PDA

View Full Version : родители и дети



Pages : [1] 2 3

Ben Dover
08-30-2017, 06:50 AM
наталиа переезжает на новое жильё с дочкой и зятем. мир конечно их дому, но! кто то ещё может поделиться - как это возможно жить с родителями? я очень завидую людям, которые сохранили настолько тёплые отношения с родителями, что им нравится совместно проведённое время. у нас сосед - молодой правильный мужик - не пьёт-не курит-работящий и живёт в огромной квартире с родителями. при чём изначально он купил квартиру для жены с двумя их детьми, но пока дом строился - они развелись. так туда въехали его родители. я бы так не смог.

но это всё лирика, а вопрос такой - в моём детстве и в окружении - родители были некоей карающей силой, такое нечто типа мини милиции - мы типа тебя в кутузку законопатим для твоего же блага. и вот я смотрю у многих родители с возрастом остались лишь номинальной единицей. а вот у других очень тесные отношения, даже жить вместе могут. как такое возможно. вот я например встаю утром на втором этаже, потягиваюсь, смотрю на свой стояк, на солнышко за окном, а тут надо мной туп туп туп туп - тёща по своей клетушке бегает. это как бэ несколько попортит утро. со временем - иметь у себя дома чужую старуху .... нда.....сомнительно.

про внуки и бабушки. вполне возможно что бабушка для внука лучше няни, но! бенефиты хорошей, проверенной няни - она пришла ушла и не претендует на воспитание твоего ребёнка. имея же бабушку в нянях ты рискуешь придти однажды домой и узнать что твоего ребёнка крестили-обрезали-баптизировали без тебя. тогда можно и ёбнуть случайно не сдержавшись.....я за вариант няни.

Сиамчик
08-30-2017, 07:01 AM
Да!

Kapitula
08-30-2017, 07:04 AM
Если бабушка вырастила тебя или твою хорошую жену, то она может так же хорошо вырастить и внука. Все остальное- тараканы и гордыня.
А в остальном житие вместе от характеров живущих зависит, а не детства и прочего. Мы со свекровью прекрасно уживаемся. С мамой было бы хуже.

Ben Dover
08-30-2017, 07:21 AM
Если бабушка вырастила тебя или твою хорошую жену, то она может так же хорошо вырастить и внука. Все остальное- тараканы и гордыня.
А в остальном житие вместе от характеров живущих зависит, а не детства и прочего. Мы со свекровью прекрасно уживаемся. С мамой было бы хуже.



какие тараканы, какая гордыня? моя семья - мои порядки. семья - не включает в себя никого кроме меня, жены, детей. точка. вот Капитула, кто в твою "семью" входит? неужто свекровь?

Сиамчик
08-30-2017, 07:23 AM
какие тараканы, какая гордыня? моя семья - мои порядки. семья - не включает в себя никого кроме меня, жены, детей. точка. вот Капитула, кто в твою "семью" входит? неужто свекровь?

Твоя семья образец для подражания. Особенно муж:197:

Miami Vice
08-30-2017, 07:27 AM
Моя первая любовь с которой я разошелся из-за ее инфантильности так и живет с родителями. Не в частном доме а в одном кондо билдинге. Когда мы встречались она (как я тогда думал в шутку) говорила мол как хорошо было бы нам жить с ними в 2х семейном доме или на худой конец в рядом стоящих таунхаузах. Я думал что это типа хи-хи ха-ха пока мы не стали энгейджд и не начали серьезно смотреть жилье. Оказалось что она это говорила на полном серьёзе. Прошло время, она успела пожить отдельно (ей не нра), потом с мужем который пытался жить хотя бы в 30мин езды от ее родителей. Но тот брак распался и она купила кондо в билдинге где купили ее предки. Так и живут лет уже надцать, как я знаю.

Я в афуе от таких раскладов. В конце концов зачем надо было уезжать в Америку чтобы создавать себе «квартирный вопрос» совковой эпохи?

ПС Как то я пересекся с ее предками, они до сих пор считают меня лучшим из всех ее женихов. В добавок оказалось что у них все в порядке с ч/ю т.к. мамаша с улыбкой сказала что она жалеет о нашем раздоре т.к. тогда уже понадеялась что я забрал дочь от них. А мол ноша и ныне там. :111:

Miami Vice
08-30-2017, 07:29 AM
какие тараканы, какая гордыня? моя семья - мои порядки. семья - не включает в себя никого кроме меня, жены, детей. точка. вот Капитула, кто в твою "семью" входит? неужто свекровь?

Фантазёр. А теща знает о таком определении семьи? :111:

Kapitula
08-30-2017, 07:30 AM
какие тараканы, какая гордыня? моя семья - мои порядки. семья - не включает в себя никого кроме меня, жены, детей. точка. вот Капитула, кто в твою "семью" входит? неужто свекровь?

Тараканы и гордыня в том, что ты один лучше всех знаешь, как ребенка воспитывать. Расслабься, бабушки так же знают, только у них еще опыта больше чем у тебя. И времени.
В мою семью входят все включая родителей и теть с дядями. Человек пятнадцать наверное

Kisochka
08-30-2017, 07:31 AM
Моя первая любовь с которой я разошелся из-за ее инфантильности так и живет с родителями. Не в частном доме а в одном кондо билдинге. Когда мы встречались она (как я тогда думал в шутку) говорила мол как хорошо было бы нам жить с ними в 2х семейном доме или на худой конец в рядом стоящих таунхаузах. Я думал что это типа хи-хи ха-ха пока мы не стали энгейджд и не начали серьезно смотреть жилье. Оказалось что она это говорила на полном серьёзе. Прошло время, она успела пожить отдельно (ей не нра), потом с мужем который пытался жить хотя бы в 30мин езды от ее родителей. Но тот брак распался и она купила кондо в билдинге где купили ее предки. Так и живут лет уже надцать, как я знаю. Я в афуе от таких раскладов. В конце концов зачем надо было уезжать в Америку чтобы создавать себе «квартирный вопрос» совковой эпохи? ПС Как то я пересекся с ее предками, они до сих пор считают меня лучшим из всех ее женихов. В добавок оказалось что у них все в порядке с ч/ю т.к. мамаша с улыбкой сказала что она жалеет о нашем раздоре т.к. тогда уже понадеялась что я забрал дочь от них. А мол ноша и ныне там. :111: Маями...бох с ней, с бывшей невестой. Ты как ? женат? дети есть?

Miami Vice
08-30-2017, 07:34 AM
Тараканы и гордыня в том, что ты один лучше всех знаешь, как ребенка воспитывать. Расслабься, бабушки так же знают, только у них еще опыта больше чем у тебя. И времени.
В мою семью входят все включая родителей и теть с дядями. Человек пятнадцать наверное

Бабушки лучше знали. А теперь всё так стремительно меняется то то что работало 40-50 лет назад уже давно не работает. Другое дело если челы флексибл и подстраиваются под новые времена. А если до сих пор «котлетки, блинчики» то будет цугундер типа родившихся в Америке брайтонских детей которые как будто в Америку не ходят.

Miami Vice
08-30-2017, 07:35 AM
Маями...бох с ней, с бывшей невестой. Ты как ? женат? дети есть?

Свят, свят. Есть подруга, уже как 12 лет в отношениях. Мне самое то. Ей грит тоже гуд. От добра добра не ищут.

Kapitula
08-30-2017, 07:35 AM
Бабушки лучше знали. А теперь всё так стремительно меняется то то что работало 40-50 лет назад уже давно не работает. Другое дело если челы флексибл и подстраиваются под новые времена. А если до сих пор «котлетки, блинчики» то будет цугундер типа родившихся в Америке брайтонских детей которые как будто в Америку не ходят.

Не вижу ничего плохого в котлетах и блинчиках. Ничего не изменилось в воспитании особо за сорок лет

Miami Vice
08-30-2017, 07:37 AM
Не вижу ничего плохого в котлетах и блинчиках. Ничего не изменилось в воспитании особо за сорок лет

Жизнь изменилась. И если кто то не подстраивается под новые реалии то будут проблемы и у детей и тем более уродителей. Ты ж сама вроде как попадала под расклад или я тебя с кем то тут путаю?

А котлеты-блинчики это образно.

MariLi
08-30-2017, 07:37 AM
Я согласна со всем, но так хочется внука потискать и что-нибудь вкусненькое подсунуть.)))
Я раньше этого не понимала.

Kisochka
08-30-2017, 07:38 AM
Свят, свят. Есть подруга, уже как 12 лет в отношениях. Мне самое то. Ей грит тоже гуд. От добра добра не ищут. Какие вы всё же слабенькие...одним на потенцию теща влияет, другим женщина , если она жена. Твоя женщина говорит гуд? что любовник приходящий? или гуд , что детей нет?

Miami Vice
08-30-2017, 07:43 AM
Какие вы всё же слабенькие...одним на потенцию теща влияет, другим женщина , если она жена. Твоя женщина говорит гуд? что любовник приходящий? или гуд , что детей нет?

У нее есть дитя и ей хватает. А мне зачем чужие хлопоты если сам не хочу детей заводить? Ты какая та экстремалка в своих позициях - слабый, сильный, то се. Каждый живет (или пытается жить) в балансе со своим нутром. Если нам всё ОК последние 12 лет то зачем чинить неполоманное? Только потому что баба Ната во дворе на скамейке считает что это от «слабости»?

Kapitula
08-30-2017, 07:46 AM
Жизнь изменилась. И если кто то не подстраивается под новые реалии то будут проблемы и у детей и тем более уродителей. Ты ж сама вроде как попадала под расклад или я тебя с кем то тут путаю?

А котлеты-блинчики это образно.

Как она изменилась, какой расклад?
Помоему ценности всегда похожие и общечеловеческие. Во всяком случае, не за пятьдесят лет изменились.

Kisochka
08-30-2017, 07:51 AM
У нее есть дитя и ей хватает. А мне зачем чужие хлопоты если сам не хочу детей заводить? Ты какая та экстремалка в своих позициях - слабый, сильный, то се. Каждый живет (или пытается жить) в балансе со своим нутром. Если нам всё ОК последние 12 лет то зачем чинить неполоманное? Только потому что баба Ната во дворе на скамейке считает что это от «слабости»? Я ничего не считаю и я не на скамейке, я просто спрашиваю. Каждый имеет право жить , как он хочет. Просто мне кажется, что жизнь это не только секс. А как ба в первом посте было, про то что теща будет потенцию спугавать, родители карающая сила......Я думаю, что 12 лет всем удобно встречаться, а не живете вместе, потому что это тоже очень удобно. Всё же в браке, надо полностью отдавать себя и принимать другого, не все могут, не все хотят. Это твой выбор, вот и всё

Ben Dover
08-30-2017, 08:01 AM
Фантазёр. А теща знает о таком определении семьи? :111:


ессно.а как иначе???? да в эотм плане тёща у меня хорошая - я её не вижу и не слышу. у меня никогда не бывает недосказанностей. вот поп а вот приход

Miami Vice
08-30-2017, 08:05 AM
Я ничего не считаю и я не на скамейке, я просто спрашиваю. Каждый имеет право жить , как он хочет. Просто мне кажется, что жизнь это не только секс. А как ба в первом посте было, про то что теща будет потенцию спугавать, родители карающая сила......Я думаю, что 12 лет всем удобно встречаться, а не живете вместе, потому что это тоже очень удобно. Всё же в браке, надо полностью отдавать себя и принимать другого, не все могут, не все хотят. Это твой выбор, вот и всё

Именно так. Это я в 25-30 питал иллюзии по поводу себя и своих подруг. Сегодня, зная себя и зная людей в общем, я больше реалист и стараюсь не создавать доп. проблем для себя и для близких. Тем более если бы кому то из нас что то не равилось бы по крупному за эти 12 лет то тот бы уже давно высказал свое фэ и топнул ногой.

Насчет секса не согласен. Теперешняя это первая женщина в моей жизни с которой секс не надоел после 6-12 месяцев а как бы даже наоборот. А это сильная заява т.к. я никогда не хотел идти на компромис в этом департменте. Для меня секс на троечку это как гурману всю жизнь есть картошку с луком или какой черствый хлеб.

Miami Vice
08-30-2017, 08:06 AM
ессно.а как иначе???? да в эотм плане тёща у меня хорошая - я её не вижу и не слышу. у меня никогда не бывает недосказанностей. вот поп а вот приход

Да уж, побольше бы таких тещ и разводов было бы поменьше.

Miami Vice
08-30-2017, 08:11 AM
Как она изменилась, какой расклад?
Помоему ценности всегда похожие и общечеловеческие. Во всяком случае, не за пятьдесят лет изменились.

Долго сейчас объяснять. Мы когда тусим с кентами моей амер. юности всегда хихикаем мол то что нам в то время сходило как школьные шалости сегодня хватило бы на пару-тройку серьёзных сроков. И так во всем.

А мораль ессно не меняется - хорошее хорошо а плохое плохо. Проблема в том что поменялись определения что есть хорошо а что плохо. Например сегодня псих. заболевания уже не заболевания а «выбор человека». Ну там женщине стать мужчиной или наоборот. И ты не можешь особенно на работе высказать свои мысли по поводу таких «новшеств» бо будут последствия. А ты гришь мораль не меняется.

Kapitula
08-30-2017, 08:16 AM
Долго сейчас объяснять. Мы когда тусим с кентами моей амер. юности всегда хихикаем мол то что нам в то время сходило как школьные шалости сегодня хватило бы на пару-тройку серьёзных сроков. И так во всем.

А мораль ессно не меняется - хорошее хорошо а плохое плохо. Проблема в том что поменялись определения что есть хорошо а что плохо. Например сегодня псих. заболевания уже не заболевания а «выбор человека». Ну там женщине стать мужчиной или наоборот. И ты не можешь особенно на работе высказать свои мысли по поводу таких «новшеств» бо будут последствия. А ты гришь мораль не меняется.

Нет, хорошо и плохо так и будут всегда. Давать другим жить как они хотят- и раньше достоинством было. На работе ты можешь высказывать что угодно, просто это апроприат должно быть и с понимающими тебя людьми
Я в школе не шалила, может отсюда недопонимание.

Ben Dover
08-30-2017, 08:18 AM
Нет, хорошо и плохо так и будут всегда. Давать другим жить как они хотят- и раньше достоинством было. На работе ты можешь высказывать что угодно, просто это апроприат должно быть и с понимающими тебя людьми
Я в школе не шалила, может отсюда недопонимание.


мне иногда кажется, что ты не была ребёнком вообще. сразу вылезла такой санитаркой и пошла красить забор

Kapitula
08-30-2017, 08:20 AM
мне иногда кажется, что ты не была ребёнком вообще. сразу вылезла такой санитаркой и пошла красить забор

Да. И что?

Ben Dover
08-30-2017, 08:23 AM
Да. И что?


ничего. может потому ты такая в жизни скучная - лишнего не потратишь, безрасудно не поступишь, правильно питаешься и т.д. и отлично! я тебе завидую! у тебя наверно и внутри в душе одни винтики и шестерёнки. и вместо месячных просто будильник звонит. может ты вообще робот? первый экспериментальный мамобот?

Kisochka
08-30-2017, 09:06 AM
Именно так. Это я в 25-30 питал иллюзии по поводу себя и своих подруг. Сегодня, зная себя и зная людей в общем, я больше реалист и стараюсь не создавать доп. проблем для себя и для близких. Тем более если бы кому то из нас что то не равилось бы по крупному за эти 12 лет то тот бы уже давно высказал свое фэ и топнул ногой. Насчет секса не согласен. Теперешняя это первая женщина в моей жизни с которой секс не надоел после 6-12 месяцев а как бы даже наоборот. А это сильная заява т.к. я никогда не хотел идти на компромис в этом департменте. Для меня секс на троечку это как гурману всю жизнь есть картошку с луком или какой черствый хлеб. я же и говорю, посексовал и пошел в свою жизнь...она к ребенку, ты на работу и на форум

Miami Vice
08-30-2017, 09:16 AM
я же и говорю, посексовал и пошел в свою жизнь...она к ребенку, ты на работу и на форум

Мы еще путешествуем, ходим на культур-мультур, в гости опять же к общим друзьям/знакомым. С той только разниицей что псоле таких походов не толчимся бок о бок на бытовых пятачках, со всеми вытекающими. У нее вдобавок хорошая з/п плюс хорошие алименты чтобы не канючить в фин. плане как это часто бывает. И я самодостаточен в быту чтобы не морочить ей голову с этим. Вын-вын как грица.

А на частый вопрос окружающих мол а как насчет «стакан воды на старость?» я им задаю встречный вопрос - а что все ваши бывшие жены подадут стакан? И где гарантия что сегодняшняя супруга не станет бывшей до нужды в стакане? А так я на всем готовом. :111:

Izolda
08-30-2017, 09:25 AM
никакая няня не сравнится с бабушкой- дедушкой, Кто с этим нe согласен- те инвалиды ментальные.

Miami Vice
08-30-2017, 09:27 AM
никакая няня не сравнится с бабушкой- дедушкой, Кто с этим ен согласен- те инвалиды ментальные.

Интересно или Шварценегер согласится с этим постулатом. :111:

Mozgotrepka
08-30-2017, 09:32 AM
все зависит от людей и их отношений.
тут отношения другие, мало кто "полицейский", тут родителей и упечь могут за слишком крутой нрав.

есть семьи, где дети и родители - бест френдс, они могут и рядом жить.
а если полицейские-нарушители, то нафиг, конечно.

плюс, еще есть те, кто любит толпу дома - шум, гам, много народа, а есть, кто любит сам себе хозяин, остальные лесом.
в общем, много факторов.

Miami Vice
08-30-2017, 09:33 AM
Кстати про бабушек. У меня есть/было куча казынов от одной бабушки у которой было четверо детей. И все 4 комплекта внуков воспитывались в свою очередь разными бабушками. И все получились очень разными, при том что наши общие дяди/тети более менее были похожими друг на друга почти во всем их мировозрении, поведении, взглядах и т.п. т.к. выросли вместе и тесно дружили всю жизнь. Так что наверно да, очень зависит от того кто растит ребенка. Но не обязательно что родные бабушки/ждедушки лучшие варианты. Это только если они вменяемые и дают пользу а не вред. Иначе не было бы столько *баньков воспитанных бабушками-дедушками *баньками.

nataliao
08-30-2017, 09:36 AM
Если бабушка вырастила тебя или твою хорошую жену, то она может так же хорошо вырастить и внука. Все остальное- тараканы и гордыня.
А в остальном житие вместе от характеров живущих зависит, а не детства и прочего. Мы со свекровью прекрасно уживаемся. С мамой было бы хуже.

я тоже так считаю. Плюс у меня с детьми не совсем традиционные отношения мать-ребёнок))) мы больше подруга-подруга.. психологи говорят, что это не правильно, но что есть, то есть, меня и их устраивает. Я обсолютно не тоталитарный человек...

Miami Vice
08-30-2017, 09:38 AM
плюс, еще есть те, кто любит толпу дома - шум, гам, много народа, а есть, кто любит сам себе хозяин, остальные лесом.
в общем, много факторов.

У подруги есть как раз такая близкая подруга. Когда она сошлась со своим теперешним мужем (не из наших но и не из коренных американцев) то у нее было 2ое детей от 1го брака и у него тоже 2ое. Сразу родили общего и еще думают про 2го общего. Но покамесь у них дома его дети почти 24/7, ессно ее, пара-тройка кошек, собака, попугаи и рыбки. И кажется еще какие то свинки или типа того. Мы когда приходим в гости то такое впечатление что ты в каком то детском зоопарке или в школе с ветеренарным уклоном. И выходим оттуда с мыслью - тишина это хорошо. :111:

nataliao
08-30-2017, 09:38 AM
Кстати про бабушек. У меня есть/было куча казынов от одной бабушки у которой было четверо детей. И все 4 комплекта внуков воспитывались в свою очередь разными бабушками. И все получились очень разными, при том что наши общие дяди/тети более менее были похожими друг на друга почти во всем их мировозрении, поведении, взглядах и т.п. т.к. выросли вместе и тесно дружили всю жизнь. Так что наверно да, очень зависит от того кто растит ребенка. Но не обязательно что родные бабушки/ждедушки лучшие варианты. Это только если они вменяемые и дают пользу а не вред. Иначе не было бы столько *баньков воспитанных бабушками-дедушками *баньками.

Я буду лучшая бабушка на свете:301:

Sixteen
08-30-2017, 09:39 AM
мне нравитса как бабки навастрили уши

Quanty
08-30-2017, 09:39 AM
Я буду лучшая бабушка на свете:301:

:153: :146: :250::169:

nataliao
08-30-2017, 09:40 AM
У подруги есть как раз такая близкая подруга. Когда она сошлась со своим теперешним мужем (не из наших но и не из коренных американцев) то у нее было 2ое детей от 1го брака и у него тоже 2ое. Сразу родили общего и еще думают про 2го общего. Но покамесь у них дома его дети почти 24/7, ессно ее, пара-тройка кошек, собака, попугаи и рыбки. И кажется еще какие то свинки или типа того. Мы когда приходим в гости то такое впечатление что ты в каком то детском зоопарке или в школе с ветеренарным уклоном. И выходим оттуда с мыслью - тишина это хорошо. :111:
Им надо просто площадь проживания увеличить)))

Mozgotrepka
08-30-2017, 09:40 AM
да ваще, как-то глупо обобщать в таком деле.

люди разные, няни разные, бабушки-дедушки разные. те же хорошиe няни, они ж чьи-то бабушки-дедушки тоже.
и мудаков одних вырастили няни, других бабушки-дедушки.

индивидуально надо подходить к вопросу.

вот у Бени явно плохие отношения с окружающими, вот ему надо няню.
а Капа со всеми уживается, нафига ей посторонний чел еще в доме. но она возьмет, если че:281:

по всем этим темам можно вычислять характер пишущего, а не делать жизненные выводы

Miami Vice
08-30-2017, 09:40 AM
мне нравитса как бабки навастрили уши

Да уж, форум постарел если о внуках уже гутарят.

Quanty
08-30-2017, 09:40 AM
главное, чтобы такая вот бабушка не начала внучек (девочек) воспитывать по типу "у нас с внучками нетрадиционные отношения. мы подруги" :239:

Quanty
08-30-2017, 09:42 AM
а любимый стишок этой бабушки для маленьких внучат будет

"...Сорока-воровка. Кашу варила, Деток кормила. Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала,

Miami Vice
08-30-2017, 09:42 AM
Им надо просто площадь проживания увеличить)))

У них нормального размера дом. Но не огромный замок ессно где можно было бы спрятаться от этого зоопарка. Мы стараемся ту подругу и мужа вытаскивать аут, благо там бабушки дедушки с радостью бэбиситерствуют.

Mozgotrepka
08-30-2017, 09:43 AM
У подруги есть как раз такая близкая подруга. Когда она сошлась со своим теперешним мужем (не из наших но и не из коренных американцев) то у нее было 2ое детей от 1го брака и у него тоже 2ое. Сразу родили общего и еще думают про 2го общего. Но покамесь у них дома его дети почти 24/7, ессно ее, пара-тройка кошек, собака, попугаи и рыбки. И кажется еще какие то свинки или типа того. Мы когда приходим в гости то такое впечатление что ты в каком то детском зоопарке или в школе с ветеренарным уклоном. И выходим оттуда с мыслью - тишина это хорошо. :111:

вот, пожалуйста, разный менталитет.
а они от вас уходят с мыслью "скуууууука-то какая, быстрее бы домой, в зоопарк" ))

и вот как "хорошо" одних примерять на других?

Сиамчик
08-30-2017, 09:44 AM
:153: :146: :250::169:

:111:

Kisochka
08-30-2017, 09:45 AM
Да уж, форум постарел если о внуках уже гутарят. зачем тебе об этом думать......у тебя даже жены нет

Сиамчик
08-30-2017, 09:46 AM
а любимый стишок этой бабушки для маленьких внучат будет

"...Сорока-воровка. Кашу варила, Деток кормила. Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала,

:237:

Miami Vice
08-30-2017, 09:47 AM
вот, пожалуйста, разный менталитет.
а они от вас уходят с мыслью "скуууууука-то какая, быстрее бы домой, в зоопарк" ))

и вот как "хорошо" одних примерять на других?

Как раз и нет. Они всегда рады побыть вне зоопарка. Мы с ними часто ездим без детей (и еще 1-2 пары) на длинные викенды туда-сюда так они как на вакейшене.

Мы с подругой не культивируем сидение дома, тем более что живем в разных помещениях в разных концах города. Дома только трах или какой ужин при свечах. А остальное свободное время ходим аут, летом тусим на лодке, в гостях, путешествуем, то сё. Заметил что отсутствие совместного быта очень помогает потенции и высоким чуйствам к друг другу.

Astrix
08-30-2017, 09:47 AM
наталиа переезжает на новое жильё с дочкой и зятем. мир конечно их дому, но! кто то ещё может поделиться - как это возможно жить с родителями? я очень завидую людям, которые сохранили настолько тёплые отношения с родителями, что им нравится совместно проведённое время. у нас сосед - молодой правильный мужик - не пьёт-не курит-работящий и живёт в огромной квартире с родителями. при чём изначально он купил квартиру для жены с двумя их детьми, но пока дом строился - они развелись. так туда въехали его родители. я бы так не смог.

но это всё лирика, а вопрос такой - в моём детстве и в окружении - родители были некоей карающей силой, такое нечто типа мини милиции - мы типа тебя в кутузку законопатим для твоего же блага. и вот я смотрю у многих родители с возрастом остались лишь номинальной единицей. а вот у других очень тесные отношения, даже жить вместе могут. как такое возможно. вот я например встаю утром на втором этаже, потягиваюсь, смотрю на свой стояк, на солнышко за окном, а тут надо мной туп туп туп туп - тёща по своей клетушке бегает. это как бэ несколько попортит утро. со временем - иметь у себя дома чужую старуху .... нда.....сомнительно.

про внуки и бабушки. вполне возможно что бабушка для внука лучше няни, но! бенефиты хорошей, проверенной няни - она пришла ушла и не претендует на воспитание твоего ребёнка. имея же бабушку в нянях ты рискуешь придти однажды домой и узнать что твоего ребёнка крестили-обрезали-баптизировали без тебя. тогда можно и ёбнуть случайно не сдержавшись.....я за вариант няни.
A со своей мамой мог бы жить вместе с женой и детьми ?

Miami Vice
08-30-2017, 09:48 AM
зачем тебе об этом думать......у тебя даже жены нет

А что дети/внуки появляются на свет только при наличии брачной бумажки? :111:

Kisochka
08-30-2017, 09:48 AM
Как раз и нет. Они всегда рады побыть вне зоопарка. Мы с ними часто ездим без детей (и еще 1-2 пары) на длинные викенды туда-сюда так они как на вакейшене. Мы с подругой не культивируем сидение дома, тем более что живем в разных помещениях в разных концах города. Дома только трах или какой ужин при свечах. А остальное свободное время ходим аут, летом тусим на лодке, в гостях, путешествуем, то сё. Заметил что отсутствие совместного быта очень помогает потенции и высоким чуйствам к друг другу. а ее ребенка или твоего с собой берете?

Mozgotrepka
08-30-2017, 09:50 AM
Как раз и нет. Они всегда рады побыть вне зоопарка. Мы с ними часто ездим без детей (и еще 1-2 пары) на длинные викенды туда-сюда так они как на вакейшене.

Мы с подругой не культивируем сидение дома, тем более что живем в разных помещениях в разных концах города. Дома только трах или какой ужин при свечах. А остальное свободное время ходим аут, летом тусим на лодке, в гостях, путешествуем, то сё. Заметил что отсутствие совместного быта очень помогает потенции и высоким чуйствам к друг другу.

тут, пожалуй, соглашусь:281:

к вам в гости они, значит, не ходят?
это правильно, гулять надо на нейтральной территории, никто ничего не побьет/поломает :102:

Kisochka
08-30-2017, 09:51 AM
тут, пожалуй, соглашусь:281: к вам в гости они, значит, не ходят? это правильно, гулять надо на нейтрально территории, никто ничего не побьет/поломает :102: какая все же хрупкоя потенция, я удивляюсь.....ладно теща ее пугала, но быт?

Mozgotrepka
08-30-2017, 09:52 AM
A со своей мамой мог бы жить вместе с женой и детьми ?

вот уж не думаю)) но подождем ответчика

Mozgotrepka
08-30-2017, 09:53 AM
какая все же хрупкоя потенция, я удивляюсь.....ладно теща ее пугала, но быт?

Маями у нас вообще очень хрупкой конструкции, прям вазочка венецианского стекла ))

Сиамчик
08-30-2017, 09:56 AM
вот уж не думаю)) но подождем ответчика

трепааааааааа:301:

Kisochka
08-30-2017, 09:57 AM
Маями у нас вообще очень хрупкой конструкции, прям вазочка венецианского стекла )) когда из всего организма работает только член, э то скушно.....тёщу не хочу, жену не хочу, детей не хочу, быт не хочу.....

Mozgotrepka
08-30-2017, 09:58 AM
трепааааааааа:301:

:301::301::301:

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:00 AM
когда из всего организма работает только член, э то скушно.....тёщу не хочу, жену не хочу, детей не хочу, быт не хочу.....
ну, там дама такая же, похоже. они в унисон не хотят.

но у него не тока член, есть еще чувство прекрасного - театры, выставки, внешность подруги упоминаются часто

Sixteen
08-30-2017, 10:00 AM
когда из всего организма работает только член, э то скушно.....тёщу не хочу, жену не хочу, детей не хочу, быт не хочу.....

вот кстати. сейчас говорят что среди маладежи наблюдаетса мужской сексодус:
они не знают как подступица к женсченам испорченым третьепоколенческим феминизмом.
и просто машут на все это рукой и занимаюца своими делами: электронными играми и интернет-сексом.

Miami Vice
08-30-2017, 10:00 AM
а ее ребенка или твоего с собой берете?

Когда есть другие дети то да. Но обычно те пары хотят отдохнуть от детей и забот. И я только за. Они иногда устраивают детей в кемпы или какие тусовки чтобы родители могли спокойно съездить на какой длинный викенд. А когда с детьми то я часто пас т.к. для меня общение с чужими детьми 24/7 не есть дефинишен отдыха. А пацан г/ф уже в хай скул, ему бы подалше от нас всех и он доволен. Но когда был маленький то тусил с нами, особенно на лодке и в кемпингах.

Kisochka
08-30-2017, 10:01 AM
ну, там дама такая же, похоже. они в унисон не хотят. но у него не тока член, есть еще чувство прекрасного - театры, выставки, внешность подруги упоминаются часто Подруга не хочет быть женой? хочет......но если она скажет это вслух, Маями сбежит

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:02 AM
вот кстати. сейчас говорят что среди маладежи наблюдаетса мужской сексодус:
они не знают как подступица к женсченам испорченым третьепоколенческим феминизмом.
и просто машут на все это рукой и занимаюца своими делами: электронными играми и интернет-сексом.

в Японии (или другой какой азии), по слухам, это уже эпидемия. не знают, как заставить молодежь спариваться

Дженни
08-30-2017, 10:03 AM
С моими родителями - НЕТ

А с другими не знаю

Kisochka
08-30-2017, 10:03 AM
Когда есть другие дети то да. Но обычно те пары хотят отдохнуть от детей и забот. И я только за. Они иногда устраивают детей в кемпы или какие тусовки чтобы родители могли спокойно съездить на какой длинный викенд. А когда с детьми то я часто пас т.к. для меня общение с чужими детьми 24/7 не есть дефинишен отдыха. А пацан г/ф уже в хай скул, ему бы подалше от нас всех и он доволен. Но когда был маленький то тусил с нами, особенно на лодке и в кемпингах. А от чего ты так устаешь? дома один.....или просто дети бесят? а твой ребенок ездил с вами?

Yurcha
08-30-2017, 10:03 AM
никакая няня не сравнится с бабушкой- дедушкой, Кто с этим нe согласен- те инвалиды ментальные.

В идеале да. Но жизнь показала, что не все любят своих внуков или родителей. Мне это не понять, но так бывает.

Дженни
08-30-2017, 10:04 AM
вот кстати. сейчас говорят что среди маладежи наблюдаетса мужской сексодус:
они не знают как подступица к женсченам испорченым третьепоколенческим феминизмом.
и просто машут на все это рукой и занимаюца своими делами: электронными играми и интернет-сексом.

Это тебе молодежь рассказала?

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:04 AM
Подруга не хочет быть женой? хочет......но если она скажет это вслух, Маями сбежит

если ей за 40 и детей больше не хочет, то вовсе не обязательно.

многие женщины после развода тоже не хотят совместный быт. особенно, если финансово обеспечены

Kisochka
08-30-2017, 10:05 AM
если ей за 40 и детей больше не хочет, то вовсе не обязательно. многие женщины после развода тоже не хотят совместный быт. особенно, если финансово обеспечены бла бла бла.....хочет вообще стоит почитать форум на эту тему...тетки которые тут болтаются, даже не выйдя замуж, а если с кем-то начинают вместе жить, прям в каждом посте - мой муж, мой муж, мой муж. Я прям думаю, хосподи, девушки, как же вы настрадалися-то, намечталися....

Miami Vice
08-30-2017, 10:06 AM
какая все же хрупкоя потенция, я удивляюсь.....ладно теща ее пугала, но быт?

При чем здесь пугает? Быт просто действует на нервы когда общий. Это же не только кастрюли-веники но и общение с ее родней и т.п. А оно мне надо? Я вааще не понимаю как челы так легко воспринимают чужих им людей. Я же имею чуйства не к ее родителям или к ребенку а именно к ней только. Иначе это как «в нагрузку» давали товары в Совке, типа хошь читать Твейна купи Малую Землю Брежнева. С той только разницей что там эту Землю можно было тут же сдать в макулатуру а здесь заставят читать и еще ежедневно. :111:

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:07 AM
бла бла бла.....хочет

это в тебе твои желания говорят ))

ее мы не знаем

Sixteen
08-30-2017, 10:08 AM
Это тебе молодежь рассказала?

я много откуда об этом слышу.
о том што имеется уже два (2) потеряных поколения.
миллениалы подверглись массовому поражению мужицкой сексуальности вечной фрустрацией.

Yurcha
08-30-2017, 10:08 AM
Я буду лучшая бабушка на свете:301:

Я в этом не сомневаюсь. То как к тебе относятся твои дети - большой показатель.
Ты их вырастила в любви и заботе, поэтому и они к тебе так же относятся. Кому то может было бы пофиг, что мама живет с руммейтами, потому что ей уже материально тяжело все тянуть одной. А твои дети - молодцы. Хорошая у тебя семья, ещё папку вернёте обратно и заживете все вместе в любви и счастье.

Miami Vice
08-30-2017, 10:08 AM
Подруга не хочет быть женой? хочет......но если она скажет это вслух, Маями сбежит

Говорила в начале отношений где то после года. Мы тогда сели и все по полчкам расставили. Вначале она думала что я пизжу или поматросю и брошу и мол поэтому не хочу на совместный быт. Но со временем полностью поняла и приняла мои доводы. Тем более что за 12 лет куча общих знакомых уже на 2ом или 3ем браке. А мы до сих пор тусим.

Sixteen
08-30-2017, 10:09 AM
бедный папка. живет себе и не знает што тут такие планы творяца.

nataliao
08-30-2017, 10:09 AM
Я в этом не сомневаюсь. То как к тебе относятся твои дети - большой показатель.
Ты их вырастила в любви и заботе, поэтому и они к тебе так же относятся. Кому то может было бы пофиг, что мама живет с руммейтами, потому что ей уже материально тяжело все тянуть одной. А твои дети - молодцы. Хорошая у тебя семья, ещё папку вернёте обратно и заживете все вместе в любви и счастье.
Спасибо , Юрча, на добром слове...:114:

Дженни
08-30-2017, 10:10 AM
я много откуда об этом слышу.
о том што имеется уже два (2) потеряных поколения.
миллениалы подверглись массовому поражению мужицкой сексуальности вечной фрустрацией.

Ну у моего сына все хорошо, у детей знакомых тоже. Все с 15-16 лет с ГФ

Ben Dover
08-30-2017, 10:10 AM
A со своей мамой мог бы жить вместе с женой и детьми ?


:153: лучше с тёщей уж тогда)))

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:10 AM
Говорила в начале отношений где то после года. Мы тогда сели и все по полчкам расставили. Вначале она думала что я пизжу или поматросю и брошу и мол поэтому не хочу на совместный быт. Но со временем полностью поняла и приняла мои доводы. Тем более что за 12 лет куча общих знакомых уже на 2ом или 3ем браке. А мы до сих пор тусим.

ааааа....значит хотела, таки
хмммм

Kisochka
08-30-2017, 10:10 AM
При чем здесь пугает? Быт просто действует на нервы когда общий. Это же не только кастрюли-веники но и общение с ее родней и т.п. А оно мне надо? Я вааще не понимаю как челы так легко воспринимают чужих им людей. Я же имею чуйства не к ее родителям или к ребенку а именно к ней только. Иначе это как «в нагрузку» давали товары в Совке, типа хошь читать Твейна купи Малую Землю Брежнева. С той только разницей что там эту Землю можно было тут же сдать в макулатуру а здесь заставят читать и еще ежедневно. :111: В смысле ее ребенок или что ей нужно обои наклеить , это совок?

Сиамчик
08-30-2017, 10:11 AM
бедный папка. живет себе и не знает што тут такие планы творяца.

:111:

nataliao
08-30-2017, 10:11 AM
бедный папка. живет себе и не знает што тут такие планы творяца.
Да папка, та ладно, самое главная его ГФ об этом не догадывается... О моем коварстве:192:

Ben Dover
08-30-2017, 10:11 AM
Я в этом не сомневаюсь. То как к тебе относятся твои дети - большой показатель.
Ты их вырастила в любви и заботе, поэтому и они к тебе так же относятся. Кому то может было бы пофиг, что мама живет с руммейтами, потому что ей уже материально тяжело все тянуть одной. А твои дети - молодцы. Хорошая у тебя семья, ещё папку вернёте обратно и заживете все вместе в любви и счастье.


это интересно. я уверен что мы с тобой своим детей любим одинаково. но как же по разному мы видим весчи

Kapitula
08-30-2017, 10:12 AM
ничего. может потому ты такая в жизни скучная - лишнего не потратишь, безрасудно не поступишь, правильно питаешься и т.д. и отлично! я тебе завидую! у тебя наверно и внутри в душе одни винтики и шестерёнки. и вместо месячных просто будильник звонит. может ты вообще робот? первый экспериментальный мамобот?

Может быть.
Хотя про не потратишь и питаешься ты сам придумал.
А безрассудно да, не могу- у меня дети малые. Мы в ответе за кого приручили.

Yurcha
08-30-2017, 10:13 AM
бедный папка. живет себе и не знает што тут такие планы творяца.

Там папка ещё тот стратег. Нагулялся, а теперь снова в семью хочет.

Izolda
08-30-2017, 10:13 AM
это интересно. я уверен что мы с тобой своим детей любим одинаково. но как же по разному мы видим весчи

беня, не ровняй себя и других. ТЫ - отдельная история, я не скажу.

Kisochka
08-30-2017, 10:14 AM
Говорила в начале отношений где то после года. Мы тогда сели и все по полчкам расставили. Вначале она думала что я пизжу или поматросю и брошу и мол поэтому не хочу на совместный быт. Но со временем полностью поняла и приняла мои доводы. Тем более что за 12 лет куча общих знакомых уже на 2ом или 3ем браке. А мы до сих пор тусим. Конешно, я даже не сомневаюсь, что это твоя идея и ты ей внушил. Кстати...вот если сейчас, ты предложишь ей выйти замуж. Она просто сядет, широко раскроет глаза и заплачет. Предлагая женщине замуж, ей предлагают руку и сердце. Ты своей предложил член и приятное время препровождение.....ну, как говорится, кто чо имеет за пазухой, тот то и предлагает

Kapitula
08-30-2017, 10:14 AM
У подруги есть как раз такая близкая подруга. Когда она сошлась со своим теперешним мужем (не из наших но и не из коренных американцев) то у нее было 2ое детей от 1го брака и у него тоже 2ое. Сразу родили общего и еще думают про 2го общего. Но покамесь у них дома его дети почти 24/7, ессно ее, пара-тройка кошек, собака, попугаи и рыбки. И кажется еще какие то свинки или типа того. Мы когда приходим в гости то такое впечатление что ты в каком то детском зоопарке или в школе с ветеренарным уклоном. И выходим оттуда с мыслью - тишина это хорошо. :111:

Мне нравится дурдом. Я бы и со своими внуками не отказалась жить

nataliao
08-30-2017, 10:15 AM
:153: лучше с тёщей уж тогда)))
Same here

Izolda
08-30-2017, 10:15 AM
Мне нравится дурдом. Я бы и со своими внуками не отказалась жить

я бы не в одном доме, но рядом.

Дженни
08-30-2017, 10:16 AM
Конешно, я даже не сомневаюсь, что это твоя идея и ты ей внушил. Кстати...вот если сейчас, ты предложишь ей выйти замуж. Она просто сядет, широко раскроет глаза и заплачет. Предлагая женщине замуж, ей предлагают руку и сердце. Ты своей предложил член и приятное время препровождение.....ну, как говорится, кто чо имеет за пазухой, тот то и предлагает

Уж ты. Переоценка ценностей?

Miami Vice
08-30-2017, 10:16 AM
А от чего ты так устаешь? дома один.....или просто дети бесят? а твой ребенок ездил с вами?

Про моего ребенка ничего не знаю. Покамесь никто мне на него не выставил офиц. заяву. Хотя вполне возможно что где-то он есть. В середине 90х было подозрение на одного который родился у быв. г/ф и в аккурат зачатие было в ту неделю когда мы с ней тусили на Кейп Коде т.к. она была в раздумье не уйти ли ей от тогдашнего мужа. Первые месяцы ребенок был копия я в том возрасте но потом выяснилось что ее папа (который уже умер к моменту как мы познакомились) мог сойти за моего близкого родича визуально. Так что ответ на этот вопрос остался нерешенным. Я ей предложил сделать ДНК тест но она уже к тому времени дюже обиделась на меня за то что я не требовал чтобы она ушла от мужа ко мне. А у нее мама была пианистка и вааще они были из Москвы и «духовные». Я бы все равно с ней не прожил бы и года. Хотя ребенок у нее хороший получился и она оказалась хорошая мать не смотря на ее москвичество и духовность.

Kisochka
08-30-2017, 10:16 AM
Уж ты. Переоценка ценностей? у меня никогда ничего не меняется

Kapitula
08-30-2017, 10:17 AM
У них нормального размера дом. Но не огромный замок ессно где можно было бы спрятаться от этого зоопарка. Мы стараемся ту подругу и мужа вытаскивать аут, благо там бабушки дедушки с радостью бэбиситерствуют.
Тут кто-то ссылку давал на тест " сколько вам можно заводить детей". Так там как раз были вопросы типа напрягают ли они вас, и как с поддержкой семьи. Судя по описанному, вашим знакомым можно сколько угодно заводить

Дженни
08-30-2017, 10:17 AM
у меня никогда ничего не меняется

То есть ты всегда хотела замуж за своих мужчин?

Ben Dover
08-30-2017, 10:17 AM
у меня никогда ничего не меняется


сиськи-талия-жопа ещё как

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:17 AM
Конешно, я даже не сомневаюсь, что это твоя идея и ты ей внушил. Кстати...вот если сейчас, ты предложишь ей выйти замуж. Она просто сядет, широко раскроет глаза и заплачет. Предлагая женщине замуж, ей предлагают руку и сердце. Ты своей предложил член и приятное время препровождение.....ну, как говорится, кто чо имеет за пазухой, тот то и предлагает

эээээээ....ну, сердце еще куда ни шло, но че-та рукастым я себе Маями не представляю ))

Kisochka
08-30-2017, 10:17 AM
Про моего ребенка ничего не знаю. Покамесь никто мне на него не выставил офиц. заяву. Хотя вполне возможно что где-то он есть. В середине 90х было подозрение на одного который родился у быв. г/ф и в аккурат зачатие было в ту неделю когда мы с ней тусили на Кейп Коде т.к. она была в раздумье не уйти ли ей от тогдашнего мужа. Первые месяцы ребенок был копия я в том возрасте но потом выяснилось что ее папа (который уже умер к моменту как мы познакомились) мог сойти за моего близкого родича визуально. Так что ответ на этот вопрос остался нерешенным. Я ей предложил сделать ДНК тест но она уже к тому времени дюже обиделась на меня за то что я не требовал чтобы она ушла от мужа ко мне. А у нее мама была пианистка и вааще они были из Москвы и «духовные». Я бы все равно с ней не прожил бы и года. Хотя ребенок у нее хороший получился и она оказалась хорошая мать не смотря на ее москвичество и духовность. туси, туси, не оправдывайся...это же твоя жизнь

Kapitula
08-30-2017, 10:18 AM
Как раз и нет. Они всегда рады побыть вне зоопарка. Мы с ними часто ездим без детей (и еще 1-2 пары) на длинные викенды туда-сюда так они как на вакейшене. .
Да конечно, именно поэтому они рожают второго общего.

Ben Dover
08-30-2017, 10:18 AM
Тут кто-то ссылку давал на тест " сколько вам можно заводить детей". Так там как раз были вопросы типа напрягают ли они вас, и как с поддержкой семьи. Судя по описанному, вашим знакомым можно сколько угодно заводить


тупейший тест. как ты можешь судить пока хоть одного не заимеешь?

Yurcha
08-30-2017, 10:20 AM
я бы не в одном доме, но рядом.

Это - идеальный вариант. Я б тоже.

Kisochka
08-30-2017, 10:21 AM
эээээээ....ну, сердце еще куда ни шло, но че-та рукастым я себе Маями не представляю )) да не в этом дело....

Ben Dover
08-30-2017, 10:21 AM
Это - идеальный вариант. Я б тоже.


кому идеальный??? а ты мнение детей знаешь?

Miami Vice
08-30-2017, 10:23 AM
Конешно, я даже не сомневаюсь, что это твоя идея и ты ей внушил. Кстати...вот если сейчас, ты предложишь ей выйти замуж. Она просто сядет, широко раскроет глаза и заплачет. Предлагая женщине замуж, ей предлагают руку и сердце. Ты своей предложил член и приятное время препровождение.....ну, как говорится, кто чо имеет за пазухой, тот то и предлагает

Я достаточно порядочный чтобы не предлагать то что не могу дать. А член почему бы и не предложить, с него не убавиться, благо не стирается от частого пользования.

Я ей в самом начале отношений честно сказал что для меня брак это только если есть планы на общих детей. А если нет то и брака не будет. Она сказала что больше детей не планирует и мы от этих позиций и отплясываем. Какие проблемы? Мне смешно читать людей которые проэцируют свои мысли/взгляды/страхи на других и не могут/не хотят понять что каждая долгоиграющая пара пришла к такому долгому игранию своей сугубо личной дорогой. А значит им все нра если после 12 лет они все еще в отношениях. Когда будет что то не так то и поменяем подход/отношения. А покамесь зачем чинить неполоманное?

Kapitula
08-30-2017, 10:23 AM
тупейший тест. как ты можешь судить пока хоть одного не заимеешь?

Не знаю, предназначался ли он диетным или бездетным, но вопросы были вполне толковые. И про материальное положение, и про родственников, и про характер.
Но эт конечно тест, а не монография английских ученых.
У меня по нему " шесть и выше" вышло, с чем согласна.

Kisochka
08-30-2017, 10:27 AM
Я достаточно порядочный чтобы не предлагать то что не могу дать. А член почему бы и не предложить, с него не убавиться, благо не стирается от частого пользования. Я ей в самом начале отношений честно сказал что для меня брак это только если есть планы на общих детей. А если нет то и брака не будет. Она сказала что больше детей не планирует и мы от этих позиций и отплясываем. Какие проблемы? Мне смешно читать людей которые проэцируют свои мысли/взгляды/страхи на других и не могут/не хотят понять что каждая долгоиграющая пара пришла к такому долгому игранию своей сугубо личной дорогой. А значит им все нра если после 12 лет они все еще в отношениях. Когда будет что то не так то и поменяем подход/отношения. А покамесь зачем чинить неполоманное? еще раз, это твоя жизнь.....ну не готов ты быть мужем, отцом. А на облегченный вариант, любовника, развлекателя готов. У твоей женщины не было выбора, только так

Miami Vice
08-30-2017, 10:29 AM
Тут кто-то ссылку давал на тест " сколько вам можно заводить детей". Так там как раз были вопросы типа напрягают ли они вас, и как с поддержкой семьи. Судя по описанному, вашим знакомым можно сколько угодно заводить

Да там интересная ситуация. Она рвется обратно на работу а он ее тянет сидеть с детьми плюс видимо хочет еще. Он католик и у них принято шум-гам и много детей. Благо что его з/п позволяет ей не работать. И да он сам из большой семьи с кучей братьев, сестер, племянников и т.п.

А я и моя подруга выросли единственными детьми с работающими родителями. Со всеми вытекающими. И у нас очень похожие взгляды на «семейность» и т.п. Так что наверно если бы она выросла в большой мишпухе то наверно не была бы со мной столько времени.

Kapitula
08-30-2017, 10:30 AM
Да там интересная ситуация. Она рвется обратно на работу а он ее тянет сидеть с детьми плюс видимо хочет еще. Он католик и у них принято шум-гам и много детей. Благо что его з/п позволяет ей не работать. И да он сам из большой семьи с кучей братьев, сестер, племянников и т.п.

А я и моя подруга выросли единственными детьми с работающими родителями. Со всеми вытекающими. И у нас очень похожие взгляды на «семейность» и т.п. Так что наверно если бы она выросла в большой мишпухе то наверно не была бы со мной столько времени.

Договорятся... ещё на парочку :1:

Astrix
08-30-2017, 10:31 AM
вот уж не думаю)) но подождем ответчика

А вы с мамой мужа? :117:

Miami Vice
08-30-2017, 10:32 AM
эээээээ....ну, сердце еще куда ни шло, но че-та рукастым я себе Маями не представляю ))

Жизнь заставила - бедное детство, то сё. В детстве я мог починить магнитофон или какой нить ТВ, потом полюбил в машине ковыряться. А сейчас на лодке наслаждаюсь - то приклею какой файберглас, то альтернатор поменяю, то электрику починю. Но подруга грит что особенно любит смотреть как я готовлю - грит как Ойстрах на скрипке. :111:

Yurcha
08-30-2017, 10:33 AM
Спор беспонтовый. Каждому своё. Когда я познакомилась со своим мужем, то я обратила внимание на то как он относится к собственным родителям. Звонит ли им каждый день, помогает ли им. Для меня это был очень важный показатель.

Kisochka
08-30-2017, 10:34 AM
Жизнь заставила - бедное детство, то сё. В детстве я мог починить магнитофон или какой нить ТВ, потом полюбил в машине ковыряться. А сейчас на лодке наслаждаюсь - то приклею какой файберглас, то альтернатор поменяю, то электрику починю. Но подруга грит что особенно любит смотреть как я готовлю - грит как Ойстрах на скрипке. :111: надо же....и быть и починка лодки не мешает. Ты просто уходишь от ее эмоционально отдыхать, да?

Дженни
08-30-2017, 10:34 AM
Спор беспонтовый. Каждому своё. Когда я познакомилась со своим мужем, то я обратила внимание на то как он относится к собственным родителям. Звонит ли им каждый день, помогает ли им. Для меня это был очень важный показатель.

Какая ты умная. Или расчетливая. Maybe both

Astrix
08-30-2017, 10:35 AM
Спор беспонтовый. Каждому своё. Когда я познакомилась со своим мужем, то я обратила внимание на то как он относится к собственным родителям. Звонит ли им каждый день, помогает ли им. Для меня это был очень важный показатель.

А вы смогли бы жить вместе с мамой мужа ?

Kapitula
08-30-2017, 10:35 AM
Какая ты умная. Или расчетливая. Maybe both

Разве можно это не замечать?
Вообще как к маме относится так и к жене будет. Имхо

Quanty
08-30-2017, 10:35 AM
Спор беспонтовый. Каждому своё. Когда я познакомилась со своим мужем, то я обратила внимание на то как он относится к собственным родителям. Звонит ли им каждый день, помогает ли им. Для меня это был очень важный показатель.

:119:

Miami Vice
08-30-2017, 10:36 AM
еще раз, это твоя жизнь.....ну не готов ты быть мужем, отцом. А на облегченный вариант, любовника, развлекателя готов. У твоей женщины не было выбора, только так

В том то и дело что выбор у нее всегда был и есть. Благо выглядит хорошо и мозги на месте. Просто как оказалось у нас много общего в характерах, в мировозрениях и т.п. Ну и думаю секс не самый плохой среди выборных. Что тоже у нас видимо общее. :111:

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:36 AM
А вы с мамой мужа? :117:
я бы предпочла без чьих бы то ни было родителей в доме.

поблизости- пожалуйста, на голове - не надо.

мне нравится дистанс

Сиамчик
08-30-2017, 10:38 AM
член предложить..

да кому нужен твой член усохший, дурак старый

то сё то сё


:111:

Yurcha
08-30-2017, 10:38 AM
А вы смогли бы жить вместе с мамой мужа ?

Если ей с нами было бы лучше - то смогла бы. Я бы не смогла жить зная, что его мама где-то мучится сама. Но если вопрос можно было бы решить материально, и сохранить независимость - то я бы предпочла второй вариант.

Дженни
08-30-2017, 10:39 AM
Разве можно это не замечать?
Вообще как к маме относится так и к жене будет. Имхо

really

Kisochka
08-30-2017, 10:39 AM
В том то и дело что выбор у нее всегда был и есть. Благо выглядит хорошо и мозги на месте. Просто как оказалось у нас много общего в характерах, в мировозрениях и т.п. Ну и думаю секс не самый плохой среди выборных. Что тоже у нас видимо общее. :111: Нет, у не было выбора...ты же поставил ей условие - или я буду долгим любовником или никак.

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:39 AM
Жизнь заставила - бедное детство, то сё. В детстве я мог починить магнитофон или какой нить ТВ, потом полюбил в машине ковыряться. А сейчас на лодке наслаждаюсь - то приклею какой файберглас, то альтернатор поменяю, то электрику починю. Но подруга грит что особенно любит смотреть как я готовлю - грит как Ойстрах на скрипке. :111:

рада за вас

вопрос. если завтра она кого-него другого встретит и уйдет за него взамуж, будете жалеть?

Miami Vice
08-30-2017, 10:40 AM
надо же....и быть и починка лодки не мешает. Ты просто уходишь от ее эмоционально отдыхать, да?

Это были первые годы. Я как раз купил 1ую лодку после где то пол года как мы начали встречаться. Она сначала была эксайтед от одной идеи лодки но потом поняла что мое лодочное время уходит из ее/нашего общего времени. :111: Но потом все устаканилось и мы нашли баланс. Благо сейчас и лодка побольше/получше и времени тоже хватает т.к. сын у нее уже в хай скул и не требует столько времени как 10 лет назад.

Дженни
08-30-2017, 10:40 AM
член предложить..

да кому нужен твой член усохший, дурак старый

то сё то сё


:111:

Да не говори

Miami Vice
08-30-2017, 10:41 AM
член предложить..

да кому нужен твой член усохший, дурак старый

то сё то сё


:111:

Не завидуй. Найди лучше зайцев посвежее а то эти уже напрыгались.

Kisochka
08-30-2017, 10:41 AM
Это были первые годы. Я как раз купил 1ую лодку после где то пол года как мы начали встречаться. Она сначала была эксайтед от одной идеи лодки но потом поняла что мое лодочное время уходит из ее/нашего общего времени. :111: Но потом все устаканилось и мы нашли баланс. Благо сейчас и лодка побольше/получше и времени тоже хватает т.к. сын у нее уже в хай скул и не требует столько времени как 10 лет назад. Обьясни мне, что же тебя так пугает на ней женится?

Ben Dover
08-30-2017, 10:41 AM
Спор беспонтовый. Каждому своё. Когда я познакомилась со своим мужем, то я обратила внимание на то как он относится к собственным родителям. Звонит ли им каждый день, помогает ли им. Для меня это был очень важный показатель.


is it a joke????

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:42 AM
Обьясни мне, что же тебя так пугает на ней женится?

ой, не надо портить людЯм отношения )))

Sixteen
08-30-2017, 10:42 AM
да развод же, развод. блин ёмма.

очень трудно жить с теткой так шоб она не влезла тебе в мозг и все там не перепaхабила.
после чего решила што ей без тебя будет лутше.

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:43 AM
Это были первые годы. Я как раз купил 1ую лодку после где то пол года как мы начали встречаться. Она сначала была эксайтед от одной идеи лодки но потом поняла что мое лодочное время уходит из ее/нашего общего времени. :111: Но потом все устаканилось и мы нашли баланс. Благо сейчас и лодка побольше/получше и времени тоже хватает т.к. сын у нее уже в хай скул и не требует столько времени как 10 лет назад.

а в жизни ее сына вы какое участие принимаете? :281:

Miami Vice
08-30-2017, 10:43 AM
Нет, у не было выбора...ты же поставил ей условие - или я буду долгим любовником или никак.

Это твоя интерпретация и неправильная. Мое условие (если можно так назвать, я бы назвал идея) на тот момент было - если будем планировать детей то сразу будем планировать и брак. А если нет то нет т.к. для меня брак без общих детей это маразм.

Quanty
08-30-2017, 10:44 AM
is it a joke????

это Юрча. я ей верю. скорее всего звонит по случаям вроде "мам! как галстук завязывать? мам, напомни рецепт твоих пирожков? мам, снова геморрой обострился. что делать? и т.п."

Yurcha
08-30-2017, 10:44 AM
То есть, если бы я знала, что моя свекровь живет с руммейтами, то я бы предпочла заплатить долю руммейтов за ее квартиру. При условии, что и мне и ей так лучше.

С другой стороны, если бы мы обе материально "едва-едва", то не лучше ли бы нам было съехаться? Зачем ей платить рент чужому дяде, если она может помогать детям платить за дом? С детьми же лучше жить чем с руммейтами.

Kisochka
08-30-2017, 10:44 AM
да развод же, развод. блин ёмма. очень трудно жить с теткой так шоб она не влезла тебе в мозг и все там не перепaхабила. после чего решила што ей без тебя будет лутше. ну извини.......один член не интересно, мало тово что мозг, еще и душу подавай....а че такое? это обычное женское меню

Kisochka
08-30-2017, 10:45 AM
Это твоя интерпретация и неправильная. Мое условие (если можно так назвать, я бы назвал идея) на тот момент было - если будем планировать детей то сразу будем планировать и брак. А если нет то нет т.к. для меня брак без общих детей это маразм. Хорошо....скажи почему это маразм?

Сиамчик
08-30-2017, 10:45 AM
То есть, если бы я знала, что моя свекровь живет с руммейтами, то я бы предпочла заплатить долю руммейтов за ее квартиру. При условии, что и мне и ей так лучше.

С другой стороны, если бы мы обе материально "едва-едва", то не лучше ли бы нам было съехаться? Зачем ей платить рент чужому дяде, если она может помогать детям платить за дом? С детьми же лучше жить чем с руммейтами.

а чем она платить будет? она бухает. а там искушение еще. зять ирландец

Miami Vice
08-30-2017, 10:45 AM
рада за вас

вопрос. если завтра она кого-него другого встретит и уйдет за него взамуж, будете жалеть?

Первое время наверно да. Но я ж не наивный юнец. Найду альтернативные варианты.

А если в браке находят и уходят то как? Че то у вас с логикой не так.

Ben Dover
08-30-2017, 10:46 AM
я стандартно общаюсь с мамой раз в неделю. минут 5. у тебя всё хорошо - у меня всё хорошо. нам не о чем говорить. у всех своя жизнь.

Yurcha
08-30-2017, 10:46 AM
это Юрча. я ей верю. скорее всего звонит по случаям вроде "мам! как галстук завязывать? мам, напомни рецепт твоих пирожков? мам, снова геморрой обострился. что делать? и т.п."

Я свекрови звонила или бабушке. Сейчас моя мама мне звонит за советами/рецептами, раньше ей бабушка готовила

Kapitula
08-30-2017, 10:47 AM
Кроме остального, они помогают по хозяйству, нежели неприятно, когда тебе готовят и посуду моют

Miami Vice
08-30-2017, 10:47 AM
Обьясни мне, что же тебя так пугает на ней женится?

Дело не конкретно в ней а в моей идее брака - только если есть/будут общие дети. Нет детей - нет брака. Что здесь тебе непонятно?

Yurcha
08-30-2017, 10:47 AM
а чем она платить будет? она бухает. а там искушение еще. зять ирландец

Тем же чем за квартиру платила. Ну если денег нет, то и не надо платить

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:47 AM
Первое время наверно да. Но я ж не наивный юнец. Найду альтернативные варианты.

А если в браке находят и уходят то как? Че то у вас с логикой не так.

та не, я не о том. просто у вас такой прагматичный мыслительный процесс, что непонятно уже, насколько вы к ней вообще привязаны

Kisochka
08-30-2017, 10:47 AM
Первое время наверно да. Но я ж не наивный юнец. Найду альтернативные варианты. А если в браке находят и уходят то как? Че то у вас с логикой не так. ой, да при чем тут уходят, находят, приходят...Щас речь токо о тебе. Да не готов ты отдаться тетке со всеми потрохами. Частично да...а полностью нет. Неспособен

Izolda
08-30-2017, 10:48 AM
То есть, если бы я знала, что моя свекровь живет с руммейтами, то я бы предпочла заплатить долю руммейтов за ее квартиру. При условии, что и мне и ей так лучше.

С другой стороны, если бы мы обе материально "едва-едва", то не лучше ли бы нам было съехаться? Зачем ей платить рент чужому дяде, если она может помогать детям платить за дом? С детьми же лучше жить чем с руммейтами.

я так же сделала бы.

Miami Vice
08-30-2017, 10:48 AM
а в жизни ее сына вы какое участие принимаете? :281:

Минимальное. У него есть живой отец, бабушки, дедушки. Я там каким боком если мы не живем вместе?

Sixteen
08-30-2017, 10:48 AM
ну извини.......один член не интересно, мало тово что мозг, еще и душу подавай....а че такое? это обычное женское меню

вот паэтаму маями и не женица.
но экскькюзает общими детьми.

Сиамчик
08-30-2017, 10:49 AM
Тем же чем за квартиру платила. Ну если денег нет, то и не надо платить

так румейты платили. плюс депазит. ты думаешь почему она их выгоняла? маме тоже депазит не отдала

Kapitula
08-30-2017, 10:49 AM
Первое время наверно да. Но я ж не наивный юнец. Найду альтернативные варианты.

А если в браке находят и уходят то как? Че то у вас с логикой не так.

Не предложишь замуж чтоб не потерять?

Quanty
08-30-2017, 10:50 AM
Я свекрови звонила или бабушке. Сейчас моя мама мне звонит за советами/рецептами, раньше ей бабушка готовила

Юрча. я шучу. я в курсе, женская линия у ваших это святое.
кстати, тебя муж "мамой" иногда случайно не называет? :102:

Сиамчик
08-30-2017, 10:50 AM
вот паэтаму маями и не женица.
но экскькюзает общими детьми.

что-то мне кажется за НЕГО не идут,а не он не женится:111:

Sixteen
08-30-2017, 10:51 AM
если какой-то дурдыне сраный сертифицат важнее меня.
то пущай идет и палучает сраный сертификат. и грабит потом какого-то другого лоха.
такова логика мущин не хочусчих женицца.
и к этой логике не придратса.

Miami Vice
08-30-2017, 10:51 AM
Хорошо....скажи почему это маразм?

Потому что брак для меня это какие то серьёзные и часто бесповоротные обязательства. Моя подруга же не инвалид какой та чтобы я ей нужен был по хозяйству или 24/7 брядом. Или она мне. Два взрослых адекватных во всех отношения челов решили что так им лучше. Без скандалов, без давления, без наездов а просто так лучше. А двор кричит что мол низзя, должен быть брак а никак иначе? :111:

Sixteen
08-30-2017, 10:52 AM
что-то мне кажется за НЕГО не идут,а не он не женится:111:

тут канешно можно много чего наворотить, но пачему-то мне так не кажеца, товарисчь Сиамо!

Kisochka
08-30-2017, 10:52 AM
вот паэтаму маями и не женица. но экскькюзает общими детьми. да я знаю почему...мне просто интересно ево подоводить. Он просто хотел когда-то, давно...а чето не срослось, он психанул на теток. Эмоциональная...нет, не так....мужская незрелость. Не, я про то че он как трахатель....про то как мужик, во всех ипостасях не тянет. И ничево страшного, физиологически же деепособен

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:53 AM
Не предложишь замуж чтоб не потерять?

:281:

или если она вдруг ребром поставит вопрос - или замуж или все? то что, все?

Сиамчик
08-30-2017, 10:53 AM
тут канешно можно много чего наворотить, но пачему-то мне так не кажеца, товарисчь Сиамо!

нееет. так как я говорю:119:

Miami Vice
08-30-2017, 10:53 AM
ой, да при чем тут уходят, находят, приходят...Щас речь токо о тебе. Да не готов ты отдаться тетке со всеми потрохами. Частично да...а полностью нет. Неспособен

Ну и? Почему я должен вылезать из своей неспособной на подвиги шкуры? :111:

Я живу в свое удовольствие а не так как считает кто то другой.

Kisochka
08-30-2017, 10:53 AM
Потому что брак для меня это какие то серьёзные и часто бесповоротные обязательства. Моя подруга же не инвалид какой та чтобы я ей нужен был по хозяйству или 24/7 брядом. Или она мне. Два взрослых адекватных во всех отношения челов решили что так им лучше. Без скандалов, без давления, без наездов а просто так лучше. А двор кричит что мол низзя, должен быть брак а никак иначе? :111: Да пофик на двор......твоя женщина имеет член, а тебя нет.

Sixteen
08-30-2017, 10:54 AM
да я знаю почему...мне просто интересно ево подоводить. Он просто хотел когда-то, давно...а чето не срослось, он психанул на теток. Эмоциональная...нет, не так....мужская незрелость. Не, я про то че он как трахатель....про то как мужик, во всех ипостасях не тянет. И ничево страшного, физиологически же деепособен

дык, вот об чем шла речь про потеряные поколения. там пацаны видя што не тянут, просто шлют нафиг это все.

Kisochka
08-30-2017, 10:54 AM
Ну и? Почему я должен вылезать из своей неспособной на подвиги шкуры? :111: Я живу в свое удовольствие а не так как считает кто то другой. Почему? не знаю......мне кажется мужчина всегда должен думать о подвиге...разве нет?

Kisochka
08-30-2017, 10:55 AM
дык, вот об чем шла речь про потеряные поколения. там пацаны видя што не тянут, просто шлют нафиг это все. не наговаривайте на молодешь......хе хе

Sixteen
08-30-2017, 10:55 AM
нееет. так как я говорю:119:

вот ни магу с табой сагласица, таварисчь Сиамо!

Yurcha
08-30-2017, 10:55 AM
Разве можно это не замечать?
Вообще как к маме относится так и к жене будет. Имхо

Не обязательно, многие мужчины к жёнам относятся хорошо, по три раза в день интересуются " ты кушала?", а у родителей раз в неделю интересуются живы ли они.

Для меня семья - это все, это самое важное. Если мужчина считает, что его родители - это не его семья, то это не мой мужчина. Ему подойдёт женщина типа Мутной.

Miami Vice
08-30-2017, 10:56 AM
да я знаю почему...мне просто интересно ево подоводить. Он просто хотел когда-то, давно...а чето не срослось, он психанул на теток. Эмоциональная...нет, не так....мужская незрелость. Не, я про то че он как трахатель....про то как мужик, во всех ипостасях не тянет. И ничево страшного, физиологически же деепособен

Не психанул а раскрыл глаза. И не конкретно с одной теткой а с концептом ин дженерал. 16ый в курсе и пишет кратче чем я. Так что можешь взять его объяснения как и мой ответ.

Kapitula
08-30-2017, 10:57 AM
Не обязательно, многие мужчины к жёнам относятся хорошо, по три раза в день интересуются " ты кушала?", а у родителей раз в неделю интересуются живы ли они.

Для меня семья - это все, это самое важное. Если мужчина считает, что его родители - это не его семья, то это не мой мужчина. Ему подойдёт женщина типа Мутной.

Смысл же не в сколько раз за день звонит

Sixteen
08-30-2017, 10:57 AM
не наговаривайте на молодешь......хе хе

я собсна ее часть в какой-то степени. лажа началась значительно раньше.
и удар пошел в основном по мужикам в сша. паскоку именно в сша был проведен
этот жуткинский эксперимент в системе публичного образования, посадивший
каждого пятого пацана на риталин и запугавший до полусмерти каждого второго.

Miami Vice
08-30-2017, 10:58 AM
Да пофик на двор......твоя женщина имеет член, а тебя нет.

Ну так а в чем проблема? Я и не спешу себя отдавать на брачное растерзание. :111:

Сиамчик
08-30-2017, 10:58 AM
вот ни магу с табой сагласица, таварисчь Сиамо!

а придется:143::122:

Sixteen
08-30-2017, 10:59 AM
а придется:143::122:

а вот фиг тебе.

Miami Vice
08-30-2017, 10:59 AM
Почему? не знаю......мне кажется мужчина всегда должен думать о подвиге...разве нет?

Так я и думаю о подвигах. Просто брак без детей для меня не подвиг а глупость. При чем выгодная только женщине.

Сиамчик
08-30-2017, 10:59 AM
Не обязательно, многие мужчины к жёнам относятся хорошо, по три раза в день интересуются " ты кушала?", а у родителей раз в неделю интересуются живы ли они.

.

:111:

Mozgotrepka
08-30-2017, 10:59 AM
товарисч Местечковая Хабалка, оставьте меня, плиз, в покое ))

Kapitula
08-30-2017, 11:00 AM
товарисч Местечковая Хабалка, оставьте меня, плиз, в покое ))

Ого. А кто это?

Miami Vice
08-30-2017, 11:01 AM
товарисч Местечковая Хабалка, оставьте меня, плиз, в покое ))

Одна? Да их здесь тысячи! (ц)

Kisochka
08-30-2017, 11:01 AM
Не психанул а раскрыл глаза. И не конкретно с одной теткой а с концептом ин дженерал. 16ый в курсе и пишет кратче чем я. Так что можешь взять его объяснения как и мой ответ. чейта мне надо брать эти обьяснения? нафига это.....мужика надо пополной юзать...а не токо трахаться. Шоб сказать - бежи мусор вынеси, бежи чай делай....Учат они меня, аха...(захохотала). Седня на работе я говорила шефу - знаешь че, нам надо вывеску на офис, цена копеечная.....а я как женщина , буду неоднократно замужем, предупреждаю....не будет вывески, начну выносить моск. Шеф, тоже , как неоднократно женатый человек ответил - ойфсё, фсе, я сделаю вывеску, я куплю ёё.

Сиамчик
08-30-2017, 11:02 AM
товарисч Местечковая Хабалка, оставьте меня, плиз, в покое ))

трепа. твой муж спрашивает у тебя или ты покушала?:111:

я вот думаю..чтоб я ответила если б мой позвонил и спросил: Яна, ты покушала?
наверно б ничего,так бы и стояла с трубкой в руке oнемевшая

:237:

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:02 AM
Ого. А кто это?

она знает. обменялись любезностями ))

Kisochka
08-30-2017, 11:02 AM
Так я и думаю о подвигах. Просто брак без детей для меня не подвиг а глупость. При чем выгодная только женщине. чейта? брак мужчине выгоден....тетка внём чета всё постоянно готовит и стирает. Во врет

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:02 AM
Одна? Да их здесь тысячи! (ц)

нет. остальные только подхабаливают ))

nataliao
08-30-2017, 11:03 AM
Ну так а в чем проблема? Я и не спешу себя отдавать на брачное растерзание. :111:
Мне не понятно, почему мужчины так панически боятся жениться?:117:
сделал принеп ,если за деньги трясётся ... Не пошло, развёлся. Какие проблемы? А так и тетке приятно и сам мужиком себя чувствуешь, а не сожителем(всунул-высунул)

Miami Vice
08-30-2017, 11:03 AM
чейта мне надо брать эти обьяснения? нафига это.....мужика надо пополной юзать...а не токо трахаться. Шоб сказать - бежи мусор вынеси, бежи чай делай....Учат они меня, аха...(захохотала). Седня на работе я говорила шефу - знаешь че, нам надо вывеску на офис, цена копеечная.....а я как женщина , буду неоднократно замужем, предупреждаю....не будет вывески, начну выносить моск. Шеф, тоже , как неоднократно женатый человек ответил - ойфсё, фсе, я сделаю вывеску, я куплю ёё.

Это ты такими выходками компенсируешь факт что твоя жизнь зависит от таких шефов. А я кот гуляющий сам по себе в т.ч. финансово. Таким как я брак просто противопоказан со всех сторон. :111:

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:04 AM
трепа. твой муж спрашивает у тебя или ты покушала?:111:

я вот думаю..чтоб я ответила если б мой позвонил и спросил: Яна, ты покушала?
наверно б ничего,так бы и стояла с трубкой в руке oнемевшая

:237:
:111:
а твой че спрашивает, когда звонит?

Kapitula
08-30-2017, 11:05 AM
она знает. обменялись любезностями ))

Так и я ж хочу знать

Miami Vice
08-30-2017, 11:05 AM
Мне не понятно, почему мужчины так панически боятся жениться?:117:
сделал принеп ,если за деньги трясётся ... Не пошло, развёлся. Какие проблемы? А так и тетке приятно и сам мужиком себя чувствуешь, а не сожителем(всунул-высунул)

Я б тем более не женился на даме с которой возникла бы мысль делать пре-нап.

ПС Пусть она хочет делать пре-нап. :111:

Kisochka
08-30-2017, 11:06 AM
Это ты такими выходками компенсируешь факт что твоя жизнь зависит от таких шефов. А я кот гуляющий сам по себе в т.ч. финансово. Таким как я брак просто противопоказан со всех сторон. :111: Ниче я не компенсирую...я заколебалась выбегать и всех встречать. Просто знаю как пугать...."шеф, нам надо серьёзно поговорить"....все дядьки после это фразы притворяются мертвыми, но сосредоточенно одним ухом слушают. Вот тогда и надо кричать - вывеска, вывеска, мать йё

larsen
08-30-2017, 11:06 AM
Мне не понятно, почему мужчины так панически боятся жениться?:117:
сделал принеп ,если за деньги трясётся ... Не пошло, развёлся. Какие проблемы? А так и тетке приятно и сам мужиком себя чувствуешь, а не сожителем(всунул-высунул)
этот принап действует первых 6 месяцев :122:

Сиамчик
08-30-2017, 11:06 AM
:111:
а твой че спрашивает, когда звонит?

ты мне жрать приготовила? кошек помыла? :119:

:237:

Miami Vice
08-30-2017, 11:07 AM
Ниче я не компенсирую...я заколебалась выбегать и всех встречать. Просто знаю как пугать...."шеф, нам надо серьёзно поговорить"....все дядьки после это фразы притворяются мертвыми, но сосредоточенно одним ухом слушают. Вот тогда и надо кричать - вывеска, вывеска, мать йё

Неужели американский страх мужского шефа перед подчиненной бабой дошел и до вас? :120:

Kisochka
08-30-2017, 11:08 AM
этот принап действует первых 6 месяцев :122: хосподи....да при чем тут принапы, румейты, оплаченное жилье. Пообещать другому человеку, че будешь и в горе и в радости......не готовы. Трахаться готовы и всё.

nataliao
08-30-2017, 11:08 AM
Я б тем более не женился на даме с которой возникла бы мысль делать пре-нап.

ПС Пусть она хочет делать пре-нап. :111:
Значит ещё не встретил ту, с которой захочешь быть навсегда.

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:09 AM
ты мне жрать приготовила? кошек помыла? :119:

:237:

это потому что он идет к тебе домой "кушать"

а вот если б он сидел где-то и жрал без тебя, разве не логично поинтересоваться, не голодна ли ты?:281:

Сиамчик
08-30-2017, 11:09 AM
Значит ещё не встретил ту, с которой захочешь быть навсегда.

сказала 55 летняя наталио 65 летнему маями

Kapitula
08-30-2017, 11:09 AM
Что вы к нему пристали, ему хорошо, тётке хорошо, бабкам на лавке плохо.

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:09 AM
этот принап действует первых 6 месяцев :122:

really? :239:

Kisochka
08-30-2017, 11:10 AM
Неужели американский страх мужского шефа перед подчиненной бабой дошел и до вас? :120: пффффффффф........так всегда было и так будет. Это он деффкам на телефон может не отвечать. А я могу звонить хоть в 7 утра, хоть в 12 ночи. У нас эти, узы.....которые покрепче любовных

Yurcha
08-30-2017, 11:11 AM
Ого. А кто это?

Зато кто такая Мутная знают все, включая ее саму:235:

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:11 AM
Что вы к нему пристали, ему хорошо, тётке хорошо, бабкам на лавке плохо.
та форум же, че еще делать? :281:

Сиамчик
08-30-2017, 11:11 AM
это потому что он идет к тебе домой "кушать"

а вот если б он сидел где-то и жрал без тебя, разве не логично поинтересоваться, не голодна ли ты?:281:

ну тогда логично было б и спрашивать : "ты потрахалась?"

Ben Dover
08-30-2017, 11:11 AM
это потому что он идет к тебе домой "кушать"

а вот если б он сидел где-то и жрал без тебя, разве не логично поинтересоваться, не голодна ли ты?:281:


мы с женой едим раздельно часто - днём естественно, а после работы у нас разные пристрастия - она любит дома, аы агде нибудь ещё....так я всегда интересуюсь или она поела. а то что же - я сытый а она нет

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:12 AM
теперь и про Местечковую Хабалку знают все, включая ))

nataliao
08-30-2017, 11:12 AM
Что вы к нему пристали, ему хорошо, тётке хорошо, бабкам на лавке плохо.
Я за его тетку воюю. Не думаю, что тётка довольна, нед.

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:13 AM
ну тогда логично было б и спрашивать : "ты потрахалась?"

может и спрашивает, тока свидетели не на форуме :235:

Сиамчик
08-30-2017, 11:13 AM
мы с женой едим раздельно часто - днём естественно, а после работы у нас разные пристрастия - она любит дома, аы агде нибудь ещё....т

то же самое и с сексом

а ыыыы a

Kapitula
08-30-2017, 11:13 AM
Зато кто такая Мутная знают все, включая ее саму:235:

Я не знаю, но это было неинтересно

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:14 AM
мы с женой едим раздельно часто - днём естественно, а после работы у нас разные пристрастия - она любит дома, аы агде нибудь ещё....так я всегда интересуюсь или она поела. а то что же - я сытый а она нет

заботливый, говорю ж :281:

Yurcha
08-30-2017, 11:14 AM
ну тогда логично было б и спрашивать : "ты потрахалась?"

Good point :182:

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:15 AM
Я не знаю, но это было неинтересно

угу. я изобретательнее ))

Kapitula
08-30-2017, 11:15 AM
Я за его тетку воюю. Не думаю, что тётка довольна, нед.

За 12 лет определилась бы. С мозгами, внешностью и деньгами выбор у неё есть.
Да и замуж ей зачем, тебе надо чт ли?

nataliao
08-30-2017, 11:15 AM
Зато кто такая Мутная знают все, включая ее саму:235:
Клички как в тюрьме:303:

Kapitula
08-30-2017, 11:16 AM
та форум же, че еще делать? :281:

Про родителей по теме писать? :1:

Дженни
08-30-2017, 11:16 AM
хосподи....да при чем тут принапы, румейты, оплаченное жилье. Пообещать другому человеку, че будешь и в горе и в радости......не готовы. Трахаться готовы и всё.

Я вот тут соглашусь с Кисочкой. Подлецы!

Ну или готовы, но не с вами / нами :235:

Yurcha
08-30-2017, 11:16 AM
Я не знаю, но это было неинтересно

Бедная Мутная, никому не интересная. Изольд ее за пол года не заметил:122:

nataliao
08-30-2017, 11:17 AM
За 12 лет определилась бы. С мозгами, внешностью и деньгами выбор у неё есть.
Да и замуж ей зачем, тебе надо чт ли?
мне кажется тётка должна ощущать себя не полноценной, если стирает, убирает, готовит а замуж её не зовут, тем более 12 лет...

Kapitula
08-30-2017, 11:17 AM
мне кажется тётка должна ощущать себя не полноценной, если стирает, убирает, готовит а замуж её не зовут, тем более 12 лет...

Она не стирает и не убирает
Ты хочешь замуж?

Izolda
08-30-2017, 11:17 AM
а откуда вы знаете, что бендовер звонит домой по три раза, чтобы поинтересоваться, кушают- ли там?

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:17 AM
бедная Местечковая Хабалка, так хочется внимания Мутной )))

Kisochka
08-30-2017, 11:17 AM
Я вот тут соглашусь с Кисочкой. Подлецы! Ну или готовы, но не с вами / нами :235: Почему подлецы? они честно говорят - токо перепихон и немношко погулять, поплавать. Дело женщины, соглашаться на предложенное или нет

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:18 AM
Клички как в тюрьме:303:

можно вытащить хабалку из ...

Yurcha
08-30-2017, 11:18 AM
а откуда вы знаете, что бендовер звонит домой по три раза, чтобы поинтересоваться, кушают- ли там?

Едят же три раза в день - завтрак, обед и ужин.

Дженни
08-30-2017, 11:19 AM
Почему подлецы? они честно говорят - токо перепихон и немношко погулять, поплавать. Дело женщины, соглашаться на предложенное или нет

Подлецы, что осмеливаются предлагать такое :192:

Сидели бы без секса, пока не встретят Ту Единственную, Достойную

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:19 AM
Про родителей по теме писать? :1:

ты хоть раз видела тему, где писали по теме на 20й странице? ))

Miami Vice
08-30-2017, 11:19 AM
мне кажется тётка должна ощущать себя не полноценной, если стирает, убирает, готовит а замуж её не зовут, тем более 12 лет...

:111:

Какое стирает убирает? К ней приходит уборщица раз в неделю. И даже шопинг ей привозит ПиПод. Из нас 2х когда мы вместе готовлю я. Ну она может какой авокадо разрезать. И то шанс что порежется большой. :111:

Сиамчик
08-30-2017, 11:20 AM
ты хоть раз видела тему, где писали по теме на 20й странице? ))

:111:

nataliao
08-30-2017, 11:20 AM
можно вытащить хабалку из ...
Интересно, откуда у женщин такой жаргон появляется? Они сами сидели или выросли в среде сидевших?

Kisochka
08-30-2017, 11:20 AM
:111: Какое стирает убирает? К ней приходит уборщица раз в неделю. И даже шопинг ей привозит ПиПод. Из нас 2х когда мы вместе готовлю я. Ну она может какой авокадо разрезать. И то шанс что порежется большой. :111: всё хорошо...а мужа нет.....

Miami Vice
08-30-2017, 11:21 AM
Подлецы, что осмеливаются предлагать такое :192:

Сидели бы без секса, пока не встретят Ту Единственную, Достойную

Раскололась в своей фригидности. :111:

А твой чувак видимо это сразу раскусил и не балует тебя своим вниманием.

Kisochka
08-30-2017, 11:21 AM
Подлецы, что осмеливаются предлагать такое :192: Сидели бы без секса, пока не встретят Ту Единственную, Достойную тетки не достойные, типо участия не принимают в этом действе?

Sixteen
08-30-2017, 11:21 AM
Подлецы, что осмеливаются предлагать такое :192:

Сидели бы без секса, пока не встретят Ту Единственную, Достойную

То есть вот ты нас всех сейчас зазываешь в средневековое мракобесие?

Izolda
08-30-2017, 11:22 AM
Едят же три раза в день - завтрак, обед и ужин.

да не верю, чтоб он звонил, чтоб спросить, ладно бы ребёнок маленький дома. Он же не УО.

Yurcha
08-30-2017, 11:22 AM
Подлецы, что осмеливаются предлагать такое :192:

Сидели бы без секса, пока не встретят Ту Единственную, Достойную

А то сразу не видно кого только секс интересует. Такие, обычно, со своими родителями не знакомят и с твоими знакомиться не хотят.

Miami Vice
08-30-2017, 11:22 AM
всё хорошо...а мужа нет.....

Именно поэтому и все хорошо. :111:

larsen
08-30-2017, 11:22 AM
really? :239:
судя по примерам - да

бедная жена нанимает лучшего адвоката
за деньги богатого мужа
и вуаля :314:

nataliao
08-30-2017, 11:22 AM
:111:

Какое стирает убирает? К ней приходит уборщица раз в неделю. И даже шопинг ей привозит ПиПод. Из нас 2х когда мы вместе готовлю я. Ну она может какой авокадо разрезать. И то шанс что порежется большой. :111:
А, ну если ничего не делает и на всём готовом, то конечно не так обидно...
(хотя я лично ,замуж не хочу:111:)

Сиамчик
08-30-2017, 11:23 AM
Он же не УО.

шо це уо? уобище?

Miami Vice
08-30-2017, 11:23 AM
То есть вот ты нас всех сейчас зазываешь в средневековое мракобесие?

Какое мракобесие? Это бытовая проституция - секс в обмен на что-то.

Kisochka
08-30-2017, 11:23 AM
То есть вот ты нас всех сейчас зазываешь в средневековое мракобесие? чейта счас? я например тебе 100 лет назад говорила - женись, женись немедленно

Дженни
08-30-2017, 11:23 AM
Вам сколько надо смайликов поставить чтоб вы поняли, что это киргуду

А вообще, я тоже считаю что не женятся тогда, когда втайне думают что можно встретить что то получше

Сиамчик
08-30-2017, 11:23 AM
А, ну если ничего не делает и на всём готовом, то конечно не так обидно...
(хотя я лично ,замуж не хочу:111:)

тебе никто и не предлагает. тем более ты еще не ушла из большого секса

Kisochka
08-30-2017, 11:24 AM
Какое мракобесие? Это бытовая проституция - секс в обмен на что-то. хосподи, подумаешь секс....получить секс от женщины и получить всю женщину целиком, эт разные вещи

Mozgotrepka
08-30-2017, 11:24 AM
Интересно, откуда у женщин такой жаргон появляется? Они сами сидели или выросли в среде сидевших?
не знаю, я только тут на такое натолкнулась. у меня таких знакомых не было.

но раз поют, будем подпевать ))

Kisochka
08-30-2017, 11:25 AM
Именно поэтому и все хорошо. :111: хорошо? не знаю....с твоей философией может быть...но есть в этом что-то от импотенции. Не, не, я не осуждаю. Ну не тянешь ты на мужа...ничево страшного

nataliao
08-30-2017, 11:26 AM
не знаю, я только тут на такое натолкнулась. у меня таких знакомых не было.

но раз поют, будем подпевать ))
У меня тоже самое, я с таким жаргоном в реале не сталкивалась.

Sixteen
08-30-2017, 11:26 AM
Современной чувихе миллениал типа внушили што муж ей ваще не нужен а если все таки вдруг то он ей прям пагроб абязан всем паскоку он жалкий самец а она сакровище и багиня
Что канешно бред. Но когда вокруг большинство бредят это начинает казаться реальностью.

Miami Vice
08-30-2017, 11:26 AM
А, ну если ничего не делает и на всём готовом, то конечно не так обидно...
(хотя я лично ,замуж не хочу:111:)

Как это ничего не делает? Она работает, возит ребенка куда надо, навещает родителей (правда визиты дюже короткие т.к. она пулей оттуда выскакивает после 20-30мин) встречается со мной, ходим в гости к ее друзьям/подругам, ходит с мной к моим, летом тусим на лодке. Гляди и неделя пролетает как минута.

Сиамчик
08-30-2017, 11:26 AM
У меня тоже самое, я с таким жаргоном в реале не сталкивалась.

ну да..ты сама на нем говоришь.

Kisochka
08-30-2017, 11:27 AM
Современной чувихе миллениал типа внушили што муж ей ваще не нужен а если все таки вдруг то он ей прям пагроб абязан всем паскоку он жалкий самец а она сакровище и багиня Что канешно бред. Но когда вокруг большинство бредят это начинает казаться реальностью. да пофик вообще че думает общество. Главное, че ты сам думаешь.....Вон Маями себя любит больше женщины и ничего.

Miami Vice
08-30-2017, 11:28 AM
Вам сколько надо смайликов поставить чтоб вы поняли, что это киргуду

А вообще, я тоже считаю что не женятся тогда, когда втайне думают что можно встретить что то получше

По мне так не женяца чтобы не портить отношения. Хорошее дело браком не назовут. (ц)

Yurcha
08-30-2017, 11:28 AM
Интересно, откуда у женщин такой жаргон появляется? Они сами сидели или выросли в среде сидевших?

С улицы, вестимо. Вон видела, что с Изольдом стало, а был культурный человек
А откуда алкоголички берутся?