PDA

View Full Version : Надоело !



Maximusss
11-14-2017, 12:40 PM
Вот спрашивается, ну на хрена мне нужен айфон Х когда и семерка нормально работает. Пусть ученые лучше займутся изобретениями по настоящему полезных человечеству вещей; например сконструируют бесшумный пылесос ( а то обычный просто пипец как бесит ). И еще пусть сделают маленький пельменный автомат для дома. Ну совсем маленький и компактный, такой чтоб в одну дырку мяса забросил, в другую муку с водой, в третью дырку лук, а в четвертую соль-перец по вкусу. Потом нажал на кнопочку, и через час у тебя 1000 штук пельмешек.

Но сначала - бесшумный пылесос !

А после, могут изобрести дистанционный намордник для Цыпельберга.

Нажимаешь на кнопочку, и Птиц начинает говорить примерно так - «Так вот, этот старик утверждал, что все беды на Земле – от любви. Ты ведь знаешь, что такое любовь?» «Знаю. Это волнующее эмоциональное состояние, одно из свойств разума. Я тоже люблю одного мальчика».

Yurcha
11-14-2017, 12:47 PM
Как это нафига?! Он же в Израиле сделан :235:

Maximusss
11-14-2017, 12:48 PM
Как это нафига?! Он же в Израиле сделан :235:

кто в Израиле сделан ??

Yurcha
11-14-2017, 12:52 PM
кто в Израиле сделан ??

Face recognition behind iPhone X technology

Maximusss
11-14-2017, 12:55 PM
Фаце рецогнитион бехинд иПхоне Ъ течнологы

таки евреи начали у китайцев-индусов работу отнимать ?? не к добру это...

Maximusss
11-14-2017, 12:56 PM
И вообще, Юрчина, если твои еврейские ученые такие умные, то почему они до сих пор не изобрели бесшумный пылесос и домашний пельменный аппарат ?

Ben Dover
11-14-2017, 01:05 PM
И вообще, Юрчина, если твои еврейские ученые такие умные, то почему они до сих пор не изобрели бесшумный пылесос и домашний пельменный аппарат ?


как не изобрели??? давно. модель Изольда-2. тихо пылесосит и лепит пельмени. подзаряжается от еврейского члена. есть ещё модифицироанная, более дорогая модель Изольда-3, она когда лепит пельмени напевает русские народные песни. не знаю. дорогая ненужная опция по моему.

Maximusss
11-14-2017, 01:13 PM
как не изобрели??? давно. модель Изольда-2. тихо пылесосит и лепит пельмени. подзаряжается от еврейского члена. есть ещё модифицироанная, более дорогая модель Изольда-3, она когда лепит пельмени напевает русские народные песни. не знаю. дорогая ненужная опция по моему.

Продуктовая линейка "Изольда" весьма устарела в наше время да и топлива жрет немеренно. Зато, я слышал, в эксплуатации она весьма надежна.

Izolda
11-14-2017, 01:29 PM
беня, пиши лучше про фельдмана, больше пользы обществу.
макс, плоско.

Ben Dover
11-14-2017, 01:46 PM
беня, пиши лучше про фельдмана, больше пользы обществу.
макс, плоско.


пылесось и лепи, пылесось и лепи....

Quanty
11-14-2017, 01:49 PM
Face recognition behind iPhone X technology

то-то он хреново работает....

Maximusss
11-14-2017, 01:53 PM
пылесось и лепи, пылесось и лепи....

сексист !

Лирик
11-14-2017, 02:14 PM
Стиралка есть. Изя-автомат.

Yurcha
11-14-2017, 02:20 PM
то-то он хреново работает....

Хреново ты работаешь)

Mozgotrepka
11-16-2017, 10:01 AM
Вот спрашивается, ну на хрена мне нужен айфон Х когда и семерка нормально работает. Пусть ученые лучше займутся изобретениями по настоящему полезных человечеству вещей; например сконструируют бесшумный пылесос ( а то обычный просто пипец как бесит ). И еще пусть сделают маленький пельменный автомат для дома. Ну совсем маленький и компактный, такой чтоб в одну дырку мяса забросил, в другую муку с водой, в третью дырку лук, а в четвертую соль-перец по вкусу. Потом нажал на кнопочку, и через час у тебя 1000 штук пельмешек.

Но сначала - бесшумный пылесос !

А после, могут изобрести дистанционный намордник для Цыпельберга.

Нажимаешь на кнопочку, и Птиц начинает говорить примерно так - «Так вот, этот старик утверждал, что все беды на Земле – от любви. Ты ведь знаешь, что такое любовь?» «Знаю. Это волнующее эмоциональное состояние, одно из свойств разума. Я тоже люблю одного мальчика».

румба тебе в помощь. пусть себе бегает как таракан:281:

Птиц
11-16-2017, 10:14 AM
мля йа думал тут чота умное, нопремер, "надоело работать". или ибаццо.

а тут айфоны ему надоели.

Лирик
11-16-2017, 12:45 PM
Понты... наверняка до сих пор сидит на 3 ем айфоне. Со склеенным скрином. И доп. батарейкой в кармане.

Yurcha
11-16-2017, 12:51 PM
Понты... наверняка до сих пор сидит на 3 ем айфоне. Со склеенным скрином. И доп. батарейкой в кармане.

А чем плох 3-ий iPhone, если он в рабочем состоянии?
Я только недавно поменяла 4-ый на 7-ой. И совершила ошибку. Надо было 6-ой брать.

Лирик
11-16-2017, 12:55 PM
А чем плох 3-ий iPhone, если он в рабочем состоянии?
Я только недавно поменяла 4-ый на 7-ой. И совершила ошибку. Надо было 6-ой брать.

а. не позволяет апгретнуть OS до последней.
б. еле шуршит на последних апдейтах в силу слабости железа
ц. батарейка уже не молода
д. камера - фуфло

/ дисклеймер - не пользуюсь айфонами. айпады - да, та же фигня, но с бОльшим скрином по сути /

Птиц
11-16-2017, 01:01 PM
Понты... наверняка до сих пор сидит на 3 ем айфоне. Со склеенным скрином. И доп. батарейкой в кармане.

вся яблочная продукция - гавно. начиная с Макинтош СЕ Классик

Maximusss
11-16-2017, 02:59 PM
А чем плох 3-ий иПхоне, если он в рабочем состоянии?
Я только недавно поменяла 4-ый на 7-ой. И совершила ошибку. Надо было 6-ой брать.

мой самый любимый ойфон - 4S. просто танк а не телефон. жалею что пару лет назад, когда их еще можно было найти новыми, я не прикупил пару на про запас.

п.с. надо было не шестерку брать, а SE 128 gb

Yurcha
11-16-2017, 03:28 PM
а. не позволяет апгретнуть OS до последней.
б. еле шуршит на последних апдейтах в силу слабости железа
ц. батарейка уже не молода
д. камера - фуфло

/ дисклеймер - не пользуюсь айфонами. айпады - да, та же фигня, но с бОльшим скрином по сути /

Камера хуже, это правда. Но зато целлюлит не видно на фотках)

Yurcha
11-16-2017, 03:29 PM
мой самый любимый ойфон - 4S. просто танк а не телефон. жалею что пару лет назад, когда их еще можно было найти новыми, я не прикупил пару на про запас.

п.с. надо было не шестерку брать, а SE 128 gb

У меня был 4S, нормальный телефон. Просто уже home button перестала работать

Maximusss
11-16-2017, 03:45 PM
У меня был 4С, нормальный телефон. Просто уже хоме буттон перестала работать

сразу видно, юрчина женщина с хорошим вкусом, и в технике разбирается.

Maximusss
11-16-2017, 04:37 PM
В Германии беженец-африканец изнасиловал 79-летнюю женщину на кладбище

Сеть "Пятерочка" пожаловалась в ФАС на универсам "Троечка"