PDA

View Full Version : Подслушано 2.0



Maximusss
07-22-2017, 08:11 PM
Есть у моей супруги подруга, которая каждый день торчит по два часа в разных кофейнях, и как то так разумеется совершенно случайно, слушает что говорят люди за соседними столиками. Как подслушает что интересное - сразу всем звонит и рассказывает.

История на сегодня.

Молодой человек возраста 28-ми лет, подает против родителей иск за то, что в период его воспитания, они проявили себя не так как должны были проявить, и тем самым, не привили ему чувств ответственности и инициативности, а также сформировали его психику непригодной к достижению серьезных результатов. В следствии чего, молодой человек не имеет возможности сделать полноценную карьеру и заработать себе на достойный уровень жизни. Короче, этот еблан, хочет выкатить иск на 3 лимона долларов, а лоер его активно в этом поддерживает...

Бля... куда катится этот мир...

Aurbo
07-22-2017, 08:34 PM
Мой младший сын всеми силами стремился к тому,чтобы вырасти человеком безо всякой ответственности и не достичь в жизни никаких результатов.Но методом беспощадного подавления,страшных угроз и всякого рода манипуляций я добилась того,что в июне с.г. у меня дома появился паралигал с дипломом.Вот первого августа он поедет сдавать экзамен на [paralegal license] И будет какгбэ адвокат( с ограниченной ответственностью,конечно)

И вот возьмёт, да и вчинит мне иск за [abuse and harassment].Ну,а как с такими - недожать,будет плохо; пережать - тоже.

High_Smily
07-22-2017, 08:37 PM
Мой младший сын всеми силами стремился к тому,чтобы вырасти человеком безо всякой ответственности и не достичь в жизни никаких результатов.Но методом беспощадного подавления,страшных угроз и всякого рода манипуляций я добилась того,что в июне с.г. у меня дома появился паралигал с дипломом.Вот первого августа он поедет сдавать экзамен на [paralegal license] И будет какгбэ адвокат( с ограниченной ответственностью,конечно)

И вот возьмёт, да и вчинит мне иск за [abuse and harassment].Ну,а как с такими - недожать,будет плохо; пережать - тоже.

:197:
Поздравляю, видела фото, вы оба большие молодцы! Особенно, конечно, мама!!! :182:

High_Smily
07-22-2017, 08:38 PM
мне кажется я немного пережала... но моя малышка тоже с дипломом :122:

Aurbo
07-22-2017, 08:49 PM
:197:
Поздравляю, видела фото, вы оба большие молодцы! Особенно, конечно, мама!!! :182:

Я думаю,сын - он же учился.А я только рядом былас автоматом наперевес.Вот бы работу нашёл потом...

Aurbo
07-22-2017, 08:50 PM
мне кажется я немного пережала... но моя малышка тоже с дипломом :122:

Давно закончила?

High_Smily
07-22-2017, 09:03 PM
Давно закончила?

2 года назад... кажется...

Aurbo
07-22-2017, 09:05 PM
2 года назад... кажется...

Она в [grad school] пошла или работает?

Председатель
07-22-2017, 09:20 PM
Есть у моей супруги подруга, которая каждый день торчит по два часа в разных кофейнях, и как то так разумеется совершенно случайно, слушает что говорят люди за соседними столиками. Как подслушает что интересное - сразу всем звонит и рассказывает.

История на сегодня.

Молодой человек возраста 28-ми лет, подает против родителей иск за то, что в период его воспитания, они проявили себя не так как должны были проявить, и тем самым, не привили ему чувств ответственности и инициативности, а также сформировали его психику непригодной к достижению серьезных результатов. В следствии чего, молодой человек не имеет возможности сделать полноценную карьеру и заработать себе на достойный уровень жизни. Короче, этот еблан, хочет выкатить иск на 3 лимона долларов, а лоер его активно в этом поддерживает...

Бля... куда катится этот мир...

А Адвокат всёравно же бабосы получит, выиграет или нет, так ведь?

Maximusss
07-22-2017, 09:23 PM
А Адвокат всёравно же бабосы получит, выиграет или нет, так ведь?

ну разумеется. и даже нюхать их не будет.

High_Smily
07-22-2017, 09:27 PM
Она в [grad school] пошла или работает?

работает, почти полностью себя обеспечивает, мы пока молчим, кажется она сама стала теперь задумываться о продолжении образования...
а вообще это, конечно, я устала и расслабилась... слишком много всего за последние годы свершилось... чтобы мне продолжать продавливать
я считаю, что много сделала... а может я не права, а надо как ты... вечный бой... покой нам только снится

Aurbo
07-22-2017, 09:36 PM
я считаю, что много сделала... а может я не права, а надо как ты... вечный бой... покой нам только снится

Слушай..мой сын в университете проучился два года(жил вдали от меня,кстати, никто на него не давил) безо всякого успеха.Вернулся домой,поступил в [community college]. Ну какой-то минимум надо же закончить...

High_Smily
07-22-2017, 09:50 PM
Слушай..мой сын в университете проучился два года(жил вдали от меня,кстати, никто на него не давил) безо всякого успеха.Вернулся домой,поступил в [community college]. Ну какой-то минимум надо же закончить...

Моя закончила университет, 4 года, теперь работает, но у меня ещё некоторые идеи возникли, я ей их высказала и они не вызвали в ней протеста, а даже заинтересовали... что меня радует... теперь я снова отступила, пусть зреет
А вы молодцы, на адвоката выучились, мы хотели, но постеснялись замахнуться на такое, в связи с языком, недостаточно сильным на тот момент...

Aurbo
07-22-2017, 10:22 PM
Моя закончила университет, 4 года, теперь работает, но у меня ещё некоторые идеи возникли, я ей их высказала и они не вызвали в ней протеста, а даже заинтересовали... что меня радует... теперь я снова отступила, пусть зреет
А вы молодцы, на адвоката выучились, мы хотели, но постеснялись замахнуться на такое, в связи с языком, недостаточно сильным на тот момент...

На паралигала,на адвоката не потянул.Но тоже неплохо.

High_Smily
07-22-2017, 10:33 PM
На паралигала,на адвоката не потянул.Но тоже неплохо.

Потянет, лиха беда начало.
Я в вас верю.

Miami Vice
07-24-2017, 05:45 AM
А Адвокат всёравно же бабосы получит, выиграет или нет, так ведь?

Нет, если в суде проиграет то ни цента не получит. Другое дело что адвокат родителей будет им советовать отстегнуть для отмазки но они скорее всего будут упираться рогами чтобы такой сынишка не получил ни цента. А дитя скорее всего гей, в хорошем и в плохом смысле.

Mozgotrepka
07-24-2017, 12:41 PM
....

И вот возьмёт, да и вчинит мне иск за [abuse and harassment].Ну,а как с такими - недожать,будет плохо; пережать - тоже.

если у тебя нет лишних 3 миллионов, можешь не волноваться

Aurbo
07-24-2017, 08:44 PM
если у тебя нет лишних 3 миллионов, можешь не волноваться

Я тоже тахе думаю.

Maximusss
07-24-2017, 09:22 PM
Я этот случай рассказал знакомому лоеру. Вот что он ответил:

1. Если адвокат этого поца грамотно составит иск который примут в суде, то ответчики, если проигнорируют вызов в суд, автоматически проигрывают.
2. Ответчикам в любом случае надо обращаться к юристу. Лоер который не просрет дело с самого начала, на самом старте обойдется не менее 7К. Но так как дело неоднозначное, не имеющее массы прецендентов итп, то процесс будет не быстрым. Тем более что у адвоката истца теоретически есть сотни поводов-доводов что бы дело затягивать и пересматривать. Стало быть истцам надо готовить отдать своему лоеру минимум 20-25К в первые полгода... Но если адвокат истца шустрый и пронырливый, если подготовит разные справочки от психиатров, то истцам уже придется выложить сумму поболее. Причем значительно.
3. В общем, как сказал знакомый юрист, скорее всего дело закончится тем, что этот еблан получит 200-300К отступных, и подпишет особое соглашение на 20-30 страниц, которые адвокат его родителей составит за 5-6 тысяч.