PDA

View Full Version : Все про БитКоины.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16

Винни1
05-12-2022, 07:35 PM
Так в чем проблема перевести монеты на non-custodial wallet?
проблем нет.
Спасибо коинбейс за хэдз ап о банкротстве.

Экспортёр
05-12-2022, 08:08 PM
Так в чем проблема перевести монеты на non-custodial wallet?

А кто Вам отоварит их говно-монету USDC, если они объявят банкротство?!

Винни1
05-12-2022, 08:21 PM
А кто Вам отоварит их говно-монету USDC, если они объявят банкротство?!

ну если они еще не обанкротились, можно же успеть обналичить?

реднек
05-12-2022, 08:25 PM
А кто Вам отоварит их говно-монету USDC, если они объявят банкротство?!

Есть другие биржи. Да и вообще, зачем из крипты в доллары выходить. Так можно и жить - часть финансов в долларах, часть в крипте. Криптой оплачивать что оплачивается. Долларами что не оплачивается.

Винни1
05-12-2022, 08:31 PM
Есть другие биржи. Да и вообще, зачем из крипты в доллары выходить. Так можно и жить - часть финансов в долларах, часть в крипте. Криптой оплачивать что оплачивается. Долларами что не оплачивается.

Реднек, просто мысля.
Они счас сражаются за централизованный программируемый цифровой коин, CBDC. И паскоку эта инициатива идет от федов, то так оно и будет.
Обратная сторона - вся неотрегулированная криптовалюта может быть упразднена.

Порисерч это вглубь. На всякий случай.

реднек
05-12-2022, 08:42 PM
Реднек, просто мысля.
Они счас сражаются за централизованный программируемый цифровой коин, CBDC. И паскоку эта инициатива идет от федов, то так оно и будет.
Обратная сторона - вся неотрегулированная криптовалюта может быть упразднена.

Порисерч это вглубь. На всякий случай.

Да пусть доупраздняются хоть до посинения. Упразднить крипту можно только абсолютно тотальным контролем над интернетом. Собственно что бы что то упразднить надо вначале это как то узаконить или разрешить. Впомнилось тут высказывание Бенски: "If you feel dirty, insignificant or unloved, then rats are a good role model. They exist without permission, they have no respect for the hierarchy of society, and they have sex 50 times a day." Крипта уже давно существует без разрешения кого либо.

Недавние аресты счетов РФ, и канадских тракдрайверов только доказывают что людям нужны деньги которые никто не может контролировать. Я все жду какого нибудь шока, наподобие Ковида, когда работа из дому вдруг превратилась в норму. Прилетит такой черный лебедь, когда доллары превратятся в фантики, например, и станет вообще нормой рассчитываться криптой.

Винни1
05-12-2022, 08:53 PM
Да пусть доупраздняются хоть до посинения. Упразднить крипту можно только абсолютно тотальным контролем над интернетом. Собственно что бы что то упразднить надо вначале это как то узаконить или разрешить. Впомнилось тут высказывание Бенски: "If you feel dirty, insignificant or unloved, then rats are a good role model. They exist without permission, they have no respect for the hierarchy of society, and they have sex 50 times a day." Крипта уже давно существует без разрешения кого либо.

Недавние аресты счетов РФ, и канадских тракдрайверов только доказывают что людям нужны деньги которые никто не может контролировать. Я все жду какого нибудь шока, наподобие Ковида, когда работа из дому вдруг превратилась в норму. Прилетит такой черный лебедь, когда доллары превратятся в фантики, например, и станет вообще нормой рассчитываться криптой.

ты в правильном направлении мыслишь.
Тока с перекосом в сторону якобы свобод.

Тотальный контроль уже есть. Каждый твой шаг отслеживается. Ты про 2000 Мулов слышал?
Они моб телефонную связь использовали.
Первым их делом было убийство 8 летней девочки на какой то пустынной парковке.

Они отследили сигналы телефонов в радиусе, и ФБР нашли, кто стрелял. И ФБР пользоваи их данные в кач-ве док-в.

Вся твоя жизнь - как на ладони. Уже. Это тока еще пока не узаконено публично. Гив ит сам тайм.

Нерегулируемая крипта - вчерашний день. Скоро будет.

HoneyComb
05-12-2022, 08:56 PM
Да пусть доупраздняются хоть до посинения. Упразднить крипту можно только абсолютно тотальным контролем над интернетом. Собственно что бы что то упразднить надо вначале это как то узаконить или разрешить. Впомнилось тут высказывание Бенски: "If you feel dirty, insignificant or unloved, then rats are a good role model. They exist without permission, they have no respect for the hierarchy of society, and they have sex 50 times a day." Крипта уже давно существует без разрешения кого либо.

Недавние аресты счетов РФ, и канадских тракдрайверов только доказывают что людям нужны деньги которые никто не может контролировать. Я все жду какого нибудь шока, наподобие Ковида, когда работа из дому вдруг превратилась в норму. Прилетит такой черный лебедь, когда доллары превратятся в фантики, например, и станет вообще нормой рассчитываться криптой.

И тута так бах и у норода на руках достаточно крипты шоп купить хлеба и мяса и все такие халилуя господи за эту универсальную валюту. А бох такой с неба - дибилы пилять, я ж ввам дал кеша и золота, и камней изумрудов разных стописят лет тому назад, скока можно колесо придумывать кретины?! А нород такой но крипта саундс соу кул а долары этож позапрошлы век епта.

реднек
05-12-2022, 09:05 PM
И тута так бах и у норода на руках достаточно крипты шоп купить хлеба и мяса и все такие халилуя господи за эту универсальную валюту. А бох такой с неба - дибилы пилять, я ж ввам дал кеша и золота, и камней изумрудов разных стописят лет тому назад, скока можно колесо придумывать кретины?! А нород такой но крипта саундс соу кул а долары этож позапрошлы век епта.

Хоней, ты в гиперинфляцию жила? Ну когда переходят на натур обмен или твердую валюту если к таковой конечно есть доступ. Ну вот, натуральный обмен это не удобно, а если гипер в долларах, то я не знаю даже какая твердая валюта может заиспользована вместо. А вот крипта, она под кончиками пальцев, пять секунд из вашего кармана переходят в карман пекаря, электрика или уборщицы. А вот золотом тем же самым замучаешься платить.

Экспортёр
05-12-2022, 09:06 PM
Есть другие биржи. Да и вообще, зачем из крипты в доллары выходить. Так можно и жить - часть финансов в долларах, часть в крипте. Криптой оплачивать что оплачивается. Долларами что не оплачивается.

У других бирж - их говностейблкойны. Кто ж будет наличить воздух? Все ж золотовалютные резервы лежат у койнбейза!

Потому да - может и началось избавление от конкурентов перед внедрением Винни знает чего... Я не отвергаю эту теорию...

реднек
05-12-2022, 09:11 PM
ты в правильном направлении мыслишь.
Тока с перекосом в сторону якобы свобод.

Тотальный контроль уже есть. Каждый твой шаг отслеживается. Ты про 2000 Мулов слышал?
Они моб телефонную связь использовали.
Первым их делом было убийство 8 летней девочки на какой то пустынной парковке.

Они отследили сигналы телефонов в радиусе, и ФБР нашли, кто стрелял. И ФБР пользоваи их данные в кач-ве док-в.

Вся твоя жизнь - как на ладони. Уже. Это тока еще пока не узаконено публично. Гив ит сам тайм.

Нерегулируемая крипта - вчерашний день. Скоро будет.

Ну расследования путем внедрения миддлмен (агента в доверии), или по сопоставлению оставленного трека никто не отменял. Я думаю что если отследить время постов на этом форуме, то одного этого может быть достаточно что бы выявить кто их автор, даже не заглядываю внутрь. Мы все действуем во времени и пространстве где оставляем следы и эти следы подчичняются паттернам. Выявление инфы по этим паттернам или с помощью мидлмена будет всегда при любых технологиях. Хотя если сравнить что о тебе знает банк с тем что о тебе можно выяснить по поиску по блокчейнам, это будет день и ночь.

HoneyComb
05-12-2022, 09:12 PM
Хоней, ты в гиперинфляцию жила? Ну когда переходят на натур обмен или твердую валюту если к таковой конечно есть доступ. Ну вот, натуральный обмен это не удобно, а если гипер в долларах, то я не знаю даже какая твердая валюта может заиспользована вместо. А вот крипта, она под кончиками пальцев, пять секунд из вашего кармана переходят в карман пекаря, электрика или уборщицы. А вот золотом тем же самым замучаешься платить.

Ну да, под пальчеком, и сразу переходит, тока крипты оборотец адна трилионая от оборота доляра, рынок то не насыщен криптой етой от слова ваабще. Вот поетому пекарь будит простаивать, и молочнеца тоже. А вот я возьму пасатижы, вырву зуб сибе золотой и легко поменяю ево на батон.

реднек
05-12-2022, 09:13 PM
У других бирж - их говностейблкойны. Кто ж будет наличить воздух? Все ж золотовалютные резервы лежат у койнбейза!

Потому да - может и началось избавление от конкурентов перед внедрением Винни знает чего... Я не отвергаю эту теорию...

Да вроде это был честный спекулянт который обвалив ЛУНУ сделал себе много денег. Ну как бы деньги это тоже стимул, что бы заговор не искать.

реднек
05-12-2022, 09:15 PM
Ну да, под пальчеком, и сразу переходит, тока крипты оборотец адна трилионая от оборота доляра, рынок то не насыщен криптой етой от слова ваабще. Вот поетому пекарь будит простаивать, и молочнеца тоже. А вот я возьму пасатижы, вырву зуб сибе золотой и легко поменяю ево на батон.

Пока, пока. Очень, очень бурно развивается крипта. Я и сам не интересовался особо пока не стал собеседоваться на работу, там чутка пришлось просветиться. Дело ж не только в монетах, там весь Web3 с DAO на подходе. Это все может кардинально поменять.

Винни1
05-12-2022, 09:16 PM
Ну расследования путем внедрения миддлмен (агента в доверии), или по сопоставлению оставленного трека никто не отменял. Я думаю что если отследить время постов на этом форуме, то одного этого может быть достаточно что бы выявить кто их автор, даже не заглядываю внутрь. Мы все действуем во времени и пространстве где оставляем следы и эти следы подчичняются паттернам. Выявление инфы по этим паттернам или с помощью мидлмена будет всегда при любых технологиях. Хотя если сравнить что о тебе знает банк с тем что о тебе можно выяснить по поиску по блокчейнам, это будет день и ночь.
там не было никакого миддл мэна.
Они отследили радиус по pings: A cell phone ping is when a signal is sent to a cell phone and the cell phone responds by reporting its location.


какой, на фик, миддл мэн?

Совет: будешь замышлять заговор, оставляй селл фоун дома :)

Экспортёр
05-12-2022, 09:17 PM
Да вроде это был честный спекулянт который обвалив ЛУНУ сделал себе много денег. Ну как бы деньги это тоже стимул, что бы заговор не искать.

Как же его не искать, когда был сговор ентого лощары До Квона с Винни знает кем! Зачем он писал алгоритм, а потом сам за кулисамЭ втихаря что то там нахимичил... С щулерамЭ сел играть в картищки... :281:

реднек
05-12-2022, 09:20 PM
там не было никакого миддл мэна.
Они отследили радиус по pings: A cell phone ping is when a signal is sent to a cell phone and the cell phone responds by reporting its location.


какой, на фик, миддл мэн?

Совет: будешь замышлять заговор, оставляй селл фоун дома :)

Я это привел как пример универсальной технологии раскрытия чужих тайн. Это просто пример. В дополнение к отслеживанию паттернов оставляемых в реальном мире, которое судя по твоему описанию было использовано в конкретном случае.

Винни1
05-12-2022, 09:20 PM
Я че про мулов вспомнила.
Та же технология была примемена.
Так они знают точно, кто, когда, сколько раз и где навестил дроп боксис.

реднек
05-12-2022, 09:21 PM
Как же его не искать, когда был сговор ентого лощары До Квона с Винни знает кем! Зачем он писал алгоритм, а потом сам за кулисамЭ втихаря что то там нахимичил... С щулерамЭ сел играть в картищки... :281:

Ну вообще да, сопряжения крипты с фиат деньгами это один из вечных рисков крипты. Если только из нее не выходить совсем.

Экспортёр
05-12-2022, 09:24 PM
Ну вообще да, сопряжения крипты с фиат деньгами это один из вечных рисков крипты. Если только из нее не выходить совсем.

Реднек, а Вы бывали в Сальвадоре? Идёт же ентот эксперимент... Но пока как то не очень - слишком волатилен биток...

реднек
05-12-2022, 10:21 PM
Реднек, а Вы бывали в Сальвадоре? Идёт же ентот эксперимент... Но пока как то не очень - слишком волатилен биток...

Не не был. А по поводу волатильности -*это по каким углом смотреть. Может это доллар к битку волатилен? :111:

реднек
05-12-2022, 10:51 PM
https://vm.tiktok.com/ZTdsj86Q1/?k=1

tiktok - сила

In2HiDef
05-13-2022, 11:29 AM
конечно, не сюрприз.
зачем фирму. Любой банк, инсолвенси = бай бай мани. Да, они застрахованы. А на всех хватит напечатать?
Ай стап ит. Пока ФДИЦ работало, и возмещало. Говорить "любой банк" -не понимать разницу между ритейл и инвестмент бэнкинг.


Да пусть доупраздняются хоть до посинения. Упразднить крипту можно только абсолютно тотальным контролем над интернетом...Прилетит такой черный лебедь, когда доллары превратятся в фантики, например, и станет вообще нормой рассчитываться криптой.

Есть крипта, а есть наиппалово. Луны, Эфиры, Битки -смесь этих понятий. Битки имеют вес только когда сосуществуют с долларом и легальной банковской системой. Исчезни доллар (а исчезнуть он может только вместе с Американским государством, т.е. при очень экстраординарных обстоятельствах), и от битка останется пшик в тот же момент, потому что на него не будет спроса, как альтернативную платежную систему (нечему альтернативничать). С другой стороны, любая крипта обеспеченная товаром и услугами (это НЕ биток, эфир, и прочее ммм), действительно представляет интерес. Тесла-койн, МакДонадс-койн. You get the idea.

Экспортёр
05-13-2022, 11:37 AM
https://vm.tiktok.com/ZTdsj86Q1/?k=1

tiktok - сила

Он внатуре дурак или это щютка какая то?! :111:

Экспортёр
05-13-2022, 11:39 AM
С другой стороны, любая крипта обеспеченная товаром и услугами (это НЕ биток, эфир, и прочее ммм), действительно представляет интерес. Тесла-койн, МакДонадс-койн. You get the idea.

Это ж замечательно! Только кто разрешит корпорации эмитировать деньги? Это прерогатива государства. Вона ж фейсбуки хотели либру - задушили в зародыше!

XCNY
05-13-2022, 12:11 PM
конечно, не сюрприз.
зачем фирму. Любой банк, инсолвенси = бай бай мани. Да, они застрахованы. А на всех хватит напечатать?

значит нада покупать крипту. вбанке. ,кто если ее там продают.

реднек
05-13-2022, 12:14 PM
Ай стап ит. Пока ФДИЦ работало, и возмещало. Говорить "любой банк" -не понимать разницу между ритейл и инвестмент бэнкинг.

Есть крипта, а есть наиппалово.

Согласен. 70% монет выпущеные за последние годы канули в никуда, т.к. были чисто предметом для спекуляций. Поэтому как бы покупая монету неплохо разобраться как она работает, протоколы ее смарт почитать.


Луны, Эфиры, Битки -смесь этих понятий. Битки имеют вес только когда сосуществуют с долларом и легальной банковской системой. Исчезни доллар (а исчезнуть он может только вместе с Американским государством, т.е. при очень экстраординарных обстоятельствах), и от битка останется пшик в тот же момент, потому что на него не будет спроса, как альтернативную платежную систему (нечему альтернативничать). С другой стороны, любая крипта обеспеченная товаром и услугами (это НЕ биток, эфир, и прочее ммм), действительно представляет интерес. Тесла-койн, МакДонадс-койн. You get the idea.

А вот с этим я не согласен. Это требует обоснований. Ну за исключением тех что если исчезнет США, то это только в случае тотального п.ца. Деньги это то что группа людей условились считать деньгами. Народ в бедных странах работает за крипту. Можно дизайнера нанять например из Африки. Типа если исчезнет Американское государство, то дизайнеры будут не нужны? Я скорее поверю в том что в недалеком будущем роль государств вообще ослабнет сильно, когда можно построить контору из анонимоусов находящихся непонятно где и это будет работать, то нафиг вообще эти государства с их регуляциями, правилами и прочей маетой? Не ну не все так радужно, армия и полиция нужна конечно. Но все эти законы по провозу денег или их переводу через границу, эти придурочные HR сидящие в конторах, с их полисями, эти все разрешения на работу, это все может пойти далеко и надолго. Ну хотя бы в существенной части обмена товар - деньги - товар.

По поводу крипты обеспеченой товаром и услугами -*тоже согласен. Но, биток в этом играет свою роль, примерно роль золота обеспечивающего доллары (ну когда это было так раньше). Все эти монеты на цепях второго уровня именно существуют на цепях второго уровня потому как на цепях первого цена транзакций и скорость очень маленькие. Зато они надежные. Поэтому цепи второго уровня базируются на цепях первого, черпая из них надежность, но добавляя дешевизну транзакций и их скорость. Иными словами биток и эфир играют очень важную роль в монетах цепей второго уровня, которые привязаны к услугам и товарам.

реднек
05-13-2022, 12:16 PM
Он внатуре дурак или это щютка какая то?! :111:

Он потом выпустил видео где говорил что это все атака и т.п. Но это я к тому как может быть полезно слушать всяких "аналитиков", на фоне мониторов с графиками. Особенно из ТикТока.

Nahla
05-13-2022, 01:08 PM
Олежек, товарищи, скажите пожалуйста, что купить, чтоб сегодня забесплатно, а завтра много-много денег?

In2HiDef
05-13-2022, 01:16 PM
Это ж замечательно! Только кто разрешит корпорации эмитировать деньги? Это прерогатива государства. Вона ж фейсбуки хотели либру - задушили в зародыше!
Какая юрисдикция Фейсфака? Омерего. А про Каймановы о-ва и др. Гуляй-поле вы слыхали?



А вот с этим я не согласен. Это требует обоснований. Ну за исключением тех что если исчезнет США, то это только в случае тотального п.ца. Деньги это то что группа людей условились считать деньгами. Народ в бедных странах работает за крипту. Можно дизайнера нанять например из Африки. Типа если исчезнет Американское государство, то дизайнеры будут не нужны? Я скорее поверю в том что в недалеком будущем роль государств вообще ослабнет сильно, когда можно построить контору из анонимоусов находящихся непонятно где и это будет работать, то нафиг вообще эти государства с их регуляциями, правилами и прочей маетой? Не ну не все так радужно, армия и полиция нужна конечно. Но все эти законы по провозу денег или их переводу через границу, эти придурочные HR сидящие в конторах, с их полисями, эти все разрешения на работу, это все может пойти далеко и надолго. Ну хотя бы в существенной части обмена товар - деньги - товар.

По поводу крипты обеспеченой товаром и услугами -*тоже согласен. Но, биток в этом играет свою роль, примерно роль золота обеспечивающего доллары (ну когда это было так раньше). Все эти монеты на цепях второго уровня именно существуют на цепях второго уровня потому как на цепях первого цена транзакций и скорость очень маленькие. Зато они надежные. Поэтому цепи второго уровня базируются на цепях первого, черпая из них надежность, но добавляя дешевизну транзакций и их скорость. Иными словами биток и эфир играют очень важную роль в монетах цепей второго уровня, которые привязаны к услугам и товарам.

Повторюсь, биток имеет цену потому, что на него есть спрос
-обход банковских и т.п. переводных комиссий
-обход налогового, трудового, экспортного законодательства
-блокирует государство от сования носа не в свое дело

Предположим, что многочисленные платежные средства имеют такие свойства (как это случилось, отдельный вопрос), но некоторые из них обеспечены товаром/услугами. Кому нужен тот биток на этом фоне?
Это академические разговоры, т.к. товарно-обеспеченных монет нету.

In2HiDef
05-13-2022, 01:18 PM
Олежек, товарищи, скажите пожалуйста, что купить, чтоб сегодня забесплатно, а завтра много-много денег?

Книги какие то, которые завтра сожгут как неполиткорректные.

XCNY
05-13-2022, 01:20 PM
Олежек, товарищи, скажите пожалуйста, что купить, чтоб сегодня забесплатно, а завтра много-много денег?

шибу:314:Когда ее начнут сжигать, что верятней всего чет подымешь


Несмотря на нынешнее падение курса мем-токена, cooбщecтвo SHIB нaдeeтcя, чтo его стоимость пpeвыcит oтмeтку в $ 0,01. В сети распространился тeг «1 Cent Dream». Участники сообщества говорят, что достичь токену стоимости в 1 цент ($0,01) мешает oгpoмнoe кoличecтвo SHIB в oбpaщeнии – около 549 тpлн. Чтoбы достичь цены в 1 цeнт, Shiba Inu нуждaeтcя в бoльшoм кoличecтвe cжигaний, полагают они. Таким образом, ежегодно нeoбxoдимo уничтoжaть тpиллиoны мoнeт, чтoбы изъять иx из oбpaщeния, а когда нa pынкe вoзникнeт дeфицит, цeнa пойдет вверх.

реднек
05-13-2022, 01:29 PM
Какая юрисдикция Фейсфака? Омерего. А про Каймановы о-ва и др. Гуляй-поле вы слыхали?



Повторюсь, биток имеет цену потому, что на него есть спрос
-обход банковских и т.п. переводных комиссий
-обход налогового, трудового, экспортного законодательства
-блокирует государство от сования носа не в свое дело

Предположим, что многочисленные платежные средства имеют такие свойства (как это случилось, отдельный вопрос), но некоторые из них обеспечены товаром/услугами. Кому нужен тот биток на этом фоне?
Это академические разговоры, т.к. товарно-обеспеченных монет нету.

А кому нужно золото? Каким товаром оно обеспечено? Вот есть у тебя слиток, ты ж его не посолишь не съешь. Вся его ценность в том что есть другие люди готовые на него что то обменять. Для которых этот кусок золота будет опять же иметь ценность что есть другие люди, которые готовы на него что то обменять. Потому что все знают что на золото можно что то обменять. И так далее по кругуг. И в чем разница с битком?

Экспортёр
05-13-2022, 01:29 PM
шибу:314:Когда ее начнут сжигать, что верятней всего чет подымешь

Шубу?! Зачем ей в ЛА щуба?! :111:

XCNY
05-13-2022, 01:40 PM
Шубу?! Зачем ей в ЛА щуба?! :111:

А чтобы было))

реднек
05-13-2022, 01:47 PM
Олежек, товарищи, скажите пожалуйста, что купить, чтоб сегодня забесплатно, а завтра много-много денег?

Вот тебе скажут, а ты что поверишь? А вдруг это вторая ЛУНА?

Экспортёр
05-13-2022, 02:35 PM
Вот тебе скажут, а ты что поверишь? А вдруг это вторая ЛУНА?

Так это ж даже лучше! Потом на в суд подаст за финансовый совет без лицензии - и так заработает мильён! Вын-вын! :111:

In2HiDef
05-13-2022, 02:53 PM
А кому нужно золото? Каким товаром оно обеспечено? Вот есть у тебя слиток, ты ж его не посолишь не съешь. Вся его ценность в том что есть другие люди готовые на него что то обменять. Для которых этот кусок золота будет опять же иметь ценность что есть другие люди, которые готовы на него что то обменять. Потому что все знают что на золото можно что то обменять. И так далее по кругуг. И в чем разница с битком?

С точки зрения инвестиции, золото имеет ценность само по себе, для изготовления ювелирных изделий, на него есть спрос в электронике, для использования золота не нужна сложная инфраструктура, доступа к которой можно лишиться.
В случае катастрофы, и золото и биток до одного места, ин нельзя съесть, выстрелить, заправить в бак.
В случае будущего индустриального прогресса, золото хуже, чем биток, т.к. это минерал и, если его станет возможно майнить в мировом океане или астероидах, его стоимость упадет то минимума. Битка много не намайнишь.

Какой сценарий ты моделируешь?

реднек
05-13-2022, 03:10 PM
С точки зрения инвестиции, золото имеет ценность само по себе, для изготовления ювелирных изделий, на него есть спрос в электронике, для использования золота не нужна сложная инфраструктура, доступа к которой можно лишиться.
В случае катастрофы, и золото и биток до одного места, ин нельзя съесть, выстрелить, заправить в бак.
В случае будущего индустриального прогресса, золото хуже, чем биток, т.к. это минерал и, если его станет возможно майнить в мировом океане или астероидах, его стоимость упадет то минимума. Битка много не намайнишь.

Какой сценарий ты моделируешь?

Сценарий потребителя консьюмериста не готовящемся к армагедону. У которого дома нету лаборатории по производству электроники где нужно золота и даже нету мастерской где можно сделать ювелирку из него. Да и скилов металворкера нету тоже. Давай отрковенно, сколько людей хранит дома золото не как украшение? А если ты хранишь слиток то как ты его продашь? Я вот слышал недавно что это не так просто, 20% ты заплатишь от его стоимости чтобы только продать, т.к. тебе не поверят что это золото той пробы которую ты заявляешь. Потребуют сертифицирования, химической экспертизы. Поэтому это несколько хреновая инвестиция, я имею ввиду кусок реального золота дома. А если в ювелирке то еще хуже. Его к тому же могут украсть. Биток в этом смысле гораздо удобнее. Да, зависит от сложной инфраструктуры. Но если рассчитывать что эта инфраструктура исчезнет, то инвестировать лучше в патроны.

In2HiDef
05-13-2022, 03:26 PM
Сценарий потребителя консьюмериста не готовящемся к армагедону. У которого дома нету лаборатории по производству электроники где нужно золота и даже нету мастерской где можно сделать ювелирку из него. Да и скилов металворкера нету тоже. Давай отрковенно, сколько людей хранит дома золото не как украшение? А если ты хранишь слиток то как ты его продашь? Я вот слышал недавно что это не так просто, 20% ты заплатишь от его стоимости чтобы только продать, т.к. тебе не поверят что это золото той пробы которую ты заявляешь. Потребуют сертифицирования, химической экспертизы. Поэтому это несколько хреновая инвестиция, я имею ввиду кусок реального золота дома. А если в ювелирке то еще хуже. Его к тому же могут украсть. Биток в этом смысле гораздо удобнее. Да, зависит от сложной инфраструктуры. Но если рассчитывать что эта инфраструктура исчезнет, то инвестировать лучше в патроны.

Утилитарное хранение -только монеты, н.п. тебя возьмут в заложники пираты Карибского моря, или в концлагере пайку хлеба купить.
Если ты не специалист по горно-обогатительной отрасли, тебе лучше всего инвестировать в mutual funds, связанные с драгметаллами. Как хеджинг. Заодно, ты получишь доступ к менее гламурным металлам, типа меди, которые тоже растут в цене.
В смысле твоего сценария, биток просто подверженный сильным флуктуациям инструмент, а стратегий инвестирования столько, сколько инвесторов. Нравится? Понимаешь свойства? Уперед!

реднек
05-13-2022, 03:55 PM
Утилитарное хранение -только монеты, н.п. тебя возьмут в заложники пираты Карибского моря, или в концлагере пайку хлеба купить.
Если ты не специалист по горно-обогатительной отрасли, тебе лучше всего инвестировать в mutual funds, связанные с драгметаллами. Как хеджинг. Заодно, ты получишь доступ к менее гламурным металлам, типа меди, которые тоже растут в цене.
В смысле твоего сценария, биток просто подверженный сильным флуктуациям инструмент, а стратегий инвестирования столько, сколько инвесторов. Нравится? Понимаешь свойства? Уперед!

Ну лично мне биток нравиться не очень, потому как эти флуктуации работают для меня загадко. Вот крипта котороя понятно какими сервисами в реальной жизни обеспечивается, мне уже ближе. Поэтому я пока заделегировал в livepeer. Но он все равно привязан к эфиру, арбитруму если быть точнее. Больше так сказать для развлечения и посмотреть с чем эту крипту едят. Но можно сказать что я уверовал в то что ни биток ни эфир не исчезнут и не обнуляться на данный момент. А как они флуктуируют меня не особо интересует, я не из тех инвесторов что будет ежеминутно проверять. Положим без всяких входных данных что эфир останется на месте, я в этом случае д.б. сделать 20% больше LPT монет. Минус 10% inflation. Должно выйти 10%.
А из всех знакомых что я разговаривал никто в крипту по серьезному не инвестирует, в основном в ETF, а крипта - поиграться. Но. Я думаю что в какой то момент будет ситуация когда в ней надо будет мало мальски ориентироваться, для детей она будет уже как для нас банковские карточки. Чтоб не быть совсем чайником позорным.

In2HiDef
05-13-2022, 04:07 PM
я уверовал в то что ни биток ни эфир не исчезнут и не обнуляться на данный момент

Это девиз проигравшихся картежников всех времен. Логически можешь аргументировать?



для детей она будет уже как для нас банковские карточки. Чтоб не быть совсем чайником позорным.
Совсем другие реалии будут. Эквивалент кэша не должен себя вести как высокоспекулятивный инструмент.

реднек
05-13-2022, 04:25 PM
Это девиз проигравшихся картежников всех времен. Логически можешь аргументировать?

Да, могу, криптография это математика, код открыт, риски что цепь упадет социальные нежели технические, но уже столько людей ранят ноды, в разных странах причем, что я не вижу как это можно заглушить, приказать всем выключить компы? Не использовать инет? Запретить открытый код?
За 13 лет не сломали, не думаю что и смогут.



Совсем другие реалии будут. Эквивалент кэша не должен себя вести как высокоспекулятивный инструмент.

Смотри шире. Это технология. И только часть ее используется как высокоспекулятивный инструмент. Там сейчас жизнь очень сильно бурлит, ты помнишь как Web2 развивался, до Фейсбуков всяких? Вот сейчас такое же происходит в Web3. Куча контор в 00х оказались фейком, pump and dump конторы. Ну как монеты многие сейчас. Но не смотря на это появились и Амазон, и ФБ с Тиктком. И жизнь поменялась, для многих сильно благодаря web2. Думаю с web3 будет та же фигня. Может быть даже еще сильнее будут перемены. Ключевое слово - децентрализация, а не активы.

In2HiDef
05-13-2022, 04:59 PM
1. Да, могу, криптография это математика, код открыт, риски что цепь упадет социальные нежели технические, но уже столько людей ранят ноды, в разных странах причем, что я не вижу как это можно заглушить, приказать всем выключить компы? Не использовать инет? Запретить открытый код?
За 13 лет не сломали, не думаю что и смогут.



2. Смотри шире. Это технология. И только часть ее используется как высокоспекулятивный инструмент. Там сейчас жизнь очень сильно бурлит, ты помнишь как Web2 развивался, до Фейсбуков всяких? Вот сейчас такое же происходит в Web3. Куча контор в 00х оказались фейком, pump and dump конторы. Ну как монеты многие сейчас. Но не смотря на это появились и Амазон, и ФБ с Тиктком. И жизнь поменялась, для многих сильно благодаря web2. Думаю с web3 будет та же фигня. Может быть даже еще сильнее будут перемены. Ключевое слово - децентрализация, а не активы.

1. Тебе сказать, как сломать? Раша детонирует ЕМП устройство над С.Америкой. Или не Раша, а Иран. Или не детонирует, а Харрингтоновская вспышка на Солнце. Или не вспышка, а технологический прогресс в квантовых технологиях аннулирует технологию шифрования с публичными ключами. Короче, разнообразные риски. В принципе, это не смертельно, но инвестиция, полностъю компьютерного свойства подвержена.

2. Опять же, мы должны вписать ассет в категорию. Кэш эквивалент? Совсем не похоже. Децентрализованные леджеры как сервис? Это пожалуйста, но такими вещами венчурный капитал интересуется, простому Васе тут ловить нечего.

реднек
05-13-2022, 05:03 PM
1. Тебе сказать, как сломать? Раша детонирует ЕМП устройство над С.Америкой. Или не Раша, а Иран. Или не детонирует, а Харрингтоновская вспышка на Солнце. Или не вспышка, а технологический прогресс в квантовых технологиях аннулирует технологию шифрования с публичными ключами. Короче, разнообразные риски. В принципе, это не смертельно, но инвестиция, полностъю компьютерного свойства подвержена.


Ok. Убедил. В предверии вспышки на солнце Биток конечно никуда не годная инвестиция. Как если и рассчитывать на встречу Земли с метеоритом.



2. Опять же, мы должны вписать ассет в категорию. Кэш эквивалент? Совсем не похоже. Децентрализованные леджеры как сервис? Это пожалуйста, но такими вещами венчурный капитал интересуется, простому Васе тут ловить нечего.

Не очень понял. А что такое есть Биток как не децентрализованый леджер как сервис?

In2HiDef
05-13-2022, 05:13 PM
Ok. Убедил. В предверии вспышки на солнце Биток конечно никуда не годная инвестиция. Как если и рассчитывать на встречу Земли с метеоритом.



Не очень понял. А что такое есть Биток как не децентрализованый леджер как сервис?

Есть другие применения леджеров, чем создание койна. Н.п. для голосования, портабильности номеров телефонов, betting в Вегасе, много чего еще. Компания может продавать такой сервис, в том числе, компаниям, котрые создают койны на этой основе, или городской администрации для учета мусорных ящиков.

Я слышу от тебя, что койны тебя увлекают. Так ради бога! Главное, понимать свои ограничения, как индивидуального инвестора, и не расчитывать на результат, которого добивается инвестор институционный.

реднек
05-13-2022, 05:29 PM
Есть другие применения леджеров, чем создание койна. Н.п. для голосования, портабильности номеров телефонов, betting в Вегасе, много чего еще. Компания может продавать такой сервис, в том числе, компаниям, котрые создают койны на этой основе, или городской администрации для учета мусорных ящиков.

Так я и говорю про это, что технология шире чем монеты. Только web3 берет на курс не на то что компания создает леджер и продает его сервис. Не. Леджер после того как создан живет сам по себе. Смарт контракты так написаны что они привлекают людей что бы в них участвовать и зарабатывать на этом участии. Ну то есть они могут быть и частными но от частных контор типа ФБ с их дебильной цензурой уже устали.



Я слышу от тебя, что койны тебя увлекают. Так ради бога! Главное, понимать свои ограничения, как индивидуального инвестора, и не расчитывать на результат, которого добивается инвестор институционный.

Я ограничен в понимании своих ограничений, к сожалению. Включая это ограничение.

XCNY
05-14-2022, 05:03 AM
Ну шо криптоманы вы вывели свои асеты из коинбэйс в холодный кошель ?На всякий пожарный.
Я вчера перекидывал биткоин из коинбэйс в в другое приложение.Пипец чтобы.это сделать,айди им рисани, фэйс свой сфотай ,потом они в течении часа думают,если все пучком то транзакция ароходит если нет то напишут снова контроль пройти.Сборы за транзакцию берут в крипте сцуки

XCNY
05-14-2022, 07:04 AM
Ok. Убедил. В предверии вспышки на солнце Биток конечно никуда не годная инвестиция. Как если и рассчитывать на встречу Земли с метеоритом.Кусман биткоина можна сравнить как то ,что ты хранишь золото и незная какая будет окончательная цена .


Не очень понял. А что такое есть Биток как не децентрализованый леджер как сервис?
Биток есть цыпочка блокчейна с лимитированым выпуска токенов,это не леджер.Пока еще никто не взломал.Вот надобность применения пока под вопросом.Как раз щас самый момент ,его покупить наверно или набирать.имхо.

реднек
05-14-2022, 08:40 AM
Биток есть цыпочка блокчейна с лимитированым выпуска токенов,это не леджер.Пока еще никто не взломал.Вот надобность применения пока под вопросом.Как раз щас самый момент ,его покупить наверно или набирать.имхо.

блокчейн с транзакциями это и есть леджер. Такой вот леджер организованый как блокчейн.

реднек
05-14-2022, 08:46 AM
Ну шо криптоманы вы вывели свои асеты из коинбэйс в холодный кошель ?На всякий пожарный.
Я вчера перекидывал биткоин из коинбэйс в в другое приложение.Пипец чтобы.это сделать,айди им рисани, фэйс свой сфотай ,потом они в течении часа думают,если все пучком то транзакция ароходит если нет то напишут снова контроль пройти.Сборы за транзакцию берут в крипте сцуки

Да, т.к. они изначально работают с регуляторами. Мне это тоже все не очень понравилось. Я использовал койнбейс исключительно что б обменять деньги на крипту и сразу ее перевести на не кустодиал кошель. Есть биржи где можно сделать это все без этого головняка? В идеале отдать кэш в обмен на перевод денег на адрес без указания всяких ФИО, номера банковского счета или кредитной карты.

XCNY
05-14-2022, 09:33 AM
Да, т.к. они изначально работают с регуляторами. Мне это тоже все не очень понравилось. Я использовал койнбейс исключительно что б обменять деньги на крипту и сразу ее перевести на не кустодиал кошель. Есть биржи где можно сделать это все без этого головняка? В идеале отдать кэш в обмен на перевод денег на адрес без указания всяких ФИО, номера банковского счета или кредитной карты.

Бирж много и разная регуляция и юрисдикции их размещения ,можна и попасть ,но я тока использовал коинбэйс .Так как остальные не имеют права работать в штате Нью Йорк.Штат по поводу крипты очень жестоко зарегулирован не каждая компания может себе позволить тута работать.

XCNY
05-14-2022, 09:37 AM
блокчейн с транзакциями это и есть леджер. Такой вот леджер организованый как блокчейн.

Ну я все думал , что ты вкладываешь в термин- Леджер.Так как это еще может быть и аппартный кошелек и даже фамилия)))

реднек
05-22-2022, 01:45 PM
Тут хорошие люди порекомендовали АТМ для покупки биткоина за кэш анонимно.
Я посмотрел в округе, все от тебе чего то требуют, то ID, телефон, да еще берут сверх 10%. Буду далее искать, есть всякие интересные сервисы оказывается где можно участников купить через эскроу. Да и мне ETH нужон к тому же. Хочу с ликвидити пулс поиграться.

Экспортёр
05-22-2022, 03:18 PM
Всё! Пропал человек!

vitalysk
05-22-2022, 04:18 PM
Товарищ, у которого примерно такой же профиль, как был у Quanty, тащит к себе в новую компанию писать derivatives на blockchain. Ну если только, как дополнительный контракт...

Экспортёр
05-22-2022, 06:47 PM
Товарищ, у которого примерно такой же профиль, как был у Quanty, тащит к себе в новую компанию писать derivatives на blockchain. Ну если только, как дополнительный контракт...

А Ви уже солидити виучили?!

реднек
05-22-2022, 10:20 PM
Товарищ, у которого примерно такой же профиль, как был у Quanty, тащит к себе в новую компанию писать derivatives на blockchain. Ну если только, как дополнительный контракт...

Я б пошел долго не раздумывая.

XCNY
05-23-2022, 05:18 AM
Тут хорошие люди порекомендовали АТМ для покупки биткоина за кэш анонимно.
Я посмотрел в округе, все от тебе чего то требуют, то ID, телефон, да еще берут сверх 10%. Буду далее искать, есть всякие интересные сервисы оказывается где можно участников купить через эскроу. Да и мне ETH нужон к тому же. Хочу с ликвидити пулс поиграться.

кинь сцылку на эскроу и что за пулс ?

XCNY
05-23-2022, 05:19 AM
Товарищ, у которого примерно такой же профиль, как был у Quanty, тащит к себе в новую компанию писать derivatives на blockchain. Ну если только, как дополнительный контракт...

хорошо платют?

vitalysk
05-23-2022, 10:45 AM
хорошо платют?

Ничего особенного. 190К. Startup. Fully remote. Java.

Сиамчик
05-23-2022, 11:32 AM
Всё решаете куда свои последние 100 долларов вложить?:235:

vitalysk
05-23-2022, 12:54 PM
Всё решаете куда свои последние 100 долларов вложить?:235:

Мы - беззлобно чешем языком.

XCNY
05-23-2022, 01:17 PM
Всё решаете куда свои последние 100 долларов вложить?:235:

Я лично в долгосрочном ожидании терь,когда это всё (криптомаркет)стабилизируется ,чтобы немного заработать бабосов еще.

реднек
05-23-2022, 01:38 PM
кинь сцылку на эскроу и что за пулс ?

Как купить анонимно: https://www.chainbits.com/cryptocurrencies/ways-to-buy-bitcoin-and-ethereum-anonymously/

Liquidity mining: https://academy.shrimpy.io/lesson/what-is-liquidity-mining

реднек
05-23-2022, 01:39 PM
Ничего особенного. 190К. Startup. Fully remote. Java.

Ой, не, беру свои слова обратно что пошел бы.

XCNY
05-23-2022, 01:53 PM
Ой, не, беру свои слова обратно что пошел бы.

Испугалься слово - старттап))

XCNY
05-23-2022, 02:10 PM
Как купить анонимно: https://www.chainbits.com/cryptocurrencies/ways-to-buy-bitcoin-and-ethereum-anonymously/

Liquidity mining: https://academy.shrimpy.io/lesson/what-is-liquidity-mining

Первая сцылка интерестна.Какой вариант из 5 выбрал ?

vitalysk
05-23-2022, 03:14 PM
Ой, не, беру свои слова обратно что пошел бы.

I detect some sarcasm. Without any stock options or a significant performance bonus, do you consider this a high salary for this type of software development today?

реднек
05-23-2022, 07:03 PM
I detect some sarcasm. Without any stock options or a significant performance bonus, do you consider this a high salary for this type of software development today?

Не, я с упором на Жабу. з/п нормальная, хотя смотря для кого и где. Для НЙ/Кали мало, для Колорадо Ок, для Миссури может и не плохо даже. Да и не видел я работ без бонусов и сток опшинс почти.

реднек
05-23-2022, 07:04 PM
Первая сцылка интерестна.Какой вариант из 5 выбрал ?

Пока никакой. Сын разбил стекло и планы по инвестированию пришлось поменять на планы по замене стекла. Как все банально.

реднек
05-23-2022, 07:06 PM
I detect some sarcasm. Without any stock options or a significant performance bonus, do you consider this a high salary for this type of software development today?

Но стратегически это было б правильным решением. А з/п это такое дело - наживное весьма.

vitalysk
05-23-2022, 08:25 PM
Но стратегически это было б правильным решением. А з/п это такое дело - наживное весьма.

Тут я согласен. Хотя две такие зарплаты - уже деньги.

XCNY
05-23-2022, 08:29 PM
Пока никакой. Сын разбил стекло и планы по инвестированию пришлось поменять на планы по замене стекла. Как все банально.

Мнн нада опробывать,но чет мне внтуренее второе Я подсказывает , что в штате Нью Йорк это все будет иллигал и не работать.Так как много приложений пыталься раньше испробывать,но в штате Нью Йорк очень сильна контролируемо и зарегулировано работы таких платформ.

XCNY
05-24-2022, 08:14 AM
Как купить анонимно: https://www.chainbits.com/cryptocurrencies/ways-to-buy-bitcoin-and-ethereum-anonymously/


Я соглашусь, что покупая крипту что я почитал по сцылке ,на тебя не подадут данные в IRS.Но когда ты открываешь криптокошелки твои данные полюбасю светяться...

реднек
05-24-2022, 01:35 PM
Я соглашусь, что покупая крипту что я почитал по сцылке ,на тебя не подадут данные в IRS.Но когда ты открываешь криптокошелки твои данные полюбасю светяться...

MetaMask ничего не спрашивает. На чейне у тебя только адрес, больше крипто кошельку ничего знать не надо что бы работать с чейном. Ну помимо твоего приватного ключа.

Экспортёр
05-24-2022, 03:25 PM
MetaMask ничего не спрашивает. На чейне у тебя только адрес, больше крипто кошельку ничего знать не надо что бы работать с чейном. Ну помимо твоего приватного ключа.

Ента ж хитрожёппа лиса - частная компащка! Фильтрует по АйПи - как пионеры в школу... Так что не обольщяйтесь мнимой ананимнастю... :111:

реднек
05-28-2022, 09:36 PM
Ента ж хитрожёппа лиса - частная компащка! Фильтрует по АйПи - как пионеры в школу... Так что не обольщяйтесь мнимой ананимнастю... :111:

Ну из тех сайтов что по ссылке -*там какие то по приглашению только. Какие то не открываются. А те которые выглядят функционабельно, 20% сверху рынка за биток? Нафиг. Я кстати думаю счас эфиром закупиться хорошо.

Экспортёр
05-28-2022, 09:37 PM
Ну из тех сайтов что по ссылке -*там какие то по приглашению только. Какие то не открываются. А те которые выглядят функционабельно, 20% сверху рынка за биток? Нафиг. Я кстати думаю счас эфиром закупиться хорошо.

А смысАл?! Стейкать будете-с? Не внушает доверия ентот рептилоидный Виталик...

реднек
05-28-2022, 09:49 PM
А смысАл?! Стейкать будете-с? Не внушает доверия ентот рептилоидный Виталик...

Виталик монстер. Стекайть - не навряд ли. Думаю они перейдут на POS со своим шардингом, верю в Виталика.

Экспортёр
05-29-2022, 08:37 AM
Виталик монстер. Стекайть - не навряд ли. Думаю они перейдут на POS со своим шардингом, верю в Виталика.

Теперь же в августе обещает. Правда неизвестно какого года... :111:

XCNY
06-08-2022, 05:16 AM
Виталик монстер. Стекайть - не навряд ли. Думаю они перейдут на POS со своим шардингом, верю в Виталика.

Здрасти он уже давно перешел нп POS

Экспортёр
06-08-2022, 06:59 AM
Здрасти он уже давно перешел нп POS

Не перешёл... :281:

XCNY
06-12-2022, 07:23 AM
Виталик монстер. Стекайть - не навряд ли. Думаю они перейдут на POS со своим шардингом, верю в Виталика.

А сколько нада иметь эфира для мастернода?

Экспортёр
06-12-2022, 08:23 AM
А сколько нада иметь эфира для мастернода?

32! Можно и 16 - но сам понимаешь...

STYLE
06-12-2022, 10:33 AM
32! Можно и 16 - но сам понимаешь...

Вроде буквы наши, а про что говорите непонятно. :188:

Экспортёр
06-12-2022, 11:56 AM
Вроде буквы наши, а про что говорите непонятно. :188:

Как наиппат ближнего... У нас же тута Америка всё таки - сплошная бездуховность и отсутствие скрепов!

XCNY
06-12-2022, 12:38 PM
32! Можно и 16 - но сам понимаешь...

16:120: хм.. я чет всегда думал 32.. а 16 было же , было у меня ,как я мог ....:232::308::305:

Сиамчик
06-12-2022, 02:35 PM
Богатые общаюца :235:

Экспортёр
06-12-2022, 08:17 PM
Богатые общаюца :235:

А где то плачет богатый урод!
Он обожрался икры и сейчас блюёт! (с) :111:

Экспортёр
06-12-2022, 08:19 PM
16:120: хм.. я чет всегда думал 32.. а 16 было же , было у меня ,как я мог ....:232::308::305:

А я походу после рисёрча за органик одуванчЕгов напал на золотую жЫлу!!! Кзын, что ты знащ за муголио?! Сиамка, ты жрала муголио хочь раз?:235:

XCNY
06-12-2022, 09:24 PM
А я походу после рисёрча за органик одуванчЕгов напал на золотую жЫлу!!! Кзын, что ты знащ за муголио?! Сиамка, ты жрала муголио хочь раз?:235:

Смола сосны, некого вида, имеющая целебные свойства. А как это связано с мастернодой ну и протокола типа POS.:117:

XCNY
06-12-2022, 09:28 PM
Богатые общаюца :235:

да нет, это скорее которые пытаються разбогатеть тока.Ну шобы неработать.

Экспортёр
06-13-2022, 07:22 AM
Смола сосны, некого вида, имеющая целебные свойства. А как это связано с мастернодой ну и протокола типа POS.:117:

Так ты ж вона сам написал, что мол "богатеть не работая" (с) :111: Сейчас то крипта и стоки всё в унитаз сливаюЦЦо. Недвиж - неприкасаемый. Куда ещё влощиваЦЦо?! Коммодитиз - не предлагать! :111:

XCNY
06-14-2022, 06:25 PM
Так ты ж вона сам написал, что мол "богатеть не работая" (с) :111: Сейчас то крипта и стоки всё в унитаз сливаюЦЦо. Недвиж - неприкасаемый. Куда ещё влощиваЦЦо?! Коммодитиз - не предлагать! :111:
Купи какой нидь франчайзинг , чтобы не париться.Гую Каку)) ниче так))),но там 2 лимонв минимум запуливать нада,но и предворительно маркетинг провести,локала твоего.

Экспортёр
06-14-2022, 08:57 PM
Купи какой нидь франчайзинг , чтобы не париться.Гую Каку)) ниче так))),но там 2 лимонв минимум запуливать нада,но и предворительно маркетинг провести,локала твоего.

Вот и зачем ты Князю какую то работу предлагаешь?! Это ж конкретный защквар! :111:

XCNY
06-15-2022, 06:52 AM
Вот и зачем ты Князю какую то работу предлагаешь?! Это ж конкретный защквар! :111:

ты можешь не работать,просто выступишь как инвестор))тока чела нада тебе найти,толкового.:111:

STYLE
06-15-2022, 08:02 AM
ты можешь не работать,просто выступишь как инвестор))тока чела нада тебе найти,толкового.:111:

Предлагаю Ксения. :235:

XCNY
06-15-2022, 08:05 AM
Предлагаю Ксения. :235:

не-не,нада молодых...:217:они креативны...

Вот если что инфа))
https://www.franchisehelp.com/franchises/gyu-kaku-japanese-bbq-restaurant/#:~:text=Gyu%2DKaku%20Japanese%20BBQ%20Restaurant% 20has%20a%20franchise%20fee%20of,of%205%25%20on%20 all%20sales.
Можна конечно все самому развивать с нуля,но пока брэнд своего бизнеса раскрутишь лет 10 пройдет.В сша лучше и проще наверно франчайзинг.Начальное ваще простого малого предпренимательсва умерло,это уже архаика в сша.Но пиплы все равно туда прут, в поисках изобретсти свой лисипед.

XCNY
06-16-2022, 06:51 AM
упс...

Polkadot внедряет ликвидный стекинг в свою сеть блокчейнов, позволяя владельцам криптовалют, которые обязались поддерживать сеть proof-of-stake (PoS), возможность увеличить свои доходы, получая дополнительную доходность в приложениях децентрализованных финансов (DeFi) надеюсь количество этой крипты мне хватит для мастерноды,вопрос как теперь жто сделать:117:
Биткоин ожидания,может упасть до 12 тыш,мне маякнули типа,кто теханализом болеет.

Сиамчик
06-18-2022, 09:48 AM
В субботу биткоин обрушился до самого низкого за последние полтора года уровня и теперь стоит меньше 20 тысяч долларов.

Сиамчик
06-18-2022, 09:49 AM
https://www.bbc.com/russian/news-61851859?xtor=AL-73-%5Bpartner%5D-%5Bbbc.news.twitter%5D-%5Bheadline%5D-%5Brussian%5D-%5Bbizdev%5D-%5Bisapi%5D&at_medium=custom7&at_custom4=04CEF2FA-EEFD-11EC-BABD-5BF64744363C&at_custom2=facebook_page&at_custom3=BBC+News+Russian&at_campaign=64&at_custom1=link&fbclid=IwAR2xtOBIrnbfaei7IdyDJj46uLPYg-JaDmw7ooZ8L00qbjIbuHcGVRfMB1w

XCNY
06-25-2022, 09:33 AM
В субботу биткоин обрушился до самого низкого за последние полтора года уровня и теперь стоит меньше 20 тысяч долларов.

Будет еще дешевле. 12тыш:314:

ViceLife
10-26-2022, 02:52 AM
Да нет уж, мне кажется ракета заряжается

XCNY
10-26-2022, 05:13 PM
Да нет уж, мне кажется ракета заряжается

А, опттимист типа))

Экспортёр
10-27-2022, 06:28 AM
А, опттимист типа))

Я так полагаю, что ты собрал всю волю в кулак и проигнорировал ентого новорега?! 10е ноября нам всё ж покажет... :111:

XCNY
10-27-2022, 10:04 PM
Я так полагаю, что ты собрал всю волю в кулак и проигнорировал ентого новорега?! 10е ноября нам всё ж покажет... :111:

незнаю, но я верю в крипту что это будующее,но не так типа ,чтобы завтра писец типа ,миллион было в наваре

XCNY
11-05-2022, 05:37 AM
14 процент на стейкинге по полкадоту дают.Тока не в коинбасе.

Экспортёр
11-05-2022, 06:18 AM
14 процент на стейкинге по полкадоту дают.Тока не в коинбасе.

Год тому взад это гуано было по полтиннику, а сейчас 6 баксов. Что тебе с тех 14%?! :111:

XCNY
11-05-2022, 09:08 AM
Год тому взад это гуано было по полтиннику, а сейчас 6 баксов. Что тебе с тех 14%?! :111:

ну не выкидывать же, а так пусть прирастают

реднек
11-10-2022, 05:47 PM
В связи с последними новостями о FTX... перевел все на нонкастодиал кошелек. От греха подальше.

XCNY
11-11-2022, 05:43 AM
В связи с последними новостями о FTX... перевел все на нонкастодиал кошелек. От греха подальше.

На ледгер переведи,там еще проценты могешь по крипте зробить на стейкинге некотрых криптовалют

Экспортёр
11-11-2022, 06:44 AM
На ледгер переведи,там еще проценты могешь по крипте зробить на стейкинге некотрых криптовалют

Ну ты и ростовщик внатуре! :111: За пол процента рисковать всем принципалом?!:281:

XCNY
11-11-2022, 09:50 AM
Ну ты и ростовщик внатуре! :111: За пол процента рисковать всем принципалом?!:281:

ты не путаешь,.Это же инвест)) 14% по крипте ,какой полпроцента.Ну а че они зря пылиться будут, в пассивном кошеле?
Хотя есть кошели где есть опции стэйкинга ,но вот там можна потерять , как на той бирже ...

Экспортёр
11-11-2022, 10:18 AM
ты не путаешь,.Это же инвест)) 14% по крипте ,какой полпроцента.Ну а че они зря пылиться будут, в пассивном кошеле?
Хотя есть кошели где есть опции стэйкинга ,но вот там можна потерять , как на той бирже ...

Жадность фраера сгубила! (с) :281:

XCNY
11-11-2022, 10:26 AM
Жадность фраера сгубила! (с) :281:

: «Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет.»:217:

Экспортёр
11-11-2022, 12:38 PM
: «Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет.»:217:

Сёдня вона БлокФай йопнулос! Сколько просрал? :111:

XCNY
11-12-2022, 06:32 PM
Сёдня вона БлокФай йопнулос! Сколько просрал? :111:

смееться тот ,кто смееться последний(с).Что ты так ржешь то.Крипта не умерла же. и хочю тебе подметить слова одного пипла,точно не помню ,но смысл таков.Инвест, делают не на последние бабки когда жрать нечего.

Экспортёр
11-12-2022, 09:17 PM
смееться тот ,кто смееться последний(с).Что ты так ржешь то.Крипта не умерла же. и хочю тебе подметить слова одного пипла,точно не помню ,но смысл таков.Инвест, делают не на последние бабки когда жрать нечего.

Ты забыл слова другого старого пердуна из Небраски?! Там что то бла бла бла - только не просрите принципал! :111:

OldFart
11-13-2022, 10:52 AM
FTX накрылся медным тазом, первый из магикан (ц) :111:

Экспортёр
11-13-2022, 11:18 AM
FTX накрылся медным тазом, первый из магикан (ц) :111:

Как там по-рюски правЕлно?! Туда ему и дорога, а также давно пора?! :111:

OldFart
11-13-2022, 11:22 AM
Как там по-рюски правЕлно?! Туда ему и дорога, а также давно пора?! :111:

it's another rat poison squared () :111:

XCNY
11-22-2022, 09:09 PM
Какие есть соображения по поводу мемных токенов ,конкретно про Шибу?

OldFart
11-22-2022, 10:51 PM
Какие есть соображения по поводу мемных токенов ,конкретно про Шибу?

мемные токены дивиденды платят? :111:

XCNY
11-23-2022, 06:43 AM
мемные токены дивиденды платят? :111:

Нет пока))Но что странно живут и по капитализации и обороту ,многим не мемным фору дают.

OldFart
11-23-2022, 09:08 AM
Нет пока))Но что странно живут и по капитализации и обороту ,многим не мемным фору дают.

прал’но сказал, ключевое слово “странно” что пока живут

XCNY
11-24-2022, 08:00 AM
прал’но сказал, ключевое слово “странно” что пока живут

Но команда стараеться,эту шибу куда то применть в какой нидь метавселеной.Думают ребята ,позиции не сдают.
https://u.today/shiba-inu-invited-to-work-with-world-economic-forum

Экспортёр
11-24-2022, 08:05 AM
Но команда стараеться,эту шибу куда то применть в какой нидь метавселеной.Думают ребята ,позиции не сдают.
https://u.today/shiba-inu-invited-to-work-with-world-economic-forum

Это называеЦЦо не пришей звизде рукав?! :111:

XCNY
11-24-2022, 01:27 PM
Ну шо, в свете последнего выступления Путина ,по поводу развития нац .цыфровой валюты.( если получиться конечно)
https://news.mail.ru/economics/54020914/?frommail=1
Следим за этой криптовалютой
https://rucoinmarketcap.com/coin/sibcoin
Для тех кто не вкурсе. ,что это,можна почитать тута
https://bitgid.com/kriptovalyuta-sibcoin/

OldFart
11-24-2022, 05:04 PM
https://heritageherald.files.wordpress.com/2017/04/tulipmania_1_960x450.jpg

XCNY
11-24-2022, 06:00 PM
https://heritageherald.files.wordpress.com/2017/04/tulipmania_1_960x450.jpg

напомни мне эту историю?

OldFart
11-24-2022, 06:57 PM
напомни мне эту историю?

:111: https://en.wikipedia.org/wiki/Tulip_mania

XCNY
11-24-2022, 09:49 PM
:111: https://en.wikipedia.org/wiki/Tulip_mania

Считаешь, что крипта это спекуляция мошеничество,разводилово также ,завязаной на человеческой глупости и жадности лёгкой
типа наживы?

OldFart
11-24-2022, 10:33 PM
Считаешь, что крипта это спекуляция мошеничество,разводилово также ,завязаной на человеческой глупости и жадности лёгкой
типа наживы?

конЭшно нет, крипта это валюта, покемон карты тоже валюта, я в валюту не верю и не инвестирую, хотя $ щас высокий, арбитраж имеет место быть :111:

XCNY
11-25-2022, 04:58 PM
Ну шо, в свете последнего выступления Путина ,по поводу развития нац .цыфровой валюты.( если получиться конечно)
https://news.mail.ru/economics/54020914/?frommail=1
Следим за этой криптовалютой
https://rucoinmarketcap.com/coin/sibcoin
Для тех кто не вкурсе. ,что это,можна почитать тута
https://bitgid.com/kriptovalyuta-sibcoin/

все так просто оказываеться

Что именно? Кибер-рубли? А чего их представлять, уже все рассказано и показано. Будет приложение - кошелек, через него все расчеты онлайн и офлайн. Банк России уже обкатал технологию на СБП.

Экспортёр
11-25-2022, 08:03 PM
все так просто оказываеться

Что именно? Кибер-рубли? А чего их представлять, уже все рассказано и показано. Будет приложение - кошелек, через него все расчеты онлайн и офлайн. Банк России уже обкатал технологию на СБП.

Карбованцы наверное скорее всего! :111: Куда ты опять лезешь бабло проссывать?!

XCNY
11-25-2022, 08:58 PM
Карбованцы наверное скорее всего! :111: Куда ты опять лезешь бабло проссывать?!

эх, всего того проявлений и заявлений партии и великого В.В.Путина ,я просто задал вопрос ,моим близким товарищам с кем бухал :- Как это вы понимаете от услышаного и как это видите ,чтобы претворить это в реалность,заявления партгеносе Пу .Мне ответили ...и я честно говоря почему то напилься от этого ответа, чтобы забыться ине колышать эту тему.Хотя высказал за основу привлечь Сибконцев и всю команду ихНо и там ах, тоже есть не совсем своё ,они Дашкоин форк взяли за основу их проекта

XCNY
11-28-2022, 09:23 AM
Но команда стараеться,эту шибу куда то применть в какой нидь метавселеной.Думают ребята ,позиции не сдают.
https://u.today/shiba-inu-invited-to-work-with-world-economic-forum
https://shibaland.org/

:217:

XCNY
12-03-2022, 10:00 AM
https://digitaldollarproject.org/

https://now.tufts.edu/2022/11/18/digital-dollar-coming-soon
:217:

OldFart
12-03-2022, 02:12 PM
а тем временем BlockFi files for bankruptcy :111:

Экспортёр
12-03-2022, 04:26 PM
а тем временем BlockFi files for bankruptcy :111:

А SBF свалил с Багам в Аргентину... :111:

OldFart
12-03-2022, 04:58 PM
А СБФ свалил с Багам в Аргентину... :111:

как в старом анекдоте

аргентинский внук спрашивает дедушку - а ты был в гемании?
тот отвечает - nein

OldFart
12-03-2022, 05:01 PM
Том Брэди и Ларри Дэвид среди обвиняемых в мошенничестве с инвесторами в результате краха FTX :111:

XCNY
12-03-2022, 06:35 PM
а тем временем BlockFi files for bankruptcy :111:

эгейн провалы , мошеников.. а кто это ?

OldFart
12-03-2022, 07:47 PM
эгейн провалы , мошеников.. а кто это ?

да, мошеники https://blockfi.com/

XCNY
12-03-2022, 08:02 PM
да, мошеники https://blockfi.com/

ок, это биржи же или там менялы.Да ,пиплы пострадали а почему , есть же площадки,базар ,типа проверенык
и какбы авторитеные где покупают продают крипту.. Вот я точно не уверен,нокотнбэс в йоруке ,кто им оюпольжуеться там как. вродев банковских правилах, до 200тыш потерь они без претензий выплатять,если их взломают или чета еще,но беруюсь утверюадать,так как ленивый поц ,соглашение их не читал)) а чёт на другие я аока ныряит не очень хочю

OldFart
12-03-2022, 08:22 PM
ок, это же биржи же или там менялы.Да ,пиплы пострадали а почему , есть же площадки,базар ,типа проверенык
и какбы авторитеные где покупают продают крипту.. Вот я точно не уверен,нокотнбэс в йоруке ,кто им оюпольжуеться там как. вродев банковских правилах, до 200тыш потерь они без претензий выплатять,если их взломают или чета еще,но беруюсь утверюадать,так как ленивый поц ,соглашение их не читал)) а чёт на другие я аока ныряит не очень хочю

200 тыщ, хмм, интерсно кто их застраховать согласился?

Экспортёр
12-03-2022, 08:35 PM
Том Брэди и Ларри Дэвид среди обвиняемых в мошенничестве с инвесторами в результате краха FTX :111:

А этого, мистера Вандерфула с Шарк Тэнка, не тронули? Почему?

XCNY
12-03-2022, 08:37 PM
200 тыщ, хмм, интерсно кто их застраховать согласился?

не хочю развивать эту тему, так как я не очень в этом разобралься.Но, многие приложения не работают в йорке из за допуска, что в других штатах свободно..все те биржи, что тута были отражены в йо рке они неработали доступно.

Экспортёр
12-03-2022, 08:37 PM
200 тыщ, хмм, интерсно кто их застраховать согласился?

То Кзын чё та путает с SIPC?! :111:

OldFart
12-03-2022, 08:41 PM
А этого, мистера Вандерфула с Шарк Тэнка, не тронули? Почему?

я думал что он инвестировал и потерял в [FTX]

в 2019 он назвал биткойн «мусором», быстро переобулся

XCNY
12-03-2022, 08:42 PM
То Кзын чё та путает с SIPC?! :111:

да, надо посмотреть соглашение почему коинбэйсу тута тока доступ работы и то,многие крипты не активны что в другиж штатах..Другие биржи ,и многие кошельки тута закрыты

Экспортёр
12-03-2022, 08:43 PM
да, надо посмотреть соглашение почему коинбэйсу тута тока доступ работы и то,многие крипты не активны что в другиж штатах..Другие биржи ,и многие кошельки тута закрыты

Тебя ж охраняют от мошенников! А то влупишь последнее и потом что?! :111:

OldFart
12-03-2022, 08:43 PM
То Кзын чё та путает с СИПЦ?! :111:

у меня родственник "инвестировал" аж $1.5к в дож, с другими не знaком :111:

XCNY
12-03-2022, 08:43 PM
я думал что он инвестировал и потерял в [FTX]

в 2019 он назвал биткойн «мусором», быстро переобулся

Я даже такого не припоминаю...Что было такое?

Экспортёр
12-03-2022, 08:44 PM
я думал что он инвестировал и потерял в [FTX]

в 2019 он назвал биткойн «мусором», быстро переобулся

А футболист типа не потерял?! Да от него даже баба евойная свалила в закат... :111:

OldFart
12-03-2022, 08:44 PM
Я даже такого не припоминаю...Что было такое?

проверь ютубы

XCNY
12-03-2022, 08:46 PM
Тебя ж охраняют от мошенников! А то влупишь последнее и потом что?! :111:

нее, я бы влупил,но я не такой сорви головв.всегда чет сдерживает.Я много слушал и смотрел таких,ну и типа они поднялись круто.Но я так не умею и не могу ,очко джим джим всеж делает

OldFart
12-03-2022, 08:47 PM
А футболист типа не потерял?! Да от него даже баба евойная свалила в закат... :111:

90% футболистов теряют всё накопленное, а трое из каждых пяти игроков премьер-лиги объявляют себя банкротами на пенсии :111:

XCNY
12-03-2022, 08:53 PM
Вы чё меня прессуете? Я просто пишу, кидаю сцылки по теме, в которую сам влез и пытаюсь понять всего происходящего по мере своего е
понимания, принятия или не, и не какой спец в этом,но пля уже заражён этим,где со всех утюгов это муссируеться,разными пиплами и госструктурами,разбираюсь проникаюсь..
Эту тему Олежа должен был вести и образумить пиплов что исть что,но он куда то соскочил и потерлься...

OldFart
12-03-2022, 09:23 PM
добра тебе желают, просвещайся - одна польза, но рискованны эти фантики :111:

XCNY
12-03-2022, 10:02 PM
добра тебе желают, просвещайся - одна польза, но рискованны эти фантики :111:
Будем живы,не помрем(с)
:111:

Экспортёр
12-04-2022, 11:22 AM
у меня родственник "инвестировал" аж $1.5к в дож, с другими не знaком :111:

Просто купил и держит что лЭ?! Али по полной влощился в цельный камбайн?! :111:

OldFart
12-04-2022, 11:36 AM
Просто купил и держит что лЭ?! Али по полной влощился в цельный камбайн?! :111:

да купил и держит, вроде недавно поумнел - решить продать при первой возможности, говорит покемон кардс надёжней
там лавэ как сквозь пальцы, от зарплаты до зарплаты, $250к+/- грех жаловоццо, даже в ЛА можно жить, кароче полная труба :111:

Экспортёр
12-04-2022, 08:38 PM
да купил и держит, вроде недавно поумнел - решить продать при первой возможности, говорит покемон кардс надёжней
там лавэ как сквозь пальцы, от зарплаты до зарплаты, $250к+/- грех жаловоццо, даже в ЛА можно жить, кароче полная труба :111:

Это ж немного! На налоги и мИдЕцЫну ж уходит небось процентов 75! :111:

XCNY
12-06-2022, 02:11 PM
Ледгер,новый холодный кошелек разработал
https://shop.ledger.com/pages/ledger-stax?utm_source=Twitter&utm_medium=Social_Organic&utm_campaign=22-11-Stax_Launch-ALL-Brand_Awareness-Referral_Social&utm_content=Stax_storytelling_page

XCNY
12-06-2022, 03:55 PM
:217:

OldFart
12-06-2022, 06:58 PM
Это ж немного! На налоги и мИдЕцЫну ж уходит небось процентов 75! :111:

налоги 20% + медицина от компании, если добавить проперти такс, то канЭшно жёппа :111:

XCNY
12-06-2022, 07:19 PM
NEW YORK (Reuters) - Most cryptocurrency tokens will likely be regulated as securities under existing securities laws in the fallout of the collapse of crypto exchange FTX, Jeff Sprecher, chief executive officer of NYSE-owner Intercontinental Exchange Inc, said on Tuesday.

"I think you're going to see essentially tokens become securities - I mean they probably already are, but they're going to be regulated and dealt like securities," Sprecher said at a financial services conference hosted by Goldman Sachs Group Inc.
:217:

То́кен — это единица учёта, не являющаяся криптовалютой, предназначенная для представления цифрового баланса в некотором активе[1], иными словами, выполняющая функцию «заменителя ценных бумаг» в цифровом мире[2]. Токены представляют собой запись в регистре, распределенную в блокчейн-цепочке
А Ценная бумага тоже запись в электроном виде,тока подведомственому реесто держателю или депозатарию.

Экспортёр
12-06-2022, 08:04 PM
налоги 20% + медицина от компании, если добавить проперти такс, то канЭшно жёппа :111:

Откуда ж 20, когда калипорния с него сколько там только сдирает? Плюс федералы...

А копеи и дедактиблы?! А ментал хэлс покрываеЦЦо у него?! :111:

OldFart
12-06-2022, 08:19 PM
Откуда ж 20, когда калипорния с него сколько там только сдирает? Плюс федералы...

А копеи и дедактиблы?! А ментал хэлс покрываеЦЦо у него?! :111:

нЭужели так хреново? какой выход астаёЦЦо? первое што прышло в голову это к алексмиру свалить, но почесав бошку решил что skid row будет попрестижней :111:

Экспортёр
12-07-2022, 09:25 AM
нЭужели так хреново? какой выход астаёЦЦо? первое што прышло в голову это к алексмиру свалить, но почесав бошку решил что skid row будет попрестижней :111:

Так а Ви разве не в Кали, уважаемый Пердун?! :111: Что сказать то тут?! 250К - это нивзвизду, нивкраснуармию... Или продолжать нищенствовать, или получать больше раз в 5 хотя бы...:281:

OldFart
12-07-2022, 01:03 PM
Так а Ви разве не в Кали, уважаемый Пердун?! :111: Что сказать то тут?! 250К - это нивзвизду, нивкраснуармию... Или продолжать нищенствовать, или получать больше раз в 5 хотя бы...:281:

учитывая что средний доход в ЛА составляет $67к+/- в год, этот доход примерно в 3.7 раза превышает средний доход кот. должен обеспечить очень комфортную и даже роскошную жизнь, в зависимости от образа жизни.
в Канзасе эта сумма конечно будет намного пок. способности

единственное "но", если РЕ не был приобретен в прошлом столетии, то даже $500к не помогут :111:

XCNY
12-07-2022, 08:50 PM
О чем вы тута ,гаспода буржуи?

Экспортёр
12-07-2022, 09:31 PM
О чем вы тута ,гаспода буржуи?

О дороговизне! :111:

XCNY
12-07-2022, 10:41 PM
О дороговизне! :111:

Ну да,если мне кто нидь когда то сказал что Бородинский хлеб ,что стоил 16 копеек , будешь покупать за 3 -4доллара... Подумал, бы ,что чел с катушек слетел, Ь ра

OldFart
12-07-2022, 10:58 PM
Ну да,если мне кто нидь когда то сказал что я Бородинский хлеб ,что стоил 16 копеек , бцдешь покупать за 3 доллара... Подумал, бы ,что чел с катушек слетел, Ь ра

ай виш, $14.5 за буханку качественного хлеба, правда буханка большая :111: https://www.lavieclaire.com/wp-content/uploads/2015/02/le-pain-3.jpg

XCNY
12-07-2022, 11:21 PM
ай виш, $14.5 за буханку качественного хлеба, правда буханка большая :111: https://www.lavieclaire.com/wp-content/uploads/2015/02/le-pain-3.jpg
хлеб хороший,но мне кислый не очень нравиться.На углу есть французкое бэйкари,там продают этот круглый каравай французский.Я правда там баггет свежий тока покупаю ,сцуки до 5,5 $ подняли,хотя за 4 $,есть
.

linde
12-07-2022, 11:30 PM
хлеб хороший,но мне кислый не очень нравиться.На углу есть французкое бэйкари,там продают этот круглый каравай французский.Я правда там баггет свежий тока покупаю ,сцуки до 5,5 $ подняли,хотя за 4 $,есть
.

А у нас бородинский порезанный по 1 доллару в пятерочке.

А белый порезанный еще дешевле.

OldFart
12-07-2022, 11:31 PM
хлеб хороший,но мне кислый не очень нравиться.На углу есть французкое бэйкари,там продают этот круглый каравай французский.Я правда там баггет свежий тока покупаю ,сцуки до 5,5 $ подняли,хотя за 4 $,есть
.

сколько у вас ето удовольствие стоит? в лю па котидья цены одинаковые

XCNY
12-07-2022, 11:45 PM
А у нас бородинский порезанный по 1 доллару в пятерочке.

А белый порезанный еще дешевле.

У вас все дешевле ,лучше и качественей и ваще вы вперди планеты всей,везде и всегда.

linde
12-07-2022, 11:46 PM
У вас все дешевле ,лучше и качественей и ваще вы вперди планеты всей,везде и всегда.

Хлеб у нас не такой вкусный как в Германии, но стоит дешевле.

Хотя есть заварной хлеб медведковский - это круглый черный порезанный половина батона.

Стоит один доллар.

Не плохой хлеб.

XCNY
12-08-2022, 09:58 AM
Хлеб у нас не такой вкусный как в Германии, но стоит дешевле.

Хотя есть заварной хлеб медведковский - это круглый черный порезанный половина батона.
Стоит один доллар.
Не плохой хлеб.
Не может быть, у Вас всё лучше и вкустней.

XCNY
12-18-2022, 02:40 AM
Кидайте сюды,новую инфу,сигналы по крипте POLCADOT.

Экспортёр
12-18-2022, 07:46 AM
Кидайте сюды,новую инфу,сигналы по крипте POLCADOT.

А зачем?! Ты ещё разве не все деньги проссал в ентих пирамидах?! :111:

XCNY
12-18-2022, 12:23 PM
А зачем?! Ты ещё разве не все деньги проссал в ентих пирамидах?! :111:

Зачем, мне нада знать что предпренимают разработчики и что с этой криптой 24/7..
Нет , еще не всё потерял,но потери есть

Экспортёр
12-18-2022, 06:46 PM
Зачем, мне нада знать что предпренимают разработчики и что с этой криптой 24/7..
Нет , еще не всё потерял,но потери есть

Спроси у чатGPT :111:

XCNY
12-19-2022, 09:16 AM
Спроси у чатGPT :111:

спросил.




что будет с polkadot криптовалютой

Polkadot — это децентрализованная технологическая платформа, предназначенная для создания и выполнения децентрализованных приложений (dApps) и смарт-контрактов. Это блокчейн-платформа следующего поколения, целью которой является решение некоторых проблем масштабируемости и функциональной совместимости, которые ограничивали внедрение технологии блокчейнов предыдущих поколений.

Трудно предсказать, что произойдет с Polkadot или любой другой криптовалютой в будущем, поскольку стоимость криптовалюты может быть очень изменчивой и зависеть от множества факторов. Важно тщательно изучить и тщательно обдумать любые инвестиции в криптовалюту, прежде чем принимать решение. Всегда полезно проконсультироваться с финансовым консультантом или профессионалом, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

XCNY
12-19-2022, 09:21 AM
Спроси у чатGPT :111:

спросил.




что будет с polkadot криптовалютой

Polkadot — это децентрализованная технологическая платформа, предназначенная для создания и выполнения децентрализованных приложений (dApps) и смарт-контрактов. Это блокчейн-платформа следующего поколения, целью которой является решение некоторых проблем масштабируемости и функциональной совместимости, которые ограничивали внедрение технологии блокчейнов предыдущих поколений.

Трудно предсказать, что произойдет с Polkadot или любой другой криптовалютой в будущем, поскольку стоимость криптовалюты может быть очень изменчивой и зависеть от множества факторов. Важно тщательно изучить и тщательно обдумать любые инвестиции в криптовалюту, прежде чем принимать решение. Всегда полезно проконсультироваться с финансовым консультантом или профессионалом, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.


New Chat



Какой будет цена Криптовалюты - Полкадот в 2023-2024

Я не могу предсказать цену криптовалюты Полкадот в 2023-2024 годах. Цена криптовалют очень чувствительна к различным факторам, таким как экономические условия, политические события, технические инновации и т. д. Невозможно точно предсказать, как эти факторы будут влиять на рынок криптовалют в будущем. Лучшее, что вы можете сделать, - это отслеживать последние новости и рыночные тренды, чтобы сделать обоснованное решение о том, как вложить свои средства. Не стоит рисковать своими сбережениями, если вы не понимаете рыночные риски

Он незнает тоже ,этот БОТ с Искусственым интелектом и нейросетью))):111:

Экспортёр
12-19-2022, 09:22 AM
спросил.

Вот видишь - и тут рептилоид африканский назвиздел и в кусты! Очередная куйня от илощки...

The organization was founded in San Francisco in late 2015 by Sam Altman, Elon Musk, and others, who collectively pledged US$1 billion. Musk resigned from the board in February 2018 but remained a donor. (с):111:

XCNY
12-19-2022, 09:29 AM
Вот видишь - и тут рептилоид африканский назвиздел и в кусты! Очередная куйня от илощки...

The organization was founded in San Francisco in late 2015 by Sam Altman, Elon Musk, and others, who collectively pledged US$1 billion. Musk resigned from the board in February 2018 but remained a donor. (с):111:

А что такого , он один из учредителей ,просто не участник этого проекта а чисто номинальный вкладчик типа.Сюдя по открытости то форма организации скорей всего Корпорация открытого типа.

Чет один политолог Белковский , какой то свой ботчат искусственого интелекта открыл втелеграмме.Навернр такого вот БОТА привязал-скриптанул к чату под своим именем ,сидит читает тока)) нет нет чет может сам отвечает)))Он еще метавселеную создает виртуальную России ...

Экспортёр
12-19-2022, 09:32 AM
А что такого , он один из учредителей ,просто не участник этого проекта а чисто номинальный вкладчик типа.Сюдя по открытости то форма организации скорей всего Корпорация открытого типа.

Я не понял - ты на чьей стороне то?! :111:

XCNY
12-19-2022, 09:36 AM
Я не понял - ты на чьей стороне то?! :111:

ни на чей, сам по себе.

Экспортёр
12-19-2022, 01:25 PM
ни на чей, сам по себе.

Не сам по себе, а сам за себя! Вот смотри - даже другие афро-американцы сливают рептилощку...


https://www.youtube.com/watch?v=mWRxUfg2Rfo

Сиамчик
12-22-2022, 10:03 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/317939553_5676491659132861_4724651830633009534_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=fqPCwy6NYhoAX9FKoUv&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSvmT0Zacy8fBtX7D4ow9A6UrYsO7fV5z8HLhpr0EKc Hg&oe=63CBD902

XCNY
12-26-2022, 01:46 AM
Эквивалент Биткоина когда то в будющем,это 10 кг золота
,по стоимости
...

Председатель
01-04-2023, 03:16 AM
учитывая что средний доход в ЛА составляет $67к+/- в год, этот доход примерно в 3.7 раза превышает средний доход кот. должен обеспечить очень комфортную и даже роскошную жизнь, в зависимости от образа жизни.
в Канзасе эта сумма конечно будет намного пок. способности

единственное "но", если РЕ не был приобретен в прошлом столетии, то даже $500к не помогут :111:

Ну и чё плачите что хлеб по 5гринов, у вас изарплаты в разы

Председатель
01-04-2023, 03:27 AM
Как раз в пять разов.

XCNY
01-31-2023, 10:30 PM
Нах биткоины на время, там более менее понятно.
Заипало армия ШибАистов и кто эту тему тянет

XCNY
02-06-2023, 07:33 AM
The state of New York has announced a new bill that would allow agencies to accept cryptocurrency as a form of payment for fines, civil penalties, taxes, fees, and other payments charged by the state.:217:

Экспортёр
02-06-2023, 11:19 AM
:217:

Вот жеж жабы конопатые! :111:

XCNY
02-09-2023, 08:04 PM
Вот жеж жабы конопатые! :111:

Понимаешь в чем прикол увидел я, чет стока пишут о цифрорублс-доларз а тута проста крипта, уже в риал лайф проникает ...

XCNY
02-09-2023, 09:17 PM
Экспо, купи 100млн шибу токенов , если 0.01 будет,поляну накроешь,порулить дашь свокй Теслы. .Адин фиг,тебе 100 млн купить этой крипты, что два пальца обосать и забыть.Даже потеряешь, прыгать из окна не нада будет)))

XCNY
02-11-2023, 07:38 PM
Стейкинг крипты в сша по всей видимости запретят.

XCNY
02-12-2023, 09:48 AM
Шиба-ину (SHIB) теперь принят ведущим университетом Дубая благодаря этой интеграции

может есть смысл потихоря прикупать,для внучека:117:

XCNY
02-12-2023, 09:49 AM
Стейкинг крипты в сша по всей видимости запретят.

там какой то снова умник из комисси ценных бумаг залупаться стал

XCNY
02-13-2023, 06:53 AM
Шиба-ину (SHIB) теперь принят ведущим университетом Дубая благодаря этой интеграции

может есть смысл потихоря прикупать,для внучека:117:

https://www.whalestats.com/erc20-token/shiba-inu

Кто нидь на форуме за Шибой следит,покупает?

Экспортёр
02-13-2023, 07:03 AM
https://www.whalestats.com/erc20-token/shiba-inu

Кто нидь на форуме за Шибой следит,покупает?

Никто окромя тебя! А что случилось с дожкойном? Ты ж за ним следил раньше... :111:

XCNY
02-13-2023, 01:33 PM
Никто окромя тебя! А что случилось с дожкойном? Ты ж за ним следил раньше... :111:

с доджем я ваще ничего не було.

Экспортёр
02-13-2023, 08:03 PM
с доджем я ваще ничего не було.

Ой таладна! Ещё небос и камрокетом затарилси по самые помидоры?! :111:

XCNY
02-14-2023, 08:05 AM
Ой таладна! Ещё небос и камрокетом затарилси по самые помидоры?! :111:

Я даже названия этого альткоина незнаю))) Сам наверно загрузилься:111:

Экспортёр
02-14-2023, 01:56 PM
Я даже названия этого альткоина незнаю))) Сам наверно загрузилься:111:

https://coinmarketcap.com/currencies/cumrocket/

XCNY
02-14-2023, 05:08 PM
https://coinmarketcap.com/currencies/cumrocket/

Сам это набирай- покупай.Девчонка какая то из гритбритан это замутила,где никаких переспектив и ваще ничего интерестного.Праджект её хавно,завлекаловка.Единствено , что она продвинутая тока.
Ты лярд токена Шиба купил ?Купи и забудь до 2030-35,)))

Экспортёр
02-14-2023, 07:10 PM
Сам это набирай- покупай.Девчонка какая то из гритбритан это замутила,где никаких переспектив и ваще ничего интерестного.Праджект её хавно,завлекаловка.Единствено , что она продвинутая тока.
Ты лярд токена Шиба купил ?Купи и забудь до 2030-35,)))

С тебя конечно финэдвайзер ну сам понимаешь - как то не очень... :111:

XCNY
02-14-2023, 07:33 PM
С тебя конечно финэдвайзер ну сам понимаешь - как то не очень... :111:

Слу а я как то не не этой професиональной деятельности, я просто любитель.Ок,разложи мне,что ты мне закинул ,ту сцылку ,какой там интерес или привлекательность. Я например пробил,но чет ничего там не увидел интерестного

Экспортёр
02-14-2023, 07:36 PM
Слу а я как то не не этой професиональной деятельности, я просто любитель.Ок,разложи мне,что ты мне закинул ,ту сцылку ,какой там интерес или привлекательность

У тебя ж я так надеюсь сейвингз эккаунт имееЦЦо?! Куда ты скирдуешь кровно заработанное?

XCNY
02-14-2023, 07:53 PM
У тебя ж я так надеюсь сейвингз эккаунт имееЦЦо?! Куда ты скирдуешь кровно заработанное?

это у всех амеров есть 401К, у большинства

Экспортёр
02-14-2023, 08:03 PM
это у всех амеров есть 401К, у большинства

Причём тут 401К для пенсии, когда я тебе за обычный сейвингз эккаунт?! Ты всё тратишь что лЭ?! На чёрный день ничего не припас? Или у тебя каждый день - чёрны?! :111:

XCNY
02-14-2023, 08:13 PM
Причём тут 401К для пенсии, когда я тебе за обычный сейвингз эккаунт?! Ты всё тратишь что лЭ?! На чёрный день ничего не припас? Или у тебя каждый день - чёрны?! :111:

как такового сэйвинг эккаунт я не имею.Есть маленький портфель на коинбэйсе и кешапае по акциям ,где рулю типа сам ..В трейдинг платформы сильно я не ныряю,нада время для этого...
И ч то ты вкладываешь а понятие - черный день? Если всё будет писец, буду искать работу, как прокормиться типа и выжить ,за кусок хлеба наверно, как и многие наверноПонимаешь, жизнь это такое,никогда незнаешь,когда согнешься

Экспортёр
02-14-2023, 08:51 PM
Что ты понаписал?! Какая работа?! При чём тут это?! Иди короче на ютуб и смотри Дейва Рэмзи... Может тебе полегчает...

XCNY
02-14-2023, 08:55 PM
Что ты понаписал?! Какая работа?! При чём тут это?! Иди короче на ютуб и смотри Дейва Рэмзи... Может тебе полегчает...

да нунах,это аналитов слушать,время на них тратить.Сам разберусь
.Экспо, кончай прикаливаться еще.

XCNY
02-20-2023, 11:48 AM
Может кому то это интерестно будет.Это русскоязычный вариант
https://vc.ru/crypto/603937-top-5-monet-svyazannyh-s-iskusstvennym-intellektom
А это на английском
https://beincrypto.com/learn/ai-cryptocurrencies/

Два из девяти что в списке у меня вроде есть,посмотрим как карта ляжет в дальнейшем.

XCNY
02-23-2023, 07:02 PM
GRT прикупил,чет прикалола это крипта.

Пестрожопик
02-25-2023, 03:30 AM
Кидайте сюды,новую инфу,сигналы по крипте POLCADOT.
Я так думаю, что 2023 дот еще можно на просадках по поводу очередных тревожных новостей откупить по 2.5-3.50$
На булране, вероятно уже в 2024, по идее, он может перебить свои летние хаи 2021 года в 55$, может дойти и до 120$
Но это если рука не дрогнет продать где-нибудь на 25$
Примерно тоже самое и по атому, у обоих проектов очень хорошие команды и на их блокчейнах созданы уже сотни проектов. :196:

XCNY
02-25-2023, 05:53 AM
Я так думаю, что 2023 дот еще можно на просадках по поводу очередных тревожных новостей откупить по 2.5-3.50$
На булране, вероятно уже в 2024, по идее, он может перебить свои летние хаи 2021 года в 55$, может дойти и до 120$
Но это если рука не дрогнет продать где-нибудь на 25$
Примерно тоже самое и по атому, у обоих проектов очень хорошие команды и на их блокчейнах созданы уже сотни проектов. :196:

хм, интерстный прогноз...

XCNY
03-01-2023, 02:29 PM
У кого токены Polkadot есть.Вот вам сцылка на кошелек один ,где эти токены можна. на стэйкинг поставить.Спасибо не надо,это много,лучше 5 долларов.
https://community.trustwallet.com/t/how-to-stake-polkadot-dot-in-trust-wallet/514933

XCNY
03-02-2023, 01:44 PM
чет никак полкадот не получаеться ,на стэйкинг закинуть Странно.Валидатором 8 уже опробывал ,не берут хады.

Пестрожопик
03-02-2023, 02:14 PM
чет никак полкадот не получаеться ,на стэйкинг закинуть Странно.Валидатором 8 уже опробывал ,не берут хады.
Со стейкингом сейчас непонятная ситуация, Кракен недавно отменил стейкинг для американцев, хотя Коинбейс продолжает предлагать.
Возможно в этом причина, хотя если дефай, то проблем быть не должно, не думаю, что они по айпи определяют местонахождение.

Экспортёр
03-02-2023, 03:13 PM
Со стейкингом сейчас непонятная ситуация, Кракен недавно отменил стейкинг для американцев, хотя Коинбейс продолжает предлагать.
Возможно в этом причина, хотя если дефай, то проблем быть не должно, не думаю, что они по айпи определяют местонахождение.

Да, никакого прайваси в современном мире не осталось...

Кзын, а ты ведёщ учёт сколько долларов США ты уже проссал в ентих пЕрамидах?! :111:

Пестрожопик
03-02-2023, 03:22 PM
Да, никакого прайваси в современном мире не осталось...

Кзын, а ты ведёщ учёт сколько долларов США ты уже проссал в ентих пЕрамидах?! :111:

Прайваси только в наличных, в крипте этого нет, причем абсолютно.
Если раньше наши транзакции были видны только банкам и некоторым службам, сейчас их может посмотреть любой человек.
Как только кошелек привяжут к человеку, то всем будут видны все переводы, прошлые и будущие, там только если через миксеры пропускать, которые все рано или поздно закроют.
Да и отношения к таким монетам тоже соответственное.

Экспортёр
03-02-2023, 03:26 PM
Прайваси только в наличных, в крипте этого нет, причем абсолютно.
Если раньше наши транзакции были видны только банкам и некоторым службам, сейчас их может посмотреть любой человек.
Как только кошелек привяжут к человеку, то всем будут видны все переводы, прошлые и будущие, там только если через миксеры пропускать, которые все рано или поздно закроют.
Да и отношения к таким монетам тоже соответственное.

Вот абсолютно ни с одним словом не могу НЕ согласиЦЦо! А теперь, Пестрожопик, попробуйте это донести до нашего Кзына. Я 4 года пытался. Тщетно... :111:

Пестрожопик
03-02-2023, 06:08 PM
Вот абсолютно ни с одним словом не могу НЕ согласиЦЦо! А теперь, Пестрожопик, попробуйте это донести до нашего Кзына. Я 4 года пытался. Тщетно... :111:
Крипта это ловушка, сейчас государству пока еще не так просто отделить человека от его денег, почти невозможно сделать это с наличными, а вот перекрыть доступ к виртуальным деньгам можно за пару секунд.
Причем делать это будет ИИ при малейшем подозрении, с просьбой подойти куда-то там и подтвердить личность, а то вдруг деньгами распоряжается не владелец.
К этому со временем добавится система социального кредита и углеводородный след и все.
Частная жизнь и частное мнение человека на этом закончится. :117:

Экспортёр
03-02-2023, 06:46 PM
Крипта это ловушка, сейчас государству пока еще не так просто отделить человека от его денег, почти невозможно сделать это с наличными, а вот перекрыть доступ к виртуальным деньгам можно за пару секунд.
Причем делать это будет ИИ при малейшем подозрении, с просьбой подойти куда-то там и подтвердить личность, а то вдруг деньгами распоряжается не владелец.
К этому со временем добавится система социального кредита и углеводородный след и все.
Частная жизнь и частное мнение человека на этом закончится. :117:

Кстати, о птичках, ой, ИИ... Только что наткнулся вот sheetgpt.ai

Кзын, я ж надеюсь, что ты уже в курсе про ChatGPT?

XCNY
03-02-2023, 07:22 PM
Да, никакого прайваси в современном мире не осталось...

Кзын, а ты ведёщ учёт сколько долларов США ты уже проссал в ентих пЕрамидах?! :111:

Считай, я на навареные играю,поэтому счет не веду типа. по мелочи, нет нет закидываю дровишек всёж,но не сичтаю пока

XCNY
03-02-2023, 07:24 PM
Со стейкингом сейчас непонятная ситуация, Кракен недавно отменил стейкинг для американцев, хотя Коинбейс продолжает предлагать.
Возможно в этом причина, хотя если дефай, то проблем быть не должно, не думаю, что они по айпи определяют местонахождение.

Хм, смотрю тоже в этой теме.Дело втом. ,что я уже вроде писал,коротенько повторюсь- Комиссия по ценым бумагам США, взялись демпинговать стэйкинг

XCNY
03-02-2023, 07:26 PM
Крипта это ловушка, сейчас государству пока еще не так просто отделить человека от его денег, почти невозможно сделать это с наличными, а вот перекрыть доступ к виртуальным деньгам можно за пару секунд.
Причем делать это будет ИИ при малейшем подозрении, с просьбой подойти куда-то там и подтвердить личность, а то вдруг деньгами распоряжается не владелец.
К этому со временем добавится система социального кредита и углеводородный след и все.
Частная жизнь и частное мнение человека на этом закончится. :117:

Ну это частности вашего понимания .А так, крипта в основе это децентрализация ...

XCNY
03-02-2023, 07:31 PM
Кстати, о птичках, ой, ИИ... Только что наткнулся вот sheetgpt.ai

Кзын, я ж надеюсь, что ты уже в курсе про ChatGPT?

Уже два токена свзяные типа с проектом ИИ прикупил..Один ид них Граф второй забыл название)))А, Фэтч , вспомнил))

Сиамчик
03-02-2023, 07:50 PM
Ксений общается..

С пестрожопиком и голожопиком

Экспортёр
03-02-2023, 08:41 PM
Уже два токена свзяные типа с проектом ИИ прикупил..Один ид них Граф второй забыл название)))А, Фэтч , вспомнил))

А этот, за который Марк Кубан там что то вступился - тожА прикупил?!

Пестрожопик
03-02-2023, 09:05 PM
А этот, за который Марк Кубан там что то вступился - тожА прикупил?!
Этой истории уже года два, Титан там был, рагпул.
Но Кубан, как я помню, вышел чуть раньше, а вот Кирилл Эванс, с кучей народа, остался.

XCNY
03-03-2023, 06:45 AM
А этот, за который Марк Кубан там что то вступился - тожА прикупил?!

Не очень слежу за разработчиками и аналистами ,отчасти тока .Поэтому не в курсе ,что там было и кто такой этот Марк Кубан?

Экспортёр
03-03-2023, 06:47 AM
Не очень слежу за разработчиками и аналистами ,отчасти тока .Поэтому не в курсе ,что там было и кто такой этот Марк Кубан?

Да у жабы нащей поинтересуйся - она тебе картинок быстренько наскирдует!:111:

Пестрожопик
03-03-2023, 06:24 PM
---

XCNY
03-04-2023, 08:22 AM
Уже два токена свзяные типа с проектом ИИ прикупил..Один ид них Граф второй забыл название)))А,Фэтч , вспомнил))

https://www.block-chain24.com/cryptocurrency/fetchai

Пестрожопик
03-06-2023, 02:01 PM
Есть некоторая вероятность, что в течении 4-6 недель Израиль нанесет удар по Ирану, это может в моменте резко обвалить крипто-рынок.

XCNY
03-06-2023, 03:39 PM
Есть некоторая вероятность, что в течении 4-6 недель Израиль нанесет удар по Ирану, это может в моменте резко обвалить крипто-рынок.

Что еще одна спецоперация,ну ващэ.

XCNY
03-06-2023, 04:06 PM
https://observablehq.com/@jimbojw/wen-moon

Внимательно не читал.Но пишут серьезная математическая модель связаная с пенсионым накоплением

XCNY
03-07-2023, 09:22 PM
https://observablehq.com/@jimbojw/wen-moon

Внимательно не читал.Но пишут серьезная математическая модель связаная с пенсионым накоплением

так есть тута теор математики ,кто знает интегралы и дифферанциальные типа уравнения ..
Эх а тута был такой чувак(((

Пестрожопик
03-10-2023, 04:09 AM
так есть тута теор математики ,кто знает интегралы и дифферанциальные типа уравнения ..
Эх а тута был такой чувак(((
Тут и без расчетов все понятно.
Купи 3-5 биткоинов, холди ~5 лет, потом продавай по кусочку каждые пару месяцев.
Первого биткоина хватит лет на 5 что бы нормально жить на ~10,000 в месяц, второго уже лет на 8, третьего на 15.
Хватит до конца жизни, тем более, если жилье и авто уже выплачены.
Это очень примерные расчеты.

XCNY
03-12-2023, 05:20 AM
В понедельник наверно начнут демпинговать крипту,контролирующие финанййсове органы законодатели в сша.Из за краха двух банков.Так. что будет зятяжное падение крипты,скорей всего.Хорошее время для покупки