PDA

View Full Version : В этой теме Барон будет ощипывать Птица



Baba_Yaga
10-16-2017, 08:48 AM
Барон, Птиц: вам сюда. Сритесь до выворота наизнанку!

Derevnya
10-16-2017, 08:57 AM
Г. Барон,
А Вас не заебывает вот так 6 часов зя рулем туда, 6 обратно ? я б не смог. забил бы на это дело.

Baba_Yaga
10-16-2017, 08:59 AM
Г. Барон,
А Вас не заебывает вот так 6 часов зя рулем туда, 6 обратно ? я б не смог. забил бы на это дело.

Г-н Деревня, Вы не поняли: эта тема только для срача и эксклюзивно для двух гигантов мысли, ибо когда они плюются друг в друга говном в других темах, то брызги летят...

Птиц
10-16-2017, 09:04 AM
дапашолтынахуй, Яга. где хочу, там и срусь. и нехуй мне указывать.

Baba_Yaga
10-16-2017, 09:04 AM
Вот, один поциент уже здесь! Здравствуй, мудак!

Птиц
10-16-2017, 09:06 AM
поц ты свою ветку четал? Я же скозал: Барон выпищщен из моего общества на неделю.

Derevnya
10-16-2017, 09:20 AM
а, ладно, но ведь участвовать можно ? болеть так сказать, ставить ставки, подбодрять

г. Барон, у Птица вчера было день рождения. Вы по моему не поздравили нихуя. Или та пустая бутылка из под текилы (чтоб он туда периливал Урожай и наслаждался) которую Вы ему обещали, это и есть ваше поздравление?

Maximusss
10-16-2017, 09:32 AM
Барон, Птиц: вам сюда. Сритесь до выворота наизнанку!

неравные весовые категории. барон утонет в помете, захлебнется и задохнется. до Цыпельштейна ему как армяну до занятия высшего поста США

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 09:48 AM
дапашолтынахуй, Яга. где хочу, там и срусь. и нехуй мне указывать.

Вот я с Птицей соглашусь. "дапашолтынахуй, Яга. где хочу, там и срусь. и нехуй мне указывать".

Maximusss
10-16-2017, 09:49 AM
Вот так друзья у тебя БЯ...

вычеркивай их нахуй

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 09:55 AM
Г. Барон,
А Вас не заебывает вот так 6 часов зя рулем туда, 6 обратно ? я б не смог. забил бы на это дело.

Да я бы тоже с удовольствием забил, г-н Деревня, но надо было. Вы знаете такое слово надо? Тенант позвонила, сказала что на потолке в ливинг руме появилось пятно после урагана. Ну приехал, облазил всю крышу, шингл весь на месте. Потом залез на чердак и обнаружил причину. Вы, г-н Деревня, знаете на что способен сильный ветер в комбинации с дождём? Так вот, вода просочилась через gable vent, знаете такая круглая решётка? Вот такие дела, голубчик... Это Вам не Птицу гонять...

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 09:59 AM
г. Барон, у Птица вчера было день рождения. Вы по моему не поздравили нихуя.

Серъёзно? Бля. Птицо, прости великодушно. Упустил. У тебя же, вроде, юбилей? 65? Ну, как говорится, в 65 баба ягодка опять. Текила и геморроидальные свечи за мной. Проверяй почту, пИнгвин.

Baba_Yaga
10-16-2017, 10:00 AM
Вот я с Птицей соглашусь. "дапашолтынахуй, Яга. где хочу, там и срусь. и нехуй мне указывать".

Ну да, Вы с Птицем во многом похожи, Барон! Я же для вас площадку расчистил: кувыркайтесь, голубки! А ты меня нахуй послал? Полная неблагодарность!

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 10:03 AM
Ну да, Вы с Птицем во многом похожи, Барон! Я же для вас площадку расчистил: кувыркайтесь, голубки! А ты меня нахуй послал? Полная неблагодарность!

Так я по-дружески, тов. Бабаягов, а вот Птица, тот, сука, от чистого сердца... Чуете разницу?

Baba_Yaga
10-16-2017, 10:07 AM
Так я по-дружески, тов. Бабаягов, а вот Птица, тот, сука, от чистого сердца... Чуете разницу?


Нет, бля, Вы во многом похожи с Птицем. Он вроде походу только постарше немного. Видимо уже маразм начал своё брать...

Derevnya
10-16-2017, 10:40 AM
Да я бы тоже с удовольствием забил, г-н Деревня, но надо было. Вы знаете такое слово надо? Тенант позвонила, сказала что на потолке в ливинг руме появилось пятно после урагана. Ну приехал, облазил всю крышу, шингл весь на месте. Потом залез на чердак и обнаружил причину. Вы, г-н Деревня, знаете на что способен сильный ветер в комбинации с дождём? Так вот, вода просочилась через gable vent, знаете такая круглая решётка? Вот такие дела, голубчик... Это Вам не Птицу гонять...

как же вы с помехла по крыше лазили г-н Барон ? пиздануться ведь могли. У Вас крыша плоская или с уклоном ?
Вроде вас кондо, там есть кому по крышам лазить. один хуй платите. Я на свою ни разу не лазил.

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 10:52 AM
как же вы с помехла по крыше лазили г-н Барон ? пиздануться ведь могли. У Вас крыша плоская или с уклоном ?
Вроде вас кондо, там есть кому по крышам лазить. один хуй платите. Я на свою ни разу не лазил.

Вы, г-н Деревня, хоть лампочку в доме можете сами поменять? Разленились люди, отъелись, обрюзгли... Сами уже нихуя не хотят и не могут делать... Вон, Бабаягов в прошлом гОде решил показать всем, что он мужик, полез с бензопилой на дерево, йoбнулся, поломал ногу. Хорошо хоть бензопилу выключил, когда падал...

Baba_Yaga
10-16-2017, 10:58 AM
Вы, г-н Деревня, хоть лампочку в доме можете сами поменять? Разленились люди, отъелись, обрюзгли... Сами уже нихуя не хотят и не могут делать... Вон, Бабаягов в прошлом гОде решил показать всем, что он мужик, полез с бензопилой на дерево, йoбнулся, поломал ногу. Хорошо хоть бензопилу выключил, когда падал...

Позапрошлом гОде, Барон... В этом гОде у меня в планах засадить гвоздь в ногу нейл ганом при укладке паркета (а если повезет, то не в ногу, а только в руку).

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 11:09 AM
Позапрошлом гОде, Барон... В этом гОде у меня в планах засадить гвоздь в ногу нейл ганом при укладке паркета (а если повезет, то не в ногу, а только в руку).

Рентуйте этот. Я таким раньше часто пользовался.

90471

Derevnya
10-16-2017, 11:11 AM
Вы, г-н Деревня, хоть лампочку в доме можете сами поменять? Разленились люди, отъелись, обрюзгли... Сами уже нихуя не хотят и не могут делать... Вон, Бабаягов в прошлом гОде решил показать всем, что он мужик, полез с бензопилой на дерево, йoбнулся, поломал ногу. Хорошо хоть бензопилу выключил, когда падал...

А, так Вы от безделья...
Ну и шо, посмотрели на ту вентрешетку и в обратный путь ? 6 часов назад пиздовать ?
развлечение однако. я так думаю что за 12 часов Вы голубчил бензину больше спалили чем сэкономили.

Izolda
10-16-2017, 11:12 AM
О, теперь я знаю, кого мне просить, чтоб залезть на крышу... нашего Героя и спортсмена.

Derevnya
10-16-2017, 11:14 AM
Рентуйте этот. Я таким раньше часто пользовался.

90471

Рентуйте, это в смысле покупайте, забивайте, потом сдавайте взад ? я думал такого слова рентуйте нет в вашем лексиконе, г. Барон. Это Как Гекельбери Фин любил приговаривать что он берет курицу взаймы, а на самом деле он ее просто пиздил.

Сиамчик
10-16-2017, 11:16 AM
О, теперь я знаю, кого мне просить, чтоб залезть на крышу... нашего Героя и спортсмена.

не..ну посмотри на неё.я ей ролик поставила.а она в амне тут сидит:195:

Baba_Yaga
10-16-2017, 11:20 AM
Рентуйте этот. Я таким раньше часто пользовался.

90471

Я куплю такой, только поновее. Мне рентовать нет смысла. Думаете как я положу 1,000 sqft паркета мне его удастся сдать обратно в магазин?

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 11:22 AM
А, так Вы от безделья...
Ну и шо, посмотрели на ту вентрешетку и в обратный путь ? 6 часов назад пиздовать ?
развлечение однако. я так думаю что за 12 часов Вы голубчил бензину больше спалили чем сэкономили.

Ну, что значит от безделья? Вы г-н Деревня, иногда так тормозите, что я от стыда за Вас готов провалиться... Я же сказал, надо было после урагана проверить крышу. Да, спалил два бака бенза, 12 часов за рулём, 2 часа на крыше, но Вам, мон шер, этого не понять. Это, как Родину защищать, когда надо, я не прятаться то по Воронежам, то по Аламидовкам...

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 11:24 AM
О, теперь я знаю, кого мне просить, чтоб залезть на крышу... нашего Героя и спортсмена.

Фрау Изольда, ради Вас я готов залезть в любое место, не только на крышу...

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 11:27 AM
Птица внизу подвисает. Заходи не ссы, Птица.

Птиц
10-16-2017, 11:28 AM
ветку пора переименовывать в "В этой теме изменники Родины будут обсуждать как они чинят свои гипсокартонные курятники".

Baba_Yaga
10-16-2017, 11:34 AM
Ок, оба здесь. Теперь надо на цыпочках удалиться, оставив двух гигантов биться мано-о-мано.

Derevnya
10-16-2017, 11:36 AM
Птицо, вьеби Барону за Советскую Родину !

Птиц
10-16-2017, 11:37 AM
надо попросить модов штобы слили эту ветку с " Ну шо бля". Яга абасрецца

Сиамчик
10-16-2017, 11:39 AM
надо попросить модов штобы слили эту ветку с " Ну шо бля". Яга абасрецца

:111:

Птиц
10-16-2017, 11:39 AM
Птицо, вьеби Барону за Советскую Родину !

Деревня, нах ты мучишь жопу Декстером? есть куча наипесдатейших сериалов. ты зырил Трэйнинг Дэй?

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 11:40 AM
Птица, я тебя, как человека попросил рассказать, как твоя днюха прошла, а ты отморозился... Расскажи, если не стыдно.

Baba_Yaga
10-16-2017, 11:42 AM
Птицо, вьеби Барону за Советскую Родину !

Когда я учился в советской школе, она на 2/3 была заполнена детьми рабочих местной типографии. Любимым развлечением были драки после школы. Когда два дерущихся договаривались встретиться после школы их сразу окружала толпа зевак. Если конфликтующие стороны затягивали с началом кулачного боя, то одного из них просто толкали сзади на другого чтобы ускорить начало. Здесь похоже тот же случай...

Милька
10-16-2017, 11:42 AM
Да я бы тоже с удовольствием забил, г-н Деревня, но надо было. Вы знаете такое слово надо? Тенант позвонила, сказала что на потолке в ливинг руме появилось пятно после урагана. Ну приехал, облазил всю крышу, шингл весь на месте. Потом залез на чердак и обнаружил причину. Вы, г-н Деревня, знаете на что способен сильный ветер в комбинации с дождём? Так вот, вода просочилась через gable vent, знаете такая круглая решётка? Вот такие дела, голубчик... Это Вам не Птицу гонять...
но делать с этим, как я понимаю, ничего не нужно
?

я в радумьях, у меня в одном доме сильный ветер задувает дождь в трубу от печки

Derevnya
10-16-2017, 11:43 AM
Деревня, нах ты мучишь жопу Декстером? есть куча наипесдатейших сериалов. ты зырил Трэйнинг Дэй?

Я сейчас бабаяговского физрука смотрю. нет не смотрел

Baba_Yaga
10-16-2017, 11:43 AM
Деревня, нах ты мучишь жопу Декстером? есть куча наипесдатейших сериалов. ты зырил Трэйнинг Дэй?

Птиц, Барон обозвал тебя мудаком, а ты про Декстера!

Птиц
10-16-2017, 11:43 AM
Птица, я тебя, как человека попросил рассказать, как твоя днюха прошла, а ты отморозился... Расскажи, если не стыдно.

ну тихо посидели в узком кругу. я не пил почти. ты кстате помнишь как звали чувака у которого был альбом "Чайник вина"? мы под него адин рас равно в Бруклине накурились шмали и наглотались промокашек, ну и там пиво-текила. ща смарел сериал, ну не ща, на позапрошлой неделе, там похожие глюки. а, Хвост, вспомнил.

Птиц
10-16-2017, 11:44 AM
Я сейчас бабаяговского физрука смотрю. нет не смотрел

я на русском не смотрю ничего. Бэнши тоже песдато. Тру Детективс заибис.

Милька
10-16-2017, 11:46 AM
Я куплю такой, только поновее. Мне рентовать нет смысла. Думаете как я положу 1,000 sqft паркета мне его удастся сдать обратно в магазин?
ты будешь еще где то паркет класть?
в плане хомдипо рентует инструменты которые тебе нафик в сторадже не нужны
это же не циркулярная пила

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 11:48 AM
но делать с этим, как я понимаю, ничего не нужно
?

я в радумьях, у меня в одном доме сильный ветер задувает дождь в трубу от печки

Ну, в принципе, Миля, если тебя не раздражает пятно на потолке, то делать ничего не надо. Так, как это доходный дом, перекрашивать весь потолок из-за одного не страшного пятна я не собираюсь.

Baba_Yaga
10-16-2017, 11:49 AM
ты будешь еще где то паркет класть?
в плане хомдипо рентует инструменты которые тебе нафик в сторадья не нужны
это же не циркулярная пила

Давай ещё скажу: у меня 1,000sqft паркета, иби его в качель! Мне его класть долго. Этот пневмомолоток стОит $100. Хоум дипо дерет $40 за полдня рента. Имеет мне смысл пневмомолоток покупать или рентовать?

Derevnya
10-16-2017, 11:49 AM
ну тихо посидели в узком кругу. я не пил почти.

Птицо, давай подробности. Что пили, чем закусывали. ты че хмурной и трезвый ?
Давай накати гр 150 и дай этим порхатым под нос уже бля с оттяжкой по советски.

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 11:50 AM
ты будешь еще где то паркет класть?
в плане хомдипо рентует инструменты которые тебе нафик в сторадже не нужны
это же не циркулярная пила

Миля, да купит он этот ган, положит пол и потом сдаст.

Милька
10-16-2017, 11:52 AM
Давай ещё скажу: у меня 1,000sqft паркета, иби его в качель! Мне его класть долго. Этот пневмомолоток стОит $100. Хоум дипо дерет $40 за полдня рента. Имеет мне смысл пневмомолоток покупать или рентовать?
недорогой, понятно

Милька
10-16-2017, 11:54 AM
Ну, в принципе, Миля, если тебя не раздражает пятно на потолке, то делать ничего не надо. Так, как это доходный дом, перекрашивать весь потолок из-за одного не страшного пятна я не собираюсь.а помыть его нельзя?
краска на потолке вроде ака семиглосс
я как то убила муху на потолке, хорошо отмылось)

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 11:55 AM
ну тихо посидели в узком кругу. я не пил почти.

Я так понимаю, что ты, Птица, сам на кухне сидел и думал о прошлом...

Baba_Yaga
10-16-2017, 11:57 AM
а помыть его нельзя?
краска на потолке вроде ака семиглосс
я как то убила муху на потолке, хорошо отмылось)

Пятна, промокшие через гипсокартон и от убитой мухи - суть вещи разные, однако!

Птиц
10-16-2017, 12:01 PM
Птицо, давай подробности. Что пили, чем закусывали. ты че хмурной и трезвый ?
Давай накати гр 150 и дай этим порхатым под нос уже бля с оттяжкой по советски.

да ничо не пили. я тут надыбал в Перекрестке какое-то новое чудо, называется Северная земля. в пятницу им упоролся ни у пачудил каеш. закусывали - женщины тортом и фруктами, а мы так, обошлись сыром-карбонадом. типо фуршет.

смурной - ща за два часа захирачил суточную норму (работы, не спиртного). можно еще за два добить до конца каеш, но завтра отшлифую, а потом што делать? опять водку пить и ебать мозги Яге и твоему дружку-алкоголику

Derevnya
10-16-2017, 12:17 PM
да ничо не пили. я тут надыбал в Перекрестке какое-то новое чудо, называется Северная земля. в пятницу им упоролся ни у пачудил каеш. закусывали - женщины тортом и фруктами, а мы так, обошлись сыром-карбонадом. типо фуршет.


Водка Северная Земля 0.5л
Артикул: 10990411
209 ₽


Советуешь ? Урожай вроде круче был. Дауншифтинг ?




"Урожай" Особая, 0.5 л
Цена
247 руб.

Птиц
10-16-2017, 12:26 PM
Советуешь ? Урожай вроде круче был. Дауншифтинг ?

Урожай полезная для здоровья, забирает мягко и качественно. Северная земля рвет со старта, можно в считанные минуты угрохацца в дрова. В общем, зависит от настроения. от Земли есть ощутимый сайд-эффект - металлический вкус во рту, сталбыть печень плохо справляется. евреям противопоказано.

Izolda
10-16-2017, 12:30 PM
Урожай полезная для здоровья, забирает мягко и качественно. Северная земля рвет со старта, можно в считанные минуты угрохацца в дрова. В общем, зависит от настроения. от Земли есть ощутимый сайд-эффект - металлический вкус во рту, сталбыть печень плохо справляется. евреям противопоказано.

меня цена смущает, я бы не рисковала.

Птиц
10-16-2017, 12:34 PM
меня цена смущает, я бы не рисковала.

женщинам нельзя сорокоградусную. ну тока если надо штобы был страстный горячий и потом ничего не помнить

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 12:46 PM
Урожай полезная для здоровья, забирает мягко и качественно. Северная земля рвет со старта, можно в считанные минуты угрохацца в дрова. В общем, зависит от настроения. от Земли есть ощутимый сайд-эффект - металлический вкус во рту, сталбыть печень плохо справляется. евреям противопоказано.

Птица, а как настойка боярышника действует? Штырит сразу или надо подождать?

Птиц
10-16-2017, 12:49 PM
Птица, а как настойка боярышника действует?

йа не пробовал. и лосьон Огуречный не пил ни разу. хотя самогон на вашем колхозном наречии бурячиха пил много раз.и мы играли на танцах лайк зэз ноу тумора. йа тут уже рассказывал

могу рассказать еще раз, если хотите

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 12:59 PM
йа не пробовал. и лосьон Огуречный не пил е разу.

Ну и кто ты после этого? Так, обыкновенный московский чепушило... Не зря тебя во дворе мужики Монькой кличут...

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 01:02 PM
могу рассказать еще раз, если хотите

Лучше расскажи, как ты в дурке чалился и стал там, типа, смотрящим палаты.

Птиц
10-16-2017, 01:06 PM
Лучше расскажи, как ты в дурке чалился
в дурке было саибис. если бы не лажа с куревом то я вообще бы оттуда не вылезал бы. а таким пришпокнутым как ты там лажа - лежишь привязанный к койке, портишь людям настроение

Izolda
10-16-2017, 01:07 PM
Птица жалко. птиц, пойдём в другую тему, расскажешь нам про музыку.

Птиц
10-16-2017, 01:09 PM
Птица жалко

сумасошла. у Птица страда, типо, бабло косить немеряное

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 02:05 PM
Птица, вопрос тебе. Я заметил, что бабы тебя постоянно жалеют и ты постоянно в бабских темах пасёшься. Скажи, Птица, ты гермафродит?

Птиц
10-16-2017, 02:07 PM
Птица, ты гермафродит?

нейн. контрвопрос: Барон тебе скока лет уже бабы не дают?

Сиамчик
10-16-2017, 02:09 PM
нейн. контрвопрос: Барон тебе скока лет уже бабы не дают?

:111:

Nabludatel'
10-16-2017, 02:13 PM
Птица, вопрос тебе. Я заметил, что бабы тебя постоянно жалеют и ты постоянно в бабских темах пасёшься. Скажи, Птица, ты гермафродит?

Ето его старые связи, ещё по дурке...судя по всему

Derevnya
10-16-2017, 02:15 PM
Птиц, давай я затебя буду против буржуев и порхатых ?

Птиц
10-16-2017, 02:15 PM
о, кефозник притусовался в эту ветку.

ну што, сутулый, будешь получать песдюлей.

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 02:15 PM
Птица, а вот это ебанько Сиамочка, прямо тащится от тебя...Оказывается, ты пользуешься успехом у определённого круга...

Miami Vice
10-16-2017, 02:17 PM
Птица, а вот это ебанько Сиамочка, прямо тащится от тебя...Оказывается, ты пользуешься успехом у определённого круга...

Как жопа дружит с кругом от унитаза.

Птиц
10-16-2017, 02:18 PM
Птица, а вот это ебанько Сиамочка, прямо тащится от тебя..

Барон, ты мудак. бабы все ебанутые от рождения. если ты этого не знал до сих пор то ты хуй мамин.

Барон, признайся честно, ты девственник?

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 02:19 PM
Птиц, давай я затебя буду против буржуев и порхатых ?

Г-н Деревня, а Вы, кстати, знаете, как Птицу в миру зовут? Миша, но все его зовут Моня. Моня Цыпа.

Птиц
10-16-2017, 02:21 PM
Птиц, давай я затебя буду против буржуев и порхатых ?

ты туповат немножко. но попробуй што ли

Птиц
10-16-2017, 02:22 PM
Г-н Деревня, а Вы, кстати, знаете, как Птицу в миру зовут? Миша, но все его зовут Моня. Моня Цыпа.

ты баран безграмотный. это твоего деда порхатого звали Моня Моисей, а моего Михаил Иванович.

Сиамчик
10-16-2017, 02:24 PM
ты баран безграмотный. это твоего деда порхатого звали Моня Моисей, а моего Михаил Иванович.

:237:

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 02:25 PM
Барон, ты мудак. бабы все ебанутые от рождения.

Ну тогда это объясняет почему они тебя жалеют... Бабы всегда жалеют жалких чмошников с гитарами...

Птиц
10-16-2017, 02:28 PM
Ну тогда это объясняет

это да, объясняет.

почему ты 15 лет живой не видел. потому што ты мало того што мудак, но и еще не отличаешь ноту фа от ноты до. еврейский выродок.

Derevnya
10-16-2017, 02:43 PM
ты туповат немножко. но попробуй што ли,
Птицо, что бы ты выбрал, бутылку Урожая или насрать Мюнхау на лысину ?

Птиц
10-16-2017, 02:46 PM
,
Птицо, что бы ты выбрал, бутылку Урожая или насрать Мюнхау на лысину ?

дык, Урожай денег стоит, а Барона можно чмарить забесплатно пока Капри не выпиздит его ацуда нах кыбыням.

Miami Vice
10-16-2017, 02:46 PM
,
Птицо, что бы ты выбрал, бутылку Урожая или насрать Мюнхау на лысину ?

Скорее всего ни то ни другое. А лизнуть нагретую лампу настоящего реликтового Фендера.

Сиамчик
10-16-2017, 02:48 PM
это да, объясняет.

почему ты 15 лет живой не видел. потому што ты мало того што мудак, но и еще не отличаешь ноту фа от ноты до. еврейский выродок.
:237:

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 02:49 PM
Ну, хорошо, Птица, отличаешь ты ноту до от ноты фа, любит тебя эта амёба Сиамка, есть у тебя 10 тонн грина, которые ты держишь в памперсе, вместе с 8-ю инчами, хлещешь каждый день водку от пуза, т.е., "есть кишечник и гонады, что ещё для счастья надо?" А тебя, бля, дегенерата, постоянно в Америку тянет...

Птиц
10-16-2017, 02:56 PM
А тебя, бля, дегенерата, постоянно в Америку тянет...

Нифига. Очень редко. ты попал в лузу, тут сек сериал какой-то, там они жрут гамбургеры с чили фрайз, йа сглотнул слюну, типо, ща захуярил бы Фэтбургер выз эврисинг он ит. и дабл чили чиз фрайз. но в вашей сраной флориде такого нету, одни тока Вендис и прочее гавно.

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 03:04 PM
Нифига. Очень редко. ты попал в лузу, тут сек сериал какой-то, там они жрут гамбургеры с чили фрайз, йа сглотнул слюну, типо, ща захуярил бы Фэтбургер выз эврисинг он ит. и дабл чили чиз фрайз. но в вашей сраной флориде такого нету, одни тока Вендис и прочее гавно.

Как обычно гонишь, пИнгвин. Ты тут уже несколько раз попьяне плакал, что тебя тянет, как магнитом, в ЛА на Vaseline Alley...

Птиц
10-16-2017, 03:09 PM
Как обычно гонишь, пИнгвин. Ты тут уже несколько раз попьяне плакал, что тебя тянет, как магнитом, в ЛА на Vaseline Alley...

та не песди. ты же знаешь, у меня в ящике стола лежат дичка грина и синий паспорт. мне проще в ЛА слетать чем тебе нищеброду. да ты там и места не знаешь, где самый лучший салат из осьминогов.

Сиамчик
10-16-2017, 03:11 PM
та не песди. ты же знаешь, у меня в ящике стола лежат дичка грина и синий паспорт. мне проще в ЛА слетать чем тебе нищеброду. да ты там и места не знаешь, где самый лучший салат из осьминогов.

yмничка наш, красавец :313::213:

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 03:17 PM
та не песди. ты же знаешь, у меня в ящике стола лежат дичка грина и синий паспорт. мне проще в ЛА слетать чем тебе нищеброду. да ты там и места не знаешь, где самый лучший салат из осьминогов.

Какой, в жопу, у тебя синий паспорт, бомжара? Нос у тебя синий, а не паспорт.
Осьминогов в Америке только такие долбоёбы, как ты едят, я на них рыбу ловлю. А самый смачный шашлык в Золотой Вилке в Ван Найсе, но тебя бы туда не пустили, там фейс контроль.

Птиц
10-16-2017, 03:21 PM
Какой, в жопу, у тебя синий паспорт, бомжара?

давай не начинай. Сися уже на этом опарашился. я уже был гражданином США, когда ты еще выпрашивал себе беженство в консульстве.

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 03:34 PM
давай не начинай. Сися уже на этом опарашился. я уже был гражданином США, когда ты еще выпрашивал себе беженство в консульстве.

Так я уверен, что раньше ты и нормальным человеком был. Я про данный момент, дегенерат.

Птиц
10-16-2017, 03:55 PM
Я про данный момент
в данный момент ты реально охуел от недоеба. позвони Тусе О она тебя приласкает.

Барон_Мюнхау
10-16-2017, 03:57 PM
в данный момент ты реально охуел от недоеба. позвони Тусе О она тебя приласкает.

Птицо, а ты не задавался вопросом почему тебя во всех темах и, практически, все кому не лень шпынают и называют долбоёбом и дегенератом? А ответ-то прост - потому, что ты долбоёб и дегенерат.

Птиц
10-16-2017, 05:02 PM
Птицо, а ты не задавался вопросом почему тебя во всех темах и, практически, все кому не лень шпынают и называют долбоёбом и дегенератом?

в каких во всех? здесь весь форум сплошные ебанутые кроме меня, Капри, Сиамки и еще нескольких персонажей. не веришь - спроси у Капри. у меня 3,5 года психологического образования, я шизофреника вычисляю на щот рас. почитай пости Iteky.

Aurbo
10-16-2017, 05:12 PM
но делать с этим, как я понимаю, ничего не нужно
?

я в радумьях, у меня в одном доме сильный ветер задувает дождь в трубу от печки

Закрывать надо,когда сильный ветер - заслонку в печи закрывать.

Derevnya
10-16-2017, 05:12 PM
в каких во всех? здесь весь форум сплошные ебанутые кроме меня, Капри, Сиамки и еще нескольких персонажей. не веришь - спроси у Капри. у меня 3,5 года психологического образования, я шизофреника вычисляю на щот рас. почитай пости Iteky.

Птицо, ну ты прав по большому счету, но почему ты меня к этим ебанутым причислил а не к правильной гоп-компании ? Я ж затебя, бля

Derevnya
10-16-2017, 05:14 PM
Закрывать надо,когда сильный ветер - заслонку в печи закрывать.

да закрывать. тогда дождь не будет напрягать,
просто угоришь.

Сиамчик
10-16-2017, 05:17 PM
в каких во всех? здесь весь форум сплошные ебанутые кроме меня, Капри, Сиамки и еще нескольких персонажей. не веришь - спроси у Капри. у меня 3,5 года психологического образования, я шизофреника вычисляю на щот рас. почитай пости Iteky.

:213::235::112:

Miami Vice
10-16-2017, 05:18 PM
в каких во всех? здесь весь форум сплошные ебанутые кроме меня, Капри, Сиамки и еще нескольких персонажей. не веришь - спроси у Капри. у меня 3,5 года психологического образования, я шизофреника вычисляю на щот рас. почитай пости Iteky.

:111: :111: :111:

Жванецкий отдыхает.

ПС Оказываеца у тебя есть ч/ю. Надо же.

Птиц
10-16-2017, 05:19 PM
Птицо, ну ты прав по большому счету, но почему ты меня к этим ебанутым причислил а не к правильной гоп-компании ? Я ж затебя, бля

а хде я сказал, што ты ебанутый? ну тебя шиза косит немножко, синдром эмигранта, типо, папесдеть о том как в Рашке всё плохо и нельзя купить стейк в супермаркете. а так в принципе всё в норме

Miami Vice
10-16-2017, 05:19 PM
да закрывать. тогда дождь не будет напрягать,
просто угоришь.

Зато сухо. И тихо.

Сиамчик
10-16-2017, 05:20 PM
птиц красавчик:313:

Aurbo
10-16-2017, 05:22 PM
да закрывать. тогда дождь не будет напрягать,
просто угоришь.

Чёрт побери...:120:А она,Милька,печь эту топит? Когда дождь?

Птиц
10-16-2017, 05:27 PM
Надо же.

не умничай. ты без гугла не знаешь в чем разница между алетикой и деонтикой.

Miami Vice
10-16-2017, 05:30 PM
не умничай. ты без гугла не знаешь в чем разница между алетикой и деонтикой.

И не хочу знать. Нах мне мозги заполнять всякой херней которая мне в жизни не понадобица?

Птиц
10-16-2017, 05:31 PM
Нах мне мозги заполнять

што-што заполнять? :111:

Derevnya
10-16-2017, 05:33 PM
Птицо, ты на улицу на этой неделе выходил ? Шо там у вас , снег, али дождь ? как одеваться то, бля ?
В субботу прибываю почтовой лошадью. организуй почетный караул.

Сиамчик
10-16-2017, 05:33 PM
што-што заполнять? :111:

:237:

Птиц
10-16-2017, 05:37 PM
Птицо, ты на улицу на этой неделе выходил ? Шо там у вас , снег, али дождь ? как одеваться то, бля ?
В субботу прибываю почтовой лошадью. организуй почетный караул.

тока седня выходил. погода премерзкая надо вам заметить. плюс 5, ветер дика холодный с ног сдувает. одеваться - шерстяное белье и непродуваемое снаряжение, в общем если для Антарктики чота такое, не прогадаешь.

XCNY
10-16-2017, 05:39 PM
Когда я учился в советской школе, она на 2/3 была заполнена детьми рабочих местной типографии. Любимым развлечением были драки после школы. Когда два дерущихся договаривались встретиться после школы их сразу окружала толпа зевак. Если конфликтующие стороны затягивали с началом кулачного боя, то одного из них просто толкали сзади на другого чтобы ускорить начало. Здесь похоже тот же случай...

У нас были драчуны хулиганы,которые подначивали других ну и выявить у кого нос или дух крепче.

Derevnya
10-16-2017, 05:40 PM
тока седня выходил. погода премерзкая надо вам заметить. плюс 5, ветер дика холодный с ног сдувает. одеваться - шерстяное белье и непродуваемое снаряжение, в общем если для Антарктики чота такое, не прогадаешь.

У меня нет ничего для Аляски. В какой дыре вы живете бля... Придется в гудвил идти

XCNY
10-16-2017, 05:41 PM
Когда я учился в советской школе, она на 2/3 была заполнена детьми рабочих местной типографии. Любимым развлечением были драки после школы. Когда два дерущихся договаривались встретиться после школы их сразу окружала толпа зевак. Если конфликтующие стороны затягивали с началом кулачного боя, то одного из них просто толкали сзади на другого чтобы ускорить начало. Здесь похоже тот же случай...

У нас были драчуны хулиганы,которые устраивали и подначивали других , ну и выявить у кого нос или дух крепче.

Птиц
10-16-2017, 05:43 PM
У меня нет ничего для Аляски. В какой дыре вы живете бля... Придется в гудвил идти

в морге тебя переоденут (ц)

здесь на рынке купишь дубленку, ушанку и всё остальное. в Кали такое не продается, я в курсе

Miami Vice
10-16-2017, 05:47 PM
тока седня выходил. погода премерзкая надо вам заметить. плюс 5, ветер дика холодный с ног сдувает. одеваться - шерстяное белье и непродуваемое снаряжение, в общем если для Антарктики чота такое, не прогадаешь.

Даже если по 2 бутылке в каждом кармане? :120:

Птиц
10-16-2017, 05:52 PM
Даже если по 2 бутылке в каждом кармане?

ахуенно пошутил. я под впечатлением

Сиамчик
10-16-2017, 05:55 PM
ахуенно пошутил. я под впечатлением

шутка года :197:

Птиц
10-16-2017, 05:56 PM
Вайс дает стране угля. мелкого, но дохуя

Derevnya
10-16-2017, 05:56 PM
в морге тебя переоденут (ц)

здесь на рынке купишь дубленку, ушанку и всё остальное. в Кали такое не продается, я в курсе

Шо у вас сейчас носят ? пыжиковую шапку, трико, унты ?

Птиц
10-16-2017, 05:59 PM
Шо у вас сейчас носят ? пыжиковую шапку, трико, унты ?

куртки дутые, джипсы в обтяжку. кроссовки Найки зеленые светящиеся. нищеброды как обычно в камуфляже и кепках-пидорках

Derevnya
10-16-2017, 06:04 PM
куртки дутые, джипсы в обтяжку. кроссовки Найки зеленые светящиеся. нищеброды как обычно в камуфляже и кепках-пидорках

У меня только гондонка
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90472&d=1508195045
90472

Сиамчик
10-16-2017, 06:04 PM
куртки дутые, джипсы в обтяжку. кроссовки Найки зеленые светящиеся. нищеброды как обычно в камуфляже и кепках-пидорках

какие ему джинсы. он же дед

Сиамчик
10-16-2017, 06:05 PM
гандон в гандонке:197:

Птиц
10-16-2017, 06:06 PM
У меня только гондонка

деды лыжные шапки носят такие с помпоном. тока без помпона.

Derevnya
10-16-2017, 06:06 PM
гандон в гандонке:197:

Элочка, Вы превзошли саму себя. целых два слова написали, связали предлогом и всего одим смайлик.

Miami Vice
10-16-2017, 06:07 PM
Шо у вас сейчас носят ? пыжиковую шапку, трико, унты ?

Наслушаешься птицевых советов буш там как бомж из Америки какой та.

Сиамчик
10-16-2017, 06:08 PM
Элочка, Вы превзошли саму себя. целых два слова написали, связали предлогом и всего одим смайлик.

вам гандонка к лицу,но вот пидарка на много лучше будет:235:

Птиц
10-16-2017, 06:11 PM
под пидоркой я имел в виду другое, такая фуражка прямоугольная как у зэков.

одно время было модно у хипстеров

XCNY
10-16-2017, 06:11 PM
А что формовки из норки уже все,не модно,не носят?:217:

Птиц
10-16-2017, 06:14 PM
несколько лет пенсионеры носили строго финки, но последине пару зим стало опять много в ушанках, нутрия, ондатра

Derevnya
10-16-2017, 06:16 PM
Наслушаешься птицевых советов буш там как бомж из Америки какой та.

Та американцы все как бомжи, исключая швейцаров

Miami Vice
10-16-2017, 06:18 PM
Та американцы все как бомжи, исключая швейцаров

Таки да. И еще официанты в приличных ресторанах хорошо одеты.

Derevnya
10-16-2017, 06:21 PM
Таки да. И еще официанты в приличных ресторанах хорошо одеты.

Нормальный американец в хороший воронежский ресторан не попадет. швейцар не пустит.

Птиц
10-16-2017, 06:21 PM
Та американцы все как бомжи, исключая швейцаров

здесь ща молодняк тоже весь в кенгурухах с капюшонами на голове, йа такой, ну блять чиса Нью-Джерси, 92-ой год.

Сиамчик
10-16-2017, 06:23 PM
дедушка кенгурёнок. мило. как мило (плачет)

Птиц
10-16-2017, 06:25 PM
у меня кенгуруха саипатая, фирменная Quicksilver черная на шерпе, капюшон тоже внутри шерпа. ахуенная, 9 лет меня уже от холода спасает

Derevnya
10-16-2017, 06:31 PM
у меня кенгуруха саипатая, фирменная Quicksilver черная на шерпе, капюшон тоже внутри шерпа. ахуенная, 9 лет меня уже от холода спасает

Птиц, а тебя джинсы модные ? с дырками на коленках и на жопе ?

Птиц
10-16-2017, 06:35 PM
Птиц, а тебя джинсы модные ? с дырками на коленках и на жопе ?

йа не ношу рипт джинс. четыре пары истаскал уже, осталась одна черные Ли регулар фит, йа в них в магаз хожу. Ливайс 501-й практически новый по последней моде 2008-го года, здесь ща немного старомодные, но вроде опять входят в моду стоунвош у меня как раз еще одна пара вообще не ношеная

Derevnya
10-17-2017, 08:31 AM
Ну шо, бойцы ? Вчера вяловято как то было, без искринки. Помоему Птизо недобрало. Или эта новая, как ее, Сибирское Сияние, не вштыривает как Урожай. Ладно, Птицо, хватит уже экономить, смотри, ослепнешь бля. Давай сегодня, вставь Мюнхаузену по ручку, я в группе поддержки. Изольда с нами.

Izolda
10-17-2017, 08:33 AM
Ну шо, бойцы ? Вчера вяловято как то было, без искринки. Помоему Птизо недобрало. Или эта новая, как ее, Сибирское Сияние, не вштыривает как Урожай. Ладно, Птицо, хватит уже экономить, смотри, ослепнешь бля. Давай сегодня, вставь Мюнхаузену по ручку, я в группе поддержки. Изольда с нами.

не, я за Барона, но мне птица жалко.

Derevnya
10-17-2017, 08:36 AM
Предательница. а говорила мол за русских, против Мамая...

Izolda
10-17-2017, 08:40 AM
Предательница. а говорила мол за русских, против Мамая...

конечно, за русских, за кого же ещё?

Baba_Yaga
10-17-2017, 08:41 AM
не, я за Барона, но мне птица жалко.

Тут уж надо выбрать сторону и быть беспощадной к врагам рейха!

Derevnya
10-17-2017, 08:56 AM
г. Барон, ау ?
Я что ли за Вас Птица плющить буду ? Хватит уже хуйню в рипортах писать, пора делом заняться

Барон_Мюнхау
10-17-2017, 09:03 AM
не, я за Барона, но мне птица жалко.

Я не сомневался в Вашем выборе, фрау Изольда. У Вас великолепный вкус, интуиция и женское начало. Но есть одно НО. Вы слишком добры к отщепенцам и деморализированным элементам. Вместо того, чтобы их жалеть, их бы расстрелять к ебеней матери... Одним патроном обоих - и Моню Цыпу и г-на Деревню...

Baba_Yaga
10-17-2017, 09:08 AM
Я не сомневался в Вашем выборе, фрау Изольда. У Вас великолепный вкус, интуиция и женское начало. Но есть одно НО. Вы слишком добры к отщепенцам и деморализированным элементам. Вместо того, чтобы их жалеть, их бы расстрелять к ебеней матери... Одним патроном обоих - и Моню Цыпу и г-на Деревню...

Поднялся Богатырь русский (ну мож не русский, но пох, всё равно богатырь), продрал глаза, взял палицу в левую руку, а меч кладенец в правую и пошел материть Соловья-Разбойника!

Derevnya
10-17-2017, 09:08 AM
фрау Изольда. У Вас великолепный вкус, интуиция и женское начало. Но .

Можно подумать что есть женский конец

Izolda
10-17-2017, 09:18 AM
Я не сомневался в Вашем выборе, фрау Изольда. У Вас великолепный вкус, интуиция и женское начало. Но есть одно НО. Вы слишком добры к отщепенцам и деморализированным элементам. Вместо того, чтобы их жалеть, их бы расстрелять к ебеней матери... Одним патроном обоих - и Моню Цыпу и г-на Деревню...

к амбару, босиком, по морозу?
жёстко Вы, однако, к вашему лучшему другу и соратнику- г-ну Деревне. Выговор с занесением ему достаточно.

Baba_Yaga
10-17-2017, 09:20 AM
Я не сомневался в Вашем выборе, фрау Изольда. У Вас великолепный вкус, интуиция и женское начало. Но есть одно НО. Вы слишком добры к отщепенцам и деморализированным элементам. Вместо того, чтобы их жалеть, их бы расстрелять к ебеней матери... Одним патроном обоих - и Моню Цыпу и г-на Деревню...

А где непосредственно сам Цыпа? Вроде богатыря разбудили, опохмелили, а соловей-то нос не кажет?

Барон_Мюнхау
10-17-2017, 09:38 AM
А где непосредственно сам Цыпа? Вроде богатыря разбудили, опохмелили, а соловей-то нос не кажет?

Цыпа повёл себя, как ему полагает. Утром нарисовался, гаркнул там чего-то и...убежал...

Барон_Мюнхау
10-17-2017, 09:41 AM
Кстати, господа, я считаю, что моя миссия выполнена - Моня Цыпа уничтожен и морально и физически и больше не представляет угрозы прогрессивному человечеству. Г-н Набокоу может спать спокойно.

Baba_Yaga
10-17-2017, 10:21 AM
Кстати, господа, я считаю, что моя миссия выполнена - Моня Цыпа уничтожен и морально и физически и больше не представляет угрозы прогрессивному человечеству. Г-н Набокоу может спать спокойно.

Я думаю что это временная победа. Он залижет раны и вернется взад полон новых сил...

Derevnya
10-17-2017, 10:32 AM
Там г. Набокоу опять на Птицу наезжает. ну ничо, сейчас придет из гастронома, будет вам бля всем по самое не балуйся

Baba_Yaga
10-17-2017, 10:42 AM
Там г. Набокоу опять на Птицу наезжает. ну ничо, сейчас придет из гастронома, будет вам бля всем по самое не балуйся

Я тоже присоединился к линчующей толпе... Теперь стыдно

Izolda
10-17-2017, 10:53 AM
что вы все толпой налетели и улюлюкаете? Я за честный турнир. Пусть выходят один на один, на конях и с копьями, с мечами. Я благословляю г-н Барона, кинула ему мой надушенный кружевной платок, а барон поймал его мечом.

Сиамчик
10-17-2017, 10:55 AM
что вы все толпой налетели и улюлюкаете? Я за честный турнир. Пусть выходят один на один, на конях и с мечами. Я благословляю г-н Барона, кинула ему мой надушеный кружевной платок, а барон поймал его мечом.

на кого накинулись-то? сами с собой?:111::237:

Cherry29
10-17-2017, 03:44 PM
что вы все толпой налетели и улюлюкаете? Я за честный турнир. Пусть выходят один на один, на конях и с копьями, с мечами. Я благословляю г-н Барона, кинула ему мой надушенный кружевной платок, а барон поймал его мечом.
Забросила ногу на ногу..
Села поудобнее..
Рыцарский турнир будем смотреть..:281:

Птиц
10-17-2017, 03:54 PM
Карлушка чота опух совсем. мышей не ловит. Иеронимус блять

Сиамчик
10-17-2017, 04:00 PM
Карлушка чота опух совсем. мышей не ловит. Иеронимус блять

ТЫ де ходишь? на тебя тут накинулись,а его нет видите ли:162:

Птиц
10-17-2017, 04:03 PM
ТЫ де ходишь? на тебя тут накинулись,а его нет видите ли

хто накинулись? давай их сюда, порву на тыщу мелких медвежат

Барон_Мюнхау
10-17-2017, 04:49 PM
что вы все толпой налетели и улюлюкаете? Я за честный турнир. Пусть выходят один на один, на конях и с копьями, с мечами. Я благословляю г-н Барона, кинула ему мой надушенный кружевной платок, а барон поймал его мечом.

Дорогая фрау Изольда, соблаговолите снизойти к просьбе моей. Увольте, но сегодня биться я не могу. Вот, только с полей вернулся. Подзаебался я, фрау Изольда. А завтра прямо с утра с Вашим платочком и за Вашу честь я ринусь бить морду Моне Ципе и переметнувшемуся к нему воронежскому предателю г-ну Деревне. Думаю, что и тов. Бабаягову можно в ухо заехать и дать пендаля Маямчику. И всё это в Вашу честь, дорогая фрау Изольда. Но завтра.

Izolda
10-17-2017, 04:50 PM
Дорогая фрау Изольда, соблаговолите снизойти к просьбе моей. Увольте, но сегодня биться я не могу. Вот, только с полей вернулся. Подзаебался я, фрау Изольда. А завтра прямо с утра с Вашим платочком и за Вашу честь я ринусь бить морду Моне Ципе и переметнувшемуся к нему воронежскому предателю г-ну Деревне. Думаю, что и тов. Бабаягову можно в ухо заехать и дать пендаля Маямчику. И всё это в Вашу честь, дорогая фрау Изольда. Но завтра.

Милый г-н Барон, благодарю. Я в Вас верю.

Птиц
10-17-2017, 04:52 PM
нарисовался, кефозник. уже почти при смерти, а всё дрыгает ножками, рахит.

Baba_Yaga
10-17-2017, 05:47 PM
Дорогая фрау Изольда, соблаговолите снизойти к просьбе моей. Увольте, но сегодня биться я не могу. Вот, только с полей вернулся. Подзаебался я, фрау Изольда. А завтра прямо с утра с Вашим платочком и за Вашу честь я ринусь бить морду Моне Ципе и переметнувшемуся к нему воронежскому предателю г-ну Деревне. Думаю, что и тов. Бабаягову можно в ухо заехать и дать пендаля Маямчику. И всё это в Вашу честь, дорогая фрау Изольда. Но завтра.

Любезный Барон, прошу Вас, будьте осторожны в обещаниях мадемуазель Изольде: не все они выполнимы.

Целую,
Бабаягов

Maximusss
10-17-2017, 05:55 PM
Целую,
Бабаягов

вот тебе единственно верный ответ на такие слова

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=796f3baba5bfb636500ceaf1cd2625d2-l&n=13

Derevnya
10-18-2017, 06:57 AM
Ну что хомяки, пора биться нах. Защищать честь дамы как обещали.
При отсутсвии тараканьих бегов битва Птица с Мюнхао единственное развлечение на форуме.
Давайте бакланы, сходитесь на счет три.

Miami Vice
10-18-2017, 08:18 AM
Интересно будет ли гомнобур г-на Барона выкапывать гуано быстрее чем Птиц будет его высерать?

Derevnya
10-18-2017, 08:35 AM
г. Баронский, Вы где ?
три варианта на выбор:
заебали интерны/рипорты в поле
разговариваю с китайцем который хочет построить Ритц Карлтон у нас на пляже за $200 и просит дискаунт.
протек унитаз в Орландовке

Барон_Мюнхау
10-18-2017, 08:38 AM
Ну что хомяки, пора биться нах. Защищать честь дамы как обещали.
При отсутсвии тараканьих бегов битва Птица с Мюнхао единственное развлечение на форуме.
Давайте бакланы, сходитесь на счет три.

Г-н Деревня, мне за Вас опять стыдно. Вы ведёте себя, как дворовой шнырь. И, голубчик, ещё раз позволите такие выражения в мою сторону - смешаю с говном. Очень надеюсь, что до Вас дошло.

Izolda
10-18-2017, 08:40 AM
г. Баронский, Вы где ?
три варианта на выбор:
заебали интерны/рипорты в поле
разговариваю с китайцем который хочет построить Ритц Карлтон у нас на пляже за $200 и просит дискаунт.
протек унитаз в Орландовке
а вариант, что г-н Барон просто наслаждается утренним кофе и видом из окна и ему не до Птица, отпадает?

Baba_Yaga
10-18-2017, 08:48 AM
а вариант, что г-н Барон просто наслаждается утренним кофе и видом из окна и ему не до Птица, отпадает?

Долг есть долг, обещание Вам защищать Вашу честь он давал (надеюсь что не спьяну), а теперь утренним кофе увлекся?

Izolda
10-18-2017, 08:50 AM
Долг есть долг, обещание Вам защищать Вашу честь он давал (надеюсь что не спьяну), а теперь утренним кофе увлекся?

кофе- это святое.

Baba_Yaga
10-18-2017, 09:03 AM
кофе- это святое.

Не защищайте его. Мужчину, госпожа Изольда, надо постоянно вдохновлять на подвиг, а не отмазывать за лень и трусость!

Derevnya
10-18-2017, 09:04 AM
Г-н Деревня, мне за Вас опять стыдно. Вы ведёте себя, как дворовой шнырь. И, голубчик, ещё раз позволите такие выражения в мою сторону - смешаю с говном. Очень надеюсь, что до Вас дошло.

Что же Вы обиделись голубчик ? я болельщик. Болельщики иногда себе позволяют. Кидают петарды, кричат матерные частушки, подбадривают спортсменов. тут чисто спортивное
Смотрел вчера футбол-с, Спартак-Севилья. 5-1. Там бегал за Спартак такой Промис, черный голандец (суринамец). хорошо играл. 2 гола забил и 2 передачи результативных. Так вот я в раж вошел и кричал, давай обезьяна, сделай их ! вперед Банан ! Вы же понимаете минхерц, это чисто спортивное, ничего личного.
А шо я ? Ну сказал Бакланы вперед, сходитесь. шо такого ? Сколько раз Вы Бабаягова бакланом обзывали и в ухо ему хотели дать ? ну ? по рукам, г. Мюнхау ?

Maximusss
10-18-2017, 09:08 AM
Не защищайте его. Мужчину, госпожа Изольда, надо постоянно вдохновлять на подвиг, а не отмазывать за лень и трусость!

как ты считаешь, чем Изольда может вдохновить такие разные типажи, как наприер Едик и Хуевер ?

Izolda
10-18-2017, 09:08 AM
Не защищайте его. Мужчину, госпожа Изольда, надо постоянно вдохновлять на подвиг, а не отмазывать за лень и трусость!

даже гладиаторов хорошо кормили... кофе ему жалко.. знатоки........

Derevnya
10-18-2017, 09:09 AM
Птица, а ты че скис ? Не будет битвы ?
Билеты взад сдавать ?

Maximusss
10-18-2017, 09:12 AM
даже гладиаторов хорошо кормили... кофе ему жалко.. знатоки........

и не говори. даже в немецких концлагерях кофе с печеньями не жалели

Baba_Yaga
10-18-2017, 10:19 AM
как ты считаешь, чем Изольда может вдохновить такие разные типажи, как наприер Едик и Хуевер ?

Вдохновить то может - вопрос на что...

Cherry29
10-18-2017, 10:25 AM
Не защищайте его. Мужчину, госпожа Изольда, надо постоянно вдохновлять на подвиг, а не отмазывать за лень и трусость!

Вотименно..
(Зевнула) что-то рыцарские турниры нынче скучные такие..
:246:

Манюня
10-18-2017, 10:41 AM
какие рыцари, такие и турниры

Сиамчик
10-18-2017, 11:23 AM
битвы турниры

о бой:111:

Птиц
10-18-2017, 11:24 AM
хде эта тупица Карлушка?

Izolda
10-18-2017, 11:26 AM
Птиц, ты хорошо отобедал? К бою готов?

Птиц
10-18-2017, 11:33 AM
той придурошный пропал куда-то

Derevnya
10-18-2017, 11:37 AM
Я думаю пора обьявлять ношоу и победу Птица.
фрау Изольда, вы уж извините, вам придется расплачиваться чем то. ваша сторона уступила

Птиц
10-18-2017, 11:40 AM
Барона за проигрышь к Изьке в батраки, свинарник чистить

Сиамчик
10-18-2017, 11:43 AM
Барона за проигрышь к Изьке в батраки, свинарник чистить

умничка:213:

Izolda
10-18-2017, 12:52 PM
Я думаю пора обьявлять ношоу и победу Птица.
фрау Изольда, вы уж извините, вам придется расплачиваться чем то. ваша сторона уступила

Салом?
я уверена, у г-на Барона ув. причина.

Derevnya
10-18-2017, 02:02 PM
Салом?
я уверена, у г-на Барона ув. причина.

мы спорили на раздевание по моему ?

Izolda
10-18-2017, 02:26 PM
мы спорили на раздевание по моему ?

а кто раздевается- то? Птиц? Ты меня запутал.

Птиц
10-18-2017, 02:28 PM
а кто раздевается- то? Птиц? Ты меня запутал.

он не запутал, а нажралсо фкафно

Барон_Мюнхау
10-18-2017, 03:50 PM
я уверена, у г-на Барона ув. причина.

Дорогая фрау Изольда, я должен принести Вам свои извинения. Битва с дураком отменяется. Это только в песнях побеждают дураков. Тем более местный дурик не просто дурик - он дегенерат с чувством юмора челябинского гопника. Короче, фрау Изольда, мне западло с такой швалью биться. Прошу понять и простить.
Целую взасос, Ваш Б.М.

Baba_Yaga
10-18-2017, 03:54 PM
Дорогая фрау Изольда, я должен принести Вам свои извинения. Битва с дураком отменяется. Это только в песнях побеждают дураков. Тем более местный дурик не просто дурик - он дегенерат с чувством юмора челябинского гопника. Короче, фрау Изольда, мне западло с такой швалью биться. Прошу понять и простить.
Целую взасос, Ваш Б.М.

Барон, слова не мальчика, но мужа! Госпожа Изольда, я бы на Вашем месте закрыл глаза на некоторые недостатки г-на Барона и влюбился бы!

Izolda
10-18-2017, 04:08 PM
Дорогая фрау Изольда, я должен принести Вам свои извинения. Битва с дураком отменяется. Это только в песнях побеждают дураков. Тем более местный дурик не просто дурик - он дегенерат с чувством юмора челябинского гопника. Короче, фрау Изольда, мне западло с такой швалью биться. Прошу понять и простить.
Целую взасос, Ваш Б.М.
Я горжусь Вами, г-н Барон.

:184::302:

Izolda
10-18-2017, 04:09 PM
Барон, слова не мальчика, но мужа! Госпожа Изольда, я бы на Вашем месте закрыл глаза на некоторые недостатки г-на Барона и влюбился бы!

У него недостатков нет!

Baba_Yaga
10-18-2017, 05:00 PM
У него недостатков нет!

Да, это первый признак что Вы влюблены, ибо чтобы не увидеть у Барона недостатков надо быть воистину ослепленной любовью!

Izolda
10-19-2017, 07:13 AM
Да, это первый признак что Вы влюблены, ибо чтобы не увидеть у Барона недостатков надо быть воистину ослепленной любовью!

здрасссти, удивил... я давно люблю г-на Барона, все знают.

Барон_Мюнхау
10-19-2017, 08:00 AM
Дорогая фрау Изольда, господа, гутен морген. http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)

Кстати, вспомнил анекдот.
Мужик с бодуна просыпается... вокруг темно. Нащупал дверь, открывает, а там уборщица пол моет. Он ей :
- Доброе утро!
Она в шоке:
-Милок, да ты же в морге!!!!
- Ну тогда ГУТЕН МОРГЕН!

Я так понимаю, что г-н Деревня уже одной ногой на воронежской земле? Ну, что же, голубчик, как говорят в яхт-клубах Сан-Франциско, попутного Вам хвж. Супруга деньги в трусы зашила? Лекарства, клизму, освежитель полости рта, календарики с видом Сан-Франциско для родных и близких, георгиевскую ленточку и жовто-блакитный флажок не забыли?

Izolda
10-19-2017, 08:08 AM
Гутен Морген, г-н Барон.

Izolda
10-19-2017, 08:09 AM
Мне кажется г-н Деревня должен встретиться с Птицем и Птиц должен отвезти его в аэропорт ( или на вокзал). Почему бы и нет?

larsen
10-19-2017, 08:19 AM
Мне кажется г-н Деревня должен встретиться с Птицем и Птиц должен отвезти его в аэропорт ( или на вокзал). Почему бы и нет?
really?
такая добрая форумская традиция?:314:

Барон_Мюнхау
10-19-2017, 08:28 AM
Мне кажется г-н Деревня должен встретиться с Птицем и Птиц должен отвезти его в аэропорт ( или на вокзал). Почему бы и нет?

Тут дело в другом, фрау Изольда. Г-ну Деревне абсолютно без разницы кто его будет встречать, для него главное, чтобы бесплатно.

Izolda
10-19-2017, 08:31 AM
Тут дело в другом, фрау Изольда. Г-ну Деревне абсолютно без разницы кто его будет встречать, для него главное, чтобы бесплатно.

Птиц обидится, если г-н Деревня предложит заплатить за проезд.

Miami Vice
10-19-2017, 08:31 AM
Тут дело в другом, фрау Изольда. Г-ну Деревне абсолютно без разницы кто его будет встречать, для него главное, чтобы бесплатно.

Полу-бесплатно. А другая его половина может дать в морду встречающему за инсинуацию оплаты.

Птиц
10-19-2017, 08:32 AM
Мне кажется г-н Деревня должен встретиться с Птицем и Птиц должен отвезти его в аэропорт

Птиц никому ничего не должен. у Птица 10К зелени в ящике стола. ну и еще 8 угадай чего.

Izolda
10-19-2017, 08:33 AM
Птиц никому ничего не должен. у Птица 10К зелени в ящике стола. ну и еще 8 угадай чего.

8 инчей очень важны для водителя.

Птиц
10-19-2017, 08:38 AM
до меня тока недавно дошло што Изя училась на ромгерме. люблю немецкий йезыг.

https://www.music-bazaar.com/album-images/vol1008/524/524487/2361450-big/Zufrieden-cover.jpg

Derevnya
10-19-2017, 08:46 AM
Господа, утро красит нежным цветом вам
http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)

Спасибо за теплые советы, за предложение бесплатной помощи и за отказ.
Деньги в трусы зашил, телефон цепочкой к штанам привязал, профиль Сталина на груди нарисовал.
Птиц бы конечно помог, но он безлошадный и дальше Ашана не выходит. Он конечно мог бы подьехать в Шереметьево на автобусе, не знаю, встать у выхода пассажиров с табличкой Птицо, подносик там с запотевшей, капустка с брусничкой, соленый грибочек на вилке. Спел бы к нам приехал и многие лета. Сплясал бы яблочко. Я бы был доволен.
Мог бы конечно. Но надо ему собрать немного. на автобус там, на капустку. Слышал все в Маскве не дешево сейчас. Короче , если форум сможет организовать небольшую дотацию, я только за. Ну и мне авансец за предстоящие отчеты, фотоссесии, интервью.

Птиц
10-19-2017, 08:49 AM
Птиц бы конечно помог, но он безлошадный и дальше Ашана не выходит. Он конечно мог бы подьехать в Шереметьево

у меня идиосинкразия на аэропорты. с тех пор как в последний раз прилетел в Бен-Гурион, выхожу карочи в терминал, а там везде указатели на иврите и английском "БОМБОУБЕЖИЩЕ" со стрелкой. йа такой, бня, попал. еба, у них туд война, а у меня с собой ни соли ни спичек. мыло было каеш, и шампунь для волос тоже, но в маленьких упаповках, йа там тока три дня пробыть намеревалсо.

Derevnya
10-19-2017, 08:53 AM
Я так понял что отказ. танцев с бубнами не будет. ладно, подождем до Воронежа

Птиц
10-19-2017, 08:54 AM
йа уже 8 лет не выхожу в реал ни с кем из интернетовских знакомых. такое правило. ноу оффенс.

Izolda
10-19-2017, 08:54 AM
у меня идиосинкразия на аэропорты. с тех пор как в последний раз прилетел в Бен-Гурион, выхожу карочи в терминал, а там везде указатели на иврите и английском "БОМБОУБЕЖИЩЕ" со стрелкой. йа такой, бня, попал. еба, у них туд война, а у меня с собой ни соли ни спичек. мыло было каеш, и шампунь для волос тоже, но в маленьких упаповках, йа там тока три дня пробыть намеревалсо.

Отмазки пошли.. Ну встретил бы человека, подсказал бы хоть куда идти, на какое такси (или экстресс садиться).. Жалко , что-ли? Да и доброе дело запишется тебе на небесах. Всё равно же дома сидишь...

Птиц
10-19-2017, 08:57 AM
Отмазки пошли.. Ну встретил бы человека, подсказал бы хоть куда идти, на какое такси ( или экстресс садиться).. Жалко , что-ли? Да и доброе дело запишется тебе на небесах. Всё равно же дома сидишь...

дык он тока год назад был здесь. не мальчик чай. и у него же мозгов не хватит из Ш-4 доехать до города на Аэроэкспрессе, это ровно 32 минуты. на моторе он за это время даже еще не выедет на Ленинградку. тока бензина нажжет.

Derevnya
10-19-2017, 08:58 AM
ладно. мадемуазель Капри попрошу встретить. В русском национальном кокошнике, в итальянском бикини и с гавайскими гирляндами

Птиц
10-19-2017, 09:02 AM
йа бы на месте Капри не беспокоился. всё мероприятие включая цветы и конфеты в коробке вылетит в добрых 4 штуки дерева, это почти целый ящик Калины или чуть больше пол-ящика Зеленой марки. а так выброшеные деньги.

Baba_Yaga
10-19-2017, 09:05 AM
ладно. мадемуазель Капри попрошу встретить. В русском национальном кокошнике, в итальянском бикини и с гавайскими гирляндами

Там сейчас вроде заморозки. Госпожа Капри в бикини от холода посинеет...

Птиц
10-19-2017, 09:08 AM
евреи расфантазировались. вас встречать будет усатая еврейка в простыне с дыркой.

Izolda
10-19-2017, 09:49 AM
а вот жила бы я в Москве, я бы встретила г-на Деревню!

Птиц
10-19-2017, 09:52 AM
ну ты б еще привела бы его домой, налила ему стакан, и там слово за слово.

а мне какой понт поить Деревню?

Izolda
10-19-2017, 09:54 AM
ну ты б еще привела бы его домой, налила ему стакан, и там слово за слово.

а мне какой понт поить Деревню?

зачем? Отвезла бы человека, или подсказала, что , где, как. Мы же русские, мы помогаем друг другу.

Птиц
10-19-2017, 09:58 AM
Мы же русские, мы помогаем друг другу.
это мы русские помогаем. а деревня еврей-полукровка. позор еврейского народа

Derevnya
10-19-2017, 10:13 AM
это мы русские помогаем. а деревня еврей-полукровка. позор еврейского народа

молчи Павлин, я чисто русский до конца октября

Птиц
10-19-2017, 10:16 AM
я чисто русский
да ты пйош буржуйское гауно, какой ты русский. вот йа пью Русский север, вот йа русский. а ты хуй воюй.

Izolda
10-19-2017, 10:16 AM
молчи Павлин, я чисто русский до конца октября

ты чё? А в киеве кто? не забывай, что там ты хохол.

Птиц
10-19-2017, 10:19 AM
не забывай, что там ты хохол.

перевертыш, хуле. самая опасная гнида

Baba_Yaga
10-19-2017, 10:27 AM
ты чё? А в киеве кто? не забывай, что там ты хохол.

Я думаю г-н Деревня под хохла непроканает. Там просто надо говорить что мол Пан Америкэн и всё будет хорошо!

Izolda
10-19-2017, 10:29 AM
Я думаю г-н Деревня под хохла непроканает. Там просто надо говорить что мол Пан Америкэн и всё будет хорошо!

за это там ему будут подобострастно в глаза заглядывать, согласна.

Baba_Yaga
10-19-2017, 10:33 AM
за это там ему будут подобострастно в глаза заглядывать, согласна.

И может скидку какую в массажном салоне получит...

Derevnya
10-19-2017, 10:35 AM
ты чё? А в киеве кто? не забывай, что там ты хохол.

Я неразумею по хохляцки. знаю только силь, ласкава просимо издому и еще пару слов. раскусят.
я там буду американец из плавильного котла. т.е. помесь негра с гавайцем, но альбиносом. буду кивать головой и повторять гуд-гуд, окэй и Гитлер капут.

Птиц
10-19-2017, 10:37 AM
Я думаю г-н Деревня под хохла непроканает.

да нехуй делать. пасмари на Фонаря - песдит по-русски, но не знает где после буквы ц пишется Ы, где И.

Izolda
10-19-2017, 10:38 AM
Я неразумею по хохляцки. знаю только силь, ласкава просимо издому и еще пару слов. раскусят.
я там буду американец из плавильного котла. т.е. помесь негра с гавайцем, но альбиносом. буду кивать головой и повторять гуд-гуд, окэй и Гитлер капут.

это лишнее.

Miami Vice
10-19-2017, 10:39 AM
Я неразумею по хохляцки. знаю только силь, ласкава просимо издому и еще пару слов. раскусят.
я там буду американец из плавильного котла. т.е. помесь негра с гавайцем, но альбиносом. буду кивать головой и повторять гуд-гуд, окэй и Гитлер капут.

Главное подальше ходи от оперы и балета. А то после Едика думаю туристам из Америки там вааще давать перестанут.

-Helena-
10-20-2017, 02:33 AM
Главное подальше ходи от оперы и балета. А то после Едика думаю туристам из Америки там вааще давать перестанут.

надо же...скока интересного я пропустила! :111:
даже и там ему не дали? :120:

-Helena-
10-20-2017, 03:09 AM
Элочка, Вы превзошли саму себя. целых два слова написали, связали предлогом и всего одим смайлик.
:111::111::111:


в каких во всех? здесь весь форум сплошные ебанутые кроме меня, Капри, Сиамки и еще нескольких персонажей. не веришь - спроси у Капри. у меня 3,5 года психологического образования, я шизофреника вычисляю на щот рас...
:111::111::111:


Ну, хорошо, Птица, отличаешь ты ноту до от ноты фа, любит тебя эта амёба Сиамка, есть у тебя 10 тонн грина, которые ты держишь в памперсе, вместе с 8-ю инчами, хлещешь каждый день водку от пуза, т.е., "есть кишечник и гонады, что ещё для счастья надо?" А тебя, бля, дегенерата, постоянно в Америку тянет...
:235:


Поднялся Богатырь русский (ну мож не русский, но пох, всё равно богатырь), продрал глаза, взял палицу в левую руку, а меч кладенец в правую и пошел материть Соловья-Разбойника!
:111:


Господа, Спасибо за теплые советы, за предложение бесплатной помощи и за отказ.
Деньги в трусы зашил, телефон цепочкой к штанам привязал, профиль Сталина на груди нарисовал.
Птиц бы конечно помог, но он безлошадный...
:232:


Не защищайте его. Мужчину, госпожа Изольда, надо постоянно вдохновлять на подвиг, а не отмазывать за лень и трусость!
:180:


Забросила ногу на ногу..
Села поудобнее..
Рыцарский турнир будем смотреть..:281:

да, это было шоу... Спасибо, поржала! :180:

:139: