PDA

View Full Version : Идиотизм



Лирик
04-28-2017, 01:38 PM
Если больше 160 это плохо?

Евреек считать за двух или как обычно?

nyccard
04-28-2017, 01:47 PM
Если больше 160 это плохо?

Евреек считать за двух или как обычно?

Можно как обычно , но количество прожитых с ними лет - год за пять.

Maximusss
04-28-2017, 01:49 PM
сколько

зависит от факта. если слева, то не менее сорока. если сверху - достаточно и более восьмидесяти.

а если же за единицу измерения взять идиотизм надубателя, то сравнивать с довером или едиком некорректно.

в общем и целом, как обычно, евреи и тут статистику испортят.

Maximusss
04-28-2017, 01:51 PM
ты любишь толстые книги ?

ими можно зачетно трахать по голове

п.с. я бы такой книгой изольду трахнул. за предательство.

Лирик
04-28-2017, 01:52 PM
Махимус, тебе бы составлять рецепты киселя, а не логические выкладки.

Izolda
04-28-2017, 01:55 PM
ими можно зачетно трахать по голове

п.с. я бы такой книгой изольду трахнул. за предательство.

мне стало стыдно.

Maximusss
04-28-2017, 01:58 PM
Махимус, тебе бы составлять рецепты киселя, а не логические выкладки.

это чистая аналитика. но у тебя шнобель хоть и знатный, но нюха таки не хватает.

Maximusss
04-28-2017, 01:59 PM
мне стало стыдно.

не верю. ни капельки. у тебя даже не видно.

Лирик
04-28-2017, 01:59 PM
это чистая аналитика. но у тебя шнобель хоть и знатный, но нюха таки не хватает.

У меня мощная шея и обостренное обоняние. Чем не аналитик?

Maximusss
04-28-2017, 02:00 PM
У меня мощная шея и обостренное обоняние. Чем не аналитик?

твоего обоняния хватит лишь на привозе селедку понюхать, и сказать что эта гыба очень догого

Nabludatel'
04-28-2017, 02:05 PM
зависит от факта. если слева, то не менее сорока. если сверху - достаточно и более восьмидесяти.

а если же за единицу измерения взять идиотизм надубателя, то сравнивать с довером или едиком некорректно.

в общем и целом, как обычно, евреи и тут статистику испортят.

Минимусс, ты окончательно поехал крышей на национальной почве. Ты ночью под койку тоже заглядываешь? А вдруг там евреи... Много...

Почему бы тебе не сходить на челябинский форум?
Там етот вопрос решён.

Maximusss
04-28-2017, 02:26 PM
Минимусс, ты окончательно поехал крышей на национальной почве. Ты ночью под койку тоже заглядываешь? А вдруг там евреи... Много...
даже не пытайся оскорбить меня и увести вопрос в сторону. ваши еврейские штучки со мной не прокатывают.



Почему бы тебе не сходить на челябинский форум?
Там етот вопрос решён.

я рад за челябинских товарищей. надо перенимать у них опыт и применять его по отношению к местным сионистам.

Nabludatel'
04-28-2017, 02:28 PM
даже не пытайся оскорбить меня и увести вопрос в сторону. ваши еврейские штучки со мной не прокатывают.
я рад за челябинских товарищей. надо перенимать у них опыт и применять его по отношению к местным сионистам.


"Солдат ребёнка не обидит" (с)

Амазонка
04-28-2017, 02:31 PM
Сублимация. Кому недоступен секс, доступны другие виды траха (мозга, к примеру) :235:

Nabludatel'
04-28-2017, 02:33 PM
Сублимация. Кому недоступен секс, доступны другие виды траха (мозга, к примеру) :235:

я потерял нить....ты о чём?

Лирик
04-28-2017, 02:34 PM
твоего обоняния хватит лишь на привозе селедку понюхать, и сказать что эта гыба очень догого

Ну почему же... я селедку определяю на глаз. Зачем ее нюхать? достаточно лишь внимательно посмотреть на продавщицу.

Maximusss
04-28-2017, 02:36 PM
"Солдат ребёнка не обидит" (с)

какой из тебя солдат ?! случись война - впереди всех, на плоских стопах, в эвакуацию побежишь, и потащишь с собой хрусталь с пианинами

Maximusss
04-28-2017, 02:37 PM
Ну почему же... я селедку определяю на глаз. Зачем ее нюхать? достаточно лишь внимательно посмотреть на продавщицу.

ты прав. этих семитов по ушам сразу можно вычислить.

Амазонка
04-28-2017, 02:37 PM
я потерял нить....ты о чём?

Все время забываю, что мужчины не понимают полунамеки. :143:
Я не о тебе.
И вообще, подумала, что уточнять не буду. "Солдат ребёнка не обидит" (с)

Nabludatel'
04-28-2017, 02:43 PM
какой из тебя солдат ?! случись война - впереди всех, на плоских стопах, в эвакуацию побежишь, и потащишь с собой хрусталь с пианинами
Почему на плоских стопах?
Ну да, пока ты будешь в епицентре ядерного взрыва своей грудью защищать мирное население от взрывной волны и проникающей радиации три дня и три ночи, я буду под Барселоной есть паелу с молодой стройной Есмиральдой И пить вино.

Maximusss
04-28-2017, 02:47 PM
Почему на плоских стопах?
Ну да, пока ты будешь в епицентре ядерного взрыва своей грудью защищать мирное население от взрывной волны и проникающей радиации три дня и три ночи, я буду под Барселоной есть паелу с молодой стройной Есмиральдой И пить вино.

ты будешь в концлагере. а мне придется тебя освобождать.

Nabludatel'
04-28-2017, 02:49 PM
ты будешь в концлагере. а мне придется тебя освобождать.

напомни, освободитель, ты где находишься географически?
Где ментально - я в курсе.

Maximusss
04-28-2017, 02:52 PM
напомни, освободитель, ты где находишься географически?
Где ментально - я в курсе.

где бы не находился великий русский человек, а всегда спасает вас - ничтожных прохиндеев.

Nabludatel'
04-28-2017, 02:53 PM
где бы не находился великий русский человек, а всегда спасает вас - ничтожных прохиндеев.

я должен открыть тебе военную тайну/правду - ты маленький дурачок, засирающий все темы своим еврейским гондурасом, а не "великий русский человек".

Манюня
04-28-2017, 02:56 PM
ваши еврейские штучки почему ваши то
мне сказали что ты сам еврей
наврали что ли?

Манюня
04-28-2017, 02:57 PM
ты будешь в концлагереиу, какой гнилой персонаж
куда смотрят админы

Манюня
04-28-2017, 02:58 PM
этих семитов по ушам сразу можно вычислить.засмердил всю тему
какой вонючий старикашка
пшел вон отсюда

Амазонка
04-28-2017, 03:00 PM
засмердил всю тему
какой вонючий старикашка
пшел вон отсюда

Как?

Maximusss
04-28-2017, 03:00 PM
манану вычеркиваем навечно. пусть катится коричневой сарделькой. набу даем шанс.

Манюня
04-28-2017, 03:00 PM
Как?каком кверху
щаз Наташе напишу
прям весь форум завонял своей липкой тушкой
(заткнула нос)

Манюня
04-28-2017, 03:02 PM
манану вычеркиваем навечно. как тебя ещё навечно не забанили, ума не приложу
таскаешься тут из темы в тему и смердишь
иуууууу, ну и развелось тут нечисти

Амазонка
04-28-2017, 03:03 PM
Я вспомнила, что я не солдат. Да и тут не ребёнок совсем. В общем, "полетят клочки по закоулочкам" (с)

Maximusss
04-28-2017, 03:03 PM
Как?

тебя тоже.

Манюня
04-28-2017, 03:04 PM
мне всё равно, там прищавый падростак или разложившийся труп
здесь есть правила
и это не раздел беспредел

Амазонка
04-28-2017, 03:06 PM
тебя тоже.

Иди в жопу.

Лирик
04-28-2017, 03:06 PM
Манюня, а в чем вопрос? у него свое мнение, соблюдает правила, не гадит где не надо.
Не читай... и делов то. Цензура дело нехорошее, как ни крути. У тебя был секс на выходных?

Maximusss
04-28-2017, 03:07 PM
Иди в жопу.

я в других разделах тебе отвечу. так как заслужила. а в других - прекращаю с тобой общение.

Манюня
04-28-2017, 03:10 PM
Манюня, а в чем вопрос? у него свое мнение, соблюдает правила, не гадит где не надо.
Не читай... и делов то. Цензура дело нехорошее, как ни крути. У тебя был секс на выходных?это не мненние, это предубеждение на нац почве
здесь правила что дегоративные высказывания на нац почве караются
я хочу приходить сюда и отдыхать, а не читать это засохшее дерьмо
если б я такие выблевки желала видеть, я б пошла на форум общества Память
куда ему собственно и дорога

да, я могу эту блевотину со своего экрана убрать
так всё равно же его плюгавые квоты будут попадаца
такое должно баница, просто напросто

а эта гниль пользуется что здесь модерация ушла на нет и гоняется с вонючим высунутым языком по всем темам
бррррррррррррррррррррр

Maximusss
04-28-2017, 03:14 PM
это не мненние, это предубеждение на нац почве
здесь правила что дегоративные высказывания на нац почве караются
я хочу приходить сюда и отдыхать, а не читать это засохшее дерьмо
если б я такие выблевки желала видеть, я б пошла на форум общества Память
куда ему собственно и дорога

да, я могу эту блевотину со своего экрана убрать
так всё равно же его плюгавые квоты будут попадаца
такое должно баница, просто напросто

а эта гниль пользуется что здесь модерация ушла на нет и гоняется с вонючим высунутым языком по всем темам
бррррррррррррррррррррр


какая культура. какие изящные выражения. даже не представляю какие моральные страдания я доставил этой утонченной барышне. надо меня забанить навечно а ей медаль повесить за достижения в достижении высокой культуры подьезда.

Лирик
04-28-2017, 03:15 PM
это не мненние, это предубеждение на нац почве
...

Понял. Но эт у него стиль такой, шуточный.
Выходит немного вульгарнее, чем у Изольды, но все равно по сути одно и то же.

Максимус, веди себя прилично и срочно полюби евреев. Манюня очень позитивный персонаж, тут таких днем с огнем...

Манюня
04-28-2017, 03:15 PM
какая культура. какие изящные выражения. даже не представляю какие моральные страдания я доставил этой утонченной барышне. надо меня забанить навечно а ей медаль повесить за достижения в достижении высокой культуры подьезда.
пшел вон
гниль

Манюня
04-28-2017, 03:16 PM
Понял. Но эт у него стиль такой, шуточный.
Выходит немного вульгарнее, чем у Изольды, но все равно по сути одно и то же.

Максимус, веди себя прилично и срочно полюби евреев. Манюня очень позитивный персонаж, тут таких днем с огнем...Лирик, не скучай
тут почистят немного и я вернусь
лобзаю нежно

Maximusss
04-28-2017, 03:16 PM
Манюня очень позитивный персонаж, тут таких днем с огнем...

Может и позитивный, но тока пока она без намордника, ко мне ее не подпускать.

Maximusss
04-28-2017, 03:17 PM
Лирик, не скучай
его уберут когда, я вернусь
лобзаю нежно

ой ой ой ... уберут.. когда...

как протрезвеешь - почитай что ты здесь напостала.

Maximusss
04-28-2017, 03:18 PM
пшел вон
гниль

до встречи в соответствующих разделах. я тебя запомнил ( хотя раньше не замечал )

Maximusss
04-28-2017, 03:24 PM
какие удивительные по стилистике и качеству угрозы заслали. наверное фрилансера из пту в тамбовской области нанимали... :111::111::111: вы уж не стесняйтесь, пишите тута

Izolda
04-28-2017, 03:37 PM
бедный макс..
а вот я тебя люблю. А ты не ценишь.

Dova
04-28-2017, 03:39 PM
разозлили манюню, как эти. сатрапы

Izolda
04-28-2017, 03:40 PM
да я тоже не понимаю. Уж манюню-то за что..

Izolda
04-28-2017, 03:41 PM
манюня с такой любовью о Хабаровске писала, что я чуть не прослезилась.. А макс, как этот...

Dova
04-28-2017, 03:42 PM
лирик пытался успокоить, сказал, что вы с максом похожи, но манюня не поверила (((

...а ты в тему про паром еще пойдешь ? и манюню зови, расслабиться ей надо , ну их )

Izolda
04-28-2017, 03:42 PM
Давайте в этой теме осуждать макса.
макс, ты должен исправиться.
Да, я согласна, наблюдатель не очень, да вообще никакой, но не греби всех под одну гребёнку.
я такая умная, шо писец:313:

Манюня
04-28-2017, 03:46 PM
это из правил Форума

14.1

Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.

Наташа решила что раз здесь разрешается русофобство, должно быть место и антисемитизму
я таких компромисов не воспринимаю
ущемлять нельзя никого
и если уж русские стали "меньшинством," то и их тоже

переносить из раздела в раздел это не решение
правило относится ко всему форуму, там нет исключений

потом не спрашивайте почему вы всех вменяемых пользователей теряете
это результат вот такой политики

у меня всё (ц)

Izolda
04-28-2017, 03:46 PM
лирик пытался успокоить, сказал, что вы с максом похожи, но манюня не поверила (((

...а ты в тему про паром еще пойдешь ? и манюню зови, расслабиться ей надо , ну их )

если бы я с лириком разговаривала, я бы ему задала. То же мне похожи. я всегда права...

Мы с максом похожи тем, что красивы...:217:

в тему про паром? Я уже стала расхочевать паром. Подумала- ну оооочень дорого. даже если и куплю каюту, я же не буду весь год там болтаться? А если не буду болтаться весь год, то всё равно надо платить за год... Лучше ездить в круизы так.. да и как-то странно, да, дом на воде... Короче, думаю))) Если подешевеют только. а если война?????????????? Срочная операция?? а селёдка там есть русская?? наш хлеб чёрный?

Izolda
04-28-2017, 03:48 PM
это из правил Форума


Наташа решила что раз здесь разрешается русофобство, должно быть место и антисемитизму
я таких компромисов не воспринимаю
ущемлять нельзя никого
и если уз русские стали меньшинством, то и их тоже

переносить из раздела в раздел это не решение
правило относится ко всему форуму, там нет исключений

потом не спрашивайте почему вы всех вменяемых пользователей теряете
это результат вот такой политики

у меня всё
Манюнь, я тебя понимаю, но ты зайди в старые темы этого раздела- там такая русофобская мерзость, что вообще.
Мы макса перевоспитаем, он хороший, добрый. Мне кажется он что-то не то выпил, я его не узнаю.

Bliss
04-28-2017, 03:48 PM
Давайте в этой теме осуждать макса.
макс, ты должен исправиться.
Да, я согласна, наблюдатель не очень, да вообще никакой, но не греби всех под одну гребёнку.
я такая умная, шо писец:313:

Он просто подлец, женщину обозвал, мать, вывел из равновесия на ровном месте. Если бы я был смелый как Лирик, я бы вызвал его на дуэль, к чорту дуэль, ЛИрик, поедь к нему в жопу и врежь по морде. Это ужастно когда на форуме нет модерации.

Maximusss
04-28-2017, 03:49 PM
помню в детстве, у нас на улице в соседском дворе была собака ( самка ). она в будке жила, на цепи. в основном спокойно там сидела, а бывало начинала гавкать. да так громко, с хрипом, с надрывом захлебываясь своими собачьими слюнями. словно весь мир ненавидела. бывает как начнет глотку себе рвать, так полчаса на всю округу пока совсем не охрипнет. а раз с цепи сорвалась. как побежит, как набросится на проходящего товарища. вцепилась ему в ногу и давай рвать. а товарищ оказался жестоким и бессердечным человеком; взял полкирпича и снес ей бошку к ебеням собачьим. с одной стороны и зверя жалко, а с другой стороны и человека того тоже жалко.

Izold
04-28-2017, 03:49 PM
он выпил не йаду :120:

Dova
04-28-2017, 03:49 PM
если бы я с лириком разговаривала, я бы ему задала. То же мне похожи. я всегда права...

Мы с максом похожи тем, что красивы...:217:

в тему про паром? Я уже стала расхочевать паром. Подумала- ну оооочень дорого. даже если и куплю каюту, уя же не буду весь год там болтаться? А если не буду болтаться весь год, то всё равно надо платить за год... Лучше ездить в круизы так.. д аи как-то странно, да, дом на воде... Короче, думаю))) Если подешевеют только. .а если война?????????????? Срочная операция?? а селёдка там есть русская?? наш хлеб чёрный?

он так и сказал- похожи по содержанию, по форме - разные :143:

а я тебе говорила () может, восточный экспресс? там тоже красиво и не так долго
и по родному краю, опять же ..

Maximusss
04-28-2017, 03:50 PM
Он просто подлец, женщину обозвал, мать, вывел из равновесия на ровном месте. Если бы я был смелый как Лирик, я бы вызвал его на дуэль, к чорту дуэль, ЛИрик, поедь к нему в жопу и врежь по морде. Это ужастно когда на форуме нет модерации.

дуэль у нас с тобой была ( из-за едика ). закончилась тем что я тебе рапиру в сраку загнал.

Izold
04-28-2017, 03:51 PM
на БАМ, электричкой, со всеми остановками. там и черный хлеб "наш" есть

Izolda
04-28-2017, 03:53 PM
дуэль у нас с тобой была ( из-за едика ). закончилась тем что я тебе рапиру в сраку загнал.

какие пикантные подробности......

Bliss
04-28-2017, 03:53 PM
дуэль у нас с тобой была ( из-за едика ). закончилась тем что я тебе рапиру в сраку загнал.

Это ужасно когда негодяи пользуютса вседозволенностью. Ну хоть ктото дайте ему в морду. Я сам не могу щас к сожалению, пью чай и кушаю тортик.

NataliaLA
04-28-2017, 03:54 PM
это из правил Форума


Наташа решила что раз здесь разрешается русофобство, должно быть место и антисемитизму
я таких компромисов не воспринимаю
ущемлять нельзя никого
и если уж русские стали "меньшинством," то и их тоже

переносить из раздела в раздел это не решение
правило относится ко всему форуму, там нет исключений

потом не спрашивайте почему вы всех вменяемых пользователей теряете
это результат вот такой политики

у меня всё (ц)

Нет, не Наташа решила.
Я не читала о чем честно и говорю.
Если мы не баним за русофобство, то почему мы должны банить за антисемитизм? Наши русофобы отрываются по полной прграмме, но никто не жалуются, никто не пишет с надрывов во всех темах.
Давайте тогда по правилам.
Со следующего поста за антисемизм и русофобство все пойдут в баню. Первый раз срок 2 дня, и по наростующей.
Жалобы привествуются. Ибо я не читаю, я чищу форум, он на модерации и около 300 участников в очереди на модерацию...

Dova
04-28-2017, 03:54 PM
помню в детстве, у нас на улице в соседском дворе была собака ( самка ). она в будке жила, на цепи. в основном спокойно там сидела, а бывало начинала гавкать. да так громко, с хрипом, с надрывом захлебываясь своими собачьими слюнями. словно весь мир ненавидела. бывает как начнет глотку себе рвать, так полчаса на всю округу пока совсем не охрипнет. а раз с цепи сорвалась. как побежит, как набросится на проходящего товарища. вцепилась ему в ногу и давай рвать. а товарищ оказался жестоким и бессердечным человеком; взял полкирпича и снес ей бошку к ебеням собачьим. с одной стороны и зверя жалко, а с другой стороны и человека того тоже жалко.

человек не должен убивать собак, мы должны жалеть наших жучек (((

Тая
04-28-2017, 03:58 PM
Он просто подлец, женщину обозвал, мать, вывел из равновесия на ровном месте. Если бы я был смелый как Лирик, я бы вызвал его на дуэль, к чорту дуэль, ЛИрик, поедь к нему в жопу и врежь по морде. Это ужастно когда на форуме нет модерации.
:111:

Dova
04-28-2017, 03:58 PM
я чищу форум, он на модерации и около 300 участников в очереди на модерацию...

кстати, а что это такое ? и за что ? не раз уже писали
это безотносительно жалобы манюни и всего топика

и что за участники и почему в очереди ?)

Манюня
04-28-2017, 03:59 PM
Нет, не Наташа решила.
Я не читала о чем честно и говорю.
Если мы не баним за русофобство, то почему мы должны банить за антисемитизм? Наши русофобы отрываются по полной прграмме, но никто не жалуются, никто не пишет с надрывов во всех темах.
Давайте тогда по правилам.
Со следующего поста за антисемизм и русофобство все пойдут в баню. Первый раз срок 2 дня, и по наростующей.
Жалобы привествуются. Ибо я не читаю, я чищу форум, он на модерации и около 300 участников в очереди на модерацию...давайте
а ещё, можно пример русофобства?
чтоб я знала
а то вдруг я русофоб :120:

Bliss
04-28-2017, 03:59 PM
Так, нахер Манюню оцудава, пока она не пришла всё было номрально, все общались и нихто не жаловалса. Это форум а не сэйфс спэйс для сноуфлэйкс. Кто не любит Трампа и другие легковесы могут ити на канадский форум.

Манюня
04-28-2017, 04:00 PM
это что то типа "правильно вас татаро-монголы мочили и ещё мало было" что ли?
я не глумлюсь, если что
мне правда интересно

если я выскажусь что Крым не ваш, это тоже русофобство?
или что Путин- казел?

Манюня
04-28-2017, 04:01 PM
Так, нахер Манюню оцудава, пока она не пришла всё было номрально, все общались и нихто не жаловалса. Это форум а не сэйфс спэйс для сноуфлэйкс. Кто не любит Трампа и другие легковесы могут ити на канадский форум.есть отдельные форумы где всё дозволено
тебе хорошо вроде знакомы
зачем этот переделывать под тот?

Izolda
04-28-2017, 04:01 PM
давайте
а ещё, можно пример русофобства?
чтоб я знала
а то вдруг я русофоб :120:

почитай крышу, почитай Кота канацкого, хуевера, изольда.. Мыколсона, и тд и тп

Bliss
04-28-2017, 04:02 PM
это что то типа "правильно вас татаро-монголы мочили и ещё мало было" что ли?
я не глумлюсь, если что
мне правда интересно

если я выскажусь что Крым не ваш, это тоже русофобство?
или что Путин- казел?

Эт зависит от того кто быдет высказываца. Если это будет от лица 25% русского шо сидит в тебе то тогда не русофобство. Если же от имени 75% еврейской составляющей то тогда русофобство.

Манюня
04-28-2017, 04:03 PM
почитай крышу, почитай Кота канацкого, хуевера, изольда.. Мыколсона, и тд и тпза что ты меня так, Изольда, и что я тебе сделала? :120:

Maximusss
04-28-2017, 04:03 PM
если я выскажусь что Крым не ваш, это тоже русофобство?
или что Путин- казел?

ты оскорбляешь мои чувства. чувства исконно русского человека.

требую забанить ее на 99 лет.

если эта оголтелая русофобка напишет еще хоть один мерзкий пост оскверняющий великоросскую нацию - я подам в суд на форум и потребую компенсацию ( в виде юрика упакованного в коробку )

Тая
04-28-2017, 04:03 PM
подождите, значит за русофобию и антисемизм банить будут а за украинофобию нет? Если вы такие справедливые то и за украинофобию тогда баньте:217:

Maximusss
04-28-2017, 04:04 PM
Так, нахер Манюню оцудава, пока она не пришла всё было номрально, все общались и нихто не жаловалса.

может ее начальник обидел ? правды всякой ей в глаза наговорил. вот она тута и оторвалась как с цепи.

Izolda
04-28-2017, 04:06 PM
за что ты меня так, Изольда, и что я тебе сделала? :120:

ты спросила про русофобию, я ответила, где она.

Манюня
04-28-2017, 04:06 PM
вот именно что я не знакома с творчеством КК и прочих потому что они сидят в своих отдельно-созданных темах и не высовываюца
и не гадят подленько по всему форуму
я знаю о чем те темы и туда не хожу

вот и это чмо пусть в отдельном закутке сидит
а если желает писать в нормальных темах, то следит за своей вонючей варежкой

Лирик
04-28-2017, 04:07 PM
Господа, если я увижу обращенине не на Вы и именно с большой буквы, прошу считать за оскорбление и ходатайствую за бан минимум на неделю. Включая животных и Максимуса.

Izold
04-28-2017, 04:07 PM
а инвалиды и ветераны войны, их можно без очереди на модерацию пропускать ?

Maximusss
04-28-2017, 04:08 PM
подождите, значит за русофобию и антисемизм банить будут а за украинофобию нет? Если вы такие справедливые то и за украинофобию тогда баньте:217:

еще надо банить тех - кто поддерживает расизм и сексизм трампа. а также тех, кто против того что бы сделать америку великой эгейн и построить стену.

также, считаю необходимым, запретить слово педераст и банить за него навечно.

и конечно, необходимо подвергнуть жесточайшему наказанию любого, кто не соблюдает содержание темы и пишет флуд

Izold
04-28-2017, 04:09 PM
почитай крышу, почитай Кота канацкого, хуевера, изольда.. Мыколсона, и тд и тп

ты, давай, тово, ври да не завирайся или давай, тово, примеры. А то моду взяли орать "антогонизм"...

Maximusss
04-28-2017, 04:09 PM
Я сам не могу щас к сожалению, пью чай и кушаю тортик.

у тебя в тортике волосатая граната. ее птиц подбросил. ( за то что ты в войну полицаем был )

Тая
04-28-2017, 04:10 PM
а инвалиды и ветераны войны, их можно без очереди на модерацию пропускать ?
их вообще не должны ставить на модерацию, к инвалидам и ветеранам должно быть особое отношение:281:

Dova
04-28-2017, 04:11 PM
про тортик u blissa было смешно )))но вы все плохие, поэтому никому не будет плюсиков

Maximusss
04-28-2017, 04:11 PM
забыли слова - вата, ватник, колорады. могу ли я их использовать без страха быть уничтоженным украинскими партиотами ??

Izolda
04-28-2017, 04:11 PM
у тебя в тортике волосатая граната. ее птиц подбросил. ( за то что ты в войну полицаем был )

интересно, а кто бы был героем, если война? Я бы была, однозначно.

Лирик
04-28-2017, 04:11 PM
За клевету надо банать! Трамп никогда не был расистом или сексистом. И еще он большой друг "пидарасов".

Izold
04-28-2017, 04:11 PM
их вообще не должны ставить на модерацию, к инвалидам и ветеранам должно быть особое отношение:281:

я по привычке - раз очередь, должны быть льготы ))

Izolda
04-28-2017, 04:12 PM
про тортик у блисса было смешно )))но вы все плохие, поэтому никому не будет плюсиков

мне не было смешно. Блиссу надо следить за своим весом.

Манюня
04-28-2017, 04:12 PM
так, ладна
я надеюсь это вирт. пространство к следущей неделe зацветёт во всю розами
:246:

Maximusss
04-28-2017, 04:12 PM
За клевету надо банать! Трамп никогда не был расистом или сексистом. И еще он большой друг "пидарасов".

ты сказал слово на букву "пэ"...

Dova
04-28-2017, 04:12 PM
а инвалиды и ветераны войны, их можно без очереди на модерацию пропускать ?

проходите () )))

Izold
04-28-2017, 04:13 PM
проходите () )))

вы ж не модератор, а просто из сочувствующих

Тая
04-28-2017, 04:14 PM
интересно, а кто бы был героем, если война? Я бы была, однозначно.
Сразу бы на амбразуру бросилась?:217:

Dova
04-28-2017, 04:14 PM
вы ж не модератор, а просто из сочувствующих

интересно, кому ?)

Лирик
04-28-2017, 04:14 PM
ты сказал слово на букву "пэ"...

Цитировать нарушителя не возбраняется.

Dova
04-28-2017, 04:15 PM
я из-за вас не могу найти ответ про модерируемый форум
флудильщики

Тая
04-28-2017, 04:16 PM
http://s019.radikal.ru/i639/1704/e8/388c833db145.jpg (http://radikal.ru)

Izold
04-28-2017, 04:16 PM
интересно, кому ?)

модераторам

Лирик
04-28-2017, 04:17 PM
Ну все, господа... завела пружину гильотина.

Позволю себе заметить, что евреи таки опять выиграли.

Izolda
04-28-2017, 04:17 PM
Сразу бы на амбразуру бросилась?:217:

странное у тебя представление о героизме..

Izold
04-28-2017, 04:19 PM
Сразу бы на амбразуру бросилась?:217:

ага, поезда бы под откос пускала. продуктовые

Dova
04-28-2017, 04:19 PM
модераторам

когда нату123 забанили по вашей жалобе - вы были с ними дружны)
что произошло ? :)

Тая
04-28-2017, 04:19 PM
странное у тебя представление о героизме..
вообще-то это был фразеологизм(общение среди филологов даёт свои плоды), расскажи о своём представлении?:281:

Izold
04-28-2017, 04:20 PM
когда нату123 забанили по вашей жалобе - вы были с ними дружны)
что произошло ? :)

начнем с того, что вы безудержно врете - в жисть не жаловался

Dova
04-28-2017, 04:21 PM
Ну все, господа... завела пружину гильотина.

Позволю себе заметить, что евреи таки опять выиграли.

забанили таки ?:120: /ахнула /

Тая
04-28-2017, 04:21 PM
когда нату123 забанили по вашей жалобе - вы были с ними дружны)
что произошло ? :)
я думала она просто на модерации, смотрю заходит во многие темы и молчит, думаю нифига себе, совсем на неё не похоже, а надолго её?:117:

Dova
04-28-2017, 04:22 PM
начнем с того, что вы безудержно врете - в жисть не жаловался

ну ныли, пока не донылись, а потом вместе праздновали победу )))
..,так что вдруг произошло, что не сочуствуете ? более )

Тая
04-28-2017, 04:23 PM
забанили таки ?:120: /ахнула /
туда ему и дорога, пусть остынет малёхо, а то у него период когда он с украинцами носился как со списанной торбой и поливал их грязью в каждой теме закончился, начался другой, наезды на евреев, натура такая , надо постоянно кого-то гонобить, всё по Климову:217:

Тая
04-28-2017, 04:25 PM
когда нату123 забанили по вашей жалобе - вы были с ними дружны)
что произошло ? :)
Изольд не кляузник, я не верю что он мог пожаловаться:102:

Bliss
04-28-2017, 04:25 PM
Страно шо Манюня пришла в раздел без ограничений крыша едит мчица в тему под названием идиотизм и начала качать тута права. Ещо странее шо по её наколке Максимуса моментально забанили. Говорит ли ето о наличии присуцтвия спешал релэйшиншипа между Манюней и Наталией?

Манюня
04-28-2017, 04:27 PM
Страно шо Манюня пришла в раздел без ограничений крыша едит мчица в тему под названием идиотизм и начала качать тута права. Ещо странее шо по её наколке Максимуса моментально забанили. Говорит ли ето о наличии присуцтвия спешал релэйшиншипа между Манюней и Наталией?ой вей
эту тему перенесли
из раздела О Любви
отделили от Набовской темы про Количество
если б эта тема изначально была тут, я б наверно проигнорировала эти висеры
но скока ж можна гадить по всему форуму?

Izolda
04-28-2017, 04:27 PM
вроде в этой теме не банят. Почему никого не банят в теме:"Комедия"?
Если макса забанят навечно, то я тоже уйду.

Izolda
04-28-2017, 04:28 PM
Изольд не кляузник, я не верю что он мог пожаловаться:102:

aaaaaaaaaaaaaaa:111::111::111::111:

Тая
04-28-2017, 04:29 PM
Страно шо Манюня пришла в раздел без ограничений крыша едит мчица в тему под названием идиотизм и начала качать тута права. Ещо странее шо по её наколке Максимуса моментально забанили. Говорит ли ето о наличии присуцтвия спешал релэйшиншипа между Манюней и Наталией?
это говорит о том, что на форуме давно беспредел, и когда люди возвращаются после долгого отсутствия это сразу бросается им в глаза:281:
один может месяцами выёбываться и ему ничего не будет, а другого ни за что практически в бан

Dova
04-28-2017, 04:29 PM
вроде в этой теме не банят. Почему никого не банят в теме:"Комедия"?
Если макса забанят навечно, то я тоже уйду.

ты плохо его защищала :143:не как славика

Манюня
04-28-2017, 04:29 PM
у тебя может быть точно такая же спешл рилейшншип
там вот под каждым постом значек
"репорт пост" называется
я уже наверно 5 постов этото М. репортнула пока что то было сделано

Bliss
04-28-2017, 04:29 PM
вроде в этой теме не банят. Почему никого не банят в теме:"Комедия"?
Если макса забанят навечно, то я тоже уйду.

Катись колбаской по малой спасской. Нихто скучать не будет по той от каво даже помидоры бегают.

Yurcha
04-28-2017, 04:30 PM
Макс, конечно, мудак и шутки к него мудацкие. Многие евреи воевали, не все в эвакуацию свалили.

Интересно, дед Макса воевал? Когда он выйдет из бана то пусть предоставит линк с наградами своего дела, а я - своего.

Манюню осуждаю. Не люблю стукачей.

Izolda
04-28-2017, 04:30 PM
это говорит о том, что на форуме давно беспредел, и когда люди возвращаются после долгого отсутствия это сразу бросается им в глаза:281:
один может месяцами выёбываться и ему ничего не будет, а другого ни за что практически в бан

ты про кота канацкого? про хуевера? про мыкалсона?

Тая
04-28-2017, 04:31 PM
вроде в этой теме не банят. Почему никого не банят в теме:"Комедия"?
Если макса забанят навечно, то я тоже уйду.
никто его не забанит навечно, он же в числе приближённых:217:

Izolda
04-28-2017, 04:31 PM
ты плохо его защищала :143:не как славика

макс мужик, ему бабская защита не нужна.

Bliss
04-28-2017, 04:32 PM
у тебя может быть точно такая же спешл рилейшншип
там вот под каждым постом значек
"репорт пост" называется
я уже наверно 5 постов этото М. репортнула пока что то было сделано


Я сто шестнацать раз репортал Изольду и никаких действий от адмицисрации не последовало. А ты тока пять раз и сразуже бан. Наверняка вы с Наташей делаете какойто гешефт гдета шо она тебя так слушаеца.

Izolda
04-28-2017, 04:32 PM
Катись колбаской по малой спасской. Нихто скучать не будет по той от каво даже помидоры бегают.

первый заскулишь.

Izold
04-28-2017, 04:32 PM
aaaaaaaaaaaaaaa:111::111::111::111:

оооооооооо:122: съела?))) антогонизм и все тут

Izolda
04-28-2017, 04:32 PM
о, макс здесь.
макс, Но пасаран!
Сионизм не пройдёт!

Лирик
04-28-2017, 04:33 PM
Страно шо Манюня пришла в раздел без ограничений крыша едит мчица в тему под названием идиотизм и начала качать тута права. Ещо странее шо по её наколке Максимуса моментально забанили. Говорит ли ето о наличии присуцтвия спешал релэйшиншипа между Манюней и Наталией?

Поправочка... тема изначально была организована Наблюдателем с прекрасным названием "сколько" или чем то подобным. В разделе общение.

Манюня
04-28-2017, 04:33 PM
Я сто шестнацать раз репортал Изольду и никаких действий от адмицисрации не последовало. А ты тока пять раз и сразуже бан. Наверняка вы с Наташей делаете какойто гешефт гдета шо она тебя так слушаеца.ну я же красиво расписала каким образом его посты нарушают правила
с цитатами из правил и всё такое
ты ж наверно просто тупо на значек жал?

Izolda
04-28-2017, 04:34 PM
У меня такая же реакция на абрамыча, как и на Быкова. есть же такие..

Dova
04-28-2017, 04:34 PM
Я сто шестнацать раз репортал Изольду и никаких действий от адмицисрации не последовало. А ты тока пять раз и сразуже бан. Наверняка вы с Наташей делаете какойто гешефт гдета шо она тебя так слушаеца.

lol

Bliss
04-28-2017, 04:34 PM
первый заскулишь.

Не заскулю, у меня тута ещо сестричка имееца.

Тая
04-28-2017, 04:34 PM
ты про кота канацкого? про хуевера? про мыкалсона?
про Макса твоего любимого:122:

Лирик
04-28-2017, 04:34 PM
вроде в этой теме не банят. Почему никого не банят в теме:"Комедия"?
Если макса забанят навечно, то я тоже уйду.

Вас очень много, мадам. С удовольствием восприму ваше решение и, еще более, воплощение его в жизнь.

Yurcha
04-28-2017, 04:35 PM
о, макс здесь.
макс, Но пасаран!
Сионизм не пройдёт!

Прекрасная новость. Пусть линк с наградами деда выставит
А то может он полицаем был. Like father like son

Izolda
04-28-2017, 04:35 PM
ну я же красиво расписала каким образом его посты нарушают правила
с цитатами из правил и всё такое
ты ж наверно просто тупо на значек жал?

да кому ты веришь? Жал он.. Хотя.. может у него есть тёмная мерзкая сторона души..

Yurcha
04-28-2017, 04:35 PM
Не заскулю, у меня тута ещо сестричка имееца.

Сейчас мы должны сплотиться вместе, против общего врага :217:

Izolda
04-28-2017, 04:36 PM
Прекрасная новость. Пусть линк с наградами деда выставит
А то может он полицаем был. Лике фатхер лике сон

не смеши. это даже не смешно, и он не может тебе ответить.

Yurcha
04-28-2017, 04:37 PM
не смеши. это даже не смешно, и он не может тебе ответить.

Ах, так его таки забанали. Ладно, я подожду пока его выпустят

Izolda
04-28-2017, 04:37 PM
про Макса твоего любимого:122:

а кота мы не замечаем?

Тая
04-28-2017, 04:37 PM
я смотрю и Беня уже в бане, и когда только модераторы успевают?:281:

Izold
04-28-2017, 04:37 PM
сказать "полицейским" и уже гораздо достойнее звучит

Dova
04-28-2017, 04:37 PM
ну я же красиво расписала каким образом его посты нарушают правила
с цитатами из правил и всё такое
ты ж наверно просто тупо на значек жал?

манюня, просто форум не хочет тебя потерять )
даже если бы ты расписала не так красиво ))))

Bliss
04-28-2017, 04:38 PM
ну я же красиво расписала каким образом его посты нарушают правила
с цитатами из правил и всё такое
ты ж наверно просто тупо на значек жал?


Я тупо не жал, я жал с чуством, толком расстановкой. Я им напесал и про портрет Гитлера над её кроватью и про то шо она евреев называет пархатыми и про воду выпитую писал и про уши неправельного размера. И ничево, ноль эмоций. А ты раз и в дамках. Нечисто тут шота.

Манюня
04-28-2017, 04:38 PM
я смотрю и Беня уже в бане, и когда только модераторы успевают?:281:Наташу разбудили
как декабристы Герцена

Dova
04-28-2017, 04:38 PM
Ах, так его таки забанали. Ладно, я подожду пока его выпустят

здесь жди, никуда не ходи )))

Тая
04-28-2017, 04:39 PM
а кота мы не замечаем?
Кот пишет самому себе в отдельно отведённой своей теме, и ему там особо никто не нужен, но вы же все ходите туда как на концерт, вроде и неприятен он вам, но и пропускать не хочется:217:

Bliss
04-28-2017, 04:39 PM
Сейчас мы должны сплотиться вместе, против общего врага :217:

Хто враг и мы ево порвём.

Izold
04-28-2017, 04:39 PM
беня в бане и максИмус,
это просто таки цимус

(просто рифма, я обоИх не читаю)

Манюня
04-28-2017, 04:40 PM
Я тупо не жал, я жал с чуством, толком расстановкой. Я им напесал и про портрет Гитлера над её кроватью и про то шо она евреев называет пархатыми и про воду выпитую писал и про уши неправельного размера. И ничево, ноль эмоций. А ты раз и в дамках. Нечисто тут шота.тут на форуме?
звала пархатыми?
ты посты сохранил?

что у неё над кроватью висит, это никакого отношения к данной теме не имеет
у меня может вобще, Гитлер в чулочках висит
может мне чиста истетически нравицо :250:

Izolda
04-28-2017, 04:41 PM
Кот пишет самому себе в отдельно отведённой своей теме, и ему там особо никто не нужен, но вы же все ходите туда как на концерт, вроде и неприятен он вам, но и пропускать не хочется:217:

какая разница? Зачем выкручиваешься? щас я тему открою и буду там призывать всех убивать, а вы ко мне не ходите.

Лирик
04-28-2017, 04:41 PM
Фюрер в фуражке или без? / это важно /

Манюня
04-28-2017, 04:42 PM
Фюрер в фуражке или без? / это важно /у Изольды или у меня?
у меня у него ещё губки накрашены
бантиком

Izolda
04-28-2017, 04:42 PM
странный у лирика интерес... на букву Пэ.

Izolda
04-28-2017, 04:43 PM
тут на форуме?
звала пархатыми?
ты посты сохранил?

что у неё над кроватью висит, это никакого отношения к данной теме не имеет
у меня может вобще, Гитлер в чулочках висит
может мне чиста истетически нравицо :250:

щас он нарисует скриншоты, у него кандидатская по рисованию.

Izold
04-28-2017, 04:43 PM
кузина брешет как сивая кобыла, она влюблена в КК и не дает ему покоя.
От так за разговорами и время обед готовить подоспело. Бон апетит

Тая
04-28-2017, 04:44 PM
какая разница? Зачем выкручиваешься? щас я тему открою и буду там призывать всех убивать, а вы ко мне не ходите.
а Максимус твой конечно же не призывал никого убивать, ну-ну))

Bliss
04-28-2017, 04:44 PM
тут на форуме?
звала пархатыми?
ты посты сохранил?

что у неё над кроватью висит, это никакого отношения к данной теме не имеет
у меня может вобще, Гитлер в чулочках висит
может мне чиста истетически нравицо :250:

Да, тута на форуме, мене лично сказала при всех шото типа - а ты пархатый всю воду выпил. А один раз она мне спросила когда уже мацаеды перестанут кровь христианских младенцев пить. И этот вопрос был задан мне на хай холидей, я чуть мацаболом не поперхнулса.

Izolda
04-28-2017, 04:45 PM
а Максимус твой конечно же не призывал никого убивать, ну-ну))

он за уничтожение фашизма. Ты против?

Sea
04-28-2017, 04:45 PM
Сейчас мы должны сплотиться вместе, против общего врага :217:

антисемитка/шовинистка/коммунистка
Изольда, что ли ?)

Манюня
04-28-2017, 04:45 PM
а да, Лирик
у меня не тока по выходным :114:

Bliss
04-28-2017, 04:46 PM
а Максимус твой конечно же не призывал никого убивать, ну-ну))


Этот мерзавец убил собаку кирпичом. Но я не люблю эти экстраджудишал баны. Я предлагаю судить его товарищеским судом.

Dova
04-28-2017, 04:46 PM
тут на форуме?
звала пархатыми?
ты посты сохранил?

что у неё над кроватью висит, это никакого отношения к данной теме не имеет
у меня может вобще, Гитлер в чулочках висит
может мне чиста истетически нравицо :250:

вот не зря вы на пароме собирались, надолго, до самой смерти вместе

/это я завидую:143:/

Манюня
04-28-2017, 04:47 PM
Да, тута на форуме, мене лично сказала при всех шото типа - а ты пархатый всю воду выпил. А один раз она мне спросила когда уже мацаеды перестанут кровь христианских младенцев пить. И этот вопрос был задан мне на хай холидей, я чуть мацаболом не поперхнулса.может это было на том, другом форуме?
ты не перепутал?

ну вобщем это, Наташа справидливая
если б ты до неё активно достучался за такой пост, я уверена что она бы среагировала
а так наверно занята была, или ты стучался неумело

утешает одно, больше твой (скока там?)процентный еврейский интерес
забижать не дадут

Тая
04-28-2017, 04:47 PM
он за уничтожение фашизма. Ты против?
я вообще против убийства, а ты значит одних расстрелять а других нет, интересное дело получается, и если учесть что те кто для тебя фашисты для других совсем не являются таковыми, то ты получается сама призываешь убивать:217:

Izolda
04-28-2017, 04:48 PM
Да, тута на форуме, мене лично сказала при всех шото типа - а ты пархатый всю воду выпил. А один раз она мне спросила когда уже мацаеды перестанут кровь христианских младенцев пить. И этот вопрос был задан мне на хай холидей, я чуть мацаболом не поперхнулса.

в прошлый раз он говорил, что чуть куриную кость не проглотил, щас мацабол... вот племя.. всегда надо держать ухо востро.. обманут..

Izolda
04-28-2017, 04:49 PM
я вообще против убийства, а ты значит одних расстрелять а других нет, интересное дело получается, и если учесть что те кто для тебя фашисты для других совсем не являются таковыми, то ты получается сама призываешь убивать:217:

он против тех, кто орёт москаляку на гиляку, он против тех, кто за бандеру. Ты считаешь бандеровцев героями? макс против тех, кто стреляет по жителям Донбасса. продолжать?

Bliss
04-28-2017, 04:49 PM
в прошлый раз он говорил, что чуть куриную кость не проглотил, щас мацабол... вот племя.. всегда надо держать ухо востро.. обманут..


Упс, прокололась! Кому ещё нужны доказательства? Наташа, я настоятельно требую забанить Изольду за антисемитизм.

Манюня
04-28-2017, 04:49 PM
Упс, прокололась! Кому ещё нужны доказательства? Наташа, я настоятельно требую забанить Изольду за антисемитизм.она мужиков имела в виду
вы тоже меньшинство? :111:

Izolda
04-28-2017, 04:50 PM
может это было на том, другом форуме?
ты не перепутал?

ну вобщем это, Наташа справидливая
если б ты до неё активно достучался за такой пост, я уверена что она бы среагировала
а так наверно занята была, или ты стучался неумело

утешает одно, больше твой (скока там?)процентный еврейский интерес
забижать не дадут
нет, манюня, блисс очень честный. Так всё и было, у него есть документы.

Тая
04-28-2017, 04:51 PM
она мужиков имела в виду
вы тоже меньшинство? :111:
нет, племенем она называет бандеровцев:281:

Лирик
04-28-2017, 04:51 PM
а да, Лирик
у меня не тока по выходным :114:

Завидую. А как с разнообразием?

У меня только по пятницам. Но без портрета Фюрера.
У меня висит Ницше... у них с Маяковским такой взгляд...одинаковый. Но сама понимаешь, Володька в спальне как то не очень.

Bliss
04-28-2017, 04:51 PM
она мужиков имела в виду
вы тоже меньшинство? :111:

А какже, причом самое угнетаемое.

Izolda
04-28-2017, 04:53 PM
и вот самое обидное, щас манюня поверит Блиссу, а он даже и не догадается написать, что он всё придумал..
а вот макс не такой, он честен и благороден..
ушёл макс, я поняла, кого я потеряла, Кого я на едуарда променяла..

Dova
04-28-2017, 04:53 PM
нет, манюня, блисс очень честный. Так всё и было, у него есть документы.
я тебе верю
сейчас все оформят по правильному, как на макса, и гудбай блисс , так ему и надо ()


ili pro kogo tam bylo ? ya uzhe zaputalas' ))))

Kadet
04-28-2017, 04:58 PM
Манюня разбудила модератора!!! Почти как Герцен - декабристов...

Тая
04-28-2017, 04:58 PM
и вот самое обидное, щас манюня поверит Блиссу, а он даже и не догадается написать, что он всё придумал..
а вот макс не такой, он честен и благороден..
ушёл макс, я поняла, кого я потеряла, Кого я на едуарда променяла..
даже если бы ты в том опросе проголосовала за Макса это ничего бы не решило, они всё равно бы с эдиком плелись в хвосте:217:

Izolda
04-28-2017, 05:00 PM
Макс, тебе)) После 1:20 там об Украине..


https://www.youtube.com/watch?v=PFhKEBYXlZI

Yurcha
04-28-2017, 05:01 PM
Этот мерзавец убил собаку кирпичом. Но я не люблю эти экстраджудишал баны. Я предлагаю судить его товарищеским судом.

Макс как тот Герасим, что Му-му утопил. Классика жанра

Izolda
04-28-2017, 05:05 PM
о, макс, смотри, что нашла..
интересно..


https://www.youtube.com/watch?v=OCLaEWSGeQk

Dova
04-28-2017, 05:07 PM
ну все, такую тему сталиным испортили :143:

Izolda
04-28-2017, 05:08 PM
ну все, такую тему сталиным испортили :143:

это я максу, не мешай. он должен знать, что об нём заботятся.

Yurcha
04-28-2017, 05:08 PM
Макса не за тот пост забанали. вы вообще не шарите за что надо банать

Dova
04-28-2017, 05:09 PM
это я максу, не мешай. он должен знать, что об нём заботятся.

и любят

мне еще минут 30 до ужина, мне что, твои ютубы смотреть ?:143:

Dova
04-28-2017, 05:10 PM
Макса не за тот пост забанали. вы вообще не шарите за что надо банать

а за какой его забанили ?

Yurcha
04-28-2017, 05:10 PM
о, макс, смотри, что нашла..
интересно..


https://www.youtube.com/watch?v=OCLaEWSGeQk

Фу, какая рожа противная

Izolda
04-28-2017, 05:13 PM
Фу, какая рожа противная

сама противная. я его уважаю.

Yurcha
04-28-2017, 05:15 PM
а за какой его забанили ?

Его забанали за правду. Советские войска действительно освободили Освенцим
И Макс провёл вполне логичную параллель

А вот за тот пост где он про эвакуацию с пианинами и хрусталем писал, надо было его отпизддиь нещадно. Но Манюня меня лишила возможности моральной сатисфакции

Yurcha
04-28-2017, 05:15 PM
сама противная. я его уважаю.

Ты наверное и Троцкого уважаешь. Видно по роже, что он злобный и воинственный

Манюня
04-28-2017, 05:16 PM
Его забанали за правду. Советские войска действительно освободили Освенцим
нет, Юрча, его забанили за то что он Наба туда послал

Dova
04-28-2017, 05:17 PM
Его забанали за правду. Советские войска действительно освободили Освенцим
И Макс провёл вполне логичную параллель

А вот за тот пост где он про эвакуацию с пианинами и хрусталем писал, надо было его отпизддиь нещадно. Но Манюня меня лишила возможности моральной сатисфакции

спсб
я тему не читала , где хоть это было ?

Izolda
04-28-2017, 05:17 PM
и любят

мне еще минут 30 до ужина, мне что, твои ютубы смотреть ?:143:

Да.

Манюня
04-28-2017, 05:17 PM
и если тебя пожелают увидеть там же, я тоже буду возмущаться
хоть ты меня за это и осудишь

Izolda
04-28-2017, 05:17 PM
нет, Юрча, его забанили за то что он Наба туда послал

твой наб кого угодно доведёт.

Манюня
04-28-2017, 05:18 PM
твой наб кого угодно доведёт.мой Наб - классика форума
а ты щаз какого то ублюдка защищаешь
зачем - не знаю
твое дело
я б не пачкалась

XCNY
04-28-2017, 05:19 PM
вот скажите мне, что я делаю в теме идиотства или как там, идиотизма:239:

Bliss
04-28-2017, 05:19 PM
Ты наверное и Троцкого уважаешь. Видно по роже, что он злобный и воинственный


Троцкого не уверен, но вот Троцкинда она сто процентов уважает.

Izolda
04-28-2017, 05:20 PM
Ты наверное и Троцкого уважаешь. Видно по роже, что он злобный и воинственный

нормальный мужик. Военный. Троцкого любишь ты.

Yurcha
04-28-2017, 05:20 PM
твой наб кого угодно доведёт.

Это правда. Я тоже хочу его послать часто, но вижу что он дорогу не найдёт.
Отсюда и эти темы.... А вы сколько раз там были?

Dova
04-28-2017, 05:21 PM
о, ужин готов !
как вы мне все надоели () ))))))

Bliss
04-28-2017, 05:21 PM
мой Наб - классика форума
а ты щаз какого то ублюдка защищаешь
зачем - не знаю
твое дело
я б не пачкалась


По правилам форума забаненых нельзя обсуждать в негативном свете. За ето полагаеца день бана. Где Наташа? Ау ау...

Izolda
04-28-2017, 05:22 PM
Юрче)))
какие глаза...

https://www.youtube.com/watch?v=A7gFZLE3ToI

Yurcha
04-28-2017, 05:23 PM
нормальный мужик. Военный. Троцкого любишь ты.

Я люблю Бродского, а не Троцкого...я не люблю военных по призванию

Амазонка
04-28-2017, 05:24 PM
вот скажите мне, что я делаю в теме идиотства или как там, идиотизма:239:

А что ты тут делаешь? (хитро посмотрела)

Izolda
04-28-2017, 05:30 PM
Дове))

Правильный он, Настоящий Мужик, концерт в Крыму..

https://www.youtube.com/watch?v=acP_sBCs0hU

XCNY
04-28-2017, 05:35 PM
А что ты тут делаешь? (хитро посмотрела)

стреляли,мимо проходил.

High_Smily
04-28-2017, 08:08 PM
Максимус! :271:
Мне было хорошо с тобой на капоте автомобиля... :250:

High_Smily
04-28-2017, 08:09 PM
стреляли,мимо проходил.

:197:

Амазонка
04-28-2017, 09:05 PM
Максимус! :271:
Мне. Но я все равно тебя было хорошо с тобой на капоте автомобиля... :250:

:120:
Геронтофил :120:
Но я все равно тебя люблю :306:

High_Smily
04-28-2017, 09:41 PM
:120:
Геронтофил :120:
Но я все равно тебя люблю :306:

Кто? :239: Я или Максимус геронтофил? это важно )

Амазонка
04-28-2017, 09:42 PM
Кто? :239: Я или Максимус геронтофил? это важно )

Ты конечно. Ты молодуха совсем :235:

High_Smily
04-28-2017, 09:43 PM
Ты конечно. Ты молодуха совсем :235:

Да, мне 21 год :122:
И я люблю мужчин постарше :250:

Амазонка
04-28-2017, 09:44 PM
Да, мне 21 год :122:
И я люблю мужчин постарше :250:

Люби. Тебе можно все. :1:

High_Smily
04-28-2017, 09:47 PM
Люби. Тебе можно все. :1:

:144:

crazy-mike
04-29-2017, 05:44 AM
"Солдат ребёнка не обидит" (с)
А прапорщик ? :111:

Izolda
04-29-2017, 06:51 AM
Максимус! :271:
Мне было хорошо с тобой на капоте автомобиля... :250:

ну вот, а ты боялась..

Тая
04-29-2017, 07:07 AM
ну вот, а ты боялась..
даже юбка не помялась:250:

High_Smily
04-29-2017, 07:12 AM
ну вот, а ты боялась..

:313:

NataliaLA
04-29-2017, 11:38 AM
у тебя может быть точно такая же спешл рилейшншип
там вот под каждым постом значек
"репорт пост" называется
я уже наверно 5 постов этото М. репортнула пока что то было сделано

Манюня, ты за два года отсутствия на форуме разучилась считать ;-)
Зато сразу в бой. Жалобы было всего две. С интервалом в два дня.

-Helena-
04-29-2017, 08:01 PM
Манюня, ты за два года отсутствия на форуме разучилась считать ;-)
Зато сразу в бой. Жалобы было всего две. С интервалом в два дня.

а мои жалобы на маты, оскорбления, диагнозы, которые ставят все кому не лень и запрещенные на этом форуме, ты вааще читала?

- потому как твоей реакции на мои жалобы я практически не видела... :235:

Амазонка
04-30-2017, 05:30 AM
а мои жалобы на маты, оскорбления, диагнозы, которые ставят все кому не лень и запрещенные на этом форуме, ты вааще читала?

- потому как твоей реакции на мои жалобы я практически не видела... :235:
Все читали. Ты постоянно жалуешься и ноешь. Какой реакции ты ждёшь, дитя человеческое?

CAPRI
04-30-2017, 05:45 AM
Все читали. Ты постоянно жалуешься и ноешь. Какой реакции ты ждёшь, дитя человеческое?

Человеческое?

По-моему, это гомункул.

Сиамчик
04-30-2017, 06:19 AM
Человеческое?

По-моему, это гомункул.

Гамноункул

-Helena-
04-30-2017, 09:22 PM
Все читали. Ты постоянно жалуешься и ноешь. Какой реакции ты ждёшь, дитя человеческое?

а что бы ты сделала, ели бы тебя постоянно, после каждого твоего поста, модератор и пара шестерок везде писали. что ты сумашедшая, идиотка, больная на голову и еще куча разных диагнозов? :120:

и как видишь, сколько не жалуйся и "не ной" - безнаказанность порождает вседозволенность, даже жалобы админу не помогают....:232:

Амазонка
04-30-2017, 09:31 PM
а что бы ты сделала, ели бы тебя постоянно, после каждого твоего поста, модератор и пара шестерок везде писали. что ты сумашедшая, идиотка, больная на голову и еще куча разных диагнозов? :120:

и как видишь, сколько не жалуйся и "не ной" - безнаказанность порождает вседозволенность, даже жалобы админу не помогают....:232:

Перестала бы писАть в форуме.

Нехороший
04-30-2017, 10:27 PM
Перестала бы писАть в форуме.

Шановняя пане, почему ты решила что кому-то можно писать, а кому-то нет?

-Helena-
04-30-2017, 11:53 PM
Шановняя пане, почему ты решила что кому-то можно писать, а кому-то нет?

Я думала, что это только меня библиотекарша гонит с форума хамством и оскорблениями... :139:
а тут просто какой то шабаш хамства и вседозволенности мода и
ее двух мопсов, которых хозяйка гладит по головке, каждый раз кода те облают прохожих..... :111:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81153&p=7634299&viewfull=1#post7634299

Амазонка
05-01-2017, 05:54 AM
Шановняя пане, почему ты решила что кому-то можно писать, а кому-то нет?

Я считаю, что писать может кто угодно. Никто не запрещает.

Птиц
05-03-2019, 12:24 AM
прошло два года. а бана за идиотизм так и нет.

crazy-mike
05-03-2019, 07:45 AM
Человеческое?

По-моему, это гомункул.

хуже - инкуб/суккуб! :111:

Chatsky
05-03-2019, 11:40 AM
прошло два года. а бана за идиотизм так и нет.

ты бы вполне мог уйти с форума автономно.