PDA

View Full Version : Узбечки, казашки, киргизки...



nataliao
07-10-2017, 06:17 PM
Кто из мужской популяции форумчан имел с ними дело?
Сын моей мамы дейтает киргизку... проблема на проблеме... только 3 месяца живут вместе, а там уже мексиканский сериал с выносом вещей, мозга и тд...
я ко всем этим как то настороженно отношусь и им не верю.
Она ему устраивает скандалы даже при друзьях и маме:117:

что это за аул?

Maximusss
07-10-2017, 06:21 PM
Она ему устраивает скандалы даже при друзьях и маме:117:


таки может проблема не в ней, и скандал это самое меньшее что можно сделать ?

Лирик
07-10-2017, 06:23 PM
ПОдпишусь. Не знаю как отличить казашек от кыргызок.

Сиамчик
07-10-2017, 06:23 PM
одна форумчанка мне говорила. ее дочка говорит гузбечка,а не узбечка:197:

что смешного хз:111:

Aurbo
07-10-2017, 06:28 PM
"Сын моей мамы" это вроде брат? Или Брат-2?

Сиамчик
07-10-2017, 06:29 PM
"Сын моей мамы" это вроде брат? Или Брат-2?

"мамы"

nataliao
07-10-2017, 06:33 PM
ПОдпишусь. Не знаю как отличить казашек от кыргызок.
Я тоже не знаю:1:

nataliao
07-10-2017, 06:34 PM
таки может проблема не в ней, и скандал это самое меньшее что можно сделать ?
Может. Но где воспитание? Хочешь ругаться и выедать мозг, сделай это один на один.

High_Smily
07-10-2017, 06:34 PM
Кто из мужской популяции форумчан имел с ними дело?
Сын моей мамы дейтает киргизку... проблема на проблеме... только 3 месяца живут вместе, а там уже мексиканский сериал с выносом вещей, мозга и тд...
я ко всем этим как то настороженно отношусь и им не верю.
Она ему устраивает скандалы даже при друзьях и маме:117:

что это за аул?

сын твоей мамы = твой брат :130:

Сиамчик
07-10-2017, 06:35 PM
сын твоей мамы = твой брат :130:

смайлиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии иииииииии:130::130::130::130::130::130::130::130:: 130:

Izolda
07-10-2017, 06:35 PM
а сын твоей мамы еврей?

Aurbo
07-10-2017, 06:36 PM
сын твоей мамы = твой брат :130:

"Не брат ты мне"(ц)

High_Smily
07-10-2017, 06:36 PM
смайлиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии иииииииии:130::130::130::130::130::130::130::130:: 130:

Сиамочкааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :301::301::301::301::301::301::301:

High_Smily
07-10-2017, 06:37 PM
"Не брат ты мне"(ц)

потому что я дочь моей мамы :301:

High_Smily
07-10-2017, 06:40 PM
и моего папы :130:

Maximusss
07-10-2017, 06:41 PM
Может. Но где воспитание? Хочешь ругаться и выедать мозг, сделай это один на один.

может один на один он совсем ничего не понимает ?? а ей хочется исправить ситуацию и она таким образом пытается привлечь людей к решению проблемы. мы же не знаем всех тонкостей.

nataliao
07-10-2017, 07:47 PM
сын твоей мамы = твой брат :130:
Читайте выше)))

nataliao
07-10-2017, 07:48 PM
а сын твоей мамы еврей?
МАМА русская, муж был еврей.
Это имеет значение?:117:

nataliao
07-10-2017, 07:51 PM
может один на один он совсем ничего не понимает ?? а ей хочется исправить ситуацию и она таким образом пытается привлечь людей к решению проблемы. мы же не знаем всех тонкостей.
Мы - не знаем. Но где воспитание и бережное отношение к маме бой френда? Она даже не жена... какая-то б@дская сожительница! Что это? Где уважение?

я лично - в шоке:117:

Adda
07-10-2017, 07:59 PM
Где она в Волгограде еврея нашла? А куда муж делся, в Волгограде остался? А сын значит с ней выехал?

nataliao
07-10-2017, 08:00 PM
"Не брат ты мне"(ц)
Кстате, очень хороший мальчик ... и красавец.

nyccard
07-10-2017, 08:01 PM
Мы - не знаем. Но где воспитание и бережное отношение к маме бой френда? Она даже не жена... какая-то б@дская сожительница! Что это? Где уважение?

я лично - в шоке:117:

Она даже не свекровь. Так с какого она должна к ней бережно относится?

nyccard
07-10-2017, 08:03 PM
Кстате, очень хороший мальчик ... и красавец.

В таком возрасте и еще мальчик?

XCNY
07-10-2017, 08:12 PM
ПОдпишусь. Не знаю как отличить казашек от кыргызок.
языки разные,отличимы.

nyccard
07-10-2017, 08:34 PM
языки разные,отличимы.

Отличие в обучености языком работать,а это от национальности чаще всего не зависит.

CCPC
07-10-2017, 09:02 PM
Было дело. Казашка.В первый же месяц она устроила мне скандал из-за того что я не всегда поднимаю на нее трубку, затем она устроила мне дикую сцену наутро в Лас Вегасе за то что я не пошел с ней вечером спать, а завис с компанией молодых людей и девушек и пришел утром. У меня было похмелье и по прибытии в ЛА я ее почти пенделем вышиб из машины. Со мной в похмелье нужно быть очень нежной.
Мой друг женился на узбечке, она тут же перерыла его Фейсбук и устроила скандал(Сямка узбечка, я понимаю теперь). Он порвал со всеми своими знакомыми девушками, а с одной она устроила сцену прям на чьей-то свадьбе. Живут до сих пор, но он поц, о чем я ему открыто и говорю.

Dafna
07-10-2017, 09:20 PM
"Сын моей мамы" это вроде брат? Или Брат-2?

я тоже это хотела спросить)
кто кому мама

Dafna
07-10-2017, 09:23 PM
вообще они (я правда только татарку знаю) ну она такая нагловатая, конечно
в любовницах 100 лет ходит и людей не смущается. В смысле, вот прямо говорит: да, он меня любит. Жена не стена. Ну такая вот..

А еще узбечку знаю (бишкек это узбечка?) : вообще не скромная. Я думала они скромные, а она ого-го.
Балерина. Ну такая, ух

larsen
07-10-2017, 09:30 PM
затем она устроила мне дикую сцену наутро в Лас Вегасе за то что я не пошел с ней вечером спать, .
девушка любой национальности
будет в ярости за пустую ночь :314:

Сиамчик
07-10-2017, 09:49 PM
вообще они (я правда только татарку знаю) ну она такая нагловатая, конечно
в любовницах 100 лет ходит и людей не смущается. В смысле, вот прямо говорит: да, он меня любит. Жена не стена. Ну такая вот..

А еще узбечку знаю (бишкек это узбечка?) : вообще не скромная. Я думала они скромные, а она ого-го.
Балерина. Ну такая, ух

в чикаго знаю одну татарочку. сейчас в бейрут уехала.

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14333798_10154581930417899_3480139580988267913_n.j pg?oh=98996e46790c4473e27876721c99e425&oe=59FD97E0

Dafna
07-10-2017, 09:52 PM
красивая)

та тоже стюардессой работала там же и познакомилась с любимым*
живут.
ну как бегает он туда-сюда, но я так поняла ей религия позволяет, она даже гордится положением

Сиамчик
07-10-2017, 09:56 PM
красивая)

та тоже стюардессой работала там же и познакомилась с любимым*
живут.
ну как бегает он туда-сюда, но я так поняла ей религия позволяет, она даже гордится положением

модельная деушка. вышла замуж за доктора

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13082564_10154187755442899_4395351731439776857_n.j pg?oh=8d9ff2f2772dc72a9165967d54b9ab9a&oe=5A00AD3B

Сиамчик
07-10-2017, 09:57 PM
ну она что-то уш слишком худая. ест одну траву. если вообще ест.,

отец её просит "кушай дочка не худей"

:111:

Сиамчик
07-10-2017, 10:35 PM
я тоже это хотела спросить)
кто кому мама

мама----> румейтка

nataliao
07-10-2017, 10:38 PM
Было дело. Казашка.В первый же месяц она устроила мне скандал из-за того что я не всегда поднимаю на нее трубку, затем она устроила мне дикую сцену наутро в Лас Вегасе за то что я не пошел с ней вечером спать, а завис с компанией молодых людей и девушек и пришел утром. У меня было похмелье и по прибытии в ЛА я ее почти пенделем вышиб из машины. Со мной в похмелье нужно быть очень нежной.
Мой друг женился на узбечке, она тут же перерыла его Фейсбук и устроила скандал(Сямка узбечка, я понимаю теперь). Он порвал со всеми своими знакомыми девушками, а с одной она устроила сцену прям на чьей-то свадьбе. Живут до сих пор, но он поц, о чем я ему открыто и говорю.
О! Понятно. Этот мальчик тоже поц. 160, 3 года здесь.. Я тоже думаю, что та азиатка его Джек пот))

Whoever
07-10-2017, 10:52 PM
Кто из мужской популяции форумчан имел с ними дело?
Сын моей мамы дейтает киргизку... проблема на проблеме... только 3 месяца живут вместе, а там уже мексиканский сериал с выносом вещей, мозга и тд...
я ко всем этим как то настороженно отношусь и им не верю.
Она ему устраивает скандалы даже при друзьях и маме:117:

что это за аул?

смотри "Борат", там все есть.

Izolda
07-10-2017, 11:33 PM
МАМА русская, муж был еврей.
Это имеет значение?:117:

ещё какое

Сиамчик
07-10-2017, 11:33 PM
ещё какое

Не спишь?:120:

Izolda
07-10-2017, 11:35 PM
Не спишь?:120:

иду:246:
спок ночи

CCPC
07-11-2017, 02:09 AM
девушка любой национальности
будет в ярости за пустую ночь :314:

У нее этих ночей накануне было выше крыши, а это был последний день в городе и вместо того что-бы гульнуть она пошла спать. Нет проблем, иди. Но нет, ей этого мало, нужно и мне испортить вечер. Змея.

Татарки отличаются от казашек-киргизок. Они гораздо сучестее. Я не встречал ни одной покладистой татарки и они часто просто бьют своих мужей. У моего товарища в Москве была жена татарка, так она при мне в ресторане плеснула ему в морду вино и кинула бокал ему в голову, но промахнулась, встала и пошла на выход, а этот ишак бежал за ней утираясь салфеткой. Я тяжело это переношу(у меня дико чешутся руки), перестал с ними близко общаться.
Была и у меня татарка- она любила когда ее заламывали и почти насиловали, при этом она ругалась матом как сапожник. Короче говоря редкие по своей уеб...ти овцы. Чур меня!

CCPC
07-11-2017, 02:11 AM
А еще узбечку знаю (бишкек это узбечка?) : вообще не скромная. Я думала они скромные, а она ого-го.
Балерина. Ну такая, ух

Нет, малыш, Бишкек-это Киргизия.

Dafna
07-11-2017, 05:55 AM
Нет, малыш, Бишкек-это Киргизия.
да? ну вот буду знать, кто она :122:

Sixteen
07-11-2017, 06:24 AM
А вот мужыки грят што у узбечек дырка папирек.

Miami Vice
07-11-2017, 06:28 AM
Они все хай мейнтенанс. Кто финансово , кто ментально, а кто и то и другое. Из перечисленных была казашка в тесном общении и туркменка в менее тесном - дело до не дошло т.к. трахала мозг задолго до того как. Но она таки была хат лукер и видимо рассчитывала на это. Но не знала что у нормального мужика хат лукс на бабе не самоцель а один из компонентов.

А с казашкой была такая история. Дело было в начале 2000х. Тогда еще яху имел приличный сайт знакомств. Похляще мамбы. Ну вот ввожу типа исходные данные ну там в основном возраст/локал эрия и типа рашен как тэг слово и выскакивает где-то 10-12 девушек. Смотрю, типа китайка (оказалась казашка), на фотке не красавица но и не урод, трахать можно. В жизни кстати оказалась получше и ростом 1м78см без каблуков. И такая как бы восточная скромняшка паинька.

Ну вот встречаемся мы на дринк ланч в каком то барчке на Харвард Сквере. Слово за слово она оказывается дочкой какого то казахского нефтедеятеля но только недавно скончавшегося. Я тогда поделил на 8 думая что звиздит но потом нагуглал папашу и оказалсь всё правда он был каким то зам.министра то ли ж/д то ли трубопроводов каких та в Казахстане. Папаша ессно платил за Харвард и вдруг в связи со смертью фин. поток иссяк и ей пришлось устроиться бебиситтером в семью каких то амер. профессоров чтобы хотя бы на ренте сэкономить. Ну слово за слово идем на выход, решили кофе с какавом пить у меня дома, типа попьем потом продолжим светские беседы. Пока шли из бара к машине я любовался ее фигурой, что да то да, там станок был знатный. Приехали ко мне ну там кофе какава по****ся, то сё. Все пучком, вроде как все довольны. Решил действовать по джентельменски и отвез ее сам домой, вместо обычного такси. Была еще по моему 1-2 встречи и последняя, с ночовкой, была картина маслом.

Просыпаемся мы, ну там утренний столбняк то да сё, потом пора завтракать. Она хоть и порывалась че то там помочь у плиты но я не люблю когда незнакомые девушки оккупируют мою кухню - примета не к добру. Я ей типа отдыхай, у себя дома будешь куховарить. Ну вот завтракаем слушаем музон и вдруг она грит - мне надо о чем то серьезно поговорить. Я насторожился т.к. знал что у нее только студ. виза и то скоро закончится т.к. денег на след. этап нет. Ну ок говори. Она так деловито мол осталась без отцовского спонсорства то сё, нужна замена то бишь новый спонсор. Я грю о каких суммах идет речь? Она грит что встречаться чаще чем раз в неделю она ессно не может - работа, учеба то се но будет рада 1,000 в месяц т.е. 250 за прием. Я грю надо подумать т.к. предложение неожиданное и я не готов к сиюминутному ответу. Отправил ее домой на такси. Ессно что не принял её предложение хотя оно звучало очень ризонабл в ее ситуации. Просто я ей не хотел объяснять что тогда был расцвет моего гопцания и если бы мне пришлось всем участницам кардебалета платить по штуке в месяц то я сам стал бы голый и босый. :111: Она просто осеклась в том что для женатого чела ризонабл и нормально для гопцающего холостяка не трэба. А так вполне даже неплохой вариант учитывая что не морочила бы голову и не надо водить её по клубам и ресторанам то сё.

Были еще удмуртки и марийки (из одного города но друг друга не знали). Эти в счет как экзотика или они разновидность русских? Кстати были тоже высокими и стройными. И со мной неконфликтными а как бы наоборот. Одну из них, удмуртку, даже приметил на долгосрочное общение но она нашла женишка и стала реже приходить в гости. Но приходила до самой свадьбы и помоему даже после пару тройку раз. Эх, хорошая была бабца - модельная внешность, умненькая (сделала на мужа бабки МБА) и неконфликтная, во всяком случае со мной. Чувствовалась проф. сноровка - она с 17 лет по европам училась на бабки 45 летнего спонсора и в Америку попала только к 24.

Miami Vice
07-11-2017, 06:33 AM
А вот мужыки грят што у узбечек дырка папирек.

Кто видел у Сиамки? А то ж она правду не скажет.

Sixteen
07-11-2017, 06:34 AM
Всех упустиль?

XCNY
07-11-2017, 06:34 AM
А вот мужыки грят што у узбечек дырка папирек.

не верь,гонют.Обычные дырки как у всех.

Sixteen
07-11-2017, 06:35 AM
не верь,гонют.Обычные дырки как у всех.

Блин досааааада

Miami Vice
07-11-2017, 06:36 AM
Блин досааааада

Так клади их бочком и будет те поперек. Делов то.

Sixteen
07-11-2017, 06:39 AM
Так клади их бочком и будет те поперек. Делов то.

Ты панимаеш што ты нисеш? Нет, ты г панимаеш што ты нисеш. Хирню ты нисеш!
Бачком сачком все равно вдоль будит дамми

Miami Vice
07-11-2017, 06:43 AM
Ты панимаеш што ты нисеш? Нет, ты г панимаеш што ты нисеш. Хирню ты нисеш!
Бачком сачком все равно вдоль будит дамми

Это ты нипанимаешь. Если есть та-да и рот значит баба не урод. А вдоль или поперек это уже детали.

Лирик
07-11-2017, 06:50 AM
Майми, вам мемуары писать, а то ж фороум не вечный, исдохнет или повиснет, а о похождениях никто не узнает.

Miami Vice
07-11-2017, 06:57 AM
Майми, вам мемуары писать, а то ж фороум не вечный, исдохнет или повиснет, а о похождениях никто не узнает.

Была такая мысль. Но лень писать длинный опус. Да и некоторые персонажи до сих пор крутятся вокруг да около и срок давности не закончился. :111:

Как нить на досуге расскажу как через холостяк прилетала одна алкоголичка из Чикаго (нет, не Сиамка) и пока сидели в сауне выдула больше 6 пив против моего одного. Потом всё вскакивала до утра в туалет. :111: План был на длинный викенд типа с четверга по понед. но я ее в субботу утром отправил в а/э. Даже не я отвез а кента попросил т.к. дюже достала. Она все у него пыталась выудить почему я так резко с ней поступил. А он меня потом доставал зачем я алкоголичку вызвал. :111:

Whoever
07-11-2017, 06:58 AM
Они все хай мейнтенанс. Кто финансово , кто ментально, а кто и то и другое. Из перечисленных была казашка в тесном общении и туркменка в менее тесном - дело до не дошло т.к. трахала мозг задолго до того как. Но она таки была хат лукер и видимо рассчитывала на это. Но не знала что у нормального мужика хат лукс на бабе не самоцель а один из компонентов.

А с казашкой была такая история. Дело было в начале 2000х. Тогда еще яху имел приличный сайт знакомств. Похляще мамбы. Ну вот ввожу типа исходные данные ну там в основном возраст/локал эрия и типа рашен как тэг слово и выскакивает где-то 10-12 девушек. Смотрю, типа китайка (оказалась казашка), на фотке не красавица но и не урод, трахать можно. В жизни кстати оказалась получше и ростом 1м78см без каблуков. И такая как бы восточная скромняшка паинька.

Ну вот встречаемся мы на дринк ланч в каком то барчке на Харвард Сквере. Слово за слово она оказывается дочкой какого то казахского нефтедеятеля но только недавно скончавшегося. Я тогда поделил на 8 думая что звиздит но потом нагуглал папашу и оказалсь всё правда он был каким то зам.министра то ли ж/д то ли трубопроводов каких та в Казахстане. Папаша ессно платил за Харвард и вдруг в связи со смертью фин. поток иссяк и ей пришлось устроиться бебиситтером в семью каких то амер. профессоров чтобы хотя бы на ренте сэкономить. Ну слово за слово идем на выход, решили кофе с какавом пить у меня дома, типа попьем потом продолжим светские беседы. Пока шли из бара к машине я любовался ее фигурой, что да то да, там станок был знатный. Приехали ко мне ну там кофе какава по****ся, то сё. Все пучком, вроде как все довольны. Решил действовать по джентельменски и отвез ее сам домой, вместо обычного такси. Была еще по моему 1-2 встречи и последняя, с ночовкой, была картина маслом.

Просыпаемся мы, ну там утренний столбняк то да сё, потом пора завтракать. Она хоть и порывалась че то там помочь у плиты но я не люблю когда незнакомые девушки оккупируют мою кухню - примета не к добру. Я ей типа отдыхай, у себя дома будешь куховарить. Ну вот завтракаем слушаем музон и вдруг она грит - мне надо о чем то серьезно поговорить. Я насторожился т.к. знал что у нее только студ. виза и то скоро закончится т.к. денег на след. этап нет. Ну ок говори. Она так деловито мол осталась без отцовского спонсорства то сё, нужна замена то бишь новый спонсор. Я грю о каких суммах идет речь? Она грит что встречаться чаще чем раз в неделю она ессно не может - работа, учеба то се но будет рада 1,000 в месяц т.е. 250 за прием. Я грю надо подумать т.к. предложение неожиданное и я не готов к сиюминутному ответу. Отправил ее домой на такси. Ессно что не принял её предложение хотя оно звучало очень ризонабл в ее ситуации. Просто я ей не хотел объяснять что тогда был расцвет моего гопцания и если бы мне пришлось всем участницам кардебалета платить по штуке в месяц то я сам стал бы голый и босый. :111: Она просто осеклась в том что для женатого чела ризонабл и нормально для гопцающего холостяка не трэба. А так вполне даже неплохой вариант учитывая что не морочила бы голову и не надо водить её по клубам и ресторанам то сё.

Были еще удмуртки и марийки (из одного города но друг друга не знали). Эти в счет как экзотика или они разновидность русских? Кстати были тоже высокими и стройными. И со мной неконфликтными а как бы наоборот. Одну из них, удмуртку, даже приметил на долгосрочное общение но она нашла женишка и стала реже приходить в гости. Но приходила до самой свадьбы и помоему даже после пару тройку раз. Эх, хорошая была бабца - модельная внешность, умненькая (сделала на мужа бабки МБА) и неконфликтная, во всяком случае со мной. Чувствовалась проф. сноровка - она с 17 лет по европам училась на бабки 45 летнего спонсора и в Америку попала только к 24.

что мне у тебя нравится, так это то, что всегда возвращаешь на землю, а не какая-то описываемая в романах любовь - морковь.
удмуртка особенно понравилась, как в гости приходила с найденным уже женихом.
я таких девиц тоже видел, и предполагаю, что с женихом / мужем она была вполне конфликтная.:111:

что касается казашек, то в Бруклайне есть одна семейная кофейня, где хозяевами супружеская пара: она казашка, а он - сугубо местный, не иммигрант и не русскоговорящий.
это на Harvard.
ты не представляешь, как она над ним издевается.
самое мягкое из того, как она его называет прямо при покупателях - это "скотина".
а он с виноватым видом уже на английском обьясняет всем, что по-русски Scott - это beast:237:

Miami Vice
07-11-2017, 07:00 AM
что мне у тебя нравится, так это то, что всегда возвращаешь на землю, а не какая-то описываемая в романах любовь - морковь.
удмуртка особенно понравилась, как в гости приходила с найденным уже женихом.
я таких девиц тоже видел, и предполагаю, что с женихом / мужем она была вполне конфликтная.:111:

что касается казашек, то в Бруклайне есть одна семейная кофейня, где хозяевами супружеская пара: она казашка, а он - сугубо местный, не иммигрант и не русскоговорящий.
это на Harvard.
ты не представляешь, как она над ним издевается.
самое мягкое из того, как она его называет прямо при покупателях - это "скотина".
а он с виноватым видом уже на английском обьясняет всем, что по-русски Scott - это beast:237:

Не заходил. Как название?

Так я ж как тот певец тундры - что вижу то пою. А половину ситуаций вааще не могу разглашать, даже анонимно, бо там партисипанты легко вычислятся теми кто в Бостоне живет или жил. :111:

Ben Dover
07-11-2017, 07:45 AM
тююю.....тётку домой отправил, которая денег запросила. ёхарный бабай вот это история. реально надо бы начинать писать автобиографию. толстую.


p.s. п.с. кстати 250 очень ризанобл оффер, если она с территорией

Miami Vice
07-11-2017, 07:53 AM
тююю.....тётку домой отправил, которая денег запросила. ёхарный бабай вот это история. реально надо бы начинать писать автобиографию. толстую.


p.s. п.с. кстати 250 очень ризанобл оффер, если она с территорией

Так я и написал что офер был очень ризонабл. Но без территории ессно т.к. она жила в семье где работала бебиситтером и к ней низзя было. Так мне и тогда не надо было бо жил сам по себе и ее территория нах не сдалась мне.

Там мулька не в том что попросила, этим не удивила. А в том что до того вопроса позиционировала себя как паинька, восточная девушка, Харвард, то сё. И вдруг на те - 250дол за визит. :111: Если б какая шалава-джейванка то я сам бы удивился если бе НЕ попросила а эта же дочь замминистра, одной ногой МБА, то сё.

Ben Dover
07-11-2017, 07:57 AM
Так я и написал что офер был очень ризонабл. Но без территории ессно т.к. она жила в семье где работала бебиситтером и к ней низзя было. Так мне и тогда не надо было бо жил сам по себе и ее территория нах не сдалась мне.

Там мулька не в том что попросила, этим не удивила. А в том что до того вопроса позиционировала себя как паинька, восточная девушка, Харвард, то сё. И вдруг на те - 250дол за визит. :111: Если б какая шалава-джейванка то я сам бы удивился если бе НЕ попросила а эта же дочь замминистра, одной ногой МБА, то сё.


а ты романтик....ожидаешь чего то....у меня пробвлемы со сном, так я ходил в русскую клинику сна. три пионерки-пипетки с красивыми дипломами на стенах разули меня красиво на $ 700. а ты говоришь. в омеруике в женщинах выпячивается самое хуёвое.

XCNY
07-11-2017, 07:58 AM
Так я и написал что офер был очень ризонабл. Но без территории ессно т.к. она жила в семье где работала бебиситтером и к ней низзя было. Так мне и тогда не надо было бо жил сам по себе и ее территория нах не сдалась мне.

Там мулька не в том что попросила, этим не удивила. А в том что до того вопроса позиционировала себя как паинька, восточная девушка, Харвард, то сё. И вдруг на те - 250дол за визит. :111: Если б какая шалава-джейванка то я сам бы удивился если бе НЕ попросила а эта же дочь замминистра, одной ногой МБА, то сё.

типа девушка из высшего общества:217:

Лирик
07-11-2017, 07:59 AM
$250 за визит, сама пришла и сама ушла (!) ... в каком это году было?

Молодец девка, сразу обозначила цели и без лишних выпендрежей. Чувствуется воспитание. Очень классный подход.

С другой стороны, как бы ненмого грусто, потому как она вообще исключила тебя, как привлекательного самца из списков и всякие шуры муры любовь морковь.

Miami Vice
07-11-2017, 08:00 AM
а ты романтик....ожидаешь чего то....у меня пробвлемы со сном, так я ходил в русскую клинику сна. три пионерки-пипетки с красивыми дипломами на стенах разули меня красиво на $ 700. а ты говоришь. в омеруике в женщинах выпячивается самое хуёвое.

А ты не романтик поверить в какие то клиники? Идешь в сауну ($40), потом минет с проглотом ($100-150), потом 250гр на грудь ($10 если дома, $20-30 в баре) и спишь как младенец. И съэкономленные $500 откладываешь на след 2-3 раза. Вроде же взрослый пацан а надо учить азам арифметики.

Лирик
07-11-2017, 08:04 AM
В принципе, если взять тетку в сауну, то можно и без дринька потом... все же экономия.

XCNY
07-11-2017, 08:04 AM
А ты не романтик поверить в какие то клиники? Идешь в сауну ($40), потом минет с проглотом ($100-150), потом 250гр на грудь ($10 если дома, $20-30 в баре) и спишь как младенец. И съэкономленные $500 откладываешь на след 2-3 раза. Вроде же взрослый пацан а надо учить азам арифметики.

Так деньги то страховые,че их считать. Типа как и не свои отдал))Мне массаж страховка покрывет, правда какой то лимит есть тока

Лирик
07-11-2017, 08:06 AM
Так деньги то страховые,че их считать. Типа как и не свои отдал))

Не, если б страховкой покрывалось, он бы не ныл.

Однако если три тетки с ним возились, за час 700, то, поделив на троих еще ничего так, диплом то тоже надо отбить, еще за рент заплатить. Не, намана. А музон влючали хоть?

Miami Vice
07-11-2017, 08:08 AM
$250 за визит, сама пришла и сама ушла (!) ... в каком это году было?

Молодец девка, сразу обозначила цели и без лишних выпендрежей. Чувствуется воспитание. Очень классный подход.

С другой стороны, как бы ненмого грусто, потому как она вообще исключила тебя, как привлекательного самца из списков и всякие шуры муры любовь морковь.

Не такая уж и молодая, ей тогда было 29, хотя выглядела на 23-25. Ну и какая же любовь морковь на мамбе (тогда яху)? :111:

Не сама пришла а я привез и увез или на такси садил (в последний визит). Но если бы повелся то да, приезжала бы туда сюда на такси. Но как я грил у меня тогда их крутилось вагон и тележка, т.к. был тока освободившийся от отношений (хотя и захаживал к недавно выселенной подруге на поговорить и подумать) и не зацикливался на содержанках. Она видимо не рассчитала, думала что женатик и поставит таких 3-4 и сможет компенсировать опалту универа.

Miami Vice
07-11-2017, 08:09 AM
В принципе, если взять тетку в сауну, то можно и без дринька потом... все же экономия.

Можно то можно но Беня грит что ему еще и спать потом надо. Поэтому дринк после тетки а не до или вовремя.

Лирик
07-11-2017, 08:10 AM
Не такая уж и молодая, ей тогда было 29, хотя выглядела на 23-25. Ну и какая же любовь морковь на мамбе (тогда яху)? :111:

Не сама пришла а я привез и увез или на такси садил (в последний визит). Но если бы повелся то да, приезжала бы туда сюда на такси. Но как я грил у меня тогда их крутилось вагон и тележка, т.к. был тока освободившийся от отношений (хотя и захаживал к недавно выселенной подруге на поговорить и подумать) и не зацикливался на содержанках. Она видимо не рассчитала, думала что женатик и поставит таких 3-4 и сможет компенсировать опалту универа.

Не ну так и надо было начинать .. "ей было где-то 45, 29, на телогреечке печать" и вопросов бы не было :111:

Miami Vice
07-11-2017, 08:15 AM
Не ну так и надо было начинать .. "ей было где-то 45, 29, на телогреечке печать" и вопросов бы не было :111:

Но ты бы видел ее станок. Зачетный. А мне тогда было наверно под 40 плюс минус. Я кстати с молодухами никогда не имел большой кемистри. Че то у них не хватает. А вот 25-30 самое то. Но сейчас уже давно вышел из большого спорта т.к. как ни странно с моей уже лет 12 и все в ней возбуждает хоть ей уже за 45. Когда баба хочет и умеет возраст не помеха. Правда до сих пор сохраненый товарный вид тоже не помеха. :111:

Ben Dover
07-11-2017, 08:16 AM
А ты не романтик поверить в какие то клиники? Идешь в сауну ($40), потом минет с проглотом ($100-150), потом 250гр на грудь ($10 если дома, $20-30 в баре) и спишь как младенец. И съэкономленные $500 откладываешь на след 2-3 раза. Вроде же взрослый пацан а надо учить азам арифметики.


Майями, ты не знаком с нашим прейскурантом. как давно ты был на бруклинщине? сейчас устроить день здоровья - как я это называю в раёне $ 300 - $ 350. одна порция раков (правда огромных как маленькие лобстеры + пиво уже $ 50), а какая баня без раков с пивом.

Sixteen
07-11-2017, 08:18 AM
В сторону: я б сыканомил на проглоте. В нем нет никакова смисла блин цомма цо.

Miami Vice
07-11-2017, 08:19 AM
Майями, ты не знаком с нашим прейскурантом. как давно ты был на бруклинщине? сейчас устроить день здоровья - как я это называю в раёне $ 300 - $ 350. одна порция раков (правда огромных как маленькие лобстеры + пиво уже $ 50), а какая баня без раков с пивом.

Так то ж у меня баня для здоровья и сна а у тебя для фестиваля. Разные вещи. Как оздоровительный быстрый трах для сброса гормона и основательный разгул в какой нить МЖЖЖ компашке. :111:

Ben Dover
07-11-2017, 08:19 AM
В сторону: я б сыканомил на проглоте.



сам бы проглотил для экономии? :120:

Ben Dover
07-11-2017, 08:20 AM
Так то ж у меня баня для здоровья и сна а у тебя для фестиваля. Разные вещи. Как оздоровительный быстрый трах для сброса гормона и основательный разгул в какой нить МЖЖЖ компашке. :111:



Абарам Абрамыч, говорите и вы (ц). какие там жжж.....дай бог уже просто ж

Miami Vice
07-11-2017, 08:22 AM
Абарам Абрамыч, говорите и вы (ц). какие там жжж.....дай бог уже просто ж

Так а я ж тебе об чем? А ты сразу раки, пиво. Дай бог тебе в бане инсульт не заработать и ты еще его пивом собрался полировать.

Miami Vice
07-11-2017, 08:23 AM
В сторону: я б сыканомил на проглоте. В нем нет никакова смисла блин цомма цо.

Есть вещи в жизни на которых нельзя экономить. (ц, из позднего)

Sixteen
07-11-2017, 08:24 AM
сам бы проглотил для экономии? :120:

Нахера вапще глотать? Из религиозных кошерных принципов? Пусть себе летит ей тудом сюдом.

Whoever
07-11-2017, 08:25 AM
Не заходил. Как название?

Так я ж как тот певец тундры - что вижу то пою. А половину ситуаций вааще не могу разглашать, даже анонимно, бо там партисипанты легко вычислятся теми кто в Бостоне живет или жил. :111:


это угол Harvard и Fuller.
я там не жил и не живу, приезжаю периодически.
короче.
кофе относительно хорошее, можешь попробовать. :111:

Sixteen
07-11-2017, 08:25 AM
Есть вещи в жизни на которых нельзя экономить. (ц, из позднего)
Ну харашо. Если у вас поцоны в заднице дохлый баг такого размера, то огласи цену на минет БЭЗ праглота.

Miami Vice
07-11-2017, 08:39 AM
Ну харашо. Если у вас поцоны в заднице дохлый баг такого размера, то огласи цену на минет БЭЗ праглота.

Блин, как скажешь. Последний раз я здесь платил за какой та минет было наверно в середине 80х. Ужины/дринки ессно не в счет. :111:

Miami Vice
07-11-2017, 08:40 AM
это угол Harvard и Fuller.
я там не жил и не живу, приезжаю периодически.
короче.
кофе относительно хорошее, можешь попробовать. :111:

Надо будет посмотреть. Особенно если кофе сносный. Мы там часто с кентом гуляем для променадов.

Лирик
07-11-2017, 08:41 AM
Ну, это Бостон. У вас и бляди культурнее.

Izolda
07-11-2017, 08:46 AM
парадокс- нормальные форумские мужики ( Ерик, например, ну ещё пара- тройка) НИКОГДА скабрезно не напишут о своих похождениях.. Ну а чем задротнее и страшнее член форума, тем больше у него мерзости и понтов. Так ясно видно- в молодости такие задроты никогда не пользовались успехом, их все посылали, но тууут.. на форуме... Что они могут- только заплатить голодным девкам из бедных семей, а на хорошую у них, как обычно- не по Сеньке Шапка. чем меньше успеха, тем больше понтов.
я даже не говорю о сравнении внешности форумских шмуликов и филологов с нормальными форумскими М.
это как анекдот: глист, а представляет себя орлом..

Miami Vice
07-11-2017, 08:47 AM
Ну, это Бостон. У вас и бляди культурнее.

У вас кстати большой разнобой в ценах. Как то (конец 90х) один бостонский друган был в гостях у его другана в Бруклине. Тот бруклинский кент имел каких то шалав из российской глубинки по 150 за визит + ресторан. Потом бостонский чувак вызывал их в Бостон. Они взяли за 2 дня 300дол на каждую плюс рестораны и билеты на самолет. Мы с ними тусили то се но я че то не торкнулся на них и отдал мою одному общему кенту. Тот тогда был женатый и ему было все равно - абы дырочка. Как грит моя тепершняя подруга - я сильно привередливый бо разбалованный качественными бабцами чувак. :111:

Сиамчик
07-11-2017, 08:56 AM
парадокс- нормальные форумские мужики ( Ерик, например, ну ещё пара- тройка) НИКОГДА скабрезно не напишут о своих похождениях.. Ну а чем задротнее и страшнее член форума, тем больше у него мерзости и понтов. Так ясно видно- в молодости такие задроты никогда не пользовались успехом, их все посылали, но тууут.. на форуме... Что они могут- только заплатить голодным девкам из бедных семей, а на хорошую у них, как обычно- не по Сеньке Шапка. чем меньше успеха, тем больше понтов.
я даже не говорю о сравнении внешности форумских шмуликов и филологов с нормальными форумскими М.
это как анекдот: глист, а представляет себя орлом..

Сжалься :197:

nataliao
07-11-2017, 09:00 AM
Где она в Волгограде еврея нашла? А куда муж делся, в Волгограде остался? А сын значит с ней выехал?
Муж уже в израиловке давно)))
сын приехал первый 3 года назад, мама прилетела на заработки...

nataliao
07-11-2017, 09:01 AM
В таком возрасте и еще мальчик?
30 лет. Мальчик, да)))

Лирик
07-11-2017, 09:03 AM
Изольда, не завидуй так сильно, ну прошел праздник мимо твоей улицы, зато ты в другом преуспела.

Izolda
07-11-2017, 09:04 AM
Сжалься :197:

в России нормальные женщины таких за М не считали, что им там светило? НУ какая- нибудь местная мамина дочка с задницей и с носом, а тут... орлы, ёбтыть. смешно.

Сиамчик
07-11-2017, 09:05 AM
в России нормальные женщины таких за М не считали, что им там светило? НУ какая- нибудь местная мамина дочка с задницей и с носом, а тут... орлы, ёбтыть. смешно.

Тут тоже не считают:197:

nataliao
07-11-2017, 09:05 AM
Было дело. Казашка.В первый же месяц она устроила мне скандал из-за того что я не всегда поднимаю на нее трубку, затем она устроила мне дикую сцену наутро в Лас Вегасе за то что я не пошел с ней вечером спать, а завис с компанией молодых людей и девушек и пришел утром. У меня было похмелье и по прибытии в ЛА я ее почти пенделем вышиб из машины. Со мной в похмелье нужно быть очень нежной.
Мой друг женился на узбечке, она тут же перерыла его Фейсбук и устроила скандал(Сямка узбечка, я понимаю теперь). Он порвал со всеми своими знакомыми девушками, а с одной она устроила сцену прям на чьей-то свадьбе. Живут до сих пор, но он поц, о чем я ему открыто и говорю.

Маме расскажу, что ждёт Ее сына.. надо сливать ее, пока не поздно)))

Izolda
07-11-2017, 09:05 AM
Изольда, не завидуй так сильно, ну прошел праздник мимо твоей улицы, зато ты в другом преуспела.

ты прав. кстати, я тебя в виду совсем не имела, но если ты думаешь, что я неправа и ты вместе с задротами, то тебе виднее.

Izolda
07-11-2017, 09:06 AM
Тут тоже не считают:197:

значит маями врёт?? Ты что..

Лирик
07-11-2017, 09:07 AM
в России нормальные женщины таких за М не считали, что им там светило? НУ какая- нибудь местная мамина дочка с задницей и с носом, а тут... орлы, ёбтыть. смешно.

Позвольте мне не согласиться. И тому подтверждение российские прайм тайм передачи. И за это мы любим Гузееву.

Izolda
07-11-2017, 09:09 AM
Позвольте мне не согласиться. И тому подтверждение российские прайм тайм передачи. И за это мы любим Гузееву.

а мне надо перечислять американские тв программы?
лирик, отвали. грудью встал на защиту глистов.

Лирик
07-11-2017, 09:10 AM
а мне надо перечислять американские тв программы?
лирик, отвали. грудью встал на защиты глистов.

У евреев есть свои принципы (ц) я

Ben Dover
07-11-2017, 09:11 AM
Блин, как скажешь. Последний раз я здесь платил за какой та минет было наверно в середине 80х. Ужины/дринки ессно не в счет. :111:


за просто пососать ещё и ужин и дринк и платить?????? там что Золотая Глотка. нет. раки лучше!

Сиамчик
07-11-2017, 09:11 AM
значит маями врёт?? Ты что..

Нет конечно. Фантазирует😂

nataliao
07-11-2017, 09:11 AM
не верь,гонют.Обычные дырки как у всех.
Ходят слухи, что они ипливы ...это так? Иначе, нафига терпеть этот вынос мозгов?

Izolda
07-11-2017, 09:12 AM
У евреев есть свои принципы (ц) я

мне не до анекдотов.

Miami Vice
07-11-2017, 09:13 AM
Ходят слухи, что они ипливы ...это так? Иначе, нафига терпеть этот вынос мозгов?

Не знаю про остальных но та казашка заводилась с пол оборота. И ничто человеческое ей не было чуждо в сексе. Не вдаваясь в подробности.

nataliao
07-11-2017, 09:15 AM
тююю.....тётку домой отправил, которая денег запросила. ёхарный бабай вот это история. реально надо бы начинать писать автобиографию. толстую.


p.s. п.с. кстати 250 очень ризанобл оффер, если она с территорией
Так это было наверное 20 лет назад:114:
тогда это было бы дороговато...

Лирик
07-11-2017, 09:16 AM
мне не до анекдотов.

Траур? ах да, Носик умер. Я понимаю. Но он завещал веселиться, поэтому все пока кошерно.

Кстати, у тебя арбузы зацвели? время то подходит.

nataliao
07-11-2017, 09:17 AM
Но ты бы видел ее станок. Зачетный. А мне тогда было наверно под 40 плюс минус. Я кстати с молодухами никогда не имел большой кемистри. Че то у них не хватает. А вот 25-30 самое то. Но сейчас уже давно вышел из большого спорта т.к. как ни странно с моей уже лет 12 и все в ней возбуждает хоть ей уже за 45. Когда баба хочет и умеет возраст не помеха. Правда до сих пор сохраненый товарный вид тоже не помеха. :111:
Под сорок? Ого! Во сколько же ты женился и детей родил? В 50?

nataliao
07-11-2017, 09:18 AM
Абарам Абрамыч, говорите и вы (ц). какие там жжж.....дай бог уже просто ж
:111:

Miami Vice
07-11-2017, 09:19 AM
Так это было наверное 20 лет назад:114:
тогда это было бы дороговато...

Это было лет 15 назад плюс минус. И не дорого учитывая безпроблемность ситуации и ее вводные данные, особенно классную фигуру и энтузиазм в трахе. Если бы я был женатиком или не мог бы и так себе находить то 100% пошел бы на такой расклад. Она видимо так и рассчитывала, собрать пару-тройку таких спонсоров - «5 старушек - рубль» как грица.

Лирик
07-11-2017, 09:20 AM
Так это было наверное 20 лет назад:114:
тогда это было бы дороговато...

Помню в году 2000 или 2001 знакомый искал подобный расклад.
Грил тогда, что приличного вида тетка / не молодая, но со следами спортзала и маникюра / за приход, борщец, налить, отсосать и поплакаться в жилетку в среднем просили около 150. Можно было торговаться. Вроде нашел за 100 и был доволен за безлимитный сеанс.

Miami Vice
07-11-2017, 09:20 AM
Под сорок? Ого! Во сколько же ты женился и детей родил? В 50?

Ты меня явно с кем то путаешь. Какое женился и каких детей? Я слишком много знаю чтобы желать себе такое. :111:

Ben Dover
07-11-2017, 09:21 AM
ай маладца!

Sixteen
07-11-2017, 09:21 AM
а за вагинальный секс больше брали, паинтересавалсо я.

Лирик
07-11-2017, 09:23 AM
а за вагинальный секс больше брали, паинтересавалсо я.

не ну мы инеллигентные люди, кто же уточняет?

рот то лишь прелюдия, ну как заправить машину бензином, а впереди автострада.

Ben Dover
07-11-2017, 09:24 AM
не ну мы инеллигентные люди, кто же уточняет?

рот то лишь прелюдия, ну как заправить машину бензином, а впереди автострада.


ой Лирик, кака у тебя там автострада. драйвэй до гаража

nataliao
07-11-2017, 09:25 AM
Ты меня явно с кем то путаешь. Какое женился и каких детей? Я слишком много знаю чтобы желать себе такое. :111:
А, да ! С бабой ягой перепутала, вы оба в круизный теме писали)))
кстати, кто то писал, что ты старик))) клевещут?

Sixteen
07-11-2017, 09:25 AM
да ну вас нафиг,
вы вафлисты.
вам в кайф вафлить.
а я так нилюблю.

Лирик
07-11-2017, 09:25 AM
ой Лирик, кака у тебя там автострада. драйвэй до гаража

При чем тут я?

Ксати я кончаю не сразу, так что гараж километров за 5.

CAPRI
07-11-2017, 09:26 AM
ой Лирик, кака у тебя там автострада. драйвэй до гаража

С заднего двора?

Ben Dover
07-11-2017, 09:26 AM
натаха, а когда начинается старость? ты то молодуха, но я в общих чертх? что космос говорит? какая цифра - старость?

Miami Vice
07-11-2017, 09:26 AM
Помню в году 2000 или 2001 знакомый искал подобный расклад.
Грил тогда, что приличного вида тетка / не молодая, но со следами спортзала и маникюра / за приход, борщец, налить, отсосать и поплакаться в жилетку в среднем просили около 150. Можно было торговаться. Вроде нашел за 100 и был доволен за безлимитный сеанс.

Не ну если бы я начал торговаться то наверно тоже мог бы сбить цену. Но вааще не хотел заморачиваться. Просто та казашка была торполивая дура. Если бы подождала разворота событий то я на тот момент мог бы ей реально помочь т.к. у меня было тогда было 2 блата в Харварде. Один - главная библиотекарша Виденер лайбрери, полька, которой я сильно помог в одном моменте лет 7-8 до того и она осталась мне должна и 2ой - у кента лодочника был лучший друг чья жена была главная в приемной коммисси Харвард Скул оф Паблик Хэлс, со всеми вытекающими. Но казашка бежала впереди паровоза и как шура балаганов спалилась на мелочи когда могла поднять крупняк.

Ben Dover
07-11-2017, 09:27 AM
При чем тут я?

Ксати я кончаю не сразу, так что гараж километров за 5.


какa то времнно пространственная аномалия у тебя по моему. нуль транспортировка и т.д......

Sixteen
07-11-2017, 09:28 AM
говорят старость это 80. на сеогдняшний день.
говорять семдесят - новые тридцать.
вот седни слышал где-то.

Сиамчик
07-11-2017, 09:29 AM
А, да ! С бабой ягой перепутала, вы оба в круизный теме писали)))
кстати, кто то писал, что ты старик))) клевещут?

Старше тебя на 5 лет. Показать тебе его фотку? Их есть у меня. Ну ты знаешь

CAPRI
07-11-2017, 09:29 AM
А Носик умер младенцем...

Лирик
07-11-2017, 09:30 AM
Не ну если бы я начал торговаться то наверно тоже мог бы сбить цену. Но вааще не хотел заморачиваться. Просто та казашка была торполивая дура. Если бы подождала разворота событий то я на тот момент мог бы ей реально помочь т.к. у меня было тогда было 2 блата в Харварде. Один - главная библиотекарша Виденер лайбрери, полька, которой я сильно помог в одном моменте лет 7-8 до того и она осталась мне должна и 2ой - у кента лодочника был лучший друг чья жена была главная в приемной коммисси Харвард Скул оф Паблик Хэлс, со всеми вытекающими. Но казашка бежала впереди паровоза и как шура балаганов спалилась на мелочи когда могла поднять крупняк.


Ну неопытная, простительно. Ты ж не разложил перед ней все карты. Да и наверное не встречала среди наших эммигрантов людей бескорыстных, готовых просто помочь, за какие то простые, натуральные утехи. :111:

Miami Vice
07-11-2017, 09:30 AM
А, да ! С бабой ягой перепутала, вы оба в круизный теме писали)))
кстати, кто то писал, что ты старик))) клевещут?

А то ж. Мне даже нет 55. Но уже есть 50. :111:

Встретились 2 пезды, гутарят о том о сем. Одна другой: -Я слышала что ты горькая и соленая. 2ая: -Да не слушай их, это злые языки говорят.

Izolda
07-11-2017, 09:30 AM
Траур? ах да, Носик умер. Я понимаю. Но он завещал веселиться, поэтому все пока кошерно.

Кстати, у тебя арбузы зацвели? время то подходит.

у меня в этом году только помидоры.

Miami Vice
07-11-2017, 09:31 AM
Ну неопытная, простительно. Ты ж не разложил перед ней все карты. Да и наверное не встречала среди наших эммигрантов людей бескорыстных, готовых просто помочь, за какие то простые, натуральные утехи. :111:

Блин еще не хватало выкладывать все карты. Вот тут на форуме выкладываю 1/10 и то какой ажиотаж и сомнения. :111:

Sixteen
07-11-2017, 09:31 AM
маями абиделсо на деватчгу паскоку был маладой инсекьюрный весь такой.
и до сих пор абижаецо сосбна, дурой абзывает.

я б впрочем тоже абиделсо б. а может бы и не абиделсо. низнаю.

Miami Vice
07-11-2017, 09:32 AM
Старше тебя на 5 лет. Показать тебе его фотку? Их есть у меня. Ну ты знаешь

Покажи мне. Посмеемся вместе. :111:

Ben Dover
07-11-2017, 09:32 AM
маями абиделсо на деватчгу паскоку был маладой инсекьюрный весь такой.
и до сих пор абижаецо сосбна, дурой абзывает.

я б впрочем тоже абиделсо б. а может бы и не абиделсо. низнаю.


а я бы нет. я отдаю себе отчёт что если она играет в настоящее желание, то это выйдет на круг дороже.

Лирик
07-11-2017, 09:32 AM
какa то времнно пространственная аномалия у тебя по моему. нуль транспортировка и т.д......

Чувак, мы это обсуждали и не раз ты с физикой на вы, а я с юности кончаю долго.
Тебе легче, я завидую - 40 секунд и полотенце, пиво, сериал. А мне еще бежать и бежать.

Ben Dover
07-11-2017, 09:34 AM
Чувак, мы это обсуждали и не раз ты с физикой на вы, а я с юности кончаю долго.
Тебе легче, я завидую - 40 секунд и полотенце, пиво, сериал. А мне еще бежать и бежать.


к урологу если только. и я бы не затягивал. а то потом вообще не кончишь

nataliao
07-11-2017, 09:34 AM
натаха, а когда начинается старость? ты то молодуха, но я в общих чертх? что космос говорит? какая цифра - старость?
На форуме - после 40:1:

Miami Vice
07-11-2017, 09:34 AM
а я бы нет. я отдаю себе отчёт что если она играет в настоящее желание, то это выйдет на круг дороже.

Какое может быть настоящее желание в первый день познакомки на мамбе? Хорошо если не шибко сухая. :111:

Miami Vice
07-11-2017, 09:35 AM
На форуме - после 40:1:

Да где то так. :111:

В смысле женской старости ессно.

Ben Dover
07-11-2017, 09:36 AM
Какое может быть настоящее желание в первый день познакомки на мамбе? Хорошо если не шибко сухая. :111:


тут ты не прав. до определённого возраста, пока я был молод, занимался спортом и хорошо выглядел с волосами и т.д., то может ещё как.

nataliao
07-11-2017, 09:38 AM
Покажи мне. Посмеемся вместе. :111:
Слабо фотку показать? Давай мочи! Интересно как такой Казанова выглядит:192:

Miami Vice
07-11-2017, 09:39 AM
тут ты не прав. до определённого возраста, пока я был молод, занимался спортом и хорошо выглядел с волосами и т.д., то может ещё как.

Ну так мы же реалисты. Тем более если ты выглядишь как Брэд Пит то в чем достижение снять молодую и мокренькую модель? А вот побробуй снять такую (и без бабла) имея в лучшем случае среднестатистические внешние данные. Я об этом.

Miami Vice
07-11-2017, 09:40 AM
Слабо фотку показать? Давай мочи! Интересно как такой Казанова выглядит:192:

Вроде как Сиамка грозилась показать. Я ей и грю - посмеемся вместе.

nataliao
07-11-2017, 09:42 AM
Вроде как Сиамка грозилась показать. Я ей и грю - посмеемся вместе.
Не, но она сюда же постать не будет - это же бан. Так , потихоньку кинуть в личку можно.
давай , поставь на 1 минуту и уберешь потом. Интересно

Лирик
07-11-2017, 09:43 AM
На форуме - после 40:1:

Афигеть, значит все уже, старичок и я.

nataliao
07-11-2017, 09:45 AM
Афигеть, значит все уже, старичок и я.
Лол, а ты сомневался? Здесь почти все уже третьей свежести, одни банки да дедки сидят:1:

Miami Vice
07-11-2017, 09:46 AM
Не, но она сюда же постать не будет - это же бан. Так , потихоньку кинуть в личку можно.
давай , поставь на 1 минуту и уберечь потом. Интересно

Вот пусть она тебе в личку кинет а ты потом мне. А я посмотрю и 100% уверен что фотка будет не моя или что то что я постал надацать лет назад и то фотки где мне 22-25. :111:

Miami Vice
07-11-2017, 09:47 AM
Лол, а ты сомневался? Здесь почти все уже третьей свежести, одни банки да дедки сидят:1:

Да, думаю что реклама уток и хип реплейсмент хирургов пойдет на ура.

nataliao
07-11-2017, 09:48 AM
Да, думаю что реклама уток и хип реплейсмент хирургов пойдет на ура.
Аааааааа:111:

nataliao
07-11-2017, 09:49 AM
Вот пусть она тебе в личку кинет а ты потом мне. А я посмотрю и 100% уверен что фотка будет не моя или что то что я постал надацать лет назад и то фотки где мне 22-25. :111:
Не, я так не играю...:114:

Сиамчик
07-11-2017, 09:49 AM
Вот пусть она тебе в личку кинет а ты потом мне. А я посмотрю и 100% уверен что фотка будет не моя или что то что я постал надацать лет назад и то фотки где мне 22-25. :111:

Твоя твоя не отмазывайся заранее. Ален делон ты наш:111:

Miami Vice
07-11-2017, 09:50 AM
Твоя твоя не отмазывайся заранее. Ален делон ты наш:111:

Ну так пришли в ПМ. А то балаболишь и только.

Izolda
07-11-2017, 09:51 AM
маями прекрасный кандидат в руммейты натальи

Izolda
07-11-2017, 09:52 AM
Твоя твоя не отмазывайся заранее. Ален делон ты наш:111:

настоящий мужик никогда не будет понтоваться так успехами, это делают подростки.
красивые мужики за сорок себе цену знают, у них ещё и опуыт, они бахвалиться тоже не будут. это только удел носатых задротов.

Лирик
07-11-2017, 09:53 AM
Сиамка не только глупая, но и злая.

Непонятно, вроде пристроила свои прелести за $40, a все пытается всучить, втюхать тушку свою всем кто позарится. Что за фигня? это в крови?

nataliao
07-11-2017, 09:54 AM
маями прекрасный кандидат в руммейты натальи
Изя, ты отстала от жизни. Мама - последяя. Мы же дом покупаем:314:

nataliao
07-11-2017, 09:55 AM
настоящий мужик никогда не будет понтоваться так успехами, это делают подростки.
красивые мужики за сорок себе цену знают, у них ещё и опуыт, они бахвалиться тоже не будут. это только удел носатых задротов.
Близнецы будут, несмотря на возраст. Богатейший жизненный опыт + желание писать и делится с миром своими историями...

Лирик
07-11-2017, 09:56 AM
настоящий мужик никогда не будет понтоваться так успехами, это делают подростки.
красивые мужики за сорок себе цену знают, у них ещё и опуыт, они бахвалиться тоже не будут. это только удел носатых задротов.

грусть постоянная в ваших постах, Цыля Доберман. ну не понимаете вы посты его, ну не надо так завидовать. И вас бы пристроил, библиотекарем например, душа у евреев то добрая, в войны сколько ваших спасли, а? и продолжаем спасать.

А былые похождения так это ж не с бравадой какой, а лишь истории, типа вот такой вот обычный не брет пит, выкручиваюсь как могу среди хищных самок.

Miami Vice
07-11-2017, 09:58 AM
грусть постоянная в ваших постах, Цыля Доберман. ну не понимаете вы посты его, ну не надо так завидовать. И вас бы пристроил, библиотекарем например, душа у евреев то добрая, в войны сколько ваших спасли, а? и продолжаем спасать.

А былые похождения так это ж не с бравадой какой, а лишь истории, типа вот такой вот обычный не брет пит, выкручиваюсь как могу среди хищных самок.

Брателло, ты меня понимаешь.

Сиамчик
07-11-2017, 09:58 AM
настоящий мужик никогда не будет понтоваться так успехами, это делают подростки.
красивые мужики за сорок себе цену знают, у них ещё и опуыт, они бахвалиться тоже не будут. это только удел носатых задротов.

Где ты тут настоящих мужиков увидела?:120::237:

nataliao
07-11-2017, 10:00 AM
грусть постоянная в ваших постах, Цыля Доберман. ну не понимаете вы посты его, ну не надо так завидовать. И вас бы пристроил, библиотекарем например, душа у евреев то добрая, в войны сколько ваших спасли, а? и продолжаем спасать.

А былые похождения так это ж не с бравадой какой, а лишь истории, типа вот такой вот обычный не брет пит, выкручиваюсь как могу среди хищных самок.

Я тоже заметила, что изя какая та не весёлая последние годы стала... юмор перестала понимать... где та девочонка озорная, какой она пришла на форум?:117:

Izolda
07-11-2017, 10:02 AM
Близнецы будут, несмотря на возраст. Богатейший жизненный опыт + желание писать и делится с миром своими историями...

нет. Пушкин близнец, он из себя корчил, или правда был неотразим?

Izolda
07-11-2017, 10:03 AM
Где ты тут настоящих мужиков увидела?:120::237:

есть. их мало, но они в тельняшках))

Izolda
07-11-2017, 10:03 AM
грусть постоянная в ваших постах, Цыля Доберман. ну не понимаете вы посты его, ну не надо так завидовать. И вас бы пристроил, библиотекарем например, душа у евреев то добрая, в войны сколько ваших спасли, а? и продолжаем спасать.

А былые похождения так это ж не с бравадой какой, а лишь истории, типа вот такой вот обычный не брет пит, выкручиваюсь как могу среди хищных самок.

заботливый ты наш.

Лирик
07-11-2017, 10:04 AM
Я тоже заметила, что изя какая та не весёлая последние годы стала... юмор перестала понимать... где та девочонка озорная, какой она пришла на форум?:117:

Мне кажется она пожинает плоды типичной антисемитки.

Вокруг евреи праздник празднуют, ибутца, семьи, рестораны, Ханнука, то се. Жратва вкусная. А она в вышиванке осталась да мощи с Белгорода притащила - туалет украсить. Она же не глупая, понимает что земле скоро кирдык и на Марс полетим, а ее не возьмут. Ну просто не пригласят. А все из-за любви к советсткому "искусству". Вот она и переосмысливает ценности. Но первый шаг сделан - признала.

Baba_Yaga
07-11-2017, 10:05 AM
Сын моей мамы дейтает киргизку... проблема на проблеме... только 3 месяца живут вместе...


Так дейтает или живут вместе?

Сын моей мамы = мой брат?

Izolda
07-11-2017, 10:05 AM
Я тоже заметила, что изя какая та не весёлая последние годы стала... юмор перестала понимать... где та девочонка озорная, какой она пришла на форум?:117:

ну так мы все уже не девочки..:217:

Сиамчик
07-11-2017, 10:05 AM
есть. их мало, но они в тельняшках))

Кот и Эдик:313:

Izolda
07-11-2017, 10:06 AM
Мне кажется она пожинает плоды типичной антисемитки.

Вокруг евреи праздник празднуют, ибутца, семьи, рестораны, Ханнука, то се. Жратва вкусная. А она в вышиванке осталась да мощи с Белгорода притащила - туалет украсить. Она же не глупая, понимает что земле скоро кирдык и на Марс полетим, а ее не возьмут. Ну просто не пригласят. А все из-за любви к советсткому "искусству". Вот она и переосмысливает ценности. Но первый шаг сделан - признала.

как не поразиться уму Лирика...

Izolda
07-11-2017, 10:06 AM
Кот и Эдик:313:

у меня есть список))

Лирик
07-11-2017, 10:06 AM
заботливый ты наш.

А то... бвот смотри, в самой старой книге о вас - ни слова. А мы на каждой странице. Да что там, в кажтом предложении. Чуешь разницу? вот. Поэтоми забота. Она из обезьян сделала тебя и, может еще на скрипке научитесь играть.

Сиамчик
07-11-2017, 10:07 AM
у меня есть список))

Кто в нем? Кот и Эдик? :197:

Izolda
07-11-2017, 10:08 AM
А то... бвот смотри, в самой старой книге о вас - ни слова. А мы на каждой странице. Да что там, в кажтом предложении. Чуешь разницу? вот. Поэтоми забота. Она из обезьян сделала тебя и, может еще на скрипке научитесь играть.

сами написали, сами себя и вставили на каждой странице. Тоже самое, как и оскар и нобель. не ново.

Izolda
07-11-2017, 10:08 AM
Кто в нем? Кот и Эдик? :197:

какой кот? канацкий?

Лирик
07-11-2017, 10:09 AM
сами написали, сами себя и вставили на каждой странице. Тоже самое, как и оскар и нобель. не ново.

Я не понял, что значит написали? ваще уже, подбирай слова.

Оскар пошел криво, согласен. Но идея то была хорошей.

Сиамчик
07-11-2017, 10:10 AM
какой кот? канацкий?

Сыкстин чешырский:197:

Miami Vice
07-11-2017, 10:10 AM
ну так мы все уже не девочки..:217:

Вот с этого и начни. А то майями то майями сё. А у самой климакс на климаксе и климаксом погоняет.

Izolda
07-11-2017, 10:34 AM
ну вот, ожидаемая истерика у таких маямь. закономерно.

CCPC
07-11-2017, 10:41 AM
Я тоже заметила, что изя какая та не весёлая последние годы стала... юмор перестала понимать... где та девочонка озорная, какой она пришла на форум?:117:

Жалко Изольду..

Izolda
07-11-2017, 10:47 AM
Жалко Изольду..

сися, я тебе задала вопрос в отдельной теме, ты проигнорировал. а я хотела узнать твоё мнение.

nataliao
07-11-2017, 10:49 AM
ну так мы все уже не девочки..:217:
:124:

CCPC
07-11-2017, 01:24 PM
сися, я тебе задала вопрос в отдельной теме, ты проигнорировал. а я хотела узнать твоё мнение.

Я не видел.

XCNY
07-11-2017, 02:01 PM
Ходят слухи, что они ипливы ...это так? Иначе, нафига терпеть этот вынос мозгов?

По разному,кому это нравиться,кому так себе .Как и обычно других национальностей.