PDA

View Full Version : Для тех, , кто в банке.



Aurbo
07-02-2017, 12:14 PM
Мне вот интересно,а кто,скажем так, не знает вашу финансовую информацию И ваш баланс в банке? Каждый сллужащий в банке может войти электронным путём в ваш счёт,а следовательно, передать инфо кому угодно.

Вот,допустим,своему соседу - он с ним в прекрасных отношениях,сосед говорит - а проверь-ка ты этого человека, хоцчу про него знать.И почему бы И нет - а кто этому теллеу/менеджеру в банке что сделает?

Вот такие у меня представления о работе банка.

Сиамчик
07-02-2017, 12:31 PM
Хз..может

Моей дебитной картой кто-то расплачивался пол дня не так давно😂

Где-то же они взяли инфу

Aurbo
07-02-2017, 12:35 PM
Хз..может

Моей дебитной картой кто-то расплачивался пол дня не так давно

Где-то же они взяли инфу

А карта сама где была? Ты её нигде не оставляла?

Сиамчик
07-02-2017, 12:39 PM
А карта сама где была? Ты её нигде не оставляла?

Нет. Она всегда ы кошельке. Я никогда ничего не оставляю и не забываю😉

Aurbo
07-02-2017, 12:42 PM
Нет. Она всегда ы кошельке. Я никогда ничего не оставляю и не забываю

Чёрт-те что...А деньги тебе вернули?

Сиамчик
07-02-2017, 12:52 PM
Чёрт-те что...А деньги тебе вернули?

Через 2 недели:313:

Aurbo
07-02-2017, 12:58 PM
Через 2 недели:313:

Н-да..Вот тебе И секьюрити, И конфиденциальность...

Сиамчик
07-02-2017, 01:04 PM
Н-да..Вот тебе И секьюрити, И конфиденциальность...

но в тот момент когда я обнарижила что кто-то снимает деньги карточкy уже вроде заблокировали. она сказала пытались 50$ на gasstation снять и там уже всё. финита ля комедия:143:

Izold
07-02-2017, 01:05 PM
След остается , если кто-то смотрелина аккаунт... в телефонной компании так. Потом секьюрити душу вынемет

Птиц
07-02-2017, 01:19 PM
Не прячьте ваши денежки
По банкам и углам

(ц)

Aurbo
07-02-2017, 01:21 PM
Я вот тут задавала на форуме вопрос по поводу инвестиций,в ответ получила массу флуда.
Заказала аппойнтмент в своём банке с женщиной,которую я видела где-то года назад,в том же банке.Она произвела на меня хорошее впечатление.

Однако она - назовём её Первой - сообщила мне, что по каким-то причинам она мне сделала аппойнтмент с кем-то - назовём её Неизвестная. И что она, Первая, будет там присутствовать.

У меня возникло очень неприятное чувство. Я послала сообщение Первой - зачем на аппойнтменте должно быть два человека, И кто вообще такая Неизвестная? Я её не знаю.

Ответа пока не получила - Первая в отпуске до 5 июля. Неприятно мне это всё.

Izold
07-02-2017, 01:24 PM
Не вкладывайте у ней, мне это тоже не нравится !

Сиамчик
07-02-2017, 01:27 PM
я баланс каждый день проверяю.

сначала трачу потом смотрю сколько потратила

чтоб в минус не уйти

но даже если ухожу в минус. что было не один раз. мне звонит из банка мужик и говорит что у меня на пример минус 60$

и каждый раз он мне их возвращал:314:

Izold
07-02-2017, 01:29 PM
я баланс каждый день проверяю.

сначала трачу потом смотрю сколько потратила

чтоб в минус не уйти

но даже если ухожу в минус. что было не один раз. мне звонит из банка мужик и говорит что у меня на пример минус 60$

и каждый раз он мне их возвращал:314:

То есть, строго говоря, вы можете питаться за его счет

Сиамчик
07-02-2017, 01:57 PM
То есть, строго говоря, вы можете питаться за его счет

да. и не вздумай завидовать

XCNY
07-02-2017, 02:36 PM
Я вот тут задавала на форуме вопрос по поводу инвестиций,в ответ получила массу флуда.
Заказала аппойнтмент в своём банке с женщиной,которую я видела где-то года назад,в том же банке.Она произвела на меня хорошее впечатление.

Однако она - назовём её Первой - сообщила мне, что по каким-то причинам она мне сделала аппойнтмент с кем-то - назовём её Неизвестная. И что она, Первая, будет там присутствовать.

У меня возникло очень неприятное чувство. Я послала сообщение Первой - зачем на аппойнтменте должно быть два человека, И кто вообще такая Неизвестная? Я её не знаю.

Ответа пока не получила - Первая в отпуске до 5 июля. Неприятно мне это всё.

Первая может не спец по вопросам инвестмента.

Aurbo
07-02-2017, 02:38 PM
Первая может не спец по вопросам инвестмента.

Ну..хотелось бы верить в разумные причины,а не в то,что "русские все шпионы, преступники И хакеры,надо от них держаться подальше".

XCNY
07-02-2017, 02:46 PM
Ну..хотелось бы верить в разумные причины,а не в то,что "русские все шпионы, преступники И хакеры,надо от них держаться подальше".

часто использование данных карточек это взлом базы банка или онлайн компании,где у нас просят для авторизации сс и какие нидь данные банковской карты.Я когда читал еще ,что чела мона определить тока по регистрации даты рождения .

Aurbo
07-02-2017, 02:52 PM
часто использование данных карточек это взлом базы банка или онлайн компании,где у нас просят для авторизации сс и какие нидь данные банковской карты.Я когда читал еще ,что чела мона определить тока по регистрации даты рождения .

Eh?

Izold
07-02-2017, 02:56 PM
да, у каждого уникальная дата рождения

Izold
07-02-2017, 02:57 PM
да. и не вздумай завидовать

не могу удержацца, я тоже хочу есть! кушать, то есть

Baba_Yaga
07-02-2017, 06:33 PM
Мне вот интересно,а кто,скажем так, не знает вашу финансовую информацию И ваш баланс в банке? Каждый сллужащий в банке может войти электронным путём в ваш счёт,а следовательно, передать инфо кому угодно.

Вот,допустим,своему соседу - он с ним в прекрасных отношениях,сосед говорит - а проверь-ка ты этого человека, хоцчу про него знать.И почему бы И нет - а кто этому теллеу/менеджеру в банке что сделает?

Вот такие у меня представления о работе банка.

Аурбо, ты меня последнее время пугаешь! Могу предложить одно чудодейственное средство. Называется "ёрш": наливаешь 2/3 кружки пива и 1/3 кружку водки. Это называется "бурый медведь". Можешь налить 1/3 пива и 2/3 водки - это называется "белый медведь". И, короче, так и путешествуй от бурого медведя к белому и обратно. Параною как рукой снимает!

Aurbo
07-02-2017, 06:41 PM
Аурбо, ты меня последнее время пугаешь! Могу предложить одно чудодейственное средство. Называется "ёрш": наливаешь 2/3 кружки пива и 1/3 кружку водки. Это называется "бурый медведь". Можешь налить 1/3 пива и 2/3 водки - это называется "белый медведь". И, короче, так и путешествуй от бурого медведя к белому и обратно. Параною как рукой снимает!

Ну И алкаш же ты..

Baba_Yaga
07-02-2017, 06:43 PM
Ну И алкаш же ты..

Зато не параноик!

microb
07-02-2017, 06:51 PM
Я вот тут задавала на форуме вопрос по поводу инвестиций,в ответ получила массу флуда.
Заказала аппойнтмент в своём банке с женщиной,которую я видела где-то года назад,в том же банке.Она произвела на меня хорошее впечатление.

Однако она - назовём её Первой - сообщила мне, что по каким-то причинам она мне сделала аппойнтмент с кем-то - назовём её Неизвестная. И что она, Первая, будет там присутствовать.

У меня возникло очень неприятное чувство. Я послала сообщение Первой - зачем на аппойнтменте должно быть два человека, И кто вообще такая Неизвестная? Я её не знаю.

Ответа пока не получила - Первая в отпуске до 5 июля. Неприятно мне это всё.


Мне тут недавно звонили из конторы, где у меня пенсионные счета и прочие. Первый позвонил, спросил всем ли я довольна, потом соединил со вторым (так и не поняла зачем), поговорили, решили, что мне надо разобратся с университетским пенсионным счетом, соединил с третьим. Третий скасл, что сейчас не может, сделал мне аппоинтмент, перезвонил через несколько дней, сказал, что я неправильно инвестирую, но что мне делать с университетским счетом так и не сказал. В результате я его сама перебалансировала на более агрессивный рост

microb
07-02-2017, 06:52 PM
Аурбо, ты меня последнее время пугаешь! Могу предложить одно чудодейственное средство. Называется "ёрш": наливаешь 2/3 кружки пива и 1/3 кружку водки. Это называется "бурый медведь". Можешь налить 1/3 пива и 2/3 водки - это называется "белый медведь". И, короче, так и путешествуй от бурого медведя к белому и обратно. Параною как рукой снимает!

У вас в Сиэтле наверно холодно, у нас летом хочется что бы полегче, но много

Baba_Yaga
07-02-2017, 06:57 PM
У вас в Сиэтле наверно холодно, у нас летом хочется что бы полегче, но много

Да нет, сейчас 75 градусов. Самое оно!

microb
07-02-2017, 07:12 PM
Да нет, сейчас 75 градусов. Самое оно!

я и говорю, что холодно. Когда в около 90 или за 90, водку почему-то не хочется