PDA

View Full Version : Хероям Слава !



Maximusss
07-30-2017, 07:10 PM
Однажды великий Хан Батый, отправил свои орды в сторону украины. Kазалось бы,армия ,которая покорила всю Aзию, не должна знать проблем в битвах, но они ошиблись.На пути великой Орды,встала маленькая украинская деревня ГАЛУШКИ.Собрав всех взрослых мужей в наличии 195 штук,гордые украинцы,пошли защищать свои границы.В течении недели непрерывных боев украинская армия не понесла потерь, в то время, как армия Батыя несла тысячные потери. Хану ничего не оставалось, кроме,как отступить. В историю эта битва вошла как Хохловское Пиздаболище. Знайте свою историю господа.

Тая
07-30-2017, 08:33 PM
тебе украинцы прямо жить спокойно не дают:217:

crazy-mike
07-31-2017, 10:51 AM
тебе украинцы прямо жить спокойно не дают:217:

Под Кременцем в самом деле что-то похожее случилось. Там облили земляной вал водой и всё замёрзло за ночь. Короче , Гуюк-хан тогда опозорился , но Бату так и не приказал задушить его тетивой лука ( с чингизидами так уже нельзя былр обращаться )

Maximusss
07-31-2017, 01:32 PM
Я то при чем ?? Это ВЫ так историю переписываете. Или ВЫ не в курсе ЧТО учат ваши дети на уроках истории и какие учебники используют ?

edik
07-31-2017, 01:40 PM
Однажды великий Хан Батый, отправил свои орды в сторону украины. Казалось бы,армия ,которая покорила всю Азию, не должна знать проблем в битвах, но они ошиблись.На пути великой Орды,встала маленькая украинская деревня ГАЛУШКИ.Собрав всех взрослых мужей в наличии 195 штук,гордые украинцы,пошли защищать свои границы.В течении недели непрерывных боев украинская армия не понесла потерь, в то время, как армия Батыя несла тысячные потери. Хану ничего не оставалось, кроме,как отступить. В историю эта битва вошла как Хохловское Пиздаболище. Знайте свою историю господа.

А я верю, потому что имеется исторический прецендент - в своё время 300 Спартанцев укакошили 10 000 персов И если бы не предательство, то враг бы не прошел. (интересно, что укакошенные Персы назывались Бессмертными И слыли самыми элитными войнами)

Whoever
07-31-2017, 01:57 PM
Однажды великий Хан Батый, отправил свои орды в сторону украины. Казалось бы,армия ,которая покорила всю Азию, не должна знать проблем в битвах, но они ошиблись.На пути великой Орды,встала маленькая украинская деревня ГАЛУШКИ.Собрав всех взрослых мужей в наличии 195 штук,гордые украинцы,пошли защищать свои границы.В течении недели непрерывных боев украинская армия не понесла потерь, в то время, как армия Батыя несла тысячные потери. Хану ничего не оставалось, кроме,как отступить. В историю эта битва вошла как Хохловское Пиздаболище. Знайте свою историю господа.

Хан БАтый был горбатый.

nefertiti
07-31-2017, 02:04 PM
Не Галушки, а Самашки :116:

Whoever
07-31-2017, 02:05 PM
Не Галушки, а Самашки :116:

да - там воевал Яценюк, после площади Минутка в Грозном!

nefertiti
07-31-2017, 02:11 PM
Да И описание немного смахивает. Летопись древних лет...

Izolda
07-31-2017, 02:31 PM
Однажды великий Хан Батый, отправил свои орды в сторону украины. Казалось бы,армия ,которая покорила всю Азию, не должна знать проблем в битвах, но они ошиблись.На пути великой Орды,встала маленькая украинская деревня ГАЛУШКИ.Собрав всех взрослых мужей в наличии 195 штук,гордые украинцы,пошли защищать свои границы.В течении недели непрерывных боев украинская армия не понесла потерь, в то время, как армия Батыя несла тысячные потери. Хану ничего не оставалось, кроме,как отступить. В историю эта битва вошла как Хохловское Пиздаболище. Знайте свою историю господа.

как надоели эти завистники..
Да, мы хохлы такие!
Слава Украине!:313:

Maximusss
07-31-2017, 08:59 PM
Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию.

Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь! »

С тех пор местечко стало называться Парижем.

crazy-mike
08-01-2017, 01:14 AM
Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию.

Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь! »

С тех пор местечко стало называться Парижем.

ты мультик "Три богатыря на дальних берегах" смотрел ? Видел как там из Киева сделали Лас Вегас ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Lub8x-mMjyQ

Alter Ego
08-01-2017, 02:06 AM
тебе украинцы прямо жить спокойно не дают:217:

Дурень думкой багатеет.

crazy-mike
08-01-2017, 02:08 AM
Дурень думкой багатеет.

нельзя им финскую водку прямо из контрабаса пить! :111:

Baba_Yaga
08-02-2017, 02:41 PM
как надоели эти завистники..
Да, мы хохлы такие!
Слава Украине!:313:

Героям Слава!

Derevnya
08-02-2017, 03:27 PM
Еду на Украину в конце октября. боюсь герои мне что то плохое сделают. надо ехать бля. боязно.
Хероям Слава, Путин капут, капут... нах.

Baba_Yaga
08-02-2017, 03:39 PM
Еду на Украину в конце октября. боюсь герои мне что то плохое сделают. надо ехать бля. боязно.
Хероям Слава, Путин капут, капут... нах.

Вы давите на то что Вы есть прогрессивно настроенный американец, следовательно представитель нации перед которой они должны делать "Ку" и намекните что можете написать конгрессмену и потребовать дополнительных санкций против России...

Maximusss
08-02-2017, 04:00 PM
Вы давите на то что Вы есть прогрессивно настроенный американец, следовательно представитель нации перед которой они должны делать "Ку" и намекните что можете написать конгрессмену и потребовать дополнительных санкций против России...

да, совет хороший. ему даже лимфодренажный масаж сделают за 11 долларов

Derevnya
08-02-2017, 04:18 PM
Вы давите на то что Вы есть прогрессивно настроенный американец, следовательно представитель нации перед которой они должны делать "Ку" и намекните что можете написать конгрессмену и потребовать дополнительных санкций против России...
Да, я уже считаю что санкции должны быть пожизненными и более обьемными. нет, бля, пока не считаю, я ж сначала в Россию еду... А вот потом как хлопну дверью в Шереметьево на пути в Минск, тут уже пора менять мЫшление. Чтоб в аэропорту Борисполь уже с синим пасспортом , сияющей улыбкой и со страшным акцентом:
дорохие мои киефляне, я хотел выразыт вам сфае восхишение вашим мушеством ...

Baba_Yaga
08-02-2017, 04:28 PM
Чтоб в аэропорту Борисполь уже с синим пасспортом , сияющей улыбкой и со страшным акцентом:
дорохие мои киефляне, я хотел выразыт вам сфае восхишение вашим мушеством ...

Хорошо бы к поездке зуб вставить, а то американец и без зуба как-то неубедительно смотрится...

Maximusss
08-02-2017, 04:34 PM
Хорошо бы к поездке зуб вставить, а то американец и без зуба как-то неубедительно смотрится...

скжет что в самолете обезвреживал путинского агента и пострадал

Baba_Yaga
08-02-2017, 04:41 PM
скжет что в самолете обезвреживал путинского агента и пострадал

Лучше не поосто агента, а русского хакера...

Maximusss
08-02-2017, 04:51 PM
Лучше не поосто агента, а русского хакера...

ооо... тогда он даже 11 долларов не заплатит. так сделают.

Baba_Yaga
08-02-2017, 05:07 PM
ооо... тогда он даже 11 долларов не заплатит. так сделают.

Главное кроме выбитого зуба иметь другие следы насилия на лице: страдать за правое дело - так уж страдать!

Derevnya
08-02-2017, 05:28 PM
Хорошо бы к поездке зуб вставить, а то американец и без зуба как-то неубедительно смотрится...

это никак невозможно-с. туда какую то хуйню засадили для роста кости. 4-6 месяцев ждать. можно конечно из жувачки сделать для имиграционного контроля. но лучше улыбаться в полрта пока.

Miami Vice
08-03-2017, 03:04 AM
Хорошо бы к поездке зуб вставить, а то американец и без зуба как-то неубедительно смотрится...

Из золотого фонда Аламедчины.

edik
08-03-2017, 11:32 AM
Хорошо бы к поездке зуб вставить, а то американец и без зуба как-то неубедительно смотрится...

так в Минске это дело за гроши - зачем тут разорятся? Кстати, ожидаюсь в Минске в конце августа - но не ради зубов...

Miami Vice
08-03-2017, 11:34 AM
так в Минске это дело за гроши - зачем тут разорятся? Кстати, ожидаюсь в Минске в конце августа - но не ради зубов...

Зубов бояться - в Минск не летать. (почти ц)

Whoever
08-03-2017, 11:35 AM
Зубов бояться - в Минск не летать. (почти ц)

не понимаю едика.
туда же американцам без визы только на 5 суток можно.:111:

Miami Vice
08-03-2017, 11:56 AM
не понимаю едика.
туда же американцам без визы только на 5 суток можно.:111:

В его возрасте больше и не потребуется. Тем более такое короткое пребывание создаст здоровую конкуренцию среди лимфодренажного персонала города. Пусть не расслабляются зная что офицер-отставник там проездом.

OLYA-OLYA
08-03-2017, 11:58 AM
Почему как не обратишься к стоматологу все норовят лечить рутканал?надо спросить его об этом,мол,поясните мне,почему такая необходимость(кроме денег,конечно),а потом они предлагают сразу цеплять коронку.

Whoever
08-03-2017, 11:59 AM
В его возрасте больше и не потребуется. Тем более такое короткое пребывание создаст здоровую конкуренцию среди лимфодренажного персонала города. Пусть не расслабляются зная что офицер-отставник там проездом.

но все же стоит учитывать почти бесполезную первую ночь после прилёта, переход по времени, неправильное представление об американскох военных у местного населения:111:

OLYA-OLYA
08-03-2017, 12:02 PM
не понимаю едика.
туда же американцам без визы только на 5 суток можно.:111:

Так можно прилететь в Минск,потом выехать в европу,потом снова в Минск .а это уже 10дней!

OLYA-OLYA
08-03-2017, 12:03 PM
но все же стоит учитывать почти бесполезную первую ночь после прилёта, переход по времени, неправильное представление об американскох военных у местного населения:111:

Так не ему ж работать😁

Whoever
08-03-2017, 12:03 PM
Так можно прилететь в Минск,потом выехать в европу,потом снова в Минск .а это уже 10дней!

это не знаю, можно ли.

edik
08-03-2017, 12:06 PM
не понимаю едика.
туда же американцам без визы только на 5 суток можно.:111:

а мне больше 5-ти И не резон. Я через Варшаву лечу. А Минск я всегда хотел осмотреть...там - на месте - уже определюсь куда дальше...

Тая
08-03-2017, 12:06 PM
это никак невозможно-с. туда какую то хуйню засадили для роста кости. 4-6 месяцев ждать. можно конечно из жувачки сделать для имиграционного контроля. но лучше улыбаться в полрта пока.
вот же фантазёр)))

Maximusss
08-03-2017, 12:07 PM
Едик, а в Порижь больше ни ногой ?

edik
08-03-2017, 12:11 PM
Так можно прилететь в Минск,потом выехать в европу,потом снова в Минск .а это уже 10дней!

а зачем второй раз в Минск? Это ж вам не Прага, в конце концов...Неее, оттуда или в Москву, или опять на/в Украину...а когда наступят холода, думаю податься на зимнюю спячку в Израиль - если опять какие-нибудь дела не заставят лететь в ЛА...

Derevnya
08-03-2017, 12:11 PM
вот же фантазёр)))

не, не фантазер. это bone grafting, такая фигня:
http://www.mayoclinic.org/tests-procedures/dental-implant-surgery/details/what-you-can-expect/rec-20245754

Птиц
08-03-2017, 12:13 PM
думаю податься на зимнюю спячку в Израиль

догага. даже в том же сганом Киеве в разы дешевле

edik
08-03-2017, 12:13 PM
Едик, а в Порижь больше ни ногой ?

Муа? Жамэ! Сэт н виль тре дисагреабль...

Maximusss
08-03-2017, 12:14 PM
Муа? Жамэ! Сэт н виль тре дисагреабль...

Я хоть и не понимаю по французсски, но таки понял что ты сказал. Но пуркуа, Едуард, красивый же город ?

Miami Vice
08-03-2017, 12:15 PM
Почему как не обратишься к стоматологу все норовят лечить рутканал?надо спросить его об этом,мол,поясните мне,почему такая необходимость(кроме денег,конечно),а потом они предлагают сразу цеплять коронку.

Потому что надо обращаться не когда приспичит а ходить на рег. чистку и хотя бы раз в год делать общую проверку с рентгеном и т.п. Тогда вместо рутканалов будут просто пломбы.

Miami Vice
08-03-2017, 12:15 PM
догага. даже в том же сганом Киеве в разы дешевле

Ну мож какая еврейская вдова приютит офицера в отставке.

edik
08-03-2017, 12:17 PM
догага. даже в том же сганом Киеве в разы дешевле

в Киеве холодно. Ну а где холодно И слякоть - там нам не резон. А может моча в голову стукнет И подамся в Сибирь - тоже есть чего посмотреть. А может просто стану моржом у начну купаться в ледяной воде (после баньки, естестввенно)

Тая
08-03-2017, 12:19 PM
не, не фантазер. это bone grafting, такая фигня:
http://www.mayoclinic.org/tests-procedures/dental-implant-surgery/details/what-you-can-expect/rec-20245754
4-6 месяцев ждать???? это же очень долго((( это можно делать если зуб не виден, а если передние и те что видны когда улыбаешься, то зачем это делать, можно всё сделать за неделю или быстрее другим способом

OLYA-OLYA
08-03-2017, 12:21 PM
в Киеве холодно. Ну а где холодно И слякоть - там нам не резон. А может моча в голову стукнет И подамся в Сибирь - тоже есть чего посмотреть. А может просто стану моржом у начну купаться в ледяной воде (после баньки, естестввенно)

Начните Сибирь осваивать летом.а то сердце с непривычки может подвести с баньки то и в ледяную воду или даже снег.

edik
08-03-2017, 12:22 PM
Я хоть и не понимаю по французсски, но таки понял что ты сказал. Но пуркуа, Едуард, красивый же город ?

без мусульман - да. А так - нет. Да И был я там кучу раз, даже жил там несколько месяцев - когда Париж ещё был более-менее Французским городом - в конце 70-х...

Птиц
08-03-2017, 12:23 PM
в Киеве холодно.

Едик, ты тока недавно йобнулсо, а йа туд уже 9 лет осваиваю просторы широт. если тебе хватает пенсии, то сиди в своей Санта-Монике и не выйобывайсо. патамушта ты свой собственный хуй сосать если еще не аучилсо, то скоро научишься

OLYA-OLYA
08-03-2017, 12:24 PM
а зачем второй раз в Минск? Это ж вам не Прага, в конце концов...Неее, оттуда или в Москву, или опять на/в Украину...а когда наступят холода, думаю податься на зимнюю спячку в Израиль - если опять какие-нибудь дела не заставят лететь в ЛА...

Белоруссия это не только Минск.с украиной понятно.но Европа большая и разная.сколько удивительных городов и городков в Италии,Франции,Шотландии и др

edik
08-03-2017, 12:24 PM
Начните Сибирь осваивать летом.а то сердце с непривычки может подвести с баньки то и в ледяную воду или даже снег.

вы мне ещё посоветуйте честь смолоду беречь...

Maximusss
08-03-2017, 12:25 PM
без мусульман - да. А так - нет. Да И был я там кучу раз, даже жил там несколько месяцев - когда Париж ещё был более-менее Французским городом - в конце 70-х...

там уже в 2012 жуть была. представляю что сейчас...

edik
08-03-2017, 12:36 PM
Едик, ты тока недавно йобнулсо, а йа туд уже 9 лет осваиваю просторы широт. если тебе хватает пенсии, то сиди в своей Санта-Монике и не выйобывайсо. патамушта ты свой собственный хуй сосать если еще не аучилсо, то скоро научишься

дурак ты. как раз нужно выёбываться пока есть силы. Бог милостив И послал мне денюжку И не требует чтоб я за неё что то делал. а потом буду в домино в пламмер парке играть.

OLYA-OLYA
08-03-2017, 12:38 PM
там уже в 2012 жуть была. представляю что сейчас...

А что кроме Парижа во Франции нет красивых городов и без плохих мусульман.мой менеджер с франции.не помню название городка,но на побережье,2ч на машине до Ниццы,если не путаю.прожил в штатах 20лет и в канаде пожил.сейчас говорит все баста,назад домой.там у него куча прекрасных домов.и тут в Майами продает квартирку.хороший дядька,презентабельный.европа одним словом.
Очень много людей в возрасте сворачивают тут бизнес и едут домой.Турок один знакомый скоро закроет свой ресторан и назад в Стамбул.Люди выжимают с америки бабосы ,пенсию и валят назад

OLYA-OLYA
08-03-2017, 12:45 PM
дурак ты. как раз нужно выёбываться пока есть силы. Бог милостив И послал мне денюжку И не требует чтоб я за неё что то делал. а потом буду в домино в пламмер парке играть.

Бог послал тебе ум.с 10000$даже в сша себя можно чувствовать отлично.а про всякие таиланды,украины,болгарии вообще молчу

Whoever
08-03-2017, 12:47 PM
Бог послал тебе ум.с 10000$даже в сша себя можно чувствовать отлично.а про всякие таиланды,украины,болгарии вообще молчу

ну, на пару часов хватит.
можно и надольше растянуть, но не будет отличного самочувствия.

edik
08-03-2017, 12:49 PM
Бог послал тебе ум.с 10000$даже в сша себя можно чувствовать отлично.а про всякие таиланды,украины,болгарии вообще молчу

можно конечно. Но здесь мне дико скучно. Нужны приключения. А вернуться никогда не поздно.

OLYA-OLYA
08-03-2017, 12:53 PM
ну, на пару часов хватит.
можно и надольше растянуть, но не будет отличного самочувствия.

Вы однако транжира.

Птиц
08-03-2017, 12:53 PM
потом буду в домино в пламмер парке играть.

тебя не пустят в пламмер парк. там не любят мудаков, мой покойный папаша там всех обыгрывал в карты, забыл как называется игра. в домино рубятся тупорылые евреи на Брайтоне на бордвоке. которые не добрались до ЛА.

OLYA-OLYA
08-03-2017, 12:53 PM
можно конечно. Но здесь мне дико скучно. Нужны приключения. А вернуться никогда не поздно.

Верно.и дорого.и при этом все фейковое,неестественное.

edik
08-03-2017, 12:57 PM
Верно.и дорого.и при этом все фейковое,неестественное.

И хочу чтобы окружающая среда была без негров И с минимальным количеством латиносов. И чтобы чувствовать себя в безопасности гуляя вечером по закаулкам...

Maximusss
08-03-2017, 01:08 PM
И хочу чтобы окружающая среда была без негров И с минимальным количеством латиносов. И чтобы чувствовать себя в безопасности гуляя вечером по закаулкам...

Расист ! Какой же расист...

edik
08-03-2017, 01:45 PM
Расист ! Какой же расист...

я тебе скажу какой я расист - я отпетый расист. Жизнь таким сделала.

OLYA-OLYA
08-03-2017, 01:51 PM
Расист ! Какой же расист...

Я его понимаю.

Maximusss
08-03-2017, 02:02 PM
я тебе скажу какой я расист - я отпетый расист. Жизнь таким сделала.

да не.. расистами не становятся. просто ты белый, твои предки были рабовладельцами. а сейчас ты не можешь иметь черных рабов потому и злишься. а вместо того что бы злиться, ты обязан покаяться и попросить у афроамериканцев прощения. кстати сходи в любой колледж, там тебе по этой тебе более подробно расскажут нежели я.

Derevnya
08-03-2017, 03:02 PM
Причем тут белый ? Вон в госдуме просят Государя дать хоть душ по 100 сенаторам. не важно , белый или черный. белых даже предпочтительеней.