PDA

View Full Version : Умер Антон Носик



CAPRI
07-10-2017, 04:15 AM
В ночь на девятое июля в Москве умер один из крупнейших интернет-деятелей Антон Носик. Об этом сообщили в социальных сетях его близкие друзья - Демьян Кудрявцев и Николай Данилов.

Причина смерти пока неизвестна. По предварительным данным, у Антона Носика произошел сердечный приступ, сообщил блогер Илья Варламов.

Антона Борисовича Носика называют одним из "отцов Рунета". Он стоял у истоков создания популярных изданий Gazeta.ru, Lenta.ru, Vesti.ru и многих других, принимал активное участие в развитии компании "Рамблер". Носик считается одним из первых российских блогеров - его колонка под названием "Вечерний интернет" выходила c 1996 года практически каждый день на протяжении нескольких лет.*

Последнюю запись Антон Носик опубликовал в своем блоге в Telegram в 0:36 девятого июля. "Сегодняшний квартирник Шнура был просто великолепен. Жаль, что Фейсбук убил часовую трансляцию", - написал он.

https://rg.ru/2017/07/09/umer-anton-nosik.html

CAPRI
07-10-2017, 04:18 AM
Антон Носик в эфире "A-Team" на "Эхе Москвы".

http://echo.msk.ru/programs/a_team/1906582-echo/

Quanty
07-10-2017, 05:28 AM
"Кто б ни бомбил сегодня Сирию, я это горячо приветствую, а если её вообще сотрут с лица Земли — не огорчусь ни разу, только спасибо скажу."

Носик умер. Сирия всё там же. Сегодня хороший день.

XCNY
07-10-2017, 05:52 AM
В ночь на девятое июля в Москве умер один из крупнейших интернет-деятелей Антон Носик. Об этом сообщили в социальных сетях его близкие друзья - Демьян Кудрявцев и Николай Данилов.

Причина смерти пока неизвестна. По предварительным данным, у Антона Носика произошел сердечный приступ, сообщил блогер Илья Варламов.

Антона Борисовича Носика называют одним из "отцов Рунета". Он стоял у истоков создания популярных изданий Gazeta.ru, Lenta.ru, Vesti.ru и многих других, принимал активное участие в развитии компании "Рамблер". Носик считается одним из первых российских блогеров - его колонка под названием "Вечерний интернет" выходила c 1996 года практически каждый день на протяжении нескольких лет.*

Последнюю запись Антон Носик опубликовал в своем блоге в Telegram в 0:36 девятого июля. "Сегодняшний квартирник Шнура был просто великолепен. Жаль, что Фейсбук убил часовую трансляцию", - написал он.

https://rg.ru/2017/07/09/umer-anton-nosik.html

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/C374/production/_96863005_21cfdcc9-3f5f-4088-ac2f-622f96ea9ffb.jpg

XCNY
07-10-2017, 06:01 AM
"Кто б ни бомбил сегодня Сирию, я это горячо приветствую, а если её вообще сотрут с лица Земли — не огорчусь ни разу, только спасибо скажу."

Носик умер. Сирия всё там же. Сегодня хороший день.

Думаешь отомстили.

Ben Dover
07-10-2017, 06:06 AM
"Кто б ни бомбил сегодня Сирию, я это горячо приветствую, а если её вообще сотрут с лица Земли — не огорчусь ни разу, только спасибо скажу."

Носик умер. Сирия всё там же. Сегодня хороший день.


Кванти, а есть ли такая страна (кроме Израиля) бомбардировку которой ты бы приветствовал? и если нет, то правильно ли я тебя понял, что у тебя, как гражданина нет внешних врагов?

Quanty
07-10-2017, 06:13 AM
С чего ты взял, что я приветствую бомбардировку Израиля? если ничего не изменится, то сам сгинет. без моих приветствий и хотелок.
Враги у меня есть. Мне барыга, которому доверял, повысил цены на калифорнийские продукты. Теперь он враг и я ищу нового барыгу.

Quanty
07-10-2017, 06:14 AM
Думаешь отомстили.

Кто??! Сирийцы? Ага. Они такие. У них длинные руки.

CAPRI
07-10-2017, 06:15 AM
Носик был пьяный в лоскуты, когда всё это говорил.

Quanty
07-10-2017, 06:15 AM
Ладно. Сейчас Капри вернется. Поругает. Скажет про 40 дней, мол плохо нельзя.
Ну и ладно. Носик не христианин был, да и я христианин еще тот...

CAPRI
07-10-2017, 06:17 AM
Ладно. Сейчас Капри вернется. Поругает. Скажет про 40 дней, мол плохо нельзя.
Ну и ладно. Носик не христианин был, да и я христианин еще тот...

Для начала, радоваться чужой смерти нельзя.

Quanty
07-10-2017, 06:18 AM
Ага. Я знаю. Он бухал. Вот смотри, Гальяно был тоже пьяный в говно, ему карьеру обрубили по яйца. Евреев трогать не моги. А этому штраф и пальцем погрозили. Ну и хрен с ними с обоим (но Гальяно до сих пор жалко :(( )

Quanty
07-10-2017, 06:19 AM
И Носика жалко. Но немного меньше.

CAPRI
07-10-2017, 06:27 AM
Ага. Я знаю. Он бухал. Вот смотри, Гальяно был тоже пьяный в говно, ему карьеру обрубили по яйца. Евреев трогать не моги. А этому штраф и пальцем погрозили. Ну и хрен с ними с обоим (но Гальяно до сих пор жалко :(( )

У Носика статья за экстремизм.

Я его только один раз трезвым в эфире слышала, как раз в том интервью, ссылку на которое я дала.
Он с "Эха" не вылезал. И всё время был "в образе".

CAPRI
07-10-2017, 06:29 AM
И Носика жалко. Но немного меньше.

Конечно, жалко.

Я утром, когда услышала комментарии о нём в прошедшем времени, даже не поняла, что он умер...

XCNY
07-10-2017, 06:30 AM
Носик был пьяный в лоскуты, когда всё это говорил.

значит правду говорил.
Не зря же поговорка есть :- что
у трезвого на уме у пьяного на языке.

Izolda
07-10-2017, 06:32 AM
неприятный тип.

Miami Vice
07-10-2017, 06:38 AM
неприятный тип.

Раз Изольде не нра значит хороший был человек. И явно говорил правду.

Лирик
07-10-2017, 07:00 AM
Классный чувак был. Правильный Еврей, с большой буквы, а значит трижды хороший.
Я его почитывал много лет назад, потом он вроде свалил на Гоа. Жаль, уходят приличные люди.

XCNY
07-10-2017, 07:08 AM
Классный чувак был. Правильный Еврей, с большой буквы, а значит трижды хороший.
Я его почитывал много лет назад, потом он вроде свалил на Гоа. Жаль, уходят приличные люди.

Правильные Евреи постоянно под шафэ не тусят на эхо Москвы,наверно и в пьяном состоянии инервью не дают.

Лирик
07-10-2017, 07:10 AM
Правильные Евреи постоянно под шафэ не тусят на эхо Москвы,наверно и в пьяном состоянии инервью не дают.

Я не в курсе его проделок последние годы. И ты откуда знаешь какой он вел образ жизни?

Как по мне, так лучше трижды в хлам еврей Носик, чем трезвая Изольда.

Izold
07-10-2017, 07:11 AM
не знаю, кто такой. артисту Носику не роцвеник? был такой в кино, кажется ...

XCNY
07-10-2017, 07:19 AM
Я не в курсе его проделок последние годы. И ты откуда знаешь какой он вел образ жизни?

Как по мне, так лучше трижды в хлам еврей Носик, чем трезвая Изольда.

Капри выше почитай ))Кстати ,тебе эпатажный этот Российский певец Шнур ,нравиться?

Лирик
07-10-2017, 07:26 AM
Капри выше почитай ))Кстати ,тебе эпатажный этот Российский певец Шнур ,нравиться?

Поржал, спасибо, ты бы еще Птица в качестве аргумента привел :111:

Шнур? про него много всякого на слуху, но я не осилил больше 30ти секунд его творчества. На том мое знакомоство с ним и закончилось. Спросил бы че та о Нетребко или Брайтман. Хоть есть где ухо поласкать.

Miami Vice
07-10-2017, 07:30 AM
Поржал, спасибо, ты бы еще Птица в качестве аргумента привел :111:

Шнур? про него много всякого на слуху, но я не осилил больше 30ти секунд его творчества. На том мое знакомоство с ним и закончилось. Спросил бы че та о Нетребко или Брайтман. Хоть есть где ухо поласкать.

Ты просто не вник в Шнура. Он с большим прихамцом высмеивает сегодняшнюю Рашу. Типа Высоцкий с Жванецким в квадрате или даже в кубе. И стиль прикольный.

Лирик
07-10-2017, 07:35 AM
Ты просто не вник в Шнура. Он с большим прихамцом высмеивает сегодняшнюю Рашу. Типа Высоцкий с Жванецким в квадрате или даже в кубе. И стиль прикольный.

Ну тогда попробую еще раз. :110:

Miami Vice
07-10-2017, 07:45 AM
Ну тогда попробую еще раз. :110:

Его надо более обширно прослушать а не только 30 секунд. Там зарыто куча правильных мыслей под видом хи-хи ха-ха и матюков. Начни с вот этой.

https://www.youtube.com/watch?v=XHYl_g05J58

У него как у Ильфа и Петрова - что ни крылатая фраза то цитата на всю жизнь. «Скоро всем п***а если вдруг из крана не пойдет вода». :111:

А вот еще для затравки. Хорошее описание форумских казачков.

https://www.youtube.com/watch?v=tSgizzkkbh0

Лирик
07-10-2017, 07:52 AM
в последнем клипе рыженькая в золодом комбезе шо та очень знакомо выглядит. И черты лица правильные. Небось живет на Брайтоне.

Miami Vice
07-10-2017, 07:54 AM
Знал на шо давить.. ) если с Ильфом сравнил, то я просто обязан прослушать!

У меня Ильф и Петров стандарт против которых я всех хохмачей меряю. :111:

XCNY
07-10-2017, 07:58 AM
Его надо более обширно прослушать а не только 30 секунд. Там зарыто куча правильных мыслей под видом хи-хи ха-ха и матюков. Начни с вот этой.

https://www.youtube.com/watch?v=XHYl_g05J58

У него как у Ильфа и Петрова - что ни крылатая фраза то цитата на всю жизнь. «Скоро всем п***а если вдруг из крана не пойдет вода». :111:

А вот еще для затравки. Хорошее описание форумских казачков.

https://www.youtube.com/watch?v=tSgizzkkbh0

А как Вам интервью Шнура с Познером ?

Miami Vice
07-10-2017, 07:59 AM
А как Вам его интервью с Познером ?

Не смотрел. А надо?

XCNY
07-10-2017, 08:00 AM
Не смотрел. А надо?
Ну как бы немного понять как личность,то можно и пасареть.

Лирик
07-10-2017, 08:01 AM
Ну как бы немного понять как личность,то можно и посореть.

Он там сам про себя или как Сердючка - не вылезая из образа?

Miami Vice
07-10-2017, 08:02 AM
Ну как бы немного понять как личность,то можно и посореть.

Если не длинное то пасатрю. Но думаю судя по его искусству он с прихамцом и умеет будоражить публику вкл. тех кто его интервирует, смотрит такие интервью и т.п.

XCNY
07-10-2017, 08:03 AM
Он там сам про себя или как Сердючка - не вылезая из образа?

Нее он там пытаеться донести свое творчество,чет философстовать и как то слабо все это выглядеть.

XCNY
07-10-2017, 08:04 AM
Если не длинное то пасатрю. Но думаю судя по его искусству он с прихамцом и умеет будоражить публику вкл. тех кто его интервирует, смотрит такие интервью и т.п.

Они после интерьвю разругались типа))Так и не поняв друг друга))

Miami Vice
07-10-2017, 08:04 AM
Нее он там пытаеться донести свое творчество,чет философстовать и как то слабо все это выглядеть.

А зачем? Достаточно слушать его песни и смотреть клипы. Там и так все хорошо описано и комментарии излишни.

XCNY
07-10-2017, 08:06 AM
А зачем? Достаточно слушать его песни и смотреть клипы. Там и так все хорошо описано и комментарии излишни.

ну так и надо говорить:-
пишу свои песни и пою мне это нравиться и меня слушают)) кто почитает ок,кому нет, Бг с ними))С меня не убудет.
Такие личности всегда интересны,которым как то общее поведение пофуй,может говорить и открыто писеть матом в каждой строчке,типа свободный пипл нах и все пох -яям.Рокн -ролл типа!!! Форева!!!

Ben Dover
07-10-2017, 08:18 AM
Поржал, спасибо, ты бы еще Птица в качестве аргумента привел :111:

Шнур? про него много всякого на слуху, но я не осилил больше 30ти секунд его творчества. На том мое знакомоство с ним и закончилось. Спросил бы че та о Нетребко или Брайтман. Хоть есть где ухо поласкать.


занимательно но это моя любимая группа и я иду в третий ряд на концерт 12 окртября в мэдисон сквэр на них. и буду бухой подпевать с залом. это уже второй их концерт. в первый раз я тоже набухался с товарищем а эти сцуки на сцену вышли на час позже и нас попускать стало

Лирик
07-10-2017, 08:22 AM
занимательно но это моя любимая группа и я иду в третий ряд на концерт 12 окртября в мэдисон сквэр на них. и буду бухой подпевать с залом. это уже второй их концерт. в первый раз я тоже набухался с товарищем а эти сцуки на сцену вышли на час позже и нас попускать стало

Цирк уродов - продали все билеты, нажрались, на сцену не вышли... (ц) последний КВН

Чувак, если ты по собственному желанию идешь на концерт, то я в шоке. Таки делает из тебя мотоцикл - человека. ПОра писать докторскую по альтернативной псих терапии.

Miami Vice
07-10-2017, 08:23 AM
занимательно но это моя любимая группа и я иду в третий ряд на концерт 12 окртября в мэдисон сквэр на них. и буду бухой подпевать с залом. это уже второй их концерт. в первый раз я тоже набухался с товарищем а эти сцуки на сцену вышли на час позже и нас попускать стало

Будет наш 2ой в НЙ а самый 1ый слушали в Бостоне, наверно в 2010. У нас пол Бостона на них едут.

Ben Dover
07-10-2017, 08:23 AM
Для начала, радоваться чужой смерти нельзя.


поясни. если бы берни сандерс сдох, то я бы порадовался по взрослому. а если бы я жил в 1953 году то рад бы был смерти сталина ещё как. мне как то климат биробиджана не близок.

XCNY
07-10-2017, 08:24 AM
А зачем? Достаточно слушать его песни и смотреть клипы. Там и так все хорошо описано и комментарии излишни.

Незнаю я слушал его одно время,нравились некие строчки в припевах,которые зависали в мозгу.
Потом бац ,как отрубило и стало ваще неинтерестно.
Первый слушания эпатировали матом,потом показалось даже круто адалее прост о уже стал неинтересен.

Ben Dover
07-10-2017, 08:26 AM
Цирк уродов - продали все билеты, нажрались, на сцену не вышли... (ц) последний КВН

Чувак, если ты по собственному желанию идешь на концерт, то я в шоке. Таки делает из тебя мотоцикл - человека. ПОра писать докторскую по альтернативной псих терапии.


при чём тут мотоцикл? оставь его в покое. Ленинград была моя любимая группа с первого диска Дачники. если бы ты знал цену билетов то вообще бы жидко обосрался. иди Шнитке фтыкни интиллигент))))

Miami Vice
07-10-2017, 08:26 AM
Незнаю я слушал его одно время,нравились некие строчки в припевах.Потом бац ,как отрубило и стало ваще неинтерестно.

У меня с точностью наоборот. Первый раз слышал их песни лет надцать назад. Тогда не торкнуло. Потом постепенно начал врубаца. Потом когда пошел на их концерт в Бостоне лет 8-10 назад стал фанатом. А видики у них вааще убойные. Как целое кино какое то.

Лирик
07-10-2017, 08:27 AM
У меня Ильф и Петров стандарт против которых я всех хохмачей меряю. :111:

Я понял, ты в лодке )

Кстати о Носиках... он поднял некоего Славу Сэ, когда был в рейтингах русскоязычной блогосферы. Сантехник тогда был никому неизвестен, но дело времени конечно, талант не скроешь, однако я о нем узнал от Носика, как и многие другие. Читани кароче, Не Ильф, но максимально в теме. Требует полировки, на мой взгляд, но жизнь нынче стремительная, может так оно и надо. Издается и раскупается, что очень и очень показательно.

XCNY
07-10-2017, 08:27 AM
У меня с точностью наоборот. Первый раз слышал их песни лет надцать назад. Тогда не торкнуло. Потом постепенно начал врубаца. Потом когда пошел на их концерт в Бостоне лет 8-10 назад стал фанатом. А видики у них вааще убойные. Как целое кино какое то.
Здрасти там на них ребята не зря стараються , кто клипы ваяют ,не бесплатно же))

CAPRI
07-10-2017, 08:27 AM
поясни. если бы берни сандерс сдох, то я бы порадовался по взрослому. а если бы я жил в 1953 году то рад бы был смерти сталина ещё как. мне как то климат биробиджана не близок.

Твой выбор, какие тебе нужны пояснения?

Ben Dover
07-10-2017, 08:28 AM
У меня с точностью наоборот. Первый раз слышал их песни лет надцать назад. Тогда не торкнуло. Потом постепенно начал врубаца. Потом когда пошел на их концерт в Бостоне лет 8-10 назад стал фанатом. А видики у них вааще убойные. Как целое кино какое то.


"в Питере пить" это самый лучший клип всех времён и народов. я реально не знаю ничего лучше. честно. я его раз 200 смотрел.

Miami Vice
07-10-2017, 08:29 AM
Здрасти там на них ребята не зря стараються не бесплатно же))

Ну так стараются для многих а получается у немногих.

CAPRI
07-10-2017, 08:30 AM
при чём тут мотоцикл? оставь его в покое. Ленинград была моя любимая группа с первого диска Дачники. если бы ты знал цену билетов то вообще бы жидко обосрался. иди Шнитке фтыкни интиллигент))))

Погоди, про Шнитке нагуглит - втыкнёт.

Miami Vice
07-10-2017, 08:31 AM
"в Питере пить" это самый лучший клип всех времён и народов. я реально не знаю ничего лучше. честно. я его раз 200 смотрел.

А мне нра тот где гопник срывает в лавке майку для дейта а потом ее папаша-мент дулом машет. Не клип а квинтэссенция русской души. :111:

Ben Dover
07-10-2017, 08:31 AM
Твой выбор, какие тебе нужны пояснения?


фраза "радоваться чужой смерти нельзя". можно и нужно. вот прикинь тебя едик подпоил водкой с димедролом, ты отрубилась, а он бровями шмыг шмыг и на тебя залез. и грязно домогнулся в извращённой форме. а когда ты пришла в себя смеялся и показывал пальцем. а потом вдруг - хуяк - инфаркт на месте. ты бы не обрадовалась? честно?

XCNY
07-10-2017, 08:32 AM
У меня с точностью наоборот. Первый раз слышал их песни лет надцать назад. Тогда не торкнуло. Потом постепенно начал врубаца. Потом когда пошел на их концерт в Бостоне лет 8-10 назад стал фанатом. А видики у них вааще убойные. Как целое кино какое то.

Я Эдиту Пьеху часто слышал на пластинке и по ТВ.Однажды случайно на живой концерт попал,чють цветы не побежал дарить,тока небыло)))

Ben Dover
07-10-2017, 08:33 AM
А мне нра тот где гопник срывает в лавке майку для дейта а потом ее папаша-мент дулом машет. Не клип а квинтэссенция русской души. :111:


к сожалению я отождествляю себя с русской душой, потому как другой не получилось. так что я смотрю их клипы как про себя а не про других. потому они до меня лучше всего доходят. прямо до

CAPRI
07-10-2017, 08:36 AM
фраза "радоваться чужой смерти нельзя". можно и нужно. вот прикинь тебя едик подпоил водкой с димедролом, ты отрубилась, а он бровями шмыг шмыг и на тебя залез. и грязно домогнулся в извращённой форме. а когда ты пришла в себя смеялся и показывал пальцем. а потом вдруг - хуяк - инфаркт на месте. ты бы не обрадовалась? честно?

Мне отмщение - и аз воздам.

Слышал о таком?

Так вот, своей душой занимайся, чужая вне твоей компетенции.

Ben Dover
07-10-2017, 08:37 AM
Мне отмщение - и аз воздам.

Слышал о таком?

Так вот, своей душой занимайся, чужая вне твоей компетенции.


как душа - понятие метафизическое - нет, а как душа - модель психологического поведения - вполне

Лирик
07-10-2017, 08:38 AM
Бабышка, стойте за гречкой (ц) и помалкивайте. язвить они видите ли решили.
Прикройте варежку, а то выепу, все цитаты проглотите.

Miami Vice
07-10-2017, 08:41 AM
Я Эдиту Пьеху всегда слышал на пластинке и по ТВ.Однажды случайно на живой коцерт попал,чють цветы не побежал дарить,тока небыло)))

Навеял.

Где-то в начале 90х, когда совковая эстрада была фиансово ниже плинтуса, все те певцы и певицы ездили табунами в Америку и выступали кто где - в синагогах, джуиш коммюнити центрах, хай скулах и т.п. И вдруг объява - в бостонском Мираже, тогда одним из 2х русских ресторанов, будет выступать сама Эдита Пьеха. Думаю - надо посмотреть пока жива. Родители хотели но не смогли пойти т.к. это был четверг а им было рано на работу. Я поперся в компании с какими то знакомыми. Приезжаем, ресторан рассчитанный на пару-тройку сотен мест на 3/4 пустой. Вышла, попела, ей вежливо похлопали. Кто то дал ей букет-два цветов, кто-то поставил на ее столик бутылку красного вина. И вдруг она дико разревелась и долго плакала. Видимо её тоже прошибла эта картина маслом - великая советская певица собрала может быть 70-80 челов в каком то провинциальном ресторане. При чем билеты были относительно дешевые - долларов 20-25 ну может 30. Нам всем долго еще было ее жалко. А ведь голос и репертуар у нее были ого какие.

Miami Vice
07-10-2017, 08:43 AM
к сожалению я отождествляю себя с русской душой, потому как другой не получилось. так что я смотрю их клипы как про себя а не про других. потому они до меня лучше всего доходят. прямо до

Я это про тебя тоже понял. Евреи на мотоциклах не ездят. Кроме как крайняя надобность.

CAPRI
07-10-2017, 08:44 AM
как душа - понятие метафизическое - нет, а как душа - модель психологического поведения - вполне

Душа - не "модель". Она вне схем.

Ты даже свои реакции предсказать не можешь, а берёшься предугадывать чужие?

Лирик
07-10-2017, 08:45 AM
Про Пьеху грустно, да. Ну о кого то хоть сложилось ? я имею ввиду карьеру эстрадную тут продолжили или наладили? или у всех похожая судьба - работа в России, живем во Флориде?

Ben Dover
07-10-2017, 08:46 AM
Я это про тебя тоже понял. Евреи на мотоциклах не ездят. Кроме как крайняя надобность.


хей, ты знаешь я на них вообще то всегда ездил. просто на лёигких совсем и мало. для меня машины и мотоциклы это как для едика пунана - я это люблю. при чём тут национальность? ты живёшь в засилии стандартов и стандарты у тебя - местечковый еврей портной. но не все евреи такие. поверь. ))))

Ben Dover
07-10-2017, 08:47 AM
Душа - не "модель". Она вне схем.

Ты даже свои реакции предсказать не можешь, а берёшься предугадывать чужие?


могу. я - за!

CAPRI
07-10-2017, 08:48 AM
могу. я - за!

Боже, какая самоуверенность. :235:

Miami Vice
07-10-2017, 08:56 AM
Про Пьеху грустно, да. Ну о кого то хоть сложилось ? я имею ввиду карьеру эстрадную тут продолжили или наладили? или у всех похожая судьба - работа в России, живем во Флориде?

Здесь им ни рыба ни мясо. Публики недостаточно чтобы делать частые концерты а там они в почете хоть и денег меньше за концерт. Но за счет того что самих концертов намного больше получается за год намотать дохода больше чем здесь за то же время.

У меня покойный кент 2-3 года встречался и жил с Гвердцители. Она нам весь расклад тогда и описала. Кстати жила в Америке вынужденно т.к. имела какой то конфликт с Крутым который тогда держал всю рашенскую эстраду в кулаке. А она с ним что то там не поделила и он внес ее в свой черный список. Вот ей и приходилось гастролировать в Америке, Канаде, Израиле и т.п. Но не в РФ тогда. Потом они помирились и она получила выход на Рашу и начала опять там давать концерты. Стала звать туда моего кента с собой в качестве пропоутера или аккого просто на побегушках. А он был тоже чел с Кавказа (но еврей а она еврейка по маме) и категорически отказался быть 2ой скирпкой даже для великой певицы. Они на этой почве имели разлад но он вскоре умер и она теперь пишет басни про него и их отношения. Если бы я не тусил с ними всё то время что они жили вместе я бы тоже читал и верил. :111:

Кстати ее мама сама имеет афигительный голос и они нам пели дуэты - это было шо та. Маму в 3 года вывезли из Одессы и она потом обгрузинилась и шпилит по грузински как по-русски.

Whoever
07-10-2017, 08:57 AM
"Кто б ни бомбил сегодня Сирию, я это горячо приветствую, а если её вообще сотрут с лица Земли — не огорчусь ни разу, только спасибо скажу."

Носик умер. Сирия всё там же. Сегодня хороший день.

с ишаками.

Лирик
07-10-2017, 08:57 AM
Посмотрел "В Питере пить"... пля, это чо? Бен, как вы это 200 раз смотрели? пипец я в шоке

Miami Vice
07-10-2017, 08:59 AM
Посмотрел "В Питере пить"... пля, это чо? Бен, как вы это 200 раз смотрели? пипец я в шоке

Так это видимо он себя в ней и увидел.

Лирик
07-10-2017, 09:03 AM
Здесь им ни рыба ни мясо. ...




Классная тетка. Не знал я что Крутой там заправлет всеми или заправлял. Интересная у них эстрадная мафия получилась и фамилия... эт его или он себе взял такую? скромняга )

Izolda
07-10-2017, 09:05 AM
Я это про тебя тоже понял. Евреи на мотоциклах не ездят. Кроме как крайняя надобность.

это классика.. вот он ( маями)- типично местечковый, не буду говорить кто.. :111:

Ben Dover
07-10-2017, 09:05 AM
Посмотрел "В Питере пить"... пля, это чо? Бен, как вы это 200 раз смотрели? пипец я в шоке



ты понимаешь, что если объяснять смысл анекдота, то смысл уходит. именно этот клип и его настроение входят в абсолютный резонанс с тем как я себя чувствую.

Izolda
07-10-2017, 09:06 AM
Посмотрел "В Питере пить"... пля, это чо? Бен, как вы это 200 раз смотрели? пипец я в шоке

молодец, лирик, мне шнур тоже не нравится, лучше Шопен.

Miami Vice
07-10-2017, 09:08 AM
Классная тетка. Не знал я что Крутой там заправлет всеми или заправлял. Интересная у них эстрадная мафия получилась и фамилия... эт его или он себе взял такую? скромняга )

Не знаю как и кто там сейчас но в 90х Крутой, Игорь по моему, там был крестным отцом эстрады. В конце 90х Ельцин подарил ей квартиру в Москве как инсентив чтобы она вернулась. Ее отец и потом муж были крутые перцы в силовых структурах Грузии еще во времена Совка и кентовали с Шеварнадзе. Она ему домой и на селл звонила когда че то надо было. В детстве на коленках у него сидела когда он к ним домой приходил.

Eric007
07-10-2017, 09:10 AM
Не знаю как и кто там сейчас но в 90х Крутой, Игорь по моему, там был крестным отцом эстрады. В конце 90х Ельцин подарил ей квартиру в Москве как инсентив чтобы она вернулась. Ее отец и потом муж были крутые перцы в силовых структурах Грузии еще во времена Совка и кентовали с Шеварнадзе. Она ему домой и на селл звонила когда че то надо было. В детстве на коленках у него сидела когда он к ним домой приходил.
Интересная история... А что-нибудь из 1913 есть?

Izolda
07-10-2017, 09:12 AM
Интересная история... А что-нибудь из 1913 есть?

тихо, маями у нас чемпион по понтам, даже Смешно переплюнул и сисю. вывезли еврея из местечка, так он местечко с собой взял.

Eric007
07-10-2017, 09:14 AM
тихо, маями у нас чемпион по понтам, даже Смешно переплюнул и сисю. вывезли еврея из местечка, так он местечко с собой взял.
Зато у него память хорошая :)

Quanty
07-10-2017, 09:14 AM
с ишаками.

Носик умер.

Izolda
07-10-2017, 09:16 AM
Зато у него память хорошая :)

ясен пень..

CAPRI
07-10-2017, 09:16 AM
Зато у него память хорошая :)

Да, лексический запас из 60-х...

Лирик
07-10-2017, 09:19 AM
ты понимаешь, что если объяснять смысл анекдота, то смысл уходит. именно этот клип и его настроение входят в абсолютный резонанс с тем как я себя чувствую.

Я понимаю настроение и уловил суть, но не в этом дело.

Душа забита и рвется на волю.. ну можно как то оформить это дело или замутить? ну да ладно, я наверное поэтому российские сериалы и кино вааще смотреть не могу. Ну, кроме Ликвидации первых серий, пока денег на этого, как его хватило и Кухню, но там просто красиво.

Ben Dover
07-10-2017, 09:25 AM
Я понимаю настроение и уловил суть, но не в этом дело.

Душа забита и рвется на волю.. ну можно как то оформить это дело или замутить? ну да ладно, я наверное поэтому российские сериалы и кино вааще смотреть не могу. Ну, кроме Ликвидации первых серий, пока денег на этого, как его хватило и Кухню, но там просто красиво.


не спорю. моя дочка тоже русские сериалы не смотрит. даже Ликвидацию. вы - молодые американцы, а я стaрый совок...

Eric007
07-10-2017, 09:53 AM
Антон Носик:
Однажды я, вероятно, умру.
Я не принадлежу к числу оптимистов, склонных надеяться, что на их веку современная медицина изобретёт бессмертие, или хотя бы замораживание телесной оболочки для сохранения её клеток до поры, когда технологии капремонта физических тел встанут на промышленный поток. Про реинкарнацию я ничего не знаю; следовательно, даже если допустить, что она имеет место в природе, то та собака, которая в следующем рождении станет мной, будет так же мало со мной нынешним связана, как то дерево, которое было мною до 4 июля 1966 года.
Тем не менее, я нахожу невозможным поверить в собственную смерть. В том смысле, что мне трудно себе представить этот час, когда весь известный мир вокруг меня продолжит своё существование, но я перестану быть и восприниматься его частью, а останется от меня лишь накрытая белой простынёй безжизненная оболочка с чертами внешнего сходства, да память знавших меня людей.
http://anton-nossik.livejournal.com/12856.html

Ben Dover
07-10-2017, 09:56 AM
а я продолжаю расматривать теорию, что весь мир это порождение моей фантазии. и если моя смерть на самом деле реальна (что ещё не стопроцентно) то и весь мир умрёт со мной. схлопнецца обратно в то зёрнышко откуда он взорвался в 1970м....так что на эту тему не всё точно

Лирик
07-10-2017, 10:05 AM
А из откудова появилось зернышко? кто внес удобрение?

Miami Vice
07-10-2017, 10:14 AM
А из откудова появилось зернышко? кто внес удобрение?

Глыбокая хфилософия - что было раньше - курица или яйцо. И как грица - раньше были и куры и яйца. Куры клевали зерна и несли яйца. А сегодня яйца давятся на мотоциклетном сидении. Из зерна гонят пшеничную а куры сидят на форуме и кудахтают. Куда мир катится?

Лирик
07-10-2017, 10:19 AM
Глыбокая хфилософия - что было раньше - курица или яйцо. И как грица - раньше были и куры и яйца. Куры клевали зерна и несли яйца. А сегодня яйца давятся на мотоциклетном сидении. Из зерна гонят пшеничную а куры сидят на форуме и кудахтают. Куда мир катится?

Мне кажется это был очредной еврейский проект по котролю за рождаемостью, который пошел под откос.
Изначально планировалось отвлечь женщин от кастрюль и вечернего секса, придумав ФБ, но феминизация зашла слишком далеко и теперь они позабыли свои основные обязанности.

Ben Dover
07-10-2017, 10:22 AM
А из откудова появилось зернышко? кто внес удобрение?


смотри, тебе не кажется не логичным, что система могла создать существа, познавшие суть самой системы. так не бывает, следовательно спокойно можно ответить - а хуй его знает. и вот смотри я даже не отрицаю идеи "бога" я несогласен лишь с религией.

Лирик
07-10-2017, 10:28 AM
смотри, тебе не кажется не логичным, что система могла создать существа, познавшие суть самой системы. так не бывает, следовательно спокойно можно ответить - а хуй его знает. и вот смотри я даже не отрицаю идеи "бога" я несогласен лишь с религией.

Все упирается в терминологию. И какая система? вполне ризонно утверждать что система создала существа и уровень этих существ превзошел или обгонит уровень самой системы в какой то момент. И это если подразувмевать что система включила понятие времени как такового. По идее это и было заложено ссамой системой, то есть развития как база для существования,

посему прогресс неминуем, но не у всех конечно же. Например у Сиамочки наблюдается обратный цикл и мы наблюдаем интереснейший процесс самоликвидации ошибки в коде.

Ben Dover
07-10-2017, 10:34 AM
Все упирается в терминологию. И какая система? вполне ризонно утверждать что система создала существа и уровень этих существ превзошел или обгонит уровень самой системы в какой то момент. И это если подразувмевать что система включила понятие времени как такового. По идее это и было заложено ссамой системой, то есть развития как база для существования,

посему прогресс неминуем, но не у всех конечно же. Например у Сиамочки наблюдается обратный цикл и мы наблюдаем интереснейший процесс самоликвидации ошибки в коде.


следуя этой логике мы способны создать существ которые поймут нашу природу и объяснят её нам? а те создадут ещё более умных и т.д. не катит.....

Лирик
07-10-2017, 10:39 AM
следуя этой логике мы способны создать существ которые поймут нашу природу и объяснят её нам? а те создадут ещё более умных и т.д. не катит.....

КОнечно?
Вот представь, что в доме престарелых у тебя будет медсестра - бот.

И так заходит по утру, а ты на нее глянул.. чего бы мне хотелось, г-н Бен? а? а она сразу .. конечно, конечно, вставляйте, г-н Бен и наклоняется... а ты только подумал, а хорошо бы .. и она раз и стакан с виски, не разгибаясь. И добавляет - Сегодня вас обслуживала графиня Изольда.

Whoever
07-10-2017, 10:40 AM
Носик умер.

я мало читал покойного, но у меня в семье его любили.
сопоставить его с Сирией - это сопоставить творческого чувака из элитной семьи с кучей ишаколюбов.
и тут не вопрос, желаю я Сирии плохого, или нет.
и не вопрос, был ли я его поклонником.

это просто как сравнение цивилизации с дикарями.
короче, сравнению не подлежит.

Izolda
07-10-2017, 10:45 AM
я мало читал покойного, но у меня в семье его любили.
сопоставить его с Сирией - это сопоставить творческого чувака из элитной семьи с кучей ишаколюбов.
и тут не вопрос, желаю я Сирии плохого, или нет.
и не вопрос, был ли я его поклонником.

это просто как сравнение цивилизации с дикарями.
короче, сравнению не подлежит.
забаньте за это.
а то я и про торшеры напишу, и про перчатки и про некоторых.

Whoever
07-10-2017, 10:49 AM
забаньте за это.
а то я и про торшеры напишу, и про перчатки и про некоторых.

тебе можно не писать - все и так знают, как ты жалеешь, что не поучаствовала.

Miami Vice
07-10-2017, 11:13 AM
тебе можно не писать - все и так знают, как ты жалеешь, что не поучаствовала.

Она зато сейчас усиленно догоняет упущенное.

Sixteen
07-10-2017, 11:15 AM
Спи спокойно, Долбоеб (TM)
Я любил тебя читать, и был ты хороший человек и сделал много хорошего.
Жаль тебя больше нет.

Whoever
07-10-2017, 11:31 AM
Она зато сейчас усиленно догоняет упущенное.

это у неё на уровне фантазий.
а допусти её до дела - отомстит за всех мужиков-евреев, которые по молодости сделали ей больно:111:

Dafna
07-10-2017, 11:41 AM
внезапно, конечно

подписана на него была в ЖЖ
Мне кажется если реинкарнация и существует, деревом он уже не возродится
а пока пусть спит спокойно

Bliss
07-10-2017, 11:43 AM
Посмотрел "В Питере пить"... пля, это чо? Бен, как вы это 200 раз смотрели? пипец я в шоке


Ето потомушто ты бездушны метросекшуал шмак из одесы. В Питере пить оцилцетворяет душу руссково человека. Ету песню можно слушать и тыщу раз подряд, она как медитация и как Юрий Гагарин на ракете летящий в космос.

CCPC
07-10-2017, 01:07 PM
Навеял.

Где-то в начале 90х, когда совковая эстрада была фиансово ниже плинтуса, все те певцы и певицы ездили табунами в Америку и выступали кто где - в синагогах, джуиш коммюнити центрах, хай скулах и т.п. И вдруг объява - в бостонском Мираже, тогда одним из 2х русских ресторанов, будет выступать сама Эдита Пьеха. Думаю - надо посмотреть пока жива. Родители хотели но не смогли пойти т.к. это был четверг а им было рано на работу. Я поперся в компании с какими то знакомыми. Приезжаем, ресторан рассчитанный на пару-тройку сотен мест на 3/4 пустой. Вышла, попела, ей вежливо похлопали. Кто то дал ей букет-два цветов, кто-то поставил на ее столик бутылку красного вина. И вдруг она дико разревелась и долго плакала. Видимо её тоже прошибла эта картина маслом - великая советская певица собрала может быть 70-80 челов в каком то провинциальном ресторане. При чем билеты были относительно дешевые - долларов 20-25 ну может 30. Нам всем долго еще было ее жалко. А ведь голос и репертуар у нее были ого какие.

Эдита Пьеха в микрофон нассыт для смеха(с)
На самом деле, это ровно цена наших прошлых эстрадных звезд- 70-80 чел в провинциальном кабаке. О чем я упорно твержу ни один десяток лет. А ведь у этих людей на службе было все государство, со всем его аппаратом пропаганды, телевизором с утренней почтой и пр..Фирмой "Мелодия" где их только и писали, со всеми универмагами страны где их только и продавали и т.д. Но как только у людей появился выбор- их забыли как Фарида Сейфуль-Мулюкова. И если бы до сих пор нам упорно не впихивали иксоногую Пугачиху, Филю, артиста балета Леонтьева и визгливую Долину и остальное фрик-шоу, их бы тоже забыли как кошмарный сон. Пьеха жила в иллюзиях, ей не хватало самокритики, ведь понятно же было, что такое убожество просто не может существовать на коммерческой основе.

Whoever
07-10-2017, 01:29 PM
Эдита Пьеха в микрофон нассыт для смеха(с)
....................................

рыгнёт.
"рыгнёт для смеха".

"а ещё певец Вуячич в микрофон вам на...........", в смысле, напоёт.:111:

Miami Vice
07-10-2017, 03:11 PM
рыгнёт.
"рыгнёт для смеха".

"а ещё певец Вуячич в микрофон вам на...........", в смысле, напоёт.:111:

Навеяло детский анек из 3 или 4 класса: К нам приедут Эдита со своей Пьехой, Муслим со своим Магомаевым и Эдуард со своим Хилем.

Miami Vice
07-10-2017, 03:12 PM
рыгнёт.
"рыгнёт для смеха".

"а ещё певец Вуячич в микрофон вам на...........", в смысле, напоёт.:111:

Звучит как куплет из какой нить песни Шнура.

Adda
07-10-2017, 07:38 PM
Медведев выразил соболезнование по случаю кончины "долбоёба"...Столько уже эпитафий в ЖЖ...и Чавеса ему вспомнили и Феделя Кастро...

Он оказывается близко знал Березовского и был из интеллигентной семьи.) Гражданин Израиля но любил Россию и "служил" ей!) Был очень богат, алкоголик и наркоман. Упал и умер... после дня рождения....

Quanty
07-10-2017, 07:41 PM
я мало читал покойного, но у меня в семье его любили.
сопоставить его с Сирией - это сопоставить творческого чувака из элитной семьи с кучей ишаколюбов.
и тут не вопрос, желаю я Сирии плохого, или нет.
и не вопрос, был ли я его поклонником.

это просто как сравнение цивилизации с дикарями.
короче, сравнению не подлежит.

Носик умер

Whoever
07-10-2017, 09:31 PM
Носик умер


Носик умер.

сколько косяков выкурил на радостях, сколько дринков сегодня потребил, когда отмечал?
вспомнил ли в процессе своей радости его еврейское происхождение?

Quanty
07-10-2017, 10:31 PM
сколько косяков выкурил на радостях, сколько дринков сегодня потребил, когда отмечал?
вспомнил ли в процессе своей радости его еврейское происхождение?

Носик умер.

Whoever
07-10-2017, 10:35 PM
Носик умер.

чей - твой?

Quanty
07-10-2017, 10:36 PM
Памяти Носика посвящается.

Уверен, трезвому ему бы понравилось.

https://youtu.be/o3ESVh54WXE

Izolda
07-10-2017, 11:31 PM
Памяти Носика посвящается.

Уверен, трезвому ему бы понравилось.

хттпс://ёуту.бе/о3ЕСВх54ЩЪЕ

тьфу на тебя, антисемит.