PDA

View Full Version : Видео-рассказы



Тая
08-15-2017, 04:43 PM
Сейчас у нас в городе будет премьера спектакля "Мастер и Маргарита" по Булгакову, но немного необычного, это спектакль-чтение, 8 актёров в костюмах будут читать на сцене Мастер и Маргариту, никогда не видела такие представления и мне стало интересно что это такое, я стала искать в инете что-то подобное и случайно наткнулась на чтение рассказов в исполнении Константина Хабенского и была приятно удивлена что это очень даже интересно, я бы например с удовольствием пошла на его концерт такого плана, вот ставлю пару видео, зацените вобщем))):116:

https://www.youtube.com/watch?v=lSUepLBN31s

Sixteen
08-15-2017, 04:45 PM
люблю хабенского. мне всегда приятно когда он на скрине. да.

Тая
08-15-2017, 04:46 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NCvaZB8df_8
рассказ супер:217:

Тая
08-15-2017, 04:47 PM
люблю хабенского. мне всегда приятно когда он на скрине. да.
я давно смотрела фильм "Коллектор" с его участием и только когда на одном дыхании посмотрела этот фильм до конца поняла, что он там единственный актёр, остальные просто говорили с ним по телефону, то есть в фильме был слышен только их голос, это просто супер, но таких актёров, которые на одном дыхании могут вести весь фильм очень мало

Сиамчик
08-15-2017, 04:50 PM
пришла?:217:

Sixteen
08-15-2017, 04:57 PM
я давно смотрела фильм "Коллектор" с его участием и только когда на одном дыхании посмотрела этот фильм до конца поняла, что он там единственный актёр, остальные просто говорили с ним по телефону, то есть в фильме был слышен только их голос, это просто супер, но таких актёров, которые на одном дыхании могут вести весь фильм очень мало

да, каллектор это было круто.
вот с юрским были классные когда-то моноспектакли. давно.
незнаю, может и сейчас есть.

Тая
08-15-2017, 05:09 PM
да, каллектор это было круто.
вот с юрским были классные когда-то моноспектакли. давно.
незнаю, может и сейчас есть.

Юрский тоже молодец, я знаю Андрей Миронов раньше собирал целые залы, он там много читал всего, пел и показывал юморески, я в Ютубе смотрела такие видео, мне очень нравились, но это были его актёрские вечера, а не моноспектакли, Гришковец любит играть моноспектакли, мне раньше нравилось его смотреть

Тая
08-15-2017, 05:11 PM
пришла?:217:
уходить или можно на чуть-чуть остаться?:217:

Сиамчик
08-15-2017, 05:13 PM
уходить или можно на чуть-чуть остаться?:217:

Оставайся. Я чайник поставлю.

Sixteen
08-15-2017, 05:14 PM
Юрский тоже молодец, я знаю Андрей Миронов раньше собирал целые залы, он там много читал всего, пел и показывал юморески, я в Ютубе смотрела такие видео, мне очень нравились, но это были его актёрские вечера, а не моноспектакли, Гришковец любит играть моноспектакли, мне раньше нравилось его смотреть

оооо неееееееет. тока не гришковееееееец, неееееееет!
ЛОЛ

Sixteen
08-15-2017, 05:15 PM
как вариант, квардоспектакли квартета и, взаместо гришковца.

XCNY
08-15-2017, 06:10 PM
Юрский тоже молодец, я знаю ндрей Миронов раньше собирал целые залы, он там много читал всего, пел и показывал юморески, я в Ютубе смотрела такие видео, мне очень нравились, но это были его актёрские вечера, а не моноспектакли, Гришковец любит играть моноспектакли, мне раньше нравилось его смотреть

Ефремов младший вроде уже дано как эти моночтенияспектали показывает.

Sixteen
08-15-2017, 06:11 PM
Ефремов младший вроде уже дано как эти моночтенияспектали показывает.

Кстати да. И преотличные.
Ефремова я тожы очень люблю.