PDA

View Full Version : Как убрать москаля из жизни?



Serge7
07-24-2017, 05:19 PM
Появился москаль в жизни. Неплохой пацан. Познакомились через Питерских моих родственников. Неплохой программист. Но похоже просто хочет свалить из путинской России, и получить вид на жительство в Америке. Как думаете , насколько можно доверяться этому хлопцу?

Сиамчик
07-24-2017, 05:27 PM
и мстя её страшна

Serge7
07-24-2017, 05:32 PM
и мстя её страшна Пацан, кстати неплохой действительно, Сим. Толковый в математике. Но мне кажется он просто хочет свалить от путинского режима. Серьёзно...

Сиамчик
07-24-2017, 05:34 PM
Пацан, кстати неплохой действительно, Сим. Толковый в математике. Но мне кажется он просто хочет свалить от путинского режима. Серьёзно...

тьфу..я думала это тема про хохла:111:

Serge7
07-24-2017, 05:36 PM
тьфу..я думала это тема про хохла:111:
Ай! :111:

Baba_Yaga
07-24-2017, 05:37 PM
Появился москаль в жизни. Неплохой пацан. Познакомились через Питерских моих родственников. Неплохой программист. Но похоже просто хочет свалить из путинской России, и получить вид на жительство в Америке. Как думаете , насколько можно доверяться этому хлопцу?

Он тебя уже сводил в Старбакс?

nataliao
07-24-2017, 05:38 PM
Он тебя уже сводил в Старбакс?
Он уже его потрахал

Сиамчик
07-24-2017, 05:40 PM
Он уже его потрахал

а ты ему отсосала после старбакса или до?

расскажи

так романтично

Serge7
07-24-2017, 05:42 PM
Он тебя уже сводил в Старбакс? Парень вышел на меня через родственников. Золотой медалист. МГУ, почти с красным дипломом. Грит, хочет принести пользу миру через американскую науку, на Родине ему якобы такой возможности не дают. Но мне кажется он фальшивит -фальшивит. Что делать, мне перед родственниками неудобно?

Baba_Yaga
07-24-2017, 05:56 PM
Парень вышел на меня через родственников. Золотой медалист. МГУ, почти с красным дипломом. Грит, хочет принести пользу миру через американскую науку, на Родине ему якобы такой возможности не дают. Но мне кажется он фальшивит -фальшивит. Что делать, мне перед родственниками неудобно?

А чем ты ему помочь можешь? Привезти в Америку?

Serge7
07-24-2017, 05:58 PM
А чем ты ему помочь можешь? Привезти в Америку? Хочет рабочую визу сюда, как минимум, а я даже не знаю как это начинать. Здесь своих программистов толковых, как собак нерезанных! :111: :197:

Baba_Yaga
07-24-2017, 06:01 PM
Хочет рабочую визу сюда, как минимум, а я даже не знаю как это начинать. Здесь своих программистов толковых, как собак нерезанных! :111: :197:

Начинать надо с рассылки резюме, но ты прав: дело это безнадежное.

nataliao
07-24-2017, 06:02 PM
а ты ему отсосала после старбакса или до?

расскажи

так романтично
Я понимаю, что ты тупа, как пробка, но я тебе расскажу одну вещь...
твой старик то шляется везде, как истинный Рак и любовниц уинего много. Так вот ты можешь зацепить себе венерическое заболевание просто сося его член. Я , как медицинский работник, знаю , что есть такая пленка, которую надо одеть на Х, что бы не подцепить всякую херню. Купи, и соси безопастно.

Сиамчик
07-24-2017, 06:04 PM
Я понимаю, что ты тупа, как пробка, но я тебе расскажу одну вещь...
твой старик то шляется везде, как истинный Рак и любовниц уинего много. Так вот ты можешь зацепить себе венерическое заболевание просто сося его член. Я , как медицинский работник, знаю , что есть такая пленка, которую надо одеть на Х, что бы не подцепить всякую херню. Купи, и соси безопастно.

жесть:111:

Izolda
07-24-2017, 06:06 PM
Я понимаю, что ты тупа, как пробка, но я тебе расскажу одну вещь...
твой старик то шляется везде, как истинный Рак и любовниц уинего много. Так вот ты можешь зацепить себе венерическое заболевание просто сося его член. Я , как медицинский работник, знаю , что есть такая пленка, которую надо одеть на Х, что бы не подцепить всякую херню. Купи, и соси безопастно.

ужас..

Serge7
07-24-2017, 06:07 PM
Начинать надо с рассылки резюме, но ты прав: дело это безнадежное. Серьёзно, Ягуш. Я начинал здесь, как программист , но это было лет более пятнадцати назад, когда я это дело кинул. )) А они как банные листы. Назойливые весьма москали. :111: :)

Bliss
07-24-2017, 06:40 PM
Парень вышел на меня через родственников. Золотой медалист. МГУ, почти с красным дипломом. Грит, хочет принести пользу миру через американскую науку, на Родине ему якобы такой возможности не дают. Но мне кажется он фальшивит -фальшивит. Что делать, мне перед родственниками неудобно?

У индуса например такой вопрос бы не возник ваще. Привёз бы,на работу устроил, обмыл бы, с жильём помог и подарил коробку дезодоранта. А вот москали друг от друга тока избавица хочут и от хохлов тоже. Позорят звание славянина.

Serge7
07-24-2017, 06:47 PM
У индуса например такой вопрос бы не возник ваще. Привёз бы,на работу устроил, обмыл бы, с жильём помог и подарил коробку дезодоранта. А вот москали друг от друга тока избавица хочут и от хохлов тоже. Позорят звание славянина. Юрк! Ну я честно, вот подвернулась тема под язык, совершенно естественно. У них там, все сейчас - программисты, и они нам президентов делають! :197: :110:

Sixteen
07-24-2017, 07:05 PM
Двигать амер науку тока через универы можно.
Если поцан реально теор физик. И понимает в уравнении диффузии. И не сцыт от слова димтрибьюшен. То у него есть шанс попасть в ивест. банк какой нить или в амазон/фб/гугл - туда где нужны люди врубающиеся в теорию вероянтности.
Если же поцан тупо программист то таких программистов и так много, конкуренция от индокитая, и его никто нипотащит.

Так шо пусть думаит.
Знает ли он что такое мультифаторный анализ или он жопа сручкою.

Sixteen
07-24-2017, 07:06 PM
С какого фака мгу? Уже нитот мгу. Даже грят мфти уже сафсем ниторт.

Baba_Yaga
07-24-2017, 07:07 PM
Серьёзно, Ягуш. Я начинал здесь, как программист , но это было лет более пятнадцати назад, когда я это дело кинул. )) А они как банные листы. Назойливые весьма москали. :111: :)

Времена поменялись. Чтоб сейчас получить рабочую визу в этой области, да ещё находясь там, надо быть или суперски крутым, или суперски везучим.

Baba_Yaga
07-24-2017, 07:08 PM
С какого фака мгу? Уже нитот мгу. Даже грят мфти уже сафсем ниторт.

Да, и физтех сдулся... Жаль, хорошая была школа.

Izold
07-24-2017, 07:11 PM
может, он стучать умеет? тогда можно как талантливого барабанщика привезти

Serge7
07-24-2017, 07:15 PM
С какого фака мгу? Уже нитот мгу. Даже грят мфти уже сафсем ниторт. МГУ. Выпусник кафедры "Системного программирования". Whatever it means. :)

Eric007
07-25-2017, 07:54 AM
Что общего между Сержем и ССРС?...
Оба искренне верят в то, что пишут.
Причём, они не врут. Просто они так себе представляют мир вокруг них.
У ССРС в постели побывали все - от Мадонны до Милы Кунис. А за Сержем охотится режим злого Путина.... даже через золотого медалиста МГУ!

Sixteen
07-25-2017, 08:11 AM
МГУ. Выпусник кафедры "Системного программирования". Whatever it means. :)

ВМК. Не теормех канешно.
Но шансы есть. Если чувак реально занимался именно вычислениями.

crazy-mike
07-25-2017, 08:23 AM
ВМК. Не теормех канешно.
Но шансы есть. Если чувак реально занимался именно вычислениями.
заехать в любой штат где есть свободная продажа оружия и убрать.....:111:

Sixteen
07-25-2017, 08:25 AM
заехать в любой штат где есть свободная продажа оружия и убрать.....:111:

Йумор? Люблю. Шути исчо.

crazy-mike
07-25-2017, 08:27 AM
Йумор? Люблю. Шути исчо.

был такой французский фильм "Троих надо убрать" - москаль+хохол ведь пока двое. Третьим будешь ? :111:

XCNY
07-25-2017, 08:56 AM
Парень вышел на меня через родственников. Золотой медалист. МГУ, почти с красным дипломом. Грит, хочет принести пользу миру через американскую науку, на Родине ему якобы такой возможности не дают. Но мне кажется он фальшивит -фальшивит. Что делать, мне перед родственниками неудобно?

А ты что можешь сделать,выписать ему в сша грин карту что ли?Или пригласить по рабочей визе Н-1В

Serge7
07-25-2017, 09:00 AM
А ты что можешь сделать,выписать ему в сша грин карту что ли?Нет. Гринку нет конечно. Он же не мой брат.

Eric007
07-25-2017, 09:04 AM
А ты что можешь сделать,выписать ему в сша грин карту что ли?
Без Сержа ни один россиянин не устроится в Америке даже таксистом.
Но у Сержа, на самом деле, целая спецоперация. Сначала он должен выкрасть золотого медалиста из цепких рук ФСБ КГБ. Затем тайно переправить в США, и только потом устроить парня в Кремниевую долину.
Так пожелаем же Сержу удачи в его благородной миссии!

XCNY
07-25-2017, 09:07 AM
Нет. Гринку нет конечно. Он же не мой брат.

Ну а что тогда,расскажи как он может попасть в сша и как прально это сделать,пусть бьеться раз хочет,

XCNY
07-25-2017, 09:12 AM
Без Сержа ни один россиянин не устроится в Америке даже таксистом.
Но у Сержа, на самом деле, целая спецоперация. Сначала он должен выкрасть золотого медалиста из цепких рук ФСБ КГБ. Затем тайно переправить в США, и только потом устроить парня в Кремниевую долину.
Так пожелаем же Сержу удачи в его благородной миссии!

Если парень не бюджетник,то он может спокойно искать работу сам.

Амазонка
07-25-2017, 09:18 AM
..'''.Я , как медицинский работник......

Вау! Да ты просто и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Писала же, что повар? Или ты прошла CPR класс по необходимости и решила, что теперь уже причастна к медицине?

Izold
07-25-2017, 10:02 AM
Ну а что тогда,расскажи как он может попасть в сша и как прально это сделать,пусть бьеться раз хочет,

как два пальца ... пока стену не построили - бильет на курорт в Канкун, там с "койотом" через границу, которая не на замке, и вот и Сандиега, где мичман стречает ... сэнкчуари сити и мгушник еще на пособие мичмана кормить будет

Izold
07-25-2017, 10:03 AM
Вау! Да ты просто и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Писала же, что повар? Или ты прошла CPR класс по необходимости и решила, что теперь уже причастна к медицине?

что вы подразумеваете под дудой?

Амазонка
07-25-2017, 10:07 AM
что вы подразумеваете под дудой?

Я как-то не задумывалась. Все зависит от производимой музыки....

XCNY
07-25-2017, 10:12 AM
как два пальца ... пока стену не построили - бильет на курорт в Канкун, там с "койотом" через границу, которая не на замке, и вот и Сандиега, где мичман стречает ... сэнкчуари сити и мгушник еще на пособие мичмана кормить будет

вот это какраз непральный путь и вариант:217:

Izold
07-25-2017, 10:13 AM
вот это какраз непральный путь и вариант:217:

какраз пральный и искать никто не буит. а мичман у него паспорт отберет и отправит в сексрабство :120:

XCNY
07-25-2017, 10:16 AM
какраз пральный и искать никто не буит. а мичман у него паспорт отберет и отправит в сексрабство :120:

патом всю жизнь родственики ему этого не простять.:217:

Izold
07-25-2017, 10:19 AM
патом всю жизнь родственики ему этого не простять.:217:

чьи роцвеники, мичмана ? Они в подельниках будут. а мгушник не роцвеник, он по рекомендации ...

XCNY
07-25-2017, 10:21 AM
Да емае рассказать ,что он должен пройти,сам откажеться.Что за проблема.

Сиамчик
07-25-2017, 10:23 AM
Вау! Да ты просто и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Писала же, что повар? Или ты прошла CPR класс по необходимости и решила, что теперь уже причастна к медицине?
:237:

Izold
07-25-2017, 10:25 AM
Да емае рассказать ,что он должен пройти,сам откажеться.Что за проблема.

а че там такого проходить, че вы пугаете новобранца ?! Ну, постоит в очереди в фудстэмп офис , так мичман может и заранее занять

nyccard
07-25-2017, 10:35 AM
Я понимаю, что ты тупа, как пробка, но я тебе расскажу одну вещь...
твой старик то шляется везде, как истинный Рак и любовниц уинего много. Так вот ты можешь зацепить себе венерическое заболевание просто сося его член. Я , как медицинский работник, знаю , что есть такая пленка, которую надо одеть на Х, что бы не подцепить всякую херню. Купи, и соси безопастно.

Ты как бы была поваром с год назад. Или ты считаешь что МИЛФ эскорт услуги это медицина?

Sixteen
07-25-2017, 10:36 AM
это медецина панимашь, медицина!

Eric007
07-27-2017, 03:11 AM
Всё-таки нужную тему создал Серж.

Сборная команда российских школьников в составе пяти человек впервые в истории России завоевала пять золотых медалей на 48-й Международной олимпиаде по физике в Индонезии.
И понятное дело, что судьба этих школьников сложилась бы не завидно - либо работа в секретных лабораториях по Норильском, либо гнить до конца жизни на Соловках.
Но у нас есть Серж! А значит у молодых физиков появился шанс выбраться из цепких, костлявых лап путинского режима!

Izold
07-27-2017, 06:54 AM
двое из пяти уедут в Израиль, один прибъется к американскому берегу, один сопьется, один будет преподавать на физтехе...

crazy-mike
07-27-2017, 06:56 AM
двое из пяти уедут в Израиль, один прибъется к американскому берегу, один сопьется, один будет преподавать на физтехе...

Да - на физтехе в Тегеране. :111:

Miami Vice
07-27-2017, 08:21 AM
Ты как бы была поваром с год назад. Или ты считаешь что МИЛФ эскорт услуги это медицина?

А чо - лимфодренаж, то сё. Медицина однако ё маё.