PDA

View Full Version : Турция



Derevnya
08-02-2017, 10:35 AM
Кто был в Туретчине ?
Есть ли там выходной пограничный контроль ? Вроде американцам там надо визу иметь а русским не надо. Можно там им русский паспорт показывать на вьезде-выезде из штатов ?

Птиц
08-02-2017, 10:54 AM
господин Деревня, вы извинити дурак? Вы же полуеврей, вам полагается даркон, с ним можно летать во все вражеские страны НАТО включая Турцию.

Derevnya
08-02-2017, 10:57 AM
господин Деревня, вы извинити дурак? Вы же полуеврей, вам полагается даркон, с ним можно летать во все вражеские страны НАТО включая Турцию.
нет, такой бумаги у меня нет. я не очень люблю этих пейсатых.

Птиц
08-02-2017, 11:03 AM
нет, такой бумаги у меня нет. я не очень люблю этих пейсатых.

напрасно, напрасно. с такой бумагой можно путешествовать почти по всему миру кроме Англии. и даже не с такой, просто с временным израильским загранпаспортом можно хирачить по всей Европе и в Конаде хирачить таксистом без права на работу как дети в школу. йа када был в Торонто курил анашу со 100500 тыщ таких израильтян.

Derevnya
08-02-2017, 11:10 AM
напрасно, напрасно. с такой бумагой можно путешествовать почти по всему миру кроме Англии. и даже не с такой, просто с временным израильским загранпаспортом можно хирачить по всей Европе и в Конаде хирачить таксистом без права на работу как дети в школу. йа када был в Торонто курил анашу со 100500 тыщ таких израильтян.
так вроде и с американским можно по всему миру. Это Турция какая то ненормальная. Но ничо, российская паспартина должна прокатить. Верным Путинцам безвизовый турки дали.

Птиц
08-02-2017, 11:14 AM
так вроде и с американским можно по всему миру. Это Турция какая то ненормальная. Но ничо, российская паспартина должна прокатить. Верным Путинцам безвизовый турки дали.

та йа летал с американским везде, в Иране, Ираке, Афганистане. в Ебипет, Ливан ну то есть ваще везде. а в Турции так и не побывал. гоу фигюр.

Maximusss
08-02-2017, 11:16 AM
а в Турции так и не побывал.

там шаверма очень вкусная и бараньи ребрышки

Птиц
08-02-2017, 11:25 AM
там шаверма очень вкусная и бараньи ребрышки

"шаурма". треснул Максу стальной поварежкой на которой выбито Made in USSR по тупой башке.

Maximusss
08-02-2017, 11:44 AM
"шаурма". треснул Максу стальной поварежкой на которой выбито Маде ин УССР по тупой башке.

придурок. тебя надо бетонным поребриком по голове лечить.

Птиц
08-02-2017, 11:51 AM
придурок. тебя надо бетонным поребриком по голове лечить.

ты реально чурбан. носишь джинсы Армани кетайское палево

Maximusss
08-02-2017, 12:01 PM
ты реально чурбан. носишь джинсы Армани кетайское палево

нет. армани портков не имею. только труселя с распродажи. предпочитаю расово правильный бренд с хорошей исторической составляющей - хуго босс.

Whoever
08-02-2017, 12:08 PM
Кто был в Туретчине ?
Есть ли там выходной пограничный контроль ? Вроде американцам там надо визу иметь а русским не надо. Можно там им русский паспорт показывать на вьезде-выезде из штатов ?

есть выездной контроль.
слышал, что в ситуации с двойным гражданством российский паспорт у кого-то не прокатил, т.к. рейс был из Америки / в Америку.
но сам я туда только с американским летал ещё в те времена, когда с российских граждан брали те же 20 долларов.

визу там покупают прямо на границе или, по-моему, теперь перед полётом - по интернету.

Derevnya
08-02-2017, 04:23 PM
а, спасиба. Я уже забил на Турцию с ее туркиш эйрлайнз. мне теперь пофигу что они берут. Теперь я как европеец посещу Де Голля и Амстердам вместо Стамбула.

XCNY
08-04-2017, 08:58 AM
а, спасиба. Я уже забил на Турцию с ее туркиш эйрлайнз. мне теперь пофигу что они берут. Теперь я как европеец посещу Де Голля и Амстердам вместо Стамбула.

Может в тельавив,там море синее синее:314:

Izold
08-04-2017, 08:44 PM
в Телави ехайте, там приятное кахетинское

edik
08-04-2017, 09:15 PM
напрасно, напрасно. с такой бумагой можно путешествовать почти по всему миру кроме Англии. и даже не с такой, просто с временным израильским загранпаспортом можно хирачить по всей Европе и в Конаде хирачить таксистом без права на работу как дети в школу. йа када был в Торонто курил анашу со 100500 тыщ таких израильтян.

я кстати именно по этой причине сделал себе израильский пасспорт. И в россию можно без визы. а визы теперь американцам трудно получать будет...

XCNY
08-04-2017, 09:40 PM
я кстати именно по этой причине сделал себе израильский пасспорт. И в россию можно без визы. а визы теперь американцам трудно получать будет...

да ладно,погранцы все равно вас пробьют,но пропустят , зная что вы и американец.

edik
08-04-2017, 10:13 PM
да ладно,погранцы все равно вас пробьют,но пропустят , зная что вы и американец.

я был в России с визитом в 2007-м И 2008-м году - как Американец. И конечно эта информация у пограничников имеется. Но кто говорит что я не мог еммигрировать в Израиль И теперь прибыл как Израильтянин?

Derevnya
08-06-2017, 10:50 AM
Опять думаю, мне надо в Киев из Воронежа можно махнуть через Москву-Минск, а можно через Стамбул. Через Стамбул даже дешевле. там длиная пересадка с 6:30 до 17:50, но туркишэйрлаинз дает бесплатный тур по Стамбулу 9-15. Шатл, гид, завтрак, ланч, входные билеты, усе бесплатно бля.
Blue Mosque
Hippodrome: German Fountain
Serpentine Column
Obelisk of Theodosius
Topkapi Palace
http://istanbulinhours.com/TourScheduleByTime.aspx?tid=2
Мне как русишшвайну виза не нужна, т.е. даже $20 как мерикану мне платить не надо. халява. думаю может залететь ? Через Москву-Минск быстрее, но там тока аэропорта...

STYLE
08-06-2017, 12:26 PM
Опять думаю, мне надо в Киев из Воронежа можно махнуть через Москву-Минск, а можно через Стамбул. Через Стамбул даже дешевле. там длиная пересадка с 6:30 до 17:50, но туркишэйрлаинз дает бесплатный тур по Стамбулу 9-15. Шатл, гид, завтрак, ланч, входные билеты, усе бесплатно бля.
Blue Mosque
Hippodrome: German Fountain
Serpentine Column
Obelisk of Theodosius
Topkapi Palace
http://istanbulinhours.com/TourScheduleByTime.aspx?tid=2
Мне как русишшвайну виза не нужна, т.е. даже $20 как мерикану мне платить не надо. халява. думаю может залететь ? Через Москву-Минск быстрее, но там тока аэропорта...
Конечно. Нельзя отказываться от халявы.
Стамбул - город контрастов. (с)

Maximusss
08-06-2017, 02:05 PM
я был в России с визитом в 2007-м И 2008-м году - как Американец. И конечно эта информация у пограничников имеется. Но кто говорит что я не мог еммигрировать в Израиль И теперь прибыл как Израильтянин?

их мало интересует кто ты - американец или эфиоп. их интересует соблюдение правил вьезда-выезда.