PDA

View Full Version : Microsoft Ignite в Orlando заканчивается 29го сентября - а всем это до лампочки!



crazy-mike
09-29-2017, 03:52 PM
:)
ну и майните себе эти трахнутые биткойны!
На горизонте , кстати , маячит Gitex Technology Week ! :111:

XCNY
09-29-2017, 05:57 PM
:)
ну и майните себе эти трахнутые биткойны!
На горизонте , кстати , маячит Gitex Technology Week ! :111:

никто их уже из трезвых не майнить/ ну есть все равно интузиасты/ ,так скажым, а а тока поспекулировать подключаться.А чёэта за Жайтэкс текнолоджи мячит?

crazy-mike
09-30-2017, 12:44 AM
никто их уже из трезвых не майнить/ ну есть все равно интузиасты/ ,так скажым, а а тока поспекулировать подключаться.А чёэта за Жайтэкс текнолоджи мячит?

это в Дюбаи примерно с 10 октября. А ещё там есть Gitex Shopper - это когда арабы килограммами покупают смартфоны и совсем не смотрят на цены.

crazy-mike
10-03-2017, 03:55 AM
https://platinumlist.net/upload/event/promo/2110_gtx_shopper_013_web_banner_1600x615-0.jpg

А вот это закончилось 30 сентября в Дюбаи. 8е айфоны грузили ящиками на берберских скаковых одногорбых верблюдов и ...

Ну там ещё HTC Ultra и куча барахла от Samsung.

XCNY
10-03-2017, 05:57 AM
Да балбесы перенесли SEC в Калифорнию,оставили бы в Йорке.И вооще чет ни одной выствки в Йорке нет высокототенологичной и электрониконической)))Кроме авто,лодок и мотоциклоф.И одно арт выставки и ярмарки конетпопори тока постоянно.

crazy-mike
10-03-2017, 06:15 AM
Да балбесы перенесли SEC в Калифорнию,оставили бы в Йорке.И вооще чет ни одной выствки в Йорке нет высокототенологичной и электрониконической)))Кроме авто,лодок и мотоциклоф.И одно арт выставки и ярмарки конетпопори тока постоянно.

но Microsoft Ignite в Орландо была интересненькой - пусть даже cloudbooks будут стоить 300.баксов , а не 100 баксов.

XCNY
10-03-2017, 06:30 AM
но Microsoft Ignite в Орландо была интересненькой - пусть даже cloudbooks будут стоить 300.баксов , а не 100 баксов.

А че он должен стоит меньше чем хромбук это виндаклоудбук.А ващето все делопроизводство бумажное в облако запихивать и вести,что виндоус клоуд предлагает а как насчет с коммерческой безопасностью и сикретами.

Alter Ego
10-03-2017, 12:48 PM
Некоммерческая организация Consumer Reports, которая специализируется на тестировании бытовой техники, электроники, и пр. отозвала свои рекоммендации по поводу всей продукции Surface.

В начале тестирования их лептопы давали неплохие показатели, однако после двух лет использования 25% лептопов имели проблемы. Это худший показатель из всех брендов, которые они тестировали.

http://www.newsus.press/mobile/371/microsoft-s-entire-surface-line-pulled-from-consumer-reports-recommendations-.php

crazy-mike
10-03-2017, 01:58 PM
Некоммерческая организация Consumer Reports, которая специализируется на тестировании бытовой техники, электроники, и пр. отозвала свои рекоммендации по поводу всей продукции Surface.

В начале тестирования их лептопы давали неплохие показатели, однако после двух лет использования 25% лептопов имели проблемы. Это худший показатель из всех брендов, которые они тестировали.

http://www.newsus.press/mobile/371/microsoft-s-entire-surface-line-pulled-from-consumer-reports-recommendations-.php

Мы как-то больше о cloudbook чем о surface. Cloudbook-ами должны Lenovo, Acer и ещё кто-то заниматься.

XCNY
10-03-2017, 02:25 PM
Некоммерческая организация Consumer Reports, которая специализируется на тестировании бытовой техники, электроники, и пр. отозвала свои рекоммендации по поводу всей продукции Surface.

В начале тестирования их лептопы давали неплохие показатели, однако после двух лет использования 25% лептопов имели проблемы. Это худший показатель из всех брендов, которые они тестировали.

http://www.newsus.press/mobile/371/microsoft-s-entire-surface-line-pulled-from-consumer-reports-recommendations-.php

Сурфэйсы незнаю,но вчера смарел лаптопы виндовские они с допольнительными видеокартами,что улучшает графические возможности и установлен дистрибутив windows book ,что наверно разработан для работы с cloudbooks

Alter Ego
10-03-2017, 02:35 PM
Мы как-то больше о cloudbook чем о surface. Cloudbook-ами должны Lenovo, Acer и ещё кто-то заниматься.

Я не думаю, что у Майкрософта ситуация с клоудбуками сильно отличается от Сюрфейса.

crazy-mike
10-04-2017, 12:53 AM
Я не думаю, что у Майкрософта ситуация с клоудбуками сильно отличается от Сюрфейса.

Просто клоудбуки вроде бы будет делать совсем не Майкрософт ( ну всё те же - Lenovo , Acer , ASUSTek .... )

С сюрфейсами там что-то неясно - они вроде бы такой сюрфейс смартфон собираются запускать. И Windows 10 теперь будет Windows Core. ( что не влезет в сюрфейс-смартфон - то запихнут в сюрфейс crazybook convertible ) :111:

Sixteen
10-04-2017, 07:22 AM
микрасофт теперь стал какоы-то дурак. мне так кажеца. и продукты ихние все говно унылое изза этого.

crazy-mike
10-04-2017, 07:32 AM
микрасофт теперь стал какоы-то дурак. мне так кажеца. и продукты ихние все говно унылое изза этого.

мне это ещё со времени появления WSFU под Win XP кажется
( WSFU - Windows Services for UNIX ).
Тем не менее - C# было интересненько ( жаль , что их тогда на D не хватило ).
Я тогда даже одного адепта Visual Basic убедил в целесообразности переписать проект на C# , чтобы всё работало под Linux Mono Environment. :111:

d-sp
10-04-2017, 07:36 AM
микрасофт теперь стал какоы-то дурак. мне так кажеца. и продукты ихние все говно унылое изза этого.
Не теперь, а при Балмере. Он был отличным менеджером, но плохим визионером. Под его руководством Майкрософт хорошо рос и давал большую прибыль, но проиграл стратегически в развитии новых технологий и борьбе за новые рынки. Теперь расхлебывают.

XCNY
10-04-2017, 08:04 AM
микрасофт теперь стал какоы-то дурак. мне так кажеца. и продукты ихние все говно унылое изза этого.

это авно унылое нехилые ценны держат,по сравнению с ленова,эйсис итд итп.

Sixteen
10-04-2017, 08:10 AM
Не теперь, а при Балмере. Он был отличным менеджером, но плохим визионером. Под его руководством Майкрософт хорошо рос и давал большую прибыль, но проиграл стратегически в развитии новых технологий и борьбе за новые рынки. Теперь расхлебывают.

посмотрел на дсп в бинокль. спасиба тебе за твой глубокиы анализ, без тебя я бы никак нидогадалса.

crazy-mike
10-04-2017, 11:56 PM
Кстати , о Gitex Tech Week.... :111:

http://www.dayofdubai.com/news/microsoft-%E2%80%98ignite%E2%80%99-digital-transformation-its-intelligent-cloud-gitex-technology-week-2017

Microsoft to ‘ignite’ digital transformation with its intelligent Cloud at GITEX Technology Week 2017

Sixteen
10-05-2017, 03:39 AM
Майкуша, паедешь в дубай к микрософту?
Я лично нипаеду. Я нилюблю клауд.

XCNY
10-05-2017, 08:59 AM
Майкуша, паедешь в дубай к микрософту?
Я лично нипаеду. Я нилюблю клауд.

а ты просто скатайся позырь и назад,нафиг это облако любить еще.

crazy-mike
10-05-2017, 01:05 PM
Майкуша, паедешь в дубай к микрософту?
Я лично нипаеду. Я нилюблю клауд.

а я этот новый индийский микрософт не люблю даже сильнее чем арабов! :)

crazy-mike
10-05-2017, 01:07 PM
а ты просто скатайся позырь и назад,нафиг это облако любить еще.

Маяковскому облако в штанах нравилось. Он даже что-то достать из широких штанин пробовал. :111:

XCNY
10-05-2017, 03:23 PM
а я этот новый индийский микрософт не люблю даже сильнее чем арабов! :)

нипонил,почему индийский?

XCNY
10-05-2017, 03:25 PM
Маяковскому облако в штанах нравилось. Он даже что-то достать из широких штанин пробовал. :111:

А Маяковский тута по штатам прокатнулься,посмотрел на туташнюю иммиграцию ,даже по заводу форда прогулялься,да видимо работать незахотел,снова в Россию вернулься.Тем более стихи его не востребованиые и как сам поэт он тута не вписывалься.А нас его стихи заставляли учить,как пролетарского поэта типа.

Sixteen
10-05-2017, 06:29 PM
а я этот новый индийский микрософт не люблю даже сильнее чем арабов! :)
Индийский микрософт, индийский гугель, индийский рендж ровер. Мене кажеца или они становятся хуже, тупее и жаднее?

Sixteen
10-05-2017, 06:30 PM
нипонил,почему индийский?

С луны ты свалилси, ей боху.

XCNY
10-05-2017, 06:58 PM
С луны ты свалилси, ей боху.
Да, с Луны и я же не программист,хрен знает что там в ваших пинатах.Но почитал,мдя в такой конкуренции тяжеловато вам будет.Этож нада 80 процентов софта микрософта экспортируеться Индусами оказыаеться.Да там и китайский программеры неотстают.

crazy-mike
10-05-2017, 10:54 PM
Индийский микрософт, индийский гугель, индийский рендж ровер. Мене кажеца или они становятся хуже, тупее и жаднее?

вот-вот - и тупее , и жаднее. А в Дюбаи на Gitex ещё и три сотни жадных тупых индийских стартапов будут участвовать.

crazy-mike
10-05-2017, 10:59 PM
А Маяковский тута по штатам прокатнулься,посмотрел на туташнюю иммиграцию ,даже по заводу форда прогулялься,да видимо работать незахотел,снова в Россию вернулься.Тем более стихи его не востребованиые и как сам поэт он тута не вписывалься.А нас его стихи заставляли учить,как пролетарского поэта типа.

кстати - Маяковский знал о Cloud Computing и Wearables ( облако в штанах ) ещё когда ни в Европе ни в Америке никаких компьютеров не было. Правда в Америке к этому времени IBM уже выпускала машины для сортировки перфокарт. :111:
Если бы Маяковский не увлекался большевизмом , то мог создать свою Маяковски-софт! А Windows бы сейчас называлась Маяк ОС!

XCNY
10-06-2017, 07:48 AM
кстати - Маяковский знал о Cloud Computing и Wearables ( облако в штанах ) ещё когда ни в Европе ни в Америке никаких компьютеров не было. Правда в Америке к этому времени IBM уже выпускала машины для сортировки перфокарт. :111:
Если бы Маяковский не увлекался большевизмом , то мог создать свою Маяковски-софт! А Windows бы сейчас называлась Маяк ОС!

ничего бы этого не было,потомучто что он филолог.:217: Поздравительные стихинескладушки бы писал на день рождения для русской иммиграци или в русскязычной газете и на складе бы такелажником работал..

d-sp
10-06-2017, 09:08 AM
Да, с Луны и я же не программист,хрен знает что там в ваших пинатах.Но почитал,мдя в такой конкуренции тяжеловато вам будет.Этож нада 80 процентов софта микрософта экспортируеться Индусами оказыаеться.Да там и китайский программеры неотстают.Они только коды долбят. Придумывается всё в Штатах. Первая версия любого более-менее приличного продукта обычно делается без аутсорсеров. Их подключают после вывода продукта на рынок.

crazy-mike
10-06-2017, 09:55 AM
ничего бы этого не было,потомучто что он филолог.:217: Поздравительные стихинескладушки бы писал на день рождения для русской иммиграци или в русскязычной газете и на складе бы такелажником работал..

Ни Билл Гейтс ни Стив Джобс вообще никакого отношения к computer science и software engineering не имели.

XCNY
10-06-2017, 10:34 AM
Ни Билл Гейтс ни Стив Джобс вообще никакого отношения к computer science и software engineering не имели.

так они предприимчивые оказались и стихи не сочиняли.

crazy-mike
10-06-2017, 10:36 AM
так они предприимчивые оказались и стихи не сочиняли.

лучше сочиняли стихи , а не крали OS/2 у IBM :111:

XCNY
10-06-2017, 10:45 AM
лучше сочиняли стихи , а не крали OS/2 у IBM :111:

тогда бы небыло микрософта и яблока.А гуглу небылобы у кого варовать тоже.

crazy-mike
10-07-2017, 05:36 AM
тогда бы небыло микрософта и яблока.А гуглу небылобы у кого варовать тоже.

у IBM бы всё брали. :111:

Кстати , в Microsoft позавчера рехнулись совсем - они заявили , что запустят свой браузер Edge для iOS и для Android.

Alter Ego
10-07-2017, 12:15 PM
у IBM бы всё брали. :111:

Кстати , в Microsoft позавчера рехнулись совсем - они заявили , что запустят свой браузер Edge для iOS и для Android.

Эппл же использовал Бинг для Сири, и их облако тоже от Майкрософта было.

crazy-mike
10-07-2017, 12:32 PM
Эппл же использовал Бинг для Сири, и их облако тоже от Майкрософта было.

да - но всё началось когда Билл Гейтс скомуниздил компилятор с COBOL и позже бейсик. У Стива Джобса тогда даже UCSD Pascal отсутствовал. :)

Билл Гейтс: кобол , бейсик , DR DOS -> MS DOS ( хотя даже там обчистили IBM ).
Потом himem.sys у Borland и Windows 2.0 из OS/2 Presentation Manager ( у IBM ).

за Apple я тогда практически не следил. Некоторый интерес появился после появления PowerBook - но как раз там Apple тоже крала у IBM! :111:

XCNY
10-08-2017, 03:31 AM
да - но всё началось когда Билл Гейтс скомуниздил компилятор с COBOL и позже бейсик. У Стива Джобса тогда даже UCSD Pascal отсутствовал. :)

Билл Гейтс: кобол , бейсик , DR DOS -> MS DOS ( хотя даже там обчистили IBM ).
Потом himem.sys у Borland и Windows 2.0 из OS/2 Presentation Manager ( у IBM ).

за Apple я тогда практически не следил. Некоторый интерес появился после появления PowerBook - но как раз там Apple тоже крала у IBM! :111:

снова капнул историю.
развития рождения ЭВМ ,много фактов новых о создателях недоучек собравший типа первый комп в гараже.Все это фигня оказываеться.Майк ты был прав ни Гейтс ни Джобс,программерами небыли да и электронщиками тоже.А становвленте микрософта совершено другая картина, мама Гейтса подмогла,уважаемый чел был с руководством IBM хоррошо знакома была оказываеться.
Ну тоогда моюна вспомниить,что Нэсткапэ микросоофт тоже уничтожил.Правда он все жее возродилься, тока в фаейровоксе.

crazy-mike
10-08-2017, 04:57 AM
снова капнул историю.
развития рождения ЭВМ ,много фактов новых о создателях недоучек собравший типа первый комп в гараже.Все это фигня оказываеться.Майк ты был прав ни Гейтс ни Джобс,программерами небыли да и электронщиками тоже.А становвленте микрософта совершено другая картина, мама Гейтса подмогла,уважаемый чел был с руководством IBM хоррошо знакома была оказываеться.
Ну тоогда моюна вспомниить,что Нэсткапэ микросоофт тоже уничтожил.Правда он все жее возродилься, тока в фаейровоксе.

да - после копания в истории какое-то отвращение к существующей реальности. А если вспомнить как они всем скопом грабили Digital Equipment....:111:

Sixteen
10-08-2017, 02:46 PM
Ни Билл Гейтс ни Стив Джобс вообще никакого отношения к цомпутер сциенце и софтщаре енгинееринг не имели.

это не совсем так, можно сказать ваще не так. имели они отношение, весьма непосредственное, иначе ничо бы у них не вышло.

crazy-mike
10-08-2017, 02:50 PM
это не совсем так, можно сказать ваще не так. имели они отношение, весьма непосредственное, иначе ничо бы у них не вышло.

у Билла Гейтса без IBM ничего бы не вышло. У Стива Джобса , кстати , тоже. Apple на последнем издыхании находилась перед запуском PoweBook и серверов на Power PC.

Alter Ego
10-08-2017, 03:07 PM
у Билла Гейтса без IBM ничего бы не вышло. У Стива Джобса , кстати , тоже. Apple на последнем издыхании находилась перед запуском PoweBook и серверов на Power PC.

Не совсем. Когда Джобс основал Эппл - это была очень успешная компания. А на последнем издыхании она находилась через год после того, как Джобса уволили от-туда.

crazy-mike
10-08-2017, 03:36 PM
Не совсем. Когда Джобс основал Эппл - это была очень успешная компания. А на последнем издыхании она находилась через год после того, как Джобса уволили от-туда.
продажи лаптопов как раз с Powerbook начали у Apple увеличиваться - они тогда очень хорошими были по сравению с тем , что тогда выпускалось на Intel 386 и Intel 486. Кстати , когда Джобса оттуда уволили , там как раз этот PDA Newton завёлся ( предок айфона ).

Alter Ego
10-08-2017, 04:20 PM
Newton тогда не пользовался спросом. Первым смартфоном реально был Блекберри.

crazy-mike
10-08-2017, 04:35 PM
Newton тогда не пользовался спросом. Первым смартфоном реально был Блекберри.

Да. Но придумали ведь их тогда. Там ещё у HP был PDA c Windows CE.