PDA

View Full Version : гарри поттер терминатор



Sixteen
08-30-2017, 05:07 PM
здесь в этой теме я буду копипейстать самые удачные куски фан-фика про то как гарри поттер был терминатором.


«Когда я вырасту, я буду большим и сильным, как Терминатор. У меня будет большой мотоцикл, большой пистолет и большие мускулы. Терминатор не любит зря болтать, и он крут, а еще он не должен ходить каждый день на какую-нибудь скучную работу, а вечером возвращаться домой к какой-нибудь скучной бабе, похожей на вареную селедку. Вместо этого он достает свой большой пистолет и идет веселиться. Когда он так делает, все вокруг взрывается, а девчонки визжат. Мне тоже нравится смотреть на взрывы, хотя я пока видел их только по телевизору, а еще я иногда думаю, что убивать может быть довольно весело, особенно если делать это от души. Я уже придумал, что однажды отравлю дядю Вернона ацетоном или жидкостью для мытья туалета, а тетю Петунию, наверное, буду бить горячей сковородкой, пока ее дурацкая шея не сломается. Я еще не совсем решил, что буду делать с Дадли, но, может быть, для этого подойдут пила, молоток и гвозди, я как раз нашел в сарае целую коробку. Я буду забивать ему в живот гвозди и громко смеяться. А потом я разрежу трупы на кусочки, сложу в мешки для мусора и вынесу на помойку».

Гарри поднял голову и, близоруко щурясь, посмотрел на висевшие над классной доской часы. До конца урока оставалось пятнадцать минут. Муха, примирившись с миром и с собой, сидела на пенале Саманты Дуглас и потирала лапки, и, если чуть-чуть скосить глаза, так, чтобы картинка стала слегка размытой, можно было представить, что она тоже что-то пишет — завещание, например, или мушиную версию Хартии Вольностей.

Гарри скомкал лист с сочинением и сунул его в карман; затем вырвал из тетрадки новый и старательно вывел на нем:

«Кем я хочу стать, когда вырасту.

Сочинение ученика 5 класса начальной школы Литтл-Уингинга Г. Поттера.

Когда я вырасту, я хочу стать ученым и изобрести лекарство от рака, чтобы люди больше не страдали».

Sixteen
08-30-2017, 05:09 PM
Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
Бритву в жывачку я щас палажу
И накармлю ей дитей!

(Аццкая Сотона, «Ивел»)

Sixteen
08-30-2017, 05:11 PM
«Ну-с, посмотрим, что там у нас», — сказала Распределяющая Шляпа, когда до Гарри наконец дошла очередь. — «Ой, мамочки», — добавила она, вчитавшись в поттеровы мысли повнимательней.

«Только не в Слизерин», — телепатировал ей Гарри, стараясь думать по возможности грозно.

«Жаль, что нельзя распределить тебя сразу в Азкабан», — ответила Шляпа.

Sixteen
08-30-2017, 05:20 PM
Порвать на свастики ребенка
Не каждый сможет, потому что
Ребенок прочный, и к тому же
Кричать умеет дюже громко.

Sixteen
08-30-2017, 05:24 PM
Я спросил у дяди Пети:
Почему машина едет?
Дядя Петя нос потёр
И сказал: У ей мотор.
Я поправил дядю Петю:
Не "у ей", а у неё.
Разозлился дядя Петя:
Ах ты, сука, ё-моё!
Я, на всякий случай, в руку
Взял осколок кирпича
И ответил:
— Я не сука! Я — орленок Ильича!

Sixteen
08-30-2017, 05:34 PM
— Добби привык к угрозам, сэр. Дома он слышит их по пять раз на дню.

— Бедняга, — глумливо ответил Поттер. — Подумать только, и эта жалкая тварюшка называет себя эльфом. Воистину, Моргот извратил вашу сущность.

— Что? — удивился Добби.

— Где твое самоуважение? — вопрошал Гарри. — Где твоя гордость? Неужели дивные песни Лориэна замолкли, неужели рухнули чертоги Элронда, неужели не уплывают больше на Запад белые корабли Серебряной Гавани?

Добби молчал в недоумении, боязливо прижав уши.

— А Элберет Гилтониэль, — рискнул Гарри.

Ноль реакции.

— Толкиен напиздел, — огорченно сказал Поттер и отвернулся к стене.

Aurbo
08-30-2017, 06:20 PM
Дорогой Сикстин!
Мне очень больно наблюдать, как ты читаешь такого рода псевдолитературу.Фанфик - это,по моему мнению, ни что иное, как пережёвывание пережёванного И уже выданного на бумагу - тоесть говно,да не просто говно,а вторичное, унылое - УГ.

Оно стоИт на уровне даже ниже,чем надписи на заборах И в туалетах - там хотя бы есть идея И экспрессия,а в фанфике нет ничерта. УГ - оно И в Африке УГ.

Sixteen
08-30-2017, 07:03 PM
Нимагу с тобой сагласица, Аурбо.... Иногда, изредка, фанфики рулят и кикают батт.

Aurbo
08-30-2017, 07:09 PM
Нимагу с тобой сагласица, Аурбо.... Иногда, изредка, фанфики рулят и кикают батт.

Ну дык найди такой И поставь линк,тогда я поверю.

Sixteen
08-30-2017, 07:10 PM
https://profilib.com/chtenie/32364/bolnoy-ublyudok-terminator-24.php

Aurbo
08-30-2017, 07:22 PM
хттпс://профилиб.цом/чтение/32364/болноы-ублюдок-терминатор-24.пхп

Я честно попыталась, но не смогла - меня скрючило,заболела поджелудочня железа И остановилось сердце. Только что уехала "Скорая", И пишу опять. Но я не могу продолжать - если я напишу такие страшные ругательства,меня забанят - даже И в Без Ограничений.

#$%#^^%&*!!! ,вашу мать, блять - сказал боцман,а потом страшно выругался.

Sixteen
08-30-2017, 07:24 PM
Памоему ты слишком строга.
Где твой лоу юмор?
Неужели тебя не тронул троллинг пакостной долорес умбридж? Или ты ничитала оригинал?

Aurbo
08-30-2017, 07:27 PM
Памоему ты слишком строга.
Где твой лоу юмор?
Неужели тебя не тронул троллинг пакостной долорес умбридж? Или ты ничитала оригинал?

Я оригинал читала И перечитывала - все семь томов, раз четыре где-то. Представленный материал не отражает духа оригинальной книги, характеры плоские, герои - ходульные.Нежить - сразу видно,что нежить.

Sixteen
08-30-2017, 07:29 PM
Четыре раза? все семь томофф?

Aurbo
08-30-2017, 07:32 PM
Четыре раза? все семь томофф?

Да, И получала при этом удовольствие.Хорошо написанные книги, захватывающий плот, позитивное моральное содержание. А ты?

Sixteen
08-30-2017, 07:43 PM
Да, И получала при этом удовольствие.Хорошо написанные книги, захватывающий плот, позитивное моральное содержание. А ты?

Я читал один раз.
После этого я переключился на критику и переводы hp. Весьма интересные надо сказать.

Aurbo
08-30-2017, 07:47 PM
Я читал один раз.
После этого я переключился на критику и переводы хп. Весьма интересные надо сказать.

Какой тебе перевод больше понравился?Или..погоди - ты сам делал перевод?

Sixteen
08-30-2017, 07:53 PM
Какой тебе перевод больше понравился?Или..погоди - ты сам делал перевод?
Более всего мне панравился перевод не на другой язык а в другой домейн. Он широко известен как HPMOR.

Aurbo
08-30-2017, 08:03 PM
Более всего мне панравился перевод не на другой язык а в другой домейн. Он широко известен как ХПМОР.

Уууу..Начала читать, хочется продолжить.Явно писал не дебил,а умный человек.

https://www.fanfiction.net/s/5782108/2/Harry-Potter-and-the-Methods-of-Rationality

Sixteen
08-30-2017, 08:07 PM
Вот некий фанат пишет об hpmor

https://avva.livejournal.com/2842407.html

Sixteen
08-31-2017, 10:54 AM
што касаеца недебила, то элиезер таки попадает в категорию недебила.

Дженни
08-31-2017, 11:16 AM
Сам пишешь?

Sixteen
08-31-2017, 11:31 AM
я не пишу, писать я не умею.

Дженни
08-31-2017, 11:34 AM
я не пишу, писать я не умею.

На форуме пишешь очень даже вполне

Aurbo
08-31-2017, 11:34 AM
я не пишу, писать я не умею.

А хочешь попробовать?

Sixteen
08-31-2017, 11:37 AM
А хочешь попробовать?

наверное да, хочу. но как?
как тут попробуешь то? совет типа просто садись и пишы не катит.
не пишыцо.

Aurbo
08-31-2017, 11:38 AM
наверное да, хочу. но как?
как тут попробуешь то? совет типа просто садись и пишы не катит.
не пишыцо.

Хошь, я тебе материалы пришлю?

Sixteen
08-31-2017, 11:38 AM
На форуме пишешь очень даже вполне

форумное написание и написание истории это типа абсолютно разные весчи.
я умею писать эссе, сачинения парусску. а истории не умею.

Sixteen
08-31-2017, 11:44 AM
Хошь, я тебе материалы пришлю?

канешно пришли, какой нибудь простой материал.
паскоку работать над ним я сейчас нисмагу.
я пытаюсь вспомнить все про мат анализ и алгебру.
паскоку это имеет важное значение к выжыванию на этом долборынке долботруда
(программарей полно. а вот таких программарей кто может решить дифференциальное уравнение - в сотни раз меньше) ...
отсюда и мое чтение элиезера юдковского. когда он не пишет приколы про хпмор,
он пишет про баесиановский искусственный интеллект.

Aurbo
08-31-2017, 11:55 AM
канешно пришли, какой нибудь простой материал.
паскоку работать над ним я сейчас нисмагу.
я пытаюсь вспомнить все про мат анализ и алгебру.
паскоку это имеет важное значение к выжыванию на этом долборынке долботруда
(программарей полно. а вот таких программарей кто может решить дифференциальное уравнение - в сотни раз меньше) ...
отсюда и мое чтение элиезера юдковского. когда он не пишет приколы про хпмор,
он пишет про баесиановский искусственный интеллект.

Скинь мне какой-нибудь И-мэйл, И я пришлю,там целый архив. Кстати,если ты отвлечёшься на литературу ,скажем, на час в день, то математика пойдёт лучше - проверено.

Sixteen
08-31-2017, 01:21 PM
Товарисчь Сиамо, я ценю твои плюсы. Но публичные каменты я ценю исчо сильнее, правда правда!

Сиамчик
08-31-2017, 01:41 PM
:112: