

На засранном столе хорошо работается творческой личности. а таких мало. поэтому исключение. Ты сегодня куда едешь? не забудь отрепортажить винопопивальный процесс.

nataliao
12-14-2017, 10:49 AM
Я толстый дядька..
Миллионер..:217:
Да, с двумя мерсами:110:

Cherry29
12-14-2017, 10:51 AM
Да, с двумя мерсами:110:

И бмв и лексус..:217:
:1:

Манюня
12-14-2017, 10:52 AM
механик небось

Манюня
12-14-2017, 10:53 AM
не портьте тему
где тут про измены

Амазонка
12-14-2017, 10:56 AM
Скайлайт, а ты какую машину водишь?

Лирик
12-14-2017, 10:58 AM
Я подумал, что если скрестить Черри с Блоссом, то получится бамбук.

Амазонка
12-14-2017, 11:00 AM
Я подумал, что если скрестить Черри с Блоссом, то получится бамбук.

Думать тебе вредно, головка будет бобо.

Лирик
12-14-2017, 11:02 AM
Думать тебе вредно, головка будет бобо.

Я не обрезан - она не бобо.

Ты обиделась за бамбук или за скрещивание с черри? можно ведь с грушей, но у нас этот персонаж давно забанили.

Амазонка
12-14-2017, 11:05 AM
Я не обрезан - она не бобо.

Ты обиделась за бамбук или за скрещивание с черри? можно ведь с грушей, но у нас этот персонаж давно забанили.

Милый Лирик, как я могу на тебя обидеться после того как увидела твой торс :238:
Впрочем торс был без головы - ее ты как раз обрезал на фото. Так что меня терзают сомнения :102:

Манюня
12-14-2017, 11:09 AM
это был торс виталиска
он был грустный потому что тестостерон упал ниже плинтуса

Манюня
12-14-2017, 11:10 AM
но у той которая с красивыми ногами но на джипе вранглере была аллергия на какието виды мяса и она иногда падала в обморок прямо в оффисе...
мне это помогает, если женсчина бывает несчастной, ее нужно спасать, везти домой когда никого не окажится рядом...
какойто синдром хищника
когда стоит тока на слабых и нищастных

Лирик
12-14-2017, 11:10 AM
Милый Лирик, как я могу на тебя обидеться после того как увидела твой торс :238:
Впрочем торс был без головы - ее ты как раз обрезал на фото. Так что меня терзают сомнения :102:

Одна форумчанка сказала, что я мордой похож на урганта ивана. Но это было давно. Могу точно сказать, что с Вуди Алленом и Бритни Спирс нас ничего не роднит / с точки зрения черт лица /!

Ben Dover
12-14-2017, 11:12 AM
Одна форумчанка сказала, что я мордой похож на урганта ивана. Но это было давно. Могу точно сказать, что с Вуди Алленом и Бритни Спирс нас ничего не роднит / с точки зрения черт лица /!


о! а тут поподробней. что тебя роднит с Бритни Спирс НЕ с точки зрения черт лица.

Лирик
12-14-2017, 11:13 AM
о! а тут поподробней. что тебя роднит с Бритни Спирс НЕ с точки зрения черт лица.

Прыщи в юности.

Ben Dover
12-14-2017, 11:15 AM
Прыщи в юности.


ты юность дерматологу или проктологу показал? не тяни с этим!

Лирик
12-14-2017, 11:15 AM
Блосси, хочешь торс БЕЗ футболки? и с челюстью на которой улыбка?

Амазонка
12-14-2017, 11:16 AM
Блосси, хочешь торс БЕЗ футболки? и с челюстью на которой улыбка?

Спрашиваешь!
Ставь скорее, пока я тут.

Лирик
12-14-2017, 11:18 AM
ты юность дерматологу или проктологу показал? не тяни с этим!

У нас проктологи на дом ходят. За небольшую оплату.

Miami Vice
12-14-2017, 11:18 AM
Я подумал, что если скрестить Черри с Блоссом, то получится бамбук.

Хорошо если не баобаб.

Лирик
12-14-2017, 11:18 AM
Спрашиваешь!
Ставь скорее, пока я тут.

Бесплатно я только пукаю. Давай как взрослые люди... почем вам не жалко удовлетворить интерес?

Амазонка
12-14-2017, 11:19 AM
Хорошо если не баобаб.

Мечтать не вредно :235:

Miami Vice
12-14-2017, 11:20 AM
Блосси, хочешь торс БЕЗ футболки? и с челюстью на которой улыбка?

А челюсть в стакане?

Амазонка
12-14-2017, 11:20 AM
Бесплатно я только пукаю. Давай как взрослые люди... почем вам не жалко удовлетворить интерес?

Все, время прошло. Убегаа...

Ben Dover
12-14-2017, 11:21 AM
Бесплатно я только пукаю.


пиздишь. Блисс говорил ты с него по квотеру брал

Лирик
12-14-2017, 11:29 AM
пиздишь. Блисс говорил ты с него по квотеру брал

Сбрехал. Это за износ сидений.

Skylight
12-14-2017, 11:33 AM
какойто синдром хищника
когда стоит тока на слабых и нищастных

нет, просто если женщина хочит отблагодарить сексом того кто помог в трудную минуту, то это уже совсем другое, и есть моральный экскьюз, мол неудобно и даже неприлично отказывать...

Skylight
12-14-2017, 11:35 AM
Скайлайт, а ты какую машину водишь?

то вольво, то VW

Манюня
12-14-2017, 01:10 PM
нет, просто если женщина хочит отблагодарить сексом того кто помог в трудную минуту, то это уже совсем другое, и есть моральный экскьюз, мол неудобно и даже неприлично отказывать...
но как это может возбуждать
благодарный секс
иу

Амазонка
12-14-2017, 01:15 PM
это был торс виталиска .....

Была фотография раньше. Ты пропустила.

Манюня
12-14-2017, 01:16 PM
много? пропустила в смысле

Амазонка
12-14-2017, 01:18 PM
много? пропустила в смысле

Не помню. Пару недель назад? В той теме картинка. Может убрал.

Манюня
12-14-2017, 01:19 PM
ну если не помнишь, значит не впечатлил

Амазонка
12-14-2017, 01:24 PM
ну если не помнишь, значит не впечатлил

Ну не настолько, чтоб все бросить и начать искать.
Но торс хороший. В такой ногтями впиваться как раз :235:

Ben Dover
12-14-2017, 01:50 PM
Ну не настолько, чтоб все бросить и начать искать.
Но торс хороший. В такой ногтями впиваться как раз :235:


не знаю. по моему у тебя зубы для впивания больше подходят

Амазонка
12-14-2017, 01:52 PM
не знаю. по моему у тебя зубы для впивания больше подходят

Откуда знаешь? :235:

Ben Dover
12-14-2017, 01:59 PM
Откуда знаешь? :235:


ты же фотку ставила.

Амазонка
12-14-2017, 02:01 PM
ты же фотку ставила.

А.
Я уж грешным делом подумала, что покусала тебя невзначай. :235:

Лирик
12-14-2017, 02:16 PM
Ну не настолько, чтоб все бросить и начать искать.
Но торс хороший. В такой ногтями впиваться как раз :235:

Фигасе... вот когда я без майки - сон потеряешь. И я мохнатый.
Тебе нравится дед мороз? можно сидя на груди потереться междуножьим пространством и довести себя до подарка.

Амазонка
12-14-2017, 03:12 PM
От жеш лентяй!

Miami Vice
12-14-2017, 03:14 PM
но как это может возбуждать
благодарный секс
иу

Смотря как выглядит благодарящая. И на сколько считает ей надо отблагодарить. Ну и под настроение ессно благодаряемого.

Лирик
12-14-2017, 03:17 PM
От жеш лентяй!

ты ж вроде замужем? или пошалить разрешается? приходи в пятницу, я тебе покажу упражнение на бицепс.

crazy-mike
12-14-2017, 03:18 PM
Смотря как выглядит благодарящая. И на сколько считает ей надо отблагодарить. Ну и под настроение ессно благодаряемого.


https://www.youtube.com/watch?v=s8cWHsHQoHo

Амазонка
12-14-2017, 03:21 PM
ты ж вроде замужем? или пошалить разрешается? приходи в пятницу, я тебе покажу упражнение на бицепс.

Не. Не разрешается. :122:

Покажи бицепс :235:

Лирик
12-14-2017, 03:22 PM
Не. Не разрешается. :122:

Покажи бицепс :235:

Давай я грудь покажу.... все сразу разрешится...

Амазонка
12-14-2017, 03:24 PM
Давай я грудь покажу.... все сразу разрешится...

Давай. :261:

Cherry29
12-14-2017, 04:11 PM
Я подумал, что если скрестить Черри с Блоссом, то получится бамбук.

Я бы хотела сама выбрать
С кем-бы я хотела скреститься..
It you don’t mind:238:

Skylight
12-14-2017, 06:23 PM
Мды, опустили тему...

Ben Dover
12-14-2017, 06:33 PM
Лирик торгуется показом своей груди как заправская интернетовская динамо баба.

Лирик
12-14-2017, 06:57 PM
Не завидуй (ц) Ты свою тута задаром вывешивал, а мне может на хуну хватит.
То злачное место на авеню Ю еще не прикрыли?

vitalysk
12-14-2017, 07:29 PM
это был торс виталиска
он был грустный потому что тестостерон упал ниже плинтуса

"Если б ты, дурак не вбил себе в голову, что я не в твоем вкусе, ты бы узнал, как много пропустил."
:116:

vitalysk
12-14-2017, 07:34 PM
Мды, опустили тему...

Если Лирик уговорит Блоссом, то результат будет в тему!

Амазонка
12-14-2017, 07:54 PM
Если Лирик уговорит Блоссом, то результат будет в тему!

Уговорит заплатить ему за показ его торса?
Это вряд ли.
Но пусть поторгуется. Как он торгуется даже еще приятнее смотреть, чем на его торс. :235:

vitalysk
12-14-2017, 08:05 PM
Уговорит заплатить ему за показ его торса?
Это вряд ли.
Но пусть поторгуется. Как он торгуется даже еще приятнее смотреть, чем на его торс. :235:


У меня парадоксальное ощущение, что тебя, если еще не сорвало, то скоро сорвет с катушек.
Год не гадал на картах, разложить на тебя, что-ли?

Амазонка
12-14-2017, 08:24 PM
У меня парадоксальное ощущение, что тебя, если еще не сорвало, то скоро сорвет с катушек.
Год не гадал на картах, разложить на тебя, что-ли?

Ооо! Гадания.
Это очень по-рождественски. Давай! Раскидывай карты :320:

nataliao
12-14-2017, 08:30 PM
:281:

vitalysk
12-14-2017, 08:30 PM
Ооо! Гадания.
Это очень по-рождественски. Давай! Раскидывай карты :320:

Я отсрочу на пару дней, чтобы настроиться на твою аватарку и, чтобы воскресить след, оставленный твоей фотографией.

Амазонка
12-14-2017, 08:31 PM
:281:

В очередь!
Мне первой погадать обещали. :312:

Амазонка
12-14-2017, 08:35 PM
Я отсрочу на пару дней, чтобы настроиться на твою аватарку и, чтобы воскресить след, оставленный твоей фотографией.


(уважительно посмотрела на Вита)
Как все серьёзно!
Ну. Не буду мешать творческому настрою. Не забудь расписать результат!
(удалилась на цыпочках)

nataliao
12-14-2017, 08:45 PM
В очередь!
Мне первой погадать обещали. :312:
:312:

Ben Dover
12-14-2017, 09:15 PM
Не завидуй (ц) Ты свою тута задаром вывешивал, а мне может на хуну хватит.
То злачное место на авеню Ю еще не прикрыли?


то прикрыли ((( другое открылось.

Miami Vice
12-14-2017, 09:32 PM
Не завидуй (ц) Ты свою тута задаром вывешивал, а мне может на хуну хватит.
То злачное место на авеню Ю еще не прикрыли?

Я чувствую себя динозавром когда вспоминаю заведение на 5ой Брайтона. Мы успели туда походить когда еще там была пятнашка плюс тип. А тот кто нас туда навел жаловался что подняли цену с 12 а еще раньше с 10. :111: Но кстати на удивление там были качественные латинки. И работали по честному а не тяп ляп.

Это там я был свидетелем сцены (как мне потом объяснили тогда не редкой) как какой та чувак сидящий в ожидании путаны читал русскую газету и поднял голову когда кто то зашел с улицы и увидел своего сынка. Прайслес. Мы потом долго вспоминали эту сцену. :111:

Лирик
12-14-2017, 09:38 PM
Я чувствую себя динозавром когда вспоминаю заведение на 5ой Брайтона. Мы успели туда походить когда еще там была пятнашка плюс тип. А тот кто нас туда навел жаловался что подняли цену с 12 а еще раньше с 10. :111: Но кстати на удивление там были качественные латинки. И работали по честному а не тяп ляп.

Это там я был свидетелем сцены (как мне потом объяснили тогда не редкой) как какой та чувак сидящий в ожидании путаны читал русскую газету и поднял голову когда кто то зашел с улицы и увидел своего сынка. Прайслес. Мы потом долго вспоминали эту сцену. :111:

$10? в каком году это было?

vitalysk
12-14-2017, 09:40 PM
Я чувствую себя динозавром когда вспоминаю заведение на 5ой Брайтона. Мы успели туда походить когда еще там была пятнашка плюс тип. А тот кто нас туда навел жаловался что подняли цену с 12 а еще раньше с 10. :111: Но кстати на удивление там были качественные латинки. И работали по честному а не тяп ляп.

Это там я был свидетелем сцены (как мне потом объяснили тогда не редкой) как какой та чувак сидящий в ожидании путаны читал русскую газету и поднял голову когда кто то зашел с улицы и увидел своего сынка. Прайслес. Мы потом долго вспоминали эту сцену. :111:

Ну раз чувствуешь - пора возвращать ник! :182:

Miami Vice
12-14-2017, 09:45 PM
$10? в каком году это было?

10 было в середине 70х. Потом в конце 70х было уже 12. А мы туда попали первый раз в 80 или 81, мне было 18-19 и уже там было 15. Туда даже бруклинские отцы водили сынков на поебе. Девки были пуэрториканки в основном. Симпотные как ни странно. Ессно не все были первой свежести но были и молодухи товарного вида. С другой стороны что можно было ожидать за 15дол когда в Бостоне по объявлениям в секс-газетенке самые дешевые были 40-45? И они не тянули на тех брайтонских, даже не рядом.

Miami Vice
12-14-2017, 09:48 PM
Ну раз чувствуешь - пора возвращать ник! :182:

Нет уже не актуально. Кстати если знаешь то есть чувак который играет в какой та бостонской рок-группе. Так его кличка таки горыныч. Я когда узнал то решил помянять чтобы не путали. :111: Ты его должен знать - он худой лысый бритый с носом.

vitalysk
12-14-2017, 10:14 PM
Нет уже не актуально. Кстати если знаешь то есть чувак который играет в какой та бостонской рок-группе. Так его кличка таки горыныч. Я когда узнал то решил помянять чтобы не путали. :111: Ты его должен знать - он худой лысый бритый с носом.

Я, как бы, его очень хорошо знаю. Лет уже 12 три раза каждым летом, слышу не только его игру, но и стоны из его полатки. Очеслышно, он меня тоже знает. :117:

Miami Vice
12-14-2017, 10:23 PM
Я, как бы, его очень хорошо знаю. Лет уже 12 три раза каждым летом, слышу не только его игру, но и стоны из его полатки. Очеслышно, он меня тоже знает. :117:

Его фифа мне нра - стройненькая и секси. И умненькая. Если он еще с той профессоршой физики. Хотя почему то многим она не нра. Моей фифе например. :111:

vitalysk
12-14-2017, 10:32 PM
Его фифа мне нра - стройненькая и секси. И умненькая. Если он еще с той профессоршой физики. Хотя почему то многим она не нра. Моей фифе например. :111:

Красивые фифы, закончившие MIT, редко нравятся другим фифам. :117:

Miami Vice
12-14-2017, 10:36 PM
Красивые фифы, закончившие MIT, редко нравятся другим фифам. :117:

Она не то что красивая но очень секси. Хотя явно с характером. Я с ней случайно познакомился на каком то концерте в Нидэме (как потом выяснилось ее бойчик там играл в группе) и завис с ней на разговор на пару часов. А потом выяснилось что она с ним и я обломидзе ессно. Они тогда тока пол-года как встречались.

vitalysk
12-14-2017, 10:47 PM
Она не то что красивая но очень секси. Хотя явно с характером. Я с ней случайно познакомился на каком то концерте в Нидэме (как потом выяснилось ее бойчик там играл в группе) и завис с ней на разговор на пару часов. А потом выяснилось что она с ним и я обломидзе ессно. Они тогда тока пол-года как встречались.

Летом 2112-го...

Miami Vice
12-14-2017, 10:54 PM
Летом 2112-го...

Где то так наверно. Я год-полтора назад их видел в СПБ ресторане когда там была какая та битва рок груп. Я там был с моей фифой и когда я поздоровался с той фифой и мы перекинулись парой слов то потом моя спросила или та мне нра. Наверно у меня на лице было написано что да. :111: Но я ответил уклончиво но видимо недостаточно т.к. моя тогда и выразила свое фэ в ее сторону. От же ж бабы.

vitalysk
12-14-2017, 11:13 PM
Где то так наверно. Я год-полтора назад их видел в СПБ ресторане когда там была какая та битва рок груп. Я там был с моей фифой и когда я поздоровался с той фифой и мы перекинулись парой слов то потом моя спросила или та мне нра. Наверно у меня на лице было написано что да. :111: Но я ответил уклончиво но видимо недостаточно т.к. моя тогда и выразила свое фэ в ее сторону. От же ж бабы.

Восприятие человека - потрясающая вещь. :) Я знаю эту девочку еще с прошлого века.
В субботу будет концерт.

Miami Vice
12-14-2017, 11:31 PM
Восприятие человека - потрясающая вещь. :) Я знаю эту девочку еще с прошлого века.
В субботу будет концерт.

Который в Кристале? Мож подтянусь.

Вроде того чувака там не будет. Или он поменял группу?

О, посмотрел ее профайл на мордокниге. Она уже на новой работе. Директор чего то там. Молодец девушка. Кстати скока ей лет, если в курсе?

Тая
12-15-2017, 01:18 AM
У меня парадоксальное ощущение, что тебя, если еще не сорвало, то скоро сорвет с катушек.
Год не гадал на картах, разложить на тебя, что-ли?
:169::169::169::169::169:

Тая
12-15-2017, 01:20 AM
Астрологов на форуме полно, гадальщиков ещё не было:217:

CAPRI
12-15-2017, 05:18 AM
У меня парадоксальное ощущение, что тебя, если еще не сорвало, то скоро сорвет с катушек.
Год не гадал на картах, разложить на тебя, что-ли?

Мне погадай?

Пожалуйста!

Skylight
12-15-2017, 10:18 AM
Астрологов на форуме полно, гадальщиков ещё не было:217:

Астрологии в принципе и зайца можно научить (просто мало серьезных учителей и полно шарлатанов), а предсказателем-ясновидящим нужна родицца...

Ben Dover
12-15-2017, 10:31 AM
Астрологии в принципе и зайца можно научить (просто мало серьезных учителей и полно шарлатанов), а предсказателем-ясновидящим нужна родицца...


нужно родиться тем, кто им верит.

Skylight
12-15-2017, 10:39 AM
нужно родиться тем, кто им верит.

да, большинство серьезных астрологов меланхолики по темпераменту

Skylight
12-15-2017, 02:18 PM
Всетаки я непонимаю, можно есдить в командировки по городам и знать там многих одиноких матерей...
Но как прожить 30 лет почти с двумя женщинами, одна жена, другая любовница, которая на всех днях рождения сидит напротив жены за столом... У моего однокурсника любовница главный архитектор города Винница, я сидел с ней рядом пару раз... у его жены фигура лучше, не понимаю...

Манюня
12-15-2017, 02:23 PM
тебе наверно как эстету не понять
но не всегда в фигуре цымис

она может более задорная и колбасица интереснее
а жену жалко бросать
в смысле, не чужой же человек, обижать не хочется

Quanty
12-15-2017, 02:24 PM
тебе наверно как эстету не понять
но не всегда в фигуре цымис

она может более задорная и колбасица интереснее
а жену жалко бросать
в смысле, не чужой же человек, обижать не хочется

колбасица, это от слова колбаса? или от слова сарделька?

иди в жопу.

Nabludatel'
12-15-2017, 02:45 PM
Всетаки я непонимаю, можно есдить в командировки по городам и знать там многих одиноких матерей...
Но как прожить 30 лет почти с двумя женщинами, одна жена, другая любовница, которая на всех днях рождения сидит напротив жены за столом... У моего однокурсника любовница главный архитектор города Винница, я сидел с ней рядом пару раз... у его жены фигура лучше, не понимаю...

а что именно непонятно?

Манюня
12-15-2017, 02:46 PM
ему непонятно как при худенькой жене с шикарным педикюром
можно 30 лет ещё и ипать любовницу которая педикюр пропускает через раз

так понятнее?

Skylight
12-15-2017, 03:13 PM
ему непонятно как при худенькой жене с шикарным педикюром
можно 30 лет ещё и ипать любовницу которая педикюр пропускает через раз

так понятнее?

Вообще он классический мужчина Весы по гороскопу, не мог ни одну ни другую обидеть, кажной посвятил половинку своей жизни... Пора бы узаконить двуежнство в отдельно взятых городах и регионах.

Манюня
12-15-2017, 03:14 PM
зачем
нужно на всех женица
обьясните мне
живите себе хоть вдестяром
кто вам мешает

Skylight
12-15-2017, 03:15 PM
а что именно непонятно?

Мне например непонятно зачем ее звать на дни рождения и зачем садить напротив...

Arley
12-15-2017, 05:37 PM
Мне например непонятно зачем ее звать на дни рождения и зачем садить напротив...

Бездуховность, ... :167:

Skylight
12-15-2017, 05:45 PM
Бездуховность, ... :167:

в смысле чтабы с ней под столом ногами безобразничать?


http://youtu.be/SfBAVqW_QQo

Милька
12-15-2017, 05:46 PM
что не так с джипом

Skylight
12-15-2017, 05:54 PM
да, такая фигурка и писклявый голосок , трудно устоять...


http://youtu.be/xIZAs69lEzM

Манюня
12-15-2017, 06:00 PM
зачем устоять
гоу фор ит
потом расскажешь

Амазонка
12-15-2017, 06:02 PM
Я есть хочу. :195:
А домой еще не скоро :162:

Манюня
12-15-2017, 06:05 PM
а где здесь измены? :102:

Амазонка
12-15-2017, 06:07 PM
а где здесь измены? :102:

Моя боди мне изменяет - требует пищи, когда я на работе. А ведь мне еще в спортзал :303:

Манюня
12-15-2017, 06:09 PM
ужасы какие ты рассказываешь
у меня на сегодня тока одно дело: коктейли с сотрудникаме :122:

Амазонка
12-15-2017, 06:11 PM
ужасы какие ты рассказываешь
у меня на сегодня тока одно дело: коктейли с сотрудникаме :122:

:143:

Arley
12-15-2017, 07:42 PM
в смысле чтабы с ней под столом ногами безобразничать?


http://youtu.be/SfBAVqW_QQo

Дурашки))) какие.:314:

Arley
12-15-2017, 07:55 PM
Моя боди мне изменяет - требует пищи, когда я на работе. А ведь мне еще в спортзал :303:

Не насилуй организм))

Амазонка
12-15-2017, 09:58 PM
Не насилуй организм))

Уже изнасиловала :314:
Зато сколько эндорфинов :130:

vitalysk
12-16-2017, 01:39 PM
Моя боди мне изменяет - требует пищи, когда я на работе. А ведь мне еще в спортзал :303:

У меня на работе в столе ящика стоит пластиковая банка из под борща из русского магазина с порошковым белком. Независимый продукт двух культур. :116:

vitalysk
12-16-2017, 01:42 PM
ужасы какие ты рассказываешь
у меня на сегодня тока одно дело: коктейли с сотрудникаме :122:

Вот-вот, у меня в компании один из куллеров забит соками, всякими водами/чаями, а другой пивом и вином. Но второй я не открываю, а еду домой в джим.
Так, что фотографий Манюни, мы здесь никогда не увидим.

vitalysk
12-16-2017, 01:43 PM
Уже изнасиловала :314:
Зато сколько эндорфинов :130:

Теперь их желательно потратить на какую-нибудь безрассудность...

Манюня
12-16-2017, 01:44 PM
Вот-вот, у меня в компании один из куллеров забит соками, всякими водами/чаями, а другой пивом и вином. Но второй я не открываю, а еду домой в джим.
Так, что фотографий Манюни, мы здесь никогда не увидим.
сдались тебе эти фотографии
о душе пора подумать

vitalysk
12-16-2017, 01:55 PM
сдались тебе эти фотографии
о душе пора подумать

Нет никакой души после смерти. Есть только черви. Нашим детям будет так-же трудно, как было нам, и большинство из них будут биты жизнью, разочарованы, и, как ты недавно писала, превратятся в своих родителей. Но среди этих девяносто процентов отживающих свою жизнь смертных, будет маленький процент которому, на этом изматывающем пути долго везло в купе, настолько, чтобы внутри оставался маленький ребенок, и совсем единицы из них доживут до конца, так и не испытав свое Ватерлоо.

Манюня
12-16-2017, 01:57 PM
о дУше
чтоб охладицо и перестаь канючить
фотки на форуме

vitalysk
12-16-2017, 02:14 PM
о дУше
чтоб охладицо и перестаь канючить
фотки на форуме

Душ должен быть контрастным.
Я не канючи фотки на форуме, а так сказать, делаю свой посильный вклад, за прежние благодеяния, которые он мне оказал в 2006-м.

Тая
12-16-2017, 02:15 PM
Душ должен быть контрастным.
Я не канючи фотки на форуме, а так сказать, делаю свой посильный вклад, за прежние благодеяния, которые он мне оказал в 2006-м.
форум тебе оказал благодеяния?

Манюня
12-16-2017, 02:16 PM
да трахнул когото 10 лет назад
до сих пор благодарит вот

Амазонка
12-16-2017, 02:43 PM
Теперь их желательно потратить на какую-нибудь безрассудность...

:314:

Skylight
12-16-2017, 07:16 PM
что не так с джипом

Я позжи переосмылил, ома дизайнер по интерьерам по образованию, но работала как генеральный планировщик... тоесть проектировка дорог, рзабивка на кварталы, парки, холмы, перелески...
Без джипа там никак, на пересеченной местности...
Но у нас нестыковочки по месту/времени. Кстати она работала там где я сейчас работаю по контракту, но два года назад... Отслеживаю ее по Линкедыну. Если у нее тежи стройные ноги то как знать...

Милька
12-16-2017, 09:49 PM
Я позжи переосмылил, ома дизайнер по интерьерам по образованию, но работала как генеральный планировщик... тоесть проектировка дорог, рзабивка на кварталы, парки, холмы, перелески...
Без джипа там никак, на пересеченной местности...
Но у нас нестыковочки по месту/времени. Кстати она работала там где я сейчас работаю по контракту, но два года назад... Отслеживаю ее по Линкедыну. Если у нее тежи стройные ноги то как знать...
Или она хайкингом увлекается
по каким то топям у вас горцает или по горам

Skylight
12-17-2017, 08:14 AM
ну вот вам, герлы восле джипа... решайте сами, брать чи не брать

https://i.pinimg.com/736x/a0/67/46/a0674651d0eedf20fd090d8b2d10e65e--jeepgirls-pictures-jeep-summer.jpg

http://image.fourwheeler.com/f/60840374+w660+re0/mud-girl-next-to-race-truck

https://i.pinimg.com/736x/2f/dc/c9/2fdcc9521a21975641f187f3af97ecca--jeep-jeep-jeep-girl.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cgr6wxBW0AAa5eN.jpg:large

Амазонка
12-17-2017, 10:36 AM
У последней луна в раке? :239:

nataliao
12-17-2017, 10:55 AM
У последней луна в раке? :239:
У последней луна в «сраке» /пардон май френч/))

Skylight
12-19-2017, 03:35 PM
Сидели на оффис кристмас пати сегодня, одна американка пришла (работает из дому, почти не видел ее), очен-очен энергичная. Много о спорте говорила, потом перешла на MMA.
оказываецца она борцица михед маршал артс, драчунья короче, дералась с другими девками.
Худощавая, скулы монгольские, плечи голые. Я сразу заметил чта у нее бицепсы есть, обычно у худощавых женсчин бицепсов не видно. Прикинул пак она панчит, бьет по морде...
Мне наверное трудно было бы увернуцца, хотя я карате тоже занимался.
Прикинул чта ее наверное лучче на удар рукой не подпускать, нужно бить по ногам, лучче ниже колен, ноги у меня тяжелые...
Вот ей джип подходит стапроцентов.

nataliao
12-19-2017, 03:45 PM
Сидели на оффис кристмас пати сегодня, одна американка пришла (работает из дому, почти не видел ее), очен-очен энергичная. Много о спорте говорила, потом перешла на MMA.
оказываецца она борцица михед маршал артс, драчунья короче, дералась с другими девками.
Худощавая, скулы монгольские, плечи голые. Я сразу заметил чта у нее бицепсы есть, обычно у худощавых женсчин бицепсов не видно. Прикинул пак она панчит, бьет по морде...
Мне наверное трудно было бы увернуцца, хотя я карате тоже занимался.
Прикинул чта ее наверное лучче на удар рукой не подпускать, нужно бить по ногам, лучче ниже колен, ноги у меня тяжелые...
Вот ей джип подходит стапроцентов.
ниче себе у мужчин мысли на работе:1:

Skylight
12-19-2017, 03:49 PM
ниче себе у мужчин мысли на работе:1:

это если она зхочит меня гдето на парковке избить, засунуть в свой джип и получить удовольствие...

nataliao
12-19-2017, 03:50 PM
это если она зхочит меня гдето на парковке избить, засунуть в свой джип и получить удовольствие...
Любишь раф секс?:320:

Амазонка
12-19-2017, 03:51 PM
это если она зхочит меня гдето на парковке избить, засунуть в свой джип и получить удовольствие...
Не захочет.
Нафиг ты ей сдался?
Иди жену 4го размера тогоэтого. :235:

Skylight
12-19-2017, 04:01 PM
Любишь раф секс?:320:

с такими я понял всехда нужно быть осторожным, позовет шота погрузить в джип, удар ногой по шее с разворота... очнулся голый в чужой постели

Skylight
12-19-2017, 07:23 PM
http://youtu.be/t-VTjSC00ZU

Skylight
01-04-2018, 08:55 AM
заходила вчера, та чта бойчиха MMA, две косички заплела...

Амазонка
01-04-2018, 02:30 PM
заходила вчера, та чта бойчиха MMA, две косички заплела...

У тебя жена дома. Как тебе не стыдно? :143:

Skylight
01-04-2018, 04:02 PM
У тебя жена дома. Как тебе не стыдно? :143:

да, я какта не подумал

Манюня
01-04-2018, 04:04 PM
стыдно тока когда видно

Skylight
01-04-2018, 04:07 PM
косички это секси

Лирик
01-04-2018, 04:10 PM
заходила вчера, та чта бойчиха MMA, две косички заплела...

КОму заплела?

Манюня
01-04-2018, 04:13 PM
косички это сексисмотря где
бывает так что если уже косички, то пора на эпиляцию :235:

Skylight
01-04-2018, 04:25 PM
смотря где
бывает так что если уже косички, то пора на эпиляцию :235:

:153: и об этом я не подумал...
блин, расвеете всю романтику

Манюня
01-04-2018, 04:27 PM
че такое
для Эдика самая романтика, например

Skylight
01-04-2018, 04:36 PM
че такое
для Эдика самая романтика, например

на пати она была с длинными волосами, голые плечи и бицепсы развиты
Лобок тоже развит наверное, у нееж двое детей уже...

Манюня
01-04-2018, 04:37 PM
Лобок тоже развит наверное, у нееж двое детей уже...необязательно, могла обоих детей кесарить
Скай, ты какой то робкий и неопытный
ты точно женат?

Skylight
01-04-2018, 04:39 PM
необязательно, могла обоих детей кесарить
Скай, ты какой то робкий и неопытный
ты точно женат?

24 года уже, опять уже страшно...

Манюня
01-04-2018, 04:39 PM
омайгад, тебе скока лет

Skylight
01-04-2018, 04:41 PM
ну, не сильна много

Манюня
01-04-2018, 04:41 PM
докажи

Skylight
01-04-2018, 04:43 PM
докажи

я писал чта служил есче до развала совка

Манюня
01-04-2018, 04:44 PM
еклмн это ж считать нада
т.е. тебе было 18 до 91ого года
а это значит...
омайгад, голова заболела
(резко ретировалась)

Skylight
01-04-2018, 04:49 PM
еклмн это ж считать нада
т.е. тебе было 18 до 91ого года
а это значит...
омайгад, голова заболела
(резко ретировалась)

все наперекосяк, крушение планов?

Манюня
01-04-2018, 04:50 PM
да нет, я просто с математикой не дружу :111:

Skylight
04-23-2018, 01:19 PM
Чето давно не видел эти бойчиху ММА с косичками, а сегодня опять мелькала перед глазами в какихта йоги пентс на попе, и махала ручкой улыбаясь когда я в машине сидел...
Чувствую чта если меня хтота сильно захочет, то мне может быть проста неудобно отказать...
Плюс жара и скука на работе расслабляют волю.
Но косички уже не заплетает, и в принципе я жене изменять не намерен...