PDA

View Full Version : кто на шнура?



Sixteen
08-16-2017, 03:23 PM
в новом ёрке в октябре будит шнур!
при чем не где-то а в гардене.
што означает дикие цены на билеты.
но тем не менее. кто на шнура?

Derevnya
08-16-2017, 03:40 PM
в новом ёрке в октябре будит шнур!
при чем не где-то а в гардене.
што означает дикие цены на билеты.
но тем не менее. кто на шнура?

Та он на ютюбе бесплатно, какой смысел ?

Sixteen
08-16-2017, 03:45 PM
Та он на ютюбе бесплатно, какой смысел ?

хочеца пайти.

Derevnya
08-16-2017, 04:02 PM
Познер сказал что он пустой и глюпый, мычал у него на интервью и все испортил.

Sixteen
08-16-2017, 04:06 PM
а познер сцыкло. после случая с ампутантом мне познер стал неинтересен.
так шо познер может ниприхадить.

Izold
08-16-2017, 04:09 PM
ой, *ля, как бы не пропустить !
для многих из совецкой эмиграции это очень смело - материться в "открытом эфире" :120:

Sixteen
08-16-2017, 04:10 PM
гаспада. кто нихочет на шнура не обязан это как-то мотивировать.
а то если ви будити мативировать слишком сильно возникнет острае желание начать абзываца
жадными нисчебродами

Izold
08-16-2017, 04:12 PM
если кто хочит на шнура, то не надо мотивировать и оправдывацца, итс э фри кантри!

Sixteen
08-16-2017, 04:13 PM
если кто хочит на шнура, то не надо мотивировать и оправдывацца, итс э фри кантри!

совершенно верно. мне тупо хочеца на шнура.
ни смотря на познера и изольда.

Izold
08-16-2017, 04:14 PM
совершенно верно. мне тупо хочеца на шнура.
ни смотря на познера и изольда.

если тупо хочеца, то надо итти, ни смотря нале- направо!

XCNY
08-16-2017, 05:27 PM
Познер сказал что он пустой и глюпый, мычал у него на интервью и все испортил.

А он ему ответил,сказав что Познер не Бг .
Но я смотрел интерьвью Шнура и в передаче Познера.

XCNY
08-16-2017, 05:28 PM
В Мэдисоне вроде будет канцерт,минимальный билет ,чет дол 80 будет,если заранее купить.Но можна пробить по интеу, может подешевле чет найти.Я наверно не пойду,просто такой рокн рол,:217:я кажисть уже пережил.

vitalysk
08-16-2017, 05:33 PM
Я хочу на Шнура. Был на его концертах в Бостоне три раза, но потом, чувак, который его привозил смотал во Флориду и у нас стало фигово с российскими звездами.

Лирик
08-16-2017, 05:51 PM
Не понял, не въехал, не мое... хотя на рок концерт бы сходил.

Лирик
08-16-2017, 05:52 PM
Я хочу на Шнура. Был на его концертах в Бостоне три раза, но потом, чувак, который его привозил смотал во Флориду и у нас стало фигово с российскими звездами.

Делов то - пару часов и ты в НЙ.

Serge7
08-16-2017, 05:59 PM
совершенно верно. мне тупо хочеца на шнура.
ни смотря на познера и изольда. Кот, я у шоци. Чем тебе нравится Шнур??? :120:

Sixteen
08-16-2017, 06:02 PM
Кот, я у шоци. Чем тебе нравится Шнур??? :120:

вот уж не знаю. шнур рулез. из всего современного рока я люблю трех человек: БГ, Шнура и Мумия Тролля,
а больше никаво я не люблю так особо сильно. так шо вот так вот. может забыл каво. не знаю. но если забыл значит не так уж греит.

vitalysk
08-16-2017, 06:18 PM
Делов то - пару часов и ты в НЙ.

А потом "пару часов обратно".
Я так один раз катался на Bajofonda.

XCNY
08-16-2017, 06:18 PM
Эта прикольная у него песня в припеве.
https://youtu.be/DaeUXmw7HJg
Как у Розенбаума ,тока у него -Покажите мне Москву Москвичи.

Derevnya
08-16-2017, 06:43 PM
Вот ведь штука, не дано мне понимати прелести концертов. идти кудато, да еще деньги платить ...

Ben Dover
08-16-2017, 06:52 PM
я тоже не любитель концертов

исключение две моих любимых группы - AC/DC и Ленинград. и на тех и на других я хожу ...но не скажу сколько стоят билеты. вы будете кричать что я понтярщик. но стоят - an arm and a leg

Сиамчик
08-16-2017, 06:59 PM
в новом ёрке в октябре будит шнур!
при чем не где-то а в гардене.
што означает дикие цены на билеты.
но тем не менее. кто на шнура?

да пошел он:192:

Serge7
08-16-2017, 07:02 PM
да пошел он:192::111:

Сиамчик
08-16-2017, 07:05 PM
:111:

мы с ними коньяк пили.

щас вспоминаю так стыдно. оно мне надо было?:305:

vitalysk
08-16-2017, 07:07 PM
мы с ними коньяк пили.

щас вспоминаю так стыдно. оно мне надо было?:305:


Ну ка, ну ка? Рассказывай! :)

Сиамчик
08-16-2017, 07:08 PM
Ну ка, ну ка? Рассказывай! :)

нихачю.я уже рассказывала сто раз тем более. тогда еще стасик горецкий был с ними. ото свинина.
бросай говорит всё поехали в россию я на тебе женюсь:120::111:

Sixteen
08-16-2017, 07:09 PM
Да. Подробности плиз.

Sixteen
08-16-2017, 07:09 PM
Стасик это ужос. Да.

vitalysk
08-16-2017, 07:11 PM
нихачю.я уже рассказывала сто раз тем более. тогда еще стасик горецкий был с ними. ото свинина.
бросай говорит всё поехали в россию я на тебе женюсь:120::111:

Звучит как цитата из Брат 2. "-Да что я там делать буду? -А что ты здесь делаешь?" :)

Сиамчик
08-16-2017, 07:12 PM
Да. Подробности плиз.

жалко ни одной фотки нет. телефона с камерой еще не было.а та подруга которая делала фотки на камеру так мне и не прислала.

Serge7
08-16-2017, 07:12 PM
Стасик это ужос. Да.:111:

Sixteen
08-16-2017, 07:15 PM
Жалко Коган больше с ними не поёт. Я от нее тащился сильно. Куда больше чем от воксихи.

Сиамчик
08-16-2017, 07:15 PM
Звучит как цитата из Брат 2. "-Да что я там делать буду? -А что ты здесь делаешь?" :)

даааааааааааа

он сидел на сцене и пил водку из горла.

а кокаином у них там вообще завалено всё было в комнате. подруга сказала что кокс ох-й она как доктор говорит..

у меня вообще шок был

.плюс еще ко всему узнала что подруга кокс нюхает:197:

Sixteen
08-16-2017, 07:19 PM
Падумаешь кокосовый порошок. Средство от хедейков и бадуна.

Сиамчик
08-16-2017, 07:24 PM
Падумаешь кокосовый порошок. Средство от хедейков и бадуна.

шнур кстати не пил и не нюхал. ну по крайней мере я не видела. а остальные это что-то. еще там был Денис по кличке Кощей:197:

Serge7
08-16-2017, 07:28 PM
даааааааааааа

он сидел на сцене и пил водку из горла.

а кокаином у них там вообще завалено всё было в комнате. подруга сказала что кокс ох-й она как доктор говорит..

у меня вообще шок был

.плюс еще ко всему узнала что подруга кокс нюхает:197: Я пил с Костей Кинчевым и компанией. В конце восьмидесятых. В Архангельске. Очень часто. :197:

Изольда мне до сих пор не может простить страшной правды, которую я ей поведал . Костя - еврей. :197: :110:

Сиамчик
08-16-2017, 07:28 PM
где я только не лазила по молодости

мамамаааа:155::250::111:

Сиамчик
08-16-2017, 07:29 PM
Я пил с Костей Кинчевым и компанией. В Восьмидесятые. В Архангельске. Очень часто. :197:

Изольда мне до сих пор не может простить страшной правды, которую я ей поведал . Костя - еврей. :197: :110:

как ты мог? :251::119:

Serge7
08-16-2017, 07:41 PM
как ты мог? :251::119:Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! (c) :111:
:)

http://healthymindpractice.com/wp-content/uploads/2016/12/vrane-sebe.jpg

OLYA-OLYA
08-16-2017, 11:07 PM
я тоже не любитель концертов

исключение две моих любимых группы - AC/DC и Ленинград. и на тех и на других я хожу ...но не скажу сколько стоят билеты. вы будете кричать что я понтярщик. но стоят - an arm and a leg

Я на распутье.на чей концерт завтра пойти-на Шер или на Ричарда Маркса?хочу на обоих

Quanty
08-16-2017, 11:26 PM
Как вы слушаете этого выродка...говномузыка.

vitalysk
08-17-2017, 12:25 AM
Жалко Коган больше с ними не поёт. Я от нее тащился сильно. Куда больше чем от воксихи.

Да, у нее художественное исполнение было лучше, чем у Алисы. Ну как и у Давида Ли Росса, по сравнению с Сэми Хагард в Ванхалане. :)

Serge7
08-17-2017, 12:51 AM
Да, у нее художественное исполнение было лучше, чем у Алисы. Ну как и у Давида Ли Росса, по сравнению с Сэми Хагард в Ванхалане. :) Дэвид и Сэми - оба евреи. Это я добиваю Изольдушку. :)

vitalysk
08-17-2017, 01:03 AM
Дэвид и Сэми - оба евреи. Это я добиваю Изольдушку. :)

Поддерживаю. Про Сэми я не знал, а про Дэвида, который был моим героем юности, прочитал совсем недавно. Такой был классный распиздяй из потомственной семьи врачей! :)

Красавчик! :)

https://www.youtube.com/watch?v=5GMoLENWsSk

Sixteen
08-17-2017, 03:20 AM
Давненько я не слушал
ван хален. До такой степени что напрочь забыл о существовании такой группы, не говоря уже про такие подробности как солисты ван халена.
Вот про солистов ленинграда я хорошо помню.

Miami Vice
08-17-2017, 05:43 AM
Я хочу на Шнура. Был на его концертах в Бостоне три раза, но потом, чувак, который его привозил смотал во Флориду и у нас стало фигово с российскими звездами.

Мы были на одном из них который был в Вондерленде на Ривьере лет 7-8 назад. И после него стали фанатами. Потом были пару-тройку лет назад в НЙ - еще больше лучше. На теперешний взяли билеты как только они вышли в продажу, в апреле кажись. Сделаем с поездки длинный викенд с корейской баней, плясками и т.п.

Кстати сам концерт будет не в спорт. зале МСГ а в концертном, рядом. Хотя наверно Шнур мог бы собрать и спорт зал без проблем если б захотел.

XCNY
08-17-2017, 06:11 AM
Мы были на одном из них который был в Вондерленде на Ривьере лет 7-8 назад. И после него стали фанатами. Потом были пару-тройку лет назад в НЙ - еще больше лучше. На теперешний взяли билеты как только они вышли в продажу, в апреле кажись. Сделаем с поездки длинный викенд с корейской баней, плясками и т.п.

Кстати сам концерт будет не в спорт. зале МСГ а в концертном, рядом. Хотя наверно Шнур мог бы собрать и спорт зал без проблем если б захотел.

какие пляски у него не танцывальный музон.
Что так прбило,что стали фанатами,какие то писни его или инструментал?

XCNY
08-17-2017, 06:18 AM
Как вы слушаете этого выродка...говномузыка.
Как ты могешь так писать,на доморошенного Российского рокн рол певца артиста.Это Рокн Ролл который популярен в России.

Ben Dover
08-17-2017, 06:18 AM
Как вы слушаете этого выродка...говномузыка.


согласен. как говаривал Обама - самый лучший звук для ушей это крик муэдзина по утрам.

Sixteen
08-17-2017, 06:40 AM
Мы были на одном из них который был в Вондерленде на Ривьере лет 7-8 назад. И после него стали фанатами. Потом были пару-тройку лет назад в НЙ - еще больше лучше. На теперешний взяли билеты как только они вышли в продажу, в апреле кажись. Сделаем с поездки длинный викенд с корейской баней, плясками и т.п.

Кстати сам концерт будет не в спорт. зале МСГ а в концертном, рядом. Хотя наверно Шнур мог бы собрать и спорт зал без проблем если б захотел.

Это крутой уровень фанатизма, хочу я сказать.

Miami Vice
08-17-2017, 06:53 AM
какие пляски у него не танцывальный музон.
Что так прбило,что стали фанатами,какие то писни его или инструментал?

Это я образно. У него атмосфера на концертах очень классная. Во всяком случае на тех 2х что мы были. Выходишь с концерта заряженный энергией.

Miami Vice
08-17-2017, 06:56 AM
Это крутой уровень фанатизма, хочу я сказать.

Слова его песен очень резонируют с нашим мышлением. Там что не фраза то перл. Как когда то Высоцкий наверно, только Шнур намного многогранней в муз. смысле.

Sixteen
08-17-2017, 08:14 AM
Слова его песен очень резонируют с нашим мышлением. Там что не фраза то перл. Как когда то Высоцкий наверно, только Шнур намного многогранней в муз. смысле.

ЛОЛ. У Ленинграда инсрументов большей?
Круто ты зафанател, реально круто.

Miami Vice
08-17-2017, 08:21 AM
ЛОЛ. У Ленинграда инсрументов большей?
Круто ты зафанател, реально круто.

У Ленинграда тексты меткие. А музыка в довесок. Я никогда не следил за тамошней эстрадой. Вообще никак. Т.к. мне всегда те заботы и тексты были мимо. Это первая группа которая заговорила именно текстами которые мне нра. И манерой которая мне нра. И Шнур с прихамцом. Не знаю или настоящий или эпатажный но прихамец.

Quanty
08-17-2017, 09:26 AM
Слова его песен очень резонируют с нашим мышлением.

У вас чрезвычайно замысловатое и глубокое мышление.

Miami Vice
08-17-2017, 09:39 AM
У вас чрезвычайно замысловатое и глубокое мышление.

Ну если слушать Шнура поверхностно и не перейти за матовый фон то ессно его творчество не будет глубоким и замысловатым. Уверен что вы так и не поняли над чем и над кем он буагага.

Sixteen
08-17-2017, 09:46 AM
У Ленинграда тексты меткие. А музыка в довесок. Я никогда не следил за тамошней эстрадой. Вообще никак. Т.к. мне всегда те заботы и тексты были мимо. Это первая группа которая заговорила именно текстами которые мне нра. И манерой которая мне нра. И Шнур с прихамцом. Не знаю или настоящий или эпатажный но прихамец.

Маями ями ями,
меня собсна не надо агитировать за то што шнур рулез, я в канце канцов топик стартер, шнура люблю, сирожа хороший.

давай, делись, какой текст вот прям сейчас тебе в голову придет.
чур не гуглить. на память.

Sixteen
08-17-2017, 09:48 AM
сбила ты меня с пути,
не найти фарватер
буду жить теперь один
прям как терминатор

Miami Vice
08-17-2017, 09:55 AM
Маями ями ями,
меня собсна не надо агитировать за то што шнур рулез, я в канце канцов топик стартер, шнура люблю, сирожа хороший.

давай, делись, какой текст вот прям сейчас тебе в голову придет.
чур не гуглить. на память.

Письмо президенту про воду. :111:

Тем более это ж реально карикатура на наших форумских антисемитов. :111:

Sixteen
08-17-2017, 09:57 AM
Письмо президенту про воду. :111:

а, тама где гиде моя вадаааааа.

а мне очень нравица песня сладкий сон.
ее коган хорошо пела. очень хорошо.
ее этим джазовым вoкалом петь такой текс это афигенно.

Quanty
08-17-2017, 10:05 AM
Ну если слушать Шнура поверхностно и не перейти за матовый фон то ессно его творчество не будет глубоким и замысловатым. Уверен что вы так и не поняли над чем и над кем он буагага.

он бугага на таким же быдлом как он. пьяное 3-х аккордовое быдло на сцене, пьяное быдло в зале.

Miami Vice
08-17-2017, 10:14 AM
он бугага на таким же быдлом как он. пьяное 3-х аккордовое быдло на сцене, пьяное быдло в зале.

:111:

Ты явно ни разу не был на его концертах здесь. Не знаю как там но здесь каждый раз полный зал был обезображенных интелектом челов. Мы даже были сами удивлены т.к. особенно в 1ый раз ожидали что в зале будут гопники и быдло.

Я ж говорю что ты на такие вещи смотришь как Хрущев на той выставке модернистов. И думаю что недалеко ушел от него в своем мировозрении. :111:

Sixteen
08-17-2017, 10:16 AM
:111:

Ты явно ни разу не был на его концертах здесь. Не знаю как там но здесь каждый раз полный зал был обезображенных интелектом челов. Мы даже были сами удивлены т.к. особенно в 1ый раз ожидали что в зале будут гопники и быдло.

Я ж говорю что ты на такие вещи смотришь как Хрущев на той выставке модернистов. И думаю что недалеко ушел от него в своем мировозрении. :111:

вот чо ты ево лечишь? все равно не вылечишь. захател бы - пошел бы. ничо, цены на билеты узнает, небось поскачет. прыжкаме.

Quanty
08-17-2017, 10:18 AM
:111:

Ты явно ни разу не был на его концертах здесь. Не знаю как там но здесь каждый раз полный зал был обезображенных интелектом челов. Мы даже были сами удивлены т.к. особенно в 1ый раз ожидали что в зале будут гопники и быдло.

Я ж говорю что ты на такие вещи смотришь как Хрущев на той выставке модернистов. И думаю что недалеко ушел от него в своем мировозрении. :111:

я был на его концерте в НЙке. давно. любопытный я. говномузыка для говнолюдей.

еще это быдло с модернистами сравнивает. музыка трехаккородовый ска низкого качества. тексты однообразные "утром на работе. потом в блевоте. нахуйвпиздувсёзаебалонаахуйблядьнебудусправлять".

Ben Dover
08-17-2017, 10:23 AM
я был на его концерте в НЙке. давно. любопытный я. говномузыка для говнолюдей.

еще это быдло с модернистами сравнивает. музыка трехаккородовый ска низкого качества. тексты однообразные "утром на работе. потом в блевоте. нахуйвпиздувсёзаебалонаахуйблядьнебудусправлять".


Квант, вот смотри. я терпеть не могу джаз. но не потому что джаз это говно, а потму что я его не понимаю. как ты думаешь, может быть, просто представь, что что либо не есть говно, даже если тебе не нравится или ты не понимаешь такого юмора.

Miami Vice
08-17-2017, 10:49 AM
Квант, вот смотри. я терпеть не могу джаз. но не потому что джаз это говно, а потму что я его не понимаю. как ты думаешь, может быть, просто представь, что что либо не есть говно, даже если тебе не нравится или ты не понимаешь такого юмора.

Я кстати заметил что если чел на слово Шнур/Ленинград начинает возбухать про мат, быдло, то сё то на 99% (если не на все 100%) это хрущевского плана ценитель исскуства. я даже не представляю как можно описать совеменную жизнь там без мата и без шнуровских фраз.

vitalysk
08-17-2017, 10:54 AM
Я кстати заметил что если чел на слово Шнур/Ленинград начинает возбухать про мат, быдло, то сё то на 99% (если не на все 100%) это хрущевского плана ценитель исскуства. я даже не представляю как можно описать совеменную жизнь там без мата и без шнуровских фраз.

Мне товарищ пропихивал Ленинград в 2002. Три месяца я его слушал и меня воротила от его похабщины. А потом, я просек, что у него музыка похоже на музыку из фильмов Кустурицы. И меня зацепило. Я стал воспринимать мат в его песнях, как оформительный стеб и он мне более не мешал.

Sixteen
08-17-2017, 10:56 AM
я так люблю
когда большой
когда большой
и толстый
хуй в тебе
я так хачу
штоб он был мой
но я с утра
уже ни бэ ни ме

Sixteen
08-17-2017, 10:56 AM
Мне товарищ пропихивал Ленинград в 2002. Три месяца я его слушал и меня воротила от его похабщины. А потом, я просек, что у него музыка похоже на музыку из фильмов Кустурицы. И меня зацепило. Я стал воспринимать мат в его песнях, как оформительный стеб и он мне более не мешал.

СКААААААА ПАНК
МАДЖИК ПИПЛ ВУДУ ПИПЛ

Miami Vice
08-17-2017, 11:20 AM
СКААААААА ПАНК
МАДЖИК ПИПЛ ВУДУ ПИПЛ

Под окнами канючат - ноу фьючур...

Sixteen
08-17-2017, 11:26 AM
Человечеки у ларечка
Эх, денек прошел, будет ночка
Ночка темная, глазик выколет
То ли Бог спасет, то ли пистолет

Обними меня, обними меня, родная
Видно не видать, видно не видать нам рая
Я пойду ходить, я пойду гулять по краю
Обними меня, просто обними, родная

А ларечек тот типа барчика
Слово за слово до базарчика
Из девяточки русский рэпачок
Нужен ножичек, если не качок

Обними меня, обними меня, родная
Видно не видать, видно не видать нам рая
Я пойду ходить, я пойду гулять по краю
Обними меня, просто обними, родная

Человечеки у ларечка
Эх, денек прошел, будет ночка
Ночка темная уже столько лет
И никто не знает, когда рассвет

Обними меня, обними меня, родная
Видно не видать, видно не видать нам рая
Я пойду ходить, я пойду гулять по краю
Обними меня, просто обними, родная

Лирик
08-17-2017, 11:27 AM
Я кстати заметил что если чел на слово Шнур/Ленинград начинает возбухать про мат, быдло, то сё то на 99% (если не на все 100%) это хрущевского плана ценитель исскуства. я даже не представляю как можно описать совеменную жизнь там без мата и без шнуровских фраз.

Я соверешенно не против мата и считаю его частью речи. Не более не менее. Но вынужден согласиться с Кванти, может и в не такой резкой форме, но его творчество какое то совсем примитивное. Даже если попытаться проникнуться настроением и вопсринимать это как декорированный утопический / для нас / театр, а для других - реальность, все равно, очень и очень мелко.

И по твоей наводке честно посмотрел и его клипы и его концерт, вернее пытался. И даже с познером интервью - хватило на минут 15. сори ((

Miami Vice
08-17-2017, 11:29 AM
Я соверешенно не против мата и считаю его частью речи. Не более не менее. Но вынужден согласиться с Кванти, может и в не такой резкой форме, но его творчество какое то совсем примитивное. Даже если попытаться проникнуться настроением и вопсринимать это как декорированный утопический / для нас / театр, а для других - реальность, все равно, очень и очень мелко.

И по твоей наводке честно посмотрел и его клипы и его концерт, вернее пытался. И даже с познером интервью - хватило на минут 15. сори ((

Странно но я ни разу не чурался его мата. И никогда не воспринимал его мат как основной компонент творчества. Скорее как нужную бутафорию/фон. А как без мата точно и хорошо описать их тамошнюю действительность и бытие? :120:

Sixteen
08-17-2017, 11:29 AM
примитивное, говоришь, лирюша?
дай тагда критический анализ вышеопубликованому стихатварению "родная".
если примитивное то не должно составить никакова труда.

Quanty
08-17-2017, 11:29 AM
Квант, вот смотри. я терпеть не могу джаз. но не потому что джаз это говно, а потму что я его не понимаю. как ты думаешь, может быть, просто представь, что что либо не есть говно, даже если тебе не нравится или ты не понимаешь такого юмора.

Я понимаю. Лениниград. И музыку (хер ли там не понимать). И тексты (хер ли там не понимать). По началу было смешно и шок (как же так, вот так вот сразу и "пиздецнахуйблядь"). Но потом, один раз "пиздецнахуйблядьдавайребята", второй раз "пиздецнахуйблядьдавайребята", третий, и надоело.
Если мне что и непонятно, так это как 40+ летние могут из года в год ходить на шнура и скакать козлом под "пиздецнахуйблядьдавайребята".

Лирик
08-17-2017, 11:55 AM
примитивное, говоришь, лирюша?
дай тагда критический анализ вышеопубликованому стихатварению "родная".
если примитивное то не должно составить никакова труда.

На мой взгляд - фигня. Тот же алкаш Орлуша или Быков с полпинка ваяют в 5 раз круче. Жаль правда, стадионы не собирают.

vitalysk
08-17-2017, 12:00 PM
Странно но я ни разу не чурался его мата. И никогда не воспринимал его мат как основной компонент творчества. Скорее как нужную бутафорию/фон. А как без мата точно и хорошо описать их тамошнюю действительность и бытие? :120:

ППКС

Лирик
08-17-2017, 12:00 PM
Странно но я ни разу не чурался его мата. И никогда не воспринимал его мат как основной компонент творчества. Скорее как нужную бутафорию/фон. А как без мата точно и хорошо описать их тамошнюю действительность и бытие? :120:

Можно описать. Жванецкому это удается без проблем. Но суть абсолютно не в мате... вернее моя с ним дилемма.

Ну ок, назвали черный быт и депрессию и водку и голимость русской натуры/менаталити. Ну поварились в ней одну песню, другую. Ну а дальше что? Музыка? - ноль. Стихи? - хуйня.

Такое впечатление, что человек встречает гопоту и начинает тащиться - ох как ахуенна наша хуета. трата та трата та.. и зал подпевает. а потом еще пару раз - в гавно... ну и?

Sixteen
08-17-2017, 12:04 PM
На мой взгляд - фигня. Тот же алкаш Орлуша или Быков с полпинка ваяют в 5 раз круче. Жаль правда, стадионы не собирают.

значит ты пралетел аки фонера над порижем и ничо не понял.
пс. орлушу и быка я тожи люблю.

Bliss
08-17-2017, 12:05 PM
Шнура не может не нравица русскому человеку. Те кому он не нравица есть племя и семя.

vitalysk
08-17-2017, 12:05 PM
Я понимаю. Лениниград. И музыку (хер ли там не понимать). И тексты (хер ли там не понимать). По началу было смешно и шок (как же так, вот так вот сразу и "пиздецнахуйблядь"). Но потом, один раз "пиздецнахуйблядьдавайребята", второй раз "пиздецнахуйблядьдавайребята", третий, и надоело.
Если мне что и непонятно, так это как 40+ летние могут из года в год ходить на шнура и скакать козлом под "пиздецнахуйблядьдавайребята".

Скачется. Я так считаю, плохо, когда не будет желания скакать. Каждому свое. Вот ты предложил ты авторитетно предложил мне марихуану для засыпания, а я от нее, марку своей машины потом месяц вспомнить не могу. Каждому - свое.

Лирик
08-17-2017, 12:08 PM
значит ты пралетел аки фонера над порижем и ничо не понял.
пс. орлушу и быка я тожи люблю.

Не возражаю. Мое лично мое мнение.

Но давай все же попробуем расставить точки над и... приведи примеры из своего плей листа плиз? не для джима, а так, обычно кого/что слушаешь. Может мы вещаем с разных башен.

Sixteen
08-17-2017, 12:09 PM
Не возражаю. Мое лично мое мнение.

Но давай все же попробуем расставить точки над и... приведи примеры из своего плей листа плиз? не для джима, а так, обычно кого/что слушаешь. Может мы вещаем с разных башен.

у меня уже сто лет нет никакого плей листа.
я ничего не слушаю вообще последние несколько лет.
ну ок, ничо кроме электро свинга.
а электро свинга достаточно мало, там даже и перечислять ничо не надо.
как в машине сиди застрял три года назад. так тока его и слушаю.

vitalysk
08-17-2017, 12:16 PM
у меня уже сто лет нет никакого плей листа.
я ничего не слушаю вообще последние несколько лет.
ну ок, ничо кроме электро свинга.
а электро свинга достаточно мало, там даже и перечислять ничо не надо.
как в машине сиди застрял три года назад. так тока его и слушаю.

Caravan Palace - это хорошо! :) :182:

Sixteen
08-17-2017, 12:18 PM
Caravan Palace - это хорошо! :) :182:

Да. Это очень хорошо.
Паров Стелар тожы хорошо.

Sixteen
08-17-2017, 12:19 PM
Да и тейп файв тоже ничо так снбе.

Arley
08-17-2017, 12:20 PM
Как вы слушаете этого выродка...говномузыка.

Не могу не согласиться. :235:

vitalysk
08-17-2017, 12:24 PM
Да. Это очень хорошо.
Паров Стелар тожы хорошо.

Да и тейп файв тоже ничо так снбе.




О, какая замечательная музыка! Огромное СПАСИБО! :182:

Sixteen
08-17-2017, 12:28 PM
О, какая замечательная музыка! Огромное СПАСИБО! :182:
Ю ар велкам. А раньше давно исчо мне нравились сай трансовики во главе с зараженным грибом. Но потом я из всего этого тупо выпал.

Miami Vice
08-17-2017, 12:34 PM
Можно описать. Жванецкому это удается без проблем. Но суть абсолютно не в мате... вернее моя с ним дилемма.

Ну ок, назвали черный быт и депрессию и водку и голимость русской натуры/менаталити. Ну поварились в ней одну песню, другую. Ну а дальше что? Музыка? - ноль. Стихи? - хуйня.

Такое впечатление, что человек встречает гопоту и начинает тащиться - ох как ахуенна наша хуета. трата та трата та.. и зал подпевает. а потом еще пару раз - в гавно... ну и?

Я в детстве любил Жванецкого и все его хохмы. А здесь как то пошел на него вживую и даже сидел в 1х рядах. Но увы и ах на 2ое посещение никогда не загорался. Именно потому что его деливери меня уже не тащит. Ну и темы у него для меня не актуальные. А когда я здесь иногда пересекаюсь с некоторыми свежими персонажами оттуда то у меня сразу играют в голове тексты песен Ленинграда. :111:

vitalysk
08-17-2017, 12:35 PM
Ю ар велкам. А раньше давно исчо мне нравились сай трансовики во главе с зараженным грибом. Но потом я из всего этого тупо выпал.

Да, мне это тоже поднадоело вместе с понижемием интереса к химической сопровождающей. Но я продолжаю бегать под hardstyle.

Miami Vice
08-17-2017, 12:36 PM
Caravan Palace - это хорошо! :) :182:

Ты ходил на них недавно? Я пропустил т.к. поздно узнал про концерт и уже всё было продано. ((

vitalysk
08-17-2017, 12:40 PM
Ты ходил на них недавно? Я пропустил т.к. поздно узнал про концерт и уже всё было продано. ((

Да, ходил. Она отожгла на этот раз в House of Blues в 10 раз лучше, чем летом 13го в Brighton Music Hall. Было офигенно, зал был переполнен американцами.

vitalysk
08-17-2017, 12:43 PM
Да, ходил. Она отожгла на этот раз в House of Blues в 10 раз лучше, чем летом 13го в Brighton Music Hall. Было офигенно, зал был переполнен американцами.

Кстати, билеты в кассе были. Мой товарищ купил их через пол часа после того, как она уже начала петь, а открывали две другие группы. Там всегда есть билеты в кассе. Их вообще не имеет смысл покупать online.

Sixteen
08-17-2017, 12:44 PM
Блин. А я и ваще не знал. Жаль.

Miami Vice
08-17-2017, 12:45 PM
Кстати, билеты в кассе были. Мой товарищ купил их через пол часа после того, как она уже начала петь, а открывали две другие группы. Там всегда есть билеты в кассе. Их вообще не имеет смысл покупать online.

Пасиб за наводку. Видимо кто то канселял т.к. онлайн за неделю писали солд аут.

Сиамчик
08-17-2017, 12:47 PM
вспомнила вчера. как та подруга звонила Кощею в номер. еще от моего имени.:143:

Денис,это Яна
да,Даша ,я тебя слушаю
приезжай ко мне в гости
зачем?
посмотришь как русские девочки в америке живут
я уже видел



:111::111::111::111:

vitalysk
08-17-2017, 12:48 PM
Пасиб за наводку. Видимо кто то канселял т.к. онлайн за неделю писали солд аут.

Это онлаин они заканчиваются. Зал такой огромный, что в кассе всегда есть билеты. Последние три раза я покупал онлаин, но перед тем как войти в зал, проверял в кассе. И все три раза были билеты. Девушка в кассе сказала, что у них всегда остается нераспроданный запас.

vitalysk
08-17-2017, 12:49 PM
Блин. А я и ваще не знал. Жаль.

Если они играли в Бостоне, то наверняка и в НЙ. Только по-моему это было осенью...

Sixteen
08-17-2017, 12:50 PM
Если они играли в Бостоне, то наверняка и в НЙ.

Вот я и грю, абыдно.

Сиамчик
08-17-2017, 12:51 PM
а вы тут про шо? yже не прo шнура?

ааа

Serge7
08-17-2017, 12:52 PM
Давненько я не слушал
ван хален. До такой степени что напрочь забыл о существовании такой группы, не говоря уже про такие подробности как солисты ван халена.
Вот про солистов ленинграда я хорошо помню.


Поддерживаю. Про Сэми я не знал, а про Дэвида, который был моим героем юности, прочитал совсем недавно. Такой был классный распиздяй из потомственной семьи врачей! :) Красавчик! :)
Yep. Обожаю! Обоих. :) Сэми сейчас ведёт своё офигенное шоу на AXS TV, по выходным, куда приглашает самых крутых рокеров современности. :116:


https://www.youtube.com/watch?v=OZGXRCI-JzQ

https://www.youtube.com/watch?v=OZGXRCI-JzQ

Quanty
08-17-2017, 12:57 PM
Скачется. Я так считаю, плохо, когда не будет желания скакать. Каждому свое. Вот ты предложил ты авторитетно предложил мне марихуану для засыпания, а я от нее, марку своей машины потом месяц вспомнить не могу. Каждому - свое.

согласен. бывает и хуже. ведь кто-то скачет под кабаре дуэт Академия и обожает ходить на концерты Лолиты.

Serge7
08-17-2017, 01:49 PM
Давненько я не слушал
ван хален. До такой степени что напрочь забыл о существовании такой группы..

Ну вот одна из последних их песенок. И как они сейчас выглядят :)


https://www.youtube.com/watch?v=3WfQ-hV3WtA

https://www.youtube.com/watch?v=3WfQ-hV3WtA

vitalysk
08-17-2017, 02:38 PM
Поизносился чуток... чем-то смахивает Бови. Звучит суше. Двигается хорошо.

Serge7
08-17-2017, 02:52 PM
Поизносился чуток... чем-то смахивает Бови. Звучит суше. Двигается хорошо. Есть немного. :)

Ну что ж, придётся добить Изольдоньку. Дэвид Боуи - еврей. :197: :110:


https://www.youtube.com/watch?v=bsYp9q3QNaQ

https://www.youtube.com/watch?v=bsYp9q3QNaQ

Izold
08-17-2017, 03:05 PM
Шнуров, мне каэцца, это в какой-то мере продолжатель Курехина, но на очень примитивном уровне. Какое время, такие и кумиры...

Sixteen
08-17-2017, 04:01 PM
Шнуров, мне каэцца, это в какой-то мере продолжатель Курехина, но на очень примитивном уровне. Какое время, такие и кумиры...

Чувак, ты бурчишь как старый пень из поэмы бородино. Курехин классный поцан. Особенно в составе попмеханики и аквариума.
А самого по себе его могут слушать тока продвинутые муз. критики. Например смотри альбом "ипливый опоссум"

Quanty
08-17-2017, 04:07 PM
Чувак, ты бурчишь как старый пень из поэмы бородино.

Почему как? Ты в курсе сколько ему лет?

Izold
08-18-2017, 03:55 PM
Чувак, ты бурчишь как старый пень из поэмы бородино. Курехин классный поцан. Особенно в составе попмеханики и аквариума.
А самого по себе его могут слушать тока продвинутые муз. критики. Например смотри альбом "ипливый опоссум"

имеем, с автографом )
а вы повизгиваете, как тинейджер с аррестед девелопмент))

Izold
08-18-2017, 03:56 PM
Почему как? Ты в курсе сколько ему лет?

вам видение было, после глубокого вдоха ?!
Гыыы))

Sixteen
08-18-2017, 03:56 PM
имеем, с автографом )
а вы повизгиваете, как тинейджер с аррестед девелопмент))

ты мне не викайте тут, товарисчь бурчун бу бу бу бу бу бу.