PDA

View Full Version : Наши зубки



OLYA-OLYA
07-19-2017, 03:26 PM
Стоит ли делать глубокую чистку зубов?так навязывают это сервис дантисты,что я в замешательстве.:261:

Лирик
07-19-2017, 03:32 PM
Стоит ли делать глубокую чистку зубов?так навязывают это сервис дантисты,что я в замешательстве.:261:

Зачем? прими слабительное. Результат тот же

larsen
07-19-2017, 03:37 PM
Стоит ли делать глубокую чистку зубов?так навязывают это сервис дантисты,что я в замешательстве.:261:
это только начало
потом они начнут навязывать импланты :314:

Лирик
07-19-2017, 03:46 PM
это только начало
потом они начнут навязывать импланты :314:

А что в этом плохого?

Пришла за пломбой, ушла с ДД. Вын-Вын как грит тов. Майами.

OLYA-OLYA
07-19-2017, 04:23 PM
это только начало
потом они начнут навязывать импланты :314:

Я спросила об этом знакомого,у него клиника своя в др.городе.он вроде не заинтересован меня разводить и он сказал,мол вреда точно не будет.

larsen
07-19-2017, 04:31 PM
Я спросила об этом знакомого,у него клиника своя в др.городе.он вроде не заинтересован меня разводить и он сказал,мол вреда точно не будет.
так зачем спрашиваешь у нас
недантистов :314:

Лирик
07-19-2017, 04:32 PM
И даже не гинекологи, но посмотреть, как гритца....

OLYA-OLYA
07-19-2017, 04:44 PM
так зачем спрашиваешь у нас
недантистов :314:

О последствиях..может у кого -то был горький опыт.

Амазонка
07-19-2017, 06:54 PM
Оля, у тебя есть тёмный налет на зубах?
Если зубы белые, то нафига?
В любом медицинском вопросе я придерживаюсь правила "не буди лихо, пока оно тихо".

OLYA-OLYA
07-19-2017, 07:05 PM
Оля, у тебя есть тёмный налет на зубах?
Если зубы белые, то нафига?
В любом медицинском вопросе я придерживаюсь правила "не буди лихо, пока оно тихо".

Не темные.я с тобою согласна.но речь не об отбеливании.чистка ,в особенности,глубокая,это разные вещи.

Амазонка
07-19-2017, 07:14 PM
Не темные.я с тобою согласна.но речь не об отбеливании.чистка ,в особенности,глубокая,это разные вещи.
Камень снимают.
Не забывай, там где было мало и убрали, нарастет больше.
Хотя я не дантист. Я не вижу пользы там, где дантисты видят.

OLYA-OLYA
07-19-2017, 09:39 PM
Камень снимают.
Не забывай, там где было мало и убрали, нарастет больше.
Хотя я не дантист. Я не вижу пользы там, где дантисты видят.

Зато дантисты видят...деньги

Alter Ego
07-19-2017, 09:46 PM
Не темные.я с тобою согласна.но речь не об отбеливании.чистка ,в особенности,глубокая,это разные вещи.

Если с зубами проблем нет, какой смысл в чистке? Довольно болезненная процедура, как я слышал.

Сиамчик
07-19-2017, 11:19 PM
Камень снимают.
Не забывай, там где было мало и убрали, нарастет больше.
Хотя я не дантист. Я не вижу пользы там, где дантисты видят.

не придумывай

Miami Vice
07-20-2017, 02:08 AM
Кстати про отбеливание зубов. Я знаю своего дантиста уже лет 30, сразу как он закончил дентал школу и начал практиковать. Мы не кентуем но у нас как бы пересекается круг общения и знакомых и ессно когда я к нему хожу на процедуры мы гутарим о том о сем. И он мне как бы часто рассказывает секреты своей сферы и т.п. которые идут поперек её пиару и якобы канонам.

Ну вот разговорились как то об отбеливении зубов и т.п. и он посмеялся и показал мне спец. примамбас с гаммой цветов зубов от супер белых до почти темно желтых, который он использует когда примеряет какой цвет подобрать для коронки. И что меня очень удивило что он утверждает что чем зубы желтее изначально (не путать с желтизной от курения, кофе-чая-пива или плохой гигиены) тем они крепче т.к. желтизна означает какие то там вещества в зубах которые придают им крепость. И мол выщелачивая эту желтизну народ как бы ослабляет крепость зубов со всеми вытекающими. Он грит что это у дентистов такой неплохой гешефт мол сначала народ толпой бежит отбеливать зубы а потом через какое то время караул и надо чинить их от последствий хрупкости и т.п. Так шо - хозяйке на заметку.

OLYA-OLYA
07-20-2017, 08:04 AM
Кстати про отбеливание зубов. Я знаю своего дантиста уже лет 30, сразу как он закончил дентал школу и начал практиковать. Мы не кентуем но у нас как бы пересекается круг общения и знакомых и ессно когда я к нему хожу на процедуры мы гутарим о том о сем. И он мне как бы часто рассказывает секреты своей сферы и т.п. которые идут поперек её пиару и якобы канонам.

Ну вот разговорились как то об отбеливении зубов и т.п. и он посмеялся и показал мне спец. примамбас с гаммой цветов зубов от супер белых до почти темно желтых, который он использует когда примеряет какой цвет подобрать для коронки. И что меня очень удивило что он утверждает что чем зубы желтее изначально (не путать с желтизной от курения, кофе-чая-пива или плохой гигиены) тем они крепче т.к. желтизна означает какие то там вещества в зубах которые придают им крепость. И мол выщелачивая эту желтизну народ как бы ослабляет крепость зубов со всеми вытекающими. Он грит что это у дентистов такой неплохой гешефт мол сначала народ толпой бежит отбеливать зубы а потом через какое то время караул и надо чинить их от последствий хрупкости и т.п. Так шо - хозяйке на заметку.

Спасибо

Птиц
07-20-2017, 08:08 AM
Стоит ли делать глубокую чистку зубов?так навязывают это сервис дантисты,что я в замешательстве.:261:

теткам вообще зубы вредно. как и вредно есть всё кроме манной каши. у теток от всего кроме манной каши проблемы со здоровьем.

такшта тетке зубы не нужны вообще.

Miami Vice
07-20-2017, 08:12 AM
теткам вообще зубы вредно. как и вредно есть всё кроме манной каши. у теток от всего кроме манной каши проблемы со здоровьем.

такшта тетке зубы не нужны вообще.

Зубов бояться - в рот не давать (ц)

Птиц
07-20-2017, 08:20 AM
Зубов бояться - в рот не давать (ц)

это так было до истории с Лореной Боббит. помнишь эту историю? йа карочи тогда жил в Нью-Джерси, в воскресенье утром попил кофе, принял душ, включил телевизор, у меня тогда был допотопный Санье с гарбиджа. и тут карочи по новостям по 7-му каналу из Нуйока рассказывают про эту фигню.

Лирик
07-20-2017, 08:54 AM
... И что меня очень удивило что он утверждает что чем зубы желтее изначально (не путать с желтизной от курения, кофе-чая-пива или плохой гигиены) тем они крепче т.к. желтизна означает какие то там вещества в зубах которые придают им крепость. И мол выщелачивая эту желтизну народ как бы ослабляет крепость зубов со всеми вытекающими. Он грит что это у дентистов такой неплохой гешефт мол сначала народ толпой бежит отбеливать зубы а потом через какое то время караул и надо чинить их от последствий хрупкости и т.п. Так шо - хозяйке на заметку.

Про "прочность" эмали тоже слышал, что чем желтее тем круче. А про отбеливания вопрос спорный. Одни утверждают, что полезно потому как типа дезинфикация как бы происходит в процессе, а другие грят что непонятно вредно ли, потому как данных еще не накопили достаточных для вывода вредно ли отбеливать зубы и каким способом.

XCNY
07-20-2017, 08:57 AM
Про "прочность" эмали тоже слышал, что чем желтее тем круче. А про отбеливания вопрос спорный. Одни утверждают, что полезно потому как типа дезинфикация как бы происходит в процессе, а другие грят что непонятно вредно ли, потому как данных еще не накопили достаточных для вывода вредно ли отбеливать зубы и каким способом.

то что я когда то раз попробывал ,чистка и отбелевание ,у меня было такое ощющение что они микроны защитной эмали у меня сняли.Правда это в Ташкенте было.

Лирик
07-20-2017, 09:02 AM
то что я когда то раз попробывал ,чистка и отбелевание ,у меня было такое ощющение что они микроны защитной эмали у меня сняли.Правда это в Ташкенте было.

Абразивом? ))

Тут есть статистика, довольно доступная, что мериканцы, которые тут с рождения в системе - то есть чистят регулярно, отбеливают, то се.. чуть ли на зза 60 первую коронку ставят. Конечно же вода тоже играет роль и щадящие процедуры, но все же

OLYA-OLYA
07-20-2017, 11:03 AM
Абразивом? ))

Тут есть статистика, довольно доступная, что мериканцы, которые тут с рождения в системе - то есть чистят регулярно, отбеливают, то се.. чуть ли на зза 60 первую коронку ставят. Конечно же вода тоже играет роль и щадящие процедуры, но все же

Вода играет ещу какую роль!

Милька
07-20-2017, 11:31 AM
Стоит ли делать глубокую чистку зубов?так навязывают это сервис дантисты,что я в замешательстве.:261:
да, стоит

edik
07-20-2017, 11:36 AM
так зачем спрашиваешь у нас
недантистов :314:

предлагаю принять Ларсен в почётные евреи - уж очень она умеет задавать каверзные вопросы...

Милька
07-20-2017, 11:39 AM
глубокая очистка убирает мелкие камни/наросты, которые мы сами невооруженным глазом не видим в зеркале
чаще всего у людей есть проблемки, (да есть счастливчики с крепкими зубками/деснами, но.
так вот глубокая очистка убирает это все, что является гнездом для всяких бактерий итд


если не убирать, у многих
у огромного количества людей как бы
развивается парадантоз. лет через 20
с парадантозом не только зубы теряешь, теряешь кость...что даже инплант некуда будет ввернуть потом

edik
07-20-2017, 11:39 AM
Не темные.я с тобою согласна.но речь не об отбеливании.чистка ,в особенности,глубокая,это разные вещи.

обыкновенную чистку покрывает страховка - без вопросов. Глубокая может легко обойтись в 600 мертвых президентов.

Милька
07-20-2017, 11:41 AM
все эти чистки покрываются страховкой без проблем.
у некоторых страховок они даже не *едят* ежегодный план
(ну типо поикрытие на работы 2К в год, а чистка стоит ну ватева 500
так у тебя и остается все те же 2К в год после нее)

Милька
07-20-2017, 11:42 AM
обыкновенную чистку покрывает страховка - без вопросов. Глубокая может легко обойтись в 600 мертвых президентов.
тоже покрывается
дантист должен страховке результаты исследований предоставить, что она была необходима
они там или снимки дают или десна проверяют, на рыхлость

Aurbo
07-20-2017, 11:47 AM
При чистке зубов обычно ещё делают И рентген. Найдут кучу [cavities].У тех, кро не делает чистку ежегодно,запах изо рта.(У тхе,кто делат, тоже,конечно,но не такой.)
Кто экономит на чистке, потом теряет деньги на лечение.

Если у вас при чистке неприятные ощущения, то это может быть признаком заболевания дёсен.Тогда дентист делает обезболивающий укол, продолжает чистку И назначает лечение от болезни дёсен.

Сиамчик
07-20-2017, 11:48 AM
Сспади..

Да сколько та чистка стоит

50 60 $

В этом году не буду делать. Зубы чистые. Наверно от воды зависит. Хз..

В Чикаго вода аш хлоркой пахнет. В винетке нет не пахнет. Глворят даже из-под крана можно пить

edik
07-20-2017, 11:48 AM
Про "прочность" эмали тоже слышал, что чем желтее тем круче. А про отбеливания вопрос спорный. Одни утверждают, что полезно потому как типа дезинфикация как бы происходит в процессе, а другие грят что непонятно вредно ли, потому как данных еще не накопили достаточных для вывода вредно ли отбеливать зубы и каким способом.

я делал один раз. потом болели десны сутки - от химикатов. потом через месяца два всё стало опять как было. так что...

Aurbo
07-20-2017, 11:50 AM
Чистка И отбеливание разные вещи. Можно сделать чистку без отбеливания.

Сиамчик
07-20-2017, 11:51 AM
я делал один раз. потом болели десны сутки - от химикатов. потом через месяца два всё стало опять как было. так что...

У моей подруги тож самое

Quanty
07-20-2017, 11:51 AM
хорошие зубы это важно. нефертити не даст соврать.

Quanty
07-20-2017, 11:52 AM
У моей подруги тож самое

познакомь её с едиком. им будет о чем поговорить.

Сиамчик
07-20-2017, 11:53 AM
Чистка И отбеливание разные вещи. Можно сделать чистку без отбеливания.

Я спросила своего про отбеливание. А он грит: зачем вам? У вас эубы и так слишком белые для белого человека 😂:314:

Сиамчик
07-20-2017, 11:54 AM
познакомь её с едиком. им будет о чем поговорить.

Она ему во внучки годицца

Quanty
07-20-2017, 11:56 AM
Она ему во внучки годицца

ЕДИК!!! ЕСТЬ ВНУЧКА!!! ВНУЧКУ ЕДИКУ НАШЛИ! :223: :266: может хоть теперь про олю позабудет

Лирик
07-20-2017, 11:58 AM
Вода играет ещу какую роль!

Обычно панорамик рентген показывает. Ну, или так они говорят и базируют свое мнение.
К слову, для профилактики парадантоза... тут где то мулька ходила, типа эта фигня у евреев - генетическая болячка и надо делать. фигня конечно, то по сути в каждой шутке...

Милька
07-20-2017, 12:36 PM
Сспади..

Да сколько та чистка стоит

50 60 $

В этом году не буду делать. Зубы чистые. Наверно от воды зависит. Хз..

В Чикаго вода аш хлоркой пахнет. В винетке нет не пахнет. Глворят даже из-под крана можно пить
$ 500 - 600

Сиамчик
07-20-2017, 12:57 PM
$ 500 - 600

Ава..ну если по страховке то даааа:111:

Милька
07-20-2017, 01:00 PM
Ава..ну если по страховке то даааа:111:
глубокая чистка, не просто чистка
не 60 баксов
по страховке или нет.

Сиамчик
07-20-2017, 01:04 PM
глубокая чистка, не просто чистка
не 60 баксов
по страховке или нет.

Не знаю о такой. Мне и не глубокая не нужна..пока что..:313:

OLYA-OLYA
07-20-2017, 02:31 PM
глубокая чистка, не просто чистка
не 60 баксов
по страховке или нет.

Да дело то не в деньгах.а в том,надо ли лиш.раз лезть в организм?и главное,хуже не сделать.а то стоит с этими дантистами связаться,потом фиг отвяжешься🙈

OLYA-OLYA
07-20-2017, 02:33 PM
Не знаю о такой. Мне и не глубокая не нужна..пока что..:313:

Поверь,любой дантист с тобою не согласится и будет тебе навязывать свое мнение.

Aurbo
07-20-2017, 02:42 PM
Да дело то не в деньгах.а в том,надо ли лиш.раз лезть в организм?и главное,хуже не сделать.а то стоит с этими дантистами связаться,потом фиг отвяжешься

Почисти,пока всё ОК. Хуже не будет.Ну,найдут одну-две кариoзны полости,скажут,надо лечить. Чистка не всегда приятно,но я уже много лет делаю, И всем рекомендую.

Сиамчик
07-20-2017, 03:07 PM
Почисти,пока всё ОК. Хуже не будет.Ну,найдут одну-две кариoзны полости,скажут,надо лечить. Чистка не всегда приятно,но я уже много лет делаю, И всем рекомендую.

Я делала раз в 5 лет. Потом решила регулярно. Пришла через год. Он не знал что делать.скрести было нечего. Поскреб для вида отполировал даже денег меньше взял. В этом году не пошла. Кроме неприятных ощущений толку не будет:197:

OLYA-OLYA
07-20-2017, 10:59 PM
Я делала раз в 5 лет. Потом решила регулярно. Пришла через год. Он не знал что делать.скрести было нечего. Поскреб для вида отполировал даже денег меньше взял. В этом году не пошла. Кроме неприятных ощущений толку не будет:197:

Сделай глубокий минет-будут приятные ощущения.

Сиамчик
07-20-2017, 11:14 PM
кто о чем, а нетраханые о минете:197:

edik
07-21-2017, 12:50 AM
Обычно панорамик рентген показывает. Ну, или так они говорят и базируют свое мнение.
К слову, для профилактики парадантоза... тут где то мулька ходила, типа эта фигня у евреев - генетическая болячка и надо делать. фигня конечно, то по сути в каждой шутке...

опять бедные евреи...

XCNY
07-21-2017, 06:03 AM
Да дело то не в деньгах.а в том,надо ли лиш.раз лезть в организм?и главное,хуже не сделать.а то стоит с этими дантистами связаться,потом фиг отвяжешься

если они у тя не фонтан почисть,что такого то а если нормально , пошли их в жопу на время этих дантистов.

Ne-Blondinka
07-21-2017, 03:11 PM
Поверь,любой дантист с тобою не согласится и будет тебе навязывать свое мнение.

нормальный дентист просто так глубокую чистку не предлагает. Обычно рекомендуют её если есть предпосылки к парадонтозу. Если нет, то обычной чистки 2 раза в год достаточно. Ну или деньги скачать хотят... но дентисту, как и врачу, доверять надо. Если не доверяешь, лучше другого найди.

Сиамчик
07-21-2017, 03:12 PM
1 в два года🐰

GOODLUCK
07-21-2017, 04:11 PM
Пока твои зубки... зубки... зубки....

https://m.youtube.com/watch?v=3R5XL6SHFWY

Сиамчик
07-21-2017, 04:18 PM
Water flosser 👍

Aurbo
07-21-2017, 08:44 PM
Щатер флоссер 

Хммм...[water flosser]...И как оно?СтОит того,чтобы приобрести?

Сиамчик
07-21-2017, 09:04 PM
Хммм...[water flosser]...И как оно?СтОит того,чтобы приобрести?

Да. И как можно скорее

High_Smily
07-21-2017, 09:07 PM
Water flosser 

:182::182::182: весчь!

High_Smily
07-21-2017, 09:11 PM
Хммм...[water flosser]...И как оно?СтОит того,чтобы приобрести?

мы в Costco купили, с маленьким травелсайз
такой:
http://s010.radikal.ru/i311/1707/13/f6f40977ad12.jpg (http://radikal.ru)

Aurbo
07-21-2017, 09:36 PM
У нас всё было бесплатно - зубы,очки,лекарства, ну , И прочее лечение само собой - как для всех в Канаде.
Каждый год издавали приказ - список имён, обязаны прийти на [dental check-up], И попробуй не прийди. Нам делали чистку, рентген,если находили кариес - делали пломбы. Потом учили,как делать[floss] - нитку развести на 20-25 см И между зубами туда-сюда. Приходишь на [dental] - первый вопрос тебе:[Do you floss?]. Постепенно люди привыкают, покупают нитки,делают[flossing]. Нам на [dental] бесплатно выдавали - выдадут катушку,а потом покупай сам.
Про [water flossing] я слышала, но пока не знаю - я привыкла нитками, покупаю в магазине за три доллара И делаю - туда-сюда.

OLYA-OLYA
07-22-2017, 01:54 PM
мы в Costco купили, с маленьким травелсайз
такой:
http://s010.radikal.ru/i311/1707/13/f6f40977ad12.jpg (http://radikal.ru)

Мне не понравился.я пробовала.сейчас только микрощетками пользуюсь.

OLYA-OLYA
07-22-2017, 01:56 PM
нормальный дентист просто так глубокую чистку не предлагает. Обычно рекомендуют её если есть предпосылки к парадонтозу. Если нет, то обычной чистки 2 раза в год достаточно. Ну или деньги скачать хотят... но дентисту, как и врачу, доверять надо. Если не доверяешь, лучше другого найди.

Норм.дантисты остались в россии.тут реально оборзевшие врачи-бизнесмены.но их тоже можно понять.сейчас их имеет во все щели иншуриенс компании.

edik
07-22-2017, 02:34 PM
Мне не понравился.я пробовала.сейчас только микрощетками пользуюсь.

мне тоже мой не понравился. Брызги повсюду. Короче, я вернулся к обычному флосу...

Ne-Blondinka
07-22-2017, 03:02 PM
Норм.дантисты остались в россии.тут реально оборзевшие врачи-бизнесмены.но их тоже можно понять.сейчас их имеет во все щели иншуриенс компании.

ой нет
дентисты очень похожи
дерут деньги в зависимости от того, где сколько дозволено. Здесь можно содрать в среднем больше, вот и дерут больше.
Разница, скорее, в степени физического варварства. У российских по-прежнему более варварские методы лечения. Ну а порядочные, более менее, есть и здесь и там. Поэтому желательно найти такого, который (относительно других) более честно скажет, что тебе, действительно, нужно делать.

Baba_Yaga
07-22-2017, 03:08 PM
мне тоже мой не понравился. Брызги повсюду. Короче, я вернулся к обычному флосу...

А ты рот прикрывать пробовал? Я в вотерпик заливаю ополаскиватель для рта. Работает очень хорошо: состояние десен существенно улучшилось.

Сиамчик
07-22-2017, 03:10 PM
А ты рот прикрывать пробовал? Я в вотерпик заливаю ополаскиватель для рта. Работает очень хорошо: состояние десен существенно улучшилось.

От блин. Я думала одна я такая изобретательная :197:

edik
07-22-2017, 03:11 PM
А ты рот прикрывать пробовал? Я в вотерпик заливаю ополаскиватель для рта. Работает очень хорошо: состояние десен существенно улучшилось.

может попробую ещё раз. моя машина собирает пыль где-то в гараже. пробовал на гараж-сейле продать - не продалась.

Сиамчик
07-22-2017, 03:13 PM
может попробую ещё раз. моя машина собирает пыль где-то в гараже. пробовал на гараж-сейле продать - не продалась.

:169::237:

OLYA-OLYA
07-22-2017, 04:22 PM
ой нет
дентисты очень похожи
дерут деньги в зависимости от того, где сколько дозволено. Здесь можно содрать в среднем больше, вот и дерут больше.
Разница, скорее, в степени физического варварства. У российских по-прежнему более варварские методы лечения. Ну а порядочные, более менее, есть и здесь и там. Поэтому желательно найти такого, который (относительно других) более честно скажет, что тебе, действительно, нужно делать.

Я пока одного приметила,вроде дело говорит.а перед ним был ухарь-забыл о зубе,который меня беспокоит но сказал,что много чего надо переделать)25000$

OLYA-OLYA
07-22-2017, 04:22 PM
мне тоже мой не понравился. Брызги повсюду. Короче, я вернулся к обычному флосу...

Флосс ранит десна.:260:

edik
07-22-2017, 04:37 PM
Я пока одного приметила,вроде дело говорит.а перед ним был ухарь-забыл о зубе,который меня беспокоит но сказал,что много чего надо переделать)25000$

25 тысяч? Всего то? Считай что ты ещё легко отделалась.

edik
07-22-2017, 04:41 PM
Флосс ранит десна.:260:

меня уже ничего не ранит. ...ничто нас в жизни не может вышибить из седла...Только вчера звонил мой врач из Ви Эй И сообщил что пришли результаты полугоднего кровь-анализа - всё прекрасно. А умереть мы все умрём - кто здоровым, кто больным. А пока что --й стоит И деньги есть.

OLYA-OLYA
07-22-2017, 05:57 PM
меня уже ничего не ранит. ...ничто нас в жизни не может вышибить из седла...Только вчера звонил мой врач из Ви Эй И сообщил что пришли результаты полугоднего кровь-анализа - всё прекрасно. А умереть мы все умрём - кто здоровым, кто больным. А пока что --й стоит И деньги есть.

Не понимаю,зачем сознательно ранить десна?Ps.ни ваш х.....,ни ваши деньги меня не интересуют

High_Smily
07-22-2017, 06:02 PM
А ты рот прикрывать пробовал? Я в вотерпик заливаю ополаскиватель для рта. Работает очень хорошо: состояние десен существенно улучшилось.

о, гуд айдия
но расход же очень большой... а да, можно же с водой разводить

Aurbo
07-22-2017, 09:03 PM
о, гуд айдия
но расход же очень большой... а да, можно же с водой разводить

Мне кажется,надо использовать эликсир с Листерином - мне [dental hygienist] советовала.Типа убивает бактерии.

High_Smily
07-22-2017, 09:58 PM
Мне кажется,надо использовать эликсир с Листерином - мне [dental hygienist] советовала.Типа убивает бактерии.

ну я Листерин и имела ввиду, хоть он и в больших бутылях продается, но я пока вотерпикаю зубы, то почти всю вот ту вон ёмкость, что на картинке, использую, так что буду разводить водой в целях экономии

Serge7
07-22-2017, 10:00 PM
Не знаю о такой. Мне и не глубокая не нужна..пока что..:313: Милька возможно курит. Там тогда серьёзная чистка нужна..

Aurbo
07-24-2017, 10:22 AM
Приобрела себе[Waterpick].Работает,как звэррр, И шумит так же.Но эффект - ни с какими фиговинками,типа зубочисток или ниток,не сравнить.:182:

edik
07-24-2017, 10:46 AM
Не понимаю,зачем сознательно ранить десна?Пс.ни ваш х.....,ни ваши деньги меня не интересуют

твоя машинка работает? Я пару раз попробовал И сдался...

OLYA-OLYA
07-24-2017, 08:33 PM
твоя машинка работает? Я пару раз попробовал И сдался...

Эта машинка была из дешевых.вот поэтому и такой неудачный результат.

edik
07-24-2017, 11:05 PM
Эта машинка была из дешевых.вот поэтому и такой неудачный результат.

какую доктор посоветовал, такую И купил. Откуда мне было знать?

Vadim21989
01-07-2018, 04:00 PM
Заранее извиняюсь если кто-то уже ответил на вопрос. Я студент в стоматологии в Лос Анжелесе. Глубокую чистку (SRP=scaling and root planing) делают при наличии глубих покетов и признаках болезни. Это дорого и делается стоматологом, а не техником (hygienist). В данной ситуации это вопрос доверия вашему врачу. Без рентгена и осмотра невозможно определить нужно ли вам это или нет.

Буду рад ответить на другие вопросы по стоматологии в США.

Dafna
01-07-2018, 04:02 PM
Заранее извиняюсь если кто-то уже ответил на вопрос. Я студент в стоматологии в Лос Анжелесе. Глубокую чистку (SRP=scaling and root planing) делают при наличии глубих покетов и признаках болезни. Это дорого и делается стоматологом, а не техником (hygienist). В данной ситуации это вопрос доверия вашему врачу. Без рентгена и осмотра невозможно определить нужно ли вам это или нет.

Буду рад ответить на другие вопросы по стоматологии в США.

Вадим, как вовремя вы зашли!

Вы в майами?
а на дому не практикуете, в целях экономии?

Амазонка
01-07-2018, 04:05 PM
Вадим, как вовремя вы зашли!

Вы в майами?
а на дому не практикуете, в целях экономии?

Вадим не признавайтесь.
У одной знакомой "подружка" про домашний зубной бизнес настучала. Сидит в тюрьме.
Это нелегально. :217:

Vadim21989
01-07-2018, 04:33 PM
Вадим, как вовремя вы зашли!

Вы в майами?
а на дому не практикуете, в целях экономии?


Я в Лос Анжелесе и не имею лицензии практиковать самостоятельно. Я буду рад ответить на вопросы и дать совет. Если вы находитесь в ЛА, то начиная летом будет возможность принимать пациентов в Стоматологических клиниках университета и работать под присмотром преподавателей. Если будет интересно, то можно обсудить в частном плане.



Вадим не признавайтесь.
У одной знакомой "подружка" про домашний зубной бизнес настучала. Сидит в тюрьме.
Это нелегально. :217:

Я законопослушный :2002:

Dafna
01-07-2018, 04:43 PM
Я в Лос Анжелесе и не имею лицензии практиковать самостоятельно. Я буду рад ответить на вопросы и дать совет. Если вы находитесь в ЛА, то начиная летом будет возможность принимать пациентов в Стоматологических клиниках университета и работать под присмотром преподавателей. Если будет интересно, то можно обсудить в частном плане.




Я законопослушный :2002:

нет ЛА далеко нам
хотя, надо спросить...

vitalysk
01-07-2018, 05:22 PM
Мне не понравился.я пробовала.сейчас только микрощетками пользуюсь.

Мне тоже не понравился. Заливал всю ванну.

Манюня
01-07-2018, 05:46 PM
я была в школе влюблена в Вадика
он был блондин с голубыми глазаме
Вадик, вам скока лет?

Лирик
01-07-2018, 05:58 PM
Вадики какие то фу... скользкие обычно. А если близнецы / Скайлат, не дай соврать! / так ваще ховайся.

Надеюсь этот наш новый Вадик просто так здоровые зубы рвать не будет / наживы ради /

Манюня
01-07-2018, 05:59 PM
жми на мех, Вадя (ц)

Dafna
01-07-2018, 06:03 PM
жми на мех, Вадя (ц)

лол
помню фразу, но не помню откуда

Манюня
01-07-2018, 06:06 PM
Потап и Настя

Vadim21989
01-07-2018, 06:16 PM
Вадики какие то фу... скользкие обычно. А если близнецы / Скайлат, не дай соврать! / так ваще ховайся.

Надеюсь этот наш новый Вадик просто так здоровые зубы рвать не будет / наживы ради /

Я студент стоматологии. Какая нажива? Я лично получаю А+, а не $




Вадик, вам скока лет?

28

Манюня
01-07-2018, 06:21 PM
жаль

Kapitula
01-07-2018, 06:48 PM
Как вы относитесь к женщинам немного старше вас?
Может вам невесту найти

Дженни
01-07-2018, 07:00 PM
Без вотер флоссера уже лет 10 как жизни себе не представляю.

vitalysk
01-07-2018, 07:45 PM
Без вотер флоссера уже лет 10 как жизни себе не представляю.

Это наверное что-то женское в голове. Типа - биде для рта....:314:

Vadim21989
01-08-2018, 12:11 AM
Как вы относитесь к женщинам немного старше вас?
Может вам невесту найти

пока не интересует, но спасибо за предложение))

Vadim21989
08-05-2018, 10:16 PM
Всем привет! Я студент в стоматологии в UCLA хочу поделиться программой для пожилых на дентикал. >60лет с медикал/дентикал даётся 600$ субсидия в добавок к тому, что покрыто дентикал. Вся работа выполняется студентами. Если кому-то интересно буду рад рассказать подробнее. Мне непринципиально самому это делать, могу порекомендовать одноклассников с хорошими руками.

Kapitula
08-05-2018, 10:21 PM
Мы уже с первого раза поняли, что вы студент.
Ну я во всяком случае, как самая умная

Vadim21989
08-05-2018, 10:29 PM
Мы уже с первого раза поняли, что вы студент.
Ну я во всяком случае, как самая умная

Я так на всякий случай повторился. Распространите информацию, а то я очень мало русских вижу в клинике.

Kapitula
08-05-2018, 10:32 PM
Тут из Калифорнии пару пользователей и те молодые и богатые. Вряд ли с них толк вам будет. Одна бедная с дырявыми, да она в Маями.

ciao
08-05-2018, 10:33 PM
Стоит ли делать глубокую чистку зубов?так навязывают это сервис дантисты,что я в замешательстве.:261:

"зубки"
джызас

ciao
08-05-2018, 10:34 PM
Тут из Калифорнии пару пользователей и те молодые и богатые. Вряд ли с них толк вам будет. Одна бедная с дырявыми, да она в Маями.

может не с дырявыми
но с нечищенными

Kapitula
08-05-2018, 10:39 PM
Кстати по теме, они мне глубокую чистку все 17 лет здесь советуют каждый год, глубина чегототам как была так и осталась, зубы стоят как стояли. Разводят нашего брата.

Kapitula
08-05-2018, 10:40 PM
может не с дырявыми
но с нечищенными

Это не знаю, не нюхала

ciao
08-05-2018, 10:45 PM
Кстати по теме, они мне глубокую чистку все 17 лет здесь советуют каждый год, глубина чегототам как была так и осталась, зубы стоят как стояли. Разводят нашего брата.

приятельница рассказала ей сказали ее коту надо
$800
вот это цены вот это я понимаю

Vadim21989
08-05-2018, 10:46 PM
Кстати по теме, они мне глубокую чистку все 17 лет здесь советуют каждый год, глубина чегототам как была так и осталась, зубы стоят как стояли. Разводят нашего брата.

Нет ничего абсолютного в организме. Некоторые курят по пачке в день и живут до 90.

Kapitula
08-05-2018, 10:48 PM
приятельница рассказала ей сказали ее коту надо
$800
вот это цены вот это я понимаю

Людям у нас 1500 хотят. Приятно себя ощущать царем зверей.

Quanty
08-06-2018, 11:21 AM
Кстати по теме, они мне глубокую чистку все 17 лет здесь советуют каждый год, глубина чегототам как была так и осталась, зубы стоят как стояли. Разводят нашего брата.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28836329

Kapitula
08-06-2018, 11:32 AM
Лечи свой халитозиз кто тебе не даёт

XCNY
08-06-2018, 12:24 PM
Я еще не пользовалься стоматологией от нашего юниона,один дентал оффис есть ,нада бы сходить позырить...

ciao
08-06-2018, 01:40 PM
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28836329

люблю такие стадис
чистишь зубы будет лучше
не чистить будет хуже
эвиднс бэйсд называется

еще есть стади
где доказали что гингивит начинается на 21 день если не чистить
и проходит если снова начать чистить

Quanty
08-06-2018, 01:45 PM
люблю такие стадис
чистишь зубы будет лучше
не чистить будет хуже
эвиднс бэйсд называется

еще есть стади
где доказали что гингивит начинается на 21 день если не чистить
и проходит если снова начать чистить

Помню у одной местной сумасшедшей (нефертити) бывший муж считал, что настоящие мужчины не пользуются флоссом :305: