PDA

View Full Version : Клуб "Голубая луна". Досуг по интересам



Лирик
07-10-2017, 11:54 AM
Ето потомушто ты бездушны метросекшуал шмак из одесы. В Питере пить оцилцетворяет душу руссково человека. Ету песню можно слушать и тыщу раз подряд, она как медитация и как Юрий Гагарин на ракете летящий в космос.

тов Блисс, вам, милейший, пора анальную пробку таки обновить - не удерживается, износилась попа, знаете ли. Выделите из бюджета плиз, не ходите куда попало, не для себя прошу, христа ради.

Bliss
07-10-2017, 12:00 PM
тов Блисс, вам, милейший, пора анальную пробку таки обновить - не удерживается, износилась попа, знаете ли. Выделите из бюджета плиз, не ходите куда попало, не для себя прошу, христа ради.

Слухай сюды фагот. У тебя шо не пост то за жопу, ты не в гей бане в Манхетене, приличным людямтута не приятно ето читать.

Сиамчик
07-10-2017, 12:03 PM
Слухай сюды фагот. У тебя шо не пост то за жопу, ты не в гей бане в Манхетене, приличным людямтута не приятно ето читать.

:237:

Лирик
07-10-2017, 12:04 PM
Слухай сюды фагот. У тебя шо не пост то за жопу, ты не в гей бане в Манхетене, приличным людямтута не приятно ето читать.

педрило, мотай удочки из темы, задолбал своим тухесом везде трясти.
никто его не хочет, харош всем предлагать. сиди не вякай, маленькая жирная груша.

Miami Vice
07-10-2017, 12:06 PM
Бойз, гет а рум а то Сиамка абсмеет себе полные штаны. Мне еще с ней в анальном плане надо гутррить. И тут она с полными штанами от вашего юмора. А оно мне надо?

Сиамчик
07-10-2017, 12:07 PM
одни педики вокруг :305:

Лирик
07-10-2017, 12:08 PM
Бойз, гет а рум а то Сиамка абсмеет себе полные штаны. А мне еще с ней в анальном плане надо будет говорить. А она с полными штанами от вашего юмора. А оно мне надо?

Извини. А зачем с ней говорить, с каких пор с овощами перед сексом разговаривают? я даже с Броколями не здороваюсь/

Miami Vice
07-10-2017, 12:08 PM
одни педики вокруг :305:

И только мы с тобой все в белом. Ну во всяком случая я. А ты держись, не абсмеивайся сильно.

Сиамчик
07-10-2017, 12:09 PM
И только мы с тобой все в белом. Ну во всяком случая я. А ты держись, не абсмеивайся сильно.

нет. белые мы с блиссом. а вы с лириком в комнату. брысь

Miami Vice
07-10-2017, 12:13 PM
Извини. А зачем с ней говорить, с каких пор с овощами перед сексом разговаривают? я даже с Броколями не здороваюсь/

У многих племен перед охотой принято просить у растений или животных разрешения взять одного из них для пропитания и т.п. Ну так почему бы и не поговорить заодно. Правда таки не знаю о чем но думаю если я ей покажу какую кошечку или смайлик с цветочком то она мне навстречу 3-4 таких же покажет. Вот и считай что глубокомысленный разговор состоялся. Я в таких моментах оптимист. Ну и главное чтобы подмылась перед разговором. А то ведь не знаешь в какой момент разговор перейдет в русло «Рембрандта читала?»

Miami Vice
07-10-2017, 12:14 PM
нет. белые мы с блиссом. а вы с лириком в комнату. брысь

Так после Блисса какая же ты будешь белая? Коричневые пятна пойдут по всем кошечкам и пупсикам.

Сиамчик
07-10-2017, 12:16 PM
Так после Блисса какая же ты будешь белая? Коричневые пятна пойдут по всем кошечкам и пупсикам.

говорю же не завидуй

Лирик
07-10-2017, 12:17 PM
У многих племен перед охотой принято просить у растений или животных разрешения взять одного из них для пропитания и т.п. Ну так почему бы и не поговорить заодно. Правда таки не знаю о чем но думаю если я ей покажу какую кошечку или смайлик с цветочком то она мне навстречу 3-4 таких же покажет. Вот и считай что глубокомысленный разговор состоялся. Я в таких моментах оптимист. Ну и главное чтобы подмылась перед разговором. А то ведь не знаешь в какой момент разговор перейдет в русло «Рембрандта читала?»

Эт хорошая традиция. Но мне непонятно почему ты с порога и в кошачий глаз? у нее же рот есть? и молчать будет - вын вын как грится. Хотя там бактреий поболее, это ж Сиамка, действительно, наверное ты прав, в такой грязный рот совать не стоит.

Сиамчик
07-10-2017, 12:19 PM
у пассивного гея мечта комунить присунуть:111:

Miami Vice
07-10-2017, 12:27 PM
Эт хорошая традиция. Но мне непонятно почему ты с порога и в кошачий глаз? у нее же рот есть? и молчать будет - вын вын как грится. Хотя там бактреий поболее, это ж Сиамка, действительно, наверное ты прав, в такой грязный рот совать не стоит.

Я так примерно и вычислил что разницы не будет. Тем более ее высеры здесь часто явно не изо рта выходят.

Лирик
07-10-2017, 12:32 PM
у пассивного гея мечта комунить присунуть:111:

Ничего не имею против геев - арт, музыка, то се, а Блисс хоть и пассивный, но пида**с, а это две большие разницы. Запиши, а то забудешь.

Сиамчик
07-10-2017, 12:33 PM
Я так примерно и вычислил что разницы не будет. Тем более ее высеры здесь часто явно не изо рта выходят.

Вы только не стесняйтесь. Геями сейчас модно быть.

Не переживай😂

Сиамчик
07-10-2017, 12:34 PM
Вон видишь. Лирик даже гордится:197:

Сиамчик
07-10-2017, 01:17 PM
:237:

Sixteen
07-10-2017, 01:52 PM
Гаспада, Мило Ыяннопоулос смотрит на вас как на какашы

Лирик
07-10-2017, 01:56 PM
Гаспада, Мило Ыяннопоулос смотрит на вас как на какашы

кстати, как программер... ты смарел диип веб документальный кино о силк роад? и вот скажи теперь есть ли понятие анонимности ваще?

Сиамчик
07-10-2017, 01:58 PM
Гаспада, Мило Ыяннопоулос смотрит на вас как на какашы

не мешай мальчикам развлекаться. ты не в теме :197:

Sixteen
07-10-2017, 02:01 PM
кстати, как программер... ты смарел диип веб документальный кино о силк роад? и вот скажи теперь есть ли понятие анонимности ваще?

нет, нисматрел.
но чо касаеца силк роада.
он пользуеца дурацким бит коином,
который изза сраного блок чеина в принципе нифига не анонимный.
единственниы способ анонимизировать ету валюту - купить ее с рук
по дерьмовому рейту используя какой-нибудь пеймент процессор где можно
не показывать свой айди. других методов я низнаю.
я нидаверяю ландроматному методы отмывания биткоинов используемого силк роадом,
паскоку этот метод тока запутывает след, но не прерывает его.

Лирик
07-10-2017, 02:07 PM
нет, нисматрел.
но чо касаеца силк роада.
он пользуеца дурацким бит коином,
который изза сраного блок чеина в принципе нифига не анонимный.
единственниы способ анонимизировать ету валюту - купить ее с рук
по дерьмовому рейту используя какой-нибудь пеймент процессор где можно
не показывать свой айди. других методов я низнаю.
я нидаверяю ландроматному методы отмывания биткоинов используемого силк роадом,
паскоку этот метод тока запутывает след, но не прерывает его.

Я думал его прикрыли... криптовалюта - отдельная тема, но по идее, выходит до тех пор, пока интернет не децентрализированный, реальной анонимности нет.

Кстати оч советую Силикон Валлей - и смешно и познавательно, если в теме.

Sixteen
07-10-2017, 02:12 PM
Я думал его прикрыли... криптовалюта - отдельная тема, но по идее, выходит до тех пор, пока интернет не децентрализированный, реальной анонимности нет.

Кстати оч советую Силикон Валлей - и смешно и познавательно, если в теме.

один прикрили, второй прикрили,
теперь на их месте есть пять алтернативных платформ.
но все это моржовень. я им ниверу.
простой стари добри кеш по прежнему куда анонимней чем биткоин.

Miami Vice
07-10-2017, 02:29 PM
один прикрили, второй прикрили,
теперь на их месте есть пять алтернативных платформ.
но все это моржовень. я им ниверу.
простой стари добри кеш по прежнему куда анонимней чем биткоин.

Поэтому кеш потихоньку отовсюду выжимают. Через 20-30 лет, если не раньше, могут и криминализировать если че. Мол борьба с терроризмом, наркотой, неуплатой налогов, то се.

Лирик
07-10-2017, 02:33 PM
Поэтому кеш потихоньку отовсюду выжимают. Через 20-30 лет, если не раньше, могут и криминализировать если че. Мол борьба с терроризмом, наркотой, неуплатой налогов, то се.

К тому времени криптовалюта будет в ходу как сегодня доллары. Нормальный такой прогресс.

Sixteen
07-10-2017, 02:40 PM
Поэтому кеш потихоньку отовсюду выжимают. Через 20-30 лет, если не раньше, могут и криминализировать если че. Мол борьба с терроризмом, наркотой, неуплатой налогов, то се.

это чисто прогрессивистишки так хочут. и каксервативы.
а нармальные люди хочут анонимизированых электронных платежных средствов.

Лирик
07-10-2017, 02:43 PM
это чисто прогрессивистишки так хочут. и каксервативы.
а нармальные люди хочут анонимизированых электронных платежных средствов.

В интресе любого гос-ва / читай чиновника / иметь полный контроль над ден потоками. А иначе как? и неважно кто у руля - зеленые, репабс или либералс.

Izolda
07-10-2017, 02:45 PM
не форум, а сплошные педерасты, и в плохом и в хорошем смысле.

Miami Vice
07-10-2017, 02:46 PM
К тому времени криптовалюта будет в ходу как сегодня доллары. Нормальный такой прогресс.

Вот классная книжка про такое будущее. https://en.wikipedia.org/wiki/Parable_of_the_Sower_(novel)

Сиамчик
07-10-2017, 02:51 PM
не форум, а сплошные педерасты, и в плохом и в хорошем смысле.

не говори. бабы не дают,а шо еще делать.

Лирик
07-10-2017, 02:52 PM
Вот классная книжка про такое будущее. https://en.wikipedia.org/wiki/Parable_of_the_Sower_(novel)

пасиб, гляну.

Sixteen
07-10-2017, 03:00 PM
В интресе любого гос-ва / читай чиновника / иметь полный контроль над ден потоками. А иначе как? и неважно кто у руля - зеленые, репабс или либералс.

тока глупаво ченовника.
умний ченовнег хочет минимума атветственности.
но сейчас вообще мало умных. и много тупорылых.
изза чего мы имеем системный кризис дебилократии.

Miami Vice
07-10-2017, 03:06 PM
тока глупаво ченовника.
умний ченовнег хочет минимума атветственности.
но сейчас вообще мало умных. и много тупорылых.
изза чего мы имеем системный кризис дебилократии.

Естественный отбор однако. Все умные крутят гешефты а не сидят в гос. конторах.

Sixteen
07-10-2017, 03:14 PM
Естественный отбор однако. Все умные крутят гешефты а не сидят в гос. конторах.

да ты васче аптимист блин.
в гос контрах крутят и вертят васче люди с тижолыми психическими расстройствами.
психопаты, кантрол фрики разные, и прочий ужос.
ну вот хотя бы клинтонша. ну чо, ее можно васче назвать нармальной?
по ней васче касченко плачет.

Sixteen
07-10-2017, 03:16 PM
то есть па меньшей мере четверть страны нуждаетса в психиатрическай помасчи,
вона нагаласавали, нагаласавали блин ёмма ё.

Miami Vice
07-10-2017, 03:24 PM
да ты васче аптимист блин.
в гос контрах крутят и вертят васче люди с тижолыми психическими расстройствами.
психопаты, кантрол фрики разные, и прочий ужос.
ну вот хотя бы клинтонша. ну чо, ее можно васче назвать нармальной?
по ней васче касченко плачет.

Клинтонша вааще паталогия на психопатии и дебилизмом погоняет. По ней мона писать психиатрическое пособие "Психуй с нами, психуй как мы, психуй лучше нас". А Билл без нее был бы просто отсидевшим срок за изнасилования никому не известным чиновником.

Miami Vice
07-10-2017, 03:25 PM
то есть па меньшей мере четверть страны нуждаетса в психиатрическай помасчи,
вона нагаласавали, нагаласавали блин ёмма ё.

Это ты оптимист. Какая четверть когда демов тока половина? Ну и еще репы, гос служащие, то сё. :111:

Sixteen
07-10-2017, 03:39 PM
Это ты оптимист. Какая четверть когда демов тока половина? Ну и еще репы, гос служащие, то сё. :111:

я думаю четверть - психи.
а другая четверть - дураки, а это нилечицо.

Maximusss
07-10-2017, 04:36 PM
Тема так хорошо начиналась, Юся с Лириком только начали свою дуэль с фекальными кулями, только швырнулись друг в дружку пару раз ... как всё скатилось в обыденную дискуссию ни о чем...


Ладно, подброшу свежих идей для обсуждения

1. Евреи
2. Педерасты
3. Хохлы
4. Россия
5. Едик и его кукумбер

Ben Dover
07-10-2017, 05:44 PM
вот если объединить пункт 2 и 3 то у меня есть что сказать. я сегодня в ланч поехал ремонтировать стоп сигнал на мопеде. пидарасы мне сожгли предохранитель. да и сделали не так как я хотел так как сопротивления не было и надо было ещё полотора часа ждать.

Maximusss
07-10-2017, 05:45 PM
вот если объединить пункт 2 и 3 то у меня есть что сказать.

тогда уж давай по справедливости - пункты раз-два-три

Ben Dover
07-10-2017, 05:59 PM
тогда уж давай по справедливости - пункты раз-два-три


это хуёвер. чего о нём говорить?

Izolda
07-10-2017, 06:05 PM
тогда уж давай по справедливости - пункты раз-два-три

я хотела спросить, что разве пункты 1, 2, 3 не одно и тоже? нo не написала, я же деликатная.

Лирик
07-10-2017, 06:08 PM
Я не понял почему пункт о России без мата.

nataliao
07-10-2017, 06:11 PM
А эти все ругаются... вот жеж любители:102:

Maximusss
07-10-2017, 06:23 PM
это хуёвер. чего о нём говорить?

как ты верно подметил. но помимо раз-два-три, он еще и бендеровец... а это таки даже хуже чем 1+2+3х10

Maximusss
07-10-2017, 06:23 PM
Я не понял почему пункт о России без мата.

чисто из уважения к Израилю

Maximusss
07-10-2017, 06:24 PM
я хотела спросить, что разве пункты 1, 2, 3 не одно и тоже? но не написала, я же деликатная.

персонально тебе, выделяем пункт 5