PDA

View Full Version : September 11, 2001



Izold
09-11-2017, 07:54 AM
Сегодня 16-я годовщина.
RIP всем погибшим, долгие лета выжившим, спасибо спасателям. God bless America

Милька
09-11-2017, 09:54 AM
Да.

Mozgotrepka
09-11-2017, 09:56 AM
я только вчера вечером об этом вспомнила, когда про ураган по новостям рассказывали.
и так "завтра, 11 сентября, ураган....". екнуло.

присоединяюсь

XCNY
09-11-2017, 09:59 AM
я только вчера вечером об этом вспомнила, когда про ураган по новостям рассказывали.
и так "завтра, 11 сентября, ураган....". екнуло.

присоединяюсь

А я по световому лучу.:217:
https://photos.app.goo.gl/8wtuGnQ22OhGKjIB3

Aurbo
09-11-2017, 10:00 AM
Вечная память.RIP.

Skylight
09-11-2017, 10:20 AM
Пару лет назад посетил мемориал на Граунд зиро. Эти стены падающей воды такое мощное впечатление производят, не сравнить ни с чем. Но больше не хочется туда ходить. Место гибели 3 тыс. человек это аномалия с непредсказуемым влиянием на обычного человека.
Michael Arad конечно гениальный архитектор

https://static01.nyt.com/images/2011/09/04/arts/04ARAD1/04ARAD1-jumbo.jpg

Serge7
09-11-2017, 10:40 AM
Никто не забыт, ничто не забыто. God Bless America!

http://brigittegrimm.com/wp-content/uploads/2016/09/sept-11-Brigitte.jpg

In2HiDef
09-11-2017, 12:09 PM
Подозреваю, что такой день -повод чучхарям или игиловцам на нашей земле "отметить" очередным безумством.

Izold
09-11-2018, 08:07 AM
и снова годовщина. RIP

Droog
09-11-2018, 11:21 AM
РИП. Надеюсь, американскому правительству, которое организовало этот теракт, это когда нибудь воздастся в полной мере.

Izold
09-11-2018, 11:23 AM
идиот российский

Droog
09-11-2018, 11:34 AM
идиот российский

Ну если ты веришь в эту туфту, рассчитанную на безмозглых жирных обезьян (т.е. на большинство американцев), то ты инвалид головного мозга. Всегда сочувствовал тем, кто верит в официальную версию.

Izold
09-11-2018, 11:34 AM
идиот российский

Droog
09-11-2018, 11:38 AM
Это типичный аргумент типичного сторонника официальной версии.

Yurcha
09-11-2018, 11:40 AM
Ну если ты веришь в эту туфту, рассчитанную на безмозглых жирных обезьян (т.е. на большинство американцев), то ты инвалид головного мозга. Всегда сочувствовал тем, кто верит в официальную версию.

Мне интересно, почему все россияне верят в версию о том, что теракт организовало американское правительство. Это официальная версия Кремля?

Droog
09-11-2018, 12:00 PM
Мне интересно, почему все россияне верят в версию о том, что теракт организовало американское правительство. Это официальная версия Кремля?

Не все россияне верят в версию о том, что теракт организовало американское правительство, также как и не все американцы верят в официальную версию. Слава Богу, на свете есть ещё люди, у которых глаза и мозги на месте.

Maximusss
09-11-2018, 12:04 PM
Мне интересно, почему все россияне верят в версию о том, что теракт организовало американское правительство. Это официальная версия Кремля?

погуглил. официальная версия Кремля совпадает с официальной версией Вашингтона. но к сожалению законы физики не совпадают с официальной версией Вашингтона по вопросам 9/11

In2HiDef
09-11-2018, 12:08 PM
Мне интересно, почему все россияне верят в версию о том, что теракт организовало американское правительство. Это официальная версия Кремля?

"ФСБ взрывает Россию"(ц)
Остальное -психологическая проекция.

Yurcha
09-11-2018, 12:13 PM
погуглил. официальная версия Кремля совпадает с официальной версией Вашингтона. но к сожалению законы физики не совпадают с официальной версией Вашингтона по вопросам 9/11

В России все поголовно физики?)

Maximusss
09-11-2018, 12:27 PM
В России все поголовно физики?)

В Америке все поголовно идиоты 200 кг весом ?)

Yurcha
09-11-2018, 12:45 PM
В Америке все поголовно идиоты 200 кг весом ?)

В Америке ученые пытаются разобраться, например в 2008 году был investigation report на эту тему:

https://www.nist.gov/news-events/news/2008/11/nist-releases-final-wtc-7-investigation-report

Но гражданам России, и таким как ты, которые «слышали звон», уже все понятно

Izold
09-11-2018, 12:47 PM
сторонникам конспиративных теорий следует пройти в тему «идитенах», здесь про 9/11 и погибших

Yurcha
09-11-2018, 12:49 PM
сторонникам конспиративных теорий следует пройти в тему «идитенах», здесь про 9/11 и погибших

Для чего была открыта тема? Для минуты молчания?

Izold
09-11-2018, 12:52 PM
Для чего была открыта тема? Для минуты молчания?

ага, но это не руководство к действию, вольны делать, что захочется

Droog
09-11-2018, 12:58 PM
сторонникам конспиративных теорий

Ты хотел сказать сторонникам законов физики?

Yurcha
09-11-2018, 01:00 PM
ага, но это не руководство к действию, вольны делать, что захочется

Понятно. Очередная RIP тема.

Izold
09-11-2018, 01:11 PM
Ты хотел сказать сторонникам законов физики?

идите нах, физек

Maximusss
09-11-2018, 01:15 PM
идите нах, физек

правильно, Изольд. живите на плоской Земле и не отвлекайстесь на какую-то физику и математику. всё что вам нужно знать, вам сообщат по CNN

Droog
09-11-2018, 01:17 PM
идите нах, физек

Сам иди нах, мерзкий еврей. :217:

Maximusss
09-11-2018, 01:18 PM
Сам иди нах, мерзкий еврей. :217:

Изольд не еврей.

Droog
09-11-2018, 01:22 PM
Изольд не еврей.

Ну хохол. Какая разница.

Maximusss
09-11-2018, 01:25 PM
Ну хохол. Какая разница.

Большая. Хоть он и не хохол

Izolda
09-11-2018, 02:11 PM
Изольд не еврей.
а кто? самый настоящий.

Maximusss
09-11-2018, 03:13 PM
Кстати 11-го сентября 1973-го года в Чили, в результате кровавого майдана ( который стоил американским налогоплательщикам серьезных сумм ), к власти пришел ставленник ЦРУ Аугусто Пиночет

Izolda
09-11-2018, 03:42 PM
11 сентября- день Рождения Иосифа Кобзона, 81 год.

XCNY
09-11-2018, 05:08 PM
Я тогда тока приехал в штаты и стал очевидцем этой трагедии,правда многое непонимая,что случилось....
Но по человеческий ,это непрально когда гибнут обычные люди ,становясь жертвами каких то противостяний...


Кобзон ,не так и намного пережил своего коллегу
по цеху Мулермана,который был популярней его в 60 х..

In2HiDef
09-11-2018, 10:10 PM
стал очевидцем этой трагедии,правда многое непонимая,что случилось...
А что с тех пор принципиально нового стало понятно?

CCPC
09-12-2018, 01:30 AM
11 сентября- день Рождения Иосифа Кобзона, 81 год.

Не говори, столько лет и с такими ушами..

Eric007
09-12-2018, 04:31 AM
Мне интересно, почему все россияне верят в версию о том, что теракт организовало американское правительство. Это официальная версия Кремля?
Ну, почему же все?
Просто есть люди, которые придерживаются конспирологических теорий. По их мнению, взрыв домов в Москве устроило ФСБ, а то что произошло в США устроило ЦРУ. И приверженцы этих теорий живут не только в России, но и в США. И кстати, в США вышел документальный фильм о том, как взорвали башни близнецы, россияне к этому фильму не имеют никакого отношения.

Птиц
09-12-2018, 04:43 AM
Мне интересно, почему все россияне верят в версию о том, что теракт организовало американское правительство. Это официальная версия Кремля?

я лично не верю ни в одни из версий. но реальных фактов, которые подтверждают версию о том - очень много. в сети есть фотографии вертикальных колонн Близнецов, у которых нет признаков спонтанного разрушения, зато есть признаки среза направленным взрывом. есть версия, что взрывчатку закладывали еще при строительстве, чтобы потом в случае необходимости было быстрее и легче снести.

при этом доставляет тот факт, что ни одна из американских госслужб не обследовала эти колонны досконально. их как можно скорее отвезли на свалку в Нью-Джерси и тут же как можно скорее отправили на переплавку в Китай. управились за две недели. гоу фигюр.

Птиц
09-12-2018, 05:00 AM
фактов, противоречащих официальной американской версии, тоже много.

как, например, после того как самолет врезался в здание, горело всё, даже металл (по официальной версии) вдруг откуда ни возьмись на мостовой неподалеку нашли целехонький саудовский паспорт одного из угонщиков? как это можно объяснить с точки зрения физики?

CCPC
09-12-2018, 05:25 AM
Просто есть люди, которые придерживаются конспирологических теорий. По их мнению, взрыв домов в Москве устроило ФСБ

Какая это конспирология, когда в те же дни в Рязани менты поймали очередных подрывников с мешками, их отмазал ФСБ, а народу сказали, что это были учения, а в мешках был сахао:111:
За день до взрыва в Волгодонске спикер Госдумы Селезнев сообщил об этом взрыве, все есть на Ютубе. Лапшу сними с ушей.

Птиц
09-12-2018, 05:47 AM
Какая это конспирология

ну какая-какая? ты можешь представить себе, чтобы неграмотный олух наподобие тебя за три месяца научился водить авиалайнер и довел его хотя бы до города, не говоря уже о здании? я например нет.

CCPC
09-12-2018, 05:57 AM
ну какая-какая? ты можешь представить себе, чтобы неграмотный олух наподобие тебя за три месяца научился водить авиалайнер и довел его хотя бы до города, не говоря уже о здании? я например нет.

У меня есть летный лайсенс, что в очередной раз доказывает то, что в твоей маленькой птичьей голове не могут поместиться более двух мыслей и одной возможности чего-нибудь.
У меня большие сомнения по поводу официальной версии, особенно с обрушением здания #4, рухнувшем просто от балды, причем в порошок и пыль, как Близнецы.

Птиц
09-12-2018, 06:23 AM
У меня большие сомнения по поводу официальной версии, особенно с обрушением здания #4, рухнувшем просто от балды, причем в порошок и пыль, как Близнецы.

рухнувшего.

ну хоть какие-то проявления здравой мысли.

Izolda
09-12-2018, 06:33 AM
Не говори, столько лет и с такими ушами..
ты - пародия на мужчину.

In2HiDef
09-12-2018, 11:37 AM
Ну, почему же все?
Просто есть люди, которые придерживаются конспирологических теорий. По их мнению, взрыв домов в Москве устроило ФСБ, а то что произошло в США устроило ЦРУ. И приверженцы этих теорий живут не только в России, но и в США. И кстати, в США вышел документальный фильм о том, как взорвали башни близнецы, россияне к этому фильму не имеют никакого отношения.

А я знаю одного такого конспиролога. Чтобы никто не обиделся, назовем его господин Огозин. Он возглавляет туркомпанию Оскосмос, которая посылает за неслабые деньги туристов в круизы на ржавых посудинах. Этот Огозин подозревает, что туристам становится скучно и они специально проделывают течи в кораблях, чтобы побыстрее вернутся домой.

Yurcha
09-12-2018, 11:53 AM
Ну, почему же все?
Просто есть люди, которые придерживаются конспирологических теорий. По их мнению, взрыв домов в Москве устроило ФСБ, а то что произошло в США устроило ЦРУ. И приверженцы этих теорий живут не только в России, но и в США. И кстати, в США вышел документальный фильм о том, как взорвали башни близнецы, россияне к этому фильму не имеют никакого отношения.

Вы не поняли мою мысль. В Америке, конечно, этот вопрос обсуждается. И я слышала много версий на эту тему.

Но российские патриоты высказывают только одну версию - взрыв организовало американское правительство. Вот мне и интересно, «откуда дровишки»? Не могут же все мыслить одинаково? Предположим, все - физики, и все точно знают что взрыв был запланирован. Но почему именно правительством?!

Izold
09-12-2018, 12:22 PM
Вы не поняли мою мысль. В Америке, конечно, этот вопрос обсуждается. И я слышала много версий на эту тему.

Но российские патриоты высказывают только одну версию - взрыв организовало американское правительство. Вот мне и интересно, «откуда дровишки»? Не могут же все мыслить одинаково? Предположим, все - физики, и все точно знают что взрыв был запланирован. Но почему именно правительствоп?!

ответ - а кем же ещё?!
все восхищенно хором - действительно!

Птиц
09-12-2018, 12:26 PM
российские патриоты высказывают только одну версию - взрыв организовало американское правительство.

а у кого еще были/есть такие ресурсы, чтобы организовать такую диверсию и потом покрыть?

первое, что меня смутило, кстати, в тот самый день, когда я смотрел про всё это по американскому кабелю - фраза "Arab terrorists" повторялась не реже трех раз в минуту, ста раз в час. я сразу подумал - промывание мозгов, забивают людям в голову, при том, что кто сделал - неизвестно.

Izolda
09-12-2018, 12:29 PM
У меня есть летный лайсенс, что в очередной раз доказывает то, что в твоей маленькой птичьей голове не могут поместиться более двух мыслей и одной возможности чего-нибудь.
У меня большие сомнения по поводу официальной версии, особенно с обрушением здания #4, рухнувшем просто от балды, причем в порошок и пыль, как Близнецы.
ну моя ж ты пипочка.... он ещё и пилот...

Птиц
09-12-2018, 12:32 PM
ну моя ж ты пипочка.... он ещё и пилот...

такой же, как и певец и дзюдоист. о чём бы ни шел разговор, Сися всегда напишет, что у него диплом-сертификат на эту тему.

In2HiDef
09-12-2018, 01:42 PM
ответ - а кем же ещё?!
все восхищенно хором - действительно!

а как же эти, ну, которые воду из крана?
Ааа, они же и есть американское правительство.

CCPC
09-12-2018, 03:32 PM
ты - пародия на мужчину.

Извини, время небыло. Вас много, а я один.

CCPC
09-12-2018, 03:33 PM
:217: