PDA

View Full Version : NEWS



NataliaLA
10-20-2017, 05:14 PM
Новый раздел по просьбе трудящихся

заведует Олежик...других прав кроме как хозяйничать здесь у Олежика нет, не переживайте

XCNY
10-20-2017, 06:14 PM
Новый раздел по просьбе трудящихся

заведует Олежик...других прав кроме как хозяйничать здесь у Олежика нет, не переживайте
так есть уже трэд-все о биткоине.Олежику дайте там кнопку модера и все,пусть подчистить и дальше будем следить делиться инфой,соображениями за этим новым развитием,так называемой криптовалютой

Olezhik
10-20-2017, 06:38 PM
Спасибо за доверие в этом разделе буду всем рассказывать и учить как покупать крпипту и как нa этом зарабатывать :)

XCNY
05-30-2018, 06:40 AM
Вторничное повышение криптовалют ,после продольжительной стагнации и падения связывают с запуском новой криптовалютой
-Хардфок,правда у авторов статьи , ошибочка вроде.
Не Ефериум запускает новую крипту а Классик вроде.Но как то для меня странно такая зависимость.Ну запускают -запускают, а что так прям это связано с вчерашним повышением


Во вторник курсы криптовалют выросли на фоне того, что Ethereum готовится к хардфорку для решения проблем, связанных с рентабельностью майнинга.

XCNY
05-30-2018, 08:07 AM
Богарт Спенсер,его можна наверно назвать институциональным инвестером.
Тока почему он так уверено все это заявляет,чем обоснована его аналитика,тока что он партнер и венчурный инвестор.

Спенсер Богарт: криптовалютным трейдерам стоит покупать только биткоин



Богарт добавил, что почти все остальные монеты переоценены и не справляются с поставленными целями. Тем не менее, он отметил, что Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash и EOS являются нейтральными альтернативами, которые можно удерживать.

Аналитик посоветовал инвесторам продавать Cardano, TRON, IOTA и NEO

XCNY
06-07-2018, 08:50 AM
В первом квартале этого году на руках у российских компаний и граждан было биткоинов и других валют на 7,5-14 млрд долларов, подсчитали в рейтинговом агентстве АКРА:120:

XCNY
06-08-2018, 05:18 AM
Хм.


НОВОСТИ 07.06.2018
Блокчейн-платформа Maecenas анонсировала «первый в мире криптовалютный аукцион искусства», на котором 20 июня в британской арт-галерее Dadiani Syndicate будет продана картина Энди Уорхола “14 небольших электрических стульев” стоимостью $5,6 млн, сообщает

XCNY
06-08-2018, 05:22 AM
Мировые компании в ходе ICO (публичного размещения токенов) с начала 2018 года привлекли 10 миллиардов долларов, следует из майских данных портала TokenData.:217:

XCNY
06-28-2018, 01:52 PM
Малоизвестная компания БабаЯг,обявило начале проекта нового криптовалютного форка - БЛЯ.
Ориннтировочно Заявленая стоимость намайненых форков будут продавться по 50 тысяч долларов
Размещение ICO
для инвесторов намечено на третий квартал 2018.
Запуск БЛЯ намечен на март следующего года, а блокчейн-платформа будет запущена уже в январе 2019
Основатель и компания которые расположены в Сиэтлэ,уверены что их криптовалюта будет пользоваться спросом и привлечением потенциальных инвесторов..

Baba_Yaga
06-28-2018, 06:58 PM
Малоизвестная компания БабаЯг,обявило начале проекта нового криптовалютного форка - БЛЯ.
Ориннтировочно Заявленая стоимость намайненых форков будут продавться по 50 тысяч долларов
Размещение ICO
для инвесторов намечено на третий квартал 2018.
Запуск БЛЯ намечен на март следующего года, а блокчейн-платформа будет запущена уже в январе 2019
Основатель и компания которые расположены в Сиэтлэ,уверены что их криптовалюта будет пользоваться спросом и привлечением потенциальных инвесторов..

Не $50к, а $100к. Это я Вам по знакомству со скидкой предлагал. Видите какой куш упустили?

XCNY
06-29-2018, 08:04 AM
Не $50к, а $100к. Это я Вам по знакомству со скидкой предлагал. Видите какой куш упустили?

Нихренасе ,это по знакомству у вас прозываеться:120:
По знакомству вы кидаете мне на мыло , код наймайненого хештега ,первого блокчейна .Вот это я понимаю по знакомству.:314: типа подарок промоушен)))
И я естно ,отзывы ,комменты положительные о вашей
БЛЯ крипте и о вашей БЛЯ LLC КОМПАНИИ)

Baba_Yaga
06-29-2018, 08:47 AM
Биткойн до $5,800 упал, знаете почему? Потому что их скидывают умные люди чтоб в БЛЯ вложиться!

XCNY
06-29-2018, 09:08 AM
Биткойн до $5,800 упал, знаете почему? Потому что их скидывают умные люди чтоб в БЛЯ вложиться!

Так это БЛЯ ? И все вы виноваты,сдуваете маркет.
А Натали на меня бочку катила.:217:
Ну вы как трезвый чел,знающий арифметику ,прикиньте скок я терь битков куплю за 100тыш а не ваш старттаповскийфорк и один - БЛЯ.

И буду типа на удачю играть.Утром купил , следующее утро продал)).Тактика называеться-поиграем на удачю.

Maximusss
06-29-2018, 09:46 AM
Тактика называеться-поиграем на удачю.

в наперстки еще поиграй. может выиграешь чего

Тов Бягов, как думаете, высоки ли у XCNY шансы на победу в этой азартно-аналитической игре ??

Baba_Yaga
06-29-2018, 11:41 AM
в наперстки еще поиграй. может выиграешь чего

Тов Бягов, как думаете, высоки ли у XCNY шансы на победу в этой азартно-аналитической игре ??

Смотря что считать победой. Согласно некоторым философиям деньги - это зло. Следуя этому постулату такая стратегия должна избавить г-на Эксни от зла.

Maximusss
06-29-2018, 11:46 AM
Смотря что считать победой. Согласно некоторым философиям деньги - это зло. Следуя этому постулату такая стратегия должна избавить г-на Эксни от зла.

я не думаю что у него очень много зла... тем более он вообще самый добрый и неконфликтный чел на форуме

Baba_Yaga
06-29-2018, 11:51 AM
я не думаю что у него очень много зла... тем более он вообще самый добрый и неконфликтный чел на форуме

Согласен. Сойдемся на том что опыт с криптожуликами прочистит ему чакры.

Maximusss
06-29-2018, 11:53 AM
Согласен. Сойдемся на том что опыт с криптожуликами прочистит ему чакры.

Я за Едика беспокоюсь. Что-то мне подсказывает, что Аллочка с Танечкой никакие не доктора сексологи, а старушки-разбойницы с пермского края....

Baba_Yaga
06-29-2018, 12:20 PM
Я за Едика беспокоюсь. Что-то мне подсказывает, что Аллочка с Танечкой никакие не доктора сексологи, а старушки-разбойницы с пермского края....

Эдик тертый калач: я за него спокоен, тем более что сейчас всё лечат.

OLYA-OLYA
06-30-2018, 01:21 AM
я не думаю что у него очень много зла... тем более он вообще самый добрый и неконфликтный чел на форуме

А какой на форуме,такой и вне