PDA

View Full Version : Харассмент



Pages : [1] 2

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:17 AM
На волне харассмент клеймов задумалась, а не засудить ли кого тоже? :281:
надо подумать, может кто где харассал, а я пропустила такую возможность?

вас когда-нибудь харассали?

Baba_Yaga
11-03-2017, 10:19 AM
На волне харассмент клеймов задумалась, а не засудить ли кого тоже? :281:
надо подумать, может кто где харассал, а я пропустила такую возможность?

вас когда-нибудь харассали?

Мозготрепка, покажите Ваши сиськи, пожалуйста!

Сиамчик
11-03-2017, 10:20 AM
На волне харассмент клеймов задумалась, а не засудить ли кого тоже? :281:
надо подумать, может кто где харассал, а я пропустила такую возможность?

вас когда-нибудь харассали?

да. ко мне баб яг приставал

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:20 AM
мне каж, что у нас - русскоговорящих - толерантность выше к подобным вещам.
ну, не к домогательствам, естессно, а к мужским заигрываниям.

у нас на работе мужик есть, он любит дамам комплименты отвешивать. не всегда полайт, иногда бывает чуток слишком.
я вся обкомплименченная, но мне и в голову не пришло идти на него жаловаться.
а американки в ХР бегали постоянно.

дошло до того, что ему запретили раговаривать с парой дам.

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:21 AM
Мозготрепка, покажите Ваши сиськи, пожалуйста!
да пожалуйста:


90577

larsen
11-03-2017, 10:23 AM
кого бы отхерассить?

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:23 AM
да. ко мне баб яг приставал

вы с ним работаете вместе? :281:

Сиамчик
11-03-2017, 10:23 AM
да пожалуйста:


]

сказала Тряпа иииии Invalid Attachment specified.

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:24 AM
кого бы отхерассить?

едика ))

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:24 AM
сказала Тряпа иииии Invalid Attachment specified.

смотреть надо быстро, у нас тут пипшоу, а не мови премьера ))

Сиамчик
11-03-2017, 10:25 AM
вы с ним работаете вместе? :281:

Нет, работаем мы в разных местах, но жить, я надеюсь, будем вместе (c)

larsen
11-03-2017, 10:26 AM
едика ))
он на другом континенте

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:27 AM
он на другом континенте

когда это останавливало Едика? :281:

Baba_Yaga
11-03-2017, 10:34 AM
да пожалуйста:


90577

Если возможно, покажите их пожалуйста между 11:40 и 11:44 EST.

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:41 AM
Если возможно, покажите их пожалуйста между 11:40 и 11:44 EST.

я че-та подумала, вы зря ко мне с этой просьбой обращаетесь.
я запостала, а потом вдруг вспомнила, что в этом департменте у нас заведует Сиамка, я вашу просьбу ей перешлю, пожалуй

у нас здесь узкая специализация:281:

Сиамчик
11-03-2017, 10:43 AM
я че-та подумала, вы зря ко мне с этой просьбой обращаетесь.
я запостала, а потом вдруг вспомнила, что в этом департменте у нас заведует Сиамка, я вашу просьбу ей перешлю, пожалуй

у нас здесь узкая специализация:281:

показывай

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:45 AM
показывай

мне после тебя неудобно, это как ножичком махать против базуки ))
кстати, твоя базука увеличивается или пока на месте?:281:

Сиамчик
11-03-2017, 10:48 AM
мне после тебя неудобно, это как ножичком махать против базуки ))
кстати, твоя базука увеличивается или пока на месте?:281:

не ,ну ты пасмари на этот форум...одни завистницы:321:

Mozgotrepka
11-03-2017, 10:50 AM
не ,ну ты пасмари на этот форум...одни завистницы:321:


так.. нельзя быть на свете красивой такой (ц) :301:
прям классику не знаешь

показывай :281:

Сиамчик
11-03-2017, 10:59 AM
так.. нельзя быть на свете красивой такой (ц) :301:
прям классику не знаешь

показывай :281:

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-net-13.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Mozgotrepka
11-03-2017, 11:07 AM
ну так че, никого никогда не харассили чтоль? :281:
не бывает так.

а, кстати, что входит в понятиe харассмента?
где наши лоеры? почему прогуливают?

Sixteen
11-03-2017, 03:41 PM
если толстиы пративни мужик приходит к тебе и смотрит на тя как мудак и вдруг говорит - а можно я твои сиськи потрогаю.
то это харассмент, да.

а если стройний красиви привлекательный маладой миллионер падходит и нежно грабает за пусси то это велкам аттеншен.

нас хуман ресурс учил именно так.

edik
11-03-2017, 07:43 PM
На волне харассмент клеймов задумалась, а не засудить ли кого тоже? :281:
надо подумать, может кто где харассал, а я пропустила такую возможность?

вас когда-нибудь харассали?

Да. Когда я только приехал в Америку, моя лэндлордша меня харассала. Но я не могу её засудит потому что она, во первых, уже умерла, а во вторых, она мама моего друга.

edik
11-03-2017, 07:45 PM
он на другом континенте

уже нет. И вообще, едик рассматривает вариант интернэшанал лывинг И решает где провести холодные зимние месяцы. Но сразу предупреждаю, что минет делать себе за бесплатное проживание больше не позволю. Я приличный мужчина.

Serge7
11-03-2017, 07:59 PM
На волне харассмент клеймов задумалась, а не засудить ли кого тоже? :281:
надо подумать, может кто где харассал, а я пропустила такую возможность?

вас когда-нибудь харассали? Если тебя за попу кто-то в шутку ущипнул, то уже можно засудить здесь, в Штатах, Тряпа. :202: :)

Плюс, за любой похотливый, сальный коммент в твой адрес, на работе допустим, уже можешь смело открывать дело! :197: Но надо всё тщательно документировать: коллеги-свидетели, диктофончик, запись и фото на мобилку, и так далее. :1:

Adda
11-03-2017, 08:05 PM
Да. Когда я только приехал в Америку, моя лэндлордша меня харассала. Но я не могу её засудит потому что она, во первых, уже умерла, а во вторых, она мама моего друга.У неё что был свой ключь?)

edik
11-03-2017, 08:38 PM
У неё что был свой ключь?)

я жил у неё в магазине...

Alter Ego
11-03-2017, 09:21 PM
...

microb
11-03-2017, 09:34 PM
мне каж, что у нас - русскоговорящих - толерантность выше к подобным вещам.
ну, не к домогательствам, естессно, а к мужским заигрываниям.

у нас на работе мужик есть, он любит дамам комплименты отвешивать. не всегда полайт, иногда бывает чуток слишком.
я вся обкомплименченная, но мне и в голову не пришло идти на него жаловаться.
а американки в ХР бегали постоянно.

дошло до того, что ему запретили раговаривать с парой дам.

У нас так вообще уволили

Aurbo
11-03-2017, 10:47 PM
то это харассмент, да.

а если стройний красиви привлекательный маладой миллионер падходит и нежно грабает за пусси то это велкам аттеншен.

нас хуман ресурс учил именно так.

Врёшь ты всё - [harrassment] означает то,что человеку не нравится - причём он сказал это в недвусмысленных выражениях, а [harasser] не унимается, гад.
Например - молодому миллионеру говорят: не хватайте меня за пусси,мне это не нравится; прекратите и отойдите,а он продолжает - это да, [harassment].

А если если толстиы пративни мужик приходит к тебе и смотрит на тя как мудак и вдруг говорит - а можно я твои сиськи потрогаю - а она его поцеловала в уста, и начала жмакать за всю анатомию И говорить:" О-оо!" - это уже не харассмент, это бляццтво на рабочем месте.

Miami Vice
11-03-2017, 10:58 PM
Врёшь ты всё - [harrassment] означает то,что человеку не нравится - причём он сказал это в недвусмысленных выражениях, а [harasser] не унимается, гад.
Например - молодому миллионеру говорят: не хватайте меня за пусси,мне это не нравится; прекратите и отойдите,а он продолжает - это да, [harassment].

А если если толстиы пративни мужик приходит к тебе и смотрит на тя как мудак и вдруг говорит - а можно я твои сиськи потрогаю - а она его поцеловала в уста, и начала жмакать за всю анатомию И говорить:" О-оо!" - это уже не харассмент, это бляццтво на рабочем месте.

Но если она надцать лет спустя и поменяв надцать работ вдруг почувствует что в те далекие времена таки был харасмент то согласно современному дебилизму-феминацизму был таки харасмент. Что мы и видим сегодня с этой вакханалией пуритан и алчных пелоток.

Страна уже давно перестала быть правовым гос-вом где чел невиновен пока суд присяжных не признал его виновным. Плюс сегодня увольнение по навету или «на всякий случай от греха подальше» работает лучше чем совковые заключения по любому подозрению.

Бо здесь челам есть что терять и они это теряют по первому истеричному крику какой нить пидстуркуватой шалавы с которой они пересеклись по жизни надцать лет назад и которой они скорее всего помогли в карьере и т.п. (А иначе чего это она молчала все эти годы если на самом деле считала изначально что ее харасили?) А теряют не после того как их суд признал виновными в чем то а задолго до. Иногда даже до суда не доходит а жизнь чела в обломках.

-Helena-
11-03-2017, 10:59 PM
На волне харассмент клеймов задумалась, а не засудить ли кого тоже? :281:
надо подумать, может кто где харассал, а я пропустила такую возможность?

вас когда-нибудь харассали?

- если не было насилия, (а его явно не было, забыть такое невозможно!)
а просто банальное ухаживание/приставание - это проявление
естественной гетеросексуальности мужчины :110:

Ох, чувствую, что мужчины скоро даже ухаживать за девушками перестанут,
из страха обвинения в "домогательстве"! :117:

:139:

Miami Vice
11-03-2017, 11:03 PM
- если не было насилия, (а его явно не было, забыть такое невозможно!)
а просто банальное ухаживание/приставание - это проявление естественной гетеросексуальности мужчины :110:
Ох, чувствую, что мужчины скоро даже ухаживать за девушками перестанут, из страха обвинения в "домогательстве"! :117:

:139:

Так левые амеры уже давно перестали. Откуда и стока голубых и незнающих свой пол. :111:

Кстати очень заметна боязнь чуваков (особенно на работе и т.п.) первыми проявить признаки ухаживания откуда и современная мода для девок первыми звонить/контактировать и делать предложения о встречах. Не от хорошей жизни они стали это делать. Ну те кто не бляди ессно.

-Helena-
11-03-2017, 11:14 PM
Так левые амеры уже давно перестали. Откуда и стока голубых и незнающих свой пол. :111:

Кстати очень заметна боязнь чуваков (особенно на работе и т.п.) первыми проявить признаки ухаживания откуда и современная мода для девок первыми звонить/контактировать и делать предложения о встречах. Не от хорошей жизни они стали это делать. Ну те кто не бляди ессно.

Да, я это заметила, как дочь родилась....
давно душа болит за будущее детей, институт семьи трещит по швам... :119:

Serge7
11-03-2017, 11:14 PM
- если не было насилия, (а его явно не было, забыть такое невозможно!)
а просто банальное ухаживание/приставание - это проявление
естественной гетеросексуальности мужчины :110:

Ох, чувствую, что мужчины скоро даже ухаживать за девушками перестанут,
из страха обвинения в "домогательстве"! :117:

:139: Ой, Лен. Не лукавь тока. Ты что, не раздербанила бы здесь какого нить богатенького самца, допустим на миллион баков, если бы тебе предоставилась такая счастливая возможность??!)) :111: :)

Но не предоставится, не волнуйсь так заранее! :1: :197:

Miami Vice
11-03-2017, 11:31 PM
Да, я это заметила, как дочь родилась....
давно душа болит за будущее детей, институт семьи трещит по швам... :119:

В Америке он треснул не недавно а лет 45-50 назад, когда разрешили легкие разводы и общество перестало смотреть на развод как на трагедию семьи. И перестало воспринимать брак как что то незыблемое. И пошло поехало.

От легкого развода до гомосечных браков одна цепочка. Просто она растянулась на 40 лет. Но это родственные по смыслу явления.

-Helena-
11-03-2017, 11:31 PM
Ой, Лен. Не лукавь тока. Ты что, не раздербанила бы здесь какого нить богатенького самца, допустим на миллион баков, если бы тебе предоставилась такая счастливая возможность??!)) :111: :)

Но не предоставится, не волнуйсь так заранее! :1: :197:

какая "счастливая возможность"? О чем ты, Сережа? :120:

на меня лет с 15 пялились парни и взрослые мужчины, иногда мне в след делали "непристойные предложения")))
- раньше меня это раздражало, а потом просто перестала обращать внимание,

но если бы произошло физическое насилие, я бы не стала ждать 20-30 лет!

и не потому, чтобы что то поиметь, а для того чтобы - наказать засранца!



Сережа, ты как то измельчал для русского офицера, мелко мыслишь....

:139:

Serge7
11-03-2017, 11:44 PM
А ты можешь назвать физическим насилием, допустим, ситуацию, когда ты сама пришла к богатому мужчинке, от которого возможно очень зависит твоя будущая бешенная карьера, в его гостиничный номер "after hours", по взаимному согласию? :116: :197:

Aurbo
11-03-2017, 11:53 PM
Но если она надцать лет спустя и поменяв надцать работ вдруг почувствует что в те далекие времена таки был харасмент то согласно современному дебилизму-феминацизму был таки харасмент. Что мы и видим сегодня с этой вакханалией пуритан и алчных пелоток.

Страна уже давно перестала быть правовым гос-вом где чел невиновен пока суд присяжных не признал его виновным. Плюс сегодня увольнение по навету или «на всякий случай от греха подальше» работает лучше чем совковые заключения по любому подозрению.

Бо здесь челам есть что терять и они это теряют по первому истеричному крику какой нить пидстуркуватой шалавы с которой они пересеклись по жизни надцать лет назад и которой они скорее всего помогли в карьере и т.п. (А иначе чего это она молчала все эти годы если на самом деле считала изначально что ее харасили?) А теряют не после того как их суд признал виновными в чем то а задолго до. Иногда даже до суда не доходит а жизнь чела в обломках.

Такого я себе даже и представить не могу, хотя по [CNN] всё время показывают.

OLYA-OLYA
11-03-2017, 11:59 PM
Если тебя за попу кто-то в шутку ущипнул, то уже можно засудить здесь, в Штатах, Тряпа. :202: :)

Плюс, за любой похотливый, сальный коммент в твой адрес, на работе допустим, уже можешь смело открывать дело! :197: Но надо всё тщательно документировать: коллеги-свидетели, диктофончик, запись и фото на мобилку, и так далее. :1:

Ну можно и ?и что с него взять,если он мало зарабатывает,например?

-Helena-
11-04-2017, 12:08 AM
А ты можешь назвать физическим насилием, допустим, ситуацию, когда ты сама пришла к богатому мужчинке, от которого возможно очень зависит твоя будущая, бешенная карьера, в его гостиничный номер "after hours", по взаимному согласию? :116: :197:

- дурак ты Сережа и фантазии у тебя бредовые... базарные сплетни! :232:

- ты точно не русский офицер и никогда им не был! :110:
Душа у тебя гнилая, а судя по твоим морским терминам, допускаю, что ты:
"баклан вещевой каптёрки", но точно не офицер!

Serge7
11-04-2017, 12:16 AM
- дурак ты Сережа и фантазии у тебя бредовые... базарные сплетни! :232:

- ты точно не русский офицер и никогда им не был! :110:
Душа у тебя гнилая, а судя по твоим морским терминам, допускаю, что ты:
"баклан вещевой каптёрки", но точно не офицер!
Пошла на хуй вонючее, продажное, большевистское дебильное чмо!

-Helena-
11-04-2017, 12:20 AM
ну вот ты и расчехлился баклан.... :111:

- настоящий русский офицер никогда бы не нахамил женщине!!!

:139:

Serge7
11-04-2017, 12:31 AM
ну вот ты и расчехлился баклан.... :111:

- настоящий русский офицер никогда бы не нахамил женщине!!!

:139: Слышь, кремлёвский клон-уёбок, большевисткая мразь, женщиной, такое тупорылое уёбище, как ты, назвать очень трудно, коммунячье ты быдло! Поэтому, соси вечно хуй в моём вечном игноре, большевистская мразота! :1:

OLYA-OLYA
11-04-2017, 12:56 AM
Ну можно и ?и что с него взять,если он мало зарабатывает,например?


Слышь, кремлёвский клон-уёбок, большевисткая мразь, женщиной, такое тупорылое уёбище, как ты, назвать очень трудно, коммунячье ты быдло! Поэтому, соси вечно хуй в моём вечном игноре, большевистская мразота! :1:

Ну что ты такой злой?

OLYA-OLYA
11-04-2017, 12:57 AM
На волне харассмент клеймов задумалась, а не засудить ли кого тоже? :281:
надо подумать, может кто где харассал, а я пропустила такую возможность?

вас когда-нибудь харассали?

Меня харасмают каждый день.но что с этих у....ков взять?

Serge7
11-04-2017, 01:16 AM
Ну что ты такой злой?
Оля-Оля. Не пытайся меня подставить под бан, цитируя мои посты адресованные к этому коммунячему быдлу хелене. В этом разделе можно материться сколько душе угодно! )) Ох ты ж и гнида, Оля-Оля! :) Пшла в вечный игнор тоже, халдейка! :116:

MariLi
11-04-2017, 02:37 AM
Ууууу, нервишки тут!

Ко мне постоянно кто-нибудь приставал, да и пристают. Но я естественно никогда никому не жаловалась -сама правила задаю. Надо -отфутболю мало не покажется, но обычно все очень воспитанно - воспринимаю как комплимент.))
Вы конечно там совсем уже того... И не только с этим :122:

Izolda
11-04-2017, 07:08 AM
интересно, какие препараты принимает сергунчик?

Miami Vice
11-04-2017, 08:39 AM
интересно, какие препараты принимает сергунчик?

Если бы принимал. Видимо делает вид а как тока медсестра отвернется - выплевывает. И на форум бегом.

OLYA-OLYA
11-04-2017, 08:48 AM
Оля-Оля. Не пытайся меня подставить под бан, цитируя мои посты адресованные к этому коммунячему быдлу хелене. В этом разделе можно материться сколько душе угодно! )) Ох ты ж и гнида, Оля-Оля! :) Пшла в вечный игнор тоже, халдейка! :116:

Конченный:111:

OLYA-OLYA
11-04-2017, 08:49 AM
Если бы принимал. Видимо делает вид а как тока медсестра отвернется - выплевывает. И на форум бегом.

Редкое дерьмо.:169:

Miami Vice
11-04-2017, 09:03 AM
Он пил лекарства раза три в году
и то как правило он пил их из под палки
в другие дни мерлотик был в ходу
свой экскремент ему был как фиалки.

Жена взяла бо как же быть одной?
уж лучше с мичманом чем с паутиной жить
и для нее теперь он как родной
любимый прыщ ведь не легко забыть

На форум ходит изрыгнуть всю желчь
открыть все чакры своей злой натуры
и гневную он здесь толкает речь
в отсутствии любимой политуры.

Птиц
11-04-2017, 09:11 AM
в отсутствие

nataliao
11-04-2017, 09:15 AM
Конченный:111:
Я смотрю только сережик « отводит душу « в этом разделе... что же у него так на всех накипело то?
остальные - молодцы! Воспитанные и культурные:1:

Baba_Yaga
11-04-2017, 10:39 AM
Если бы принимал. Видимо делает вид а как тока медсестра отвернется - выплевывает. И на форум бегом.

Пока его держат в комнате с мягкими стенами всё ОК, но вдруг оно вырвется на свободу? Не дай бог! Уж лучше карательная психиатрия. Вот так невольно и приходишь к выводу что не всё так плохо и неправильно в СССР было. Оно же и оружие сможет купить - вот в чем проблема!

Птиц
11-04-2017, 10:43 AM
и шарманщик полупьяный
с полупьяной обезьяной

(ц)

Сиамчик
11-04-2017, 10:58 AM
интересно, какие препараты принимает сергунчик?

Хотели без банов в БО теперь воют:111:

-Helena-
11-04-2017, 03:50 PM
интересно, какие препараты принимает сергунчик?


https://www.youtube.com/watch?v=gvp_rbVpIGE

Izold
11-04-2017, 04:51 PM
напали, блядь, на штурмичмана, а он едиственный спесимен рУсК иЙ остался, на всей планете!

Whoever
11-04-2017, 05:01 PM
напали, блядь, на штурмичмана, а он едиственный спесимен рУсК иЙ остался, на всей планете!

но я не понял про Сержа - оправдывает он Вайнштейна, или, наоборот, осуждает.
у него здесь какой-то акцент на женщин в стиле "разве ты бы не пошла в номер ради карьеры? но тебя не пригласят".

поэтому мне непонятна его позиция.

к тому же, Вайнштейн вовсе не всегда приглашал в номер.
последняя жертва, из заявивших, например, была дважды им изнасилована прямо у неё на квартире.
первый раз он её провожал после вечеринки, зашел туда под предлогом попить коктейльчик на прощание, и изнасиловал.
она, естественно была в шоке.

а потом, через несколько месяцев, он повторил изнасилование у неё же в квартире второй раз. :8:

Izold
11-04-2017, 05:19 PM
но я не понял про Сержа - оправдывает он Вайнштейна, или, наоборот, осуждает.
у него здесь какой-то акцент на женщин в стиле "разве ты бы не пошла в номер ради карьеры? но тебя не пригласят".

поэтому мне непонятна его позиция.

к тому же, Вайнштейн вовсе не всегда приглашал в номер.
последняя жертва, из заявивших, например, была дважды им изнасилована прямо у неё на квартире.
первый раз он её провожал после вечеринки, зашел туда под предлогом попить коктейльчик на прощание, и изнасиловал.
она, естественно была в шоке.

а потом, через несколько месяцев, он повторил изнасилование у неё же в квартире второй раз. :8:
Вайнштейн тут не при чем! Мне претит упоминание подобных имен в одном ряду со стопроцентным по дяде ичманом!

Whoever
11-04-2017, 05:30 PM
Вайнштейн тут не при чем! Мне претит упоминание подобных имен в одном ряду со стопроцентным по дяде ичманом!

мне кажется, Вайнштейну и в самом деле такое нельзя себе позволять.
но вот русак вполне может и засунуть руку в промежность полюбившейся ему женщины.
Изольда такого бы назвала просто - "настоящий мужик!"

Izold
11-04-2017, 06:43 PM
мне кажется, Вайнштейну и в самом деле такое нельзя себе позволять.
но вот русак вполне может и засунуть руку в промежность полюбившейся ему женщины.
Изольда такого бы назвала просто - "настоящий мужик!"

это да, кузина любит, чтоб в лоб сразу, если мужу перечишь или, там, за жопу не даёшь хватать настоящему казаку!

XCNY
11-04-2017, 06:52 PM
мне каж, что у нас - русскоговорящих - толерантность выше к подобным вещам.
ну, не к домогательствам, естессно, а к мужским заигрываниям.

у нас на работе мужик есть, он любит дамам комплименты отвешивать. не всегда полайт, иногда бывает чуток слишком.
я вся обкомплименченная, но мне и в голову не пришло идти на него жаловаться.
а американки в ХР бегали постоянно.

дошло до того, что ему запретили раговаривать с парой дам.

ну и к тебе запретят ему подходить а ты же бапки хочешь на этом поднять,тогда к лоеру технично,они подучать ,а не в ХР.

Arley
11-04-2017, 07:05 PM
мне кажется, Вайнштейну и в самом деле такое нельзя себе позволять.
но вот русак вполне может и засунуть руку в промежность полюбившейся ему женщины.
Изольда такого бы назвала просто - "настоящий мужик!"

Трамп, вроде, не русак, но практиковал)

Whoever
11-04-2017, 07:10 PM
Трамп, вроде, не русак, но практиковал)

тоже женщина была в шоке, а через два месяца вновь пришла к нему в квартиру? :8:

да, довели людей.
иной раз начинаешь понимать эти "десанты" из изрисованных татуировками реднеков в Николаеве (см. клипы на ютюбе), организованные десятками тамошних брачных агентств.
хотя и противно смотреть в целом как на феномен.

Arley
11-04-2017, 07:16 PM
тоже женщина была в шоке, а через два месяца вновь пришла к нему в квартиру? :8:

да, довели людей.
иной раз начинаешь понимать эти "десанты" из изрисованных татуировками реднеков в Николаеве (см. клипы на ютюбе), организованные десятками тамошних брачных агентств.
хотя и противно смотреть в целом как на феномен.

Нет, это был подслушанный и записанный в какой-то раздевалке разговор. Трамп там хвастался, что он так всегда делает, если кто понравился))) Не помнишь что ли скандал. Хотя, да, твои мысли Мустафой заняты (забыла фамилию))

Whoever
11-04-2017, 07:20 PM
Нет, это был подслушанный и записанный в какой-то раздевалке разговор. Трамп там хвастался, что он так всегда делает, если кто понравился))) Не помнишь что ли скандал. Хотя, да, твои мысли Мустафой заняты (забыла фамилию))

меня эта, конкретно, тематика не занимает.

российское вмешательство в выборы - да.
банкротство университета Трампа - да.

а все эти женщины, одновременно пожаловавшиеся на Трампа, почему-то нет.
сердцу не прикажешь. :1:

Arley
11-04-2017, 07:23 PM
меня эта, конкретно, тематика не занимает.

российское вмешательство в выборы - да.
банкротство университета Трампа - да.

а все эти женщины, одновременно пожаловавшиеся на Трампа, почему-то нет.
сердцу не прикажешь. :1:

А кого занимает? Но если из каждого утюга..... По телевизору можно только погоду смотреть.

Whoever
11-04-2017, 07:25 PM
А кого занимает? Но если с каждого утюга..... По телевизору можно только погоду смотреть.

я почти 20 лет не смотрю телевизор. :8:

Whoever
11-04-2017, 07:26 PM
А кого занимает? Но если с каждого утюга..... По телевизору можно только погоду смотреть.

и потом, эти женщины куда-то ушли, как по команде.
одно ведь дело ляпнуть, другое - повторить то же самое под присягой.

ciao
11-04-2017, 08:08 PM
но я не понял про Сержа - оправдывает он Вайнштейна, или, наоборот, осуждает.
у него здесь какой-то акцент на женщин в стиле "разве ты бы не пошла в номер ради карьеры? но тебя не пригласят".

поэтому мне непонятна его позиция.

к тому же, Вайнштейн вовсе не всегда приглашал в номер.
последняя жертва, из заявивших, например, была дважды им изнасилована прямо у неё на квартире.
первый раз он её провожал после вечеринки, зашел туда под предлогом попить коктейльчик на прощание, и изнасиловал.
она, естественно была в шоке.

а потом, через несколько месяцев, он повторил изнасилование у неё же в квартире второй раз. :8:

как в анекдоте
вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали ю и изнасиловали.
сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду..

Serge7
11-04-2017, 08:10 PM
как в анекдоте
вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали ю и изнасиловали.
сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду..:111::182:

Arley
11-04-2017, 08:17 PM
и потом, эти женщины куда-то ушли, как по команде.
одно ведь дело ляпнуть, другое - повторить то же самое под присягой.

из каждого утюга) я исправила)

Izold
11-04-2017, 08:19 PM
как ни крути, а харассмент - паскудство

XCNY
11-04-2017, 08:25 PM
Неужта на этом завалят Трампа . Мне чет так кажеться,что левая рука у Трампа на попе у Оксаны Федоровой.

http://i080.radikal.ru/1010/1b/f054f62157f5.jpg

Izold
11-04-2017, 08:26 PM
это он на чём?

Whoever
11-04-2017, 08:59 PM
из каждого утюга) я исправила)

это не так важно.
у нас в Урюпинске уважали все региональные диалекты. :8:

Whoever
11-04-2017, 09:02 PM
как ни крути, а харассмент - паскудство

где угодно, согласен.
за одним исключением: в этой актерской среде о нём можно говорить с долей юмора.

Aurbo
11-04-2017, 09:04 PM
Есть такой удобный стереотичик - тупоголовый сексуально озабоченный [male] харрассит хрупкую [female], беззащитную,блять, фиалочку.

Ещё И не то в жизни бывает, маро вы мурцовки хлебали,господа.

Сиамчик
11-04-2017, 09:09 PM
Есть такой удобный стереотичик - тупоголовый сексуально озабоченный [male] харрассит хрупкую [female], беззащитную,блять, фиалочку.

Ещё И не то в жизни бывает, маро вы мурцовки хлебали,господа.

Шо маро мурцовки:153:

Whoever
11-04-2017, 09:11 PM
Есть такой удобный стереотичик - тупоголовый сексуально озабоченный [male] харрассит хрупкую [female], беззащитную,блять, фиалочку.

Ещё И не то в жизни бывает, маро вы мурцовки хлебали,господа.

Аурбо, чтобы ты не сомневалась.
Такое есть.
За исключением студентов колледжей, где юность берет свое, все не так просто для приличного человека.
Потому мужики - кто во что горазд.

-Helena-
11-04-2017, 09:25 PM
Пока его держат в комнате с мягкими стенами всё ОК, но вдруг оно вырвется на свободу? Не дай бог! Уж лучше карательная психиатрия. Вот так невольно и приходишь к выводу что не всё так плохо и неправильно в СССР было. Оно же и оружие сможет купить - вот в чем проблема!

- да! :110:
- таки не надо быть психиатром, чтобы понять:
подобным типам, с такими немотивированными вспышками ярости, категорически нельзя иметь оружие! :117:

Serge7
11-04-2017, 09:31 PM
это не так важно.
у нас в Урюпинске уважали все региональные диалекты. :8: И прикинь, тебе давали возможность учить иврит, спокойно посещать местную синагогу... А ты всё равно такой злобненькый вырос! :111: :1:

Whoever
11-04-2017, 09:33 PM
И прикинь, тебе давали возможность учить иврит, спокойно посещать местную синагогу... А ты всё равно такой злобненькый вырос! :111: :1:

я такого не припоминаю.
ты спутал Урюпинск с Хайфой, кажется.:111:

Aurbo
11-04-2017, 10:00 PM
Шо маро мурцовки:153:

"мало"

Сиамчик
11-04-2017, 10:27 PM
"мало"

Мулцовки?:197:

-Helena-
11-04-2017, 10:28 PM
Вам не кажется, что это уже маразм какой то:

"Персонажа Спейси уберут из сериала, где он снимался, а из фильмов "Подозрительные лица" и "Планета Ка-Пэкс" вырежут все сцены с его участием" :117:

Ванштейн остался без своей собственной фирмы!

Квентина Тарантино сломали и заставили каятсо....:119:

и что странно, массовое изнасилование европейских женщин - арабскими беженцами не вызвали столько публикаций и негодования в СМИ - как жалобы на домогательства, 20-летней давности, актрис в Голливуде...:120:

- случайность?

- не думаю!

:139:

Aurbo
11-04-2017, 10:34 PM
Мулцовки?:197:

мурцовки:192:

Arley
11-04-2017, 10:44 PM
Вам не кажется, что это уже маразм какой то:

"Персонажа Спейси уберут из сериала, где он снимался, а из фильмов "Подозрительные лица" и "Планета Ка-Пэкс" вырежут все сцены с его участием" :117:

Ванштейн остался без своей собственной фирмы!

Квентина Тарантино сломали и заставили каятсо....:119:

и что странно, массовое изнасилование европейских женщин - арабскими беженцами не вызвали столько публикаций и негодования в СМИ - как жалобы на домогательства, 20-летней давности, актрис в Голливуде...:120:

- случайность?

- не думаю!

:139:
Вели бы себя прилично все вышеперечисленные. В Голливуде были актеры, которые никогда не были замечены в подобной грязи. Это и Пол Ньюман и Кирк Дуглас и Патрик Суейзи, хоть прославился "Грязными танцами"

Так что получают они сейчас поделом. Кто-то, наверное, им сочувствует. Я нет))

-Helena-
11-04-2017, 10:58 PM
Вели бы себя прилично все вышеперечисленные. В Голливуде были актеры, которые никогда не были замечены в подобной грязи. Это и Пол Ньюман и Кирк Дуглас и Патрик Суейзи, хоть прославился "Грязными танцами"

Так что получают они сейчас поделом. Кто-то, наверное, им сочувствует. Я нет))

я тоже, не понимаю жалоб на "домогательства" 20-30-летней давности!
тем более, что на фото в сетях, (фотки в сети гуляют от сторонников "домогателей!) - они сами обнимают "домогателей"

такой впечатление, что кто то дал отмашку - "фас"
и бедные отхарасметные" актрисы тут же стали валить режиссеров и политиков!

Miami Vice
11-05-2017, 02:06 AM
но я не понял про Сержа - оправдывает он Вайнштейна, или, наоборот, осуждает.
у него здесь какой-то акцент на женщин в стиле "разве ты бы не пошла в номер ради карьеры? но тебя не пригласят".

поэтому мне непонятна его позиция.

к тому же, Вайнштейн вовсе не всегда приглашал в номер.
последняя жертва, из заявивших, например, была дважды им изнасилована прямо у неё на квартире.
первый раз он её провожал после вечеринки, зашел туда под предлогом попить коктейльчик на прощание, и изнасиловал.
она, естественно была в шоке.

а потом, через несколько месяцев, он повторил изнасилование у неё же в квартире второй раз. :8:

Ну дык дама наверно хотела убедиться было ли изнасилование в первый раз. И наверно не понравилось, если не позвала на третье изнасилование. Капризная дамочка как я посмотрю.

-Helena-
11-05-2017, 08:54 PM
Ну дык дама наверно хотела убедиться было ли изнасилование в первый раз. И наверно не понравилось, если не позвала на третье изнасилование. Капризная дамочка как я посмотрю.

а через 20 лет, дама поняла, что все таки, была изнасилована
и подняла крик.... :260:


:111:

Miami Vice
11-05-2017, 09:37 PM
а через 20 лет, дама поняла, что все таки, была изнасилована
и подняла крик.... :260:


:111:

Дама видимо тормоз когда касается секса. Бывает.

Дама поняла что изнасиловали когда почуяла запах денег. До этого понимала что просто была голивудская шалава.

-Helena-
11-05-2017, 09:55 PM
Дама видимо тормоз когда касается секса. Бывает.

Дама поняла что изнасиловали когда почуяла запах денег. До этого понимала что просто была голивудская шалава.

- говорят же, что деньги это - зло, так и нормальных мужчин не останется, а потом все удивляются, почему мужчин настоящих мало, на всех не хватает...:120:
озабоченных вааще единицы остались.... одни геи кругом... :119:

Miami Vice
11-05-2017, 10:16 PM
- говорят же, что деньги это - зло, так и нормальных мужчин не останется, а потом все удивляются, почему мужчин настоящих мало, на всех не хватает...:120:
озабоченных вааще единицы остались.... одни геи кругом... :119:

Озабоченным приходится работать овертайм - за себя и за того гея. :111:

-Helena-
11-05-2017, 10:27 PM
Озабоченным приходится работать овертайм - за себя и за того гея. :111:

да, вся надежда на "озабоченных" :182: но одно дело секс, а другое:
есть ли надежда, что человечество не скоро вымрет? :235:

- что вымрет - лет ч/з 100-200 подтверждается многими фактами и темпами уничтожения мужчин... :119:

Miami Vice
11-05-2017, 10:39 PM
да, вся надежда на "озабоченных" :182: но одно дело секс, а другое:
есть ли надежда, что человечество не скоро вымрет? :235:

- что вымрет - лет ч/з 100-200 подтверждается многими фактами и темпами уничтожения мужчин... :119:

Учитывая прогресс в исскуственном оплодотворении, генетических манипуляциях и т.п. роль мужчин как двигателей деторождения значительно уменьшилась. А если наука найдет заменитель ментально-духовной нужде женщин в мужчинах (на биохим. уровне) и учитывая роботизацию и т.п. то роль мужчин в обществе сведется до близко к нулю. Тем более что западное общество уже давно феминизировалось и живет в основном женским мировозрением и парадигмами. За редкими покамесь исключениями.

-Helena-
11-05-2017, 10:53 PM
Учитывая прогресс в исскуственном оплодотворении, генетических манипуляциях и т.п. роль мужчин как двигателей деторождения значительно уменьшилась. А если наука найдет заменитель ментально-духовной нужде женщин в мужчинах (на биохим. уровне) и учитывая роботизацию и т.п. то роль мужчин в обществе сведется до близко к нулю. Тем более что западное общество уже давно феминизировалось и живет в основном женским мировозрением и парадигмами. За редкими покамесь исключениями.

- исскуственному оплодотворению не радуйтесь особо, мужчины!!!
сейчас это как панцея для тех кто не способен сам зачать, но
если это будет единственный метод зачатия и деторождения то мужской пол как партнер для секса и продления рода - потеряет свою актуальность и выродится!
А секс как удовольствие лехко и быстро заменят психо-стимуляторы!

Господи, написала и самой стало страшно...:153:
- кому нужно такое человечество, практически - биороботы, неспособные любить и сопереживать...
зачем вааще такая жизнь, для кого?

Miami Vice
11-05-2017, 10:54 PM
А секс как удовольствие лехко и быстро заменят психо-стимуляторы!

Как гора с плеч (ц)

-Helena-
11-05-2017, 11:00 PM
Как гора с плеч (ц)

а я то думала, что вы "озабоченный"... :111:
радовалась, что мужчины еще не перевелись...
человечество может спать спокойно... еще лет 200!

:237:

Miami Vice
11-05-2017, 11:03 PM
а я то думала, что вы "озабоченный"... :111:
радовалась, что мужчины еще не перевелись...
человечество может спать спокойно... еще лет 200!

:237:

Ха, так озабоченность же не проходит бесследно. Давление, волосяной покров, то сё. Как правило озабоченность это генетически, от избыточных «мужских» гормонов которые располагают к повышенному давлению и т.п. И ее не прибавить не убавить исскуственно. Или она есть или ее нет. Это скорее ноша и бремя во многих случаях. :111:

-Helena-
11-05-2017, 11:23 PM
Ха, так озабоченность же не проходит бесследно. Давление, волосяной покров, то сё. Как правило озабоченность это генетически, от избыточных «мужских» гормонов которые располагают к повышенному давлению и т.п. И ее не прибавить не убавить исскуственно. Или она есть или ее нет. Это скорее ноша и бремя во многих случаях. :111:

- ха-ха...избыточные мужские гормоны должны не давление поднимать... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=XIxHlTUF1oE

Miami Vice
11-06-2017, 12:18 AM
- ха-ха...избыточные мужские гормоны должны не давление поднимать... :111:

Так а как вы думаете мы его сбиваем? :111:

-Helena-
11-06-2017, 12:53 AM
Так а как вы думаете мы его сбиваем? :111:

Браво! :180:

Alter Ego
11-08-2017, 02:03 PM
Бывший охранник Мэрайи Кэри обвинил её в сексуальных домогательствах.

Сиамчик
11-08-2017, 02:04 PM
та ты шоооо

-Helena-
11-08-2017, 06:40 PM
Бывший охранник Мэрайи Кэри обвинил её в сексуальных домогательствах.

Просто здурели уже все в Голливуде
Какие то озабоченные все оказались, люди! :111:

MariLi
11-11-2017, 03:22 PM
Мне для кошки пришлось рыбок покупать, так мне в магазине подсказали - берите только одного самца (гуппешки) и несколько самок, а то если одну возмете, он её замордует, в поке не оставит. Надо по крайней мере три и будет вам равновесие...
Философия жизни однако...

Манюня
11-13-2017, 06:01 PM
это 5 :111:

https://img2.brain3.photobox.com/058345244f334f34b83824e7f0dc6ccd6bff44c71849fc7e8b 6f5849e4b57ca767500479.jpg

edik
11-13-2017, 06:15 PM
Джоржа Буша старшего обвинили в сексуальном харасменте. Блин, дали бы чуваку уже спокойно умереть. А то, он меня тогда ущипнул за попу И я была в шоке...

-Helena-
11-13-2017, 07:54 PM
Джоржа Буша старшего обвинили в сексуальном харасменте. Блин, дали бы чуваку уже спокойно умереть. А то, он меня тогда ущипнул за попу И я была в шоке...

- в последнее время произошло много скандалов, связанных с сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные политики, фигуры шоу-бизнеса и киноиндустрии... :110:

- с одной стороны я, как женщина, понимаю как это мерзко и обидно, когда к тебе пристает и трогает какой то старпер, но я не понимаю:
- как можно было терпеть обиду столько лет? :235:

-Helena-
11-13-2017, 08:07 PM
писец.... :117:

Вратарь женской сборной США 36-летняя Хоуп Соло

https://www.sport.ru/appdata/previews/F52/ai_24x16000_378885_head_0_png/head_0s300x167.png

обвинила в домогательствах бывшего президента ФИФА 81-летнего Йозефа Блаттера. :120:


По словам Соло, Блаттер во время церемонии вручения ежегодной награды "Золотой мяч" схватил её за ягодицы.
81-летний экс-чиновник отвергает все обвинения, называя их нелепыми.


Пять женщин обвинили американского комика Луиса Си Кея в домогательствах. Актер, якобы занимался в их присутствии непристойными действиями


Модель из США Керри Стивенс заявила, что подвергалась сексуальным домогательствам со стороны режиссера Оливера Стоуна


Под судом за домогательства находится актер Билл Косби.

:153:

Aurbo
11-14-2017, 06:32 PM
Твари ебут мозга обществу жестоко, превращая всю тему сексуальных домогательств и сексуального насилия в злостный фарс. На реальных жерт насилия и домогательств организаторам этого балагана глубоко насрать.

Izold
11-14-2017, 06:48 PM
Джоржа Буша старшего обвинили в сексуальном харасменте. Блин, дали бы чуваку уже спокойно умереть. А то, он меня тогда ущипнул за попу И я была в шоке...

пусть отвечает за базар. а то как голосовать, так он за Хиллари...

Miami Vice
11-14-2017, 07:55 PM
пусть отвечает за базар. а то как голосовать, так он за Хиллари...

Ну так маразм в его возрасте никто пока не отменял.

Кстати прочел новость что Раш Лимбо накопал что во время якобы харасмента 40 лет назад джадж Мор был зарегистрированным Демом. Вын-вын как грица. :111:

Izold
11-14-2017, 07:58 PM
Ну так маразм в его возрасте никто пока не отменял.

Кстати прочел новость что Раш Лимбо накопал что во время якобы харасмента 40 лет назад джадж Мор был зарегистрированным Демом. Вын-вын как грица. :111:

это козырь в их колоде - «мы ево исключили за аморалку»))

Aurbo
11-14-2017, 08:00 PM
Сволочуги, глумятся с фигами в кармане, средний палец показывают всем: "Ха-ха! Хараррассмент! Пиздёж и провокация!".
А тем временем где - то:
http://www.msn.com/en-ca/news/canada/raped-then-silenced-nunavut-case-shows-secrecy-still-prevails-in-sex-assaults/ar-BBEWqoA?li=AAggNb9&ocid=ASUSDHP17

Miami Vice
11-14-2017, 08:01 PM
это козырь в их колоде - «мы ево исключили за аморалку»))

Или в его - типа членство в дем партии заставляет хоть кого трахать если нет возможности трахать налогоплательщика.

Izold
11-14-2017, 08:05 PM
Сволочуги, глумятся с фигами в кармане, средний палец показывают всем: "Ха-ха! Хараррассмент! Пиздёж и провокация!".
А тем временем где - то:
http://www.msn.com/en-ca/news/canada/raped-then-silenced-nunavut-case-shows-secrecy-still-prevails-in-sex-assaults/ar-BBEWqoA?li=AAggNb9&ocid=ASUSDHP17

и то и другое отвратительно

Aurbo
11-14-2017, 08:06 PM
и то и другое отвратительно

Во-во.Занимаются лже-кампаниями по поводу выдуманных "харассмент", вместо того, чтобы.

Miami Vice
11-14-2017, 08:09 PM
Во-во.Занимаются лже-кампаниями по поводу выдуманных "харассмент", вместо того, чтобы.

Потому что сам концепт харасмента изначально идиотское и высосанное из пальца явление. Мол не хватает улик/доказательств на рейп так давайте сделаем рейп-лайт чтобы легче было продвигать феминацистскую адженду против мужской половины населения.

Лирик
11-14-2017, 08:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NU-lD2cmK8U

-Helena-
11-14-2017, 08:10 PM
Твари ебут мозга обществу жестоко, превращая всю тему сексуальных домогательств и сексуального насилия в злостный фарс. На реальных жерт насилия и домогательств организаторам этого балагана глубоко насрать.

верно!
а тем кого реально изнасилуют, могут и не поверить
скажут типа - сама спровоцировала... :117:
нефиг было поздно шляться, садится в машину и т.д....
сколько таких случаев в сетях пишут...:235:

Aurbo
11-14-2017, 08:19 PM
Потому что сам концепт харасмента изначально идиотское и высосанное из пальца явление. Мол не хватает улик/доказательств на рейп так давайте сделаем рейп-лайт чтобы легче было продвигать феминацистскую адженду против мужской половины населения.

Делать им,сволочугам, нечего. А тем временем - щас скажу навскидку, откуда негативная инфа идёт - во Флориде в среде бедных реднеков[white trash] или в Аппалачах, среди безработных озарков творится чёрт знает что, родня родню семь раз на дню. Где полиция,социальные службы, пресса, в конце концов? Неинтерсно? В вонючем белье всякого рода сомнительных знаменитостей копаться интересней?
стыднo им должно было быть ,так совести ж нет.

Miami Vice
11-14-2017, 08:33 PM
Делать им,сволочугам, нечего. А тем временем - щас скажу навскидку, откуда негативная инфа идёт - во Флориде в среде бедных реднеков[white trash] или в Аппалачах, среди безработных озарков творится чёрт знает что, родня родню семь раз на дню. Где полиция,социальные службы, пресса, в конце концов? Неинтерсно? В вонючем белье всякого рода сомнительных знаменитостей копаться интересней?
стыднo им должно было быть ,так совести ж нет.

Так мы ж уже вроде докопались что вся эта истерика запущена сверху с одной целью - понизить оплату голивудским звездам и привести на их место новое поколение которое согласится работать за много меньше. И будет дрожать от любого секс шороха.

Типа дурочка из какой нить Сев. Дакоты приехав в Голивуд 40 лет назад не знала что надо переспать с целой вереницей персонажей пока ее пустят на аудишен на какую та второстепенную роль в третьестепенной массовке в Б-фильме.

-Helena-
11-14-2017, 08:41 PM
а вы обратили внимание, что все эта "эпидемия разоблачений сексуальных домогательств" - 20-30-летней давности, возникла только в гейропейских и англо-саксонских странах! :235:

там где гетеросексуальное большинство резко превращается в меньшинство!
Там, где геям разрещили практически - ВСЕ! Избираться в правительство, служить в армии до генерала, женитсо, рожать (как получится!), усыновлять... и учить всех как надо жить!

в России, Китае, Индии, в странах АТФ и Бл.Востока таких "эпидемий домогательств" нет!
Неужели там никто никого не домогается? :120:

или там за домогательство принимают ухаживание? :120:
или там сразу бьют по морде за приставание и ...забывают?

:139:

Izold
11-15-2017, 07:56 AM
больше всего мне нравится, что в защиту приставаний и домогательств со стороны "настоящих мужыков" выступают форумские жэньщины ))

Aurbo
11-15-2017, 09:54 AM
больше всего мне нравится, что в защиту приставаний и домогательств со стороны "настоящих мужыков" выступают форумские жэньщины ))

Кто выступает за приставания И домогательства? Я лично против того,как всё это подаётся в прессе - дешёвый сенсационализм,и ничего больше.

Mozgotrepka
11-15-2017, 10:51 AM
Меня харасмают каждый день.но что с этих у....ков взять?

фамилии записывай, может кто из них через 20 лет станет знаменитым и богатым.

ох, всему вас учить ))

-Helena-
11-16-2017, 10:31 PM
больше всего мне нравится, что в защиту приставаний и домогательств со стороны "настоящих мужыков" выступают форумские жэньщины ))
я не хочу повторятся, уже несколько раз писала - если произошло физическое насилие, не надо ждать 20-30 лет! :110:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82593&p=7784932&viewfull=1#post7784932

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82593&p=7793593&viewfull=1#post7793593

а больше всего возмущает, что массовое изнасилование европейских женщин - арабскими беженцами не вызвали столько публикаций и негодования в СМИ - как жалобы на домогательства, 20-летней давности, актрис в Голливуде... :110:

это крайне подозрительно и вызывает вопрос - а кому это выгодно?

-Helena-
11-18-2017, 11:45 PM
Никита Михалков о ....домогателях и жертвах: :110:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=7797259&viewfull=1#post7797259

хорошо сказал к чему это все приведет!

CCPC
11-19-2017, 02:17 AM
Никита Михалков о ....домогателях и жертвах: :110:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=7797259&viewfull=1#post7797259

хорошо сказал к чему это все приведет!

Ты бы еще Гебельса вспомнила. Нет, Лена, этот номер не прошел. Сорри:184:

-Helena-
11-19-2017, 02:26 AM
Ты бы еще Гебельса вспомнила. Нет, Лена, этот номер не прошел. Сорри:184:

почему вспомнила?
я только вчера этот выпуск Бесогона посмотрела :235:

все там верно Никита сказал, время Сатаны пришло!

- и кстати, как только прошла инфа, что в Европе и Британии запретили носить кресты где то 2013-14 года - сразу подумала, ну вот и началось то, что в Библии писали и придет на Землю антихрист" и перевернут кресты и гоним будет крест..."

CCPC
11-19-2017, 02:30 AM
почему вспомнила?
я только вчера этот выпуск Бесогона посмотрела :235:

все там верно Никита сказал, время Сатаны пришло!

- и кстати, как только прошла инфа, что в Европе и Британии запретили носить кресты где то 2013-14 года - сразу подумала, ну вот и началось то, что в Библии писали и придет на Землю антихрист" и перевернут кресты и гоним будет крест..."

Лена, все вранье! Всш, что тынаходишь на русской помойке- Все вранье! Никто ничего такого не говорил!

-Helena-
11-19-2017, 02:42 AM
Лена, все вранье! Всш, что тынаходишь на русской помойке- Все вранье! Никто ничего такого не говорил!

какое вранье? в Британии за последнее время уже были уволены несколько сотрудников за ношение нательного креста! :153:




Власти Британии намерены отстоять в Европейском суде по правам человека законность запрета на публичное ношение нательных крестиков в своей стране.

Представители британского правительства выступят с соответствующим заявлением в Страсбургском суде в рамках дела двух женщин, который обратились с жалобой на то, что им отказали в праве носить крестики, пишет газета "Санди телеграф".
Как сообщалось, суд в Страсбурге рассмотрит иски о дискриминации по религиозному признаку четырех христиан из Великобритании, проигравших процессы в британских судах.

Среди четырех дел, которые рассмотрят в Страсбурге, – жалоба Нади Эвейды. Несколько лет назад ее временно отстранили от работы в авиакомпании "British Airways" за отказ снять нательный крестик, который она носила поверх униформы.

Другой случай увольнения за ношение крестика в рабочее время произошел с медсестрой Ширли Чаплин, которая 30 лет проработала в больнице "The Royal Devon & Exeter NHS Trust Hospital".

CCPC
11-19-2017, 02:50 AM
какое вранье? в Британии за последнее время уже были уволены несколько сотрудников за ношение нательного креста! :153:

Ну вот опять ты приводишь цитаты из российских СМИ. А там вранье сплошное, никто этой помойке давно никто не верит.

-Helena-
11-19-2017, 03:20 AM
Ну вот опять ты приводишь цитаты из российских СМИ. А там вранье сплошное, никто этой помойке давно никто не верит.

а я не верю CNN, АВС, CBS, NBC, «Нью-Йорк Таймс», «Вашингтон Пост» и прочие фейковые СМИ

Mozgotrepka
11-20-2017, 09:57 AM
все сми фейковые и продажные.

рекомендую вам лично позвонить медсестре Ширли Чаплин и все выяснить :281:

Izold
11-20-2017, 09:59 AM
все сми фейковые и продажные.

рекомендую вам лично позвонить медсестре Ширли Чаплин и все выяснить :281:

я звонил. ****ёж, грит

Mozgotrepka
11-20-2017, 10:05 AM
я звонил. ****ёж, грит

пиздеж или грабеж? :281:

звоните немедленно Наде Эвейде, раз уж у вас звонительное настроение.

Nabludatel'
11-20-2017, 10:06 AM
пиздеж или грабеж? :281:

звоните немедленно Наде Эвейде, раз уж у вас звонительное настроение.

Надя Евейде говорит - падёж

Mozgotrepka
11-20-2017, 10:06 AM
а вы знаете, что Чарльз Мэнсон помер? обсудили уже?

-Helena-
11-21-2017, 08:20 AM
:111::111::111::111:

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/11/21/2436889/71f5e8f49c75b9712b297f8681f5a937.jpg

Птиц
11-21-2017, 08:23 AM
а вы знаете, что Чарльз Мэнсон помер? обсудили уже?

здесь про него вряд ли кто знает. йа знаю давно, еще в школе знал, он там че-та вычитал в тексте песни Хелтер Скелтер Битлз. четал про него две книжки, одну Буглиози, вторую не помню чью.

-Helena-
11-24-2017, 07:02 AM
Это Амбра Гутьерес.
Она отсудила у Вайнштейна $1млн за приставания.
А до этого засудила Берлускони, став "жертвой его вечеринок".. :120:

https://pbs.twimg.com/media/DPMJjsbVAAAHkc3.jpg

"Профессиональная Жертва" :110:

Izold
11-24-2017, 07:14 AM
засудила до смерти ?
вообще, я «опешиваю» больше всего от женщин, выступающих в защиту харассеров ))

-Helena-
11-24-2017, 07:07 PM
засудила до смерти ?
вообще, я «опешиваю» больше всего от женщин, выступающих в защиту харассеров ))

- никто не защищает насилие над женщинами, мы против "надуманных и корыстных претензий 20 летней давности" - которые практически являются сами, "насилием над мужским либидо" и превращением мужчин в "психологических кастратов" )))))))))))

:139:

-Helena-
11-26-2017, 12:52 AM
История с Харви Вайнштейном, гением Голливуда, возникла, скорее всего, случайно.
То, что начиналось с больших проблем для демократов — а Вайнштейн был их другом и донором партии, пытаются обратить, конечно, против Трампа и республиканцев. А те отвечают.

Итоги: тотальная охота на ведьм мужского пола.
Без разбора и даже без особой политики.
С крахом карьер, увольнениями и даже самоубийством (пока одним, в Англии).

что такое «сексуальные преступления?:120:
Это когда какая-то женщина сегодня решает, что общение с мужчиной в 80-е годы она все-таки имела не совсем добровольно.
Или когда она заявляет, что кто-то где-то когда-то к ней прикасался. :153:
Или не так посмотрел, не то сказал.
Доказательств не надо.:117:

Она просто подает в суд или делает заявление об этом — и человек уничтожен, ему некуда спрятаться.
В итоге он заплатит ей деньги по досудебному соглашению, и это если повезет.
Никакой презумпции невиновности, никакой защиты.
Земля свободных, что вы хотите.

Правда, есть тенденция — теперь уже мужчины начали обвинять женщин в том же.

Война есть война. :110:

Izold
11-26-2017, 06:29 AM
- никто не защищает насилие над женщинами, мы против "надуманных и корыстных претензий 20 летней давности" - которые практически являются сами, "насилием над мужским либидо" и превращением мужчин в "психологических кастратов" )))))))))))

:139:

ничего особенно смелого в этом нет, все против "надуманных и корыстных претензий". вот когда вы перестанете рассказывать, что нормально хлопать по заднице проходящую женщину в коротенькой юбчонке - это будет смелым шагом! :120:

-Helena-
11-26-2017, 08:23 PM
ничего особенно смелого в этом нет, все против "надуманных и корыстных претензий". вот когда вы перестанете рассказывать, что нормально хлопать по заднице проходящую женщину в коротенькой юбчонке - это будет смелым шагом! :120:

я никогда не писала, что приставать и хлопать по заднице - это нормально! :120:

- это клевета! :240:

-Helena-
11-26-2017, 10:13 PM
За домогателсьтва 20-леней давности - два ниверситета гнобят журналиста, премии забирают.... ломают хребет мужику...:119:

Two Universities Rescind Journalism Awards Previously Given To Charlie Rose

http://www.dailywire.com/sites/default/files/styles/article_full/public/uploads/2017/11/f218edee-5a41-4263-928f-8e3d5945e5f5.jpeg?itok=Zc5brf7L

http://www.dailywire.com/news/23946/two-universities-rescind-journalism-awards-frank-camp

Izold
11-26-2017, 10:57 PM
прально делают, журналист хренофф... за права женщин, небось, боролся

-Helena-
11-26-2017, 11:42 PM
прально делают, журналист хренофф... за права женщин, небось, боролся

знаю точно, что бедных сантехников, нищих политиков, глупых журналистов, бедных актеров - никто не обвиняет в домогательствах!
хотя те тоже за ягодицы любят подержаться

ломают тех кто много может, имеет и умеет!

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&p=7801469&viewfull=1#post7801469

Serge7
11-27-2017, 10:54 PM
Домогательство или нет: где грань дозволенного?

Можно ли поцеловать человека, не спрашивая разрешения? Всегда ли приятно внимание со стороны противоположного пола? Верить обвинениям в домогательствах? Уместно ли обсуждать сексуальную жизнь на работе?
После громких секс-скандалов последних недель эти и многие другие вопросы о границах допустимого стали активно обсуждаться во многих странах.
Вот что думают об этом собеседники Русской службы Би-би-си в Москве и Лондоне:


https://www.youtube.com/watch?v=2gMudz6S0fE

https://www.youtube.com/watch?v=2gMudz6S0fE

Izold
11-28-2017, 09:07 AM
знаю точно, что бедных сантехников, нищих политиков, глупых журналистов, бедных актеров - никто не обвиняет в домогательствах!
хотя те тоже за ягодицы любят подержаться

ломают тех кто много может, имеет и умеет!



И это, конечно, даёт им -тем, кто много имеет и умеет- право на подержаться за ягодицы )

Izold
11-28-2017, 09:37 AM
sorry Helena, я не видел, что вам грубо заткнули рот...

Whoever
11-28-2017, 10:04 AM
сорры Хелена, я не видел, что вам грубо заткнули рот...

вот это и есть harassment.

Mozgotrepka
11-29-2017, 05:22 PM
.....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90675&d=1511997698

Aurbo
11-29-2017, 05:44 PM
[QUOTE=Mozgotrepka;7803305].....

Три плюсика тебе в репутацию,дорогая. Дискредитируют само понятие сексуального насилия и сексуальных домогательств. Кампания идёт, как по мановению волшебной палочки ,[no pun intended].И что в результате? Напугали мерзопакостных любителей домогаться к женщинам? Или выставили на смех тех несчастных, которые стали жертвами?

Kapitula
11-29-2017, 06:16 PM
Хм. Мне один коллега писюньчик показывал, правда не знаю, был ли это харрасмент :1:

Baba_Yaga
11-29-2017, 06:18 PM
Хм. Мне один коллега писюньчик показывал, правда не знаю, был ли это харрасмент :1:

Конечно харассмент! Судить падонка!

Манюня
11-29-2017, 06:19 PM
как это не знаешь
может ты попросила?

Kapitula
11-29-2017, 06:20 PM
Харрасмент предполагает, что я показала, что мне это неприятно, но он продолжал. А я поржала и все :1:

larsen
11-29-2017, 06:20 PM
Хм. Мне один коллега писюньчик показывал, правда не знаю, был ли это харрасмент :1:
нет
это была выставка гениталий

Kapitula
11-29-2017, 06:20 PM
как это не знаешь
может ты попросила?

Щас ушлый адвокат докажет, что это я его харрасила :1:

Baba_Yaga
11-29-2017, 06:21 PM
как это не знаешь
может ты попросила?

Ну и что что попросила? Женщины же загадочны: вдруг она попросила, а на самом деле смотреть не хотела...

Aurbo
11-29-2017, 06:21 PM
Хм. Мне один коллега писюньчик показывал, правда не знаю, был ли это харрасмент :1:

If you don't know I am not gonna tell you.

Aurbo
11-29-2017, 06:22 PM
TMI

Izold
11-29-2017, 06:23 PM
[QUOTE=Mozgotrepka;7803305].....

Три плюсика тебе в репутацию,дорогая. Дискредитируют само понятие сексуального насилия и сексуальных домогательств. Кампания идёт, как по мановению волшебной палочки ,[no pun intended].И что в результате? Напугали мерзопакостных любителей домогаться к женщинам? Или выставили на смех тех несчастных, которые стали жертвами?

и кто же над ними смеётся, позвольте спросить ? и мерзопакостных любителей напугали, конечно. Тех, кто имеет какую- то власть, не тех, кто в сабвее переполненном трётся...

Ben Dover
11-29-2017, 06:23 PM
Хм. Мне один коллега писюньчик показывал, правда не знаю, был ли это харрасмент :1:


может он тебе как врачу показывал? он к тебе с фимозом а ты захихикала. доктор чё....

Kapitula
11-29-2017, 06:24 PM
может он тебе как врачу показывал? он к тебе с фимозом а ты захихикала. доктор чё....

Он сам доктор был :1:

larsen
11-29-2017, 06:25 PM
Он сам доктор был :1:
гинеколог

Aurbo
11-29-2017, 06:26 PM
[QUOTE=Aurbo;7803319]

и кто же над ними смеётся, позвольте спросить ?

А вот эти оргазнизаторы-махинаторы, которые способствуют тому,что кампания по разоблачению мерзавцев -домогателей превращается во что-то противоположное себе. По принципу "переборщить" или "заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибёт".
выглядит не как кампания по борьбе за женское достоинство,а как что-то политическое, со скрытой аджендой.

Ben Dover
11-29-2017, 06:52 PM
Он сам доктор был :1:


может слишком толстый и свой член сам не видел? жалко тебе что ли.

Kapitula
11-29-2017, 06:53 PM
может слишком толстый и свой член сам не видел? жалко тебе что ли.

Нет, молодой и симпатичный.
Че жалко- посмотрела.
Тоже симпатичный.

Ben Dover
11-29-2017, 06:54 PM
Нет, молодой и симпатичный.
Че жалко- посмотрела.
Тоже симпатичный.


член встал когда ты на него смотрела?

Kapitula
11-29-2017, 06:55 PM
Он еще до показа встал. Че ж вялый показывать, иу.

Манюня
11-29-2017, 06:57 PM
почему фу
можно так: какой у вас замечательный шнурок!

Ben Dover
11-29-2017, 06:58 PM
Он еще до показа встал. Че ж вялый показывать, иу.


. но по моему именно интересно показать как он встаёт, нет? сам процесс? ну или как уже финиш и фонтан. тоже можно. а просто елдой махать? не знаю. я наверно совсем не извращенец

Kapitula
11-29-2017, 06:59 PM
Зачем шнурок, когда можно на шланг полюбовацца

Kapitula
11-29-2017, 06:59 PM
. но по моему именно интересно показать как он встаёт, нет? сам процесс? ну или как уже финиш и фонтан. тоже можно. а просто елдой махать? не знаю. я наверно совсем не извращенец

Да, расскажи, кого ты как правильно харрасил

Ben Dover
11-29-2017, 07:01 PM
Да, расскажи, кого ты как правильно харрасил


никогда и никого. я люблю женщин за столько сколько они с меня спрашивают. не важно в какой валюте - деньгах, чувствах или имидже.

Aurbo
11-29-2017, 07:01 PM
Ты,Капитула,что-то не договариваешь. Ты лучше целую историю расскажи: кто?где?когда?почему? И как?

Амазонка
11-29-2017, 07:03 PM
Ничего себе! Доктора как дети в садике друг другу писюнчики показывают :120:
И эти люди нас лечат :153:

Ben Dover
11-29-2017, 07:04 PM
Ничего себе! Доктора как дети в садике друг другу писюнчики показывают :120:
И эти люди нас лечат :153:


да ладно. главное пусть руки моют.

Kapitula
11-29-2017, 07:04 PM
Че рассказывать, потрахаться хотел, соблазнял- флиртовал..
А другому я предлагала, но у него боженька и невеста.
Правда ничего ему не показывала.
Вот и все мои харасменты

Aurbo
11-29-2017, 07:04 PM
Ничего себе! Доктора как дети в садике друг другу писюнчики показывают :120:
И эти люди нас лечат :153:

Мы тут многого не знаем...Или,вернее, не знаем ничего.

Aurbo
11-29-2017, 07:06 PM
Че рассказывать, потрахаться хотел, соблазнял- флиртовал..
А другому я предлагала, но у него боженька и невеста.
Правда ничего ему не показывала.
Вот и все мои харасменты

Умеешь ты не отвечать. Про каких-то "вторых" пока речи не было. А "первый"?Вот таким образом,оказывая свой "писюнчик", флиртовал?Оригинально.

Манюня
11-29-2017, 07:06 PM
это флирт теперь такой, штаны снимать?
я так отстала :120:

Амазонка
11-29-2017, 07:06 PM
да ладно. главное пусть руки моют.

Тоже верно. :1:

Kapitula
11-29-2017, 07:07 PM
Отсталые тетки :313:

Манюня
11-29-2017, 07:08 PM
хорошо ты сказала
мне мужик теперь понравица, я сразу сиськи достану

Kapitula
11-29-2017, 07:09 PM
хорошо ты сказала
мне мужик теперь понравица, я сразу сиськи достану

В нашем возрасте уже и отпугнуть может
То давно было

Манюня
11-29-2017, 07:10 PM
такие сиськи всем нравюца :122:

Амазонка
11-29-2017, 07:10 PM
Ну да, врачи - народ циничный. Чего время терять на флирт? Пришёл, орган на стол выложил - подходит? Не подходит? Следующий!:102:

Aurbo
11-29-2017, 07:11 PM
Ну да, врачи - народ циничный. Чего время терять на флирт? Пришёл, орган на стол выложил - подходит? Не подходит? Следующий!:102:

Ну,знаете ли..

Амазонка
11-29-2017, 07:12 PM
Это в каком таком возрасте мужика могут сиськи отпугнуть? :239:

Амазонка
11-29-2017, 07:13 PM
Ну,знаете ли..

Ну... следуя букве рассказа....

Aurbo
11-29-2017, 07:23 PM
Ну... следуя букве рассказа....

Похоже,рассказа мы так и не услышим. "А был ли мальчик?" (ц)

Амазонка
11-29-2017, 07:26 PM
Похоже,рассказа мы так и не услышим. "А был ли мальчик?" (ц)

Может он просто попросил вавку какую на органе посмотреть? Ну как доктор доктора, осмотреть по-дружески?

Kapitula
11-29-2017, 07:26 PM
Похоже,рассказа мы так и не услышим. "А был ли мальчик?" (ц)

Так рассказала все, что еще

Aurbo
11-29-2017, 07:33 PM
Так рассказала все, что еще

Ты ничего не рассказала. Где? Как?Почему?

Kapitula
11-29-2017, 07:34 PM
Как почему, потому что я была красавишна и меня все хотели. Ну, пашти

Aurbo
11-29-2017, 07:35 PM
Как почему, потому что я была красавишна и меня все хотели. Ну, пашти

А как случился переход между "хотели" И "показали писю"?

Амазонка
11-29-2017, 07:39 PM
А как случился переход между "хотели" И "показали писю"?

Как в прыжке через гиперпространство.

Whoever
11-29-2017, 07:57 PM
Ну да, врачи - народ циничный. Чего время терять на флирт? Пришёл, орган на стол выложил - подходит? Не подходит? Следующий!:102:

почему сразу циничный.
все правильно мы делаем.
у меня вообще был удивительный случай: я на дежурстве.
звонит мне женщина-врач: "сейчас к вам привезут больного, с тем-то и тем-то".
слышу - вроде знакомый акцент.

думаю еще: спросить - не спросить, как она мне задает вопрос: "вы говорите по-русски?"
я подтвердил.
следующий вопрос был: "вы тоже одинокий?"

дальше не расскажу.

Амазонка
11-29-2017, 08:03 PM
почему сразу циничный.
все правильно мы делаем.
у меня вообще был удивительный случай: я на дежурстве.
звонит мне женщина-врач: "сейчас к вам привезут больного, с тем-то и тем-то".
слышу - вроде знакомый акцент.

думаю еще: спросить - не спросить, как она мне задает вопрос: "вы говорите по-русски?"
я подтвердил.
следующий вопрос был: "вы тоже одинокий?"

дальше не расскажу.

Ясно.
Сегодня мы не услышим два интересных рассказа от врачей. :117:

Whoever
11-29-2017, 08:05 PM
Ясно.
Сегодня мы не услышим два интересных рассказа от врачей. :117:

понимаешь.
та доктор не на форуме, но могут быть иные задетые интересы.

Амазонка
11-29-2017, 08:07 PM
понимаешь.
та доктор не на форуме, но могут быть иные задетые интересы.

Ну ладно, ладно.
Нет, так нет :117:

Aurbo
11-29-2017, 08:08 PM
Ясно.
Сегодня мы не услышим два интересных рассказа от врачей. :117:

Придётся выдумывать самим.

CAPRI
11-30-2017, 03:01 AM
Может он просто попросил вавку какую на органе посмотреть? Ну как доктор доктора, осмотреть по-дружески?

Бутон д'амур? :235:

larsen
11-30-2017, 10:10 AM
Может он просто попросил вавку какую на органе посмотреть? Ну как доктор доктора, осмотреть по-дружески?
вавка - это 10

Arley
11-30-2017, 10:11 AM
Бутон д'амур? :235:

Даже не поленилась, посмотрела, что сие означает. Юношеский прыщ))

Arley
11-30-2017, 10:28 AM
Там же попутно узнала, что такое "флёр д'амур" (цветок любви) Красивый язык французский))

Whoever
11-30-2017, 11:25 AM
Там же попутно узнала, что такое "флёр дьамур" (цветок любви) Красивый язык французский))

да, я помню, к нам за столик во время круиза посадили франко-канадца лет 70, который не говорил по-английски.
мы безуспешно пытались с ним общаться, но французского никто не знал.
каждый вспоминал 2 - 3 слова из далёкого детства, книг или фильмов.
я вспомнил "шерше ля фам".

он был очень доволен. :111:

Arley
11-30-2017, 11:32 AM
да, я помню, к нам за столик во время круиза посадили франко-канадца лет 70, который не говорил по-английски.
мы безуспешно пытались с ним общаться, но французского никто не знал.
каждый вспоминал 2 - 3 слова из далёкого детства, книг или фильмов.
я вспомнил "шерше ля фам".

он был очень доволен. :111:



флёр д'амур - это засос))

Тю, надо было пошутить цитатой из Ильфа и Петрова

Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

И завтракали бы интимно вдвоем за столиком, потому что его ветром бы сдуло:235:

Whoever
11-30-2017, 11:39 AM
флёр дьамур - это засос))

Тю, надо было пошутить цитатой из Ильфа и Петрова

Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

И завтракали бы интимно вдвоем за столиком, потому что его ветром бы сдуло:235:

там был большой стол.
да и не мешал мне он - приятный пoжилой человек.

он же заранее был готов к своей участи на американском корабле. :8:

CAPRI
11-30-2017, 11:40 AM
Даже не поленилась, посмотрела, что сие означает. Юношеский прыщ))

Ну, не совсем юношеский...

Но часто случается "по первости".

CAPRI
11-30-2017, 11:41 AM
Там же попутно узнала, что такое "флёр д'амур" (цветок любви) Красивый язык французский))

Есть ещё гобой д'амур. )))

Arley
11-30-2017, 11:52 AM
Есть ещё гобой д'амур. )))

Это что? Лень гуглить))

CAPRI
11-30-2017, 12:16 PM
Это что? Лень гуглить))

Музыкальный инструмент. ))))

Arley
11-30-2017, 12:18 PM
Музыкальный инструмент. ))))

А иносказательно? Хотя я догадываюсь)):235:

Ben Dover
11-30-2017, 12:36 PM
Есть ещё гобой д'амур. )))

тонкий какой то.


https://eomi.ru/img/woodwind/oboe_1.jpg

Mozgotrepka
11-30-2017, 01:09 PM
почему сразу циничный.
все правильно мы делаем.
у меня вообще был удивительный случай: я на дежурстве.
звонит мне женщина-врач: "сейчас к вам привезут больного, с тем-то и тем-то".
слышу - вроде знакомый акцент.

думаю еще: спросить - не спросить, как она мне задает вопрос: "вы говорите по-русски?"
я подтвердил.
следующий вопрос был: "вы тоже одинокий?"

дальше не расскажу.

мы уже поняли.

ты пошел и выложил ей хозяйство на стол.
то была Капитула :281:

Сиамчик
11-30-2017, 01:19 PM
мы уже поняли.

ты пошел и выложил ей хозяйство на стол.
то была Капитула :281:

наталио. она же медицинский работник

CAPRI
12-01-2017, 04:53 AM
тонкий какой то.


https://eomi.ru/img/woodwind/oboe_1.jpg

Да?

Какой размер порекомендуешь? :235:

Ben Dover
12-01-2017, 06:42 AM
Да?

Какой размер порекомендуешь? :235:

тебе?

http://i.otzovik.com/objects/b/200000/193976.png

CAPRI
12-01-2017, 06:56 AM
тебе?

http://i.otzovik.com/objects/b/200000/193976.png

Я Вам верю, доктор. :235:

Mozgotrepka
12-04-2017, 02:17 PM
не смотрела новости где-то неделю. кто, кого и где захарасил за это время? :281:

Манюня
12-04-2017, 02:21 PM
я там у Наба полный список вывесила
щаз найду

Манюня
12-04-2017, 02:22 PM
тут


тут полный списак жертв
"войны с мужикаме"
https://www.hollywoodreporter.com/lists/hollywood-men-accused-sexual-harassment-wake-harvey-weinstein-1057193/item/adam-venit-men-accused-sexual-misconduct-1057186?facebook_20171130

-Helena-
05-26-2018, 10:32 PM
а вот и Фриман Морган попался... сразу 16 женщин обвинили Моргана Фримана в непристойном поведении и домогательствах....:117:

http://modscheats.ru/uploads/posts/2017-09/zaharova-vstupilas-za-aktera-morgana-frimana_1.jpg

от «охоты на ведьм», как некоторые окрестили движение MeToo, не застрахован никто, каким бы статусом, известностью и влиянием он не пользовался. Вот и Морган Фриман, оказался в центре очередного скандала с домогательствами – в новом разоблачительном материале CNN обнаружилось 16 пострадавших от непристойного поведения актера, ровно половина вдобавок обвиняет Фримана в сексуальных домогательствах.


Одна из них, выступившая соавтором статьи в CNN, Хлоя Мелас, брала у Моргана Фримана интервью во время пресс-тура «Уйти красиво». Журналистка тогда находилась на 6 месяце беременности, и актер, по ее словам, несколько раз повторил ей, как он хотел бы оказаться на месте ее мужчины....:111:

Морган Фриман выпустил официальный комментарий с извинениями, кратко высказавшись в заявлении изданию The Wrap:

«Все, кто со мной знаком или работали со мной, знают, что я – не такой человек, который нарочно будет оскорблять кого-то или заставлять людей чувствовать себя неудобно. Я прошу прощения у всех, кто почувствовал себя некомфортно или увидел в моих действиях неуважительное отношение – это никогда не было моим намерением».

- Это современные реалии .... :117:
лично я считаю, что хотят обществу поменять вектор ...
наверно для уменьшения рождаемости перенаселяемости планеты ...
я другой связи не вижу , чтоб осознанно разрывать связь
мужчины и женщины, переключая их на психические отклонения...

:139:

-Helena-
05-27-2018, 12:33 AM
По его словам, он никогда не домогался женщин.

«Я не создавал небезопасную рабочую среду для женщин, я не нападал на них. Я не предлагал им работу или продвижение по карьере в обмен на сексуальные отношения. Любые подобные предположения я считаю ложными», — пояснил Фримен.
https://russian.rt.com/nopolitics/news/517077-frimen-domogatelstva-obvineniya

о какой "небезопасной среде для женщин" говорит Морган Фриман? :120:

-Helena-
05-27-2018, 09:31 PM
видать тема харасмента исчерпала себя на форуме....

ну оно и к лучшему.... :139:

-Helena-
06-01-2018, 08:09 AM
Харассмент-гейт, 31 мая

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/9/30/755096320795309.jpg
Большое жюри предъявило обвинение в изнасиловании голливудскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну. Об этом заявил окружной прокурор района Манхэттен Сайрус Вэнс,

Вайнштейну предъявили обвинения «в изнасиловании первой и третьей степени, а также в сексуальном преступлении первой степени». Адвокат Вайнштейна Бен Брафман заявил, что его подзащитный отрицает свою вину.

Кинопродюсер 25 мая явился в департамент полиции Нью-Йорка и сдался властям. Позднее ему предъявили обвинения в двух изнасилованиях. Однако на следующий день Вайнштейна отпустили под залог в $1 млн. Суд обязал кинопродюсера носить электронный браслет слежения, также ему запретили покидать пределы штатов Нью-Йорк и Коннектикут. Следующее слушание по делу Вайнштейна должно пройти 30 июля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b0f87be9a794746882d09a9

-Helena-
06-21-2018, 01:37 AM
вот зараза... :139:

Российский болельщик в порыве радостных эмоций поцеловал в щёку корреспондентку испанской редакции Дойче Велле и та
обвинила его в сексуальных домогательствах... :191:


эти гейропки долбанутые феминистки на всю голову....

-Helena-
09-09-2018, 01:27 AM
вот к чему приводит наезды на мужчин за харассмент...
мужчины превращаются или в пидоров или ..в баб...:309:

18+
Австралийская компания HommeMystere запускает линию сексуального белья для мужчин.

https://pbs.twimg.com/media/DmgpEPnW4AE7RCV.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DmgpEPsX4AEqHij.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DmgpEPoWwAE1XgG.jpg


- совсем охренели, что ли... :232:

Izold
09-09-2018, 06:20 AM
Халовин на подходе

-Helena-
09-21-2018, 10:25 AM
и до России докатилась волна харасментов.... :116:

37-летняя женщина заявила, что Михаил Барщевский изнасиловал ее «в извращенной форме».
А процесс он снимал на телефон.

https://pbs.twimg.com/media/DnjhxwCX4AA-7Ba.jpg

Сам он называет обвинения бредом: «Это синдром Вайнштейна»

https://lenta.ru/news/2018/09/20/accuse/?utm_source=lentatw&utm_medium=social …

-Helena-
09-21-2018, 10:31 AM
https://pbs.twimg.com/media/DnjvR4YXcAAlkzH.jpg

Мое мнение: Не стоит повторять путь фейковых обвинений!
ТОЛЬКО ФАКТЫ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Все остальное бездарный англосакский PR :116:

-Helena-
09-25-2018, 09:43 PM
Ё-моё!
Билл Косби, талантливый американский актёр, комедиант Билл Косби,
который когда-то имел собственную телеимперию и которого сейчас обвиняют
в изнасиловании более, чем шести десятков женщин :120:

http://modscheats.ru/uploads/posts/2017-05/bill-kosbi-schitaet-obvineniya-v-svoyu-storonu-rasizmom_1.jpg

Шоумен практически ослеп, а его паранойя перешла все границы, он практически пребывает в персональном аду, он боится быть отравленным и считает обвинения в свою сторону расизмом!:110:

- если там реально были случаи изнасилования то пусть сидит, каким бы несчастным он не был сейчас...

- меня только всегда удивляет, почему жертвы так долго, годами,
десятилетиями молчали об изнасиловании? :120:
а потом как будто кто то дал отмашку и скомандовал - "фас")))))))
и все жертвы разом, побежали жаловаться в суд...

MariLi
09-26-2018, 01:31 PM
Потому что постарели и выжили из ума как "насильник"))

Izold
09-26-2018, 05:07 PM
старик сам признал, что кормил тёток таблетками, чтоб покладистыми были. пусть посидит, подумает над своим поведением.

CAPRI
09-26-2018, 05:26 PM
Он же потом не встанет...

Izold
09-26-2018, 07:31 PM
Он же потом не встанет...

он своё уже отстоял ...

-Helena-
09-26-2018, 09:01 PM
А кого занимает? Но если из каждого утюга.....
По телевизору можно только погоду смотреть.

- верно! :182:

Kisochka
09-26-2018, 09:38 PM
старик сам признал, что кормил тёток таблетками, чтоб покладистыми были. пусть посидит, подумает над своим поведением.

Че за таблетки такие? Хотя......со мной при помощи булки и пирожнова можно че угодно

-Helena-
09-27-2018, 10:47 AM
https://pbs.twimg.com/media/DmeLmpsX0AAmYrP.jpg

это лохматый пудель еще к кому то домогается? :120: