PDA

View Full Version : Гугель совсем закоммунистился!



Sixteen
08-08-2017, 07:38 AM
А вы слышали что творица в гугле, оказывается?
Там это, прям таки внутрипартийная барба идет. С увольнениями и прочими репрессиями несогласных.

http://www.breitbart.com/tech/2017/08/07/revealed-inside-googles-sjw-cabal-blacklists/

Izolda
08-08-2017, 07:54 AM
пофиг.

Miami Vice
08-08-2017, 07:57 AM
А вы слышали что творица в гугле, оказывается?
Там это, прям таки внутрипартийная барба идет. С увольнениями и прочими репрессиями несогласных.

http://www.breitbart.com/tech/2017/08/07/revealed-inside-googles-sjw-cabal-blacklists/

То же мне новость. Это та же гнобля как левые вопли по поводу избрания Трампа. Жаль что нет реальной платформенной альтернативы левацким окнам, гуглу и апплу.

Sixteen
08-08-2017, 08:09 AM
То же мне новость. Это та же гнобля как левые вопли по поводу избрания Трампа. Жаль что нет реальной платформенной альтернативы левацким окнам, гуглу и апплу.

Новость в том что чувачок в гугле написал внутреннее мемо,
где высказал озабоченность по поводу гугловской политкорректности. После чего был уволен. Новость идет как топ ньюз поактически везде.

Сейчас хорошый момент для микрософта продвинуть свой сраный бинг, хехехе. И для яху тожы.

Гугл видимо будет в ближайшее время реорганизован своей парент фирмой. Заодно сменют этого ихнего сео питчая, он публично показал всему миру что он неумен и труслив одновременно.

Пара альтернатив таки есть.
Есть броузер брейв.
Есть поисковик duckduckgo
Есть gab.ai как замена твиттеру.

XCNY
08-08-2017, 08:11 AM
А вы слышали что творица в гугле, оказывается?
Там это, прям таки внутрипартийная барба идет. С увольнениями и прочими репрессиями несогласных.

http://www.breitbart.com/tech/2017/08/07/revealed-inside-googles-sjw-cabal-blacklists/
что ,снова женщинам рулить не дают.Снова дискриминация

Miami Vice
08-08-2017, 08:19 AM
что ,снова женщинам рулить не дают.Снова дискриминация

Одна знакомая в ИБМ смеялась когда рассказывала про визит ихней СЕО пару лет назад, Джин Ромми кажись. Грила что вышла на сцену в чулках с порванными линиями (или как это по русски). И вааще выглядела как будто (ее слова) - «насосала позицию». И на сцене че то там лепетала про менторов, явно намекая что через такого «ментора» забралась по корпоративной лестнице наверх. Я был удивлен но знакомая мне много чего еще расказала про то как там все работает. После этого откровения гуглодурости для меня старые новости.

Mozgotrepka
08-08-2017, 09:50 AM
а всегда так - начинается хорошо, а потом превращается в болото с лягушками. хьюман фактор + компласенси.
поэтому я люблю менять работы

edik
08-08-2017, 10:56 AM
а всегда так - начинается хорошо, а потом превращается в болото с лягушками. хьюман фактор + компласенси.
поэтому я люблю менять работы

ну вот, а кто-то меняет женщин...а кто-то мужчин...

Mozgotrepka
08-08-2017, 11:02 AM
ну вот, а кто-то меняет женщин...а кто-то мужчин...
дорогостоящее удовольствие.
на работе все же платят мне, а за женщин платите вы.

хотя....интересный вопрос - при длительном пользовании расходы на женщину уменьшаются или увеличиваются?

при смене вы в плюсе или минусе? материально.

edik
08-08-2017, 11:35 AM
дорогостоящее удовольствие.
на работе все же платят мне, а за женщин платите вы.

хотя....интересный вопрос - при длительном пользовании расходы на женщину уменьшаются или увеличиваются?

при смене вы в плюсе или минусе? материально.

зависит от возроста...я - старого поколения И старой закалки. Например, для нас делить с подругой счет в ресторане - дикий ужас И жлобство. А вот для молодняка - вполне нормально.

Miami Vice
08-08-2017, 11:45 AM
зависит от возроста...я - старого поколения И старой закалки. Например, для нас делить с подругой счет в ресторане - дикий ужас И жлобство. А вот для молодняка - вполне нормально.

Потому что молодняк молодняку и так дает. А вот людям "старшего поколения" приходится раскошеливаться.

Птиц
08-08-2017, 11:50 AM
для нас делить с подругой счет в ресторане - дикий ужас

едик, тебе совсем не осталось чем думать. водить баб в ресторан - они же потом от этого в дверь не пролазят. а ты потом еще лет пятнадцать будешь искать худую как щепка и раскормишь ее по старой еврейской привычке.

Miami Vice
08-08-2017, 12:02 PM
едик, тебе совсем не осталось чем думать. водить баб в ресторан - они же потом от этого в дверь не пролазят. а ты потом еще лет пятнадцать будешь искать худую как щепка и раскормишь ее по старой еврейской привычке.

Да Едик, слушай старого рокера. И никаких ресторанов а вези сразу в вендиспансер на проверку. Те же бабки что и ужин зато пользы намного больше. Вын-вын как грица.

Птиц
08-08-2017, 12:08 PM
Да Едик, слушай старого рокера. И никаких ресторанов а вези сразу в вендиспансер на проверку.

это у вас на периферии можно было намотать на винт за не. сцать. и вообще портовые прошмы это не мое. у меня была маза создать крепкую советскую семью с двочкой из Мориса Тореза, но меня черт понес в эту вашу Америку, ее тоже немного погодя. получила стипендию в Гарвард, отучилась, работа у нее уже была. потом дети-шмети, в общем все дела.

OLYA-OLYA
08-08-2017, 12:10 PM
зависит от возроста...я - старого поколения И старой закалки. Например, для нас делить с подругой счет в ресторане - дикий ужас И жлобство. А вот для молодняка - вполне нормально.

Что там делить то?

Miami Vice
08-08-2017, 12:10 PM
это у вас на периферии можно было намотать на винт за не. сцать. и вообще портовые прошмы это не мое. у меня была маза создать крепкую советскую семью с двочкой из Мориса Тореза, но меня черт понес в эту вашу Америку, ее тоже немного погодя. получила стипендию в Гарвард, отучилась, работа у нее уже была. потом дети-шмети, в общем все дела.

А че, в Лумумбе тебе не давали?

Птиц
08-08-2017, 12:13 PM
А че, в Лумумбе тебе не давали

не давали, как впрочем и в МГИМО и в ИСАА. йа кстате полгода преподавал английский у себя дома на квартире, была студентка из МГИМО афигитильная, но йа так и не фдул. ее муж жил со мной в одном билдинге, ну йа карочи дал бы ему в глаз в случае чего, но не хотелось портить феньшуй.

Манюня
08-08-2017, 12:17 PM
какой ужас
обнаглели эти левые
я надеюсь Гугл засудят за хостайл уоркплейс
итакиминадо

Sixteen
08-08-2017, 12:43 PM
Если будет девятый цирк то не засудют.

edik
08-08-2017, 01:47 PM
Что там делить то?

вот И я говорю - сплошное жлобство.

реднек
08-08-2017, 08:54 PM
Мне кажется это сейчас везде так сейчас. Нам ЧР открытым текстом сказала что испытывает давление на тему увеличения диверсити. Судить начинают буквально за образ мысли. Плюнь и попадешь на конференцию под названием типа women in leadership. Это все становиться фаворитизмом чистой воды. Что есть дискриминация наоборот.