PDA

View Full Version : IOTA



Olezhik
12-11-2017, 01:20 PM
На мой взгляд очень преспиктивная монета и ещё может дать не плохой рост. К сожелению эта монета не продаёца не продаёца на всех биржах а может это и к лутхему потому что как только эта монета появца на всех биржах рост не избежен ну на сегоднишни днеь этой монетой можно закупиться здесь. https://www.binance.com/?ref=11271582

XCNY
12-11-2017, 01:26 PM
И чем тебе это ЙОТА понравилась?Тем более у ние конвертируемость и ликвидность ,я как понимаю не фонтан.

Olezhik
12-11-2017, 02:47 PM
И чем тебе это ЙОТА понравилась?Тем более у ние конвертируемость и ликвидность ,я как понимаю не фонтан.

Мне понравилось что они стали партнерами с большими компаниями и цена за транзакций.

XCNY
12-27-2017, 08:48 AM
как там IOTA на какой курсовой ценне зашел,какова настоящая?:217:
Когда риппл,даст скачок до 100 долларов,
?

Olezhik
12-27-2017, 12:30 PM
как там ИОТА на какой курсовой ценне зашел,какова настоящая?:217:
Когда риппл,даст скачок до 100 долларов,
?

Ха, ха, такий вопросы просот даже не знаю что и сказать, я же на баба Ванга.

Зашел я в [IOTA]11/25/2017 за $0.82864 это цена включяет в себя все комисий, настоящию цену можно увидеть тут https://coinmarketcap.com/currencies/IOTA/ что то около $4х .

Что косаеца Риппла и $100 это не серьёзоно, может быть летом $10 если нам всем ну очень исльно повезёт и Риппле станет партнерами с какимто очень крупнейшим банком Америки (ну это врядли произайдёт, я имею ввиду партнерство с америкаснкими банками)

XCNY
12-28-2017, 08:12 AM
Ха, ха, такий вопросы просот даже не знаю что и сказать, я же на баба Ванга.

Зашел я в [IOTA]11/25/2017 за $0.82864 это цена включяет в себя все комисий, настоящию цену можно увидеть тут https://coinmarketcap.com/currencies/IOTA/ что то около $4х .

Что косаеца Риппла и $100 это не серьёзоно, может быть летом $10 если нам всем ну очень исльно повезёт и Риппле станет партнерами с какимто очень крупнейшим банком Америки (ну это врядли произайдёт, я имею ввиду партнерство с америкаснкими банками)

Открывай свое агенство -Гудвил криптомани ,ICO.

В виде базы и некой краткой табличной формы информации ,проспекта эмиссии альтернативных криптовалют.
Когда начинался процесс приватизации в Узбекистане,я на парадоксе тогда собирал и структуировал базу данных всех проспектов эмиссии
приватизируемых предпрприятий .Но это дело бросил на полпути.Мне знакомый тогда лицензионую эту базу данных предложил попробывать использовать.

Olezhik
12-28-2017, 01:31 PM
Открывай свое агенство -Гудвил криптомани ,ИЦО.

В виде базы и некой краткой табличной формы информации ,проспекта эмиссии альтернативных криптовалют.
Когда начинался процесс приватизации в Узбекистане,я на парадоксе тогда собирал и структуировал базу данных всех проспектов эмиссии
приватизируемых предпрприятий .Но это дело бросил на полпути.Мне знакомый тогда лицензионую эту базу данных предложил попробывать использовать.

Не умею воротить чужими деньгами, я лутше сам себе, скромнинько.

NataliaLA
12-29-2017, 08:44 PM
iota очень популярная ,у меня все друзья закупились, прогнозы радужные :)