PDA

View Full Version : Мотоциклетное



Pages : [1] 2

Ben Dover
08-03-2017, 11:28 AM
если есть "Яхтенное" для любителей яхт, то почему бы нет....
все знакомые с мотоциклами и поездакми на оных - пишите сюда.
кто не в теме - проходят мимо.

в последний выходной я наконец то открыл "образцовый маршрут", который я искал с прошлого года - маршрут в 300 миль или около того, по которому можно ездить раз в неделю и не заёбывает. всегда будет какой то серьёзный минус. либо слишком короткий, либо ебошить через бронкс и коннектикут, и т.д.

и вот я открыл охуенный путь через 4 штата - НЙ, Нью жерси, делавэр и пэниссильвания. господа! я в ахуе - там есть всё - лес, фэрмы, горы и 60 миль вдоль реки.

Bliss
08-03-2017, 11:30 AM
если есть "Яхтенное" для любителей яхт, то почему бы нет....
все знакомые с мотоциклами и поездакми на оных - пишите сюда.
кто не в теме - проходят мимо.

в последний выходной я наконец то открыл "образцовый маршрут", который я искал с прошлого года - маршрут в 300 миль или около того, по которому можно ездить раз в неделю и не заёбывает. всегда будет какой то серьёзный минус. либо слишком короткий, либо ебошить через бронкс и коннектикут, и т.д.

и вот я открыл охуенный путь через 4 штата - НЙ, Нью жерси, делавэр и пэниссильвания. господа! я в ахуе - там есть всё - лес, фэрмы, горы и 60 миль вдоль реки.

А чё ты фотки не ставишь? Аткуда мы знаем шо ты там был в реале а не на джойстике перед компом?

Ben Dover
08-03-2017, 11:32 AM
ну и ещё в тему, так как сюда я буду писать всё связанное с байками. я в этот год очень много ездю и когда stand still траффик, то я еду между машин и смотрю чем люди занимаются. господа это таки пиздец сколько народу курит траву за рулём. очень много жрут. очень многие на колено положили таблет и сцуки смотрят кины. один раз я видал мужика который засунул руку себе в штаны. фууу

Izolda
08-03-2017, 11:32 AM
хорошая тема. Мужская.
Юрик, а ты катаешься на мотоцикле, или, как все филологи- осуждаешь?

Ben Dover
08-03-2017, 11:35 AM
А чё ты фотки не ставишь? Аткуда мы знаем шо ты там был в реале а не на джойстике перед компом?


ты знаешь я сначала пытался делать фотки, но красивых мест столько, что просто нереально останавливаться каждые 500 метров. это такой же не в кайф, как весь викэйшен смотреть в дырку кинокамеры. с хуёв то? с вами делится? а сам я это каждую неделю вижу. прогуглай 611 дорогу. но! у меня есть в калифорнии богатый кент. я надеюсь что он мне подарит ГоПро с держателем. и тогда я сделаю ниибический фильм.

edik
08-03-2017, 11:36 AM
если есть "Яхтенное" для любителей яхт, то почему бы нет....
все знакомые с мотоциклами и поездакми на оных - пишите сюда.
кто не в теме - проходят мимо.

в последний выходной я наконец то открыл "образцовый маршрут", который я искал с прошлого года - маршрут в 300 миль или около того, по которому можно ездить раз в неделю и не заёбывает. всегда будет какой то серьёзный минус. либо слишком короткий, либо ебошить через бронкс и коннектикут, и т.д.

и вот я открыл охуенный путь через 4 штата - НЙ, Нью жерси, делавэр и пэниссильвания. господа! я в ахуе - там есть всё - лес, фэрмы, горы и 60 миль вдоль реки.

Рад что тема открыласьх. Что народ думает по теме мотоциклов с дизель моторами? Моторы от компании Хаатц, 2 цилиндра, И их ставят на раму Российского (теперь уже Китайского) Урала.

Ben Dover
08-03-2017, 11:38 AM
господа, ну пожалуйста без флуда. ну плиз!!!!!! пусть будет отдельная тема без евреев и гомоскесуалистов и прочей вашей лабуды.

Bliss
08-03-2017, 11:38 AM
хорошая тема. Мужская.
Юрик, а ты катаешься на мотоцикле, или, как все филологи- осуждаешь?


А ничо другово между катаеся и осуждаешь у тебе в голове не придумываеца? Ващето я поддерживаю Бендовера морально, болею за нево, волнуюся, наблюдаю за прогресом. Вот он щас триста миль за раз едет, а ведь ему надо будет преодолеть три тыщи мили в Калефорнию. А на следущий год он купит новый мацацыкл, настоящий крузер, даже может быть и Харлей, но скорей всево возьмёт большово роскошново и удобново японца.

Ben Dover
08-03-2017, 11:39 AM
Рад что тема открыласьх. Что народ думает по теме мотоциклов с дизель моторами? Моторы от компании Хаатц, 2 цилиндра, И их ставят на раму Российского (теперь уже Китайского) Урала.


аааа....я после мерседеса 190 дизельного понял, что надо оставить небо птицам дизель грузовикам

Ben Dover
08-03-2017, 11:40 AM
А ничо другово между катаеся и осуждаешь у тебе в голове не придумываеца? Ващето я поддерживаю Бендовера морально, болею за нево, волнуюся, наблюдаю за прогресом. Вот он щас триста миль за раз едет, а ведь ему надо будет преодолеть три тыщи мили в Калефорнию. А на следущий год он купит новый мацацыкл, настоящий крузер, даже может быть и Харлей, но скорей всево возьмёт большово роскошново и удобново японца.


тяжёлые они ((( я по городу много ездю - не катит

Ben Dover
08-03-2017, 11:51 AM
а вот ещё история давшая мне охуенный урок. я катался по лонг айленду когда у меня произошла поломка. слава яйцам, что там работал ёхарный Т-мобиль. я дотянул до бензоколонки. бензоколонка in the middle of fucking nowhere. на уровне джефферсон порта. а воскресение - всё закрыто. начинаю звонить по крейг листу - сервис по перевозке. наконец один хуепутало соглашается приехать за 300 баков. а хули делать? пока я его жду, я от нехуя делать начинаю разбираться в поломке и вижу, что это не поломка вовсе а просто крепление ослабло. но ключа то нет. тут на колонку заежает колхозник на траке. подфартило. я - ему - мужик, ключ мае? разжился разводным клюычом и сам всё сделал. поехал домой злой но гордый. а в это время приехал хуй на тоу траке, но меня уже там не было, за что он мне напхал на автоответчик нехороших слов.

полученный урок - те места куда я раньше ездил - там где медведя можно встретить в пенсильвании, и просто километры и километры леса, туда я больше один не ездок. и второе - сделал себе трипл А на мотоциклы.

Izolda
08-03-2017, 11:53 AM
А ничо другово между катаеся и осуждаешь у тебе в голове не придумываеца? Ващето я поддерживаю Бендовера морально, болею за нево, волнуюся, наблюдаю за прогресом. Вот он щас триста миль за раз едет, а ведь ему надо будет преодолеть три тыщи мили в Калефорнию. А на следущий год он купит новый мацацыкл, настоящий крузер, даже может быть и Харлей, но скорей всево возьмёт большово роскошново и удобново японца.
я о тебе спросила. не ответил, как всегда, но я поняла твой ответ.
ладно, тема без флуда.

edik
08-03-2017, 12:04 PM
аааа....я после мерседеса 190 дизельного понял, что надо оставить небо птицам дизель грузовикам

у меня шиза на почве дизеля...Уралы/Днепры с дизелем - это потолок. Но дорогие, заразы...

Maximusss
08-03-2017, 12:05 PM
я считаю, что мотоцыклы и евреи - не совместимы. оксюморон какой-то. значит делаем выводы - либо довер больше не еврей, либо юся таки прав, и беня гоняет не мопед, а джойстик в плей-стейшн.

Bliss
08-03-2017, 12:06 PM
Где фотографии?

Maximusss
08-03-2017, 12:08 PM
Где фотографии?

а хто ты такой ?!

Птиц
08-03-2017, 12:09 PM
у меня шиза на почве дизеля.

у тебя шиза по жизни. ты же евреец

Ben Dover
08-03-2017, 12:10 PM
90174
90172
90173

Maximusss
08-03-2017, 12:11 PM
у тебя шиза по жизни. ты же евреец

не трожь едика морда кацапская. расскажи лучше за фендер страт 1972-го. стоящая вещь на твой взгляд ?

Maximusss
08-03-2017, 12:12 PM
о! мне лирик вместо сигар подарит го про!

я это в ВК видел у мужика из Костромы. ты нам свои авторские фото давай.

edik
08-03-2017, 12:40 PM
у тебя шиза по жизни. ты же евреец

тебе ещё хуже. мне по крайней мере очень комфортно в моей еврейской шкуре. а ты б небось левое яйцо отдал бы чтобы им не быть...вот И мучаешься в чистилище - ещё при жизни...

Птиц
08-03-2017, 01:01 PM
не трожь едика морда кацапская. расскажи лучше за фендер страт 1972-го. стоящая вещь на твой взгляд ?

ты уху ел. ваще ничего не понимаешь в стратах. стоящие вещи это страты начиная года с 54-го по 62-й. страт 72 года это йобано гавно с тремя болтами. страт 72 года стоит не больше сотки баксов, ща дай мне такой, йа его разыбошу об тротуар чиса по беспеделу.

Maximusss
08-03-2017, 01:05 PM
страт 72 года стоит не больше сотки баксов, ща дай мне такой, йа его разыбошу об тротуар чиса по беспеделу.

лучше мне продай за две. десять штук куплю. нет, пятьдесят.

Maximusss
08-03-2017, 01:07 PM
тебе ещё хуже. мне по крайней мере очень комфортно в моей еврейской шкуре. а ты б небось левое яйцо отдал бы чтобы им не быть...вот И мучаешься в чистилище - ещё при жизни...

Едик, а как ты относишься к гипотезе о переселении душ ? помнишь песню Владимира Семеновича - "но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь"

Птиц
08-03-2017, 01:12 PM
лучше мне продай за две. десять штук куплю. нет, пятьдесят.

не продам. ща кетайцы палят Лес Полы на щот раз. йа зашол тут в музукальй магазин, грю заспанному продавцы, дескать ваш Гибсон Лес Пол навороченный с мишенью нарисованной как у гитариста Оззи - это дикая хуйня. он грит ну йопте, где еще ты купишь такой же Лес Пол за 500 баксов.

edik
08-03-2017, 01:50 PM
Едик, а как ты относишься к гипотезе о переселении душ ? помнишь песню Владимира Семеновича - "но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь"

с этим не ко мне. Но чисто из личных наблюдений - если еврей жесток, то скорее у него или у его предков была трансмутация душ, потому что жестокость - не еврейское качество. А иногда встречаю гоя, а у него - еврейские глаза, И духовный весь такой, глубокий...сразу начинаю думать, что где-то/когда-то затесался к нему в родословную еврей...

OLYA-OLYA
08-03-2017, 01:53 PM
с этим не ко мне. Но чисто из личных наблюдений - если еврей жесток, то скорее у него или у его предков была трансмутация душ, потому что жестокость - не еврейское качество. А иногда встречаю гоя, а у него - еврейские глаза, И духовный весь такой, глубокий...сразу начинаю думать, что где-то/когда-то затесался к нему в родословную еврей...

А что есть еврейские глаза:120:

Izolda
08-03-2017, 01:59 PM
ну любую тему зафлудят.. думалa, что хоть здесь про байк шоу почитаю, фотографии посмотрю.. нет, и тут евреи.

Maximusss
08-03-2017, 01:59 PM
с этим не ко мне. Но чисто из личных наблюдений - если еврей жесток, то скорее у него или у его предков была трансмутация душ, потому что жестокость - не еврейское качество. А иногда встречаю гоя, а у него - еврейские глаза, И духовный весь такой, глубокий...сразу начинаю думать, что где-то/когда-то затесался к нему в родословную еврей...

"быть может тот облезлый кот, был раньше негодяем,
а этот милый человек, был раньше добрым псом"

Maximusss
08-03-2017, 02:00 PM
.. нет, и тут евреи.

на мопедах

Лирик
08-03-2017, 02:00 PM
Ехал пару недель по белту, в сторону Брайтона, траффик, жара, пара скорых и пожарка не доезжая до экзита на Бэй Парквей. Два мотоцикла разбросаны, полиции дофига. Хромированный высокий руль привлек внимание, очень классно блестел.

OLYA-OLYA
08-03-2017, 02:02 PM
Ехал пару недель по белту, в сторону Брайтона, траффик, жара, пара скорых и пожарка не доезжая до экзита на Бэй Парквей. Два мотоцикла разбросаны, полиции дофига. Хромированный высокий руль привлек внимание, очень классно блестел.

Давно я не гоняла на мотоцикле.классно было.но давно..

edik
08-03-2017, 02:04 PM
А что есть еврейские глаза:120:

глаза - окно в душу человека...там сразу всё видно...

Maximusss
08-03-2017, 02:04 PM
Давно я не гоняла на мотоцикле.классно было.но давно..

фигасе... едик тебя даже на моцыке гонял ??

Maximusss
08-03-2017, 02:05 PM
глаза - окно в душу человека...там сразу всё видно...

кстати что там насчет гойских душ ??

OLYA-OLYA
08-03-2017, 02:05 PM
у меня шиза на почве дизеля...Уралы/Днепры с дизелем - это потолок. Но дорогие, заразы...

Ай,тебе все что не за даром,то все дорого

Maximusss
08-03-2017, 02:06 PM
Ай,тебе все что не за даром,то все дорого

шел еврей по улице, видит - кошелек чужой лежит. поднял, посчитал, и говорит - таки не хватает...

Лирик
08-03-2017, 02:09 PM
кстати что там насчет гойских душ ??

Блохастый, вас же просили не засорять тему, ну сколько можно? к вам же как к людям, по хорошему, с разводным ключом обратились? не умеете выставить зажигание? полируйте Изольду в соседней теме.

Maximusss
08-03-2017, 02:10 PM
Блохастый, вас же просили не засорять тему, ну сколько можно? к вам же как к людям, по хорошему, с разводным ключом обратились? не умеете выставить зажигание? полируйте Изольду в соседней теме.

лирик, у вас гондон из жоппы висит.

Ben Dover
08-03-2017, 02:21 PM
Ехал пару недель по белту, в сторону Брайтона, траффик, жара, пара скорых и пожарка не доезжая до экзита на Бэй Парквей. Два мотоцикла разбросаны, полиции дофига. Хромированный высокий руль привлек внимание, очень классно блестел.


это запросто. как два пальца. я фаталист))

OLYA-OLYA
08-03-2017, 02:58 PM
фигасе... едик тебя даже на моцыке гонял ??

Я.с подругой

OLYA-OLYA
08-03-2017, 02:59 PM
глаза - окно в душу человека...там сразу всё видно...

Так все-таки?

Ben Dover
08-03-2017, 07:31 PM
я вот иногда езжу со случайными людьми и это не фан. и это дело я прекратил. лучше одному. но если бы конечно был бы какой адекватный партнёр то иногда компания была бы прикольна. но пока нет. если кто то знает достойных людей в теме в окрестностях НЙ, то я бы с ними познакомился

edik
08-03-2017, 07:35 PM
кстати что там насчет гойских душ ??

души как души...всё ОК...

edik
08-03-2017, 07:36 PM
Ай,тебе все что не за даром,то все дорого

дизель мотоциклы как раз значительно дороже простых хонд И ямах...

Ben Dover
08-04-2017, 10:54 AM
дизель мотоциклы как раз значительно дороже простых хонд И ямах...


а выхлоп какой из них приятный!

Maximusss
08-04-2017, 11:08 AM
а выхлоп какой из них приятный!

а как музыкально булькают...

Maximusss
08-04-2017, 11:09 AM
у моего у соседа дизельная газонокосилка из 70-х. какой звук... какие ароматы...

Bliss
08-04-2017, 11:11 AM
Бендовер, поедь на север к Мэйнскому бобру Максимусу. Расстояние тоже шо и в Делавер но Максимус гостеприимны, накормит пельменями с лобстером.

Ben Dover
08-04-2017, 11:14 AM
Бендовер, поедь на север к Мэйнскому бобру Максимусу. Расстояние тоже шо и в Делавер но Максимус гостеприимны, накормит пельменями с лобстером.


нормальный ход. я как раз хочу начать овэрнайт трипс. если он меня пригласит - то легко!

Bliss
08-04-2017, 11:16 AM
нормальный ход. я как раз хочу начать овэрнайт трипс. если он меня пригласит - то легко!

Максимус, пригласи Бендовера! Ему необходим трейнинг перед поездкой в Калифорнию.

Izolda
08-04-2017, 11:20 AM
Максимус, пригласи Бендовера! Ему необходим трейнинг перед поездкой в Калифорнию.

а ты беню приютишь в калифорнии?

Ben Dover
08-04-2017, 11:24 AM
для справки. как для Блисса так и для Максимуса. ну или если ещё меня кто пригласит.....

Я БУДУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО В ГОСТИНИЦАХ.

я могу иметь всякие личные развлечения. зачем мне лишние глаза и уши.....

edik
08-04-2017, 11:26 AM
а выхлоп какой из них приятный!

а звук? А ЗВУК!!!!!

Лирик
08-04-2017, 11:29 AM
я вот иногда езжу со случайными людьми ....


....

я могу иметь всякие личные развлечения. зачем мне лишние глаза и уши.....

Теперь понятно почему ты "случайных людей" называл самцами.

Bliss
08-04-2017, 11:30 AM
а ты беню приютишь в калифорнии?

Канешно же. Беня ж мне как брат родной. И приючу и накормлю. Галя приготовит все ништяки украинско-еврейской кухни. Он так раскабанеет шо на мацацыкл не поместица.

Maximusss
08-04-2017, 11:32 AM
Довер, ты жирную сочную свинину на углях кушаешь ?

Maximusss
08-04-2017, 11:33 AM
Максимус, пригласи Бендовера! Ему необходим трейнинг перед поездкой в Калифорнию.

Отчего ж не пригласить. Коли доктор сыт, так и больному легче.

Ben Dover
08-04-2017, 11:33 AM
Довер, ты жирную сочную свинину на углях кушаешь ?


я всё кушаю. я не прихотлив в еде, ебле и развлечениях....

Maximusss
08-04-2017, 11:34 AM
я всё кушаю. я не прихотлив в еде, ебле и развлечениях....

но ружжья не дам... бери свои

Ben Dover
08-04-2017, 11:35 AM
но ружжья не дам... бери свои


ты меня ещё не пригласил, а уже детали какие то.....

Maximusss
08-04-2017, 11:37 AM
ты меня ещё не пригласил, а уже детали какие то.....

херасе "какие-то"... у нас если ты не имеешь ружжья, это все равно что пидарас или импотент

Maximusss
08-04-2017, 11:38 AM
Юся, я в ваш Галимуд в ноябре планирую на недельку. Что скажешь ?

Bliss
08-04-2017, 11:38 AM
херасе "какие-то"... у нас если ты не имеешь ружжья, это все равно что пидарас или импотент

Да пригласи ево, ато вон ломаеца как целка. Я ему ружхо дам, мене подарили шеснацатизарядную винтофку с прицелом оптичским, я иё даже из чехла не вынимал.

Bliss
08-04-2017, 11:39 AM
Юся, я в ваш Галимуд в ноябре планирую на недельку. Что скажешь ?


Тебе я только буду рад, как и любому другому русскому лицу в етом еврейском треугольнике.

Ben Dover
08-04-2017, 11:42 AM
Тебе я только буду рад, как и любому другому русскому лицу в етом еврейском треугольнике.


oy vey.....you, your wife and her former hubby ??????

Maximusss
08-04-2017, 11:43 AM
Да пригласи ево, ато вон ломаеца как целка. Я ему ружхо дам, мене подарили шеснацатизарядную винтофку с прицелом оптичским, я иё даже из чехла не вынимал.

Да я тока за. надо согласовать дату и программу визита. а как Буду в НЙ нужно будет с доктором Довером связаться.

Ben Dover
08-04-2017, 11:45 AM
Да я тока за. надо согласовать дату и программу визита. а как Буду в НЙ нужно будет с доктором Довером связаться.


any bright and dry weekend in September I am available. what is your zip code so I can take a look where you are

Maximusss
08-04-2017, 11:47 AM
аны бригхт анд дры щеекенд ин Септембер И ам аваилабле. щхат ис ёур зип цоде со И цан таке а лоок щхере ёу аре

Довер, ты ебнулся чтоб я зип тут светил ??? Потом в пм свяжемся

п.с. и какая нафих разница какая погода если пить ??

Izolda
08-04-2017, 11:49 AM
Канешно же. Беня ж мне как брат родной. И приючу и накормлю. Галя приготовит все ништяки украинско-еврейской кухни. Он так раскабанеет шо на мацацыкл не поместица.

не забывай, что у него давление.

Ben Dover
08-04-2017, 11:51 AM
Довер, ты ебнулся чтоб я зип тут светил ??? Потом в пм свяжемся

п.с. и какая нафих разница какая погода если пить ??


нет. я когда еду то не пью. сорри. бокал пива. не более. хочешь выпить - приезжай ко мне. зип просто отправь в репутацию я хоть посмотрю о чём разговор.


п.с. Блисс не отвечай Изе. она всю тему засрала.

Maximusss
08-04-2017, 12:00 PM
хочешь выпить - приезжай ко мне.


на кухне, как настоящие антисоветчики ?

Ben Dover
08-04-2017, 12:04 PM
на кухне, как настоящие антисоветчики ?


я не могу сразу тебя привести в дом. сначала фэйс контроль. начнём с Татьяны, а там посмотрим....

Bliss
08-04-2017, 12:04 PM
oy vey.....you, your wife and her former hubby ??????

Нет, с соседом. Поц, ето метафора акин Бермуцки треугольнек. Тута одни евреи кругом. Я вот читал Юрчин рассказ за пикник где народ пришол в футболках с русской символикой и у меня аж слёзы капали. Как хочеца выпить с русскими людьми и заняца дракой с поножовщиной, но херушки, тута или синагога или еврейские празники, всё чинно, все в пинжаках без символики.

XCNY
08-04-2017, 12:05 PM
ты знаешь я сначала пытался делать фотки, но красивых мест столько, что просто нереально останавливаться каждые 500 метров. это такой же не в кайф, как весь викэйшен смотреть в дырку кинокамеры. с хуёв то? с вами делится? а сам я это каждую неделю вижу. прогуглай 611 дорогу. но! у меня есть в калифорнии богатый кент. я надеюсь что он мне подарит ГоПро с держателем. и тогда я сделаю ниибический фильм.

Снимай кина на гоупро или чет идентичное,есть опцуха кина не снимает а делает снимки каждые 10 секунд.:217:На шлем сбоку можна установить и фперед снимать чем народ в траффике занимаеться))

Ben Dover
08-04-2017, 12:12 PM
Нет, с соседом. Поц, ето метафора акин Бермуцки треугольнек. Тута одни евреи кругом. Я вот читал Юрчин рассказ за пикник где народ пришол в футболках с русской символикой и у меня аж слёзы капали. Как хочеца выпить с русскими людьми и заняца дракой с поножовщиной, но херушки, тута или синагога или еврейские празники, всё чинно, все в пинжаках без символики.


любопытно как мы по разному оценили юрчин опус о пикнике. моя мысль была - как можно с американцем в одной компании...напряг то какой....

Maximusss
08-04-2017, 12:13 PM
Как хочеца выпить с русскими людьми и заняца дракой с поножовщиной

тебе ханя не разрешит

Bliss
08-04-2017, 12:17 PM
любопытно как мы по разному оценили юрчин опус о пикнике. моя мысль была - как можно с американцем в одной компании...напряг то какой....

Я американца ваще не заметил, тока за каким столом больше вотки жрали, символику на спортивных костюмах, нож, весло, мордобой. Я тока подумал - везёт же людям. А тута кругом меноры и мезузы, не Лос Анжелес а Ерушалайм какойто ейбогу.

Bliss
08-04-2017, 12:18 PM
тебе ханя не разрешит

Русские люди, Максимус, у жон разрешения не спрашивают.

Maximusss
08-04-2017, 12:22 PM
Русские люди, Максимус, у жон разрешения не спрашивают.

не забывайся. при таком раскладе - выпить и поножовщина - она из тебя русский дух на щет раз выбьет.

Ben Dover
08-05-2017, 10:24 AM
никогда больше не буду ездить в шортах. ёпрст!!!! как же я обжёгся о глушитель - который у меня как бэ снят и просто голая труба. постанул бы фотку, да у вас желудки слабые

Maximusss
08-05-2017, 10:34 AM
никогда больше не буду ездить в шортах. ёпрст!!!! как же я обжёгся о глушитель - который у меня как бэ снят и просто голая труба. постанул бы фотку, да у вас желудки слабые

это херня. у меня раз бензиновая садовая ветродуйка в руке взорвалась. а я с ней повязан был плечевым ремнем...

Ben Dover
08-05-2017, 10:40 AM
это херня. у меня раз бензиновая садовая ветродуйка в руке взорвалась. а я с ней повязан был плечевым ремнем...


а ты сам что ли дунуть не можешь? чего бензин тратить?

Maximusss
08-05-2017, 10:43 AM
а ты сам что ли дунуть не можешь? чего бензин тратить?

участок большой. деревьев много. даже не представляешь сколько листьев по осени на газонах. а еще два ряда сосен вековых рядом с домом. с них шишек-иголок сыпется кубометрами. а еще я сдуру начал ветродуйку на гравие мелком использовать ( инструкцию-то не почитал... ) с оборотом воздуха в 500 кубов... ой бля, что же было....

Ben Dover
08-05-2017, 10:45 AM
участок большой. деревьев много. даже не представляешь сколько листьев по осени на газонах. а еще два ряда сосен вековых рядом с домом. с них шишек-иголок сыпется кубометрами. а еще я сдуру начал ветродуйку на гравие мелком использовать ( инструкцию-то не почитал... ) с оборотом воздуха в 500 кубов... ой бля, что же было....


тебе нужен семейный герб. и когда твои пра-правнуки соберуться в пра-прадедушкином поместье. и дворецкий им подаст тарелки с гербом это будет круто.

Maximusss
08-05-2017, 10:48 AM
тебе нужен семейный герб. и когда твои пра-правнуки соберуться в пра-прадедушкином поместье. и дворецкий им подаст тарелки с гербом это будет круто.

я об этом еще лет 12 назад думал. даже начал геральдику изучать поверхностно. спасибо что напомнил. кстати мне в Питере сделали набор серебрянных столовых приборов, на каждом из которых выгравировано мое Имя. кушаю только ими и мне это таки нравится.

Arley
08-05-2017, 10:48 AM
никогда больше не буду ездить в шортах. ёпрст!!!! как же я обжёгся о глушитель - который у меня как бэ снят и просто голая труба. постанул бы фотку, да у вас желудки слабые

Разумно. Я вот упала на бок вместе с мотоциклом на паркинге, когда выруливала. Там было много песка на паркинге после урагана. Хорошо хоть в джинсах была, а то бы ещё и ободрала ногу в песке. Мораль: не паркировать мотоцикл на песке))) :235:

Ben Dover
08-05-2017, 11:14 AM
Разумно. Я вот упала на бок вместе с мотоциклом на паркинге, когда выруливала. Там было много песка на паркинге после урагана. Хорошо хоть в джинсах была, а то бы ещё и ободрала ногу в песке. Мораль: не паркировать мотоцикл на песке))) :235:


а у тебя енджайн гардс есть? а что ты ездишь? сама подняла?

Arley
08-05-2017, 11:23 AM
а у тебя енджайн гардс есть? а что ты ездишь? сама подняла?

Нет у меня гардс.
Теперь уже нет. Я боюсь делать повороты, и страх этот преодолеть не могу.))

А поднимали несколько парней. Он же 500 кг весит. Хорошо, что они были рядом, а с другой стороны - дикий облом. Короче, меняю мотоцикл на танго))

Ben Dover
08-05-2017, 11:26 AM
Нет у меня гардс.
Теперь уже нет. Я боюсь делать повороты, и страх этот преодолеть не могу.))

А поднимали несколько парней. Он же 500 кг весит. Хорошо, что они были рядом, а с другой стороны - дикий облом. Короче, меняю мотоцикл на танго))


не лучше ли взять просот меньший объём. у тебя наверно роад глайд или что то в этом роде? у меня страх один - менты!

Miami Vice
08-05-2017, 11:42 AM
никогда больше не буду ездить в шортах. ёпрст!!!! как же я обжёгся о глушитель - который у меня как бэ снят и просто голая труба. постанул бы фотку, да у вас желудки слабые

Напомнил. Когда мне было лет 7-8 до подошел сильно близко к только что запаркованному мотоциклу и ессно кусок кожи с боку на ляжке остался прилепленный к трубе. С тех пор обхожу мотоциклы как (буквально) ошпаренный. :111:

Arley
08-05-2017, 12:50 PM
не лучше ли взять просот меньший объём. у тебя наверно роад глайд или что то в этом роде? у меня страх один - менты!

Нет. Мне мордатые не нравятся. Херитидж.

Многие менты сами отлично ездят на мотоциклах полицейских. Секси)) Просто так не останавливают)

Izolda
08-05-2017, 01:10 PM
Нет. Мне мордатые не нравятся. Херитидж.

Многие менты сами отлично ездят на мотоциклах полицейских. Секси)) Просто так не останавливают)

завидую Арли белой завистью. У меня фобия, я боюсь мотоциклов, но их люблю.. Арли молодец, ну и Дженни ещё..

Ben Dover
08-05-2017, 01:14 PM
Нет. Мне мордатые не нравятся. Херитидж.

Многие менты сами отлично ездят на мотоциклах полицейских. Секси)) Просто так не останавливают)


вам легче. а в НЙ любой урод сделает тебе вырванные годы.

Arley
08-05-2017, 01:23 PM
вам легче. а в НЙ любой урод сделает тебе вырванные годы.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/32/c8/67/32c8673c0e50d353ba4a7a458a708c20--hot-cops-yankee-stadium.jpg

Смотри, что у него там на сумке написано:111:

OLYA-OLYA
08-05-2017, 01:34 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/32/c8/67/32c8673c0e50d353ba4a7a458a708c20--hot-cops-yankee-stadium.jpg

Смотри, что у него там на сумке написано:111:

Я тащусь от америк.полицейских.особенно от униформы и остальной упаковки:182:

Arley
08-05-2017, 01:53 PM
Да, упаковывают. в этом мотоцикле есть ещё одна батарея в сумке, чтобы с выключенным двигателем работало полицейское радио, сирены, цветомузыка и т.д. Вот у него engine guards имеются, техника безопасности :235:

CAPRI
08-05-2017, 03:38 PM
Боже, какой же ужас все эти мотоциклы. :235:

Arley
08-05-2017, 03:39 PM
Боже, какой же ужас все эти мотоциклы. :235:

Да, ну их нафиг. Что ты думаешь о танго? Танцуешь?:235:

CAPRI
08-05-2017, 03:49 PM
Да, ну их нафиг. Что ты думаешь о танго? Танцуешь?:235:

Неа, не танцую. :235:

Я по вдохновению самовыражаюсь в разных ритмах.

Arley
08-05-2017, 03:52 PM
Неа, не танцую. :235:

Я по вдохновению самовыражаюсь в разных ритмах.

Жаль. Хотела туфли для танго с тобой обсудить.:235:
Бен Довер, прости. Больше в твоей теме флудить не буду)))

CAPRI
08-05-2017, 03:55 PM
Жаль. Хотела туфли для танго с тобой обсудить.:235:
Бен Довер, прости. Больше в твоей теме флудить не буду)))

А, это я могу. :235:

Туфли для танцев нужно покупать у Репетто.

Maximusss
08-05-2017, 03:56 PM
А, это я могу. :235:

Туфли для танцев нужно покупать у Репетто.

И танцевать в них танго ( разумеется с едиком. танцевать... танцевать... танцевать... до счастливого конца )

Arley
08-05-2017, 04:03 PM
И танцевать в них танго ( разумеется с едиком. танцевать... танцевать... танцевать... до счастливого конца )

Нет, есть разные школы танго. Непересекающиеся)

Maximusss
08-05-2017, 04:04 PM
Нет, есть разные школы танго. Непересекающиеся)

ради такого дела едик с любой школой пересечется. он даже на украину полетит за свой счет.

Arley
08-05-2017, 04:23 PM
ради такого дела едик с любой школой пересечется. он даже на украину полетит за свой счет.

Какая Украина? Танго - аргентинский народный танец))

Maximusss
08-05-2017, 04:24 PM
Какая Украина? Танго - аргентинский народный танец))

да ты гонишь. древние украинцы еще в 15 веке его в америку завезли

CAPRI
08-05-2017, 04:30 PM
И танцевать в них танго ( разумеется с едиком. танцевать... танцевать... танцевать... до счастливого конца )

А нахера в танго Эдик, позвольте полюбопытствовать? :235:

Maximusss
08-05-2017, 04:31 PM
А нахера в танго Эдик, позвольте полюбопытствовать? :235:

ну там, сисечками с ним потретесь, может еще чего...

Arley
08-05-2017, 04:55 PM
ну там, сисечками с ним потретесь, может еще чего...

В танго главноe ноги, а не сисечки:235:

Maximusss
08-05-2017, 05:07 PM
В танго главное ноги, а не сисечки:235:

я видел танго по телевизору. там не только ноги, там еще глаза и тазобедренная часть

Дженни
08-06-2017, 12:49 PM
если есть "Яхтенное" для любителей яхт, то почему бы нет....
все знакомые с мотоциклами и поездакми на оных - пишите сюда.
кто не в теме - проходят мимо.

в последний выходной я наконец то открыл "образцовый маршрут", который я искал с прошлого года - маршрут в 300 миль или около того, по которому можно ездить раз в неделю и не заёбывает. всегда будет какой то серьёзный минус. либо слишком короткий, либо ебошить через бронкс и коннектикут, и т.д.

и вот я открыл охуенный путь через 4 штата - НЙ, Нью жерси, делавэр и пэниссильвания. господа! я в ахуе - там есть всё - лес, фэрмы, горы и 60 миль вдоль реки.

Подписалась

Дженни
08-06-2017, 12:53 PM
сделал себе трипл А на мотоциклы.

а разве есть такое. Мой БФ собирается открыть мотосайкл товинг бизнес тут потому что трипл эй это не делает

Дженни
08-06-2017, 12:54 PM
я считаю, что мотоцыклы и евреи - не совместимы.

Ты еще скажи что евреи и большой член несовместимы.

Maximusss
08-06-2017, 01:44 PM
Ты еще скажи что евреи и большой член несовместимы.

евреи и большой член несовместимы

Дженни
08-06-2017, 02:28 PM
евреи и большой член несовместимы

Ты у всех евреев проверил?

Maximusss
08-06-2017, 02:32 PM
Ты у всех евреев проверил?

в этом вопросе я тебе верю. так бы не сказал.

Сиамчик
08-06-2017, 02:32 PM
Ты у всех евреев проверил?

:111:

edik
08-06-2017, 05:55 PM
:111:

Сиямка, а вы бы покатались с евреем на его мотоцикле?

Сиамчик
08-06-2017, 05:56 PM
Сиямка, а вы бы покатались с евреем на его мотоцикле?

на твоём да :114:

Ben Dover
08-07-2017, 10:40 AM
ну в тему о прекрасном.

ёхарный спид лимит! он конечно должен быть, но здравый. Нью Жерси тёрнпайк 55 миль....даааа.....дорога по качеству напоминмает трассу между белгией и голландией. пиздец трасса. я часто там ездю. если я буду идти со спид лимитом, то - погибну, так как реально произойдёт авария. значит само государство вынуждает меня нарушать. ибо я должне идти как минимум 70, дабы оставаться в сэйф зоне - то есть меня никто сзади не наогнит даже в среднем ряду.

по Городу Помойке спид лимит 25...25 Карл!!! по четырёхполосным дорогам!!! я отдаю себе отчёт что НЙ конечно побил уже все возможные границы здрабвого смысла, но даже бред должен иметь подоплёку - которая конечно же есть. мы, жители НЙ теперь все криминалс. и голодный год власти всегдая могут выехать на дорогу и остановить всех и собрать дань.

Mozgotrepka
08-07-2017, 10:49 AM
не знаю, по Тернпайку меньше 70, по-моему, никто не идет. у нас здесь, как правило, едешь на 10 выше, чем спид лимит.
если больше 10, то останавливают,да.

не знаю насчет мотоциклистов.

в НЙ ваще еzдить нельзя - из-за любого угла может выскочить человек или велосипедист, это ж страшно

Bliss
08-07-2017, 10:52 AM
ну в тему о прекрасном.

ёхарный спид лимит! он конечно должен быть, но здравый. Нью Жерси тёрнпайк 55 миль....даааа.....дорога по качеству напоминмает трассу между белгией и голландией. пиздец трасса. я часто там ездю. если я буду идти со спид лимитом, то - погибну, так как реально произойдёт авария. значит само государство вынуждает меня нарушать. ибо я должне идти как минимум 70, дабы оставаться в сэйф зоне - то есть меня никто сзади не наогнит даже в среднем ряду.

по Городу Помойке спид лимит 25...25 Карл!!! по четырёхполосным дорогам!!! я отдаю себе отчёт что НЙ конечно побил уже все возможные границы здрабвого смысла, но даже бред должен иметь подоплёку - которая конечно же есть. мы, жители НЙ теперь все криминалс. и голодный год власти всегдая могут выехать на дорогу и остановить всех и собрать дань.

ну а чо, сошал инжиниринг в действии, хочут заставить народ пересесть на афтобусы и метро. скоро НюЁрк превратица в совецки союз. но при етом тебе не нравица калефорния. гоу фигюр

Ben Dover
08-07-2017, 10:56 AM
ну а чо, сошал инжиниринг в действии, хочут заставить народ пересесть на афтобусы и метро. скоро НюЁрк превратица в совецки союз. но при етом тебе не нравица калефорния. гоу фигюр


Блисс, бля....ну не первый раз разговор. мне одинаково отвратительны эти оба штата. просто калефорния это чужой дом, а НЙ - мой. так вышло, что мне отвратителен собственный дом и я ничего пока не могу с этим поделать...да (((

Mozgotrepka
08-07-2017, 11:02 AM
да ну, задрали одно и то же молотить.

Беня, а где бы тебе хотелось? в Америке если?

Bliss
08-07-2017, 11:03 AM
Блисс, бля....ну не первый раз разговор. мне одинаково отвратительны эти оба штата. просто калефорния это чужой дом, а НЙ - мой. так вышло, что мне отвратителен собственный дом и я ничего пока не могу с этим поделать...да (((


Переежай на Статен Айленд к итальянцам. Они какбе кансерваторы.

Mozgotrepka
08-07-2017, 11:23 AM
Переежай на Статен Айленд к итальянцам. Они какбе кансерваторы.

или к нам под бочок.

у нас тут Сопранос за углом ))

мотоциклистов пруд пруди.

Сиамчик
08-07-2017, 12:14 PM
"путешествие беззубого нищеброда с 40 долларами в кармане"

Лирик
08-07-2017, 03:59 PM
Надо же, как оперативно модераторы реагируют на невинный мат, а на каждодневные помои насекомого со смайликами внимания не обращают.

Maximusss
08-07-2017, 04:11 PM
Надо же, как оперативно модераторы реагируют на невинный мат, а на каждодневные помои насекомого со смайликами внимания не обращают.

хоть ты мне и не товарищ, но соглашусь

Дженни
08-08-2017, 01:49 PM
на твоём да :114:

Ю кянт би сириез :239:

Ben Dover
08-10-2017, 01:03 PM
купил я камеру за $ 20. теперь я понимаю, почему ГоПро стоит $ 500. фтыкните мой первый тест. на шлем я постеснялся её присобачить и прихуярил на крыло. но угол не тот да и вибрация. на следующий байк установлю уже нормальную. как люди такое классное кино делают, которое я на ютубе видал. не рыбак я, не рыбак вестимо((( забрал байк с сервиса, завтра направляюсь далёко, решил десяточку миль обкатать. мусоров столько вокруг, что вообще ехать не реально. как будто Брежнев умер. давайте советы. кстати за лейн сплиттинг у нас дают тикет, но гад из май витнесс - а как иначе????

https://youtu.be/qqHFYNHwlVQ




.

Izolda
08-10-2017, 01:10 PM
Кликнула на ютюб посмотреть, смотрю на ролик, а справа набор роликов предлагаемый ютюбом.. первый из них: "еврейские красавицы" от Анатолия. не знаю, почему..

Ben Dover
08-10-2017, 01:14 PM
Изольда, ну не будь цуцчкой. хватит засирать тему. если хочешь секса то скажи прямо. а то только флудишь как Т.П.

Izolda
08-10-2017, 01:19 PM
смотрю, тут у некоторых нервы и эмоции через край, все флудят, кому не лень, а меня цуцчкой называют. Всё по кругу..

Mozgotrepka
08-10-2017, 01:19 PM
купил я камеру за $ 20. теперь я понимаю, почему ГоПро стоит $ 500. фтыкните мой первый тест. на шлем я постеснялся её присобачить и прихуярил на крыло. но угол не тот да и вибрация. на следующий байк установлю уже нормальную. как люди такое классное кино делают, которое я на ютубе видал. не рыбак я, не рыбак вестимо((( забрал байк с сервиса, завтра направляюсь далёко, решил десяточку миль обкатать. мусоров столько вокруг, что вообще ехать не реально. как будто Брежнев умер. давайте советы. кстати за лейн сплиттинг у нас дают тикет, но гад из май витнесс - а как иначе????

https://youtu.be/qqHFYNHwlVQ


.
ты камерy вбок поставь что-ли, а ты мы только машины впереди да дорогу видим. надо ж по сторонам смотреть, там красиво

Ben Dover
08-10-2017, 01:39 PM
смотрю, тут у некоторых нервы и эмоции через край, все флудят, кому не лень, а меня цуцчкой называют. Всё по кругу..


Изольда, ну с тебя же у меня больше спрос. ты себя на других то не ровняй. я не теряю надежд. помнишь те розы, Изольда?

MariLi
08-10-2017, 01:47 PM
Класс! Прокатилась по вашим дорогам.))
Ну что сказать - наши лучше :122:
И еще вопрос - у вас там что, справа можно обгонять? Или просто потому что Беня?)))

Ben Dover
08-10-2017, 01:52 PM
по двуполосной дороге конечно можно

Izolda
08-10-2017, 02:09 PM
Класс! Прокатилась по вашим дорогам.))
Ну что сказать - наши лучше :122:
И еще вопрос - у вас там что, справа можно обгонять? Или просто потому что Беня?)))

я бы сдохла на месте, так обгонять... особенно такие там дороги в этом бруклине..

Maximusss
08-10-2017, 07:07 PM
Кликнула на ютюб посмотреть, смотрю на ролик, а справа набор роликов предлагаемый ютюбом.. первый из них: "еврейские красавицы" от Анатолия. не знаю, почему..

алгоритмы ютуба вычисляют чем ты интересуешься, что раньше смотрела, что читаешь у смотришь чаще всего. и на основании таких данных, ютуб формирует для тебя список рекомендованных роликов. для каждого человека рекомендации уникальны и не повторяются.

Ben Dover
08-10-2017, 08:01 PM
Изольда спалилась:111:

Maximusss
08-10-2017, 08:02 PM
Изольда спалилась:111:

красавица наша...

OLYA-OLYA
08-10-2017, 10:50 PM
алгоритмы ютуба вычисляют чем ты интересуешься, что раньше смотрела, что читаешь у смотришь чаще всего. и на основании таких данных, ютуб формирует для тебя список рекомендованных роликов. для каждого человека рекомендации уникальны и не повторяются.

Это давно известный факт.

Izolda
08-11-2017, 07:23 AM
алгоритмы ютуба вычисляют чем ты интересуешься, что раньше смотрела, что читаешь у смотришь чаще всего. и на основании таких данных, ютуб формирует для тебя список рекомендованных роликов. для каждого человека рекомендации уникальны и не повторяются.

знаю.. но было смешно.

Izolda
08-11-2017, 07:24 AM
красавица наша...

еврейская!:313:

Maximusss
08-11-2017, 09:10 AM
еврейская!:313:

тьфу на нас... племя

Izolda
08-11-2017, 09:17 AM
тьфу на нас... племя

не флуди, а то бендовер меня во всём обвинит и оскорбит.

Maximusss
08-11-2017, 09:25 AM
а то бендовер меня во всём обвинит и оскорбит.

я даже не представляю КАК и сколько надо лопатить материала, что бы ютуб на первом месте в рекомендованых видео, сразу за моцотыклами выдал -"еврейские красавицы"... Изя, я конечно прошу пардону, но похоже у тебя полный аллес по еврейской теме...

Izolda
08-11-2017, 09:34 AM
я даже не представляю КАК и сколько надо лопатить материала, что бы ютуб на первом месте в рекомендованых видео, сразу за моцотыклами выдал -"еврейские красавицы"... Изя, я конечно прошу пардону, но похоже у тебя полный аллес по еврейской теме...

я интересовалась Израилем 9 Мая и смотрела, как празднуют этот День в Израиле ( Юрча виновата). Ну а потом заодно смотрела песни, ролики про Израиль и тд и тп.. Прониклась любовью к Израилю...:217: Поэтому появились красавицы. не завидуй! Не пейсатые же появились!

Maximusss
08-11-2017, 09:41 AM
я интересовалась Израилем 9 Мая и смотрела, как празднуют этот День в Израиле ( Юрча виновата). Ну а потом заодно смотрела песни, ролики про Израиль и тд и тп.. Прониклась любовью к Израилю...:217: Поэтому появились красавицы. не завидуй! Не пейсатые же появились!

Изя, не обманывай меня. Что бы при просмотре ролика где Бэн лихачит на мопэде и в рекомендациях появились "еврейские красависы" да еще на первом месте... Тебе про 9-е Мая в Израиле надо смотреть 24/7 в течении месяца, и заодно изучать семитско-антисемитский материал тоннами.

Izolda
08-11-2017, 09:46 AM
Изя, не обманывай меня. Что бы при просмотре ролика где Бэн лихачит на мопэде и в рекомендациях появились "еврейские красависы" да еще на первом месте... Тебе про 9-е Мая в Израиле надо смотреть 24/7 в течении месяца, и заодно изучать семитско-антисемитский материал тоннами.

"бля буду", так и было. Не хочешь, не верь. Тем более я же не один день про 9 Мая смотрела, я ещё Ерушалаим песню слушала, и не один день. Да, там на первом месте были еврейские красавицы, потом турецкие актёры))
И сняли тему, тема без флуда.

Izolda
08-11-2017, 09:47 AM
идите вы нафиг, щас на первом месте у меня :"Краткая история татар":111:

Maximusss
08-11-2017, 10:28 AM
"бля буду", так и было. Не хочешь, не верь. Тем более я же не один день про 9 Мая смотрела, я ещё Ерушалаим песню слушала, и не один день. Да, там на первом месте были еврейские красавицы, потом турецкие актёры))
И сняли тему, тема без флуда.

тьфу на нас. еще раз. да ?

от жеж племя...

Bliss
08-11-2017, 10:29 AM
Не поняв. Изольда выискивает по ютюбу израильских красавиц? Неужели ей белгороцких мало?

Maximusss
08-11-2017, 10:33 AM
Не поняв. Изольда выискивает по ютюбу израильских красавиц? Неужели ей белгороцких мало?

Цитать разучолся ? Она же сказала - и песню про Иерушалаим шель захав слушала, и парад еврейский смотрела, и еще что-то. Конечно виновата в этом еврейка Юрчина. Изя не при делах.

Izolda
08-11-2017, 10:42 AM
Цитать разучолся ? Она же сказала - и песню про Иерушалаим шель захав слушала, и парад еврейский смотрела, и еще что-то. Конечно виновата в этом еврейка Юрчина. Изя не при делах.

а почему у меня сейчас выскочила "краткая история татар"? С какого боку они? Лесом, макс, лесом...

Maximusss
08-11-2017, 10:44 AM
а почему у меня сейчас выскочила "краткая история татар"? С какого боку они? Лесом, макс, лесом...

а потому что ты зациклена на национальном вопросе. посмотри что-нибудь стОящее. например "как решить теорему Пуанкаре" или "как приготовить настоящий лагман"

Izolda
08-11-2017, 10:46 AM
а потому что ты зациклена на национальном вопросе. посмотри что-нибудь стОящее. например "как решить теорему Пуанкаре" или "как приготовить настоящий лагман"

нахрен мне это надо, щас кликнула- там "Запретная Любовь", всё пучком..

Bliss
08-11-2017, 10:46 AM
Цитать разучолся ? Она же сказала - и песню про Иерушалаим шель захав слушала, и парад еврейский смотрела, и еще что-то. Конечно виновата в этом еврейка Юрчина. Изя не при делах.

Боожже мой! Если так дальше пойдёт она будет слушать авину макейну барбары страйзенд. Совсем бабка обьевреилась, нада срочно медецинским самолётом в белгород вывозить.

Izolda
08-11-2017, 10:48 AM
тема без флуда. Спасибо.

Maximusss
08-11-2017, 10:51 AM
Боожже мой! Если так дальше пойдёт она будет слушать авину макейну барбары страйзенд. Совсем бабка обьевреилась, нада срочно медецинским самолётом в белгород вывозить.

смокойно, ватсон. хватит с нее иньекции огуречного рассола 3 кубика в попу и горчичников на самогоне. полежит, отойдет...

Sixteen
08-11-2017, 01:46 PM
а я тут по манхеттену шол вчера.
и вдруг приехал матацыкл который чисто внешне на ламбургини пахож.
трехкалесненький такой, здоровенненький. а в нем сидел мужижок с тазиком на башке,
и слушал какой-то девчачий рэп, громко, на всю улицу, паскоку динамики у нег в мотоцыкле
гигантские и агромные.

Ben Dover
08-11-2017, 01:48 PM
ну просто с хуёв то? почему Алик Бахши и прочие имеют свои темы, а я не могу в одной ветке писать сугубо о том что мне заебись. не хорошо. не будет вам больше ни кинов ни историй. бля. долбоголобвые какие то создания. евреи - украина - путин - евреи - украина - советский союз....

Maximusss
08-11-2017, 01:50 PM
ну просто с хуёв то? почему Алик Бахши и прочие имеют свои темы, а я не могу в одной ветке писать сугубо о том что мне заебись. не хорошо. не будет вам больше ни кинов ни историй. бля. долбоголобвые какие то создания. евреи - украина - путин - евреи - украина - советский союз....

еще забыл пидарасов и трампа

Izolda
08-11-2017, 01:51 PM
бендовер, я с тобой не разговариваю, но сделаю исключение. продолжай свою тему, она мне нравится. Люблю мотоциклы. Не обращай внимания на филологов, пиши. Я флудить не буду, и писать тоже, только читать.

Sixteen
08-11-2017, 01:54 PM
а я тут по манхеттену шол вчера.
и вдруг приехал матацыкл который чисто внешне на ламбургини пахож.
трехкалесненький такой, здоровенненький. а в нем сидел мужижок с тазиком на башке,
и слушал какой-то девчачий рэп, громко, на всю улицу, паскоку динамики у нег в мотоцыкле
гигантские и агромные.

вот он:
https://www.motorshow.me/ExtImages/Ext3/9tro_072916_023132_1-636117153064340952.jpg

Maximusss
08-11-2017, 01:55 PM
бендовер, я с тобой не разговариваю, но сделаю исключение. продолжай свою тему, она мне нравится. Люблю мотоциклы. Не обращай внимания на филологов, пиши. Я флудить не буду, и писать тоже, только читать.

какие мотоцыклы ты любишь ? Спортивные японские, американские харлеи, а может настоящие советские моцыки с коляской ?

Ben Dover
08-11-2017, 01:56 PM
еще забыл пидарасов и трампа


фууу. в одном предложении с Президентом Трампом и "пидарасы" . фууууу

Bliss
08-11-2017, 01:58 PM
ну просто с хуёв то? почему Алик Бахши и прочие имеют свои темы, а я не могу в одной ветке писать сугубо о том что мне заебись. не хорошо. не будет вам больше ни кинов ни историй. бля. долбоголобвые какие то создания. евреи - украина - путин - евреи - украина - советский союз....

Не кипиши, Алик Бакши нахуй никому не нужен с ево темами, а в товю за мацацыклы все приходят как в гараж, поговорить о том о сём. Если не хочешь гостей, не открывай в беспределе и попроси админисрацию банить всех кто флудит.

Sixteen
08-11-2017, 01:58 PM
ИЖ ПЛАНЕТА СПОРТ
https://i.ytimg.com/vi/NwAjjteqcvg/maxresdefault.jpg

Maximusss
08-11-2017, 01:59 PM
фууу. в одном предложении с Президентом Трампом и "пидарасы" . фууууу

зуб даю ( не свой, птица ) через годик он педиков начнет активно критиковаать, и даже захочет что то серьезное с ними сделать. но ему как обычно не дадут. в смысле сделать с ними политическое решение не дадут.

Maximusss
08-11-2017, 02:01 PM
Не кипиши, Алик Бакши нахуй никому не нужен с ево темами, а в товю за мацацыклы все приходят как в гараж, поговорить о том о сём. Если не хочешь гостей, не открывай в беспределе и попроси админисрацию банить всех кто флудит.

Юся, а ты умеешь кататься на моцыке ? Я имею в виду рулить мотоцуклом, а не кататься обнявши Бена за талию и прижавшись грудью к его спине.

Ben Dover
08-11-2017, 02:02 PM
Не кипиши, Алик Бакши нахуй никому не нужен с ево темами, а в товю за мацацыклы все приходят как в гараж, поговорить о том о сём. Если не хочешь гостей, не открывай в беспределе и попроси админисрацию банить всех кто флудит.


:120:да, Блисс, ты в Калифорнии таки изменился)))

Maximusss
08-11-2017, 02:04 PM
:120:да, Блисс, ты в Калифорнии таки изменился)))

да, Бен, ты бы никогда в администрацию не пожаловался, да ?

Ben Dover
08-11-2017, 02:06 PM
да, Бен, ты бы никогда в администрацию не пожаловался, да ?


сначала жалобы в администрацию, потом письмо в жэк, а там уж и в личку прокурору...нет!

Sixteen
08-11-2017, 02:07 PM
жалаваца в администрацию это как-то слишком женственно.

Maximusss
08-11-2017, 02:19 PM
сначала жалобы в администрацию, потом письмо в жэк, а там уж и в личку прокурору...нет!

я переживаю за Юру. таким макаром он и гей-парады перестанет критиковать... а потом и палестинских арабов начнет понимать...

Ben Dover
08-11-2017, 02:35 PM
я переживаю за Юру. таким макаром он и гей-парады перестанет критиковать... а потом и палестинских арабов начнет понимать...


я уверен, что Юра и давно не только понимает палестинцев, но и тайно шлёт им немного Ханиных денег, а сам врёт что сходил на обед в понтовитое дорогое место.

Maximusss
08-11-2017, 02:40 PM
я уверен, что Юра и давно не только понимает палестинцев, но и тайно шлёт им немного Ханиных денег, а сам врёт что сходил на обед в понтовитое дорогое место.

будем надеяться что Ханины деньги, он спускает не на благотворительность, а на проституток с наркотиками

Ben Dover
08-11-2017, 02:42 PM
будем надеяться что Ханины деньги, он спускает не на благотворительность, а на проституток с наркотиками


если бы.....хуячит в "Будущее Детей Палестины", и "За Мир Без Израиля". у него и арафатка есть наверняка


p.s. какие проститутки после художественной школы и танцев? тайские?

Maximusss
08-11-2017, 02:46 PM
если бы.....хуячит в "Будущее Детей Палестины", и "За Мир Без Израиля". у него и арафатка есть наверняка


п.с. какие проститутки после художественной школы и танцев? тайские?

что ж ты Юсю так мордой в плинтус. хорошо хоть в пассивном гомосексуализме его не обвинил. и на том спасибо.

Izolda
08-11-2017, 02:48 PM
а я, как последняя, пообещала не флудить в этой теме и не писать.
Ну тьфу на вас всех филологов.
Пойду про байк шоу почитаю, вон в Севастополе будет.

Maximusss
08-11-2017, 02:49 PM
а я, как последняя, пообещала не флудить в этой теме и не писать.
Ну тьфу на вас всех филологов.
Пойду про байк шоу почитаю, вон в Севастополе будет.

иди Столешникова читай ! хоть чему то научишься.

Bliss
08-11-2017, 03:19 PM
я уверен, что Юра и давно не только понимает палестинцев, но и тайно шлёт им немного Ханиных денег, а сам врёт что сходил на обед в понтовитое дорогое место.

Xау тачинг, ты случаяно спроецировал свой предикамент на меня. Мене не нада Ханю обманывать. Она исправно кладёт деньги в тумбочку для меня как грица "на шпильки". А как я их трачу иё не волнует, могу и на палестинских детей, хотя мне приятнее давать деньги на компанию вашево мэра ДеБлазио, шоп он тя давил дальше на сок для бедных. А вот как ты перед женой оправдываесся за семейный буджет идущий на нецелевые расходы по массажу простаты, ето вопрос поинтересней.

XCNY
08-11-2017, 03:19 PM
купил я камеру за $ 20. теперь я понимаю, почему ГоПро стоит $ 500. фтыкните мой первый тест. на шлем я постеснялся её присобачить и прихуярил на крыло. но угол не тот да и вибрация. на следующий байк установлю уже нормальную. как люди такое классное кино делают, которое я на ютубе видал. не рыбак я, не рыбак вестимо((( забрал байк с сервиса, завтра направляюсь далёко, решил десяточку миль обкатать. мусоров столько вокруг, что вообще ехать не реально. как будто Брежнев умер. давайте советы. кстати за лейн сплиттинг у нас дают тикет, но гад из май витнесс - а как иначе????

https://youtu.be/qqHFYNHwlVQ




.

Нормально для первого раза.Там на 2-37 минуте, стоп знак вроде был а ты проскочил,как будто его и небыло:217:

Maximusss
08-11-2017, 03:27 PM
Ъау тачинг, ты случаяно спроецировал свой предикамент на меня. Мене не нада Ханю обманывать. Она исправно кладёт деньги в тумбочку для меня как грица "на шпильки". А как я их трачу иё не волнует, могу и на палестинских детей, хотя мне приятнее давать деньги на компанию вашево мэра ДеБлазио, шоп он тя давил дальше на сок для бедных. А вот как ты перед женой оправдываесся за семейный буджет идущий на нецелевые расходы по массажу простаты, ето вопрос поинтересней.

Да... Юся... похоже совсем тебе хреново в Калифорнии. Бери билет и срочно дуй в Бруклин, к Доверу, на психофизиотерапию с алкогольной диспансеризацией.

Bliss
08-11-2017, 03:30 PM
Да... Юся... похоже совсем тебе хреново в Калифорнии. Бери билет и срочно дуй в Бруклин, к Доверу, на психофизиотерапию с алкогольной диспансеризацией.

Не могу, от нево завистью воняет...:(:305:

Ben Dover
08-11-2017, 03:33 PM
А вот как ты перед женой оправдываесся за семейный буджет идущий на нецелевые расходы по массажу простаты, ето вопрос поинтересней.



изи. лол. она вообще не знает что я работаю., думает, наивная, что я в интернете просто сижу

Maximusss
08-11-2017, 03:35 PM
Не могу, от нево завистью воняет...:(:305:

ну к чему эти хамства ? он же твой наставник по жизни. как ты так можешь так гадко про своего Учителя ??

Adda
08-11-2017, 03:40 PM
13 ех это проджекты, там может быть опасно.

А к океану ты ездишь? Вдоль океана было бы красивое видео.

Ben Dover
08-11-2017, 04:02 PM
13 ех это проджекты, там может быть опасно.

А к океану ты ездишь? Вдоль океана было бы красивое видео.



да, там одна дорога у нас через атлантик бич через лооп драйв и до мозес парквэй. туда - обратно 70 миль. я думал такая дорога классная, а сам чуть со скуки не вмер. едешь по прямой и никакого вида кроме бескрайнего океана. нет, ну если бы конечно сзади сидела Юрча, и сисяндарми меня пихала когда я скорости переключаю, то да.....а так, как я одинокий райдер старый онанюга, то мне нужно такие дороги как на семи озёрах. или сторми кинг вэй, ака дорога 218. я оттуда сделаю кино когда будет нормальная камера. а то это не хочу просто чужое впечатление портить.

p.s. а да про прожекты. я лично обожаю кататься через чёрные раёны - тут все ездят как бог на душу положит, а иначе я как больной зуб среди всех.

Maximusss
08-11-2017, 04:04 PM
А ты пробовал на моцыке по горам по лесам по кочкам ?

Ben Dover
08-11-2017, 04:14 PM
А ты пробовал на моцыке по горам по лесам по кочкам ?


это нужен другой байк.

Maximusss
08-11-2017, 04:33 PM
это нужен другой байк.


я наверное заблуждаюсь, но на мой взгляд, по лесам по кочкам кайфовее чем по бетону и асфальту по маршруту А-Б-А

Ben Dover
08-11-2017, 04:35 PM
я наверное заблуждаюсь, но на мой взгляд, по лесам по кочкам кайфовее чем по бетону и асфальту по маршруту А-Б-А


это абсолютно разные вещи. а кто то считает что ездить можно только по трэку - от 150 миль в час, а иначе всё хуйня.....ширее бейсмента смотри

Дженни
08-13-2017, 01:40 PM
я уверен, что Юра и давно не только понимает палестинцев, но и тайно шлёт им немного Ханиных денег, а сам врёт что сходил на обед в понтовитое дорогое место.

OMG .. Я пришла про мотоцыклы читать а тут :169:

Ben Dover
08-13-2017, 05:18 PM
про мотоциклы. я ездил в апстейт с ночёвкой и жиранул литр виски в одно рыло. и сегдня было ТАААААК хуёво. я уже ехал под сотку скорре что бы приехать, а дорога всё не кончалась. и уже на НЖ тёрнпайке чувствую не могу. всё пиздец. щас сердце встанет. не встало. сейчас лечусь пивом

Sixteen
08-14-2017, 07:51 AM
Как грит одна медицинская лекторша - не сжырай всю кору, оставь адну унцию на нз.

Maximusss
08-18-2017, 08:36 AM
про мотоциклы. я ездил в апстейт с ночёвкой и жиранул литр виски в одно рыло. и сегдня было ТАААААК хуёво. я уже ехал под сотку скорре что бы приехать, а дорога всё не кончалась. и уже на НЖ тёрнпайке чувствую не могу. всё пиздец. щас сердце встанет. не встало. сейчас лечусь пивом

зацени


https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/08/18/2/1503015164179948264.jpg

Дженни
08-18-2017, 08:41 AM
Лол

Izolda
08-18-2017, 09:04 AM
зацени


https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/08/18/2/1503015164179948264.jpg

:111:

Лирик
08-18-2017, 09:11 AM
Появился электрический харлей. Не то, чтобы новость, но как бы.. интересно, насколько опаснее ездить на НЕ шумящем мотоцикле?

ПС. в банке только один огурец? один одинешенек?

Ben Dover
08-18-2017, 09:30 AM
Появился электрический харлей. Не то, чтобы новость, но как бы.. интересно, насколько опаснее ездить на НЕ шумящем мотоцикле?

ПС. в банке только один огурец? один одинешенек?


громкий байк, что бы не говорили, это реально помогает. от меня реально стараются держацца подальше. но, тут такая фигня - вот когда долго едешь - часов 5-6, то сам уже начинаешь заёбываться. но всё хорошо в меру. на следующем байке я это учту. у меня то сейчас вообще как бэ глушитель условный. и это второй вопрос - как за тёмные стёкла вонючий мусор может тебе выписать $ 90. без пойнотв ессно, но всё равно. мне однажды дали. но дело даже не только в сейфети. я в принципе отказываюсь напрочь водить электрический двигатель. на машине ли на байке. я люблю бензин. дизельные движки тоже не люблю.

Лирик
08-18-2017, 09:41 AM
громкий байк, что бы не говорили, это реально помогает. от меня реально стараются держацца подальше. но, тут такая фигня - вот когда долго едешь - часов 5-6, то сам уже начинаешь заёбываться. но всё хорошо в меру. на следующем байке я это учту. у меня то сейчас вообще как бэ глушитель условный. и это второй вопрос - как за тёмные стёкла вонючий мусор может тебе выписать $ 90. без пойнотв ессно, но всё равно. мне однажды дали. но дело даже не только в сейфети. я в принципе отказываюсь напрочь водить электрический двигатель. на машине ли на байке. я люблю бензин. дизельные движки тоже не люблю.

То есть ты вытащил начинку глушителя и теперь от тарахтит выше разрешенного уровня шума? ну, понятно что ты клал на ментов, когда никогда можно и заплатить штраф. Но ты же не живешь в сабарбии и кучас соседей вокруг? шины не режут еще?

Izolda
08-18-2017, 09:44 AM
беня, запостай фотографию, где ты, такой суровый, как настоящий М, на своём мотоцикле. Жаль, что мотоцикл белый. Ну бабский какой-то((

Лирик
08-18-2017, 09:47 AM
И голубая курточка!

Ben Dover
08-18-2017, 09:58 AM
То есть ты вытащил начинку глушителя и теперь от тарахтит выше разрешенного уровня шума? ну, понятно что ты клал на ментов, когда никогда можно и заплатить штраф. Но ты же не живешь в сабарбии и кучас соседей вокруг? шины не режут еще?

нет. не начинку. оригинальный ещё весил паундов 25. у меня Two Brothers пламягаситель. лол. когда с высоких оборотов на низкие переходишь - смесь бывает взрывается в глушаке. люблю такие моменты - поп поп поп. у меня же компрессия повышенная. какие шины не режут. ты чего? у нас вокруг люди живущие по принципу живи сам и дай жить другим. им самим есть за что шины резать. я же слава богу не на Саут Шоре живу. я когда туда заежаю то оторопь берёт - насколько там все одинаковые. ужос ужос ужос.

Лирик
08-18-2017, 10:02 AM
Я не в курсе какие соседи, обычно громкие моцики не очень приветствуются среди уважаемой публики, ценящей тишину и покой.

Ben Dover
08-18-2017, 10:03 AM
Я не в курсе какие соседи, обычно громкие моцики не очень приветствуются среди уважаемой публики, ценящей тишину и покой.



слава богу я не живу среди " уважаемой публики, ценящей тишину и покой"

Maximusss
08-18-2017, 03:31 PM
слава богу я не живу среди " уважаемой публики, ценящей тишину и покой"

у нас бы тебя пристрелили.

Bliss
08-18-2017, 03:34 PM
у нас бы тебя пристрелили.

И пральна бы сделали, нехер в своё удовольствие доставлять неудобство другим людям. Такое неуважение к другим тока в брюклине канает.

Maximusss
08-18-2017, 03:39 PM
И пральна бы сделали, нехер в своё удовольствие доставлять неудобство другим людям. Такое неуважение к другим тока в брюклине канает.

у нас если кто делает аутдор пати, то заранее за неделю рассылает всем в окрестности открыточки - "мол так и так, пардону просим если в период с 5 до 9 будет немного шумно, заходите если что на хамбухер с напитком". правда это не относится к вопросам газонокошения в 6 утра, упражнений с бензопилами, и тренировок с огнестрельными ружьями. никаких нах предупреждений.

Дженни
08-19-2017, 07:50 AM
А мы с БФ и его сыном на дерт байках едем кататься :112: они к гонке готовятся а я так просто кататься буду :130:

Сиамчик
08-19-2017, 11:25 AM
А мы с БФ и его сыном на дерт байках едем кататься :112: они к гонке готовятся а я так просто кататься буду :130:

Умница:313:❤

Ben Dover
08-19-2017, 04:06 PM
у нас бы тебя пристрелили.



Ну слушай, в афгантстане бы тебя за шорты могут скинуть с крыши как пидараса, но нам там жить не надо. Потому я из бруклина никуда. Пока до гражданской войны дело не дошло

Ben Dover
08-20-2017, 04:45 PM
poster pics for kawi

Сиамчик
08-20-2017, 05:17 PM
Джанк нищеброда :197:

:237:

Adda
08-20-2017, 05:17 PM
poster pics for kawiКрасивый, так б прям и погладила)

Сиамчик
08-20-2017, 05:18 PM
Красивый, так б прям и погладила)

:237:

Adda
08-20-2017, 05:21 PM
Джанк нищеброда :197:

:237:Начинается, смотри какой блестящий и шины какие упругие и толстые ссади если смотреть.


Это у вас с ним личное, так и поженитесь)

Ben Dover
08-20-2017, 05:24 PM
таки да. у нас с ним личное. первые 10К миль. бэби прост, но сцука быстр и удобен на длиннye дистаницци.
я хотел апгрейднутся, но пока замены реально не нашёл.

Сиамчик
08-20-2017, 05:26 PM
Начинается, смотри какой блестящий и шины какие упругие и толстые ссади если смотреть.


Это у вас с ним личное, так и поженитесь)

Натертый до блеска джанк:111:

Ben Dover
08-20-2017, 05:26 PM
Джанк нищеброда :197:

:237:


согласен. давай запостай на чём, лично ты ездишь и как далеко и как часто.

Сиамчик
08-20-2017, 05:27 PM
Ой..насмеялась до слёз аш

Адда.ну тебя:313:

Ben Dover
08-20-2017, 05:28 PM
Тупая Пизда бэз сюрпризов. а жаль (((

Maximusss
08-20-2017, 05:49 PM
Тупая Пизда бэз сюрпризов. а жаль (((

нехорошо глумиться над безмозглыми. ты бы лучше пожалел её.

Дженни
08-22-2017, 09:12 AM
poster pics for kawi

Nice. Но мне кротч рокетс все таки больше нравятся

Птиц
08-22-2017, 09:14 AM
Nice. Но мне кротч рокетс все таки больше нравятся

у тебя дыра кулак не воткнешь.

Дженни
08-22-2017, 09:15 AM
у тебя дыра кулак не воткнешь.

Зато в твою дыру любой кулак войдет

Пс. Что с этим алкоголиком? Вызовите кто нибудь скорую

Птиц
08-22-2017, 09:18 AM
Зато в твою дыру любой кулак войдет

мой кулак переломает тебе все ребра овца. и меня хий в полтпр твоих роста, овца

OLYA-OLYA
08-22-2017, 09:42 AM
нехорошо глумиться над безмозглыми. ты бы лучше пожалел её.

:314:

Maximusss
08-22-2017, 10:15 AM
довер, напомни, у тебя же японский моцик, вроде панасоник, или как там его... папасаки ? продавай свою японскую шарманку и бери то что тебе по стилю подходит.

вот такое например

https://kenyatalk.s3.amazonaws.com/2017/07/174938_15b665f2f1dbdb158ff504708aff8b7d.jpg

Ben Dover
08-22-2017, 10:16 AM
Nice. Но мне кротч рокетс все таки больше нравятся


я тебя понимаю. но к сожалению на них далеко и удобно не проедешь (((

Maximusss
08-22-2017, 10:17 AM
ну или такое

http://www.realclearlife.com/wp-content/uploads/2024/05/Lazareth-LM84710-5-1200x800.jpg

Птиц
08-22-2017, 10:19 AM
ну или такое

тебе еврею с Ивано-Франковска переломало все ребра на таком.

Maximusss
08-22-2017, 10:19 AM
на крайняк вот такой мопед

http://4.bp.blogspot.com/-6fVzZVG35bk/VPtI03MKJOI/AAAAAAAAObA/eKfCbaovMMA/s1600/10998403_411994762311125_1945509165624347885_n.jpg

Ben Dover
08-22-2017, 10:19 AM
ну это такая экзотика как лысая, полностью заттатуированная женщина. кому то по кайфу, но я консервативен

Maximusss
08-22-2017, 10:21 AM
но я консервативен

тогда еще люльку докупи, шлем с очками, и краги как у волка в ну погоди

Птиц
08-22-2017, 10:24 AM
на крайняк вот такой мопед

сранае гауно. покатаисся та таком - у тебя ща на бабу стоитл раз в три недели, буит стоять раз в три месяца.

Ben Dover
08-22-2017, 10:25 AM
тогда еще люльку докупи, шлем с очками, и краги как у волка в ну погоди



уважаемый дон впадает в крайности.

Птиц
08-22-2017, 10:32 AM
уважаемый дон впадает в крайности.
у тебя не моцик а кусок гавна. при всем моем уважении

Сиамчик
08-22-2017, 10:32 AM
у тебя не моцик а кусок гавна. при всем моем уважении

:111:

Maximusss
08-22-2017, 10:35 AM
предлагаю сарделькину переименовать в какашкину.

единогласно.

принято.

:111::111::111:

Ben Dover
08-22-2017, 10:38 AM
зачем? я с удовольствием обсужу чей то ещё байк. но фигня в том, что свой никто не ставит ((

Дженни
08-22-2017, 10:40 AM
зачем? я с удовольствием обсужу чей то ещё байк. но фигня в том, что свой никто не ставит ((

Погугли мой, я напишу модель :314:

Ben Dover
08-22-2017, 10:41 AM
Погугли мой, я напишу модель :314:


давай

Maximusss
08-22-2017, 10:42 AM
зачем? я с удовольствием обсужу чей то ещё байк. но фигня в том, что свой никто не ставит ((

никогда не хотел мотоцикл. ну разве что в детском возрасте. не понимаю в чем кайф.


довер, как писатель писателю, втолкуй высокой прозой, в чем же прелесть ?

Дженни
08-22-2017, 10:42 AM
давай

Я же тебе говорила вроде какой. Ninja 300 ABS 2014. Черненький

Птиц
08-22-2017, 10:44 AM
предлагаю

ты ваще конченый педераст, у вас в Орегоне ездят такие на слеты