PDA

View Full Version : Отпустило



Pages : [1] 2 3

Yurcha
08-10-2017, 10:43 PM
Моя подруга с мужем разводится. Она сказала, "столько лет я его любила, а сейчас как будто он отрезал меня от себя, и меня отпустило. Так легко сразу стало на душе и все похуй. Обидно только, что столько лет я вложила столько чувств в похуй"

Не знаю даже, что ей сказать...

Амазонка
08-10-2017, 10:56 PM
Будет откат. Так что пусть инжоит это "похуй" пока может.

Yurcha
08-10-2017, 11:08 PM
Будет откат. Так что пусть инжоит это "похуй" пока может.

Обидно даже когда деньги неудачно инвестируешь. А тут чувства.

Амазонка
08-10-2017, 11:15 PM
Чувства по определению не могут быть инвестицией. :)
Они меняются, переходят из одного состояния в другое, иногда растворяются полностью.Ими надо наслаждаться здесь и сейчас, не надеясь что в будущем они принесут дивиденды.

Yurcha
08-11-2017, 12:02 AM
Чувства по определению не могут быть инвестицией. :)
Они меняются, переходят из одного состояния в другое, иногда растворяются полностью.Ими надо наслаждаться здесь и сейчас, не надеясь что в будущем они принесут дивиденды.

А как же "till death do us parts"? А некоторые и на after death надеятся.
А получается, ты один в этот мир приходишь - один и уходишь
Обломчик...

Baba_Yaga
08-11-2017, 01:47 AM
А как же "till death do us parts"?

Parts? Т.е. когда смерть на кусочки расчленит? :)

Miami Vice
08-11-2017, 02:53 AM
А как же "till death do us parts"? А некоторые и на after death надеятся.
А получается, ты один в этот мир приходишь - один и уходишь
Обломчик...

Современное отношение к браку полностью не соответствует этой фразе. Иначе такой концепт как развод не имел бы места. Раз есть развод (не говоря уже о том насколько он частый и легко получаемый - 50% и больше) то о каком «тил дэс ду ас парт» может быть речь? Просто надо трезво подходить ко всему на входе тогда и выход будет не такой болезненно обидный. Но когда голова кружится от «любви» наверно это очень сложно. Недаром есть меткая фраза насчет любовь приходит и уходит.

Что муж знакомой натворил что ее так «обломало»? Тыкнул пипиську налево? Как часто? Сколько киндеров? Какого востраста? И т.п. Часто «разлюбила» или «она такое натворил...» это когда дети пошли в колледж, какой нить персонал трЭнэр поглядывает на нее в джиме и подруги вокруг успешно разводятся и жируют на алименты в оставшихся им домах. И многолетние походы мужа налево вдруг делаются «караул, какой негодяй» именно в такой момент. Ну и дальше по протоптанному сценарию.

Ben Dover
08-11-2017, 06:39 AM
А как же "till death do us parts"? А некоторые и на after death надеятся.
А получается, ты один в этот мир приходишь - один и уходишь
Обломчик...


till death do us parts это всего лишь фигурос спич. только недоразвитые мусульмане понимают религию как руководство к действию, остальные народности понимают, что религия это как бэ куда стремиться надо в душе, что бы становиться лучше, но никому не придёт в голову жить по букве. так и тут.

а по поводу - один пришёил - один ушёл. Юрча, где ты была пока не родилась? там же ты и окажешься после смерти.

CAPRI
08-11-2017, 06:56 AM
А как же "till death do us parts"? А некоторые и на after death надеятся.
А получается, ты один в этот мир приходишь - один и уходишь
Обломчик...

Теоретически это возможно, если люди со временем меняются в одном ритме и в одном направлении.

А так глупо надеятся, что в 40-50 лет тебя будут интересовать те же игрушки, что и в 5-6-ть.
Но годам к 80-ти снова может проснуться интерес к тому, что было дорого в детстве.

CAPRI
08-11-2017, 06:59 AM
Обидно даже когда деньги неудачно инвестируешь. А тут чувства.

Чувства, которые ты испытываешь, ты "инвестируешь" исключительно в себя.

Yurcha
08-11-2017, 08:53 AM
Современное отношение к браку полностью не соответствует этой фразе. Иначе такой концепт как развод не имел бы места. Раз есть развод (не говоря уже о том насколько он частый и легко получаемый - 50% и больше) то о каком «тил дэс ду ас парт» может быть речь? Просто надо трезво подходить ко всему на входе тогда и выход будет не такой болезненно обидный. Но когда голова кружится от «любви» наверно это очень сложно. Недаром есть меткая фраза насчет любовь приходит и уходит.

Что муж знакомой натворил что ее так «обломало»? Тыкнул пипиську налево? Как часто? Сколько киндеров? Какого востраста? И т.п. Часто «разлюбила» или «она такое натворил...» это когда дети пошли в колледж, какой нить персонал трЭнэр поглядывает на нее в джиме и подруги вокруг успешно разводятся и жируют на алименты в оставшихся им домах. И многолетние походы мужа налево вдруг делаются «караул, какой негодяй» именно в такой момент. Ну и дальше по протоптанному сценарию.

Она все эти годы думала, что они любят друг друга. А оказалось, что она просто так думала...это блеф. Представьте себе, что вы обладаете очень ценной картиной известного художника. Эта картина стоит несколько миллионов. И тут вы узнаете, что это подделка ...просто хорошая репродукция. Просто ее бывший муж хорошо фейкал чувства. А что он натворил уже не имеет значения.

Maximusss
08-11-2017, 09:10 AM
А что он натворил уже не имеет значения.

неужто гомосеком оказался и изменял ей с прыщавым ирландцем ??

Yurcha
08-11-2017, 09:12 AM
till death do us parts это всего лишь фигурос спич. только недоразвитые мусульмане понимают религию как руководство к действию, остальные народности понимают, что религия это как бэ куда стремиться надо в душе, что бы становиться лучше, но никому не придёт в голову жить по букве. так и тут.

а по поводу - один пришёил - один ушёл. Юрча, где ты была пока не родилась? там же ты и окажешься после смерти.

То есть, если я не помню где я была пять минут тому назад, то меня там не было?!
Я вас правильно поняла, доктор Довер?

Yurcha
08-11-2017, 09:16 AM
неужто гомосеком оказался и изменял ей с прыщавым ирландцем ??

Нашёл себе молодую и красивую блондинку

Maximusss
08-11-2017, 09:26 AM
Нашёл себе молодую и красивую блондинку

а что, нормально. не век же на старой машине ездить.

п.с. он кто по вероисповеданию ?

Yurcha
08-11-2017, 09:33 AM
а что, нормально. не век же на старой машине ездить.

п.с. он кто по вероисповеданию ?

Ну, не такая уж она и старая. Но не суть. Одно дело когда чувства были и прошли, а другое - когда их никогда не было. В этом вся фишка, ферштейн?!

Я уже вам провела параллель с материальными благами, чтобы понятней было.

P.S. Оба не евреи. Вернее, подруга - наполовину, но считает себя русской

Maximusss
08-11-2017, 09:36 AM
Ну, не такая уж она и старая. Но не суть. Одно дело когда чувства были и прошли, а другое - когда их никогда не было. В этом вся фишка, ферштейн?!

Я уже вам провела параллель с материальными благами, чтобы понятней было.

П.С. Оба не евреи. Вернее, подруга - наполовину, но считает себя русской

у меня работник был один - ездил все время на старой тоете. но как выяснилось, он всю жизнь мечтал о порше. и вот он развелся, продал старую тоету и купил старый порш 911. таки о чем я ? да ни о чем. человек стал счастлив на какое-то время. вот так и твоя подруга. она как бы старая, добрая, крепкая тоета, но ее молодому душой супругу надо порш. ферштейн ? она сама виновата.

Yurcha
08-11-2017, 09:43 AM
у меня работник был один - ездил все время на старой тоете. но как выяснилось, он всю жизнь мечтал о порше. и вот он развелся, продал старую тоету и купил старый порш 911. таки о чем я ? да ни о чем. человек стал счастлив на какое-то время. вот так и твоя подруга. она как бы старая, добрая, крепкая тоета, но ее молодому душой супругу надо порш. ферштейн ? она сама виновата.

Ну понятно, что сама виновата...но обидно, слущай да?! Тоета тоже человек, ей тоже хочется любви. Тем более что ей обещали "любови вечной на земле"


Вот ты сейчас это написал, и я подумала... никогда не променяю свой нисанчик на Теслу.

CAPRI
08-11-2017, 09:51 AM
Ну понятно, что сама виновата...но обидно, слущай да?! Тоета тоже человек, ей тоже хочется любви. Тем более что ей обещали "любови вечной на земле"


Вот ты сейчас это написал, и я подумала... никогда не променяю свой нисанчик на Теслу.

Никогда не говори "никогда". (с)

Izolda
08-11-2017, 09:51 AM
а есть такие, которые меняют старую тоёту на новый порш, а потом через нное кол-во лет бросают порш и возвращаются к старой тоёте.. история из жизни тоже..

CAPRI
08-11-2017, 09:53 AM
А, собственно, почему это "Тойота" сама виновата?

Она-то искренне любила и никому не врала, в том числе и себе.

Yurcha
08-11-2017, 09:55 AM
Никогда не говори "никогда". (с)

Все равно его не брошу - потому что он хороший ()

larsen
08-11-2017, 09:57 AM
А, собственно, почему это "Тойота" сама виновата?

Она-то искренне любила и никому не врала, в том числе и себе.
1. состарилась :227:
без смайлика непонятно

Yurcha
08-11-2017, 09:57 AM
А, собственно, почему это "Тойота" сама виновата?

Она-то искренне любила и никому не врала, в том числе и себе.

Но чувствует себя идиоткой. Не любила бы, если бы знала как все обстоит на самом деле. Она жила иллюзией.

Лишь в том ее вина, что была рада обманываться

CAPRI
08-11-2017, 10:01 AM
Все равно его не брошу - потому что он хороший ()

Не бросишь. Этого в чуланчик посадишь и новому лапы отрывать будешь.

Yurcha
08-11-2017, 10:05 AM
1. состарилась

Не, ну это же надо же
А что молодую нельзя не любить?!

Yurcha
08-11-2017, 10:07 AM
Не бросишь. Этого в чуланчик посадишь и новому лапы отрывать будешь.

Правильно, чтобы был моим.

CAPRI
08-11-2017, 10:09 AM
1. состарилась

Ну, да, а муж помолодел.

Логично.

CAPRI
08-11-2017, 10:11 AM
Правильно, чтобы был моим.

Одна моя подруга, наконец выйдя замуж за мужика, за которого долго боролась, стала специально пго раскармливать до состояния Карлсона - чтобы никто больше не посягал.

larsen
08-11-2017, 10:11 AM
Ну, да, а муж помолодел.

Логично.


1. состарилась :227:
без смайлика непонятно
...

CAPRI
08-11-2017, 10:13 AM
Но чувствует себя идиоткой. Не любила бы, если бы знала как все обстоит на самом деле. Она жила иллюзией.

Лишь в том ее вина, что была рада обманываться

Просто она любила не его, а его отношение к себе.

Поэтому и чувствует себя обманутой - ей "продали воздух".

Yurcha
08-11-2017, 10:13 AM
Одна моя подруга, наконец выйдя замуж за мужика, за которого долго боролась, стала специально пго раскармливать до состояния Карлсона - чтобы никто больше не посягал.

мне сложнее, я эстет.

CAPRI
08-11-2017, 10:14 AM
...

Конечно, понятно. :235:

CAPRI
08-11-2017, 10:15 AM
мне сложнее, я эстет.

Ноги ему тогда сломай. :235:

Yurcha
08-11-2017, 10:18 AM
Просто она любила не его, а его отношение к себе.

Поэтому и чувствует себя обманутой - ей "продали воздух".

Скорее всего так и есть. Но я понимаю, я тоже не умею любить безответно.

Yurcha
08-11-2017, 10:19 AM
Ноги ему тогда сломай. :235:

Зачем же? Можно просто "глазки выколоть", пусть никого не видит кроме меня

Izolda
08-11-2017, 10:22 AM
одна моя подруга внушила своему мужу, что он импотент и у него ни накого не будет стоять, кроме неё. У него не стояло на других( правдивая история)

Амазонка
08-11-2017, 10:23 AM
Но чувствует себя идиоткой. Не любила бы, если бы знала как все обстоит на самом деле. Она жила иллюзией.

Лишь в том ее вина, что была рада обманываться

Да почему же иллюзией? Он ее скорее всего любил когда женился. Невозможно притворяться годами. У нее сейчас драма, я понимаю. Но это пройдёт. Откроются новые горизонты.

Амазонка
08-11-2017, 10:24 AM
Скорее всего так и есть. Но я понимаю, я тоже не умею любить безответно.

Ты гонишь :)

Serge7
08-11-2017, 10:27 AM
... Она сказала, "столько лет я его любила, а сейчас как будто он отрезал меня от себя, и меня отпустило..."
Сколько? /поставь точную цифру/

Yurcha
08-11-2017, 10:30 AM
Да почему же иллюзией? Он ее скорее всего любил когда женился. Невозможно притворяться годами. У нее сейчас драма, я понимаю. Но это пройдёт. Откроются новые горизонты.

Почему невозможно? Может просто в Америку приехать хотел
А потом надеялся, что все сложится и слюбится, может даже искренне старался

Yurcha
08-11-2017, 10:31 AM
Сколько? /поставь точную цифру/

17-ть....

Serge7
08-11-2017, 10:32 AM
17-ть.... Ого=ть! Трагедия... :217:

Baba_Yaga
08-11-2017, 10:32 AM
Да почему же иллюзией? Он ее скорее всего любил когда женился. Невозможно притворяться годами. У нее сейчас драма, я понимаю. Но это пройдёт. Откроются новые горизонты.

Часто бывает так: старые горизонты закрываются, а новые не открываются...

Yurcha
08-11-2017, 10:32 AM
Ты гонишь :)

Думаешь? Может и умею, не пробовала - не знаю)

Yurcha
08-11-2017, 10:35 AM
Ого=ть! Трагедия... :217:

Трагедия - это если любимый человек заболел или умер
А это - просто сильное разочарование. Разочарование в себе, если я правильно поняла

Bliss
08-11-2017, 10:38 AM
17 лет таки срок. Высосал из неё всю молодость, насладился иё упругим телом и чувствами. Короче как говорят люди - поматросил и бросил.

STYLE
08-11-2017, 10:39 AM
одна моя подруга внушила своему мужу, что он импотент и у него ни накого не будет стоять, кроме неё. У него не стояло на других( правдивая история)

Это тебе подруга рассказывала с его слов? :111:

STYLE
08-11-2017, 10:39 AM
Зачем же? Можно просто "глазки выколоть", пусть никого не видит кроме меня

Жестоко!
Но прагматично. :235:

Serge7
08-11-2017, 10:40 AM
Почему невозможно? Может просто в Америку приехать хотел
А потом надеялся, что все сложится и слюбится, может даже искренне старался

Не, скорее всего не тот случай. Ты же знаешь, через что среднестатистический мужик любит? Особенно после 17 лет совместной жизни. :)

Подсказываю: ""не через голову". :111:

В Росси с этим вообще бяда. С такими уходами из семьи. И там мужиков по поголовью меньше. Он русский? Мужик твоей подруги?

Maximusss
08-11-2017, 10:40 AM
а есть такие, которые меняют старую тоёту на новый порш, а потом через нное кол-во лет бросают порш и возвращаются к старой тоёте.. история из жизни тоже..

после порша к тоете возвращаются не добровольно

STYLE
08-11-2017, 10:41 AM
Трагедия - это если любимый человек заболел или умер
А это - просто сильное разочарование. Разочарование в себе, если я правильно поняла

Нет. Это одиночество.
Если б нашла быстро другого или если б у неё кто-то был, то было бы пустяки, дело житейское.

Maximusss
08-11-2017, 10:42 AM
одна моя подруга внушила своему мужу, что он импотент и у него ни накого не будет стоять, кроме неё. У него не стояло на других( правдивая история)

эта твоя подругa или наивная дурочка, или тебя таковой считает. а скорее всего и первое и второе.

STYLE
08-11-2017, 10:44 AM
эта твоя подругa или наивная дурочка, или тебя таковой считает. а скорее всего и первое и второе.

Или мужик очень хытрый. :111:

Maximusss
08-11-2017, 10:44 AM
Или мужик очень хытрый. :111:

с такими дурочками не надо быть "очень"

Yurcha
08-11-2017, 10:45 AM
Жестоко!
Но прагматично. :235:

Так иначе же нельзя, посмотри что с хорошими людЯми делают
Только один метод работает - кнут и пряник. Оторвал лапу - дал сиську лизнуть

Serge7
08-11-2017, 10:46 AM
Трагедия - это если любимый человек заболел или умер
А это - просто сильное разочарование. Разочарование в себе, если я правильно поняла Ну у неё немного вариантов свою личную жизнь теперь наладить... Увы. А-ме-рич-ка!

STYLE
08-11-2017, 10:46 AM
с такими дурочками не надо быть "очень"

Интересно, она у него спрашивала про других?
Или мож подругу привела, а у него на неё не встал?
У неё была подруга тогда, с которой она делилась сокровенным? :239:

Yurcha
08-11-2017, 10:46 AM
Нет. Это одиночество.
Если б нашла быстро другого или если б у неё кто-то был, то было бы пустяки, дело житейское.

Найдёт, если захочет. Не проблема, она нравится мужчинам

STYLE
08-11-2017, 10:48 AM
Так иначе же нельзя, посмотри что с хорошими людЯми делают
Только один метод работает - кнут и пряник. Оторвал лапу - дал сиську лизнуть
Ну всё равно, в твоих словах прозвучала какая-то неуверенность в себе.
Но я то тебя видел, поэтому в недоумении. :281:

STYLE
08-11-2017, 10:49 AM
Найдёт, если захочет. Не проблема, она нравится мужчинам

Ну вот тогда и отпустит.

Serge7
08-11-2017, 10:49 AM
17 лет таки срок. Высосал из неё всю молодость, насладился иё упругим телом и чувствами. Короче как говорят люди - поматросил и бросил.
Это под "полтинник". Или даже после. По любому. Куда теперь ей здесь? На "мамбу"? В церковь? В синагогу? По выходным? :217:

Yurcha
08-11-2017, 10:49 AM
Ну у неё немного вариантов свою личную жизнь теперь наладить... Увы. А-ме-рич-ка!

Да ладно, немного. Она свою маму выдала удачно взамуж в 67 лет через мэтчдотком. С мамы муж пылинки сдувает. Мама по английски вообще не говорит, а муж ей " тебе не надо ничего говорить, я просто тобой любуюсь". Во как.

Yurcha
08-11-2017, 10:50 AM
Это под полтинник. Или даже после. По любому. Куда теперь ей здесь? На "мамбу"? В церковь? В синагогу? По выходным? :217:

Че это "под полтинник"? Она меня на 5 лет младше

Serge7
08-11-2017, 10:52 AM
Да ладно, немного. Она свою маму выдала удачно взамуж в 67 лет через мэтчдотком. С мамы муж пылинки сдувает. Мама по английски вообще не говорит, а муж ей " тебе не надо ничего говорить, я просто тобой любуюсь". Во как. То есть, через "американскую мамбу"? Понял. Это "русская рулетка". :217:

Yurcha
08-11-2017, 10:53 AM
Ну всё равно, в твоих словах прозвучала какая-то неуверенность в себе.
Но я то тебя видел, поэтому в недоумении. :281:

Наоборот, я только в себе и уверена :235:

STYLE
08-11-2017, 10:54 AM
Наоборот, я только в себе и уверена :235:

Алиса, ты меня не путай! (с)
Зачем тогда глаза выкалывать слепому?

Bliss
08-11-2017, 10:55 AM
Это под "полтинник". Или даже после. По любому. Куда теперь ей здесь? На "мамбу"? В церковь? В синагогу? По выходным? :217:

Бедная женщина, в ссср хоть могла бы на лавочку подаца у подьезда, а тута у ей будущево нету. Нада сделать развод с пожилой женщиной уголовно наказуемым и за коитус на стороне давать лет пять тюрьмы.

HoneyComb
08-11-2017, 10:56 AM
17 лет таки срок. Высосал из неё всю молодость, насладился иё упругим телом и чувствами. Короче как говорят люди - поматросил и бросил.

Вот это ваши русские мужчины. Еврейский муж никогда так не поступил :235:

Yurcha
08-11-2017, 10:58 AM
То есть, через "американскую мамбу"? Понял. Это "русская рулетка". :217:

Серёжа, я ж написала - match.com
При чем тут мамба?!


Вы вообще не понимаете. Мужчину найти не проблема. Она думала, что у неё Любовь, дар господний, чудо чудесное,,,она обладательница того чего у других редко бывает


А оказалось, что у неё как у всех... так попятно?!

Serge7
08-11-2017, 10:59 AM
Че это "под полтинник"? Она меня на 5 лет младше О, так она ещё и по малолетке замуж вышла? Понятно.

Yurcha
08-11-2017, 11:00 AM
Алиса, ты меня не путай! (с)
Зачем тогда глаза выкалывать слепому?

It's my nature ()

Yurcha
08-11-2017, 11:01 AM
О, так она ещё по малолетке замуж вышла? Понятно.

В 22, как и многие там

Serge7
08-11-2017, 11:02 AM
В 22, как и многие там О! Я почти угадал. В Америка "малолетка" - это до 21. :)

Serge7
08-11-2017, 11:05 AM
Че это "под полтинник"? Она меня на 5 лет младше Ps: А мужик еёный - русский, или еврей? Извиняюсь за такой вопрос..

Bliss
08-11-2017, 11:08 AM
Ps: А мужик еёный - русский, или еврей? Извиняюсь за такой вопрос..

Ясно дело евреюга. Русские так не поступает, они живут чувствами, а вот евреи всегда подщитуют все вариаблс и оптимизируют. Как тока бапа постарела сразу же её в утиль, ибо жизнь она одна и она финитна и нету смысла разменивать иё на чувства.

Serge7
08-11-2017, 11:10 AM
Серёжа, я ж написала - match.com
При чем тут мамба?!... "Мамба" - это всё, что по интернетному обьявлению или "матчу", детка. ) Это жаргон! :197:

Yurcha
08-11-2017, 11:12 AM
Dudes! Мне надо найти правильные слова, чтобы подругу "вернуть к жизни"

Довод "главное -- твои чувства, они же были настоящие" не прокатил

Bliss
08-11-2017, 11:16 AM
Dudes! Мне надо найти правильные слова, чтобы подругу "вернуть к жизни"

Довод "главное -- твои чувства, они же были настоящие" не прокатил


Скажи - зато тебе останеца кепка с логотипом Российской олимпийской сборной! А ваще, если нада реально шота сказать, нам нада знать шо етот подонок сделал такова что разрушило её представление о её браке. Мессадж должен быть очень нэрровли тэйлоред, расхожие платитьюдс тута не помогут.

Serge7
08-11-2017, 11:18 AM
Dudes! Мне надо найти правильные слова, чтобы подругу "вернуть к жизни"

Довод "главное -- твои чувства, они же были настоящие" не прокатил Словами ты не вернёшь ей ничего, если у неё была настоящая любовь. Ей предстоит теперь это пережить. Самой.

Izolda
08-11-2017, 11:19 AM
Ясно дело евреюга. Русские так не поступает, они живут чувствами, а вот евреи всегда подщитуют все вариаблс и оптимизируют. Как тока бапа постарела сразу же её в утиль, ибо жизнь она одна и она финитна и нету смысла разменивать иё на чувства.

Юрик так правдиво описал себя..

HoneyComb
08-11-2017, 11:22 AM
Юрик так правдиво описал себя..

Евреи жён не бросают, сколько бы им не было лет. Там все просчитано до копейки. Еврей будет изменять но никогда не бросит "семью". Голову на отсечение даю, тот мужик русский

Yurcha
08-11-2017, 11:22 AM
Скажи - зато тебе останеца кепка с логотипом Российской олимпийской сборной! А ваще, если нада реально шота сказать, нам нада знать шо етот подонок сделал такова что разрушило её представление о её браке. Мессадж должен быть очень нэрровли тэйлоред, расхожие платитьюдс тута не помогут.

Ничего не сделал такого ужасного. Просто попросил развод, сказал что любит другую женщину. А подруга такая, "как другую? Ты ж тока вчера говорил, что любишь меня?!"
А муж типа "ну я старался, хотел сохранит семью,,,но потом понял..."...something along those lines.

Yurcha
08-11-2017, 11:24 AM
Словами ты не вернёшь ей ничего, если у неё была настоящая любовь. Ей предстоит теперь это пережить. Самой.

Зачем тогда люди к психологам ходят?! Поддержка то все равно нужна

Adda
08-11-2017, 11:31 AM
Пусть считает как будто он умер. Если бы он умер она бы его продолжала любить, вспоминала бы только хорошее. Но так как он живой и счастливый а она потеряла свой мираж счастья, она себя жалеет.


Мой совет бы был его не начинать ненавидеть и даже делать ему что нибудь хорошее через силу. Потому то если считать его мёртвым то так можно о нём вспоминать безболезненно и с ним встречаться ...не часто.

Izolda
08-11-2017, 11:31 AM
Евреи жён не бросают, сколько бы им не было лет. Там все просчитано до копейки. Еврей будет изменять но никогда не бросит "семью". Голову на отсечение даю, тот мужик русский

ещё как бросают.

Serge7
08-11-2017, 11:32 AM
..А муж типа "ну я старался, хотел сохранит семью,,, но потом понял..."...something along those lines.... ".. что теперь я люблю женщин через головку!" :111:

/ Сорри. Не удержался! :197:/

HoneyComb
08-11-2017, 11:33 AM
ещё как бросают.

Все евреи шмулики и филологи :235:

Serge7
08-11-2017, 11:35 AM
Все евреи шмулики и филологи :235: Однозначно. :197:

Yurcha
08-11-2017, 11:36 AM
Пусть считает как будто он умер. Если бы он умер она бы его продолжала любить, вспоминала бы только хорошее. Но так как он живой и счастливый а она потеряла свой мираж счастья, она себя жалеет.


Мой совет бы был его не начинать ненавидеть и даже делать ему что нибудь хорошее через силу. Потому то если считать его мёртвым то так можно о нём вспоминать безболезненно и с ним встречаться ...не часто.

Тут проблема в другом. Она не мужа похоронила, а свою любовь
Она ему text message послала " ты меня хоть когда-нибудь любил?!" И он не ответил
Я возьми и ляпни "если ты задала этот вопрос - то сама знаешь ответ... мол при чем тут любил ли он? Любила ли ты?! "

Mozgotrepka
08-11-2017, 11:36 AM
мужики-дураки, живут сиюминутным. вон том круз тоже прыгал на диване, уж такая любовь была.
а Николь, типа, не была. угу. он по ней тоже умирал от любви в свое время.

и где те любови теперь?

то же с Джоли и Питом. и милльоном других.

а ей надо помнить, что умение так любить, как умеет она - ценное качество. она должна себя за него не корить, а ценить. не все так умеют.

и судьба просто открыла ей дорогу к тому, кто это качество будет ценить и лелеять. все будет.

Miami Vice
08-11-2017, 11:38 AM
Ничего не сделал такого ужасного. Просто попросил развод, сказал что любит другую женщину. А подруга такая, "как другую? Ты ж тока вчера говорил, что любишь меня?!"
А муж типа "ну я старался, хотел сохранит семью,,,но потом понял..."...something along those lines.

А ну тогда ее досаду можно понять т.к. она потеряла порядочного мужика и видимо понимает что 2го такого она в свои "пидсраку лет" не найдет.

Mozgotrepka
08-11-2017, 11:39 AM
А ну тогда ее досаду можно понять т.к. она потеряла порядочного мужика и видимо понимает что 2го такого она в свои "пидсраку лет" не найдет.

вашей-то скока годков, не подскажите?:281:

Miami Vice
08-11-2017, 11:39 AM
Тут проблема в другом. Она не мужа похоронила, а свою любовь
Она ему text message послала " ты меня хоть когда-нибудь любил?!" И он не ответил
Я возьми и ляпни "если ты задала этот вопрос - то сама знаешь ответ... мол при чем тут любил ли он? Любила ли ты?! "

Пошли ее фотку в личку и я тебе скажу с 100% уверенностью или любил или притворялся.

Serge7
08-11-2017, 11:40 AM
Зачем тогда люди к психологам ходят?! Поддержка то все равно нужнаАмеры ходят... к "шринкам". В основном. Кто ещё может так безрассудно сорить деньгами? :)
Она ж не "амер". :116:

Serge7
08-11-2017, 11:47 AM
Тут проблема в другом. Она не мужа похоронила, а свою любовь
Она ему text message послала " ты меня хоть когда-нибудь любил?!" И он не ответил
Я возьми и ляпни "если ты задала этот вопрос - то сама знаешь ответ... мол при чем тут любил ли он? Любила ли ты?! "
А вот унижаться ей теперь не надо. Умерла - так умерла. (c) :217:

Adda
08-11-2017, 11:47 AM
Тут проблема в другом. Она не мужа похоронила, а свою любовь
Она ему text message послала " ты меня хоть когда-нибудь любил?!" И он не ответил
Я возьми и ляпни "если ты задала этот вопрос - то сама знаешь ответ... мол при чем тут любил ли он? Любила ли ты?! "Я всегда на стороне женщины.) Похоронив виртуально мужа ты сохраняешь любовь свою к нему. Зачем ей знать "любил не любил", ей нужно выпутаться из эмоций. Нужно продолжать его любить, так ей будет легче, не анализировать и не искать замену, а любить его как умершего....первое время. Потом всё само устроится.

CAPRI
08-11-2017, 11:52 AM
Зачем же? Можно просто "глазки выколоть", пусть никого не видит кроме меня

Аха, и ручки оторвать - чтоб он не вздумал чего "руками посмотреть". :235:

Serge7
08-11-2017, 11:52 AM
...
и судьба просто открыла ей дорогу к тому, кто это качество будет ценить и лелеять. все будет. Когда будет, Трёпа? Вот вопрос... Да она от этого только года три отходить будет, если действительно любила по настоящему..

Miami Vice
08-11-2017, 11:55 AM
вашей-то скока годков, не подскажите?:281:

Так та ж будет искать порядочного а моя нашла меня. :111:

Она могла бы уже быть бабушкой кстати. :111: Мы начали встречаться когда ей только исполнилось 35. Но если бы мы встретились сегодня то я тоже пошел бы на контакт т.к. она выглядит практически одинаково. Может помогает что у нее все подруги на 5-10 лет младше, некоторые даже еще младше. Ну там джим, диета, секс, то сё.

Сразу до нее год встречался с девушкой младше меня на 14 лет. Она в душе сетовала (потом мне призналась) что мол такая разница в возрасте, никогда у нее не было, что будет дальше и т.п. Потом она начала встречаться с чуваком на год старше меня. :111: Правда он неплохо выглядел - высокий, спортивный, то се. И она сетовала с ним аж 7 лет но потом разошлась т.к. оказался мудак и ее надежды его поменять не оправдались. Потом нашла американца - из серии "йес хани кен ай гет ю энисын элс хани" и т.п. и они недавно расписались. Пару лет назад с моей подачи моя теперешняя устроила ту бывшую к себе в фирму на тоже хорошую позицию. Они там иногда тусят на ланчах и т.п. и моя после каждого такого туса подозрительно так на меня смотрит мол как я такую хорошую девушку отпустил. А я ей каждый раз напоминаю мол не отпустил а тебя встретил. :111:

larsen
08-11-2017, 11:56 AM
и судьба просто открыла ей дорогу к тому, кто это качество будет ценить и лелеять. все будет.
:110:
не хватало в 39 лет убиваться по недостойному шиксику :8:
свобода! новая жизнь!:301:

Mozgotrepka
08-11-2017, 11:58 AM
:110:
не хватало в 39 лет убиваться по недостойному шиксику :8:
свобода! новая жизнь!:301:


100% ))

Mozgotrepka
08-11-2017, 11:58 AM
а у мужика банальный мид лайф кризиз.
к постаревшей или какой-то там еще жене не имеет никакого отношения

ОН себя начал ощущать постаревшим, ему нужно вливание "новой крови"

Yurcha
08-11-2017, 11:59 AM
Аха, и ручки оторвать - чтоб он не вздумал чего "руками посмотреть". :235:

Да не усохнет рука смотрящего? Нет, это слишком по христиански
Руку за руку, глаз за глаз ...

Я надеюсь, что моя подруга тоже вскоре полюбит молодого блондина и справедливость восторжествует

Serge7
08-11-2017, 11:59 AM
Я подсчитал : 44 ей вообще-то.. 44 и 39 - огромная разница. Это не 22 и 27. :116:

Милька
08-11-2017, 12:01 PM
Да ладно, немного. Она свою маму выдала удачно взамуж в 67 лет через мэтчдотком. С мамы муж пылинки сдувает. Мама по английски вообще не говорит, а муж ей " тебе не надо ничего говорить, я просто тобой любуюсь". Во как.
кьют

мужики к 70 похоже только взрослеют

Bliss
08-11-2017, 12:02 PM
Юрик так правдиво описал себя..

А мне кажеца шо тебя. Сначала ты любила либералоф и еврееф, потом Гитлера, потом Сталина, дальше Климова, щас любишь Кесём-Султана. И на сколько же тебя хватит непостоянная ты наша.

Yurcha
08-11-2017, 12:03 PM
Я подсчитал : 44 ей вообще-то.. 44 и 39 - огромная разница. Это не 22 и 27. :116:

Вообще-то ей 39. А моей другой подруге ( та что Bachelorette) 45, и ничего, вышла в воскресенье замуж, в третий раз)

Mozgotrepka
08-11-2017, 12:04 PM
Так та ж будет искать порядочного а моя нашла меня. :111:


:111:

Izolda
08-11-2017, 12:05 PM
Все евреи шмулики и филологи :235:

не все.

Mozgotrepka
08-11-2017, 12:05 PM
а по мужику не плакать надо, а пожалеть его.

ОН потерял и жену замечательную, любящую, и семью. хиз лос

Izolda
08-11-2017, 12:06 PM
А мне кажеца шо тебя. Сначала ты любила либералоф и еврееф, потом Гитлера, потом Сталина, дальше Климова, щас любишь Кесём-Султана. И на сколько же тебя хватит непостоянная ты наша.

пока земля вертится..

Юрик, ответь, как на духу: Поменяешь ханю на молодую, и когда?

Miami Vice
08-11-2017, 12:07 PM
а по мужику не плакать надо, а пожалеть его.

ОН потерял и жену замечательную, любящую, и семью. хиз лос

Всё таки хотелось бы услышать его версию этой истории.

У меня есть друган с которым мы кентуем как приехали сюда. У него была первая любовь которая стала его первой женой. Неописуемой красоты была, и лицо и фигура и то сё. Я был часто свидетелем как все на парти поворачивали головы когда она заходила в помещение. И хоть характер не самый легкий но и не самый тяжелый а как бы "очень красивая еврейская девочка" (есть такой типаж характера, даже здесь на форуме замечаю). Они встречались лет 5, правда из них она была 3-4 года в колледже и видились реже. Потом расписались, романтика то сё. Потом разошлись, при чем без больших скандалов и т.п. А просто видимо что то у них кликнуло в отношениях. Ну вот мы его пытали мол как так, тем более потом его 2ая жена мымра и уродина какой свет не видел но сексуально очень подкованная а первая была видимо не очень. Вообщем как то бухали и он признался в причине - грит у 1ой жены, которая неописуемая красавица, плохо пахло из п***ы плюс она ее не брила. И мол он терпел, терпел и надеялся что она поймет что надо что то делать а она ничего не делала по этому поводу, даже когда он говорил открытым текстом. И его достало и он перестал с ней трахаца со все и вытекающими. Мы были в афуе от такого признания т.к. до сих пор считаем что среди тех кого мы знали в те годы оверол она была самая красивая девушка, а может и эвэр. Бывает и так.

Serge7
08-11-2017, 12:07 PM
Да не усохнет рука смотрящего? Нет, это слишком по христиански
Руку за руку, глаз за глаз ...

Я надеюсь, что моя подруга тоже вскоре полюбит молодого блондина и справедливость восторжествует Возможно. Неисповедимы пути Господни. :217:

Serge7
08-11-2017, 12:08 PM
Вообще-то ей 39. А моей другой подруге ( та что Bachelorette) 45, и ничего, вышла в воскресенье замуж, в третий раз) Аа. Я запутался в твоих подругах, Юронька! :197:

Милька
08-11-2017, 12:09 PM
что она хочет слышать
то ей и говори
хочет слышать, что он козел
говори, что он козел
хочет слышать, что он любил, но просто чувства ушли (если ей так приятней думать)
говори мол явно любил, хрен знает как у мужиков устроено..они с марса мы с венеры


ей больно и боль пройдет только со временем
сейчас ей нужно время это как то пережить

Yurcha
08-11-2017, 12:10 PM
Всё таки хотелось бы услышать его версии этой драмы.

У него сейчас Любовь! Может уже и настоящая. Какая ещё версия нужна?

я его тоже неплохо знаю. Он не искал "бабу помоложе, чтобы доказать себе и людям, что он ещё могёт". Он всегда нравился женщинам, а сейчас наверное и сам влюбился. Бывает.

Serge7
08-11-2017, 12:10 PM
кьют

мужики к 70 похоже только взрослеют Ага. Посмотри на Оззи Осборна - вечный ребёнок! ) И мамка у него есть - Шарон Осборн. :197:

http://images.indianexpress.com/2014/05/ozzy-sharon480.jpg

Yurcha
08-11-2017, 12:12 PM
Аа. Я запутался в твоих подругах, Юронька! :197:

Я тебе напомню. Это мне 44, а подруга на 5 лет младше. Я ж писала.
И уже писала, что муж не еврей. Читай внимательно!

Serge7
08-11-2017, 12:14 PM
У.. я его тоже неплохо знаю. ... А ему сколько лет? Если не секрет?

Bliss
08-11-2017, 12:14 PM
пока земля вертится..

Юрик, ответь, как на духу: Поменяешь ханю на молодую, и когда?

Ты шо? Я ж русский человек, мы русские славимся постоянством.

Yurcha
08-11-2017, 12:16 PM
А ему сколько лет? Если не секрет?

Мой ровесник

Adda
08-11-2017, 12:19 PM
Да конечно он её любил. Вот если бы он создал невыносимые условия жизни, издевался, оскорблял, привёл бы тётку жить в дом а её выгнал, полиция и суды - то тогда не любил. А то всё малой кровью.

Жалко конечно что она не ушла от него первой, это было бы значительно приятней. )

Izolda
08-11-2017, 12:20 PM
Ты шо? Я ж русский человек, мы русские славимся постоянством.

я именно такого ответа от тебя и ждала.

OLYA-OLYA
08-11-2017, 12:22 PM
одна моя подруга внушила своему мужу, что он импотент и у него ни накого не будет стоять, кроме неё. У него не стояло на других( правдивая история)

Ведьма .приворот на него поди сделала.или гипнозом обладает.в него я верю.в приворот немного

crazy-mike
08-11-2017, 12:23 PM
Ты шо? Я ж русский человек, мы русские славимся постоянством.

имелось ввиду постоянное отсутствие постоянства ? :111:

HoneyComb
08-11-2017, 12:24 PM
не все.

Все! Только те что разбавленные не шмулики

OLYA-OLYA
08-11-2017, 12:25 PM
Моя подруга с мужем разводится. Она сказала, "столько лет я его любила, а сейчас как будто он отрезал меня от себя, и меня отпустило. Так легко сразу стало на душе и все похуй. Обидно только, что столько лет я вложила столько чувств в похуй"

Не знаю даже, что ей сказать...

Я тоже слышала подобную историю.но им не зачем разводится.они живут вместе,но и при этом у каждого своя маленькая отдельная жизнь.но он трясется от мысли,что она может узнать об его изменах.вот так и живут.

Serge7
08-11-2017, 12:26 PM
Мой ровесник О, это бес в ребро! :111: Перебеситца! :197:

Miami Vice
08-11-2017, 12:26 PM
Ведьма .приворот на него поди сделала.или гипнозом обладает.в него я верю.в приворот немного

"Хорошо дала" теперь "приворот"? :111:

Милька
08-11-2017, 12:27 PM
увела из семьи чувака
знает, что какой то деве очень плохо и больно сейчас
и в ус не дует

Амазонка
08-11-2017, 12:27 PM
Часто бывает так: старые горизонты закрываются, а новые не открываются...

Или люди не хотят их видеть.

Mozgotrepka
08-11-2017, 12:29 PM
Всё таки хотелось бы услышать его версию этой истории.

У меня есть друган с которым мы кентуем как приехали сюда. У него была первая любовь которая стала его первой женой. Неописуемой красоты была, и лицо и фигура и то сё. Я был часто свидетелем как все на парти поворачивали головы когда она заходила в помещение. И хоть характер не самый легкий но и не самый тяжелый а как бы "очень красивая еврейская девочка" (есть такой типаж характера, даже здесь на форуме замечаю). Они встречались лет 5, правда из них она была 3-4 года в колледже и видились реже. Потом расписались, романтика то сё. Потом разошлись, при чем без больших скандалов и т.п. А просто видимо что то у них кликнуло в отношениях. Ну вот мы его пытали мол как так, тем более потом его 2ая жена мымра и уродина какой свет не видел но сексуально очень подкованная а первая была видимо не очень. Вообщем как то бухали и он признался в причине - грит у 1ой жены, которая неописуемая красавица, плохо пахло из п***ы плюс она ее не брила. И мол он терпел, терпел и надеялся что она поймет что надо что то делать а она ничего не делала по этому поводу, даже когда он говорил открытым текстом. И его достало и он перестал с ней трахаца со все и вытекающими. Мы были в афуе от такого признания т.к. до сих пор считаем что среди тех кого мы знали в те годы оверол она была самая красивая девушка, а может и эвэр. Бывает и так.

ну и друзья у вас )))

но в данной истории ясно одно - он ей как-то был не особо и нужен.

Mozgotrepka
08-11-2017, 12:30 PM
увела из семьи чувака
знает, что какой то деве очень плохо и больно сейчас
и в ус не дует

а я считаю, что и хорошо.
если он уводимый, то лучше в 39, чем в 55

Амазонка
08-11-2017, 12:33 PM
Dudes! Мне надо найти правильные слова, чтобы подругу "вернуть к жизни"

Довод "главное -- твои чувства, они же были настоящие" не прокатил
Скажи ей, пусть пострадает "в удовольствие". Страдания это тоже чувства. Плохо когда чувств нет вообще, а грустить и печалиться - нормально. Тайм аут от счастья с тортиками. А потом можно опять замуж. Но это потом.

Miami Vice
08-11-2017, 12:33 PM
ну и друзья у вас )))

но в данной истории ясно одно - он ей как-то был не особо и нужен.

Не совсем. У них была таки очень большая взаимная любовь. Просто вначале когда начинали они были молодые (23 и 17) а через 7 лет видимо уже любовь дала осечку или типа того. Но я его понимаю - когда постоянный шменьк оттуда - что то не так в датском гос-ве. Даже не так физиологически у них как психологически у меня. Знаем, плавали.

Mozgotrepka
08-11-2017, 12:36 PM
Не совсем. У них была таки очень большая взаимная любовь. Просто вначале когда начинали они были молодые (23 и 17) а через 7 лет видимо уже любовь дала осечку или типа того. Но я его понимаю - когда постоянный шменьк оттуда - что то не так в датском гос-ве. Даже не так физиологически у них как психологически у меня. Знаем, плавали.


не знаем, не плавали.
но! если ей было лень для него даже побриться, то это о многом говорит

Yurcha
08-11-2017, 12:38 PM
Скажи ей, пусть пострадает "в удовольствие". Страдания это тоже чувства. Плохо когда чувств нет вообще, а грустить и печалиться - нормально. Тайм аут от счастья с тортиками. А потом можно опять замуж. Но это потом.

О! А это железобетонный аргумент. Она ж считает себя русской.
Я ей скажу, Христос терпел и вам велел, мол страдания - облагораживают
Только она не особо то и страдает, как мне кажется. просто униженная. Он унизил в ней женщину, ей то казалось, что ее невозможно не любить.

Adda
08-11-2017, 12:40 PM
Скажи ей, пусть пострадает "в удовольствие". Страдания это тоже чувства. Плохо когда чувств нет вообще, а грустить и печалиться - нормально. Тайм аут от счастья с тортиками. А потом можно опять замуж. Но это потом.Я против страданий категорически. Нужно начинать встречаться с мужчинами незамедлительно. И не в коем случаи ни какого "пожилого надёжного плеча". Всё молодое и временное! Через "нехочу"!)

Yurcha
08-11-2017, 12:43 PM
Я против страданий категорически. Нужно начинать встречаться с мужчинами незамедлительно. И не в коем случаи ни какого "пожилого надёжного плеча". Всё молодое и временное! Через "нехочу"!)

Я тоже так думаю. Аппетит приходит во время еды:235:

Serge7
08-11-2017, 12:43 PM
а я считаю, что и хорошо.
если он уводимый, то лучше в 39, чем в 55 Да, в принципе правильно. Для Америки это не возраст. Я сначала думал ей хорошо за сорок или под полтинник.

Манюня
08-11-2017, 12:44 PM
я тут одна тока читаю что ли
Голову на отсечение даю, тот мужик русский



P.S. Оба не евреи.

OLYA-OLYA
08-11-2017, 12:47 PM
"Хорошо дала" теперь "приворот"? :111:

А что существует сексзависимость?

STYLE
08-11-2017, 12:48 PM
Пусть считает как будто он умер. Если бы он умер она бы его продолжала любить, вспоминала бы только хорошее. Но так как он живой и счастливый а она потеряла свой мираж счастья, она себя жалеет.


Мой совет бы был его не начинать ненавидеть и даже делать ему что нибудь хорошее через силу. Потому то если считать его мёртвым то так можно о нём вспоминать безболезненно и с ним встречаться ...не часто.

Или убьёт его. :239:

OLYA-OLYA
08-11-2017, 12:48 PM
увела из семьи чувака
знает, что какой то деве очень плохо и больно сейчас
и в ус не дует

Я б тоже не дула.

Манюня
08-11-2017, 12:48 PM
О! А это железобетонный аргумент. Она ж считает себя русской.
Я ей скажу, Христос терпел и вам велел, мол страдания - облагораживают
Только она не особо то и страдает, как мне кажется. просто униженная. Он унизил в ней женщину, ей то казалось, что ее невозможно не любить.блин
я не знаю как твоя подруга
но если б мне кто то в такие моменты начал про Христоса
я б убила наверно

Милька
08-11-2017, 12:50 PM
новости с полей

https://life.ru/t/новости/1034588/muzh_podal_v_sud_na_byvshuiu_zhienu_kotoraia_priuc hila_iegho_k_analnomu_sieksu_i_brosila

Муж подал в суд на бывшую жену, которая приучила его к анальному сексу и бросила

HoneyComb
08-11-2017, 12:50 PM
я тут одна тока читаю что ли

Юрчу? Да! :104:

Serge7
08-11-2017, 12:50 PM
Скажи ей, пусть пострадает "в удовольствие". Страдания это тоже чувства. Плохо когда чувств нет вообще, а грустить и печалиться - нормально. Тайм аут от счастья с тортиками. А потом можно опять замуж. Но это потом. Я бы сказал, это не страдание, а испытание. Через него надо пройти...

Mozgotrepka
08-11-2017, 12:51 PM
Я бы сказал, это не страдание, а испытание. Через него надо пройти...

не, ну если она религиозная, то конечно можно и так.

иначе я б не стала рисковать ))

Adda
08-11-2017, 12:51 PM
Я против страданий категорически. Нужно начинать встречаться с мужчинами незамедлительно. И не в коем случаи ни какого "пожилого надёжного плеча". Всё молодое и временное! Через "нехочу"!)Главное что б не на зло а для собственного успокоения.

OLYA-OLYA
08-11-2017, 12:52 PM
Я бы сказал, это не страдание, а испытание. Через него надо пройти...

Ну исчерпали отношения себя.всяк бывает.надо порадоваться,что у него новая любовь.

Cherry29
08-11-2017, 12:53 PM
Пусть считает как будто он умер. Если бы он умер она бы его продолжала любить, вспоминала бы только хорошее. Но так как он живой и счастливый а она потеряла свой мираж счастья, она себя жалеет.


Мой совет бы был его не начинать ненавидеть и даже делать ему что нибудь хорошее через силу. Потому то если считать его мёртвым то так можно о нём вспоминать безболезненно и с ним встречаться ...не часто.

Тоже так думаю..:217:

Adda
08-11-2017, 12:53 PM
Или убьёт его. :239:
Её могут посадить...на электрический стул, как того Вилли в соседней теме)

Манюня
08-11-2017, 12:53 PM
я б наверно ниче не сказала
я в просто её свозила куда то развеяца на гирлз уикенд
типа Вегаса
чтоб встряхнуться и с мальчикаме пофлиртовать
чтоб ей понять что жизнь тока начинаецо

Serge7
08-11-2017, 12:54 PM
О! А это железобетонный аргумент. Она ж считает себя русской.
Я ей скажу, Христос терпел и вам велел, мол страдания - облагораживают
Только она не особо то и страдает, как мне кажется. просто униженная. Он унизил в ней женщину, ей то казалось, что ее невозможно не любить. Иешуа никому не хотел страданий. Ты неправильно трактуешь "Новый Завет".

Yurcha
08-11-2017, 12:54 PM
Да, в принципе правильно. Для Америки это не возраст. Я сначала думал ей хорошо за сорок или под полтинник.

А какая разница сколько лет?! На каждый товар найдётся покупатель, было бы желание
А подруга у меня очень привлекательная, для неё в любом возрасте не проблема будет найти мужчину. Вопрос в другом. Захочет ли она ещё раз выходить замуж? Не думаю, что да. Но тут я по себе сужу уже.

Манюня
08-11-2017, 12:55 PM
замуж то зачем сразу
пусть погуляет себе в удовольствие
прям одна цель в жизни: замуж

Cherry29
08-11-2017, 12:56 PM
А вот унижаться ей теперь не надо. Умерла - так умерла. (c) :217:

И правда..какая уже разница
Любил или нет..

Yurcha
08-11-2017, 12:57 PM
я б наверно ниче не сказала
я в просто её свозила куда то развеяца на гирлз уикенд
типа Вегаса
чтоб встряхнуться и с мальчикаме пофлиртовать
чтоб ей понять что жизнь тока начинаецо

Она на Bachelorette Party отказалась ехать. Ей вообще сейчас все пофик.
Делает только то, что нужно для детей - camping, озеро, и.т.д

OLYA-OLYA
08-11-2017, 12:58 PM
А какая разница сколько лет?! На каждый товар найдётся покупатель, было бы желание
А подруга у меня очень привлекательная, для неё в любом возрасте не проблема будет найти мужчину. Вопрос в другом. Захочет ли она ещё раз выходить замуж? Не думаю, что да. Но тут я по себе сужу уже.

Второй брак будет отличным.первый у большинства был еще по молодости,залету и тд.а когда люди уже в более в зрелом возрасте,то все иначе

Yurcha
08-11-2017, 12:59 PM
И правда..какая уже разница
Любил или нет..

Ну если любил, то не так обидно за "бесцельно прожитые годы". Нет?!

Yurcha
08-11-2017, 01:01 PM
Второй брак будет отличным.первый у большинства был еще по молодости,залету и тд.а когда люди уже в более в зрелом возрасте,то все иначе

А зачем ей второй брак? Дети у неё уже есть. Семью строить снова?! Для кого?!

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:03 PM
А зачем ей второй брак? Дети у неё уже есть. Семью строить снова?! Для кого?!

А что лучше жить в одиночестве?детей заводить точно не обязательно

Манюня
08-11-2017, 01:03 PM
Она на Bachelorette Party откаталась ехать. Ей вообще сейчас все пофик.
Делает только то, что нужно для детей - camping, озеро, и.т.дужас какой, на бачелорет парти щаз ехать и селебрейт чье то скорое замужество
этот викенд должен быть для неё а не банч оф other bitches

Serge7
08-11-2017, 01:04 PM
я тут одна тока читаю что ли
Не верю, что она "не". Поддерживаю Хани. Юрча проговорилась, что она увезла чудака "прицепом" в Америчку. Она что, советская баптистка что ле, если она не еврейка>? :)

Adda
08-11-2017, 01:04 PM
Ну если любил, то не так обидно за "бесцельно прожитые годы". Нет?!Да, я тоже так считаю, поэтому и надо думать как будто он умер.

Манюня
08-11-2017, 01:05 PM
Ну если любил, то не так обидно за "бесцельно прожитые годы". Нет?!и так обидно не должно быть
если сама любила
а в чем цель? если безцельно, то цель должна быть какая то
дожить вместе до старости и умереть? в этом цель?

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:05 PM
я б наверно ниче не сказала
я в просто её свозила куда то развеяца на гирлз уикенд
типа Вегаса
чтоб встряхнуться и с мальчикаме пофлиртовать
чтоб ей понять что жизнь тока начинаецо

Мы летим с подругой на след.неделе в вегас.наконец-то!

Yurcha
08-11-2017, 01:05 PM
А что лучше жить в одиночестве?детей заводить точно не обязательно

Зачем в одиночестве, да?! У неё работа, друзья, дети
Можно просто встречаться с мужчиной и все. А можно с разными мужчинами

Манюня
08-11-2017, 01:06 PM
Мы летим с подругой на след.неделе в вегас.наконец-то!да не может быть!

larsen
08-11-2017, 01:06 PM
увела из семьи чувака
знает, что какой то деве очень плохо и больно сейчас
и в ус не дует
придет время... дева еще и спасибо скажет
разлучнице-блондинке

Yurcha
08-11-2017, 01:07 PM
и так обидно не должно быть
если сама любила
а в чем цель? если безцельно, то цель должна быть какая то
дожить вместе до старости и умереть? в этом цель?

Угу, представляешь. Вот такая вот цель, дожить до старости вместе
Хотела с ним состарится

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:08 PM
Зачем в одиночестве, да?! У неё работа, друзья, дети
Можно просто встречаться с мужчиной и все. А можно с разными мужчинами

Ну тем более.пусть радуется,что начинается новая приятная жизнь.

Cherry29
08-11-2017, 01:08 PM
Ну если любил, то не так обидно за "бесцельно прожитые годы". Нет?!

Не знаю..
я б не стала себя унижать
такими вопросами..
Р.С. Конечно любил..:217:

Adda
08-11-2017, 01:09 PM
Юрча найди ей каво нибудь, женатого даже лучше, пусть приходит к ней пару раз в неделю, как доктор,) а то она так зачахнет)

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:10 PM
да не может быть!

Бл...от жары не сдохнуть бы.утешает что вечером там резко холодает.со 100 до 78:314:

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:10 PM
Угу, представляешь. Вот такая вот цель, дожить до старости вместе
Хотела с ним состарится

У нее совковое мышление.

Cherry29
08-11-2017, 01:12 PM
Юрча найди ей каво нибудь, женатого даже лучше, пусть приходит к ней пару раз в неделю, как доктор,) а то она так зачахнет)

:8:

larsen
08-11-2017, 01:16 PM
Юрча найди ей каво нибудь, женатого даже лучше, пусть приходит к ней пару раз в неделю, как доктор,) а то она так зачахнет)
Эдик вернет ее к жизни!

Serge7
08-11-2017, 01:16 PM
... Она ж считает себя русской.
...
О, видишь. Полукровка опять что-ле? )) Зачем конфьюзишь, Манюню? :197:

Манюня
08-11-2017, 01:18 PM
обсуждали вроде мужика
Ханя: "еврей такого не сделает"
причем тут она и её полукровность?
елки, следите за нитью разговора

CAPRI
08-11-2017, 01:19 PM
Найдёт, если захочет. Не проблема, она нравится мужчинам

Найдёт тогда, когда "синдром выжженой земли" пройдёт.

А иначе это будет просто "лихорадка".

Adda
08-11-2017, 01:20 PM
Эдик вернет ее к жизни!)Слишком много новшеств ни к чему на данном этапе, нужен здоровый спортивный секс.

CAPRI
08-11-2017, 01:21 PM
Да ладно, немного. Она свою маму выдала удачно взамуж в 67 лет через мэтчдотком. С мамы муж пылинки сдувает. Мама по английски вообще не говорит, а муж ей " тебе не надо ничего говорить, я просто тобой любуюсь". Во как.

Да что там долго рассуждать - даже вон к Наталио хохол раза три в год приезжает...

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:22 PM
)Слишком много новшеств ни к чему на данном этапе, нужен здоровый спортивный секс.

Sex sex.a lot of sex.

Сиамчик
08-11-2017, 01:23 PM
Да что там долго рассуждать - даже вон к Наталио хохол раза три в год приезжает...

:237:

Yurcha
08-11-2017, 01:23 PM
Да что там долго рассуждать - даже вон к Наталио хохол раза три в год приезжает...

Вот именно...

High_Smily
08-11-2017, 01:25 PM
придет время... дева еще и спасибо скажет
разлучнице-блондинке

вот мне, почему-то, тоже так кажется :314:

Adda
08-11-2017, 01:25 PM
Да что там долго рассуждать - даже вон к Наталио хохол раза три в год приезжает...Вот действительно, нужно спросить Наталио совет, у неё к мужчинам подход отработанный временем, ни одного прокола!

Сиамчик
08-11-2017, 01:27 PM
Вот действительно, нужно спросить Наталио совет, у неё к мужчинам подход отработанный временем, ни одного прокола!

И ни одного мужика

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:27 PM
Вот действительно, нужно спросить Наталио совет, у неё к мужчинам подход отработанный временем, ни одного прокола!

Просто есть тип женщин,которые в люб.возрасте интересны мужчинам.она в том числе.я тоже.таких женщин не бросают.они бросают мужчин или остаются друзьями.

CAPRI
08-11-2017, 01:29 PM
Dudes! Мне надо найти правильные слова, чтобы подругу "вернуть к жизни"

Довод "главное -- твои чувства, они же были настоящие" не прокатил

Сколько требуется времени, чтобы человек пришёл в себя, если его обокрали?

И это всё пройдёт. (с)

Пусть ходит в салоны, в спа, по магазинам, покупает себе всякое "красивое и ненужное"...

Скоро реанимируется. В её случае больше задетого самолюбия, чем разбитого сердца.

High_Smily
08-11-2017, 01:29 PM
какая интересная тема получилась :130:

larsen
08-11-2017, 01:31 PM
Просто есть тип женщин,которые в люб.возрасте интересны мужчинам.она в том числе.я тоже.таких женщин не бросают.они бросают мужчин или остаются друзьями.
мужчинам всегда интересны женщины
которые не отказывают

High_Smily
08-11-2017, 01:32 PM
Моя подруга с мужем разводится. Она сказала, "столько лет я его любила, а сейчас как будто он отрезал меня от себя, и меня отпустило. Так легко сразу стало на душе и все похуй. Обидно только, что столько лет я вложила столько чувств в похуй"

Не знаю даже, что ей сказать...

а вот представь, если бы он обратно захотел приживить то, что сам же и отрезал?
ну после того как её уже отпустило... вот где трагедия

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:33 PM
Сколько требуется времени, чтобы человек пришёл в себя, если его обокрали?

И это всё пройдёт. (с)

Пусть ходит в салоны, в спа, по магазинам, покупает себе всякое "красивое и ненужное"...

Скоро реанимируется. В её случае больше задетого самолюбия, чем разбитого сердца.

Время лечит.кому-то надо больше,кому-то меньше.но пройдет однозначно.быстрее,если встретит новую любовь.

Bliss
08-11-2017, 01:34 PM
Sex sex.a lot of sex.

Ето то шо щас мужик иёшний имеет каждый день со своей молодой невестой. А мадам должна концентрироваца на детях а не на бляцтве. Как ваще некоторым женщинам не стыдно такое советовать? Ей надо щас моральная поддержка, духовность. Раньше такие уходили в монастырь, щас таково лакшури у неё нет. Я думаю ей надо пойти в церкву и молица хотябы раз в день, а недумать о грехе в виде секса. Она же женщина мать а не блядь какаято.

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:35 PM
мужчинам всегда интересны женщины
которые не отказывают

Там много нюансов.не так все однозначно.

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:37 PM
Ето то шо щас мужик иёшний имеет каждый день со своей молодой невестой. А мадам должна концентрироваца на детях а не на бляцтве. Как ваще некоторым женщинам не стыдно такое советовать? Ей надо щас моральная поддержка, духовность. Раньше такие уходили в монастырь, щас таково лакшури у неё нет. Я думаю ей надо пойти в церкву и молица хотябы раз в день, а недумать о грехе в виде секса. Она же женщина мать а не блядь какаято.

Успокойтесь.конечно ,остается только молиться

Serge7
08-11-2017, 01:38 PM
А какая разница сколько лет?! На каждый товар найдётся покупатель, было бы желание
А подруга у меня очень привлекательная, для неё в любом возрасте не проблема будет найти мужчину. Вопрос в другом. Захочет ли она ещё раз выходить замуж? Не думаю, что да. Но тут я по себе сужу уже. Ну я же женился второй раз... через 20 лет... :111: :197:

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:39 PM
мужики-дураки, живут сиюминутным. вон том круз тоже прыгал на диване, уж такая любовь была.
а Николь, типа, не была. угу. он по ней тоже умирал от любви в свое время.

и где те любови теперь?

то же с Джоли и Питом. и милльоном других.

а ей надо помнить, что умение так любить, как умеет она - ценное качество. она должна себя за него не корить, а ценить. не все так умеют.

и судьба просто открыла ей дорогу к тому, кто это качество будет ценить и лелеять. все будет.

Верно.все что ни делается,все к лучшему

Maximusss
08-11-2017, 01:40 PM
Ето то шо щас мужик иёшний имеет каждый день со своей молодой невестой. А мадам должна концентрироваца на детях а не на бляцтве. Как ваще некоторым женщинам не стыдно такое советовать? Ей надо щас моральная поддержка, духовность. Раньше такие уходили в монастырь, щас таково лакшури у неё нет. Я думаю ей надо пойти в церкву и молица хотябы раз в день, а недумать о грехе в виде секса. Она же женщина мать а не блядь какаято.

Юся, скажи честно как на духу, как русский человек. Лет эдак через 15, променяешь старую тоету на порш 911, хватит ли в теме сил и мужества совершить такой "судьбы твоей счастливый поворот" ?

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:40 PM
Ну я же женился второй раз... через 20 лет... :111: :197:

А почему и нет?если встретил своего человечка.:182:

Izolda
08-11-2017, 01:42 PM
Юся, скажи честно как на духу, как русский человек. Лет эдак через 15, променяешь старую тоету на порш 911, хватит ли в теме сил и мужества совершить такой "судьбы твоей счастливый поворот" ?

он уже сказал, что нет, читай форум.

Sixteen
08-11-2017, 01:42 PM
человееееЧка
человееееЧка

а кузнечег, а кузнечег.
ну савсем как человеЧег
прыг да скок
пад мастог
и малчог
малчог
малчооооог

OLYA-OLYA
08-11-2017, 01:42 PM
Юся, скажи честно как на духу, как русский человек. Лет эдак через 15, променяешь старую тоету на порш 911, хватит ли в теме сил и мужества совершить такой "судьбы твоей счастливый поворот" ?

Такие вещи не загадывают.это происходит случайно.судьбоносно.

Serge7
08-11-2017, 01:42 PM
А почему и нет?если встретил своего человечка.:182:
Абсолютно! Оленька. :182:

Bliss
08-11-2017, 01:42 PM
Юся, скажи честно как на духу, как русский человек. Лет эдак через 15, променяешь старую тоету на порш 911, хватит ли в теме сил и мужества совершить такой "судьбы твоей счастливый поворот" ?

Максимус, ты наверна не в теме, но у меня уже 911 есть. Зачем мене ещо один?

Sixteen
08-11-2017, 01:43 PM
патом пришла легухшка
пражорливая брюшка
пражорливая брюшка
и сьела кузнеца

Sixteen
08-11-2017, 01:44 PM
я нихачу ездить на параше. на параше пусчай ездиют другие.
я хачу ездить на лабургини. да. тока на ламбургини.

CAPRI
08-11-2017, 01:47 PM
:110:
не хватало в 39 лет убиваться по недостойному шиксику :8:
свобода! новая жизнь!:301:

Вот именно!

И уже есть необходимая стервозность.

А сейчас она ещё как настоится...

High_Smily
08-11-2017, 01:49 PM
а у мужика банальный мид лайф кризиз.
к постаревшей или какой-то там еще жене не имеет никакого отношения

ОН себя начал ощущать постаревшим, ему нужно вливание "новой крови"

да, страх старости... смерти...
когда мужчиной овладевает этот страх, он превращается в перепуганного слона в посудной лавке :153:
ей надо было раньше быть повнимательнее к мужу... понежнее чтоли

Serge7
08-11-2017, 01:53 PM
Она на Bachelorette Party отказалась ехать. Ей вообще сейчас все пофик.
Делает только то, что нужно для детей - camping, озеро, и.т.д У неё дети>??? А сколько?

High_Smily
08-11-2017, 01:53 PM
Я тоже слышала подобную историю.но им не зачем разводится.они живут вместе,но и при этом у каждого своя маленькая отдельная жизнь.но он трясется от мысли,что она может узнать об его изменах.вот так и живут.

Эдик? :238:

Maximusss
08-11-2017, 01:54 PM
Максимус, ты наверна не в теме, но у меня уже 911 есть. Зачем мене ещо один?

ай не пудри мне мозги. я тебя спросил за ситуацию через 15 лет.

Ben Dover
08-11-2017, 01:54 PM
помереть не страшно. биг дил. вот жить немощным это, товарищи, пиздец! и когда я вижу стариков, которые уже за гранью, но ещё дышат, я думаю - как уйти из жизни вовремя. сейчас я в полном цвете и кажется, что иначе я готов выжрать флакон снотворного и отправится в места вечной охоты. а если нет? если я буду погружаться в альхаймер и памперсы и НЕ замечу перехода. то есть я это вижу так - сижу как то у телевизора и вдруг вижу что у меня дома убирается негритянка! и я такой - откуда она здесь? как? ладно сейчас серию досматрю и обязательно выясню! и забываешь......или сидишь так и вдруг чувствуешь запах говна, но не поноимаешь что это ты обосрался. и сидишь - думаешь, неужели там за окном канализация поломалась. сейчас мне кажется что я уйду без секундного засмешательства если я до такого доживу. а если я не успею захватить этот момент? струшу?

Serge7
08-11-2017, 01:55 PM
.. этот викенд должен быть для неё а не банч оф other bitches))) :111::182:

High_Smily
08-11-2017, 02:01 PM
Ето то шо щас мужик иёшний имеет каждый день со своей молодой невестой. А мадам должна концентрироваца на детях а не на бляцтве. Как ваще некоторым женщинам не стыдно такое советовать? Ей надо щас моральная поддержка, духовность. Раньше такие уходили в монастырь, щас таково лакшури у неё нет. Я думаю ей надо пойти в церкву и молица хотябы раз в день, а недумать о грехе в виде секса. Она же женщина мать а не блядь какаято.

почему это не блядь?! ещё какая блядь!
просто условия для проявления её блядской натуры были неблагополучные, а теперь будут благополучные
никаких детей и духовности!
только разнузданное и беспробудное блядство ей помогут выйти из пике разочарований!!!
я настаиваю

Sixteen
08-11-2017, 02:01 PM
помереть не страшно. биг дил. вот жить немощным это, товарищи, пиздец! и когда я вижу стариков, которые уже за гранью, но ещё дышат, я думаю - как уйти из жизни вовремя. сейчас я в полном цвете и кажется, что иначе я готов выжрать флакон снотворного и отправится в места вечной охоты. а если нет? если я буду погружаться в альхаймер и памперсы и НЕ замечу перехода. то есть я это вижу так - сижу как то у телевизора и вдруг вижу что у меня дома убирается негритянка! и я такой - откуда она здесь? как? ладно сейчас серию досматрю и обязательно выясню! и забываешь......или сидишь так и вдруг чувствуешь запах говна, но не поноимаешь что это ты обосрался. и сидишь - думаешь, неужели там за окном канализация поломалась. сейчас мне кажется что я уйду без секундного засмешательства если я до такого доживу. а если я не успею захватить этот момент? струшу?

это уже будет слехка другой человек. ниссы преждевременно.
ты сначала внучат пагуляй по тротуарчикам. а там уже и можно канцы атдать будит.
потом.

Izolda
08-11-2017, 02:03 PM
мне кажется, если такое случается, то это карма, и Бог показывает, что надо что-то менять. И да, "всё проходит". Потом поятится то, или тот, что, кто действительно нужен ( нужно)

Serge7
08-11-2017, 02:05 PM
а вот представь, если бы он обратно захотел приживить то, что сам же и отрезал?
ну после того как её уже отпустило... вот где трагедия Вполне может быть и такое. Блондинка, та молодуха, его бросит или рога начнёт ему вешать. И он назад на цирлах к жене бывшей приползёть )) Вот я бы не принял назад в этой ситуации никогда, но женщины слабые и добрые натуры. :)

.. Но нет! Надо быть твёрдым духом! :197: :110:

High_Smily
08-11-2017, 02:09 PM
помереть не страшно. биг дил. вот жить немощным это, товарищи, пиздец! и когда я вижу стариков, которые уже за гранью, но ещё дышат, я думаю - как уйти из жизни вовремя. сейчас я в полном цвете и кажется, что иначе я готов выжрать флакон снотворного и отправится в места вечной охоты. а если нет? если я буду погружаться в альхаймер и памперсы и НЕ замечу перехода. то есть я это вижу так - сижу как то у телевизора и вдруг вижу что у меня дома убирается негритянка! и я такой - откуда она здесь? как? ладно сейчас серию досматрю и обязательно выясню! и забываешь......или сидишь так и вдруг чувствуешь запах говна, но не поноимаешь что это ты обосрался. и сидишь - думаешь, неужели там за окном канализация поломалась. сейчас мне кажется что я уйду без секундного засмешательства если я до такого доживу. а если я не успею захватить этот момент? струшу?

перепуганный слон детектед! :312:

Serge7
08-11-2017, 02:10 PM
Время лечит.кому-то надо больше,кому-то меньше.но пройдет однозначно.быстрее,если встретит новую любовь. Иногда просто не хочется новую любовь в этой ситуации. И очень долго. Вот где проблема. :217:

larsen
08-11-2017, 02:10 PM
помереть не страшно. биг дил. вот жить немощным это, товарищи, пиздец! и когда я вижу стариков, которые уже за гранью, но ещё дышат, я думаю - как уйти из жизни вовремя. сейчас я в полном цвете и кажется, что иначе я готов выжрать флакон снотворного и отправится в места вечной охоты. а если нет? если я буду погружаться в альхаймер и памперсы и НЕ замечу перехода. то есть я это вижу так - сижу как то у телевизора и вдруг вижу что у меня дома убирается негритянка! и я такой - откуда она здесь? как? ладно сейчас серию досматрю и обязательно выясню! и забываешь......или сидишь так и вдруг чувствуешь запах говна, но не поноимаешь что это ты обосрался. и сидишь - думаешь, неужели там за окном канализация поломалась. сейчас мне кажется что я уйду без секундного засмешательства если я до такого доживу. а если я не успею захватить этот момент? струшу?:110:
да. впереди неизбежная миссия
как бы достойней уйти из жизни

OLYA-OLYA
08-11-2017, 02:10 PM
Эдик? :238:

Нет.да полно таких историй

CAPRI
08-11-2017, 02:11 PM
Скажи ей, пусть пострадает "в удовольствие". Страдания это тоже чувства. Плохо когда чувств нет вообще, а грустить и печалиться - нормально. Тайм аут от счастья с тортиками. А потом можно опять замуж. Но это потом.

Страдание вообще очень эстетично. :235:

Украшает женщину и делает интереснее.

OLYA-OLYA
08-11-2017, 02:12 PM
Иногда просто не хочется новую любовь в этой ситуации. И очень долго. Вот где проблема. :217:

Да.но это только в начале.потом легче будет.можно в хобби удариться или путешествовать.главное еще быть среди людей.

High_Smily
08-11-2017, 02:15 PM
Вполне может быть и такое. Блондинка, та молодуха, его бросит или рога начнёт ему вешать. И он назад на цирлах к жене бывшей приползёть )) Вот я бы не принял назад в этой ситуации никогда, но женщины слабые и добрые натуры. :)

Ко мне жена бывшая подлизывалась года через три после развода.. и не раз. Но нет! Надо быть твёрдым духом! :197: :110:

вот когд уходил к кому-то... тогда уже нет пути назад
а если в переделах семьи метался, тогда да... у всех есть право на ошибку :167:

Serge7
08-11-2017, 02:16 PM
Ето то шо щас мужик иёшний имеет каждый день со своей молодой невестой. А мадам должна концентрироваца на детях а не на бляцтве. Как ваще некоторым женщинам не стыдно такое советовать? Ей надо щас моральная поддержка, духовность. Раньше такие уходили в монастырь, щас таково лакшури у неё нет. Я думаю ей надо пойти в церкву и молица хотябы раз в день, а недумать о грехе в виде секса. Она же женщина мать а не блядь какаято. Да, ей сейчас надо пойти в церковь, или синагогу... :217:

CAPRI
08-11-2017, 02:17 PM
О! А это железобетонный аргумент. Она ж считает себя русской.
Я ей скажу, Христос терпел и вам велел, мол страдания - облагораживают
Только она не особо то и страдает, как мне кажется. просто униженная. Он унизил в ней женщину, ей то казалось, что ее невозможно не любить.

"Идиота" пусть перечитает. Финальную сцену с Аглаей.

Вот уж кого унизили так унизили.

Serge7
08-11-2017, 02:17 PM
вот когд уходил к кому-то... тогда уже нет пути назад
а если в переделах семьи метался, тогда да... у всех есть право на ошибку :167: Umnica! :) :110:

CAPRI
08-11-2017, 02:18 PM
Я против страданий категорически. Нужно начинать встречаться с мужчинами незамедлительно. И не в коем случаи ни какого "пожилого надёжного плеча". Всё молодое и временное! Через "нехочу"!)

Это отнюдь не универсальный рецепт.

Не всем подойдёт.

Амазонка
08-11-2017, 02:19 PM
О! А это железобетонный аргумент. Она ж считает себя русской.
Я ей скажу, Христос терпел и вам велел, мол страдания - облагораживают
Только она не особо то и страдает, как мне кажется. просто униженная. Он унизил в ней женщину, ей то казалось, что ее невозможно не любить.

Karma is bitch.
Надо учиться скромности даже под звук медных труб.

CAPRI
08-11-2017, 02:22 PM
Главное что б не на зло а для собственного успокоения.

У неё чувства атрофированы, зачем ей успокаиваться?

Амазонка
08-11-2017, 02:23 PM
Я против страданий категорически. Нужно начинать встречаться с мужчинами незамедлительно. И не в коем случаи ни какого "пожилого надёжного плеча". Всё молодое и временное! Через "нехочу"!)
Это не очень полезный совет, на мой взгляд. Воздержание очень полезно во время "болезни". Лучше побыть одной, чем с кем попало. С кем попало особенно остро чувствуется одиночество и никому ненужность. Но на истину не претендую.

Serge7
08-11-2017, 02:25 PM
... :)

Serge7
08-11-2017, 02:27 PM
Да.но это только в начале.потом легче будет.можно в хобби удариться или путешествовать.главное еще быть среди людей. Это правда. Главное не замыкаться. :116:

Амазонка
08-11-2017, 02:28 PM
Страдание вообще очень эстетично. :235:

Украшает женщину и делает интереснее.


Улучшает фигуру и цвет лица. И взгляд такой растерянно-беспомощный. Сразу столько желающих утащить "в пещеру" и как начать там жалеть ее и холить :314:

High_Smily
08-11-2017, 02:29 PM
Он унизил в ней женщину, ей то казалось, что ее невозможно не любить.

забавная фраза почему то :197:
захотелось что-то написать про безусловную любовь... но я не знаю что...
может люди, вышедшие из долгих браков, это люди только что лишившиеся иллюзий... в отличие от людей, которые давно уже живут вне иллюзий...
они (первые) более ранимые... уязвимые... наивные

High_Smily
08-11-2017, 02:29 PM
Улучшает фигуру и цвет лица. И взгляд такой растерянно-беспомощный. Сразу столько желающих утащить "в пещеру" и как начать там жалеть ее и холить :314:

:250:

Aurbo
08-11-2017, 02:29 PM
http://www.avtomanual.com/humor/1626-esli-by-my-rassuzhdali-o-devushkax-tak-zhe-kak-o.html

Сиамчик
08-11-2017, 02:30 PM
Улучшает фигуру и цвет лица. И взгляд такой растерянно-беспомощный. Сразу столько желающих утащить "в пещеру" и как начать там жалеть ее и холить :314:

Нет. Всё наоборот.

CAPRI
08-11-2017, 02:30 PM
Это не очень полезный совет, на мой взгляд. Воздержание очень полезно во время "болезни". Лучше побыть одной, чем с кем попало. С кем попало особенно остро чувствуется одиночество и никому ненужность. Но на истину не претендую.

Вообще зачем женщине самой себя насиловать?

Хотя отвращение - очень сильное чувство, может реанимировать нормальные эмоциональные реакции.

Злость при определённых обстоятельствах тоже бывает весьма полезна.

Serge7
08-11-2017, 02:36 PM
забавная фраза почему то :197:
захотелось что-то написать про безусловную любовь... но я не знаю что...
может люди, вышедшие из долгих браков, это люди только что лишившиеся иллюзий... в отличие от людей, которые давно уже живут вне иллюзий...
они (первые) более ранимые... уязвимые... наивные Тут другое, нмв. Как можно не заметить за 17 лет, что человек тебя не любит? Или - "уже" не любит?

Амазонка
08-11-2017, 02:39 PM
Вообще зачем женщине самой себя насиловать?

Хотя отвращение - очень сильное чувство, может реанимировать нормальные эмоциональные реакции.

Злость при определённых обстоятельствах тоже бывает весьма полезна.


Пробовать можно все. Все запреты же сняты :)

CAPRI
08-11-2017, 02:40 PM
Эдик вернет ее к жизни!

Если заявится к ней с тазиком и в красном неглиже - однозначно. :235:

Она потом и над мужем бывшим смеяться будет, вспоминая...

Амазонка
08-11-2017, 02:41 PM
Нет. Всё наоборот.

Как?

CAPRI
08-11-2017, 02:43 PM
Вот действительно, нужно спросить Наталио совет, у неё к мужчинам подход отработанный временем, ни одного прокола!

Главное, что у её мужчин отходные пути всегда готовы. :235:

Сиамчик
08-11-2017, 02:45 PM
Как?

Подобное притягивает подобное.