PDA

View Full Version : Советские евреи. За и против.



Pages : [1] 2 3 4

Maximusss
08-01-2017, 02:00 PM
Бытует мнение, что мол дескать советские евреи такие прям растакие образованные интиллигенты, что умны и красивы, да и воспитаны словно гимназистки. Но пообщавшись с таковыми, убеждаюсь, что всё это ложь и предубеждения. Как правило, типичного советского еврея, особенно сбежавшего из тоталитарного совка в Цитадель Мировой Демократии, можно охарактеризовать одним емким словом - совок. Да, именно так.

Взять к примеру наших форумных представителей этого подвида евреев - Хуевера, Юсю, Юрчину,Налбудателя, Лирика, етц ( Едик и Довер не в счет ), ну совки совками... Ни ума, ни фантазии, ни обаяния, полное отсутствие таланта в творчестве, и лишь гонор и ненависть к славянам. А если обратить взор в сторону евреев европейских, или американских, то совсем другое дело - умные, воспитанные, интиллигентные и толерантные люди.


Так что давайте попробуем разобраться, откуда взялся этот миф, о какой-то особой исключительности советских евреев среди прочих. Ведь как показывает статистика, ковбасник он и в Лос Анджелесе ковбасник.

Mozgotrepka
08-01-2017, 02:06 PM
решил взять удар на себя? ))
вот это, я понимаю, настоящий мужчина:261:

учитесь, салаги ))

Maximusss
08-01-2017, 02:07 PM
кстати вопрос к Хуеверу. Хуе, дорогуша, а почему ты вычеркнул Птица из еврейского сословия и называешь его "бывший еврей птиц" ?

Птиц
08-01-2017, 02:15 PM
кстати вопрос к Хуеверу. Хуе, дорогуша, а почему ты вычеркнул Птица из еврейского сословия и называешь его "бывший еврей птиц" ?

Хуе - урод. говорю это не в качестве оскорбления, но патамушта йа встретил своего первого в жизни урода после школы перед армией, и он оказался еврей. ты помнишь советского актера Владимира Никулина? (не путать с Юрием). так этот штымп был уродливее в 100500 тысяч раз. и натуральный шизофреник. о чем бы мы ни говорили, через два слова у него включалась программа. "Я еврей. нас здесь преследуют. содержат в концлагерях. не дают выехать в Израиль". и тому подобная хуйня. ну и как прикажете общаться с такими?

Izolda
08-01-2017, 02:16 PM
ставить в один ряд Юрика, юрчу и хуевера глупо. Дальше не читала.

Лирик
08-01-2017, 02:24 PM
"Бытует мнение"? сцыкун вы Максикус, написал бы .. "я завидую" и дальше по тексту, поговорили бы как интеллигентные люди.

Izolda
08-01-2017, 02:25 PM
в эту славную группу можно смело вписать маями, изольда, интухая....
Юрчу и Юрика вычеркнуть.

Izolda
08-01-2017, 02:25 PM
и этот, который меняет пол, как перчатки, тут как тут..

Izold
08-01-2017, 02:26 PM
что за группа?! мне папа говорил, ничего не подписывать !()

Maximusss
08-01-2017, 02:27 PM
ну и как прикажете общаться с такими?

предложи дава основных варианта

1) троллить
2) эльфить

Птиц
08-01-2017, 02:28 PM
предложи дава основных варианта

1) троллить
2) эльфить
второе не знаю што такое. фцелом саибошил бы всех советских евреев из атомной бомбы. му может кроме Хани

Maximusss
08-01-2017, 02:30 PM
второе не знаю што такое. фцелом саибошил бы всех советских евреев из атомной бомбы. му может кроме Хани

это к ней Юся от Бен Довера сбежал ?

HoneyComb
08-01-2017, 02:51 PM
это к ней Юся от Бен Довера сбежал ?

К ней :167:

Птиц
08-01-2017, 02:53 PM
Ханичка пришол

лезит цылавацца

HoneyComb
08-01-2017, 03:11 PM
Ханичка пришол

лезит цылавацца

:320:

Maximusss
08-01-2017, 03:11 PM
К ней :167:

Мадам, проверенные люди говорят - Юрочка вам с енотом изменял

HoneyComb
08-01-2017, 03:33 PM
Мадам, проверенные люди говорят - Юрочка вам с енотом изменял

Еноту понравилось?

Maximusss
08-01-2017, 03:36 PM
Еноту понравилось?

Источники умолчали. Но вы подумайте; сначала енот, затем лошадки пони, а там и вообще до любовниц дело дойдет ( хотя, ходят слухи, что Юся таки пользует женщин с пониженной социальной ответственностью )

Izolda
08-01-2017, 03:36 PM
Источники умолчали. Но вы подумайте; сначала енот, затем лошадки пони, а там и вообще до любовниц дело дойдет ( хотя, ходят слухи, что Юся таки пользует женщин с пониженной социальной ответственностью )

главное, что не мужчин.
упс, это же макс написал, а я с ним не разговариваю....

Maximusss
08-01-2017, 03:37 PM
главное, что не мужчин.

ты со мной не разговариваешь. катись в свой аугуст, филологичка колбасная

Izolda
08-01-2017, 03:40 PM
некоторые не читают до конца, а всё туда же.. обмельчал мужик нонче, ох, обмельчал...

HoneyComb
08-01-2017, 03:44 PM
Источники умолчали. Но вы подумайте; сначала енот, затем лошадки пони, а там и вообще до любовниц дело дойдет ( хотя, ходят слухи, что Юся таки пользует женщин с пониженной социальной ответственностью )

Да, он такой пользователь, это што то :192:

Maximusss
08-01-2017, 03:47 PM
Да, он такой пользователь, это што то :192:

А еще он хвастался что рабыню Галю тискает пока жены дома нет...

Yurcha
08-01-2017, 03:53 PM
Я тоже не люблю советских евреев. В этих людях акромя ДНК и IQ ничего еврейского и нет. Они не знают и не уважают еврейские традиции, в отличии от американских евреев. И ещё они считают себя русскими, что вызывает у американских евреев недоумение. Потому что американские евреев не любят Путина и русских, но политкорректно об этом молчат.

HoneyComb
08-01-2017, 04:01 PM
А еще он хвастался что рабыню Галю тискает пока жены дома нет...

Скорей я тискаю рабыню Галю, потому что я дома с ней, пока он пашет

Izolda
08-01-2017, 04:02 PM
у интухая есть IQ??
про нелюбовь к русским промолчу, да мне пофуг.

Serge7
08-01-2017, 04:03 PM
Я тоже не люблю советских евреев. В этих людях акромя ДНК и IQ ничего еврейского и нет. Они не знают и не уважают еврейские традиции, в отличии от американских евреев. И ещё они считают себя русскими, что вызывает у американских евреев недоумение. Потому что американские евреев не любят Путина и русских, но политкорректно об этом молчат.

Юронька, а кто-ж нам конструировал межконтинентальные, баллистические ракеты, тяжёлые подводные крейсера стратегического назначения и даже обычный домашний цветной телевизор? :116: Ай-Ай-Ай! :197:
Слава Советским евреям. Респект и уважение! :196:

Пс: Я только маленькую часть советских евреев не люблю, но то не совсем евреи. :111:
Там, на трапе самолёта в Тель-Авиве. :)

Yurcha
08-01-2017, 04:04 PM
у интухая есть IQ??
про нелюбовь к русским промолчу, да мне пофуг.

Ну это ж правда. Американские евреи все либералы и демократы. Для них Путин - это бандит и мерзавец. Они просто не конфликтные, не скажут в лицо правду, как я.

Я Интухая не читаю. Я вообще мало кого читаю.

Izolda
08-01-2017, 04:08 PM
Ну это ж правда. Американские евреи все либералы и демократы. Для них Путин - это бандит и мерзавец. Они просто не конфликтные, не скажут в лицо правду, как я.

Я Интухая не читаю. Я вообще мало кого читаю.

либералы- это диагноз, я к их мнению не прислушиваюсь.

Сиамчик
08-01-2017, 04:11 PM
пофуг.

:197:

Yurcha
08-01-2017, 04:11 PM
Юронька, а кто-ж нам конструировал межконтинентальные, баллистические ракеты, тяжёлые подводные крейсера стратегического назначения и даже обычный домашний цветной телевизор? :116: Ай-Ай-Ай! :197:
Слава Советским евреям. Респект и уважение! :196:

Пс: Я только маленькую часть советских евреев не люблю, но то не совсем евреи. :111:
Там, на трапе самолёта в Тель-Авиве. :)

Спасибо, Серёжа!

Maximusss
08-01-2017, 04:12 PM
Я тоже не люблю советских евреев. В этих людях акромя ДНК и IQ ничего еврейского и нет.

Я тебе это много раз говорил. Наконец то до тебя дошло. Кстати с IQ у совковых евреев тоже не все хорошо

Maximusss
08-01-2017, 04:14 PM
Скорей я тискаю рабыню Галю, потому что я дома с ней, пока он пашет

хорошо устроились мадам. оторвали полугоя юсечку от довера, заставляете его в полях вкалывать, а сами с рабыней развлекаетесь...

HoneyComb
08-01-2017, 04:45 PM
хорошо устроились мадам. оторвали полугоя юсечку от довера, заставляете его в полях вкалывать, а сами с рабыней развлекаетесь...

ну так и я полугой, а вместе мы один толстый и красивый еврей :235:

Whoever
08-01-2017, 04:47 PM
кстати вопрос к Хуеверу. Хуе, дорогуша, а почему ты вычеркнул Птица из еврейского сословия и называешь его "бывший еврей птиц" ?

потому что иначе мне придётся его называть просто поцем.

Whoever
08-01-2017, 04:48 PM
у интухая есть IQ??
про нелюбовь к русским промолчу, да мне пофуг.

а ты думала, у тебя?
эх ты, славянка:111:

Maximusss
08-01-2017, 05:01 PM
потому что иначе мне придётся его называть просто поцем.

а почему ты не называешь его шлемазлом ??

Bliss
08-01-2017, 05:25 PM
ну так и я полугой, а вместе мы один толстый и красивый еврей :235:

Полтора, Тартаковский!

Serge7
08-01-2017, 05:26 PM
Спасибо, Серёжа! Пожалуста. Я знаю, что ты искренне. Бо мы оба понимаем, где бы был родной Совок без еврейской интеллигенции. И очень быстро. :)

Bliss
08-01-2017, 05:28 PM
Пожалуста. Я знаю, что ты искренне. Бо мы оба понимаем, где бы был родной Совок без еврейской интеллигенции. И очень быстро. :)

Российская Империя както обходилась без етой интелегенции, и Амерека обходилась, и АНглея и Франция и даже Афстралия. А вот Совок не обходился почемуто. интиресно почиму.

Ben Dover
08-01-2017, 05:31 PM
Ну это ж правда. Американские евреи все либералы и демократы. Для них Путин - это бандит и мерзавец. Они просто не конфликтные, не скажут в лицо правду, как я.

Я Интухая не читаю. Я вообще мало кого читаю.


позволю не согласится. у нас тут полно еврейских бизнессов где работают хоть и евреи но руками. замки - слесаря, по металлу, плитка-строительство, двери. я сейчас говорю о тех евреях, кто здесь родился и у кого английский родной. так они за Трампа, хоть и всю жизнь прожили в бруклине. откуда я их знаю? мы строимся и пришли к выводу что с ними лучше всего иметь дело.

Aurbo
08-01-2017, 05:32 PM
А вы когда -нибудь видели евреев-антисемитов?

Serge7
08-01-2017, 05:41 PM
Российская Империя както обходилась без етой интелегенции, и Амерека обходилась, и АНглея и Франция и даже Афстралия. А вот Совок не обходился почемуто. интиресно почиму. Америчка не обходится, уже очень давно не обходится, Юрик. Я бы даже рискнул сказать, что основной слой еврейской интеллигенции живёт и работает теперь, как раз здесь.

Aurbo
08-01-2017, 05:45 PM
Америчка не обходится, уже очень давно не обходится, Юрик. Я бы даже рискнул сказать, что основной слой еврейской интеллигенции живёт и работает теперь, как раз здесь.

Люди уехали в начале прошлого века от погромов, от черты оседлости, от махрового российского антисемитизма.

Ben Dover
08-01-2017, 05:47 PM
Российская Империя както обходилась без етой интелегенции, и Амерека обходилась, и АНглея и Франция и даже Афстралия. А вот Совок не обходился почемуто. интиресно почиму.


элементарно Ватсон, потому что толькo в советском союзе креативному, мыслящему, умному и потомественно непьющему человеку было некуда приткнуть свои способности, кроме пиздежа на кухне. отсюда она и завелась эта советская интеллигенция. в нормальной стране их кухонный пиздёж сублимировался бы в деньги-власть-пороки

Yurcha
08-01-2017, 05:48 PM
Российская Империя както обходилась без етой интелегенции, и Амерека обходилась, и АНглея и Франция и даже Афстралия. А вот Совок не обходился почемуто. интиресно почиму.

И даже Израиль обходился. Но с советскими евреями все-таки лучше. От Тель-Авива до Ришон Ле-Цион куча всяких high tech companies. Только платят там мало. А совкам много и не надо, они всю жизнь на голом авторитете работали.

Serge7
08-01-2017, 05:50 PM
Люди уехали в начале прошлого века от погромов, от черты оседлости, от махрового российского антисемитизма. Всё верно. А потом уехали уже евреи-дворяне, евреи-аристократы после 1917-го. Ну такие, как Айн Рэнд /Алиса Розенбаум/, к примеру.

XCNY
08-01-2017, 05:50 PM
Все Совецкие евреи живут в Бирабиджане.

Serge7
08-01-2017, 05:56 PM
И даже Израиль обходился. Но с советскими евреями все-таки лучше. От Тель-Авива до Ришон Ле-Цион куча всяких high tech companies. Только платят там мало. А совкам много и не надо, они всю жизнь на голом авторитете работали. Это правда, к сожалению.

Aurbo
08-01-2017, 06:14 PM
Всё верно. А потом уехали уже евреи-дворяне, евреи-аристократы после 1917-го. Ну такие, как Айн Рэнд /Алиса Розенбаум/, к примеру.

...а потом поперебили кучу евреев в Холокост, И делали это свои же советские люди, немцы в основном рядом стояли...а потом,в 70е,тоже евреи поуезжали..И в девяностые те,кто не понимал,где живёт И говорил "здесь моя Родина" тоже уехали...

Serge7
08-01-2017, 06:17 PM
...а потом поперебили кучу евреев в Холокост, И делали это свои же советские люди, немцы в основном рядом стояли...а потом,в 70е,тоже евреи поуезжали..И в девяностые те,кто не понимал,где живёт И говорил "здесь моя Родина" тоже уехали... Да. Аурбо. Я с тобой всегда согласен. :)
Кроме того, что немцы не делали самую грязную работу /извиняюсь за такой оборот конечно/. Но, всё делалось по их прямым указаниям и их плану истребления евреев.

Miami Vice
08-01-2017, 06:19 PM
...а потом поперебили кучу евреев в Холокост, И делали это свои же советские люди, немцы в основном рядом стояли...а потом,в 70е,тоже евреи поуезжали..И в девяностые те,кто не понимал,где живёт И говорил "здесь моя Родина" тоже уехали...

Это понятие настолько исковерконо совковым агитпропом что вааще смешно слышать. А если чел родился во время круиза то что его родина океан и акулы его братья-сестры? :111:

ИМО родина не там где тебя судьба выплеснула из утробы матери, мало ли где людей носит, а там где тебя принимают как своего и ты в ответ принимаешь то место как свое. Если совпадает с местом рождения - прекрасно. А если нет то тоже не страшно, значит не твое было место изначально и родители были там скорее всего не добровольно а узниками обстоятельств.

Aurbo
08-01-2017, 06:46 PM
Это понятие настолько исковерконо совковым агитпропом что вааще смешно слышать. А если чел родился во время круиза то что его родина океан и акулы его братья-сестры? :111:

ИМО родина не там где тебя судьба выплеснула из утробы матери, мало ли где людей носит, а там где тебя принимают как своего и ты в ответ принимаешь то место как свое. Если совпадает с местом рождения - прекрасно. А если нет то тоже не страшно, значит не твое было место изначально и родители были там скорее всего не добровольно а узниками обстоятельств.

Рабинович,ви -таки правы.

Ben Dover
08-01-2017, 07:01 PM
Это понятие настолько исковерконо совковым агитпропом что вааще смешно слышать. А если чел родился во время круиза то что его родина океан и акулы его братья-сестры? :111:

ИМО родина не там где тебя судьба выплеснула из утробы матери, мало ли где людей носит, а там где тебя принимают как своего и ты в ответ принимаешь то место как свое. Если совпадает с местом рождения - прекрасно. А если нет то тоже не страшно, значит не твое было место изначально и родители были там скорее всего не добровольно а узниками обстоятельств.



Майями, ты напоминаешь еврея который всем доказывает, что он русский. успокойся, американец, ты, американец......

Izolda
08-01-2017, 07:08 PM
Всё верно. А потом уехали уже евреи-дворяне, евреи-аристократы после 1917-го. Ну такие, как Айн Рэнд /Алиса Розенбаум/, к примеру.

достал со своей Алисой. Обыкновенная лезбиянка, распиаренная своими.

Izolda
08-01-2017, 07:10 PM
Ну всё, одной темы мало, вторая серия- наши страдания, и ах, какие мы удивительные и непонятные, и никогда не виноватые.. достали.
Спасибо, Боже, что я не еврей.........

Izolda
08-01-2017, 07:11 PM
маями, как еврей, никогда не поймёт, что такое родина. И туда же, рот разевает.

Whoever
08-01-2017, 07:15 PM
маями, как еврей, никогда не поймёт, что такое родина. И туда же, рот разевает.
"как еврей" без запятой.
потому что он и есть еврей.

а вот ты, как еврейка (= "словно еврейка", из ваших народных сказов): лживая и жадная.

Сиамчик
08-01-2017, 07:16 PM
Ну всё, одной темы мало, вторая серия- наши страдания, и ах, какие мы удивительные и непонятные, и никогда не виноватые.. достали.
Спасибо, Боже, что я не еврей.........

да какая вторая/ тыща вторая

Izolda
08-01-2017, 07:20 PM
а я не могу понять некоторых евреев, активных антисоветчиков и ярых русофобов, как Хуе. я ему говорила и неоднократно, что я его не считаю за человека, он для меня, как глист, а он за мной бегает, и как ни в чём не бывало , разговаривает... Где гордость, где достоинство? Не могу понять, чтоб любой нормальный чел так бы себя вёл.. Например Ерик, Власс, ну или Макс ( хотя я с ним не разговариваю). Удивительно. Это национальное, или Хуе просто такой слизняк? Вот русских таких не знаю... И не знала..

Izolda
08-01-2017, 07:20 PM
да какая вторая/ тыща вторая

99.6 европейской крови. Дякую, Боже!:122:

Miami Vice
08-01-2017, 07:21 PM
Майями, ты напоминаешь еврея который всем доказывает, что он русский. успокойся, американец, ты, американец......

Где ты такое вычитал у меня? Я никогда не буду американцом в полном понимании этого термина. Но мне здесь намного комфортабельнее чем где либо где я был/посещал и тем более «там». ИМО этого достаточно чтобы не считать «там» своей родиной.

Тем более чем Америка хороша что даже не будучи коренным американцем здесь тебя никто не упрекнет (вслух) что мол понаехали. А что люди думают в своих 4х стенах меня не харэ. Как наверно и их. Америка однако, она такая. В отличии от... Погляди на форумских «руссофилов». Сплошные ярлыки, желчь, ненависть и т.п. И прет из них и прет. Климовята однозначно.

ПС Одно то что там в свид. о рождении до сих пор пишут национальность уже объясняет очень многое. В плохом смысле.

Izolda
08-01-2017, 07:23 PM
...а потом поперебили кучу евреев в Холокост, И делали это свои же советские люди, немцы в основном рядом стояли...а потом,в 70е,тоже евреи поуезжали..И в девяностые те,кто не понимал,где живёт И говорил "здесь моя Родина" тоже уехали...

это какие такие советские люди? ТЫ не перепутала с бандеровцами?
советские люди вас спасали и открыли ворота Освенцима.

Yurcha
08-01-2017, 07:23 PM
Ну всё, одной темы мало, вторая серия- наши страдания, и ах, какие мы удивительные и непонятные, и никогда не виноватые.. достали.
Спасибо, Боже, что я не еврей.........

А кто эти две темы открыл? Гои!

Izolda
08-01-2017, 07:26 PM
Где ты такое вычитал у меня? Я никогда не буду американцом в полном понимании этого термина. Но мне здесь намного комфортабельнее чем где либо где я был/посещал и тем более «там». ИМО этого достаточно чтобы не считать «там» своей родиной.

Тем более чем Америка хороша что даже не будучи коренным американцем здесь тебя никто не упрекнет (вслух) что мол понаехали. А что люди думают в своих 4х стенах меня не харэ. Как наверно и их. Америка однако, она такая. В отличии от... Погляди на форумских «руссофилов». Сплошные ярлыки, желчь, ненависть и т.п. И прет из них и прет. Климовята однозначно.

ПС Одно то что там в свид. о рождении до сих пор пишут национальность уже объясняет очень многое. В плохом смысле.

если комплекс неполнпоценности по поводу национальности- так и не переводи на других.

Мне всё равно, если мою национальность пишут.

странно, в израиле можно писать национальность, в израиле даже не разрешают браки с неевреями, а маями молчит. как бы он возмущался, если бы в России не разрешали браки с нерусскими... Достали эти страдальцы от антисемитизма..

Izolda
08-01-2017, 07:26 PM
А кто эти две темы открыл? Гои!
таки лол.
ты права.

Yurcha
08-01-2017, 07:33 PM
таки лол.
ты права.

Вот видишь, а ты думала, что гои только ворота Освенцима открыли
Я те говорю, Изольда, с вашим братом работы непочатый край
Перевоспитаешь Олю, берись за Максика. Русский мужчина должен думать о Юрие Гагарине, а не про евреев.

Serge7
08-01-2017, 07:40 PM
Вот видишь, а ты думала, что гои только ворота Освенцима открыли
Я те говорю, Изольда, с вашим братом работы непочатый край
Перевоспитаешь Олю, берись за Максика. Русский мужчина должен думать о Юрие Гагарине, а не про евреев. Он не русский! Не надо клеветы.

Izolda
08-01-2017, 07:45 PM
Вот видишь, а ты думала, что гои только ворота Освенцима открыли
Я те говорю, Изольда, с вашим братом работы непочатый край
Перевоспитаешь Олю, берись за Максика. Русский мужчина должен думать о Юрие Гагарине, а не про евреев.

не, спасибо, бери олю себе, нам такая не нужна.
с максом я не разговариваю, он разбил мне сердце(((

Сиамчик
08-01-2017, 07:58 PM
не, спасибо, бери олю себе, нам такая не нужна.
с максом я не разговариваю, он разбил мне сердце(((

да. пусть берут (пнула комок оли в ихНИЮ сторону)

Whoever
08-01-2017, 10:53 PM
а я не могу понять некоторых евреев, активных антисоветчиков и ярых русофобов, как Хуе. я ему говорила и неоднократно, что я его не считаю за человека, он для меня, как глист, а он за мной бегает, и как ни в чём не бывало , разговаривает... Где гордость, где достоинство? Не могу понять, чтоб любой нормальный чел так бы себя вёл.. Например Ерик, Власс, ну или Макс ( хотя я с ним не разговариваю). Удивительно. Это национальное, или Хуе просто такой слизняк? Вот русских таких не знаю... И не знала..

санаторий себе хочешь на форуме устроить?
хрен тебе, а не санаторий.
настроение повышают в других местах - у драгдилеров, в ликерном магазине, или у психотерапевта.

Serge7
08-01-2017, 11:03 PM
санаторий себе хочешь на форуме устроить?
хрен тебе, а не санаторий.
настроение повышают в других местах - у драгдилеров, в ликерном магазине, или у психотерапевта. )))))) :237: :111:

Arley
08-01-2017, 11:05 PM
:111::111::111:

Feelings, nothing more than feelings...

Птиц
08-02-2017, 03:43 AM
карочи, по теме: если вдумацца, то "советский еврей" это тавтология. в крайнем случае плеоназм. понятия "совок" и "еврейство" суть одно и тоже. патамушта смысл обоих - одинаковый, в том штобы нихуя не делать и получать за это дахуя бабла. ну или хотя бы какое-то.

кто придумал коммунизм? евреи, епте. и национал-социализм кстати тоже. главным идеологом нацизма был т-щ со странно немецкой фамилией Розенберг.

лан, хуй с ним, с нацизмом, берем две главные идеи совка.

коммунизм - "от каждого по способностям, каждому по потребностям". в переводе на русский это "каждый даже самый конченый олигофрен и задрот будет жрать скока хочешь, у него будет скока хочешь телевизоров", нащот баб я не знаю, евреи сами с этим запутались сразу после того как устроили бардак в России и в общем сделали два шага назад и вернулись к человеческим ценностям.

вообще, какому дегенерату могла прийти в голову вышеописанная фраза? это же полный маразм.

потом поняли, што маразм, и с истинно еврейской хитростью открутили педали и поменяли на социализм.

социализм - "от каждого по способностям, каждому по труду". вот тут евреи-коммунисты проявили себя во всей красе, птаму как на выходе получилось, што совковый социализм и немецкий национал-социализм это одно и то же. тока перевернутый на 180 градусов. в совковом социализме хоть и не писалось, но подразумевалось што евреи - юберменш, и способности есть только у них. а все остальные народы должны пахать на них.

и карочи евреи усердно вдалбливали эту идею все 70 лет советской власти в неокрепшие головы славян и прочих чурок, хотя славяне как самые отсталые и нецивилизованные легче и быстрее поддавались влиянию, чем к примеру чурбаны или эстонцы, которым хоть кол на голове теши.

в общем, совок это еврейская идея, пример крайнего идиотизма, успешно воплощенного в жизнь, хоть и ненадолго.

XCNY
08-02-2017, 06:07 AM
карочи, по теме: если вдумацца, то "советский еврей" это тавтология. в крайнем случае плеоназм. понятия "совок" и "еврейство" суть одно и тоже. патамушта смысл обоих - одинаковый, в том штобы нихуя не делать и получать за это дахуя бабла. ну или хотя бы какое-то.

кто придумал коммунизм? евреи, епте. и национал-социализм кстати тоже. главным идеологом нацизма был т-щ со странно немецкой фамилией Розенберг.

лан, хуй с ним, с нацизмом, берем две главные идеи совка.

коммунизм - "от каждого по способностям, каждому по потребностям". в переводе на русский это "каждый даже самый конченый олигофрен и задрот будет жрать скока хочешь, у него будет скока хочешь телевизоров", нащот баб я не знаю, евреи сами с этим запутались сразу после того как устроили бардак в России и в общем сделали два шага назад и вернулись к человеческим ценностям.

вообще, какому дегенерату могла прийти в голову вышеописанная фраза? это же полный маразм.

потом поняли, што маразм, и с истинно еврейской хитростью открутили педали и поменяли на социализм.

социализм - "от каждого по способностям, каждому по труду". вот тут евреи-коммунисты проявили себя во всей красе, птаму как на выходе получилось, што совковый социализм и немецкий национал-социализм это одно и то же. тока перевернутый на 180 градусов. в совковом социализме хоть и не писалось, но подразумевалось што евреи - юберменш, и способности есть только у них. а все остальные народы должны пахать на них.

и карочи евреи усердно вдалбливали эту идею все 70 лет советской власти в неокрепшие головы славян и прочих чурок, хотя славяне как самые отсталые и нецивилизованные легче и быстрее поддавались влиянию, чем к примеру чурбаны или эстонцы, которым хоть кол на голове теши.

в общем, совок это еврейская идея, пример крайнего идиотизма, успешно воплощенного в жизнь, хоть и ненадолго.

Шо ты делал в эпоху развитого социализма.Щас много прозревших вумных стало,что коммунистический общественный строй это профонация.

Птиц
08-02-2017, 06:50 AM
Шо ты делал в эпоху развитого социализма.

в эпоху развитого социализма были лучшие годы моей жизни. в аккурат под Новый год 76-го мой папахен купил цветной телевизор Радуга и мы по нему секли как наши расхуячили чехов на призе Известий. а потом, после зимних каникул, йа впервые в жизни тупо прогулял школу и смарел по цветному телику Олимпиаду в Инсбруке, тупо два часа сек лыжную гонку, в которой победила наша Раиса Сметанина, у которой в аккурат в тот день родился ребенок в Таганроге.

в общем, брежневские времена это было саипато. у меня была песдатая стерео техника, вертушка Вега 1-го класса с Унитрой и магнитофон Комета. мне приносили туеву хучу пластинок, в общем вся классика 70-х перебыла у меня включая немодные группы типа Рокси Мьюзик и тогда тока начинавшие появляться Джудас Прист и прочие Даер Стрейтс. зато Бони М у меня был весь от начала до конца родной ГЕМА немецкий, даже "2000 лет фром хоум был уже после армии, но уже кафно кафняное.

In2HiDef
08-02-2017, 07:02 AM
Российская Империя както обходилась без етой интелегенции, и Амерека обходилась, и АНглея и Франция и даже Афстралия. А вот Совок не обходился почемуто. интиресно почиму.

Раньше русские торговали, немцы воевали, а евреи воровали. Теперь же евреи воюют, немцы торгуют, а русские воруют.
Это анекдот.

Птиц
08-02-2017, 07:17 AM
йа дасихпор помню своего первого еврея-эмигранта. припесдавал в начале 90-х делать бизнес в Москву. такой рыжий конопатый родом из Бердичева в нейлоновом спортивном костюме Адидас салатного цвета. мы карочи нажрались в дугу в квартире моей тогдашней ГФ рядом с 15-ой больницей. Филатовской, не психушкой. и карочи он ко мне подкатил, типо, иди ко мне в помощники. и предложил смехотворную цену. йа карочи сделал вид што уже фкафно, и карочи завалилсо кемарить в спальню. потом больше я его не видел.

Sixteen
08-02-2017, 07:35 AM
Скажыте пажалуста,
а парижские каммунары они евреи? Типа например знатные якобинцы: робеспьер, марат и прочий дантон?

Птиц
08-02-2017, 07:44 AM
парижские каммунары они евреи?

парижские коммунары ото хохлы. строить баррикады, мешать проезду автотранспорта это чиса хохляцкая черта. но там и евреи воду мутили, Марат по-твоему французская фамилия?

Maximusss
08-02-2017, 08:05 AM
Российская Империя както обходилась без етой интелегенции, и Амерека обходилась, и АНглея и Франция и даже Афстралия. А вот Совок не обходился почемуто. интиресно почиму.

очередное доказательсто что Юся двоечник и не знает истории. про социологию промолчу. он поди и не знает такого слова.

Maximusss
08-02-2017, 08:06 AM
позволю не согласится. у нас тут полно еврейских бизнессов где работают хоть и евреи но руками. замки - слесаря, по металлу, плитка-строительство, двери. я сейчас говорю о тех евреях, кто здесь родился и у кого английский родной. так они за Трампа, хоть и всю жизнь прожили в бруклине. откуда я их знаю? мы строимся и пришли к выводу что с ними лучше всего иметь дело.

Вот. Именно.


Всегда знал что Довер умный интиллигентный человек зрящий в корень.

Maximusss
08-02-2017, 08:15 AM
настроение повышают в других местах - у драгдилеров, в ликерном магазине, или у психотерапевта.

таки хуе классический советский еврей - алкаш, наркоман, псих. ладно бы сам, так еще других склоняет

Izolda
08-02-2017, 08:16 AM
Российская Империя както обходилась без етой интелегенции, и Амерека обходилась, и АНглея и Франция и даже Афстралия. А вот Совок не обходился почемуто. интиресно почиму.

Интеллигенция интеллигенции рознь. Если это филологи ( или Г. нации), то да, от них надо избавляться, а если интеллигенция в хорошем смысле этого слова - то она нужна.
в СССР, в последние годы- появились как раз филологи, вот они и разваливали страну.

Ben Dover
08-02-2017, 08:19 AM
Интеллигенция интеллигенции рознь. Если это филологи ( или Г. нации), то да, от них надо избавляться, а если интеллигенция в хорошем смысле этого слова- то она нужна.


филология чистое надувательство. прогрессивные люди уже давно изъясняются смайликами!

CAPRI
08-02-2017, 08:20 AM
парижские коммунары ото хохлы. строить баррикады, мешать проезду автотранспорта это чиса хохляцкая черта. но там и евреи воду мутили, Марат по-твоему французская фамилия?

А Мюрат? :235:

П.С. Он вообще-то МарА.

Izolda
08-02-2017, 08:23 AM
парижские коммунары ото хохлы. строить баррикады, мешать проезду автотранспорта это чиса хохляцкая черта. но там и евреи воду мутили, Марат по-твоему французская фамилия?

да, евреев там было полно.

Izold
08-02-2017, 08:24 AM
совецких. кузину так в школе учили

Maximusss
08-02-2017, 08:24 AM
филология чистое надувательство. прогрессивные люди уже давно изъясняются смайликами!

ну всё... щас сарделькина твой "образ" опубликует ( жаль что она нееврейка. глядишь соображать бы умела хоть как )

Maximusss
08-02-2017, 08:26 AM
А Мюрат? :235:

П.С. Он вообще-то МарА.

кстати, Капри, а ты видела портреты в профиль различных европейских королей и баронов, периода 16-18 веков ?

Ben Dover
08-02-2017, 08:27 AM
ну всё... щас сарделькина твой "образ" опубликует ( жаль что она нееврейка. глядишь соображать бы умела хоть как )


старый Довер сейчас бы посмеялся с тобой, но Довер новый, поправит - нечего смеятся над теми, кто по жизни.....сиамка. кармически неверно. пожалей её. в отличии от тебя она лишена многого, чего есть у тебя

Izolda
08-02-2017, 08:28 AM
ну кто-нибудь заткните абрамыча...

CAPRI
08-02-2017, 08:32 AM
ну всё... щас сарделькина твой "образ" опубликует ( жаль что она нееврейка. глядишь соображать бы умела хоть как )

Sea - еврейка. И что?

IQ так во все стороны и лезет, выпрыгивая из штанов. :235:

CAPRI
08-02-2017, 08:33 AM
кстати, Капри, а ты видела портреты в профиль различных европейских королей и баронов, периода 16-18 веков ?

Тебя кто-то конкретно интересует?

Габсбурги, возможно? :235:

Izold
08-02-2017, 08:34 AM
sea - рыбачка

CAPRI
08-02-2017, 08:35 AM
sea - рыбачка

Соня? Как-то в мае? :235:

Izold
08-02-2017, 08:36 AM
Соня? Как-то в мае? :235:

да, она причалила баркас, в маями

Izolda
08-02-2017, 08:40 AM
предлагаю сделать на форуме черту оседлости и выселить туда изольда, маями, хуе, интухая, мыколсона, кк... ( список может пополняться). Ибо нет от них проку.
фонаря можно оставить здесь, он и так жалок.

Whoever
08-02-2017, 08:52 AM
предлагаю сделать на форуме черту оседлости и выселить туда изольда, маями, хуе, интухая, мыколсона, кк... ( список может пополняться). Ибо нет от них проку.
фонаря можно оставить здесь, он и так жалок.

нет, выселять можно только советских евреев на букву "ж".
например, тебя.

а антисоветских придётся терпеть.

Maximusss
08-02-2017, 08:54 AM
а антисоветских придётся терпеть.

согласен. нет на земле такого дихлофосу чтоб антисоветских евреев вывести.

Maximusss
08-02-2017, 08:55 AM
Тебя кто-то конкретно интересует?

Габсбурги, возможно? :235:

и они в т.ч. ну чисто мойши с изями.

Miami Vice
08-02-2017, 08:56 AM
нет, выселять можно только советских евреев на букву "ж".
например, тебя.

а антисоветских придётся терпеть.

Настоящие арийцы они такие. Чуть что - пальцы сами автоматически тянутся к ручке газовой плиты. Генетическая память однако.

Maximusss
08-02-2017, 08:56 AM
старый Довер сейчас бы посмеялся с тобой, но Довер новый, поправит - нечего смеятся над теми, кто по жизни.....сиамка. кармически неверно. пожалей её. в отличии от тебя она лишена многого, чего есть у тебя

ну ты загнул. каждому обдолбанному ежику известно что сарделькина самая красивая, умная и богатая в нашей вселенной.

Maximusss
08-02-2017, 08:57 AM
Настоящие арийцы они такие. Чуть что - пальцы сами автоматически тянутся к ручке газовой плиты. Генетическая память однако.

хорошo что есть русские люди, которые в очередной раз придут, откроют ворота освенцима, и оторвут эти ручки по самые помидоры. но в очередной раз, от освобожденных, не будет ни благодарности ни компенсации.

Izolda
08-02-2017, 08:58 AM
Настоящие арийцы они такие. Чуть что - пальцы сами автоматически тянутся к ручке газовой плиты. Генетическая память однако.

что и требовалось доказать... щас начнётся старая песня о главном, вторая серия..
насчёт выделенного- вот она животная ненависть к гоям..

Whoever
08-02-2017, 08:59 AM
Настоящие арийцы они такие. Чуть что - пальцы сами автоматически тянутся к ручке газовой плиты. Генетическая память однако.

да разве настоящей арийке придёт в голову идти в сомнительной научности генетичекие лаборатории, чтобы получить ответ о "проценте крови викингов".
а ведь она об этом пишет на форуме уже которую неделю.

это поддельная арийка.
думаю, с её предками по женской линии хорошо провели время как абрамы, так и мойши с махмудами.

Лирик
08-02-2017, 08:59 AM
нет, выселять можно только советских евреев на букву "ж".
например, тебя.

а антисоветских придётся терпеть.

Я бы не отравлял в ссылку Изольду и ей же подобных. Как раз они и создают необходимый фон, на котором отлично видны непревзойденные качества избранной нации... - милосердие и ум.

Maximusss
08-02-2017, 09:00 AM
милосердие и ум.

в количестве 12% от нормы

Лирик
08-02-2017, 09:02 AM
в количестве 12% от нормы

Милосердие озмеряется качеством. Неуч.

Miami Vice
08-02-2017, 09:02 AM
что и требовалось доказать... щас начнётся старая песня о главном, вторая серия..
насчёт выделенного- вот она животная ненависть к гоям..

К таким как ты не ненависть а как бы помягче - омерзение что ли. Ты родилась с опозданием на 70-80 лет т.к. тогда смогла бы сделать вполне успешную карьеру в каком нить нацистском концлагере. Или даже в сталинском Гулаге. Сэйм шыт кстати, дифферент флайс.

Maximusss
08-02-2017, 09:02 AM
думаю, с её предками по женской линии хорошо провели время как абрамы, так и мойши с махмудами.

а вот за такое, не взирая на раздел, надо бы тебе по ебальничку дать. желательно посильнее, так что бы у тебя сопелюшка с кровушкой весь пинджачок испачкала и ты обкакался в свои клетчатые панталоны..

Whoever
08-02-2017, 09:02 AM
Я бы не отравлял в ссылку Изольду и ей же подобных. Как раз они и создают необходимый фон, на котором отлично видны непревзойденные качества избранной нации... - милосердие и ум.

я тоже хочу её, и ещё нескольких пользователей, видеть на форуме.
такой зоопарк где ещё в сети найдешь.

Maximusss
08-02-2017, 09:03 AM
Милосердие озмеряется качеством. Неуч.

качество тоже не ахти, к сожалению...

Maximusss
08-02-2017, 09:03 AM
такой зоопарк где ещё в сети найдешь.

сходи на бгайтон. никаких интернетов и зоопарков не надо.

Лирик
08-02-2017, 09:04 AM
я тоже хочу её, и ещё нескольких пользователей, видеть на форуме.
такой зоопарк где ещё в сети найдешь.

А как ты ее хочешь? можно в грязных деталях? мы помним, ты умеешь :111:

Whoever
08-02-2017, 09:04 AM
К таким как ты не ненависть а как бы помягче - омерзение что ли. Ты родилась с опозданием на 70-80 лет т.к. тогда смогла бы сделать вполне успешную карьеру в каком нить нацистском концлагере. Или даже в сталинском Гулаге. Сэйм шыт кстати, дифферент флайс.

да, я ей об этом примерно уже писал.
заключенные бы дрожали от скрипа ключей в замочной скважине, и звука двери, открываемой тяжелой рукой Изольды Адольфовны.

Лирик
08-02-2017, 09:06 AM
качество тоже не ахти, к сожалению...

Жил бы ты тут с этой фрау если б не наше милосердие. Еще небось и билет на самолет на шару получили. Жаль, правда, что в один конец.

Whoever
08-02-2017, 09:07 AM
а вот за такое, не взирая на раздел, надо бы тебе по ебальничку дать. желательно посильнее, так что бы у тебя сопелюшка с кровушкой весь пинджачок испачкала и ты обкакался в свои клетчатые панталоны..

за какое?
"хорошо провести время" каждый понимает в меру своей испорченности.

тем более, если ты вообще о сексе, роман с евреем случился даже у Магды Геббельс.
неужели Изольда больше арийка, чем Магда? Никогда не поверю.

Whoever
08-02-2017, 09:08 AM
А как ты ее хочешь? можно в грязных деталях? мы помним, ты умеешь :111:

как женщину - нет.
она старенькая, я слышал.

Maximusss
08-02-2017, 09:08 AM
Жил бы ты тут с этой фрау если б не наше милосердие. Еще небось и билет на самолет на шару получили. Жаль, правда, что в один конец.

ах, как бы мы тут с изольдой прекрасно жили, кабы не ваше племя окаянное. вы же везде всё изгадите, везде всё испоганите.

п.с. речь о совковых евреях. это они всё испоганивают. а европейские наоборот, всё улучшают.

Maximusss
08-02-2017, 09:10 AM
за какое?



не включай дурака. получай по физии гондон ты ковбасный !

Лирик
08-02-2017, 09:11 AM
а вот за такое, не взирая на раздел, надо бы тебе по ебальничку дать. желательно посильнее, так что бы у тебя сопелюшка с кровушкой весь пинджачок испачкала и ты обкакался в свои клетчатые панталоны..

Следуя твоей логике, подзащитную следует четвертовать в каждой ее припиздоватой теме. На живую. Потом сшить и опять, по новой. Тренажер для студента медика карочи. Под хаванагилу и, в конце, скормить свинкам.

Kadet
08-02-2017, 09:12 AM
не включай дурака. получай по физии гондон ты ковбасный !

Он не включает, просто выключить не может.

Whoever
08-02-2017, 09:12 AM
Следуя твоей логике, подзащитную следует четвертовать в каждой ее припиздоватой теме. На живую. Потом сшить и опять, по новой. Тренажер для студента медика карочи. Под хаванагилу и, в конце, скормить свинкам.

я говорю же всегда, насколько мы добрее этих.

Maximusss
08-02-2017, 09:13 AM
Следуя твоей логике, подзащитную следует четвертовать в каждой ее припиздоватой теме. На живую. Потом сшить и опять, по новой. Тренажер для студента медика карочи. Под хаванагилу и, в конце, скормить свинкам.

так. покажи как мне пост подзащитной, в котором она упомянала женскую линию хуевера, и говорила кто и как проводил время с представительницами хуеверовой династии.

Лирик
08-02-2017, 09:14 AM
как женщину - нет.
она старенькая, я слышал.

Не, не очень, есть еще порох в пороховницах. Жаль никто с фитильком не подкатывает, вот ее и колбасит.

Izolda
08-02-2017, 09:14 AM
а вот за такое, не взирая на раздел, надо бы тебе по ебальничку дать. желательно посильнее, так что бы у тебя сопелюшка с кровушкой весь пинджачок испачкала и ты обкакался в свои клетчатые панталоны..

Спасибо, Макс..

CAPRI
08-02-2017, 09:14 AM
и они в т.ч. ну чисто мойши с изями.

Макс, ты слишком впечатлителен.

Maximusss
08-02-2017, 09:14 AM
Спасибо, Макс..

ты со мной не разговариваешь. пиздуй отседа фашистка

Whoever
08-02-2017, 09:15 AM
не включай дурака. получай по физии гондон ты ковбасный !

а что ты нервничаешь.
она же сама писала, что все нации и религии уважает, лишь бы за Россию были.
в родне у неё могли быть вполне российско-патриотические зямы и нурики.

Kadet
08-02-2017, 09:15 AM
К таким как ты не ненависть а как бы помягче - омерзение что ли. Ты родилась с опозданием на 70-80 лет т.к. тогда смогла бы сделать вполне успешную карьеру в каком нить нацистском концлагере. Или даже в сталинском Гулаге. Сэйм шыт кстати, дифферент флайс.

Правда? Одинаково? И ты можешь данный высер доказать?
П.С. хотя, вопрс почти риторический - тебеиподобные по большей части - только на "лозунги "способны.

Maximusss
08-02-2017, 09:15 AM
Макс, ты слишком впечатлителен.

не, ну я просто высказал мнение. я конечно не специалист по физиогномике, но таки могу отличить изю перельмана от франсуа жопардье.

Whoever
08-02-2017, 09:16 AM
так. покажи как мне пост подзащитной, в котором она упомянала женскую линию хуевера, и говорила кто и как проводил время с представительницами хуеверовой династии.

а я как бы на чистоту нации не претендовал.

Izolda
08-02-2017, 09:16 AM
Не, не очень, есть еще порох в пороховницах. Жаль никто с фитильком не подкатывает, вот ее и колбасит.

Лирик, успокойся, я очень стара.
Лирику обидно, что его занесли в категорию шмуликов, а он так старался!!

Maximusss
08-02-2017, 09:17 AM
а что ты нервничаешь.
она же сама писала, что все нации и религии уважает, лишь бы за Россию были.
в родне у неё могли быть вполне российско-патриотические зямы и нурики.

тогда и у тебя вполне могли быть пьяные марфа со степаном. да ?

Izolda
08-02-2017, 09:17 AM
разворошили террариум...
ящерицы зашипели...

Лирик
08-02-2017, 09:18 AM
так. покажи как мне пост подзащитной, в котором она упомянала женскую линию хуевера, и говорила кто и как проводил время с представительницами хуеверовой династии.

Аналогичная ссылка среди ее пасквилей служила бы комплиментом. К тому же, будучи советским евреем, я на шару нифига не делаю. Раньше да, за идею и просто потому что жалко. А сейчас -нет. Еще год назад вот взял бы тебя за руку и отвел. Ну реально, отвел и еще на водку б дал. Но сейчас ... ни ни. НУ, как у вас, любителей Джизуса называется ... типа заново родился.

Maximusss
08-02-2017, 09:18 AM
а я как бы на чистоту нации не претендовал.

задний ход включил ? нет, голубчик, не отвертишься.

Maximusss
08-02-2017, 09:19 AM
Аналогичная ссылка среди ее пасквилей служила бы комплиментом. К тому же, будучи советским евреем, я на шару нифига не делаю. Раньше да, за идею и просто потому что жалко. А сейчас -нет. Еще год назад вот взял бы тебя за руку и отвел. Ну реально, отвел и еще на водку б дал. Но сейчас ... ни ни. НУ, как у вас, любителей Джизуса называется ... типа заново родился.

много слов. ни о чем. типично для совкового еврея - увести разговор в сторону и улизнуть от конкретики и ответа.

очереддное подтверждение никчемности, и я бы даже сказал вредности совковых евреев для прогрессивного общества.

Whoever
08-02-2017, 09:20 AM
Не, не очень, есть еще порох в пороховницах. Жаль никто с фитильком не подкатывает, вот ее и колбасит.

так даже если ты и прав - с ней же ещё разговаривать придётся.

а она же как рот откроет, так ароматы сельского клуба, ленинской комнаты, лекции о международном положении, туалета на улице, полей с гниющим урожаем.

Лирик
08-02-2017, 09:20 AM
много слов. ни о чем. типично для совкового еврея - увести разговор в сторону и улизнуть от конкретики и ответа.

очереддное подтверждение никчемности, и я бы даже сказал вредности совковых евреев для прогрессивного общества.

Ну, мы хотя бы придерживаемся лозунга "не навреди"!

Whoever
08-02-2017, 09:21 AM
задний ход включил ? нет, голубчик, не отвертишься.

какой-какой ход? ты гей, что ли?

Izolda
08-02-2017, 09:22 AM
Правда? Одинаково? И ты можешь данный высер доказать?
П.С. хотя, вопрс почти риторический - тебеиподобные по большей части - только на "лозунги "способны.

все русофобы одинаковы, а особенно русофобы из беженцев от антисемитизма.. Чуть малейшая критика их, так они сразу вопят о гулагах, конц лагерях.. Всё по одной методичке... Это они так хотят повесить на гоя вину, чтоб гою стало стыдно от вины и чтоб он не смог продолжать что-то доказывать.. Они переводят разговор в другое русло. приём демагога. Но мы-то их все шаги просчитываем на 100 шагов вперёд. Мы-то знаем, что их выдаёт..
и ещё интересно- эти кадры совсем не замечают нацизма бандеровцев на украине.. классика лицемерия..фубля, слов нет ( а я совсем ен матерюсь)

Maximusss
08-02-2017, 09:23 AM
Ну, мы хотя бы придерживаемся лозунга "не навреди"!

очередная ложь. вреда от вас в миллион раз больше нежели пользы.

а вообще, лирик просто ходячее подтверждение никчемности совковых евреев и и их дикой ущербности по сравнению с евреями американскими и европейскими.

на мой взгляд даже от эфиопских и эритрейских евреев пользы больше чем лириков и куеверов.

Whoever
08-02-2017, 09:23 AM
тогда и у тебя вполне могли быть пьяные марфа со степаном. да ?

я о них не знаю, но теоретически, почему бы нет.
они же там в изобилии водились, "от москвы до самых до окраин".

Maximusss
08-02-2017, 09:24 AM
напомните, кто из наших, хуе или инутх, заявляли, что "цигане и евреи с честью и гордостью служили в войсках вермахта"

Whoever
08-02-2017, 09:25 AM
все русофобы одинаковы, а особенно русофобы из беженцев от антисемитизма.. Чуть малейшая критика их, так они сразу вопят о гулагах, конц лагерях.. Всё по одной методичке... Это они так хотят повесить на гоя вину, чтоб гою стало стыдно от вины и чтоб он не смог продолжать что-то доказывать.. Они переводят разговор в другое русло. приём демагога. Но мы-то их все шаги просчитываем на 100 шагов вперёд. Мы-то знаем, что их выдаёт..
и ещё интересно- эти кадры совсем не замечают нацизма бандеровцев на украине.. классика лицемерия..фубля, слов нет ( а я совсем ен матерюсь)

уж не думаешь ли ты, что тут кто-либо такой дурак, что рассчитывает на твой стыд.

Izolda
08-02-2017, 09:25 AM
это был интухай вроде.

Maximusss
08-02-2017, 09:26 AM
я о них не знаю, но теоретически, почему бы нет.
они же там в изобилии водились, "от москвы до самых до окраин".

кстати а как твои предки оказались в российской империи, их же туда не пускали ?

Whoever
08-02-2017, 09:26 AM
............эти кадры совсем не замечают нацизма бандеровцев на украине..

я тебе больше скажу - был там три раза за последние полгода, и не заметил даже самих бандеровцев.

Maximusss
08-02-2017, 09:27 AM
я тебе больше скажу - был там три раза за последние полгода, и не заметил даже самих бандеровцев.

одел бы маечку с надписью RUSSIA :111:

Izolda
08-02-2017, 09:29 AM
Хуе- ходячий пример - "ссы в глаза- Божья роса".
племя- ни гордости, ни достоинства... фубля, одним словом.

Лирик
08-02-2017, 09:30 AM
очередная ложь. вреда от вас в миллион раз больше нежели пользы.

а вообще, лирик просто ходячее подтверждение никчемности совковых евреев и и их дикой ущербности по сравнению с евреями американскими и европейскими.

на мой взгляд даже от эфиопских и эритрейских евреев пользы больше чем лириков и куеверов.

Дай определние кчемности. Может я че та полезное сделал?

Izold
08-02-2017, 09:31 AM
я против таких совецких евреев как кузина Изольда! хоть она и из Биробиджана , где шлифовала свой идиш, но во всей ее сучности чувствуется что -то гнилое - одни эти русофобские нападки на славян (см. Олю-олю) чего стОят !:120:

Izolda
08-02-2017, 09:31 AM
Лирика жалко... Он так хочет подняться до группы нормальный людей..(((

Whoever
08-02-2017, 09:33 AM
кстати а как твои предки оказались в российской империи, их же туда не пускали ?

гыгыгы.
меньше надо было чужих земель захватывать - сначала Украину, а потом Польшу с Литвой.
у вас же история всегда одинаковая - сначала спиздите Крым, а потом жалуетесь, что там крымские татары и меджлис.:111:

Maximusss
08-02-2017, 09:33 AM
Дай определние кчемности. Может я че та полезное сделал?

что посеешь то и пожнешь


я на шару нифига не делаю. Раньше да, за идею и просто потому что жалко. А сейчас -нет. Еще год назад вот взял бы тебя за руку и отвел. Ну реально, отвел и еще на водку б дал. Но сейчас ... ни ни. НУ, как у вас, любителей Джизуса называется ... типа заново родился.

Maximusss
08-02-2017, 09:34 AM
гыгыгы.
меньше надо было чужих земель захватывать - сначала Украину, а потом Польшу с Литвой.
у вас же история всегда одинаковая - сначала спиздите Крым, а потом жалуетесь, что там крымские татары и меджлис.:111:


ну вот, опять русские виноваты. теперь уже за за то, что купили у Шведов прибалтику, в которой возможно водились евреи.

Maximusss
08-02-2017, 09:36 AM
у вас же история всегда одинаковая - сначала спиздите Крым, а потом жалуетесь, что там крымские татары и меджлис.:111:

крым не спиздили. Крымчане провели референдум и решили присоединиться к России.

ты же не осуждаешь косовские или чехо-словацкие преценденты ?


а вот евреи спиздили у арабов лучшие территории и назвали их Израилем.

Izolda
08-02-2017, 09:37 AM
ты со мной не разговариваешь. пиздуй отседа фашистка

только заметила.. Ничего себе..

Whoever
08-02-2017, 09:38 AM
одел бы маечку с надписью RUSSIA :111:

и что было бы?

Maximusss
08-02-2017, 09:39 AM
и что было бы?

возможно было бы опиздюливание твоей скромной персоны.

Whoever
08-02-2017, 09:40 AM
крым не спиздили. Крымчане провели референдум и решили присоединиться к России.

ты же не осуждаешь косовские или чехо-словацкие преценденты ?


а вот евреи спиздили у арабов лучшие территории и назвали их Израилем.

референдум пишется в кавычках, или с определением "так называемый".
из правил грамматики.

и потом, ты увел разговор в сторону от принудительно присоединенных крымских татар и разогнанного меджлиса.

Maximusss
08-02-2017, 09:40 AM
только заметила.. Ничего себе..

"это не наш выбор" (с) ты сама приняла решение за которое должна нести ответственность

Maximusss
08-02-2017, 09:41 AM
референдум пишется в кавычках, или с определением "так называемый".
из правил грамматики.

и потом, ты увел разговор в сторону от принудительно присоединенных крымских татар и разогнанного меджлиса.

а как бы ты отнесся, если бы меджлис в полном составе переехал в израиль ?

Whoever
08-02-2017, 09:41 AM
возможно было бы опиздюливание твоей скромной персоны.

такое возможно в такой же майке и в самой России.

Whoever
08-02-2017, 09:41 AM
а как бы ты отнесся, если бы меджлис в полном составе переехал в израиль ?

нормально.

edik
08-02-2017, 09:41 AM
макса опять понесло...угомонись уже...сколько в мире проблем - нет, его евреи волнуют...

Izolda
08-02-2017, 09:41 AM
"это не наш выбор" (с) ты сама приняла решение за которое должна нести ответственность

я всё поняла
и сняли тему.

Maximusss
08-02-2017, 09:42 AM
такое возможно в такой же майке и в самой России.

разумеется. но вна украине шансов больше примерно 100500800 раз

Izolda
08-02-2017, 09:42 AM
макса опять понесло...угомонись уже...сколько в мире проблем - нет, его евреи волнуют...

ну кто-то же должен поставить на место таких хуеверов. вы молчите, а нам надоела их ненависть к гоям.

Maximusss
08-02-2017, 09:43 AM
...сколько в мире проблем - нет, его евреи волнуют...

согласись, лучше уж о евреях нежели о педерастах.

Maximusss
08-02-2017, 09:45 AM
ну кто-то же должен поставить на место таких хуеверов. вы молчите, а нам надоела их ненависть к гоям.

не примазывайся. и вообще, до тех пор пока ты со мной не разговариваешь, запрещаю меня читать !

Whoever
08-02-2017, 09:48 AM
разумеется. но вна украине шансов больше примерно 100500800 раз

шансы зависят исключительно от места.
в крупном городе типа Киева и Львова, или Москвы / Питера - относительно низок.
в нескольких километрах от крупных городов шанс резко возрастает, причём в обеих странах.

Sixteen
08-02-2017, 09:48 AM
парижские коммунары ото хохлы. строить баррикады, мешать проезду автотранспорта это чиса хохляцкая черта. но там и евреи воду мутили, Марат по-твоему французская фамилия?

звучит паитальянски как-то.
итальянец он, небось, марат то.

кароче, это было к тому што камунизм нифига не евреи изобрели, а как ты гриш сам французские хохлы.
след. вопрос. как насчет фридриха енгельса и карлуши маркса? тут два вопроса. были ли они евреи, и были ли они гомики.

Maximusss
08-02-2017, 09:48 AM
А вы когда -нибудь видели евреев-антисемитов?

да их тут на форуме штук восемь

Maximusss
08-02-2017, 09:52 AM
шансы зависят исключительно от места.
в крупном городе типа Киева и Львова, или Москвы / Питера - относительно низок.
в нескольких километрах от крупных городов шанс резко возрастает, причём в обеих странах.

кстати а в каких местах выше шанс стать участником игры "выруби белого" ?

Whoever
08-02-2017, 09:53 AM
кстати а в каких местах выше шанс стать участником игры "выруби белого" ?

эээ, тут другая механика, совершенно.
не сравнивай.

Sixteen
08-02-2017, 09:55 AM
А вы когда -нибудь видели евреев-антисемитов?

да канешно, и очень много.

Maximusss
08-02-2017, 09:56 AM
эээ, тут другая механика, совершенно.
не сравнивай.

теме не менее, хохлы как-то умудрились за неск. лет, массово приблизиться к этой другой механике.

OLYA-OLYA
08-02-2017, 09:58 AM
Хуе- ходячий пример - "ссы в глаза- Божья роса".
племя- ни гордости, ни достоинства... фубля, одним словом.

Скользкий тип он.

crazy-mike
08-02-2017, 09:58 AM
звучит паитальянски как-то.
итальянец он, небось, марат то.

кароче, это было к тому што камунизм нифига не евреи изобрели, а как ты гриш сам французские хохлы.
след. вопрос. как насчет фридриха енгельса и карлуши маркса? тут два вопроса. были ли они евреи, и были ли они гомики.

Карл Маркс в 1840х был истинным нордическим арийцем! :111:

Maximusss
08-02-2017, 09:59 AM
Скользкий тип он.

это хорошо или плохо ?

Quanty
08-02-2017, 09:59 AM
у Макса истерика. предлагаю делать как я. покурить и послушать BWV 881 в исполнении Розалины Турек. если не поможет, то можно подрочить. на аватарку Капри. например. или Изольды (если совсем уж тяжело).

Whoever
08-02-2017, 10:01 AM
Скользкий тип он.

очень.
нужно с ним держать ухо востро.

Sixteen
08-02-2017, 10:02 AM
Карл Маркс в 1840х был истинным нордическим арийцем! :111:

ну это собсна ни о чем не говорит. в смысле никак не отвечает на два поднятых вопроса.

в смысле еврейства маркса. то он потомок двух раббинических линий. то есть тут вопроса нет васче.
но его папенька взял да и принял християнство, шоб чисто замутить воду и захапать гос контрактов.
так шо птича прафф, таки манифест ком партии печатал еврей, но вот кто диктовал?
надо еще товарисча энгелса проявить.
палюбому я уже выше доказал што виноваты палюбому французы со своей великай французской
ревалюцией и парижской каммуной, едрить ее налево 128 раз, паскоку они были раньше.

Izolda
08-02-2017, 10:04 AM
у Макса истерика. предлагаю делать как я. покурить и послушать БЩВ 881 в исполнении Розалины Турек. если не поможет, то можно подрочить. на аватарку Капри. например. или Изольды (если совсем уж тяжело).

ничего себе.. на мой аватар если совсем тяжело?? ((

Whoever
08-02-2017, 10:05 AM
Карл Маркс в 1840х был истинным нордическим арийцем! :111:
интересно, а товарищ Плеханов был славянином?
инече почему он так не дружил с ренегатом Каутским?:111:

crazy-mike
08-02-2017, 10:05 AM
я тебе больше скажу - был там три раза за последние полгода, и не заметил даже самих бандеровцев.

Слава Стецько больше десяти лет назад умерла , а после неё нет ни одного настоящего ни бандеровца ни мельниковца ни даже бульбовца - сплошные перекрасившиеся коммуняки для привлечения пожертвований от туристов! :111:

Sixteen
08-02-2017, 10:05 AM
шо косаеца енгельса, то вот тут мы реально видим чисто немецкого сына чисто немецких родителей.

Sixteen
08-02-2017, 10:06 AM
энгельс был богатый и финансово поддерживал карлушу.
а карлуша поддерживал его гормонами, судя по всему.

crazy-mike
08-02-2017, 10:07 AM
интересно, а товарищ Плеханов был славянином?
инече почему он так не дружил с ренегатом Каутским?:111:

это дух Розы Люксембург на спиритическом сеансе в Вальрургиеву ночь надо вызвать и спросить! :111:

Whoever
08-02-2017, 10:08 AM
энгельс был богатый и финансово поддерживал карлушу.
а карлуша поддерживал его гормонами, судя по всему.

Энгельс спал с женой Маркса.
Этот Маркс, по слухам, был евреем, но точно не советским.

crazy-mike
08-02-2017, 10:09 AM
энгельс был богатый и финансово поддерживал карлушу.
а карлуша поддерживал его гормонами, судя по всему.

тогда даже слова "гормон" ещё не знали! :111:

Sixteen
08-02-2017, 10:10 AM
Энгельс спал с женой Маркса.
Этот Маркс, по слухам, был евреем, но точно не советским.

есть подозрения што енгельс спал еще и с самим марксом.
но паскоку публично это было низзя признавать то он клеймал што мол с женой.
а на самом деле они оба были клозетнутые гомосексуалисты.

я думаю маркс писал манифест ком партии под диктовку злоподлого энгельса, сидя в раскоряку
на его уде.

Whoever
08-02-2017, 10:12 AM
есть подозрения што енгельс спал еще и с самим марксом.
но паскоку публично это было низзя признавать то он клеймал што мол с женой.
а на самом деле они оба были клозетнутые гомосексуалисты.

я думаю маркс писал манифест ком партии под диктовку злоподлого энгельса, сидя в раскоряку
на его уде.

тогда не удивительно, что тот манифест столь гармонично прижился в гомофобной России.
аж на 70 + лет!:111:

crazy-mike
08-02-2017, 10:13 AM
шо косаеца енгельса, то вот тут мы реально видим чисто немецкого сына чисто немецких родителей.

и чисто немецкого офицера-артилериста! :111:

Sixteen
08-02-2017, 10:14 AM
тогда не удивительно, что тот манифест столь гармонично прижился в гомофобной России.
аж на 70 + лет!:111:

совершенно не удивительно, они ж публично говорили што содомия это зло и што ее надо запретить.
особенно энгельс. маркс об этом васче не говорил. молчал. у маркса не было выбора. или подставляй анус
или сиди голодный.

crazy-mike
08-02-2017, 10:14 AM
тогда не удивительно, что тот манифест столь гармонично прижился в гомофобной России.
аж на 70 + лет!:111:

если бы его в СССР читали , то запретили бы со 2й страницы! :111:

Whoever
08-02-2017, 10:16 AM
совершенно не удивительно, они ж публично говорили што содомия это зло и што ее надо запретить.
особенно энгельс. маркс об этом васче не говорил. молчал. у маркса не было выбора. или подставляй анус
или сиди голодный.

даже представил себе, как это было.
"иди сюда, Карлуша":111:

Izolda
08-02-2017, 10:18 AM
как всегда хуевер тревожится о педерастах.. не удивительно. Все русофобы за педерастов.

Whoever
08-02-2017, 10:23 AM
как всегда хуевер тревожится о педерастах.. не удивительно. Все русофобы за педерастов.

ни хуя себе, осмелела.
самого Карлы-Марлы пидарасом назвала.
тут ведь не далеко и до великого Ленина - Сталина.

совсем стыд утратила.

Maximusss
08-02-2017, 10:33 AM
тут ведь не далеко и до великого Ленина - Сталина.


очень далеко. но ты, в силу скудности ума, не сможешь ни осознать ни представить. а вот был бы ты европейским евреем, например латвийским, то смог бы.

crazy-mike
08-02-2017, 10:35 AM
ни хуя себе, осмелела.
самого Карлы-Марлы пидарасом назвала.
тут ведь не далеко и до великого Ленина - Сталина.

совсем стыд утратила.

Ну хоть Йозефа Франца Вагнера не тронула! :111:

Whoever
08-02-2017, 10:37 AM
Ну хоть Йозефа Франца Вагнера не тронула! :111:

это у неё почтение к товарищу Вагнеру - от недавно раскрывшегося 90 процентного родства с викингами:111:

Izolda
08-02-2017, 10:45 AM
тогда не удивительно, что тот манифест столь гармонично прижился в гомофобной России.
аж на 70 + лет!:111:

Хуе, твою морду в твой же пасквиль. Страдалец за права педерастов.

Whoever
08-02-2017, 10:49 AM
Хуе, твою морду в твой же пасквиль. Страдалец за права педерастов.

не понял, почему ты выделила.

скажем, напишу я: "и только в России пидарасы обрели подлинное равноправие с приличными людьми, и чувствуют себя вольготно и привольно" - разве такое лучше звучит?

Maximusss
08-02-2017, 10:53 AM
не понял, почему ты выделила.

скажем, напишу я: "и только в России пидарасы обрели подлинное равноправие с приличными людьми, и чувствуют себя вольготно и привольно" - разве такое лучше звучит?

теперь надо что бы и в Америке приличные люди обрели подлинное равноправие с педерастами. но... такого не случится. ибо пидарасы не допустят такой гомофобии.

Ben Dover
08-02-2017, 10:55 AM
теперь надо что бы и в Америке приличные люди обрели подлинное равноправие с педерастами. но... такого не случится. ибо пидарасы не допустят такой гомофобии.


да ты гонишь,. а потом может негров и белых уравнять - типа отменить аффёрматив акшен - куда мир катицца.....ты же знаешь, что в америке все равны, но некоторые равнее )))

Izolda
08-02-2017, 10:55 AM
нормальному мужику и в голову бы не пришло жаловаться на гомофобию в России, но хуеверу не нравится, что россия гомофобная, он это везде подчёркивает... И уважительно педерастов называет геями.

Whoever
08-02-2017, 10:57 AM
нормальному мужику и в голову бы не пришло жаловаться на гомофобию в России, но хуеверу не нравится, что россия гомофобная, он это везде подчёркивает... И уважительно педерастов называет геями.

это да, из вежливости и для краткости.

зато пидарасов называю пидарасами.

Maximusss
08-02-2017, 10:57 AM
да ты гонишь,. а потом может негров и белых уравнять

да сколько тем белым осталось ? лет 50-60...

Maximusss
08-02-2017, 10:58 AM
это да, из вежливости и для краткости.

зато пидарасов называю пидарасами.

мы тебя тоже так называем. но ты парень чоткий, ты на правду никогда не обижаешься.

Whoever
08-02-2017, 10:59 AM
мы тебя тоже так называем. но ты парень чоткий, ты на правду никогда не обижаешься.

ваша анальная фиксация - плохая вещь.
настораживает.

Maximusss
08-02-2017, 11:00 AM
ваша анальная фиксация - плохая вещь.
настораживает.

да не, Хуе, мы же тебя пидарасом в другом смысле называем, не в сексуальном.

Whoever
08-02-2017, 11:02 AM
да не, Хуе, мы же тебя пидарасом в другом смысле называем, не в сексуальном.

ну, если бы ваши посты мной ограничивались.

много в них анала, много - даже в твоей дружеской переписке с птицем.

Quanty
08-02-2017, 11:03 AM
как всегда хуевер тревожится о педерастах.. не удивительно. Все русофобы за педерастов.

я не русофоб. отношусь к геям нормально.

Maximusss
08-02-2017, 11:03 AM
ну, если бы ваши посты мной ограничивались.

много в них анала, много - даже в твоей дружеской переписке с птицем.

а вот здесь голубчик, у вас всё по фрейду... видите вы не то что есть, а то что хочите...


где изольда шляется ?! тащите ее сюда. пусть срочно хуе пожалеет.

Izolda
08-02-2017, 11:03 AM
я не русофоб. отношусь к геям нормально.

тебе можно, ты исключение.

Quanty
08-02-2017, 11:04 AM
тебе можно, ты исключение.

и тебе можно и нужно. чем тебе геи не угодили?

Izolda
08-02-2017, 11:05 AM
а вот здесь голубчик, у вас всё по фрейду... видите вы не то что есть, а то что хочите...


где изольда шляется ?! тащите ее сюда. пусть срочно хуе пожалеет.

мне нельзя читать твои посты и глистов я не жалею, их надо только выводить.

Izolda
08-02-2017, 11:07 AM
и тебе можно и нужно. чем тебе геи не угодили?

много внимания к себе требуют, хотят, чтоб их поставили на пьедестал, пропаганда, и тд и тп. я просто вижу то, что ты не видишь. И да, ы апротив парадов. категорически против. Мерзость это.

Whoever
08-02-2017, 11:08 AM
мне нельзя читать твои посты и глистов я не жалею, их надо только выводить.

ну, если у тебя только попа чешется по ночам - это острицы.
можно попробовать соблюдать правила личной гигиены, тщательно мыть руки, и не расчёсывать там.
регулярно менять нижнее бельё, а простынь утром проглаживать горячим утюгом.

по завершению естественного цикла паразиты отомрут сами собой.
но анализ кала все же стоит сдать.

Maximusss
08-02-2017, 11:10 AM
ну, если у тебя только попа чешется по ночам - это острицы.
можно попробовать соблюдать правила личной гигиены, тщательно мыть руки, и не расчёсывать там.
регулярно менять нижнее бельё, а простынь утром проглаживать горячим утюгом.

по завершению естественного цикла паразиты отомрут сами собой.
но анализ кала все же стоит сдать.

во ! буду теперь иногда звать хуевера острицей

Милька
08-02-2017, 11:13 AM
А вы когда -нибудь видели евреев-антисемитов?
цукерберг

Maximusss
08-02-2017, 11:14 AM
цукерберг

бэн довер, птиц, изольда

Sixteen
08-02-2017, 11:14 AM
цукерберг

ну собсна да, кто на израиль тянет тот виноват в антиеврейском заговоре.

Милька
08-02-2017, 11:17 AM
Тем более чем Америка хороша что даже не будучи коренным американцем здесь тебя никто не упрекнет (вслух) что мол понаехали.
мексов упрекают

Bliss
08-02-2017, 11:17 AM
Ой гевалт. На етом форуме ни одного порядочново еврея нету, кроме меня разумееца. В синагогу не ходют, про корни забыли, лезут в беспантовые дискусии за политеку, спорют, ругаюца как сапожники. А гламное с кем и из за чево? Вас волнует Крым и Путен с гулагом? Вы когда последний раз молились или зажгли свечу на шабат? Кушаете трефное, бапы в мыкву не ходют, шабат не блюдут, тьфу на вас.

Maximusss
08-02-2017, 11:18 AM
Ой гевалт. На етом форуме ни одного порядочново еврея нету, кроме меня разумееца. ты гой, а не еврей. а то что ты примазался к евреям в качестве беженца от антисемитизму, это не считается.

Ben Dover
08-02-2017, 11:19 AM
бэн довер, птиц, изольда


с хуёв то я антисемит? лишь только потомю что не делю мир на евреев и - не евреев, сам будучи евреем?

Izolda
08-02-2017, 11:19 AM
бэн довер, птиц, изольда

я бы сказала, что ты дурак, но не скажу, ибо я это не читала.

Izolda
08-02-2017, 11:20 AM
Ой гевалт. На етом форуме ни одного порядочново еврея нету, кроме меня разумееца. В синагогу не ходют, про корни забыли, лезут в беспантовые дискусии за политеку, спорют, ругаюца как сапожники. А гламное с кем и из за чево? Вас волнует Крым и Путен с гулагом? Вы когда последний раз молились или зажгли свечу на шабат? Кушаете трефное, бапы в мыкву не ходют, шабат не блюдут, тьфу на вас.

Юрик, ты гиюр проходил?

Maximusss
08-02-2017, 11:20 AM
с хуёв то я антисемит?

ты не спорь. со стороны виднее.

Sixteen
08-02-2017, 11:20 AM
с хуёв то я антисемит? лишь только потомю что не делю мир на евреев и - не евреев, сам будучи евреем?

да тут максимус главный антисемит, едрить его налево.

Bliss
08-02-2017, 11:20 AM
Юрик, ты гиюр проходил?

Два раза, рабай очень строгий был, первый раз промахнулса.

Maximusss
08-02-2017, 11:21 AM
Юрик, ты гиюр проходил?

что он, дурак, писю резать ??

Птиц
08-02-2017, 11:21 AM
ты не спорь. со стороны виднее.

тебя вислоносого пучеглазого давно раскусили.

Ben Dover
08-02-2017, 11:21 AM
Два раза, рабай очень строгий был, первый раз промахнулса.


жадный платит дважды

Maximusss
08-02-2017, 11:21 AM
Два раза, рабай очень строгий был, первый раз промахнулса.

неужто яйцо отчекрыжил ??

Izolda
08-02-2017, 11:22 AM
Два раза, рабай очень строгий был, первый раз промахнулса.

молодец. не побоялся.
больно было?

Милька
08-02-2017, 11:23 AM
возможно было бы опиздюливание твоей скромной персоны.
та не
вот в бейсболке редсокс вероятность больше
или лейкерс
а это неее

Bliss
08-02-2017, 11:24 AM
неужто яйцо отчекрыжил ??

Нет, тока крайнюю плоть, чик-вжик и в дамках. Щас Ханя в кулончике иё носит, грит мол частичка моего Шмулека всегда со мной.

Bliss
08-02-2017, 11:25 AM
молодец. не побоялся.
больно было?

Господь терпел и нам велел.

Izolda
08-02-2017, 11:28 AM
Господь терпел и нам велел.

Юрик изменился в лучшую сторону, как обрезался. Ещё немного- и бороду отрастит...

Ben Dover
08-02-2017, 11:28 AM
Нет, тока крайнюю плоть, чик-вжик и в дамках. Щас Ханя в кулончике иё носит, грит мол частичка моего Шмулека всегда со мной.


какой членоморфный экзистенциализм. довер посылает свою крайнюю плоть в калифорнию на вырост, а три года спустя......

Птиц
08-02-2017, 11:30 AM
что он, дурак, писю резать ??

там эти евреи, с них можно абассаца. типо бог сказал с небес, пойди отодри самую страшную бабу в мире и к тому же еврейку. и это гадурас послушо пойдет и отъебет. ну ваще в этих евреях нет никаких кволитиз.

Милька
08-02-2017, 11:31 AM
вам можно до 99 лет не резать
зачем торопиться?

Bliss
08-02-2017, 11:32 AM
какой членоморфный экзистенциализм. довер посылает свою крайнюю плоть в калифорнию на вырост, а три года спустя......

Вы б Михаил об душе подумали, а то всё поясничаете да поясничаете, а гигиена ваша закисла

Maximusss
08-02-2017, 11:43 AM
Нет, тока крайнюю плоть, чик-вжик и в дамках. Щас Ханя в кулончике иё носит, грит мол частичка моего Шмулека всегда со мной.

не помню как в сексопатологии это называется. но что-то нехорошее...