PDA

View Full Version : Сайентолоджи.



Mozgotrepka
10-24-2017, 10:32 AM
кто знает, с чем это едят? во что они верят?
вроде в инопланетян. могу ошибаться

может тут даже есть кто из прихожан? у нас тут народ очень широких взглядов :281:

Quanty
10-24-2017, 10:32 AM
есть просто дебилы, а есть сайентологи.

Mozgotrepka
10-24-2017, 10:35 AM
есть просто дебилы, а есть сайентологи.

найдите 10 отличий ))

Arley
10-24-2017, 10:35 AM
кто знает, с чем это едят? во что они верят?
вроде в инопланетян. могу ошибаться

может тут даже есть кто из прихожан? у нас тут народ очень широких взглядов :281:

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSoncCoBOGVve3UQ-9j1T0sCkqAQcT0dyCp_nSE-pIPqdGHmUeK

Mozgotrepka
10-24-2017, 10:37 AM
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSoncCoBOGVve3UQ-9j1T0sCkqAQcT0dyCp_nSE-pIPqdGHmUeK

это ты меня так культурно послала в библиотеку? ))

Mozgotrepka
10-24-2017, 10:38 AM
не, ну реально.
ведь народ там не совсем уже с полки головой упаденный.

актеров вон много.
на слуху эта религия именно из-за них. если б не Круз, я б и не знала ничего об этом

Arley
10-24-2017, 10:40 AM
это ты меня так культурно послала в библиотеку? ))

Это их отец-основатель. Если осилишь, поймешь, что они проповедуют.... или не поймешь. Хуевер поможет в осмыслении, он очень умный)

Mozgotrepka
10-24-2017, 10:41 AM
Это их отец-основатель. Если осилишь, поймешь, что они проповедуют.... или не поймешь. Хуевер поможет в осмыслении, он очень умный)

основателя я знаю, да, но про саму религию не читала.
я вообще как-то не по религиям. любым

но - словами Капы - зачем читать, если есть форум? :281:

Mozgotrepka
10-24-2017, 10:42 AM
меня вот че бесит - как...нет, КАК...можно игнорировать своего ребенка из-за религии?
КАК?

Arley
10-24-2017, 10:50 AM
основателя я знаю, да, но про саму религию не читала.
я вообще как-то не по религиям. любым

но - словами Капы - зачем читать, если есть форум? :281:

Из того, что я поняла. Человек помнит все. Все со времени зачатия: все эти ужасы проникновения сперматозоида в..., нахождение плода в подвешенном состоянии в утробе матери.... Весь этот накопленный страх не дает человеку реализоваться в жизни. Нужно от него избавиться.... ходить на семинары сайентологов, постигать... что-то там постигать, отстегивая определенную сумму))

Mozgotrepka
10-24-2017, 10:55 AM
Из того, что я поняла. Человек помнит все. Все со времени зачатия: все эти ужасы проникновения сперматозоида в..., нахождение плода в подвешенном состоянии в утробе матери.... Весь этот накопленный страх не дает человеку реализоваться в жизни. Нужно от него избавиться.... ходить на семинары сайентологов, постигать... что-то там постигать, отстегивая определенную сумму))

у меня, видимо, плохо с памятью, я че-та не помню себя сперматозоидом ))

microb
10-24-2017, 10:55 AM
Из того, что я поняла. Человек помнит все. Все со времени зачатия: все эти ужасы проникновения сперматозоида в..., нахождение плода в подвешенном состоянии в утробе матери.... Весь этот накопленный страх не дает человеку реализоваться в жизни. Нужно от него избавиться.... ходить на семинары сайентологов, постигать... что-то там постигать, отстегивая определенную сумму))

Интересно для какой гаметы был ужас: сперматозоида или яйцеклетки? Или оба ужаса слились в зиготу?

Mozgotrepka
10-24-2017, 10:56 AM
подумала. может у меня просто нет достаточной суммы, чтобы вспомнить себя сперматозоидом, а потом от этого освободиться? )

Aurbo
10-24-2017, 10:57 AM
Я бы написала пару слов,но не буду. Уровень дискуссии заранее задан: а чё эттта?Да фигня всё этта...

Mozgotrepka
10-24-2017, 10:57 AM
Интересно для какой гаметы был ужас: сперматозоида или яйцеклетки? Или оба ужаса слились в зиготу?

я думаю, сперматозоида. это ж как лягушка и удав - видишь, что тебя щас сожрут, а сделать ничего не можешь :153:

Aurbo
10-24-2017, 10:59 AM
Предлагаю также всласть похохотать над распятием И священным камнем Каабы.Во умора-то какая!

Mozgotrepka
10-24-2017, 10:59 AM
Я бы написала пару слов,но не буду. Уровень дискуссии заранее задан: а чё эттта?Да фигня всё этта...

ты знаешь? или чисто додумки?
если знаешь, можем открыть более серьезную тему.
но можешь и тут, обещаю не стебаться.

я редко открываю прям вот уже серьезные темы, их тут мало кто поддерживает, но вполне могу

microb
10-24-2017, 11:00 AM
я думаю, сперматозоида. это ж как лягушка и удав - видишь, что тебя щас сожрут, а сделать ничего не можешь :153:

А в йицеклетку проникает инородный предмет, разрывая клеточную стенку

microb
10-24-2017, 11:01 AM
Предлагаю также всласть похохотать над распятием И священным камнем Каабы.Во умора-то какая!

У нас сегодня пасмурно, кажется еще и дождь накрапывает. И кто в этом виноват?

Mozgotrepka
10-24-2017, 11:02 AM
Предлагаю также всласть похохотать над распятием И священным камнем Каабы.Во умора-то какая!

лично я не могу хохотать ни над чем, имеющим отношение к Сайентолоджи, т.к. не знаю, что имеет к ней отношение.

меня чисто интересует отношение между людьми.
из того, что я читаю, религия у них стоит выше, чем родстсвенные связи.
вот этого я не понимаю.

объясни :281:

Aurbo
10-24-2017, 11:03 AM
ты знаешь? или чисто додумки?
если знаешь, можем открыть более серьезную тему.
но можешь и тут, обещаю не стебаться.

я редко открываю прям вот уже серьезные темы, их тут мало кто поддерживает, но вполне могу

Основа сайентологии - не [space opera],а процессинг. Сайентология начиналась не как религия,а как движение. После второй мировой осталась масса ветеранов , они не знали , что делать с собой,со своими травмами. Вот отсюда И пошло: серия вопросов, маятник-метроном тикает, "вспомнить всё".

Aurbo
10-24-2017, 11:04 AM
У нас сегодня пасмурно, кажется еще и дождь накрапывает. И кто в этом виноват?

Я не знаю...Октябрь,наверное,виновать.

XCNY
10-24-2017, 11:05 AM
кто знает, с чем это едят? во что они верят?
вроде в инопланетян. могу ошибаться

может тут даже есть кто из прихожан? у нас тут народ очень широких взглядов :281:

а кто это такие?

Aurbo
10-24-2017, 11:06 AM
лично я не могу хохотать ни над чем, имеющим отношение к Сайентолоджи, т.к. не знаю, что имеет к ней отношение.

меня чисто интересует отношение между людьми.
из того, что я читаю, религия у них стоит выше, чем родстсвенные связи.
вот этого я не понимаю.

объясни :281:

Это они уже дошли до абсурда. Кстати, много лет назад от сай ентологии отпоцковались несколько ветвей - забрали методы, но не взяли эти дикие принципы.

Mozgotrepka
10-24-2017, 11:17 AM
а кто это такие?

вон Аурбо как раз рассказывает, слушай:281:

Mozgotrepka
10-24-2017, 11:19 AM
Это они уже дошли до абсурда. Кстати, много лет назад от сай ентологии отпоцковались несколько ветвей - забрали методы, но не взяли эти дикие принципы.

так нынешние сайентологи имеют хоть какое-то отношение к тем, первоначальным? или это уже какое-то отдельное движение?
есть ли у тебя знакомые сайентологи?

Aurbo
10-24-2017, 11:36 AM
так нынешние сайентологи имеют хоть какое-то отношение к тем, первоначальным? или это уже какое-то отдельное движение?
есть ли у тебя знакомые сайентологи?

У емня дофига всякого рода знакомых. "Нынешние", кто придерживается основной церкви, так И молятся там,живут в условиях секты. Остальные типа "раскольники" - делают процессинг, но во всех этих коллективных бдениях не участвуют.

Mozgotrepka
10-24-2017, 11:51 AM
У емня дофига всякого рода знакомых. "Нынешние", кто придерживается основной церкви, так И молятся там,живут в условиях секты. Остальные типа "раскольники" - делают процессинг, но во всех этих коллективных бдениях не участвуют.

что такое процессинг и что такое "дикие принципы", которые не взяли отпочковавшиеся?

то, что пишут в прессе про селебритис-сайентологов, правда или выдумки?

у меня нет знакомых сайентологов. много кто есть, включая трансов, а вот сайентологов нет. по крайней мере никто пока не заявил о принадлежности. а так, кто знает, я не спрашивала :281:

Mozgotrepka
10-24-2017, 11:55 AM
от нечего делать, зимой начала смотреть сериал про актрису, которая по контракту выходит замуж за актера, состоящего в какой-то секте.

только серии к 4й поняла, что за основу взяли Круза или какого другого сайентолога.
бабское смотриво, бросила серии на 7й

но, судя по сериалу, сначала они очень помогают человеку встать на ноги, реализоваться.
но потом начинают контролировать жизнь человека до мелочей.

это правда или гонят?

Aurbo
10-24-2017, 12:01 PM
что такое процессинг и что такое "дикие принципы", которые не взяли отпочковавшиеся?

то, что пишут в прессе про селебритис-сайентологов, правда или выдумки?

у меня нет знакомых сайентологов. много кто есть, включая трансов, а вот сайентологов нет. по крайней мере никто пока не заявил о принадлежности. а так, кто знает, я не спрашивала :281:

"Дикие принципы" - это отречение от семьи И общества, посвящение своей жизни доктрине. Про селебритис,похоже Правда.

Процессинг - когда человеку задают массу вопросов, как на детекторе лжи, И если какой-то вопрос вызывает эмоциональную реакцию - начинается другая серия вопросов. Докапываются, в идеале, до травмы.

Aurbo
10-24-2017, 12:02 PM
от нечего делать, зимой начала смотреть сериал про актрису, которая по контракту выходит замуж за актера, состоящего в какой-то секте.

только серии к 4й поняла, что за основу взяли Круза или какого другого сайентолога.
бабское смотриво, бросила серии на 7й

но, судя по сериалу, сначала они очень помогают человеку встать на ноги, реализоваться.
но потом начинают контролировать жизнь человека до мелочей.

это правда или гонят?

Правда.

Arley
10-24-2017, 12:51 PM
так нынешние сайентологи имеют хоть какое-то отношение к тем, первоначальным? или это уже какое-то отдельное движение?
есть ли у тебя знакомые сайентологи?

У мужа коллега был сайентолог. Так в нашем доме и появилась книжка, которую я выше запосила. Ну, решили почитать для общего развития. Меня хватило страниц на 50. Сначала все вроде бы логично страниц на 10, потом серые такие сомнительные зоны. Но когда началось про страдания сперматозоида и необходимость искупить первородный грех стало смешно...

Значит, они собираются на семинары в Калифорнии, достаточно дорогостоящие, получают сертификаты и обязаны вербовать новых и новых поклонников сторонников.

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:00 PM
"Дикие принципы" - это отречение от семьи И общества, посвящение своей жизни доктрине. Про селебритис,похоже Правда.

Процессинг - когда человеку задают массу вопросов, как на детекторе лжи, И если какой-то вопрос вызывает эмоциональную реакцию - начинается другая серия вопросов. Докапываются, в идеале, до травмы.
психотерапевт в законе ))

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:01 PM
Правда.

ну, вот, а на меня гнала за ересь :281:
ну, разве не дикость?

как может современный человек дойти до такого?

Izold
10-24-2017, 01:05 PM
Процессинг - когда человеку задают массу вопросов, как на детекторе лжи, И если какой-то вопрос вызывает эмоциональную реакцию - начинается другая серия вопросов. Докапываются, в идеале, до травмы.

в FBI, значит, все сайентологи. меня как-то гоняли на детекторе, но в секту не приняли ...

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:06 PM
У мужа коллега был сайентолог. Так в нашем доме и появилась книжка, которую я выше запосила. Ну, решили почитать для общего развития. Меня хватило страниц на 50. Сначала все вроде бы логично страниц на 10, потом серые такие сомнительные зоны. Но когда началось про страдания сперматозоида и необходимость искупить первородный грех стало смешно...

Значит, они собираются на семинары в Калифорнии, достаточно дорогостоящие, получают сертификаты и обязаны вербовать новых и новых поклонников сторонников.

че-та ты как-то не просветилась, я смотрю. может надо было помедленнее читать? :281:

а во что они верят, чему поклоняются? или ничему, просто пытаются понять свои темные стороны и раскрепостить себя от "первородного греха"?

Izold
10-24-2017, 01:07 PM
ну, вот, а на меня гнала за ересь :281:
ну, разве не дикость?

как может современный человек дойти до такого?

а что это, "современный человек" и чем отличается от несовременного, скажем, столетней давности?

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:07 PM
в FBI, значит, все сайентологи. меня как-то гоняли на детекторе, но в секту не приняли ...

вас FBI гонял на детекторе???!! :120:
это совсем другая тема, но не менее интересная.
колитесь, чем вы так FBI заинтересовали

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:08 PM
кстати, насчет разницы между просто чтением и попаданием под влияние.
я 2 раза была на лекциях Тони Роббинса (селф мотиватор такой, если кто не знает).
так вот разнице между просто прочитать его книгу и послушать его вживую - как небо и земля. у чела сумасшедшая энергия, которой он заражает окружающих. подозреваю, что там - в сайентологии - что-то подобное.

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:10 PM
а что это, "современный человек" и чем отличается от несовременного, скажем, столетней давности?

ну, я вам наверняка не скажу, мне до 100 еще расти и расти.
но мне каж, количеством получаемой инфы.
а "ученье свет, а неученье тьма", разве не учили?

Izold
10-24-2017, 01:13 PM
вас ФБИ гонял на детекторе???!! :120:
это совсем другая тема, но не менее интересная.
колитесь, чем вы так ФБИ заинтересовали

не могу, подписку дал о неразглашении

Izold
10-24-2017, 01:16 PM
ну, я вам наверняка не скажу, мне до 100 еще расти и расти.
но мне каж, количеством получаемой инфы.
а "ученье свет, а неученье тьма", разве не учили?

между "ученьем свет" и количеством информации дистанция огромного размера. до ста расти не надо (то есть, давай вам бок, конечно), вы про разницу и почему сегодня попасть под влияние той же сайентологии сложнее чем в (не)далёком прошлом, скажем

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:26 PM
не могу, подписку дал о неразглашении

:239:
фигасе. важный человек

Aurbo
10-24-2017, 01:30 PM
ну, вот, а на меня гнала за ересь :281:
ну, разве не дикость?

как может современный человек дойти до такого?

Это как сравнить обычных христиан И фанатиков - изуверов, до сих пор есть такие,как ни странно. Любую идею можно извратить И довести до абсурда.

Izold
10-24-2017, 01:33 PM
:239:
фигасе. важный человек
наоборот, неважный ))

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:38 PM
Это как сравнить обычных христиан И фанатиков - изуверов, до сих пор есть такие,как ни странно. Любую идею можно извратить И довести до абсурда.

вот именно это я и не понимаю.
ну, ладно бы темные какие люди без образования, без мозгов туда шли, но когда видишь, что наши селебритис (которые, кстати, нас еще и политике и всему остальному учат) оказались именно в той части религиозных фанатиков, которая следует "дикостям", то начинаешь недоумевать.
вот я и недоумеваю.

многие сейчас начали выходить - с шумом, треском. но некоторые продолжают. как такое может быть?

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:41 PM
между "ученьем свет" и количеством информации дистанция огромного размера. до ста расти не надо (то есть, давай вам бок, конечно), вы про разницу и почему сегодня попасть под влияние той же сайентологии сложнее чем в (не)далёком прошлом, скажем

под современным я имела в виду человека читающего, познающего, развитого в разных направлениях индивида.
естественно и в наши дни есть люди темные, грамоте необученные. их легче надурить и рассказать о страшных сперматозоидах.

Izold
10-24-2017, 01:43 PM
под современным я имела в виду человека читающего, познающего, развитого в разных направлениях индивида.
естественно и в наши дни есть люди темные, грамоте необученные. их легче надурить и рассказать о страшных сперматозоидах.

ну так можно про любого верующего сказать, будь он даже эйнштейном. как же можно поверить в сказки, будучи таким умным как мы :120:

Mozgotrepka
10-24-2017, 01:48 PM
ну так можно про любого верующего сказать, будь он даже эйнштейном. как же можно поверить в сказки, будучи таким умным как мы :120:

если сказки не портят, а улучшают жизнь человека, то почему бы и нет?

но ведь нужно же видеть грань

Izold
10-24-2017, 01:51 PM
если сказки не портят, а улучшают жизнь человека, то почему бы и нет?

но ведь нужно же видеть грань

ну да, дoсюда верю, а дальше - нет! )

Aurbo
10-24-2017, 02:03 PM
вот именно это я и не понимаю.
ну, ладно бы темные какие люди без образования, без мозгов туда шли, но когда видишь, что наши селебритис (которые, кстати, нас еще и политике и всему остальному учат) оказались именно в той части религиозных фанатиков, которая следует "дикостям", то начинаешь недоумевать.
вот я и недоумеваю.

многие сейчас начали выходить - с шумом, треском. но некоторые продолжают. как такое может быть?

Дураки,скорей всего - сунулись в секту от скуки, от пустоты жизни.

XCNY
10-24-2017, 02:08 PM
Дураки,скорей всего - сунулись в секту от скуки, от пустоты жизни.

а назвали то себя как заумно саентологи.Обычные сектанты :217:
тьфу ,тока мозги засирать,как и с кришнаитами.

Mozgotrepka
10-24-2017, 02:08 PM
ну да, дoсюда верю, а дальше - нет! )

а что, нет? может и в петлю, если сектоводителю так приспичило? такие случае уже были.

думать-то надо

Izold
10-24-2017, 02:09 PM
а назвали то себя как заумно саентологи.Обычные сектанты :217:

а обычные сектанты - люди недалекие обычно )

Whoever
10-24-2017, 02:09 PM
Это их отец-основатель. Если осилишь, поймешь, что они проповедуют.... или не поймешь. Хуевер поможет в осмыслении, он очень умный)

вспоминаешь меня.
спасибо, конечно.

у меня с ними был только один контакт в России, до их запрета.
понять их бред было невозможно, но я и не пытался.
пошли мы туда с другом, чтобы знакомиться с женщинами.

первое, что бросилось в глаза - это пара симпатичных девиц, выходивших оттуда как раз тогда, когда мы туда входили.
"здесь так стрёмно!" - сказали они нам.

и правда, было стремно.
разночинцы всякие.
много женщин из не интересовавших нас с другом возрастных групп.

по сути происходящего у меня осталось впечатление, что они выискивали в аудитории потенциально полезных для них людей.
как ни странно, их заинтересовал я, потому что я представился помощником режиссера местного телевидения (что было лишь из-за нежелания рассказывать о себе).

видимо, это было наиболее заинтересовавшим их в тот день.
мы еле от них отделались.

Izold
10-24-2017, 02:10 PM
а что, нет? может и в петлю, если сектоводителю так приспичило? такие случае уже были.

думать-то надо

йопть, на родине то толпами за сектоводителем шли

Mozgotrepka
10-24-2017, 02:19 PM
вспоминаешь меня.
спасибо, конечно.
...
о, теперь понятно, почему Арли тебя упомянула, а то я была в непонятках ))

Mozgotrepka
10-24-2017, 02:19 PM
йопть, на родине то толпами за сектоводителем шли

ну, вы же вот вышли из секты )

Whoever
10-24-2017, 02:28 PM
о, теперь понятно, почему Арли тебя упомянула, а то я была в непонятках ))

да.
я специалист по сайентологии.
эксперт.

Whoever
10-24-2017, 02:29 PM
подумала. может у меня просто нет достаточной суммы, чтобы вспомнить себя сперматозоидом, а потом от этого освободиться? )

а жаль.
я бы помог тебе.
если бы была сумма.

Izold
10-24-2017, 02:30 PM
ну, вы же вот вышли из секты )

ну, а вы что медлите?

Mozgotrepka
10-24-2017, 02:30 PM
да.
я специалист по сайентологии.
эксперт.

мы так тебя ждали, так ждали :130:

рассказывай :281:

Mozgotrepka
10-24-2017, 02:31 PM
ну, а вы что медлите?

да я и войти-то толком не успела, секта развалилась ((

Izold
10-24-2017, 02:38 PM
да я и войти-то толком не успела, секта развалилась ((

то есть, не благодаря вашей учоности и информированности?

Whoever
10-24-2017, 02:40 PM
мы так тебя ждали, так ждали :130:

рассказывай :281:

так у тебя же суммы нет (см. выше) ))

Mozgotrepka
10-24-2017, 02:54 PM
то есть, не благодаря вашей учоности и информированности?

нет, это не я развалила, нет :281:

Mozgotrepka
10-24-2017, 02:55 PM
так у тебя же суммы нет (см. выше) ))

ты начинай, я уже гофанд страничку открыла. уверена, набежит )

Izold
10-24-2017, 02:55 PM
нет, это не я развалила, нет :281:

ай, значит,такая же как фсе...

Mozgotrepka
10-24-2017, 02:58 PM
ай, значит,такая же как фсе...

нет. колбасу я не люблю :122:

Arley
10-24-2017, 03:49 PM
вспоминаешь меня.
спасибо, конечно.

у меня с ними был только один контакт в России, до их запрета.
понять их бред было невозможно, но я и не пытался.
пошли мы туда с другом, чтобы знакомиться с женщинами.

первое, что бросилось в глаза - это пара симпатичных девиц, выходивших оттуда как раз тогда, когда мы туда входили.
"здесь так стрёмно!" - сказали они нам.

и правда, было стремно.
разночинцы всякие.
много женщин из не интересовавших нас с другом возрастных групп.

по сути происходящего у меня осталось впечатление, что они выискивали в аудитории потенциально полезных для них людей.
как ни странно, их заинтересовал я, потому что я представился помощником режиссера местного телевидения (что было лишь из-за нежелания рассказывать о себе).

видимо, это было наиболее заинтересовавшим их в тот день.
мы еле от них отделались.

Хорошо. Больше не буду))

Whoever
10-24-2017, 04:01 PM
Хорошо. Больше не буду))

их бред, в самом деле, читать невозможно.

а вспоминать можно и нужно)

crazy-mike
10-26-2017, 03:39 AM
кто знает, с чем это едят? во что они верят?
вроде в инопланетян. могу ошибаться

может тут даже есть кто из прихожан? у нас тут народ очень широких взглядов :281:

жулики - даже тупее чем Космопоиск. :111:

Лирик
10-26-2017, 07:43 AM
Моз-ка, нагуглай подкаст-интерьвью Джо Рогана с Leah Remini. Прослушай пока едешь, не пожалеешь. Получишь ответы на основные вопросы как бы "изнутри". Она же / Remini / и сняла нашумевший док фильм в котором подробно рассказывает о секте и делишках внутри этой богатейшей организации.

Ну а если заинтересует, можно и читануть Хаббарда. Он был афигеным фантастом, пока не задумал стать богом.

Mozgotrepka
10-26-2017, 01:24 PM
Лирик меня так аккуратненько попросил с форума :281: ))

crazy-mike
10-26-2017, 01:29 PM
Лирик меня так аккуратненько попросил с форума :281: ))

у Филиппа Хосе Фармера был цикл романов "Мир реки". Там существовала Церковь Второго Шанса. :111:

Лирик
10-26-2017, 01:45 PM
Майк, неужели ты все это читал и даже помнишь персонажей и названия?

Я вот недавно Саймака перечитывал, как первый раз в руки взял, хотя в юности до дыр, как грица. А всего то прошло лет...

crazy-mike
10-26-2017, 02:45 PM
Майк, неужели ты все это читал и даже помнишь персонажей и названия?

Я вот недавно Саймака перечитывал, как первый раз в руки взял, хотя в юности до дыр, как грица. А всего то прошло лет...

Читал. А на форуме Космопоиска меня даже забанили. Космопоиск - это как бы "сайентология+уфология по-русски" когда-то было. :111:

Whoever
10-26-2017, 02:51 PM
Читал. А на форуме Космопоиска меня даже забанили. Космопоиск - это как бы "сайентология+уфология по-русски" когда-то было. :111:

а зря.
ты мог бы внести весомый вклад в работу форума, и меня еще пригласить:111:

crazy-mike
10-26-2017, 03:05 PM
а зря.
ты мог бы внести весомый вклад в работу форума, и меня еще пригласить:111:

Я им там в теме "Конструируем будущее" так чуть направил "братскую дискуссию" , что они вместо победы коммунизма сконструировали фашисткую диктатуру по последнему слову науки и техники. А потом я открыл там тему "Ислам - религия будущего"...
Правда они даже это стерпели ( это уже Windows 2000 только-только появилась ). Но потом всё равно забанили - в ходе "братской дискуссии о палевизите".