PDA

View Full Version : Эти жестокие и безжалостные русские



Pages : [1] 2 3 4 5 6

Maximusss
05-15-2017, 09:26 PM
Давайте послушаем немцев — почитаем их письма с Восточного фронта и письма их жен

14.08.42: У немецкого солдата Йозефа найдено неотправленное письмо к сестре Сабине.
В письме говорится: «Сегодня мы организовали себе 20 кур и 10 коров. Мы уводим из деревень все население — взрослых и детей. Не помогают никакие мольбы. Мы умеем быть безжалостными. Если кто-нибудь не хочет идти, его приканчивают. Недавно в одной деревне группа жителей заупрямилась и ни за что не хотела уходить. Мы пришли в бешенство и тут же перестреляли их. А дальше произошло что-то страшное. Несколько русских женщин закололи вилами двух немецких солдат... Нас здесь ненавидят. Никто на родине не может себе представить, какая ярость у русских против нас».
Ефрейтор Феликс Кандельс пишет другу : «Пошарив по сундукам и организовав хороший ужин, мы стали веселиться. Девочка попалась злая, но мы ее тоже организовали. Не беда, что всем отделением… Не беспокойся. Я помню совет лейтенанта, и девочка мертва, как могила...».
24.07.42: Матеас Цимлих пишет своему брату ефрейтору Генриху Цимлиху: «В Лейдене имеется лагерь для русских, там можно их видеть. Оружия они не боятся, но мы с ними разговариваем хорошей плетью...»

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/0/9728003.jpg

Maximusss
05-15-2017, 09:27 PM
Солдат Ксиман из «СС» писал своей жене в Мюнхен 3 декабря 1941 года : «В настоящее время мы находимся в 30 километрах от Москвы. Когда выходишь из дому, можно видеть издали некоторые башни Москвы. Скоро кольцо сомкнётся, тогда мы займем роскошные зимние квартиры, и я пришлю тебе такие московские подарки, что тетка Минна лопнет от зависти».
29.10.41: Письмо, найденное у лейтенанта Гафна: «Куда проще было в Париже. Помнишь ли ты эти медовые дни? Русские оказались чертовками, приходится связывать. Сперва эта возня мне нравилась, но теперь, когда я весь исцарапан и искусан, я поступаю проще — пистолет у виска, это охлаждает пыл.Между нами здесь произошла неслыханная в других местах история: русская девчонка взорвала себя и обер-лейтенанта Гросс. Мы теперь раздеваем донага, обыск, а потом... После чего они бесследно исчезают в лагере».

Письмо солдата Гейнца Мюллера: «Герта, милая и дорогая, я пишу тебе последнее письмо. Больше ты от меня ничего не получишь. Я проклинаю день, когда родился немцем. Я потрясен картинами жизни нашей армии в России. Разврат, грабеж, насилие, убийства, убийства и убийства. Истреблены старики, женщины, дети. Убивают просто так. Вот почему русские защищаются так безумно и храбро."

Унтер-офицер Ланге (полевая почта 325324) писал Геди Байслер: «Во Львове было настоящее кровопролитие...Точно так же в Тарнополе. Из евреев никто не остался в живых. Ты можешь себе представить, что мы не имели никакого сожаления к ним. То, что еще произошло, — не могу тебе сообщить».

Maximusss
05-15-2017, 09:28 PM
Фельдфебелю Зигфриду Kpюrepy пишет его невеста Ленхен Штенгер из Деттингена 13 июня:
«Шубка стала замечательной, она только была немного грязной, но мама ее вычистила, и теперь она очень хороша... Ботинки маме как раз, как вылитые. И материал на платье совсем хороший. Чулкам я также очень довольна и другим вещам также».

Письмо ефрейтора Менга к своей жене Фриде : «Если ты думаешь, что я все еще нахожусь во Франции, то ты ошибаешься. Я уже на восточном фронте... Мы питаемся картошкой и другими продуктами, которые отнимаем у русских жителей. Что касается кур, то их уже нет... Мы сделали открытие: русские закапывают свое имущество в снег. Недавно мы нашли в снегу бочку с соленой свининой и салом. Кроме того, мы нашли мед, теплые вещи и материал на костюм. День и ночь мы ищем такие находки... Здесь все наши враги, каждый русский, независимо от возраста и пола, будь ему 10, 20 или 80 лет. Когда их всех уничтожат, будет лучше и спокойнее. Русское население заслуживает только уничтожения. Их всех надо истребить, всех до единого».

Ефрейтор Циммах:Сегодня мы всем взводом «организовали» свинью, — писал в начале войны своей возлюбленной один из таких представителей «высшей расы». — Я нажрался, как никогда. С'ел целую свиную голову. Но не смог уже доесть свиного уха. Я бросил его белорусскому мужику. Но наша ротная овчарка «Нептун» перехватила добычу. Это было уморительное зрелище».

Вот что пишет жена Лота своему мужу,лейтенанту Готфриду Вернеру,на фронт:
"Не можешь ли ты урвать у какого-нибудь грязного еврея меховое пальто? Их шайка от этого не пострадает. Говорят, что в России много таких вещей. Не забудь также о материи на костюм. Подумай также о том, чтобы организовать или привезти что-нибудь: ведь эту сволочь нечего щадить. Это была бы хоть небольшая компенсация за нынешние плохие времена. Здесь я, несмотря на все старания, не могу больше найти порядочного материала для костюма».


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/0/0/9728009.jpg

Maximusss
05-15-2017, 09:29 PM
09.08.41: Дневник обер-лейтенанта Краузе ,убитого на Украине . Краузе прошел огнем и мечом Польшу, Францию, Югославию, Грецию и, наконец, явился на Украину. И во всех этих странах записи в походном дневнике похожи одна на другую: это счет насилия, грабежей и хулиганства.
«Скоро я стану интернациональным любовником! Я обольщал крестьянок-француженок, полячек, голландок...». Дальше обер-лейтенант излагает такие детали своих «подвигов», которые не поддаются никакой передаче.

И дальше: «Сегодня, наконец, мне удалось отвести душу. Девочка лет 15 была крайне пуглива. Она кусала мне руки. Бедняжка, пришлось ее связать... Мне сказал лейтенант: «За эти подвиги тебе следует дать железный крест».


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/1/0/9728015.jpg

Maximusss
05-15-2017, 09:30 PM
Танкист Карл Фукс:
«Тут не увидишь мало-мальски привлекательного, умного лица. Сплошная дичь, забитость, ни дать ни взять — дебилы. И вот эта мразь под предводительством евреев и уголовников намеревалась подмять под себя Европу и весь остальной мир. Слава богу, наш фюрер Адольф Гитлер не допустил этого».

Письмо немецкому солдату Гейнцу от Иоганны Рохе из Вейссенфельса: «У нас сейчас работает много русских мужчин, женщин и детей. Они страшно ненавидят нас и при каждом удобном случае бегут. Две недели тому назад господин Куштбах поймал двух русских в Винбергере. Около Фрейбурга один лесник пытался задержать несколько русских, сбежавших из лагеря, но они оказали сопротивление. На этой неделе наш вахмистр поймал в деревне двух русских девушек, которые бежали из поместья. Их высекли резиновыми дубинками».

Гамбург, 12 августа 41 г.
«Мой дорогой Ганс, сегодня я была счастлива получить снова от тебя письмо (...). Недельные обозрения хорошо показывают нам, какие они там ужасные, что с трудом можно их смотреть. Это прямо позор, что такой отвратительный сброд живет на этой земле, даже когда видишь Ужасные лица пленных, то становится противно от этих рож. Ну, довольно об этом (...). У меня сильный насморк и это не удивительно при такой погоде. Холодно, как осенью, а вам приходится там потеть. Твоя Гизель».

Крестьянка Анна Геллер пишет мужу из Нейкирхен (Саксония): «Когда нужно было убирать хлеб, русская повесилась. Это не народ, а какая-то пакость. Я ей давала есть и дала даже передник. Сначала она кричала, что не хочет жить в сарае с Карлом. Я думаю, для такой дряни честь, если немец ею не брезгает. Потом она стащила сухари тети Мины. Когда я ее наказала, она повесилась в сарае. У меня и так нервы не в порядке, а здесь еще такое зрелище. Можешь меня пожалеть...»

Maximusss
05-15-2017, 09:32 PM
http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2013/04/Galychyna_pixanews-6.jpg

Serge7
05-15-2017, 09:48 PM
09.08.41: Дневник обер-лейтенанта Краузе ,убитого на Украине . Краузе прошел огнем и мечом Польшу, Францию, Югославию, Грецию и, наконец, явился на Украину. И во всех этих странах записи в походном дневнике похожи одна на другую: это счет насилия, грабежей и хулиганства.
«Скоро я стану интернациональным любовником! Я обольщал крестьянок-француженок, полячек, голландок...». Дальше обер-лейтенант излагает такие детали своих «подвигов», которые не поддаются никакой передаче.

И дальше: «Сегодня, наконец, мне удалось отвести душу. Девочка лет 15 была крайне пуглива. Она кусала мне руки. Бедняжка, пришлось ее связать... Мне сказал лейтенант: «За эти подвиги тебе следует дать железный крест».


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/1/0/9728015.jpgУжас какой! Изольде надо показать. И Юрче..

Милька
05-15-2017, 09:49 PM
это ты для кого запостил, Макс?

Maximusss
05-15-2017, 09:52 PM
это ты для кого запостил, Макс?

у тебя какие-то конкретные претензии ?

Милька
05-15-2017, 09:55 PM
нет у меня конкретных претензий. один интернет читаем.
те, кто только о изнасилованных немках в интернете инфу находит все равно не поменяет своего мнения

Maximusss
05-15-2017, 10:00 PM
нет у меня конкретных претензий. один интернет читаем.
те, кто только о изнасилованных немках в интернете инфу находит все равно не поменяет своего мнения

есть и другие исторические свидетельства - как например немцы постояльцев концлагерей кормили печеньем и поили кофием.

Yurcha
05-15-2017, 10:00 PM
нет у меня конкретных претензий. один интернет читаем.
те, кто только о изнасилованных немках в интернете инфу находит все равно не поменяет своего мнения


Мне вчера подруга рассказала, что в Германии аборт разрешалось делать только изнасилованным. Поэтому все беременые немки ломанулись говорить, что их изнастловали русские солдаты.

Izold
05-15-2017, 10:02 PM
подруга одного возраста ?:120: а чего все немки за абортами ломанулись ?

Maximusss
05-15-2017, 10:03 PM
Мне вчера подруга рассказала, что в Германии аборт разрешалось делать только изнасилованным. Поэтому все беременые немки ломанулись говорить, что их изнастловали русские солдаты.

ты у нее спроси про закон о принудительной стерилизации, который только в 70-х отменили.

Милька
05-15-2017, 10:05 PM
Мне вчера подруга рассказала, что в Германии аборт разрешалось делать только изнасилованным. Поэтому все беременые немки ломанулись говорить, что их изнастловали русские солдаты.
я
вполне допускаю, что было всякое
люди прошли войну. голод, смерти друзей, родных. победителей не судят

Serge7
05-15-2017, 10:06 PM
Мне вчера подруга рассказала, что в Германии аборт разрешалось делать только изнасилованным. Поэтому все беременые немки ломанулись говорить, что их изнастловали русские солдаты.
Русских много в Германии родилось после войны. Горжусь! :)

Izold
05-15-2017, 10:08 PM
офицер гордится изнасилованиями, чо

Maximusss
05-15-2017, 10:12 PM
я
вполне допускаю, что было всякое
люди прошли войну. голод, смерти друзей, родных. победителей не судят

в белоруссиi было село на 1500 человек, из которых в ВОВ погибло 97%...

Serge7
05-15-2017, 10:15 PM
в белоруссиi было село на 1500 человек, из которых в ВОВ погибло 97%... Каждый третий белорус погиб, во время "Отечественной". Но мы не вопим ни о каком геноциде...

Whoever
05-15-2017, 10:16 PM
офицер гордится изнасилованиями, чо

а как же морские офицеры, с обеих сторон.
плохо им приходилось, в отличие от сухопутных крыс.

приходилось единственную повариху со своей же подводной лодки - всем офицерским составом.

Whoever
05-15-2017, 10:29 PM
Каждый третий белорус погиб, во время "Отечественной". Но мы не вопим ни о каком геноциде...

"мы" - это кто, военные моряки?

Maximusss
05-15-2017, 10:43 PM
"мы" - это кто, военные моряки?

в том числе и они. хотя имеют право заявить о двадцати-миллионном Холокосте и потребовать ввести уголовную ответственность за отрицание данного события

CCPC
05-15-2017, 10:48 PM
Я чет не понял, а где про русских? Меня ждал, небось? Ну чтож, читай, сынок"

Из книги Д.Н.Рабичева "Война все спишет"
Глава из воспоминаний офицера-связиста 31 армии:

"В Европе мы, в Европе!
Размечтался, и вдруг в распахнутые ворота входят две шестнадцатилетние девочки-немки. В глазах никакого страха, но жуткое беспокойство.
Увидели меня, подбежали и, перебивая друг друга, на немецком языке пытаются мне объяснить что-то. Хотя языка я не знаю, но слышу слова «мутер», «фатер», «брудер»....
На ступеньках дома стоит майор А., а два сержанта вывернули руки, согнули в три погибели тех самых двух девочек, а напротив – вся штабармейская обслуга – шофера, ординарцы, писари, посыльные.
– Николаев, Сидоров, Харитонов, Пименов… – командует майор А. – Взять девочек за руки и ноги, юбки и блузки долой! В две шеренги становись! Ремни расстегнуть, штаны и кальсоны спустить! Справа и слева, по одному, начинай!
А. командует, а по лестнице из дома бегут и подстраиваются в шеренги мои связисты, мой взвод. А две «спасенные» мной девочки лежат на древних каменных плитах, руки в тисках, рты забиты косынками, ноги раздвинуты – они уже не пытаются вырываться из рук четырех сержантов, а пятый срывает и рвет на части их блузочки, лифчики, юбки, штанишки.
Выбежали из дома мои телефонистки – смех и мат.
А шеренги не уменьшаются, поднимаются одни, спускаются другие, а вокруг мучениц уже лужи крови, а шеренгам, гоготу и мату нет конца.
Девчонки уже без сознания, а оргия продолжается.
Гордо подбоченясь, командует майор А. Но вот поднимается последний, и на два полутрупа набрасываются палачи-сержанты.
Майор А. вытаскивает из кобуры наган и стреляет в окровавленные рты мучениц, и сержанты тащат их изуродованные тела в свинарник, и голодные свиньи начинают отрывать у них уши, носы, груди, и через несколько минут от них остаются только два черепа, кости, позвонки.
Мне страшно, отвратительно"

nefertiti
05-15-2017, 10:57 PM
а что "на войне, как на войне"

нашли бы лучше инфу поклубничнее, честно говоря... есть же
например о рейховских публичных домах, и как работниц под лампами кварцевыми отпаривали и на сифон постоянно проверяли
history, чо..?

тотенкопф - чисто россиянская шняга, надо сказать. изначально. ну там, может, и соседи подтянулись
ну а изначально это конечно, тоже, из рейха пошло...

nefertiti
05-15-2017, 11:02 PM
У Ратко Младича гораздо всё круче было, by the way


https://youtu.be/eB9WgR_N4h4

Whoever
05-15-2017, 11:02 PM
http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2013/04/Galychyna_pixanews-6.jpg

ты это уже четвёртый раз ставишь.
кстати, а где та семилетняя девочка с ножом и словами: "буду резать русню"?
она передумала, что ли?:111:

CCPC
05-15-2017, 11:04 PM
а что "на войне, как на войне"..

Ну да. Провокация дрочера и извращенца Макса не прошла. Посоветуй ему сменить сюжет фантазий.

CCPC
05-15-2017, 11:10 PM
Мне вчера подруга рассказала, что в Германии аборт разрешалось делать только изнасилованным. Поэтому все беременые немки ломанулись говорить, что их изнастловали русские солдаты.

Хорошо, что свиньи были голодными, а то бы выжили и оболгали советского солдата, да, Юрча?

Skylight
05-16-2017, 05:11 AM
Филипп Керр паравда писал чта чаще насиловали советские солдаты не славянской внешности, а какието азиаты...

Serega1903
05-16-2017, 05:30 AM
Я чет не понял, а где про русских? Меня ждал, небось? Ну чтож, читай, сынок"

Из книги Д.Н.Рабичева "Война все спишет"
Глава из воспоминаний офицера-связиста 31 армии:

"В Европе мы, в Европе!
Размечтался, и вдруг в распахнутые ворота входят две шестнадцатилетние девочки-немки. В глазах никакого страха, но жуткое беспокойство.
Увидели меня, подбежали и, перебивая друг друга, на немецком языке пытаются мне объяснить что-то. Хотя языка я не знаю, но слышу слова «мутер», «фатер», «брудер»....
На ступеньках дома стоит майор А., а два сержанта вывернули руки, согнули в три погибели тех самых двух девочек, а напротив – вся штабармейская обслуга – шофера, ординарцы, писари, посыльные.
– Николаев, Сидоров, Харитонов, Пименов… – командует майор А. – Взять девочек за руки и ноги, юбки и блузки долой! В две шеренги становись! Ремни расстегнуть, штаны и кальсоны спустить! Справа и слева, по одному, начинай!
А. командует, а по лестнице из дома бегут и подстраиваются в шеренги мои связисты, мой взвод. А две «спасенные» мной девочки лежат на древних каменных плитах, руки в тисках, рты забиты косынками, ноги раздвинуты – они уже не пытаются вырываться из рук четырех сержантов, а пятый срывает и рвет на части их блузочки, лифчики, юбки, штанишки.
Выбежали из дома мои телефонистки – смех и мат.
А шеренги не уменьшаются, поднимаются одни, спускаются другие, а вокруг мучениц уже лужи крови, а шеренгам, гоготу и мату нет конца.
Девчонки уже без сознания, а оргия продолжается.
Гордо подбоченясь, командует майор А. Но вот поднимается последний, и на два полутрупа набрасываются палачи-сержанты.
Майор А. вытаскивает из кобуры наган и стреляет в окровавленные рты мучениц, и сержанты тащат их изуродованные тела в свинарник, и голодные свиньи начинают отрывать у них уши, носы, груди, и через несколько минут от них остаются только два черепа, кости, позвонки.
Мне страшно, отвратительно"
Ну, дык науськивали...
Илья Эренбург. Убей! Обращение (перепечатано из «Красная звезда», 24 июля 1942 г (№173 [5236]) (http://dark.gothic.ru/nihil/death/dead.html)

Если ты убил одного немца, убей другого - нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! - это просит старуха-мать. Убей немца! - это молит тебя дитя. Убей немца! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!

Izold
05-16-2017, 06:09 AM
во, а Эренбург кто ? То-то и оно... все по климову

Serega1903
05-16-2017, 06:45 AM
во, а Эренбург кто ? То-то и оно... все по климову
Угадал.
http://lurkmore.so/images/b/b7/Huhu.png

Izold
05-16-2017, 06:56 AM
Тут надо больше видеоматериала, в конкурирующей теме ждут !

Sixteen
05-16-2017, 07:00 AM
Да, таки во многом прав Солонин. Отечественной война стала не 22 июня а уже наверно только зимой. И во многом благодаря усилиям дураков фашыков, которые сумели таки перещеголять нквд в жестокостях и зверствах. Дебилы мля (ц)

Sixteen
05-16-2017, 07:02 AM
Но фашыки таки в своих зверствах обвиняют опять таки каво - евреев.

Yurcha
05-16-2017, 08:44 AM
Хорошо, что свиньи были голодными, а то бы выжили и оболгали советского солдата, да, Юрча?

Повторяю, я не верю в сотни тысяч изнасилованных девочек. Естественно изнасилования были. А немцы не насиловали наших девочек? Не убивали их?


Пусть те изнасилованные немки скажут спасибо, что живы остались.

Izold
05-16-2017, 08:48 AM
Повторяю, я не верю в сотни тысяч изнасилованных девочек. Естественно изнасилования были. А немцы не насиловали наших девочек? Не убивали их?


Пусть те изнасилованные немки скажут спасибо, что живы остались.

да вот именно, "сами виноваты. провоцировали"

Yurcha
05-16-2017, 08:49 AM
да вот именно, "сами виноваты. провоцировали"

"они пострадали за свою любовь к фюреру"

Izold
05-16-2017, 08:49 AM
я думаю, тут главное, для успокоения собственной совести, твёрдо знать, что дед этого не делал никода!

Whoever
05-16-2017, 08:49 AM
да вот именно, "сами виноваты. провоцировали"

Скорее всего, восхваляли Гитлера в мини-юбочках, вот и доигрались.

Yurcha
05-16-2017, 08:54 AM
я думаю, тут главное, для успокоения собственной совести, твёрдо знать, что дед этого не делал никода!

Меня совесть по этому поводу вообще не беспокоит

Izold
05-16-2017, 09:06 AM
Меня совесть по этому поводу вообще не беспокоит

и прально, дело прошлое. важен результат - ты тут!

Птиц
05-16-2017, 09:09 AM
Глава из воспоминаний офицера-связиста 31 армии

88-летнего маразматика, который вряд ли способен отличить воображаемое от действительности

Птиц
05-16-2017, 09:15 AM
Ну да. Провокация дрочера и извращенца Макса не прошла. Посоветуй ему сменить сюжет фантазий.
а Сисю можно называть в Серьезных дрочером и извращенцем? и педерастом.

Птиц
05-16-2017, 09:25 AM
Хорошо, что свиньи были голодными, а то бы выжили и оболгали советского солдата, да, Юрча?

Немецкий профессор развенчал миф о «зверствах» Красной Армии:
Немок массово насиловали англосаксы

Книга немецкого профессора Мириам Гебхардт «Когда пришли солдаты» вызвала шок в Европе

Автор приводит такие данные:

американцы подвергли сексуальному насилию 190 тысяч жительниц Германии, британцы - 45 тысяч, французы примерно столько же. О Красной Армии Гебхардт практически не пишет, но считает цифру в 2 миллиона «многократно завышенной».

http://old.artyushenkooleg.ru/index.php/velikaya-otechestvennaya-vojna-1941-1945-g/nemeckij-professor-razvenchal-mif-o-zverstvah-krasnoj-armii-nemok-massovo-nasilovali-anglosaksy/

nefertiti
05-16-2017, 09:35 AM
У Ратко Младича гораздо всё круче было, by the way



Rape and abuse of civilians

Many women and girls suffered rape and sexual abuse and other forms of torture. According to the testimony of Zumra Šehomerovic:


The Serbs began at a certain point to take girls and young women out of the group of refugees. They were raped. The rapes often took place under the eyes of others and sometimes even under the eyes of the children of the mother. A Dutch soldier stood by and he simply looked around with a Walkman on his head. He did not react at all to what was happening. It did not happen just before my eyes, for I saw that personally, but also before the eyes of us all. The Dutch soldiers walked around everywhere. It is impossible that they did not see it.

There was a woman with a small baby a few months old. A Chetnik told the mother that the child must stop crying. When the child did not stop crying, he snatched the child away and cut its throat. Then he laughed. There was a Dutch soldier there who was watching. He did not react at all.

I saw yet more frightful things. For example, there was a girl, she must have been about nine years old. At a certain moment some Chetniks recommended to her brother that he rape the girl. He did not do it and I also think that he could not have done it for he was still just a child. Then they murdered that young boy. I have personally seen all that. I really want to emphasize that all this happened in the immediate vicinity of the base. In the same way I also saw other people who were murdered. Some of them had their throats cut. Others were beheaded.

Testimony of Ramiza Gurdić:


I saw how a young boy of about ten was killed by Serbs in Dutch uniform. This happened in front of my own eyes. The mother sat on the ground and her young son sat beside her. The young boy was placed on his mother's lap. The young boy was killed. His head was cut off. The body remained on the lap of the mother. The Serbian soldier placed the head of the young boy on his knife and showed it to everyone. … I saw how a pregnant woman was slaughtered. There were Serbs who stabbed her in the stomach, cut her open and took two small children out of her stomach and then beat them to death on the ground. I saw this with my own eyes.

Testimony of Kada Hotić:


There was a young woman with a baby on the way to the bus. The baby cried and a Serbian soldier told her that she had to make sure that the baby was quiet. Then the soldier took the child from the mother and cut its throat. I do not know whether Dutchbat soldiers saw that. … There was a sort of fence on the left-hand side of the road to Potocari. I heard then a young woman screaming very close by (4 or 5 meters away). I then heard another woman beg: "Leave her, she is only nine years old." The screaming suddenly stopped. I was so in shock that I could scarcely move. … The rumour later quickly circulated that a nine year old girl had been raped.

That night, a DutchBat medical orderly came across two Serb soldiers raping a young woman:


"[W]e saw two Serb soldiers, one of them was standing guard and the other one was lying on the girl, with his pants off. And we saw a girl lying on the ground, on some kind of mattress. There was blood on the mattress, even she was covered with blood. She had bruises on her legs. There was even blood coming down her legs. She was in total shock. She went totally crazy."

Bosnian Muslim refugees nearby could see the rape, but could do nothing about it because of Serb soldiers standing nearby. Other people heard women screaming, or saw women being dragged away. Several individuals were so terrified that they committed suicide by hanging themselves. Throughout the night and early the next morning, stories about the rapes and killings spread through the crowd and the terror in the camp escalated.

Screams, gunshots and other frightening noises were audible throughout the night and no one could sleep. Soldiers were picking people out of the crowd and taking them away: some returned; others did not. Witness T recounted how three brothers—one merely a child and the others in their teens—were taken out in the night. When the boys' mother went looking for them, she found them with their throats slit.
...

Птиц
05-16-2017, 09:36 AM
ветка тоже явно просится в дурку. не для Серьезных в любом случае.

Maximusss
05-16-2017, 09:37 AM
а Сисю можно называть в Серьезных дрочером и извращенцем? и педерастом.

нет. за это забанят сразу. кстати, вычеркиваю этого гитлириста русофоба из списка живых и прекращаю с ним всяческое общение. другим людям советую сделать тоже самое. также советую нашим свидомым и прочим русофобам не причислять себя к определению люди и не обращать внимания на этот пост. вы тоже вычеркнуты. ( в без ограничений разве что на три буквы вас пошлю. и то если настроение будет снизойти до ваших персоналий)

Птиц
05-16-2017, 09:48 AM
Ладно, коль скоро тут уже и о русских, и о немцах, и о сербах, почему бы не вспомнить братьев наших хвостатых.

«Я, Вдовиченко Надежда Тимофеевна, уроженка Волыни... Я и моя семья просим простить нас всех посмертно, потому что, когда люди будут читать это письмо, меня уже не будет (подруга выполнит мое поручение).

У родителей нас было пятеро, мы все были завзятые бандеровцы: брат Степан, сестра Анна, я, сестры Оля и Нина. Мы все ходили в бандерах, днем отсыпались по хатам, а ночью ходили и ездили по селам. Нам давались задания душить тех, кто укрывал пленных русских и самих пленных. Этим занимались мужчины, а мы, женщины, перебирали одежду, отбирали коров и свиней у погибших людей, скот резали, все перерабатывали, тушили и укладывали в бочки. Однажды за одну ночь в селе Романове задушили 84 человека. Старших людей и старых душили, а детей маленьких за ножки − раз, ударил головкой об дверь – и готово, и на воз. Мы жалели своих мужчин, что они крепко намучаются за ночь, но за день отоспятся и на следующую ночь − в другое село. Были люди, которые прятались. Если мужчина прятался, принимались за женщин...

Других на Верховке убрали: жена Ковальчука Тилимона долго не признавалась, где он, и открывать не хотела, но ей пригрозили, и она вынуждена была открыть. Сказали: «Скажи, где муж, и мы тебя не тронем». Она призналась, что в стоге соломы, его вытащили, били, били, пока забили. А двое детей, Степа и Оля, хорошие были дети, 14 и 12 лет... Младшую разодрали на две части, а мать Юньку уже не надо было душить, у нее разрыв сердца случился. В отряды брали молодых здоровых парней, чтобы душить людей. Так, из Верховки два брата Левчукив, Николай и Степан, не захотели душить, убежали домой. Мы приговорили их к казни. Когда поехали за ними, отец говорит: «Берете сыновей – и я иду». Калина, жена, тоже говорит: «Берете мужа – и я иду». Вывели их метров за 400 и Надя просит: «Отпустите Колю», а Коля говорит: Надя, не проси, у бандеров никто не отпросился и ты не выпросишься». Колю убили. Надю убили, отца убили, а Степана живым забрали, две недели водили в хату в одном белье − рубашка и штаны, били шомполами железными, чтобы признался, где семья, но он был твердый, ни в чем не признался, и последний вечер побили его, он попросился в туалет, один повел его, а была сильная метель, туалет был из соломы, и Степан прорвал солому и убежал из наших рук. Нам все данные давали из Верховки земляки Петр Римарчук, Жабский и Пучь.

...В Новоселках Ривненской области была одна комсомолка Мотря. Мы ее забрали на Верховку к старому Жабскому и давай доставать у живой сердце. Старый Саливон в одной руке держал часы, а в другой сердце, чтобы проверить, сколько еще будет биться сердце в руке. И когда пришли русские, то сыновья хотели поставить ему памятник, дескать, боролся за Украину.

Шла еврейка с ребенком, убежала из гетто, остановили ее, забили и в лесу закопали. Один наш бандера ходил за девушками-полячками. Дали ему приказ убрать их, и он рассказал, что сбросил в ручей. Их мать прибежала, плачет, спрашивает, не видела ли я, говорю, что нет, идем искать, идем над тем ручьем, я и мать туда. Нам был дан приказ: евреев, поляков, русских пленных и тех, кто прячет их, всех душить без пощады. Задушили семью Северинов, а дочка была замужем в другом селе. Приехала в Романове, а родителей нет, она плакать начала и давай вещи откапывать. Бандеры пришли, одежду забрали, а дочку живьем в тот же ящик закрыли и закопали. И осталось дома двое ее маленьких детей. А если б детки приехали с матерью, то и они были б в том ящике. Был еще в нашем селе Кублюк. Его направили в Котов, Киверцовский район, на работу. Поработал неделю и что же – отрубили голову Кублюку, а дочку взял соседний парень. Бандеры приказали убить дочку Соню, и Василий сказал: «Идем в лес за дровами». Поехали, привез Василий Соню мертвой, а людям сказал, что дерево убило.

Жил в нашем селе Ойцюсь Тимофей. Старый-старый дед, что он сказал, так оно и будет, был то пророк от Бога. Когда пришли немцы, им сразу донесли, что есть такой в селе, и немцы сразу же поехали к старому, чтобы тот сказал, что с ними будет... А он им говорит: «Ничего я вам не скажу, потому что вы меня убьете». Переговорщик пообещал, что пальцем не тронут. Тогда дед им и говорит: «До Москвы вы дойдете, но оттуда будете убегать, как сможете». Немцы его не тронули, но когда старый пророк сказал бандерам, что удушением людей Украины они ничего не сделают, то пришли бандеры, били до тех пор, пока не забили.

Теперь опишу про свою семью. Брат Степан был завзятый бандеровец, но и я не отставала от него, ходила везде с бандерами, хотя была замужем. Когда пришли русские, начались аресты, вывозили людей. Нашу семью тоже. Оля договорилась на вокзале, и ее отпустили, но пришли бандеры, забрали и задушили ее. Остался отец с матерью и сестрой Ниной в России. Мать старенькая. Нина наотрез отказалась идти работать на Россию, тогда начальство предложило ей работать секретарем. Но Нина сказала, что советского пера в руках держать не хочет. Ей снова пошли навстречу: «Если ты не хочешь ничего делать, то распишись, что будешь выдавать бандеров, и мы тебя отпустим домой. Нина, долго не думая, расписалась, и ее отпустили. Еще Нина не приехала домой, как ее уже ждали бандеры, собрали собрание парней и девушек и судят Нину: смотрите, мол, кто поднимет на нас руку, со всеми так будет. По сегодняшний день не знаю, куда ее дели.

Всю свою жизнь носила тяжелый камень в сердце, я ведь верила бандерам. Я могла продать любого человека, если кто-то что-то скажет на бандеров. А они, окаянные, пусть будут прокляты и Богом, и людьми на веки вечные. Сколько людей порубили невинных, а теперь они хотят, чтобы их прировнять к защитникам Украины. А с кем же они воевали? Со своими соседями, душегубы проклятые. Сколько крови на их руках, сколько ящиков с живыми закопано. Людей вывозили, но они и теперь не хотят возвращаться на ту бандеровщину.

Слезно умоляю Вас, люди, простите мне мои грехи» (газета «Советская Луганщина», январь 2004, N 1)

(ц) https://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html

Serge7
05-16-2017, 09:55 AM
Давайте послушаем немцев — почитаем их письма с Восточного фронта и письма их жен

14.08.42: У немецкого солдата Йозефа найдено неотправленное письмо к сестре Сабине.
В письме говорится: «Сегодня мы организовали себе 20 кур и 10 коров. Мы уводим из деревень все население — взрослых и детей. Не помогают никакие мольбы. Мы умеем быть безжалостными. Если кто-нибудь не хочет идти, его приканчивают. Недавно в одной деревне группа жителей заупрямилась и ни за что не хотела уходить. Мы пришли в бешенство и тут же перестреляли их. А дальше произошло что-то страшное. Несколько русских женщин закололи вилами двух немецких солдат... Нас здесь ненавидят. Никто на родине не может себе представить, какая ярость у русских против нас».
Ефрейтор Феликс Кандельс пишет другу : «Пошарив по сундукам и организовав хороший ужин, мы стали веселиться. Девочка попалась злая, но мы ее тоже организовали. Не беда, что всем отделением… Не беспокойся. Я помню совет лейтенанта, и девочка мертва, как могила...».
24.07.42: Матеас Цимлих пишет своему брату ефрейтору Генриху Цимлиху: «В Лейдене имеется лагерь для русских, там можно их видеть. Оружия они не боятся, но мы с ними разговариваем хорошей плетью...»

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/0/9728003.jpgТвари и мрази! Ненавижу германцев! Органически!

nefertiti
05-16-2017, 09:57 AM
чк и нквд, гулаг и соловки

I wonder who has better info on that one

Whoever
05-16-2017, 09:57 AM
Твари и мрази! Ненавижу германцев! Органически!

"Ваш славянин, англосакс и германец
Не создавать — разрушать мастера,
Варвары! дикое скопище пьяниц!
Впрочем, Ванюшей заняться пора"

Serge7
05-16-2017, 10:00 AM
чк и нквд, гулаг и соловки

I wonder who has better info on that one

Это в тему о "безжалостных вертухаях"...

Whoever
05-16-2017, 10:00 AM
Твари и мрази! Ненавижу германцев! Органически!

в Калифорнии же всего 8 утра.
как так можно с самого утра.

nefertiti
05-16-2017, 10:05 AM
я не испытываю ненависти к германцам
потому что так же как их зазомбировали - ведь народ, также и совков зазомбировали

with all that "big politics talking"...

Sixteen
05-16-2017, 10:06 AM
у красной плесени была песня про страшного жестокого цыничного и небритого партизана, который так затерроризировал немцев в секретном бункере што от этой ужасной новости в берлине застрелился фюрер, адольф.

"центр дал ему задание проникнуть в гитлеровский бункер и там обосрать им все секретные карты"

Птиц
05-16-2017, 10:07 AM
вычеркиваю этого гитлириста русофоба из списка живых и прекращаю с ним всяческое общение.

жалка. тут вчера весело было, ты всё пропустил. Сися устроил антисемитский гавнасрачь, за что был мной многожды унижен. потом долго кидался в меня какашками, пока я беседовал с Нефой на темы языкознания.

Serge7
05-16-2017, 10:07 AM
Меня совесть по этому поводу вообще не беспокоитУ меня с моей Небoй полная солидарность "по вопросу". Мы никогда не поедем в Германию. НИКОГДА! Даже туристами...

Sixteen
05-16-2017, 10:09 AM
он не антисемитский, он антиеврейский.
арабчат то сисяндро любит.

Sixteen
05-16-2017, 10:10 AM
У меня с моей Небой полная солидарность "по вопросу". Мы никогда не поедем в Германию. НИКОГДА! Даже туристами...

германия ниспасобна засчитить себя от примитивных диких мусульман.
считай их настигло возмездие. через стока лет. и французов тожи.
и неприсоединившихся товарисчей из швеции.

Птиц
05-16-2017, 10:10 AM
юдофобский

Sixteen
05-16-2017, 10:10 AM
вапрос в том, способны ли засчитить себя от диких муслимов россия и америка. вот в чем вопрос.

nefertiti
05-16-2017, 10:11 AM
он не антисемитский, он антиеврейский.
арабчат то сисяндро любит.

чтобы быть настоящим анти - надо ненавидеть Тору и Яхве

Птиц
05-16-2017, 10:13 AM
вапрос в том, способны ли засчитить себя от диких муслимов россия и америка. вот в чем вопрос.

сам ты дикий. мусульмане культурные, попу моют после туалета, а ты тока подтираисся

nefertiti
05-16-2017, 10:13 AM
способны ли засчитить себя от диких муслимов россия и америка..

почему не британия?
western civilization..?

Sixteen
05-16-2017, 10:15 AM
юдофобский

не, все не так слехка в современном фронте антиевреизма.
современный ненавистнег евреев он такой сафистикейтед стал,
грит, нет, иудей это гражданин иудеи. а иудеи нет уже две тыщи лет аль больше. так што иудеев древних они любют. грят мол они хорошие.
а вот современные евреи - вот где зло всемирное позасело. как они
ваще смеют заявлять что они имеют какое-то отношение к древним иудеям. жалкие наглые ерж!

Sixteen
05-16-2017, 10:15 AM
чтобы быть настоящим анти - надо ненавидеть Тору и Яхве

вовсе нет. можно усирацца от обажания к торе и елоим.
и ненавидеть [hebrews]

Serge7
05-16-2017, 10:16 AM
вапрос в том, способны ли засчитить себя от диких муслимов россия и америка. вот в чем вопрос.У Российской Федерации положение похуже будет "по вопросу". У нас аэропорты закрыл для них . Бац! И всё! :) Ну и "стена" конечно.. трампухина знаменитая, на границе с Мексикой. :111: :)

Sixteen
05-16-2017, 10:16 AM
почему не британия?
щестерн цивилизатион..?

британия не сверх-держава.
а за китай я не беспокоюсь.

Izolda
05-16-2017, 10:17 AM
ну что, наши местные форумские филологи все, как один обвиняют красную Армию и жалеют гитлеровцев?

Whoever
05-16-2017, 10:19 AM
У Российской Федерации положение похуже будет "по вопросу". У нас аэропорты закрыл для них . Бац! И всё! :) Ну и "стена" конечно.. трампухина знаменитая, на границе с Мексикой. :111: :)

по-флотски.

Izolda
05-16-2017, 10:20 AM
Ужас какой! Изольде надо показать. И Юрче..

ты дурак? (ц)

Serge7
05-16-2017, 10:21 AM
чтобы быть настоящим анти - надо ненавидеть Тору и Яхве А на Торе всё основано, для любого, прилежного Христианина... Да, Нефа>? :)

Sixteen
05-16-2017, 10:23 AM
напаминаю барцунам: гитлир и стален умерли дифигисча лет назад, земля принадлежит грофиням (Ц)

nefertiti
05-16-2017, 10:24 AM
А на Торе всё основано, для любого, прилежного Христианина... Да, Нефа>? :)

ох да не дай бохх

Sixteen
05-16-2017, 10:25 AM
разница между торой и ветхим заветом есть патипу.
перевод отличаеца.
например парусску. в ветхом завете еву завут ева.
а в торе ее зовут совершенно падругому, я даж не произнесу.

nefertiti
05-16-2017, 10:26 AM
британия не сверх-держава.


r u crazy

they rule the world

Sixteen
05-16-2017, 10:26 AM
р у цразы

тхеы руле тхе щорлд

это бред. ничем они не рулят.
сидят себе и угасают панемногу.

nefertiti
05-16-2017, 10:28 AM
это бред. ничем они не рулят.
сидят себе и угасают панемногу.

сверхдержава это не у кого бомбы в подвале сложены.
а те кто реално совершает действия, о котором простому плебсу и догадываться невозможно

Britain and USA

Sixteen
05-16-2017, 10:28 AM
гусский пагтизан габинович был очень цыничным и хитрым
и скрал из фашистского компаса все магниты. (Ц)

Милька
05-16-2017, 10:30 AM
войну наши продержались на ненависти
на такой яркой ненависти.
зачем идеализировать? да, так же издевались и убивали. они ненавидели немцев всех. немцы ненавидели советских людей (специально обобщенно пишу, много национальностей), а наши в ответ их. люди сначала воевали на своей земле, видели как издевались, насиловали, убивали их соотечественников
как то странно ожидать от солдат того, что они чаи гонять с немцами будут.

Izolda
05-16-2017, 10:30 AM
Я чет не понял, а где про русских? Меня ждал, небось? Ну чтож, читай, сынок"

Из книги Д.Н.Рабичева "Война все спишет"
Глава из воспоминаний офицера-связиста 31 армии:

"В Европе мы, в Европе!
Размечтался, и вдруг в распахнутые ворота входят две шестнадцатилетние девочки-немки. В глазах никакого страха, но жуткое беспокойство.
Увидели меня, подбежали и, перебивая друг друга, на немецком языке пытаются мне объяснить что-то. Хотя языка я не знаю, но слышу слова «мутер», «фатер», «брудер»....
На ступеньках дома стоит майор А., а два сержанта вывернули руки, согнули в три погибели тех самых двух девочек, а напротив – вся штабармейская обслуга – шофера, ординарцы, писари, посыльные.
– Николаев, Сидоров, Харитонов, Пименов… – командует майор А. – Взять девочек за руки и ноги, юбки и блузки долой! В две шеренги становись! Ремни расстегнуть, штаны и кальсоны спустить! Справа и слева, по одному, начинай!
А. командует, а по лестнице из дома бегут и подстраиваются в шеренги мои связисты, мой взвод. А две «спасенные» мной девочки лежат на древних каменных плитах, руки в тисках, рты забиты косынками, ноги раздвинуты – они уже не пытаются вырываться из рук четырех сержантов, а пятый срывает и рвет на части их блузочки, лифчики, юбки, штанишки.
Выбежали из дома мои телефонистки – смех и мат.
А шеренги не уменьшаются, поднимаются одни, спускаются другие, а вокруг мучениц уже лужи крови, а шеренгам, гоготу и мату нет конца.
Девчонки уже без сознания, а оргия продолжается.
Гордо подбоченясь, командует майор А. Но вот поднимается последний, и на два полутрупа набрасываются палачи-сержанты.
Майор А. вытаскивает из кобуры наган и стреляет в окровавленные рты мучениц, и сержанты тащат их изуродованные тела в свинарник, и голодные свиньи начинают отрывать у них уши, носы, груди, и через несколько минут от них остаются только два черепа, кости, позвонки.
Мне страшно, отвратительно"

инересная биография у этого леонида рабичева...

фамилие русское?

сися.. опозорился. впрочем, не в первый раз.

Sixteen
05-16-2017, 10:30 AM
сверхдержава это не у кого бомбы в подвале сложены.
а те кто реално совершает действия, о котором простому плебсу и догадываться невозможно

Бритаин анд УСА

британия не была сверхдержавой с начала второй мировой.
еле еле отстояли островок свой. все остальное потеряли.

сверх держав сейцахс три: омерега, китай, россия.
индия есчо лезет куда-то там. но ее непускают.

Serge7
05-16-2017, 10:31 AM
разница между торой и ветхим заветом есть патипу.
перевод отличаеца.
например парусску. в ветхом завете еву завут ева.
а в торе ее зовут совершенно падругому, я даж не произнесу.Ветхий Завет для меня лично основа основ. Про Иешуа - это отдельная книга и отдельная история. Тоже очень важная. Но без Ветхого Завета нам никак. :) :196:

nefertiti
05-16-2017, 10:32 AM
британия не была сверхдержавой с начала второй мировой.
еле еле отстояли островок свой. все остальное потеряли.

сверх держав сейцахс три: омерега, китай, россия.
индия есчо лезет куда-то там. но ее непускают.

ты всё про "военный [потенциал"


да, да, кабудта это исключительно показатель сверхдержавы

Izolda
05-16-2017, 10:32 AM
Ну, дык науськивали...
Илья Эренбург. Убей! Обращение (перепечатано из «Красная звезда», 24 июля 1942 г (№173 [5236]) (http://dark.gothic.ru/nihil/death/dead.html)

классика.. один филолог призывает убить, второй жалуется на убийства русских.
всё по климову.

nefertiti
05-16-2017, 10:32 AM
Ветхий Завет для меня лично основа основ. Про Иешуа - это отдельная книга и отдельная история. Тоже очень важная. Но без Ветхого Завета нам никак. :) :196:

but you know why Christians keep it :111:

Sixteen
05-16-2017, 10:33 AM
ты всё про "военный [потенциал"


да, да, кабудта это исключительно показатель сверхдержавы

про иканамические и человеческие ресурсы в основном.
у англии их нету. коммонвелтх как политический ентити пока што не активен и не сусчествует.

Whoever
05-16-2017, 10:33 AM
виноват во всём Эренбург.

Птиц
05-16-2017, 10:34 AM
инересная биография у этого леонида рабичева...

фамилие русское?

точно крипт. Рабинович переделал в Рабичев. тогда много было таких с русскими фамилиями - Наумов, Абрамов, Давыдов

Милька
05-16-2017, 10:34 AM
германия ниспасобна засчитить себя от примитивных диких мусульман.
считай их настигло возмездие. через стока лет. и французов тожи.
и неприсоединившихся товарисчей из швеции.
у
них как то нет золотой середины, все крайности какие то, как у малолеток
или сплошная агрессия, мы самые самые
или жрите нас заживо.

Sixteen
05-16-2017, 10:35 AM
войну наши продержались на ненависти
на такой яркой ненависти.
зачем идиализировать? да, так же издевались и убивали. они ненавидели немцев всех. немцы ненавидели советских людей (специально обобщенно пишу, много национальностей), а наши в ответ их. люди сначала воевали на своей земле, видели как издевались, насиловали, убивали их соотечественников
как то странно ожидать от солдат того, что они чаи гонять с немцами будут.

Торопись - тощий гриф над страною кружит!
Лес - обитель твою - по весне навести!
Слышишь - гулко земля под ногами дрожит?
Видишь - плотный туман над полями лежит? -
Это росы вскипают от ненависти!

Ненависть - в почках набухших томится,
Ненависть - в нас затаенно бурлит,
Ненависть - потом сквозь кожу сочится,
Головы наши палит!

Погляди - что за рыжие пятна в реке,-
Зло решило порядок в стране навести.
Рукоятки мечей холодеют в руке,
И отчаянье бьется, как птица, в виске,
И заходится сердце от ненависти!

Ненависть - юным уродует лица,
Ненависть - просится из берегов,
Ненависть - жаждет и хочет напиться
Черною кровью врагов!

Да, нас ненависть в плен захватила сейчас,
Но не злоба нас будет из плена вести.
Не слепая, не черная ненависть в нас,-
Свежий ветер нам высушит слезы у глаз
Справедливой и подлинной ненависти!

Ненависть - пей, переполнена чаша!
Ненависть - требует выхода, ждет.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живет!

nefertiti
05-16-2017, 10:36 AM
про иканамические и человеческие ресурсы в основном.
у англии их нету. коммонвелтх как политический ентити пока што не активен и не сусчествует.

нет, же
это дела, которые они ловка и метка праварачивают,

экономика

террор

алмазы

много чего там

плюс оголтелый сатанизм, в определённом понимании этого слова

Izolda
05-16-2017, 10:36 AM
точно крипт. Рабинович переделал в Рабичев. тогда много было таких с русскими фамилиями - Наумов, Абрамов, Давыдов

а я об чём? Интересно, сколько ему заплатили за ту книженцию?

Whoever
05-16-2017, 10:37 AM
войну наши продержались на ненависти
на такой яркой ненависти.
зачем идиализировать? да, так же издевались и убивали. они ненавидели немцев всех. немцы ненавидели советских людей (специально обобщенно пишу, много национальностей), а наши в ответ их. люди сначала воевали на своей земле, видели как издевались, насиловали, убивали их соотечественников
как то странно ожидать от солдат того, что они чаи гонять с немцами будут.

вообще-то, убивали намного больше.

в вермахте и в особенности в СС расовое смешение не поощрялось.
не случайно за ними следовали полевые публичные дома.

Птиц
05-16-2017, 10:38 AM
а я об чём? Интересно, сколько ему заплатили за ту книженцию?

он просто старый, выжил из ума. фантазирует.

Serge7
05-16-2017, 10:40 AM
гусский пагтизан габинович был очень цыничным и хитрым
и скрал из фашистского компаса все магниты. (Ц)Вспомнился весьма жестокий советский фильм про белорусских партизан. Избитого белорусского мальчика, который украл у немцев батареи для партизанской рации, страшнючий, рыжий Ганс спрашивает на допросе:

- Мальчик? А зачем ты украл батарейки? Ах для фонарика!

Советские фильмы были порой с очень жестоким юмором.

Izolda
05-16-2017, 10:44 AM
вообще-то, убивали намного больше.

в вермахте и в особенности в СС расовое смешение не поощрялось.
не случайно за ними следовали полевые публичные дома.

русские и немцы- две разные рассы.
хуёвер жжёт, как всегда

Serge7
05-16-2017, 10:47 AM
but you know why Christians keep it :111:

Нет, я не совсем тебя понимаю здесь. Евреи-иудеи живут без Мессии, к ним он ещё не пришёл. К нам же, христианам, он пришёл. По моему, это единственное отличие, между иудеями и христианами? Да, Нефа? :)

nefertiti
05-16-2017, 10:48 AM
русские и немцы- две разные рассы.
хуёвер жжёт, как всегда

You did not get it.

Hes totally right in what he said.

nefertiti
05-16-2017, 10:49 AM
Нет, я не совсем тебя понимаю здесь. Евреи-иудеи живут без мессии, к ним он ещё не пришёл. К нам же, христианам, он пришёл. По моему, это единственное отличие, между иудеями и христианами? Да, Нефа? :)

я спросила, сможешь ли ты забацать креатив на тему -= "отчево у хрисщтиасн в Библии - Тора есть". На втопром типа месте"

я чуть шарю в эщтом моменмте

Izolda
05-16-2017, 10:50 AM
Ёу дид нот гет ит.

Хес тоталлы ригхт ин щхат хе саид.

то, что он назвал русских и немцев разными расами?

nefertiti
05-16-2017, 10:50 AM
то, что он назвал русских и немцев разными расами?

but of course

nefertiti
05-16-2017, 10:51 AM
meaning totally different ethnic groups and he knows it
very well

Serge7
05-16-2017, 10:52 AM
я спросила, сможешь ли ты забацать креатив на тему -= "отчево у хрисщтиасн в Библии - Тора есть". На втопром типа месте"

я чуть шарю в эщтом моменмтеОна не на втором месте у нас, нмв. Иешуа - есть сын Божий. Are we clear on that? :217:

nefertiti
05-16-2017, 10:54 AM
Она не на втором месте у нас, нмв. Иешуа - есть сын Божий. Are we clear on that? :217:

THe book is second important
Old Testament is Second to a New testanent

My question - why do x-stains need Old Testament to be there at all, why its important to them

Serega1903
05-16-2017, 10:54 AM
вообще-то, убивали намного больше.
в вермахте и в особенности в СС расовое смешение не поощрялось.
не случайно за ними следовали полевые публичные дома.
Истину глаголишь.:111:
http://i2.imageban.ru/out/2017/05/16/848435db50ca948bfa73c8fd5c678891.jpg

nefertiti
05-16-2017, 10:54 AM
Истину глаголишь.:111:
http://i2.imageban.ru/out/2017/05/16/848435db50ca948bfa73c8fd5c678891.jpg

это же не оргия

Serge7
05-16-2017, 10:57 AM
THe book is second important
Old Testament is Second to a New testanent

My question - why do x-stains need Old Testament to be there at all, why its important to themНефа, мой пойнт очень простой. Ветхий Завет - про нашего Бога, а Новый Завет - про его Сына. Do you agree with me? :)

Maximusss
05-16-2017, 10:58 AM
это же не оргия

нет конечно. у них традиционно - кофий с печеньками

nefertiti
05-16-2017, 10:59 AM
Нефа, мой пойнт очень простой. Ветхий Завет - про нашего Бога, а Новый Завет - про его Сына. Do you agree with me? :)

Нет

не согла

Мои боги, тогда скорее Перун, Велес... e.t.c....

Bliss
05-16-2017, 11:00 AM
Интересно Максипус сам насочинял етих писем фашистов невестам или ему их из центра прислали.

Maximusss
05-16-2017, 11:02 AM
Интересно Максипус сам насочинял етих писем фашистов невестам или ему их из центра прислали.

это очередная проделка путина. он же немалую часть архивов времен ВОВ рассекретил, вот и началось... скоро подобного тонны вылезет. так что готовься, тебе еще предстоит поближе встать плечом к плечу с хуевером и сисяндрой.

Serge7
05-16-2017, 11:04 AM
meaning totally different ethnic groups and he knows it
very well
Ну наконец то. Самое простое и чёткое обьяснение, почему мы не имеем с германцами ничего общего. :) Thanks, Nefa.

Bliss
05-16-2017, 11:05 AM
это очередная проделка путина. он же немалую часть архивов времен ВОВ рассекретил, вот и началось... скоро подобного тонны вылезет. так что готовься, тебе еще предстоит поближе встать плечом к плечу с хуевером и сисяндрой.

Да ладно, у всех етих писем и стиль и тема одна и таже. Чистой воды гонево. Немец за чулками да за шубкой для невесты в Россию поехал воевать. Смешно. Да и зачем ети письма было засекречивать? Наоборот, зверства фашистов нада было сразу же обнародавать, что и было сделано. А ето фальшак для неумных.

Serge7
05-16-2017, 11:07 AM
Нет

не согла

Мои боги, тогда скорее Перун, Велес... e.t.c....

Я не понимаю почему, тогда. Ты же из самой Западной Украины. :)

Maximusss
05-16-2017, 11:09 AM
Да ладно, у всех етих писем и стиль и тема одна и таже. Чистой воды гонево. Немец за чулками да за шубкой для невесты в Россию поехал воевать. Смешно. Да и зачем ети письма было засекречивать? Наоборот, зверства фашистов нада было сразу же обнародавать, что и было сделано. А ето фальшак для неумных.

есть такое определение - стиль литературного перевода присущий определенному переводчику. но не буду тебе ничего доказывать и оспаривать твою симпатию к этим доблестным воинам третьего рейха. щас придет интухай - скажет - это сталин виноват, это он их спровоцировал. вот с интухаем и пообщаешься на равных. а попробуешь еще хоть раз ерничать по этой тебе - сначала получишь витуального пинка под нос, а затем я тебя вычеркну навечно.

Bliss
05-16-2017, 11:11 AM
есть такое определение - стиль литературного перевода присущий определенному переводчику. но не буду тебе ничего доказывать и оспаривать твою симпатию к этим доблестным воинам третьего рейха. щас придет интухай - скажет - это сталин виноват, это он их спровоцировал. вот с интухаем и пообщаешься на равных. а попробуешь еще хоть раз ерничать по этой тебе - сначала получишь витуального пинка под нос, а затем я тебя вычеркну навечно.


Я не оспариваю зверства фошистоф, но ети "письма" звучат как фейк.

Serge7
05-16-2017, 11:11 AM
Да ладно, у всех етих писем и стиль и тема одна и таже. Чистой воды гонево. Немец за чулками да за шубкой для невесты в Россию поехал воевать. Смешно. Да и зачем ети письма было засекречивать? Наоборот, зверства фашистов нада было сразу же обнародавать, что и было сделано. А ето фальшак для неумных. Не, в первое письмо, в первом посте Макса - я лично верю. Типичное поведение гансов в моей Белоруссии. Во время их оккупации.

Izolda
05-16-2017, 11:12 AM
меанинг тоталлы дифферент етхниц гроупс анд хе кнощс ит
веры щелл

но раса одна, и по днк мы почти одинаковы.

Maximusss
05-16-2017, 11:15 AM
Я не оспариваю зверства фошистоф, но ети "письма" звучат как фейк.

Я тебе больше скажу. Нам с детства твердили о зверствах фашистов, о концлагерях, о газовых камерах. Показывали ужасные кадры кинохроники, фотографии, да и воспоминания ветеранов я ЛИЧНО еще застал и послушал. Но всё это оказалось тотальной ложью, и это четко разоблачили на украинском тв.

Izolda
05-16-2017, 11:16 AM
макс яростный антифашист.

Yurcha
05-16-2017, 11:17 AM
и прально, дело прошлое. важен результат - ты тут!

Не вижу связи

Bliss
05-16-2017, 11:23 AM
Я тебе больше скажу. Нам с детства твердили о зверствах фашистов, о концлагерях, о газовых камерах. Показывали ужасные кадры кинохроники, фотографии, да и воспоминания ветеранов я ЛИЧНО еще застал и послушал. Но всё это оказалось тотальной ложью, и это четко разоблачили на украинском тв.

Я не смотрю украинское тв, но в етих "письмах" пишеца ну просто запредельная херунда. Они кабуто срежесированы шоп вызвать закипание мозга тово кто их читает. В одной строчке - русская повесилась, а в другой - у меня насморк. И такие джакстапозиции везде, один стиль. Особно мне понравилось - "Не можешь ли ты урвать у какого-нибудь грязного еврея меховое пальто? Их шайка от этого не пострадает. Говорят, что в России много таких вещей. Не забудь также о материи на костюм." Ети оберлейтенанцкие жоны тока мечтали о меховом пальто от грязново еврея. Джизус крайст, такой бред мог родица тока в голове у Сисиписи. Кароче Макс, мы все не любим фашистоф и знаим шо они подонки, все, кроме Изольды канешно, но ети письма фейк.

Yurcha
05-16-2017, 11:24 AM
инересная биография у этого леонида рабичева...

фамилие русское?

сися.. опозорился. впрочем, не в первый раз.

Не русское что-ли? Мне моя подруга ( которая на тебя похожа) сказала, в красной армии же не только русские служили. Там были солдаты из средней Азии...типа они и насиловали. Русский, по определению, не может изнасиловатт. Да, Изольда?!

Serge7
05-16-2017, 11:25 AM
это же не оргияДа-да. Никто не забыт, и ничто не забыто. С хлебом и солью встречали их эти девочки...

Maximusss
05-16-2017, 11:30 AM
но в етих "письмах" пишеца ну просто запредельная херунда.

конечно, юся, конечно. немецкие фашисты были не фашисты, а воины интернационалисты - пришли спасать русских от коммунизма. а то что погибло 20 миллионов, то что эшелонами в концлагеря людей слали, то что сжигали села до тла - это коммуняцкие враки. и то что немцы уже делили меж собой земли и даже получали от гитлира дарственные на земли, это тоже враки. а уж что бы культурный Немец забрал у грязного русского крестьянина продукты питания и теплую шапку - это вообще чернейший поклеп на культурных европейцев. ( получи пока легонького пенделя. думаю сегодня получишь крепкого, после чего лишу тебя чести общаться со мной на этом ресурсе )

Bliss
05-16-2017, 11:33 AM
конечно, юся, конечно. немецкие фашисты были не фашисты, а воины интернационалисты - пришли спасать русских от коммунизма. а то что погибло 20 миллионов, то что эшелонами в концлагеря людей слали, то что сжигали села до тла - это коммуняцкие враки. и то что немцы уже делили меж собой земли и даже получали от гитлира дарственные на земли, это тоже враки. а уж что бы культурный Немец забрал у грязного русского крестьянина продукты питания и теплую шапку - это вообще чернейший поклеп на культурных европейцев. ( получи пока легонького пенделя. думаю сегодня получишь крепкого, после чего лишу тебя чести общаться со мной на этом ресурсе )

Не передёргивай. Я етово не говорил. Поц.

Yurcha
05-16-2017, 11:36 AM
то, что он назвал русских и немцев разными расами?

Славяне - не арийская раса, и считались у немцев - второсортной расой

Maximusss
05-16-2017, 11:37 AM
Не передёргивай. Я етово не говорил. Поц.

но ты таки подумывал повернуть тему в это русло. нет, юся, в этот раз не прокатит. оставь эту затею хуеверу или интухаю.

Serge7
05-16-2017, 11:37 AM
Я не смотрю украинское тв, но в етих "письмах" пишеца ну просто запредельная херунда. Они кабуто срежесированы шоп вызвать закипание мозга тово кто их читает. В одной строчке - русская повесилась, а в другой - у меня насморк. И такие джакстапозиции везде, один стиль. Особно мне понравилось - "Не можешь ли ты урвать у какого-нибудь грязного еврея меховое пальто? Их шайка от этого не пострадает. Говорят, что в России много таких вещей. Не забудь также о материи на костюм." Ети оберлейтенанцкие жоны тока мечтали о меховом пальто от грязново еврея. Джизус крайст, такой бред мог родица тока в голове у Сисиписи. Кароче Макс, мы все не любим фашистоф и знаим шо они подонки, все, кроме Изольды канешно, но ети письма фейк. Это издержки перевода, Юрик. Немецкий язык, самый сложный и идиотский язык для перевода из европейских языков!

Дед мой прожил в оккупированной нами Австрии три года после войны. Так вот австрийский-немецкий - это совершенно другой коленкор. И австрийцы совершенно другая нация, по сравнению с этими уродами.

Maximusss
05-16-2017, 11:41 AM
Давно еще разговаривал со старым евреем переживших ребенком концлагерь. В его монологе промелькнуло, на что я тогда не обратил внимания, что перед сгоном в гетто немецкие воины интернационалисты ходили по их богатой квартире и по хозяйски рылись в вещах. Которые естественно в гетто взять не разрешили. Что стало с этими вещами - не знаю. наверно немцы их на благотворительность отправили, в Румынию, или в Болгарию.

Izolda
05-16-2017, 11:46 AM
Я не оспариваю зверства фошистоф, но ети "письма" звучат как фейк.

я здесь согласна с Блиссом. Особенно смешно про колготки и шубы. У немцев уж колготки были лучше.

Serega1903
05-16-2017, 11:46 AM
это же не оргия
Оргию ей захотелось.
https://2ch.hk/b/arch/2016-03-30/src/121851797/14593555393170.jpg

Izolda
05-16-2017, 11:47 AM
Я не смотрю украинское тв, но в етих "письмах" пишеца ну просто запредельная херунда. Они кабуто срежесированы шоп вызвать закипание мозга тово кто их читает. В одной строчке - русская повесилась, а в другой - у меня насморк. И такие джакстапозиции везде, один стиль. Особно мне понравилось - "Не можешь ли ты урвать у какого-нибудь грязного еврея меховое пальто? Их шайка от этого не пострадает. Говорят, что в России много таких вещей. Не забудь также о материи на костюм." Ети оберлейтенанцкие жоны тока мечтали о меховом пальто от грязново еврея. Джизус крайст, такой бред мог родица тока в голове у Сисиписи. Кароче Макс, мы все не любим фашистоф и знаим шо они подонки, все, кроме Изольды канешно, но ети письма фейк.

юрик меня любит неподецки, вестимо

Serge7
05-16-2017, 11:47 AM
Славяне - не арийская раса, и считались у немцев - второсортной расойЗамолчи!

Милька
05-16-2017, 11:47 AM
Я не оспариваю зверства фошистоф, но ети "письма" звучат как фейк.
Н.И.Бусленко " На Ростовских рубежах: немецкие письма сорок первого года», "Разгром немцев под Москвой. Признания врага" , Роберт Кершоу " Немецкие письма 1941-го года. Березовые кресты вместо железных."

Izolda
05-16-2017, 11:48 AM
Не русское что-ли? Мне моя подруга ( которая на тебя похожа) сказала, в красной армии же не только русские служили. Там были солдаты из средней Азии...типа они и насиловали. Русский, по определению, не может изнасиловатт. Да, Изольда?!

носиловать могут все.
хорошо вам тут рассуждать, а им? Если немцы убили всё твою семью и изнасиловали твою дочь.

Izolda
05-16-2017, 11:49 AM
Славяне - не арийская раса, и считались у немцев - второсортной расой

юрча..
даже и не начинай.

Whoever
05-16-2017, 11:49 AM
но раса одна, и по днк мы почти одинаковы.

как говаривал генерал-губернатор Ганс Франк: "ради мира в тылу, победы над евреями, и военных успехов на восточном фронте нам продётсся допустить сосуществование с прохлаждающимися здесь украинцами и поляками. Их очередь ещё придёт".

тебе фюрер не оставил надежды, Изольда.
так, лучше жизнь, чем у евреев.

Izolda
05-16-2017, 11:49 AM
Это издержки перевода, Юрик. Немецкий язык, самый сложный и идиотский язык для перевода из европейских языков!

Дед мой прожил в оккупированной нами Австрии три года после войны. Так вот австрийский-немецкий - это совершенно другой коленкор. И австрийцы совершенно другая нация, по сравнению с этими уродами.

классика и такая чушь.

Bliss
05-16-2017, 11:49 AM
но ты таки подумывал повернуть тему в это русло. нет, юся, в этот раз не прокатит. оставь эту затею хуеверу или интухаю.

Зачем мене поворачивать? Я ж не Изольда или Сосиписин. Фашиские зверства известны и документированы и не нуждаюца в приукрашивании. Давай разберёмся с етими "письмами". Аткуда дровишки?

Maximusss
05-16-2017, 11:50 AM
юрча..
даже и не начинай.

не спорь. "евреи и цыгане доблестно воевали в рядах вермахта"

Bliss
05-16-2017, 11:50 AM
я здесь согласна с Блиссом. Особенно смешно про колготки и шубы. У немцев уж колготки были лучше.


Ага, вот он фошизм на марше. Ату её.

Izolda
05-16-2017, 11:51 AM
Ага, вот он фошизм на марше. Ату её.

пёс смердячий. :313:

Maximusss
05-16-2017, 11:53 AM
Зачем мене поворачивать? Я ж не Изольда или Сосиписин. Фашиские зверства известны и документированы и не нуждаюца в приукрашивании. Давай разберёмся с етими "письмами". Аткуда дровишки?

1. из архивов
2. набери в яндексе ( не в гугле, а именно в яндексе ) - "письма немецких солдат с фронта о русских" и получишь 72 млн результатов. хошь в виде оригинальных текстов, хошь в отсканированном виде. ну или с переводом на русский коли по немецки не шпрейхен

Bliss
05-16-2017, 11:55 AM
1. из архивов
2. набери в яндексе ( не в гугле, а именно в яндексе ) - "письма немецких солдат с фронта о русских" и получишь 72 млн результатов. хошь в виде оригинальных текстов, хошь в отсканированном виде. ну или с переводом на русский коли по немецки не шпрейхен

У меня русские сайты с работы не работают. НЕхай Изольда наберёт, она шпрехает, если она подтвердит я готов извеница.

Whoever
05-16-2017, 11:57 AM
то, что он назвал русских и немцев разными расами?

смешение со славянами, если ты за такую точность формулировок.

Maximusss
05-16-2017, 11:57 AM
я готов извеница.

+ сосиписина пидарасом и гондоном назовешь

Bliss
05-16-2017, 12:01 PM
+ сосиписина пидарасом и гондоном назовешь

Зачем? Ето как называть красное красным или белое белым. Скушно. Нету нюанса.

Serge7
05-16-2017, 12:01 PM
Давно еще разговаривал со старым евреем переживших ребенком концлагерь. В его монологе промелькнуло, на что я тогда не обратил внимания, что перед сгоном в гетто немецкие воины интернационалисты ходили по их богатой квартире и по хозяйски рылись в вещах. Которые естественно в гетто взять не разрешили. Что стало с этими вещами - не знаю. наверно немцы их на благотворительность отправили, в Румынию, или в Болгарию.Золотые зубные коронки и кольца евреев в германских концлагерях? Do we remember Holocaust?

Обручальные кольца, обнаруженные американскими солдатами 5 мая 1945 года в Бухенвальде:

http://litobozrenie.com/wp-content/uploads/2017/04/Obruchal-ny-e-kol-tsa-obnaruzhenny-e-amerikanskimi-soldatami-5-maya-1945-goda-v-Buhenval-de.jpg

Izolda
05-16-2017, 12:02 PM
Вот что нашла:
«В такое просто не поверишь, пока своими глазами не увидишь. Солдаты Красной армии, даже заживо сгорая, продолжали стрелять из полыхавших домов» (из письма пехотного офицера 7-й танковой дивизии о боях в деревне у реки Лама, середина ноября 1941-го года).

Maximusss
05-16-2017, 12:03 PM
Вот что нашла:
«В такое просто не поверишь, пока своими глазами не увидишь. Солдаты Красной армии, даже заживо сгорая, продолжали стрелять из полыхавших домов» (из письма пехотного офицера 7-й танковой дивизии о боях в деревне у реки Лама, середина ноября 1941-го года).


письма немецких солдат с фронта о русских
https://yandex.ru/search/?lr=105165&msid=1494953498.85245.20943.22535&text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD %D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%8 1%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%20%D1%81%20%D1%84% D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%20%D0%BE%20%D1%80%D1 %83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

Bliss
05-16-2017, 12:03 PM
Вот что нашла:
«В такое просто не поверишь, пока своими глазами не увидишь. Солдаты Красной армии, даже заживо сгорая, продолжали стрелять из полыхавших домов» (из письма пехотного офицера 7-й танковой дивизии о боях в деревне у реки Лама, середина ноября 1941-го года).

Найди за шубку с грязного еврея, и особно за изнасилования.

Maximusss
05-16-2017, 12:05 PM
Найди за шубку с грязного еврея, и особно за изнасилования.

вот здесь тысячи сканов в оригинале. наслаждайся

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0%2 0%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85% 20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%20%D1%81%20 %D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%20%D0%BE%20%D 1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0%2 0%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85% 20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%20%D1%81%20 %D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D 0%B3%D0%BE%20%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0%2 0%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85% 20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%20%D0%BE%20 %D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

Izolda
05-16-2017, 12:06 PM
«17 июля 1941 года… Вечером хоронили неизвестного русского солдата [речь идет о 19-летнем старшем сержанте-артиллеристе Николае Сиротинине]. Он один стоял у пушки, долго расстреливал колонну танков и пехоту, так и погиб. Все удивлялись его храбрости... Оберст перед могилой говорил, что если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, мы завоевали бы весь мир. Три раза стреляли залпами из винтовок. Все-таки он русский, нужно ли такое преклонение?» (дневник обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Хенфельда).

«Я, Генрих Тивель, поставил себе целью истребить за эту войну 250 русских, евреев, украинцев, всех без разбора. Если каждый солдат убьет столько же, мы истребим Россию в один месяц, все достанется нам, немцам. Я, следуя призыву фюрера, призываю к этой цели всех немцев...» (блокнот солдата, 29 октября 1941 года).

Отрывок из письма офицера, который рассказывает о событиях, происходивших в местечке Бабий Яр.

«…они приходят сюда сами, в деревнях развешиваются информационные листовки для евреев с призывом явиться с вещами для депортации. Перед расстрелом их просят все ценные вещи сложить в одну сторону, а одежду в другую. Вчера наблюдал такую картину, маленькая девочка перед самым расстрелом подходит к своим родителям и спрашивает, нужно ли ей снимать свои чулочки…»

Bliss
05-16-2017, 12:07 PM
вот здесь тысячи сканов в оригинале. наслаждайся

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0%2 0%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D1%85% 20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%20%D1%81%20 %D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%20%D0%BE%20%D 1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

Я ж те грю шо русские сайты у меня заблокированы админом. Нехай Изольда прочитает, ей поверю, она за немцев не соврёт.

Izolda
05-16-2017, 12:07 PM
Найди за шубку с грязного еврея, и особно за изнасилования.

не нашла.

Izolda
05-16-2017, 12:09 PM
там в яндексе все письма подряд, не найдёшь про шубку, и не понять- оригинали ли вообще.

Maximusss
05-16-2017, 12:10 PM
не нашла.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%A1%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%2 0%D0%BC%D1%8B%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0% B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D0 %B5%D0%B1%D0%B5%2020%20%D0%BA%D1%83%D1%80%20%D0%B8 %2010%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2.%20&lr=105165

Izolda
05-16-2017, 12:11 PM
https://yandex.ru/search/?text=%D0%A1%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%2 0%D0%BC%D1%8B%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0% B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D0 %B5%D0%B1%D0%B5%2020%20%D0%BA%D1%83%D1%80%20%D0%B8 %2010%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2.%20&lr=105165

erich maria Remark??

Izolda
05-16-2017, 12:11 PM
мне кажется, что письма про шмотки- фейк, но, чисто теоретически- всё может быть.

Милька
05-16-2017, 12:13 PM
мне кажется, что письма про шмотки- фейк, но, чисто теоретически- всё может быть.
должно
быть в этой книге
https://www.amazon.com/War-Without-Garlands-Barbarossa-1941/dp/1885119712

Bliss
05-16-2017, 12:13 PM
там в яндексе все письма подряд, не найдёшь про шубку, и не понять- оригинали ли вообще.

Про шубку и про изнасилования, групповые и 15ти летних думаю шо "вообеще". Просто в голове не укладываеца желание оберлейтенантши поиметь пальтишко спесификли с грязного еврея. Ещо не прецтавляю шоп лейтенант писал брату или другу об том как изнасиловал подростка.

Maximusss
05-16-2017, 12:16 PM
мне кажется, что письма про шмотки- фейк, но, чисто теоретически- всё может быть.

конечно фейк. и зубы золотые не выдирали. и последние продукты не отнимали. и не вешали русских. и деревни не сжигали. как вообще это возможно, что бы Немец что-то забрал у русского или еврея ? нет, никогда в такое не поверю.

Izolda
05-16-2017, 12:18 PM
Про шубку и про изнасилования, групповые и 15ти летних думаю шо "вообеще". Просто в голове не укладываеца желание оберлейтенантши поиметь пальтишко спесификли с грязного еврея. Ещо не прецтавляю шоп лейтенант писал брату или другу об том как изнасиловал подростка.

согласна.
несмотря на то, что ты грубиян.

Maximusss
05-16-2017, 12:18 PM
Про шубку и про изнасилования, групповые и 15ти летних думаю шо "вообеще". Просто в голове не укладываеца желание оберлейтенантши поиметь пальтишко спесификли с грязного еврея. Ещо не прецтавляю шоп лейтенант писал брату или другу об том как изнасиловал подростка.

конечно нет. ведь все воины вермахта - высококультурные, бескорыстные и образованные люди, а не как эти русские негодяи с брайтона.

Милька
05-16-2017, 12:18 PM
а чем отличается лейтенант и обер лейтенант

Maximusss
05-16-2017, 12:19 PM
а чем отличается лейтенант и обер лейтенант

оба должны были быть уничтожены и закопаны под смоленском

Izolda
05-16-2017, 12:19 PM
конечно фейк. и зубы золотые не выдирали. и последние продукты не отнимали. и не вешали русских. и деревни не сжигали. как вообще это возможно, что бы Немец что-то забрал у русского или еврея ? нет, никогда в такое не поверю.

я не про то, что не забирали, я не верю, что их бабы об этом просили. особенно про чулки В германии чулки были в сто раз лучше и их было больше. не верю.
Тут переусёр (ц)
леон сказал бы так.

Милька
05-16-2017, 12:20 PM
нашла.
Блисс повысил в звании того чувака, которому писали письма.

Izolda
05-16-2017, 12:20 PM
а чем отличается лейтенант и обер лейтенант

обер старлей кажется.. обер- это выше
макс немецкий не знает, позор, тьфу.

CCPC
05-16-2017, 12:21 PM
Повторяю, я не верю в сотни тысяч изнасилованных девочек. Естественно изнасилования были. А немцы не насиловали наших девочек? Не убивали их?


Пусть те изнасилованные немки скажут спасибо, что живы остались.

В любом споре, ты слишком по-бабски пристрастна. Причем здесь сколько и кого насиловали немцы?

Maximusss
05-16-2017, 12:21 PM
я не про то, что не забирали, я не верю, что их бабы об этом просили. особенно про чулки В германии чулки были в сто раз лучше и их было больше. не верю.
Тут переусёр (ц)
леон сказал бы так.

ты думаешь немецкие бабы знали где какие чулки, тем более если ейного мужа из франции перебросили под смоленск а в берлине так сказать военное положение и экономия ??

помню как по дискавери смотрел программу, и старый немец жаловался на недостаток шоколада в 42-м

Bliss
05-16-2017, 12:21 PM
конечно нет. ведь все воины вермахта - высококультурные, бескорыстные и образованные люди, а не как эти русские негодяи с брайтона.

Ну почиму же, солдат есть солдат, плюс прапаганда. Но пальтишко с грязново еврея и писать о групповом изнасиловании как о подвиге, не звучит аутентично. Изольда, единственый раз в жизни нужна твоя експертиза по дойче шпрехен. Не дай пропасть, помоги.

Милька
05-16-2017, 12:22 PM
я не про то, что не забирали, я не верю, что их бабы об этом просили. особенно про чулки В германии чулки были в сто раз лучше и их было больше. не верю.
Тут переусёр (ц)
леон сказал бы так.
если
хочется покопаться, то можно уточнить какое положение экономическое было в 41 году в германии
тем более у семей невысоких чинов. половина из них рабочии и крестьяне, которые отличились в бою и их повысили до лейтенантов. предполагаю.

Izolda
05-16-2017, 12:23 PM
ты думаешь немецкие бабы знали где какие чулки, тем более если ейного мужа из франции перебросили под смоленск а в берлине так сказать военное положение и экономия ??

мне кажется, они знали, что такое СССР и что было в магазинах во время войны, это же не франция..
ну если она тупая, то тогда да.

CCPC
05-16-2017, 12:23 PM
Немецкий профессор развенчал миф о «зверствах» Красной Армии:
Немок массово насиловали англосаксы

Книга немецкого профессора Мириам Гебхардт «Когда пришли солдаты» вызвала шок в Европе

Автор приводит такие данные:

американцы подвергли сексуальному насилию 190 тысяч жительниц Германии, британцы - 45 тысяч, французы примерно столько же. О Красной Армии Гебхардт практически не пишет, но считает цифру в 2 миллиона «многократно завышенной».

http://old.artyushenkooleg.ru/index.php/velikaya-otechestvennaya-vojna-1941-1945-g/nemeckij-professor-razvenchal-mif-o-zverstvah-krasnoj-armii-nemok-massovo-nasilovali-anglosaksy/

Сколько дойчемарок заплатило этому профессору советское книжное издательство?

Izolda
05-16-2017, 12:23 PM
Ну почиму же, солдат есть солдат, плюс прапаганда. Но пальтишко с грязново еврея и писать о групповом изнасиловании как о подвиге, не звучит аутентично. Изольда, единственый раз в жизни нужна твоя експертиза по дойче шпрехен. Не дай пропасть, помоги.

дай документ.

Maximusss
05-16-2017, 12:24 PM
обер старлей кажется.. обер- это выше
макс немецкий не знает, позор, тьфу.

что обергруппенфюрер что лЁйтенат - оба враги и для меня равны

Bliss
05-16-2017, 12:24 PM
нашла.
Блисс повысил в звании того чувака, которому писали письма.


Запостай перевод и оригинал. Я тока Изольда верю в етом вопросе.

Izolda
05-16-2017, 12:25 PM
если
хочется покопаться, то можно уточнить какое положение экономическое было в 41 году в германии
тем более у семей невысоких чинов. половина из них рабочии и крестьяне, которые отличились в бою и их повысили до лейтенантов. предполагаю.

там тоже было не так хорошо, как до войны, но лучше, чем в России .Плохо было после 43 года, мне немцы рассказывали. В 41 у них жизнь была как бы нормальной. уж чулки были не проблема

CCPC
05-16-2017, 12:25 PM
ветка тоже явно просится в дурку. не для Серьезных в любом случае.

Какой автор-такая и тема.

CCPC
05-16-2017, 12:27 PM
вычеркиваю этого гитлириста русофоба из списка живых и прекращаю с ним всяческое общение.

Мазлтов!

Птиц
05-16-2017, 12:27 PM
Какой автор-такая и тема.

автор нормальный. а ты чурка хуева

Милька
05-16-2017, 12:28 PM
обер старлей кажется.. обер- это выше
макс немецкий не знает, позор, тьфу.
да,
сначала лейтенант, потом обер, потом капитан
тетка писала лейтенанту.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Унтерштурмфюрер

Serge7
05-16-2017, 12:28 PM
Про шубку и про изнасилования, групповые и 15ти летних думаю шо "вообеще". Просто в голове не укладываеца желание оберлейтенантши поиметь пальтишко спесификли с грязного еврея. Ещо не прецтавляю шоп лейтенант писал брату или другу об том как изнасиловал подростка. Вполне правдоподобно, нмв. Евреев, как и всех Славян, гансы считали "вторым сортом". "Грязные евреи", "грязные славяне". Это всё классика их жанра. Плюс, дед мне рассказывал, что у германцев было патологическое увлечение коллекционировать сувениры с их жертв. Шубка с "грязной еврейки", чем не сувенир для этих уродов!??

Милька
05-16-2017, 12:30 PM
Запостай перевод и оригинал. Я тока Изольда верю в етом вопросе.
побежала/разогналась/запостала
купила книгу, получила
скопировала
лишь бы Юрику на две минуты что то доказать)

Sixteen
05-16-2017, 12:31 PM
нет фошизму.
но помни, борец, што антифа есть истинный неофашизм.

Bliss
05-16-2017, 12:32 PM
побежала/разогналась/запостала
купила книгу, получила
скопировала
лишь бы Юрику на две минуты что то доказать)

Ну ты же постаешь тута шо вот оно письмо. А я не вижу. Я думал ты нашла.

Sixteen
05-16-2017, 12:35 PM
так. кто трахал немок, в теме?

Yurcha
05-16-2017, 12:36 PM
носиловать могут все.
хорошо вам тут рассуждать, а им? Если немцы убили всё твою семью и изнасиловали твою дочь.

Тебе фамилия автора не понравилась. По-моему, русская фамилия.
Вопрос был: русский автор вспоминает о том как он настловал немецкую девушку
С чего ты взяла, что он Шмулик?

Sixteen
05-16-2017, 12:36 PM
есть тут хоть один жистокий бизжаластный гусский который бизжаластно аттрахал немку, хоть одну?

Yurcha
05-16-2017, 12:37 PM
так. кто трахал немок, в теме?

У меня было 3 немца. Что они пережили, не передать словами :235:

Maximusss
05-16-2017, 12:38 PM
У меня было 3 немца. Что они пережили, не передать словами :235:

я не стеснительный. я передам словами - трипер, гонорею и хламидий

Sixteen
05-16-2017, 12:38 PM
У меня было 3 немца. Что они пережили, не передать словами :235:

вот прям бизжаластно изнасилила?
или бизжаластно прадинамила?

Izolda
05-16-2017, 12:38 PM
Тебе фамилия автора не понравилась. По-моему, русская фамилия.
Вопрос был: русский автор вспоминает о том как он настловал немецкую девушку
С чего ты взяла, что он Шмулик?

по лицу вижу, да и по фамилии, это нерусская фамилия.
я очень подкована в этом деле.

Izolda
05-16-2017, 12:39 PM
я не стеснительный. я передам словами - трипер, гонорею и хламидий

фу.

меня немцы любили, и замуж брали.

CCPC
05-16-2017, 12:39 PM
Я так понимаю, я один придерживаюсь темы?


http://i11.pixs.ru/storage/9/5/4/00389606n1_4332644_26206954.jpg (http://pixs.ru/showimage/00389606n1_4332644_26206954.jpg)

Sixteen
05-16-2017, 12:39 PM
интегесно какая у изольды фамилие

Serge7
05-16-2017, 12:40 PM
а чем отличается лейтенант и обер лейтенант

Лейтенант и старшой лейтенант. )) А потом идёт капитан-лейтенант. :) Но это у военных моряков только.. :196:

Izolda
05-16-2017, 12:40 PM
Я так понимаю, я один придерживаюсь темы?


хттп://и11.пихс.ру/стораге/9/5/4/00389606н1_4332644_26206954.йпг (http://pixs.ru/showimage/00389606n1_4332644_26206954.jpg)

чистый русский на картинке, ага.

Izolda
05-16-2017, 12:41 PM
интегесно какая у изольды фамилие

девичья хохляндская, по первому и второму мужьям- немецкие

Yurcha
05-16-2017, 12:44 PM
вот прям бизжаластно изнасилила?
или бизжаластно прадинамила?

Подвергла сильному стрессу и ввела в состояние хронического алкогольного опьянения
Вырвала кусок жизни из лучших лет. Прошу выдать мне три медали

Sixteen
05-16-2017, 12:44 PM
фу, как ты могла, егоровна.

Sixteen
05-16-2017, 12:45 PM
Подвергла сильному стрессу и ввела в состояние хронического алкогольного опьянения
Вырвала кусок жизни из лучших лет. Прошу выдать мне три медали

это все обсчие слова. атадрала в задницу или нет, атвичай.

Yurcha
05-16-2017, 12:45 PM
чистый русский на картинке, ага.

Вылитый Расторгуев

Sixteen
05-16-2017, 12:46 PM
я так панимаю тут тока юртча жистокая и бизжаластная гусская.
все астальные так, пустобрехенштейны.

Izolda
05-16-2017, 12:51 PM
Вылитый Расторгуев

особенно с таким шнобелем и с нижней губой.

Bliss
05-16-2017, 12:51 PM
фу.

меня немцы любили, и замуж брали.

Мы уже говорили об етом, замуш брали потомушто у тя голова квадратная, пиво удобно ставить.

Izolda
05-16-2017, 12:52 PM
Мы уже говорили об етом, замуш брали потомушто у тя голова квадратная, пиво удобно ставить.

у тебя и такой нет.

Serge7
05-16-2017, 12:53 PM
девичья хохляндская, по первому и второму мужьям- немецкие Ашкенази оба небось? Понятно... :217:

Sixteen
05-16-2017, 12:53 PM
квадратноголовые тевтонки на крыльях ночи.

CCPC
05-16-2017, 12:58 PM
Вылитый Расторгуев

Протокол и Постановление об исключении из партии за убийства, изнасилования и пьянство.
Обратите также вниманик на фамилию секретаря партийной организации. Супрайз-супрайз!

http://i9.pixs.ru/storage/0/8/2/00389606n9_7785404_26207082.jpg (http://pixs.ru/showimage/00389606n9_7785404_26207082.jpg)

http://i9.pixs.ru/storage/0/9/3/00389606n5_8479343_26207093.jpg (http://pixs.ru/showimage/00389606n5_8479343_26207093.jpg)

Bliss
05-16-2017, 12:58 PM
девичья хохляндская, по первому и второму мужьям- немецкие

Понятно, жина лейтенанта и оберлейтенанта. Ну и хоть одново из них ты просила привезти тебе меховое пальтишко с грязново еврея?

Yurcha
05-16-2017, 12:59 PM
В любом споре, ты слишком по-бабски пристрастна. Причем здесь сколько и кого насиловали немцы?

Давай по фактам. Немецкий закон запрещал аборты. Исключения делали только жертвам изнасилования. Ты допускаешь мысль о том, что часть немецких женщин, желающих сделать аборт по какой-то причине, сослались на то, что были изнасилованы солдатами красной армии?

Serge7
05-16-2017, 01:00 PM
Вылитый Расторгуев Что неужели и он? Как и ты? :)
И Димочка тоже? :)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0d/Dmitry_Medvedev_and_Nikolay_Rastorguyev.jpg/290px-Dmitry_Medvedev_and_Nikolay_Rastorguyev.jpg

Izolda
05-16-2017, 01:01 PM
Ашкенази оба небось? Понятно... :217:

серёжа, твоя тупость уже достала.

Yurcha
05-16-2017, 01:01 PM
Протокол и Постановление об исключении из партии за убийства, изнасилования и пьянство.
Обратите также вниманик на фамилию секретаря партийной организации. Супрайз-супрайз!

http://i9.pixs.ru/storage/0/8/2/00389606n9_7785404_26207082.jpg (http://pixs.ru/showimage/00389606n9_7785404_26207082.jpg)

http://i9.pixs.ru/storage/0/9/3/00389606n5_8479343_26207093.jpg (http://pixs.ru/showimage/00389606n5_8479343_26207093.jpg)

Not Surprised. Если бы пьянствовал и насиловал Куперман - я была бы surprised

Izolda
05-16-2017, 01:03 PM
Понятно, жина лейтенанта и оберлейтенанта. Ну и хоть одново из них ты просила привезти тебе меховое пальтишко с грязново еврея?

зачем просить, они же не тупые, сами привозили.

Bliss
05-16-2017, 01:04 PM
зачем просить, они же не тупые, сами привозили.

Верни пальтишко!

CCPC
05-16-2017, 01:04 PM
особенно с таким шнобелем и с нижней губой.

Эти больше похожи?

http://i9.pixs.ru/storage/1/5/1/00389606n1_3896425_26207151.jpg (http://pixs.ru/showimage/00389606n1_3896425_26207151.jpg)

Yurcha
05-16-2017, 01:06 PM
я так панимаю тут тока юртча жистокая и бизжаластная гусская.
все астальные так, пустобрехенштейны.

Я работаю с двумя немцами. Один - старый фашистюга, он мне прямо сказал, что в Россию никогда не поедет. А второй - очень хороший человек. Он после слов первого, хотел вот группу пригласить на обед в русский ресторан. Я его говорила. :162:

Izolda
05-16-2017, 01:06 PM
Эти больше похожи?

хттп://и9.пихс.ру/стораге/1/5/1/00389606н1_3896425_26207151.йпг (http://pixs.ru/showimage/00389606n1_3896425_26207151.jpg)

ты запостай автора этой картинки,.
сися, ты туп. сорри.

Izolda
05-16-2017, 01:07 PM
Верни пальтишко!

после того, как ты мне вернёшь золото, украденное у египтян!

Yurcha
05-16-2017, 01:07 PM
Эти больше похожи?

Три казаха и славянский ребёнок? Yeah, right

Izolda
05-16-2017, 01:08 PM
Три казаха и славянский ребёнок? Ыеах, ригхт

да ладно, сися старался.

CCPC
05-16-2017, 01:08 PM
Давай по фактам. Немецкий закон запрещал аборты. Исключения делали только жертвам изнасилования. Ты допускаешь мысль о том, что часть немецких женщин, желающих сделать аборт по какой-то причине, сослались на то, что были изнасилованы солдатами красной армии?

Да не закон, а церковь.А что такого? Давно известно как русские свирепствовали , причем даже еще начиная не с Германии, а уже с Зап.Украины и Польши, где ваще непонятно за что.
Написано полно книг, задокументировано куча протоколов всеми странами Европы, начиная от славянских и кончая самими немцами. С чем ты собралась спорить?

Serge7
05-16-2017, 01:09 PM
серёжа, твоя тупость уже достала.Но хамишь ты чисто по-немецки. Что да, то да. :111:

CCPC
05-16-2017, 01:12 PM
ты запостай автора этой картинки,.
сися, ты туп. сорри.

Будешь орать, отдам тебя сержантам Красной Армии.

Serge7
05-16-2017, 01:12 PM
Понятно, жина лейтенанта и оберлейтенанта. Ну и хоть одново из них ты просила привезти тебе меховое пальтишко с грязново еврея?)) :)

Sixteen
05-16-2017, 01:14 PM
)) :)
требования возросли. шубу с грязной еврейской миллионерши.

nefertiti
05-16-2017, 01:14 PM
Оргию ей захотелось.
https://2ch.hk/b/arch/2016-03-30/src/121851797/14593555393170.jpg

No I did not want to see the orgy.

All I wanted to say was that these proofs and conversations are shallow and low.

If a person understands dynamics of war - he would never dwell on such little unimportant shallow details.

Izolda
05-16-2017, 01:15 PM
:101:
Да не закон, а церковь.А что такого? Давно известно как русские свирепствовали , причем даже еще начиная не с Германии, а уже с Зап.Украины и Польши, где ваще непонятно за что.
Написано полно книг, задокументировано куча протоколов всеми странами Европы, начиная от славянских и кончая самими немцами. С чем ты собралась спорить?

Сися, я тебя уже спрашивала, и ещё раз спрошу. Вот ты тут играешь роль борца за справедливость. Клеймишь гадов комиссаров, красную Армию.. Всё это похвально, но..
почему никогда не критикуешь украину?? Или там нет недостатков? Я спросила, ты ответил витиевато... Но если ты справедлиивый критик, критикуй всё..
а то получается, как бы это сказать.. мелко как-то, и никто тебе не верит.
истерика у тебя одна, а не факты значит.

Izolda
05-16-2017, 01:15 PM
Будешь орать, отдам тебя сержантам Красной Армии.

я сама сержант

CCPC
05-16-2017, 01:16 PM
Not Surprised. Если бы пьянствовал и насиловал Куперман - я была бы surprised

Я не об изнасилованиях, а героях 1го Ташкентского.

CCPC
05-16-2017, 01:17 PM
я сама сержант

Ты была с тремя немцами. Кстати, наибольшую жестокость советкие солдаты проявляли к женщинам бывших в плену . Они назывались немецкими подстилками.

Serge7
05-16-2017, 01:17 PM
я сама сержантЭто хорошо видно! :111::111:

CCPC
05-16-2017, 01:20 PM
No I did not want to see the orgy.

All I wanted to say was that these proofs and conversations are shallow and low.

If a person understands dynamics of war - he would never dwell on such little unimportant shallow details.

На фото, по-моему эта девушка довольна.


А вот эта, помоему совсем нет:

http://i9.pixs.ru/storage/2/7/6/00389606n2_1431889_26207276.jpg (http://pixs.ru/showimage/00389606n2_1431889_26207276.jpg)

Maximusss
05-16-2017, 01:21 PM
:101:

Сися, я тебя уже спрашивала, и ещё раз спрошу. Вот ты тут играешь роль борца за справедливость. Клеймишь гадов комиссаров, красную Армию.. Всё это похвально, но..
почему никогда не критикуешь украину?? Или там нет недостатков? Я спросила, ты ответил витиевато... Но если ты справедлиивый критик, критикуй всё..
а то получается, как бы это сказать.. мелко как-то, и никто тебе не верит.
истерика у тебя одна, а не факты значит.

понравилось как один ЖЖист, знатный сторонник свидомизма и гидности, случайно проболтался и охарактеризовал новый строй украины - "у нас теперь тоталитарно-коррупционный совок в худших проявлениях".

nefertiti
05-16-2017, 01:22 PM
I EXPECT such things to happen at war.

War is peace (c.)

Izolda
05-16-2017, 01:22 PM
сисечка, зайчик, а почему ты не постаешь действия победивших солдат в порабощённых странах? почитай про османов, про дрругих.. ахх, лисапед забрал..
сися, ты смешон.
ты как обиженный филолог.

CCPC
05-16-2017, 01:26 PM
сисечка, зайчик, а почему ты не постаешь действия победивших солдат в порабощённых странах? почитай про османов, про дрругих.. ахх, лисапед забрал..
сися, ты смешон.
ты как обиженный филолог.

Не надо истерик и перехода на личности, как я могу быть обижен, если мои деды воевали на этой стороне? Я лишь придерживаюсь темы, тем более, что мне есть что сказать и показать.

Izolda
05-16-2017, 01:29 PM
Не надо истерик и перехода на личности, как я могу быть обижен, если мои деды воевали на этой стороне? Я лишь придерживаюсь темы, тем более, что мне есть что сказать и показать.

нет, ты ведёшь себя, как истеричка. женского пола при том. Если ты такой справедливый, то почему нет ни одного твоего поста про украину, про других? не вижу у тебя никакого анализа, сплошные отрывки из чужих мыслей. одна надежда осталась, что ты всё - таки начнёшь делать выводы, а пока ты...

Serega1903
05-16-2017, 01:31 PM
девичья хохляндская, по первому и второму мужьям- немецкие

А какая может быть еще, если сама добровольно под немцев легла?:122:

Izolda
05-16-2017, 01:33 PM
А какая может быть еще, если сама добровольно под немцев легла?:122:

и не жалею.

CCPC
05-16-2017, 01:34 PM
нет, ты ведёшь себя, как истеричка. женского пола при том. Если ты такой справедливый, то почему нет ни одного твоего поста про украину, про других? не вижу у тебя никакого анализа, сплошные отрывки из чужих мыслей. одна надежда осталась, что ты всё - таки начнёшь делать выводы, а пока ты...

Возмущайся-возмущайся, некоторые женщины в гневе необычайно привлекательны.

Я тут подумал, что в контексте материала, предоставленного мной слова"одна на всех-мы за ценой не постоим" преобретают еще более глубокий смысл.

Maximusss
05-16-2017, 01:36 PM
Изя, что ты с этой сосиписиным мразью общаешься ??

Птиц
05-16-2017, 01:48 PM
Сися достукался. постит фашистскую пропаганду. осталось выложить здесь фото себя с голым торсом, чтобы все видели нацистские наколки.

Maximusss
05-16-2017, 01:52 PM
Сися достукался. постит фашистскую пропаганду. осталось выложить здесь фото себя с голым торсом, чтобы все видели нацистские наколки.

это скорее у никальсона. у сосипсина денег на татухи нет