PDA

View Full Version : Лирик и кошэр



Maximusss
07-10-2017, 06:37 PM
Лирик, все хочу спросить, а что у тебя ава такая некошерная. У вас же, у семитских народностей, поросятина есть харам.

И собственно вопрос - ты таки что, не блюдешь халяль, или просто хочешь показать какой ты оригинал ??

Лирик
07-10-2017, 06:50 PM
Лирик, все хочу спросить, а что у тебя ава такая некошерная. У вас же, у семитских народностей, поросятина есть харам.

И собственно вопрос - ты таки что, не блюдешь халяль, или просто хочешь показать какой ты оригинал ??

Спасибо за вопрос. Отвечать будет Друзь.

High_Smily
07-10-2017, 06:54 PM
Спасибо за вопрос. Отвечать будет Друзь.

Друзь икнул :197:
где-то там... в далекой Москве... столице нашей Родины

Лирик
07-10-2017, 06:57 PM
Друзь икнул :197:
где-то там... в далекой Москве... столице нашей Родины

Друзь вроде из Питера?

Я родину продал, точнее две. Все жду пока расходы на содержание покроют.

High_Smily
07-10-2017, 07:08 PM
Друзь вроде из Питера?

Я родину продал, точнее две. Все жду пока расходы на содержание покроют.

Питер- культурная столица нашей Родины :313:
Привет, милый Лирик )

Лирик
07-10-2017, 07:26 PM
Питер- культурная столица нашей Родины :313:
Привет, милый Лирик )

Привет Смайли. Вот и еще один праздничек прошел, а мы так и не познали друг друга.

Кстати посмотрел занимательный док фильм о Канаде, чувак проехал с ист до вест кост и пытался разобраться, что за фигня эта ваша канада и почему у вас хорошие люди. Под комментарии известных актеров и камидиенс. Очень у вас классная оказывается фигня там замариновалась, но холодно, что есть не хорошо. То есть очень холодно.

Sixteen
07-11-2017, 06:27 AM
Поркусвайн!
Наикашкрнкйшая в мири еда.

Sixteen
07-11-2017, 06:28 AM
Евреям можно держать пет пиглета. Так говорят заратустры.

Sixteen
07-11-2017, 06:29 AM
Главное - не есть пиглета и не занимаца с ним никакими видами секса. консент питачка оправданием ниявляеца.

Miami Vice
07-11-2017, 06:35 AM
Привет Смайли. Вот и еще один праздничек прошел, а мы так и не познали друг друга.

Кстати посмотрел занимательный док фильм о Канаде, чувак проехал с ист до вест кост и пытался разобраться, что за фигня эта ваша канада и почему у вас хорошие люди. Под комментарии известных актеров и камидиенс. Очень у вас классная оказывается фигня там замариновалась, но холодно, что есть не хорошо. То есть очень холодно.

Канада это Америка без комплексов. Но с холодом. Тяжелый выбор однако.

XCNY
07-11-2017, 06:39 AM
Друзь вроде из Питера?

Я родину продал, точнее две. Все жду пока расходы на содержание покроют.

По моему он в команде вместе с Бялко играть начинал.

Sixteen
07-11-2017, 06:40 AM
Друздь в кузове.

Ben Dover
07-11-2017, 07:39 AM
Лирик, все хочу спросить, а что у тебя ава такая некошерная. У вас же, у семитских народностей, поросятина есть харам.

И собственно вопрос - ты таки что, не блюдешь халяль, или просто хочешь показать какой ты оригинал ??



рупь за сто, что ты не знаешь значение этого слова. это второй раз за два дня когда ты показываешь своё великорусское невежество. ознакомься со словом прежде чем его употребить в контексте, лошара

Лирик
07-11-2017, 07:48 AM
рупь за сто, что ты не знаешь значение этого слова. это второй раз за два дня когда ты показываешь своё великорусское невежество. ознакомься со словом прежде чем его употребить в контексте, лошара

Он немного ошибся и предположил, что если евреи читают справа налево, то и халяль автоматически подпадает под категорию кошерного.

Но у нас как раз наоборот - если кошерное, то можно считать и халяльным. НО! не наоборот!

Izolda
07-11-2017, 08:24 AM
у макса отличное чувство юмора.
я с удовольствием покупаю халяль, но брезгую кошер.

Лирик
07-11-2017, 08:27 AM
Не примазывайся, тебе кошер не продадут.

Izolda
07-11-2017, 08:28 AM
Не примазывайся, тебе кошер не продадут.

ради прибыли продадут всем.

Лирик
07-11-2017, 08:29 AM
ради прибыли продадут всем.

У евреев есть свои принципы.

Izolda
07-11-2017, 08:30 AM
У евреев есть свои принципы.

это новый анекдот?

Izolda
07-11-2017, 08:31 AM
Где Юрча? соскучилась по ней.

Лирик
07-11-2017, 08:35 AM
это новый анекдот?

Похихикай мне. у вас нация для экспериментов, а мы уходим корнями прямо к создателю. И кто после этого анекдот?

Izolda
07-11-2017, 08:38 AM
Похихикай мне. у вас нация для экспериментов, а мы уходим корнями прямо к создателю. И кто после этого анекдот?

согласна, вы уходите корнями.. как раз к создателю. Тут ты прав. А вот мы возвышаемся к нашему Создателю.

Лирик
07-11-2017, 08:43 AM
согласна, вы уходите корнями.. как раз к создателю. Тут ты прав. А вот мы возвышаемся к нашему Создателю.

Чем это ты возвышаешься? шишка нью джерсийская

Izolda
07-11-2017, 08:48 AM
Чем это ты возвышаешься? шишка нью джерсийская

душой, лирик, душой, А ты опускаешься.. как раз к своему создателю. Он же у вас там, где корни, сам писал.

Лирик
07-11-2017, 08:53 AM
душой, лирик, душой, А ты опускаешься.. как раз к своему создателю. Он же у вас там, где корни, сам писал.

Ну поиграла словами, которые мы же для вас и написали, а дальше? все? пузырь лопнул.
Душой она пользуется, надо же, коровы вон пукают и с атмосферой кирдык, ан нет, оказывается из-за вас климат меняется, засранцы.

Izolda
07-11-2017, 10:58 AM
Ну поиграла словами, которые мы же для вас и написали, а дальше? все? пузырь лопнул.
Душой она пользуется, надо же, коровы вон пукают и с атмосферой кирдык, ан нет, оказывается из-за вас климат меняется, засранцы.

так вы и на заборах пишете, и что? а в плагиате вам нет равных( зевнула)

Лирик
07-11-2017, 11:01 AM
так вы и на заборах пишете, и что? а в плагиате вам нет равных( зевнула)

На заборах Блисс рисует. В основном то, о чем мечтает.

nataliao
07-11-2017, 11:04 AM
Эти все дискутируют...:117:

Izolda
07-11-2017, 11:06 AM
На заборах Блисс рисует. В основном то, о чем мечтает.

про плагиат промолчал. правильно, я же права.

Лирик
07-11-2017, 11:11 AM
про плагиат промолчал. правильно, я же права.

Бог написал, нам передал. Чего уж, нового то не придумали

Izolda
07-11-2017, 11:16 AM
жалко лирика... ну и блисса немного..

Лирик
07-11-2017, 11:17 AM
жалко лирика... ну и блисса немного..

Его уже пожалели, не трать силы.

Bliss
07-11-2017, 11:18 AM
Лирик спросил у продавца, заглядывая ему в глаза как голодны щенок - дядя, дядя, а колбаса кошерная? Не видишь что обрезан штоли? ответил дядя погружая свою колбасу в Лирика горло по самые гланды. МММММ замычал причмокивая от удовольствия Лирек, хотя он точно знал что кошерная колбаса обычно не подаётца ни с яйцами ни с поросшей густыми чёрными кудрями промежностью.

Izolda
07-11-2017, 11:21 AM
Блисс, ответь пожалуйста, а вот у вас всегда так- писать гадости? Ну о друге, о женщине.. Для нас это чуждо, но вот смотрю я на тебя с лириком и диву даюсь. Русский уже бы давно за это дал по челюсти, а вы, как истинные филологи, словами упражняетесь..
Ну два мира- два детства...( вспомнила плакат времён СССР)

Лирик
07-11-2017, 11:22 AM
Изольда, подари Блиссу кабачков? душа рвется, жаль его, не может найти себе этот несчастный член потолще и бегает как собачка, тявкает. Ты же славянка, а значит щедрая.

Лирик
07-11-2017, 11:25 AM
Блисс, ответь пожалуйста, а вот у вас всегда так- писать гадости? Ну о друге, о женщине.. Для нас это чуждо, но вот смотрю я на тебя с лириком и диву даюсь. Русский уже бы давно за это дал по челюсти, а вы, как истинные филологи, словами упражняетесь..
Ну два мира- два детства...( вспомнила плакат времён СССР)

Нет, не принято. Тут ты права. Но это не друг и не человек, так, х-ня с брайтона.
Но пачкаться тоже не хочется, пусть рекламирует свою попу тут, может кто и клюнет.

Bliss
07-11-2017, 11:25 AM
Блисс, ответь пожалуйста, а вот у вас всегда так- писать гадости? Ну о друге, о женщине.. Для нас это чуждо, но вот смотрю я на тебя с лириком и диву даюсь. Русский уже бы давно за это дал по челюсти, а вы, как истинные филологи, словами упражняетесь..
Ну два мира- два детства...( вспомнила плакат времён СССР)

Ето еврейская прерогатива, нам руским людям не понять етих Лиреков шо пишут гадости. Мы русские люди пишем правду, а они, лиреки - пиреки, пишут гадости.

Izolda
07-11-2017, 11:26 AM
Изольда, подари Блиссу кабачков? душа рвется, жаль его, не может найти себе этот несчастный член потолще и бегает как собачка, тявкает. Ты же славянка, а значит щедрая.

я не сажала кабачки в этом году, они разрастаются и из-за них помидоры хуже растут.
я не лезу в ваши трепетные отношения.

Izolda
07-11-2017, 11:27 AM
Ето еврейская прерогатива, нам руским людям не понять етих Лиреков шо пишут гадости. Мы русские люди пишем правду, а они, лиреки - пиреки, пишут гадости.

а что он тебе плохого сделал?

Maximusss
07-11-2017, 02:06 PM
рупь за сто, что ты не знаешь значение этого слова. это второй раз за два дня когда ты показываешь своё великорусское невежество. ознакомься со словом прежде чем его употребить в контексте, лошара

иди, колбасник окаянный, серно-водородную кислоту вырабатывай.

Maximusss
07-11-2017, 02:07 PM
я с удовольствием покупаю халяль, но брезгую кошер.

кстати я тоже. как представлю что эту еду евреи руками трогали, так аж тошнить начинает.

Maximusss
07-11-2017, 02:09 PM
Лирик спросил у продавца, заглядывая ему в глаза как голодны щенок - дядя, дядя, а колбаса кошерная? Не видишь что обрезан штоли? ответил дядя погружая свою колбасу в Лирика горло по самые гланды. МММММ замычал причмокивая от удовольствия Лирек, хотя он точно знал что кошерная колбаса обычно не подаётца ни с яйцами ни с поросшей густыми чёрными кудрями промежностью.

кстати, Юра, как ваше увлечение живописями ? все еще балуетесь ?

Bliss
07-11-2017, 04:38 PM
кстати, Юра, как ваше увлечение живописями ? все еще балуетесь ?

С какой целью интересуетеся?

Maximusss
07-11-2017, 04:48 PM
С какой целью интересуетеся?

интересно знать как ваши успехи

Bliss
07-11-2017, 04:57 PM
интересно знать как ваши успехи

Идём вперёд потихоньку, освоил стиль старых мастероф, работаю над имперсианизмом (прошу не путать с сионизмом) тижалее, палета другая, мазки другие, но интереснее, потом займуся экспресиянистами (тута уже еврее поболее будет), освою технеку сделаю шонють своёк, идеи есть. Приеду к тебе в тайгу буду зверей рисоват.

Maximusss
07-11-2017, 05:21 PM
Идём вперёд потихоньку, освоил стиль старых мастероф, работаю над имперсианизмом (прошу не путать с сионизмом) тижалее, палета другая, мазки другие, но интереснее, потом займуся экспресиянистами (тута уже еврее поболее будет), освою технеку сделаю шонють своёк, идеи есть. Приеду к тебе в тайгу буду зверей рисоват.

ок. у меня олени ходят, белки с енотами, лисы с кроликами тоже водятся. только смысл тебе их рисовать, карандаши переводить ? лучше уж меня нарисуешь. а я одену портупею с пулями, возьму в одну руку ружье, в другую большой револьвер, на голову одену ковбойскую шляпу, а на ноги сапоги генуэзсской кожи ( штаны тоже одену. белые галифе ). встану с видом на лес, гордо буду смотреть в сторону, а ты как приличный халдей станешь с меня шедевр рисовать. а как нарисуешь - я тебя отблагодарю - дам ведро яблок и не дам пиздюлей.

Bliss
07-11-2017, 05:42 PM
ок. у меня олени ходят, белки с енотами, лисы с кроликами тоже водятся. только смысл тебе их рисовать, карандаши переводить ? лучше уж меня нарисуешь. а я одену портупею с пулями, возьму в одну руку ружье, в другую большой револьвер, на голову одену ковбойскую шляпу, а на ноги сапоги генуэзсской кожи ( штаны тоже одену. белые галифе ). встану с видом на лес, гордо буду смотреть в сторону, а ты как приличный халдей станешь с меня шедевр рисовать. а как нарисуешь - я тебя отблагодарю - дам ведро яблок и не дам пиздюлей.

Ну делов то. Сюжет созрел, картина - Дед Мазай и яйца в ночном, или Жопа в Пельменях. Обещаю слабать не хуже Дайнековской Мать Партизана, тока заместо матери будет жопа в патронташе, а кругом кислые пельмешки от олешки. Могу ещо сделать под Жака Луиса Давида, жопа в мундире с еполетами, а на ней огромный рукодельны пельмень заместо треуголки. Вылитый Бонапарт бушь, повесишь в сенях.

Ben Dover
07-11-2017, 05:55 PM
освоил стиль старых мастероф,

Ну што ты скромничаешь. Ты их превзошел!

Bliss
07-11-2017, 06:16 PM
Ну што ты скромничаешь. Ты их превзошел!

На голову! Нет, на две головы.

ciao
07-11-2017, 06:18 PM
Идём вперёд потихоньку, освоил стиль старых мастероф, работаю над имперсианизмом (прошу не путать с сионизмом) тижалее, палета другая, мазки другие, но интереснее, потом займуся экспресиянистами (тута уже еврее поболее будет), освою технеку сделаю шонють своёк, идеи есть. Приеду к тебе в тайгу буду зверей рисоват.
показывай

Bliss
07-11-2017, 06:22 PM
показывай
Сглазют

Miami Vice
07-12-2017, 07:55 AM
Идём вперёд потихоньку, освоил стиль старых мастероф, работаю над имперсианизмом (прошу не путать с сионизмом) тижалее, палета другая, мазки другие, но интереснее, потом займуся экспресиянистами (тута уже еврее поболее будет), освою технеку сделаю шонють своёк, идеи есть. Приеду к тебе в тайгу буду зверей рисоват.

Када дайдешь до совецкого соц. реализма дай знать. Мож выставку сбацаешь среди форумских птицев и влассов. Они такое дюже заценят.

XCNY
07-12-2017, 08:35 AM
Када дайдешь до совецкого соц. реализма дай знать. Мож выставку сбацаешь среди форумских птицев и влассов. Они такое дюже заценят.

зачем так напрягаться,освоить технику рисования примитивизма и нормуль:217:

Miami Vice
07-12-2017, 08:45 AM
зачем так напрягаться,освоить технику рисования примитивизма и нормуль:217:

Ну так примитивизм бывает и ниче так типа Гогена или Руссо.

Miami Vice
07-12-2017, 08:46 AM
Кстати почему то читаю название топика как «Лирик и кошмар». И вырисовывается картина Лирика с Изольдой.

Птиц
07-12-2017, 08:50 AM
чота Горыныч совсем нудный стал. он и раньше-то был нудноватый, еще в бытность своего первого ника ГГГ, но ща совсем уже. практически на уровне зациклившихся на форуме Интухая, Фонаря, Абрамыча и Ко.

Miami Vice
07-12-2017, 08:52 AM
чота Горыныч совсем нудный стал. он и раньше-то был нудноватый, еще в бытность своего первого ника ГГГ, но ща совсем уже. практически на уровне зациклившихся на форуме Интухая, Фонаря, Абрамыча и Ко.

Ты вааще запил что ли? ГГГ был из Денвера или где то там. И совсем по другому писал, хотя мы и были на одной волне. Ты меня еще с Петербургером перепутай. :111:

ПС Это не я нудный это твой мозг пропитался алкоголем и не может 2-3 мысли уложить в одну смысловую цепочку. У тя комеди лучше получаеца ну там про инчи, бицепсы и т.п.

Лирик
07-12-2017, 08:53 AM
Птица, я послушал твое творение. Ты в каком бит рейте ваяешь? это же для ушей - пытка.

Птиц
07-12-2017, 08:57 AM
Ты вааще запил что ли? ГГГ был из Денвера или где то там. И совсем по другому писал, хотя мы и были на одной волне. Ты меня еще с Петербургером перепутай.

ПС Это не я нудный это твой мозг пропитался алкоголем и не может 2-3 мысли уложить в одну смысловую цепочку. У тя комеди лучше получаеца ну там про инчи, бицепсы и т.п.

та не е.и мне те шо у меня есть. я клонов насквозь вижу.

Птиц
07-12-2017, 09:00 AM
это же для ушей - пытка.

ты по-русски не ферштейн? сведение - грубое домашнее в ушах. и битрейт тут ни при чем - все исходники цифровые. не нра - купи себе магнитофон Комета и слушай в аналоге.

пс. ты хоть знаешь, чем 16 бит отличается от 24 бит? и как это отражается на звуке?

Miami Vice
07-12-2017, 09:04 AM
та не е.и мне те шо у меня есть. я клонов насквозь вижу.

Особенно когда двоица в глазах. :111:

Когда то Акела правильно перечислил все мои ники на форуме. Ники заметь а не клоны т.к. я никогда не заходил клоном по нужде а всегда менял ник и его фаллоу до след. смены ника. Но ГГГ я точно никогда не был. :111:

Птиц
07-12-2017, 09:07 AM
ГГГ я точно никогда не был.

вот я ща сутки буду песать тебе шо типо непести, был. а ты сутки буиш тупить и песать што не был. точно так же как ГГГ. а Бубенчиков не твой клон?

Лирик
07-12-2017, 09:09 AM
ты по-русски не ферштейн? сведение - грубое домашнее в ушах. и битрейт тут ни при чем - все исходники цифровые. не нра - купи себе магнитофон Комета и слушай в аналоге.

Чувак, без обид, но тот сэмпл был в дико низком битрейте.
Если ты работаешь с исходниками в 48кб, кто твой заказчик? Похоронный дом "Аквариум"?

Птиц
07-12-2017, 09:14 AM
Чувак, без обид, но тот сэмпл был в дико низком битрейте.

стандартный вэйв-файл. 16/44. сиди кволити. воц ё проблем?

Птиц
07-12-2017, 09:21 AM
Если ты работаешь с исходниками в 48кб

ты чо-та пургу гонишь. 48 - килогерц, а не килобайт. и это не битрейт или по русски длина слова, а частота дискретизации.

Лирик
07-12-2017, 09:25 AM
ты чо-та пургу гонишь. 48 - килогерц, а не килобит. и это не битрейт или по русски длина слова, а частота дискретизации.

У меня дак показал 48 кб, правда он найтив вэйв файлы не производит, а транскодирует, но все равно, очень низкий. а для cd квалити должен минимум 1400 кбит/с

Птиц
07-12-2017, 09:30 AM
У меня дак показал 48 кб, правда он найтив вэйв файлы не производит, а транскодирует, но все равно, очень низкий. а для cd квалити должен минимум 1400 кбит/с
выбрось свой дак. там и есть 1400 кбит/ с, это стандартный битрейт 44/16 вавы. могу сделать скриншот с Винампа и натыкать тебя твоей безграмотной рожицей.

хотя можно проще - возьми мой файл, кликни на него правой, выбери пропертиз, нажми на вкладу Саммари и почитай - Bit Rate 1411 kbps.

Лирик
07-12-2017, 09:31 AM
стандартный вэйв-файл. 16/44. сиди кволити. воц ё проблем?

сиди использует ред буук аудио формат, без компресси. а wav файлы могут быть с каке угодно,
Но, если гитары писать или че там пилит в узкм диапазоне, то помню раньше вообще все обрезали ибо экономия.

Лирик
07-12-2017, 09:34 AM
выбрось свой дак. там и есть 1400 кбит/ с, это стандартный битрейт 44/16 вавы. могу сделать скриншот с Винампа и натыкать тебя твоей безграмотной рожицей.

хотя можно проще - возьми мой файл, кликни на него правой, выбери пропертиз, нажми на вкладу Саммари и почитай - Bit Rate 1411 kbps.

Дурак, этот дак воспроизводит оперу так, что слышишь как кларнетист отрыгивает.

Пришли линк еще раз, ты по пьяни накидал несклько, я проверю для интересу.

Птиц
07-12-2017, 09:34 AM
сиди использует ред буук аудио формат, без компресси. а wav файлы могут быть с каке угодно

нед, стандартный вэйв файл - 16 бит 44.1 кГц 1411 kbps. в общем, ты согнал

Птиц
07-12-2017, 09:35 AM
дак воспроизводит оперу так, что слышишь как кларнетист отрыгивает

если у тебя дак при этом путает битрейт с частотой дискретизации, то всё равно выбрось.

Miami Vice
07-12-2017, 09:37 AM
вот я ща сутки буду песать тебе шо типо непести, был. а ты сутки буиш тупить и песать што не был. точно так же как ГГГ. а Бубенчиков не твой клон?

Ты явно троллишь. Конечно не мой. У него и стиль был другой и идеи. И Смешно не мой. Мы кстати с ним как то вышли на боут шоу потом один раз он участвовал в перегоне моей тогдашней лодки с зимней стоянки на летнюю. Но че та он мне в реале показался не таким смешным как на форуме. Да и мы не продолжили общения.

Кстати Сарочка с Олежиком видели меня с теперешней подругой на заре моего знакомства с ней в 2005г.

В Бостоне меня лично и давно знают пара-тройка форумчан. :111:

Птиц
07-12-2017, 09:38 AM
Ты явно троллишь.

я тебя вообще не касаюсь. это ты начинаешь обсуждать меня когда меня тут двое суток не было.

Miami Vice
07-12-2017, 09:40 AM
я тебя вообще не касаюсь. это ты начинаешь обсуждать меня когда меня тут двое суток не было.

На то он и форум. Или надо ждать твоего особого разрешения тебя обсуждать? Тем более непонятно или ты на форуме или просто головой в салат после литра выпитой.

Птиц
07-12-2017, 09:43 AM
надо ждать твоего особого разрешения тебя обсуждать?

меня ты не можешь обсуждать, потому как в глаза меня не видел. мой персонаж можешь конечно, но когда обсуждают персонажи друг друга, то возникают ощущение, што у людей не всё в порядке с головой. вот как у нашего общего друга Сиси, он уже лет 10 обсуждает мой персонаж, хотя о том, что у меня в реале не имеет ни малейшего представления.

Лирик
07-12-2017, 09:44 AM
нед, стандартный вэйв файл - 16 бит 44.1 кГц 1411 kbps. в общем, ты согнал

Ты файло пришли еще раз, я посмотрю. те файлы что в прошлый раз запостал - пинк флойд и диип пурпл и еще какие -то мне лень искать по форуму. Ну или как хо. Может в даке таки стоят не те настройки и траскодается в фуфло, тогда ты прав, я вав файлы не слушал сто лет уже, кроме как на лап топе.

Птиц
07-12-2017, 10:01 AM
Ты файло пришли еще раз, я посмотрю.

нафига мне. я и так знаю што ты неуч и несешь фигню.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90038&d=1499871695

90038

Miami Vice
07-12-2017, 10:12 AM
меня ты не можешь обсуждать, потому как в глаза меня не видел. мой персонаж можешь конечно, но когда обсуждают персонажи друг друга, то возникают ощущение, што у людей не всё в порядке с головой. вот как у нашего общего друга Сиси, он уже лет 10 обсуждает мой персонаж, хотя о том, что у меня в реале не имеет ни малейшего представления.

Я видел твои фотки с какого то сходнякя где еще был Леон и пара тройка других персонажей, уже не помню. А так да, мы тут все обсуждаем ники и аватары и че? Форум же а не реал.

Птиц
07-12-2017, 10:14 AM
Я видел твои фотки с какого то сходнякa

и чо?

Лирик
07-12-2017, 10:21 AM
нафига мне. я и так знаю што ты неуч и несешь фигню.



слился ты, маэстро

Запостал картинку с CD альбома, а сам фуфлыжную фигню записывает. Я те щас чО угодно в таком ракурсе залью. Точно музон сводишь для плюшевых игрушек.:111:

Все, я думал ты хоть гриф от гитары держал в руках, ты по сравнению с ССРС - просто пюпитр

Птиц
07-12-2017, 10:24 AM
Запостал картинку с CD альбома

пропертиз того же файла, который выкладывал на гугл-диск. Лирик, ты хоть и пидарас в плохом смысле, но до галимого вранья пока не докатился.

Лирик
07-12-2017, 10:29 AM
пропертиз того же файла, который выкладывал на гугл-диск. Лирик, ты хоть и пидарас в плохом смысле, но до галимого вранья пока не докатился.

Я тя полдня просил запостай файло, хули ты увиливаешь? пропертис могут быть чего угодно, Я те щас запостаю консерт Бетховина, в пропертиз будет главный исполнитель - Птиц. Ну кам ан, я не сохранил файлы, а ты ходишь вокруг да около, скажи, признай, что обосрался и гонишь не музон, а так, саундтрек для гудков, я тя прощу и не буду гнать на свой дак.

Птиц
07-12-2017, 10:34 AM
Я тя полдня просил запостай файло, хули ты увиливаешь?

я те уже постал. файл который я тебе посылал - 16/44/1411. если не веришь, готовь штуку баксов. я тебе ей по губам отшлепаю глупышка.

Лирик
07-12-2017, 10:42 AM
я те уже постал. файл который я тебе посылал - 16/44/1411. если не веришь, готовь штуку баксов. я тебе ей по губам отшлепаю глупышка.

От жеж троль неугомонный. Ну признайся что сфуфлыжничал ну раз в жизни скажи правду, а ? тебя не я, тебя кусок железа поймал за здесь.

Штуки нету, я бедный. Коплю на мотоцикл.

Птиц
07-12-2017, 10:45 AM
Штуки нету, я бедный.

и дак у тебя кетайский.

гаааааааааа

Лирик
07-12-2017, 10:49 AM
и дак и тебя кетайский.

гаааааааааа

Ты не шаришь нифига и Аудио Ресерч и Майтек и Ауралик и еще куева туча собирается в китае. А если не собирается, то чипы оттуда. Сабре думаешь в швейцарии склеивают ? ха ха. Не вижу проблемы, у вас айфонам поклоняются, а они где делаются, в белом доме? нифига.

Птиц
07-12-2017, 10:51 AM
куева туча собирается в китае.

ага, Хармон Кардон, и продается в Костко. вот у тебя дак видема аттуда

Miami Vice
07-12-2017, 11:03 AM
ага, Хармон Кардон, и продается в Костко. вот у тебя дак видема аттуда

Он еще есть? Там же вроде как хозяин погиб в какой та катастрофе.

У нас тут недавно сам Бозе откинулся. Никогда не знал что чувак югослав и только тогда дошел смысл его фамилии. Кстати его фабрика была (есть?) в 20 милях от Бостона и там часто можно было купить спикеры «с трака» за копейки. Выносили кто что мог.

Лирик
07-12-2017, 11:09 AM
ага, Хармон Кардон, и продается в Костко. вот у тебя дак видема аттуда

У харман кардона лучший звук для ритейлс. был, во всяком случае. В костко и B&W продавались, и чо?

А твое повидло даже на автомобильном аларме не прослушаешь.

Птиц
07-12-2017, 11:14 AM
У харман кардона лучший звук для ритейлс. был, во всяком случае. В костко и B&W продавались, и чо?

ну у тебя же калонге за 50К баксов, Уорфендейл или чета. B&W на заказ тебе любые сделают, хоть за 100 тонн, хоть за 500. кстате те, которые стоят в мастеринговой студии Эбби Роуд у них ща в линейке нед. а были чумавые калонге, 10 тонн за пару, хотя уже в те времена были и Вилсон Аудио за 60, и провода за 10 тонн дичи за комплект.

мн лична всегда нравились Таннои, а кто против йа тому трахну своей старой С-5 пабашке, она серавно не работает, ей 40 лет.

Лирик
07-12-2017, 11:18 AM
мн лична всегда нравились Таннои, а кто против йа тому трахну своей старой С-5 пабашке, она серавно не работает, ей 40 лет.

Танной - классые, согласен. Я искал как-то одну серию известную, не нашел в хорошм состоянии или надо было доставлять а я обламался, кароче они очень натурально звучат, я слушал в магазине со старым ямахой усилком, такой знаешь который потом русские радиолюбители копировали, с мордой из нержавейки.

Последние годы я шо видел, они скинули все кроме референц в китай и там чуть ли не пластик вместо дерева, кароче звук металлический.

Miami Vice
07-12-2017, 11:20 AM
Кстати а Карвер еще делают?

Лирик
07-12-2017, 11:29 AM
Кстати а Карвер еще делают?

Я давно не видел, там вроде кто то кого то судил и провлемы со Стереофайлом были, а они знаешь как, если не в почете, то считай не сущствуешь. Но есть у них последователи, прям секта ))

Птиц
07-12-2017, 11:29 AM
Танной - классые, согласен. Я искал как-то одну серию известную, не нашел в хорошм состоянии или надо было доставлять а я обламался, кароче они очень натурально звучат, я слушал в магазине со старым ямахой усилком, такой знаешь который потом русские радиолюбители копировали, с мордой из нержавейки.

Последние годы я шо видел, они скинули все кроме референц в китай и там чуть ли не пластик вместо дерева, кароче звук металлический.

ща вообще вся эта тема ацтой. йа вон Эдика крутил штобы он мне собрал че-нить человеческое. но ему лишь бы баб е..

несколько лет назад, када сюда приехал, запал на одну английскую фирму, ща не помню. надо в архивах найти. песдатые калонги недорогие, я тогда искал в пределах $2К. мне больше не надо, меня када я слышу как гобоист вдыхает, тянет на толчок. забыл как называлась фирма очь достойные были калонге, ща тоже есть, тока цена в два раза больше

XCNY
07-12-2017, 11:32 AM
Лучшие калонки это делает Эдик.:217:

Miami Vice
07-12-2017, 11:33 AM
Лучшие калонки это делает Эдик.:217:

Фирма - «Звукодренаж»

Лирик
07-12-2017, 11:35 AM
Dynaudio ? kef? Mission, Wharfedale, хотя нет, КЕФ вроде мериканская теперь.

Лирик
07-12-2017, 11:37 AM
ща вообще вся эта тема ацтой. йа вон Эдика крутил штобы он мне собрал че-нить человеческое. но ему лишь бы баб е..

несколько лет назад, када сюда приехал, запал на одну английскую фирму, ща не помню. надо в архивах найти. песдатые калонги недорогие, я тогда искал в пределах $2К. мне больше не надо, меня када я слышу как гобоист вдыхает, тянет на толчок. забыл как называлась фирма очь достойные были калонге, ща тоже есть, тока цена в два раза больше

закажи KEF LS50. они небольшие и бюджетные. Но порвали все рейтинги. Отвечаю, если ты не кончишь от звука, я тебе компенсирую их стоимость.

Птиц
07-12-2017, 11:43 AM
закажи KEF LS50. они небольшие и бюджетные.

мне не надо, йа ш скал, я музыку не слушаю. если мне вдруг понадобится свестись денить по-умному в студии, и за это заплатят денег, то мне привезут Дженелек 1032 ибо это единственное на чем я умею сводиться. а все эти педерестические игры со сраными бытовыми калонгаме с вуферами 5 инчей это баловство.

Maximusss
07-12-2017, 11:47 AM
птиц, мне тут люди предлагают персонал для одного моего проекта. как считаешь, норамальное у них портфолио ?

Frank Ocean's Engineer, Jamiroquai’s Guitarist, Joe Cocker’s Bass player, Britney Spears’ Songwriter, The Killers’ Mixing Engineer, George Michael’s Mastering Engineer, OK Go's Drummer

( зуб даю не прикалываюсь )

Maximusss
07-12-2017, 11:49 AM
мне не надо, йа ш скал, я музыку не слушаю. если мне вдруг понадобится свестись денить по-умному в студии, и за это заплатят денег, то мне привезут Дженелек 1032 ибо это единственное на чем я умею сводиться. а все эти педерестические игры со сраными бытовыми калонгаме с вуферами 5 инчей это баловство.

яма нс 1000 вышла в новой реинкарнации. говорят для мастеринга просто наикрутейший девайс на сегодняшний день.

Птиц
07-12-2017, 11:51 AM
птиц, мне тут люди предлагают персонал для одного моего проекта. как считаешь, норамальное у них портфолио ?

Frank Ocean's Engineer, Jamiroquai’s Guitarist, Joe Cocker’s Bass player, Britney Spears’ Songwriter, The Killers’ Mixing Engineer, George Michael’s Mastering Engineer, OK Go's Drummer

( зуб даю не прикалываюсь )

наман. если надо будет балладу напесать, стучи в личку. захирачим на манер My Heart Will Go On с джазовыми обращениями. у меня тут дружок в скорую попал, не может ходить на работу, клевый композитор

Maximusss
07-12-2017, 11:53 AM
наман. если надо будет балладу напесать, стучи в личку. захирачим на манер Мы Хеарт Щилл Го Он с джазовыми обращениями. у меня тут дружок в скорую попал, не может ходить на работу, клевый композитор

я в сиэттле нашел одного кадра, он даже сам не представляет какие ништяки пишет. что ни мелодия - то запоминаешь на счет раз.

Izolda
07-12-2017, 11:53 AM
задолбали со своими колонками..
вы все филологи.

Maximusss
07-12-2017, 11:54 AM
задолбали со своими колонками..
вы все филологи.

кстати, что с твоими анализами, уже выяснилось кто ты; беженка от антисемитизьму или таки свидомая эстонка ?

Лирик
07-12-2017, 11:57 AM
задолбали со своими колонками..
вы все филологи.

Ну, почему задолбали? если ты попой сядешь на динамик от колонки или еще лучше сабвуфер и я включу саундрек к Seabiscuit, то мы станеме не филоллогами... на какое то время и рученьки твои потянутся к нам как к алтарю.

Птиц
07-12-2017, 12:01 PM
я в сиэттле нашел одного кадра, он даже сам не представляет какие ништяки пишет. что ни мелодия - то запоминаешь на счет раз.

скинь мне готовые аранжировки в Дженерал миди. йа могу саунд отрулить песдатый. у меня библа звуков Роланда Д-50 заслушаисся. йа правду говорю.

Izolda
07-12-2017, 12:03 PM
кстати, что с твоими анализами, уже выяснилось кто ты; беженка от антисемитизьму или таки свидомая эстонка ?

ещё нет результата. 6-8 недель. получили они 29 июня.

Maximusss
07-12-2017, 12:15 PM
скинь мне готовые аранжировки в Дженерал миди. йа могу саунд отрулить песдатый. у меня библа звуков Роланда Д-50 заслушаисся. йа правду говорю.

я у него пока две музыки купил ( все права с перерегой в библиотеке когресса ), а аранжировки буду делать в студии где рулит всем старый толстый дядька, который многих поцев в известные люди вывел. птиц, как он мастерит, какой точный, мягкий, обьемный и жирный звук....

Птиц
07-12-2017, 12:18 PM
я у него пока две музыки купил ( все права с перерегой в библиотеке когресса ), а аранжировки буду делать в студии где рулит всем старый толстый дядька, который многих поцев в известные люди вывел. птиц, как он мастерит, какой точный, мягкий, обьемный и жирный звук....

да ну кому ща нужен жирных звук. на любом вст синтезаторе нарулить можно. а вт Д-50 - ты ща нигде не найдешь. ваще нигде. а у меня качихтвиная библа

Птиц
07-13-2017, 08:25 AM
чота ебанушки седня дружно прогуливают форум. а у меня седня выходной. захирачил цельную кастрюлю борща системы московский змьясом, саибошЫл две тарелки, нажерсо шо кобан

Maximusss
07-13-2017, 08:44 AM
захирачил цельную кастрюлю борща системы московский

московский борщ ракой же оксюморон что и гороховый суп с ветчиной и копчеными свиными ребрышками по иерусалимски.

кулинар из тебя птиц, что политобозреватель из фонаря или хуевера.

Птиц
07-13-2017, 08:47 AM
московский борщ ракой же оксюморон что и гороховый суп с ветчиной и копчеными свиными ребрышками по иерусалимски.

кулинар из тебя птиц, что политобозреватель из фонаря или хуевера.

сам ты ракой. ты ваще нишариш в музыке. у меня бык Эрик Клаптон 461 Оушен Бульвар родной индийский винил дум-дум в 75-ом году. ты тогда у папки на конце висел.

Izolda
07-13-2017, 08:47 AM
кто жрёт горячий борщ лeтом?

Птиц
07-13-2017, 08:48 AM
какое нахуй лето. позавчера было +11

Izolda
07-13-2017, 08:52 AM
какое нахуй лето. позавчера было +11

ааа, да.. у нас духота и жара.. фу.

Птиц
07-13-2017, 08:56 AM
ааа, да.. у нас духота и жара.. фу.

Ист-Кост елта. 120 Ф и влажность под 100%. можно свариться заживо.

CAPRI
07-13-2017, 08:56 AM
какое нахуй лето. позавчера было +11

Позавчера было +25. :235:

Птиц
07-13-2017, 08:57 AM
Позавчера было +25.
это вчера было. а позавчера +11

CAPRI
07-13-2017, 09:00 AM
это вчера было. а позавчера +11

Нет. Вчера было +23 и ливень с градом и ветром.

А позавчера было солнце и было жарко.

Холодно было в выходные и в понедельник.

Птиц
07-13-2017, 09:01 AM
Нет. Вчера было +23 и ливень с градом и ветром.

А позавчера было солнце и было жарко.

Холодно было в выходные и в понедельник.

позавчера и был понедельник. не нада нам

CAPRI
07-13-2017, 09:03 AM
позавчера и был понедельник. не нада нам

Позавчера был вторник. :235:

Сегодня четверг...

Птиц
07-13-2017, 09:04 AM
Позавчера был вторник.

Сегодня четверг...

ты гониш. четверг был вчера. завтра воскресенье.

Izolda
07-13-2017, 09:04 AM
ты гониш. четверг был вчера.

нет. вчера был понедельник.

CAPRI
07-13-2017, 09:05 AM
ты гониш. четверг был вчера.

Так, сходи ещё борща наверни. :235:

Maximusss
07-13-2017, 09:06 AM
У нас вчера в обед было +30 на солнце ( успел шашлык пожарить ), а к вечеру +15 и дождь... Зато как классно было обожравшись шашлыка выйти на крылечко, и сидя под навесом, вдыхать свежесть дождя и пить прохладное итальянское красное вино...

Izolda
07-13-2017, 09:06 AM
У нас вчера в обед было +30 на солнце ( успел шашлык пожарить ), а к вечеру +15 и дождь... Зато как классно было обожравшись шашлыка выйти на крылечко, и сидя под навесом, вдыхать свежесть дождя и пить прохладное итальянское красное вино...

шоб ты скис, морда буржуйская. тьфу.

Птиц
07-13-2017, 09:07 AM
нет. вчера был понедельник.

прошлый, ога. ебанушки рассказывали как стреляли по банкам на форс оф джулай.

Maximusss
07-13-2017, 09:07 AM
шоб ты скис, морда буржуйская. тьфу.

из хрустального фужера... но в трениках и затертой майке...

Птиц
07-13-2017, 09:11 AM
успел шашлык пожарить

от красного мяса инфаркт. в крайнем случае отрыв тромба. у меня у друга в прошлом году жена умерла. 56 лет.

Izolda
07-13-2017, 09:41 AM
из хрустального фужера... но в трениках и затертой майке...

уфф, от сердца отлегло..

Лирик
07-13-2017, 09:42 AM
Я вино в спортивках никогда не пью.

Izolda
07-13-2017, 09:44 AM
Я вино в спортивках никогда не пью.

правильно, лучше без них.

Maximusss
07-13-2017, 09:46 AM
уфф, от сердца отлегло..

такую кошерную свинину сделал... мммм.

придумал кстати чудесный маринад; апельсиновый сок+яблочный сидр+барбарис+тимьян+фахита+паприка+черный перец+чеснок+соль ( главное знать пропорции. но я их не скажу ).

кусочки свиного филе маринуются два часа, затем добавляешь оливкого масла, перемешиваешь всё, и маринуешь еще час-полтора. и затем - на шампура !

думаю в любой синагоге, этот рецепт внесли бы в список рекомендованных к субботнему столу.

Лирик
07-13-2017, 09:46 AM
правильно, лучше без них.

Вино надо пить умеючи. И в правильной обстановке.
Колхоз типа тебя этого не понимаешь и сёрбает портвейн из крынки

Maximusss
07-13-2017, 09:47 AM
Я вино в спортивках никогда не пью.

ты в квартире живешь ? это одно. а если выйти в свой двор, то можно хоть в трениках, хоть без треников.

Лирик
07-13-2017, 09:49 AM
ты в квартире живешь ? это одно. а если выйти в свой двор, то можно хоть в трениках, хоть без треников.

Ты не уважаешь напиток. Ну, собсно, о чем с тобой говорить, наверное и сигару на землю стряхиваешь.

Maximusss
07-13-2017, 09:53 AM
Ты не уважаешь напиток. Ну, собсно, о чем с тобой говорить, наверное и сигару на землю стряхиваешь.

ты полон комплексов и формальностей. кстати, сигару я могу курить даже разьезжая на газонокосилочном тракторе. вот так, шах тебе и мат, поц.

Лирик
07-13-2017, 09:56 AM
ты полон комплексов и формальностей. кстати, сигару я могу курить даже разьезжая на газонокосилочном тракторе. вот так, шах тебе и мат, поц.

Я не знаю что такое трактор.

Птиц
07-13-2017, 09:56 AM
ты полон комплексов и формальностей. кстати, сигару я могу курить даже разьезжая на газонокосилочном тракторе. вот так, шах тебе и мат, поц.

Макси, у Лирика калонге Уорфендейл за 50 штук баксов, а у тебя какоита гафно за 10

Maximusss
07-13-2017, 09:57 AM
Макси, у Лирика калонге Уорфендейл за 50 штук баксов, а у тебя какоита гафно за 10

Лирик и не такого напиздит. Ты поживи с его в Бруклине...

Лирик
07-13-2017, 09:58 AM
Wharfedale - бюджетные колонки, у них нет ничего за такие деньги.

Лирик
07-13-2017, 10:00 AM
Лирик и не такого напиздит. Ты поживи с его в Бруклине...

Он с инчами перепутал. Бывает.

Maximusss
07-13-2017, 10:01 AM
Щхарфедале - бюджетные колонки, у них нет ничего за такие деньги.

В 1992 году чуть было не купил их напольники. Хорошо хоть послушал прежде чем покупать и.... был мягко говоря удивлен - "как это так ?! это же Англия ! а звучит как унитаз какой-то..."

Птиц
07-13-2017, 10:07 AM
Лирик и не такого напиздит. Ты поживи с его в Бруклине...

у тебя какоита ацтойное гафно. винтедж JBL это ваще полная жепа. у меня были полностью рабочие настоящие American Research AR-3, это лучшие стоваттные бытовые калонге эва. 70-х годов, мне подарил Варшавский. потом правда через год прилетел и забрал обратно, еврейская рожа.

Izolda
07-13-2017, 10:08 AM
такую кошерную свинину сделал... мммм.

придумал кстати чудесный маринад; апельсиновый сок+яблочный сидр+барбарис+тимьян+фахита+паприка+черный перец+чеснок+соль ( главное знать пропорции. но я их не скажу ).

кусочки свиного филе маринуются два часа, затем добавляешь оливкого масла, перемешиваешь всё, и маринуешь еще час-полтора. и затем - на шампура !

думаю в любой синагоге, этот рецепт внесли бы в список рекомендованных к субботнему столу.

правильно, не говори этим евреям пропорции.
Мне можешь сказать))

Izolda
07-13-2017, 10:09 AM
Вино надо пить умеючи. И в правильной обстановке.
Колхоз типа тебя этого не понимаешь и сёрбает портвейн из крынки

зачем из крынки? есть прекрасная советская вещь- гранёный стакан

Izolda
07-13-2017, 10:10 AM
опять эти шульберты со своими колонками..

Maximusss
07-13-2017, 10:10 AM
у тебя какоита ацтойное гафно. винтедж ЙБЛ это ваще полная жепа. у меня были полностью рабочие настоящие Америцан Ресеарч АР-3, это лучшие стоваттные бытовые калонге эва. 70-х годов, мне подарил Варшавский. потом правда через год прилетел и забрал обратно, еврейская рожа.

я в последнее время вообще потерял интерес к хайфаю. слушаю через топовые деноновские наушники или через генелики настольные возле монитора. думаю вот главную с свою винилокрутилку продать чтоли... предлагают за стол с мотором 4К и за тонарм 3К. все равно уже года полтора-два их не пользую.

Maximusss
07-13-2017, 10:12 AM
правильно, не говори этим евреям пропорции.
Мне можешь сказать))

конечно, но только на ушко. а то шмулики подслушают

Maximusss
07-13-2017, 10:14 AM
зачем из крынки? есть прекрасная советская вещь- гранёный стакан

из такой посуды хорошо старинные французсские коньяки пить. залпом, закусывая чесночной колбасой, и снисходительно поплевывать в сторону лириков и шмуликов.

Лирик
07-13-2017, 10:14 AM
В 1992 году чуть было не купил их напольники. Хорошо хоть послушал прежде чем покупать и.... был мягко говоря удивлен - "как это так ?! это же Англия ! а звучит как унитаз какой-то..."

Я слушал их буукшелф и в своей категории они звучали отменно. И собираются из нормального дерева при этом не критичны к усилителю.

Любые колонки обычно и зввучат как кастрюля первые 200 часов. Так шо ты может быть их слушал сырыми? А в целом компания делает очень классный набор спикеров и для бюджетных аудиофилов их нередко рекомендуют.

Maximusss
07-13-2017, 10:16 AM
Я слушал их буукшелф и в своей категории они звучали отменно. И собираются из нормального дерева при этом не критичны к усилителю.

Любые колонки обычно и зввучат как кастрюля первые 200 часов. Так шо ты может быть их слушал сырыми? А в целом компания делает очень классный набор спикеров и для бюджетных аудиофилов их нередко рекомендуют.

нет. я слушал их у чела, который привез их в совок еще при Горбачеве.

Птиц
07-13-2017, 10:16 AM
я в последнее время вообще потерял интерес к хайфаю. слушаю через топовые деноновские наушники или через генелики настольные возле монитора. думаю вот главную с свою винилокрутилку продать чтоли... предлагают за стол с мотором 4К и за тонарм 3К. все равно уже года полтора-два их не пользую.

ты в колонках не шаришь нифига. самые лучшие колонки в мире это M&K.

https://www.idealav.co.uk/wp-content/uploads/2014/11/MKSound-MP150.jpg

но ты про них даже не слышал никогда. а йа их слушал 12 лет, в пластиночном магазине стояла пара, играли серемя. там просто как заходишь ловишь кайф,

Izolda
07-13-2017, 10:19 AM
конечно, но только на ушко. а то шмулики подслушают

согласна.

Лирик
07-13-2017, 10:21 AM
ты в колонках не шаришь нифига. самые лучшие колонки в мире это M&K. но ты про них даже не слышал никогда. а йа их слушал 12 лет, в пластиночном магазине стояла пара, играли серемя. там просто как заходишь ловишь кайф,

Нет такого - самые лучшие. Не гони. Есть системы, хорошо подобранные не дороже пары штук и закрываешь глаза - сидишь в партере концертного зала. А есть спикеры за космические цены, и греешь полквартала усилителями а эффекта - ноль.

Maximusss
07-13-2017, 10:24 AM
Нет такого - самые лучшие. Не гони. Есть системы, хорошо подобранные не дороже пары штук и закрываешь глаза - сидишь в партере концертного зала. А есть спикеры за космические цены, и греешь полквартала усилителями а эффекта - ноль.

вот тока ты про помещение забыл. а оно в разы важнее связок-смычек

Лирик
07-13-2017, 10:24 AM
нет. я слушал их у чела, который привез их в совок еще при Горбачеве.

Я НЕ поклонник Уорфиндейлов, но говорить о том, что они плохо звучат - халоймыс. Они могут не нравится - другое дело или не очень подходят для тех направлений, что ты фанатеешь, однако компания уважаемая и культовая своего рода. Особенно в те года, техника у них была на уровне.

Лирик
07-13-2017, 10:26 AM
вот тока ты про помещение забыл. а оно в разы важнее связок-смычек

Важно, не спорю. сейчас это решается дешево и быстро.

Птиц
07-13-2017, 10:29 AM
Нет такого - самые лучшие.

есть такое. тебе может показаться, што нет ничего лучше Thiel. но есть фирма в Канаде, она делает лучше. йа чуть не купил, но потом затупилсо чем их раскачивать. нашел Onkyo более менне приличный, а потом намного лучше Харман Кардо. но потом оказалось што Харман кетайский. в общем плюнул

Maximusss
07-13-2017, 10:30 AM
Важно, не спорю. сейчас это решается дешево и быстро.

да, конечно. дешево и быстро ты сделаешь из кубической формы комнаты прямоугольник с нужной высотой потоков. а также дешево и быстро сделаешь акустическую обработку стен, пола и потолка.

Maximusss
07-13-2017, 10:32 AM
есть такое. тебе может показаться, што нет ничего лучше Тхиел. но есть фирма в Канаде, она делает лучше. йа чуть не купил, но потом затупилсо чем их раскачивать. нашел Онкё более менне приличный, а потом намного лучше Харман Кардо. но потом оказалось што Харман кетайский. в общем плюнул

еще один идиот...

твои "лучшие в мире колонки" в определенном помещении будут звучать хуже японского двухкассетника.

CAPRI
07-13-2017, 10:35 AM
Как же вы достали!

Лирик
07-13-2017, 10:37 AM
да, конечно. дешево и быстро ты сделаешь из кубической формы комнаты прямоугольник с нужной высотой потоков. а также дешево и быстро сделаешь акустическую обработку стен, пола и потолка.

Комната не должна иметь форму правильного кубика. Глупости. Все зависит от колонок и обработки стен.
Конечно же можно улушчать до бесконечности, но прикупив на амазоне наборы акустических панелей - обойдется в 300-500 долларов, ты решаешь 98% проблем со звуком. Они даже басс трап включает в себя. Остальное - также зависит от колонок потому что вторая проблема это саунд стейдж, но бывают и с узким, тогда ставь кресло одно, а не диван.

Абсолют Саунд книжку выпускает по этому поводу, зайди на сайт, они каждый год издание обновляют. Если интересно, почитай, для аудиофайлов, не требующих чистой студийной записи, комнату создать не так уже долго

Лирик
07-13-2017, 10:40 AM
есть такое. тебе может показаться, што нет ничего лучше Thiel. но есть фирма в Канаде, она делает лучше. йа чуть не купил, но потом затупилсо чем их раскачивать. нашел Onkyo более менне приличный, а потом намного лучше Харман Кардо. но потом оказалось што Харман кетайский. в общем плюнул

Из того, что мне показалось лучшим, за годы посещений выставки - доисторический электростатический динамик, типа мартин логана и вертушка. саунд стайдж крохотный, надо было садиться на пол, но крутили вуки джунгелй какие то и реальность было пипец какая. а рекламировали кабеля :111:

Птиц
07-13-2017, 10:49 AM
твои "лучшие в мире колонки" в определенном помещении будут звучать хуже японского двухкассетника.

вы с Лириком два лося рогатых. у меня библиотека триста дисков виниловых. и я все их слушал на правильной аппаратуре. у меня был вертак Мицубиши с тангенциальным тонармом. а вы два клоуна слушаете Айрон Мэйден на типо йепонских пересведениях.

Maximusss
07-13-2017, 10:50 AM
у меня библиотека триста дисков виниловых.

лошара. у меня более 3000

Лирик
07-13-2017, 10:53 AM
вы с Лириком два лося рогатых. у меня библиотека триста дисков виниловых. и я все их слушал на правильной аппаратуре. у меня был вертак Мицубиши с тангенциальным тонармом. а вы два клоуна слушаете Айрон Мэйден на типо йепонских пересведениях.

метал я не слушаю кроме как если надо в джим сходить с лет 20ти.

Ты упомянул онкио и харман? позвольте, но закидывать шапку упоминая супермаркетовоские бренды - тебя любитель с норнальной пластинкой к этому железу не подпустит.

Птиц
07-13-2017, 10:56 AM
Ты упомянул онкио и харман?

ты обамериканился и покупаешь по брэндам. а в звуке не рубишь нифига.

Лирик
07-13-2017, 11:05 AM
ты обамериканился и покупаешь по брэндам. а в звуке не рубишь нифига.

Как раз наоборот. Но брэнд тута, среди аудиофилов, эт больше чем бирка на шмотках. Это и гарантия и звук и качетво и как он держит цену.
Хороший усилок ты послушаешь пару лет и продашь не особо потеряв при этом. А харман, онкио, через год заплатят по весу. Но, хули я тебя укатываю? если ты кайфуешь от студийного оборудования за $150, то я за тебя дико рад. Экономия на лицо, еще на контейнер с водярой останется.

Птиц
07-13-2017, 11:10 AM
хули я тебя укатываю?

хули ты меня укатываешь. ты даже не знашь разницу между битрейтом и частотой дискретизации. и я уверен у тебя дома стоит гафняный цифровой усилок. а у меня был студийный Хафлер аналоговый и раскачивал пару колонок Yamaha NS-10

Лирик
07-13-2017, 11:16 AM
хули ты меня укатываешь. ты даже не знашь разницу между битрейтом и частотой дискреизации. и я уверен у тебя дома стоит гафняный цифровой усилок. а у меня был студийный Хафлер аналоговый и раскачивал пару колонок Yamaha NS-10

Ты слился насчет битрейта, умник. Стыдоба, писать фуфло в разрешении для гудка паровоза :111: и не надо тут писать очевидные вещи, третий день файл прячешь. ССРС, подь сюда, дай этому лабуху по пюпитру, я тебе потом отдам

То что у тебя был супер услилок я верю. Да, инчи измерял им. В диджитал ничего плохого нет и сейчас навалом рекоменндованных класс а/д комбо усилителей.

Над колонками усомнился. Эт ты для компутера брал, в Танки погонять?

Птиц
07-13-2017, 11:27 AM
Ты слился насчет битрейта, умник.

эт ты слился, не знаешь разицу между битрейтом и частотой дискретизации.

карочи проехали. ты на чом ща слушаесь музыку? ты еврей и тебя жаба давит тратить деньги на диски супер аудио, ты качаешь из инета. на чем слушаешь?

Лирик
07-13-2017, 11:32 AM
эт ты сллся, не знаешь разицу между битрейто и частотой дискретизации.

карочи проехали. ты на чом ща слушаесь музыку? ты еврей и тебя жаба давит тратить деньги на диски супер аудио, ты качаешь из инета. на чем слушаешь?

ты можешь носиться с этой своей обвинялкой до утра, не зная терминологию. Я тебе указал на одно, а ты весь мусорный бак выпотрошил.

Последние полгода слушаю TIDAL, мне кредитка прислала халяву на 6 месяцев. Они в мастер рекорд или hi fi streaming.

Упрвалние с телефона, Дак - наушники.

Птиц
07-13-2017, 11:35 AM
ты можешь носиться
ты канкретно обосрался. так никто не смог бы обосаться как ты - перепутать битрейт с частотой дискетизации

Лирик
07-13-2017, 11:38 AM
ты канкретно обосрался. так никто не смог бы обосаться как ты - перепутать битрейт с частотой дискетизации

Ты даже не знаешь что означают эти термины, лошара. Перечитай что я тебе написал и вызубри еще парочку красиво звучащих слов. Начми на букву Пэ

Птиц
07-13-2017, 11:44 AM
Ты даже не знаешь что означают эти термины, лошара. Перечитай что я тебе написал и вызубри еще парочку красиво звучащих слов. Начми на букву Пэ
да-да. оправдывайся. йа в 93-ом году е..лсо с Соник Солюшнз на древнем Макинтоше. когда ты под себя в постель ходил. потом через год эвалюировал первый выпуск Про Тулс