PDA

View Full Version : Новый бизнесс на миллионы



Maximusss
05-23-2017, 01:54 PM
Я тут года два назад рассказывал про знакомую семейную пару. Она - детский писатель, Он - художник иллюстратор. Они еще с 80-х добрые хорошие детские книжки пишут, на которых выросли и их дети, и сотни тысяч других. А вот года два назад перестали издатели с ними работать, да и старые тиражи не переиздаются от слов вообще и совсем.

А тут встретил их у гастронома. Смотрю - они на новом Астон Мартине, довольные такие. Ну, зашли мы в кафешку, как да что, поболтать, поговорить о том о сем. Говорят - за последний год издали свои новые детские книжки тиражом более 1,5 миллиона... Не хило так - думаю. Спрашиваю - а что за книжки, об чем ?

Рассказывают. Ну типа такого сейчас к изданию готовят:

Есть котята Тип и Топ. Кто они - мальчик или девочка - им пока не известно. Топ живет у двух мам - азиатки и африканки, а Тип у двух пап - мексиканца-программиста и индуса-пилота авиации. И неважно что пока котятам неизвестно кто они - мальчики или девочки. Они еще не определились. И никто не имеет права им говорить кто они, пока они сами не решать кем они хотят быть.

от так то.. в таком духе современная детская литература


В общем, говорят, что таких книжек сейчас дефицит, и все школы и библиотеки по всем штатам готовы закупать такую продукцию в приоритетном порядке. Короче сидит эта пара дома, и сутками пишет-рисует подобную ******* пока конкуренты не чухнулись. А издатель их вылизывает так что аж запланировано 20 новых книжек тиражом на 5 миллионов...

Посидел с ними в кафе, поговорили о жизни и будущем. Они и сами всё понимают, но - что поделать - говорят. Жить то надо...

Sixteen
05-23-2017, 02:03 PM
ужас какой.
иуда и его тридцать серебренников.

MariLi
05-23-2017, 02:05 PM
То-есть сами всё понимают?:117:
Кто из них мальчик, а кто девочка?:122:

Maximusss
05-23-2017, 02:06 PM
да какие 30. они говорят что никогда еще так хорошо не платили за детские книги. естественно с учетом содержания.

Sixteen
05-23-2017, 02:07 PM
книги для детей барцуноф за социальный спривидливость.
как называетса па инглишу?

Maximusss
05-23-2017, 02:07 PM
То-есть сами всё понимают?:117:
Кто из них мальчик, а кто девочка?:122:

да там вообще песец. т.е. гендерная флюидность

MariLi
05-23-2017, 02:09 PM
да там вообще песец. т.е. гендерная флюидность

Ой мама, ну что теперь будем делать?:261: Главное чтоб не фригидность )

Maximusss
05-23-2017, 02:11 PM
Ой мама, ну что теперь будем делать?:261: Главное чтоб не фригидность )

да уж лучше фригидность...

мы когда в кафе пили кофе и болтали, я вроде в шутку как посоветовал - "а в следующей вашей книжке, папы второго котенка поменяют пол и станут мамами". и знаешь что они мне ответили ? "макс ! а это идея ! издателям понравится !!"

Sixteen
05-23-2017, 02:11 PM
да какие 30. они говорят что никогда еще так хорошо не платили за детские книги. естественно с учетом содержания.

30 серебрянников это как ты панимашь цыфра условная.
когда дебе кидают мелкий прайс за предательство рода человеческого.
ужос. надо срочно идти и писать книгу в противовес.
где значит жили были котята веселые ребята и с дества еблись.
патаму што были заядлые гетеросеки.
но среди них был один котенок гомосек, которому было грустно до тех
пор пока не нашелся еще один котенок гомосек.
и зажили они долго и щастливо, следуя заветам тети ивалюции о саблюдении границ и удержания точки сборки у себя увнутре.
но тут набежали значит прогрессивисты. которым было нужно штоб весь мир до основанья разрушился,
и наступила таки социальная справедливость, и штоб в етой соц. справедливости не было никаких гетерокотят мужского пола, а были тока лесбокотята.
и началась между ними суровая битва.

Sixteen
05-23-2017, 02:13 PM
гендерная флюидность это все сказки,
гендерная флюидность свойственная бисекам. а бисеки есть крайне редкое явление.
если без тяжелых наркотиков.

Птиц
05-23-2017, 03:12 PM
седня кстати знаменательный день.

ебанушки как по команде прогуляли форум, обе ветки, Россия-Украина, пропали из Тудейс Постс, первый раз за три с лишним года.

час от часу не легче, правда - в топе маячит занудное занудство от Эдика про волчанку и от Натали всё про е жильцов.

Maximusss
05-23-2017, 03:19 PM
седня кстати знаменательный день.


отметил ?

Птиц
05-23-2017, 03:22 PM
отметил ?

берегу себя на завтра.

Maximusss
05-23-2017, 03:23 PM
берегу себя на завтра.

завтра у тебя аеробика

Птиц
05-23-2017, 07:04 PM
завтра у тебя аеробика

завтра у меня ДР. ну т. е. не у меня. ну т. е. сегодня

Maximusss
05-23-2017, 07:26 PM
завтра у меня ДР. ну т. е. не у меня. ну т. е. сегодня

подарить тебе книжку ??

Птиц
05-23-2017, 07:31 PM
подарить тебе книжку ??

нед.

larsen
05-23-2017, 08:52 PM
завтра у меня ДР. ну т. е. не у меня. ну т. е. сегодня
15 октября
у тебя
:146:

Птиц
05-24-2017, 07:57 AM
i'm gonna fuck up this shithole till it's blue in the face