PDA

View Full Version : с днЁм Конституции Украины ещё раз!



crazy-mike
06-28-2017, 08:46 AM
хоть какой-то - но праздник. :111:
А ну поздравляйтесь! ( а то ведь скоро 4 июля )

Лирик
06-28-2017, 08:49 AM
Ура, Ура, Ура! сегодня выпью Оболонь / если найду в магазине / в честь вашей этой, как ее.. нуууу, этой... мммм.. ааа, Вукраины, во!

Izolda
06-28-2017, 08:53 AM
Сегодня, 28 июня, в одном из мусорных контейнеров Львова на улице Алмазной, 21, при перегрузке мусора выпало несколько боевых гранат. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Водитель мусоровоза вызвал полицию.

Сообщается, что водитель также приостановил погрузку мусора с контейнерных площадок в машину. У правоохранителей есть подозрение, что несколько посторонних предметов, похожих на боевые гранаты, могут быть в бункере.


Слава Украине!

Izold
06-28-2017, 09:11 AM
кузина, белье не обмочи от щасьтя

crazy-mike
06-28-2017, 10:31 AM
Сегодня, 28 июня, в одном из мусорных контейнеров Львова на улице Алмазной, 21, при перегрузке мусора выпало несколько боевых гранат. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Водитель мусоровоза вызвал полицию.

Сообщается, что водитель также приостановил погрузку мусора с контейнерных площадок в машину. У правоохранителей есть подозрение, что несколько посторонних предметов, похожих на боевые гранаты, могут быть в бункере.


Слава Украине!

а боевые баклажаны , боевые кабачки , боевые огурцы ? Ну почему только гранаты? :111:

CCPC
06-28-2017, 01:26 PM
Ура, Ура, Ура! сегодня выпью Оболонь / если найду в магазине / в честь вашей этой, как ее.. нуууу, этой... мммм.. ааа, Вукраины, во!

Я как раз вчера КУШАЛ из банки херсонские огурчики, made in Ukrain. Подумалось, что неплохо бы было потдержать украинских производителей. Вкусные, слава Украине!

Лирик
06-28-2017, 01:29 PM
Я как раз вчера КУШАЛ из банки херсонские огурчики, made in Ukrain. Подумалось, что неплохо бы было потдержать украинских производителей. Вкусные, слава Украине!

Поддерживай Израиль - гораздо вкуснее. У них есть вариация с чесноком, для антисемитов )

CCPC
06-28-2017, 01:32 PM
Поддерживай Израиль - гораздо вкуснее. У них есть вариация с чесноком, для антисемитов )
Естественно я попробовал. Кислятина. На сахаре сэкономили.

Птиц
06-28-2017, 01:32 PM
Ура, Ура, Ура! сегодня выпью Оболонь / если найду в магазине / в честь вашей этой, как ее.. нуууу, этой... мммм.. ааа, Вукраины, во!

и поскачи. хто нэ скачэ - тот москаль :203:

Лирик
06-28-2017, 01:37 PM
Естественно я попробовал. Кислятина. На сахаре сэкономили.

Глупый, надо из стеклянных баночек, на которых магендовид нарисован. А ты небось укроп слопал из металлической баночки... не, то закуска для беглецов со сроком хранения в 70 лет. Вот будешь в НЙ, я тебе покажу настоящий огурец, в пупырчиках.

Whoever
06-28-2017, 01:40 PM
хоть какой-то - но праздник. :111:
А ну поздравляйтесь! ( а то ведь скоро 4 июля )

так у вас "аттестованных" заставили выйти на работу, из-за вчерашней кибератаки.
испортили праздник.
послушаю, что говорят об этом Зорян и Шкиряк (TM):111:

crazy-mike
06-28-2017, 01:55 PM
так у вас "аттестованных" заставили выйти на работу, из-за вчерашней кибератаки.
испортили праздник.
послушаю, что говорят об этом Зорян и Шкиряк (TM):111:

да пошли они куда подальше со своими кибератаками.
:111:
и вообще - почему свидомые до сих пор используют 1C под Windows и переводят бабки в РФ за лицензии? ( я уже о софте для POS-терминалов не вспоминаю )

Serega1903
06-29-2017, 02:50 PM
да пошли они куда подальше со своими кибератаками.
:111:
и вообще - почему свидомые до сих пор используют 1C под Windows и переводят бабки в РФ за лицензии? ( я уже о софте для POS-терминалов не вспоминаю )
Уверен, что переводят? Тырят в основном, за исключением крупных компаний. И чё ты от свидомых открестился? Ты же свидомый и есть.

edik
06-29-2017, 03:24 PM
Сегодня, 28 июня, в одном из мусорных контейнеров Львова на улице Алмазной, 21, при перегрузке мусора выпало несколько боевых гранат. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Водитель мусоровоза вызвал полицию.

Сообщается, что водитель также приостановил погрузку мусора с контейнерных площадок в машину. У правоохранителей есть подозрение, что несколько посторонних предметов, похожих на боевые гранаты, могут быть в бункере.


Слава Украине!

ну а что? Пусть радуются что не взорвалось. Хероям слава!

Alter Ego
06-30-2017, 01:30 AM
ну а что? Пусть радуются что не взорвалось. Хероям слава!

Наоборот, Изольда расстроилась.

crazy-mike
06-30-2017, 03:40 AM
Уверен, что переводят? Тырят в основном, за исключением крупных компаний. И чё ты от свидомых открестился? Ты же свидомый и есть.

жестоко переводят. Я от них открестился , потому что не пользуюсь ни Windows ни 1C.