PDA

View Full Version : Подслушано: презики вскладчину



Maximusss
05-16-2017, 01:31 PM
Звонит жене подруга. Рассказывает. Сидит типа в кафетерии, жрет свой смородиновый чизкейк с латте, и случайно услышала разговор молодой пары сзади нее.

Тема шла о сексе и женина подруга заинтересовалась, проглотила кусок чизкейка, оставила кофей в сторонке, напрягла мышцы ушей и сосредоточилась.

Разговор примерно такой:

Пара собирается сделать секс и девушка типа хочет заранее оговорить правила.

Девушка настаивает что, во первых - презервативы и прочие расходы они обязаны разделить поровну. Во вторых - сосать она не будет, давать будет только в традиционное отверстие, а Он таки должен ей отлизать, если она попросит еще разок, то Он обязан удовлетворить ее маленькую просьбу. В третьих - если ей что либо не понравится, то Он должен сразу прекратить любые проявления, слезть с нее и, если она потребует - то немедленно покинуть комнату.

И самое прикольное что этот Он придурок ей только - йес медовая, йес дорогая, конечно, да, да, именно так, ты права.

Sixteen
05-16-2017, 01:46 PM
чувачок бедненький хочет потрахаться.
никто больше ему нидает вот прям сейчас.
а сексу хочется. а скажешь нет - откажет ведь.

Sixteen
05-16-2017, 01:47 PM
но ваабсче я тут вижу потеншиал обвинение в изнасилии потом. так што лутше б чувачок пошел заснял себе платную женсчену.

Maximusss
05-16-2017, 01:48 PM
У Девушки оказалось килограмм 30+ избыточного веса и ужасная прическа.

Sixteen
05-16-2017, 01:50 PM
ну значит чувачок - гамма мейл.
раз согласен трахать чувиху с низким смв да еще на унизительных условиях.

Птиц
05-16-2017, 01:50 PM
Америка 2010-х. звериный оскал капитализма

Maximusss
05-16-2017, 01:50 PM
но ваабсче я тут вижу потеншиал обвинение в изнасилии потом.

я тоже так думаю.

Sixteen
05-16-2017, 01:50 PM
не редпиллнулся чувачок, не редпиллнулся.

Maximusss
05-16-2017, 01:51 PM
Америка 2010-х. звериный оскал капитализма

толи еще будет. даю твой зуб, что лет через 20, обязательной практикой станет подписание агриминта на половое сношение.

Sixteen
05-16-2017, 01:52 PM
аднажды кагда я был маленький я задумал оттрахать одну толстую девку. очень толстую. очень очень толстую. но лицо у нее было красивое. и причоска нармальная была. так и не трахнул.
нисраслось чото там. а теперь жалко.
наверно я для нее был слишком худой.

Птиц
05-16-2017, 01:53 PM
толи еще будет. даю твой зуб, что лет через 20, обязательной практикой станет подписание агриминта на половое сношение.

через 20 лет там все поголовно будут ды карочи рачить, а детей рожать из пробирки.

Sixteen
05-16-2017, 01:54 PM
толи еще будет. даю твой зуб, что лет через 20, обязательной практикой станет подписание агриминта на половое сношение.

дык уже щас рекамендуеца к подписанию и заверению натариусом. што вот я, тетя такая-то, при свидетелях
заявляю што дабравольно и па желанию вступаю в палавое снашение с гражданином джоном доу
и вейваю право на абвинение его в рейпинге.

Sixteen
05-16-2017, 01:55 PM
через 20 лет там все поголовно будут ды карочи рачить, а детей рожать из пробирки.

ты чо, будут секс роботы.

Maximusss
05-16-2017, 01:56 PM
через 20 лет там все поголовно будут ды карочи рачить, а детей рожать из пробирки.

это да. фейсбук заменит людям любое общение. даже в ресторанах заказы лишнего стакана воды, будут делать со ( хотел сказать со смартфона ) с процессора встроенного в позвоночник

Птиц
05-16-2017, 01:56 PM
ты чо, будут секс роботы.

сэйм дифференс. секс с Зиной Резиновой = секс с Дуней Кулаковой

Sixteen
05-16-2017, 01:57 PM
сэйм дифференс. секс с Зиной Резиновой = секс с Дуней Кулаковой

ну сейчас это резиновая зина.
а будет пачти как челавек, будет уметь падметать жарить калбасу и говорить чо нибудь.

Maximusss
05-16-2017, 01:58 PM
дык уже щас рекамендуеца к подписанию и заверению натариусом. што вот я, тетя такая-то, при свидетелях
заявляю што дабравольно и па желанию вступаю в палавое снашение с гражданином джоном доу
и вейваю право на абвинение его в рейпинге.

ну тогда обязательной будет видеорегистрация акта полового сношения и сдача файла на депонирование в специальную организацию. разумеется депонирование будет платным.

Maximusss
05-16-2017, 01:59 PM
сэйм дифференс. секс с Зиной Резиновой = секс с Дуней Кулаковой

кстати, помнишь я года два назад открывал тему про гиперреалистичных секс-кукол из Японии. у них там и кожа почти как человеческая по ощущениям, и процессор с кучей программ. ценник до тридцатки зелени и очередь на полгода вперед.

Sixteen
05-16-2017, 01:59 PM
ну тогда обязательной будет видеорегистрация акта полового сношения и сдача файла на депонирование в специальную организацию. разумеется депонирование будет платным.

ужос какой.
о таком я нипадумал.
вероятно тогда исчо будут лицензированые и нелицензированые виды секса, и за превышение лицензии будут или штрафовать или надевать государственный пояс верности на определенный срок, или ваще сажать в тюрьму.
решать это будет тройка по превышениям.

CCPC
05-16-2017, 02:01 PM
Очередные мокрые сны Максимки?

Maximusss
05-16-2017, 02:01 PM
ужос какой.
о таком я нипадумал.

а умные люди наверное уже сервера строят и когрессменов заряжают.

Птиц
05-16-2017, 02:01 PM
кстати, помнишь я года два назад открывал тему про гиперреалистичных секс-кукол из Японии. у них там и кожа почти как человеческая по ощущениям, и процессор с кучей программ. ценник до тридцатки зелени и очередь на полгода вперед.

не, не помню. я тогда по нескольку недель здесь не появлялся

Maximusss
05-16-2017, 02:03 PM
не, не помню. я тогда по нескольку недель здесь не появлялся

доверу некоторые модели очень понравились, особенно по цене 5-6К. говорит - обязательно бы попробовал

Sixteen
05-16-2017, 02:03 PM
а умные люди наверное уже сервера строят и когрессменов заряжают.

я буду устраивать притоны по нелицензионному сексу.
где можно типа такое на что вас лицензии нету.
буду платить взятки местным властям и все такое.

STYLE
05-16-2017, 02:03 PM
кстати, помнишь я года два назад открывал тему про гиперреалистичных секс-кукол из Японии. у них там и кожа почти как человеческая по ощущениям, и процессор с кучей программ. ценник до тридцатки зелени и очередь на полгода вперед.

Потому что в Японии нехватка секса ученые подсчитали.

Население Японии к 2065 году сократится на 40 миллионов человек из-за отсутствия секса. К такому выводу пришли японские ученые из Национального института исследований в области населения и социальной защиты. Об этом сообщает The Independent.
В 2016 году впервые с 1899 года в Японии родилось менее миллиона детей. Если данная тенденция сохранится, к 2115 году население страны сократится до 51 миллиона человек. Результаты исследования показывают, что 70% неженатых мужчин и 60% незамужних женщин не ведут половой жизни. Социологи в качестве причины нынешнего положения дел называют нежелание молодых граждан Японии заводить семью. Кроме того, в Японии традиционно принято тратить много времени на работу в ущерб личной жизни. В настоящее время население Японии составляет 127 миллионов человек.

Maximusss
05-16-2017, 02:06 PM
Потому что в Японии нехватка секса ученые подсчитали. не так все просто. думаю если мериканское сру проведет расследование, то выявит след русских.

NataliaLA
05-16-2017, 02:44 PM
Звонит жене подруга. Рассказывает. Сидит типа в кафетерии, жрет свой смородиновый чизкейк с латте, и случайно услышала разговор молодой пары сзади нее.

Тема шла о сексе и женина подруга заинтересовалась, проглотила кусок чизкейка, оставила кофей в сторонке, напрягла мышцы ушей и сосредоточилась.

Разговор примерно такой:

Пара собирается сделать секс и девушка типа хочет заранее оговорить правила.

Девушка настаивает что, во первых - презервативы и прочие расходы они обязаны разделить поровну. Во вторых - сосать она не будет, давать будет только в традиционное отверстие, а Он таки должен ей отлизать, если она попросит еще разок, то Он обязан удовлетворить ее маленькую просьбу. В третьих - если ей что либо не понравится, то Он должен сразу прекратить любые проявления, слезть с нее и, если она потребует - то немедленно покинуть комнату.

И самое прикольное что этот Он придурок ей только - йес медовая, йес дорогая, конечно, да, да, именно так, ты права.
интересно контракт у нотариуса подписывали тоже

edik
05-16-2017, 02:44 PM
я тоже так думаю.

а чего там думать - несколько лет назад публиковалось дело (кажется в Джорджии или где-то...ну там - в глубоком юге) Во время траха девушка вдруг забеспокоилась И сказала своему мч прекратить. Он прекратил, но не сразу - ему потребовалось 90 секунд (минута с половиной) чтобы в момент страсти понять что от него хотят. Короче, парень получил срок...сколько лет я уже не помню...

Bliss
05-16-2017, 02:47 PM
У Девушки оказалось килограмм 30+ избыточного веса и ужасная прическа.

Ужас. Толстуха но не сосёт и в анус не даёт, форменое безобразие.

Лирик
05-16-2017, 03:24 PM
Когда девушка перечисляет подробности будущего коитуса, можно и возбудиться.

30+ еще ладно, а как у нее обстояли дела в обувном отделе?

Sixteen
05-16-2017, 03:26 PM
Когда девушка перечисляет подробности будущего коитуса, можно и возбудиться.

30+ еще ладно, а как у нее обстояли дела в обувном отделе?

есть один вариант когда это не гамма а понятно што:
вазможно чувачог был сабмиссив а она типа доминаторша. но не хватает атрибутафф.

Лирик
05-16-2017, 03:45 PM
есть один вариант когда это не гамма а понятно што:
вазможно чувачог был сабмиссив а она типа доминаторша. но не хватает атрибутафф.

Что это за детсадовские потехи тогда? не, тетка млдц, если это не плод М-с фантазии.
Четко обозначила желание. Но сразу видно что неопытная! стоило, конечно оговорить и вариации преждевременного оргазма у молодого человека и что делать в этом случае или, к примеру, отсутствие эрекции или грязные яйца.

Sixteen
05-16-2017, 04:22 PM
Что это за детсадовские потехи тогда? не, тетка млдц, если это не плод М-с фантазии.
Четко обозначила желание. Но сразу видно что неопытная! стоило, конечно оговорить и вариации преждевременного оргазма у молодого человека и что делать в этом случае или, к примеру, отсутствие эрекции или грязные яйца.

пачему ее валнует чистота яиц если она не хочет брать их в рот.
грязные, чистые, пофигу.

Лирик
05-16-2017, 05:19 PM
Белье запачкает.

Sixteen
05-16-2017, 05:19 PM
Белье запачкает.

так палюбому запачкает.

Лирик
05-16-2017, 05:23 PM
так палюбому запачкает.

Ты не спец в позах. Есть такие, при которых только яйцами трутца.

nefertiti
05-16-2017, 06:38 PM
Люди пользующие презервативы, да ещё и со постоянным партнёром - это сразу диагноз
Хуже животных, бля...

Izolda
05-16-2017, 06:45 PM
Звонит жене подруга. Рассказывает. Сидит типа в кафетерии, жрет свой смородиновый чизкейк с латте, и случайно услышала разговор молодой пары сзади нее.

Тема шла о сексе и женина подруга заинтересовалась, проглотила кусок чизкейка, оставила кофей в сторонке, напрягла мышцы ушей и сосредоточилась.

Разговор примерно такой:

Пара собирается сделать секс и девушка типа хочет заранее оговорить правила.

Девушка настаивает что, во первых - презервативы и прочие расходы они обязаны разделить поровну. Во вторых - сосать она не будет, давать будет только в традиционное отверстие, а Он таки должен ей отлизать, если она попросит еще разок, то Он обязан удовлетворить ее маленькую просьбу. В третьих - если ей что либо не понравится, то Он должен сразу прекратить любые проявления, слезть с нее и, если она потребует - то немедленно покинуть комнату.

И самое прикольное что этот Он придурок ей только - йес медовая, йес дорогая, конечно, да, да, именно так, ты права.
макс, а может он её покупал, или у них контракт- друзья с бенефитами. Влюблённые пары так себя не ведут.

nataliao
05-16-2017, 07:01 PM
Вот Изольда - молодец! До конца прочитала. Мне почему то было противно читать..
возраст наверное..

Miami Vice
05-16-2017, 10:19 PM
И самое прикольное что этот Он придурок ей только - йес медовая, йес дорогая, конечно, да, да, именно так, ты права.

Так она ещё аферисткой оказалась - дорогая а в рот не берет и в попу не дает. Но дорогая. Плюс сдается мне что чувак какой та там программист или около того. Кто ещё будет так елозить перед 30+ паундовой бабиндой? Уверен что у нее там запашок ещё тот, от трения жировых складок. Бррр....

Maximusss
05-18-2017, 04:11 PM
А вот этому не дала


В США мужчина через суд потребовал от подруги компенсировать стоимость билета в кино

Житель города Остин (Austin) в американском штате Техас Брендон Визмар (Brandon Vezmar) подал в местный суд мелких тяжб иск против женщины, которую после знакомства в интернете пригласил на первое свидание в кино на просмотр фильма «Стражи Галактики. Часть 2» (Guardians of the Galaxy: Vol. 2) в 3D. Истец требует взыскать с ответчицы стоимость билета в размере $17,31, так как во время просмотра она мешала ему тем, что не выпускала из рук телефон, постоянно отправляя и получая текстовые сообщения. Как указано в иске, за 15 минут это произошло от 10 до 20 раз.

Когда Визмар попросил свою спутницу прекратить переписку, она отказалась. Тогда Визмар потребовал от неё выйти в фойе кинотеатра, чтобы закончить переписку там. Она согласилась, вышла и не вернулась, уехав домой на своём автомобиле. В результате истцу пришлось добираться домой самостоятельно, так как в кинотеатр он приехал на машине вместе с ответчицей.

Истец отдельно подчёркивает, что хотя сумма ущерба является незначительной, поведение истицы нарушало установленные правила кинотеатра и является угрозой для современного общества. Сама женщина в итоге узнала об иске от связавшихся с ней журналистов и была шокирована этим.

Манюня
05-18-2017, 04:13 PM
да, по радио это обсуждали вчера
все сошлись на том что это очень некрасиво текстать во время кино

Sixteen
05-18-2017, 04:13 PM
интырнет - злоооаааа

Sixteen
05-18-2017, 04:15 PM
на первое свидание в кено ходить какая то глупаст.
этот чувачонок наверное идиот какой-то.

но тетка тоже блин дура едрить ее налево.
пусчай у нее телефон атнимут и в жопу ей засунут его.
ибо нефга динамить мудаков из тырнета па мелачи на кено.

Дженни
05-18-2017, 04:30 PM
Звонит жене подруга. Рассказывает. Сидит типа в кафетерии, жрет свой смородиновый чизкейк с латте, и случайно услышала разговор молодой пары сзади нее.

Тема шла о сексе и женина подруга заинтересовалась, проглотила кусок чизкейка, оставила кофей в сторонке, напрягла мышцы ушей и сосредоточилась.

Разговор примерно такой:

Пара собирается сделать секс и девушка типа хочет заранее оговорить правила.

Девушка настаивает что, во первых - презервативы и прочие расходы они обязаны разделить поровну. Во вторых - сосать она не будет, давать будет только в традиционное отверстие, а Он таки должен ей отлизать, если она попросит еще разок, то Он обязан удовлетворить ее маленькую просьбу. В третьих - если ей что либо не понравится, то Он должен сразу прекратить любые проявления, слезть с нее и, если она потребует - то немедленно покинуть комнату.

И самое прикольное что этот Он придурок ей только - йес медовая, йес дорогая, конечно, да, да, именно так, ты права.
В каком месте тебе тут непонятно. Задавай вопросы, просветим

Манюня
05-19-2017, 05:01 PM
вот он
a че, ниче
я б с ним не текстала :114:

http://www.diasporanews.com/wp-content/uploads/2017/05/694940094001_5437603468001_Texas-man-sues-woman-for-texting-during-date-696x391.jpg


А вот этому не дала


В США мужчина через суд потребовал от подруги компенсировать стоимость билета в кино

Житель города Остин (Аустин) в американском штате Техас Брендон Визмар (Брандон Везмар) подал в местный суд мелких тяжб иск против женщины, которую после знакомства в интернете пригласил на первое свидание в кино на просмотр фильма «Стражи Галактики. Часть 2» (Гуардианс оф тхе Галахы: Вол. 2) в 3Д. Истец требует взыскать с ответчицы стоимость билета в размере $17,31, так как во время просмотра она мешала ему тем, что не выпускала из рук телефон, постоянно отправляя и получая текстовые сообщения. Как указано в иске, за 15 минут это произошло от 10 до 20 раз.

Когда Визмар попросил свою спутницу прекратить переписку, она отказалась. Тогда Визмар потребовал от неё выйти в фойе кинотеатра, чтобы закончить переписку там. Она согласилась, вышла и не вернулась, уехав домой на своём автомобиле. В результате истцу пришлось добираться домой самостоятельно, так как в кинотеатр он приехал на машине вместе с ответчицей.

Истец отдельно подчёркивает, что хотя сумма ущерба является незначительной, поведение истицы нарушало установленные правила кинотеатра и является угрозой для современного общества. Сама женщина в итоге узнала об иске от связавшихся с ней журналистов и была шокирована этим.

nefertiti
05-19-2017, 05:28 PM
I don't understand how exactly
Texting
Can be a distraction to other people...

There is no sound during this process(texting)
So people in movie theater cannot even notice it, physically...

P.s. off topic/theme.
It is legal in New York City for a woman to be topless in public places.
You cannot be arrested just for THAT
(it's Iike a fact on a Snapple cap, one of those... if anything...)

Манюня
05-19-2017, 05:31 PM
потому что свет отвлекает
или ты умеешь тексты на темном экране читать?

про паблик нудити, это интересно
но как связано с данным разговором, непонятно

Yurcha
05-19-2017, 05:38 PM
Завидую людям. Я практически всегда нахожусь в абстрагированном состоянии. Мне надо напрягаться, чтобы услышать людей обращающихся ко мне. А люди умудряются услышать о чем за соседнем столиком говорят.

nefertiti
05-19-2017, 05:52 PM
про паблик нудити, это интересно
но как связано с данным разговором, непонятно

Oh, it's like so we all would brainstorm, here
Based on new American values, ways ... laws... e.t.c...

Encouragement not to think in "old-fashioned" way

nefertiti
05-19-2017, 05:54 PM
потому что свет отвлекает
или ты умеешь тексты на темном экране читать?


Ah. Ok

I never noticed how bright the screen of a telephone shines in a dark room...

Maximusss
05-20-2017, 01:24 PM
А что тут удивляться...


В Массачусетсе 11-летний мальчик обратился в полицию и рассказал, что его отец занимается торговлей наркотиками, сообщил начальник полиции штата Лоуренс Джеймс Фицпатрик.


По информации Associated Press, ребенок сначала рассказал, что видел, как его отец хранил и перевозил наркотики, а потом рассказал, что отец и продавал их.

Сотрудники полиции провели проверку рассказанной ребенком истории, в результате у мужчины в чемодане нашли наркотики стоимостью 8,5 тыс. долларов.

Прокуроры заявили о намерении привлечь мужчину к ответственности не только за торговлю наркотиками, но и за то, что он подвергал опасности жизнь своего ребенка.

nataliao
05-20-2017, 01:31 PM
Павлик Морозов:110:


пс хоспади, уже нефу забанали...:117: