PDA

View Full Version : Будущее Apple, дайверсити и т.п.



In2HiDef
11-17-2017, 06:43 AM
https://www.theverge.com/2017/11/16/16667510/apple-diversity-chief-leaving-after-less-than-a-year

Denise Young Smith, Apple’s first VP of inclusion and diversity, will leave Apple at the end of the year, according to TechCrunch. The announcement comes less than a year after Smith took the position, which happened back in May. Smith ran Apple’s human resources division before that and has been with the company for 20 years, making this a surprising departure.

Apple has picked Christie Smith, a 17-year veteran of audit and consulting firm Deloitte, to take over the position next year. Apple confirmed the departure and hire in a statement to TechCrunch, saying, “We deeply believe that diversity drives innovation. We’re thrilled to welcome an accomplished leader like Christie Smith to help us continue the progress we’ve made toward a more diverse workplace.”
"Smith recently made controversial remarks on diversity"

News of the departure comes just a month after Apple’s inaugural diversity chief made some surprising and controversial comments on diversity while speaking at a conference. “There can be 12 white, blue-eyed, blonde men in a room, and they’re going to be diverse too because they’re going to bring a different life experience and life perspective to the conversation,” she said, according to Quartz.

The comment was widely picked up and seemed to defend Apple’s overwhelmingly white and male leadership at a time when the company’s makeup is glaringly uneven. Smith later apologized for the remarks in an email to Apple’s staff.

Apple’s diversity is improving, but it’s still far from where it should be and is moving at a slow pace. Some of that is because the company has to wait for turnover and new hires in order to change things, so it’s hard to tell how much of an impact Smith has had during her time in the role. But from the looks of things, Apple’s leadership team doesn’t seem to have been happy with the ways things were going, as this seems like a very sudden departure.

In2HiDef
11-17-2017, 06:51 AM
Бедная тетка, проработала 20 лет в HR самой успешной технологической компании и не разобралась с дайверсити... Ну как 12 белых могут иметь дайверсити?? Нужны не умные, а черные, голубые, татуированные с кольцами в носу. Нужны еле блеющие Инглиш. В conference room нужны не рисования всяких архитектур на доске, а молитвы 5 раз в день.

Особенно понравилась фраза про то, что Apple далек от того, где нужно быть. Говножурнальчик знает, что нужно Apple.

Izold
11-17-2017, 07:24 AM
вчера с нескрываемым интересом слушал на OAN как Ginni Rometty (IBM CEO) вещала, что DACA важнее всех других проблем, поскольку у низ 35 человек таких работает, а ей вторил из гугела, кажется, big honcho - у него 44 в компании. Говорят, что это много важнее tax reform-ы

In2HiDef
11-17-2017, 07:36 AM
вчера с нескрываемым интересом слушал на OAN как Ginni Rometty (IBM CEO) вещала, что DACA важнее всех других проблем, поскольку у низ 35 человек таких работает, а ей вторил из гугела, кажется, big honcho - у него 44 в компании. Говорят, что это много важнее tax reform-ы

Все, что направлено на открытие границ -хорошо для тех. гигантов. Речь конечно, не о несчастных ДАЧниках, а о импорте многочисленных инженеров-индусов, готовых работать 20 часов в день, и снижении уровня зарплаты в секторе. Рабы, недорого, налогов не платить.
Ясное дело, лицемерие.

Quanty
11-17-2017, 04:49 PM
Айяай яай. Ну пенсионер из бухарского квинса и полунищий айтишник знают что к чему получше топ менеджеров из apple, ibm и google :314:

Izold
11-17-2017, 06:30 PM
мильёнер опять выдыхает невпопад ))

Izold
11-17-2017, 06:31 PM
ой, а , может, он тоже дример и у него задница горит?!:120:

d-sp
11-17-2017, 06:55 PM
Все, что направлено на открытие границ -хорошо для тех. гигантов. Речь конечно, не о несчастных ДАЧниках, а о импорте многочисленных инженеров-индусов, готовых работать 20 часов в день, и снижении уровня зарплаты в секторе. Рабы, недорого, налогов не платить.
Ясное дело, лицемерие.Видел я толпы этих индусов в Гугле. Работают не больше остальных и на несчастных не похожи. В кампусах Гугла, визуально навскидку - белых людей меньше половины. По крайней мере, из тех, что ходят туда-сюда и торчат в столовых и во дворах.
Дайверсити ради дайверсити - это одно, а ввоз рабочей силы из-за рубежа - это другое.

Sixteen
11-18-2017, 03:49 AM
вы васче не правы. вы исчете логику а нет ее там. эти борцуны за соц. справеливость - они просто долбанутые в мозг, они не думают. они чуйствуют. что говорит о том что компаниям етим скоро должен наступить капец, паскоку там где не думают а чуйствуют там прибыли быть не может, там может быть тока просер денег. но они будут завывать на тему соц справеливости и разнообразия до тех пор пока деньги не кончаца. когда они таки кончаца они пойдут искать где еще можно все развалить.

а если вам хочеца увидеть семпл долбанутого барцуна за соц справеливость в вакууме просто посмотрите на кванти.

Izold
11-18-2017, 05:13 AM
да какой он барцун , троллит просто...

XCNY
11-18-2017, 06:05 AM
Пачему эти гиганты хайтека ,не набирают специалистов из Рассеи,а?Нафига им индусы и китаезы?В Рассеи вагон и маленькая тележка специалистов программеров наверно.И культур мультур выше наверно или ну или программеров из Израиля.
Кстати а чем статья была я ее не ато читал,переводчик неработает )).:217:

XCNY
11-18-2017, 06:10 AM
вы васче не правы. вы исчете логику а нет ее там. эти борцуны за соц. справеливость - они просто долбанутые в мозг, они не думают. они чуйствуют. что говорит о том что компаниям етим скоро должен наступить капец, паскоку там где не думают а чуйствуют там прибыли быть не может, там может быть тока просер денег. но они будут завывать на тему соц справеливости и разнообразия до тех пор пока деньги не кончаца. когда они таки кончаца они пойдут искать где еще можно все развалить.

а если вам хочеца увидеть семпл долбанутого барцуна за соц справеливость в вакууме просто посмотрите на кванти.
про какие соцсправедливости речь в стране борцунов долбанутости?

nataliao
11-18-2017, 06:51 AM
Пачему эти гиганты хайтека ,не набирают специалистов из Рассеи,а?Нафига им индусы и китаезы?В Рассеи вагон и маленькая тележка специалистов программеров наверно.И культур мультур выше наверно или ну или программеров из Израиля.
Кстати а чем статья была я ее не ато читал,переводчик неработает )).:217:
Зачем им кондо@@тся из России набирать, когда русских программистов здесь хоть попой ешь)))

Izold
11-18-2017, 06:57 AM
Зачем им кондо@@тся из России набирать, когда русских программистов здесь хоть попой ешь)))

что такое «кондо@@тся», с жильем что-то связанное?

nataliao
11-18-2017, 07:01 AM
что такое «кондо@@тся», с жильем что-то связанное?
Нискажу:313:

d-sp
11-18-2017, 11:02 AM
Пачему эти гиганты хайтека ,не набирают специалистов из Рассеи,а?Нафига им индусы и китаезы?В Рассеи вагон и маленькая тележка специалистов программеров наверно.И культур мультур выше наверно или ну или программеров из Израиля.Today, the U.S. leads the world in software developers, with about 3.6 million. India has about 2.75 million. But by 2018, India will have 5.2 million developers.
India's software development growth rate is attributed, in part, to its population size, 1.2 billion, and relative youth, with about half the population under 25 years of age, and economic growth.

Over the next couple of decades, India will add about 110 million workers to its labor force, more than the U.S., China, Russia and Japan combined, says Goldman Sachs.

In 2018, China will have about 1.9 million programmers, and Russia about 1.3 million.

https://www.computerworld.com/article/2483690/it-careers/india-to-overtake-u-s--on-number-of-developers-by-2017.html

Miami Vice
11-18-2017, 11:15 AM
Today, the U.S. leads the world in software developers, with about 3.6 million. India has about 2.75 million. But by 2018, India will have 5.2 million developers.
India's software development growth rate is attributed, in part, to its population size, 1.2 billion, and relative youth, with about half the population under 25 years of age, and economic growth.

Over the next couple of decades, India will add about 110 million workers to its labor force, more than the U.S., China, Russia and Japan combined, says Goldman Sachs.

In 2018, China will have about 1.9 million programmers, and Russia about 1.3 million.

https://www.computerworld.com/article/2483690/it-careers/india-to-overtake-u-s--on-number-of-developers-by-2017.html

Самый там важный пункт, с т/з амер. компаний, что индусы худо-бедно но кумекают по-английски. А остальным надо сильно подтягиваться. Где то читал что ВСЕ престижные школы в Индии преподают на английском. И что все те 5мил програмистов из успешных семей у которых есть бабки на такие школы и т.п.

In2HiDef
11-18-2017, 01:41 PM
Видел я толпы этих индусов в Гугле. Работают не больше остальных и на несчастных не похожи. В кампусах Гугла, визуально навскидку - белых людей меньше половины. По крайней мере, из тех, что ходят туда-сюда и торчат в столовых и во дворах.
Дайверсити ради дайверсити - это одно, а ввоз рабочей силы из-за рубежа - это другое.
Это взаимосвязанные illiberal causes.


Айяай яай. Ну пенсионер из бухарского квинса и полунищий айтишник знают что к чему получше топ менеджеров из apple, ibm и google :314:
Конечно, топ менеджеры знают, что лучше для их компаний, никто и не спорит. Чтобы топ менеджеры сидели жопами в США, при этом разъедая уровень оплаты труда своей индустрии и отлынивая от налогообложения. Я просто хочу обратного :)


Пачему эти гиганты хайтека ,не набирают специалистов из Рассеи,а?Нафига им индусы и китаезы?В Рассеи вагон и маленькая тележка специалистов программеров наверно.И культур мультур выше наверно или ну или программеров из Израиля.
Кстати а чем статья была я ее не ато читал,переводчик неработает )).:217:
Поставь рядом специалиста из Расеи и индуса. Кто из них скорее похож на генерала Роберта И. Ли? Вот тебе ответ


Самый там важный пункт, с т/з амер. компаний, что индусы худо-бедно но кумекают по-английски. А остальным надо сильно подтягиваться. Где то читал что ВСЕ престижные школы в Индии преподают на английском. И что все те 5мил програмистов из успешных семей у которых есть бабки на такие школы и т.п.
Гыг, мне один программист рассказывал, как в школе учительница его лупила палкой, когда он неверно произносил слова, а он от нее укатывался по глиняному полу. Тот же кадр мне описывал какие люди живут на юге Индии: с такими носами (расплющивает свой пальцем), и темной кожей (сам он как чемодан Луи Вуттон).
Во! Его хоть сейчас я бы поставил Дайверсити Чифом :111:

In2HiDef
11-18-2017, 03:16 PM
...

Sixteen
11-18-2017, 03:58 PM
про какие соцсправедливости речь в стране борцунов долбанутости?

есесно про деньги, лутше на халяву.
серчай в гугле слово [SJW]

Sixteen
11-18-2017, 03:59 PM
да какой он барцун , троллит просто...

квадратный в вакууме в один кг, истинный барцунис за соц. спривидливость

Miami Vice
11-19-2017, 08:36 AM
Это взаимосвязанные illiberal causes.


Конечно, топ менеджеры знают, что лучше для их компаний, никто и не спорит. Чтобы топ менеджеры сидели жопами в США, при этом разъедая уровень оплаты труда своей индустрии и отлынивая от налогообложения. Я просто хочу обратного :)


Поставь рядом специалиста из Расеи и индуса. Кто из них скорее похож на генерала Роберта И. Ли? Вот тебе ответ


Гыг, мне один программист рассказывал, как в школе учительница его лупила палкой, когда он неверно произносил слова, а он от нее укатывался по глиняному полу. Тот же кадр мне описывал какие люди живут на юге Индии: с такими носами (расплющивает свой пальцем), и темной кожей (сам он как чемодан Луи Вуттон).
Во! Его хоть сейчас я бы поставил Дайверсити Чифом :111:

Мне как то один чувак объяснил что и как с этими индусами. У них там очень строгая вертикаль каст. И тип ачел с высокой касты никогда не будет делать сам что то на что можно нанять чела из нижней касты. Поэтому у себя там какой нить более менее программист или инженер за 1/10 свой з/п моет нанять целую группу из нижней касты которая будет за него мантулить из дому или где нить в шабашке.

У подруги коллега на прошлой работе туда ездил налаживать какое то отделение. Вернее они хотели ее послать но она категорически отказалась когда почитала про паразитов, плохую воду и др. прелести жизни в Индии. Он много чего порасказал. Грил что практически каждый программист сидящий там на з/п от амер. компании перекидывает львиную часть работы шестеркам за 1/10 его же з/п. И те довольны т.к. эта 1/10 все рано огромные для них бабки. По словам того чувака там з/п в амер. фирмах не такие уж и дешевые по сравнению с Америкой - мож 70-75%, что для Индии просто баснословные бабки. Вся схема офшорности выглядит как один большой откат индусам в обмен на что-то, пока непонятно что. Или как отмывание бабок такими офшорными гешефтами. Мы сразу начали удивляться когда узнали что з/п там не намного меньше американских. До этого думали что 1/10-1/5 от наших, тогда ессно видели смысл таких аутсорсингов. Но не за экономию в 20-25%.

d-sp
11-19-2017, 09:50 AM
Мне как то один чувак объяснил что и как с этими индусами. У них там очень строгая вертикаль каст. И тип ачел с высокой касты никогда не будет делать сам что то на что можно нанять чела из нижней касты. Поэтому у себя там какой нить более менее программист или инженер за 1/10 свой з/п моет нанять целую группу из нижней касты которая будет за него мантулить из дому или где нить в шабашке.

У подруги коллега на прошлой работе туда ездил налаживать какое то отделение. Вернее они хотели ее послать но она категорически отказалась когда почитала про паразитов, плохую воду и др. прелести жизни в Индии. Он много чего порасказал. Грил что практически каждый программист сидящий там на з/п от амер. компании перекидывает львиную часть работы шестеркам за 1/10 его же з/п. И те довольны т.к. эта 1/10 все рано огромные для них бабки. По словам того чувака там з/п в амер. фирмах не такие уж и дешевые по сравнению с Америкой - мож 70-75%, что для Индии просто баснословные бабки. Вся схема офшорности выглядит как один большой откат индусам в обмен на что-то, пока непонятно что. Или как отмывание бабок такими офшорными гешефтами. Мы сразу начали удивляться когда узнали что з/п там не намного меньше американских. До этого думали что 1/10-1/5 от наших, тогда ессно видели смысл таких аутсорсингов. Но не за экономию в 20-25%.
Это какие-то сплетни. Работа над любым серьезным проектом возможна только через аккаунт, которому открыт доступ. Обычно такой аккаунт связан также и с массой деловых коммуникаций и личной информацией не для чужих глаз. Дать каким-то code monkey пароль от своего аккаунта - сесть на пороховую бочку.

Насчет зарплат айтишников в Индии есть статистика - они до сих пор примерно на порядок ниже, чем в Штатах. Вот для сравнения зарплаты в развитых странах:
https://www.daxx.com/article/it-salaries-software-developer-trends-2016-2017

Насчет сброса работы по высоким расценкам какому-нибудь чуваку, якобы потому, что у него высокая производительнось, - дураков нет. По коду, комментам и коммуникациям с сервером видно, когда работают разные люди. Поскольку любой девелопмент обычно сопряжен с коммерческой тайной, ни одному заказчику не понравится, что с его продуктом работают по каким-то темным схемам.

Miami Vice
11-19-2017, 10:03 AM
Это какие-то сплетни. Работа над любым серьезным проектом возможна только через аккаунт, которому открыт доступ. Обычно такой аккаунт связан также и с массой деловых коммуникаций и личной информацией не для чужих глаз. Дать каким-то code monkey пароль от своего аккаунта - сесть на пороховую бочку.

Насчет зарплат айтишников в Индии есть статистика - они до сих пор примерно на порядок ниже, чем в Штатах. Вот для сравнения зарплаты в развитых странах:
https://www.daxx.com/article/it-salaries-software-developer-trends-2016-2017

Насчет сброса работы по высоким расценкам какому-нибудь чуваку, якобы потому, что у него высокая производительнось, - дураков нет. По коду, комментам и коммуникациям с сервером видно, когда работают разные люди. Поскольку любой девелопмент обычно сопряжен с коммерческой тайной, ни одному заказчику не понравится, что с его продуктом работают по каким-то темным схемам.

Это в теории. И я не спорю. Я просто донес спрауку с мест.

Советский Союз в теории тоже было замечательное гос-во. А с мест рецензии были немного другие. Я об этом.

d-sp
11-19-2017, 10:29 AM
Это в теории. И я не спорю. Я просто донес спрауку с мест.

Советский Союз в теории тоже было замечательное гос-во. А с мест рецензии были немного другие. Я об этом.
Почему в теории? Я с индийцами 10 лет работаю. Какой там нахрен отмыв денег? Прежде, чем кого-то взять в команду, по сотне человек через интервью прогоняют. Бывали проекты, на которых видеоконференции шли постоянно, по несколько раз в неделю. Видно же, кто что из себя представляет. Те, что из высших каст, обычно сидят начальниками, имея более качественное образование и соответствующее воспитание. Возможно, еще и из-за связей. Физиономии пафосные. Но сама кастовая система за последние полвека усилиями реформаторов в верхах сильно ослаблена.

In2HiDef
11-19-2017, 02:55 PM
Мне как то один чувак объяснил что и как с этими индусами. У них там очень строгая вертикаль каст. И тип ачел с высокой касты никогда не будет делать сам что то на что можно нанять чела из нижней касты. Поэтому у себя там какой нить более менее программист или инженер за 1/10 свой з/п моет нанять целую группу из нижней касты которая будет за него мантулить из дому или где нить в шабашке.

У подруги коллега на прошлой работе туда ездил налаживать какое то отделение. Вернее они хотели ее послать но она категорически отказалась когда почитала про паразитов, плохую воду и др. прелести жизни в Индии. Он много чего порасказал. Грил что практически каждый программист сидящий там на з/п от амер. компании перекидывает львиную часть работы шестеркам за 1/10 его же з/п. И те довольны т.к. эта 1/10 все рано огромные для них бабки. По словам того чувака там з/п в амер. фирмах не такие уж и дешевые по сравнению с Америкой - мож 70-75%, что для Индии просто баснословные бабки. Вся схема офшорности выглядит как один большой откат индусам в обмен на что-то, пока непонятно что. Или как отмывание бабок такими офшорными гешефтами. Мы сразу начали удивляться когда узнали что з/п там не намного меньше американских. До этого думали что 1/10-1/5 от наших, тогда ессно видели смысл таких аутсорсингов. Но не за экономию в 20-25%.

1. Я лично свидетель схемы, когда десятки миллионов бюджета разработки уезжали к индусам, за такую "экономию" (и говенный результат) наши экзеки получали бонусы, в разы превосходящие их зарплаты, а их экзеки после нескольких лет вознаграждались тем, что их брали к нам экзеками.

2. Продукт 3его мира, не понимает ценностей нашего общества, его аттитуда к семье, образованию, работе несовместима , требуется плавильный котел. А он поломан уже лет 30.

In2HiDef
11-19-2017, 03:03 PM
Почему в теории? Я с индийцами 10 лет работаю. Какой там нахрен отмыв денег? Прежде, чем кого-то взять в команду, по сотне человек через интервью прогоняют. Бывали проекты, на которых видеоконференции шли постоянно, по несколько раз в неделю. Видно же, кто что из себя представляет. Те, что из высших каст, обычно сидят начальниками, имея более качественное образование и соответствующее воспитание. Возможно, еще и из-за связей. Физиономии пафосные. Но сама кастовая система за последние полвека усилиями реформаторов в верхах сильно ослаблена.

Тебе про кастовую систему разве говорят? Да пусть хоть верхом друг на друге катаются.
Аутсорсинг, H1B, дайверсити-перверсити, вместо той роли, которую они по идее должны выполнять, стали интсрументом эрозии американского рынка труда и американского лидерства в мире, как и культурных основ нации.
IBM из Индии шуганули, а индусским аутсорсерам красная дорожка в США.
Индусы тянут своих, начальника поставь, скоро весь департамент станет индусским. Трудно осуждать такую аттитуду, но если у нас дайверсити, то это касается и индусских непотистов.
Единицы наваривают миллирды, а целые города засраны агрессивными пришельцами (это не про индусов). Что с Миннеаполисом стало.

Miami Vice
11-19-2017, 03:09 PM
1. Я лично свидетель схемы, когда десятки миллионов бюджета разработки уезжали к индусам, за такую "экономию" (и говенный результат) наши экзеки получали бонусы, в разы превосходящие их зарплаты, а их экзеки после нескольких лет вознаграждались тем, что их брали к нам экзеками.

2. Продукт 3его мира, не понимает ценностей нашего общества, его аттитуда к семье, образованию, работе несовместима , требуется плавильный котел. А он поломан уже лет 30.

Сейчас придет Д-сп и раскритикует и твою реалити потому что она не совпадает с его теорией. :111:

Это как рассуждать про российскую экономику и статистику не замечая откатов, чемоданов с налом и др. прелестями реальности там. То что те кто уводит целые проэкты в офшор получают за это реальные откаты - неоспоримый факт. Тем более если учитывать что их никто не наказывает за такие ляпы (а в основном судя по качеству индуского продукта это и есть ляпы приводящие к разурушению целых отделов и компаний) то скорее всего откаты идут до самого верха.

Последние 3 работы у подруги на моем веку (12 лет) были в 3х крутых всемирно известных ИТ фирмах. И в каждой аутсорсовые проэкты были (и остались) аферами где жулики сверху колбасили бюджетные деньги как будто не будет завтра и загоняли компании или как минимум целые отделы под плинтус. При чем сами жулики уходили с афигенными золотыми парашутами. За то за что мы с тобой если бы такое делали на нашем уровне как минимум угодили бы под статью о воровстве чужого имущества, то бишь акционеров.

Miami Vice
11-19-2017, 03:20 PM
Тебе про кастовую систему разве говорят? Да пусть хоть верхом друг на друге катаются.
Аутсорсинг, H1B, дайверсити-перверсити, вместо той роли, которую они по идее должны выполнять, стали интсрументом эрозии американского рынка труда и американского лидерства в мире, как и культурных основ нации.
IBM из Индии шуганули, а индусским аутсорсерам красная дорожка в США.
Индусы тянут своих, начальника поставь, скоро весь департамент станет индусским. Трудно осуждать такую аттитуду, но если у нас дайверсити, то это касается и индусских непотистов.
Единицы наваривают миллирды, а целые города засраны агрессивными пришельцами (это не про индусов). Что с Миннеаполисом стало.

Именно так. H1B визы это палка которой бьют по пяткам амер. ИТишников чтобы они не зарывались. У подруги на предыдущей работе когда было массовое увольнение (500 или больше челов) то через буквально неделю их какой та ВП плакал в новостях что мол не хватает рабочих рук и поэтому он обеими руками за H1B и т.п. Я тогда сказал подруге что у меня есть знакомый репортер в Бостон Глобе и мол мож дать ему тему для статьи. Она сказала что не хочет светиться как жалобница мол если ее вычислят то ей будет закрыта дорога в хорошие компании. А потом она относительно быстро нашла теперешнею работу и мы решили не возбухать. А недавно у них пошел слух что будут большие увольнения. И не удивлюсь если через день выбежит опять какая та шишка и будет плакаца что нехватает хороших специалистов. Повбывав бы. Но если так и случица то я уже сам пойду к нашему конгресмену (благо он почти социалист) и буду возбухать по черному. Не в первой кстати. ))

In2HiDef
11-19-2017, 05:30 PM
Именно так. H1B визы это палка которой бьют по пяткам амер. ИТишников чтобы они не зарывались. У подруги на предыдущей работе когда было массовое увольнение (500 или больше челов) то через буквально неделю их какой та ВП плакал в новостях что мол не хватает рабочих рук и поэтому он обеими руками за H1B и т.п. Я тогда сказал подруге что у меня есть знакомый репортер в Бостон Глобе и мол мож дать ему тему для статьи. Она сказала что не хочет светиться как жалобница мол если ее вычислят то ей будет закрыта дорога в хорошие компании. А потом она относительно быстро нашла теперешнею работу и мы решили не возбухать. А недавно у них пошел слух что будут большие увольнения. И не удивлюсь если через день выбежит опять какая та шишка и будет плакаца что нехватает хороших специалистов. Повбывав бы. Но если так и случица то я уже сам пойду к нашему конгресмену (благо он почти социалист) и буду возбухать по черному. Не в первой кстати. ))

Единственный за последние 25 лет, кто занимался этой темой -Трамп. Как говорится, 4 more years!

Miami Vice
11-19-2017, 05:32 PM
Единственный за последние 25 лет, кто занимался этой темой -Трамп. Как говорится, 4 more years!

К сожалению не уверен что ему дадут и первые 4 порулить до конца. Он фактически и практически - «один в поле воин». Одна надежда это если в 2018 он получит доп. конгрессменов/сенаторов на свою сторону.

In2HiDef
11-19-2017, 07:35 PM
К сожалению не уверен что ему дадут и первые 4 порулить до конца. Он фактически и практически - «один в поле воин». Одна надежда это если в 2018 он получит доп. конгрессменов/сенаторов на свою сторону.

Ну, нет так нет. Я ему благодарен только за то, что он посадит пару-тройку консервативных верховных судей.

Miami Vice
11-19-2017, 07:39 PM
Ну, нет так нет. Я ему благодарен только за то, что он посадит пару-тройку консервативных верховных судей.

Tоже не гарантия. Какие то из Никсоновских и Рейгановских якобы «консервативных» судей оказались довольно таки либеральными.

Sixteen
11-19-2017, 08:21 PM
К сожалению не уверен что ему дадут и первые 4 порулить до конца. Он фактически и практически - «один в поле воин». Одна надежда это если в 2018 он получит доп. конгрессменов/сенаторов на свою сторону.

недавалка у них не отросла, не давать трампу рулить.
трамп это вам не димон-медвед.

Miami Vice
11-19-2017, 08:33 PM
недавалка у них не отросла, не давать трампу рулить.
трамп это вам не димон-медвед.

Пока что под него сами репы копают. Будет зависеть от результатов выборов в 2018. Если про-трамповские репы в Конгресее проиграют места демам или эстаблишмент репам то капец Трампу - вынесут и выкинут, под любым предлогом. Придумают какую нить шпиенскую линию если что. Смотри что с Голивудом делают а тут какой та Трамп с семьею.

In2HiDef
11-19-2017, 08:39 PM
К сожалению, нет 3й партии взамен гнилым демам и находящимся в преступном сговоре с ними репам.
Нормальным людям облом в политику лезть, в драку. А ненормальные находят себя среди демов или репов.

In2HiDef
11-19-2017, 08:41 PM
Кстати, никто не посмеялся, как Трамп вызволил баскетболистов (во всех смыслах этого слова) из кетайских застенков, и как его отблагодарили за это.
Пусть бы гнили там 10 лет. Оценили бы Америку.

Sixteen
11-19-2017, 08:47 PM
Пока что под него сами репы копают. Будет зависеть от результатов выборов в 2018. Если про-трамповские репы в Конгресее проиграют места демам или эстаблишмент репам то капец Трампу - вынесут и выкинут, под любым предлогом. Придумают какую нить шпиенскую линию если что. Смотри что с Голивудом делают а тут какой та Трамп с семьею.

репы - кокашко. как и демы. я так всегда говорил и буду говорить.
задай себе вопрос - КТО делает ЧТО с голливудом и чьими руками.
кто учинил лютые бешеные репрессии по голливуду?
и в чем их истинная цель.

Sixteen
11-19-2017, 08:49 PM
К сожалению, нет 3й партии взамен гнилым демам и находящимся в преступном сговоре с ними репам.
Нормальным людям облом в политику лезть, в драку. А ненормальные находят себя среди демов или репов.

я подозреваю шо гопники пойдут по следам аграрной партии. вот ты слышал про аграрную партию?
а демы будут запресчены законом как предатели родины и вредители и будут заменены на партию рабочих и крестьян как уже давно надо было сделать. слава кпссс.

Miami Vice
11-19-2017, 08:59 PM
К сожалению, нет 3й партии взамен гнилым демам и находящимся в преступном сговоре с ними репам.
Нормальным людям облом в политику лезть, в драку. А ненормальные находят себя среди демов или репов.

Это вина Чайной партии что не создали 3ью а положились на репов для крышевания. За что теперь и страдают. Если б Ньют Гингрич и Пат Бьюкенан повели бы народ за собой 20-25 лет назад, при Клинтоне, сейчас имели бы серьезный Чайный блок в Конгрессе и репам пришлось бы к ним прислушиваться чтобы получить их голоса. А не take them for granted как сейчас.

Miami Vice
11-19-2017, 09:00 PM
я подозреваю шо гопники пойдут по следам аграрной партии. вот ты слышал про аграрную партию?
а демы будут запресчены законом как предатели родины и вредители и будут заменены на партию рабочих и крестьян как уже давно надо было сделать. слава кпссс.

Будут другие две партии. Одна индусская и другая китайская. :111:

Sixteen
11-19-2017, 09:09 PM
Будут другие две партии. Одна индусская и другая китайская. :111:

и высокозлобная маленькая латам партия

Miami Vice
11-19-2017, 09:17 PM
и высокозлобная маленькая латам партия

А кто ж тогда будет машины угонять и наркоту продавать? :120:

Quanty
11-21-2017, 09:24 AM
ходил вчера на ланч в НЙский офис гугл к знакомому.
знакомый, кстати, из Египта (phd in physics (mathematical physics)).

индусов там видел. черных видел. белых видел. девочек красивых видел (скорее всего support stuff :117: )

Интухайдефа не видел :( И Изольда не видел :( :314:

Izold
11-21-2017, 10:33 AM
ходил вчера на ланч в НЙский офис гугл к знакомому.
знакомый, кстати, из Египта (phd in physics (mathematical physics)).

индусов там видел. черных видел. белых видел. девочек красивых видел (скорее всего support stuff :117: )

Интухайдефа не видел :( И Изольда не видел :( :314:

а я вас видел, я же в чалме сикхской сидел, через два столика))

Quanty
11-21-2017, 10:41 AM
неправда. я в Aaheli вчера не был.

crazy-mike
11-21-2017, 12:17 PM
и высокозлобная маленькая латам партия

кстати , в самом Медельине нехилые mini PC собирают. :111:

XCNY
11-21-2017, 12:45 PM
кстати , в самом Медельине нехилые mini PC собирают. :111:

майки в вашей компании,скок бледнолицых,черных ,индусов и азиатов работают?У вас есть дайверсити в компании?

In2HiDef
11-22-2017, 03:40 PM
ходил вчера на ланч в НЙский офис гугл к знакомому.
знакомый, кстати, из Египта (phd in physics (mathematical physics)).

индусов там видел. черных видел. белых видел. девочек красивых видел (скорее всего support stuff :117: )

Интухайдефа не видел :( И Изольда не видел :( :314:

надо было не на international potluck в Гугл таскаться, а на получение Нобелевской премии сходить. Мы там.