PDA

View Full Version : Что делать?



Hoboken Girl
01-19-2005, 06:36 PM
Если так много домашних дел, а после работы нет никаких сил ничего делать?? Нужно убиратся, погладить, идти на прогулку с собакой...

Манюня
01-19-2005, 06:37 PM
Ой, какое счастье что это оказался не вечный вопрос Чернышевского!

Hoboken Girl
01-19-2005, 06:39 PM
Ой, какое счастье что это оказался не вечный вопрос Чернышевского!

Это вечный вопрос Hoboken Girl...

Монашка
01-19-2005, 07:19 PM
не только Хобокен Герл :34:

надо перепланировать расписание и можно скинуть слегка с себя обязанностей

Hoboken Girl
01-19-2005, 08:24 PM
не только Хобокен Герл :зч:

надо перепланировать расписание и можно скинуть слегка с себя обязанностей
Скинула вроде бы, что-то все равно остаётся, а сил делать ничего нет...

giving
01-19-2005, 08:26 PM
С собакой нужно погулять в любом случае!

Монашка
01-19-2005, 08:29 PM
Скинула вроде бы, что-то все равно остаётся, а сил делать ничего нет...распишите на бумаженции чего надо делать обязательно и чего может подождать
обязательное вписать в ежедневный план
то что может подождать, скомпановать и делать, но реже
утюжить можна раз в неделю или 2, зависит от того чего и сколько вам надо утюжить и делать это можна перед теликом
стирка, если все это у вас в доме, то можно перед работой забросить в стирку и сушку, псоле работы все вытащите и сложите
и примерно все остальное в таком же духе
все получится. не отчаивайтесь
быт иногда заедает, поэтому учитесь отвлекаться :)

Hoboken Girl
01-19-2005, 08:31 PM
С собакой нужно погулять в любом случае!
Уже погуляла, она так веселилась на снегу, что даже подняла мне настроение!!

Hoboken Girl
01-19-2005, 08:35 PM
распишите на бумаженции чего надо делать обязательно и чего может подождать
обязательное вписать в ежедневный план
то что может подождать, скомпановать и делать, но реже
утюжить можна раз в неделю или 2, зависит от того чего и сколько вам надо утюжить и делать это можна перед теликом
стирка, если все это у вас в доме, то можно перед работой забросить в стирку и сушку, псоле работы все вытащите и сложите
и примерно все остальное в таком же духе
все получится. не отчаивайтесь
быт иногда заедает, поэтому учитесь отвлекаться :)
Монашка, восхишаюсь я вами. Возьму ваш совет на заметку!

Монашка
01-19-2005, 08:43 PM
кстати, иногда можно все послать в тридевятое царство в тридесятое государство и только погулять с собакой ;)
все равно никуда домашняя работа не убежит от вас!!!

Hoboken Girl
01-19-2005, 08:47 PM
кстати, иногда можно все послать в тридевятое царство в тридесятое государство и только погулять с собакой ;)
все равно никуда домашняя работа не убежит от вас!!!
Я сегодня вечером этим и занялась!! Собака рада до смерти и мне приятно было побольше времени на воздухе провести!!!

Zovite kak Hotite
01-19-2005, 09:36 PM
Если так много домашних дел, а после работы нет никаких сил ничего делать?? Нужно убиратся, погладить, идти на прогулку с собакой...

1. Можно как то распределить дела. Т.е. не делать все в один день (ну за исключением собаки конечно).
2. Можно нанять помошницу (если средства позволяют).

Cleo
01-20-2005, 10:16 AM
Не покупать вещей ,которые нужно гладить.Я уже года 3-4 ничего не глажу. И Вам рекомендую

Cleo
01-20-2005, 10:19 AM
А прогулки с собакой для собственного успокоения не надо рассматривать как работу- воспринимайте это как уникальную возможность выйти на свежий воздух и прогуляться.Здесь вообще редко кто по улицам просто так гуляет.А так есть прекрасный повод. Эх,мне чтоль собаку завести в дополнение к 2 кошкам- а то они гуляют сами по себе,а мне и погулять не с кем

Hoboken Girl
01-20-2005, 10:28 AM
Не покупать вещей ,которые нужно гладить.Я уже года з-ч ничего не глажу. И Вам рекомендую
Мне нравятся стрелочки на рубашках, отглаженные штаны, юбки, футболки. Надо освобождатся от этой привычки.

Hoboken Girl
01-20-2005, 10:33 AM
А прогулки с собакой для собственного успокоения не надо рассматривать как работу- воспринимайте это как уникальную возможность выйти на свежий воздух и прогуляться.Здесь вообще редко кто по улицам просто так гуляет.А так есть прекрасный повод. Эх,мне чтоль собаку завести в дополнение к 2 кошкам- а то они гуляют сами по себе,а мне и погулять не с кем

Я рада, что у меня собака есть, сначал мороки было с ней много, потом , когда подросла, стала такой умницей, понимает всё. Спрашиваю её, что она хочет, она или поводок хватает или около холодильника ложится, чаше всего на улицу просится, энергии много, побегать надо. Хотя кошек я тоже люблю, одно время хотела завести себе британского плюшевого котёнка, потом как-то успокоилась.

Монашка
01-20-2005, 11:07 AM
Не покупать вещей ,которые нужно гладить.Я уже года з-ч ничего не глажу. И Вам рекомендую я так не могу...

все равно выглядит слегка слоппи, извините обидеть никого не хочу, но это мое мнение