PDA

View Full Version : Угроза от посланца смерти



Alik Bahshi
07-29-2017, 04:11 PM
Алик Бахши
Угроза от Посланца смерти
«Ждите ответа, гады»

Такими словами вице-премьер Дмитрий Рогозин огрызнулся на пинок под зад, заслуженно полученный им от Румынии за отказ на пролёт самолёта рейса S7. С другой стороны Рогозин перед вылетом знал, что власти Молдавии известили Москву в отказе принять рейс S7, на борту которого находится российская делегация с «санкционной персоной» Рогозиным. Однако зарвавшийся нахал не покинул самолёт, чем подверг риску его пассажиров. Естественно, на границе Румынии самолёт развернули. В свою очередь Москва заявила протест Румынии и потребовала объяснений. А какие ещё должны быть объяснения? Санкции необходимо соблюдать, как закон. Вот и все объяснения.
Возникает вопрос, а что вообще Рогозин, известный нацист, отвечающий у Путинского режима за производство орудий убийства, так настойчиво рвался в Молдавию? Дело в том, что в Молдавии Москва создала политическую ситуацию аналогичную той, которая существует в Украине. При военной поддержки России русскими, проживающими в Молдавии, организована Приднестровская республика. Так вот Рогозин пообещал русскоязычному населению прибыть в Кишинёв, чтобы отметить день крещения на Руси. То есть явная политическая провокация со стороны посланца смерти. Если первое крещение на Руси состоялось на Днепре, то Рогозин решил отметить эту дату и на Днестре, что весьма символично в плане защиты «русского мира» и притязаний Москвы на все территории бывшей Российской империи.

29.07.17

Adda
07-29-2017, 04:27 PM
А когда День Крещения? Я думала зимой? Алик и то знает, а славяне никто не моргнул даже.

Изольда, кто у нас ответственный за нац.вопрос и по свещенным праздникам?!

Izolda
07-29-2017, 04:29 PM
А когда День Крещения? Я думала зимой? Алик и то знает, а славяне никто не моргнул даже.

Изольда, кто у нас ответственный за нац.вопрос и по свещенным праздникам?!

да не, это день, когда князь Вадимир кретил Русь.
я бред Алика не читаю.

Adda
07-29-2017, 04:46 PM
Напрасно, если человек пишет за деньги (тут говорили) то должен проверять информацию. Если даётся задание на выброс информации то доля правды в его публикациях должна быть. Плохой из тебя Геббельс)

In2HiDef
07-29-2017, 05:08 PM
Может Рогозин за Ту22 обиделсо
Jul 25 2017
An RAF Typhoon based in Romania has scrambled to intercept Russian aircraft flying over the Black Sea for the first time.

The jet, operating out of Mikhail Kogalniceanu Air Base, was launched after Russian TU-22 bombers were spotted heading south near NATO airspace.

The Typhoon monitored the Russian Tupolevs whilst they flew over the Black Sea, close to the Romanian border, but they did not come into visual contact with each other.

In2HiDef
07-29-2017, 05:11 PM
я это не сам придумал и не у Кафки прочел

Президент Молдавии Игорь Додон подтвердил, что в столице Ирана Тегеране пройдет встреча с вице-премьером России Дмитрием Рогозиным, передает РИА «Новости».

«Да, будет встреча с Дмитрием Рогозиным в Тегеране. Обсудим то, о чем не удалось поговорить в Кишиневе на этой неделе», — сказал Додон.

Izold
07-29-2017, 09:04 PM
по поводу крещения к г-ну Бахши претензий быть не должно, день вполне официальный -28 июля. Нехристи )

Alik Bahshi
07-30-2017, 05:56 AM
я это не сам придумал и не у Кафки прочел

Президент Молдавии Игорь Додон подтвердил, что в столице Ирана Тегеране пройдет встреча с вице-премьером России Дмитрием Рогозиным, передает РИА «Новости».

«Да, будет встреча с Дмитрием Рогозиным в Тегеране. Обсудим то, о чем не удалось поговорить в Кишиневе на этой неделе», — сказал Додон.

Вот это другое дело! В Тегеране русского торговца смертью г-на Рогозина даже очень уважают. Недаром Россия вместе с Ираном в одной санкционной корзине.

XCNY
07-30-2017, 07:06 AM
Кто такой Рогозин?

Miami Vice
07-30-2017, 07:17 AM
Кто такой Рогозин?

А с Додоном типа все понятно?

Надо же, выбрать президента с фамилией Додон.

XCNY
07-30-2017, 07:31 AM
А с Додоном типа все понятно?

Надо же, выбрать президента с фамилией Додон.

А это еще кто?:117:
Знаю тока Путин и Трамп .

Izold
07-30-2017, 10:18 AM
а что с ним не так? Род ведет издалека, хорошо известен по классике: "жил да правил царь Дадон, с молоду был грозен он ..."