PDA

View Full Version : неевреи в Америке



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Mozgotrepka
07-28-2017, 10:06 AM
тут где-то промелькнуло сравнение еврейских иммигрантов с нееврейскими, мол, одни более успешные, чем другие.
это каким надо быть долбодятлом, чтобы сравнивать одних с другими?

хотелось бы поинтересоваться у нееврейских иммигрантов - сколько из вас приехало сюда с кодлой родни, которые держались все вместе и помогали друг другу?

сколько из вас получали какие бы то ни было гранты и помощь от религиозных и общественных организаций?
кто из вас получал помощь в изучении языка?

кому предоставили жилье с мебелью и прочим? сколько из вас вообще сразу получили разрешение на работу?

про себя скажу - практически ничего из этого мне не довелось получить. все приходилось делать самостоятельно, без понятия о том, что и как в этой стране. заняло лет 10, чтобы понять то, что другим - тем, кому хоть как-то помогали - разъяснили, я думаю, в первывй год. и вместо помощи мне я еще помогала там.

могла ли я добиться бОльшего, если б мне была оказана хоть малейшая поддержка? хммммм :281:

Quanty
07-28-2017, 10:10 AM
Тема для Изольды :314:

Mozgotrepka
07-28-2017, 10:12 AM
почему?:281:

тут таких полно. у меня друзей неевреев много, и все вот так крутятся. потом им пеняют, че это вы не доктора да лоеры?
звиздец

Alter Ego
07-28-2017, 10:18 AM
Никогда не получал ни каких грантов.

Maximusss
07-28-2017, 10:18 AM
Евреи - самые талантливые, умные, добрые, успешные и образованные люди на Земле. Поэтому некорректно сравнивать их с гоями. Совершенно разные весовые категории.

Quanty
07-28-2017, 10:19 AM
потому что Изольде особенно близка эта тема :314:

и потом, не думаю, что большинство евреев на этом форуме приехали сюда и получили какие-то гранты/помощь и т.п.

с кодлой родни - это да. это они умеют :117:

а что тебя так какие-то жалкие евреи с форума напрягли? хочешь фото с пляжа покажу? :102:

Maximusss
07-28-2017, 10:20 AM
я просто уверен, сейчас начнется очередной антисемитизм и умаление гения еврейского народа. Но мы не допустим. За антисемитизм надо банить !

Maximusss
07-28-2017, 10:22 AM
и потом, не думаю, что большинство евреев на этом форуме приехали сюда и получили какие-то гранты/помощь и т.п.



Квант, ты общался с колбасниками третьей волны ? Я да. Особенно поразился беседе с одним "режиссером радиопередач" которому еще в 1979 году выделили грантов на 16К (!). Напомню, в то время в ЛА хороший дом в хорошем раионе стоил 30-40К

Izolda
07-28-2017, 10:23 AM
потому что Изольде особенно близка эта тема :314:

и потом, не думаю, что большинство евреев на этом форуме приехали сюда и получили какие-то гранты/помощь и т.п.

с кодлой родни - это да. это они умеют :117:

а что тебя так какие-то жалкие евреи с форума напрягли? хочешь фото с пляжа покажу? :102:

я через это уже прошла, и меня кем только не клеймили за это. Потом я прочитала правильную литературу и успокоилась:122:
но большое удивление поначалу было, ведь в России я знала других, а здесь...
вообще-то там, где я жила их не особо было, я не из местечка же:313:

Izolda
07-28-2017, 10:24 AM
я просто уверен, сейчас начнется очередной антисемитизм и умаление гения еврейского народа. Но мы не допустим. За антисемитизм надо банить !

согласна.

Izolda
07-28-2017, 10:25 AM
Евреи - самые талантливые, умные, добрые, успешные и образованные люди на Земле. Поэтому некорректно сравнивать их с гоями. Совершенно разные весовые категории.

макс, ты гой? :217:?

Maximusss
07-28-2017, 10:27 AM
макс, ты гой? :217:?

с какой целью интересуешься ??

Ne-Blondinka
07-28-2017, 10:28 AM
тут где-то промелькнуло сравнение еврейских иммигрантов с нееврейскими, мол, одни более успешные, чем другие.
это каким надо быть долбодятлом, чтобы сравнивать одних с другими?

хотелось бы поинтересоваться у нееврейских иммигрантов - сколько из вас приехало сюда с кодлой родни, которые держались все вместе и помогали друг другу?

сколько из вас получали какие бы то ни было гранты и помощь от религиозных и общественных организаций?
кто из вас получал помощь в изучении языка?

кому предоставили жилье с мебелью и прочим? сколько из вас вообще сразу получили разрешение на работу?

про себя скажу - практически ничего из этого мне не довелось получить. все приходилось делать самостоятельно, без понятия о том, что и как в этой стране. заняло лет 10, чтобы понять то, что другим - тем, кому хоть как-то помогали - разъяснили, я думаю, в первывй год. и вместо помощи мне я еще помогала там.

могла ли я добиться бОльшего, если б мне была оказана хоть малейшая поддержка? хммммм :281:

кто тебе сказал, что евреям помогает, как ты выразилась, "кодло"?
ты ни с кем не перепутала?
обычно встречают, от силы насоветуют разного (не всегда хорошего). А дальше ю ар он ёр оун. Нам было сказано, что каждый здесь должен съесть свой таз г-на. Вот и вся помощь.

А кто писал, что евреи успешнее? Ты о Юрчиных постах вчера? Я всё не читала, но она вроде правду написала о еврейских форумчанках. Перечислила профессии, ну и что? Дальше я не читала правда.

Izolda
07-28-2017, 10:28 AM
с какой целью интересуешься ??

а вы боитесь таки ответить?

Quanty
07-28-2017, 10:30 AM
а что Юрча писала? что еврейские жены форумчан более успешные?

пожалуй соглашусь. успешная Юрча впахивает на работе ("потом бухает, потом в блевоте...." (с)), а моя нееврейская жена уже 10+ лет не работает :314:

Maximusss
07-28-2017, 10:31 AM
а вы боитесь таки ответить?

а вдруг ты еврейская вербовщица и начнешь меня в вашу синагогу затаскивать ? кто вас, коварных и подлых, знает ??

покажи партбилет !

Izolda
07-28-2017, 10:32 AM
а вдруг ты еврейская вербовщица и начнешь меня в вашу синагогу затаскивать ? кто вас, коварных и подлых, знает ??

покажи партбилет !

мой партбилет- это мой тест ДНК!
таки ты гой, или нет?
плохая примета, не отвечает...

Izolda
07-28-2017, 10:33 AM
а что Юрча писала? что еврейские жены форумчан более успешные?

пожалуй соглашусь. успешная Юрча впахивает на работе ("потом бухает, потом в блевоте...." (с)), а моя нееврейская жена уже 10+ лет не работает :314:

неуспешная, значит.

что-то натаху вспомнила, к чему бы это?

Maximusss
07-28-2017, 10:34 AM
мой партбилет- это мой тест ДНК!
таки ты гой, или нет?
плохая примета, не отвечает...

У меня партизанская закалка. Я на ваши еврейские провокации не ведусь.

а твой партбилет - израильская виза. которую ты еще в 1989-м получила.

Лирик
07-28-2017, 10:34 AM
а что Юрча писала? что еврейские жены форумчан более успешные?

пожалуй соглашусь. успешная Юрча впахивает на работе ("потом бухает, потом в блевоте...." (с)), а моя нееврейская жена уже 10+ лет не работает :314:

Ну дак она ж на пенсии, теперь твоя очередь содержать. Хороший мальчик содержит свою маму :111:

Izolda
07-28-2017, 10:35 AM
У меня партизанская закалка. Я на ваши еврейские провокации не ведусь.

а твой партбилет - израильская виза. которую ты еще в 1989-м получила.
нет, в 1972

Лирик
07-28-2017, 10:35 AM
неуспешная, значит.

что-то натаху вспомнила, к чему бы это?

Позвони ей, она давно не "кончала"

Quanty
07-28-2017, 10:36 AM
неуспешная, значит.

что-то натаху вспомнила, к чему бы это?


через натаху столько евреев прошло (в прямом и переносном смысле), что её можно считать еврейкой.

Izolda
07-28-2017, 10:36 AM
хорошо, что есть заботливые форумчане, которые знают, кто как и когда кончал.

Maximusss
07-28-2017, 10:37 AM
нет, в 1972

вот ты и проболталась, филолог.

Izolda
07-28-2017, 10:37 AM
через натаху столько евреев прошло (в прямом и переносном смысле), что её можно считать еврейкой.

согласна. ( вспомнила костлявого с качающимся магендовидом)

Izolda
07-28-2017, 10:38 AM
вот ты и проболталась, филолог.

ты только никому.
а на вопрос мой-то и не ответил.....

Maximusss
07-28-2017, 10:43 AM
ты только никому.
а на вопрос мой-то и не ответил.....

Я с вашей кодлой не разговариваю.

Maximusss
07-28-2017, 10:45 AM
Вижу Юсю в теме. Ждем гадостей...

Izolda
07-28-2017, 10:45 AM
Я с вашей кодлой не разговариваю.

тьфу, антисемитская морда.

Maximusss
07-28-2017, 10:46 AM
тьфу, антисемитская морда.

прикрылся вентилятором

Izolda
07-28-2017, 10:46 AM
Вижу Юсю в теме. Ждем гадостей...

он испугался.

edik
07-28-2017, 10:52 AM
я вчера вечера вечером ходил на встречу русско-говорящих бизнесменов - в пламмер парке. разговорился с одной дамой-риэлтершой. Из грузии. в америке не так давно. голдбергидзе. типичная грузинская фамилия. :111:

Mozgotrepka
07-28-2017, 10:55 AM
кто тебе сказал, что евреям помогает, как ты выразилась, "кодло"?
ты ни с кем не перепутала?
обычно встречают, от силы насоветуют разного (не всегда хорошего). А дальше ю ар он ёр оун. Нам было сказано, что каждый здесь должен съесть свой таз г-на. Вот и вся помощь.

А кто писал, что евреи успешнее? Ты о Юрчиных постах вчера? Я всё не читала, но она вроде правду написала о еврейских форумчанках. Перечислила профессии, ну и что? Дальше я не читала правда.
я не особо слежу за постами. и это уже не первый заход.
да и не только на форуме.

да, есть всякие случаи. вон Квант успешный очень. но он ваще какой-то там умственно неотсталый. может за гениальность его.

и да, есть евреи, которым тоже никто не помогал.
но здесь полно народа, которые приехали сюда уже взрослыми, без возможности пойти в колледж получать американское образование. которые работали здесь посудомойками да уборщицами после того, как там имели приличные профессии.
и им буду пенять, мол, вы не такие успешные? офигели уже ваще.

ты вот приехала с разрешением работать? в каком возрасте? ходила здесь в школу/колледж? с родней?

Sixteen
07-28-2017, 10:55 AM
смысл вопроса не ясен.
я б исчо понял - легалы вс нелегалы, с понятным выводом што нелегалам хужей патаму што легализационный процесс это трындец.

Izolda
07-28-2017, 10:56 AM
я вчера вечера вечером ходил на встречу русско-говорящих бизнесменов - в пламмер парке. разговорился с одной дамой-риэлтершой. Из грузии. в америке не так давно. голдбергидзе. типичная грузинская фамилия. :111:

сто процентов чисто грузинская, лол

Mozgotrepka
07-28-2017, 10:56 AM
потому что Изольде особенно близка эта тема :314:

и потом, не думаю, что большинство евреев на этом форуме приехали сюда и получили какие-то гранты/помощь и т.п.

с кодлой родни - это да. это они умеют :117:

а что тебя так какие-то жалкие евреи с форума напрягли? хочешь фото с пляжа покажу? :102:

это огромное дело уже.

ага, фоту давай ))

ты хефти, хефти нам заснял?:281:

Mozgotrepka
07-28-2017, 10:58 AM
а что Юрча писала? что еврейские жены форумчан более успешные?

пожалуй соглашусь. успешная Юрча впахивает на работе ("потом бухает, потом в блевоте...." (с)), а моя нееврейская жена уже 10+ лет не работает :314:

пффф.. домохозяйка безграмотная :281:

Mozgotrepka
07-28-2017, 10:59 AM
смысл вопроса не ясен.
я б исчо понял - легалы вс нелегалы, с понятным выводом што нелегалам хужей патаму што легализационный процесс это трындец.

а ты мне, пжлста, расскажи, как сюда неевреям легально попасть?

прям их сюда звали с распростертыми объятьями

Bliss
07-28-2017, 10:59 AM
тут где-то промелькнуло сравнение еврейских иммигрантов с нееврейскими, мол, одни более успешные, чем другие.
это каким надо быть долбодятлом, чтобы сравнивать одних с другими?

хотелось бы поинтересоваться у нееврейских иммигрантов - сколько из вас приехало сюда с кодлой родни, которые держались все вместе и помогали друг другу?

сколько из вас получали какие бы то ни было гранты и помощь от религиозных и общественных организаций?
кто из вас получал помощь в изучении языка?

кому предоставили жилье с мебелью и прочим? сколько из вас вообще сразу получили разрешение на работу?

про себя скажу - практически ничего из этого мне не довелось получить. все приходилось делать самостоятельно, без понятия о том, что и как в этой стране. заняло лет 10, чтобы понять то, что другим - тем, кому хоть как-то помогали - разъяснили, я думаю, в первывй год. и вместо помощи мне я еще помогала там.

могла ли я добиться бОльшего, если б мне была оказана хоть малейшая поддержка? хммммм :281:

У меня несколько знакомых евреев-мигрантоф продали свою крайнюю плоть в религиозную организацию за $200 плюс продуктовый набор.

Izolda
07-28-2017, 11:00 AM
У меня несколько знакомых евреев-мигрантоф продали свою крайнюю плоть в религиозную организацию за $200 плюс продуктовый набор.

а кто?

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:03 AM
У меня несколько знакомых евреев-мигрантоф продали свою крайнюю плоть в религиозную организацию за $200 плюс продуктовый набор.

поразительно! я тоже таких знаю.
надо же, как тесен мир ))

а мне даже продать было нечего :119:
/нет, не торгую - для умников/

Bliss
07-28-2017, 11:03 AM
а кто?

Сама знаешь кто плюс ещо один одногрупник в коледже.

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:03 AM
я вчера вечера вечером ходил на встречу русско-говорящих бизнесменов - в пламмер парке. разговорился с одной дамой-риэлтершой. Из грузии. в америке не так давно. голдбергидзе. типичная грузинская фамилия. :111:

а что ты-то там делал? )))

Izolda
07-28-2017, 11:06 AM
Сама знаешь кто плюс ещо один одногрупник в коледже.

не знаю, бендовер вроде за 250 продал...

Yurcha
07-28-2017, 11:06 AM
Евреи - самые талантливые, умные, добрые, успешные и образованные люди на Земле. Поэтому некорректно сравнивать их с гоями. Совершенно разные весовые категории.

Зато вы красивые

Sixteen
07-28-2017, 11:07 AM
а ты мне, пжлста, расскажи, как сюда неевреям легально попасть?

прям их сюда звали с распростертыми объятьями

много народу ехало по Х1 рабочим визам.
много народу ехало по грин кард лотерее.
много народу ехало по учебным визам.
некоторые выходили замуж/женились и вьезжали таким образом.
многие ехали по статусу пароль, когда тебя мог пригласить твой друг
или знакомый.

все эти вышеперечисленные каналы были и сейчас открыты для всех.

чисто еврейский канал был во древние времена совейского союза,
когда незасекреченых евреев милостливо выпускали из совка
и запускали в израиль или в омерегу по статусу беженца.
на сегодняшний день еврейско-беженский канал это древняя история.

Izolda
07-28-2017, 11:07 AM
Зато вы красивые

и психически здоровые:313:

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:10 AM
все эти вышеперечисленные каналы были и сейчас открыты для всех.

чисто еврейский канал был во древние времена совейского союза,
когда незасекреченых евреев милостливо выпускали из совка много народу ехало по Х1 рабочим визам.
много народу ехало по грин кард лотерее.
много народу ехало по учебным визам.
некоторые выходили замуж/женились и вьезжали таким образом.
многие ехали по статусу пароль, когда тебя мог пригласить твой друг
или знакомый.

и запускали в израиль или в омерегу по статусу беженца.
на сегодняшний день еврейско-беженский канал это древняя история.


и, скажи-ка мне, будь любезен, какой из этих способов позволяет приехать сюда с родней до 3го колена? :281:

Izold
07-28-2017, 11:10 AM
Херня какая-то, а не тема....зае**ли со своими неуемными поисками евреев под кроватью. Китайцев лучше понаблюдайте- вот где община работает. Все приехали и пашут, а дети в школу, колледж, политику, бизнес...
а то сразу антенны вытянули по климову, больные на всю голову:120:

Izold
07-28-2017, 11:11 AM
и психически здоровые:313:

эт точно не про тебя

Yurcha
07-28-2017, 11:11 AM
а что Юрча писала? что еврейские жены форумчан более успешные?

пожалуй соглашусь. успешная Юрча впахивает на работе ("потом бухает, потом в блевоте...." (с)), а моя нееврейская жена уже 10+ лет не работает :314:

Кстати. Среди нееврейских форумчанок замужних то почти нет, а среди еврейских - все замужем. Вот такая вот статистика :235:

Maximusss
07-28-2017, 11:12 AM
У меня несколько знакомых евреев-мигрантоф продали свою крайнюю плоть в религиозную организацию за $200 плюс продуктовый набор.

представляю как ты удивился и со скандалом требовал доплату в $150

Maximusss
07-28-2017, 11:13 AM
Кстати. Среди нееврейских форумчанок замужних то почти нет, а среди еврейских - все замужем. Вот такая вот статистика :235:

и не говори. ты в свое время правильно сказала что неевреи недалеко ушли от животных

Bliss
07-28-2017, 11:14 AM
Я заметил шо с возрастом женчины начинают испытывать неприязнь к евреям. Изольда по молодости их любила, и геев тоже любила, а гомофобоф нет, а как пересекла определёный порог как отрезало. С Мозготрёпкой гляжу таже ерунда происходит. Скоро начнёца Климофкс.

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:15 AM
Херня какая-то, а не тема....зае**ли со своими неуемными поисками евреев под кроватью. Китайцев лучше понаблюдайте- вот где община работает. Все приехали и пашут, а дети в школу, колледж, политику, бизнес...
а то сразу антенны вытянули по климову, больные на всю голову:120:



антенны- это у вас на слово еврей. я лишь отвечаю на наезды. меня евреи ваще не беспокоят, пока не начинают наезжать.
будут наезжать японцы, будем отвечать японцаm.
так что бОшки свои больные у себя ищите. не нравится тема - не ходите.

Yurcha
07-28-2017, 11:15 AM
Херня какая-то, а не тема....зае**ли со своими неуемными поисками евреев под кроватью. Китайцев лучше понаблюдайте- вот где община работает. Все приехали и пашут, а дети в школу, колледж, политику, бизнес...
а то сразу антенны вытянули по климову, больные на всю голову:120:

Ну так, какой топикстартер такая и тема

Bliss
07-28-2017, 11:16 AM
представляю как ты удивился и со скандалом требовал доплату в $150

Поц, я частями тела не торгую.

Maximusss
07-28-2017, 11:16 AM
В 90-е годы знал одного литовца по фамилии Рабиновичюс.

Maximusss
07-28-2017, 11:17 AM
Поц, я частями тела не торгую.

ты ее в аренду сдавал ?? в принципе верное решение..

Yurcha
07-28-2017, 11:18 AM
и не говори. ты в свое время правильно сказала что неевреи недалеко ушли от животных

Это, наверное, Изольда сказала

edik
07-28-2017, 11:18 AM
а что ты-то там делал? )))

что-что...ну как же...тусовка, то-сё...опять же может дама какая интересная случиться...Кроме того, я изобретаю И строю ультра-высококачественные колонки - чем чёрт не шутит - а вдруг кто купит...

Maximusss
07-28-2017, 11:18 AM
Ну так, какой топикстартер такая и тема

как ты думаешь, нужно ли лишить гоев права открывать темы ??

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:18 AM
Я заметил шо с возрастом женчины начинают испытывать неприязнь к евреям. Изольда по молодости их любила, и геев тоже любила, а гомофобоф нет, а как пересекла определёный порог как отрезало. С Мозготрёпкой гляжу таже ерунда происходит. Скоро начнёца Климофкс.

вы все время путаете Трепку с кем-то. я не нелюблю евреев, они мне как все. я люблю себя.
и если угляжу наезд на себя и себеподобных от японцев/муслимов/черных, то так же буду возмущена.

я на днях лаялась с черной - мне показалось, что она не проявила ко мне должного уважения )))

Maximusss
07-28-2017, 11:20 AM
я изобретаю И строю ультра-высококачественные колонки

едик, а давай наладим выпуск кошерных надувных баб ??

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:20 AM
топикстартер милый и пушистый :101:

а вот кругом бегают долбодятлы и мудаки. надо ж защищаться как-то, а то ж подхватишь заразу

Izold
07-28-2017, 11:21 AM
антенны- это у вас на слово еврей. я лишь отвечаю на наезды. меня евреи ваще не беспокоят, пока не начинают наезжать.
будут наезжать японцы, будем отвечать японцаm.
так что бОшки свои больные у себя ищите. не нравится тема - не ходите.

антенны у меня на дураков, которым нации и национальности не помеха. вот напрасно вы с "не ходите", обычно это только усугубляет

Bliss
07-28-2017, 11:23 AM
вы все время путаете Трепку с кем-то. я не нелюблю евреев, они мне как все. я люблю себя.
и если угляжу наезд на себя и себеподобных от японцев/муслимов/черных, то так же буду возмущена.

я на днях лаялась с черной - мне показалось, что она не проявила ко мне должного уважения )))


Ну так и возмущайся в отношении тех кто на тебя или твоих наежал. Вот ты на днях лаялась с чорной, с определёной чорной, с одной, а не со всеми африко-американцами. Так и тута, если на тебя наехала какаято определёная жинщина еврейской нацианальности, отвечай ей а не всему еврейскому рабочему классу.

Sixteen
07-28-2017, 11:23 AM
я на днях лаялась с черной - мне показалось, что она не проявила ко мне должного уважения )))

бизумству храбрих паём ми песню

edik
07-28-2017, 11:23 AM
едик, а давай наладим выпуск кошерных надувных баб ??

блин, ну вот опять в игнор напрашиваесься...тебе это надо???

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:24 AM
антенны у меня на дураков, которым нации и национальности не помеха. вот напрасно вы с "не ходите", обычно это только усугубляет

человек, отвечающий дуракам на их наезды, не всегда является дураком сам.

где вы углядели наезд на евреев в этой теме. не, реально?

я сказала про них что-то плохое?

Maximusss
07-28-2017, 11:24 AM
а не всему еврейскому рабочему классу.

согласен. руки прочь от еврейских шахтеров и сталеваров. а также от рабочих каменоломен и портовых бульдозеристов !

Yurcha
07-28-2017, 11:25 AM
как ты думаешь, нужно ли лишить гоев права открывать темы ??

Лично я предпочитаю темы " как заарканить еврея, как избавиться от хохла, как заставить купить гребешки...и.т.п"

Maximusss
07-28-2017, 11:25 AM
блин, ну вот опять в игнор напрашиваесься...тебе это надо???

тааак.. что не так ? чем тебе не нравится моя бизнесс-идея ??

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:26 AM
Ну так и возмущайся в отношении тех кто на тебя или твоих наежал. Вот ты на днях лаялась с чорной, с определёной чорной, с одной, а не со всеми африко-американцами. Так и тута, если на тебя наехала какаято определёная жинщина еврейской нацианальности, отвечай ей а не всему еврейскому рабочему классу.

я ваще не понимаю, вы читать умеете?

в первом посте не было ни одного плохого слова про евреев.
мало того, вопрос был задан неевреям ("хотелось бы поинтересоваться у нееврейских иммигрантов ")

вы-то чего набежали и орете? где, я тебя, спрашиваю, где там было плохое о евреях?

Милька
07-28-2017, 11:26 AM
тут где-то промелькнуло сравнение еврейских иммигрантов с нееврейскими, мол, одни более успешные, чем другие.
это каким надо быть долбодятлом, чтобы сравнивать одних с другими?

хотелось бы поинтересоваться у нееврейских иммигрантов - сколько из вас приехало сюда с кодлой родни, которые держались все вместе и помогали друг другу?

сколько из вас получали какие бы то ни было гранты и помощь от религиозных и общественных организаций?
кто из вас получал помощь в изучении языка?

кому предоставили жилье с мебелью и прочим? сколько из вас вообще сразу получили разрешение на работу?

про себя скажу - практически ничего из этого мне не довелось получить. все приходилось делать самостоятельно, без понятия о том, что и как в этой стране. заняло лет 10, чтобы понять то, что другим - тем, кому хоть как-то помогали - разъяснили, я думаю, в первывй год. и вместо помощи мне я еще помогала там.

могла ли я добиться бОльшего, если б мне была оказана хоть малейшая поддержка? хммммм :281:
чем то недоволен в своей жизни тот человек, который сравнивает
если человек реально добился успеха, нафика ему говорить кому то, что тот другой нет.
тем более добиться гармонии в жизни людям удается разными путями


не знаю
люди не жалуются - значит у них все хорошо

Sixteen
07-28-2017, 11:27 AM
и, скажи-ка мне, будь любезен, какой из этих способов позволяет приехать сюда с родней до 3го колена? :281:

по воссоединению семьи любой граждан может завести сюды всех
своих предков например.

х1-визивцы и паролевцы безпроблемно с детьми приезжают.

если ты исчешь еврейской привилегии, то она была в том што им автоматом
давали статус беженцов и впускали тремя поколениями, да.

но это не чисто еврейская штучка. это относится ко всем беженцам.
именно поэтому сейчас подняли бучку на товарисчей арабчат и сирийцев.
слишком их много прет, а ведут они себя уже совсем плохо.

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:27 AM
бизумству храбрих паём ми песню

и не говори, чуть не повязали ))))

Милька
07-28-2017, 11:27 AM
а где изначально это началось?

Sixteen
07-28-2017, 11:28 AM
Херня какая-то, а не тема....зае**ли со своими неуемными поисками евреев под кроватью. Китайцев лучше понаблюдайте- вот где община работает. Все приехали и пашут, а дети в школу, колледж, политику, бизнес...
а то сразу антенны вытянули по климову, больные на всю голову:120:

вот кста. кетайцы и индусы сюды вьезжают куда большими количествами,
по паролю, без гарантий без никаких, и никто не жузжит.

Maximusss
07-28-2017, 11:28 AM
а где изначально это началось?

что именно ?

Bliss
07-28-2017, 11:28 AM
согласен. руки прочь от еврейских шахтеров и сталеваров. а также от рабочих каменоломен и портовых бульдозеристов !


Ты ходячи стереотип. У моево папы друг децтва уехал в Воркуту и двацать пять лет отработал в забое шахтёром.

Милька
07-28-2017, 11:30 AM
А кто писал, что евреи успешнее? Ты о Юрчиных постах вчера? Я всё не читала, но она вроде правду написала о еврейских форумчанках. Перечислила профессии, ну и что? Дальше я не читала правда.
а Юрча написала?
это она ради провокации. лол

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:30 AM
а где изначально это началось?

фиг знает. че-та напомнило.
это не только на форумах

я давно это уже хотела написать. еще на другом форуме. так что это без конкретной привязки

Bliss
07-28-2017, 11:30 AM
я ваще не понимаю, вы читать умеете?

в первом посте не было ни одного плохого слова про евреев.
мало того, вопрос был задан неевреям ("хотелось бы поинтересоваться у нееврейских иммигрантов ")

вы-то чего набежали и орете? где, я тебя, спрашиваю, где там было плохое о евреях?

В мыслях.

Maximusss
07-28-2017, 11:30 AM
Ты ходячи стереотип. У моево папы друг децтва уехал в Воркуту и двацать пять лет отработал в забое шахтёром.

Друг детства был Иванов Петр Федотович или Федотов Петр Иванович ??

CAPRI
07-28-2017, 11:31 AM
Зато вы красивые

Кстати, сравнение действительно некорректное - все, кого ты вчера перечислила, были привезены в Америку в тинейджерском возрасте либо сразу после школы.

У них изачально были другие стартовые условия.

В качестве примера успешных "красивых" - Изольда, например.

Про остальных не знаю - кроме тех, кого мужья содержат.

Но я и еврейских жён таких знаю.

Sixteen
07-28-2017, 11:31 AM
в первом посте не было ни одного плохого слова про евреев.

мало того, вопрос был задан неевреям ("хотелось бы поинтересоваться у нееврейских иммигрантов ")

вы-то чего набежали и орете? где, я тебя, спрашиваю, где там было плохое о евреях?

там было абзывательство "долбодятел"!

Maximusss
07-28-2017, 11:31 AM
В мыслях.

да ты шо ? неужто неевреи мыслить могут ??

Bliss
07-28-2017, 11:32 AM
Друг детства был Иванов Петр Федотович или Федотов Петр Иванович ??


Он щас в Израиле живёт.

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:32 AM
вот кста. кетайцы и индусы сюды вьезжают куда большими количествами,
по паролю, без гарантий без никаких, и никто не жузжит.

и не сравнивает :281:

мозгов же надо не иметь, чтоб сравнивать яблоко с сушами ))

Maximusss
07-28-2017, 11:33 AM
Он щас в Израиле живёт.

На еврейке женился ?

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:33 AM
чем то недоволен в своей жизни тот человек, который сравнивает
если человек реально добился успеха, нафика ему говорить кому то, что тот другой нет.
тем более добиться гармонии в жизни людям удается разными путями


не знаю
люди не жалуются - значит у них все хорошо


100%

Izold
07-28-2017, 11:34 AM
человек, отвечающий дуракам на их наезды, не всегда является дураком сам.

где вы углядели наезд на евреев в этой теме. не, реально?

я сказала про них что-то плохое?

вы напрасно оправдываетесь, я ни про какие "наезды" не говорю, тем более, что мне по барабану. Я про то, что ваша тема у климовцев сразу позыв на "в шеренгу становись!" вызывает

Милька
07-28-2017, 11:35 AM
а ты мне, пжлста, расскажи, как сюда неевреям легально попасть?

прям их сюда звали с распростертыми объятьями
ок
студ виза, потом работа/гринка или женитьба
у нас на форуме были многие такие, ученые в области биологии и всякое такое
много профессоров в универах, О виза
по женитьбе с евреями или с американцами

из белоруссии делали беженство, не евреи.

(женитьба - это легальный брак, не фиктивный в моем списке, когда люди действительно создавали семьи)

CAPRI
07-28-2017, 11:35 AM
Кстати. Среди нееврейских форумчанок замужних то почти нет, а среди еврейских - все замужем. Вот такая вот статистика :235:

Дова, Ларсен, Милька, Сарочка, Маня (успешный переводчик, кстати), Капитула, Арли, Марили, Блоссом...

Это так, навскидку те, кто и сейчас регулярно пишет на форуме.

Izolda
07-28-2017, 11:35 AM
Я заметил шо с возрастом женчины начинают испытывать неприязнь к евреям. Изольда по молодости их любила, и геев тоже любила, а гомофобоф нет, а как пересекла определёный порог как отрезало. С Мозготрёпкой гляжу таже ерунда происходит. Скоро начнёца Климофкс.

докажи. я с ними вообще в юные годы не общалась... Это здесь только, и да, я же не виновата, что здесь кого только нет. В России я общалась, с кем хотела, и поэтому не замечала того, что заметила здесь. А здесь ппришлось общаться с теми, кс кем не хотела- вот и результат.
насчёт Г- ты прав, но я была молода и либеральна. щас выздоровела.

Sixteen
07-28-2017, 11:35 AM
и не сравнивает :281:

мозгов же надо не иметь, чтоб сравнивать яблоко с сушами ))

кароче, способов легального вьезда с правом работы для неевреев сусчествует целая тонна, о чем нам свидетельствуют китайцы, индусы и русские вьехавшие по рабочим визам, ГК лотерее и по учебе.
они девствительно не ехали тремя поколениями, но нафига перецца тремя поколениями?

Maximusss
07-28-2017, 11:35 AM
Дова, Ларсен, Капитула, Арли, Марили, Блоссом...

То так, навскидку те, кто и сейчас регулярно пишет на форуме.

дова еврейка

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:36 AM
В мыслях.

ух ты, наш мыслечитатель :281:

скажи-ка мне, че я щас хочу?

плохие мысли у меня тока об идиЕтах

Izolda
07-28-2017, 11:36 AM
Поц, я частями тела не торгую.

Молодец!
Целым себя продаёшь?

Yurcha
07-28-2017, 11:36 AM
Кстати, сравнение действительно некорректное - все, кого ты вчера перечислила, были привезены в Америку в тинейджерском возрасте либо сразу после школы.

У них изачал но были другие стартовые условия.

В качестве примера успешных "красивых" - Изольда, например.

Про остальных не знаю, кроме тех, кого мужья содержат.

Но я и еврейских жён таких знаю.

Я приехала в 21 год и мне никто не помогал. Про других не знаю.
Изольда - молодец. Я же статистистику форума привела. Ты не согласна со статистикой?

Izolda
07-28-2017, 11:37 AM
Это, наверное, Изольда сказала

вижу у тебя обида, я так не говорила.

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:37 AM
там было абзывательство "долбодятел"!

это было о конкретных людЯх, кто плохо думает о мнеподобных.

если ты обиделся на это слово, значит ты плохо думаешь о мне подобных.
значит, таки, долбодятел :281:

Bliss
07-28-2017, 11:37 AM
докажи. я с ними вообще в юные годы не общалась... Это здесь только, и да, я же не виновата, что здесь кого только нет. В России я общалась, с кем хотела, и поэтому не замечала того, что заметила здесь. А здесь ппришлось общаться с теми, кс кем не хотела- вот и результат.
насчёт Г- ты прав, но я была молода и либеральна. щас выздоровела.

Мазелтоф! Ето наверняка целебный воздух НюДжерси.

Sixteen
07-28-2017, 11:39 AM
это было о конкретных людЯх, кто плохо думает о мнеподобных.

если ты обиделся на это слово, значит ты плохо думаешь о мне подобных.
значит, таки, долбодятел :281:

я ниабиделсо но слово долбодятел было.
а кто такие "тебе подобные"?
давай так, ты расскажи как ты вьехала, тогда все станет понятно.
и кто тебя там с кем сравнил.
если тебе абыдно шо у каво то больше всякой лажи чем у тебя,
так я тебе аткрою секрет: мне тоже абыдно, у кавото всякой лажи
гораздо больше чем у меня. и чо теперь.
всегда есть кто-то у кого больше, толсче и багаче.

Izolda
07-28-2017, 11:39 AM
В мыслях.

самое смешно, что вы так и думаете.

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:39 AM
вы напрасно оправдываетесь, я ни про какие "наезды" не говорю, тем более, что мне по барабану. Я про то, что ваша тема у климовцев сразу позыв на "в шеренгу становись!" вызывает

я не знаю, кто такие климовцы.

тема нормальная. если ж вокруг мудачье, то я-то тут при чем?

а вы наехали на меня и мою тему. не по делу, скажу я вам, не по делу :281:

Милька
07-28-2017, 11:41 AM
по воссоединению семьи любой граждан может завести сюды всех
своих предков например.

х1-визивцы и паролевцы безпроблемно с детьми приезжают.

если ты исчешь еврейской привилегии, то она была в том што им автоматом
давали статус беженцов и впускали тремя поколениями, да.

но это не чисто еврейская штучка. это относится ко всем беженцам.
именно поэтому сейчас подняли бучку на товарисчей арабчат и сирийцев.
слишком их много прет, а ведут они себя уже совсем плохо.
из белоруссии кто едет, им разве беженство дают трем поколениям?
мне кажется, что из за сирийцев бучу подняли (я в крайнем случае) потому, что никакого беграуд чека не делается, вы ехали со всеми проверками со справками о несудимости итд
да и не было в то время никаких таких террористических активностей, тем более, где евреи участие принимали. что вас пушистиков вообще проверять..

Yurcha
07-28-2017, 11:41 AM
Дова, Ларсен, Милька, Сарочка, аня (успешный переводчик, кстати), Капитула, Арли, Марили, Блоссом...

То так, навскидку те, кто и сейчас регулярно пишет на форуме.

Оля-Оля же тоже замужем....

XCNY
07-28-2017, 11:41 AM
а Юрча написала?
это она ради провокации. лол

Это она в гордости за русскоязычную еврейскую общину иммигрантов,как обычно вот скок наших умных и уважаемых при кастовых професиях.
А чё ,ничего такого, не первый раз это читаешь и слышишь.
У нас когда корейцев много собираеться,тоже такое бывает)

CAPRI
07-28-2017, 11:42 AM
ты ее в аренду сдавал ?? в принципе верное решение..

В лизинг. :235:

Yurcha
07-28-2017, 11:42 AM
вижу у тебя обида, я так не говорила.

Обида у топикстартера, а у меня предположение.

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:43 AM
кароче, способов легального вьезда с правом работы для неевреев сусчествует целая тонна, о чем нам свидетельствуют китайцы, индусы и русские вьехавшие по рабочим визам, ГК лотерее и по учебе.
они девствительно не ехали тремя поколениями, но нафига перецца тремя поколениями?

угу. индусы едут с английским, китайцы - не знаю.
и первое поколение так же долбашит.

второе уже да, доктора да лоеры. или че там еще.

Izolda
07-28-2017, 11:43 AM
Мазелтоф! Ето наверняка целебный воздух НюДжерси.

не нервируй меня.

Izold
07-28-2017, 11:43 AM
я не знаю, кто такие климовцы.

тема нормальная. если ж вокруг мудачье, то я-то тут при чем?

а вы наехали на меня и мою тему. не по делу, скажу я вам, не по делу :281:

нащет климовцев, если видите , что "вокруг мудачье", то неиможете не знать.
Наезжать на вас и тему наменрений не было, примите извинения и проч.

Милька
07-28-2017, 11:44 AM
я и в России работала для себя, а не для прокорма семьи

лентяйка да)

Bliss
07-28-2017, 11:44 AM
не нервируй меня.

Мусик (ц)

Сиамчик
07-28-2017, 11:44 AM
а что Юрча писала? что еврейские жены форумчан более успешные?

пожалуй соглашусь. успешная Юрча впахивает на работе ("потом бухает, потом в блевоте...." (с)), а моя нееврейская жена уже 10+ лет не работает :314:

умничка

Izolda
07-28-2017, 11:44 AM
забаньте блисса, он меня оскорбил!

CAPRI
07-28-2017, 11:45 AM
Оля-Оля же тоже замужем....

И? :235:

У тебя есть вопросы по поводу тех, кого я перечислила?

Многие еврейские жёны тоже как бы замужем, а их мужья от Оль и наталио не вылезают.
Тоже будешь сравнивать по качеству семейной жизни?

Sixteen
07-28-2017, 11:45 AM
из белоруссии кто едет, им разве беженство дают трем поколениям?
мне кажется, что из за сирийцев бучу подняли (я в крайнем случае) потому, что никакого беграуд чека не делается, вы ехали со всеми проверками со справками о несудимости итд
да и не было в то время никаких таких террористических активностей, тем более, где евреи участие принимали. что вас пушистиков вообще проверять..

низнаю про беларусь, и про количество поколений.
про сирийцев подняли бутчу не тока изза отсутствия бекграунда,
а изза ужасного поведения впусченых в европу товарисчей сирийцев
и других товарисчей с миддл иста. дикие зверки.

лично меня впустили одним поколением.
моего знакомого впустили двумя поколениями, по статусу пароль, без фин поддержки.
не смотря ни на какое еврейство. единственное што у них было - право на работу
и бесплатный пластмассовый матрас от еврейской арганизации.

Izolda
07-28-2017, 11:45 AM
Мусик (ц)

дурак (ц)

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:45 AM
я ниабиделсо но слово долбодятел было.
а кто такие "тебе подобные"?
давай так, ты расскажи как ты вьехала, тогда все станет понятно.
и кто тебя там с кем сравнил.
если тебе абыдно шо у каво то больше всякой лажи чем у тебя,
так я тебе аткрою секрет: мне тоже абыдно, у кавото всякой лажи
гораздо больше чем у меня. и чо теперь.
всегда есть кто-то у кого больше, толсче и багаче.

мне за себя не обидно. я просто этот, как его, правозащитник ))

Miami Vice
07-28-2017, 11:46 AM
Если не учитывать религ. детали а только языковые то есть абсолютно нейтральная статистика успешности разл. этнических групп. Мы это проходили в Экон 101 в 80х. Что меня больше всего удивило что "русские", то бишь русскоязычные, тогда были чуть ли не на первом месте по уровню достигнутого экон. успеха. Ессно в те годы в статистику попадало поколение приехавшее сразу после 2ой мировой и там было мало инфы про индусов, китайцев и т.п. В основном сравнивали греков, итальянцев, поляков, русских и может венгров и скандинавов. Но 100% помню что русские были на первом месте или около того.

Serge7
07-28-2017, 11:46 AM
Обида у топикстартера, а у меня предположение. За шо? За авиабилет в Америчку в кредит на четыре года. И за пять пол-рентов оплаченные за аппартмент джуйкой, в случае, если ты не работаешь первые пять месяцев??? :116: Да, зависть бывает разной, но такой мелкой я ещё не видел! :111:

Izolda
07-28-2017, 11:46 AM
как там натаха??
Блисс, ты с ней лично знаком?

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:46 AM
из белоруссии кто едет, им разве беженство дают трем поколениям?
мне кажется, что из за сирийцев бучу подняли (я в крайнем случае) потому, что никакого беграуд чека не делается, вы ехали со всеми проверками со справками о несудимости итд
да и не было в то время никаких таких террористических активностей, тем более, где евреи участие принимали. что вас пушистиков вообще проверять..

йеп:281:

Милька
07-28-2017, 11:47 AM
низнаю про беларусь, и про количество поколений.
про сирийцев подняли бутчу не тока изза отсутствия бекграунда,
а изза ужасного поведения впусченых в европу товарисчей сирийцев
и других товарисчей с миддл иста. дикие зверки.
америчка их бы перемолола, всех перемалывает
второй поколение уже все американцы


я всеж думаю, из за террористов

Mozgotrepka
07-28-2017, 11:48 AM
нащет климовцев, если видите , что "вокруг мудачье", то неиможете не знать.
Наезжать на вас и тему наменрений не было, примите извинения и проч.

извиняю. знаю, что вы просто нервно среагировали.

климовцев реально не знаю, я пасусь, в основном, в безопасных темах, типа "руммейта"

Miami Vice
07-28-2017, 11:49 AM
я вчера вечера вечером ходил на встречу русско-говорящих бизнесменов - в пламмер парке. разговорился с одной дамой-риэлтершой. Из грузии. в америке не так давно. голдбергидзе. типичная грузинская фамилия. :111:

А ведь могла быть Голддигершвили. :111:

Милька
07-28-2017, 11:50 AM
А ведь могла быть Голддигершвили. :111:
грузинские евреи - афигительное сочетание

Sixteen
07-28-2017, 11:50 AM
америчка их бы перемолола, всех перемалывает
второй поколение уже все американцы


я всеж думаю, из за террористов

будут массовые рейпинги на улицах.

по поводу мелтинг пота.
америка перемалывает не всех. она переплавляет/перемалывает\
тока европейцев.
те же кетайцы и индусы нихрена не мелюца. местные товарисчи чорные
и то не плавятся нихрена. мелтинг пот это миф, эго низзя распростанять на весь мир. тока на европу, и то с оговорками: например товарисчи поляки крайне плохо плавятся.

Bliss
07-28-2017, 11:52 AM
как там натаха??
Блисс, ты с ней лично знаком?


Ты Изольда очень нехороший человек. Во первых ты поддержала етот грязны высер Капри в сторону русских женщин Наталии и Ольги2х, а во вторых ты безосновательно инсинюируешь шо я изменял жене. Гадина ты... и гадюка.

Miami Vice
07-28-2017, 11:54 AM
Ну так и возмущайся в отношении тех кто на тебя или твоих наежал. Вот ты на днях лаялась с чорной, с определёной чорной, с одной, а не со всеми африко-американцами. Так и тута, если на тебя наехала какаято определёная жинщина еврейской нацианальности, отвечай ей а не всему еврейскому рабочему классу.

Папрасю. Это уже оскорбление нац. и религ. чувств. Не для того я делал обрезание в ранимые 14 лет чтобы меня обзывали "рабочим классом".

Izolda
07-28-2017, 11:55 AM
Ты Изольда очень нехороший человек. Во первых ты поддержала етот грязны высер Капри в сторону русских женщин Наталии и Ольги2х, а во вторых ты безосновательно инсинюируешь шо я изменял жене. Гадина ты... и гадюка.

подожди- подожди.. а при чём твои измены жене???
Ты мог с натахой встретиться до того как... И не надо тут меня винить.
насчёт выделенного- я это проигнорировала, но не забыла.
пс- если ты за олю- олю, фу на тебя.

Сиамчик
07-28-2017, 11:56 AM
Дова, Ларсен, Милька, Сарочка, Маня (успешный переводчик, кстати), Капитула, Арли, Марили, Блоссом...

То так, навскидку те, кто и сейчас регулярно пишет на форуме.

свинка мазя шумка суля

Милька
07-28-2017, 11:56 AM
будут массовые рейпинги на улицах.

по поводу мелтинг пота.
америка перемалывает не всех. она переплавляет/перемалывает\
тока европейцев.
те же кетайцы и индусы нихрена не мелюца. местные товарисчи чорные
и то не плавятся нихрена. мелтинг пот это миф, эго низзя распростанять на весь мир. тока на европу, и то с оговорками: например товарисчи поляки крайне плохо плавятся.
мелются
эти народы с крепкими национальными традициями перемелются не во втором, так в третьем поколении
у мужа друг ин лав с корейской девочкой. там родители девочки жутко против (как обычно против и у китайцев и у индусов), но она не будет против для своих детей сто проц.
как и индуский парень, сотрудник мужа, который поехал домой и его там женили на той, с кем родители договорились.
кстати удачно, лол, классная девченка, он хеппи
но недавно мы в вегасе бухали, это обсуждали...и они хором сказали, что живут в штатах и их детям не придется жениться по желанию родителей (их как бы) и что они за браки по любви.

вот тебе индуская семья, как пример и полу корейская еще не семья.

Izolda
07-28-2017, 11:56 AM
Папрасю. Это уже оскорбление нац. и религ. чувств. Не для того я делал обрезание в ранимые 14 лет чтобы меня обзывали "рабочим классом".

какая мерзость этот маями, один он вызывает приступы антисемитизма.
слава богу, что есть другие- певцов, бендовер...:217:

Милька
07-28-2017, 11:58 AM
какая мерзость этот маями,. один он вызывает проступы антисемитизма.
слава богу, что есть другие- певцов, бендовер...:217:
певцов еврей?
))

XCNY
07-28-2017, 11:58 AM
грузинские евреи - афигительное сочетание

это что терь диферсификация горских евреев.:217:

edik
07-28-2017, 11:58 AM
И? :235:

У тебя есть вопросы по поводу тех, кого я перечислила?

Многие еврейские жёны тоже как бы замужем, а их мужья от Оль и наталио не вылезают.
Тоже будешь сравнивать по качеству семейной жизни?

да, но к ужину всегда дома...:111:

Maximusss
07-28-2017, 11:59 AM
Гадина ты...


Изя, ты посмотри как Юся ругается. Так ругаться может только малоросс. Евреи так не ругаются.

делаем выводы, Юся - гой.

Bliss
07-28-2017, 11:59 AM
Папрасю. Это уже оскорбление нац. и религ. чувств. Не для того я делал обрезание в ранимые 14 лет чтобы меня обзывали "рабочим классом".

Нуну, вот такие стереотипчики играют на руку таким низким и грязным людям как например Максимус. А ведь сионисты создавали Израиль имено своими еврейскими руками, разрушая стереотипы шо еврей не может быть рабочим, крестьянином или воином.

Maximusss
07-28-2017, 12:01 PM
Нуну, вот такие стереотипчики играют на руку таким низким и грязным людям как например Максимус. А ведь сионисты создавали Израиль имено своими еврейскими руками, разрушая стереотипы шо еврей не может быть рабочим, крестьянином или воином.

Юся, я понимаю, ты злишься на меня за то, что я рассказал что ты сдаешь свою часть тела в лизинг, но пардон, причем тут политика и нац.вопрос ??

Izolda
07-28-2017, 12:01 PM
Изя, ты посмотри как Юся ругается. Так ругаться может только малоросс. Евреи так не ругаются.

делаем выводы, Юся - гой.

да помотри на его морду- типичный хохол, шоб он скис. Тьфу да и только.

Милька
07-28-2017, 12:01 PM
это что терь диферсификация горских евреев.:217:они себя так называли
они были из города Боржом)
ну часть из Ахали цихе

Сиамчик
07-28-2017, 12:01 PM
как там натаха??
Блисс, ты с ней лично знаком?

бухает..как обычно..

Izolda
07-28-2017, 12:01 PM
певцов еврей?
))

Да. По маме.

edik
07-28-2017, 12:01 PM
америчка их бы перемолола, всех перемалывает
второй поколение уже все американцы


я всеж думаю, из за террористов

я тебя умоляю: посмотри на афро-американцев - уже сколько поколений тут, а всё живут как в Африке...

Maximusss
07-28-2017, 12:02 PM
да помотри на его морду- типичный хохол, шоб он скис. Тьфу да и только.

меня интересует, как он провел умных и мудрых людей, как его приняли в синагогу ? может он не просто гой, а шабес-гой, как ты думаешь ?

Maximusss
07-28-2017, 12:03 PM
я тебя умоляю: посмотри на афро-американцев - уже сколько поколений тут, а всё живут как в Африке...

я вас умоляю. если бы они тут жили как в Африке, я был бы только за.

Izolda
07-28-2017, 12:04 PM
меня интересует, как он провел умных и мудрых людей, как его приняли в синагогу ? может он не просто гой, а шабес-гой, как ты думаешь ?

салом подкупил..
сала захотелось..

Serge7
07-28-2017, 12:04 PM
Мусик (ц) Там Муля, а не Муся... :)


https://www.youtube.com/watch?v=R3lBnxE4Cp0

https://www.youtube.com/watch?v=R3lBnxE4Cp0

Miami Vice
07-28-2017, 12:05 PM
Нуну, вот такие стереотипчики играют на руку таким низким и грязным людям как например Максимус. А ведь сионисты создавали Израиль имено своими еврейскими руками, разрушая стереотипы шо еврей не может быть рабочим, крестьянином или воином.

Кстати меня больше беспокоют евреи без ч/ю чем евреи шахтеры.

Quanty
07-28-2017, 12:06 PM
Кстати. Среди нееврейских форумчанок замужних то почти нет, а среди еврейских - все замужем. Вот такая вот статистика :235:

здесь нееврейских форумчанок почти нет. тако что твой вывод is not statistically significant.

Милька
07-28-2017, 12:07 PM
я тебя умоляю: посмотри на афро-американцев - уже сколько поколений тут, а всё живут как в Африке...
я б не сравнивала
им в школах рассказывают, как белые должны быть сорри (у меня не было рабов, у моих предков не было рабов, я не сорри. так им и говорю)

ни китайцам, ни корейцам такого не говорят
никто не сорри и все выживают , как умеют

Izolda
07-28-2017, 12:07 PM
вопрос к нормальным E. А каков процент таких маямь и хуеверов у вас?

Bliss
07-28-2017, 12:07 PM
Кстати меня больше беспокоют евреи без ч/ю чем евреи шахтеры.


Ето тоже стереотип. Среди евреев множество людей бес чуства юмора, особено среди рабочих, крестьян и журналистов нюёрк таймс.

Quanty
07-28-2017, 12:08 PM
я тебя умоляю: посмотри на афро-американцев - уже сколько поколений тут, а всё живут как в Африке...

господи, ну зачем он такой идиот.....

Yurcha
07-28-2017, 12:08 PM
И? :235:

У тебя есть вопросы по поводу тех, кого я перечислила?

Многие еврейские жёны тоже как бы замужем, а их мужья от Оль и наталио не вылезают.
Тоже будешь сравнивать по качеству семейной жизни?

Оля -Оля разве не от русского мужа к Эдику бегала?
1:1? :235:

Maximusss
07-28-2017, 12:09 PM
Ето тоже стереотип. Среди евреев множество людей бес чуства юмора, особено среди рабочих, крестьян и журналистов нюёрк таймс.

у тебя сегодня тоже нет чувства юмора. наверное тебе надо покушать и курнуть.

Милька
07-28-2017, 12:09 PM
в бостоне столкнулась с черными из Ямайки
тоже второе поколение
обычные, без всякого мы были рабами.

Bliss
07-28-2017, 12:09 PM
у тебя сегодня тоже нет чувства юмора. наверное тебе надо покушать и курнуть.

Я знаю, я же крестьянин.

edik
07-28-2017, 12:10 PM
Оля -Оля разве не от русского мужа к Эдику бегала?
1:1? :235:

нет. едик бегал к ней.

Maximusss
07-28-2017, 12:10 PM
Оля -Оля разве не от русского мужа к Эдику бегала?
1:1? :235:

она не знала что едик еврей. он прикинулся латышским стрелком и обманул милую девушку..

Maximusss
07-28-2017, 12:10 PM
Я знаю, я же крестьянин.

овцевод ?

Maximusss
07-28-2017, 12:11 PM
нет. едик бегал к ней.

вообщето не бегал, а летал

Yurcha
07-28-2017, 12:12 PM
здесь нееврейских форумчанок почти нет. тако что твой вывод is not statistically significant.

Согласно списку Капри их тут видимо-невидимо
Незамужних немножко больше видимо

Miami Vice
07-28-2017, 12:14 PM
певцов еврей?
))

В середине 90х у нас в Бостоне в тусовке у одного кента была г/ф из Монтреаля. У нее в свою очередь была подружка которая тогда жила в Монтреале. Когда мы с кентами пару-тройку раз приезжали в Монтреаль потусить то часто тусили с ней т.к. у нее были подружки стритизершы, то сё. У нее был сынок Митька, классный и добрый пацанчик тогда лет 3х. Когда мама уходила тусить его бебиситал знаменитый в Монреале афро-россиянин/модель Гена, получивший побыли лит. убежище в Канаде на почве расовых проблем в Москве. А в Бостоне, вернее на Ривере в домах-пирамидах которые на океане, жил дядя Митьки - Сергей. Фамилия - Певцов. Митька был внебрачный сын того Певцова, актера. Почему был? Недавно узнал что он погиб в 20 лет. Я афуел когда узнал.

У мамы Митьки была афигенная фигура и ноги от ушей. В те годы перед въездом в Монреаль был огромный рекламный щит с рекламой чулок или типа того. Она как то прикололась и показала нам свое портофолио где были фотки которые делались для этой рекламы.

Quanty
07-28-2017, 12:14 PM
Согласно списку Капри их тут видимо-невидимо
Незамужних немножко больше видимо

ну вот. если их мало, то прав я. а если их много, то права Капри.
ты неправа в любом случае " :235: " (с)

Yurcha
07-28-2017, 12:15 PM
вообщето не бегал, а летал

На крыльях любви, а мог бы на вертолете

Izolda
07-28-2017, 12:20 PM
я не могу найти игнор лист. хочу маями туда засунуть, и не могу найти.. помогите, спасибо))
нашла... склероз, лол

Miami Vice
07-28-2017, 12:22 PM
Ето тоже стереотип. Среди евреев множество людей бес чуства юмора, особено среди рабочих, крестьян и журналистов нюёрк таймс.

Панимаешь, когда еврей становится крестьянином. рабочим или журналистом НЙТ то его еврейство распыляеца очень быстро. Или его не было изначально что и явилось причиной выбора такой деятельности. Еврей это ведь не только генетика но и состояние души. А душа за токарным станком по концовке начинает думать в основном об выпить и закусить. Ну и дать кому нить по морде. Обычно этот "кому нить" и будет очкастый еврей в белой рубашке.

Bliss
07-28-2017, 12:23 PM
я не могу найти игнор лист. хочу маями туда засунуть, и не могу найти.. помогите, спасибо))

Открой кабинет под раковиной, с левой стороны за коробкой с брилло.

Izolda
07-28-2017, 12:24 PM
Открой кабинет под раковиной, с левой стороны за коробкой с брилло.

спасибо, помог, как русский- русскому.

Bliss
07-28-2017, 12:25 PM
Панимаешь, когда еврей становится крестьянином. рабочим или журналистом НЙТ то его еврейство распыляеца очень быстро. Или его не было изначально что и явилось причиной выбора такой деятельности. Еврей это ведь не только генетика но и состояние души. А душа за токарным станком по концовке начинает думать в основном об выпить и закусить. Ну и дать кому нить по морде. Обычно этот "кому нить" и будет очкастый еврей в белой рубашке.

Ето ты израильской военщине и кибуцникам расскажи.

Izolda
07-28-2017, 12:28 PM
Ето ты израильской военщине и кибуцникам расскажи.

да что ты этому шмулику доказываешь? задрот, он и в африке задрот.

edik
07-28-2017, 12:29 PM
В середине 90х у нас в Бостоне в тусовке у одного кента была г/ф из Монтреаля. У нее в свою очередь была подружка которая тогда жила в Монтреале. Когда мы с кентами пару-тройку раз приезжали в Монтреаль потусить то часто тусили с ней т.к. у нее были подружки стритизершы, то сё. У нее был сынок Митька, классный и добрый пацанчик тогда лет 3х. Когда мама уходила тусить его бебиситал знаменитый в Монреале афро-россиянин/модель Гена, получивший побыли лит. убежище в Канаде на почве расовых проблем в Москве. А в Бостоне, вернее на Ривере в домах-пирамидах которые на океане, жил дядя Митьки - Сергей. Фамилия - Певцов. Митька был внебрачный сын того Певцова, актера. Почему был? Недавно узнал что он погиб в 20 лет. Я афуел когда узнал.

У мамы Митьки была афигенная фигура и ноги от ушей. В те годы перед въездом в Монреаль был огромный рекламный щит с рекламой чулок или типа того. Она как то прикололась и показала нам свое портофолио где были фотки которые делались для этой рекламы.

почти как у Софи Лорэн...

edik
07-28-2017, 12:30 PM
На крыльях любви, а мог бы на вертолете

скорее страсти...

Dima424
07-28-2017, 12:43 PM
Уж ты... Майями видел фотки ног в чулках...

Miami Vice
07-28-2017, 12:44 PM
почти как у Софи Лорэн...

Кстати та чувиха была классная и компанейская. И подружек выставляла без проблем и просто с ней было легко и просто тусить. Она ни разу не заикнулась от кого ее сын. Я это узнал уже много лет спустя от общего знакомого который кентовал с братом Певцова Сергеем. Он даже удивился что я не знал мол все же знали.

Izolda
07-28-2017, 12:45 PM
скорее страсти...

значит ты олю не любил?

Ben Dover
07-28-2017, 12:46 PM
ёпрст...я теперь смогу рассказать, что я как бэ знал чувака, который знал...и т.д. и далее историю про Певцова.

Сиамчик
07-28-2017, 12:47 PM
значит ты олю не любил?

Нет

Манюня
07-28-2017, 12:49 PM
подожди- подожди.. а при чём твои измены жене???
непричем
это у Блиса шапка горит :122:

Dima424
07-28-2017, 12:50 PM
Беня, ты можешь еще сказать что играл в шахматы с человеком который жал руку человеку который жал руку Бушу младшему...

Манюня
07-28-2017, 12:50 PM
я тебя умоляю: посмотри на афро-американцев - уже сколько поколений тут, а всё живут как в Африке...
ой, не надо обопщать

Манюня
07-28-2017, 12:51 PM
Оля -Оля разве не от русского мужа к Эдику бегала?
1:1? :235:я от русского мужа бегала к еврею
1:2

CAPRI
07-28-2017, 12:58 PM
Я приехала в 21 год и мне никто не помогал. Про других не знаю.
Изольда - молодец. Я же статистистику форума привела. Ты не согласна со статистикой?

Я же уже написала - нет, не согласна.

Во-первых, конкретно ты - единичный пример.

Во-вторых, Ханю, Остров, Малышку, Фурсетку, всех не упомню - привезли в 11-14 лет, Манюню - в 17-ть, насколько я помню.
Они в Америке школы окончили, не только высшее образование получили.

Кроме того, ты не знаешь о жизни большинства форумчан.

Ты помнишь Рыбку? В курсе её достижений?

Mozgotrepka
07-28-2017, 12:58 PM
За шо? За авиабилет в Америчку в кредит на четыре года. И за пять пол-рентов оплаченные за аппартмент джуйкой, в случае, если ты не работаешь первые пять месяцев??? :116: Да, зависть бывает разной, но такой мелкой я ещё не видел! :111:

эээээээээ?????
это ваще ап чем? какая нафиг зависть? тут о тупости, а не о зависти.

как я уже сказала - мне ЗА СЕБЯ не обидно ваще.
я удивилась тупости высказывания и неумения человеков сопоставлять исходные данные с конечным результатом

Bliss
07-28-2017, 01:06 PM
я от русского мужа бегала к еврею
1:2

Она бегала а у Блиса шапка горит? Как ето ваще можно вот так вот бегать? Перед людями и богом стыдно должно быть.

Quanty
07-28-2017, 01:06 PM
я от русского мужа бегала к еврею
1:2

который с квадратной головой? 2:2

Izolda
07-28-2017, 01:07 PM
который с квадратной головой? 2:2

zaraza, :111:

Bliss
07-28-2017, 01:09 PM
zaraza, :111:

Вот чо ты ржошь? У тебя у самой голова квадратная, я фоту видел.

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:10 PM
я от русского мужа бегала к еврею
1:2

Мне сейчас тоже один нравится.высокий,стройный,черные красивые волосы,красивые карие глаза.хорошо выглядит для своего возраста.дети от него красивые были б.кстати,двое сыновей.дочку бы ему еще.:235:

Quanty
07-28-2017, 01:11 PM
Вот чо ты ржошь? У тебя у самой голова квадратная, я фоту видел.

ты меня опять обвинишь в озлобленности и пр. но у него реально КУБИЧЕСКАЯ голова. возможно, с ним проделали процедуру вроде этой https://en.wikipedia.org/wiki/Square_watermelon

Miami Vice
07-28-2017, 01:11 PM
Мне сейчас тоже один нравится.высокий,стройный,черные красивые волосы,красивые карие глаза.хорошо выглядит для своего возраста.дети от него красивые были б.кстати,двое сыновей.дочку бы ему еще.:235:

Назовете Оленькой. Или лучше - Эдитой.

Quanty
07-28-2017, 01:12 PM
Мне сейчас тоже один нравится.высокий,стройный,черные красивые волосы,красивые карие глаза.хорошо выглядит для своего возраста.дети от него красивые были б.кстати,двое сыновей.дочку бы ему еще.:235:

а вот это легко. не рожая :314:

Izolda
07-28-2017, 01:18 PM
Вот чо ты ржошь? У тебя у самой голова квадратная, я фоту видел.

квадрат квадрату рознь!

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:22 PM
Назовете Оленькой. Или лучше - Эдитой.

Нереально.женатик.

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:24 PM
а вот это легко. не рожая :314:

Это тоже легко.

Сиамчик
07-28-2017, 01:24 PM
Я же уже написала - нет, не согласна.

Во-первых, конкретно ты - единичный пример.

Во-вторых, Ханю, Остров, Малышку, Фурсетку, всех не упомню - привезли в 11-14 лет, Манюню - в 17-ть, насколько я помню.
Они в Америке школы окончили, не только высшее образование получили.

Кроме того, ты не знаешь о жизни большинства форумчан.

Ты помнишь Рыбку? В курсе её достижений?

Рассказывай

Mozgotrepka
07-28-2017, 01:26 PM
Нереально.женатик.

ты слово развод никогда не слышала? :102:

Serge7
07-28-2017, 01:26 PM
Рассказывай Симка, ты смогла бы выйти замуж за еврея? :116: :197:
Прикол: осетинка и еврей. Бедный еврей! ) :111:

CAPRI
07-28-2017, 01:27 PM
свинка мазя шумка суля

Их я меньше знаю, Шумку вообще не застала.

Эка, к слову. И очень успешный художник.

Микроб, опять же. Да много кто.

CAPRI
07-28-2017, 01:31 PM
это что терь диферсификация горских евреев.:217:

Нет, это не таты.

В Тбилиси до относительно недавнего времени была большая еврейская диаспора.

Манюня
07-28-2017, 01:31 PM
Вот чо ты ржошь? У тебя у самой голова квадратная, я фоту видел.да лучше пусть квадратная
чем микроскопический покатый лысый блестящий член с очками
торчащий вместо головы
на фоне несоразмерно раздутых гротескных плеч
иууууууу

Serge7
07-28-2017, 01:32 PM
Нет, это не таты.

В Тбилиси до относительно недавнего была большая еврейская диаспора. Yep. :116:

Ben Dover
07-28-2017, 01:33 PM
Беня, ты можешь еще сказать что играл в шахматы с человеком который жал руку человеку который жал руку Бушу младшему...


...а вот если бы сюда можно было прицепить линию, что Б. младший в это время посцал и не вымыл руки, то как бэ косвенно ты бы был причастен вообще....

Манюня
07-28-2017, 01:33 PM
Она бегала а у Блиса шапка горит? Как ето ваще можно вот так вот бегать? Перед людями и богом стыдно должно быть.ой как стыыыыыдно
что оргазмы делает ещё вкуснее :122:

Манюня
07-28-2017, 01:34 PM
Мне сейчас тоже один нравится.высокий,стройный,черные красивые волосы,красивые карие глаза.хорошо выглядит для своего возраста.дети от него красивые были б.кстати,двое сыновей.дочку бы ему еще.:235:один кто
еврей или так, погулять вышел?

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:35 PM
ты слово развод никогда не слышала? :102:

Не надо ему разводиться.зачем?можно иметь жену и детей на стороне.

Сиамчик
07-28-2017, 01:36 PM
Симка, ты смогла бы выйти замуж за еврея? :116: :197:
Прикол: осетинка и еврей. Бедный еврей! ) :111:

Фу.нет.

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:36 PM
один кто
еврей или так, погулять вышел?

Еврей.с шипхедбея(не могу это слово выговорить):314:

Манюня
07-28-2017, 01:37 PM
Еврей.с шипхедбея(не могу это слово выговорить):314:бери не глядя :235:

Quanty
07-28-2017, 01:37 PM
да лучше пусть квадратная
чем микроскопический покатый лысый блестящий член с очками
торчащий вместо головы
на фоне несоразмерно раздутых гротескных плеч
иууууууу

ииииииииуууууууууу :301:

Bliss
07-28-2017, 01:37 PM
да лучше пусть квадратная
чем микроскопический покатый лысый блестящий член с очками
торчащий вместо головы
на фоне несоразмерно раздутых гротескных плеч
иууууууу

Член с очками? Ето какойта очень интелегентны член должен быть, не менее обрезаново члена дерижора в оркестре.

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:38 PM
ой как стыыыыыдно
что оргазмы делает ещё вкуснее :122:

Вот глупые,да?я тоже с тобою согласна.

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:38 PM
бери не глядя :235:

Почему?

CAPRI
07-28-2017, 01:40 PM
Оля -Оля разве не от русского мужа к Эдику бегала?
1:1? :235:

2Оля не к Эдику бегала. :235:

Ты же и сама это прекрасно понимаешь. И не от мужа, а сама по себе.
Муж уже позже нарисовался.

После относительно удачного забега 2Оли в сторону "эдиков".

Манюня
07-28-2017, 01:40 PM
Член с очками? Ето какойта очень интелегентны член должен быть, не менее обрезаново члена дерижора в оркестре.если бы
а там такой раздутый головочленник

сам весь - вот вот лопнет, и крохотная культя сверху
очки вот вот сваляца

Mozgotrepka
07-28-2017, 01:40 PM
Вот глупые,да?я тоже с тобою согласна.

так-с. она за него потом замуж вышла.

а ты нам статистику портишь.


ну-ка марш замуж. разгулялись тут, понимаешь ))

Quanty
07-28-2017, 01:41 PM
Почему?

не слушай её. она однажды взяла. не глядя. теперь в доме все шапочки кубические. да и парикмахер не каждый возьмется.
а если доктор спросит какая у вас окружность головы, так вообще у всей семьи истерика.

а наушники??? наушники какие он носит?? в общем, сплошные вопросы.....

Сиамчик
07-28-2017, 01:41 PM
2Оля не к Эдику бегала. :235:

Ты же и сама это прекрасно понимаешь. И не от мужа, а сама по себе.
Муж уже позже нарисовался.

После относительно удачного забега 2Оли в сторону "эдиков".
:111:

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:41 PM
2Оля не к Эдику бегала. :235:

Ты же и сама это прекрасно понимаешь. И не от мужа, а сама по себе.
Муж уже позже нарисовался.

После относительно удачного забега 2Оли в сторону "эдиков".

Не совсем так.но и неважно уже

Sixteen
07-28-2017, 01:41 PM
Каму в омереге жыть харашео?
Вона у мя на линкедине программисты жалуюцо что никто не хочет нанимать джуниоров. А какого хрена вы в этом веке джуниоры?
Особенно после 4-годичного комп саенса?
Дебилы одно слово.

Манюня
07-28-2017, 01:42 PM
Почему?ну что за детские вопросы
потому что еврей

Maximusss
07-28-2017, 01:42 PM
У меня вопрос.

Почему евреи бегают от своих лучших в мире еврейских жен к каким-то гойским самкам ??

CAPRI
07-28-2017, 01:43 PM
нет. едик бегал к ней.

Вот!

Видишь, Юрча, честный человек не даст соврать. :235:

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:43 PM
не слушай её. она однажды взяла. не глядя. теперь в доме все шапочки кубические. да и парикмахер не каждый возьмется.
а если доктор спросит какая у вас окружность головы, так вообще у всей семьи истерика.

а наушники??? наушники какие он носит?? в общем, сплошные вопросы.....

Мне нравится свобода!не хочу никого брать.могу только взять в сексе:306:

Манюня
07-28-2017, 01:43 PM
так-с. она за него потом замуж вышла.

ничего что я не за всех замуж вышла
из тех, к кому бегала?
в смысле, я вам не порчу статистику?

Манюня
07-28-2017, 01:44 PM
не, ну это
с размером головы конечно легче когда вместо головы - головка
там просто презиками можно измерать: надел самый маленкий и вперед :111:
тока дырачки для глаз и носа
чпок чпок
и готово

Mozgotrepka
07-28-2017, 01:45 PM
ничего что я не за всех замуж вышла
из тех, к кому бегала?
в смысле, я вам не порчу статистику?

да бес тебя знает, за тобой не поспеешь статистику считать ))

так ты от мужа бегала ко многим? я думала, ты оt одного мужа убежала к другому мужу.

тогда уж очень плох был тот муж, если от него ко многим бегать приходилось.
вычеркиваем его из мужей ваще:281:

Quanty
07-28-2017, 01:46 PM
Мне нравится свобода!не хочу никого брать.могу только взять в сексе:306:

Оля ты скоро переплюнешь Наташко по частоте упоминаний своих успехов в сексе.
думаешь Едику все еще не все равно??

CAPRI
07-28-2017, 01:46 PM
Согласно списку Капри их тут видимо-невидимо
Незамужних немножко больше видимо

Перечисли нееврейских незамужних эмигранток.

Манюня
07-28-2017, 01:46 PM
да бес тебя знает, за тобой не поспеешь статистику считать ))

так ты от мужа бегала ко многим? я думала, ты от одного мужа убежала к другому мужу.

тогда уж очень плох был тот муж, если от него ко многим бегать приходилось.
вычеркиваем его из мужей ваще:281:да не, хороший был муж
ниче плохого сказать не могу
это зря так думаешь что всё из за мужа
это может я неправильная :261:

Сиамчик
07-28-2017, 01:47 PM
Их я меньше знаю, Шумку вообще не застала.

Эка, к слову. И очень успешный художник.

Микроб, опять же. Да много кто.

А я их знаю в реале. Дружим семьями можно сказать:197:

Манюня
07-28-2017, 01:48 PM
(Трепа, если у тя ещё какие вопросы, то я ушла на ланч
потом всё обьясню)

Mozgotrepka
07-28-2017, 01:48 PM
да не, хороший был муж
ниче плохого сказать не могу
это зря так думаешь что всё из за мужа
это может я неправильная :261:

а нынешний тебя починил вдруг? )

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:49 PM
ничего что я не за всех замуж вышла
из тех, к кому бегала?
в смысле, я вам не порчу статистику?

В этом плане ты мне меня напоминаешь.я тоже об этих сладких делишках не жалею

Mozgotrepka
07-28-2017, 01:49 PM
(Трепа, если у тя ещё какие вопросы, то я ушла на ланч
потом всё обьясню)

ок, засекаю час. бегом тудысь-сюдысь, есть много вредно ))

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:51 PM
ну что за детские вопросы
потому что еврей

И?он только внешне еврей и по фамилии.а так он не следует всем их заморочкам.

OLYA-OLYA
07-28-2017, 01:52 PM
У меня вопрос.

Почему евреи бегают от своих лучших в мире еврейских жен к каким-то гойским самкам ??

Потому что мы лучше!

Сиамчик
07-28-2017, 01:53 PM
Перечисли нееврейских незамужних эмигранток.

Ёлка

CAPRI
07-28-2017, 01:59 PM
Рассказывай

Она мне таких полномочий не давала. :235:

Quanty
07-28-2017, 02:14 PM
Ёлка

махровая еврейка

Сиамчик
07-28-2017, 02:20 PM
махровая еврейка

Та деее..не..

Quanty
07-28-2017, 02:21 PM
Потому что мы лучше!

:167:

Mozgotrepka
07-28-2017, 02:30 PM
насчет замужеств скажу вот че: сюда решаются приехать - самостоятельно, без поддержки, семьи, финансов и пр. - только очень рисковые и самостоятельные дамы. это определенный тип характера. они редко смотрят на брак как на необходимость.
те, кого сюда привезли детьми, имеют совершенно другую установку с малолетства.

большинство женщин в России, таки, замужем.

опять сравниваем картошку с манго :281: