PDA

View Full Version : Раздражает..



Pages : [1] 2

Izolda
08-08-2017, 07:58 AM
Меня стало раздражать, когда говорят/пишут с местечковым налётом.
Например:" Скажу за...", Спрошу за...", Скучаю за...",
Ещё бесит, когда употребляют "Или" не к месту. например: "я спрошу, или ты"..
сначала я молчала, просто резало слух, а когда сегодня прочитала предложение с не к месту "за" , и так говорил по моим понятиям один неглупый чел, я поняла, это эпидемия.
Тут с чисто русским языком остались- по пальцам пересчитать.
Ещё бесит слово "рашка", но это другая история.

Arley
08-08-2017, 08:09 AM
А слово гой тебя не раздражает? Меня так очень. :192:

Sixteen
08-08-2017, 08:15 AM
Да наплевать!

larsen
08-08-2017, 08:15 AM
гои скучают за рашкой или

Izolda
08-08-2017, 08:22 AM
А слово гой тебя не раздражает? Меня так очень. :192:

смотря в каком контексте. С помощью этого слова можно много что узнать.

Izolda
08-08-2017, 08:22 AM
гои скучают за рашкой или

:111:

Arley
08-08-2017, 08:24 AM
гои скучают за рашкой или

https://img.gazeta.ru/files3/197/10823197/upload-00-pic905-895x505-29306.jpg

Лирик
08-08-2017, 08:31 AM
Дико бесит изольда.
Косноязычная антисемитка, которая плоско троллит и постоянно открывая новые глупые темы. Забанать нах.

У меня к вам все.

CAPRI
08-08-2017, 08:35 AM
гои скучают за рашкой или

Я интересуюсь, или гои скучают за Рашкой. :235:

nataliao
08-08-2017, 08:36 AM
Меня стало раздражать, когда говорят/пишут с местечковым налётом.
Например:" Скажу за...", Спрошу за...", Скучаю за...",
Ещё бесит, когда употребляют "Или" не к месту. например: "я спрошу, или ты"..
сначала я молчала, просто резало слух, а когда сегодня прочитала предложение с не к месту "за" , и так говорил по моим понятиям один неглупый чел, я поняла, это эпидемия.
Тут с чисто русским языком остались- по пальцам пересчитать.
Ещё бесит слово "рашка", но это другая история.
Изя, это возраст)))
меня тоже начали бесить многие вещи на которые я раньше и внимания бы не обратила в силу молодости и счастья...а сейчас бесит:192:
громко говорящие люди в общественных местах, нарушение моего жизненного пространства, шарканье тапками... всего неперечислить.
но местечковый говор не особо давит на уши пока, привыкла уже наверное за 25 лет, у нас здесь большинство оттуда такие, так что я воспринимаю это просто как фон жизни, как сирены пожарныех машины за окном 24/7...

Miami Vice
08-08-2017, 08:36 AM
Дико бесит изольда.
Косноязычная антисемитка, которая плоско троллит и постоянно открывая новые глупые темы. Забанать нах.

У меня к вам все.

Не, посмотрите на него - хочет форум без своего штатного клоуна оставить. «От же ж народец» (ц)

Izolda
08-08-2017, 08:40 AM
Изя, это возраст)))
меня тоже начали бесить многие вещи на которые я раньше и внимания бы не обратила в силу молодости и счастья...а сейчас бесит:192:
громко говорящие люди в общественных местах, нарушение моего жизненного пространства, шарканье тапками... всего неперечислить.
но местечковый говор не особо давит на уши пока, привыкла уже наверное за 25 лет, у нас здесь большинство оттуда такие, так что я воспринимаю это просто как фон жизни, как сирены пожарныех машины за окном 24/7...

почему? В России так не говорят. По крайней мере, где я бываю. Здесь скопище местечковых, которые возомнили себя не понять кем, а как напишут по-русски, так смешно.

Лирик
08-08-2017, 08:40 AM
Не, посмотрите на него - хочет форум без своего штатного клоуна оставить. «От же ж народец» (ц)

А по теме есть что добавить? она, видите ли замахнулась на великого Бабеля. Не, "за здесь" есть просто так не пройдет!

Izolda
08-08-2017, 08:42 AM
посмотреть на одэсских иммигрантов- они думают, что так говорить круто, а на самом деле они смешны. привоз, он и в африке привоз.. раздражает.

Miami Vice
08-08-2017, 08:45 AM
А по теме есть что добавить? она, видите ли замахнулась на великого Бабеля. Не, "за здесь" есть просто так не пройдет!

Как одесский иммигрант одесскому скажу кратко - ей до Бабеля как от толкучки то Бебеля - без посторонней помощи не дойдет.

Izolda
08-08-2017, 08:50 AM
наш местный беженец от антисемитизма что-то хвост поднял...
сейчас он очередную неправдоподобную историю расскажет, как он кого-то где-то знает...

Kapitula
08-08-2017, 09:02 AM
Меня на форуме ничего не раздражает. Обидно даже, нечего по теме сказать. Своим кристальным русским.

Arley
08-08-2017, 09:04 AM
Меня на форуме ничего не раздражает. Обидно даже, нечего по теме сказать. Своим кристальным русским.

А белорусский у тебя кристальный?))

Izolda
08-08-2017, 09:06 AM
капа, напиши что- нибудь по белорусски..

Kapitula
08-08-2017, 09:08 AM
Ци лила алей у бульбу?
Великий и могучий белорусский

Izolda
08-08-2017, 09:10 AM
Ци лила алей у бульбу?
Великий и могучий белорусский

ничего не поняла..
попробую..
а ты ела картошку? Так?

Птиц
08-08-2017, 09:10 AM
Дико бесит изольда.
Косноязычная антисемитка, которая плоско троллит и постоянно открывая новые глупые темы. Забанать нах.

У меня к вам все.

Изька чумовая. не всем нравится одэсский йумар, даже акцент. мне в целом нра хотя смешно получается у единиц.

йа кстате начил смареть Sneaky Pete, тока вчера или позавчера узнал про этот сериал. ты смарел? мне пока ничо, нра, цыплят.

Arley
08-08-2017, 09:10 AM
Ци лила алей у бульбу?
Великий и могучий белорусский

Похоже на укр. олия - масло растительное по-укр.))

Kapitula
08-08-2017, 09:11 AM
ничего не поняла..
попробую..
а ты ела картошку? Так?

Или ты лила масло в картошку?
:1:

Izolda
08-08-2017, 09:12 AM
Или ты лила масло в картошку?
:1:

точно.. я была невнимательна..
напиши ещё, плиз))

Izolda
08-08-2017, 09:13 AM
Или ты лила масло в картошку?
:1:

русский так спросит:" налила ли ты масло в картошку?" У нас "или" только если так:" Тебе растительное масло, ИЛИ сметану"

Kapitula
08-08-2017, 09:16 AM
точно.. я была невнимательна..
напиши ещё, плиз))

***
Беларусь, твой народ дачакаецца
Залацістага, яснага дня.
Паглядзі,як усход разгараецца,
Сколькі ў хмарках залётных агня....
***
Досі ужо,браты чужынцам мы служылі,
Досі ўжо пашаны ім прыдбалі;
Не сваю - чужую долю баранілі,
Пад чужымі сцягамі ўміралі.
***
Ты не згаснеш,ясная зараначка,
Ты яшчэ асвеціш родны край.
Беларусь мая! Краіна-браначка!
Ўстань,свабодны шлях сабе шукай.
Максім Багдановіч

Kapitula
08-08-2017, 09:17 AM
русский так спросит:" налила ли ты масло в картошку?" У нас "или" только если так:" Тебе растительное масло, ИЛИ сметану"

Это троллинг было по теме :114:

Izolda
08-08-2017, 09:19 AM
***
Беларусь, твой народ дачакаецца
Залацістага, яснага дня.
Паглядзі,як усход разгараецца,
Сколькі ў хмарках залётных агня....
***
Досі ужо,браты чужынцам мы служылі,
Досі ўжо пашаны ім прыдбалі;
Не сваю - чужую долю баранілі,
Пад чужымі сцягамі ўміралі.
***
Ты не згаснеш,ясная зараначка,
Ты яшчэ асвеціш родны край.
Беларусь мая! Краіна-браначка!
Ўстань,свабодны шлях сабе шукай.
Максім Багдановіч

ещё одна песня о тяжёлой доли белорусов под гнётом москалей..
всё поняла, окромя дачакаецца

Arley
08-08-2017, 09:19 AM
"Сколькі ... агня" надо запомнить:235:

Izolda
08-08-2017, 09:19 AM
Это троллинг было по теме :114:

хороший троллинг, я купилась))

Kapitula
08-08-2017, 09:19 AM
:1: дождётся.

Arley
08-08-2017, 09:20 AM
ещё одна песня о тяжёлой доли белорусов под гнётом москалей..
всё поняла, окромя дачакаецца

дождёсси))

Izolda
08-08-2017, 09:20 AM
:1: дождётся.

aaaaaaaaaaaaaaaa

Izolda
08-08-2017, 09:21 AM
дождёсси))

не дождёсси...:192:

Arley
08-08-2017, 09:29 AM
не дождёсси...:192:

...алеи у бульбу. Пойду поработаю))):235:

Kapitula
08-08-2017, 09:30 AM
Он ещё до революции умер. Интересно, или были москали в то время.

Лирик
08-08-2017, 09:34 AM
Изька чумовая. не всем нравится одэсский йумар, даже акцент. мне в целом нра хотя смешно получается у единиц.

йа кстате начил смареть Sneaky Pete, тока вчера или позавчера узнал про этот сериал. ты смарел? мне пока ничо, нра, цыплят.

Та ваще, как без нее? захожу на форум, смотрю и, ежели не мелькает во всех темах Изольда, сразу как то пусто на сердце. Вот когда Сталин умер, помнишь? вдохнешь иной раз, а там пустота...


Сники Пит не смотрел. Какие планы на вечер? пьем-с?

Птиц
08-08-2017, 09:37 AM
Какие планы на вечер? пьем-с?

паидеи мне завтра сдавать проект, а сделал меньше половины. но там как фишка ляжет

Izolda
08-08-2017, 09:38 AM
Он ещё до революции умер. Интересно, или были москали в то время.

Москали были всегда..

Манюня
08-08-2017, 09:38 AM
Изька чумовая. не всем нравится одэсский йумар, даже акцент. мне в целом нра хотя смешно получается у единиц.

йа кстате начил смареть Снеакы Пете, тока вчера или позавчера узнал про этот сериал. ты смарел? мне пока ничо, нра, цыплят.
я смотрела Сники Пит как тока вышел
там же Френк из Френдз и Крэнстон
а баба какая там красивая полячка, а?

Izolda
08-08-2017, 09:39 AM
Та ваще, как без нее? захожу на форум, смотрю и, ежели не мелькает во всех темах Изольда, сразу как то пусто на сердце. Вот когда Сталин умер, помнишь? вдохнешь иной раз, а там пустота...


Сники Пит не смотрел. Какие планы на вечер? пьем-с?

Лирик, ты как достойный представитель своего народа- сам создать ничего не можешь, и всё за чужой счёт.

Arley
08-08-2017, 09:41 AM
я смотрела Сники Пит как тока вышел
там же Френк из Френдз и Крэнстон
а баба какая там красивая полячка, а?

полячка соня, причалив к берегу баркас...

полька:235:

larsen
08-08-2017, 09:47 AM
Я интересуюсь, или гои скучают за Рашкой. :235:
Я извиняюсь, не скажу за всех
или спросите за это форумчанинов

Птиц
08-08-2017, 09:51 AM
я смотрела Сники Пит как тока вышел
там же Френк из Френдз и Крэнстон
а баба какая там красивая полячка, а?

йа вообще сериалы начил смареть тока в январе прошлого года, до этого нисмарел почти совсем. чота вдруг вшторил Блэклист, Джеймс Спэйдер там нивыибательно-ахуитильный, и диалог ему прописали ахуенно достойный. до этого тока в Израиле зимой 2013/14 пока торчал на съемной квартире пытался смареть пра чо слышал - Брейкинг Бэд, ЛОСТ, еще какие-то фигни, ниче не штырило. тока если классика типа Тюдоров или Столпы Земли.

Сники Пит странно што попался тока щас в фильмографии Крэнстона на Вики. йа глянул - типо уй, йопть. Рибиси в главной роли. мне Рибиси дика нра, ток недавно пирисмаривал Бойлер Рум с ним тупо попялиться на него, хотя сам фильм это эйншент хистори.

самого Крэнстона йа зометел тока тоже совсем недавно в фильме Инфильтратор. карочи сижу секу фильм, думайу, де-та йа его видел. ну и карочи потом залез в Вики - и йолта, ну канешна. в Брэйкинг Бэд.

Miami Vice
08-08-2017, 09:58 AM
Я извиняюсь, не скажу за всех
или спросите за это форумчанинов

Шо ви имеете с нас смеяться?

Aurbo
08-08-2017, 10:04 AM
Шо ви имеете с нас смеяться?

Они -таки антсемиты, Рабинович.

Mozgotrepka
08-08-2017, 10:11 AM
вот вы ржете, а это реальная проблема.

я уже начала говорить с говорком в реальной жизни. употреблять или, таки и прочую лабуду.
писать чисто по-русски здесь некомильфо, т.к. боринг. я давно уже ломаю язык для форумов. а вот недавно начала замечать, что перестала понимать, что правильно, а что нет.
форум начал просачиваться в жизнь.

на днях кому-то налила кофИЮ, так-то.

те, кто живут в России, общаются на нормальном русском в повседневной жизни, для них форумский язык не проблема. А для меня - человека, практически не общающегося на русском в течении дня - форумский язык начинает заменять русский

Птиц
08-08-2017, 10:12 AM
а баба какая там красивая полячка, а?

бабы все пока радуют глаз, што похвально. но там васнавном брюнетки, мне брюнетки редко нра, почти сафсем.

карочи тут некоторое время назад ришыл пирисмареть The Departed. думаю, чо за фигня, совсем не помню этот фильм. тоесь ваще. карочи скачал, сижу цынкую, думайу, уймня, так я же его нисмарел. как-то так получилось што я его наверняка точно скачал но так и не посмотрел. хотя было известное кено. но йа в те годы смарел в среднем 14-16 фильмов в неделю.

карочи када появилась Фармига йа такой уймня, откуда-то ейная личность мне тоже знакомая. карочи тоже залез в Вики, она за последние 15 лет переиграла в поливине фильмов, которые йа смарел, очень во многих.

и гландело, сижу думайю, чо за странное имя-фамилие - Вера Фармига. на латино она не похожа, на американку - нед, в ней есть чота наше исконо гуское. так и есть - оказалось, што она с Зап. Укры и начала говорить по-английски тока в 6 лет. йа прям сразу ее раскусил што она из наших, хотя летсо в общем не славянское, такое продолговатое с длинным носом, но это может из-за поляков да и австрийские немцы могли подмешаться и даже венгры.

Miami Vice
08-08-2017, 10:50 AM
Они -таки антсемиты, Рабинович.

Таки да. А еврей Птицман так вааще - мит шашка, мит папаха, мит йоб твою мать.

Птиц
08-08-2017, 10:54 AM
сам ты еврей.

йащерецо горбоносое.

Aurbo
08-08-2017, 10:54 AM
Таки да. А еврей Птицман так вааще - мит шашка, мит папаха, мит йоб твою мать.

Я за это могу сказать только одно - или вы этого не знали?

Miami Vice
08-08-2017, 10:56 AM
Я за это могу сказать только одно - или вы этого не знали?

Знал. И меня это уже давно не раздражает. Делаю скидку на алкогольный синдром и общий даунизм поциента.

Izolda
08-08-2017, 10:58 AM
сам ты еврей.

йащерецо горбоносое.

говорят, что маями похож на рептилию, это правда?

Птиц
08-08-2017, 10:58 AM
у отца было три сына - один дурнэ, второй совсем дурнэ, а третий - одэссит (~ц)

Птиц
08-08-2017, 11:03 AM
говорят, что маями похож на рептилию, это правда?

ники не просто так себе выбирают. он себе выбрал змеюку. у меня адин рас давно была ГФ после психфака МГУ, показывала нам всякие разные тесты. один был - нарисовать себя в виде какого-то животного. и у нас в компании был карочи один еврей. и карочи все рисовали разных животных, йа нарисовал себя в виде толстого сонного медведя. а этот чувак карочи нарисовал себя в виде типо динозавра, у которого по всей шкуре шипы и когти. и карочи эта чувиха мне по секрету рассказала, што так ставят диагноз шизо - у всех шизиков ассоциации себя с рептилиями и любовь ко всяким клыкам, шипам и т.п.

Bliss
08-08-2017, 11:25 AM
ники не просто так себе выбирают. он себе выбрал змеюку. у меня адин рас давно была ГФ после психфака МГУ, показывала нам всякие разные тесты. один был - нарисовать себя в виде какого-то животного. и у нас в компании был карочи один еврей. и карочи все рисовали разных животных, йа нарисовал себя в виде толстого сонного медведя. а этот чувак карочи нарисовал себя в виде типо динозавра, у которого по всей шкуре шипы и когти. и карочи эта чувиха мне по секрету рассказала, што так ставят диагноз шизо - у всех шизиков ассоциации себя с рептилиями и любовь ко всяким клыкам, шипам и т.п.

Канчай тереть за Изольду.

Птиц
08-08-2017, 11:27 AM
Канчай тереть за Изольду.

а ты в в виде какого зверя нарисовал бы себя? ставлю дичку баксов што в виде толстой пузатой жабы.

Bliss
08-08-2017, 11:29 AM
а ты в в виде какого зверя нарисовал бы себя? ставлю дичку баксов што в виде толстой пузатой жабы.

В виде чебурашки А ты чисса кракадил гена, еврейская рептилия с гармонью.

Птиц
08-08-2017, 11:35 AM
В виде чебурашки

у тебя не такие оттопыренные уши. тока глоза навыкате.

larsen
08-08-2017, 11:53 AM
Таки да. А еврей Птицман так вааще - мит шашка, мит папаха, мит йоб твою мать.
О вей, я Вас умоляю, не делайте мне огорчение.

Птиц
08-08-2017, 11:56 AM
О вей, я Вас умоляю, не делайте мне огорчение.

та шо ви слушаете этого шлепера

Miami Vice
08-08-2017, 11:56 AM
О вей, я Вас умоляю, не делайте мне огорчение.

Не "не делайте мне огорчение" а "не капайте на мОзги".

Miami Vice
08-08-2017, 11:58 AM
та шо ви слушаете этого шлепера

Нет вы лучше слушайте этого аидыше шикера. Он еще на балалайке играет. В обтянутых джинсах. Как какой то фейгеле.

Птиц
08-08-2017, 12:17 PM
Нет вы лучше слушайте этого аидыше шикера. Он еще на балалайке играет. В обтянутых джинсах. Как какой то фейгеле.

а ви просто гелымтер маладетс

Izolda
08-08-2017, 12:20 PM
Канчай тереть за Изольду.

брысь из моей темы со своим местечковым акцентом. тьфу, племя.

Izolda
08-08-2017, 12:21 PM
у тебя не такие оттопыренные уши. тока глоза навыкате.

Юрик- ослик ИА, такой же грустный.

Maximusss
08-08-2017, 12:24 PM
Скажу за Изин вопрос.

Изя, таки будь проще, и Юся к тебе потянется

Bliss
08-08-2017, 12:25 PM
Скажу за Изю - Изя дура.

Maximusss
08-08-2017, 12:26 PM
Скажу за Юсю. Юся таки поц но далеко не совсем шлемазл

Птиц
08-08-2017, 12:27 PM
Юрик продал нас за коробку невкусной отвратной колбасы Майерс из Джонса. чума на его лысую голову

Izolda
08-08-2017, 12:27 PM
а Юрий- это по еврейски- Израиль? Значит Юрик- это Изя?

Maximusss
08-08-2017, 12:28 PM
а Юрий- это по еврейски- Израиль? Значит Юрик- это Изя?

нет. Израиль это Изя.

Maximusss
08-08-2017, 12:29 PM
Юрик продал нас за коробку невкусной отвратной колбасы Майерс из Джонса. чума на его лысую голову

довер хоть 250 далляров получил

Izolda
08-08-2017, 12:31 PM
нет. Израиль это Изя.

я знаю, что израиль- это изя. но евреи всегда свои имена подделывали под имена места проживания. как , например- Миша- Моня, Боря- Борух, и тд и тп.. А Юра- израиль, наверное... Но не Иосиф же.

Maximusss
08-08-2017, 12:34 PM
я знаю, что израиль- это изя. но евреи всегда свои имена подделывали под имена места проживания. как , например- Миша- Моня, Боря- Борух, и тд и тп.. А Юра- израиль, наверное... Но не Иосиф же.

Юся он гой из белорусской глуши. Жил рядом с евреями, уму-разуму от них набирался, а в 1992 году примазался к племени что бы в Америчку свалить как беженец от антисемитизму

Птиц
08-08-2017, 12:37 PM
Юся он гой из белорусской глуши. Жил рядом с евреями, уму-разуму от них набирался, а в 1992 году примазался к племени что бы в Америчку свалить как беженец от антисемитизму
всё, Егорий-Кривоносец-Кривозубец спекся. молчит как рыба об лед.

Maximusss
08-08-2017, 12:39 PM
всё, Егорий-Кривоносец-Кривозубец спекся. молчит как рыба об лед.

Юся он как один мой знакомый, который называет себя индейцем из племени Чероки, хотя сам чисто латыш на физиономию. Но таки его бабушка имела папу - который на четверть был индейцем. Вот и Юся у нас такой же "еврей"

Bliss
08-08-2017, 12:41 PM
Вам не за шо поговорить?

п.ц. Птиц, я никада не был в Джонсе, хожу только в кошерны Гельсонс. Череза час иду на обед, буду кушать салатек из лабстера.

Maximusss
08-08-2017, 12:47 PM
Череза час иду на обед, буду кушать салатек из лабстера.

в них бактерий много

Bliss
08-08-2017, 12:49 PM
в них бактерий много

Ой вей, за бактерии думать - лабстер не кушать. Вон Птицман жрёт бактерии прямо из мороженой картошки, и ничо, за здоровье не жалуеца, а мене за ето думать ваще глупо.

Птиц
08-08-2017, 12:50 PM
Птиц, я никада не был в Джонсе, хожу только в кошерны Гельсонс.

у вас в Калабасасе Гельсон гауно, у нас на углу Лорел-кеньон и Бурбанка гораздо лучше. так шопаюца куча селебритиз, йа тока недавно рассказывал - Том Сайзмор, Барбара Стрейзанд. и у нас в Гельсоне афигительная венгерская бейкери, там делают афигительные эти забыл как называются карочи запеченные сливки в формочке.

Miami Vice
08-08-2017, 12:53 PM
я знаю, что израиль- это изя. но евреи всегда свои имена подделывали под имена места проживания. как , например- Миша- Моня, Боря- Борух, и тд и тп.. А Юра- израиль, наверное... Но не Иосиф же.

Таки Иосиф. Иосиф - Юсеф - Юзик - Юра.

Не у евреев Юра он же Георгий, Джордж, Жора, Жорик и даже Гурген.

Bliss
08-08-2017, 12:53 PM
у вас в Калабасасе Гельсон гауно, у нас на углу Лорел-кеньон и Бурбанка гораздо лучше. так шопаюца куча селебритиз, йа тока недавно рассказывал - Том Сайзмор, Барбара Стрейзанд. и у нас в Гельсоне афигительная венгерская бейкери, там делают афигительные эти забыл как называются карочи запеченные сливки в формочке.

Не поняв, ты об чом? У вас ето в пятёрочке, а Гельсон ето у нас ивреев.

Maximusss
08-08-2017, 12:54 PM
Ой вей, за бактерии думать - лабстер не кушать. Вон Птицман жрёт бактерии прямо из мороженой картошки, и ничо, за здоровье не жалуеца, а мене за ето думать ваще глупо.

птиц картошку русской водкой запивает. потому и здоров как боров. а ты жрешь отраву некошерную и отравой же запиваешь.

Miami Vice
08-08-2017, 12:54 PM
Ой вей, за бактерии думать - лабстер не кушать. Вон Птицман жрёт бактерии прямо из мороженой картошки, и ничо, за здоровье не жалуеца, а мене за ето думать ваще глупо.

Думаю что бактерии больше бояца Птица чем Птиц бактерий.

Птиц
08-08-2017, 12:55 PM
Не поняв, ты об чом?

у тебя мозгов нету. поэтому тебе кажется што если ты живешь в ЛА в дальних ебенях, то это круто. это даже не Валлы а на полдороге в соседнее каунти.

Птиц
08-08-2017, 12:57 PM
Думаю

тебе нечем думать, поцоватый. это все знают

Miami Vice
08-08-2017, 12:58 PM
тебе нечем думать, поцоватый. это все знают

По себе не суди, шлымазл. Или ты шлемил?

Bliss
08-08-2017, 12:58 PM
у тебя мозгов нету. поэтому тебе кажется што если ты живешь в ЛА в дальних ебенях, то это круто. это даже не Валлы а на полдороге в соседнее каунти.


Птицман, я тебе за ЛА вот шо скажу - оно миня раздражает даже хуже чем изю раздражает - за. Я ваще нихачу туда ехать, только по очинь большой необходимости я спущусь с перевала в город, тьфу на нево сто раз.

Maximusss
08-08-2017, 12:59 PM
у тебя мозгов нету. поэтому тебе кажется што если ты живешь в ЛА в дальних ебенях, то это круто. это даже не Валлы а на полдороге в соседнее каунти.

Юся умный, хоть и гой. Смотри сам. Сначала Юра примазался к евреям, прикатил в Америку как беженец от антисемитизма, и получил на халяву все готовенькое, от Бена ума-разума набрался, а так же благородным манерам подучился. Осмотрелся, прижился, сто английских слов выучил и затем, к Хане в Калифорнию, опять-таки на все готовенькое прикатил. Чиста Альфонс-Доде в еврейском обличье.

Птиц
08-08-2017, 01:00 PM
Не поняв, ты об чом? У вас ето в пятёрочке, а Гельсон ето у нас ивреев.

из тебя еврей как из гауна пуля. на твою квадратную голову даже кипа не налезет.

Izolda
08-08-2017, 01:01 PM
Птицман, я тебе за ЛА вот шо скажу - оно миня раздражает даже хуже чем изю раздражает - за. Я ваще нихачу туда ехать, только по очинь большой необходимости я спущусь с перевала в город, тьфу на нево сто раз.

кто- нибудь, уроните кирпич на Юрика, чтоб он забыл, как выражаться по местечковому..
спасибо.

Bliss
08-08-2017, 01:01 PM
Юся умный, хоть и гой. Смотри сам. Сначала Юра примазался к евреям, прикатил в Америку как беженец от антисемитизма, и получил на халяву все готовенькое, от Бена ума-разума набрался, а так же благородным манерам подучился. Осмотрелся, прижился, сто английских слов выучил и затем, к Хане в Калифорнию, опять-таки на все готовенькое прикатил. Чиста Альфонс-Доде в еврейском обличье.

Тихо, не разглашай, ато щас придёт Бедновер, будет завидовать.

Bliss
08-08-2017, 01:03 PM
кто- нибудь, уроните кирпич на Юрика, чтоб он забыл, как выражаться по местечковому..
спасибо.

Мене за тебя есть сказать два слова - Изя дура.

Alter Ego
08-08-2017, 01:03 PM
Я извиняюсь, не скажу за всех
или спросите за это форумчанинов

Я вам не скажу за всю Одессу

Maximusss
08-08-2017, 01:04 PM
Тихо, не разглашай, ато щас придёт Бедновер, будет завидовать.

Довер завидовать не будет. Он настоящий мужчина. Он кровь проливал за еврейство, а получил за это всего 250 баксов и коробку консервов. Не то что ты - приспособленец коньюктурщик.

Птиц
08-08-2017, 01:05 PM
Птицман, я тебе за ЛА вот шо скажу - оно миня раздражает даже хуже чем изю раздражает - за. Я ваще нихачу туда ехать, только по очинь большой необходимости я спущусь с перевала в город, тьфу на нево сто раз.

да ты там ни разу и не был. тебе Ханя денег не даст ни за што, патамушта ты как тока попадешь в ЛА, то укурисся в жепу и будешь валяться на тротуаре на Сансете, тебя примут полисы и пришьют тебе федерал оффенс. такшта у тебя единственных выход- сидеть у Хани на бэкъярде с бурбулятором и дрочить на енотов.

Bliss
08-08-2017, 01:08 PM
да ты там ни разу и не был. тебе Ханя денег не даст ни за што, патамушта ты как тока попадешь в ЛА, то укурисся в жепу и будешь валяться на тротуаре на Сансете, тебя примут полисы и пришьют тебе федерал оффенс. такшта у тебя единственных выход- сидеть у Хани на бэкъярде с бурбулятором и дрочить на енотов.

На сансете? Ты с ума сошол, я на сансет даже за сто рублей не пойду.

Птиц
08-08-2017, 01:12 PM
На сансете? Ты с ума сошол, я на сансет даже за сто рублей не пойду.

ты дотуда даже не доедешь. тебя свинтят ещо на Малхолланде

Maximusss
08-08-2017, 01:29 PM
На сансете? Ты с ума сошол, я на сансет даже за сто рублей не пойду.

слышал там сейчас армян больше чем евреев в бруклине. правда ?

Yurcha
08-08-2017, 04:15 PM
Я че то не поняла. Не прошлом и месяца, а Изольда уже открыла очередную антисемитскую тему?! А как же уговор? Ну все, держись, шикса!:235:

Bliss
08-08-2017, 04:17 PM
слышал там сейчас армян больше чем евреев в бруклине. правда ?

В ЛА всегда армян было больше даже чем в Армении.

Maximusss
08-08-2017, 04:19 PM
Я че то не поняла. Не прошлом и месяца, а Изольда уже открыла очередную антисемитскую тему?! А как же уговор? Ну все, держись, шикса!:235:

Юрчина, об чем базар ? Мы тут за грамматику перетираем

CAPRI
08-08-2017, 04:28 PM
Я че то не поняла. Не прошлом и месяца, а Изольда уже открыла очередную антисемитскую тему?! А как же уговор? Ну все, держись, шикса!:235:

Не антисемитскую, а орфоэпическую. :235:

А ты что, только на антисемитские темы теперь выползаешь?

Maximusss
08-08-2017, 04:33 PM
Не антисемитскую, а орфоэпическую. :235:

А ты что, только на антисемитские темы теперь выползаешь?

сдает юрчина, сдает. помнишь как раньше, достаточно три раза сказать слово "еврей" как юрчина приносилась вихрем, словно на мопеде, и начинала всех клеймить животными антесимитами

Bliss
08-08-2017, 04:37 PM
Не антисемитскую, а орфоэпическую. :235:

А ты что, только на антисемитские темы теперь выползаешь?

А почему выползает? Разве она пресмыкающееся?

Maximusss
08-08-2017, 04:39 PM
А почему выползает? Разве она пресмыкающееся?

по изиной шкале вроде как рептилоид ( читай столешникова. у него более подробно за этот вопрос )

CAPRI
08-08-2017, 04:52 PM
сдает юрчина, сдает. помнишь как раньше, достаточно три раза сказать слово "еврей" как юрчина приносилась вихрем, словно на мопеде, и начинала всех клеймить животными антесимитами

Да ну, не преувеличивай. :235:

П.С. Достаточно было один раз сказать...

Maximusss
08-08-2017, 04:54 PM
Да ну, не преувеличивай. :235:

П.С. Достаточно было один раз сказать...

давай проверим

ЕВРЕЙ !

Izolda
08-08-2017, 05:08 PM
Я че то не поняла. Не прошлом и месяца, а Изольда уже открыла очередную антисемитскую тему?! А как же уговор? Ну все, держись, шикса!:235:
антисемитская??? Ничего себе..
Держись сама
и я тебя никак не назвала. Портому что кровь у меня .. благороднaя

Yurcha
08-08-2017, 05:21 PM
Не антисемитскую, а орфоэпическую. :235:

А ты что, только на антисемитские темы теперь выползаешь?

Сама ты выползаешь

CAPRI
08-08-2017, 05:23 PM
Сама ты выползаешь

Нет, я просто по форуму шляюсь, где туса, туда и захожу.

А ты в окопе сидишь. Под прикрытием. :235:

Yurcha
08-08-2017, 05:25 PM
антисемитская??? Ничего себе..
Держись сама
и я тебя никак не назвала. Портому что кровь у меня .. благороднaя

Благородные в Париж уехали. А ты подалась за местечковыми и теперь возмущаешься
Мы живём с свободной стране. Как хочем там и говорим

Yurcha
08-08-2017, 05:27 PM
Нет, я просто по форуму шляюсь, где туса, туда и захожу.

А ты в окопе сидишь. Под прикрытием. :235:

Я?! Сдались вы мне. Я на Тахе с детЯми

CAPRI
08-08-2017, 05:32 PM
Я?! Сдались вы мне. Я на Тахе с детЯми

Ну... На Изольду-то напрыгнула. :235:

Аж из Тахи.

Izolda
08-08-2017, 05:36 PM
Благородные в Париж уехали. А ты подалась за местечковыми и теперь возмущаешься
Мы живём с свободной стране. Как хочем там и говорим

а при чём антисемитизм?

Yurcha
08-08-2017, 05:38 PM
Ну... На Изольду-то напрыгнула. :235:

Аж из Тахи.

Пришла, увидела и напрыгнула

CAPRI
08-08-2017, 05:41 PM
Пришла, увидела и напрыгнула

Видишь, даже из Тахи пришла...

А говоришь - не нужны. :235:

Yurcha
08-08-2017, 05:42 PM
а при чём антисемитизм?

если тебя местечковые раздражают, то это что не антистметизм?!
Я когда то написала, что меня кресты раздражают, так меня чуть навечно не забанали

Yurcha
08-08-2017, 05:43 PM
Видишь, даже из Тахи пришла...

А говоришь - не нужны. :235:

Не, ну нужны конечно....особенно когда я в туалете)

CAPRI
08-08-2017, 05:45 PM
если тебя местечковые раздражают, то это что не антистметизм?!
Я когда то написала, что меня кресты раздражают, так меня чуть навечно не забанали

Барышня, не врите так беззастенчиво. :235:

За ту тему тебя никто не банил и даже не собирался - любой желающий может проверить.

А банили тебя за то, что ты жену одного форумчанина, крещёную еврейку, назвала "вторым сортом".

CAPRI
08-08-2017, 05:47 PM
Не, ну нужны конечно....особенно когда я в туалете)

Запор? :235:

Кунжутное масло, говорят, помогает...

Yurcha
08-08-2017, 05:48 PM
Барышня, не врите так беззастенчиво. :235:

За ту тему тебя никто не банил и даже не собирался - любой желающий может проверить.

А банили тебя за то, что ты жену одного форумчанина, крещёную еврейку, назвала "вторым сортом".

Такого быть не может, я такого не могла сказать...я помню, что на меня налетели и заклевали за кресты. У меня до сих пор травма. Я теперь когда крест вижу, сразу глаза до долу прячу

Yurcha
08-08-2017, 05:50 PM
Запор? :235:

Кунжутное масло, говорят, помогает...

Это что за намеки? Вы меня тута не хочите?! Ну ладно, ладно :235:

CAPRI
08-08-2017, 05:51 PM
Такого быть не может, я такого не могла сказать...я помню, что на меня налетели и заклепали за кресты. У меня до сих пор травма. Я теперь когда крест вижу, сразу глаза до долу прячу

Как это не могла, когда сказала...

Всё ж задокументировано в "расстрельной" теме.

А в "Крестах" на тебя налетели, потому что ты там троллила топорно и вообще херню сморозила.
А так там никаких административных мер не было предусмотрено, потому что тема была в БО.

Yurcha
08-08-2017, 05:53 PM
Не могла, вы что-то не так поняли...

Baba_Yaga
08-08-2017, 05:55 PM
Как это не могла, когда сказала...

Всё ж задокументировано в "расстрельной" теме.

А в "Крестах" на тебя налетели, потому что ты там троллила топорно и вообще херню сморозила.
А так там никаких административных мер не было предусмотрено, потому что тема была в БО.

Вы про какие кресты? Про СИЗО? Так там всех прописывают поначалу, не только Юрчу...

CAPRI
08-08-2017, 05:57 PM
Это что за намеки? Вы меня тута не хочите?! Ну ладно, ладно :235:

Что значит "намёки"???

Я в туалет в сопровождении форума не хожу, это ж не библиотека.
А насущные вопросы я решаю быстро, у меня с метаболизмом всё в порядке.

А так-то мы тебя хочем, не волнуйся. Вот, думаем, куда наша Юрча запропала.
А она, извините, испражняется на нас...

Miami Vice
08-08-2017, 05:57 PM
если тебя местечковые раздражают, то это что не антистметизм?!
Я когда то написала, что меня кресты раздражают, так меня чуть навечно не забанали

А обручи? А турник? Или вообще гимнастика раздражает?

CAPRI
08-08-2017, 06:01 PM
Не могла, вы что-то не так поняли...

Да как она замуж-то выйдет, кому она теперь нужна, она ж крещёная. (с)

CAPRI
08-08-2017, 06:02 PM
Вы про какие кресты? Про СИЗО? Так там всех прописывают поначалу, не только Юрчу...

Вот видите, как Юрча удачно прописалась. :235.

Izolda
08-08-2017, 06:28 PM
если тебя местечковые раздражают, то это что не антистметизм?!
Я когда то написала, что меня кресты раздражают, так меня чуть навечно не забанали

ты неправа, по-твоему если вас не хвалишь, то это уже антисемитизм? Я обязана любить всех жлобов? хрен.

Манюня
08-08-2017, 06:31 PM
славянских-обязана
должнасть у тебя такая

Quanty
08-08-2017, 07:58 PM
славянских-обязана
должнасть у тебя такая

Капри....а она с ошибками пишет * тычет пальцем в аватар с голой жопой* :102:

Yurcha
08-08-2017, 08:07 PM
Да как она замуж-то выйдет, кому она теперь нужна, она ж крещёная. (с)

А при чем тут "второй сорт"? Просто многие евреи не любят выкрестов - это факт.
Я уже стописят раз объясняла почему. Поэтому крещёной еврейке выйти замуж за еврея будет очень сложно. За нееврея - пожалуйста. Вот и все.

Miami Vice
08-08-2017, 08:09 PM
А при чем тут "второй сорт"? Просто многие евреи не любят выкрестов - это факт.
Я уже стописят раз объясняла почему. Поэтому крещёной еврейке выйти замуж за еврея будет очень сложно. За нееврея - пожалуйста. Вот и все.

Я че то редко встречал крещеных евреек. Чаще чуваков. И то все как один с проблемами в голове.

Yurcha
08-08-2017, 08:10 PM
ты неправа, по-твоему если вас не хвалишь, то это уже антисемитизм? Я обязана любить всех жлобов? хрен.

у нас просто был договор. А договор дороже денег.
Ты не любишь жлобов, я не люблю алкашей. Но мы договорились месяц об этом не говорить. Но если ты передумала, то it's ok with me :235:

Yurcha
08-08-2017, 08:11 PM
Вот видите, как Юрча удачно прописалась. :235.

Аж попа онемела

Quanty
08-08-2017, 08:20 PM
А при чем тут "второй сорт"? Просто многие евреи не любят выкрестов - это факт.
Я уже стописят раз объясняла почему. Поэтому крещёной еврейке выйти замуж за еврея будет очень сложно. За нееврея - пожалуйста. Вот и все.

Нет не всё. Я не совсем понял. Крещеную еврейку другие евреи не любят за то, что ей будет сложно выйти замуж за еврея? За это её не любят другие евреи. Ну что. Логика понятна. Удивительные люди эти другие евреи.

Милька
08-08-2017, 08:24 PM
все, что до маньякального уровня связано с религией
выглядит забавно

Izolda
08-08-2017, 08:25 PM
Я че то редко встречал крещеных евреек. Чаще чуваков. И то все как один с проблемами в голове.

я могу целый список написать достойных крещённых евреев, и целый список некрещённых дегенератов, но ящерицам не понять, и поэтому писать не буду.

Quanty
08-08-2017, 08:32 PM
все, что до маньякального уровня связано с религией
выглядит забавно

Хочу Мильку

Yurcha
08-08-2017, 08:33 PM
я могу целый список написать достойных крещённых евреев, и целый список некрещённых дегенератов, но ящерицам не понять, и поэтому писать не буду.

Это ты меня ящерицей назвала?! :235:

Yurcha
08-08-2017, 08:34 PM
Нет не всё. Я не совсем понял. Крещеную еврейку другие евреи не любят за то, что ей будет сложно выйти замуж за еврея? За это её не любят другие евреи. Ну что. Логика понятна. Удивительные люди эти другие евреи.

Ты же толстых баб не любишь не потому, что им сложно выйти замуж...а потому что они толстые. Вот так же и с выкрестами

Baba_Yaga
08-08-2017, 08:35 PM
А при чем тут "второй сорт"? Просто многие евреи не любят выкрестов - это факт.
Я уже стописят раз объясняла почему. Поэтому крещёной еврейке выйти замуж за еврея будет очень сложно. За нееврея - пожалуйста. Вот и все.

Люди. Ау! Вы живете в 21-м веке. Какая нахрен разница кто принадлежит какой из этих средневековых религий. Кто крестится, кто звездится, а кто поклоны отбивает? Неужели чтото из этих религий кому-то значит? Вы же вроде все читать писать умеете, ну какой смысл на данный момент эти все заповеди имеют? Екарный бабай! Где, в какой глуши вы росли что вас так на всю жизнь оболванили?

Arley
08-08-2017, 08:37 PM
Люди. Ау! Вы живете в 21-м веке. Какая нахрен разница кто принадлежит какой из этих средневековых религий. Кто крестится, кто звездится, а кто поклоны отбивает? Неужели чтото из этих религий кому-то значит? Вы же вроде все читать писать умеете, ну какой смысл на данный момент эти все заповеди имеют? Екарный бабай! Где, в какой глуши вы росли что вас так на всю жизнь оболванили?

Вот. Выразитель. Мне лень было так длинно писать)

Quanty
08-08-2017, 08:37 PM
Ты же толстых баб не любишь не потому, что им сложно выйти замуж...а потому что они толстые. Вот так же и с выкрестами

О как. Еще лучше.
Я, кстати, толстых не не люблю. Я вообще к женской внешности отношусь ровно. Главное характер :102: Зато мужиков люблю обосрать. С них больше спрос.

Yurcha
08-08-2017, 08:38 PM
Люди. Ау! Вы живете в 21-м веке. Какая нахрен разница кто принадлежит какой из этих средневековых религий. Кто крестится, кто звездится, а кто поклоны отбивает? Неужели чтото из этих религий кому-то значит? Вы же вроде все читать писать умеете, ну какой смысл на данный момент эти все заповеди имеют? Екарный бабай! Где, в какой глуши вы росли что вас так на всю жизнь оболванили?

А при чем тут религия? Просто люди разделяются на своих и чужих
Для Изольды свой - это тот кто Путина любит и берёзки. А для нас - тот кто наши традиции любит, а не чужие.

Miami Vice
08-08-2017, 08:38 PM
Люди. Ау! Вы живете в 21-м веке. Какая нахрен разница кто принадлежит какой из этих средневековых религий. Кто крестится, кто звездится, а кто поклоны отбивает? Неужели чтото из этих религий кому-то значит? Вы же вроде все читать писать умеете, ну какой смысл на данный момент эти все заповеди имеют? Екарный бабай! Где, в какой глуши вы росли что вас так на всю жизнь оболванили?

Когда 50% твоих соплеменников сожгут в печах только за то что они русские/христиане/инженеры/яхтсмены (выбрать applicable) ты тоже будешь задумываться о «какая нахрен разница» поглубже а не просто ля-ля. Сначала пройди это а потом спрашивай такие вопросы.

Quanty
08-08-2017, 08:39 PM
Когда 50% твоих соплеменников сожгут в печах только за то что они русские/христиане/инженеры/яхтсмены (выбрать applicable) ты тоже будешь задумываться о «какая нахрен разница» поглубже а не просто ля-ля. Сначала пройди это а потом спрашивай такие вопросы.

Ты прошел Освенцим?

Yurcha
08-08-2017, 08:40 PM
О как. Еще лучше.
Я, кстати, толстых не не люблю. Я вообще к женской внешности отношусь ровно. Главное характер :102: Зато мужиков люблю обосрать. С них больше спрос.

Так и мне все равно, с крестом или без, главное, чтобы человек был хороший. Но с гоев больший спрос.

Izolda
08-08-2017, 08:40 PM
щас маями начнёт старую песню о главном, об антисемитизме.. Чтоб гоям стало стыдно и он под шумок начнёт их обдирать..

Miami Vice
08-08-2017, 08:40 PM
Ты прошел Освенцим?

60% моей родни. Недостаточно для тебя?

Я понимаю что для тебя и тебе подобных тот факт что я его не прошел тебя не радует а как бы наоборот - огорчает. Но увы и ах, придется тебе потерпеть и свыкнуться с мыслею.

Izolda
08-08-2017, 08:41 PM
Ты прошел Освенцим?

я написала более мягко, ты в точку.

Манюня
08-08-2017, 08:41 PM
ох ты гой еси
красный молодец

(из русофобского фольклора)

Izolda
08-08-2017, 08:42 PM
60% моей родни. Недостаточно для тебя?

и что ты этим хочешь сказать? на нас вину повесить?

Izolda
08-08-2017, 08:42 PM
ох ты гой еси
красный молодец

(из русофобского фольклора)

нет, гой еси- это прекрасные слова, это у вас это слово имеет мерзкое значение

Izolda
08-08-2017, 08:43 PM
достали со своими евреями..

Yurcha
08-08-2017, 08:43 PM
щас маями начнёт старую песню о главном, об антисемитизме.. Чтоб гоям стало стыдно и он под шумок начнёт их обдирать..

А ты, Изольда, лицемерка, оказывается. Я о тебе была лучшего мнения :217:

Манюня
08-08-2017, 08:43 PM
у вас
у нас
а у нас в квартире газ

как же скучно это всё
(зевнула)

Манюня
08-08-2017, 08:44 PM
достали со своими евреями..аналагично :235:

Yurcha
08-08-2017, 08:44 PM
Ты прошел Освенцим?

Это дураки учатся на своих ошибках

Miami Vice
08-08-2017, 08:44 PM
и что ты этим хочешь сказать? на нас вину повесить?

Не на вас в общем а на тебя конкретно. Именно потому что ты изрыгаешь те идеи которые привели к освенцимам и т.п. Так понятнее?

Izolda
08-08-2017, 08:45 PM
А ты, Изольда, лицемерка, оказывается. Я о тебе была лучшего мнения :217:

не лицемерка, маями такой. я всё вижу и все его ходы просчитываю.

Miami Vice
08-08-2017, 08:45 PM
аналагично :235:

Так ты ж еврейка вторично. А первично москвичка. Со всеми вытекающими.

Yurcha
08-08-2017, 08:47 PM
достали со своими евреями..

Вот и открыла бы тему про Быкова, у него нет проблем с русским языком и он крещёный. Оставь местечковых в покое

Izolda
08-08-2017, 08:47 PM
Не на вас в общем но на тебя конкретно. Именно потому что ты изрыгаешь те идеи которые привели к освенцимам и т.п. Так понятнее.

я? Милок, это ты тут орёшь слава украине, так что- свои тараканы на меня не вешай.

Yurcha
08-08-2017, 08:47 PM
не лицемерка, маями такой. я всё вижу и все его ходы просчитываю.

Смотри мне :217:

Izolda
08-08-2017, 08:48 PM
Вот и открыла бы тему про Быкова, у него нет проблем с русским языком и он крещёный. Оставь местечковых в покое

Быков мерзкий, сорри. Певцов- наше всё.

Miami Vice
08-08-2017, 08:49 PM
я? Милок, это ты тут орёшь слава украине, так что- свои тараканы на меня не вешай.

А что не так с Украиной? Доблестно защищаются как могут от более сильного фашистского соседа - узурпатора и вора.

Arley
08-08-2017, 08:51 PM
А что не так с Украиной? Доблестно защищаются как могут от более сильного фашистского соседа - узурпатора и вора.
:111:
Вот чего нет, того нет

Izolda
08-08-2017, 08:53 PM
А что не так с Украиной? Доблестно защищаются как могут от более сильного фашистского соседа - узурпатора и вора.

Этот содед спас твоих от смерти и открыл ворота освенцима, шмулик. А такие как ты, целуют зады бандеровским тварям. так что заткни свой рот, хотя кому я говорю- ящерицам- всё божья роса.
кому я отвечаю- нормальные люди его игнорируют..

Miami Vice
08-08-2017, 08:55 PM
:111:
Вот чего нет, того нет

Ну не знаю. В моем понимании страна с 40мил населения и практически оставшаяся без ресурсов успешно отражает агрессию страны с 150мил челов и с необъятными ресурсами. Делать это недоблестно просто не получилось бы по определению.

Serge7
08-08-2017, 08:56 PM
А при чем тут религия? Просто люди разделяются на своих и чужих
Для Изольды свой - это тот кто Путина любит и берёзки. А для нас - тот кто наши традиции любит, а не чужие. Давай я тебе поставлю списочек знаменитых российских артистов-евреев, из которых подавляющее большинство - крещёные (по-твоему: "выкресты"), а ты определишь кто из них некрещённый, Юронька? :116: :)

Леонид Агутин (Леонтий Николаевич Чижов)

Анжелика Варум (настоящее имя Мария Юрьевна Варум)

Лариса Александровна Долина (Лариса Александровна Кудельман)

Олег Михайлович Газманов

Тамара (Тамрико) Михайловна Гвердцители

Жасмин

Леонидов Максим Леонидович

Лолита Марковна Милявская (Лолита Марковна Горелик)

Борис Михайлович Моисеев

Марина Арнольдовна Хлебникова

Михаил Борисович Турецкий

Михаил Захарович Шуфутинский

"Би-2"

Елена Воробей (настоящее имя Елена Яковлевна Лебенбаум)

Клара Новикова

Максим Александрович Галкин

Александр Викторович Кутиков ("Машина Времени")

Андрей Вадимович Макаревич ("Машина Времени")

Любовь Залмановна Успенская

Валерий Миладович Сюткин

Укупник Аркадий Семенович

Владимир Натанович Винокур

Quanty
08-08-2017, 08:56 PM
60% моей родни. Недостаточно для тебя?

Я понимаю что для тебя и тебе подобных тот факт что я его не прошел тебя не радует а как бы наоборот - огорчает. Но увы и ах, придется тебе потерпеть и свыкнуться с мыслею.

Значит не прошел. А почему тогда сопли пузырями?

Izolda
08-08-2017, 08:57 PM
какой газманов еврей? он татарин.

Miami Vice
08-08-2017, 08:58 PM
Этот содед спас твоих от смерти и открыл ворота освенцима, шмулик. А такие как ты, целуют зады бандеровским тварям. так что заткни свой рот, хотя кому я говорю- ящерицам- всё божья роса.
кому я отвечаю- нормальные люди его игнорируют..

Этот сосед дружил с создателями освенцимов научив их этому делу и передав им опыт гулагов и т.п. Не говоря уже про поезда с пшеницой и др. едой вплоть до 22-23 июня. Без той «соседской» помощи нацисты никогда бы не были в ситуации где они посмели бы думать о том чтобы начать всю заваруху, не то что иметь освенцимы. Учи историю (не по совковым книгам) перед тем как молоть чепуху.

Quanty
08-08-2017, 08:59 PM
Это дураки учатся на своих ошибках

А хитроумные получают выгоду из крови своих родственников :102:

Miami Vice
08-08-2017, 09:01 PM
А хитроумные получают выгоду из крови своих родственников :102:

Ну да, остаться в выжившей половине - огромная выгода. Ты оказывается антисемит похляще Изольды Адольфовны.

Izolda
08-08-2017, 09:01 PM
маями и ему подобные так глотку рвут за хохлов, а они знают КАК их называют и как к ним относятся так горячо любимые ими хохлы?
со стороны так смнешно.. :111:

Baba_Yaga
08-08-2017, 09:01 PM
60% моей родни. Недостаточно для тебя?

Я понимаю что для тебя и тебе подобных тот факт что я его не прошел тебя не радует а как бы наоборот - огорчает. Но увы и ах, придется тебе потерпеть и свыкнуться с мыслею.

60% твоей родни? Я не спрашиваю как ты ведешь эту статистику. Хорошо, 25% моей родни погибли в войну, а ещё 50% были репрессированы. Эта нерадостная статистика не ставит меня на путь Великой Русской Идеи и не заставляет ненавидеть грузин и немцев, да и кучковаться по местечковому признаку. К тому же никогда не стоял вопрос на ком мне можно жениться: на русской, еврейке или армянке (к слову у меня были подруги представительницы всех вышеперечисленных национальностей). Ибо мне не шушукали на ухо местечковые бабки что жениться нужно на чистокровной арийке (зачеркнуто), еврейке (зачеркнуто) русской. Кстати, немка у меня тоже была...

Izolda
08-08-2017, 09:02 PM
Ну да, остаться в выжившей половине - огромная выгода. Ты оказывается антисемит похляще Изольды Адольфовны.

маями желает смерти русским, а я адольфовна. хуцпа.. но мы вас насквозь видим:116:

Serge7
08-08-2017, 09:04 PM
какой газманов еврей? он татарин. Ну тогда, я - армянин! :111: :197:

Ps: Отец — Михаил Семенович Газманов родился 18 августа 1924 года в деревне Михалки в Мозырском районе, Гомельской области, Беларусь.

Мать — Зинаида Абрамовна Газмановa родилась 27 сентября 1920 года в селе Кошаны Кричевского района, Могилевской области, Беларусь...

Miami Vice
08-08-2017, 09:07 PM
60% твоей родни? Я не спрашиваю как ты ведешь эту статистику. Хорошо, 25% моей родни погибли в войну, а ещё 50% были репрессированы. Эта нерадостная статистика не ставит меня на путь Великой Русской Идеи и не заставляет ненавидеть грузин и немцев, да и кучковаться по местечковому признаку. К тому же никогда не стоял вопрос на ком мне можно жениться: на русской, еврейке или армянке (к слову у меня были подруги представительницы всех вышеперечисленных национальностей). Ибо мне не шушукали на ухо местечковые бабки что жениться нужно на чистокровной арийке (зачеркнуто), еврейке (зачеркнуто) русской. Кстати, немка у меня тоже была...

Я тоже вроде как не дискриминирую по этническим/религ. признакам. Просто ессно что своя рубашка ближе к телу. Это факт а не теория. Но когда мне попадались/попадаются не совсем близкие по религии/этнич. принадлежности я не делил/делю их на своих и чужих. Да и сейчас у меня (уже 12 лет было на прошлой неделе) не совсем каноническая еврейка (мама русская, причем из староверцев которые ушли за Ладогу в надцатом веке). Но оказалась близкий чел и 12 лет не хухры мухры, то сё. Так что эта критика про местечковое кучкование не ко мне.

Izolda
08-08-2017, 09:09 PM
Ну тогда, я - армянин! :111: :197:

Пс: Отец — Михаил Семенович Газманов родился 18 августа 1924 года в деревне Михалки в Мозырском районе, Гомельской области, Беларусь.

Мать — Зинаида Абрамовна Газманова родилась 27 сентября 1920 года в селе Кошаны Кричевского района, Могилевской области, Беларусь...
значит смесь. Он классный.

Baba_Yaga
08-08-2017, 09:10 PM
Татарки не было, но они мне всегда нравились... Украинка и белоруска были... Эх молодость...

Да и что это за понятие "шикса"? Это что-то типа еврейка, только на "ж"? Это что, так можно выражаться? Почему в еврейскую сторону аналогично нельзя? Нет, ребята, вы со своим семитизмом как-то перегнули палку, как сейчас либерасты перегибают с майнорити, женщинами и другими сирыми и убогими. Хватит уж!

Serge7
08-08-2017, 09:15 PM
значит смесь. Он классный. Не спорю. Олежка - классный пацан. :)

Miami Vice
08-08-2017, 09:16 PM
Татарки не было, но они мне всегда нравились... Украинка и белоруска были... Эх молодость...

Да и что это за понятие "шикса"? Это что-то типа еврейка, только на "ж"? Это что, так можно выражаться? Почему в еврейскую сторону аналогично нельзя? Нет, ребята, вы со своим семитизмом как-то перегнули палку, как сейчас либерасты перегибают с майнорити, женщинами и другими сирыми и убогими. Хватит уж!

Ты просто не в теме. Когда евеев гнобили то им приходилось выживать именно через деление на своих и чужих. Потом как бы гнобление поутихло. А потом всех погнали в освенцимы. Так что надо отскакивать от этого.

Перегиба не вижу т.к. все те факторы которые породили освенцимы (привет Изольда!) до сих пор живы и в здравии просто притихли и ждут удобного момента подняться опять. Типа как Совок в России - вроде как его уже нет но он закулисами всегда остался и в любой момент может выпорхнуть как черт из табакерки. Именно потому что до конца не добили. Как и антисемитизм.

Baba_Yaga
08-08-2017, 09:23 PM
Ты просто не в теме. Когда евеев гнобили то им приходилось выживать именно через деление на своих и чужих. Потом как бы гнобление поутихло. А потом всех погнали в освенцимы. Так что надо отскакивать от этого.

Перегиба не вижу т.к. все те факторы которые породили освенцимы (привет Изольда!) до сих пор живы и в здравии просто притихли и ждут удобного момента подняться опять. Типа как Совок в России - вроде как его уже нет но он закулисами всегда остался и в любой момент может выпорхнуть как черт из табакерки. Именно потому что до конца не добили. Как и антисемитизм.

Маями, Освенцимы канули в лету, слава богу, 60+ лет назад. Любая небольшая нация может по той или другой политической причине стать изгоями. И не евреи единственные кто такими становились. Возьми хотя бы геноцид армян в Турции, да что там старые времена? Возьми геноцид армян в Азербайджане. Я перед самым Сумгаитом демобилизовался оттуда, там еще много чего замолчали. А что в той же Африке творится! А уйгуры в Китае?
К чему я это говорю? Евреи НЕ исключительны в этом вопросе, поэтому оправдывать семитизм событиями почти столетней давности не стОит.

Alter Ego
08-08-2017, 09:26 PM
Этот содед спас твоих от смерти и открыл ворота освенцима, шмулик. А такие как ты, целуют зады бандеровским тварям. так что заткни свой рот, хотя кому я говорю- ящерицам- всё божья роса.
кому я отвечаю- нормальные люди его игнорируют..
Её любимчик сначала их туда загнал, а теперь эта фашистка по евреям плачет. Вот уж двуличное создание. Ни стыда, ни совести.

Miami Vice
08-08-2017, 09:29 PM
Маями, Освенцимы кпнули в лету, слава богу, 60+ лет назад. Любая небольшая нация может по той или другой политической причине стать изгоями. И не евреи единственные кто такими становились. Возьми хотя бы геноцид армян в Турции, да что там стаоые времена? Возьми геноцид ариян в Азербайджане. Я перед самым Сумгаитом демобилизовался оттуда, там еще много чего замолчали. А что в той же Африке творитя! А уйгуры в Китае?
К чему я это говорю? Евреи НЕ исключительны в этом вопросе, поэтому оправдывать семитизм событиями пости столетней давности не стОит.

Так а где и когда я говорил что у евреев эксклюзив быть жертвами геноцида? Да и армяне тоже жертвы. И я кстати очень критикую Израиль за то что они как цена дружбы с Турцией до сих пор отказываются признать геноцид армян. И пока Труция не извинится за тот геноцид и не компенсирует армян я бы с ней не сел срать в одном ауле. Ну и там всякие уганды-руанды тоже. Именно потому что за 60-100 лет подзабыли что и как то сегодня такие геноциды проходят практически безнаказанными. Плюс если бы в свое время турков жестоко наказали бы за геноцид 1915г скорее всего Гитлер и немцы бы 2 раза подумали перед тем как устраивать холокост евреев, цыган, гомиков и т.п.

Милька
08-08-2017, 09:33 PM
Юрча довольна
опять спровоцировала
даже старым постом
ай да молодец

Serge7
08-08-2017, 09:38 PM
Юрча довольна
опять спровоцировала
даже старым постом
ай да молодец А что она спровоцировала? Её ненависть к крещёным евреям давно известна.

Baba_Yaga
08-08-2017, 09:40 PM
Так а где и когда я говорил что у евреев эксклюзив быть жертвами геноцида? Да и армяне тоже жертвы. И я кстати очень критикую Израиль за то что они как цена дружбы с Турцией до сих пор отказываются признать геноцид армян. И пока Труция не извинится за тот геноцид и не компенсирует армян я бы с ней не сел срать в одном ауле. Ну и там всякие уганды-руанды тоже. Именно потому что за 60-100 лет подзабыли что и как то сегодня такие геноциды проходят практически безнаказанными. Плюс если бы в свое время турков жестоко наказали бы за геноцид 1915г скорее всего Гитлер и немцы бы 2 раза подумали перед тем как устраивать холокост евреев, цыган, гомиков и т.п.
Так значит каждая из обиженных наций должна замкнуться в себе и кучковаться? Или всё же местечковая замкнутость некоторых евреев есть некоторая форма нацизма?

Quanty
08-08-2017, 10:06 PM
Так а где и когда я говорил что у евреев эксклюзив быть жертвами геноцида?

У них (вас) эксклюзив ныть об этом на каждом углу и по каждому поводу.

Arley
08-08-2017, 11:36 PM
Татарки не было, но они мне всегда нравились... Украинка и белоруска были... Эх молодость...

Да и что это за понятие "шикса"? Это что-то типа еврейка, только на "ж"? Это что, так можно выражаться? Почему в еврейскую сторону аналогично нельзя? Нет, ребята, вы со своим семитизмом как-то перегнули палку, как сейчас либерасты перегибают с майнорити, женщинами и другими сирыми и убогими. Хватит уж!

Да, ужас, что у людей в башке. Картинка маслом. Идет такая вся избранная по улице низко голову наклоня. И оттуда, кося глазом, оценивает всех, кто идет навстречу. И нервно дергаясь, поплёвывая и выдергивая волосину из жуткой родинки, извергает из себя: шикса шикса:111:

Serge7
08-08-2017, 11:46 PM
Да, ужас, что у людей в башке. Картинка маслом. Идет такая вся избранная по улице низко голову наклоня. И оттуда, кося глазом, оценивает всех, кто идет навстречу. И нервно дергаясь, поплёвывая и выдергивая волосину из жуткой родинки, извергает из себя: шикса шикса:111: Ааа... Вот на что Миля намекала. Юрча "шиксает" опять! :111: Ну-ну.. :)

Yurcha
08-08-2017, 11:50 PM
Да, ужас, что у людей в башке. Картинка маслом. Идет такая вся избранная по улице низко голову наклоня. И оттуда, кося глазом, оценивает всех, кто идет навстречу. И нервно дергаясь, поплёвывая и выдергивая волосину из жуткой родинки, извергает из себя: шикса шикса:111:

Какая ещё родинка? Ну и фантазии

Yurcha
08-08-2017, 11:53 PM
Юрча довольна
опять спровоцировала
даже старым постом
ай да молодец

Это Изольда молодец. Она меня спровоцировала шмуликами, привозом, местечковыми жлобами и прочими эпититиами. Мне чужой славы не надо :235:

Yurcha
08-08-2017, 11:56 PM
Лирик, ты как достойный представитель своего народа- сам создать ничего не можешь, и всё за чужой счёт.

Или вот это. Почему никто из гоев не остановил этот оскорбительный пост в адрес моего народа?! Потом ещё удивляются, "племя"

Serge7
08-08-2017, 11:58 PM
Юронька, иди спать. :)

Yurcha
08-09-2017, 12:03 AM
Юронька, иди спать. :)

Че это спать? Я сейчас буду смотреть фильм про холокос , "папа" с машковым

Baba_Yaga
08-09-2017, 12:12 AM
Че это спать? Я сейчас буду смотреть фильм про холокос , "папа" с машковым

Не знал что фильм про холокост. Думал что про отцов и детей. Теперь буду знать...

Yurcha
08-09-2017, 12:19 AM
Не знал что фильм про холокост. Думал что про отцов и детей. Теперь буду знать...

про отцов и детей уже есть фильм

Maximusss
08-09-2017, 12:21 AM
Или вот это. Почему никто из гоев не остановил этот оскорбительный пост в адрес моего народа?! Потом ещё удивляются, "племя"

ты очень неправильно воспринимаешь обЪективную критику. к тому же, никому здесь точно не известно, сколько в тебе гойской и еврейской крови что бы всерьез воспринимать твои претензии. которые к тому же необоснованны ничем, кроме твоих эмоциональных заявлений. и вообще, так как ты, обычно ведут себя не евреи, а те кто к евреям примазался с целями получить разные профиты. короче и в общем, уйми свою корову, юрчина. не ей мычать за этот вопрос.

Maximusss
08-09-2017, 12:24 AM
Че это спать? Я сейчас буду смотреть фильм про холокос , "папа" с машковым

Хороший актер Давид Хоцман. Очень нравится. Но слышал теперь его вна украину не пускают на сЪемки второго сезона Ликвидации

Yurcha
08-09-2017, 12:27 AM
Хороший актер Давид Хоцман. Очень нравится. Но слышал теперь его вна украину не пускают на сЪемки второго сезона Ликвидации

И мужчина видный. Не то что Певцов

Maximusss
08-09-2017, 12:28 AM
И мужчина видный. Не то что Певцов

Певцов шибздик еврейский. А Давид Хоцман голова !

Baba_Yaga
08-09-2017, 12:29 AM
про отцов и детей уже есть фильм

Да, точно:

https://youtu.be/L3xlQDcgbtE

Но, собственно про холокост тоже уже есть фильм...

Yurcha
08-09-2017, 12:30 AM
ты очень неправильно воспринимаешь обЪективную критику. к тому же, никому здесь точно не известно, сколько в тебе гойской и еврейской крови что бы всерьез воспринимать твои претензии. которые к тому же необоснованны ничем, кроме твоих эмоциональных заявлений. и вообще, так как ты, обычно ведут себя не евреи, а те кто к евреям примазался с целями получить разные профиты. короче и в общем, уйми свою корову, юрчина. не ей мычать за этот вопрос.

У меня гойской крови,в настоящий момент, меньше чем 0.2 промилле

Maximusss
08-09-2017, 12:33 AM
У меня гойской крови,в настоящий момент, меньше чем 0.2 промилле

таки у кого ты ее сегодня выпила ? признавайся

Yurcha
08-09-2017, 12:34 AM
Но, собственно про холокост тоже уже есть фильм...

Вам каждый день надо по фильму про холокост показывать
Это как пилюля против острого приступа антисемитизма

Maximusss
08-09-2017, 12:35 AM
Вам каждый день надо по фильму про холокост показывать
Это как пилюля против острого приступа антисемитизма

Юрчина, ты это, сексом что ли займись...

Yurcha
08-09-2017, 12:46 AM
Юрчина, ты это, сексом что ли займись...

Я вообще сейчас уйду на месяц, в знак протеста против бана Хуевера
Будешь знать тогда

Baba_Yaga
08-09-2017, 12:53 AM
Вам каждый день надо по фильму про холокост показывать
Это как пилюля против острого приступа антисемитизма

Юрча, не путайте противление еврейскому нацизму с антисемитизмом. Ибо це е у корне противоположные вещи: первое есть естественная реакция нормального человека; второе есть обыкновенный фашизм, впрочем такой же уродливый как и его еврейский собрат..

Yurcha
08-09-2017, 02:03 AM
Юрча, не путайте противление еврейскому нацизму с антисемитизмом. Ибо це е у корне противоположные вещи: первое есть естественная реакция нормального человека; второе есть обыкновенный фашизм, впрочем такой же уродливый как и его еврейский собрат..

Не такой же. "Еврейский собрат" не агрессивен, в отличие от
Вы когда нибудь видели, чтобы евреи кого-нибудь били за их "гойскую морду"?

Не путайте нацизм с национализмом. Национализм - это всего лишь нежелание ассимилироваться ради сохранения своей нации

Птиц
08-09-2017, 05:08 AM
вопщем, получилась не ветка, а чиса халоймес. еврейский бедлам.

Quanty
08-09-2017, 06:26 AM
про отцов и детей уже есть фильм

А уж про Холокост их сколько.

CAPRI
08-09-2017, 06:56 AM
А при чем тут "второй сорт"? Просто многие евреи не любят выкрестов - это факт.
Я уже стописят раз объясняла почему. Поэтому крещёной еврейке выйти замуж за еврея будет очень сложно. За нееврея - пожалуйста. Вот и все.

Юрча, мне лень искать саму цитату того поста, за который тебя тогда забанили, и тем более восстанавливать весь контекст обсуждения.

Тем более ты знала, что она была замужем за неевреем, тебя это совершенно не смутило.
Так что отмаза не канает. Ты хотела тогда сказать гадость - ты её сказала.

Просто то настроение у тебя прошло, поэтому сейчас тебе сложно понять логику твоих тогдашних высказываний.

Izolda
08-09-2017, 07:10 AM
Татарки не было, но они мне всегда нравились... Украинка и белоруска были... Эх молодость...

Да и что это за понятие "шикса"? Это что-то типа еврейка, только на "ж"? Это что, так можно выражаться? Почему в еврейскую сторону аналогично нельзя? Нет, ребята, вы со своим семитизмом как-то перегнули палку, как сейчас либерасты перегибают с майнорити, женщинами и другими сирыми и убогими. Хватит уж!

нет, "шикса"- это шлюха, грязная при том. Так избранные любовно называют нееврейских женщин.

Izolda
08-09-2017, 07:13 AM
И мужчина видный. Не то что Певцов

они одинаковы по видности, не завидуй.

Izolda
08-09-2017, 07:14 AM
Не такой же. "Еврейский собрат" не агрессивен, в отличие от
Вы когда нибудь видели, чтобы евреи кого-нибудь били за их "гойскую морду"?

Не путайте нацизм с национализмом. Национализм - это всего лишь нежелание ассимилироваться ради сохранения своей нации

тебе список дать? не тролль, сама прекрасно знаешь, что неправа.

Miami Vice
08-09-2017, 07:35 AM
Так значит каждая из обиженных наций должна замкнуться в себе и кучковаться? Или всё же местечковая замкнутость некоторых евреев есть некоторая форма нацизма?

Зачем замкнуться? У тебя какие та комсомольские крайности - или замкнуться или кумбая со своими палачами. А посередине не можешь себе представит? Типа не надо замыкаться но и не надо забывать кто кого гнобил и не допусктать повторения событий. При чем не допускать не когда уже освенцимские печки топятся и всё и коню ясно а изначально, когда всякие мерзкие изольды адольфовны повторяют практически слово в слово агитки тех освенцимских палачей. Да еще корчат из себя каких то моральных святых когда на самом деле ее совковые кумиры того времени были молочные братья освенцимских вертухаев.

Miami Vice
08-09-2017, 07:38 AM
Юрча довольна
опять спровоцировала
даже старым постом
ай да молодец

Не спровоцировала а вывела на чистую воду ху из ху. Чуешь разницу?

nataliao
08-09-2017, 08:05 AM
Кто то хотел перемирие по национальному вопросу устроить, на месяц....:102:

Птиц
08-09-2017, 08:08 AM
"кто-то" пишыцо через дефис.

Aurbo
08-09-2017, 08:09 AM
Этот содед спас твоих от смерти и открыл ворота освенцима, шмулик. А такие как ты, целуют зады бандеровским тварям. так что заткни свой рот, хотя кому я говорю- ящерицам- всё божья роса.
кому я отвечаю- нормальные люди его игнорируют..

А почему "ящерицам"?

Птиц
08-09-2017, 08:16 AM
А почему "ящерицам"?

шизофреники ассоциируют себя с пресмыкающимися. известно из психиатрии. тока вчера обсуждали.

Aurbo
08-09-2017, 08:18 AM
шизофреники ассоциируют себя с пресмыкающимися. известно из психиатрии. тока вчера обсуждали.

А,понятно.

Izolda
08-09-2017, 08:32 AM
Кто то хотел перемирие по национальному вопросу устроить, на месяц....:102:

кому-то надо раздражение из-за безграмотного употребления русского языка перевести на еврейский вопрос- их проблема. Это же надо, я написала, что меня стало раздражать, так перевели на евреев. Скоро будет так: раздражает картавость на телевидении ( а она есть и меня раздражает)- обвинят в антисемитизме, раздражает педерастия, обвинят тоже.

Izolda
08-09-2017, 08:36 AM
кстати..
сначала бендовер стал употреблять "Или" неправильно. слух резало, но я молчала, а когда макс стал употреблять "за" не к месту, я создала тему)
московская интеллигенция, тьфу на вас..
а вот я из тайги, и так никогда не говорю.:313:

Птиц
08-09-2017, 08:38 AM
московская интеллигенция, тьфу на вас.

я не в курсе или Макс из Москвы. он гонит шо из Питера. хотя на мой косой он таки из Бердичева.

Izolda
08-09-2017, 08:40 AM
я не в курсе или Макс из Москвы. он гонит шо из Питера. хотя на мой косой он таки из Бердичева.

:192:
он говорил, что из Москвы.

Izolda
08-09-2017, 08:42 AM
Птиц, обьясни мне, почему эту тему восприняли, как антисемитскую, маями вообще освенцим даже приплёл..

Птиц
08-09-2017, 08:43 AM
:192:
он говорил, из Москвы.

говорят шо кур доят. штымп явно приезжий.

Птиц
08-09-2017, 08:44 AM
Птиц, обьясни мне, почему эту тему восприняли, как антисемитскую, маями вообще освенцим даже приплёл..

ну дык а кто говорит с местечковым акцентом?

Izolda
08-09-2017, 08:44 AM
говорят шо кур доят. штымп явно приезжий.

ты тоже "или" употребляешь.. всех вас выведу на чистую воду.

Izolda
08-09-2017, 08:45 AM
ну дык а кто говорит с местечковым акцентом?

и что? Это должно не резать слух, и я должна получать от этого удовольствие, а то в фашизме обвинят?

CAPRI
08-09-2017, 08:45 AM
я не в курсе или Макс из Москвы. он гонит шо из Питера. хотя на мой косой он таки из Бердичева.

Да скобарь он. :235:

С под (с) Пскова.

CAPRI
08-09-2017, 08:47 AM
говорят шо кур доят. штымп явно приезжий.

Никогда Макс не писал, что он из Москвы. Говорил, что жил здесь одно время в 90-е, это да.

А вот то, что он из Ленинградской области - было сказано.

CAPRI
08-09-2017, 08:49 AM
ну дык а кто говорит с местечковым акцентом?

Наталио? 2Оля? Си? :235:

Izolda
08-09-2017, 08:53 AM
так макс ещё из Питера ( или из области), это вообще непростительно.. Это же очаг культуры.. я думала, что из Москвы, он писал, что жил в Москве.. запамятовала, вестимо..

Птиц
08-09-2017, 08:56 AM
Наталио? 2Оля? Си? :235:

Натали чиса канкретна понаехавшая. Оля-2 - из Краснодара, чиса кубаноид. скока ни учи ставить пробел после запятой - кыбаноиды упертее хохлов. Си просто ебанушка.

Птиц
08-09-2017, 08:57 AM
Никогда Макс не писал, что он из Москвы. Говорил, что жил здесь одно время в 90-е, это да.

А вот то, что он из Ленинградской области - было сказано.

говорил, квартиру снимал на Зеленом проспекте. это Перово, бандитский район.

Птиц
08-09-2017, 08:58 AM
так макс ещё из Питера ( или из области), это вообще непростительно.

Хуе тоже очень долго гнал што он из Питера. но потом сештаки признался, што из Урюпинска. хотя сразу было видно што он лох из захудалого зажопинска.

Izolda
08-09-2017, 09:01 AM
Хуе тоже очень долго гнал што он из Питера. но потом сештаки признался, што из Урюпинска. хотя сразу было видно што он лох из захудалого зажопинска.

комплекс неполноценности.. зачем врать? я тоже в Mоскве была, и даже несколько раз. Буду писать, что москвичка.

CAPRI
08-09-2017, 09:03 AM
говорил, квартиру снимал на Зеленом проспекте. это Перово, бандитский район.

Так я об этом и сказала - жил некоторое время в 90-е.

larsen
08-09-2017, 09:05 AM
шо тута
или хде список антисемитов?

Птиц
08-09-2017, 09:06 AM
комплекс неполноценности.. зачем врать? я тоже в Mоскве была, и даже несколько раз. Буду писать, что москвичка.
нафига? ты же не комплексуешь из-за того, што ты из Хабаровска. и все нормальные люди не комплексуют. вот взять к примеру ЛАмана - чел из Барнаула, но он может урыть любую периферийную шелупень на щот рас. ЛАман - лох с периферии? нет канешна. и ты тоже нед. йа всегда говорил, дело не в географии, дело в воспитании.