PDA

View Full Version : Беня



Yurcha
05-05-2017, 04:58 PM
Мне понравился креатив:

1. Читать было интересно. Мне нетерпелось узнать,что же в коробочках, поэтому я сразу прочла конец, и потом вернулась снова к середине
2. Я думала, что Бог - это Дедушка, а внук - это Иисус, которому подарили всех человечков.
3. Евреи - инструмент через которых все крутится, и плохое и хорошее. Они и бабло и вдохновение.
4. Ну, а сцена с сосанием хуя и прочие сороконожки - это уже "почерк автора"))) Можешь даже не подписываться под креативами, тебя узнают.

Ben Dover
05-05-2017, 05:43 PM
Мне понравился .


Дальше не читал

Председатель
05-05-2017, 05:49 PM
Йоптвайумать, про что тута?

Aurbo
05-05-2017, 05:51 PM
Йоптвайумать, про что тута?

Тут кто-то кого-то скоро пошлёт..к ебениной матери.

nataliao
05-05-2017, 07:07 PM
Мне понравился креатив:

1. Читать было интересно. Мне нетерпелось узнать,что же в коробочках, поэтому я сразу прочла конец, и потом вернулась снова к середине
2. Я думала, что Бог - это Дедушка, а внук - это Иисус, которому подарили всех человечков.
3. Евреи - инструмент через которых все крутится, и плохое и хорошее. Они и бабло и вдохновение.
4. Ну, а сцена с сосанием хуя и прочие сороконожки - это уже "почерк автора"))) Можешь даже не подписываться под креативами, тебя узнают.
Все креативы Бенджамина отличные! Иногда правда много неприятного, но пишет талантливо.

Aurbo
05-05-2017, 07:12 PM
У нас с Бен Довером полная взаимность - он меня не любит, и я его тоже.Но, тем не менее - вот эта последняя кампания нападок на него,это уже что-то необъяснимое, переходит все границы и из ряда вон.

Adda
05-05-2017, 07:16 PM
Интересно. В начале так думала что будет страшно, как я люблю,... после коробочки "цыгане", ожидала трэша и жести....гремели коробочки завораживающи), но потом Хохлова со своим минетом влезла).

nataliao
05-05-2017, 07:21 PM
А где вы все это читаете?

Adda
05-05-2017, 07:29 PM
А где вы все это читаете?Ты что не видишь его рассказ? Многие видят...Невидимыми чернилами наверное написал.)

nataliao
05-05-2017, 07:37 PM
Ты что не видишь его рассказ? Многие видят...Невидимыми чернилами наверное написал.)
Нед. Перелистала ещё раз все новые темы - не вижу(((
дай название плиз))

Сиамчик
05-05-2017, 07:37 PM
Ты что не видишь его рассказ? Многие видят...Невидимыми чернилами наверное написал.)

зато она посторонние звуки слышит в квартире:197:

nefertiti
05-05-2017, 07:38 PM
He really mastered it... writing...

I'd say ten out of ten.

Unfortunately, Urcha cannot write lIke that no way near close...
But where is a will there is a way.... that's what they say....

nataliao
05-05-2017, 07:43 PM
He really mastered it... writing...

I'd say ten out of ten.

Unfortunately, Urcha cannot write lIke that no way near close...
But where is a will there is a way.... that's what they say....
Согласна. Но наша Юрча не должна уметь писать так креативно, как Бенджамин.. у неё есть другое, что делает Ее колоритным персонажем нашего форума))

Adda
05-05-2017, 07:46 PM
Нед. Перелистала ещё раз все новые темы - не вижу(((
дай название плиз))Я не могу без разрешения автора.) Изольда прочитает, да и перескажет своими словами, там не большой рассказ, но неожиданная концовка...когда маленький мальчик начал всех давить а дедушка смотрел, смотрел и плакал....Да ничего особенного, не переживай)

nefertiti
05-05-2017, 07:51 PM
Согласна. Но наша Юрча не должна уметь писать так креативно, как Бенджамин.. у неё есть другое, что делает Ее колоритным персонажем нашего форума))

Some scenes are very REALISTIC, nicely formulated... she just cannot put it all "together"...
And yes she is very good, otherwise I would not be saying all that, at al... :)

nataliao
05-05-2017, 07:55 PM
Я не могу без разрешения автора.) Изольда прочитает, да и перескажет своими словами, там не большой рассказ, но неожиданная концовка...когда маленький мальчик начал всех давить а дедушка смотрел, смотрел и плакал....Да ничего особенного, не переживай)
Да я и не переживаю))) если там про плохое, я даже читать то и не хочу

Aurbo
05-05-2017, 07:55 PM
У него на проза.ру была страничка,а сейчас я её не вижу.

nataliao
05-05-2017, 07:57 PM
У него на проза.ру была страничка,а сейчас я её не вижу.
Ах, ну да. Я там все его креативы читала, год назад

Aurbo
05-05-2017, 07:59 PM
Может,кто ссылку даст.

nataliao
05-05-2017, 08:03 PM
Может,кто ссылку даст.
У меня была где то. Но если там все грустно в конце, я даже читать не хочу

Sixteen
05-05-2017, 08:04 PM
Судя по тому шо это визвало васторг у налилио и йуртчи мне это четать ваще будет противопаказано.

nataliao
05-05-2017, 08:10 PM
Судя по тому шо это визвало васторг у налилио и йуртчи мне это четать ваще будет противопаказано.
Хей, я не читала последний креатив.
Ты, кстате тоже очень креативный, но на короткие дистанции)))
тоже можешь писать... но , то ли боишься, то ли лень тебе.

Sixteen
05-05-2017, 08:12 PM
Хей, я не читала последний креатив.
Ты, кстате тоже очень креативный, но на короткие дистанции)))
тоже можешь писать... но , то ли боишься, то ли лень тебе.

Йа поэт мне длинное тяжко.

nataliao
05-05-2017, 08:15 PM
Йа поэт мне длинное тяжко.
Я вижу это. А жаль.. могли бы радовать нас чем то креативным.

Ben Dover
05-05-2017, 08:18 PM
Йа поэт мне длинное тяжко.


соглашайся на короткое и толстое!

Sixteen
05-05-2017, 08:22 PM
соглашайся на короткое и толстое!

Кароткое и толстое это я.

Adda
05-05-2017, 08:25 PM
Да я и не переживаю))) если там про плохое, я даже читать то и не хочуНичего там плохого нет, много даже философского. Ремейк.


Два армянина, оба хорошо сложены, симпатичные и волосатые, (по виду бандиты) едут на машине, остановились на светофоре пропустит пожилую женщину, помечтали о сексе. Приехали, постучали в ворота (тут страшно и нельзя рассказывать потому что всё испортится) взяли коробку из под обуви, на ней "цыгане" написано, помолчали...видимо было убийство. Отдали все коробки пожилому мужчине, у того идея фикс что его внук любит тоже как и он играть с маленькими предметами. Дедушка криативности не оценил ,заказал чудо, ему дали чудо - чудо стоило недорого, люди все попались творческие. Фигурки все ожили, но никого не покусали. Внуку не понравилось.


Конечно же там всё значительно интересней и красивее.)

Ben Dover
05-05-2017, 08:28 PM
Кароткое и толстое это я.



.....ну ты ещё и малопьющее....

Yurcha
05-05-2017, 11:10 PM
He really mastered it... writing...

I'd say ten out of ten.

Unfortunately, Urcha cannot write lIke that no way near close...
But where is a will there is a way.... that's what they say....

Спасибо за комплимент)

Yurcha
05-07-2017, 01:54 PM
Йура, мне приятно, что ты обо мне все время думаешь. И даже в гостях среди успешных калифорнийских ты думаешь обо мне и ревеуешь меня к моему мужу.
Приезжай к нам в гости, адрес ты знаешь. Тосты от моего мужа не обещаю, ибо от нашей семьи тосты всегда говорю я. Но зато мой муж очень приятный слушатель. Он будет внимательно тебя слушать и пить. А пьёт он не меньше Бендовера, хоть и не с такой страстью и частотой. Я приготовлю хорошую закуску, ты оценишь мои кулинарные способности. Только Ханю с собой не бери.

CCPC
05-07-2017, 02:14 PM
Только Ханю с собой не бери.

Детей хоть отвезите к бабушке, бесстыдники..

Izolda
05-07-2017, 02:15 PM
Я не могу без разрешения автора.) Изольда прочитает, да и перескажет своими словами, там не большой рассказ, но неожиданная концовка...когда маленький мальчик начал всех давить а дедушка смотрел, смотрел и плакал....Да ничего особенного, не переживай)

я его не читала.

Izolda
05-07-2017, 02:19 PM
Ничего там плохого нет, много даже философского. Ремейк.


Два армянина, оба хорошо сложены, симпатичные и волосатые, (по виду бандиты) едут на машине, остановились на светофоре пропустит пожилую женщину, помечтали о сексе. Приехали, постучали в ворота (тут страшно и нельзя рассказывать потому что всё испортится) взяли коробку из под обуви, на ней "цыгане" написано, помолчали...видимо было убийство. Отдали все коробки пожилому мужчине, у того идея фикс что его внук любит тоже как и он играть с маленькими предметами. Дедушка криативности не оценил ,заказал чудо, ему дали чудо - чудо стоило недорого, люди все попались творческие. Фигурки все ожили, но никого не покусали. Внуку не понравилось.


Конечно же там всё значительно интересней и красивее.)

армяне- это Сися.
пожилая женщина на светофоре- я
убитый цыган- лирик
пожилой мужчина- беня
внук- Юрик
а хохлушка? это годива.
вот и весь рассказ. не ново.

Izolda
05-07-2017, 02:20 PM
Йура, мне приятно, что ты обо мне все время думаешь. И даже в гостях среди успешных калифорнийских ты думаешь обо мне и ревеуешь меня к моему мужу.
Приезжай к нам в гости, адрес ты знаешь. Тосты от моего мужа не обещаю, ибо от нашей семьи тосты всегда говорю я. Но зато мой муж очень приятный слушатель. Он будет внимательно тебя слушать и пить. А пьёт он не меньше Бендовера, хоть и не с такой страстью и частотой. Я приготовлю хорошую закуску, ты оценишь мои кулинарные способности. Только Ханю с собой не бери.

а почему?

Мне почему-то кажется, что Юрча прекрасно готовит.

Adda
05-07-2017, 04:02 PM
а почему?

Мне почему-то кажется, что Юрча прекрасно готовит.Кажется,.... он что "жрать" туда придёт?!...Юрча просто стол накроет как учили, закуски, то сё, у неё корни гостеприимства (пробабушка грузинка)!... посадит высокого молчаливого блондина во главе стола, сама наденет каблуки, выведет Юрия под руку во двор, после аперитива, покажет деревья и огород....видно же будет сразу семью! Юрий оценит. Пусть идёт, раз пригласили.

Adda
05-07-2017, 04:07 PM
армяне- это Сися.
пожилая женщина на светофоре- я
убитый цыган- лирик
пожилой мужчина- беня
внук- Юрик
а хохлушка? это годива.
вот и весь рассказ. не ново.

Всё так! Прям всё прояснилось.Ты всё таки лучше всех его знаешь! Про Хохлову были споры, как они сразу не догадались?)

Izolda
05-07-2017, 04:51 PM
Кажется,.... он что "жрать" туда придёт?!...Юрча просто стол накроет как учили, закуски, то сё, у неё корни гостеприимства (пробабушка грузинка)!... посадит высокого молчаливого блондина во главе стола, сама наденет каблуки, выведет Юрия под руку во двор, после аперитива, покажет деревья и огород....видно же будет сразу семью! Юрий оценит. Пусть идёт, раз пригласили.

Как бы Юрик не перепил и не опозорился бы..

Izolda
05-07-2017, 04:52 PM
Всё так! Прям всё прояснилось.Ты всё таки лучше всех его знаешь! Про Хохлову были споры, как они сразу не догадались?)

насчёт пожилой дамы у светофора- я поторопилась. Там может быть не только я, но и Юрча и Капри, или собирательный образ нас троих.
Хохлова- Годива, тут всё ясно.
я его знаю, как свои пять пальцев...:217:

Yurcha
05-07-2017, 05:02 PM
а почему?

Мне почему-то кажется, что Юрча прекрасно готовит.

Я приглашаю только тех кто интересен мне и друг другу

Например тебя я бы пригласила с Максиком или Сямовной
Беню с Капри, Сисиписина с Черри.

Сиамчик
05-07-2017, 05:03 PM
насчёт пожилой дамы у светофора- я поторопилась. Там может быть не только я, но и Юрча и Капри, или собирательный образ нас троих.
Хохлова- Годива, тут всё ясно.
я его знаю, как свои пять пальцев...:217:

Осспади..от оно тебе всралось ?:111:

Иди сериал смотри. Почему я одна мучица должна

Yurcha
05-07-2017, 05:03 PM
насчёт пожилой дамы у светофора- я поторопилась. Там может быть не только я, но и Юрча и Капри, или собирательный образ нас троих.
Хохлова- Годива, тут всё ясно.
я его знаю, как свои пять пальцев...:217:

Меня там нет

Izolda
05-07-2017, 05:03 PM
Я приглашаю только тех кто интересен мне и друг другу

Например тебя я бы пригласила с Максиком или Сямовной
Беню с Капри, Сисиписина с Черри.

да, я с сисей за один стол не сяду :)

Izolda
05-07-2017, 05:04 PM
Меня там нет

кто знает, кто знает...

Сиамчик
05-07-2017, 05:05 PM
да, я с сисей за один стол не сяду :)

:237:

Izolda
05-07-2017, 05:05 PM
Осспади..от оно тебе всралось ?:111:

Иди сериал смотри. Почему я одна мучица должна

я уже посмотрела свою дозу на выходные.

Yurcha
05-07-2017, 05:07 PM
Кажется,.... он что "жрать" туда придёт?!...Юрча просто стол накроет как учили, закуски, то сё, у неё корни гостеприимства (пробабушка грузинка)!... посадит высокого молчаливого блондина во главе стола, сама наденет каблуки, выведет Юрия под руку во двор, после аперитива, покажет деревья и огород....видно же будет сразу семью! Юрий оценит. Пусть идёт, раз пригласили.

Как в воду смотришь. Выведу на покурить, но без каблуков. Я дома хожу в шлепках.
Нафига Юре деревья? Я ему покажу озеро и звезды. У нас есть телескоп.

Adda
05-07-2017, 05:23 PM
насчёт пожилой дамы у светофора- я поторопилась. Там может быть не только я, но и Юрча и Капри, или собирательный образ нас троих.
Хохлова- Годива, тут всё ясно.
я его знаю, как свои пять пальцев...:217:Она (та пожилая женщина) напоминала автору медлительное, многоногое...что то из класса брюхоногих, малюск какой то, забыла... улитка может?) Ну какая ты улитка)

Adda
05-07-2017, 05:26 PM
Как бы Юрик не перепил и не опозорился бы..Он не пьёт, даже в Бруклине не пил.

Izolda
05-07-2017, 05:27 PM
Она (та пожилая женщина) напоминала автору медлительное, многоногое...что то из класса брюхоногих, малюск какой то, забыла... улитка может?) Ну какая ты улитка)

аааа, так то была не женщина, а сороконожка? какая богатая сексуальная фантазия у автора.. Тогда это не я.. Улитка))
Что же ты сразу не написала про сороконожку, я-то думала, обыкновенная женщина, в годах, с умным взглядом))

Izolda
05-07-2017, 05:27 PM
Он не пьёт, даже в Бруклине не пил.

а, да, он всякую хрень курит. забыла.

Adda
05-07-2017, 05:28 PM
Как в воду смотришь. Выведу на покурить, но без каблуков. Я дома хожу в шлепках.
Нафига Юре деревья? Я ему покажу озеро и звезды. У нас есть телескоп.Телескоп, он так от тебя до утра не уйдёт)

Izolda
05-07-2017, 05:29 PM
Телескоп, он так от тебя до утра не уйдёт)

ага, ещё калейдоскоп дайте ему))

CCPC
05-07-2017, 05:40 PM
Я приглашаю только тех кто интересен мне и друг другу

Например Сисиписина с Черри.

В таком случае можно с ночевкой?:117:

CCPC
05-07-2017, 05:41 PM
да, я с сисей за один стол не сяду :)

Значит тебя покормят на кухне.

Yurcha
05-07-2017, 05:50 PM
кто знает, кто знает...

Я знаю. Там никого из нас нет, Беня написал креатив для меня - про Бога

Izolda
05-07-2017, 05:52 PM
Я знаю. Там никого из нас нет, Беня написал креатив для меня - про Бога

он уже пишет Тору.. одобряю.

Adda
05-07-2017, 06:00 PM
Я знаю. Там никого из нас нет, Беня написал креатив для меня - про БогаГде же там хоть один добрый или сочувствующий? Разве что это про Антибога, опять же нет, тот умный, а там ни одного умного.Я не вижу там ничего, одни персонажи Зощенко, разубедите)

Yurcha
05-07-2017, 06:02 PM
Телескоп, он так от тебя до утра не уйдёт)

От меня никто раньше утра не уходит. Тем более, что Йура придёт не с пустыми руками, а с травой.

Тебя я бы пригласила с Довой. Мы бы сидели на backyard-е, слушали джаз и пили коньяк с лимоном, и кофе с шоколадом и фруктами.

Сисиписину с Черри я бы поставтла яблочный кальян

С Изольдой и Максиком мы бы танцевали под русскую эстраду ( как в ресторанах), пили водку и ели всякие русские вкусняшки

Для Капри я бы накрыла винный стол, как в дегустационной ... с хорошим сыром, фруктами и морепродуктами. Бене бы я просто отварила жирные мардельки с горчицей и кислой капустой и достала бы бутылку "green label".

Yurcha
05-07-2017, 06:03 PM
он уже пишет Тору.. одобряю.

LoL
Тора - это барабан)

Yurcha
05-07-2017, 06:09 PM
Где же там хоть один добрый или сочувствующий? Разве что это про Антибога, опять же нет, тот умный, а там ни одного умного.Я не вижу там ничего, одни персонажи Зощенко, разубедите)

Это про еврейского Бога и его свиту. А почему они должны кому-то сочувствовать?
Там про душу, которая растрогала даже самого Дедушку!

Yurcha
05-07-2017, 06:28 PM
В таком случае можно с ночевкой?:117:

Конечно. Черри будь спать со мной, а ты в гостевой комнате :217:

Cherry29
05-08-2017, 12:12 AM
Конечно. Черри будь спать со мной, а ты в гостевой комнате :217:

Какой ещё спать..
Будем бодрствовать...
Всю ночь..:217:

Cherry29
05-08-2017, 12:13 AM
В таком случае можно с ночевкой?:117:

Ну сисиписи..и сразу с ночёвкой:197:

CCPC
05-08-2017, 12:20 PM
Ну сисиписи..и сразу с ночёвкой:197:

Это была-бы незабываемая ночь..:203: