PDA

View Full Version : Все про БитКоины.



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

XCNY
06-26-2017, 02:08 PM
Что то этой темы нет вэтом разделе,хотя это движение с 2009 года обороты набирает.
Пока из всего прочитаного понил что можно зарабатывать техническим путем ,так называемо майнинг или покупать на бирже.Но много вопросов что то.Нада порыть матчасть.Кто уже в танке,поделитесь опытом.

Baba_Yaga
06-26-2017, 02:29 PM
Что то этой темы нет вэтом разделе,хотя это движение с 2009 года обороты набирает.
Пока из всего прочитаного понил что можно зарабатывать техническим путем ,так называемо майнинг или покупать на бирже.Но много вопросов что то.Нада порыть матчасть.Кто уже в танке,поделитесь опытом.

Вы анекдот про вопрос ложиться в кровать в шарфике или без шарфика в первую брачную ночь слышали?

XCNY
06-26-2017, 02:31 PM
Вы анекдот про вопрос ложиться в кровать в шарфике или без шарфика в первую брачную ночь слышали?

нет.:217:

Baba_Yaga
06-26-2017, 03:32 PM
нет.:217:

Заходит в синагогу еврей, обращается к раввину:
- Ребе, у меня тут немножко денег скопилось, в чем их хранить? В рублях, долларах или биткоинах?
Раввин не успел открыть рот, как вбегает молоденькая девушка и к раввину:
- Ребе, ребе, у меня сегодня первая брачная ночь! Мне лечь платочке или без?
Раввин ей на это отвечает:
- Сарочка, ляжешь ты в платочке или без, тебя все равно в**бут! Кстати, Рабинович, к вам это тоже относится!

XCNY
06-26-2017, 06:05 PM
Заходит в синагогу еврей, обращается к раввину:
- Ребе, у меня тут немножко денег скопилось, в чем их хранить? В рублях, долларах или биткоинах?
Раввин не успел открыть рот, как вбегает молоденькая девушка и к раввину:
- Ребе, ребе, у меня сегодня первая брачная ночь! Мне лечь платочке или без?
Раввин ей на это отвечает:
- Сарочка, ляжешь ты в платочке или без, тебя все равно в**бут! Кстати, Рабинович, к вам это тоже относится!
У меня вот тоже такое предчувство,что выйб.....т:314:

crazy-mike
06-26-2017, 06:08 PM
У меня вот тоже такое чувство,что выйб.....т:314:

Я одного не понимаю - а как из них "нормальные деньги" потом делаются ? ( доллары , юани , динары , дирхемы и прочие тугрики )

Baba_Yaga
06-26-2017, 06:21 PM
Я одного не понимаю - а как из них "нормальные деньги" потом делаются ? ( доллары , юани , динары , дирхемы и прочие тугрики )

Есть онлайн биржи где можно обменять криптовалюту на нормальные деньги.

https://bitcoin.org/en/exchanges

crazy-mike
06-26-2017, 06:29 PM
Есть онлайн биржи где можно обменять криптовалюту на нормальные деньги.

https://bitcoin.org/en/exchanges

Для меня сам смысл обмена не совсем понятен. Биткойны - это ведь не золото , а вообще что-то аж чересчур виртуальное. ( с таким же успехом ведь можно было бы доллары или юани на принтере печатать )

Baba_Yaga
06-26-2017, 07:03 PM
Для меня сам смысл обмена не совсем понятен. Биткойны - это ведь не золото , а вообще что-то аж чересчур виртуальное. ( с таким же успехом ведь можно было бы доллары или юани на принтере печатать )

Биткоинов сколько угодно не напечатаешь (или намайнишь в их терминологии).
Плюс, какую ценность представляет золото? Золото - это условность принятая за базис денежных операций. С тем же успехом можно выбрать за базис другую субстанцию которой мало, например дифлопэ или биткойны...

edik
06-26-2017, 07:16 PM
Позвонил мой племянник И говорит чтобы я купил моим детям биткойны - на будущее. Я про них слышал, но никак не понимал что с ними делать. А тут вдруг тема...

In2HiDef
06-26-2017, 08:40 PM
Акции МММ не забудьте прикупить.
И почему именно биткойны, а не эфириум, или какие другие фантики :111:
Было бы интересно проверить, кто из энтузиастов биткойн ругал доллар за его lack of tangibility.

Технология блокчейн имеет будущее. Биткойны -вряд ли.

Miami Vice
06-26-2017, 11:00 PM
У меня один знакомый купил биткоины в самом начале когда они были по 3дол и никто вааще в них не верил. Сейчас жалеет что только на 3-4 штуки баксов т.к. сегодня они колеблятся между 2,500 и 2,800 дол за одну биткоин. И ИМО это только начало.

Насчет самого концепта мол биткоины из воздуха сделаны. Примерно так говорили люди когда ввели бумажные деньги. Кстати на Западе первые бумажные деньги были введены у нас в МА в 1690г (в Китае где-то в 7-8 в н.э. сразу как изобрели бумагу) а 2ое место была Швеция в 1691 или 1692, не помню точно. И ессно народ их долгое время не хотел менять/принимать он пар с металлом. Но как мы знаем все привыкли и сегодня в банк или из банка несут бумагу и только заядлые параноики копят металл думая что он их спасет во время геволта. :111:

С тех пор как страны ушли от золотого и/или серебрянного стандарта все наши бумажные деньги это те же биткоины только хуже т.к. биткоины математически имеют предел а бумагу могут печатать как в Веймарской Республике или в Зимбабве.

Miami Vice
06-26-2017, 11:09 PM
Акции МММ не забудьте прикупить.
И почему именно биткойны, а не эфириум, или какие другие фантики :111:
Было бы интересно проверить, кто из энтузиастов биткойн ругал доллар за его lack of tangibility.

Технология блокчейн имеет будущее. Биткойны -вряд ли.

Это уже детали. Факт что любая валюта не подкрепленная обязательством гос-ва менять ее на танджибл что-либо - такие же «биткоины» тока под контролем гос. структур а не простого народа. Биткоины это типа ракушки к которым некоторые (покамесь не большинство) имеют больше доверия чем к фантикам которые печатают гос. или около гос. структуры. И то и другое базируется на доверии а не на конкретных танджибл вещах.

ПС У меня нет биткоинов т.к. когда они были афордабл я о них ничего не знал и даже если бы знал то не рискнул бы даже мелочевкой. А сегодня переплачивать нет большой охоты хотя я понимаю что как и с риал истейтом через 10 лет буду говорить мол мог купить по «всего» 2,800. :111:

ППС Они настолько выросли что покупают 1/100 фракции или делают синдикаты для покупки 100-1000-10000 биткоинов.

edik
06-26-2017, 11:27 PM
Акции МММ не забудьте прикупить.
И почему именно биткойны, а не эфириум, или какие другие фантики :111:
Было бы интересно проверить, кто из энтузиастов биткойн ругал доллар за его лацк оф тангибилиты.

Технология блокчейн имеет будущее. Биткойны -вряд ли.

Племянник утверждает что биткойны могут перешагнуть за миллион за каждую через пару лет.

Dima424
06-26-2017, 11:38 PM
У меня один знакомый купил биткоины в самом начале когда они были по 3дол и никто вааще в них не верил. Сейчас жалеет что только на 3-4 штуки баксов т.к. сегодня они колеблятся между 2,500 и 2,800 дол за одну биткоин. И ИМО это только начало.

Насчет самого концепта мол биткоины из воздуха сделаны. Примерно так говорили люди когда ввели бумажные деньги. Кстати на Западе первые бумажные деньги были введены у нас в МА в 1690г (в Китае где-то в 7-8 в н.э. сразу как изобрели бумагу) а 2ое место была Швеция в 1691 или 1692, не помню точно. И ессно народ их долгое время не хотел менять/принимать он пар с металлом. Но как мы знаем все привыкли и сегодня в банк или из банка несут бумагу и только заядлые параноики копят металл думая что он их спасет во время геволта. :111:

С тех пор как страны ушли от золотого и/или серебрянного стандарта все наши бумажные деньги это те же биткоины только хуже т.к. биткоины математически имеют предел а бумагу могут печатать как в Веймарской Республике или в Зимбабве.

Я все жду пока Маями расскажет как станет миллионером...
А он все о знакомых, да о знакомых...

Miami Vice
06-26-2017, 11:42 PM
Племянник утверждает что биткойны могут перешагнуть за миллион за каждую через пару лет.

Вполне возможно, особенно когда стукнет афигенная инфляция когда включат печатный станок погашать надцать триллионов долга.

Miami Vice
06-26-2017, 11:43 PM
Я все жду пока Маями расскажет как станет миллионером...
А он все о знакомых, да о знакомых...

Как будто ты не знаешь? Не ходить на форумы а съэкономленное время уделять бизнесу. :111:

XCNY
06-27-2017, 06:05 AM
Для меня сам смысл обмена не совсем понятен. Биткойны - это ведь не золото , а вообще что-то аж чересчур виртуальное. ( с таким же успехом ведь можно было бы доллары или юани на принтере печатать )

сама идея биткоина это транзакции без посредников и финасовых услуг и обезличивание участников .

XCNY
06-27-2017, 06:14 AM
Племянник утверждает что биткойны могут перешагнуть за миллион за каждую через пару лет.

законодательно эти биткоины могут ващэ прихлопнуть .

In2HiDef
06-27-2017, 06:38 AM
Подумай, почему растут в цене биткойны, спрос на них.

То, что национальные валюты ничем не обеспечены -не совсем так. За ними репутация эмитента, а это много значит. Что за биткойнами? Вообще ничего. Если бы была какая-нибудь торговая лига, которая своей репутацией гарантировала tangibility, это бы полностью меняло дело, и возможно, такая криптовалюта возникнет. Пользователи (не инвесторы) биткойна имеют причины шифроваться, это негативная репутация. Пока биткойн -чистой воды пузырь, чем больше он растет, тем больше соблазн у жуликов устроить воровство. ПММ, воровство придет из пунктов обмена крипто на реальные деньги.

In2HiDef
06-27-2017, 06:39 AM
законодательно эти биткоины могут ващэ прихлопнуть .

Для того оно и крипто, чтобы не прихлопнули.

Miami Vice
06-27-2017, 07:28 AM
Подумай, почему растут в цене биткойны, спрос на них.

То, что национальные валюты ничем не обеспечены -не совсем так. За ними репутация эмитента, а это много значит. Что за биткойнами? Вообще ничего. Если бы была какая-нибудь торговая лига, которая своей репутацией гарантировала tangibility, это бы полностью меняло дело, и возможно, такая криптовалюта возникнет. Пользователи (не инвесторы) биткойна имеют причины шифроваться, это негативная репутация. Пока биткойн -чистой воды пузырь, чем больше он растет, тем больше соблазн у жуликов устроить воровство. ПММ, воровство придет из пунктов обмена крипто на реальные деньги.

Именно поэтому и возникло биткоинское движение. Репутация основных мировых гос. эмитентов существенно подмочена после отмены золотого/серебрянных стандартов. А так да, тут всё дело в том кому будут больше доверять через надцать лет. Те кто подняли цену биткоинам с 3дол до 2,500 за меньше чем 10 лет банкуют на ухудшении репутации гос. денег.

Пузырь или нет покажет время. И самое главное ИМО в росте интереса к биткоинам это то что гос-во (США) жульничает с цифрами инфляции и т.п. делая вид что её как таковой нет (и как результат мол нет нужды в индексации гос. дотаций населению и т.п.) а на самом деле она не только есть но и нехилая. Официально CPI за последние 15-20 лет около 1% в год плюс минус а реально как минимум 5-6%. Вот этот спрэд не только обнищивает кучу народа которые живут на фиксд доходы но и позволяет экон. верхушке снимать пенку из экономики в размере реальных доходов 4-5% в дополнение к тому что они выжимают другими способами. Проследите кривые реальных доходов населения и доходов топ 500 (или топ 1000) корпораций за последние надцать лет. Там нехилые «ножницы» которые только упертый не увидит.

Отмена метал. стандартов это результат (или причина) перехода от менталитета «работай, накопляй и накопленного хватит для заслуженной старости» (как результат дефляции) к менталитету «живи в кредит т.к. завтра будет дороже и кредит будет выплачиваться обесцененными деньгами». Закабалив население в различные формы кредита верхушка получила постоянный и фактически неиссякаемый хороший доход практически отменив нужду что либо производить, тем более на месте. Откуда и рост аутсорсинга, офшорных производителей и т.п. В экономике базирующейся на метал. стандартах такое практически было бы невозможно т.к. метал уходил бы за пределы страны в страны производители оставляя казну стран потребителей пустой.

Miami Vice
06-27-2017, 07:36 AM
законодательно эти биткоины могут ващэ прихлопнуть .

Это как запрещали кибернетику и генетику в Совке или марьванну в Америке. :111: Невозможно успешно запретить свершившийся факт. Когда политики начнут это понимать нам всем будет только легче от этого.

Miami Vice
06-27-2017, 07:43 AM
сама идея биткоина это транзакции без посредников и финасовых услуг и обезличивание участников .

На самом деле биткоины это в какой то мере возврат к ситуации в древние и средние века когда практически любой чел мог стать эмитентом валюты принеся её в офиц. монетный двор где ему за небольшой офиц. откат чеканили моменты из им же принесенного металла. Или даже если был близок к двору то получал разрешение самому чеканить. Ессно что чеканщики наживались махлюя тут и там но система более менее работала и чел получал возможность огородить себя от роста цен и т.п. и был как результат - «сам себе хозяин». И любой кто находил новый источник золота/серебра/меди становился обладателем реальных денег. Правители при такой системе заботились в основном чтобы такая чеканка шла в рамках стандартов и не создавала ситуации где отчеканенные чужие деньги подрывали чеканку правителей. Потом из-за инфляции офиц. чеканки (debasing of gold/silver content) правительская чеканка со временем становилась менее предпочтительна частной (более честной) у народа. Ну не ситуация с биткоинами сегодня? :111:

XCNY
06-27-2017, 08:29 AM
Именно поэтому и возникло биткоинское движение. Репутация основных мировых гос. эмитентов существенно подмочена после отмены золотого/серебрянных стандартов. А так да, тут всё дело в том кому будут больше доверять через надцать лет. Те кто подняли цену биткоинам с 3дол до 2,500 за меньше чем 10 лет банкуют на ухудшении репутации гос. денег.

Пузырь или нет покажет время. И самое главное ИМО в росте интереса к биткоинам это то что гос-во (США) жульничает с цифрами инфляции и т.п. делая вид что её как таковой нет (и как результат мол нет нужды в индексации гос. дотаций населению и т.п.) а на самом деле она не только есть но и нехилая. Официально CPI за последние 15-20 лет около 1% в год плюс минус а реально как минимум 5-6%. Вот этот спрэд не только обнищивает кучу народа которые живут на фиксд доходы но и позволяет экон. верхушке снимать пенку из экономики в размере реальных доходов 4-5% в дополнение к тому что они выжимают другими способами. Проследите кривые реальных доходов населения и доходов топ 500 (или топ 1000) корпораций за последние надцать лет. Там нехилые «ножницы» которые только упертый не увидит.

Отмена метал. стандартов это результат (или причина) перехода от менталитета «работай, накопляй и накопленного хватит для заслуженной старости» (как результат дефляции) к менталитету «живи в кредит т.к. завтра будет дороже и кредит будет выплачиваться обесцененными деньгами». Закабалив население в различные формы кредита верхушка получила постоянный и фактически неиссякаемый хороший доход практически отменив нужду что либо производить, тем более на месте. Откуда и рост аутсорсинга, офшорных производителей и т.п. В экономике базирующейся на метал. стандартах такое практически было бы невозможно т.к. метал уходил бы за пределы страны в страны производители оставляя казну стран потребителей пустой.

С выделенным соглашусь.Лет тнацать взад 4 процента ,инфляционый индекс сша показывалься и принмалься.Но мне чет никак непонятно,была эмиссия денег а инфляция все на том же уровне.)))

XCNY
06-27-2017, 09:56 AM
Термины и названия в биткоинах,уфф ,щас запишу потом почитаю пояснения.
-Майнинг
-Сатоши
-Кран(ы)
-Фермы
-Пул(ы)
-Хеш
-Асик(и)
-Соло

пока все))

Miami Vice
06-27-2017, 10:01 AM
С выделенным соглашусь.Лет тнацать взад 4 процента ,инфляционый индекс сша показывалься и принмалься.Но мне чет никак непонятно,была эмиссия денег а инфляция все на том же уровне.)))

Это потому что половина товаров каждодневного пользования не входит в корзину индекса цен - энергия, недвиж, то сё. А товары которые покупаются раз в 5-10-20 лет (ТВ, компы, холодильники и т.п.) очень даже входят. Ну и т.к. они дешевеют то и индекс получается перекошенным в их сторону. Что мне с того что компы с годами дешевели если я их покупаю раз в 5-7 лет а заправляюсь пару раз в неделю. Повбывав бы.

А эмитированные бабки оседают в профитах корпораций, банков и т.п. Недавно читал статистику что только 30% доходов банков исходит из кредитирования долгов и т.п. а остальные 70% от овердрафт физ, лейт физ пени и т.п.

In2HiDef
06-27-2017, 10:16 AM
При чем здесь золотой стандарт к биткойну? Совершенно не связано.

Биткойн возник для того, чтобы совершать финансовые операции вне зоны внимания гос-ва. Изначально, на биткойны продавались наркотоки и преступные услуги. В условиях, когда вся финансовая активность индивида прослеживается, и к этой информации имеет доступ NSA, IRS (которую Хусейн пытался переделать в орудие политической репрессии), Цукерпоц, китайские хэкеры и тетя Мотя с Брайтона, биткойн становится интересен мэйнстримному потребителю.

Именно в этом секрет его успеха, а не в печатном станке или пресловутом мифе о золотом стандарте.

XCNY
06-27-2017, 10:29 AM
Курс биткоина относительно реальных денег .Мониторинговая таблица.
http://www.bestchange.ru

Ахрентеть,скок этот биткоин реально и к разным валютам
http://www.bestchange.ru.

С одной стороны удобно к примеру.
Покупатель купил шо либо в России за 2 Биткоина,транзакнул продавец его сконвертировал и все дела.)

Или нет,другой пример отослал бабушке )) в Узбекистане 2 биткоина,бабушка конвертнула на биткоинской бирже на сумы и на свой депозитный счет в национальном банке Узбекистана , получив
узбекские сумы) с шестью нулями))) реального курса.

XCNY
06-27-2017, 10:43 AM
Аха вот еще,что мона на биткоины


...Вывод Bitcoin далеко не единственный способ потратить их с пользой, как уже было указано за них можно приобретать товары в интернете. Более того, существует сеть отелей, а которых можно расплатиться виртуальной валютой. То есть, получить выгоду от пользования системой Bitcoin можно, не обналичивая при этом виртуальную валюту(с)

XCNY
06-27-2017, 10:45 AM
Воопчем мы с одноклассником решили купить один биткоин,дойдет до лимона продадим))а может еще народу в пуул подтянем .
Нада бы этот биткоин реально заиметь и покрутить в виртуале,ну опыт практики поиметь тоже неплохо.

XCNY
06-27-2017, 11:04 AM
Popular Bitcoin Exchanges
https://www.buybitcoinworldwide.com/exchanges/

Bitcoin fund.

https://exante.eu/lp/bitcoin-fund/

OLYA-OLYA
06-27-2017, 11:37 AM
У меня вот тоже такое предчувство,что выйб.....т:314:

Это без сомнения.сначала гуд,так сказать замануха.а потом в стадии всеобщий паники происходит кидняк.все не так просто,как думают жаждущие халявы.и еще в этом надо жить,а не просто купить и ждать наживы.

In2HiDef
06-27-2017, 12:15 PM
Это без сомнения.сначала гуд,так сказать замануха.а потом в стадии всеобщий паники происходит кидняк.все не так просто,как думают жаждущие халявы.и еще в этом надо жить,а не просто купить и ждать наживы.

Ну, инвестиционый риск не вчера изобрели. Как и лохов и жадин

XCNY
06-27-2017, 01:44 PM
Термины и названия в биткоинах,уфф ,щас запишу потом почитаю пояснения.
-Майнинг
-Сатоши
-Кран(ы)
-Фермы
-Пул(ы)
-Хеш
-Асик(и)
-Соло

пока все))

вот пока нашел про хэш

Хеш — это, грубо говоря, такая штука, которая на совершенно любую строчку выдает другую, фиксированной длины.
Вот так, например, вычисляется md5-хеш слова «хеш»:

$ echo 'хеш' | md5sum
6962fab449d4a713c8189dba4025d405 -

где md5 -это алгоритм а вот длиная буквенно- цифровая строчка- похожая на 16- ый код,это-ХЭШ))
И главное условие: хеш блока должен содержать заданное число нулей в начале. Это делается не для того, чтобы усложнить задачу, а наоборот — чтобы упростить.

Само собой, не каждый блок будет содержать заданное число нулей в начале хеша. А так как изменяемая часть блока только одна — это «соль» — мы будем перебирать все возможные варианты «соли», пока не получим нужный хеш. По правилам сети, на текущий момент за нахождение нового блока клиенту дается 25 биткоинов.

Вот этот перебор и называется «майнингом» — генерацией биткоинов.

Сложность — это еще одно условие для нахождения блока. От сложности зависит такое число, меньше которого должен быть хеш. Каждые 2016 блоков сложность меняется. Это нужно для того, чтобы блоки появлялись раз в 10 минут, не чаще и не реже, несмотря на возрастающую или падающую мощность сети. Если мощность сети растет — сложность пересматривается и растет, если падает — падает и сложност

XCNY
06-27-2017, 02:14 PM
История образования Биткоина

https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/articles/2015/12/11/bitcoin/amp/

Динамика роста БитКоина
http://great-world.ru/istoriya-bitkoina-grafik-kursa/

Aurbo
06-27-2017, 02:52 PM
В марихуана надо вкладывать - там,где она легальна,конечно.

XCNY
06-27-2017, 03:36 PM
В марихуана надо вкладывать - там,где она легальна,конечно.

Лицензию нада покупать.В Денвере Колорадо выращивают и продают.Два магазинчика при вьезде в Брекенридже есть,но мы так и не посетили их.

Aurbo
06-27-2017, 03:39 PM
Лицензию нада покупать.В Денвере выращивают,

У нас, в Канаде,скоро легально будет. Не купить ли акций?

XCNY
06-27-2017, 03:42 PM
У нас, в Канаде,скоро легально будет. Не купить ли акций?

Каких акций?)))Лицензию может быть))потлм помещение нада и многа электричества,мощные лампы.Знания и опыт выращивания этой мариванны,уж потом реализация.То что в средней азиии дикушка в чуйской долине было или маленькая грядка при частном доме в огороде ,это не то.Щас там стока сортов и разновидности ,кто этим занимаеться))

Aurbo
06-27-2017, 04:04 PM
Каких акций?)))Лицензию может быть))потлм помещение нада и многа электричества,мощные лампы.Знания и опыт выращивания этой мариванны,уж потом реализация.То что в средней азиии дикушка в чуйской долине было или маленькая грядка при частном доме в огороде ,это не то.Щас там стока сортов и разновидности ,кто этим занимаеться))

Ну вот, ты приобрети лицензию, открой команию, выпуски акции - а я у тебя их куплю.

XCNY
06-27-2017, 04:35 PM
Ну вот, ты приобрети лицензию, открой команию, выпуски акции - а я у тебя их куплю.
чтобы выпустить акции , это целая канитель еще))Лучше открывать командатное товарищество,где есть учредители активные и пассивные типа.

Аурубо,так ,тута же про биткоины))) тема)) Че нидь нарыла из инета про биткоины?

XCNY
06-27-2017, 05:06 PM
Отыскал завалявщуюся видеокарту
https://goo.gl/photos/M1tpN9DmJeFSZEDq9
Нада Декстап какой нидь завалявщийся оживить.:217:
Айсики покупать не хочю.С работы нада бы притаранить стабилизатор напряжения .:217:

wlass
06-28-2017, 10:38 PM
акции МММ, видимо, не котируются, так придумали способ как заманить лоха. Типа лох "сам производит биткойн", ага. Даже возник дефицит видеокарт. Лох не мамонт, лох не вымрет.
Хотя и другой фактор играет роль - эти криптовалюты позволяют выполнять тайные транзакции, это позволяет преступным сообществам производить свои операции без внимания государства. Да еще и лохов при этом обувать - мечта бандита :)
А террористы тоже, между прочим, пользуются этим способом.

А подумать немножко невозможно, зачем думать - трясти надо...

wlass
06-28-2017, 10:41 PM
А потом лохи кинутся искать правду. Заорут " а игде же наше гасударство???", "а ипочемуже нас не защищають???" и прочие идиотские крики.

crazy-mike
06-29-2017, 02:25 AM
Что за биткойнами? Вообще ничего.
Вот это и настораживает!

crazy-mike
06-29-2017, 02:28 AM
В марихуана надо вкладывать - там,где она легальна,конечно.

А Медельинский Картель в Колумбии легально непривилегированные акции выпускает в продажу ? :111:

Maximusss
06-29-2017, 09:56 AM
Разговаривал с челом кто реально теме про биткойны.

1. Курс растет, растет охрененно, и неестественно
2. Были падения, достигающие 80%
3. Стоимость этой валюты искусственно наливается-надувается. Рано или поздно, ( примерно в течении года ) будет серьезное, очень серьезное падение курса и затем снова резкий рост.

Aurbo
06-29-2017, 10:25 AM
А Медельинский Картель в Колумбии легально непривилегированные акции выпускает в продажу ? :111:

Вот, акции на марихуану. В 2018 году будет легальна в Канаде.https://ycharts.com/companies/WEED.TO

crazy-mike
06-29-2017, 10:37 AM
Вот, акции на марихуану. В 2018 году будет легальна в Канаде.https://ycharts.com/companies/WEED.TO

ну хоть что-то стабильное по сравнению с биткойнами.

Aurbo
06-29-2017, 11:13 AM
ну хоть что-то стабильное по сравнению с биткойнами.

Щас наведу справки,и...в общем,пока навожу справки.

Aurbo
06-29-2017, 11:41 AM
Аурубо,так ,тута же про биткоины))) тема)) Че нидь нарыла из инета про биткоины?

Я присоединяюсь к мнению т.Власса: биткойны - это новшество, И поэтому оно мне кажется ненадёжным И опасным.

Кстати, по поводу инвестиций: это как игра в карты - вкладывай столько,сколько можешь себе позволить потерять.Выиграешь - прекрасно,проиграешь - И чёрт с ним.

OLYA-OLYA
06-29-2017, 03:38 PM
Вот, акции на марихуану. В 2018 году будет легальна в Канаде.https://ycharts.com/companies/WEED.TO

Во флориде уже легализовали

Лирик
06-29-2017, 03:59 PM
Разговаривал с челом кто реально теме про биткойны.

1. Курс растет, растет охрененно, и неестественно
2. Были падения, достигающие 80%
3. Стоимость этой валюты искусственно наливается-надувается. Рано или поздно, ( примерно в течении года ) будет серьезное, очень серьезное падение курса и затем снова резкий рост.

Спасибо, тов. Нострадамус.


Не пиши больше, я тя умоляю. И не вводи в заблуждение обычный народ. Кароче, держитесь подальше от криптовалют если с не на ты и не готов все потерять.

Baba_Yaga
06-30-2017, 02:58 PM
Я присоединяюсь к мнению т.Власса: биткойны - это новшество, И поэтому оно мне кажется ненадёжным И опасным.
.

Тебе чой-то последнее время все кажется опасным...

Aurbo
06-30-2017, 08:06 PM
Тебе чой-то последнее время все кажется опасным...

Тише едешь - дальше будешь.

Baba_Yaga
06-30-2017, 11:30 PM
Тише едешь - дальше будешь.

От того места куда едешь...

In2HiDef
07-03-2017, 09:09 AM
Во флориде уже легализовали

И в Колорадо. Теперь туда наплыв бомжей небывалый. Вряд ли во Флориде будет наплыв, т.к. тут и так вся бездомная братия круглый год ошивается, и курит хрен знает что без всякой легализации.

Акции должны базироватъся на прибыли и стратегии расширения рынка сбыта. Как эти два пункта реализуются методами хоумиз или МС13 мы знаем, и они вполне могли бы продавать ценные бумаги. А вот методы легальных нарко-компаний ставят их ценные бумаги под вопрос. Ну, какие прибыли, расширение рынка сбыта, если ваш таргет -полусумасшедший нищий?

Лирик
07-10-2017, 12:40 PM
Спорный вопрос... мадикейд/иншуранс покрывает траву? если нет, то наверняка будет и довольно скоро.

nataliao
07-10-2017, 12:46 PM
Во флориде уже легализовали
Да ладно!....

Лирик
07-10-2017, 12:52 PM
Да ладно!....

с Января вроде. Но там какая то проблема с получением ай ди на использование. Я не вникал, но помню кричали за несправедливость по новостям. И выращивать свою тож вроде низзя. Кароче, ужасно ужасно. ущемляют права человека.
Но лихо они это дело провели, за пару лет.

nataliao
07-10-2017, 01:03 PM
с Января вроде. Но там какая то проблема с получением ай ди на использование. Я не вникал, но помню кричали за несправедливость по новостям. И выращивать свою тож вроде низзя. Кароче, ужасно ужасно. ущемляют права человека.
Но лихо они это дело провели, за пару лет.

Надо разузнать про айди:314:

Лирик
07-10-2017, 01:19 PM
Надо разузнать про айди:314:

да, позвони этому, как его, ... Блисику - тот все о халяве знает и вечно обдолбанный. сделает тебе по старой дружбе.

In2HiDef
07-16-2017, 09:34 PM
Примерно с 11 июля, когда новички из России понастроили фермы и начали потихоньку майнить свои виртуальные деньги, произошел серьезный обвал курсов многих криптовалют. Это вызвало панику и негодование, особенно учитывая, что некоторые брали кредиты на покупку оборудования. Создатели криптовалют уже ищут способ упрочить стабильность своего детища.

Биткоин, как и другие криптовалюты, работает с помощью технологии блокчейн.

Блокчейн представляет собой цепочку блоков транзакций, при этом информация о них обновляется в устройствах по всему миру одновременно.

Рост популярности криптовалют привел к последовательному росту числа операций. В связи с этим время обработки транзакций увеличилось, как и ее цена. Передача данных по интернету уже не могла обрабатываться так же эффективно. Для развития биткоина это стало важной проблемой, вероятно, именно она косвенно отразилась на падении курса.

Биткоин уже не тот

Пользователи биткоина на своем сайте, основанном создателем или создателями биткоина под именем Сатоси Накамото, уже опубликовали грозное предупреждение о том, что в конце июля всем владельцам биткоинов лучше прекратить транзакции с криптовалютой — как на отправку, так и на получение виртуальной валюты.

Причина — запуск нового программного обеспечения, которое будет по-другому работать с технологией блокчейн. Ее итогом станет то, что ранее применяемые блоки транзакций в рамках обновления могут перестать считаться, а полученные с их помощью биткоины — не учитываться.
Подробнее:
Администрация президента задумалась о блокчейне

Пользователям необходимо осуществить переход на него, чтобы новые биткоины засчитывались остальными пользователями.

Существует риск того, что без нового ПО намайненные биткоины у некоторых из пользователей нельзя будет использовать для переводов — программа просто не признает их.

Предварительно этот процесс запланирован на 1 августа, но сообщество биткойнеров советует не затягивать с этим делом и заранее завершить возможные сделки. Указывается, что с разрешением всех технических проблем пользователи снова смогут майнить биткоины как ни в чем не бывало, но тут же сообщается и о другом варианте развития событий.

Весьма вероятно, что произойдет и более интересное явление — «расщепление» биткоина на сразу несколько отдельных криптовалют (от двух и более). Этот процесс зависит от того, насколько большой процент участников перейдет на новое ПО и начнет майнить «правильные» биткоины. Если же их будет недостаточно и такое разделение-таки произойдет, то в таком случае майнерам надо будет определиться, какую именно криптовалюту они будут поддерживать дальше.

In2HiDef
07-16-2017, 09:36 PM
Не прошло и 5 лет, как г-н Мавроди приезжал в РФ провентилировать лошков, глядишь, уже подросло новое поколение Лень Голубковых, видеокарты покупают женам вместо сапогов

XCNY
07-27-2017, 08:51 AM
Пипец ,каким образом это он сделал,отмыв миллиарды,долларов:217:

В Греции задержан россиянин, которого подозревают в причастности к деятельности группы, отмывшей миллиарды долларов через биткоины.(с)

In2HiDef
07-27-2017, 11:47 AM
Пипец ,каким образом это он сделал,отмыв миллиарды,долларов:217:

В Греции задержан россиянин, которого подозревают в причастности к деятельности группы, отмывшей миллиарды долларов через биткоины.(с)

Биткойн идеально подходит для преступной деятельности. Вопрос -как его поймали.
Либо у биткойна есть проблемы с криптографической стойкостью, это был бы приговор ему.
Либо , как всегда, подельники слили.

wlass
08-02-2017, 05:37 AM
А тем временем "Биткойн раскололся на две криптовалюты" (С)
Поздравляю придурков, поведшихся на очередную пирамиду. Вам дан еще один урок, впрочем, бесполезный.

XCNY
09-23-2017, 04:59 PM
А тем временем "Биткойн раскололся на две криптовалюты" (С)
Поздравляю придурков, поведшихся на очередную пирамиду. Вам дан еще один урок, впрочем, бесполезный.

Мне думаеться ты ващэ не в теме,там их знаешь скок)))это криптовалют))

XCNY
09-23-2017, 05:02 PM
Я вот приложение мобильное майнинга -minergate.com закачал,инсталировал,запустил без никакой регистрации ,тока мэйл адрес написал для входа и оно
стало чета копать а че копает пока не пойму.:2004

Где Олежкин,может он пояснит что это не амно случаем с мобилы копать.

wlass
09-24-2017, 02:09 AM
Я вот приложение мобильное майнинга -minergate.com закачал,инсталировал,запустил без никакой регистрации ,тока мэйл адрес написал для входа и оно
стало чета копать а че копает пока не пойму.:2004

Где Олежкин,может он пояснит что это не амно случаем с мобилы копать.

Ты так до сих пор и не понял, что это очередное предложение нарисовать себе денег сколько хочешь. Разница только в том, что теперь своих денег вкладывать надо мало, стало быть лично ты не пострадаешь, разве что время потратишь, свое и машинное. А пострадает финансовая система твоей страны, причем сильно пострадает.
Ну так вам и надо. Не соображаете.

crazy-mike
09-24-2017, 03:28 AM
Не прошло и 5 лет, как г-н Мавроди приезжал в РФ провентилировать лошков, глядишь, уже подросло новое поколение Лень Голубковых, видеокарты покупают женам вместо сапогов

они рехнулись с этими видеокартами - мне дня три назад знакомый показывал , что за самогонеый аппарат они собрали - там восемь видеокарт.
Радость жрёт 2 киловатта ( в час ). Там за электричество за месяц платить , наверное , нужно больше чем они намайнят.

XCNY
09-24-2017, 05:29 AM
Ты так до сих пор и не понял, что это очередное предложение нарисовать себе денег сколько хочешь. Разница только в том, что теперь своих денег вкладывать надо мало, стало быть лично ты не пострадаешь, разве что время потратишь, свое и машинное. А пострадает финансовая система твоей страны, причем сильно пострадает.
Ну так вам и надо. Не соображаете.
Нее Власс ты не авторитет в этом вопросе,так как практического опыта у тебя нет нифига.Вот Олежык это другой вопрос,он попытальс кое что даже зработал и поделилься своей истории.А ты тока умничешь пока.Кстати очень много майнеров из России и я даже одного моего приятеля который реально накопал-халявы))пока ты умничил.
Ты в курсе что биткоины(так как их много разных),постоянно меняюттся в ценне ,как акции
Вот щас они снова вверх пошли,вроде.

XCNY
09-24-2017, 05:33 AM
они рехнулись с этими видеокартами - мне дня три назад знакомый показывал , что за самогонеый аппарат они собрали - там восемь видеокарт.
Радость жрёт 2 киловатта ( в час ). Там за электричество за месяц платить , наверное , нужно больше чем они намайнят.

А что тогда за софт мобильного майнинга,что я линк кинул.

Помимо видео карт,еще Асики есть.Но как говорят бывалые, это все ерунда.


-"Асики просто по определенным алгоритмам построенвы на аппаратном уровне и другие алгоритмы в них не заложены на уровне железа и не работают а вот процессоры могут все что не по зубам асикам ,видяхи тоже не все могут ,на видяхах лучше майнить , когда сложность повысится и нерентабельно станет майнить то на них можно играть в игры и использовать по прямому назначению как видеокарту а можно и продать . а устареший асик только в топку"(с) .
Понимаешь просто с компа без всяких видеокарт и асиков.Я вот щас этот мобильный майнинггэйт пробую,пока не пойму что за хрень и что он копает )))

wlass
09-24-2017, 06:18 AM
Нее Власс ты не авторитет в этом вопросе,так как практического опыта у тебя нет нифига.Вот Олежык это другой вопрос,он попытальс кое что даже зработал и поделилься своей истории.А ты тока умничешь пока.Кстати очень много майнеров из России и я даже одного моего приятеля который реально накопал-халявы))пока ты умничил.
Ты в курсе что биткоины(так как их много разных),постоянно меняюттся в ценне ,как акции
Вот щас они снова вверх пошли,вроде.

Не разбираюсь. Знаю только, что это очередное предложение нарисовать себе денег. Не за счет диких нереальных процентов, правда, а просто нарисовать, не вкладывая вообще ничего. Т.е. пирамида, но немножко другая. Лохи ничего не вкладывают (кроме будущего своей собственной национальной экономики). Расплачиваться все равно придется, взрывной рост денежной массы ведь никто не отменит. Знаешь, что бывает с фальшивомонетчиками? :)

crazy-mike
09-24-2017, 07:17 AM
А что тогда за софт мобильного майнинга,что я линк кинул.

Помимо видео карт,еще Асики есть.Но как говорят бывалые, это все ерунда.


-"Асики просто по определенным алгоритмам построенвы на аппаратном уровне и другие алгоритмы в них не заложены на уровне железа и не работают а вот процессоры могут все что не по зубам асикам ,видяхи тоже не все могут ,на видяхах лучше майнить , когда сложность повысится и нерентабельно станет майнить то на них можно играть в игры и использовать по прямому назначению как видеокарту а можно и продать . а устареший асик только в топку"(с) .
Понимаешь просто с компа без всяких видеокарт и асиков.Я вот щас этот мобильный майнинггэйт пробую,пока не пойму что за хрень и что он копает )))

а кто мешает запустить много разных эмуляторов процессоров на одном и том же компе без всяких лишних виеокарт и прочих аксесуаров? ( Virtual Box , qemu и т.д. ). И электричества оно так лопать меньше будет. Тот знакомый мне рассказывал , что они стали использовать для майнинга видеокарты , потому что у Windows XP ограничение на число используемых процессоров.

XCNY
09-24-2017, 07:58 AM
а кто мешает запустить много разных эмуляторов процессоров на одном и том же компе без всяких лишних виеокарт и прочих аксесуаров? ( Virtual Box , qemu и т.д. ). И электричества оно так лопать меньше будет. Тот знакомый мне рассказывал , что они стали использовать для майнинга видеокарты , потому что у Windows XP ограничение на число используемых процессоров.
Так что и делают щас,имея тока процессор хороший и памяти поболше.
Уже на коллективный майнинг переходят с мобильного приложения))
http://webtrafff.ru/programma-minergate-luchshij-pul-kriptovalyut.html.ну вот это мобилное приложеня ,как бы для погружения хорошо ,как практическое наглядное пособие))

In2HiDef
09-24-2017, 09:34 AM
Отделяем валюту от ее технологии (блокчейн)

1. Как валюта, биткойн заслуживает доверия настолько же, насколько ее эмитент или гарантор. Кто у биткойна гарантор?

2. Биткойн ведет себя не как валюта сейчас, а как коммодити. Но он таковым не является.

Как говорят на Shark Tank – "I am out"

XCNY
09-24-2017, 12:13 PM
Отделяем валюту от ее технологии (блокчейн)

1. Как валюта, биткойн заслуживает доверия настолько же, насколько ее эмитент или гарантор. Кто у биткойна гарантор?

2. Биткойн ведет себя не как валюта сейчас, а как коммодити. Но он таковым не является.

Как говорят на Shark Tank – "I am out"

Не пиши тута,ты не втеме хмырь иди отсюда

In2HiDef
09-24-2017, 12:43 PM
Я ж не говорю, что лично ты не наваришь

XCNY
09-24-2017, 12:44 PM
Я ж не говорю, что лично ты не наваришь
мне пох что ты говоришь,свалинах

wlass
09-24-2017, 09:58 PM
мне пох что ты говоришь,свалинах

Вот скажи,придешь ты в магазин с кучей этих биткойнов и вознамеришься заплатить ими за новый автомобиль. Тебе продадут?

In2HiDef
09-24-2017, 10:17 PM
Вот скажи,придешь ты в магазин с кучей этих биткойнов и вознамеришься заплатить ими за новый автомобиль. Тебе продадут?

В некоторых местах -да. Гугл в помощь.
Это не отменяет вышесказанного

vitalysk
09-24-2017, 10:52 PM
Во флориде уже легализовали

У нас с Масачусетсе тоже.
Биткоин очень приятная штука, если долго не смотреть в свой кошелек.

crazy-mike
09-25-2017, 02:10 PM
http://5gfuture.ru/news/blockchain-life-2017-v-peterburge/

26 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Blockchain Life 2017 — крупнейшая конференция по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу.

:111:

In2HiDef
09-25-2017, 02:23 PM
http://5gfuture.ru/news/blockchain-life-2017-v-peterburge/

26 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Blockchain Life 2017 — крупнейшая конференция по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу.

:111:

Почему смеешься? Я бы например съездил, если бы позволяло время

crazy-mike
09-25-2017, 02:49 PM
Почему смеешься? Я бы например съездил, если бы позволяло время

потому что wlass здесь ругает криптовалюты , а тем временем его послали в командировку как раз в СПб. :111:

In2HiDef
09-25-2017, 03:06 PM
потому что wlass здесь ругает криптовалюты , а тем временем его послали в командировку как раз в СПб. :111:

На Огарева 6, тренироватья последнему слову в технологии ментовской палки

crazy-mike
09-25-2017, 03:32 PM
На Огарева 6, тренироватья последнему слову в технологии ментовской палки

Кстати - ментовская палка могла бы использовать эту самую blockchain technology чтобы штрафовать пациента при каждом ударе-контакте ( криптовалюту снимать с ... ).... :111:

ну там по мелочам - с каждым ударом "палкой" на аккаунте полицая генерировалось бы соответствующее вознаграждение в криптовалюте.

XCNY
09-25-2017, 06:37 PM
потому что wlass здесь ругает криптовалюты , а тем временем его послали в командировку как раз в СПб. :111:

Кстати очень любопытно ,где то проскользило что даже Банки начинают к биткоина
своего подтягиваться.

crazy-mike
09-26-2017, 12:01 AM
Кстати очень любопытно ,где то проскользило что даже Банки начинают к биткоина
своего подтягиваться.

там самое прикольное то , что любой призводимый товар/услуга может сам автоматически генерировать свою себестоимость в криптовалюте вообще. ( всё намного интереснее чем видеокарты терроризировать ).
И даже любой дивайс может сам свою амортизацию так ... - я не знаю просто как это назвать: вот работает холодильник и одновременно генерирует криптовалюту.

Olezhik
09-26-2017, 12:11 AM
Только заметил что тут такая кртуая тема затерялас..

Olezhik
09-26-2017, 12:14 AM
Кстати очень любопытно ,где то проскользило что даже Банки начинают к биткоина
своего подтягиваться.

Есть такя монета она называеться [Ripple] создатили этой моненты хотят все банки на эту систему подсадить. Если честно я не очень в это верю ну на всяки случий закупился этой монетои. [ https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/ ]

Olezhik
09-26-2017, 12:16 AM
самая удобная биржа на мой взгляд на сегодняшни день. https://bittrex.com/

Olezhik
09-26-2017, 12:18 AM
Позвонил мой племянник И говорит чтобы я купил моим детям биткойны - на будущее. Я про них слышал, но никак не понимал что с ними делать. А тут вдруг тема...

Покупай тут битки https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df тут самое безопастное место.

Olezhik
09-26-2017, 12:27 AM
Вот скажи,придешь ты в магазин с кучей этих биткойнов и вознамеришься заплатить ими за новый автомобиль. Тебе продадут?

https://www.cnbc.com/2017/08/28/burger-king-russia-cryptocurrency-whoppercoin.html

XCNY
09-26-2017, 05:51 AM
потому что wlass здесь ругает криптовалюты , а тем временем его послали в командировку как раз в СПб. :111:

Так как в России это дело посудно , если чел занииаеться обналичиванием биткоинов.

XCNY
09-26-2017, 05:53 AM
Покупай тут битки https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df тут самое безопастное место.

племяники могут сами там купить,им тока нада с чего в коинбас деньги закинуть.

XCNY
09-26-2017, 05:58 AM
Многие люди на планете кредитки не знают что такое а тута блокчейны и криптовалюта на арену выходит.

In2HiDef
09-26-2017, 06:46 AM
там самое прикольное то , что любой призводимый товар/услуга может сам автоматически генерировать свою себестоимость в криптовалюте вообще. ( всё намного интереснее чем видеокарты терроризировать ).
И даже любой дивайс может сам свою амортизацию так ... - я не знаю просто как это назвать: вот работает холодильник и одновременно генерирует криптовалюту.

Reverse computing. Когда идеальный компьютер энтропию уменьшает и поглощает энергию

Serge7
09-26-2017, 06:49 AM
Многие люди на планете кредитки не знают что такое а тута блокчейны и криптовалюта на арену выходит. Слушайте Олежку. Он вам про биткойны всё верно расскажет. :116:

XCNY
09-26-2017, 08:45 AM
Слушайте Олежку. Он вам про биткойны всё верно расскажет. :116:

Процесс новый,многое непонятно да и практики нет.Вот Олежа проявилься как один из практикующих челов,правда у меня два знакомых тоже к этому процессу подклеились,один со стажем другой год вот и меня расшевелили.

wlass
09-26-2017, 09:04 AM
Процесс новый,многое непонятно да и практики нет.Вот Олежа проявилься как один из практикующих челов,правда у меня два знакомых тоже к этому процессу подклеились,один со стажем другой год вот и меня расшевелили.

Ага, любая пирамида начинается с удачливых энтузиастов, которым удалось навариться, пока толпа лохов не повалила :)

XCNY
09-26-2017, 09:16 AM
Ага, любая пирамида начинается с удачливых энтузиастов, которым удалось навариться, пока толпа лохов не повалила :)

Да нет ,смотри дальше.За этими блокчейнами и криптовалютой проглядываеться децентрализованость и открытость финансового рынка.

wlass
09-26-2017, 09:25 AM
Да нет ,смотри дальше.За этими блокчейнами и криптовалютой проглядываеться децентрализованость и открытость финансового рынка.

Так вот чем , оказывается, занимался дядя Сема с Молдаванки. Он, оказывается, стоял у истоков "децентрализованности и открытости финансового рынка". А вы говорите, мол, негодяй, керенки рисовал. :)

XCNY
09-26-2017, 09:51 AM
Так вот чем , оказывается, занимался дядя Сема с Молдаванки. Он, оказывается, стоял у истоков "децентрализованности и открытости финансового рынка". А вы говорите, мол, негодяй, керенки рисовал. :)
незнаю кто этим занималься,но все началось от каковато ипонца ...Которую идею подхватили и стали развивать.

Olezhik
09-26-2017, 11:32 AM
Так как в России это дело посудно , если чел занииаеться обналичиванием биткоинов.

подсудно елси обмываеш бабки, а так нормально...

Olezhik
09-26-2017, 11:43 AM
Слушайте Олежку. Он вам про биткойны всё верно расскажет. :116:

Всё врядли, но что знаю раскажу. Я умею трэидать, умею создавать свою монету, умею маинтать и строить маинер, могу свою монету соорудить. Умею анализировать новые компании [ICO]. Только не задавайте мне вопросы о том что я думаю о той или иной [ICO] я конкретно заинтересовам в двух [ICOs] Но елси я в это заинтересовам не значит что оно сработает но мне нравиться идея. Мне очень нравиться [ https://sale.latoken.com/?r=ac18440fae ] я в неё даже вложился. И ещё мне нравится эта [ https://tokensale.comsa.io/?ref_id=d24a4f3be0d9eac2ab39191305611292 ] Японская [ICO] но в ней пока Американцы не имеют право учяствоваьт распродажа монет начинаеться через 6 дней, есть время ещё у меня подумать, надо мне это или нет.

In2HiDef
09-26-2017, 11:47 AM
Выхожу из темы, т.к. началась реклама потенциальных наё с ссылками.

Olezhik
09-26-2017, 11:55 AM
Ага, любая пирамида начинается с удачливых энтузиастов, которым удалось навариться, пока толпа лохов не повалила :)
Что такое пирамида и что общего между пирамидои и битками?

Olezhik
09-26-2017, 11:56 AM
Выхожу из темы, т.к. началась реклама потенциальных наё с ссылками.

Досвиданя ;)

XCNY
09-26-2017, 12:36 PM
немного инфы про кошельки .Чисто для информированости.


Толстыми кошельками считаются какие как Bitcoin Core и Armory, а тонкими — MultiBit, DarkWallet, Electrum.

Также использование биткоин-кошельков доступно с портативных устройств – смартфоны, планшеты. Их примерами служат такие кошельки: Bitcoin wallet, Mycelium, Xapo, Blockchain. Использование таких кошельков несомненно удобно, однако это все же не может считаться полноценным кошельком, а является лишь его упрощенной версией.

Очень часто возникают ситуации, когда скачать всю цепочку данных нет возможности и в таких случаях актуально использование онлайн кошельков.(с)

Olezhik
09-26-2017, 12:43 PM
немного инфы про кошельки .Чисто для информированости.


Толстыми кошельками считаются какие как Bitcoin Core и Armory, а тонкими — MultiBit, DarkWallet, Electrum.

Также использование биткоин-кошельков доступно с портативных устройств – смартфоны, планшеты. Их примерами служат такие кошельки: Bitcoin wallet, Mycelium, Xapo, Blockchain. Использование таких кошельков несомненно удобно, однако это все же не может считаться полноценным кошельком, а является лишь его упрощенной версией.

Очень часто возникают ситуации, когда скачать всю цепочку данных нет возможности и в таких случаях актуально использование онлайн кошельков.(с)

я очень люблю [Coinbase (https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df)] вот по этой причини.



How is Coinbase insured?

Aug 11, 2017
Digital Currency

All digital currency that Coinbase holds online is fully insured. This means that if Coinbase were to suffer a breach of its online storage, the insurance policy would pay out to cover any customer funds lost as a result.

The insurance policy covers any losses resulting from a breach of Coinbase’s physical security, cyber security, or by employee theft.

Coinbase holds less than 2% of customer funds online. The rest is held in offline storage.

This insurance policy does not cover any losses resulting from the compromise of your individual Coinbase account. It is your responsibility to use a strong password and maintain control of all login credentials you use to access Coinbase and GDAX.


Fiat Currency

Coinbase stores all customer fiat currency (government-issued currency) in segregated, custodial bank accounts. The funds held in those accounts belong to Coinbase’s customers - not to Coinbase.

If you are a United States resident, your Coinbase USD Wallet is covered by FDIC insurance, up to a maximum of $250,000.

Even if Coinbase were to become insolvent, the funds held in the custodial bank accounts could not be claimed by Coinbase or its creditors. The funds held in those accounts would be returnable to Coinbase’s customers.

XCNY
09-26-2017, 12:44 PM
Всё врядли, но что знаю раскажу. Я умею трэидать, умею создавать свою монету, умею маинтать и строить маинер, могу свою монету соорудить. Умею анализировать новые компании [ICO]. Только не задавайте мне вопросы о том что я думаю о той или иной [ICO] я конкретно заинтересовам в двух [ICOs] Но елси я в это заинтересовам не значит что оно сработает но мне нравиться идея. Мне очень нравиться [ https://sale.latoken.com/?r=ac18440fae ] я в неё даже вложился. И ещё мне нравится эта [ https://tokensale.comsa.io/?ref_id=d24a4f3be0d9eac2ab39191305611292 ] Японская [ICO] но в ней пока Американцы не имеют право учяствоваьт распродажа монет начинаеться через 6 дней, есть время ещё у меня подумать, надо мне это или нет.
По моему что ты щас и проводишь в частном порядке на форуме))

Olezhik
09-26-2017, 12:46 PM
По моему что ты щас и проводишь в частном порядке на форуме))

Нет, я ничего про эти [ICO] не писал и никого не уговариваю их покупать потому что сам не уверен что из этого получиться.

XCNY
09-26-2017, 01:54 PM
Помимо майнинга есть такой вид зарабатывания как КРАН))

Биткоин краны — что это такое и какие bitcoin краны лучшие.
Для самопознания можна почитать.

http://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_saite/monetizaciy/bitkoin-krany-chto-eto-takoe-luchshie.html

XCNY
09-26-2017, 02:50 PM
Олежка а когда эти все биткоины нароют 21миллион штук?

Olezhik
09-26-2017, 03:05 PM
Олежка а когда эти все биткоины нароют 21миллион штук?

Придумают что то новое...

XCNY
09-26-2017, 05:49 PM
Придумают что то новое...

А скоко накопали уже,нам хватит халявы?
Я читал про какую то ферму
по биткоинам в Китае .Так это ферма в день по 25 биткоинов майнить, китайцы ващэ жадюги такие до денег :217:

Olezhik
09-26-2017, 06:19 PM
А скоко накопали уже,нам хватит халявы?
Я читал про какую то ферму
по биткоинам в Китае .Так это ферма в день по 25 биткоинов майнить, китайцы ващэ жадюги такие до денег :217:

Незнаю даже, я не битки маинау. [ZCash] [Dash]

XCNY
09-26-2017, 07:15 PM
Любопытный список капитализации рынка криптографических валют,их уже более 700.офигеть.
https://coinmarketcap.com/all/views/all/

Olezhik
09-26-2017, 09:47 PM
Любопытный список капитализации рынка криптографических валют,их уже более 700.офигеть.
https://coinmarketcap.com/all/views/all/

Market Cap: $135,994,901,776

XCNY
09-27-2017, 06:56 AM
еще вот надыбал:-
Существует даже специальный сайт — Bitcoin Block Explorer, на котором можно легко посмотреть всю информацию о блоках и транзакциях.
https://blockexplorer.com

XCNY
09-27-2017, 07:00 AM
Market Cap: $135,994,901,776

это конечно интересно,но любопытно почему создание биткоина ограничено и каждые 4 года ,как пишут спецы ,майнинг будет сокрашаться вдвое от первоначального в 50 биткоинов.Водной статье показано что экспонетная зависимость создания биткоина это е-2.71(число Эйлера)

Miami Vice
09-27-2017, 07:43 AM
А как появление в ближайшие годы квантовых компьютеров повлияет на цену криптовалют? Вроде как новое поколение таких компов будут решать задачи которые сегодня заняли бы тысячи лет за какие то часы/минуты если не секунды. Нет?

XCNY
09-27-2017, 08:03 AM
А как появление в ближайшие годы квантовых компьютеров повлияет на цену криптовалют? Вроде как новое поколение таких компов будут решать задачи которые сегодня заняли бы тысячи лет за какие то часы/минуты если не секунды. Нет?

это скорее ускорит майнинг,но сам алгоритм генерации биткоина то ограничен,вот в чем фишка кажеться.

Miami Vice
09-27-2017, 08:09 AM
это скорее ускоряет майнинг,но сам алгоритм генерации биткоина то ограничен,вот в чем фишка кажеться.

Ну так ускорение и поведет за собой увеличение найденных блоков. Нет?

И алгоритм можно будет усложнить/упростить с учетом более безлимитных возможностей майнинга.

ИМО это как с золотыми лихорадками. Сначала все кидаются копать, потом маркет устаканивается и мелких копальщиков вытесняют крупные фирмы. При чем крупным ничего не стоит обвалить рынок чтобы скупить всех мелких и т.п. Ну и потом потихоньку его контролировать поочередно выкидывая на рынок заначки или утаивая их. Это классическа схема ДеБирса которая работает уже лет 150.

Как то читал статью про ДеБирс мол у них на тот момент (лет надцать назад) в закормах имеется столько алмазов что если бы все их выкинуть на рынок то цена обвалится до стоимости цирконии. Или типа того. Так может быть и с криптовалютой. И любым другим неподконтрольному среднему челу эталону ценности.

XCNY
09-27-2017, 08:31 AM
Ну так ускорение и поведет за собой увеличение найденных блоков. Нет?

И алгоритм можно будет усложнить/упростить с учетом более безлимитных возможностей майнинга.

ИМО это как с золотыми лихорадками. Сначала все кидаются копать, потом маркет устаканивается и мелких копальщиков вытесняют крупные фирмы. При чем крупным ничего не стоит обвалить рынок чтобы скупить всех мелких и т.п. Ну и потом потихоньку его контролировать поочередно выкидывая на рынок заначки или утаивая их. Это классическа схема ДеБирса которая работает уже лет 150.

Как то читал статью про ДеБирс мол у них на тот момент (лет надцать назад) в закормах имеется столько алмазов что если бы все их выкинуть на рынок то цена обвалится до стоимости цирконии. Или типа того. Так может быть и с криптовалютой. И любым другим неподконтрольному среднему челу эталону ценности.

по моему нет,ограниченное число биткоинов будет иметь стоимость капитализации привлеченных валют,так что один сатоши может быть иметь большой номинал при конвертации или покрытия -оплаткрупых покупок.Это мое имхо на этот процесс.


https://24paybank.com/faq/Skolko-satoshej-v-1-bitkoin.html

Miami Vice
09-27-2017, 08:38 AM
по моему нет,ограниченное число биткоинов будет иметь стоимость капитализации привлеченных валют,так что один сатоши может быть иметь большой номинал при конвертации или покрытия -оплаткрупых покупок.Это мое имхо на этот процесс.


https://24paybank.com/faq/Skolko-satoshej-v-1-bitkoin.html

Я не тагтег, я стратег (ц)

Я не вкурсе деталей а только пытаюсь понять общее направление темы. ИМО проблема криптовалют не в майнинге или в других деталях а в - что можно будет на нее купить в будущем. Если все то что сегодня на традиц. валюты то никаких проблем не предвижу. Если же только что нить левое/нелегальное/сугубое для опред. группы челов - то вижу большие лимитации для крипто-рынка в будущем. Это и есть егодня 64 биллион доллар квесчен как грица.

XCNY
09-27-2017, 08:49 AM
Я не тагтег, я стратег (ц)

Я не вкурсе деталей а только пытаюсь понять общее направление темы. ИМО проблема криптовалют не в майнинге или в других деталях а в - что можно будет на нее купить в будущем. Если все то что сегодня на традиц. валюты то никаких проблем не предвижу. Если же только что нить левое/нелегальное/сугубое для опред. группы челов - то вижу большие лимитации для крипто-рынка в будущем. Это и есть егодня 64 биллион доллар квесчен как грица.

тема проста,саакмулировать все о биткоине,чтобы разобраться и попытаться попрактиваться,раз это есть.Там как в любой систем есть хорошая сторона и есть плохая.Участники могут быть как открытими так и закрытыми,выпуск биткоина ограничен.Для государства дл бюджетного регулирования и растрат финасовых стредст в открытости это дало бы плюс наверно,чтобы небыло вопросов от населения в их отмывании.Зашел так на сайт посмотрел транзакции распределения и освоения все стало понятно.

Olezhik
09-27-2017, 02:17 PM
Market Cap: $135,994,901,776

За сутки всё подрасло, так что елси кто закупился криптои вчера или поза вчера сегодня уже должен быть в хорошем плюсике Market Cap: $144,248,568,225

XCNY
09-27-2017, 02:21 PM
За сутки всё подрасло, так что елси кто закупился криптои вчера или поза вчера сегодня уже должен быть в хорошем плюсике Market Cap: $144,248,568,225

офигеть,это как акции ,когда проходит IPO.

Olezhik
09-27-2017, 02:28 PM
офигеть,это как акции ,когда проходит ИПО.

тут в день приходят по 2-3 иногда даже 4 ИПОс :120:

Olezhik
09-27-2017, 02:29 PM
тут в день приходят по 2-3 иногда даже 4 ИПОс :120:

Вот список https://www.icoalert.com/ , и это не реклама просто сисок новых компании на крипте.

XCNY
09-27-2017, 02:55 PM
Сколько биткоинов всего нарыто))

Сколько на сегодня Биткоинов? По разным данным, уже получено около 13 миллионов монет. По заявлению майнеров верхний предел будет достигнут к середине следующего века, примерно, в 2140 году. Но в чем причины такой задержки, если за последние семь лет добыто 60% доступных Bitcoin. Их две:

Рост требований к аппаратуре, применяемой для майнинга криптовалюты.
Увеличение времени, необходимого для добычи 1 Биткоин.
На фоне усложнения процесса вычислений появляются крупные майнинговые компании, ориентированные на получение новых монет. Их руководители вкладывают огромные средства и ресурсы в покупку дорогого оборудования. Они точно рассчитывают, сколько Биткоинов можно заработать, и через какое время окупятся вложенные средства.(с)

crazy-mike
09-28-2017, 05:54 AM
Придумают что то новое...

а как из них "нормальные деньги" делать? ( доллары , евро , дирхемы , юани ) - и так , чтобы ни один банк ничего против не имел. ( меня не интересует собственно "кэш" - просто чтобы на банковскую карту переводилось )

XCNY
09-28-2017, 06:23 AM
а как из них "нормальные деньги" делать? ( доллары , евро , дирхемы , юани ) - и так , чтобы ни один банк ничего против не имел. ( меня не интересует собственно "кэш" - просто чтобы на банковскую карту переводилось )

Алгоритм таков:-
Биткоин кошелок приявязан к эккаунту банковского счета->покупаешь биткоин с помощью кошелка -> продаешь на бирже биткоинов ->,кладешь в биткоиновский кошелек ->оттудава на свой банковский счет.Ну или с кошелька платишь за товар и услуги биткоинами,сатошами))получаешь товар,сбагриваешь на барахолке,кэшналик кладешь в лопатник.

Dova
09-28-2017, 06:36 AM
очень обидно, что не стала сразу , когда они только появились, узнавать , что это
сейчас уже слегка муторно...разбираться

скажите, это похоже по сути на стаки ? и все эти опшионс и всякое такое, где оперируют виртуальными ценностями ?
а то совсем как то ...сумрачно и многое непонятно )

Dova
09-28-2017, 06:37 AM
Алгоритм таков:-
Биткоин кошелок приявязан к эккаунту банковского счета->покупаешь биткоин с помощью кошелка -> продаешь на бирже биткоинов ->,кладешь в биткоиновский кошелек ->оттудава на свой банковский счет.Ну или с кошелька платишь за товар и услуги биткоинами,сатошами))получаешь товар,сбагриваешь на барахолке,кэшналик кладешь в лопатник.

почему они разные ?
это как разные валюты ?

crazy-mike
09-28-2017, 07:15 AM
Алгоритм таков:-
Биткоин кошелок приявязан к эккаунту банковского счета->покупаешь биткоин с помощью кошелка -> продаешь на бирже биткоинов ->,кладешь в биткоиновский кошелек ->оттудава на свой банковский счет.Ну или с кошелька платишь за товар и услуги биткоинами,сатошами))получаешь товар,сбагриваешь на барахолке,кэшналик кладешь в лопатник.

у нас вроде бы к банковскому аккаунту нельзя официально привязать.

XCNY
09-28-2017, 07:53 AM
почему они разные ?
это как разные валюты ?

потому что много криптовалютчиков в это дело подрядились создавая пулы для майнинга,ищя халяву и сыграть на спекуляциии обзывая свою криптовалту по своему.Это если просто сравнимо с золотодобытчиками где каждое месторождение имело свое наименование,как пример сусуманское золото,золото Аляски итд итп.Ну и привлечение масс к этому новому процессу.

Dova
09-28-2017, 07:56 AM
потому что много криптовалютчиков в это дело подрядились ищя халяву и сыграть на спекуляциии обзывая свою крипту по своему.Это если просто сравнимо с золотодобытчиками где каждое месторождение имело свое наименование,как прииер Сусуманское золото,аляскинское золото итд итп.

значит, какие то из них исчезнут без следа и с потерями для покупателя
на пеннистаки еще похоже .там тоже всё ...на доверии было)
или я ошибаюсь ?

XCNY
09-28-2017, 07:59 AM
у нас вроде бы к банковскому аккаунту нельзя официально привязать.

а ты открывал коинбэйс приложение,там опция есть банковский эккаунт типа,где ты прописываешь данные дебет/кредит кард или банковский счет,для покупки.

XCNY
09-28-2017, 08:03 AM
значит, какие то из них исчезнут без следа и с потерями для покупателя
на пеннистаки еще похоже .там тоже всё ...на доверии было)
или я ошибаюсь ?

набрав критическую массу аэто 21 млн биткоинов,наверно устанаканиться,просто будет одно больше обьединие-сеть состоящих из блокчейнов.
Скупиться ,обьедениться одной какой нидь типа артелью под одним названием криптовалюты,если правда
де- юро то бишь законы этот процесс не прихлопнут.
Предпологаю будет биткоин и сатоши как более мелькие части цельного биткоина.Ну это как дееьги есть рубли нада де чтобы и мелочюжка была.Так как биткоин может будет иметь большой номинал,типа 10 -100 тыс долларов эквивалент и для дробения сатоши как одна часть стомиллионой части биткоина будет))

Dova
09-28-2017, 08:13 AM
если ты сравнил с рублем и копейками...
количество номинала для валют все же ограничено
а сейчас, когда все кому не лень дробят свои биткоины ...это не может же продолжаться бесконечно ? и тогда неизбежен крах каких то из них и дале по тексту

короче, буду вас еще читать )

XCNY
09-28-2017, 08:18 AM
если ты сравнил с рублем и копейками...
количество номинала для валют все же ограничено
а сейчас, когда все кому не лень дробят свои биткоины ...это не может же продолжаться бесконечно ? и тогда неизбежен крах каких то из них и дале по тексту

короче, буду вас еще читать )

многие майнинг компании естно вымрут,как тока буде достигнуто 21 млн биткоинов.Просто майнинговые артели уже будт ненужны.Пойдет второй этап просто использования биткоинов и сети блокчейнов для транзакций как еще один финансовый инструмент на фондовом рынке.

Miami Vice
09-28-2017, 08:36 AM
если ты сравнил с рублем и копейками...
количество номинала для валют все же ограничено
а сейчас, когда все кому не лень дробят свои биткоины ...это не может же продолжаться бесконечно ? и тогда неизбежен крах каких то из них и дале по тексту

короче, буду вас еще читать )

В том то и дело что может. Я был раньше заядлым нумизматом и даже немного изучал появление и становление бумажных денег и т.п. С ними когда то была та же ситуация как сегодня с биткоинами. Народ не доверял каким то бумажкам т.к. привык тогда к золоту/серебру и даже меди. Птом ессно привыкли, хотя опять же чьи то бумажки обесценились а чьи то, бумажки США начиная с конца 18в, до сих пор легальный тендер, хотя и по номиналу. И как сегодня тогда тоже часто были запреты и ограничения на бумажную валюту но когда прав-ва поняли что это же халявные деньги то ессно начали их печатать в сумашедшую что привело к недоверию и всяким фин. кризисам.

Первые в Западном мире настоящие (в современном понимании а не просто векселя) бумажные деньги появились в колонии Массачусетс в 1690г. Вторые на Западе в Швеции в 1691. Хотя у китайцев они были в ходу начиная с 7-8вв н.э. но была та же проблема как потом на Западе - недоверие и проблемы с долгосрочным хранением, особенно в закопанных заначках и т.п.

XCNY
09-28-2017, 08:55 AM
В том то и дело что может. Я был раньше заядлым нумизматом и даже немного изучал появление и становление бумажных денег и т.п. С ними когда то была та же ситуация как сегодня с биткоинами. Народ не доверял каким то бумажкам т.к. привык тогда к золоту/серебру и даже меди. Птом ессно привыкли, хотя опять же чьи то бумажки обесценились а чьи то, бумажки США начиная с конца 18в, до сих пор легальный тендер, хотя и по номиналу. И как сегодня тогда тоже часто были запреты и ограничения на бумажную валюту но когда прав-ва поняли что это же халявные деньги то ессно начали их печатать в сумашедшую что привело к недоверию и всяким фин. кризисам.

Первые в Западном мире настоящие (в современном понимании а не просто векселя) бумажные деньги появились в колонии Массачусетс в 1690г. Вторые на Западе в Швеции в 1691. Хотя у китайцев они были в ходу начиная с 7-8вв н.э. но была та же проблема как потом на Западе - недоверие и проблемы с долгосрочным хранением, особенно в закопанных заначках и т.п.

куды дел всю свою нумизматику?Рубли то хоть юбилейные СССР оставил)))

Miami Vice
09-28-2017, 09:05 AM
куды дел всю свою нумизматику?Рубли то хоть юбилейные СССР оставил)))

Там продал. После приезда только тяп-ляп - что мог аффордать т.к. то что мне нравилось - др. Рим и средние века здесь не в почете и тем более было не по краману. Потом узнал что нумизматика обычно локальная. Узколобы однако.

Сейчас осталось, кроме ерунды которую дарю при возможности детям и т.п., серебро 19-20вв и немного амер. морганов и орлов. И чуток амер. бумаги конца 19в-начала 20вв. Ничего реально ценного к сожалению.

Там даже в том юнном возрасте были пара-тройка др. греческих - 2-3вв до н.э., пара-тройка др. римских 2-3вв н.э. и полдюжины таллеров 15-16вв и какие то российские пятаки-алтыны 17-18вв. Самое обидное что всё это за месяц-два до отъезда было продано примерно за те же бабки что и куплено - 150-200р. Что по тогдашнему курсу доллара у частников было 15-20дол. Здесь сегодня только те монеты наверно какие то многие сотни если не тысячи. ((

Юб. рубли остались. Как и царская мелочь и советское серебро. Немного царской и совковой бумаги но им цена копейки. Когда то была возможность у приехавших взять царские золотые империалы или типа того но лоханулся и пропустил. Теперь кусаю локти.

XCNY
09-28-2017, 09:14 AM
Там продал. После приезда только тяп-ляп - что мог аффордать т.к. то что мне нравилось - др. Рим и средние века здесь не в почете и тем более было не по краману. Потом узнал что нумизматика обычно локальная. Узколобы однако.

Сейчас осталось, кроме ерунды которую дарю при возможности детям и т.п., серебро 19-20вв и немного амер. морганов и орлов. И чуток амер. бумаги конца 19в-начала 20вв. Ничего реально ценного к сожалению.

Там даже в том юнном возрасте были пара-тройка др. греческих - 2-3вв до н.э., пара-тройка др. римских 2-3вв н.э. и полдюжины таллеров 15-16вв и какие то российские пятаки-алтыны 17-18вв. Самое обидное что всё это за месяц-два до отъезда было продано примерно за те же бабки что и куплено - 150-200р. Что по тогдашнему курсу доллара у частников было 15-20дол. Здесь сегодня только те монеты наверно какие то многие сотни если не тысячи. ((

Юб. рубли остались. Как и царская мелочь и советское серебро. Немного царской и совковой бумаги но им цена копейки. Когда то была возможность у приехавших взять царские золотые империалы или типа того но лоханулся и пропустил. Теперь кусаю локти.

янезнал а тута как то знакомая землячка работая на кассе,рассказала что два золотых червонца купила, потом продала недорого,как обычно дееьги нужны были. А что мне не сказала я бы купил.
Ну я не такоц фанат коллекционер,но кое что тоже имееться.Как монеты так бумажные,бумажные интерестны историей.Например окуппационые доллары выпущенные в обращении в Азии,никогда и незнал что были такие.Много было суррогатов временых денег,оказываеться и ведь это дело имело хождение и ценность.Этих Юбилейных "долларов" СССР,незнаю куда их сбагриить,рублей 250 есть))Один раз узнал,что квотеры некотрые,ко орые даже в настоящее время обращеннии имеют ценность намного выше номинала,знаете там внизу есть букавки отметки монетного двора.Вот если буковку D увидите ,то оставьте,есть вариант что за 2-5 продадите))А однажды прочитав как на аукционе продали один ПЕННИ за большие деньги,то и на всяк случай подобррал старые пенни,а черт его знает,может редкая))

Olezhik
09-28-2017, 10:26 AM
очень обидно, что не стала сразу , когда они только появились, узнавать , что это
сейчас уже слегка муторно...разбираться

скажите, это похоже по сути на стаки ? и все эти опшионс и всякое такое, где оперируют виртуальными ценностями ?
а то совсем как то ...сумрачно и многое непонятно )

Незнаю как давно ты занимаешся стаками ну елси ты помниш 1999 год когда появилось на маркете полно новых компани, вот сечяс тоже самое только теперь это по всему миру.

Если интерестно рекомендую открыть здесь акоунт https://bittrex.com/ и просто посмотреть там можно без денег.

Olezhik
09-28-2017, 10:27 AM
почему они разные ?
это как разные валюты ?

да...

Olezhik
09-28-2017, 10:27 AM
значит, какие то из них исчезнут без следа и с потерями для покупателя
на пеннистаки еще похоже .там тоже всё ...на доверии было)
или я ошибаюсь ?

всё правельно.

Miami Vice
09-28-2017, 10:52 AM
янезнал а тута как то знакомая землячка работая на кассе,рассказала что два золотых червонца купила, потом продала недорого,как обычно дееьги нужны были. А что мне не сказала я бы купил.
Ну я не такоц фанат коллекционер,но кое что тоже имееться.Как монеты так бумажные,бумажные интерестны историей.Например окуппационые доллары выпущенные в обращении в Азии,никогда и незнал что были такие.Много было суррогатов временых денег,оказываеться и ведь это дело имело хождение и ценность.Этих Юбилейных "долларов" СССР,незнаю куда их сбагриить,рублей 250 есть))Один раз узнал,что квотеры некотрые,ко орые даже в настоящее время обращеннии имеют ценность намного выше номинала,знаете там внизу есть букавки отметки монетного двора.Вот если буковку D увидите ,то оставьте,есть вариант что за 2-5 продадите))А однажды прочитав как на аукционе продали один ПЕННИ за большие деньги,то и на всяк случай подобррал старые пенни,а черт его знает,может редкая))

Да, буковки это моментные дворы. Д по моему Денвер. П - Филадельфия, С - СФ и т.п.

Тот пенни наверно тот что был отчеканен вверх ногами. Их несколько отчеканили до того как заметили и поэтому они такие редкие. А еще есть пенни 1943г который был выпущен в цинковом варианте т.к. недь была нужна на для военпрома. Но потом вроде как устаканилось и их быстро перестали чеканить. У меня есть один но не знаю или настоящий т.к. их часто подделывали все эти годы. Надо будет как то проверить.

Dova
09-28-2017, 12:53 PM
Незнаю как давно ты занимаешся стаками ну елси ты помниш 1999 год когда появилось на маркете полно новых компани, вот сечяс тоже самое только теперь это по всему миру.

Если интерестно рекомендую открыть здесь акоунт хттпс://биттрех.цом/ и просто посмотреть там можно без денег.

если только как хобби )
потому как если я не ошибалас- нуевонафик )))

Olezhik
09-28-2017, 01:03 PM
если только как хобби )
потому как если я не ошибалас- нуевонафик )))

ну на професиональном уровне заити во что то новое не понятное, вряд ли кто бы смог.

Dova
09-28-2017, 01:05 PM
ну на професиональном уровне заити во что то новое не понятное, вряд ли кто бы смог.

без рассчета на прибыль, скажем так )

"потому как я помню 1999" :)

Olezhik
09-28-2017, 01:08 PM
без рассчета на прибыль, скажем так )

"потому как я помню 1999" :)

в то время кто вошел в [Google, Amazon i Apple] щяс в порядке.

XCNY
09-28-2017, 02:28 PM
ну на професиональном уровне заити во что то новое не понятное, вряд ли кто бы смог.

даа,немног тяяжеловато ,непонятно и многое почитывать нада,плинь.

Olezhik
09-28-2017, 04:03 PM
даа,немног тяяжеловато ,непонятно и многое почитывать нада,плинь.

Да читать надо много... но мне нравица, к сожелению времени на этот форум совсем не остаёться :( . Ну в принципе, лучшее уже о битке читать чем о том как Оля-Ля залетела а Манюнькин мужик устроился на работу.

XCNY
09-28-2017, 05:18 PM
Да читать надо много... но мне нравица, к сожелению времени на этот форум совсем не остаёться :( . Ну в принципе, лучшее уже о битке читать чем о том как Оля-Ля залетела а Манюнькин мужик устроился на работу.
Вот тута на форуме есть Квантил один,он бы мог многое прояснить с этими Биткоинами и самим процессом происходящего вокруг этого и пояснить,нет вот мольчит как сычь.

Miami Vice
09-28-2017, 06:40 PM
Да читать надо много... но мне нравица, к сожелению времени на этот форум совсем не остаёться :( . Ну в принципе, лучшее уже о битке читать чем о том как Оля-Ля залетела а Манюнькин мужик устроился на работу.

Как я понял - ты не любишь фантастику.

Olezhik
09-28-2017, 09:29 PM
Вот тута на форуме есть Квантил один,он бы мог многое прояснить с этими Биткоинами и самим процессом происходящего вокруг этого и пояснить,нет вот мольчит как сычь.

я уже столько об этом биткe прочел за последнии 4 года что даже не знаю что мне ещё могут о нем расказать.. :)

Olezhik
09-28-2017, 09:29 PM
Как я понял - ты не любишь фантастику.

не ну в начяле было интерестно, потом приелось как то, одно и тоже, одно и тоже...

XCNY
09-29-2017, 05:32 AM
я уже столько об этом биткe прочел за последнии 4 года что даже не знаю что мне ещё могут о нем расказать.. :)

А тебе сам математический подход,генерации хэша ясно понимаемо?

Olezhik
09-29-2017, 11:56 AM
А тебе сам математический подход,генерации хэша ясно понимаемо?

Да :110:

Olezhik
10-01-2017, 03:18 PM
Японцы открывауют новую компаний по крипте. Если все получиться то любой бизнес и большой и маленки сможет создають свою монету с их помощю. Я думаю тоже вложить в этот проэйт какихто деньги. Планирую как всегда вложить что то около $300. Думаю через пол года будет $30к или ничего.

https://tokensale.comsa.io/?ref_id=d24a4f3be0d9eac2ab39191305611292

microb
10-01-2017, 03:51 PM
Японцы открывауют новую компаний по крипте. Если все получиться то любой бизнес и большой и маленки сможет создають свою монету с их помощю. Я думаю тоже вложить в этот проэйт какихто деньги. Планирую как всегда вложить что то около $300. Думаю через пол года будет $30к или ничего.

https://tokensale.comsa.io/?ref_id=d24a4f3be0d9eac2ab39191305611292

Это случайно не очередной МММ?
$30К из $300 было бы неплохо

Aurbo
10-01-2017, 03:58 PM
Японцы открывауют новую компаний по крипте. Если все получиться то любой бизнес и большой и маленки сможет создають свою монету с их помощю. Я думаю тоже вложить в этот проэйт какихто деньги. Планирую как всегда вложить что то около $300. Думаю через пол года будет $30к или ничего.

хттпс://токенсале.цомса.ио/?реф_ид=д24а4ф3бе0д9еац2аб39191305611292

А где ты эту информацию добыл?

Aurbo
10-01-2017, 03:59 PM
Это случайно не очередной МММ?
$30К из $300 было бы неплохо

Я вот читаю сейчас, пытаюсь разобраться.Там что,деньги из воздуха делают?Так бывает?

microb
10-01-2017, 04:08 PM
Я вот читаю сейчас, пытаюсь разобраться.Там что,деньги из воздуха делают?Так бывает?

С тех пор как я стала играть, я пришла к выводу, что в основном они делаются из воздуха

Aurbo
10-01-2017, 04:09 PM
С тех пор как я стала играть, я пришла к выводу, что в основном они делаются из воздуха

играт во хто?в покер?или играть на бирже/покупать биткойны?

microb
10-01-2017, 04:12 PM
играт во хто?в покер?или играть на бирже/покупать биткойны?

Стоки стала покупать, про биткоины поздно узнала.

Да, ты там где-то спрашивала насчет покупки телефона, мол потребовали документы и адрес. Я вчера покупала и тоже попросили права, домашний адрес и SS

Aurbo
10-01-2017, 04:17 PM
Стоки стала покупать, про биткоины поздно узнала.

Да, ты там где-то спрашивала насчет покупки телефона, мол потребовали документы и адрес. Я вчера покупала и тоже попросили права, домашний адрес и СС

Стоки?[Day trading]?

microb
10-01-2017, 04:20 PM
Стоки?[Day trading]?

Да, правда я не очень активно это делаю. По хорошему надо бы почаще продавать и снова покупать

Aurbo
10-01-2017, 04:26 PM
Да, правда я не очень активно это делаю. По хорошему надо бы почаще продавать и снова покупать

Надо знать,что делаешь..А где можно побольше узнать - что,как И каким образом работает?

microb
10-01-2017, 04:37 PM
Надо знать,что делаешь..А где можно побольше узнать - что,как И каким образом работает?

Я пытаюсь разобратся, только мне почему то кажется, что это на данном этапе фандрейзинг

Aurbo
10-01-2017, 05:17 PM
Я пытаюсь разобратся, только мне почему то кажется, что это на данном этапе фандрейзинг

Да похоже схема какая-то. Нет, я про[day trading] - как начать вообще?Сколько надо начального капитала?В общем,где можно всё это узнать?(В Гугле я уже была..)

microb
10-01-2017, 05:32 PM
Да похоже схема какая-то. Нет, я про[day trading] - как начать вообще?Сколько надо начального капитала?В общем,где можно всё это узнать?(В Гугле я уже была..)

Я сама с трудом разбираюсь. Мне сказали несколько лет назад прикупить стоки, я их купила. Получилось удачно, пока по крайней мере. А так я все делаю через Fidelity, потому что там исходно были пенсионные от универа. Периодически мне оттуда звонят и настойчиво советуют продать те стоки, которые я сама купила и купить более надежные. Ну как настойчиво, мол очень большая часть денег как раз в этих стоках, так мол нельзя.
Насчет начального капитала я тоже толком не знаю. У меня оставались 10К от продажи дома, я их и вложила. Наверно 2-3К вполне для начала достаточно, а может и меньше.

Aurbo
10-01-2017, 05:38 PM
Я сама с трудом разбираюсь. Мне сказали несколько лет назад прикупить стоки, я их купила. Получилось удачно, пока по крайней мере. А так я все делаю через Фиделиты, потому что там исходно были пенсионные от универа. Периодически мне оттуда звонят и настойчиво советуют продать те стоки, которые я сама купила и купить более надежные. Ну как настойчиво, мол очень большая часть денег как раз в этих стоках, так мол нельзя.
Насчет начального капитала я тоже толком не знаю. У меня оставались 10К от продажи дома, я их и вложила. Наверно 2-3К вполне для начала достаточно, а может и меньше.

Спасибо.[Fidelity],говоришь? Завтра свяжусь с ними,спрошу,что И как. Я вот влохила в [mutual funds] одно разочарование;то потухнет,то погаснет. Чепуха какая-то.

microb
10-01-2017, 05:46 PM
Спасибо.[Fidelity],говоришь? Завтра свяжусь с ними,спрошу,что И как. Я вот влохила в [mutual funds] одно разочарование;то потухнет,то погаснет. Чепуха какая-то.

Я просто на их сайт зашла, завела индивидуальный аккаунт. Он похоже работает так же, как банковский счет, мне даже дебитную карточку и чековую книжку прислали. И с него уже стала покупать

Aurbo
10-01-2017, 05:48 PM
Я просто на их сайт зашла, завела индивидуальный аккаунт. Он похоже работает так же, как банковский счет, мне даже дебитную карточку и чековую книжку прислали. И с него уже стала покупать

И они тебе советуют,что покупать?

Olezhik
10-01-2017, 05:51 PM
А где ты эту информацию добыл?

Читаю много, состою в разнух групах, видео на [youtube] смотрю. есть такая страница тут все стартапы. https://www.icoalert.com/

microb
10-01-2017, 05:53 PM
И они тебе советуют,что покупать?

Да ничего толком не советуют. Есть там у них фонды, которые растут приблизительно на 10% в год, их и советуют. Еще посоветовали вот этот сайт изучить: https://eresearch.fidelity.com/eresearch/markets_sectors/sectors/si_business_cycle.jhtml?tab=sibusiness

Но я так и не добралась до него, лень

Olezhik
10-01-2017, 05:55 PM
Это случайно не очередной МММ?
$30К из $300 было бы неплохо

Может и очередной, поживём увидем. До сегодняшнего дня почти любая крипта даёт доход. Вот посмотри на цены Битка всегда в верх идёт нет ещё не одного человека кто зашёл в минус с Битком. Хотя может быть когда-то это и окажица обманом но пока люди зарабатывают...


https://www.coindesk.com/price/

Olezhik
10-01-2017, 05:55 PM
Я вот читаю сейчас, пытаюсь разобраться.Там что,деньги из воздуха делают?Так бывает?

А из чего делают, долары, евро, и рубли не из воздуха?

Olezhik
10-01-2017, 05:58 PM
С тех пор как я стала играть, я пришла к выводу, что в основном они делаются из воздуха

Ну если ты в курсе крипто валюта так же само как и стаки работают. Только пока самое начяло поэтому всё идёт на верх ну не далёк тот день как цену могут начять падать главное не упустить этот день как и в любои другой бирже. Моя схема простая закупаусь например на $100 жду когда цена виростает на $300 продаю ровно половину остаюсь в плюсе $50 а вторую половину откладываю на долго скрок.

Aurbo
10-01-2017, 06:00 PM
А из чего делают, долары, евро, и рубли не из воздуха?

Ну,это...Как нас учили на лекциях по политической экономии: от производства, от продаж. Из ничего ничего И получится.

Olezhik
10-01-2017, 06:01 PM
Спасибо.[Fidelity],говоришь? Завтра свяжусь с ними,спрошу,что И как. Я вот влохила в [mutual funds] одно разочарование;то потухнет,то погаснет. Чепуха какая-то.

Купи один биток пусть лежыт до пенсии... https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df

microb
10-01-2017, 06:02 PM
Ну если ты в курсе крипто валюта так же само как и стаки работают. Только пока самое начяло поэтому всё идёт на верх ну не далёк тот день как цену могут начять падать главное не упустить этот день как и в любои другой бирже. Моя схема простая закупаусь например на $100 жду когда цена виростает на $300 продаю ровно половину остаюсь в плюсе $50 а вторую половину откладываю на долго скрок.

Я зарегистрировалась, только не понятно, как покупать. Вобщем надо рискнуть.

Aurbo
10-01-2017, 06:02 PM
Купи один биток пусть лежыт до пенсии... хттпс://щщщ.цоинбасе.цом/ёин/52703ц95б02149аб050000дф

Я,брат,уже на пенсии..Но за ссылочку спасибо.

Olezhik
10-01-2017, 06:04 PM
На ютубе очень много инфомраций на эту тему главное надо наити видео со много просмотрами, и смотри себе на здоровья. Я лично закупился Битками, Ефиром и Литекоинтами на долго срок пусть леждать. Деньги каторые я в них вложил уже вытащил (когда половину продал) так что даже если они упадут в цене особо не растроюсь.

Olezhik
10-01-2017, 06:06 PM
Я,брат,уже на пенсии..Но за ссылочку спасибо.

я этим занимаюсь чтоб скушно небыло в свободное врмея.

Aurbo
10-01-2017, 06:08 PM
я этим занимаюсь чтоб скушно небыло в свободное врмея.

У меня тоже примерно такая же мотивация,заодно,может, И пара баксов набежит.

microb
10-01-2017, 06:10 PM
У меня тоже примерно такая же мотивация,заодно,может, И пара баксов набежит.

Самое то, на пенсии развлекатся

Olezhik
10-01-2017, 06:11 PM
Самое то, на пенсии развлекатся

Ну слушай даже если это МММ, деньги даёт Биткоин настоящии...

Olezhik
10-01-2017, 06:16 PM
Вот это настоящии цыфры, можно было в любой момент купить и продать за эти деньги

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90390&d=1506899725

90390

microb
10-01-2017, 06:17 PM
Ну слушай даже если это МММ, деньги даёт Биткоин настоящии...

Биткоин уже дорогой, хотя растет как на дрозжах (в 4 раза только за этот год?), а вот эта японская контора только начинается, там можно хорошие деньги сделать.

Aurbo
10-01-2017, 06:20 PM
Да ничего толком не советуют. Есть там у них фонды, которые растут приблизительно на 10% в год, их и советуют. Еще посоветовали вот этот сайт изучить: хттпс://ересеарч.фиделиты.цом/ересеарч/маркетс_сецторс/сецторс/си_бусинесс_цыцле.йхтмл?таб=сибусинесс

Но я так и не добралась до него, лень

А,[aggressive growth mutual funds]. Так И в банке мне тоже могут такое же предложить. Я вот думаю о покупке акций,но под руководстом советника. Риск,конечно...

Aurbo
10-01-2017, 06:21 PM
Биткоин уже дорогой, хотя растет как на дрозжах (в 4 раза только за этот год?), а вот эта японская контора только начинается, там можно хорошие деньги сделать.

Второго числа начнутся продажи.

microb
10-01-2017, 06:25 PM
А,[aggressive growth mutual funds]. Так И в банке мне тоже могут такое же предложить. Я вот думаю о покупке акций,но под руководстом советника. Риск,конечно...

Риск он всегда есть. Олежек правильно делает, что выводит часть денег, по крайней мере ничего в результате не теряет. Мне надо будет наверно тоже как нибудь на эти вложенные 10К продать (ну чуть больше, там же еше придется налоги платить)

Olezhik
10-01-2017, 06:32 PM
Биткоин уже дорогой, хотя растет как на дрозжах (в 4 раза только за этот год?), а вот эта японская контора только начинается, там можно хорошие деньги сделать.

Да это только за год, а то что он дорогой роли не играет, можно купить четверть биткоина или ещё меньше.

Olezhik
10-01-2017, 06:36 PM
Второго числа начнутся продажи.
Японцы не единственые. Для начяла можно просто закупиться только здесь. https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df Тут продают самый стабилные монеты на сегодняшни день. И тут гарантирую безопастной вашим деньгам.

Olezhik
10-01-2017, 06:39 PM
Когда зделаете акоунт на коинбасе и закупитись биткоинтами. Можно какуюта чяст битка перенести вот на эту биржу https://bittrex.com и тут уже можно заняться покупками и продажами других валют
Все возможних монет очень много многий из этих монет могут превратица в милиони многии в ничто вот список всех монет на сегодня. https://coinmarketcap.com/all/views/all/

Aurbo
10-01-2017, 06:52 PM
Спасибо,Олежек. А вот интересно,что [Quanty] скажет по этому поводу - стОит ли игра свеч или нет?

Olezhik
10-01-2017, 06:57 PM
Спасибо,Олежек. А вот интересно,что [Quanty] скажет по этому поводу - стОит ли игра свеч или нет?

Не за что. Я думаю что на сегодняшни день вряд ли кто то точно сможет дать тебе ответ. Время покажит.

Aurbo
10-01-2017, 07:07 PM
Когда зделаете акоунт на коинбасе и закупитись биткоинтами. Можно какуюта чяст битка перенести вот на эту биржу хттпс://биттрех.цом и тут уже можно заняться покупками и продажами других валют
Все возможних монет очень много многий из этих монет могут превратица в милиони многии в ничто вот список всех монет на сегодня. хттпс://цоинмаркетцап.цом/алл/виещс/алл/

А ты не мог бы пояснить для неопытных, так сказать, объяснить азы?Вот купила я ,скажем,два "битка" завтра. Вот ссылка на т.н. маркет. https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/И что дальше мне делать со своей "парой баксов"?

microb
10-01-2017, 07:08 PM
А ты не мог бы пояснить для неопытных, так сказать, объяснить азы?Вот купила я ,скажем,два "битка" завтра. Вот ссылка на т.н. маркет. И что дальше мне делать со своей "парой баксов"?

Ждать когда они будут стоить миллион и продать?
Но если без шуток, там этих валют такая туча, но почему они такие дорогие?

Olezhik
10-01-2017, 07:11 PM
А ты не мог бы пояснить для неопытных, так сказать, объяснить азы?Вот купила я ,скажем,два "битка" завтра. Вот ссылка на т.н. маркет. хттпс://цоинмаркетцап.цом/цурренциес/битцоин/И что дальше мне делать со своей "парой баксов"?

Это всё равно что ты бы меня спросила что делаьт с Евро купила ти 100 евро и что с ними делать? Хочиш держи, хочиш продаи. Я делаю так. купил на $100 поднялось до $300 продал половини, заработал $50 а вторую половину оставляю для лутших времен.

Aurbo
10-01-2017, 07:12 PM
Ждать когда они будут стоить миллион и продать?
Но если без шуток, там этих валют такая туча, но почему они такие дорогие?

Там какая-то критовалюта сулит...1000 % роста. :120:

https://coinmarketcap.com/gainers-losers/

Aurbo
10-01-2017, 07:13 PM
Это всё равно что ты бы меня спросила что делаьт с Евро купила ти 100 евро и что с ними делать? Хочиш держи, хочиш продаи. Я делаю так. купил на $100 поднялось до $300 продал половини, заработал $50 а вторую половину оставляю для лутших времен.

Нет,я спрашиваю,как технически превратить "битки" в доллары, каковы инструкции по продаже /покупке? На что там надо кликать?

Olezhik
10-01-2017, 07:14 PM
Ждать когда они будут стоить миллион и продать?
Но если без шуток, там этих валют такая туча, но почему они такие дорогие?

Ну вот например кто то уверен что биткоин будет стоить пол милиона.
https://www.cryptocoinsnews.com/john-mcafee-claims-bitcoin-will-worth-500000-three-years/ Незнаю будет, нет. ну John McAfee в это верить.


Вобше идея биткоина была что за него можно дома покупать а за литеkоин мелочи.

Olezhik
10-01-2017, 07:17 PM
Нет,я спрашиваю,как технически превратить "битки" в доллары, каковы инструкции по продаже /покупке? На что там надо кликать?

Коинбасе [ https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df ] это что то типа банка, здесь можно купить за долары биткоин, а потом продать за долары.

Olezhik
10-01-2017, 07:20 PM
Там какая-то критовалюта сулит...1000 % роста. :120:

хттпс://цоинмаркетцап.цом/гаинерс-лосерс/

Похоже на падений.... Хотя может ещё выростит надо почитать что за компания, что они делают.

[ https://coinmarketcap.com/currencies/teracoin/ ] Сколько денег в обороте итк.

XCNY
10-01-2017, 07:27 PM
На ютубе очень много инфомраций на эту тему главное надо наити видео со много просмотрами, и смотри себе на здоровья. Я лично закупился Битками, Ефиром и Литекоинтами на долго срок пусть леждать. Деньги каторые я в них вложил уже вытащил (когда половину продал) так что даже если они упадут в цене особо не растроюсь.

Ефир говорят что Российские разработчики этой крипты,

Olezhik
10-01-2017, 07:30 PM
Ефир говорят Российские разработчики.

Да один русски парень очень молодои живёт в Канаде когда-то вроде работал на биткоин и решил создать свою валюты только чуть по круче. У него не плохо получилось, плюсь когда его валюту приняли на Коинбасе цена сильно подросла.

Aurbo
10-01-2017, 07:32 PM
Коинбасе [ хттпс://щщщ.цоинбасе.цом/ёин/52703ц95б02149аб050000дф ] это что то типа банка, здесь можно купить за долары биткоин, а потом продать за долары.

Страшно как-то - а вдруг?

Olezhik
10-01-2017, 07:38 PM
Страшно как-то - а вдруг?

В Банке не страшно держать, а тут нет? Та же самая страховка
https://support.coinbase.com/customer/portal/articles/1662379-how-is-coinbase-insured-

Olezhik
10-01-2017, 07:39 PM
Только что нашёл папку одного мужика он за пол года вложился $100к и уже в серьёзном плюсе $500к
https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=188

microb
10-01-2017, 07:40 PM
В Банке не страшно держать, а тут нет? Та же самая страховка
https://support.coinbase.com/customer/portal/articles/1662379-how-is-coinbase-insured-

Ну в банке доллар вроде бы лежит, разве что инфляцией немного подьедается. А это биткоин в один день вдруг обвалится (как бы не накаркать, водится за мной такое)

Olezhik
10-01-2017, 07:43 PM
Ну в банке доллар вроде бы лежит, разве что инфляцией немного подьедается. А это биткоин в один день вдруг обвалится (как бы не накаркать, водится за мной такое)


Да такое тоже может быть. Я когда-то закупился дофига этим биткоином а он рас и упал... Пришлось ждать 4 года пока она за ного не поднялся. Было два варианта выдти с минусом или сидеть и ждать пока не поднимица. По этому не рекомендую входить с большими сумами.

microb
10-01-2017, 07:43 PM
https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=188

Да такое тоже может быть. Я когда-то закупился дофига этим биткоином а он рас и упал... Пришлось ждать 4 года пока она за ного не поднялся. Было два варианта выдти с минусом или сидеть и ждать пока не поднимица. По этому не рекомендую входить с большими сумами.

Так ты у нас миллионер?

XCNY
10-01-2017, 07:44 PM
Ну в банке доллар вроде бы лежит, разве что инфляцией немного подьедается. А это биткоин в один день вдруг обвалится (как бы не накаркать, водится за мной такое)

Олежка же описал вариант тактический.Купить два продать один когда за сумму два при росте цены за один давать будут)) пока идет вверх и дальше
Купи лайткоина два или кефира два.Там небольшая сумма.

Olezhik
10-01-2017, 07:45 PM
Так ты у нас миллионер?

это не я и там человек не милионер только пол лямы.

Olezhik
10-01-2017, 07:52 PM
Олежка же описал вариант тактический.Ккупить два продать один за сумму два при подьеме и дальше
Купи лайткоина два или кефира два.Там небольшая сумма.

Да что то в этом роде, на самом деле никакой схеми нет, как на биржи. Кажди человек должен для себя просто строить план деистви и не сходит с этого плани ни под каким предлогом.

Очень чясто на людей сильно влияют, новости, друзья просот другии блогери и форумчяни. Народ закупаетца потом под чиимто влиянием продаёт поздно, или рнао и попадает в минусь.

Есть у меня один знакоми зашел в Ефир с $100к хочит видти когда ефир будет штуку за $1000.00 (такое может случиться думаю через 1 год) такои у него план. Ну на него чясто влияют новости или знакомие и он уже два раза выходил потом возвращялся сейчас он уже в минусе $20к и за того что продовал не дождавшись того ради чего пришел.

microb
10-01-2017, 07:52 PM
Олежка же описал вариант тактический.Купить два продать один когда за сумму два при росте цены за один давать будут)) пока идет вверх и дальше
Купи лайткоина два или кефира два.Там небольшая сумма.

Что-то этот лайткоин сильно упал

microb
10-01-2017, 07:54 PM
Да что то в этом роде, на самом деле никакой схеми нет, как на биржи. Кажди человек должен для себя просто строить план деистви и не сходит с этого плани ни под каким предлогом.

Очень чясто на людей сильно влияют, новости, друзья просот другии блогери и форумчяни. Народ закупаетца потом под чиимто влиянием продаёт поздно, или рнао и попадает в минусь.

Есть у меня один знакоми зашел в Ефир с $100к хочит видти когда ефир будет штуку за $1000.00 (такое может случиться думаю через 1 год) такои у него план. Ну на него чясто влияют новости или знакомие и он уже два раза выходил потом возвращялся сейчас он уже в минусе $20к и за того что продовал не дождавшись того ради чего пришел.

Да, похоже надо верить и ждать.
Я так BABA купила за 100, а он потом упал и целый год была в минусе.

Olezhik
10-01-2017, 07:58 PM
Что-то этот лайткоин сильно упал

За неделю он вырос на +13.27%

Основатиль Лаиткоинта когда-то работал в Коинбасе потом ушел отуда щяс занимаетса разработкой Лаиткоинта, его задачя связать Лаиткоин с Битком чтоб оно било как одно целое. Пока у него все попытки били успешними. Так что может быть ещё подрастет. Лаиткоин был уже $90 ну когда он только появился на Коинбасе месяца 3-4 назат его продовали что то около $25-$30. Я держу лаиткоин пока он не будет $300-$350 тогда может продам 75%.

Olezhik
10-01-2017, 08:00 PM
Да, похоже надо верить и ждать.
Я так БАБА купила за 100, а он потом упал и целый год была в минусе.

Да шяс они за $170 улитают :153:

microb
10-01-2017, 08:00 PM
За неделю он вырос на +13.27%

Основатиль Лаиткоинта когда-то работал в Коинбасе потом ушел отуда щяс занимаетса разработкой Лаиткоинта, его задачя связать Лаиткоин с Битком чтоб оно било как одно целое. Пока у него все попытки били успешними. Так что может быть ещё подрастет. Лаиткоин был уже $90 ну когда он только появился на Коинбасе месяца 3-4 назат его продовали что то около $25-$30. Я держу лаиткоин пока он не будет $300-$350 тогда может продам 75%.

В той ссылке которую ты выдал про платеж из банка пишут wire transfer, т.е. за него еще май банк будет чаржить?

Olezhik
10-01-2017, 08:03 PM
В той ссылке которую ты выдал про платеж из банка пишут щире трансфер, т.е. за него еще май банк будет чаржить?

Нет твой банк не будет ничего брать на сколько мне известно, только коинбасе берет какуита не значительную суму. Если будеш переводит с кредитки сразу переведут только чуть дороже. Если с банка надо будет неделю ждать.

microb
10-01-2017, 08:05 PM
Нет твой банк не будет ничего брать на сколько мне известно, только коинбасе берет какуита не значительную суму. Если будеш переводит с кредитки сразу переведут только чуть дороже. Если с банка надо будет неделю ждать.

А с кредитки это будет как покупка или каш адванс? Там еще про пейпал и кредит написано low limit

XCNY
10-01-2017, 08:07 PM
Что-то этот лайткоин сильно упал

заходи на падении))Многие шугануться щас,сбрасывать будут.,скорее всего.Зайди с той суммой,что не отразиться на твоем и здоровье и псизике при потере даже и отслеживай))

microb
10-01-2017, 08:09 PM
заходи на падении))

Думаю

Olezhik
10-01-2017, 08:09 PM
А с кредитки это будет как покупка или каш адванс? Там еще про пейпал и кредит написано лощ лимит

с кредитки как обычная покупка.

Olezhik
10-01-2017, 08:09 PM
В той ссылке которую ты выдал про платеж из банка пишут wire transfer, т.е. за него еще май банк будет чаржить?

Bank
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90391&d=1506906583

Coinbase
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90392&d=1506906590

9039190392

Olezhik
10-01-2017, 08:13 PM
заходи на падении))Многие шугануться щас,сбрасывать будут.,скорее всего.Зайди с той суммой,что не отразиться на твоем и здоровье и псизике при потере даже и отслеживай))

Всё точно!

microb
10-01-2017, 08:16 PM
Bank
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90391&d=1506906583

Coinbase
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90392&d=1506906590

9039190392

мне не понятно.
через кредитку покупать дороже?

Olezhik
10-01-2017, 08:18 PM
мне не понятно.
через кредитку покупать дороже?

Да через кредитку будет чуть дороже, потому что тебе сразу дадут деньги а из банка надо ждать 1 неделю.

Dova
10-01-2017, 08:21 PM
Всё точно!

не факт
эти коины могут изчезнуть без следа или навсегда остаться на этом уровне
как некоторые пеннистаки в своё время

Олежек, а потери могут учитываться в инком таксе , как капитал лосс ?

Olezhik
10-01-2017, 08:22 PM
bank
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90393&d=1506907338
credit
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90394&d=1506907345

microb
10-01-2017, 08:22 PM
Да через кредитку будет чуть дороже, потому что тебе сразу дадут деньги а из банка надо ждать 1 неделю.

Все равно не понятно.
Когда я плачу кредиткой за покупку, деньги тоже переводятся сразу, но она стоит столько же,если бы я заплатила кашем, плюс еще я получаю каш бак.
Если я плачу через банк, стоимость будет такая же как и сегодня или та, которая через неделю, когда деньги придут?

microb
10-01-2017, 08:24 PM
bank
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90393&d=1506907338
credit
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90394&d=1506907345

Так это разница больше чем на $100

Olezhik
10-01-2017, 08:25 PM
Все равно не понятно.
Когда я плачу кредиткой за покупку, деньги тоже переводятся сразу, но она стоит столько же,если бы я заплатила кашем, плюс еще я получаю каш бак.
Если я плачу через банк, стоимость будет такая же как и сегодня или та, которая через неделю, когда деньги придут?

Стоимость будет та каторая сегодня, ну дадут через неделю. А кредиткои дадут сразу поэтому берут дороже.

microb
10-01-2017, 08:29 PM
Стоимость будет та каторая сегодня, ну дадут через неделю. А кредиткои дадут сразу поэтому берут дороже.

Дадут в смысле на аккаунте появится?
А смысл еще наверно в том, что скажем завтра я их продать не смогу, надо ждать неделю?

Olezhik
10-01-2017, 08:29 PM
Так это разница больше чем на $100

да потому что биток дорогой

Aurbo
10-01-2017, 08:30 PM
А я вот как-то беспокоюсь. Ну,куплю я два или три "битка". Вообще самое умное в такой ситуации - купить И "забыть". Или три купить И "забыть" И один продать? Столько вопросов..

Olezhik
10-01-2017, 08:32 PM
Дадут в смысле на аккаунте появится?
А смысл еще наверно в том, что скажем завтра я их продать не смогу, надо ждать неделю?

Да появиться на акоунте через неделу и в течении недели нелзья трогать. Я покупаю на кредитку когда срочно нужни монети.

XCNY
10-01-2017, 08:33 PM
не факт
эти коины могут изчезнуть без следа или навсегда остаться на этом уровне
как некоторые пеннистаки в своё время

Олежек, а потери могут учитываться в инком таксе , как капитал лосс ?

до 2040 года нада будет ждать,так как математики подсчитали что генерация 21млн го биткоина в 2040 г. будет сгенерирован последний биткоин.

Olezhik
10-01-2017, 08:33 PM
А я вот как-то беспокоюсь. Ну,куплю я два или три "битка". Вообще самое умное в такой ситуации - купить И "забыть". Или три купить И "забыть" И один продать? Столько вопросов..

Я бы не покупал первы раз сразу 3 битка, я бы первы раз купил может бить четверть битка.