PDA

View Full Version : Неврозы



Pages : [1] 2

High_Smily
06-29-2017, 11:23 PM
Прочитала в интернете, на вебсайте одной женщины.
Она русская замужем за американцем.
В общем у неё такая фигня - её очень раздражает, когда муж оставляет свет включенным когда выходит из комнаты.
Причем она просит его выключать даже тогда, когда муж покинул комнату всего на 5 минут.
И если он это не делает, её это очень выводит их себя.
Она понимает что это ужас ужасный с её стороны, но не может с этим справиться, ходит за ним и выключает, если он забыл или осознанно не выключил.
Не знаю невроз это или нет, но тему так назвала.

А у вас что-то подобное есть?

High_Smily
06-29-2017, 11:27 PM
Ей в комментах одна женщина написала, что у них в семье вообще атас...
И у неё обратное: Ей нужно чтобы во всем доме свет горел, ей так как бы уютнее и комфортнее... А мужу надо выключать.
Карочи она ходит и включает свет, а муж за ней следом выключает... :169:
И обоих это жутко раздражает.

Амазонка
06-29-2017, 11:29 PM
Ей в комментах одна женщина написала, что у них в семье вообще атас...
И у неё обратное: Ей нужно чтобы во всем доме свет горел, ей так как бы уютнее и комфортнее... А мужу надо выключать.
Карочи она ходит и включает свет, а муж за ней следом выключает... :169:
И обоих это жутко раздражает.

Представила как они ходят друг за другом гуськом.
Долго смеялась.

High_Smily
06-29-2017, 11:31 PM
Представила как они ходят друг за другом гуськом.
Долго смеялась.

Аха, я тоже посмеялась от души)

Сиамчик
06-29-2017, 11:42 PM
А зачем свет выключать? Пусть включенный

Сиамчик
06-30-2017, 12:31 AM
Разбежались толстушки пеструшки

😜😜😜😜

Baba_Yaga
06-30-2017, 12:49 AM
Прочитала в интернете, на вебсайте одной женщины.
Она русская замужем за американцем.
В общем у неё такая фигня - её очень раздражает, когда муж оставляет свет включенным когда выходит из комнаты.
Причем она просит его выключать даже тогда, когда муж покинул комнату всего на 5 минут.
И если он это не делает, её это очень выводит их себя.
Она понимает что это ужас ужасный с её стороны, но не может с этим справиться, ходит за ним и выключает, если он забыл или осознанно не выключил.
Не знаю невроз это или нет, но тему так назвала.

А у вас что-то подобное есть?

Ну это же классика:


https://youtu.be/tnD5-i7XhDU

crazy-mike
06-30-2017, 03:44 AM
Ей в комментах одна женщина написала, что у них в семье вообще атас...
И у неё обратное: Ей нужно чтобы во всем доме свет горел, ей так как бы уютнее и комфортнее... А мужу надо выключать.
Карочи она ходит и включает свет, а муж за ней следом выключает... :169:
И обоих это жутко раздражает.

почему она до сих пор не отравила мужа? :111:
( грибами , рыбой и т.д. - столько разных способов есть. Давно уже мышьяк в вино подсыпать не надо )

crazy-mike
06-30-2017, 03:45 AM
А зачем свет выключать? Пусть включенный

вампирам уютнее в темноте ( даже энергетическим )

crazy-mike
06-30-2017, 03:49 AM
Представила как они ходят друг за другом гуськом.
Долго смеялась.

но ведь есть dimmer-ы для Smart Home - там вообще свет сам выключается если никого нет в комнате. И сам включается если хоть кто-то входит в комнату. Даже в ладоши хлопать не надо или говорить "Елочка , зажгись!". Правда Smart Home - очень дорого , но себя оправдывает.

crazy-mike
06-30-2017, 03:53 AM
Лукреция Борджиа эти проблемы успешно решала практически без психоаналитиков.
Синяя Борода - тоже.
У Роберта Шекли был прикольный рассказ "Служба ликвидации" - там муж заказл жену , а жена заказала мужа одновременно.

Птиц
06-30-2017, 04:29 AM
Прочитала в интернете, на вебсайте одной женщины.
Она русская замужем за американцем.
В общем у неё такая фигня - её очень раздражает, когда муж оставляет свет включенным когда выходит из комнаты.
Причем она просит его выключать даже тогда, когда муж покинул комнату всего на 5 минут.
И если он это не делает, её это очень выводит их себя.
Она понимает что это ужас ужасный с её стороны, но не может с этим справиться, ходит за ним и выключает, если он забыл или осознанно не выключил.
Не знаю невроз это или нет, но тему так назвала.

А у вас что-то подобное есть?

это не невроз, а OCD, обсессивно-компульсивное расстройство. есть почти и всех

у теток встречается чаще, чем у мужиков

была старая гарбуха, што в Америке 60% браков распадаются из за того, што дядьки после того как пописают не закрывают крышку унитаза

XCNY
06-30-2017, 05:13 AM
Прочитала в интернете, на вебсайте одной женщины.
Она русская замужем за американцем.
В общем у неё такая фигня - её очень раздражает, когда муж оставляет свет включенным когда выходит из комнаты.
Причем она просит его выключать даже тогда, когда муж покинул комнату всего на 5 минут.
И если он это не делает, её это очень выводит их себя.
Она понимает что это ужас ужасный с её стороны, но не может с этим справиться, ходит за ним и выключает, если он забыл или осознанно не выключил.
Не знаю невроз это или нет, но тему так назвала.

А у вас что-то подобное есть?

Раздражает когда громко разговаривают.Вообще шумность раздражает.

Skylight
06-30-2017, 05:59 AM
вампирам уютнее в темноте ( даже энергетическим )

У жены на работе менеджер гей, он выключает cвет в оффисе и сидит в полутьме.
Жалуется на какуюта алергию но вообще это смотрится как отмазка от работы, мол делайте там все сами и не мешайте моему параду гордости на рабочем меcте.

Птиц
06-30-2017, 06:04 AM
йа не люблю яркий свет. вампиры тут ни при чем, чувствительность к свету (sensitive to light)

crazy-mike
06-30-2017, 07:59 AM
йа не люблю яркий свет. вампиры тут ни при чем, чувствительность к свету (sensitive to light)

надо их всех святой водой побрызгать и дать поцеловать серебряный крест! :111:
( ну можно ещё маленькую пакость с веткой боярышника устроить )

crazy-mike
06-30-2017, 08:04 AM
https://www.youtube.com/watch?v=9qhHal4V13Q

:111:

С тобой , моя звезда , по Млечному Пути.... ( и там они вражина вражине насыпают яд в вино )

crazy-mike
06-30-2017, 08:10 AM
это не невроз, а OCD, обсессивно-компульсивное расстройство. есть почти и всех

у теток встречается чаще, чем у мужиков

была старая гарбуха, што в Америке 60% браков распадаются из за того, што дядьки после того как пописают не закрывают крышку унитаза

в МКБ-10 практически не различают неврозы и психозы ( общая нозология )


https://www.youtube.com/watch?v=iSovus39ID0

crazy-mike
06-30-2017, 08:23 AM
У жены на работе менеджер гей, он выключает cвет в оффисе и сидит в полутьме.
Жалуется на какуюта алергию но вообще это смотрится как отмазка от работы, мол делайте там все сами и не мешайте моему параду гордости на рабочем меcте.


есть такая хрень как отслоение сетчатки глаза - если очень много работал за компом со старыми дисплеями , то в этом случае потом просто больно смотреть на яркий свет ( не всегда больно - просто щекотно бывает , но всё равно неприятно ).

crazy-mike
06-30-2017, 08:25 AM
Раздражает когда громко разговаривают.Вообще шумность раздражает.

Вишневский - "Оптимистическая трагедия". Там такой анархист Вожак был - и его фраза "Почему шум?".

:111:
Да и просто "Шум в камере!".

High_Smily
06-30-2017, 08:34 AM
Ну это же классика:


https://youtu.be/tnD5-i7XhDU

:111::111::111:

High_Smily
06-30-2017, 08:42 AM
но ведь есть dimmer-ы для Smart Home - там вообще свет сам выключается если никого нет в комнате. И сам включается если хоть кто-то входит в комнату. Даже в ладоши хлопать не надо или говорить "Елочка , зажгись!". Правда Smart Home - очень дорого , но себя оправдывает.

Этой даме в комментариях тоже посоветовали dimmer-ы, но другая дама, тоже, видимо, знающая толк в извращениях, сказала что не поможет, т.к. он не сразу отключается, какое-то время ещё горит... и придётся раздраженно ждать пока выключится... а ждать, как вы понимаете, весьма удручающее занятие

P.S. Я может там не очень понятно написала, она просит выключать свет не в той комнате, где она находится... а, например, муж в своем кабинете сидит, а потом выходит водички попить или в туалет и не выключает... она как бы краем глаза следит )

crazy-mike
06-30-2017, 09:35 AM
Этой даме в комментариях тоже посоветовали dimmer-ы, но другая дама, тоже, видимо, знающая толк в извращениях, сказала что не поможет, т.к. он не сразу отключается, какое-то время ещё горит... и придётся раздраженно ждать пока выключится... а ждать, как вы понимаете, весьма удручающее занятие

P.S. Я может там не очень понятно написала, она просит выключать свет не в той комнате, где она находится... а, например, муж в своем кабинете сидит, а потом выходит водички попить или в туалет и не выключает... она как бы краем глаза следит )

тогда придётся отравить - можно стиральным порошком с фосфороорганикой. ( совсем немного нужно - очень подоходит "Tide" )

Mozgotrepka
06-30-2017, 09:56 AM
У жены на работе менеджер гей, он выключает cвет в оффисе и сидит в полутьме.
Жалуется на какуюта алергию но вообще это смотрится как отмазка от работы, мол делайте там все сами и не мешайте моему параду гордости на рабочем меcте.
любопытненько. у нас тоже был менеджер гей, и он тоже любил сидеть в темном кабинете. только настольная лампа приглушенного света была включена

Mozgotrepka
06-30-2017, 09:58 AM
тогда придётся отравить - можно стиральным порошком с фосфороорганикой. ( совсем немного нужно - очень подоходит "Tide" )

антифриз. популярно нынче.
до такой степени, что в него стали класть что-то горькое, чтобы чел распознал на вкус

larsen
06-30-2017, 10:05 AM
тогда придётся отравить - можно стиральным порошком с фосфороорганикой. ( совсем немного нужно - очень подоходит "Tide" )
самое простое решение - развод :314:

Sixteen
06-30-2017, 10:06 AM
У жены на работе менеджер гей

а дома негей?
хитро придумано, ловко.

Mozgotrepka
06-30-2017, 10:11 AM
самое простое решение - развод :314:

смотрю щас криминальное документальное шоу.
с удивлением обнаружила, что для многих вовсе не самое простое:217:

Skylight
06-30-2017, 10:40 AM
а дома негей?
хитро придумано, ловко.

даже два было, оди "красивый" ушел в другой профсоюз работать, но его муж остался работать, есче не менеджер но хочет стать менеджером...

High_Smily
06-30-2017, 10:50 AM
даже два было, оди "красивый" ушел в другой профсоюз работать, но его муж остался работать, есче не менеджер но хочет стать менеджером...

А может мужчины уходят к другим мужчинам потому что у них жены свет заставляли выключать :102:

High_Smily
06-30-2017, 10:51 AM
у меня, кажется, нет подобных заскоков...
ну явных таких...

High_Smily
06-30-2017, 10:53 AM
хотя муж, начитавшись в интернете как женщины изводят такими штучками своих мужей, проверял меня на наличие :197:

Птиц
06-30-2017, 10:55 AM
мля, ну чо как бешынство матки обязательно переться в интернет?

High_Smily
06-30-2017, 10:59 AM
в какой-то момент начал разбрасывать носки, я почуяла неладное и просто стала молча собирать их за ним
с крышкой унитаза тоже проверку прошла
спрашивал как я считаю должна висеть туалетная бумага, я сказала, он стал вешать наоборот :300:
а мне как-то пофик ) наоборот так наоборот... я тоже стала вешать наоборот... а он потом стал вешать как я говорила... ну и я тоже)))
только когда начал носки раскидывать по ливинг рум (а не только по спальне) попросила этого не делать, очень возмутился... и сказал, что мы, женщины, накладываем на мужчин слишком много ограничений
я извинилась и сказала что мне, собственно, всё равно, можно раскидывать... но он перестал (теперь опять только в спальне)

Лирик
06-30-2017, 11:02 AM
Смаили, ты такая мягонькая.... а носки когда подбирала, в чем была?

Сиамчик
06-30-2017, 11:03 AM
в какой-то момент начал разбрасывать носки, я почуяла неладное и просто стала молча собирать их за ним
с крышкой унитаза тоже проверку прошла
спрашивал как я считаю должна висеть туалетная бумага, я сказала, он стал вешать наоборот :300:
а мне как-то пофик ) наоборот так наоборот... я тоже стала вешать наоборот... а он потом стал вешать как я говорила... ну и я тоже)))
только когда начал носки раскидывать по ливинг рум (а не только по спальне) попросила этого не делать, очень возмутился... и сказал, что мы, женщины, накладываем на мужчин слишком много ограничений
я извинилась и сказала что мне, собственно, всё равно, можно раскидывать... но он перестал (теперь опять только в спальне)

о

у нас y каждого своя ванна. и каждый пользуется только своей. табу. я ввела такие правила:111:
:314:

Милька
06-30-2017, 11:03 AM
муж ее раздражает
нет лупфи, секса неть
/диагноз/

Птиц
06-30-2017, 11:04 AM
с крышкой унитаза тоже проверку прошла

у вас эквити ща какое? сто штук канаццкми хотя бы есть? самое время снять шкуру с гразнаво жывотнаво

High_Smily
06-30-2017, 11:08 AM
А потом я прочитала какой-то анекдот как раз про туалетную бумагу, крышки унитазов, носки и прочее...
Был хэловин как раз, я сидела вечером с конфетами и ждала детишек раздавать... тыквы красиво вырезанные и со свечками стояли снаружи, как бы зазывая детишек...
Ждала детей с ноутбуком на коленях... и тут это анекдот... сказала мужу что не очень поняла смысл анекдота
Он как раскричался на меня! Что мы женщины не даем мужчинам жизни... и всё такое... заставляем закрывать крышки, не даем раскидывать носки... :153:

а у вас есть такие заскоки?

Милька
06-30-2017, 11:08 AM
у меня подруга грязнуля
у нее срач в доме. носки* по всему дому. можно лифчик в ливинге на полу обнаружить, даже тогда, когда она заранее как бы знала, что кто то зайдет и ей пофик, ну и всякие гразные стаканы, посуда везде.
однажды Вака со мной к ней зашел и после этого, все носки итд оказываются в корзине для белья. меджик

Лирик
06-30-2017, 11:08 AM
но ведь есть dimmer-ы для Smart Home - там вообще свет сам выключается если никого нет в комнате. И сам включается если хоть кто-то входит в комнату. Даже в ладоши хлопать не надо или говорить "Елочка , зажгись!". Правда Smart Home - очень дорого , но себя оправдывает.

Что значит очень? смарт хом базовый, ну там сенсоры в каждую комнату, управление светом, температурой, тревога на карбон моноксайд и смог, качество воздуха, видео сурвейлас - пара штук удовольствие. Окупается мгновенно.

High_Smily
06-30-2017, 11:10 AM
муж ее раздражает
нет лупфи, секса неть
/диагноз/

неправильный диагноз :312:

Милька
06-30-2017, 11:11 AM
А потом я прочитала какой-то анекдот как раз про туалетную бумагу, крышки унитазов, носки и прочее...
Был хэловин как раз, я сидела вечером с конфетами и ждала детишек раздавать... тыквы красиво вырезанные и со свечками стояли снаружи, как бы зазывая детишек...
Ждала детей с ноутбуком на коленях... и тут это анекдот... сказала мужу что не очень поняла смысл анекдота
Он как раскричался на меня! Что мы женщины не даем мужчинам жизни... и всё такое... заставляем закрывать крышки, не даем раскидывать носки... :153:

а у вас есть такие заскоки?
мне пофик на крышки унитазов
не понимаю суть проблемы

High_Smily
06-30-2017, 11:11 AM
у меня подруга грязнуля
у нее срач в доме. носки* по всему дому. можно лифчик в ливинге на полу обнаружить, даже тогда, когда она заранее как бы знала, что кто то зайдет и ей пофик, ну и всякие гразные стаканы, посуда везде.
однажды Вака со мной к ней зашел и после этого, все носки итд оказываются в корзине для белья. меджик

ахахахахаха :111:

Сиамчик
06-30-2017, 11:11 AM
я помешана на чистоте и порядке

это мешает жить честно говоря:111:

XCNY
06-30-2017, 11:11 AM
Вишневский - "Оптимистическая трагедия". Там такой анархист Вожак был - и его фраза "Почему шум?".

:111:
Да и просто "Шум в камере!".

по моему в усилительных
устройствах дисциплине ,есть еще такой термин-Белый шум.

Mozgotrepka
06-30-2017, 11:11 AM
о, я тоже всегда ванныe разделяю. даже и не хожу в ту, вторую )) хоть чертом пусть там кувыркается ))

Смайля, некст тайм сама че-нето начни разбрасывать, лифчили там, тампоны ))
посмотри на реакцию

High_Smily
06-30-2017, 11:11 AM
мне пофик на крышки унитазов
не понимаю суть проблемы

мне тоже пофик )
проблемы нет)

High_Smily
06-30-2017, 11:13 AM
я помешана на чистоте и порядке

это мешает жить честно говоря:111:

вот про таких тоже там было написано в комментариях, про женщину которая каждый день моет пол во всей кравтире
или про другую, которая не может уснуть если хотя бы одна вилка грязная

Лирик
06-30-2017, 11:13 AM
эт когда шумит на всех частотах единаково или около того. по физике вроде даже в школе проходят, в акустике оч важный аспект.

High_Smily
06-30-2017, 11:15 AM
о, я тоже всегда ванныe разделяю. даже и не хожу в ту, вторую )) хоть чертом пусть там кувыркается ))

Смайля, некст тайм сама че-нето начни разбрасывать, лифчили там, тампоны ))
посмотри на реакцию

ну нафик, если это спровоцирует что-то грандиозное? :167:

High_Smily
06-30-2017, 11:16 AM
у меня перфекционизм... я не берусь за дело пока не уверена, что могу это сделать идеально
или не останавливаюсь пока не доведу до идеала
борюсь

Mozgotrepka
06-30-2017, 11:17 AM
ну нафик, если это спровоцирует что-то грандиозное? :167:

а его это, значит, не беспокоило? :281:

High_Smily
06-30-2017, 11:18 AM
не переживайте за меня
кажется он уже победил своих монстров
ну или почти

Mozgotrepka
06-30-2017, 11:18 AM
у меня перфекционизм... я не берусь за дело пока не уверена, что могу это сделать идеально
или не останавливаюсь пока не доведу до идеала
борюсь

у меня тоже было. поборола ))

Mozgotrepka
06-30-2017, 11:18 AM
не переживайте за меня
кажется он уже победил своих монстров
ну или почти

монстрово место пусто не бывает ))

High_Smily
06-30-2017, 11:19 AM
а его это, значит, не беспокоило? :281:

он боролся с врагами мужского пола... заблуждался, с кем не бывает
я тоже часто заблуждаюсь

Сиамчик
06-30-2017, 11:20 AM
вот про таких тоже там было написано в комментариях, про женщину которая каждый день моет пол во всей кравтире
или про другую, которая не может уснуть если хотя бы одна вилка грязная

ц децтве я кстати не была такой. брату до сих пор свинарник до одного места.

первый муж приучил. т.е. он не учил. само как-то началось глядя на него. началось и не прошло:111:

High_Smily
06-30-2017, 11:21 AM
а у вас так бывает что вы смотрите на что-то и видите что-то ужасное
а потом присмотрелись и поняли, что ошибались...
и это ужасное оказывается прекрасным в своей ужасности

High_Smily
06-30-2017, 11:23 AM
монстрово место пусто не бывает ))

:261:

High_Smily
06-30-2017, 11:24 AM
ц децтве я кстати не была такой. брату до сих пор свинарник до одного места.

первый муж приучил. т.е. он не учил. само как-то началось глядя на него. началось и не прошло:111:

главное своего мужа не терзай своей чрезмерной чистоплотностью )

High_Smily
06-30-2017, 11:26 AM
Смаили, ты такая мягонькая.... а носки когда подбирала, в чем была?

Привет, милый Лирик )

Сиамчик
06-30-2017, 11:38 AM
главное своего мужа не терзай своей чрезмерной чистоплотностью )

он слава яян тоже чистоплюй

называет меня идеалисткой. а я говорю :если б я не была идеалисткой я б тебя не выбрала:104:

:197:

MariLi
06-30-2017, 12:08 PM
У меня невроз на одну коллегу, когда она говорит или ржет , даже далеко, я ее готова каблуком по лбу стукнуть. Потому что она некультурная, садится жепой на стол когда с тобой разговаривает и забирается с ногами в кожаное кресло в зале заседаний. Потому что она очень некрасиво ест и смеется как каркающая утка.
Но самое главное почему я ее готова стукнуть каблуком это потому что она ябеда и наговорщица, из тех кто переворачивает все с ног на голову, путает одних и подставляет других. А на вид очень изигоинг и само очарование.
Но я еще каблуком само-собой не стукну - во-первых я культурная и во-вторых жалко каблук :313:

Сиамчик
06-30-2017, 12:10 PM
У меня невроз на одну коллегу, когда она говорит или ржет , даже далеко, я ее готова каблуком по лбу стукнуть. Потому что она некультурная, садится жепой на стол когда с тобой разговаривает и забирается с ногами в кожаное кресло в зале заседаний. Потому что она очень некрасиво ест и смеется как каркающая утка.
Но самое главное почему я ее готова стукнуть каблуком это потому что она ябеда и наговорщица, из тех кто переворачивает все с ног на голову, путает одних и подставляет других. А на вид очень изигоинг и само очарование.
Но я еще каблуком свмо-собой не стукну - во-первых я культурная и во-вторых жадно каблука :313:

Marili:130::130::130::130:

Quanty
06-30-2017, 12:30 PM
Прочитала в интернете, на вебсайте одной женщины.
Она русская замужем за американцем.
В общем у неё такая фигня - её очень раздражает, когда муж оставляет свет включенным когда выходит из комнаты.
Причем она просит его выключать даже тогда, когда муж покинул комнату всего на 5 минут.
И если он это не делает, её это очень выводит их себя.
Она понимает что это ужас ужасный с её стороны, но не может с этим справиться, ходит за ним и выключает, если он забыл или осознанно не выключил.
Не знаю невроз это или нет, но тему так назвала.

А у вас что-то подобное есть?

у неё любовник. есть. или, скорее всего, был. или очень хочется. вот она и бесится. скоро её начнет раздражать как он дышит и в окно смотрит. и кончает слишком тихо. или рано.

Лирик
06-30-2017, 01:40 PM
Привет, милый Лирик )

Привет! ты не ответила на вопрос касательно одежды....

High_Smily
06-30-2017, 07:31 PM
муж ее раздражает
нет лупфи, секса неть
/диагноз/

Ой, Милька, прости, я думала ты по поводу последних постов высказалась, а ты по теме топика :314:
Да, вполне возможно, что она его не любит и таким образом выражается её нелюбовь.
Кто знает, может и секса нет... в все эти глупости от недоласканности... :108:

High_Smily
06-30-2017, 07:34 PM
у неё любовник. есть. или, скорее всего, был. или очень хочется. вот она и бесится. скоро её начнет раздражать как он дышит и в окно смотрит. и кончает слишком тихо. или рано.

похоже на правду, но про любовника не уверена
может на недоласканность накладываются её собственные страхи,судя по содержанию сайта, дама очень болезненно относится к своим внешним возрастным изменениям
в общем жить с живыми человеками это вам не хухры мухры

High_Smily
06-30-2017, 07:36 PM
Привет! ты не ответила на вопрос касательно одежды....

я не помню :312:
скорее всего утром... в ночнушке
или вообще без ничего

High_Smily
06-30-2017, 07:41 PM
я смотрела передачу wife swap (обмен женами) там дамочка помешанная на чистоте попала к мужу рокеру... ну на харлеях которые большими командами
там расслабленная обстановка и всё такое... она сначала бросалась всё чистить и негодовала по поводу беспорядка
он её на моцике покатал... в компанию свою привел... все там такие славные
а потом ей надо было домой возвращаться и она рыдала
наверное потому что муж у неё какой-то бесчувственный сухарь зацикленный тоже на порядке

CCPC
06-30-2017, 07:50 PM
я смотрела передачу wife swap (обмен женами) там дамочка помешанная на чистоте попала к мужу рокеру... ну на харлеях которые большими командами
там расслабленная обстановка и всё такое... она сначала бросалась всё чистить и негодовала по поводу беспорядка
он её на моцике покатал... в компанию свою привел... все там такие славные
а потом ей надо было домой возвращаться и она рыдала
наверное потому что муж у неё какой-то бесчувственный сухарь зацикленный тоже на порядке

Не поэтому. Яблоки в чужом саду вкуснее. А главное, осознание временности происходящего. Этож как-бы дейт.

High_Smily
06-30-2017, 07:53 PM
Не поэтому. Яблоки в чужом саду вкуснее. А главное, осознание временности происходящего. Этож как-бы дейт.

Я не думаю что она влюбилась, скорее давно к ней так по доброму никто не относился... по человечески... легко
а не как к роботу-натирателю полов, солдату армии... соратнице

High_Smily
06-30-2017, 07:54 PM
она очень милая и порядочная женщина
а байкер длинноволосый такой с усами... и возможно с бородой (уже не помню)... но тоже очень милый

High_Smily
06-30-2017, 08:16 PM
Нашла!!! :130:

https://www.youtube.com/watch?v=mRlEtH0NsK4&list=PLNWaXV_xPnKLdfbuO_cDC_GMC94K983pC&index=26

Skylight
06-30-2017, 08:42 PM
У меня невроз на крикливых начальников, у нас полно таких было, а в Америке нечасто встречал.
Ушел месяца два назад от такого, благо сейчас уже на новой работе месяц, по деньгам примерно тоже.
Ох и казел попался, причем немец. Он меня года полтора "пас", писал емейлы, потом сделал такой агрессивный оффер чта я не в силах был отказать. У него намечалось три проекта сразу и срочно нужно было когота. А в итоге только один проект получился и то в три раза медленнее все заказчик решал.
Ну и он начал орать. Дошло до того чта один раз он при всех извинился, а уже на второй день опять орал. И сказал чта он таких как я за 30 лет карьеры не встречал и поэтому БУДЕТ орать...
Дня через два после очередной шизы его я не выдержал. Сказал чта я таких козлов не видел тоже, что это все называется "harassment and creating hostile work environment".
Он таких терминов не ожидал от эмигранта, дал две недели на поиск новой работы, все заплатил но уволил конечно. И все oказалось к лучшему.

High_Smily
06-30-2017, 09:10 PM
У меня невроз на крикливых начальников, у нас полно таких было, а в Америке нечасто встречал.
Ушел месяца два назад от такого, благо сейчас уже на новой работе месяц, по деньгам примерно тоже.
Ох и казел попался, причем немец. Он меня года полтора "пас", писал емейлы, потом сделал такой агрессивный оффер чта я не в силах был отказать. У него намечалось три проекта сразу и срочно нужно было когота. А в итоге только один проект получился и то в три раза медленнее все заказчик решал.
Ну и он начал орать. Дошло до того чта один раз он при всех извинился, а уже на второй день опять орал. И сказал чта он таких как я за 30 лет карьеры не встречал и поэтому БУДЕТ орать...
Дня через два после очередной шизы его я не выдержал. Сказал чта я таких козлов не видел тоже, что это все называется "harassment and creating hostile work environment".
Он таких терминов не ожидал от эмигранта, дал две недели на поиск новой работы, все заплатил но уволил конечно. И все oказалось к лучшему.

Это не у тебя невроз, это у него невроз :153:
Псих какой-то ненормальный :162:

Сиамчик
06-30-2017, 09:24 PM
писец

я развожусь

:111:

Сиамчик
06-30-2017, 09:28 PM
вот сделала тебе фотку

как ты любишь:314:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/19578210_1857909400902261_1981546923_n.jpg?oh=cdfa de73dc32d16652c217db09d7de25&oe=5959375E

High_Smily
06-30-2017, 09:30 PM
вот сегодня муж предлагает пирог типа чизкейка купить, вкусный жутко, но я такое не ем
говорю: да, конечно, давай купим (сама думаю что я, конечно, не буду, но если ему хочется, почему бы не купить)
а он меня за талию к себе прижимает и спрашивает вкрадчиво: А ты мне обещаешь что будешь его есть?.. Каждое утро...
прильнула к нему ласково и отвечаю что да, обещаю... и глаза, наверное, как у того кота из известного мультика
а потом оглядываю другие полки в надежде найти что-нибудь менее калорийное...
а там чувак стоит и так ласково глядит... поплыл весь от нашей сцены... подмигнул... ужас

вывод 1: Муж определенно хочет чтобы я стала потолще.
вывод 2: Если вы перед Костко позагораете где-нибудь у воды... наслушаетесь шума накатывающихся волн и ваша кожа приобретет приятный загар и румянец, то вполне возможно ваш муж обнимет вас за талию, а прекрасный незнакомец подмигнёт украдкой :250:

High_Smily
06-30-2017, 09:31 PM
писец

я развожусь

:111:

пащиму? :169:

High_Smily
06-30-2017, 09:32 PM
вот сделала тебе фотку

как ты любишь:314:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/19578210_1857909400902261_1981546923_n.jpg?oh=cdfa de73dc32d16652c217db09d7de25&oe=5959375E

у тебя тоже худенькие ножки :250:

Сиамчик
06-30-2017, 09:36 PM
пащиму? :169:

короче попросила свою подругу написать нему смс

пришли мне фотку

она написала

я думала он не ответит

а он ответил: ок. what kind picture do you want?

она грит:голую

но он пока не ответил

но п-ды всё равно уже получит

а может еще и ответит

High_Smily
06-30-2017, 09:36 PM
я заметила, мужчинам нравятся худенькие ножки :114:

Сиамчик
06-30-2017, 09:38 PM
у тебя тоже худенькие ножки :250:

а я тебе шо говорю

а ты: полная полная:251:

:111:

High_Smily
06-30-2017, 09:39 PM
короче попросила свою подругу написать нему смс

пришли мне фотку

она написала

я думала он не ответит

а он ответил: ок. what kind picture do you want?

она грит:голую

но он пока не ответил

но п-ды всё равно уже получит

а может еще и ответит

вот делать тебе нечего! :251:
а вдруг у него от твоих экспериментов невроз какой-нибудь разовьется?!!
мужчин надо беречь

Сиамчик
06-30-2017, 09:39 PM
я заметила, мужчинам нравятся худенькие ножки :114:

у меня всё в сиськи уходит и в жопу

вот так мне повезло:197:

High_Smily
06-30-2017, 09:40 PM
а если он пошлёт, ты нам покажешь какую он фотку послал? :167:

High_Smily
06-30-2017, 09:41 PM
у меня всё в сиськи уходит и в жопу

вот так мне повезло:197:

:251:

Сиамчик
06-30-2017, 09:45 PM
вот делать тебе нечего! :251:
а вдруг у него от твоих экспериментов невроз какой-нибудь разовьется?!!
мужчин надо беречь

тут вообще знаешь с чего началось

приехала подруга с новым хахалем

такой мальчик

бл----ть

а мой заметил как я отреагировала на него

а подруга еще говорит что у нее в постели лучше него никого не было

а эта сука знает толк..

я психанула в дом ушла

сижу злюсь:111::237:

Сиамчик
06-30-2017, 09:45 PM
а если он пошлёт, ты нам покажешь какую он фотку послал? :167:

молчит

Амазонка
06-30-2017, 09:46 PM
похоже на правду, но про любовника не уверена
может на недоласканность накладываются её собственные страхи,судя по содержанию сайта, дама очень болезненно относится к своим внешним возрастным изменениям
в общем жить с живыми человеками это вам не хухры мухры

:120:
Но все же приятнее, чем с мертвыми. Уютнее как-то.

High_Smily
06-30-2017, 09:47 PM
молчит

Он думает: какая плохая у Сиамочки подруга...
Запретит тебе с ней дружить и будет прав :320:

High_Smily
06-30-2017, 09:48 PM
:120:
Но все же приятнее, чем с мертвым. Уютнее как-то.

:169:

Сиамчик
06-30-2017, 09:50 PM
Он думает: какая плохая у Сиамочки подруга...
Запретит тебе с ней дружить и будет прав :320:

она меня с ним познакомила:197:

Сиамчик
06-30-2017, 09:54 PM
в бассейн поперлись



этот чувак болгарин но родился тут

разведен но есть ребенок
какое тело:120:
в трусах такая бандура
етит твою налево:195::237:

Амазонка
06-30-2017, 09:54 PM
она меня с ним познакомила:197:

Дурочка. Прекрати экспериментировать. Иди закройся с мужем в спальне и оттрахай его, пока дым не пойдёт и он не уснет. Потом вытри из его телефона всю эту дурацкую переписку и заодно удали мадаму из записной книжки.
Во дуреха. :117:

Амазонка
06-30-2017, 09:55 PM
в бассейн поперлись



этот чувак болгарин но родился тут

разведен но есть ребенок
какое тело:120:
в трусах такая бандура
етит твою налево:195::237:

В чужих руках, знаешь, х толще.

Сиамчик
06-30-2017, 10:00 PM
Дурочка. Прекрати экспериментировать. Иди закройся с мужем в спальне и оттрахай его, пока дым не пойдёт и он не уснет. Потом вытри из его телефона всю эту дурацкую переписку и заодно удали мадаму из записной книжки.
Во дуреха. :117:



я же говорила я блядовитая


точнее я не умею любить как бы не училась и не хотела

Амазонка
06-30-2017, 10:09 PM
я же говорила я блядовитая


точнее я не умею любить как бы не училась и не хотела

Ты еще тут?
Марш в постель! :143:
Люблю-не люблю. Устроила тут ромашку...

Сиамчик
06-30-2017, 10:10 PM
Ты еще тут?
Марш в постель! :143:
Люблю-не люблю. Устроила тут ромашку...

а где мне быть?
они плещуца в бассейне

я в окно смотрю:111:

Амазонка
06-30-2017, 10:11 PM
а где мне быть?
они плещуца в бассейне

я в окно смотрю:111:

Кто они? Муж с подругой? :239:

Сиамчик
06-30-2017, 10:13 PM
давайте ставить самое любимое

вот моё 1


https://www.youtube.com/watch?v=zincPl_RqiI

Сиамчик
06-30-2017, 10:15 PM
Кто они? Муж с подругой? :239:

нее тут много кого

муж семья мои друзья его

то что я свалила никого не удивишь



мою машину уже спрятали чтоб не уехала по пьяни:111:

Сиамчик
06-30-2017, 10:18 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XtFjwNhyKGs

Амазонка
06-30-2017, 10:19 PM
нее тут много кого

муж семья мои друзья его

то что я свалила никого не удивишь



мою машину уже спрятали чтоб не уехала по пьяни:111:
Ладно, Сиамка, я тебе дружеский совет дала. Хочешь - следуй, не хочешь - не следуй. Но учти, если с мужем поссоришься, я тебя утешать не буду.

Сиамчик
06-30-2017, 10:21 PM
Ладно, Сиамка, я тебе дружеский совет дала. Хочешь - следуй, не хочешь - не следуй. Но учти, если с мужем поссоришься, я тебя утешать не буду.

ставь клип любимый

(икнула)

Амазонка
06-30-2017, 10:24 PM
ставь клип любимый



https://youtu.be/HXMb9bQoM1o

Сиамчик
06-30-2017, 10:30 PM
https://youtu.be/HXMb9bQoM1o


https://www.youtube.com/watch?v=n7-T8FSUQ_w

Сиамчик
06-30-2017, 10:34 PM
мне нравится Боярский

ох-но добрый мужик



и ты блосси мне нравишься:197:

и смайли мне нравится

я ценю доброту в людях

но сама наверно похвастаться ей не могу..добротой:197:

Амазонка
06-30-2017, 10:36 PM
https://youtu.be/UGxfRsQe0x0

Амазонка
06-30-2017, 10:38 PM
мне нравится Боярский

ох-но добрый мужик



и ты блосси мне нравишься:197:

и смайли мне нравится

я ценю доброту в людях

но сама наверно похвастаться ей не могу..добротой:197:

Доброта к людям, начинается с доброты по отношению к себе. Как и любовь.

Сиамчик
06-30-2017, 10:38 PM
хттпс://ёуту.бе/УГхфРсЭе0х0

ой не..чото никак..и внешность буээ

Сиамчик
06-30-2017, 10:43 PM
Доброта к людям, начинается с доброты по отношению к себе. Как и любовь.

доброта начинается с детства..
если не любили родители, никак не получится любить потом никого

хотя хз.. меня пытались любить обнимать.а я дралась:197:

Амазонка
06-30-2017, 10:43 PM
ой не..чото никак..и внешность буээ

Слушай слова, читай. Тем внизу текст

Сиамчик
06-30-2017, 10:46 PM
я люблю всё чтоп связано с 90 годами


https://www.youtube.com/watch?v=CeEs-dD7FxE

Сиамчик
06-30-2017, 10:51 PM
Слушай слова, читай. Тем внизу текст

не хочу слушать
мой брат выучил английский знаешь как?

металику слушал и переводил слова

сейчас переводчиком работает и учителем английского

нигде не учился. в школе немецкий был

надо мной ржет что я американский сленг не знаю. в америке никогда не был

Сиамчик
06-30-2017, 10:52 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Dz0cVUm06DE

Сиамчик
06-30-2017, 10:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=4kHl4FoK1Ys&list=RDDz0cVUm06DE&index=9

Амазонка
06-30-2017, 10:57 PM
доброта начинается с детства..
если не любили родители, никак не получится любить потом никого

хотя хз.. меня пытались любить обнимать.а я дралась:197:


Я в детстве была очень стеснительная. Очень. Более того, меня волновало, что про меня говоря или что обо мне думают посторонние. А потом постепенно начала понимать, что людям до тебя нет дела. Они не видят ни твоих страхов, ни твоих печалей, ни твоего тихого счастья, ни твоей любви. Они видят только то, что ты им покажешь. И реагировать будут только на то, что видят. Улыбнёшься - улыбнутся, огрызнешься- огрызнутся, загрустишь- пожалеют или нет (зависит)
А с любовью... Мало показать любовь. Её надо почувствовать.
Любить просто, если знаешь, что сам достоин любви. Потому что каждый человек достоин любви.

Сиамчик
06-30-2017, 10:58 PM
https://www.youtube.com/watch?v=4zHm_6AQ7CY

Амазонка
06-30-2017, 11:01 PM
не хочу слушать
мой брат выучил английский знаешь как?

металику слушал и переводил слова

сейчас переводчиком работает и учителем английского

нигде не учился. в школе немецкий был

надо мной ржет что я американский сленг не знаю. в америке никогда не был

Сиамка, чего твоя душа мечется? Расслабься, вдохни, выдохни. В любой жизненной ситуации надо помнить "могло быть хуже".

Сиамчик
06-30-2017, 11:06 PM
Я в детстве была очень стеснительная. Очень. Более того, меня волновало, что про меня говоря или что обо мне думают посторонние. А потом постепенно начала понимать, что людям до тебя нет дела. Они не видят ни твоих страхов, ни твоих печалей, ни твоего тихого счастья, ни твоей любви. Они видят только то, что ты им покажешь. И реагировать будут только на то, что видят. Улыбнёшься - улыбнутся, огрызнешься- огрызнутся, загрустишь- пожалеют или нет (зависит)
А с любовью... Мало показать любовь. Её надо почувствовать.
Любить просто, если знаешь, что сам достоин любви. Потому что каждый человек достоин любви.

нет.. у меня было другое..я всегда была одета лучше всех обута и тра ли вали.всегда хорошо жили

но у моей матери не сложилось с отцом и всё выместили на мне..мой отец осетин в каком-то там поколении.и матери это не нравилось,что я черножопая:120::111:

Амазонка
06-30-2017, 11:07 PM
нет.. у меня было другое..я всегда была одета лучше всех обута и тра ли вали.всегда хорошо жили

но у моей матери не сложилось с отцом и всё выместили на мне..мой отец осетин в каком-то там поколении.и матери это не нравилось,что я черножопая:120::111:

Покаж жеппу :1:

Сиамчик
06-30-2017, 11:08 PM
Сиамка, чего твоя душа мечется? Расслабься, вдохни, выдохни. В любой жизненной ситуации надо помнить "могло быть хуже".

слушай..у моей близкой подруги ребенок с дцп родился..упаси Бог то что я наблюдаю там
. я с ней дружу с самого приезда в америку

она мне как сестра

мне жаловаться на жизнь??

неет

Амазонка
06-30-2017, 11:09 PM
А мамы это вообще отдельный разговор. :102:

Амазонка
06-30-2017, 11:10 PM
слушай..у моей близкой подруги ребенок с дцп родился..упаси Бог то что я наблюдаю там
. я с ней дружу с самого приезда в америку

она мне как сестра

мне жаловаться на жизнь??

неет

Вот видишь...

Сиамчик
06-30-2017, 11:15 PM
Вот видишь...

я его последний раз когда видела обняла

говорю ему: Данька возьми мою жизнь.хоть половину мне не жалко..

а он вообще ..как кукла..ему пох..
а Юля его так ждала

Амазонка
06-30-2017, 11:15 PM
Вот тебе моё любимое без слов ))

https://youtu.be/rjsNNcsUNzE

Сиамчик
06-30-2017, 11:18 PM
юльkа еще счастливая

наш babyshower

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11225074_1164620390231169_8082219248080206907_n.jp g?oh=87c1416be1a9f666ec7450de4d69698c&oe=59D79C16

Сиамчик
06-30-2017, 11:20 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11707787_1164598050233403_5082062677351824819_n.jp g?oh=4544c336e8c1d52664ea64114d10f296&oe=5A0CCF61

Сиамчик
06-30-2017, 11:34 PM
аааааааааааа

прислал ей фотку

и ответил

я надеюсь Яна оценит

от падла:111:

Сиамчик
07-01-2017, 12:19 AM
https://www.youtube.com/watch?v=xyaGQPjXGyE

Сиамчик
07-01-2017, 12:31 AM
о всё

у нас понеслась писда по кочкам

разборки

почему я детей не хочу

Сиамчик
07-01-2017, 01:05 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Pav2f4b-1ZE&list=RDaAQdtOwdI80&index=30
https://www.youtube.com/watch?v=Pav2f4b-1ZE&list=RDaAQdtOwdI80&index=30

Сиамчик
07-01-2017, 01:42 AM
вот

перерыла всю память для Блоси


https://www.youtube.com/watch?v=stV2UD_vmxY&spfreload=1

Сиамчик
07-01-2017, 06:51 AM
:111:

Izolda
07-01-2017, 08:54 AM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11707787_1164598050233403_5082062677351824819_n.jp g?oh=4544c336e8c1d52664ea64114d10f296&oe=5A0CCF61

сидит, в камеру уставилась, глазки строит.. А малышка справа так на неё смотрит, а та даже на неё внимания не обращает... Тьфу на тебя(((
девочку жалко(((((

Сиамчик
07-01-2017, 08:59 AM
сидит, в камеру уставилась, глазки строит.. А малышка справа так на неё смотрит, а та даже на неё внимания не обращает... Тьфу на тебя(((
девочку жалко(((((

:237:

Izolda
07-01-2017, 09:07 AM
:237:

уйди, жестокая.

Сиамчик
07-01-2017, 09:20 AM
уйди, жестокая.

Я ей еще шарики в платье засунула. Квк сиськи😈😈😈:197:

Сиамчик
07-01-2017, 09:57 AM
Мой говорит давай девочку делать.

Не делали не делали.а щас по пьяни заделаем

Да:111:

Птиц
07-01-2017, 09:58 AM
у меня хроническое переутомление. кроник фатиг в чистом виде

Сиамчик
07-01-2017, 10:00 AM
Ая наверно умру сегодня

Мне так кажется

Прощай птиц

😂😂😂😂😂😂

Птиц
07-01-2017, 10:02 AM
Ая наверно умру сегодня

Мне так кажется

Прощай птиц



Прощай, Сяма. увидимся завтра на том свете зачоркнуто на РА. ещо аба стрем каво-нить

Сиамчик
07-01-2017, 10:04 AM
Прощай, Сяма. увидимся завтра на том свете зачоркнуто на РА. ещо аба стрем каво-нить

:111:

edik
07-01-2017, 10:25 AM
Мой говорит давай девочку делать.

Не делали не делали.а щас по пьяни заделаем

Да:111:

приятного зачатия вам ...

Сиамчик
07-01-2017, 11:21 AM
приятного зачатия вам ...

А с тобой мальчика. Как ты на это смотришь?😘

CAPRI
07-01-2017, 02:41 PM
Прощай, Сяма. увидимся завтра на том свете зачоркнуто на РА. ещо аба стрем каво-нить

Да, давайте.

Абасрите Сисю.

Птиц
07-01-2017, 02:44 PM
Сися надаел. или как говорили в школе саипал своей тупизной

CAPRI
07-01-2017, 02:47 PM
Сися надаел. или как говорили в школе саипал своей тупизной

А какого ты вообще на него реагируешь?

Мало ли что там за бортом телепается...

Птиц
07-01-2017, 02:50 PM
такого же што и ты на Юрчу. апсуждали уже. так, бывает иногда охота пнуть

CAPRI
07-01-2017, 03:06 PM
такого же што и ты на Юрчу. апсуждали уже. так, бывает иногда охота пнуть

Сравнил...

Юрча мне не чужая, мы с ней дружили, у неё был доступ к моей личной информации (номинальный).

Птиц
07-01-2017, 03:10 PM
да и фиг с ней с Юрчей. у нас тут прям ренессанс прям какои-та на Ракомъе, ты заметила? стока народу вернулось. Аня Салинас засветилась. даже мой дружок Реитароу светанулся, ты видела?

Сиамчик
07-01-2017, 03:29 PM
Хватит про мерзОту

И так херово 😂🔫

Сиамчик
07-01-2017, 03:30 PM
да и фиг с ней с Юрчей. у нас тут прям ренессанс прям какои-та на Ракомъе, ты заметила? стока народу вернулось. Аня Салинас засветилась. даже мой дружок Реитароу светанулся, ты видела?

Реик мой дружок😘

CAPRI
07-01-2017, 03:32 PM
да и фиг с ней с Юрчей. у нас тут прям ренессанс прям какои-та на Ракомъе, ты заметила? стока народу вернулось. Аня Салинас засветилась. даже мой дружок Реитароу светанулся, ты видела?

Да ясен пень, видела.

А всё потому, что лучше форума пока не изобрели. :235:

CAPRI
07-01-2017, 03:34 PM
Реик мой дружок

Это пока он не узнал, что ты себя русской считаешь...

Птиц
07-01-2017, 03:36 PM
И так херово

а мне ничо так. на второй круг пошел

Сиамчик
07-01-2017, 03:36 PM
Это пока он не узнал, что ты себя русской считаешь...

Я себя русской не считаю. Я и есть русская. И тест подтвердил :313:

Сиамчик
07-01-2017, 03:37 PM
а мне ничо так. на второй круг пошел

Давно мне так хреново не было😂

Птиц
07-01-2017, 03:39 PM
Давно мне так хреново не было

мне во вторник было. провалялся на койке до десяти вечера. потом выпил свою аптеку, отпустило. проспал до утра. могу дать рецепт чо надо глотать, когда хреново

Сиамчик
07-01-2017, 03:41 PM
мне во вторник было. провалялся на койке до десяти вечера. потом выпил свою аптеку, отпустило. проспал до утра. могу дать рецепт чо надо глотать, когда хреново

Я воду пью а она из нлса уже идёт😂

Птиц
07-01-2017, 03:44 PM
Я воду пью а она из нлса уже идёт

воду это хорошо, правильно. йа тоже пью и еще аспирин, ранитидин и панкреатин. аспирин у вас есть в любой аптеке, вместо ранитидина можно любой энтэсид, Пепто-Бисмол хорошо. вместо панкреатина Фестал, должен продаваться в русских магазинах

Сиамчик
07-01-2017, 03:48 PM
воду это хорошо, правильно. йа тоже пью и еще аспирин, ранитидин и панкреатин. аспирин у вас есть в любой аптеке, вместо ранитидина можно любой энтэсид, Пепто-Бисмол хорошо. вместо панкреатина Фестал, должен продаваться в русских магазинах

А я недавно слышала что нельзя ничего. Тем более воду. Она желудок расстягивает а он и так воспаленный. Нужно просто лежать и ждать:197:

CAPRI
07-01-2017, 03:49 PM
Я себя русской не считаю. Я и есть русская. И тест подтвердил :313:

Тем более...

Птиц
07-01-2017, 03:51 PM
А я недавно слышала что нельзя ничего. Тем более воду. Она желудок расстягивает а он и так воспаленный. Нужно просто лежать и ждать

да ну фигня. бодун-птица это на 99% обезвоживание. желудок Пепто-Бисмол приводит в порядок на щот рас. ваще волшебная вещь, от всего помогает, и от запоров, и от поносов. розовые таблетки

CAPRI
07-01-2017, 03:53 PM
А я недавно слышала что нельзя ничего. Тем более воду. Она желудок расстягивает а он и так воспаленный. Нужно просто лежать и ждать:197:

Чего ждать, бабы с косой?

Желудок надо промыть, дурында.

Птиц
07-01-2017, 03:55 PM
Желудок надо промыть, дурында.
проще харч метнуть. но это в крайних случаях. если чуствуешь, што траванулсо, то четыре таблетки активированного угля (чорная пилюля)

Сиамчик
07-01-2017, 03:57 PM
Не мещайте мне умирать
На улице дети орут

Мой на рыбалку поехал

Ловит рыбу и отпускает:111:

Сиамчик
07-01-2017, 03:58 PM
проще харч метнуть. но это в крайних случаях. если чуствуешь, што траванулсо, то четыре таблетки активированного угля (чорная пилюля)

Я всё пробовала и уголь и сметану не работает для меня:197:

Мне плохо потому что я курила

Птиц
07-01-2017, 03:59 PM
страдание приближает к святости. после бадуна када отпустит - как заново родилсо

Птиц
07-01-2017, 04:01 PM
Мне плохо потому что я курила

ты ваще оригинал. можно в крайнем случае накуриться шмали вглухую. если следующие двое суток не надо работать или чета делать вообще. отпустит на щот раз

Сиамчик
07-01-2017, 04:01 PM
страдание приближает к святости. после бадуна када отпустит - как заново родилсо

Ой не..потом жор нвчнется. Неделю буду по Макдональдсам шарицца

Сиамчик
07-01-2017, 04:02 PM
ты ваще оригинал. можно в крайнем случае накуриться шмали вглухую. если следующие двое суток не надо работать или чета делать вообще. отпустит на щот раз

Я вчера пачку всосала. Идиотка.

Сиамчик
07-01-2017, 04:03 PM
Блевать уже нечем :111:
А вода не лезет

Птиц
07-01-2017, 04:04 PM
Я вчера пачку всосала. Идиотка.

йа када нажрусь тоже курю как паровоз. но ничо, пройдет. тока работать влом из-за этого

Сиамчик
07-01-2017, 04:05 PM
Малая чай принесла и печеньку😂

She is so sweeeeeet

Птиц
07-01-2017, 04:07 PM
Блевать уже нечем

это противное ощущение. но есть простое решение, берешь кирпич белого хлеба и жрешь. через пять минут всё пойдет обратно, вместе с йадами

Сиамчик
07-01-2017, 04:13 PM
это противное ощущение. но есть простое решение, берешь кирпич белого хлеба и жрешь. через пять минут всё пойдет обратно, вместе с йадами

Фууууу

Сиамчик
07-01-2017, 04:15 PM
Кстати..

А как тебя зовут?😜

Птиц
07-01-2017, 04:19 PM
Фууууу

мне раньше тоже не нравилось. а ща наман, када аццки перебрал и дика ламаит, то самый самолет. и потом покемарить минут шесот

Сиамчик
07-01-2017, 04:25 PM
Не могу заснуть. Трусит не по децки

Сиамчик
07-01-2017, 04:53 PM
Смотрю камеди клуб

Бизнес леди и подкаблучники

:111::237:

Сиамчик
07-01-2017, 07:12 PM
Вроде отпустило

Слава яйцам😔🔫

Kadet
07-01-2017, 07:49 PM
Фу пля, пьянь какая....

Сиамчик
07-01-2017, 08:00 PM
завистник

:313:

nefertiti
07-02-2017, 07:20 AM
Птиц, неззя так жить

Попробуй герычь, что ли...

Сиамчик
07-02-2017, 01:16 PM
выжила вроде

щас снова пить

чяй

Сиамчик
07-02-2017, 09:50 PM
Третий год я уже отвечаю на пятничные вопросы девочек, и все это время меня беспокоит один момент.

В среднем пятничные вопросы бывают трех видов. Первый - у меня нет мужчины, мне плохо и страшно, я задолбалась сражаться за жизнь плюс меня все обижают, что делать, где взять мужчину? Второй - у меня есть мужчина, но меня все обижают, я задолбалась сражаться за жизнь, мне плохо и страшно, что делать? Третий - у меня есть мужчина, но меня обижает этот мужчина, мне плохо и страшно, плюс я задолбалась сражаться за жизнь, что делать?

Выглядит это так, словно речь идет о разных ситуациях. В первом случае проблема понятна - нет мужчины. Некому помочь, некому заступиться, некому утешить. Поэтому плохо и страшно. В остальных случаях мужчина есть, т.е. подразумевается, что проблема у человека не эта. А какая-то другая. И плохо и страшно человеку по какой-то другой причине. А этой проблемы у человека нет, это другой случай.

Таким образом, ситуация "плохо и страшно" распадается на три случая. Плохо и страшно, потому что мужчины нет. Плохо и страшно, потому что мужчина есть, но ничего не делает. Плохо и страшно, потому что мужчина есть, и он делает плохо и страшно.

Если все три уравнения корректны, и при этом у них совпадает первая часть - это означает, что вторые части этих уравнений тоже равны друг другу. "Мужчина есть, но все равно плохо и страшно" и "мужчина есть, и поэтому плохо и страшно" равно "мужчины нет". Это не три разных случая. Это один и тот же случай, и он описывается первым уравнением.

Незачем городить огород и множить сущности. Если вам плохо и страшно, это означает, что мужчины у вас нет. В терминологию вкралась ошибка.

Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый фейсбучный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко. Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.


Маки Лоренц

Амазонка
07-02-2017, 10:30 PM
Только что спросила мужа: если у меня будет сердечный приступ, отвезет ли он меня в ER?
Упаковал и срочно повез в ER. На всякий случай.
Пишу из машины. :1:

Сиамчик
07-02-2017, 10:39 PM
Только что спросила мужа: если у меня будет сердечный приступ, отвезет ли он меня в ЕР?
Упаковал и срочно повез в ЕР. На всякий случай.
Пишу из машины. :1:

значит мужчина есть (записывает)

Izolda
07-03-2017, 07:56 AM
"Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист."

с этим не согласна.

crazy-mike
07-03-2017, 10:06 AM
"Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист."

с этим не согласна.

а из чьих-то застывших слёз получается жемчуг согласно древним сказкам и легендам. :111:

crazy-mike
07-03-2017, 10:08 AM
Только что спросила мужа: если у меня будет сердечный приступ, отвезет ли он меня в ER?
Упаковал и срочно повез в ER. На всякий случай.
Пишу из машины. :1:

а как правильно будет "сердечный приступ" на "американском английском"? Неужели "heart attack"?

Aurbo
07-03-2017, 10:36 AM
аааааааааааа

прислал ей фотку

и ответил

я надеюсь Яна оценит

от падла:111:

..слушай, он же взрослый дядька, ему же не двадцать лет, И,как я поняла,уже даже И не пятьдесят.

Сиамчик
07-03-2017, 10:42 AM
..слушай, он же взрослый дядька, ему же не двадцать лет, И,как я поняла,уже даже И не пятьдесят.

Ой..забудь:111:

Я по пьяни какой херни только не придумаю:237:

Aurbo
07-03-2017, 10:47 AM
Ой..забудь:111:

Я по пьяни какой херни только не придумаю:237:

Во-во..он тоже так же подумал.

Амазонка
07-03-2017, 10:56 AM
а как правильно будет "сердечный приступ" на "американском английском"? Неужели "heart attack"?

Myocardial Infarction :114:

crazy-mike
07-04-2017, 08:09 AM
Myocardial Infarction :114:

т.е. почти "инфаркт миокарда" ?
( но "heart attack" эту радость тоже , кажется , называют )

Амазонка
07-04-2017, 01:01 PM
т.е. почти "инфаркт миокарда" ?
( но "heart attack" эту радость тоже , кажется , называют )

Да )))

crazy-mike
07-04-2017, 01:17 PM
Да )))

а в русском языке 1900х годов ещё была "грудная жаба" - но это , кажется , всего лишь приступ стенокардии.

Сиамчик
07-04-2017, 01:19 PM
:130:

Сиамчик
07-04-2017, 03:43 PM
мой рыбак сутки на связь не выходил

я даже ухом не моргнула:235:

Амазонка
07-04-2017, 03:44 PM
мой рыбак сутки на связь не выходил

я даже ухом не моргнула:235:

Но выводы сделала?

Сиамчик
07-04-2017, 03:46 PM
Но выводы сделала?

сделала.

что не надо нервничать и накручивать себя. всё равно всё будет хоpошо:313:

Serge7
07-04-2017, 07:26 PM
сделала.

что не надо нервничать и накручивать себя. всё равно всё будет хоpошо:313: Da! :) :196:

Whoever
07-04-2017, 10:08 PM
Прочитала в интернете, на вебсайте одной женщины.
Она русская замужем за американцем.
В общем у неё такая фигня - её очень раздражает, когда муж оставляет свет включенным когда выходит из комнаты.
Причем она просит его выключать даже тогда, когда муж покинул комнату всего на 5 минут.
И если он это не делает, её это очень выводит их себя.
Она понимает что это ужас ужасный с её стороны, но не может с этим справиться, ходит за ним и выключает, если он забыл или осознанно не выключил.
Не знаю невроз это или нет, но тему так назвала.

А у вас что-то подобное есть?

да.
хожу сам за собой и выключаю.
а что такое?:111:

Whoever
07-04-2017, 10:09 PM
мой рыбак сутки на связь не выходил

я даже ухом не моргнула:235:

многовато.

Whoever
07-04-2017, 10:10 PM
"Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист."

с этим не согласна.

точно не психиатр.
таким советам грош цена в базарный день.

Сиамчик
07-04-2017, 10:15 PM
многовато.

Боялся рыбу спугнуть:313:

crazy-mike
07-05-2017, 08:47 AM
Боялся рыбу спугнуть:313:

после какого-то количества динамита эта рыба вообще не боится всплывать! :111:

Сиамчик
07-05-2017, 12:22 PM
Он ее ловит и отпускает

Говорит не хочет карму портить:197::😂

crazy-mike
07-05-2017, 12:41 PM
Он ее ловит и отпускает

Говорит не хочет карму портить:197::

лучше бы сиамскому коту скормил. :111:
( карма бы сразу улучшилась )

P.S. у нас Андрюха обожал лопать сырую рыбу. Но ему очень нравилось её из ведра на балконе вытаскивать даже когда у него полная тарелка рыбы была.

Сиамчик
07-05-2017, 12:46 PM
лучше бы сиамскому коту скормил. :111:
( карма бы сразу улучшилась )

P.S. у нас Андрюха обожал лопать сырую рыбу. Но ему очень нравилось её из ведра на балконе вытаскивать даже когда у него полная тарелка рыбы была.
Мериканские коты не едят рыбу 🐾🐟🐱

crazy-mike
07-05-2017, 12:59 PM
Мериканские коты не едят рыбу 

Андрюха - третье поколение после одесского зоопарка был.

Serge7
07-05-2017, 01:04 PM
мой рыбак сутки на связь не выходил

я даже ухом не моргнула:235: Почему?

А вдруг он это :250:.... по деукам пошёл? :111:

Сиамчик
07-05-2017, 01:16 PM
Почему?

А вдруг он это :250:.... по деукам пошёл? :111:

в лесу ?

ну он такой. девки его и в лесу найдут:197:

Сиамчик
07-05-2017, 01:31 PM
:239::314:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/94/57/e6/9457e65c7720a33cc732329dab69924d--gift-ideas-for-women-retirement-gifts.jpg

Сиамчик
07-05-2017, 01:36 PM
:111:

https://pics.onsizzle.com/if-you-love-someone-set-them-free-if-they-comeback-2904256.png

Сиамчик
07-06-2017, 11:49 AM
Надо еще раз список друзей у него на фб прочитститть. А то там сучара сейчас фотку ему коментит:you should take your shirt off more often!!!

От сучка:235:

Сиамчик
07-06-2017, 12:12 PM
если на него сейчас так бабы вешаются,что было когда он был молодой

сволочь
:143:

Сиамчик
07-06-2017, 12:13 PM
:237:

edik
07-06-2017, 12:30 PM
если на него сейчас так бабы вешаются,что было когда он был молодой

сволочь
:143:

а он на много старше?

CCPC
07-06-2017, 12:31 PM
а он на много старше?

С чего ты взял, что он старше?

edik
07-06-2017, 12:32 PM
лучше бы сиамскому коту скормил. :111:
( карма бы сразу улучшилась )

П.С. у нас Андрюха обожал лопать сырую рыбу. Но ему очень нравилось её из ведра на балконе вытаскивать даже когда у него полная тарелка рыбы была.

известное дело - охотничий инстинкт...

Сиамчик
07-06-2017, 12:33 PM
а он на много старше?

на 14 лет:313:

edik
07-06-2017, 12:33 PM
:239::314:

хттпс://с-медиа-цаче-ак0.пинимг.цом/736х/94/57/е6/9457е65ц7720а33цц732329даб69924д--гифт-идеас-фор-щомен-ретиремент-гифтс.йпг

с последней строчкой не согласен - иногда люди просто курвятся...

edik
07-06-2017, 12:34 PM
на 14 лет:313:

респект! но 20 - лучше!

Сиамчик
07-06-2017, 12:37 PM
респект! но 20 - лучше!

:313::313::313::313::313:

Сиамчик
07-06-2017, 12:41 PM
он ей ответил: Your too funny

:143:

Сиамчик
07-06-2017, 12:41 PM
фани фани

посмотрим как потом будет фани:235:

OLYA-OLYA
07-06-2017, 05:36 PM
в лесу ?

ну он такой. девки его и в лесу найдут:197:

В лесу трахаться тоже можно.было дело...

Serge7
07-06-2017, 07:00 PM
В лесу трахаться тоже можно.было дело... А комары? Кусающие попу в этот момент? :250:

:197:

nataliao
07-06-2017, 07:01 PM
В лесу трахаться тоже можно.было дело...
:120:
Комары всю жопу покусают... И клещи ещё есть...
нет, на пляже и в океане в сто раз лучше:1:

Serge7
07-06-2017, 07:10 PM
Боялся рыбу спугнуть:313: Мне понравилось, как ты его с фоткой развела. ) Но он - молодец, таки фото подружке не выслал.. :197:

Сиамчик
07-06-2017, 07:14 PM
Мне понравилось, как ты его с фоткой развела. ) Но он - молодец, таки фото подружке не выслал.. :197:

Як не выслал? Выслал. Но он знал что это мои проделки😂

Сиамчик
07-06-2017, 07:14 PM
Но не голую. А топлесс😀

OLYA-OLYA
07-06-2017, 07:36 PM
:120:
Комары всю жопу покусают... И клещи ещё есть...
нет, на пляже и в океане в сто раз лучше:1:

Лучше всего на кровати и на столе

nataliao
07-06-2017, 07:38 PM
Лучше всего на кровати и на столе
На полу тоже не плохо:1:

Serge7
07-06-2017, 07:52 PM
Лучше всего на кровати и на столе Не... У камина... :250:

:)

OLYA-OLYA
07-06-2017, 10:55 PM
А комары? Кусающие попу в этот момент? :250:

:197:

Нам ничего не покусали или мы были так увлечены...:281:

nataliao
07-07-2017, 07:06 AM
Нам ничего не покусали или мы были так увлечены...:281:
Вы просто невкусные:122:

OLYA-OLYA
07-07-2017, 09:08 AM
Вы просто невкусные:122:

Для комаров-может быть.

Сиамчик
07-07-2017, 11:09 AM
Продолжаю отслеживать коментарии
Второй день тетки угомоница не могут

От же шалашовки👿👿👿👿

Miami Vice
07-07-2017, 01:42 PM
Неврозы, невроты и невпопы. А куда же тогда?

Птиц
07-07-2017, 01:48 PM
делай упражнения, развивай гибкость

nataliao
07-07-2017, 01:49 PM
Неврозы, невроты и невпопы. А куда же тогда?
Мастурбация хороша)))
Быстро, чисто и эффективно! И никто моск не ипет. Одни плюсы:314:

Птиц
07-07-2017, 01:57 PM
Мастурбация хороша)))
Быстро, чисто и эффективно! И никто моск не ипет. Одни плюсы

теткам йа слышал трудно пальцем себя удовлетворить. нужны дорогостоящие электроприборы и они не энвайормент френдли, на батарейках. в них кадмий. от него мрут пингвины в Антарктиде

nataliao
07-07-2017, 02:00 PM
теткам йа слышал трудно пальцем себя удовлетворить. нужны дорогостоящие электроприборы и они не энвайормент френдли, на батарейках. в них кадмий. от него мрут пингвины в Антарктиде
Фигня, не слушай. Те, кто пальцем не может, те вообще фригидные.