PDA

View Full Version : Все про БитКоины.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16

vitalysk
09-28-2021, 01:35 PM
те кто может отложить $26к в 401к - явно после [roth] и [ibonds], т.к. налоги на ретайремент будут выше крыши
а на налогах ножно сэкономить больше чем стоки или биткоины дадут

Ты не можешь объяснить более детально?
Почему после Roth?
Я после работы пойду читать про Ibonds, но если ты сможешь суммировать в двух словах, я буду очень благодарен.

OldFart
09-28-2021, 01:44 PM
Ты не можешь объяснить более детально?
Почему после Ротх?
Я после работы пойду читать про Ибондс, но если ты сможешь суммировать в двух словах, я буду очень благодарен.

там не чего читать, если ты в больших таксах на песнии, то [roth ira or roth 401] приорити из всех этих фондов, financial allocations 101
[ibonds] - фиксд прайс + привязка к инфляции + fed tax exempt , где еще такое найдеш?

XCNY
09-28-2021, 05:26 PM
Хочешь я тебе подкину более конкретные цифры? Я работал во многих финансовых компаниях, но возьмём Fidelity, потому что я помню некоторые цифры. Для высокооплачиваемого специалиста, к 60летниму возрасту, удачный аккаунт имел от 2 до 4х миллионов. Попробую раскидать сегодняшними зарплатами. Возьмём за базу зарплату в 200К, что нормально для человека, которому например 40К. Пусть он был до этого возраста раzпиздяем и ничего не собрал. В этом году лицам до пятидесяти можно откладывать 19.500, после 50ти - 26К. Так как мы наблюдаем за нашем героем между 40ка и 60ти годами его жизни, возьмём за среднее 23К плюс 5% от компании - 10К. И того 33К в год. Работающий на Fidelity человек может вложит в 401К фонд со средним годовым интересом 30% (Если ты работаешь на Fidelity, match выше 5%), не работающий, в IRA интересом 18-20%. Возьмём последний случай 18%, хотя тут конечно есть логическая дырка - человек должен будет работать не на Fidelity, но Fidelity должен будет быть манаджемером 401К для этой компании. Так, как Fidelity один из ведущих 401К провайдеров, это подходит. При зарплате в 200К с матчем 5%, за при 18% интереса по истечению 20 лет будет $6,411,689.
Подсчитано на этой странице: https://walletburst.com/tools/compound-interest-calculator/

Любуйся на эти цифры, а я пошёл работать.

Ой , мне тяжело все это считать и копать,особено щас когда сакэ бродит..... но давай иерь прикинем пипла зарабатыввющего не 200 штук. а среде статистического с 50 тыш ... по твоим выкладкам можна тогда скопить типа ,тока в 4 раза меньше)) ты в это веришь что это реально можна осушествить-провести ?
Чтобы. вырулить где то полтора ляма .. и все вгонять в 401К Незабудь потом налоги,где то в лучшем случае 800-900 тыш ты поимешь ..

XCNY
09-28-2021, 05:45 PM
Экспо

ETF крипто - в США ещё нет, все надеятся только…. В Канаде есть … а у нас есть Тресты, но с большими комиссионными

Экспортёр
09-28-2021, 06:26 PM
Ой , мне тяжело все это считать и копать,особено щас когда сакэ бродит..... но давай иерь прикинем пипла зарабатыввющего не 200 штук. а среде статистического с 50 тыш ... по твоим выкладкам можна тогда скопить типа ,тока в 4 раза меньше)) ты в это веришь что это реально можна осушествить-провести ?
Чтобы. вырулить где то полтора ляма .. и все вгонять в 401К Незабудь потом налоги,где то в лучшем случае 800-900 тыш ты поимешь ..

Таки сакэ твоё говорит трезвые вещи! :111:

vitalysk
09-28-2021, 06:30 PM
Экспо

https://vantagepointtrading.com/compare/best-crypto-etf/

Экспортёр
09-28-2021, 06:38 PM
https://vantagepointtrading.com/compare/best-crypto-etf/

Ну это же не то! A crypto ETF is a pooled investment in companies that are active in the crypto universe. Про это я и писал. :117: Тесла там кстати распродала свои битки? Или держит таки подлый Маск?!

vitalysk
09-28-2021, 08:06 PM
Ну это же не то! A crypto ETF is a pooled investment in companies that are active in the crypto universe. Про это я и писал. :117: Тесла там кстати распродала свои битки? Или держит таки подлый Маск?!

Я пропустил, когда ты об этом писал.
Если на этой ссылке выставить в левой группе лидирующих показатели за последний год, как бы правильно выбрать 10-20 новых на следующий?
Наверное, первым шагом следует пойти на другой форум. )))

https://coincodex.com/gainers-losers/

Экспортёр
09-28-2021, 08:11 PM
Я пропустил, когда ты об этом писал.
Если на этой ссылке выставить в левой группе лидирующих показатели за последний год, как бы правильно выбрать 10-20 новых на следующий?
Наверное, первым шагом следует пойти на другой форум. )))

https://coincodex.com/gainers-losers/

Наверное! А лучше не на форум, а на дискорд какой или реддит?! Я ж как обычно - к гадалке! Меня всё устраивает... :111: Или ты серьёзно решился лезть в крипту?! :120:

vitalysk
09-28-2021, 08:19 PM
Наверное! А лучше не на форум, а на дискорд какой или реддит?! Я ж как обычно - к гадалке! Меня всё устраивает... :111: Или ты серьёзно решился лезть в крипту?! :120:

Серьёзно я только здесь шучу. :)

Если положить скажем по $500 на 20цать, возможно это будет уже не лотерея.
Или Князь не может себе позволить рискнуть 10К?

Экспортёр
09-28-2021, 08:21 PM
Серьёзно я только здесь шучу. :)

Фух! А то я аж распереживался! Как можно на открытом форуме про такие вещи распространяЦЦо?! Вся ж Раисся чЕтает нас! :111:

vitalysk
09-28-2021, 08:24 PM
Фух! А то я аж распереживался! Как можно на открытом форуме про такие вещи распространяЦЦо?! Вся ж Раисся чЕтает нас! :111:

Тогда я уже должен быть очень знаменит на родине. :111:

Экспортёр
09-28-2021, 08:25 PM
Тогда я уже должен быть очень знаменит на родине. :111:

:111::111::111: Аккуратнее там, в Шереметьево если что...

vitalysk
09-28-2021, 08:29 PM
:111::111::111: Аккуратнее там, в Шереметьево если что...

Я туда пока не летаю. Там слишком хорошо. :182:

Losharick
09-29-2021, 06:25 AM
Господа. Я так понимаю вы крипто так и не загрузились в этот исторический час! )
Потом локти будете кусать. Я писал о том, что эта команда в Вашингтоне раскрутит нешуточную инфляцию. Так и выходит. Все разговоры о tapering весьма преувеличены. Они не собираются это делать в скором будущем. Им это не надо. Я уже не уверен и о 22 году. Тепреь разговоры о конце 22 года и о минимальном подъёме ставки. Берегите ваши накопления. Да поможет нам Христос, Яхве, Аллах и другие наши защитники! )
https://finance.yahoo.com/news/soaring-oil-bond-yields-enter-the-inflation-group-chat-morning-brief-090859958.html

OldFart
09-29-2021, 08:03 AM
Господа. Я так понимаю вы крипто так и не загрузились в этот исторический час! )
Потом локти будете кусать. Я писал о том, что эта команда в Вашингтоне раскрутит нешуточную инфляцию. Так и выходит. Все разговоры о таперинг весьма преувеличены. Они не собираются это делать в скором будущем. Им это не надо. Я уже не уверен и о 22 году. Тепреь разговоры о конце 22 года и о минимальном подъёме ставки. Берегите ваши накопления. Да поможет нам Христос, Яхве, Аллах и другие наши защитники! )
хттпс://финанце.яхоо.цом/нещс/соаринг-оил-бонд-ыиелдс-ентер-тхе-инфлатион-гроуп-чат-морнинг-бриеф-090859958.хтмл

а золото как? если инфляция то должно расти :239:

Losharick
09-29-2021, 08:19 AM
а золото как? если инфляция то должно расти :239:
Много из того, что ты и я изучали в прошлом из классического финансирования и инвестирования сегодня актуально? Смешались люди, кони ( с). Помоему металлы это плохой хедж насегодня, учитывая что есть крипта. Можно купить фонд(траст), но не уверен, что он будет очень прибыльным

XCNY
09-29-2021, 08:28 AM
Я туда пока не летаю. Там слишком хорошо. :182:

Слетай. ,тебя там примут...:314: Кайфанешь

Экспортёр
09-29-2021, 09:15 AM
Слетай. ,тебя там примут...:314: Кайфанешь

Полагаеш, что заодно с приличными людьми познакомиЦЦо?! С мистером Н к примеру?! :111:

Ладно, шутки щуткамЭ, но таки если ли у нас на форуме товарищи, которые мещкают в Висконсине? Лепездричество говорят у них очень дещёвое?!

OldFart
09-29-2021, 11:22 AM
Много из того, что ты и я изучали в прошлом из классического финансирования и инвестирования сегодня актуально? Смешались люди, кони ( с). Помоему металлы это плохой хедж насегодня, учитывая что есть крипта. Можно купить фонд(траст), но не уверен, что он будет очень прибыльным



they're all chickens (c) :111:

из всех non productive assets только кэш и только на 1-2 года чтоб поддержать ongoing expenses

vitalysk
09-29-2021, 11:39 AM
Господа. Я так понимаю вы крипто так и не загрузились в этот исторический час! )
Потом локти будете кусать. Я писал о том, что эта команда в Вашингтоне раскрутит нешуточную инфляцию. Так и выходит. Все разговоры о tapering весьма преувеличены. Они не собираются это делать в скором будущем. Им это не надо. Я уже не уверен и о 22 году. Тепреь разговоры о конце 22 года и о минимальном подъёме ставки. Берегите ваши накопления. Да поможет нам Христос, Яхве, Аллах и другие наши защитники! )
https://finance.yahoo.com/news/soaring-oil-bond-yields-enter-the-inflation-group-chat-morning-brief-090859958.html

Скочка биткоинов и есериума новости пока не вызвали. Но возвращаясь к ключевому вопросу, как отсеивать новую крипту на перспективную и не перспективную?

XCNY
09-29-2021, 11:42 AM
Скочка биткоинов и есериума новости пока не вызвали. Но возвращаясь к ключевому вопросу, как отсеивать новую крипту на перспективную и не перспективную?

Ай Си О почитывай ,проникайся что там разработчки за лапшу вешают,ну и отделяй мух от котлет

vitalysk
09-29-2021, 11:45 AM
Ай Си О почитывай ,проникайся что там разработчки за лапшу вешают,ну и отделяй мух от котлет
Можно по английски?
ico.com не работает.

XCNY
09-29-2021, 11:48 AM
Можно по английски?
ico.com не работает.

Первичные предложения ,когда крипту запускают та же аналогия проспекта эмисии для ценых бумаг и сайт разработчика и второе нада наверно смотреть на каком алгоритме работать-развиваться будет крипта POW или POS.Ну поставленые цели и задачи команды,что они хотят внести новое или улучшить.Профессиональны бэкграунд
участников команды их практика и опыт работы..Бабки кто вливает в них еще.

Losharick
09-29-2021, 11:57 AM
Скочка биткоинов и есериума новости пока не вызвали. Но возвращаясь к ключевому вопросу, как отсеивать новую крипту на перспективную и не перспективную?
Да,именно. Моё личное мнение, что мы должны низко поклониться КПК и поставить им при жизни памятник за такой подарок. Теперь мы единственные большие обладатели крипто рынка. Китайские криптоманы побегут к нам и в Тайвань. А это огромные деньги. Думаю это самая большая ошибка китайской компартии за всё время. Свой крипторынок им не поднять.

Для начала найди надёжного брокера. Это номер 1. Хороший брокер старается не ставить отбросы у себя, а берёт более менее проверенную и перспективную крипту.
Читай про кажlую крипту отдельно, прежде чем купить. Ну если честно, то и это особо не сработает. Так как крипта это не о фандаменталс. Не о надёжном и олд фэшнд инвестировании с крошечным ростом, а чисто спекулятивный рынок, куда все лезут молодые. Почитай какой процент миллиниумов туда инвестирует. Это будущее, как я это понимаю. Молодые не верят больше классическому маркету с их акциями и цифрами. Они не верят больше ФЕДу с их манипуляциями с долларом. Они хотят быстро обогащаться и крипта им этот шанс иногда даёт. Биржа - никогда.

XCNY
09-29-2021, 12:09 PM
Виталюсик я с тобой поделюсь инфой.Вот просмотри этот кошелек и те асеты которые там можна купить...По некоторым есть процентные ставки и выше чем на коинбэйсе.
https://www.exodus.com/status/#assets
Купи что нидь, еще купи холодный кошелек гаджет типа Ледгера, для пущей безпасности и можешь начинать впариваться )).Хотя ты знаешь таких приложений разных , уже вагон и маленькая тележка.

OldFart
09-29-2021, 12:13 PM
Да,именно. Моё личное мнение, что мы должны низко поклониться КПК и поставить им при жизни памятник за такой подарок. Теперь мы единственные большие обладатели крипто рынка. Китайские криптоманы побегут к нам и в Тайвань. А это огромные деньги. Думаю это самая большая ошибка китайской компартии за всё время. Свой крипторынок им не поднять.

Для начала найди надёжного брокера. Это номер 1. Хороший брокер старается не ставить отбросы у себя, а берёт более менее проверенную и перспективную крипту.
Читай про кажлую крипту отдельно, прежде чем купить. Ну если честно, то и это особо не сработает. Так как крипта это не о фандаменталс. Не о надёжном и олд фэшнд инвестировании с крошечным ростом, а чисто спекулятивный рынок, куда все лезут молодые. Почитай какой процент миллиниумов туда инвестирует. Это будущее, как я это понимаю. Молодые не верят больше классическому маркету с их акциями и цифрами. Они не верят больше ФЕДу с их манипуляциями с долларом. Они хотят быстро обогащаться и крипта им этот шанс иногда даёт. Биржа - никогда.

они книг мало читают, а должны, историю тоже :281: https://www.amazon.com/Extraordinary-Popular-Delusions-Madness-Crowds/dp/149036188X/ref=asc_df_149036188X/?tag=hyprod-20&linkCode=df0&hvadid=312065522531&hvpos=&hvnetw=g&hvrand=14743968593512407324&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=&hvdev=c&hvdvcmdl=&hvlocint=&hvlocphy=9031154&hvtargid=pla-453081728382&psc=1

vitalysk
09-29-2021, 12:15 PM
Да,именно. Моё личное мнение, что мы должны низко поклониться КПК и поставить им при жизни памятник за такой подарок. Теперь мы единственные большие обладатели крипто рынка. Китайские криптоманы побегут к нам и в Тайвань. А это огромные деньги. Думаю это самая большая ошибка китайской компартии за всё время. Свой крипторынок им не поднять.

Для начала найди надёжного брокера. Это номер 1. Хороший брокер старается не ставить отбросы у себя, а берёт более менее проверенную и перспективную крипту.
Читай про кажlую крипту отдельно, прежде чем купить. Ну если честно, то и это особо не сработает. Так как крипта это не о фандаменталс. Не о надёжном и олд фэшнд инвестировании с крошечным ростом, а чисто спекулятивный рынок, куда все лезут молодые. Почитай какой процент миллиниумов туда инвестирует. Это будущее, как я это понимаю. Молодые не верят больше классическому маркету с их акциями и цифрами. Они не верят больше ФЕДу с их манипуляциями с долларом. Они хотят быстро обогащаться и крипта им этот шанс иногда даёт. Биржа - никогда.

Wallstreetbets дает тем, кто созрел для опций. Да есть у меня и брокер и ведущая крипта. Пока она там поднимется в раз в 5, пройдёт ещё куча времени. Интересно отсеять новую крипту, которая может подняться в десятки или сотни раз. The objective is to identify crypto unicorns.

Losharick
09-29-2021, 12:33 PM
Wallstreetbets дает тем, кто созрел для опций. Да есть у меня и брокер и ведущая крипта. Пока она там поднимется в раз в 5, пройдёт ещё куча времени. Интересно отсеять новую крипту, которая может подняться в десятки или сотни раз. The objective is to identify crypto unicorns.
С этим проблемы. Тут надо гоняться за ico и залезать в какие-то покупки на "левых" платформах, которые дают такие возможности. Я пас. Я выбрал одного брокера и с ним буду работать. Есть ещё второй вариант, но они не принимают клиентов из NY. Метаться за этими ICO я не буду. Можно всё просрать просто.

XCNY
09-29-2021, 03:40 PM
Виталиск , купи токены Сибирского червонца.Ты просто обязан поддержать этот проект,чисто из за патриотических чувств.
Проект закинут и погибает,но может когда нидь все же подыметься ,будем лелеять надежду ,как обычно .Купи сибкоин))
Виталику Бутерину ,тоже было бы неплохо поддеражать ,это кстати первая Российская криптовалюта ,котороя немного но пролезла на криптомаркет. Эти токены Сибирского червонца у меня есть.

vitalysk
09-29-2021, 05:06 PM
Виталиск , купи токены Сибирского червонца.Ты просто обязан поддержать этот проект,чисто из за патриотических чувств.
Проект закинут и погибает,но может когда нидь все же подыметься ,будем лелеять надежду ,как обычно .Купи сибкоин))
Виталику Бутерину ,тоже было бы неплохо поддеражать ,это кстати первая Российская криптовалюта ,котороя немного но пролезла на криптомаркет. Эти токены Сибирского червонца у меня есть.

Что за скверная привычка писать не переводимые английские имена собственные на русском?! :117:
Ты, наверное, имел ввиду SHIB? Блин, они поднялись на 1000% за прошлую неделю! Рад за тебя! :)

XCNY
09-29-2021, 05:20 PM
Что за скверная привычка писать не переводимые английские имена собственные на русском?! :117:
Ты, наверное, имел ввиду SHIB? Блин, они поднялись на 1000% за прошлую неделю! Рад за тебя! :)

Извини , мне нравиться русинглиш,прикольна.... Поправлю тока, не SHIB а тизер,( снова сорри) у этой крипты SIB, и они нифига не поднялись, стоят на месте просто.Там ничего нет ,чистый голяк,но хочеттся,чтобы поднялись ...

vitalysk
09-29-2021, 05:34 PM
Извини , мне нравиться русинглиш,прикольна.... Поправлю тока, не SHIB а тизер,( снова сорри) у этой крипты SIB, и они нифига не поднялись, стоят на месте просто.Там ничего нет ,чистый голяк,но хочеттся,чтобы поднялись ...

Так Tezer или SIBCoin? И какое отношение они имеют к Бутерину? Ты ничего не спутал?

https://www.msn.com/en-us/money/markets/ethereum-co-founder-vitalik-buterin-destroys-90-of-his-shiba-inu-holdings-almost-half-the-coins-circulation/ar-BB1gPfJe

XCNY
09-29-2021, 05:45 PM
Так Tezer или SIBCoin? И какое отношение они имеют к Бутерину? Ты ничего не спутал?

https://www.msn.com/en-us/money/markets/ethereum-co-founder-vitalik-buterin-destroys-90-of-his-shiba-inu-holdings-almost-half-the-coins-circulation/ar-BB1gPfJe

SiBcoin.,а что ты так нервничаешь? Сцылку твою потом почитаю ,что там.Про Бутерина ,он же тоже Россиянин мог бы и поддержать Сибкоин,купить на пару лимонов баксов этой ккрипты,или вообще войти в партнерство.Пля , Маск хайп создает какойто Доги просто от прикола. растет и пиплы ведуться .. А что Сибкоин Бутерину не поддержать , там кстати впольне все нормально же. Ты согласен например с таким утверждением ,что Виталик Бутерин гений(с)

Экспортёр
09-29-2021, 05:54 PM
SiBcoin.,а что ты так нервничаешь? Сцылку твою потом почитаю ,что там.Про Бутерина ,он же тоже Россиянин мог бы и поддержать Сибкоин,купить на пару лимонов баксов этой ккрипты,или вообще войти в партнерство.Пля , Маск хайп создает какойто Доги просто от прикола. растет и пиплы ведуться .. А что Сибкоин Бутерину не поддержать , там кстати впольне все нормально же. Ты согласен например с таким утверждением ,что Виталик Бутерин гений(с)

https://lunarcrush.com/coins/sib/sibcoin?interval=1%20Week

Кзын, это ж какой то натуральный щиткойн... :120:

XCNY
09-29-2021, 05:56 PM
https://lunarcrush.com/coins/sib/sibcoin?interval=1%20Week

Кзын, это ж какой то натуральный щиткойн... :120:

И шо? Зато Российский типа,тока не я а это крипта.

vitalysk
09-29-2021, 05:58 PM
SiBcoin.,а что ты так нервничаешь? Сцылку твою потом почитаю ,что там.Про Бутерина ,он же тоже Россиянин мог бы и поддержать Сибкоин,купить на пару лимонов баксов этой ккрипты,или вообще войти в партнерство.Пля , Маск хайп создает какойто Доги просто от прикола. растет и пиплы ведуться .. А что Сибкоин Бутерину не поддержать , там кстати впольне все нормально же. Ты согласен например с таким утверждением ,что Виталик Бутерин гений(с)

Я пока искал твой сибирский койн, упустил, что именно ты написал про Бутерина и решил, что это запущенная им крипта. И нарвался на эту статью с подобно-звучащей криптой, которую таки запустил Бутерин. Только она действительно поднялась за неделю на 1000%. Бутерин не дурак и значит не патриот. Зачем ему поддерживать конкурирующею (российскую) криптовалюту?

Экспортёр
09-29-2021, 06:01 PM
Я пока искал твой сибирский койн, упустил, что именно ты написал про Бутерина и решил, что это запущенная им крипта. И нарвался на эту статью с подобно-звучащей криптой, которую таки запустил Бутерин. Только она действительно поднялась за неделю на 1000%. Бутерин не дурак и значит не патриот. Зачем ему поддерживать конкурирующею (российскую) криптовалюту?

Щибу ину Виталик не запускал. Ему ж в одно время подарили для пиара окулиард ентих щиткойнов. А себе потом ещё допечатали. Он вроде в донейшын потом их сдал. Но я не уверен. Меня не цЫтировать...

XCNY
09-29-2021, 06:02 PM
Я пока искал твой сибирский койн, упустил, что именно ты написал про Бутерина и решил, что это запущенная им крипта. И нарвался на эту статью с подобно-звучащей криптой, которую таки запустил Бутерин. Только она действительно поднялась за неделю на 1000%. Бутерин не дурак и значит не патриот. Зачем ему поддерживать конкурирующею (российскую) криптовалюту?

я рад хоть из всего того многообразия этой крипты ,будешь знать что есть Российская ,где пацаны тоже в этом рубят и создали,но понятно конечно ,они не той стране где их мозги нужны и это нада на. сущный момент..
Бля ,че я тоже как бврвн уперся в этот сибкоин

Экспортёр
09-29-2021, 06:07 PM
я рад хоть из всего того многообразия этой крипты ,будешь знать что есть Российская ,где пацаны тоже в этом рубят и создали,но понятно конечно ,они не той стране где их мозги нужны и это нада на. сущный момент..

БЫЛА! :111:

vitalysk
09-29-2021, 06:08 PM
я рад хоть из всего того многообразия этой крипты ,будешь знать что есть Российская ,где пацаны тоже в этом рубят и создали,но понятно конечно ,они не той стране где их мозги нужны и это нада на. сущный момент..
Бля ,че я тоже как бврвн уперся в этот сибкоин

Я как раз за то, чтобы все умные российские пацаны переехали в Америку! Путин похоже тоже так думает!!! :111:

Losharick
09-29-2021, 06:24 PM
Я как раз за то, чтобы все умные российские пацаны переехали в Америку! Путин похоже тоже так думает!!! :111:

И пусть глупые, но молодые, красивые девки тоже. )

Losharick
09-29-2021, 06:25 PM
Я пока искал твой сибирский койн, упустил, что именно ты написал про Бутерина и решил, что это запущенная им крипта. И нарвался на эту статью с подобно-звучащей криптой, которую таки запустил Бутерин. Только она действительно поднялась за неделю на 1000%. Бутерин не дурак и значит не патриот. Зачем ему поддерживать конкурирующею (российскую) криптовалюту?
А какой символ у нее?

XCNY
09-29-2021, 06:30 PM
БЫЛА! :111:

Пока есть еще на криптомаркете.. а то что там писец это же другое

vitalysk
09-29-2021, 07:14 PM
И пусть глупые, но молодые, красивые девки тоже. )

Ну так я за это - обоими ногами, а особенно тем, что между них!!!

vitalysk
09-29-2021, 07:16 PM
А какой символ у нее?

Вот опять линк, который я уже ставил для XCNY.

https://www.msn.com/en-us/money/markets/ethereum-co-founder-vitalik-buterin-destroys-90-of-his-shiba-inu-holdings-almost-half-the-coins-circulation/ar-BB1gPfJe

Экспортёр
09-29-2021, 07:17 PM
Пока есть еще на криптомаркете.. а то что там писец это же другое

Нехай в Украину переезжают - там крипто-бум жеж! Смотри и восхищЯйся - в новостях попалось

https://propy.com/browse/wp-content/uploads/2021/08/arrington-kiev-apartment.jpg

Вниз проскроль

https://propy.com/browse/propy-nft/

vitalysk
09-29-2021, 07:21 PM
И шо? Зато Российский типа,тока не я а это крипта.

Ты хочешь сказать, что среднему россиянину от него будет лучше? Тогда может быть я его куплю немного.

vitalysk
09-29-2021, 07:24 PM
Нехай в Украину переезжают - там крипто-бум жеж! Смотри и восхищЯйся - в новостях попалось

https://propy.com/browse/wp-content/uploads/2021/08/arrington-kiev-apartment.jpg

Вниз проскроль

https://propy.com/browse/propy-nft/

Тааак ... Я могу написать какую угодно программу. Моя подруга прекрасно рисует. Что я до сих пор делаю на этом форуме?!!!

Экспортёр
09-29-2021, 07:29 PM
Тааак ... Я могу написать какую угодно программу. Моя подруга прекрасно рисует. Что я до сих пор делаю на этом форуме?!!!

А поговорить?! (с) :111: Меня что то не звали ангельским инвестором в этот пропи! Хотя я не уверен, смогут ли они победить всю эту армию РИ агентов, брокеров, тайтл компаний и прочих присосок... Я б им денег всё равно не дал бы...

XCNY
09-29-2021, 07:39 PM
Ты хочешь сказать, что среднему россиянину от него будет лучше? Тогда может быть я его куплю немного.

Не Россиянину а может даже и им ,самому тому процессу что в России есть своя крипта и что она рабочий блокчейн ,не чем не хуже Доги и Шибу,ну чтобы осознали что это одно и тоже и даже лучше ,но ведь ведуться на хайп Маска итд итп...одни спекулянты

XCNY
09-29-2021, 07:44 PM
:217:

XCNY
09-29-2021, 07:54 PM
Тааак ... Я могу написать какую угодно программу. Моя подруга прекрасно рисует. Что я до сих пор делаю на этом форуме?!!!

наверно ты не том форуме..найди кто заражен NFT движухой щас

Экспортёр
09-29-2021, 07:58 PM
наверно ты не том форуме..найди кто заражен NFT движухой щас

И это пройдёт! (с) Кзын, а у тебя ещё остались крипто-китти?! СИБ жеж ты ещё зачем то маринуешь... :111:

XCNY
09-29-2021, 08:08 PM
И это пройдёт! (с) Кзын, а у тебя ещё остались крипто-китти?! СИБ жеж ты ещё зачем то маринуешь... :111:

да с сибом проверялись прикалывались с ребятам ,как работает ,там перекидывать можна с его кошелька ,но сцука купить его можна тока на некотрых биржах.Его не везде как бы признают..Хотя можна его и майнить типа, сам то процесс запущен но он заглох.. Нах я в эту крипту влез,как наркота терь не отвязаться,пока все не синуть и забыть.

Экспортёр
09-29-2021, 08:15 PM
да с сибом проверялись прикалывались с ребятам ,как работает ,там перекидывать можна с его кошелька ,но сцука купить его можна тока на некотрых биржах.Его не везде как бы признают..Хотя можна его и майнить типа, сам то процесс запущен но он заглох..

А знаешь сколько ешё всего заглохло?! :111: Ты, кстати, в Кали когда собираешься? Может майнингом займёмся? Сходим на заимку золотишка помыть - всё больше пользы и для здоровья, и для кошелёчка! :111:

XCNY
09-30-2021, 08:20 AM
Тааак ... Я могу написать какую угодно программу. Моя подруга прекрасно рисует. Что я до сих пор делаю на этом форуме?!!!

NFT-токен можно даже создать самостоятельно. Для этого нужно взять цифровой объект (картинка, музыкальный трек, фотография и прочее), зарегистрироваться в специальном маркетплейсе (например, на площадках Rarible или OpenSea) и закачать туда объект с описанием и ценой. На многих сервисах придётся заплатить комиссию за создание записи в блокчейне, то есть уникального токена(c) Попробуй может получиться

XCNY
09-30-2021, 08:26 AM
А знаешь сколько ешё всего заглохло?! :111: Ты, кстати, в Кали когда собираешься? Может майнингом займёмся? Сходим на заимку золотишка помыть - всё больше пользы и для здоровья, и для кошелёчка! :111:

Ты не понимаешь,это Российская крипта ,которая более менее была и есть, создана и вошла в список крипторынка... Значит могут ,но опять же а почему провал.Вон щас хотят цыфрорубль ввести Центробанк чет там свиздят ,но есть же уже готовое решение,что же они лесипед снова хотят создавать.Кстати ,Кэтай я предпологаю ,посадив вес криптомаркет и а
майнеров на жопу в стране,просто зачищает поляну, для создания и введения государственого цыфроюаня.

vitalysk
09-30-2021, 09:07 AM
NFT-токен можно даже создать самостоятельно. Для этого нужно взять цифровой объект (картинка, музыкальный трек, фотография и прочее), зарегистрироваться в специальном маркетплейсе (например, на площадках Rarible или OpenSea) и закачать туда объект с описанием и ценой. На многих сервисах придётся заплатить комиссию за создание записи в блокчейне, то есть уникального токена(c) Попробуй может получиться

Да, я начинаю все это наконец рассматривать. Давно было пора...
Я поэтому упомянул, что подруга хорошо рисует.

Экспортёр
09-30-2021, 09:08 AM
Ты не понимаешь,это Российская крипта ,которая более менее была и есть, создана и вошла в список крипторынка... Значит могут ,но опять же а почему провал.Вон щас хотят цыфрорубль ввести Центробанк чет там свиздят ,но есть же уже готовое решение,что же они лесипед снова хотят создавать.Кстати ,Кэтай я предпологаю ,посадив вес криптомаркет и а
майнеров на жопу в стране,просто зачищает поляну, для создания и введения государственого цыфроюаня.

Таки да. чЕтая все эти новости - кЕтай как обычно готовит каку то очередну жёппу...

XCNY
09-30-2021, 09:26 AM
Да, я начинаю все это наконец рассматривать. Давно было пора...
Я поэтому упомянул, что подруга хорошо рисует.

Классно, научишься свистни,оцифруешь мои винтажные картины))может кто купит))

XCNY
09-30-2021, 09:31 AM
Таки да. чЕтая все эти новости - кЕтай как обычно готовит каку то очередну жёппу...

Основная идея крипты в чем - -децентрализация.
А кэтай сделает наооброт и все будут под колпаком у Мюллера сидеть типа))Хрен хоть один юань спрячешь или че нидь там схимичишь)) У них
же с этим жестка, поймали ,доказали, растреляли))Не церемоняться ,бизнесменов и народу дофига.Как то ТВ фильм смотрел,там пойманых кто наркоту нелегально перевозил расстреливали.Девушка одна так рыдала, подписалась провети наркоту ,ее поймали ..
Ну и по закону за это расстрел и че растреляли нах, на колени поставили и в затылок шлепнули.Еще же сняли ,чтобы другим не повадно наверно было и задумались,что они воз
иться долго не будут

Экспортёр
09-30-2021, 09:37 AM
Основная идея крипты в чем - -децентрализация.
А кэтай сделает наооброт и все будут под колпаком у Мюллера сидеть типа))Хрен хоть один юань спрячешь или че нидь там схимичишь)) У них
же с этим жестка, поймали ,доказали, растреляли))Не церемоняться ,бизнесменов и народу дофига.Как то ТВ фильм смотрел,там пойманых кто наркоту нелегально перевозил расстреливали.Девушка одна так рыдала, подписалась провети.,ее поймали ..Ну и по закону за это расстрел и че растреляли нах, на колени поставили и в затылок шлепнули

А как ты полагаешь - США таки выпустит монету в 1 триллион баксов?

XCNY
09-30-2021, 09:42 AM
А как ты полагаешь - США таки выпустит монету в 1 триллион баксов?

Если инфляция будет как в Узбекистане впольне возможна)))Там два раза аж деньги меняли,один черт нифига не получаеться инфляцию удерживать, купюры с большим номиналом печатают)) и вводят.

XCNY
09-30-2021, 09:56 AM
Да, я начинаю все это наконец рассматривать. Давно было пора...
Я поэтому упомянул, что подруга хорошо рисует.

Слу если что надываешь интерестное закидывай сюда,ну нас подучи как это оцифровывать материальные обьекты и в блокчейн запихивать))

OldFart
09-30-2021, 10:43 AM
кто Йеллен и Пауэлл тестемони слушает?

Экспортёр
09-30-2021, 11:04 AM
кто Йеллен и Пауэлл тестемони слушает?

S&P 500
4,334.45
-25.01 (-0.57%)

OldFart
09-30-2021, 11:59 AM
S&P 500
4,334.45
-25.01 (-0.57%)


лучший способ следить за новостями это СМ индексы :111:

Losharick
09-30-2021, 12:21 PM
кто Йеллен и Пауэлл тестемони слушает?

На эти гнилые рожи даже смотреть противно. Вот когда их поведут на расстрел на рассвете босиком к амбару в прямом эфире, я это выведу на все 5 мониторов. Суда по моему дэйтрейдингу SPY индексы недовольны этой ржавой парой. Чё там?

OldFart
09-30-2021, 12:24 PM
На эти гнилые рожи даже смотреть противно. Вот когда их поведут на расстрел на рассвете босиком к амбару в прямом эфире, я это выведу на все 5 мониторов. Суда по моему дэйтрейдингу СПЫ индексы недовольны этой ржавой парой. Чё там?

йелен сегодня имели дрыном как стайл алесю, вот где мразь, демократы это зло

Losharick
09-30-2021, 12:37 PM
йелен сегодня имели дрыном как стайл алесю, вот где мразь, демократы это зло

Вспомни что я сказал, как только эту мразь опять притащили туда? Я её помню, когда она была Vice Chair of the Federal Reserve при обаме бин хусейне. Ей дали кличку dovish. Эту суку близко нельзя подпускать туда. 75 лет старая, местечковая еврейка рождённая в Бруклине обслуживает сильных мира сего. Там единственная цель инфляция, инфляция, любой ценой, чтобы большие капиталы росли номинально, а долг уменьшался, номинально. При этом пофиг, что люди и вся страна задыхаются от цен и доллар падает в цене. Банда.

OldFart
09-30-2021, 12:58 PM
Вспомни что я сказал, как только эту мразь опять притащили туда? Я её помню, когда она была Вице Чаир оф тхе Федерал Ресерве при обаме бин хусейне. Ей дали кличку довиш. Эту суку близко нельзя подпускать туда. 75 лет старая, местечковая еврейка рождённая в Бруклине обслуживает сильных мира сего. Там единственная цель инфляция, инфляция, любой ценой, чтобы большие капиталы росли номинально, а долг уменьшался, номинально. При этом пофиг, что люди и вся страна задыхаются от цен и доллар падает в цене. Банда.

я не следил за ней, хороший политик - мертвый политик, однозначно повысят debt ceiling

Losharick
09-30-2021, 01:02 PM
я не следил за ней, хороший политик - мертвый политик, однозначно повысят debt ceiling

Конечно! Она уже орёт как ошпаренная целый месяц, что иначе хана всем и вся. Их прикрывают огромные капиталы. Боюсь, что их уже не остановить без какой-нибудь очередной "великой депрессии".
Теперь деньги в банке это нонсенс.

OldFart
09-30-2021, 01:17 PM
Конечно! Она уже орёт как ошпаренная целый месяц, что иначе хана всем и вся. Их прикрывают огромные капиталы. Боюсь, что их уже не остановить без какой-нибудь очередной "великой депрессии".
Теперь деньги в банке это нонсенс.

еще нет, вот когда зарплаты начнут расти по 10-15% + в год тогда будет нонсенс, и притом у всех

Losharick
09-30-2021, 01:35 PM
еще нет, вот когда зарплаты начнут расти по 10-15% + в год тогда будет нонсенс, и притом у всех

Ну, да, конечно. Для этого сама инфляция должна быть 20-30% в год. Зарплаты всегда опаздывают и по времени и по цифрам. Пока что при официальной уже 5%, а не официальной наверное 10-15% и более они вообще не выросли. Только там, где вообще нет рабочей силы.

OldFart
09-30-2021, 01:40 PM
Ну, да, конечно. Для этого сама инфляция должна быть 20-30% в год. Зарплаты всегда опаздывают и по времени и по цифрам. Пока что при официальной уже 5%, а не официальной наверное 10-15% и более они вообще не выросли. Только там, где вообще нет рабочей силы.

если зарплаты не выросли, то производители не смогут передать цены потребителям [down the road], вот те обвал рынка и дефляция

для инфляции нужно чтоб пок. способность росла, а она падает, я про контэйнеры писал, импорт через ЛА порт это 1/3 всего импорта америки https://losangeles.cbslocal.com/2021/09/28/backlog-of-cargo-ships-at-port-of-la-reaches-boiling-point/

Losharick
09-30-2021, 01:50 PM
если зарплаты не выросли, то производители не смогут передать цены потребителям [down the road], вот те обвал рынка и дефляция

для инфляции нужно чтоб пок. способность росла, а она падает, я про контэйнеры писал, импорт через ЛА порт это 1/3 всего импорта америки https://losangeles.cbslocal.com/2021/09/28/backlog-of-cargo-ships-at-port-of-la-reaches-boiling-point/

Да это всё понятно. Но они же поддерживали народ стимулами, пособиями по безработице, бесплатным проживанием... Ты читал, как американцы тратили эти стимулус чеки? Шли и покупали всякую херню в магазине, вместо выплаты долгов. Про корабли знаю, что стоят у вас в порту. Я не знаю, что они ещё могут придумат. Покак что они просто наводнили рынок напечатанными деньгами и раздают их народу. И менять ничего не хотят. Никакого подъёма ставки. Покупка бондов на всех парах. Раздувание РИ пузыря до совершенно непокупательных уровней. Но ведь они каждый раз что-то придумывают опять. Мортгидж на 40 лет. Теперь очередное поднятие потолка долга... Лишь бы не дефляция.

XCNY
09-30-2021, 02:03 PM
Экспо ,ну вот смотри ждатть долго не пришлось
Тока сегодня предположил насчет цыфро юаня а в Кэтае уже вброс началься:111:

В такси китайского города Сиань начали принимать цифровой юань
В 10 автомобилях городского таксопарка установили QR-коды, при помощи которых пассажиры могут оплачивать поездку национальной цифровой валютой

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/61546daf9a79471789dcb457?utm_source=amp_crypto_ful l-link

OldFart
09-30-2021, 02:17 PM
Да это всё понятно. Но они же поддерживали народ стимулами, пособиями по безработице, бесплатным проживанием... Ты читал, как американцы тратили эти стимулус чеки? Шли и покупали всякую херню в магазине, вместо выплаты долгов. Про корабли знаю, что стоят у вас в порту. Я не знаю, что они ещё могут придумат. Покак что они просто наводнили рынок напечатанными деньгами и раздают их народу. И менять ничего не хотят. Никакого подъёма ставки. Покупка бондов на всех парах. Раздувание РИ пузыря до совершенно непокупательных уровней. Но ведь они каждый раз что-то придумывают опять. Мортгидж на 40 лет. Теперь очередное поднятие потолка долга... Лишь бы не дефляция.

в китае и европе с РЕ таже обстановка, все эти корабли очень дефляционо, я думаю что пока они стоят не разгруженные еще есть инфляция, но все равно поднятие зарплат - риальный индикатор

Экспортёр
10-01-2021, 06:01 AM
Итак, Кзын! Чтобы ты сильно прямо с утра сегодня не расстраивался - я таки вчера после балета защёл к моей гадалке. Ну мягко говоря мне было сказано особо больших надежд не питать на октябрь месяц. Сказочных богатств не предвидится в октябре... :111:

XCNY
10-01-2021, 08:02 AM
Итак, Кзын! Чтобы ты сильно прямо с утра сегодня не расстраивался - я таки вчера после балета защёл к моей гадалке. Ну мягко говоря мне было сказано особо больших надежд не питать на октябрь месяц. Сказочных богатств не предвидится в октябре... :111:

Гадалка точно не ошиблась. ато биткоин за день и к 1 октябрю с 42тыш до 47 тыш прыгнул.Если так поскакает дальше так до 100 вырастет.:217: а тута прикинь еще и дефляция покатить,вот кино будет)))
А ты ее не спросил какая щима будет вэтом году ,теплая или морозная и много снга?

Losharick
10-01-2021, 08:24 AM
Интересно наблюдать за биполярностью сегодняшней финансовой системы. Крипто взлетела. Рынок осел. Вскоре будет, думаю, лучшее время, чтобы загрузиться по полной. Сентябрь, октябрь будут bumpy. Вот в это время и скупайте акции, у кого есть на что скупать. И не храните ваши деньги в банке.

Losharick
10-01-2021, 08:31 AM
https://finance.yahoo.com/news/central-bank-report-highlights-risk-in-the-race-to-digital-currencies-114759021.html

Экспортёр
10-01-2021, 08:52 AM
Гадалка точно не ошиблась. ато биткоин за день и к 1 октябрю с 42тыш до 47 тыш прыгнул.Если так поскакает дальше так до 100 вырастет.:217: а тута прикинь еще и дефляция покатить,вот кино будет)))
А ты ее не спросил какая щима будет вэтом году ,теплая или морозная и много снга?

Вот ответь мне на простой вопрос! Какая зима может быть в Южной Калифорнии?! Опять солнечно и плюс 25 в январе?! :111:

vitalysk
10-01-2021, 08:56 AM
Интересно наблюдать за биполярностью сегодняшней финансовой системы. Крипто взлетела. Рынок осел. Вскоре будет, думаю, лучшее время, чтобы загрузиться по полной. Сентябрь, октябрь будут bumpy. Вот в это время и скупайте акции, у кого есть на что скупать. И не храните ваши деньги в банке.

В чем посоветуешь хранить necessary liquid assets?

XCNY
10-01-2021, 09:21 AM
Вот ответь мне на простой вопрос! Какая зима может быть в Южной Калифорнии?! Опять солнечно и плюс 25 в январе?! :111:

А вдруг неожидано йопнит а ты об этом не спросил знать не будешь и неподготовишься. А так ты. вкурсах знаешь что анмальный морозец прдет ,все замерзнут а тыв шоколоаде ,дров заготовил )) загодя ,кусты утеплил ))

Экспортёр
10-01-2021, 09:24 AM
А вдруг неожидано йопнит а ты об этом не спросил знать не будешь и неподготовишься. А так ты. вкурсах знаешь что анмальный морозец прдет ,все замерзнут а тыв шоколоаде ,дров заготовивил )) загодя ,кусты утеплил ))

"Вдруг" только кошки родяЦЦо! (с) :111: А у Князя итак всё загодя заготовлено!

Losharick
10-01-2021, 09:25 AM
В чем посоветуешь хранить necessary liquid assets?
Извини. В общем поговорить без проблем. Что касается конкретных советов и тикеров, это не на форуме и не бесплатно.

XCNY
10-01-2021, 09:40 AM
"Вдруг" только кошки родяЦЦо! (с) :111: А у Князя итак всё загодя заготовлено!

Ты своей гадалке скок отстегиваешь за сеанс?

Экспортёр
10-01-2021, 09:41 AM
Ты своей гадалке скок отстегиваешь за сеаанс?

Мещок муки и пол-кулька сахару! :281:

XCNY
10-01-2021, 09:45 AM
Мещок муки и пол-кулька сахару! :281:

Я могу ей две пачки по 5 паундов пропареного риса американского калифонийского , банку ветчины южнокорейской , две банки лосося консервированого, он тута тока пинк солмон прозываеться ,пусть скажет когда биток до 100 штук подыметься))
Фуй с ним ,еще грибов сушеных цынных китайских подкину)))

vitalysk
10-01-2021, 10:39 AM
Я могу ей две пачки по 5 паундов пропареного риса американского калифонийского , банку ветчины южнокорейской , две банки лосося консервированого, он тута тока пинк солмон прозываеться ,пусть скажет когда биток до 100 штук подыметься))
Фуй с ним ,еще грибов сушеных цынных китайских подкину)))

Было доказано, что лосось - не совсем лосось.

XCNY
10-01-2021, 11:36 AM
Было доказано, что лосось - не совсем лосось.

Нипонил, какая тогда в этих консервных банках за рыба тогда:120::153:

vitalysk
10-01-2021, 11:43 AM
Нипонил, какая тогда в этих консервных банках за рыба тогда:120::153:
Может быть фуга? :153:

https://nypost.com/2021/06/23/lab-tests-reportedly-find-no-identifiable-tuna-dna-in-subway-sandwich/

XCNY
10-01-2021, 11:53 AM
Может быть фуга? :153:

https://nypost.com/2021/06/23/lab-tests-reportedly-find-no-identifiable-tuna-dna-in-subway-sandwich/

ааа ,ты про туну что в крошку перемолата,то там наверна может быть разное:111: Нее ,фуга не может ,она дорого стоит да и обработка щепитильная нужна

vitalysk
10-01-2021, 11:55 AM
Затишье. Все сурьёзные мужчины форума перебалансируют портфолио...

vitalysk
10-01-2021, 11:56 AM
ааа ,ты про туну что в крошку перемолата,то там наверна может быть разное:111: Нее ,фуга не может ,она дорого стоит да и обработка щепитильная нужна

Ага. Ты смотрел фильм "Изображая жертву"? Хороший!

Losharick
10-01-2021, 01:10 PM
Хуже этой помойки просто не бывает. Я с ними столкнулся.
https://finance.yahoo.com/news/coinbase-says-hackers-stole-cryptocurrency-163117208.html

XCNY
10-01-2021, 01:16 PM
Ага. Ты смотрел фильм "Изображая жертву"? Хороший!

Сто лет никакова. кина не смотрю)) тока фрагменты если тока...Хотя нет,месяца два взад ,посмотрел два Российских фильма...

XCNY
10-01-2021, 03:13 PM
Я понял отчего поднялась так резко крипта) сегодня )
Два моих корефана земляка ,сегодня в Москве встретились,один из штатов прилетел и решили поднять крипту совместно .
Часто так делаем по пятницам в онлайне ,подымаем крипту бухлом,пока тока незнаем какая корреляция ,иногда бывает ,что подымаешь ,стараешься из за всех сил ,потом нах вырубаешься от бесилья а утром смотришь крипта йобнулась вниз :117:

Экспортёр
10-01-2021, 03:36 PM
Я могу ей две пачки по 5 паундов пропареного риса американского калифонийского , банку ветчины южнокорейской , две банки лосося консервированого, он тута тока пинк солмон прозываеться ,пусть скажет когда биток до 100 штук подыметься))
Фуй с ним ,еще грибов сушеных цынных китайских подкину)))

Это чё та ты слищком щедро там отваливаешь! Моя гадалка ж так и обосраЦЦо может - жди потом новых предсказаний неопределённое время... :111:

XCNY
10-01-2021, 06:09 PM
Это чё та ты слищком щедро там отваливаешь! Моя гадалка ж так и обосраЦЦо может - жди потом новых предсказаний неопределённое время... :111:

Ок. уговорил, риса пачку и дацыт))

vitalysk
10-02-2021, 01:20 AM
Хуже этой помойки просто не бывает. Я с ними столкнулся.
https://finance.yahoo.com/news/coinbase-says-hackers-stole-cryptocurrency-163117208.html

Если держать на бирже, всегда есть риск. Помню, как накрылся МкГокс.

Экспортёр
10-02-2021, 07:45 AM
Если держать на бирже, всегда есть риск. Помню, как накрылся МкГокс.

Так ты ж в Фиделити работал. Делай у них через ОТС и не держи ничё на иксчейнджах... Всё ж киты так и делают... :111:

XCNY
10-02-2021, 09:19 AM
Если держать на бирже, всегда есть риск. Помню, как накрылся МкГокс.

Выводи на аппаратный кошелек.Хотя было вроде как тот и Ледгер взламывали :217: В случае. с коинбасом ,кто то сли внутренцю информацию скорей всего.Так как их сервера где храниться крипта отключены от онлайн как вроде и еще закодированы.

XCNY
10-02-2021, 04:26 PM
Ну шо , ФРС и SEC вроде обнадежили,сказали папмить крипту не будут,то то все зашевелилось)))Так что живем робяты!!
UPD. Экспо. а четы там цыпанул,может поделишься я тоже может хочю.

vitalysk
10-02-2021, 05:49 PM
Так ты ж в Фиделити работал. Делай у них через ОТС и не держи ничё на иксчейнджах... Всё ж киты так и делают... :111:

Что это за оптция?
У них есть Fidelity OTC Portfolio, и они собирались открыть crypto ETF, но я не знаком с опцией держать свои крипто у них на аккаунте.

Я не знал, что у coinbase плохая репутация, ну кроме того, что они репортируют даже самые маленькие трансакции. Как насчёт Binance.US?

XCNY
10-02-2021, 06:34 PM
Что это за оптция?
У них есть Fidelity OTC Portfolio, и они собирались открыть crypto ETF, но я не знаком с опцией держать свои крипто у них на аккаунте.

Я не знал, что у coinbase плохая репутация, ну кроме того, что они репортируют даже самые маленькие трансакции. Как насчёт Binance.US?

а счего ты взял что у коинбэйс плохая репутация.Ты знаком или что нидь читал как это они делают,каким макаром они защищаються от скама и как или фиделити,чтобы баббки кастомеров и эккаунты не. дропнули типа ? Тебе постанули сцылку и ты повелься. ятебе другуюю вбросить месяцым позже правда...)) спроси. кто тебе советуют на какой они платформе сидят и как и как бабки берегут свои типа ,хуй что толькового услышишь))Слу, ты не в курсе, кто предлагет услуги типа в инветсменте,брокерстве там лицензия
Хуею я с вас читая ... но это ваши проблемы

vitalysk
10-02-2021, 08:12 PM
а счего ты взял что у коинбэйс плохая репутация.Ты знаком или что нидь читал как это они делают,каким макаром они защищаються от скама и как или фиделити,чтобы баббки кастомеров и эккаунты не. дропнули типа ? Тебе постанули сцылку и ты повелься. ятебе другуюю вбросить месяцым позже правда...)) спроси. кто тебе советуют на какой они платформе сидят и как и как бабки берегут свои типа ,хуй что толькового услышишь))Слу, ты не в курсе, кто предлагет услуги типа в инветсменте,брокерстве там лицензия
Хуею я с вас читая ... но это ваши проблемы

Да нет, как раз по рейтингам, он на высоте.

https://www.hedgewithcrypto.com/best-cryptocurrency-exchanges-usa/

"Вёлся, не повёлся." Выдуться здесь только те кто, отвечают на провокации выплеском. :)

XCNY
10-02-2021, 08:16 PM
Да нет, как раз по рейтингам, он на высоте.

https://www.hedgewithcrypto.com/best-cryptocurrency-exchanges-usa/

"Вёлся, не повёлся." Выдуться здесь только те кто, отвечают на провокации выплеском. :)

Провакаций,ты ошибаешься. тута на форумк убежденые типа пиплы в своей значимости))что они гуру типа.:314:Хотя уже давно птеродактили ,ископаемые как и я ,но чет гонят свое))) Знаешь это коинбэйс пролез в нью йоркски дебри ,как его не ограничивают тута а он херачить свое дело .Многие прилодения типа коинбэйса сюда даде зайти не могут,хотя их интерфэйс и многобрадия выборя купи -продая намного лучше

Losharick
10-03-2021, 10:05 AM
Я смотрю гомосека узкоплёночного пучило, пучило и прорвало. Не в первой уже. Щас памперс чурка поменяет и вперёд на работу, улицы подметать.

XCNY
10-03-2021, 11:35 AM
Я смотрю гомосека узкоплёночного пучило, пучило и прорвало. Не в первой уже. Щас памперс чурка поменяет и вперёд на работу, улицы подметать.
Гандон штопаный чета тута проявилься иди нахуй и как можна дальше..:111: Ваще нах в мою сторону не дышы, ты же пидараз хитрожопый Таких как ты пиздить нада. с ноги по ебалу.

Экспортёр
10-04-2021, 11:59 AM
"Помним, верим, скорбим!" (с)

S&P 500
4,289.85
-67.19 (-1.54%)

Все уже ручкой своим 401Кеям помахали?!

OldFart
10-04-2021, 12:53 PM
"Помним, верим, скорбим!" (с)

S&P 500
4,289.85
-67.19 (-1.54%)

Все уже ручкой своим 401Кеям помахали?!

твои слова да богу в уши, когда индексы на 40-50% грохнуццо тогда будит празник на дворе
а щас это майнор корекшн

Losharick
10-04-2021, 01:06 PM
Господа, вИнимание!
https://www.foxnews.com/world/gordon-chang-us-push-back-china

А крипта растёт!

OldFart
10-04-2021, 01:07 PM
Господа, вИнимание!
хттпс://щщщ.фохнещс.цом/щорлд/гордон-чанг-ус-пуш-бацк-чина

А крипта растёт!

скорее скачет

Losharick
10-04-2021, 01:10 PM
скорее скачет

Да, ты прав. Но сейчас в позитивной зоне, а не в негативной, как маркет.

Losharick
10-04-2021, 01:10 PM
твои слова да богу в уши, когда индексы на 40-50% грохнуццо тогда будит празник на дворе
а щас это майнор корекшн

Ты про дефляцию?

OldFart
10-04-2021, 01:19 PM
Ты про дефляцию?

для меня в в любом случае пусть падает, вот [tech] немного откоректировался с пика, и фарма тоже

Losharick
10-04-2021, 01:31 PM
для меня в в любом случае пусть падает, вот [tech] немного откоректировался с пика, и фарма тоже
С чего это? Ты всё распродал и сидишь в кэше? Посмотри что там творится. Там такой замес наметился, что я такого не помню за всю мою здесь жизнь с конца 80-ых. ФЕД предложил ввести цифровую валюту, как китайцы и регулировать ставки минуя частные банки! :111: ООоо, как! Банки просто трясёт. По сути национализация банковской структуры. Вон и раследования пошли. Я тут ставил. Теперь, кто кого уже. Государство ( и кто дёргает за верёвочку) vs капитал. Потрясное время. От слова потрясения. )

OldFart
10-04-2021, 01:39 PM
С чего это? Ты всё распродал и сидишь в кэше? Посмотри что там творится. Там такой замес наметился, что я такого не помню за всю мою здесь жизнь с конца 80-ых. ФЕД предложил ввести цифровую валюту, как китайцы и регулировать ставки минуя частные банки! :111: ООоо, как! Банки просто трясёт. По сути национализация банковской структуры. Вон и раследования пошли. Я тут ставил. Теперь, кто кого уже. Государство ( и кто дёргает за верёвочку) вс капитал. Потрясное время. От слова потрясения. )

не все, я тебе написал что я продал еще в апреле-мае, слишком много было в одной позиции, еще так толком не купил взамен

[baba] и подобные - интересно, но немного рискованно

Losharick
10-04-2021, 01:46 PM
не все, я тебе написал что я продал еще в апреле-мае, слишком много было в одной позиции, еще так толком не купил взамен

[baba] и подобные - интересно, но немного рискованно

Я пас с китайцами. Если и рисковать, то хоть с маленьким плюсом. )

XCNY
10-04-2021, 05:35 PM
"Помним, верим, скорбим!" (с)

S&P 500
4,289.85
-67.19 (-1.54%)

Все уже ручкой своим 401Кеям помахали?!

Не вижу связи ,но проверю.Хотя что по 401К присылают там отчеты эти фондовые компании .Был авангард ,терь какой то другой фонд , чет как то не интерестно .За эти бабки профсоюзные лидеры пусть думают куда перенаправлять ,ну и также флаг им в руки..

XCNY
10-04-2021, 06:25 PM
"Помним, верим, скорбим!" (с)

S&P 500
4,289.85
-67.19 (-1.54%)

Все уже ручкой своим 401Кеям помахали?!

Мдя , по фондовому рынку чет не фонтан,все грохнулось сегодня ...:217:

Экспортёр
10-04-2021, 08:07 PM
Мдя , по фондовому рынку чет не фонтан,все грохнулось сегодня ...:217:

Так а я тебе за что?! Средний класс в США тает просто на глазах...

Экспортёр
10-06-2021, 10:00 AM
Ай, чиньгао ту мадрЭ!

S&P 500
4,321.71
-24.01 (-0.55%)

XCNY
10-06-2021, 11:23 AM
Bank of America заявил, что рынок криптовалют содержит слишком много бабла чтобы его игнорировать.:111:

OldFart
10-06-2021, 09:49 PM
Ай, чиньгао ту мадрЭ!

S&P 500
4,321.71
-24.01 (-0.55%)

сторо драма "дефолт" закончица и маркет попрет в гору, не с нашим щасцем корекцию дождацо :111:

vitalysk
10-06-2021, 09:52 PM
сторо драма "дефолт" закончица и маркет попрет в гору, не с нашим щасцем корекцию дождацо :111:

Уже "попер". Можно скупать нефть/газ/уголь и доставку хлама.

Losharick
10-06-2021, 09:54 PM
сторо драма "дефолт" закончица и маркет попрет в гору, не с нашим щасцем корекцию дождацо :111:

Это как понимать? Ты глубоко в марже?
Аааа, понял посыл. Типа, не состоится. Ну это и к лучшему, если ты коней не переправе не менял.

OldFart
10-06-2021, 11:34 PM
Уже "попер". Можно скупать нефть/газ/уголь и доставку хлама.

хз, я не очень в комодитис

OldFart
10-06-2021, 11:53 PM
Это как понимать? Ты глубоко в марже?
Аааа, понял посыл. Типа, не состоится. Ну это и к лучшему, если ты коней не переправе не менял.

да - не состоится, still staying my grounds :111:

OldFart
10-07-2021, 09:07 AM
Dow Jones +1.50%
S&P 500 +1.41%
Nasdaq +1.48% :111:

Losharick
10-07-2021, 10:38 AM
Dow Jones +1.50%
S&P 500 +1.41%
Nasdaq +1.48% :111:

Так и должно быть в предверии поднятия потолка долга. Чем больше они будут тянуть, тем сильнее мы увидим rock and roll качели. Пока что происходит точно то, о чём я писал на том форуме.

https://nypost.com/2021/10/06/cost-of-inflation-to-american-household-extra-175-a-month/

OldFart
10-07-2021, 11:01 AM
Так и должно быть в предверии поднятия потолка долга. Чем больше они будут тянуть, тем сильнее мы увидим роцк анд ролл качели. Пока что происходит точно то, о чём я писал на том форуме.

хттпс://ныпост.цом/2021/10/06/цост-оф-инфлатион-то-америцан-хоусехолд-ехтра-175-а-монтх/

там внизу написано [A lot of people have not seen their incomes keep up with rising inflation in the US.] - вот за этим я слежу

Losharick
10-07-2021, 11:11 AM
там внизу написано [A lot of people have not seen their incomes keep up with rising inflation in the US.] - вот за этим я слежу
Пока что точно датский кризис начала 70-ых, который я описывал. Следим дальше.

OldFart
10-07-2021, 11:24 AM
Пока что точно датский кризис начала 70-ых, который я описывал. Следим дальше.

ага, как правительство может заставить поднять зарплаты? скорей япония

Losharick
10-07-2021, 11:51 AM
ага, как правительство может заставить поднять зарплаты? скорей япония
Ну до Японии нам пока далековато. Там дефляция и стагнация с 90-ых годов. Но это однородная нация и у них нет тех запросов, что у диких американцев. Да и производство у них почти всё своё. Я бы мечтал о дефляции. Но пока что это даже не снится. Они даже ставки не хотят поднимать...

OldFart
10-07-2021, 12:11 PM
Ну до Японии нам пока далековато. Там дефляция и стагнация с 90-ых годов. Но это однородная нация и у них нет тех запросов, что у диких американцев. Да и производство у них почти всё своё. Я бы мечтал о дефляции. Но пока что это даже не снится. Они даже ставки не хотят поднимать...

если зарплаты не выростут, то [consumers will reject higher prices] - это дефляция

насчет ставок не знаю, может экономика еще жива благодаря вливаний правительства, внешнему долгу и низких ставок

Losharick
10-07-2021, 01:21 PM
если зарплаты не выростут, то [consumers will reject higher prices] - это дефляция

насчет ставок не знаю, может экономика еще жива благодаря вливаний правительства, внешнему долгу и низких ставок
С зарплатами итак понятно. Если они не притормозят инфляцию путём поднятия учётной ставки, то она будет нарастать, цены расти быстрее зарплат. Не забывай, что инфляцию ещё порождает у нас дефицит товара. Его сегодня не хватает по всей стране.

OldFart
10-07-2021, 02:04 PM
С зарплатами итак понятно. Если они не притормозят инфляцию путём поднятия учётной ставки, то она будет нарастать, цены расти быстрее зарплат. Не забывай, что инфляцию ещё порождает у нас дефицит товара. Его сегодня не хватает по всей стране.

инфляция -шмифляция, бафет очень прально сказал best things a person can do to protect against inflation


If you’re the best teacher, if you’re the best surgeon, if you’re the best lawyer, you will get your share of the national economic pie regardless of the value of whatever the currency may be :224:

Losharick
10-07-2021, 02:11 PM
инфляция -шмифляция, бафет очень прально сказал best things a person can do to protect against inflation

:224:
Какая свежая мысль. А если утебя дедушка сам Баффет, то тебе ничего не страшно! :116:

OldFart
10-07-2021, 02:27 PM
Какая свежая мысль. А если утебя дедушка сам Баффет, то тебе ничего не страшно! :116:

пережили голод - переживем и изобилие :235:

XCNY
10-08-2021, 06:24 PM
пережили голод - переживем и изобилие :235:

:111::182:

XCNY
10-10-2021, 08:03 PM
Что там на криптомаркете.? Сижу на Алгоранде поэтому мне щас остальное все пох....Где Эдик, выход есть на китайский биржа. там шас, шорты начнуться)) с кэтайскими акциями))Сегодня. наслухалься биржевого аналита типа...

OLYA-OLYA
10-11-2021, 10:40 AM
Какая свежая мысль. А если утебя дедушка сам Баффет, то тебе ничего не страшно! :116:

Я ему завтрак приносила ,когда работала в IRd в Фонтенбло В Майами.думаю,что то фамилия знакомая.не любила обслуживать вип гостей ,но раз менеджер сказал,значит надо.весело в хоспиталити бизнесе работать,гости постоянно интересные,таких не встретишь где-то ещё.даже скучаю немного.

Olezhik
10-11-2021, 02:01 PM
Я ему завтрак приносила ,когда работала в IRd в Фонтенбло В Майами.думаю,что то фамилия знакомая.не любила обслуживать вип гостей ,но раз менеджер сказал,значит надо.весело в хоспиталити бизнесе работать,гости постоянно интересные,таких не встретишь где-то ещё.даже скучаю немного.

Круто! Самому Бафету носила завтраки? Есть чем гордиться :)

OldFart
10-11-2021, 08:32 PM
https://www.reuters.com/business/jpmorgans-dimon-blasts-bitcoin-worthless-due-regulation-2021-10-11/


NEW YORK (Reuters) - Jamie Dimon, JPMorgan Chase & Co chief executive, said on Monday at a conference that cryptocurrencies will be regulated by governments and that he personally thinks bitcoin is “worthless.

наверно он их шортит

Экспортёр
10-11-2021, 09:28 PM
наверно он их шортит

До сих пор что лЭ?! Во где мудилО! Он кстати поувольнял сотрудников, которые к крипте прикасались?! Грозилось жеж енто рептилоидное падлО! :111:

OldFart
10-11-2021, 09:54 PM
До сих пор что лЭ?! Во где мудилО! Он кстати поувольнял сотрудников, которые к крипте прикасались?! Грозилось жеж енто рептилоидное падлО! :111:

[Jp Morgan]- дьявол, который украл у кали ваш. мючуал, сотрудники - банкиры, так им и надо, пусть знают как на нечистую силу работать :111:

Olezhik
10-11-2021, 11:37 PM
До сих пор что лЭ?! Во где мудилО! Он кстати поувольнял сотрудников, которые к крипте прикасались?! Грозилось жеж енто рептилоидное падлО! :111:

Ну прям, "поувольнял". Законьчили проект и пошли в другий корпораций крипту воротить :182:

OLYA-OLYA
10-12-2021, 11:00 AM
Круто! Самому Бафету носила завтраки? Есть чем гордиться :)

Если брать опыт работы в хоспиталити,то я работала только в люкс местах,там где клиенты из холдингов,политики,актёры ,адвокаты,банкиры и тд.в кафе Ромашка,где ходят такие же простолюдины,как я,никогда не работала.

XCNY
10-12-2021, 11:47 AM
Если брать опыт работы в хоспиталити,то я работала только в люкс местах,там где клиенты из холдингов,политики,актёры ,адвокаты,банкиры и тд.в кафе Ромашка,где ходят такие же простолюдины,как я,никогда не работала.

Хорошо типуют ?

XCNY
10-12-2021, 11:49 AM
https://www.reuters.com/business/jpmorgans-dimon-blasts-bitcoin-worthless-due-regulation-2021-10-11/



наверно он их шортит

Там вроде в статье , про это ничего не сказал он

OldFart
10-12-2021, 11:51 AM
Там вроде в статье , про это ничего не сказал он

захател чтоб еще чтото сказал, он манипулятор

XCNY
10-12-2021, 12:22 PM
захател чтоб еще чтото сказал, он манипулятор

Тока чёт биток после его заявлений не обрущилься а вверх попёр.Хотя он на 80 процентов прав, если будет государственый контроль и регуляция по крипте ,то смыл заявленой децентрализации крипты теряеться и чтобы там не писали...Наверно все к этому идет.

Я щас лелею надежду,чтобы. Алгоранд перескочил свой историчский максимум хотя бы 4 $ стал ну а ввщэ хорошо бы было 5$:217:

gigil67
10-12-2021, 01:20 PM
Счас тусуюсь на одном хфоруме. Там за посты платят битками кеш. Неплохо так ... Не буду ссылку давать а то в баню сошлют.

XCNY
10-12-2021, 01:42 PM
Счас тусуюсь на одном хфоруме. Там за посты платят битками кеш. Неплохо так ... Не буду ссылку давать а то в баню сошлют.

Скок хоть платять за один пост))?

gigil67
10-12-2021, 01:44 PM
Скок хоть платять за один пост))? По разному. Самое больше получал 5 центов.

XCNY
10-12-2021, 01:49 PM
По разному. Самое больше получал 5 центов.

непонял они что, не криптой расплачиваються а деньгами по курсу 5 центов. это 0.0000854701 биткоин кэш, на данный момент,если по курсу 585$

gigil67
10-12-2021, 01:55 PM
непонял они что, не криптой расплачиывються а деньгами по курсу. 5 центов. это 0.0000854701 биткоин кэш, на данный момент,ксли по курсу 585$ Расплачиваются биткоином кеш ... на спец кошелёк. Просто сразу приводится эквивалент для удобства. Много не коплю ... по баксу - два и вывожу. Конвертирую в трон, а потом завожу на Binanse . Оне у меня там холдятся до поры до времени.

XCNY
10-12-2021, 02:02 PM
Расплачиваются биткоином кеш ... на спец кошелёк. Просто сразу приводится эквивалент для удобства. Много не коплю ... по баксу - два и вывожу. Конвертирую в трон, а потом завожу на Binanse . Оне у меня там холдятся до поры до времени.

:120: Подожди а Трона же как таковой крипты вроде нет ,ей же еще на взлете ,крылья подрезали .Дуров же писал еще что то по поводу этого.

gigil67
10-12-2021, 02:12 PM
:120: Подожди а Трона же как таковой крипты вроде нет ,ей же еще на взлете ,крылья подрезали .Дуров же писал еще что то по поводу этого. TRX - на его основе USDT и BTT, который собираю тоже. На Binanse раздают NFT кто холдит TRX и BTT. На всех криптообменниках мона потом обменять прямо на карту visa или другую.

XCNY
10-12-2021, 02:12 PM
Хм, Трон жив ,но там другие люди))

Кто стоит за проектом TRON?

TRON возглавляет молодой китайский предприниматель Джастин Сан. Поскольку его активность существенно влияет на рынок и цену TRX, его нередко называют маркетинговым гением, а сам проект подвергают критике в аспекте централизации. Получив образование, связанное с историей и экономикой, Джастин Сан начал свое знакомство с криптовалютной сферой в 2012 году, вложив деньги в биткоины. Затем он работал представителем Ripple в Китае и запустил одно из самых популярных среди китайской молодежи мобильных приложений, предназначенное для голосового стриминга, — Peiwo (с китайского “позвони мне”). Он стал первым студентом-миллениалом в университете, запущенном сооснователем Alibaba Джеком Ма, и в 2015 и 2017 годах вошел в списки Forbes “30 до 30” в Азии и в Китае. Тогда же, в 2017 году, Сан создал в Сингапуре некоммерческую организацию TRON Foundation, с помощью которой привлек на ICO для своего начинания 15 тысяч биткоинов — 40% от предполагаемой 100 млрд эмиссии токенов TRX. При этом 15% монет было распределено на предпродаже, 35% — пошли в резервный фонд проекта, а 10% — в фонд Peiwo. В 2018 году TRON Foundation приобрела за $140 млн компанию BitTorrent — ее приложение uTorrent каждый месяц генерирует около 3% суточного интернет-трафика. Компания также решила запустить собственную версию IPFS — BTFS. Джастин Сан зачастую использует агрессивный маркетинг, и вокруг его персоны полно противоречий. Так, проанализировав whitepaper TRON, создатель IPFS Хуан Бенет отметил, что значительная часть документа скопирована с материалов других проектов, в том числе его собственных, или содержит базовую информацию о работе p2p-систем, преподнесенную как нечто оригинальное. В плагиате Джастина Сана обвинил и сооснователь Ethereum Виталик Бутерин. Он также заявил, что «потеряет надежду на человечество», если Ethereum обойдет не какой-то другой развивающийся блокчейн-проект, а именно TRON.

XCNY
10-12-2021, 02:17 PM
TRX - на его основе USDT и BTT, который собираю тоже. На Binanse раздают NFT кто холдит TRX и BTT. На всех криптообменниках мона потом обменять прямо на карту visa или другую.
Аа. извиняюсь попутал с ТоНом ,проектом Дурова)) А тута да Трон ,совершено разные крипты,сорьки

OldFart
10-12-2021, 06:35 PM
может кто в курсах, что там такое с AMGEN происходит?

OLYA-OLYA
10-13-2021, 07:51 AM
Хорошо типуют ?

По разному бывает.пока рекорд -600$,но это был Пафф Дедди.сложно уйти с этой сферы,хоть многие ребята и хотят(в основном из-за плохого менеджмента и все-таки это физически и психологически тяжело)но пойми,там неплохие деньги(60-70средгий доход в год плюс часто кэш дополнительно)интересные гости,атмосфера праздника каждый день,еда,деликатесы бесплатно и в изобилии,нет смысла учиться на профессии,которые получают ниже ,чем официант или тем более бармен.есть смысл ,если уже учиться на что/то серьезное,но это вырванные годы и не все хотят,ведь всех денег не заработать,а ребята хотят жить сейчас и зарабатывать сейчас поэтому и многие не уходят.плюс помимо этой работы ещё имеют другие замуты без хождения на работу.и не поверишь,в места ,где хороший сенокос фиг попасть,в основном по знакомству.так что вот так.
А ты кем работаешь?

XCNY
10-13-2021, 08:40 AM
По разному бывает.пока рекорд -600$,но это был Пафф Дедди.сложно уйти с этой сферы,хоть многие ребята и хотят(в основном из-за плохого менеджмента и все-таки это физически и психологически тяжело)но пойми,там неплохие деньги(60-70средгий доход в год плюс часто кэш дополнительно)интересные гости,атмосфера праздника каждый день,еда,деликатесы бесплатно и в изобилии,нет смысла учиться на профессии,которые получают ниже ,чем официант или тем более бармен.есть смысл ,если уже учиться на что/то серьезное,но это вырванные годы и не все хотят,ведь всех денег не заработать,а ребята хотят жить сейчас и зарабатывать сейчас поэтому и многие не уходят.плюс помимо этой работы ещё имеют другие замуты без хождения на работу.и не поверишь,в места ,где хороший сенокос фиг попасть,в основном по знакомству.так что вот так.
А ты кем работаешь?

Я же уже говорил... хэндимэн 300 квартирный билдинг.В Компании 6 билдингов, все под контролем городского гавермента типа.

XCNY
10-13-2021, 08:47 AM
Расплачиваются биткоином кеш ... на спец кошелёк. Просто сразу приводится эквивалент для удобства. Много не коплю ... по баксу - два и вывожу. Конвертирую в трон, а потом завожу на Binanse . Оне у меня там холдятся до поры до времени.

Незнаю как.в ваших широтах работает коинбэйс,там есть фича одна экспресс обучалка типа , по какому нидь альткоину ,что они проводят .
Просто почитав немного углубившись ,потом сдаешь небольшой тестик по этому. алткоину , где тебя презентуют по баксу в сумме до 4$ ,тем альткоином по которому ты сдал тест.:217: Можешь еще стать мастер нодом Сибирского червонца... там ничего сложного... Залей их кошелек ,купи необходимый минимум их червонцев и дацыт,процы будут сами капать с развитием этого блокчейна, а когда нидь он выстрелить,спасибо потом скажешь или наооборот:111: так как никто незнает ,как оно там будет в будующем....Второй варинт залей. майнергейт, посмо:117:три свой комп может ли он майнить Монеро... тих тих там тоже накапает,если проц компа потянет..Там интерйс простостой и доходчивый.Ну когда интереса больше будет ,на супруновский пул перекинешься ,бат файл пропишешь тока ,чтобы все активироввлось...Много не зробишь ну паралельно хоть что то накапает ,ну ради самобразовалки ,практики тоже поднатореешь

OLYA-OLYA
10-13-2021, 05:50 PM
Я же уже говорил... хэндимэн 300 квартирный билдинг.В Компании 6 билдингов, все под контролем городского гавермента типа.

:182:

XCNY
10-13-2021, 07:58 PM
:182:

я так не считаю.Мне нада работа втранснационльных корпорацих и типа должность не меньше CEO :314:

Экспортёр
10-13-2021, 08:37 PM
я так не считаю.Мне нада работа втранснационльных корпорацих и типа должность не меньше CEO :314:

А оно тебе надо?! Один вона там доработался - до сих пор в Ливанах скрываеЦЦо?! :111:

XCNY
10-13-2021, 09:00 PM
А оно тебе надо?! Один вона там доработался - до сих пор в Ливанах скрываеЦЦо?! :111:

Ну знаешь , я бы попробывал каково оно быть начальником типа или босом,но никто же пля таких оферов не присылает:111:

XCNY
10-15-2021, 09:13 AM
Чёт нихрена не пойму,зачем еще агенство:117:
https://finance.yahoo.com/news/coinbase-calls-for-new-regulator-framework-for-the-crypto-sector-204543359.html

Экспортёр
10-15-2021, 09:43 AM
Чёт нихрена не пойму,зачем еще агенство:117:
https://finance.yahoo.com/news/coinbase-calls-for-new-regulator-framework-for-the-crypto-sector-204543359.html

Мыслить шЫрше ж надо! Законы, по которым они вашу крипту собираюЦЦо регулировать, принимались ещё в 30х годах прошлого века! 100 лет считай тому взад, когда компутеров не было даже в планах! :111: Так что не переживай. Койнбейс всё равно придумает как найопывать рядовых обывателей!

XCNY
10-15-2021, 12:44 PM
Мыслить шЫрше ж надо! Законы, по которым они вашу крипту собираюЦЦо регулировать, принимались ещё в 30х годах прошлого века! 100 лет считай тому взад, когда компутеров не было даже в планах! :111: Так что не переживай. Койнбейс всё равно придумает как найопывать рядовых обывателей!

Кто они ... Есть комисси по ценным бумагам ,пусть добавят и криптоввлюте слово , создадут департмент и все..Раз уже так стоит вопрос.Неопнятно почему какой там руководитель коинбэйса этот вопрос поднял,им бы как лучше чтобы ваще никакого регулирлваниия и органа небыло ,было бы лучше для коинбэйс..Экспо назови мне зоть одну биржу или банк ,которые не наебывают типа))

XCNY
10-16-2021, 06:45 PM
Терь понятно ,чё так Биток поскакал
https://decrypt.co/83609/bitcoins-etf-winners-and-losers

OldFart
10-18-2021, 07:13 PM
Fed's Powell sold up to $5M in stock in 2020 before market tanked
https://www.foxbusiness.com/economy/federal-reserve-jerome-powell-personal-stock-sale

мериканская корупция :102:

XCNY
10-18-2021, 08:00 PM
https://www.foxbusiness.com/economy/federal-reserve-jerome-powell-personal-stock-sale

мериканская корупция :102:

вот и я чет предпологаю что все эти шорт сделки спекулятивные, это инсайдерская информация и совершено не трейдинг и не персональая чуйка и аналитка типа :111:

XCNY
10-18-2021, 08:05 PM
Терь понятно ,чё так Биток поскакал
https://decrypt.co/83609/bitcoins-etf-winners-and-losers

Тута. случайно,увидел один видос и там заяву, чечтно ,я даже и незнал ....,чет около 1.5 млн биткоинов,правда незнаю наскоко это правда. У Сатоши Накамото неизвестного пипла создателя Биктоина ,который может обвалить биткоин ,но этот Х-мэн... этого не делает,просто как бы держит.

OldFart
10-18-2021, 08:11 PM
вот и я чет предпологаю что все эти шорт сделки спекулятивные, это инсайдерская информация и совершено не трейдинг и не персональая чуйка и аналитка типа :111:

скажем не все а некоторые, многие из них делают свой homework

XCNY
10-18-2021, 09:05 PM
Алгоранд форева нах...

vitalysk
10-19-2021, 10:05 AM
Алгоранд форева нах...

Ты все возможные крипто-капельницы поставил?

Экспортёр
10-19-2021, 10:08 AM
скажем не все а некоторые, многие из них делают свой homework

Угу. Особенно наша пЭлося... :111:

XCNY
10-19-2021, 11:11 AM
Ты все возможные крипто-капельницы поставил?

Ну да, тока вот Алгоранд меня. тормозит, у него какая то своя ебнутая корреляция совершено не привязаная к Биткоину нах
Мало того вместо 6 процентов ,мне 4 процента начисляет коинбэйс,закрысили 2 процента.

vitalysk
10-19-2021, 11:19 AM
Ну да, тока вот Алгоранд меня. тормозит, у него какая то своя ебнутая корреляция совершено не привязаная к Биткоину нах

Я имел ввиду в виде бесплатной раздаче крипты, когда ты делаешь им рекламу на других аккаунтах.

XCNY
10-19-2021, 11:23 AM
Я имел ввиду в виде бесплатной раздаче крипты, когда ты делаешь им рекламу на других аккаунтах.

Не-не, я этим не увлекаюсь

vitalysk
10-19-2021, 11:48 AM
Не-не, я этим не увлекаюсь
А я вот думаю, что может накапать, и какой-то процент из них станут успешными. Волнует техническая безопасность.

vitalysk
10-19-2021, 12:33 PM
Глаз радует, когда и маркет и крипта идут в ногу вверх.

OldFart
10-19-2021, 12:36 PM
Глаз радует, когда и маркет и крипта идут в ногу вверх.

не сглазь :111:

vitalysk
10-19-2021, 12:43 PM
не сглазь :111:

"Сам не хочу" (ц) :110::111:

XCNY
10-19-2021, 01:45 PM
:217:
.

XCNY
10-19-2021, 02:04 PM
.:217:

XCNY
10-20-2021, 05:08 AM
на Нью-Йоркской бирже (NYSE) стартовали первые в мире торги акциями фонда, который основан на криптовалюте, а именно на биткоине
Фонд называется Bitcoin Strategy ETF, его запустили под тикером BITO от лица компании ProShares.
Это первый одобренный фонд не привязан к физическому (точнее цифровому ), а только суррогат в виде фьючерсов - следующий скачек, когда настоящий спот-фонд одобрят
Тогда, сотворятся любопытные дела (А.К.) ☕️

Терь понятно откуда такой рост Биткоина.

Экспортёр
10-20-2021, 09:22 AM
Терь понятно откуда такой рост Биткоина.

Кому понятно?! Явно ж не тебе. Ты ж в каком то сраном алгоранде торчишь?! :169:

XCNY
10-20-2021, 10:14 AM
Кому понятно?! Явно ж не тебе. Ты ж в каком то сраном алгоранде торчишь?! :169:

Ну а че делать ,да ,застрял...Упущеный навар: 239: Но я спокоен,ведь все равно алгорагд тоже принес, коппейки правда но есть

XCNY
10-20-2021, 10:31 AM
Кому понятно?! Явно ж не тебе. Ты ж в каком то сраном алгоранде торчишь?! :169:

Ты купил акции биткоиновского фонда компании?Тикер BITO если что :217: Я нет..

Экспортёр
10-20-2021, 10:34 AM
Ну а че делать ,да ,застрял...Упущеный навар: 239: Но я спокоен,ведь все равно алгорагд тоже принес, коппейки правда но есть

Кто же это тебе так моСк то промыл тщательно?! :120:

Экспортёр
10-20-2021, 10:35 AM
Ты купил акции биткоиновского фонда компании?Тикер BITO если что :217: Я нет..

Нет конечно! Я ж таки Князь, а не депил там какой...

Экспортёр
10-20-2021, 10:41 AM
Для Кзына вот даже ссылка на сегоднящни новости!

https://cointelegraph.com/news/breaking-bitcoin-officially-hits-new-all-time-high-above-65k

XCNY
10-20-2021, 12:18 PM
САТОШИ , если ты существуюшь нах.. Скинь все свои 1125150 биткоинов ,проведи обвал биткоина и непонятно нафига ты их хранишь:117:

XCNY
10-20-2021, 12:19 PM
Для Кзына вот даже ссылка на сегоднящни новости!

https://cointelegraph.com/news/breaking-bitcoin-officially-hits-new-all-time-high-above-65k

Сто тысяч мало уже ,300000 предсказывают.

Экспортёр
10-20-2021, 01:17 PM
САТОШИ , если ты существуюшь нах.. Скинь все свои 1125150 биткоинов ,проведи обвал биткоина и непонятно нафига ты их хранишь:117:

Сразу видно, что ты в японском плаваешь! Сатоши Накамото ж с японского переводиЦЦо как central intelligence... Вот и делай теперь с этой инфой, что тебе вздумаеЦЦо... :281:

XCNY
10-20-2021, 02:31 PM
Сразу видно, что ты в японском плаваешь! Сатоши Накамото ж с японского переводиЦЦо как central intelligence... Вот и делай теперь с этой инфой, что тебе вздумаеЦЦо... :281:

Допустим даже это так ,но почему стока держать запечатав эти биткоины.

Сиамчик
10-20-2021, 02:37 PM
Работайте

XCNY
10-20-2021, 03:07 PM
Работайте

Кофе тайм ...:217:

XCNY
10-20-2021, 05:54 PM
Сразу видно, что ты в японском плаваешь! Сатоши Накамото ж с японского переводиЦЦо как central intelligence... Вот и делай теперь с этой инфой, что тебе вздумаеЦЦо... :281:

Не. сбивай меня с толку, я проверяю свою чуйку стратегическую))) и так уже жаба давить...Если все получиться как я предпологаю,расскажу

Экспортёр
10-20-2021, 07:58 PM
Не. сбивай меня с толку, я проверяю свою чуйку стратегическую))) и так уже жаба давить...Если все получиться как я предпологаю,расскажу

Не, это не форум, а просто сборище стратегов нах... Вам говоришь как надо, но вы ж всё равно по-своему всё испоганите... :111:

XCNY
10-21-2021, 08:10 AM
Не, это не форум, а просто сборище стратегов нах... Вам говоришь как надо, но вы ж всё равно по-своему всё испоганите... :111:

Плинь ,не могу вспомнить что меня дернуло в этот Алгоранд залезть.. Там дневной оборот не больше 300 - 400 лямов ...Потом же,начиталься всяких предсказателей- аналистов, не больше 5 дол предсказывают и то к 2030 году:111:Этот Алго меня так тормознул и терь нада выравниватт
про упушеные бабки у уже молчю нах

OldFart
10-23-2021, 01:36 PM
intel @ 49.46 :235:

https://thumbs.gfycat.com/BoldNecessaryKagu-max-1mb.gif

vitalysk
10-23-2021, 10:38 PM
Сто тысяч мало уже ,300000 предсказывают.

Есть сезонные акции. Играй на них. Оставив биток тем, кто его коллекционирует.

Maximusss
10-23-2021, 10:43 PM
интел @ 49.46 :235:

хттпс://тхумбс.гфыцат.цом/БолдНецессарыКагу-мах-1мб.гиф

Это скорее старый старый 8-ядерный Xeon с частотой 1.8-2.7

OldFart
10-23-2021, 10:54 PM
Это скорее старый старый 8-ядерный Ъеон с частотой 1.8-2.7
21+ милиЯрдов фри кэш фло :313:

XCNY
11-11-2021, 06:47 AM
Цыпанул под 5 лимонов крипты Шиба,услышите что когда это крипта вырастит до доллара,считайте меня миллионером:111:Вот так вот в сша становяться миллионерами)))И пожелайте мне удачи))

Сиамчик
11-11-2021, 09:05 AM
:167::141::174::226:

Экспортёр
11-11-2021, 07:57 PM
Цыпанул под 5 лимонов крипты Шиба,услышите что когда это крипта вырастит до доллара,считайте меня миллионером:111:Вот так вот в сша становяться миллионерами)))И пожелайте мне удачи))

ИМХО, именно так в США остаюЦЦо без последних штанищек! :111:

Сиамчик
11-11-2021, 08:16 PM
Иди атсюда

XCNY
11-12-2021, 05:09 AM
ИМХО, именно так в США остаюЦЦо без последних штанищек! :111:

Экспо расскажи как заработал свой первый миллион денег?

Экспортёр
11-12-2021, 06:06 AM
Экспо расскажи как заработал свой первый миллион денег?

Cледовал лунному календарю! А ты почему то нет... Кто ж в безлуние то инвестирует?! Где Фонарь - у него спрашивай за лунные циклы...:281:

XCNY
11-12-2021, 06:45 AM
Криптомем Шиба,форевэ:111: Бутерин сразу из половины ,остасил тока 10 часть остальное сжёг.Нада еще посжигать и привести его в к доллару.А прикинь если это произойдет:117:

Экспортёр
11-12-2021, 08:10 AM
Криптомем Шиба,форевэ:111: Бутерин сразу из половины ,остасил тока 10 часть остальное сжёг.Нада еще посжигать и привести его в к доллару.А прикинь если это произойдет:117:

И сколько ты уже просрал на Шибе ентой?! Баксов 100 в помойку?:111:

XCNY
11-12-2021, 09:06 AM
И сколько ты уже просрал на Шибе ентой?! Баксов 100 в помойку?:111:

Еще не вечер.(с)

Экспортёр
11-12-2021, 02:41 PM
Еще не вечер.(с)

А теперь - уже вечер?! С жЫрным минусом?! :111:

Сиамчик
11-12-2021, 02:45 PM
Уйди

OldFart
11-12-2021, 02:49 PM
Кзын, кондо может быть лучше инвестиция чем крипто :281:

Экспортёр
11-12-2021, 03:07 PM
Кзын, кондо может быть лучше инвестиция чем крипто :281:

Конду на хлебущек не намажещ! И в стаканчЕг не налЁшь! :111:

microb
11-12-2021, 03:42 PM
Крипту тоже на хлебушек не намажешь

microb
11-12-2021, 03:46 PM
У меня вопрос к тем кто знает.
Мне с великими трудами в этом году удалось часть крипты перекинуть с китаиского бинанса на американский. Часть пропала в бесплодных попытках (около 1000 было вложено в риппл и стеллар, не знаю сколько они сейчас). Что бы больше не мучится, я ее перевела в доллары (как всегда по курсу ниже, не везет мне). Теперь вопрос, как с этого платить налоги и надо ли? Я совершенно не помню, сколько я вкладывала, а в бинансе истории нет

Экспортёр
11-12-2021, 04:26 PM
Капа, перелогинься! Или на лодочном форуме проси бестолковых советов...

Экспортёр
11-12-2021, 04:35 PM
Крипту тоже на хлебушек не намажешь

Да конечно! Эль сальвадорцам такое только не говорите - засмеютЬ! :111:

XCNY
11-12-2021, 04:54 PM
Я пересмотрел много кондиков и и их исторти,и чет в цене они не растут как дома ,так как HOA там бывает пипец высокий а ценна низкая да и и в ликвилности. недвига. проигрывает.Если тока надолгосрок лет так на 10 в недвигу влеззать...:111: Кстати еще. в моей эрии кондики чет не так раскупают и ценны вниз даже бывают

OldFart
11-12-2021, 06:31 PM
Конду на хлебущек не намажещ! И в стаканчЕг не налЁшь! :111:

не пpодашь, не наебёшь (c) :111:

OLYA-OLYA
11-12-2021, 08:18 PM
Я пересмотрел много кондиков и и их исторти,и чет в цене они не растут как дома ,так как HOA там бывает пипец высокий а ценна низкая да и и в ликвилности. недвига. проигрывает.Если тока надолгосрок лет так на 10 в недвигу влеззать...:111: Кстати еще. в моей эрии кондики чет не так раскупают и ценны вниз даже бывают

На самом деле никакого ажиотажа нет,все это сказки от агентов.они понимают,что недвижимость должна рухнуть в цене,вот и создают панику,особенно слушай русских пиздаболов больше.все адекватные люди ,у кого было более одной недвижимости,скинули ее.соседка -американка тоже скинула,сейчас снимает.говорит,обвал не за горами .
Сиди на попе ровно и жди,если ты планируешь покупать.сейчас на пике только идиоты покупают.

Kapitula
11-12-2021, 09:59 PM
Я пересмотрел много кондиков и и их исторти,и чет в цене они не растут как дома ,так как HOA там бывает пипец высокий а ценна низкая да и и в ликвилности. недвига. проигрывает.Если тока надолгосрок лет так на 10 в недвигу влеззать...:111: Кстати еще. в моей эрии кондики чет не так раскупают и ценны вниз даже бывают

Зачем оно тебе, сдавать будешь? Мне кажется, это развлечение тебе не подойдёт

XCNY
11-13-2021, 12:49 AM
:217:

Экспортёр
11-13-2021, 08:36 AM
:217:

Ты понял, Кзын, как тебя со всех сторон то обложили... :111:

XCNY
11-13-2021, 09:22 AM
Ты понял, Кзын, как тебя со всех сторон то обложили... :111:

да пипец,что не купи за все пыхтеть нада ,даже если не пользуешь.Спецом что ли это все.Вот и многие из бывшеого СНГ типа купил и платить нинада думают как в своей стране а нихрена подобнооо,становишься раб своего имущества .

OLYA-OLYA
11-13-2021, 09:32 AM
да пипец,что не купи за все пыхтеть нада ,даже если не пользуешь.Спецом что ли это все.Вот и многие из бывшеого СНГ типа купил и платить нинада думают как в своей стране а нихрена подобнооо,становишься раб своего имущества .

Так и не покупайте!но люди обезумели,им все покупать-покупать надо.

XCNY
11-13-2021, 09:37 AM
Так и не покупайте!но люди обезумели,им все покупать-покупать надо.

Покупать нада если качество и комфорт твоей жизни улучшаеться..За это и пыхтеть не жалко))Но в моем варианте щас другое,переинвестироваться типа....Поэтому и на недвигу посматриваю...

Kapitula
11-13-2021, 10:06 AM
Цены уже сейчас начали слегка падать. Я бы подождала на твоём месте. Разве что найдёшь дешевый разваливающийся ду ит ерселф

Экспортёр
11-13-2021, 10:16 AM
да пипец,что не купи за все пыхтеть нада ,даже если не пользуешь.Спецом что ли это все.Вот и многие из бывшеого СНГ типа купил и платить нинада думают как в своей стране а нихрена подобнооо,становишься раб своего имущества .

Это ты верно заметил! А покупать или нет - решать только тебе. Имеет ли тебе смысл менять шЫло на мыло...

Сиамчик
11-13-2021, 10:17 AM
да уйди уже:120:

Экспортёр
11-13-2021, 10:19 AM
Цены уже сейчас начали слегка падать. Я бы подождала на твоём месте. Разве что найдёшь дешевый разваливающийся ду ит ерселф

В Кали нифуя не падают...

Сиамчик
11-13-2021, 10:22 AM
кроме твоей письки:235:

Kapitula
11-13-2021, 10:32 AM
В Кали нифуя не падают...

Или ты не знаешь

XCNY
11-13-2021, 10:48 AM
В Кали нифуя не падают...

Да у вас ваще писец какие то цены.Родственица на моргидж грузиться,я посмотрел миллион за сарай ,какой то .АИ что у вас эти солнечные панели бесплатно инсталируют))) говорит задолбали агенты,но будет устанавливать ..Думал сьездить на новоселье,но чет неполучаеться...

Экспортёр
11-13-2021, 02:01 PM
Да у вас ваще писец какие то цены.Родственица на моргидж грузиться,я посмотрел миллион за сарай ,какой то .АИ что у вас эти солнечные панели бесплатно инсталируют))) говорит задолбали агенты,но будет устанавливать ..Думал сьездить на новоселье,но чет неполучаеться...

Пусть даже и не думает ставить то, что якобы бесплатно! Мышеловка, нах!

А тебе в Кали и не надо... Нефиг тут ващими невакцинированными жёппами нам нащ чистый воздух портить! :313:

Экспортёр
11-13-2021, 06:54 PM
Или ты не знаешь

И в нашей прекрасной Флориде ж тоже - не падает! Тебе разве Зиллоу не присылает таку хрень?!

Here's a monthly local update based on homes you viewed in

21% 1-YEAR FORCASTED VALUE INCREASE

Потому я чесслово не понимаю никаких там соседок... :117:

microb
11-13-2021, 07:01 PM
Скорее всего стоимость на недвижимость в ближайшие пару лет (а может и больше) только будет расти. У меня страховку на дом в этом году почти на треть увеличили, я им звонила, спрашивала, мне сказали что стоимость стройматериалов увеличилась в 3 раза.

Экспортёр
11-13-2021, 07:05 PM
Скорее всего стоимость на недвижимость в ближайшие пару лет (а может и больше) только будет расти. У меня страховку на дом в этом году почти на треть увеличили, я им звонила, спрашивала, мне сказали что стоимость стройматериалов увеличилась в 3 раза.

А вот это уже - какое то форменное скотство! Князю тоже хотели поднять - выпорол на конющне... На пару лет должно хватить...:313: