PDA

View Full Version : Все про БитКоины.



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Экспортёр
08-17-2018, 09:11 PM
Че за ЭФЕРИУМ КЛАССИК появилься:120:
Че делать,покупать?

Шо значит появился?! Он ваще то ещё раньше Эфериума был... А потом Эфериум от него откололся...

Щит койн короче. Только биткойн - только победа! :111:

Miami Vice
08-17-2018, 09:55 PM
Шо значит появился?! Он ваще то ещё раньше Эфериума был... А потом Эфериум от него откололся...

Щит койн короче. Только биткойн - только победа! :111:

Шо, тока тюльпаны? А гладиолусы не канают?

XCNY
08-18-2018, 05:08 AM
Наверно на 8200 мне нада было скинуть биток,так как вошол я на 7200 ,было с профитом и купить целый биткоин кэш,мдя.
общее состояние моего портфеля хреновое конечно,потери.

Экспортёр
08-18-2018, 09:50 AM
Наверно на 8200 мне нада было скинуть биток,так как вошол я на 7200 ,было с профитом и купить целый биткоин кэш,мдя.
общее состояние моего портфеля хреновое конечно,потери.

Тут вот товарищ прислал - я ненадолго поставлю, чтоб тебя повеселить!

XCNY
08-18-2018, 10:44 AM
Тут вот товарищ прислал - я ненадолго поставлю, чтоб тебя повеселить!

а че там было?Я чета пропустил.

XCNY
08-18-2018, 10:48 AM
Наверно на 8200 мне нада было скинуть биток,так как вошол я на 7200 ,было с профитом и купить целый биткоин кэш,мдя.
общее состояние моего портфеля хреновое конечно,потери.
upd.
Плинь, вот почему я не сбросил на 8200 :117: Профит бы перекинул на лайткоины и 7200 бы держал под биткоин кэш ,чтобы войти на минимуме и если бы осталься сухой остаток ,снова бы перекинул на лайткоин.
Вот о чем я думал в тот момент когда это биток скакнул :117:Так бы я чуток стабилизировал з потери.:239:
Странно когда,начинаешь долго просматривать графики крипты ,то начинаеться какие то фантазии корреляции ..))))Как же это тяжко разбираться в чужой игре этого криптомаркета.

Экспортёр
08-18-2018, 11:35 AM
upd.
Плинь, вот почему я не сбросил на 8200 :117: Профит бы перекинул на лайткоины и 7200 бы держал под биткоин кэш ,чтобы войти на минимуме и если бы осталься сухой остаток ,снова бы перекинул на лайткоин.
Вот о чем я думал в тот момент когда это биток скакнул :117:Так бы я чуток стабилизировал з потери.:239:
Странно когда,начинаешь долго просматривать графики крипты ,то начинаеться какие то фантазии корреляции ..))))Как же это тяжко разбираться в чужой игре этого криптомаркета.

Ты главное не бзди! Август - тяжёлый месяц для финансов, а для крипты так вдвойне. Все в отпусках - торгуют роботы... Сам же видишь, что объёмы на мизере. К Новому году биток по 50К будет! :111: Там как раз все санкции против Раши поспеют - как и Венесуэла всё в крипту переведут! Нефть да газ за битки торговать начнут...

Maximusss
08-18-2018, 11:38 AM
К Новому году биток по 50К будет!

Эксп, имейте совесть. Хсюн человек доверчиваый, счас ведь закупится битками....

Экспортёр
08-18-2018, 11:40 AM
Эксп, имейте совесть. Хсюн человек доверчиваый, счас ведь закупится битками....

Не бзди - у него нету столько баблосов... Так и будет "мелочь по карманям" рассовывать в виде лайткойна...

XCNY
08-18-2018, 11:48 AM
Ты главное не бзди! Август - тяжёлый месяц для финансов, а для крипты так вдвойне. Все в отпусках - торгуют роботы... Сам же видишь, что объёмы на мизере. К Новому году биток по 50К будет! :111: Там как раз все санкции против Раши поспеют - как и Венесуэла всё в крипту переведут! Нефть да газ за битки торговать начнут...

:111: Мне кстати это мысль тоже приходила,что из за санкций через крипту отмывать начнуть.Впольне реалистично,тока нада забиться на официально признаных биржах .
Ато чет регуляция регистрация и лимитировнание денежных средств строгое стало.Осбенно регистрация,просют все и банкэккаунт ,и фотку сделай и айди покажы, и сошиалсикьюрите ваще капец.Кредитки уже не так жалуют.

Экспортёр
08-18-2018, 11:52 AM
:111: Мне кстати это мысль тоже приходила,что из за санкций через крипту отмывать начнуть.Впольне реалистично,тока нада забиться на официально признаных биржах .

Вот это уже не прокатит кстати! Тут или всё в битках, или на шлюзах крипта-фиат США уже поставили надёжные заслоны. Хрен просто так обмен произведёшь! Ловят на раз-два всяких махинаторов... И тамблинг не поможет...

Ты бы, кстати, сюда съездил - там даже Рон Пол выступает!

https://anarchapulco.com/

XCNY
08-18-2018, 01:30 PM
Ты читал книгу Р.Пола - Как покончить с ФРС?:217:

Экспортёр
08-18-2018, 03:02 PM
Ты читал книгу Р.Пола - Как покончить с ФРС?:217:

Нет конечно!

XCNY
08-20-2018, 12:17 PM
Ютюб майнер,грустно о майнинге.
https://youtu.be/ooZptvAqlco

че он там в конце
видео предлогает,отдать ключи от кошелка )) и 15 процентов в месяц?)))):111:
А у этого парнишы чуток все оптимистичней
https://youtu.be/PnC4hFtPQ00

Экспортёр
08-20-2018, 12:47 PM
Ютюб майнер,грустно о майнинге.
https://youtu.be/ooZptvAqlco

че он там в конце
видео предлогает,отдать ключи от кошелка )) и 15 процентов в месяц?)))):111:
А у этого парнишы чуток все оптимистичней
https://youtu.be/PnC4hFtPQ00

Не слушай этих остолопов и мошенников! Я ж уже писал - по морде их лопатой надо! Сюда смотри, покупай и копай!

Вот тебе список профитных вундер вафлей!

https://www.asicminervalue.com/

XCNY
08-21-2018, 05:52 AM
Вчера решил инсталировать antrouter R1, ато что валяеться.
Плинь кое как разобравшись ,вроде зарегил все к пулу примазалься ,прописал в настройках через wi fi,безкабельно Поработал этот асик муравей и чет потом лампочка wi-fi перестала гореть.И чет я непонил этого юмора,я и в настройки терь попасть немогу этого асика-роутера,он и reset чет не проводит.
Воощем но незнаю,время стока отымает тоже.Теперь на битмане нашел инструкция,его перепрошить можна.А у меня теперь кабеля нет где с одной стороны сетевой разьем а с другой юэсби....

И я непонил еще одного его к домашнему модем-роутеру нада привязывать соединять,как он в инет выходить то,что бы майнить.Плинь в инструкции нифига ничео не написано толком,казлы эти Битмановцы китаеские.Башка вчера опухла нафиг,в инете копать инфу,кстати в натуре.Думал за часик быстренко заинсталирую,фиг там еще куча вопросов создалось и проблема терь ,wi fi коннекта.))

Экспортёр
08-21-2018, 08:14 AM
Вчера решил инсталировать antrouter R1, ато что валяеться.
Плинь кое как разобравшись ,вроде зарегил все к пулу примазалься ,прописал в настройках через wi fi,безкабельно Поработал этот асик муравей и чет потом лампочка wi-fi перестала гореть.И чет я непонил этого юмора,я и в настройки терь попасть немогу этого асика-роутера,он и reset чет не проводит.
Воощем но незнаю,время стока отымает тоже.Теперь на битмане нашел инструкция,его перепрошить можна.А у меня теперь кабеля нет где с одной стороны сетевой разьем а с другой юэсби....

И я непонил еще одного его к домашнему модем-роутеру нада привязывать соединять,как он в инет выходить то,что бы майнить.Плинь в инструкции нифига ничео не написано толком,казлы эти Битмановцы китаеские.Башка вчера опухла нафиг,в инете копать инфу,кстати в натуре.Думал за часик быстренко заинсталирую,фиг там еще куча вопросов создалось и проблема терь ,wi fi коннекта.))

Are you freaking kidding me?! Конечно ничего не увидишь - оно ж не копает ну никак...

Profit per year
$ 1.38

XCNY
08-21-2018, 10:45 AM
Are you freaking kidding me?! Конечно ничего не увидишь - оно ж не копает ну никак...

Profit per year
$ 1.38

Не выкидывать же:217:
Может как чарджер работать и как роутер домашней сети и 1$ в месяц майнить в пуле )))Но чет не получилось.
казалось просто а нифига :117:

Экспортёр
08-21-2018, 11:39 AM
Не выкидывать же:217:
Может как чарджер работать и как роутер домашней сети и 1$ в месяц майнить в пуле )))Но чет не получилось.
казалось просто а нифига :117:

Выкинь и не парься! ОДИН доллар В ГОД в пуле ты намайнишь - и то если лаки!

XCNY
08-21-2018, 06:45 PM
Выкинь и не парься! ОДИН доллар В ГОД в пуле ты намайнишь - и то если лаки!

Ты как то не хозяйский и неэкономично судишь.Вещь может работать , пригодна есть опции там ,обошлась в 60 долларов .А ты выкинь ,ну непонимаю,такое расточительство)))
А можна еще на лоха типа, перепродать ее)))

XCNY
08-22-2018, 10:02 AM
Биткоин это уникальный найденный хэшкод ,который состоит
из 64 сиволов ,/ символы 0-9 и от А-F,несущих в каждых 4 битах инфомацию, значит полная строка записи кодировки HSA256 Биткоина,это 64 помноженое на 4 бит = 256 бит.:217:
Вопрос :- Какой уникальный хэш код майнять майнеры?

Экспортёр
08-22-2018, 10:59 AM
Биткоин это уникальный найденный хэшкод ,который состоит
из 64 сиволов ,/ символы 0-9 и от А-F,несущих в каждых 4 битах инфомацию, значит полная строка записи кодировки HSA256 Биткоина,это 64 помноженое на 4 бит = 256 бит.:217:
Вопрос :- Какой уникальный хэш код майнять майнеры?

Отстань, да!

XCNY
08-22-2018, 11:02 AM
Отстань, да!

Незнаешь так и скажи,я тоже кстати незнаю.И я неприставал если что:314:
Ты меня с кем то попутал))

XCNY
08-23-2018, 06:37 AM
Итак далее,на чем остановилься я.:117:
Так что же майнят майнеры непонимая этого ,никогда не понять на чем построенна работа асиков или драйверов под видеокарты,ну математический алгоритм что нада делать.
Для этого наверно надо разобраться что же такое блокчэйн и что там прописываеться.
Блокчейн это непрерывный электронный реестр(журнал) записи с заколироваными даннымии и контрольным уникальным хэшом в конце записи,который и майниться всеми майнерами,чтобы произвести следующий блокчэйн.При нахожедении этого уникального хэш кода ,имеющий всегда четыре нуля впереди (точно правда не помню 4 или 7) майнерам презентуються 25 так называемые токены Биткоин.:217:
Где Кванти пусть меняпоправить.

XCNY
08-23-2018, 08:00 AM
...блокчейн — это технология. Новая, странная, непонятная, но похоже меняющая мир, в отличии от этих ваших сторис. Судя по всему, она с нами надолго.
Неплохо сказанул чувак.:217:

XCNY
08-23-2018, 08:56 AM
нужно найти такое число (nonce), чтобы итоговый хеш всей записи начинался на 10 нулей. Такой nonce сложно найти, зато результат всегда можно проверить просто глазами
где Nonce это:

 — числовой параметр, искомый в ходе майнинга (алгоритме PoW) и записываемый в заголовок блока. Собственно, целью майнинга, как соревновательного процесса за право добавить блок транзакций в блокчейн, и есть подбор такого Nonce, чтобы искомый хэш блока (Block Hash) был меньше некоторого заданного числа Target, что равнозначно получению хэша блока, начинающегося с определенного числа нулевых битов.
В настоящее время, вознаграждение составляет 12,5 BTC за блок. Следующее уполовинивание до 6,25 BTC ожидается в 2020 году.

:217:

d-sp
08-23-2018, 09:20 AM
Кто-нибудь сайнапнулся на https://www.ethereumcashpro.com? Какие мысли?

XCNY
08-23-2018, 09:44 AM
Кто-нибудь сайнапнулся на https://www.ethereumcashpro.com? Какие мысли?

IMHO : Красиво все офрмлено в этм ICO ,но инфы о создателях команды разработчиков нет никакой.А так общие положения,купите не пожалеете типа,и откуда у них уже токены если тока геннерировать собираються или я чета непонимаю.Короче фигня красивая.:217:

Baba_Yaga
08-23-2018, 11:01 AM
Кто-нибудь сайнапнулся на https://www.ethereumcashpro.com? Какие мысли?

Мысли? Закрывать позиции и линять!

XCNY
08-23-2018, 11:09 AM
Мысли? Закрывать позиции и линять!

Мысли , вписаться в этот блуд или нет.
Олежика нет,он опытен по ICO
Вот вы Баб Яг читаете годовые отчеты тех компаний ,которых акций покупаете?

Baba_Yaga
08-23-2018, 11:11 AM
Мысли , вписаться в этот блуд или нет.
Олежика нет,он опытен по ICO

Ты понимаешь условия игры как вас хомячков раздевают?

XCNY
08-23-2018, 11:16 AM
Ты понимаешь условия игры как вас хомячков раздевают?

Не совсем понимаю ясно все в этой игре ...
А что , будто вас акул на имеют на стаках))
Изначальная природа возникновения стаков,почти таже самая ,правда тока под активы первого обсчета бизнеса компании,чо кстати может быть очень разнимо из за выпущеных и проданых этих ценных бумаг на фондовый рынок.
В данном же случае криптомаркета,это создание открытой виртуальной экосистемы, без участия фиатных денег,если смотреть в будующее

Maximusss
08-23-2018, 11:29 AM
Вот вы Баб Яг читаете годовые отчеты тех компаний ,которых акций покупаете?

а при чем тут криптовалюты ? с акциями реальных компаний есть хоть какие-то инструменты анализа, определенный диапазон вверх-вниз, не говоря про широкую вариативность рынков.

с криптой же сейчас совершенно ясно, что ничего не ясно.

XCNY
08-23-2018, 11:34 AM
а при чем тут криптовалюты ? с акциями реальных компаний есть хоть какие-то инструменты анализа, определенный диапазон вверх-вниз, не говоря про широкую вариативность рынков.

с криптой же сейчас совершенно ясно, что ничего не ясно.

согласен ,но это же тока начало,много хайпа и спекуляций,но наверно из хаотичного процесса это все устаканиться.А с акциями аналогия ,начало тоже было такое как и с криптой просто..Да даже нинда далеко лезть в историю эволюции,вспомни Российскую приватизацию и поведение людей в то время.
И я не очень тоже какой то приверженец крипты,но это есть в настоящен время и мне хочеться разобраться,может более детальней в некоторых вопросах, пока это все тока в эачатии.

Экспортёр
08-23-2018, 11:54 AM
а при чем тут криптовалюты ? с акциями реальных компаний есть хоть какие-то инструменты анализа, определенный диапазон вверх-вниз, не говоря про широкую вариативность рынков.

с криптой же сейчас совершенно ясно, что ничего не ясно.

Какие? Такие же психоз и эмоции как и везде. Или с какого буя капитализация Теслы больше Форда? Ни в какие инструменты не лезет

Maximusss
08-23-2018, 12:17 PM
Или с какого буя капитализация Теслы больше Форда? Ни в какие инструменты не лезет

очень хорошо лезет в инструменты шоу-бизнеса, психологии, и расширения рынков. так или иначе, но с акциями теслы рисков на порядок меньше чем с криптой

Miami Vice
08-23-2018, 12:30 PM
Какие? Такие же психоз и эмоции как и везде. Или с какого буя капитализация Теслы больше Форда? Ни в какие инструменты не лезет

Те же причины по которым американцы суммарно тратят на увеселения и зрелища больше чем на че то реально для себя полезное. Например на качественную еду и т.п.

Baba_Yaga
08-23-2018, 01:42 PM
а при чем тут криптовалюты ? с акциями реальных компаний есть хоть какие-то инструменты анализа, определенный диапазон вверх-вниз, не говоря про широкую вариативность рынков.

с криптой же сейчас совершенно ясно, что ничего не ясно.

Ну, за меня уже ответили...

Экспортёр
08-23-2018, 02:01 PM
Налетели, коршуны! Чего добиваетесь то? Август всегда был плохой месяц для крипты. Сейчас трейдеры с отпусков повыходят и как накачают пузырь до небес! Будете ещё XCNY завидовать! Ага!

Maximusss
08-23-2018, 02:09 PM
Налетели, коршуны! Чего добиваетесь то? Август всегда был плохой месяц для крипты. Сейчас трейдеры с отпусков повыходят и как накачают пузырь до небес! Будете ещё ЪЦНЫ завидовать! Ага!

надувание не зависит от сезонности или факторов поддающихся прогнозу. там какие-то другие механизмы, и к сожалению слишком скрытые от глаз посторонних

XCNY
08-23-2018, 02:36 PM
Кто-нибудь сайнапнулся на https://www.ethereumcashpro.com? Какие мысли?


Если предложение (ICO) зарегистрировано, вы можете найти информацию (например, заявление о регистрации или «Форма S-1») на SEC.gov через EDGAR.:217:

Хмм, оказываеться уже есть разработаное положение о ICO комиссией ценных бумаг.

XCNY
08-23-2018, 02:44 PM
Налетели, коршуны! Чего добиваетесь то? Август всегда был плохой месяц для крипты. Сейчас трейдеры с отпусков повыходят и как накачают пузырь до небес! Будете ещё XCNY завидовать! Ага!

Нее чувствую я тута не поспеваю и в плане инвестиции с большой доли риска конечно и осовения этого нового.Уже очееь много продвинутых ,кто технический сам роет ну а кто инвестироващий и
собравший более менее приличное количество токенов.
И если конечно удача будет на стороне этих энтузиастов,то как говориться : не струсил и вёсел не бросил... , они то и заработают.
Очень трудновато это крипто изучение да и время нада сидеть почитать кое что вспомнить типа))

XCNY
08-24-2018, 06:10 AM
Читая историю возникновения Биткоина,кстати очень интерестно,кто на каких этапах принимал участия и внес лепту .
Не могу найти ответ ,на такой вопрос:-
Отчего и как это криптотехнология биткоина наполнилась деньгами ?
Второй вопрос:
Что будет с биткоином,когда будет создан последний блокчейн и розданы последние токены его?

XCNY
08-24-2018, 06:42 AM
По утверждению экспертов теоретиков Биткоин находиться в Ловушке закона Грэшема.Куда же выпливет биткоин?

Поскольку курсовая стоимость биткоина («внутренняя стоимость») быстро растет, то биткоин становится своего рода «цифровым золотом», которое скорее будет накапливаться владельцем, чем использоваться для платежей и покупок.

То же касается и недооценки государством биткоина — переоцененные центробанками фиатные деньги будут вытеснять из оборота криптовалюту.

Таким образом, биткоин попадает в ловушку закона Грехема, которая препятствует его распространению в расчетах и платежах на материальных рынках и рынках услуг.

Действительно, основная доля транзакций биткоина сейчас — это биржевые операции на криптовалютных биржах. Т.е. сделки, связанные с покупкой биткоинов за фиатные валюты, а также спекулятивный обмен биткоина на другие криптовалюты.

С другой стороны, сделки в биткоинах (как и прочих криптовалютах) сейчас практически не поддаются государственному регулированию, а, сдедовательно, не облагаются налогами. Поэтому, согласно вышеупомянутому дополнению Бендукидзе к закону Грешема, криптовалюты будут вытеснять из обращения фиатные валюты, которые полностью контролирует государство.

Таким образом, у криптовалют, до тех пор, пока их каким-либо образом не станет контролировать государство, имеется возможность для широкого распространения на теневом рынке и в «серых» расчетах

XCNY
08-24-2018, 01:07 PM
а это просто посмеяться из темы майнинг если что:

в реальности ни один датацентр не сравнится по мощности со всеми компьютерами в мире. Полтора миллиарда китайцев с айсиками, еще полтора миллиарда голодных индусов с фермами для майнинга и дешевым электричеством — это огромная вычислительная мощность. Никто в мире пока не может составить им конкуренцию в одиночку, даже Google.
Я не утверждаю,но как то мельком где то прочитал и если это верняк,майнингом биткоина заняты 3/4 китайцев остальная 1/4 часть это майнеры всех стран:314:
Если это так,то гиппотетический китайцы обьединившиеся в мощный пул , по теории захвата 51 % майнинга ,генерации блокчейна ,просто бы не оставляли бы выбор 1/4 части других майнеров.


Если ваша вычислительная мощность будет составлять больше 50% от мощности всех участников сети, то с вероятностью 50% вы сможете построить более длинную цепочку быстрее всех остальных вместе взятых. Это теоретически возможный способ обмануть блокчейн, просчитав более длинную цепочку транзакций. Тогда все транзакции настоящей сети будут считаться неверными, а вы соберете все вознаграждения

XCNY
08-24-2018, 01:27 PM
Кто может мне пояснить,что будет с Биткоином,когда будет сформирован последний блокчейн?
Я как понимаю что записной журнал ,просто заканчиваеться и других записей транзакций уже не совершить,так как лимит уже исчерпан или это не так?

XCNY
08-24-2018, 05:39 PM
Наф, я стал читать,про Эфериум,неразобравшись с биткоином.Терь нада новую ветку открывать.Это такие разные крипты оказываеться...



И запишу для себя , ато забуду /API -разобраться ,понять /

XCNY
08-24-2018, 05:49 PM
Меня убивает, что не читаю первоисточников ,кто это все двигает.У мну была классная подборка когда то по микропроцесорной части , книги ,навскид Янсен:117: один скандианав 4 х томник итд и итп и что интерестно,я подметиил ,что через издательство Мир все переводилось на русский ,правда это в
конце 90 х было.

XCNY
08-25-2018, 07:39 AM
Сюда нада запостить 8 страничное теоретическое изложение Сатоши Накамото про крипту,так кажисть, с чего начиналься Биткоин в 2008 его теоретический расклад.
Найду запостаю.
И очень странно до сих пор не могут найти этого чувака)))а сам он шифруеться)))Но такую движуху создал)))

Экспортёр
08-25-2018, 07:53 AM
Сюда нада запостить 8 страничное оповещение Сатоши Накамото ,так кажисть, с чего начиналься Биткоин в 2008 его теоретический расклад.
Найду запостаю.
И очень странно до сих пор не могут найти этого чувака)))а сам он шифруеться)))Но такую движуху создал)))

Тебе не кажется странным, что ты тута сам с собою только и остался?! :111:

Dova
08-25-2018, 07:56 AM
я читаю)
все эти майнинги, как способ заработать деньги - смешны, а как биткоин генерируется- интересно
я еще у олежика это спрашивала, но он битками торговал, занят был, не ответил

XCNY
08-25-2018, 08:18 AM
Тебе не кажется странным, что ты тута сам с собою только и остался?! :111:

неа,я сюда сбрасиваю все что я считаю полезным для себя в первую очередь,считай некий конспект,может и другие тоже кое что поймут.Так как это чет не так все просто.Мы же же як простые потребители тока верхушки читаем и слухами
.Знаешь скок повествователей в инете донести что такое криптовалюта,появилось за десять лет.Много скопированого конечно пустое ,но есть действительно толковые мемы и очень интерестно пишут ,так как сами понимают вес этот процесс и пытаються эту типа высшую математику донести до нас обывателей,не загружая формулами ...
Я сам удивилься ,когда стал более прорикновенней читать,что совершенно не то,что мне думалось и как будто было понятно,нифига.И кстати очень много вопросов появляеться. И мне в этом деле поэтому как то общий совет не нужен.

XCNY
08-25-2018, 08:36 AM
я читаю)
все эти майнинги, как способ заработать деньги - смешны, а как биткоин генерируется- интересно
я еще у олежика это спрашивала, но он битками торговал, занят был, не ответил

Я понимаю этот так,микропроцессор постоянно должен генерировать и перебирать числовые значения называемый NONCE,чтобы найти новый уникальный хэш код с 10 нулями впереди и непохожий на предыдущие,который прописыветься в конце блокчэйна,это та задача которая ,которая усложняет подделования записи в блокчейне.Также все транзакции тоже кодируются кодировкой SHA 256 и вес всех записей блокчейна недолжен превышать 1Мегабит ,вроде так.

XCNY
08-25-2018, 02:58 PM
Я манал вручную считать хэш, да еще и не очень врубэнштэйн,куда что записывать.:217:
Автора на мыло!!!

XCNY
08-25-2018, 03:59 PM
Коля открыл банк. Он всё так же писал в дневничок записи «дал в долг» и «взял в кредит», снабжая их хешами. Банк разросся, и однажды он дал в долг (уже новому) Васе миллион. Следующей ночью десять нанятых Васей за полмиллиона таджиков пробрались в комнату Коле, заменили запись «143313. Дал в долг Новому Васе 1000000» на «143313. Дал в долг Новому Васе 10» и по-быстрому пересчитали все хеши вплоть до конца дневника.
каким макаром таджики пересчитали,чет непойму изменение
записи меняеться хэш,что приводит к изменению хэша предыдущей записи...Вот что за пример какой то и обьяснение,которое просто белиберда получаеться

XCNY
08-25-2018, 06:25 PM
Поменяв запись строки
143313 и заменив запись:-
Дал в долг Новому другу Коле 10 руб.
Измениться конечный Хэш тока.Зачем переписывать остальные.
Это упрощеное пояснение записи в блокчейне а я чет никак немогу вьехать.

XCNY
08-25-2018, 06:57 PM
Понимаю майнеров,ищют уникальный хэш для блокчейна ,за которое получают бонусы в виде биткоинов и потом конвертируют...
Но кто запускает,вливает стока денег в биткоин или проводит дофига транзакции через эту крипту,что рождает спрос на битко и н
отчего и происходить это непонятная волантильность ...

XCNY
08-25-2018, 07:09 PM
Я в инете так и не могу найти ответов.Что будет с биткоином,когда будет
заполнен последний блокчейн и все премиальные биктоины будут добыти и розданы в кол-ве 21 млн биткоинов.

XCNY
08-26-2018, 05:59 AM
Хотите иметь свою криптовалюту?
Тогда вам надо понять и разобраться что такое ХАРДФОРК.

Хардфорк — это некое изменение программного кода, которое меняет структуру блока или позволяет использовать ранее недопустимые блоки, т.е. изменение протокола Bitcoin.Mar 21, 2017
И каждый может запустить свой «биткоин»


В криптовалютном пространстве появилась возможность для любого человека запустить свой «биткоин». Об этом позаботились Forkgen. Forkgen разработал генератор хардфорков биткоина и свои услуги предоставляет любому человеку. Каждый может зайти на сайт Forkgen и запустить свой хардфорк блокчейна биткоина.

Для создания «нового биткоина» на сайте Forkgen необходимо всего лишь придумать имя новой цифровой валюты, тикер, а также указать размер блока «нового биткоина» и номер блока, после которого произойдет хардфоркИсточник: «Уже каждый может запустить свой «биткоин»»
есть один нюанс, на который я хочу обратить внимание — чтобы почувствовать себя новым Сатоши Накомото, для создания хардфрока биткоина, будет необходимо заплатить Forkgen 0,01 BTC ( по текущему курсу)

Вот ссылочка на FORKGEN сайт
https://forkgen.tech/

Я думаю можна тепь нам вместе создать крипту хардфорк - RAF:314::111:
Что означает Рашенамерика форум ,ато
подумаете про вэн РАФ,что выпускался в
времена СССР :217:форум.:217:
И это может стать введением и знакомство с криптовалютой.
Написать какое какое нидь красивое ICO и открыть ветку ))) начать продвать собственую криптовалюту :- приглашать новых инвесторов и майнеров))

XCNY
08-26-2018, 06:17 AM
Я манал вручную считать хэш, да еще и не очень врубэнштэйн,куда что записывать.:217:
Автора на мыло!!!

Воощем читая одного автора на харбе,как вручную посчитать хэш,нихрена я не понил с его разьяснения .Пипец воощем.Атак хотел шобы это дело через себя провести понять эту функцию преобразования.

Виннипух
08-26-2018, 07:23 AM
Кто может мне пояснить,что будет с Биткоином,когда будет сформирован последний блокчейн?
Я как понимаю что записной журнал ,просто заканчиваеться и других записей транзакций уже не совершить,так как лимит уже исчерпан или это не так?



хрен знает. как вариант, тот кто будет владеть большей частью биткоинов раскрутить их по максимуму, слить лоховским инвесторам и обрушить все в ноль))

наподобии как было с доткомом :)

XCNY
08-26-2018, 07:58 AM
хрен знает. как вариант, тот кто будет владеть большей частью биткоинов раскрутить их по максимуму, слить лоховским инвесторам и обрушить все в ноль))

наподобии как было с доткомом :)
Нее,это не то.
Блокчейн это непрерывна цепочка записей,где транцзакций и он закодирован...
Мне непонятно,если все блокчейны будут уже заполнены,то как это потом может быть дальше работать.Тута суть в самой технологии а варианты спекуляции,выгоды мне это неинтерестно
Понимаешь,у тя ксь записная книжка на 100 страниц,ты каждый день записываешь финасовые записи и шифруешь....
Вот она у тя вся заполнена,что ты будешь делать)
Вот блокчейн это страницы упорядочных записей и зашифрованые записной книжки зашифрованое.Тока все в кодировках нули единцы и буквенные символы.
Второй вопрос,кто пользует всем этим закидывая много бабла и приобретая биткоины,чтобы потом проводит транакции .Про Холдеров я не беру в расче,тех покупателей как я))),которые просто купили и держать ,они мне кажеться не делают погоды..Ну майнеры сам понимаешь,эти ребятишки .
зарабатывают.

Сама сеть и транзакции через Биткоин
по ней, кому то очень очень неплохо служить Раз стока бабок собралось.

Виннипух
08-26-2018, 08:54 AM
еще можно перевести в другую валюту. типа биткоин 2 )

но это ладно, разберутся. меня больше интересует когда государство наложит на это дело лапу.

пока так понимаю на криптовалюты смотрят сквозь пальцы

XCNY
08-26-2018, 09:00 AM
еще можно перевести в другую валюту. типа биткоин 2 )

но это ладно, разберутся. меня больше интересует когда государство наложит на это дело лапу.

пока так понимаю на криптовалюты смотрят сквозь пальцы

Если SEC уже занялось регуляций деятельностью и работой криптокомпаний и они есть ,то наврядли.
Для США крипмто технология может быть в пользу из за огромной массы выпушеных фиатных денег...
Вопрос тока в регулировнии и подконтрольности ,это же децентрализованая сеть...

XCNY
08-27-2018, 10:56 PM
заколебало... есть понятия кодированияи и есть шифрованиЯ...а нафига все это надо?

XCNY
08-31-2018, 06:13 AM
Странно уже забыл во скк мне биток обощёлься,чуть на 7100 не скинул...

XCNY
08-31-2018, 06:31 AM
Вот нарвалься на этого парнишу из России,который намайнил вроде на бэху.
Правда,пока сам не смотрел,ток заголовок прочитал ,минуту просмотрел и что залил видос не так давно.Потом позырю,что там у него.
https://youtu.be/b5_8GiHyELI

XCNY
09-02-2018, 03:21 PM
пересчитал свои купленые гроши в виде крипты)
Биткоин можна скоро скидывать и прикупить другую крипту,но думаю
чуток еще подожду....
Остальное из корзины , пока все даже не уровнялось с
моими закупочными затратами при вхожденнии,так они упали и никак чет не могут подняться.

По битку можна играть,но я уже высказывал имхо,нада мин ,целый биток,волантильность перепадов позволяет.

XCNY
09-02-2018, 10:26 PM
Плинь , эфериум классик нифига в рост не идет.Мне по 14,5 гринов обощлись.Вот как купил ,он вниз пошол и до сих выше моей стоимости закупки не подымалься))

Экспортёр
09-03-2018, 08:50 AM
Плинь , эфериум классик нифига в рост не идет.Мне по 14,5 гринов обощлись.Вот как купил ,он вниз пошол и до сих выше моей стоимости закупки не подымалься))

Таки и не пойдёт! Я вообще не понимаю, зачем этот щит-койн взяли на койнбейз?! Оно ж всю дорогу в районе 10ки и телепается... Переплатил ты короче...

XCNY
09-04-2018, 12:02 PM
Таки и не пойдёт! Я вообще не понимаю, зачем этот щит-койн взяли на койнбейз?! Оно ж всю дорогу в районе 10ки и телепается... Переплатил ты короче...

да этот главный коинбаса,почитатель всего эфериумного,поэтому и включил наверно.

XCNY
09-04-2018, 12:46 PM
Биткоин кэш,инициатарами нововго протокола,стали китайские майнеры,как писали,предоставляющие компьютерные вычсислительные мощност.Но причина еще видима в быстроте
нового протокола с целью сокращения времени для осуществления транзакций.
Что кстати стало конкурентом Лайткоина.
Буду ли я его покупать,наверно нет.так как прошло немало времени Биткэш так не стал популярным платежным средством,как предпологалось из него сделать и тем более есть лайткоин.Остаеться тока Эфериум тогда,когда скину эфериум классик.

Так где найти ответ,что будет с Биткоин блокчейном,когжа будет заполнено все и добыты последние. биткоины ?

XCNY
09-04-2018, 12:55 PM
Кстати помните всплеск роста биткотна до 8400.
Я чет почитывая,понил это было когда решалься вопрос обьединения
Биткотна и Эфериума...


А вот что он щас растет нифига непонятно,снова:314:

XCNY
09-06-2018, 07:52 AM
Я же хотел скинуть вчера биток,плинь он так упал резко и карашо:217:
Ну да лана,шоподелать мониторим дальше тогда.

XCNY
09-06-2018, 02:35 PM
Кароче это хваленый эфериум тоже лажа.Вся их монетизация и раскрутка из за ICO тока поднята была.:217:
Поэтому щас ваще ниже плинтуса упали.

Baba_Yaga
09-06-2018, 09:40 PM
Кароче это хваленый эфериум тоже лажа.Вся их монетизация и раскрутка из за ICO тока поднята была.:217:
Поэтому щас ваще ниже плинтуса упали.

Вы так думаете? Да неужели! :111:

XCNY
09-06-2018, 10:16 PM
Вы так думаете? Да неужели! :111:

я не думал,я почитал инфы,которой стало больше.

Baba_Yaga
09-06-2018, 11:54 PM
я не думал,я почитал инфы,которой стало больше.

Я, конечно, не оракул, но я почему-то с самого начала знал что криптовалюты - это лажа. Грубо говоря, та же пирамида, только замаскированная.

XCNY
09-07-2018, 06:22 AM
Я, конечно, не оракул, но я почему-то с самого начала знал что криптовалюты - это лажа. Грубо говоря, та же пирамида, только замаскированная.

А я незнал ,что начало эфериума и его наполнение денежной массы , было с ICO ...
Совершено не так как у биткоина и лайткоина.
А у меня смутные чувства.
,зачем это технология всеж поддерживаеться.Понятно что вокруг много спекулянтов и мошеников развелось.Но есть кто сирьезна верить,разабатывет этот блокчейн..
Вон MTI даже курсы изучение ввело у себя.

Baba_Yaga
09-07-2018, 10:11 AM
А я незнал ,что начало эфериума и его наполнение денежной массы , было с ICO ...
Совершено не так как у биткоина и лайткоина.
А у меня смутные чувства.
,зачем это технология всеж поддерживаеться.Понятно что вокруг много спекулянтов и мошеников развелось.Но есть кто сирьезна верить,разабатывет этот блокчейн..
Вон MTI даже курсы изучение ввело у себя.

MTI - это Massachusetts Transportation Institute?

Если говорить серьезно, то криптокарренси поддерживаются мошенниками, спекулянтами и дураками. Мошенники проводят свои схемы благо эти фантики не подконтрольны SEC, спекулянты пытаются поднять бабло на их купле-продаже, а дураки верят что за криптой будущее и скупают ее.

Miami Vice
09-07-2018, 10:58 AM
Я, конечно, не оракул, но я почему-то с самого начала знал что криптовалюты - это лажа. Грубо говоря, та же пирамида, только замаскированная.

Совсем не замаскированная а очень даже классическая. Просто народ историю не учит и книжек не читает.

Экспортёр
09-07-2018, 12:07 PM
MTI - это Massachusetts Transportation Institute?

Если говорить серьезно, то криптокарренси поддерживаются мошенниками, спекулянтами и дураками. Мошенники проводят свои схемы благо эти фантики не подконтрольны SEC, спекулянты пытаются поднять бабло на их купле-продаже, а дураки верят что за криптой будущее и скупают ее.

Отойди! Не мешай! Люди вона в вашем штате землю скупают за миллионы долларов - фермы для майнинга строят! Контракты с лепездростанциями заключают на электричество подешевле. А ты вот так вот с плеча рубишь... Кайф всем ломаешь!

Miami Vice
09-07-2018, 12:15 PM
Отойди! Не мешай! Люди вона в вашем штате землю скупают за миллионы долларов - фермы для майнинга строят! Контракты с лепездростанциями заключают на электричество подешевле. А ты вот так вот с плеча рубишь... Кайф всем ломаешь!

https://youtu.be/p-K8fyAmhKE

XCNY
09-07-2018, 01:41 PM
MTI - это Massachusetts Transportation Institute?

Если говорить серьезно, то криптокарренси поддерживаются мошенниками, спекулянтами и дураками. Мошенники проводят свои схемы благо эти фантики не подконтрольны SEC, спекулянты пытаются поднять бабло на их купле-продаже, а дураки верят что за криптой будущее и скупают ее.
Да, этот тот самый машино транспортный институт.
А что, я ссылку не ставил :117:

https://getsmarter.mit.edu/mit-blockchain-technologies-online-short-course-hm/?&ef_id=c:270726289402_d:m_n:g_ti:kwd-323783840875_p:_k:%2Bblock%20%2Bchain_m:b_a:592227 41441&gclid=Cj0KCQjw2f7bBRDVARIsAAwYBBsC8tvOXZpo_VHPMJJN ae_SRbOjhIypIMPyfXAK3jo7yq5f8N-hOQgaArs9EALw_wcB#lp-pom-block-315

Что новых мошеников подгатавливают.

Kisochka
09-09-2018, 01:53 AM
Совсем не замаскированная а очень даже классическая. Просто народ историю не учит и книжек не читает.

Учит...читает...но. Человеская природа. Каждое поколение человеков в поинципе решает теже самые задачи...что и 10 тыщ лет назад. На самом деле ничего не меняется....чисто тнхнически меняется..а вот психология и человеческий дух все теже

XCNY
09-09-2018, 06:45 AM
Вот что вчера было,что биток
с14-00 просел с 6400 до 6100-6200 и тока уже 9 сентября в 5-00 утра,снов вернулься к 6400 .
Я вижу это так , что в это время игроки на продажу ,кто то скинул биток за 6100 и в течении полдня и ночи ,никто не мог продать выше,был рынок продавцов.Но наконец в 5 утра,проявилься лох покупатель и купил за 6400 что было зафиксировано и тем самым снова подняв курсовую стоимость битка.

XCNY
09-10-2018, 07:00 AM
Комменты на форуме нада сделать тоже как тенологию записи блокчейн.Чтобы следующий коммент в теме ,чел желающий написать и чтобы оно запостилось,предварительно должен найти уникальный хэш сам или купить токен форума у майнеров)))..:217:

Нада битонистов спросить смогут и форум будет первый ))с такой фичей.
Каждый свой трэнд начнет как начальный старт блокчэйна))Ну можа будет и ICO написать какое нидь))

XCNY
09-11-2018, 07:56 AM
мдя, все в минусе снова.:217:

Quanty
09-11-2018, 12:56 PM
есть причины по которым должно быть в плюсе? :102:

XCNY
09-11-2018, 06:15 PM
есть причины по которым должно быть в плюсе? :102:
пока нет,но те два всплеска которые были 8400 и 7400 ,может еще будут

XCNY
09-12-2018, 07:50 AM
есть причины по которым должно быть в плюсе? :102:

причины косвенные могут быть, некотрого подьема битка,если инстуциональные инвестиционые компании или фонды будут заинтерисованы биткоиновским блокчейном.

Но в настоящее время биток идет вниз.
Наверно при 3 скачке скину биткоин,поставлю на баланс бапки.

XCNY
09-19-2018, 06:52 PM
Плинь ,потери ,когда же вырулю все на баланс.

Лирик
09-20-2018, 08:08 AM
Плинь ,потери ,когда же вырулю все на баланс.

Ничего страшного. Главное надеяться на лучшее. Из 5-6 тысяч крипо в конечном итоге какая нибудь да и заменит доллар. Году в 2053.

XCNY
09-20-2018, 11:46 AM
Ничего страшного. Главное надеяться на лучшее. Из 5-6 тысяч крипо в конечном итоге какая нибудь да и заменит доллар. Году в 2053.

У мну чет тоже такое ощющение,штамповать уже больше не будут,будут блокчейны запускать.

Лирик
09-20-2018, 01:48 PM
У мну чет тоже такое ощющение,штамповать уже больше не будут,будут блокчейны запускать.

А мне думается, что будет единая валюта. называется рубль. С портретами путина

XCNY
09-20-2018, 01:54 PM
А мне думается, что будет единая валюта. называется рубль. С портретами путина

Недадут,завалят

Лирик
09-20-2018, 01:56 PM
Недадут,завалят

Из пепла воскреснет. История не даст соврать, а рубли не горят!

XCNY
09-28-2018, 06:24 AM
Думал из за сегодняшней дождливой
пасмурной погоды крипта пойдет вниз .Пошел прочэкал ,оказалось наооборот поднялась.
Вывод:- зависимости от погодных условий нету.))
Терь нада изменения крипты проанализировать с атмосферным давлением и может быть найти некую корреляционую зависимость.:217:

Lor
09-28-2018, 12:28 PM
А я вычислил скорость падения биткоина без накачки. Где-то 5..8 баксов в час.

Экспортёр
09-28-2018, 01:19 PM
А я вычислил скорость падения биткоина без накачки. Где-то 5..8 баксов в час.

Странно! У меня вот что интернет сегодня показывает

Bitcoin

$6,645.00

+$140.00
(2.15%)

XCNY
09-30-2018, 05:45 AM
Полная зарядка через суперчарджер 90 минут занимает.Возьмем самый высокий тариф 20 центов.
18 долларов будет обходиться .
В домашних условиях зарядка 8 часов.

Экспортёр
10-06-2018, 08:34 PM
XCNY, майнинг умер! Да здравствует майнинг! Смотри, что эти русские придумали - копают без электричества и спецоборудования

https://www.crypto-coinz.net/master-node-calculator/

XCNY
10-07-2018, 07:10 AM
XCNY, майнинг умер! Да здравствует майнинг! Смотри, что эти русские придумали - копают без электричества и спецоборудования

https://www.crypto-coinz.net/master-node-calculator/

:120:
А это разве российский сайт или хост.Как там правильно ХЗ.

Экспортёр
10-07-2018, 08:30 AM
:120:
А это разве российский сайт или хост.Как там правильно ХЗ.

Да какая разница?! :111:

XCNY
10-13-2018, 04:46 PM
плинь,когда же какой нидь хайп забросят медиа ..,придумают ,чтобы крипта скакнула хорошо и я бы сбросил нафиг,не дождусь наверна.:217:

Экспортёр
10-13-2018, 06:40 PM
плинь,когда же какой нидь хайп забросят медиа ..,придумают ,чтобы крипта скакнула хорошо и я бы сбросил нафиг,не дождусь наверна.:217:

Да не ты один такой! Все, кто туда залез на потолке - стали long-term investors! :111:

Kisochka
10-13-2018, 10:09 PM
Вот хоть убейся...а ммм людей ничему не учит....ладно америкосы, но в-то 90-ми наученные....аааааа бесполезно

Экспортёр
10-14-2018, 10:02 AM
Вот хоть убейся...а ммм людей ничему не учит....ладно америкосы, но в-то 90-ми наученные....аааааа бесполезно

Ты, друг человека, ничего не понимаешь! За биткойном будущее! :111: Сейчас в России баксы запретят - люди заграницу будут ездить с биткойновыми карточками! Ну не с картой же Мир внатуре ехать в Англию - кто её там берёт?! Вот тебе бесплатный совет - и соседям покажи https://www.goldmoney.com/

XCNY
10-14-2018, 12:11 PM
Да не ты один такой! Все, кто туда залез на потолке - стали long-term investors! :111:

да я чет два скачка пропустил, не стал скидывать.
Но чет график за год пересмотрел и показался мне это график похож на затухание колебательного процесса)))

XCNY
10-31-2018, 06:28 AM
Моя бикриптовая корзина тощает)) Посмотрел графики годовые ,так напоминают график затухания))волнового процесса))

Экспортёр
10-31-2018, 11:41 AM
Моя бикриптовая корзина тощает)) Посмотрел графики годовые ,так напоминают график затухания))волнового процесса))


http://www.yapfiles.ru/show/2039511/23dc578304f3eca3254cd77fe21557df.mp4.html

XCNY
11-15-2018, 08:59 AM
Нихренасе,это чё так биток просел аж под 1000 долларов.Писецплянах.
Сама прикольно вчера или позавчера на 6200 хотел скинуть и закупить лайткоины попозжа .

XCNY
11-17-2018, 09:24 AM
мне уже страшно заглядывать на мой эккаунт коинбаса,моя корзина с разными яицами инвестиций тают и тают.:314:
Этот эфериум классик ваще до 7,5 дол упал а ведьон мне по 14.5 обошолься пля.

Baba_Yaga
11-17-2018, 09:09 PM
мне уже страшно заглядывать на мой эккаунт коинбаса,моя корзина с разными яицами инвестиций тают и тают.:314:
Этот эфериум классик ваще до 7,5 дол упал а ведьон мне по 14.5 обошолься пля.

Я не специалист по фантикам, но думаю что $7.5 всё же лучше чем $0...

Экспортёр
11-19-2018, 10:35 AM
Я не специалист по фантикам, но думаю что $7.5 всё же лучше чем $0...

Расходитесь, пацаны! Вас нае***** :111:

XCNY
11-20-2018, 08:51 PM
Расходитесь, пацаны! Вас нае***** :111:

да писец,сегодня ваще упал биток.Но мне интерестно,чем все это закончиться.Но жаба давить.,корзина тает)))

Baba_Yaga
11-24-2018, 08:18 PM
да писец,сегодня ваще упал биток.Но мне интерестно,чем все это закончиться.Но жаба давить.,корзина тает)))

Ну отрицательно он стоить не будет...

Kisochka
11-24-2018, 08:30 PM
да писец,сегодня ваще упал биток.Но мне интерестно,чем все это закончиться.Но жаба давить.,корзина тает)))

Ладно ок...америкосы, но блин люди взрощенные на опыте МММ.....вот когда Олежик нарисовался и крыльями махал "купите папиросы"..че не скинул?

XCNY
11-24-2018, 10:04 PM
Ладно ок...америкосы, но блин люди взрощенные на опыте МММ.....вот когда Олежик нарисовался и крыльями махал "купите папиросы"..че не скинул?

я тогда тока приглядывалься типа.:217:
Я не играю в спекуляцию, посмотрим до конца,чем это все закончиться.Сегодня ваще пипец,как все упало

Лирик
11-26-2018, 05:31 PM
Думаю ОООлежик покупал в самом низу и продавал в самом верху. Задним числом. У него, помню, фантастические стратегии были. Наверняка уже устров купил, пока мы тут скептничали.

Ну и немного хороший новостей - видео карты наконец-то обратно появятся в продаже и в большом кол-ве.

XCNY
11-27-2018, 06:14 AM
Я еще купил лайткоинов,скрепя сердцем.Усреднил ,до 55 дол за лайт.
плянах,нада чтобы скорее институциональные финансовые компании признали крипту а фиатные бапки канули в мусорный ящик.Когда же праздник придет на мой махаля типа.Биток осталось ждать до 2021 а лайткоин до 2040
А шо это держатели спекулянты акций молчать))) там же тоже все обвалилось)))
Деревня Аууу !! Как делы с инвестом ,что вы там понакупали?))

Председатель
12-06-2018, 10:18 AM
Херали биткоины-шмакоины, вчерашний день. Вот тема, на начальном етапе думаю кредит, в даллАрах, взять, вложиться- https://buzcoin.io/ru/token-sale2.html
Что посоветуете, каковы на ваш взгляд перспективы?
А то давайте, может с кем скинемся?
зыПрошу без флуда.

Baba_Yaga
12-06-2018, 12:16 PM
Херали биткоины-шмакоины, вчерашний день. Вот тема, на начальном етапе думаю кредит, в даллАрах, взять, вложиться- https://buzcoin.io/ru/token-sale2.html
Что посоветуете, каковы на ваш взгляд перспективы?
А то давайте, может с кем скинемся?
зыПрошу без флуда.

Я думаю что вещь верняк и надо покупать. Чем быстрее - тем лучше: сейчас у них аж 20% скидка!

Токены - они ведь вещь нужная!

Baba_Yaga
12-06-2018, 12:21 PM
Я еще купил лайткоинов,скрепя сердцем.Усреднил ,до 55 дол за лайт.
плянах,нада чтобы скорее институциональные финансовые компании признали крипту а фиатные бапки канули в мусорный ящик.Когда же праздник придет на мой махаля типа.Биток осталось ждать до 2021 а лайткоин до 2040
А шо это держатели спекулянты акций молчать))) там же тоже все обвалилось)))
Деревня Аууу !! Как делы с инвестом ,что вы там понакупали?))

Господин Эксни, Вы криптовалюту сбросили или идёте на дно вместе с кораблем?

XCNY
12-06-2018, 09:15 PM
Господин Эксни, Вы криптовалюту сбросили или идёте на дно вместе с кораблем?

нет не сбрасывал,пока иду на дно и в потерях на 50 процентов вложеных суммы долларов....
Там майнить до какого года будут биток и лайткоин,усреднил до более низкой стоимости закупки для себя. Я же писал.

XCNY
12-06-2018, 09:20 PM
Херали биткоины-шмакоины, вчерашний день. Вот тема, на начальном етапе думаю кредит, в даллАрах, взять, вложиться- https://buzcoin.io/ru/token-sale2.html
Что посоветуете, каковы на ваш взгляд перспективы?
А то давайте, может с кем скинемся?
зыПрошу без флуда.

че за херня,я бы не связывалься ващэ с таким.Это мое мнение.

Лирик
12-07-2018, 10:36 AM
нет не сбрасывал,пока иду на дно и в потерях на 50 процентов вложеных суммы долларов....
Там майнить до какого года будут биток и лайткоин,усреднил до более низкой стоимости закупки для себя. Я же писал.

При сегодняшней стоимости биткоина затраты на майнинг превышают потенциальный выхлоп. Народ, судя по новостям, сворачивает удочки. Хотя, если электроэнергия на шару и железо окупило себя, то еще можно поиграть

XCNY
12-07-2018, 11:32 AM
При сегодняшней стоимости биткоина затраты на майнинг превышают потенциальный выхлоп. Народ, судя по новостям, сворачивает удочки. Хотя, если электроэнергия на шару и железо окупило себя, то еще можно поиграть

хм ,можна судить последний блокчейн битка к 2021 наврядли намайнять,так как диггеры сворачиваются ,потеряв интерес))
У меня биток дробленный я не стал сильно рисковать ,когда он сумашедших сумм стоил,нада будет выбрать терь момент продать его и купить целые лайткоины,буду ждать или доведу его до целого битка, когда ващэ упадет.

edik
12-07-2018, 12:02 PM
Я думаю что вещь верняк и надо покупать. Чем быстрее - тем лучше: сейчас у них аж 20% скидка!

Токены - они ведь вещь нужная!

я б подождал когда скидка будет не менее 50%...

Председатель
12-07-2018, 02:42 PM
я б подождал когда скидка будет не менее 50%...

Ну все, у меня паника... Брать или подождать. 20 не плохо, но 50 гораздо привлекательнее.

Baba_Yaga
12-08-2018, 12:37 AM
Ну все, у меня паника... Брать или подождать. 20 не плохо, но 50 гораздо привлекательнее.


https://youtu.be/PDM0GNgxPcM

XCNY
12-08-2018, 08:09 AM
вощем есть одно наблюдение.Если на падении отслеживать крипту и она переступила порог минимума предыдущего ,можна покупать 99 процента,так как потом непродолжительное время идет снова в рост и нада сбрасывать....

Экспортёр
12-08-2018, 10:35 AM
вощем есть одно наблюдение.Если на падении отслеживать крипту и она переступила порог минимума предыдущего ,можна покупать 99 процента,так как потом непродолжительное время идет снова в рост и нада сбрасывать....

Не парься! На ютьюбе иГсперды говорят, что к концу 2019 года биток по 50 косарей будет! Ходлай до пенсии!

XCNY
12-08-2018, 10:53 AM
Не парься! На ютьюбе иГсперды говорят, что к концу 2019 года биток по 50 косарей будет! Ходлай до пенсии!

А я не парюсь,я тока мониторю)) как сумма тает,потом снова растет))) Буду ждать ,когда диггиры последний биткоинский блокчейн))намайнят.Но наверно на каком этапе биток вес на лайткоины переведу.Чтобы монет было побольше))

Птиц
12-08-2018, 10:54 AM
биткойны - наибалово

казино всегда выигрывает (ц)

XCNY
12-08-2018, 10:56 AM
биткойны - наибалово

казино всегда выигрывает (ц)

Нада дождаться тока его.Немного осталось до 2021.Когда последний блокчэйн пристыкуют.Вот что дальше будет ,интерестно.

XCNY
02-11-2019, 07:42 AM
Что было 10 февраля в районе 6-7 вечера на финасовом рынке или шота связаное с политико экономическим заявлением ...
Так как был любапытный такой
ипульнсый скачок в графиках цен, разных криптовалют и он проявилься у многих в это время.
Или кому то из игроков кртипты,нада было большая сумма крипты,чтобы отмыть бабло или провести спекуляционый трюк,чтобы поднять ценны.

Miami Vice
02-11-2019, 07:51 AM
Что было 10 февраля в районе 6-7 вечера на финасовом рынке или шота связаное с политико экономическим заявлением ...
Так как был любапытный такой
ипульнсый скачок в графиках цен, разных криптовалют и он проявилься у многих в это время.
Или кому то из игроков кртипты,нада было большая сумма крипты,чтобы отмыть бабло или провести спекуляционый трюк,чтобы поднять ценны.

Экономические сводки из Лемурии очень позитивные.

XCNY
02-11-2019, 12:16 PM
Экономические сводки из Лемурии очень позитивные.
Держите с ними как то связь,понятно :217:

Lor
02-11-2019, 01:22 PM
А что, среди умных людей, еще остались чудаки, которые интересуются биткоинами?
Кроме аферистов, типа братьев там этих, которые близнецы однояйцевые.

XCNY
02-11-2019, 01:57 PM
А что, среди умных людей, еще остались чудаки, которые интересуются биткоинами?
Кроме аферистов, типа братьев там этих, которые близнецы однояйцевые.

тут хошь не хошь будешь поглядывать интересоваться,деньги то запулили

Lor
02-11-2019, 02:02 PM
тут хошь не хошь будешь поглядывать интересоваться,деньги то влили.

Так ты чего, деньги обратно еще не "вылил"? :120:

XCNY
02-11-2019, 02:12 PM
Так ты чего, деньги обратно еще не "вылил"? :120:

неа,но они поднялись терь потерь меньше ,вместо 50 процентов 30 ,стало.

Lor
02-11-2019, 02:17 PM
неа,но они поднялись терь потерь меньше ,вместо 50 процентов 30 ,стало.
Ну и чего ты ждешь? :111:
Ты же не индус какой, который думает, что купив на 100 рупий "битка", можно через год называться "Мистер Кумар".

Экспортёр
02-11-2019, 03:53 PM
Ну и чего ты ждешь? :111:
Ты же не индус какой, который думает, что купив на 100 рупий "битка", можно через год называться "Мистер Кумар".

Интересно, какой мой титул в Индии был бы? Махараджа какая-нибудь? :111:

XCNY
02-11-2019, 03:57 PM
Ну и чего ты ждешь? :111:
Ты же не индус какой, который думает, что купив на 100 рупий "битка", можно через год называться "Мистер Кумар".

пля,вышел из битка так как не цельный был)) ,но лайты оставил там целые монеты,кстати они прирост дали.Можна было кросс провести ,фии не берут и лайты закупить,но они в росте,чет передумал .Фии сняли 3 доллара.Так шо следить еще придеться терь дальше.Посмотрю,если лайт упадет может на эту сумму и закуплюсь,до целых значений монет лайта,так как в будующем ,наверно можна будет с ними оперировать ,покупать,услуги,товары тока рост нужен.По битку потери ,пля.

NataliaLA
05-14-2019, 04:50 PM
растем )))

XCNY
05-14-2019, 05:23 PM
растем )))

жду ,когда биток 9000 ый рубеж пройдет.Но чет он макс 8300 дошел и обратку включил.

NataliaLA
05-14-2019, 05:52 PM
жду ,когда биток 9000 ый рубеж пройдет.Но чет он макс 8300 дошел и обратку включил.

если ты покупал за трешку, то уже хорошо выиграл

Olezhik
05-14-2019, 07:14 PM
За неделю он вырос на +13.27%

Основатиль Лаиткоинта когда-то работал в Коинбасе потом ушел отуда щяс занимаетса разработкой Лаиткоинта, его задачя связать Лаиткоин с Битком чтоб оно било как одно целое. Пока у него все попытки били успешними. Так что может быть ещё подрастет. Лаиткоин был уже $90 ну когда он только появился на Коинбасе месяца 3-4 назат его продовали что то около $25-$30. Я держу лаиткоин пока он не будет $300-$350 тогда может продам 75%.

Хм... прикольно перечитываю что я писал пару лет назад, довольно не плохо ращитал, Настэрдамус млин :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92794&d=1557879192
92794

Olezhik
05-14-2019, 07:33 PM
Поступил сигнал от разных сигнальщиков Биток идёт на верх до $4900 так что елси кто то сомневаеца в своих вложениях самое время выходить на $4890.00 :182: Но я не буду. :116:

Октябырь 2017 год :)

XCNY
05-14-2019, 08:41 PM
Хм... прикольно перечитываю что я писал пару лет назад, довольно не плохо ращитал, Настэрдамус млин :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92794&d=1557879192
92794

Я первый лайт купил ,нет одноклассник подарил и на кошелек прислал ))и он обошолься в 140, я ему заплатил деньги,но этим лайткоином он втянул меня в крипту))) ,второй чет за 128 $,потом просто докупал потихонку,когда он падал.Но как то лайткоин очень сильно упал)) ну я кучку и зацепил,пересчитал скок лайтов и во что они мне встали ,получилось по 55$-56$ дол за лайт ,ну а потом лайт попер вверх, на 90 нахер я все лайткоины переконвертировал в биткоин

Olezhik
05-14-2019, 11:05 PM
Я первый лайт купил ,нет одноклассник подарил и на кошелек прислал ))и он обошолься в 140, я ему заплатил деньги,но этим лайткоином он втянул меня в крипту))) ,второй чет за 128 $,потом просто докупал потихонку,когда он падал.Но как то лайткоин очень сильно упал)) ну я кучку и зацепил,пересчитал скок лайтов и во что они мне встали ,получилось по 55$-56$ дол за лайт ,ну а потом лайт попер вверх, на 90 нахер я все лайткоины переконвертировал в биткоин

Классно, я лаит ждал чтоб он на коинбасе вишел очень долго, страно что так долго заняло...

XCNY
05-15-2019, 06:05 AM
Классно, я лаит ждал чтоб он на коинбасе вишел очень долго, страно что так долго заняло...

Я эфир поторопилься конвернуть щас уже 230 )) по 165 закуп усреднил ,с 177,4 входил

Ваще с этим переходом эфира на POS майнинг , приобритением 32 монет эфира ,есть что то в этом.

XCNY
05-16-2019, 06:30 AM
один из двух варинтов развития битка
В случае закрепления на текущих уровнях в ближайшую неделю мы вполне можем увидеть попытку взять следующую мощную цель ~$9600.

Однако сохраняется вероятность отката до ~$7400-$7200 и ниже в случае, если ажиотаж временно стихнет, и закончится топливо в виде той толпы, которая за последнюю неделю загнала курс вертикально.(с)

Глянув сегодня с утра,чет склонясь будет второй вариант.

XCNY
05-17-2019, 06:35 AM
Однако сохраняется вероятность отката до ~$7400-$7200 и ниже в случае, если ажиотаж временно стихнет, и закончится топливо в виде той толпы, которая за последнюю неделю загнала курс вертикально.(с)

Глянув сегодня с утра,чет склонясь будет второй вариант.

Писец пля,угадал парнишка точна упал биток .Нада бы мне этого эксперта на заметку взять и присмотреться на его статьи прогнозов в дальнейшем .
А откуда я его читал,нихуя не помню.
В США один черный постоянно чет пиздит тоже прогнозирует,но она писец мимо все лепит)) ему пох ,главное спиздеть красиво .Когда на него смотрю думаю:- он ващэ ченить по экономике рубит,похож на черного из Гарлема внешне)).Но считаеться экспертом я как понил))

XCNY
05-17-2019, 09:48 AM
Блят,этот черный прогнозирует рост эфира до 600 дол.Мало того он сцука в половину всех своих денег их покупает ...

https://youtu.be/VSnmErUwQ08

Нее нах,я чет пас в свизду,я снова. наверно лайткоинов цыпану.

XCNY
05-18-2019, 10:53 AM
Методы прогнозирования волатильностьи криптовалюты?...:217:

XCNY
05-18-2019, 03:21 PM
Кто такой Вайкофф на чем основан его метод анализа рынка крипты?:217:

Председатель
05-18-2019, 09:10 PM
Читаю постоянно, задается мне в вас не жажда наживы бурлит, просто ебанутые. Впрочем как и многие тута.

XCNY
05-19-2019, 05:09 AM
Читаю постоянно, задается мне в вас не жажда наживы бурлит, просто ебанутые. Впрочем как и многие тута.
Оскорбляете уважаемый, в этом деле все с жаждой наживы.
Вот биток снова вверх попер, на 7100 нада было покупать)
)

Председатель
05-19-2019, 07:30 AM
Оскорбляете уважаемый, в этом деле все с жаждой наживы.
Вот биток снова вверх попер, на 7100 нада было покупать)
)

Упаси боже вас оскорблять. Извините.

XCNY
05-19-2019, 07:51 AM
Упаси боже вас оскорблять. Извините.

Вы где то правы,мой случай не скок наживы а просто чисто соприкоснуться поближе с этой криптой и как бы самому потрогать.
Вы не видели и не слушали настоящих трейдеров которые помещаны на сессиях торговов купи-продай и в силу их професионального или любителей, сидят мониторят излагают свои супер методы анализа и прогнозирования.
Вот там туши свет)) их послушать ,типа гадание на кофейней гуще изложеными заумнымии словами и терминами трейдерства.Но а по большому конечно все кто заразилься этой криптой это надежды наживы :217:
Ну и не тока криптой, ценные бумаги фондовой биржи ,валютной торговлей на форексе и драгметаллы. в том числе.
Я себя считаю везунчиком, так как чуток вроде даже заработал на крипте,но и не исключено что в дальнейшем могу все просадить ,затягивает знаете,азартен пля.А золотое правило есть одно игры в казино-Надо вовремя остановиться ,закончить играть и выйти.

Председатель
05-19-2019, 10:38 AM
Вы где то правы,мой случай не скок наживы а просто чисто соприкоснуться поближе с этой криптой и как бы самому потрогать.
Вы не видели и не слушали настоящих трейдеров которые помещаны на сессиях торговов купи-продай и в силу их професионального или любителей, сидят мониторят излагают свои супер методы анализа и прогнозирования.
Вот там туши свет)) их послушать ,типа гадание на кофейней гуще изложеными заумнымии словами и терминами трейдерства.Но а по большому конечно все кто заразилься этой криптой это надежды наживы :217:
Ну и не тока криптой, ценные бумаги фондовой биржи ,валютной торговлей на форексе и драгметаллы. в том числе.
Я себя считаю везунчиком, так как чуток вроде даже заработал на крипте,но и не исключено что в дальнейшем могу все просадить ,затягивает знаете,азартен пля.А золотое правило есть одно игры в казино-Надо вовремя остановиться ,закончить играть и выйти.


Ну да, я ж говорю - ебанутые.
Либо, просто, хобби.

Председатель
05-19-2019, 10:39 AM
Делов та.

XCNY
05-19-2019, 07:50 PM
Ну да, я ж говорю - ебанутые.
Либо, просто, хобби.

Ну кому за это платять ,кто обучалки проводят или брокерские услуги предоставляет ,они не ебанутые .А почему вы так с негативизмом относитесь ктем кто этим занимаеться.
Много историй , кто серьезна на этом зарабатывают или заработали.
Чиста дня изо дня покупалт акции например и по концу жизни у них собиралься хороший капитал в ценных бумагах,тока он уже им не нужен был,дети на
этот капитал кайфовали)))

Izold
05-19-2019, 07:56 PM
...а вшивый про баню ()

XCNY
05-21-2019, 06:27 AM
С этой американо китайской торгово-экономической войной ,может произойти небольшой туземунчик на криптомаркете а может и затянеться и он станет продолжительный:217: следите за событиями противостояния :217:
Прикупить еще сатошей ,чтоли :117:

XCNY
05-21-2019, 08:05 AM
Ну да, я ж говорю - ебанутые.
Либо, просто, хобби.

Кстати ,)))послушать разговоры программистов по их специфике , там тоже омного непонятностей,но почему то их никто ебанутыми не обзывает)))

Председатель
05-21-2019, 10:54 AM
Кстати ,)))послушать разговоры программистов по их специфике , там тоже омного непонятностей,но почему то их никто ебанутыми не обзывает)))

Далпдна. Прогеры ето вообще тушите свет. Не знаю как там у вас в Америке, здесь я знаю парачку, один на фораксе пытался, один на каких-то биржах сидел. Там такая шляпа,как я понял, нужно круглосуточно мониторить, а не так что время от времени.

XCNY
05-21-2019, 12:05 PM
Далпдна. Прогеры ето вообще тушите свет. Не знаю как там у вас в Америке, здесь я знаю парачку, один на фораксе пытался, один на каких-то биржах сидел. Там такая шляпа,как я понял, нужно круглосуточно мониторить, а не так что время от времени.

Как вы можете так о трейдерах и професии 21 века)) Я одного знал на палтоке- мистер сток))) его ник был
Он трейдал фьчерсными идексами .Вам что нидь это говорит,ну да лана,так вот этот дядя на пенсии освоил профессию 21 века и всем там втирал по ушам .

Экспортёр
05-21-2019, 02:51 PM
Чёзанах?! Какие в жёппу битки когда тут форум неделю у меня не работал! Кзын, а у тебя работал?! А то говорят люди на ютьюбе, что в 2020 биток по полтинничку будет. Это тысяч и не рублей... :111:

XCNY
05-21-2019, 05:16 PM
Чёзанах?! Какие в жёппу битки когда тут форум неделю у меня не работал! Кзын, а у тебя работал?! А то говорят люди на ютьюбе, что в 2020 биток по полтинничку будет. Это тысяч и не рублей... :111:

Нипонил.
У меня форум работал.
Пля ,там на ютюбе. что тока не предсказывают этому биткоину.
Но меня другое интересует,где и кто этот Сатоши ,плят чё он шифруеться нах.
И процесс этой криптовалюты растущий нах.Официально крипту не гасят ,по крайней мере в сша...
Пока не найдут создаделя биткоина ,это все конспираси и с этим нада быть осторожным,когда есть темные пятна и нет ясных ответов

Izold
05-21-2019, 06:57 PM
икспортёр оказался вапще отмороженым, даже форум не мог наладить. князь, бля ...

Экспортёр
05-21-2019, 07:05 PM
икспортёр оказался вапще отмороженым, даже форум не мог наладить. князь, бля ...

Вот именно! А вы мне тута ещё какие то битки втираете! Дичь несёте! :111:

Izold
05-21-2019, 07:06 PM
Вот именно! А вы мне тута ещё какие то битки втираете! Дичь несёте! :111:

я знаю токо битки в томатном соусе

Экспортёр
05-21-2019, 07:07 PM
я знаю токо битки в томатном соусе

Таки чего тогда трётесь в данной теме? :117:

XCNY
05-21-2019, 10:52 PM
лять так кто придумавл это крипту,нах.
Кто такой сатоши плять

Если биткоин,после его завершения майнинга до 2021 не прибьют,это будет новая веха искоренить коруппцию,таким способом и принятия биткоина как замены фиатных денег,в отдельно взятом государстве....

vitalysk
05-21-2019, 10:56 PM
лять так кто придумвл это крипту,нах.
Кто такой сатоши плять

Учи Скалу у будет тебе $300,000 в год.

XCNY
05-21-2019, 11:05 PM
Учи Скалу у будет тебе $300,000 в год.
А почему ты это не учил?
Я предпологаю , метод 9 экранов ,морфолического анализа, тут лучше проканает.

vitalysk
05-21-2019, 11:06 PM
А почему ты это не учил?

С чего ты взял, что я ее не учил?

XCNY
05-21-2019, 11:11 PM
С чего ты взял, что я ее не учил?
Повторусь,метод 9 экранов морфологического анализа тута лучше будет.На чем строиться основа скалы?
плять,писец я выдал умности типа

vitalysk
05-21-2019, 11:14 PM
Повторусь,метод 9 экранов морфологического анализа тута лучше будет.На чем основа скалы?

Про девять экранов - ты меня потерял. Основа Скалы - облегченная возможность параллельного програмированния.

XCNY
05-21-2019, 11:18 PM
Про девять экранов - ты меня потерял. Основа Скалы - облегченная возможность параллельного програмированния.

извини, я не программист просто.Но ты поройся, что это такое 9 экранов и морфология,знаешь интерестная вещь для аналитики типа .Типа упрошеной матрицы Эйзенхаура

Экспортёр
05-24-2019, 09:03 PM
Кзын, таки ты копать эфиры так и не стал? Нету места?

XCNY
05-24-2019, 09:09 PM
Кзын, таки ты копать эфиры так и не стал? Нету места?

да ну нафиг ,этот майнинг канительно и затратно.Вон (смотрит на тумбочку)
лайткоиновский асик лежит,я его так и не запустил ...

XCNY
05-25-2019, 05:54 AM
Кзын, таки ты копать эфиры так и не стал? Нету места?

А ты в курсе что щас уже битокоин без айсиков майнинть бесполезно.
Единственно конечно что не получил практического опыта с этим ,чет стал ковыряться а потом закинул,ну чтобы глубже понять ,закрепить материал типа и получить навыки майнинга.

Экспортёр
05-25-2019, 08:36 AM
Да уж! Нужны мегаватты лепездричества! Но таки 700 баксов в день на кукату! :120:

https://www.asicminervalue.com/

Птиц
05-25-2019, 08:50 AM
в общем карочи мне кажыцо, што битки это такое же разводилово на деньги, как и покупка домов во Флориде в начале 2000-х. меня приятель в ЛА долго уламывал, но йа карочи не согласилсо. он карочи купил, но тоись дал даунпеймент 6 штук баксов. здал в рент черномазым на год, они за год так засрали проперти, што пришлось потратить еще 10 штук отремонтировать.

Барон (наш форумский, Мюнхау), дасихпор ебется с этим гимароем, тока сам чинит сантехнику, бо платить пламеру - останешься без штанов.

Председатель
05-25-2019, 11:58 AM
в общем карочи мне кажыцо, што битки это такое же разводилово на деньги, как и покупка домов во Флориде в начале 2000-х. меня приятель в ЛА долго уламывал, но йа карочи не согласилсо. он карочи купил, но тоись дал даунпеймент 6 штук баксов. здал в рент черномазым на год, они за год так засрали проперти, што пришлось потратить еще 10 штук отремонтировать.

Барон (наш форумский, Мюнхау), дасихпор ебется с этим гимароем, тока сам чинит сантехнику, бо платить пламеру - останешься без штанов.

Не знаю как там у вас во флариде, Но тута шляпа такая што йоптвумадь. Ремонт в копеечку обходится. Я как-то рас снимал жилплощадь сам...

XCNY
05-25-2019, 03:18 PM
Да уж! Нужны мегаватты лепездричества! Но таки 700 баксов в день на кукату! :120:

https://www.asicminervalue.com/

так ты майнишь ?

Экспортёр
05-25-2019, 07:29 PM
так ты майнишь ?

Я интересуюсь! :110:

XCNY
05-27-2019, 11:42 AM
Биткоин порадовал маленьким туземунчиком, чет прыгал между 7900 - 8000 ,потом хуякс резко до 8800 , класс. Может возвратится к своему историческуму максимуму к 20 штукам

NataliaLA
05-27-2019, 07:05 PM
так ты майнишь ?

мы на солнечной батареи, иначе смысла нет

Экспортёр
05-28-2019, 09:08 PM
Оппачки! Пока тут форумские оракулы предсказывают какую то дичь - тем временем

Fidelity Is Mining Bitcoin (BTC): The Texas Office Is Reportedly Filled With Crypto ASICs (с)

https://oracletimes.com/fidelity-is-mining-bitcoin-btc-the-texas-office-is-reportedly-filled-with-crypto-asics/

Пойду FPGA программировать что лЭ?!

XCNY
05-31-2019, 06:55 AM
мы на солнечной батареи, иначе смысла нет

майнити биток или другие криптовалюты?

XCNY
05-31-2019, 06:59 AM
9000 было ,кто то хорошо затарилься и после биток пошел вниз и упал до 8200 ...хм.Шас все аналиты будут разбирать этот скачок и падение битка.

Экспортёр
05-31-2019, 08:04 AM
9000 было ,кто то хорошо затарилься и после биток пошел вниз и упал до 8200 ...хм.Шас все аналиты будут разбирать этот скачок и падение битка.

Вот и слушай после этого форумских долбоёбов! Тюльпаны им блять везде мерещаЦЦо! Надо было по 3500 влазить, а по 9000 скидывать! Да даже по 8200 - и то какой навар. Сток маркет в минусах всё равно...

Экспортёр
06-16-2019, 08:29 AM
Кзын, как твои дела? Пошёл опять вверх биток! За 9 перевалил...

XCNY
06-17-2019, 05:09 PM
Кзын, как твои дела? Пошёл опять вверх биток! За 9 перевалил...
нормально,мне нравиться

Экспортёр
06-18-2019, 05:12 PM
нормально,мне нравиться

Вроде закрепился на 9ти косарях! Ту зи мун!!!! (с) Сливай свои лайты - влезай в биток! Ну или хотя бы эфир...

Olezhik
06-20-2019, 01:45 AM
Учи Скалу у будет тебе $300,000 в год.

Хххм... Это где так платят за скалу?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92933&d=1561013067
92933

XCNY
06-20-2019, 04:39 AM
Вроде закрепился на 9ти косарях! Ту зи мун!!!! (с) Сливай свои лайты - влезай в биток! Ну или хотя бы эфир...
:217:
Посмотрим как. биток преодолеет )10 штук.Эфир я снова зацепил,но мне он как то не симпатичен ,как растет.... И с его умным протоколом и постояной доработкой, уже два раза ломали)))
Я верю лайткоин, не подведет.Если фэйсбук начнет разрабатывать и копать Либру и создать свой кошелек,может тутда все скину...

Экспортёр
06-20-2019, 07:22 AM
:217:
Посмотрим как. биток преодолеет )10 штук.Эфир я снова зацепил,но мне он как то не симпатичен ,как растет.... И с его умным протоколом и постояной доработкой, уже два раза ломали)))
Я верю лайткоин, не подведет.Если фэйсбук начнет разрабатывать и копать Либру и создать свой кошелек,может тутда все скину...

НЕТ! Только не Либра! Это же пипец! :110::111:

XCNY
06-20-2019, 10:40 AM
НЕТ! Только не Либра! Это же пипец! :110::111:

Может быть,нада будет пасареть,что они замутять.
И почему нет?
Вон ссылку тебе кидал на розыгрыш Теслы навароченой ,Кэйси предложил и в прдачю 20 штук ,ведь кто то выиграл нах... Я чет снова ,прошелкал зарегиться

Экспортёр
06-20-2019, 10:44 AM
Может быть,нада будет пасареть,что они замутять.
И почему нет?
Вон ссылку тебе кидал на розыгрыш Теслы навароченой ,Кэйси предложил и в прдачю 20 штук ,ведь кто то выиграл нах... Я чет снова ,прошелкал зарегиться

Это всё брехня! А вот если биток 10ку станет - потом не угонишься! Опять Баба Яга всё скупит, а сливать будет по полтиннику! :111:

XCNY
06-20-2019, 02:12 PM
Это всё брехня! А вот если биток 10ку станет - потом не угонишься! Опять Баба Яга всё скупит, а сливать будет по полтиннику! :111:

Яга ярый противник крипты как и многие на форуме, он в эту игру не сунеться

Экспортёр
06-20-2019, 05:31 PM
Яга ярый противник крипты как и многие на форуме, он в эту игру не сунеться

По-любасу он пяток битков прикупил по халяве по 3500 - и ходлает теперь! :110::111:

XCNY
06-21-2019, 04:57 AM
По-любасу он пяток битков прикупил по халяве по 3500 - и ходлает теперь! :110::111:

нихренасе вчера биток взлетел с 9100до9700,:120:
Слушал разных аналистов из всего ,тока выделил одно.Что биток тяжело будет достигать 10000 рубежа и что по достижении ,многие держатели битка может будут скидывать его , из за чего он может снова резко пойти вниз из за массового сброса. я думаю можна сделать , финт.
Переложить биток временно в другую крипту на этом пике и потом ждать ,ловить удачю типу.
Вот тока в какую переложить,которая крипта не очень коррелирует с битком...
Мысль такова ,при достижении 10000 перекинуть в риппл,так как риппл это не майнниг там другой процесс, и зависнуть в мониторинге ожидания.
Если биток начнет падать ,переконвертировать его потом снова из риппла биток .
Ну и надеяться что риппл ,уж совем резко не просядет))
Я наверно крутану так часть биткоина,чисто проверю на практике что получиться из этой затеи...

Экспортёр
06-21-2019, 08:05 AM
нихренасе вчера биток взлетел с 9100до9700,:120:
Слушал разных аналистов из всего ,тока выделил одно.Что биток тяжело будет достигать 10000 рубежа и что по достижении ,многие держатели битка может будут скидывать его , из за чего он может снова резко пойти вниз из за массового сброса. я думаю можна сделать , финт.
Переложить биток временно в другую крипту на этом пике и потом ждать ,ловить удачю типу.
Вот тока в какую переложить,которая крипта не очень коррелирует с битком...
Мысль такова ,при достижении 10000 перекинуть в риппл,так как риппл это не майнниг там другой процесс, и зависнуть в мониторинге ожидания.
Если биток начнет падать ,переконвертировать его потом снова из риппла биток .
Ну и надеяться что риппл ,уж совем резко не просядет))
Я наверно крутану так часть биткоина,чисто проверю на практике что получиться из этой затеи...

Ничего у тебя не выйдет! Они все завязаны на биток! :110:

Экспортёр
06-21-2019, 10:20 AM
Кзын, вылезай из своих щиткойнов! Ты же график посмотри за год - они все в жёппе! Только биток! Только победа! Привет, Баба Яга! :111:

XCNY
06-21-2019, 11:28 AM
Кзын, вылезай из своих щиткойнов! Ты же график посмотри за год - они все в жёппе! Только биток! Только победа! Привет, Баба Яга! :111:

ты че, Биткоин кэш ,по процентам лучше чем Биток подымалься

Экспортёр
06-21-2019, 11:31 AM
ты че, Биткоин кэш ,по процентам лучше чем Биток подымалься

А до этого в параше был! Нет! Только биток! :110:

XCNY
06-21-2019, 12:55 PM
А до этого в параше был! Нет! Только биток! :110:

Так кто биткоин кэш зацепил,когда он в параше был,там нехилый навар подняли
Я вон с лайтами тоже поторопилься на 90 скинул, а нада было щас на 130))Там на каждый лайт по 90 дол навара было бы

XCNY
06-21-2019, 12:59 PM
ты че, Биткоин кэш ,по процентам лучше чем Биток подымалься

Интерестно сегодня биткоин 10000 планку перескачит,уже 9800 есть

Экспортёр
06-21-2019, 04:20 PM
Интерестно сегодня биткоин 10000 планку перескачит,уже 9800 есть

9950! :111:

XCNY
06-21-2019, 06:55 PM
Писец за 10 штук перевалило нах.Чё делать(с) у Вас есть план шэф...
Щяс массовый сброс будет,кто уже наварилься ипосчитает харе ,сидя на короткой игре ожидания типа и зайдя в крипту на 6 тышах и некоторые будут ,может сбрасывать ,которые давно попали ,наверно..:217: а новые зеваки придут) и будут думать,влазить в эту крипту или- да ну нах... Вот тута будет корекция-ожидания и может быть даже небольшой пробой быть более 10 тыш ,кого больше -кто выскачки или кто зайдет,где надабы прикинуть кого больше и куда пойдет кривая графика.
Лично Я , конвертнул в риппл и в лайткоин,частично.
У лайткоина есть, по графику если смотреть, ожидания некого пробоя ценны роста ,типа маленького туземунчика.Он как то слабо , но растет.
Риппл,это ващэ отдельня песня не связаная с майнингом,но там какая то своя канитель,что есть спрос на него и видимо покупают,так как он тоже идет вверх...

Экспортёр
06-21-2019, 07:30 PM
10100!

АПАЗДАЛ ТЫ! :111:

XCNY
06-21-2019, 07:36 PM
10100!

АПАЗДАЛ ТЫ! :111:

с чего ты взял, я как раз так получилось на этом пике все свои конвертации и сделал.Но биток еще царапаеться лезет вверх.Но мне пох уже,завтра буду смотреть,что получилось

Экспортёр
06-21-2019, 08:16 PM
с чего ты взял, я как раз так получилось на этом пике все свои конвертации и сделал.Но биток еще царапаеться лезет вверх.Но мне пох уже,завтра буду смотреть,что получилось

Эфир за 300! Эйфория у тебя?? Вот тебе сайт хороший

https://coincap.io/

Биток 10200! Всё - ту зи мун! :111:

NataliaLA
06-21-2019, 09:53 PM
10700 уххххххуууууу

XCNY
06-22-2019, 02:16 AM
10700 уххххххуууууу

конвертнул при курсе 10740 биткоин в лайткоины,посмотрю что будет сегодня к обеду.Мои ожидания просадки биткоина чтобы просел снова ,его и закуплю через сконвертированые альткоины.Думаю по отношению к битку у них волантильность не такая резкая,много не потеряю если даже упадут тоже.Буду ждать .За день биток аж на 1000 долларов взлетел.

XCNY
06-22-2019, 02:53 AM
Эфир за 300! Эйфория у тебя?? Вот тебе сайт хороший

https://coincap.io/

Биток 10200! Всё - ту зи мун! :111:

Посмотрим,у Битка после хорошего подьема всегда спад проходит... Мне желательно ,чтобы он к отметке10000 или 9800 вернулься))

Не думаю что тока. вверх попрет без остановкиЗа сайт спасибо,мониторинг риал тайм торгов криптовалют,это что нада.Хотя я чэкаю через этот сайт ,там графика лучше ...

https://ru.investing.com/crypto/

XCNY
06-22-2019, 03:16 AM
10700 уххххххуууууу

аж сердце биться перестало так что ли)))

XCNY
06-22-2019, 06:27 AM
Плять,этот биток до сих пор в рост идет,нах Видимо много новых игроков появилось,скупают нах тих тих

Экспортёр
06-22-2019, 07:35 AM
11000! Всё, улетел нах в небеса!!! :111:

XCNY
06-22-2019, 08:34 AM
11000! Всё, улетел нах в небеса!!! :111:

Пля, там в 8 утра длиная свеча покупок на графике ,кто то на 10800 залез и прошла большая скупка биткоинов ,явно не мелькие инвесторы ,что он аж за 11 тыш поднялься нах...Мне нада падение поймать терь.Но я жду когда заиграет лайткоин,чет он медлит..Ажиотаж продольжается,становиться забавно .:110:

Экспортёр
06-22-2019, 09:08 AM
Пля, там в 8 утра длиная свеча покупок на графике ,кто то на 10800 залез и прошла большая скупка биткоинов ,явно не мелькие инвесторы ,что он аж за 11 тыш поднялься нах...Мне нада падение поймать терь.Но я жду когда заиграет лайткоин,чет он медлит..Ажиотаж продольжается,становиться забавно .:110:

Если ты не слил свои щиткойны - ты уже опоздал! Не, всё это говно тоже подрастёт вслед за битком, но не так мощно!

Смотри же сам! Биток - плюс 13.92%

А лайткойн?! 4%

XCNY
06-22-2019, 09:33 AM
Если ты не слил свои щиткойны - ты уже опоздал! Не, всё это говно тоже подрастёт вслед за битком, но не так мощно!

Смотри же сам! Биток - плюс 13.92%

А лайткойн?! 4%

Я верю в свою тактику,чеуж суетиться ,буду ждать мониторить нах.К биткоину я еще вернусь.Посмотри на на график что щас твориться,мелькие вкладчики покупают не дают битку упасть.И Та длиная свеча, большого закупа,кто то подогрел спецом курс ,но я жду падения нах битка)))когда вес этот ажиотаж пройдет.
Я это еще почему сделал,))) девушка одна ютюбе трейдинг рубрику постоянно,ведет.По лайткоину она описала свой теханализ роста ,я написал давайте проверим ваши аналитические способности ))) я закуплюсь лайткоинами)))посмотрим что будет))

Экспортёр
06-22-2019, 10:12 AM
Я верю в свою тактику,чеуж суетиться ,буду ждать мониторить нах.К биткоину я еще вернусь.Посмотри на на график что щас твориться,мелькие вкладчики покупают не дают битку упасть.И Та длиная свеча, большого закупа,кто то подогрел спецом курс ,но я жду падения нах битка)))когда вес этот ажиотаж пройдет.
Я это еще почему сделал,))) девушка одна ютюбе трейдинг рубрику постоянно,ведет.По лайткоину она описала свой теханализ роста ,я написал давайте проверим ваши аналитические способности ))) я закуплюсь лайткоинами)))посмотрим что будет))

Да, тебе уже поздняк метаЦЦо! Всё равно в наваре... :110:

XCNY
06-22-2019, 10:25 AM
Да, тебе уже поздняк метаЦЦо! Всё равно в наваре... :110:

В принципе потерь нет ,чисто одежку поменял тока и чуток максимума при конвертации не словил

XCNY
06-22-2019, 05:20 PM
Плять,так и небыло этого пробоя лайта нах.Пойду Екатирине выскажу ,про ее прогноз... Но Щас момент нада мне не проморгать биткотнин на место поставить,он кстати падает))).Лайткоин конвертнуть снова вбиток,как раз он падает ... а у лайта тоже падение,но нетакие ,курс почти тотже ,что я с битка конвернтнул на 10700

NataliaLA
06-25-2019, 10:25 PM
12 щтук, должна быть коррекция скоро

Экспортёр
06-26-2019, 09:23 AM
12 щтук, должна быть коррекция скоро

Никаких коррекций! Стрейт ту зи мун! $12,874.81

Экспортёр
06-26-2019, 09:24 AM
Плять,так и небыло этого пробоя лайта нах.Пойду Екатирине выскажу ,про ее прогноз... Но Щас момент нада мне не проморгать биткотнин на место поставить,он кстати падает))).Лайткоин конвертнуть снова вбиток,как раз он падает ... а у лайта тоже падение,но нетакие ,курс почти тотже ,что я с битка конвернтнул на 10700

Вылезай из альтов, ёпта! Теряешь бабки же! Сам посмотри же доходность битка... На голову выше всего этого говна. Даже эфир отстаёт!

Экспортёр
06-26-2019, 01:10 PM
$13.5K! :110: Тюльпаны, ёпта!

Экспортёр
06-26-2019, 02:48 PM
$13800!

Экспортёр
06-26-2019, 06:39 PM
Кто, пля, всё сглазил?!

XCNY
06-26-2019, 08:16 PM
Вылезай из альтов, ёпта! Теряешь бабки же! Сам посмотри же доходность битка... На голову выше всего этого говна. Даже эфир отстаёт!

Вижу,но мне чет пля стало любапытно и непонятно

,почему корреляция в противоположность битку пошла.Биток растет Лайткоин падает,этот фактор интересен да и на лайткоинах вложен профит,так что мне пох...

Но самое прикольна ,резкое падение битка... Хорошо я снова перезашел и 70 процентов эфир вложил а в биток 30 процентов, но сцука чуть-чуть нада было подождать,больше бы битка купил нах,но один фуй биток снова. врост пошел

Аа ,что хотел сказать,есть такое предположение что в крипте играют трэйдеры кто на акциях сидит перенаправив . деньги ,чтобы выранить свои дела....Поэтому у Битка такие показатели роста.

XCNY
06-26-2019, 08:33 PM
Экспо с лайткоином чет не то,вот на него нада пристальней покопаться, мне кажеться можна сыграть...Почему он идет вниз,когда все коррелируют от биткоина..

Экспортёр
06-26-2019, 08:36 PM
Экспо с лайткоином чет не то,вот на него нада мне кажеться сыграть

Лайт жеж в минусах! Сейчас время битка! Все альты - катяЦЦо в жёппу! Даже эфир. Все сливают их за биток!

NataliaLA
06-26-2019, 09:15 PM
Кто, пля, всё сглазил?!

1700 баксов за 5 минут
побрили хорошо

NataliaLA
06-26-2019, 09:15 PM
а вообще стоящие альты остались?

XCNY
06-26-2019, 09:26 PM
а вообще стоящие альты остались?

незнаю, я три тока выделяю ,лайткоин,эфир и риппл.Остальное мне пофиг

Правда на биткоин кэш посматриваю ... и биткоин сильвер

NataliaLA
06-26-2019, 10:07 PM
незнаю, я три тока выделяю ,лайткоин,эфир и риппл.Остальное мне пофиг

Правда на биткоин кэш посматриваю ... и биткоин сильвер

рипл вообще стоит, а вместе с ним и все остальное...
эфир очень слабо идет
рипл вышел на коинбейс наверное больше покупателей будет
лайткоин я давно весь слила

NataliaLA
06-26-2019, 10:09 PM
я давно не было на коинбейс там до фига нового вышло

"дай" дай дай дай (DAI)

XCNY
06-26-2019, 10:18 PM
я давно не было на коинбейс там до фига нового вышло

"дай" дай дай дай (DAI)

да нет, там просто 6 крипто конвертируемы,последний риппл добавили ... но этих альткрипто где то 2000

XCNY
06-26-2019, 10:22 PM
рипл вообще стоит, а вместе с ним и все остальное...
эфир очень слабо идет
рипл вышел на коинбейс наверное больше покупателей будет
лайткоин я давно весь слила

риппл ,как раз таки и поднялься и чет оживилься

NataliaLA
06-26-2019, 10:29 PM
риппл ,как раз таки и поднялься и чет оживилься

у меня в один момент их было штук 4.000
сейчас осталось штук 200 всего

NataliaLA
06-26-2019, 10:29 PM
да нет, там просто 6 крипто конвертируемы,последний риппл добавили ... но этих альткрипто где то 2000
половина из них муть
вон у бузовой тоже альт есть, нах он нужен :)