PDA

View Full Version : Москва и дураки



Maximusss
04-26-2017, 10:00 AM
Давеча звонит москаль знакомый.

Говорит -- здарова Макс, дай-ка мне совет.
Отвечаю - да пожалста, спрашивай.

Говорит, хочу на пенсию выйти и уехать в Лос Анджэлес. Вот так, ни больше не меньше. На пенсию и именно в Лос Анджелес, квартирку в 90210 прикупить, и отдыхать от суеты до конца дней. Что говорит подскажешь, посоветуешь ?

Чессно говоря, я сначала был в легком ахуе. Думаю - неужели Лёва заработал столько миллионов у.е. что может себе позволить такое ?? Ну и спрашиваю - Лёвушка, а денег то скока заготовил ? Лёва отвечает - денег живых с пару сотен штук наберу, но вот если продать фатеру на кутузе и дачу на том же направлении, то лимона 3 наберется.

Короче, не буду здесь говорить что я ему сказал и в каких красках-интонациях, но не могу понять - ипона икибана, ну москали ведь люди опытные, многое видевшие, откуда в них до сих пор такой идиотизм ??

Птиц
04-26-2017, 10:01 AM
Давеча звонит москаль знакомый.

Говорит -- здарова Макс, дай-ка мне совет.
Отвечаю - да пожалста, спрашивай.

Говорит, хочу на пенсию выйти и уехать в Лос Анджэлес. Вот так, ни больше не меньше. На пенсию и именно в Лос Анджелес, квартирку в 90210 прикупить, и отдыхать от суеты до конца дней. Что говорит подскажешь, посоветуешь ?

Чессно говоря, я сначала был в легком ахуе. Думаю - неужели Лёва заработал столько миллионов у.е. что может себе позволить такое ?? Ну и спрашиваю - Лёвушка, а денег то скока заготовил ? Лёва отвечает - денег живых с пару сотен штук наберу, но вот если продать фатеру на кутузе и дачу на том же направлении, то лимона 3 наберется.

Короче, не буду здесь говорить что я ему сказал и в каких красках-интонациях, но не могу понять - ипона икибана, ну москали ведь люди опытные, многое видевшие, откуда в них до сих пор такой идиотизм ??

дай ему мой телефон. с тремя лямами можно че-та намутить, не в Беверли Хиллз канешна, но можно

Maximusss
04-26-2017, 10:04 AM
дай ему мой телефон. с тремя лямами можно че-та намутить, не в Беверли Хиллз канешна, но можно

ты издеваешья что ле ? у него только на страховки-абонплаты-налоги эти 3 лимона улетят задолго до конца его дней. это если повезет и не прихватит со здоровьем.

Птиц
04-26-2017, 10:07 AM
ты издеваешья что ле ? у него только на страховки-абонплаты-налоги эти 3 лимона улетят задолго до конца его дней. это если повезет и не прихватит со здоровьем.

какие фпесду налоги. в ЛА дичка грина цена вопроса, и ты на пенсии. не тока ничего не будут брать, но и еще приплатят

Maximusss
04-26-2017, 10:11 AM
идиотизм, полнейший. говорю- Лёва, ты дурак ! если ты не хочешь больше ничего делать кроме как отдыхать, то перезжай на дачу ( вернее полноценный загородный замечательный дом ), сдавай свою кутузовскую фатиру за пятеру зелени в месяц и живи, ничего не делай. а на остатки бизнеса катайся в Лос Анджелесы и Палма де Майорки хоть каждый месяц.

CCPC
04-26-2017, 10:12 AM
ты издеваешья что ле ? у него только на страховки-абонплаты-налоги эти 3 лимона улетят задолго до конца его дней. это если повезет и не прихватит со здоровьем.

Че-за хня?

Птиц
04-26-2017, 10:13 AM
идиотизм, полнейший. говорю- Лёва, ты дурак ! если ты не хочешь больше ничего делать кроме как отдыхать, то перезжай на дачу ( вернее полноценный загородный замечательный дом ), сдавай свою кутузовскую фатиру за пятеру зелени в месяц и живи, ничего не делай. а на остатки бизнеса катайся в Лос Анджелесы и Палма де Майорки хоть каждый месяц.

от дурко. ты давно жил в полноценном загородном доме под Москвой?

Maximusss
04-26-2017, 10:16 AM
от дурко. ты давно жил в полноценном загородном доме под Москвой?

у него отличный дом в престижном поселке близко к городу. от квартиры на кутузе полчаса езды. хорошие соседи, охрана, персонал отобранный.

Птиц
04-26-2017, 10:18 AM
у него отличный дом в престижном поселке близко к городу. от квартиры на кутузе полчаса езды. хорошие соседи, охрана, персонал отобранный.

я не про него спрашивал а про тебя. ты давно жил?

Maximusss
04-26-2017, 10:19 AM
о-па-на. мейл от Лёвы получил.

Пишет - "ни-ху-я-се-бе..." Это он так комментирует ответы от продавцов в 90210. Мы вчера на Трулии смотрели варианты и отправили конкретные вопросы риэлторам.

Maximusss
04-26-2017, 10:20 AM
я не про него спрашивал а про тебя. ты давно жил?

"давно" не правильный вопрос. правильный -"вообще когда-нибудь"

Птиц
04-26-2017, 10:23 AM
"давно" не правильный вопрос. правильный -"вообще когда-нибудь"

дык отож. в Беверли Хиллз можете даже не искать, там любая гавнилка стоит в рент не меньше штуки баксов. и хаус наманый от лимона и выше, это под десятку в месяц мортгичь и то если инерест онли

Maximusss
04-26-2017, 10:36 AM
дык отож. в Беверли Хиллз можете даже не искать, там любая гавнилка стоит в рент не меньше штуки баксов. и хаус наманый от лимона и выше, это под десятку в месяц мортгичь и то если инерест онли

не забый про уровень комфортности и жизненные привычки

Лёве далеко за полтинник, супруге его немного за. прикинь сколько им обойдутся страховки и нестраховые случаи если со здоровьем прихватит ?
Помимо прочего, Лёва привык к мерседесам С классе с личным шофёром чуть не круглые сутки, к белой домработнице, и к периодическим походам в сауну, где он штырит хохлушек модельной внешности.

Я как смог, попытался ему обьяснить, что все эти ништяки в БХ обойдутся ему на порядок дороже и трешника на долго не хватит. Тем более что квартира аналогичная его московской, в БХ стОит не менее семи-восьми лямов ( а потом еще налоги на нее не в пример московским )

Птиц
04-26-2017, 10:39 AM
Я как смог, попытался ему обьяснить, что все эти ништяки в БХ обойдутся ему на порядок дороже

начнем с того, кто даст Леве визу. или он беженец?

Maximusss
04-26-2017, 10:39 AM
начнем с того, кто даст Леве визу. или он беженец?

L visa

Sixteen
04-26-2017, 10:45 AM
ну какой нармальный человек ваще в амерегу на пенсию уходит.
на пенсию надо уходить туда где дешевле. а не туда где максимально дорого.
пусчай вона в мексику какую нибудь. или в панаму. тама говорят рай и все хорошо.
а в калифорнии не все хорошо. или ему в камунизм хочеца? к социкам? которые отнимут
у него его миллионы и в одних носках отпрявят обратно в москву, если повезет, а если не повезет то можно будет оказаца в одной и брацких могилок.
не советую кароче.

Птиц
04-26-2017, 10:47 AM
L visa

это не иммигрантская виза. ему надо будет брать очень хорошего лоера чтобы перебить на иммигрантскую. в противном случая он должен будет до конца дней своих иметь в СШП реальный бизнес, платить с него 50% налогов и прочий халоймес. какой это в жепу ритайрмент

Sixteen
04-26-2017, 10:47 AM
но если ему прям всралось в калифорнии жить. то кто сказал што надо жить в беверли хиллзе.
жить надо где угодно но тока не там. жить надо васче во фресно. на двух-трех акрах,
с батраками из местных. а не страдать херней в беверли факин хиллзах.

Maximusss
04-26-2017, 10:48 AM
ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Лёва пишет - "A что думаешь насчет Бурбанка и Глендейла ?"

Sixteen
04-26-2017, 10:48 AM
нет. леве надо женица. на багатай бабке из беверли хиллз, если у него такие планы.
наверно жена будет против. но ей тоже придеца выйти замуж, не все так просто.

Птиц
04-26-2017, 10:49 AM
Может это Сися тебя разводит?

Aurbo
04-26-2017, 10:49 AM
А Флорида ему не подходит?

Maximusss
04-26-2017, 10:50 AM
это не иммигрантская виза. ему надо будет брать очень хорошего лоера чтобы перебить на иммигрантскую. в противном случая он должен будет до конца дней своих иметь в СШП реальный бизнес, платить с него 50% налогов и прочий халоймес. какой это в жепу ритайрмент

о чем я ему и говорил. но нет, он уперся что у него там есть юрист, который за 3 года переведет его с эльки на гринку.

Maximusss
04-26-2017, 10:51 AM
А Флорида ему не подходит?

Вот приикнь. Человек 40 раз был в Штатах и хочет тока в Лос Анджелес, и только в определенную его часть.

Птиц
04-26-2017, 10:53 AM
он уперся что у него там есть юрист, который за 3 года переведет его с эльки на гринку.

ну а чо ему от тебя надо? дай ему телефон Жени Ш-р, она ему всё объяснит. или Марины

Maximusss
04-26-2017, 10:58 AM
Ему от меня надо "конкретные советы как лучше". Как лучше - я ему уже обьяснил, но на это у него не хватит денег, а вот в Сан Диего, или в Орегон, или в кучу других классных мест он не хочет. Или как он сказал - "в крайнем случае на Манхеттан, в те раионы что внизу острова или с видом на ЦП". Короче у Лёвы запросы на 15-20++ лямов.

Птиц
04-26-2017, 10:59 AM
Ему от меня надо "конкретные советы как лучше".

а ты то тут причем? ты в ЛА разве?

Maximusss
04-26-2017, 11:00 AM
а ты то тут причем? ты в ЛА разве?

нет. но Лёва никому не верит, а мы с ним знакомы с 1992-года, делали разные дела и ни разу не поссорились.

Птиц
04-26-2017, 11:02 AM
нет. но Лёва никому не верит, а мы с ним знакомы с 1992-года, делали разные дела и ни разу не поссорились.

пускай летит туда и говорит с лоером. и тока с лоером. мне пару раз друзья советовали с этими делами - нахуй нада. тока лоер.

Aurbo
04-26-2017, 11:02 AM
Вот приикнь. Человек 40 раз был в Штатах и хочет тока в Лос Анджелес, и только в определенную его часть.

Ну..если он может себе это позволить...Пусть узнает, какова цена вопроса, И оттуда И будет ис ходит в процессе принятия решений.

Maximusss
04-26-2017, 11:06 AM
пускай летит туда и говорит с лоером. и тока с лоером. мне пару раз друзья советовали с этими делами - нахуй нада. тока лоер.

да, по визе тока к лоерам, чтоб не быть потом крайним и виноватым. а я ему просто пытаюсь вбить в голову, что с его запросами, трешника не просто мало, а критически мало и банально не хватит. как смог, попытался донести мысль, что лучше или сидеть в подмосковье, или ехать совсем в другие места СШП при его раскладах и желаниях получить определенный образ жизни.

Maximusss
04-26-2017, 11:08 AM
Ну..если он может себе это позволить...Пусть узнает, какова цена вопроса, И оттуда И будет ис ходит в процессе принятия решений.

я уже говорил. денег наберет в лучшем случае три лимона. а скока стоит квартирка в 90210 можешь посмотреть на трулиа.цом и сколько ее содержать прикинь. это не то что в москве...

Птиц
04-26-2017, 11:09 AM
да, по визе тока к лоерам, чтоб не быть потом крайним и виноватым. а я ему просто пытаюсь вбить в голову, что с его запросами, трешника не просто мало, а критически мало и банально не хватит. как смог, попытался донести мысль, что лучше или сидеть в подмосковье, или ехать совсем в другие места СШП при его раскладах и желаниях получить определенный образ жизни.

не ну чо. три ляма грина это деньги. не на хавэру в БХ и мерин с охраной каеш. карочи, отоссы ему баян, пусть летит в ЛА и со своим лоером там трет терки.

Maximusss
04-26-2017, 11:12 AM
Лоер у него в техкоридоре под вашингтоном. Они вроде давно уже сотрудничают.

Птиц
04-26-2017, 11:14 AM
лоера надо в том штате, в котором он собирается жить. понятия везде разные

Maximusss
04-26-2017, 11:18 AM
лоера надо в том штате, в котором он собирается жить. понятия везде разные

какая разница при переводе с эльки на гринку ?? тем более что у него и бизнес в виргинии зареган

Aurbo
04-26-2017, 11:18 AM
я уже говорил. денег наберет в лучшем случае три лимона. а скока стоит квартирка в 90210 можешь посмотреть на трулиа.цом и сколько ее содержать прикинь. это не то что в москве...

Это вопрос очень серьёзный,я бы посоветовала другу обратиться к специалистам. Ему нужны[financial adviser, immigration lawyer , wealth manager and realtor]. При том капитале, который у него есть, он может много найти мест,где можно жить безбедно до конца своих дней, И ещё И детям останется.

Птиц
04-26-2017, 11:19 AM
какая разница при переводе с эльки на гринку ?? тем более что у него и бизнес в виргинии зареган

есть разница. начнут из брэнч в брэнч дело перекидывать - он йобнеццо

Maximusss
04-26-2017, 11:22 AM
Это вопрос очень серьёзный,я бы посоветовала другу обратиться к специалистам. Ему нужны[financial adviser, immigration lawyer , wealth manager and realtor]. При том капитале, который у него есть, он может много найти мест,где можно жить безбедно до конца своих дней, И ещё И детям останется.

О чем я ему и говорил. Но нет, уперся что тока в БХ. Или на крайняк Манхеттан, те раионы, где скромная квартирка стоит 3-4 лимона. Он просто думает что в Штатах всё так же просто и быстро как в Москве. Вернее не так - он думает что в Штатах всё будет проще и быстрее. Тока не понимает что в Америках проще и быстрее он просрет свои деньги и наживет нервный приступ.

Bliss
04-26-2017, 11:23 AM
А почему вашему Лёне не махнуть в Израиль? Мене кажеца шо ево носу там будет намного комфортнее и дешевле. Ему там даже мат помощь окажут и языку научат.

Maximusss
04-26-2017, 11:25 AM
А почему вашему Лёне не махнуть в Израиль? Мене кажеца шо ево носу там будет намного комфортнее и дешевле. Ему там даже мат помощь окажут и языку научат.

иди из этой темы провокатор сраный

Aurbo
04-26-2017, 11:27 AM
О чем я ему и говорил. Но нет, уперся что тока в БХ. Или на крайняк Манхеттан, те раионы, где скромная квартирка стоит 3-4 лимона. Он просто думает что в Штатах всё так же просто и быстро как в Москве. Вернее не так - он думает что в Штатах всё будет проще и быстрее. Тока не понимает что в Америках проще и быстрее он просрет свои деньги и наживет нервный приступ.

Ну, пусть тогда он выезжает на место И решает вопрос сам, если никому не доверяет. Походит, посмотрит,встретится с риэлторами,финансовыми соетниками И,может, в результате эмигрирует в Испанию или на Кипр.

XCNY
04-26-2017, 11:27 AM
о чем я ему и говорил. но нет, он уперся что у него там есть юрист, который за 3 года переведет его с эльки на гринку.

Знавал я земляка он по элке приехал,фазенду в альпайне жерси отгрохал,с бизнесом правда у него туго было,меня блатовал вместе поработать.Какой то цех по дереву ,паркет производил)))потом усе продал.Но фазенда агроменая.:217: А как он потом гринку получил я незнаю.Но заехал по ней.Круто он тута вертеться начал.

Bliss
04-26-2017, 11:30 AM
иди из этой темы провокатор сраный

Мне не нравица када носатые сюда едут, сначала ты испортил Ист Кост, чудную глухомань засорил, теперь ищо каковата Лёню нам русским людям подсовуешь. Едьте в свой Биробиджан или в Тель-Авив.

Maximusss
04-26-2017, 11:32 AM
Мне не нравица када носатые сюда едут, сначала ты испортил Ист Кост, чудную глухомань засорил, теперь ищо каковата Лёню нам русским людям подсовуешь. Едьте в свой Биробиджан или в Тель-Авив.

Юся, иди никальсону в жоппу. ( тебя там сися заждался )

Maximusss
04-26-2017, 11:33 AM
Ну, пусть тогда он выезжает на место И решает вопрос сам, если никому не доверяет. Походит, посмотрит,встретится с риэлторами,финансовыми соетниками И,может, в результате эмигрирует в Испанию или на Кипр.

нет. Он хочет только в Америку, только в Беверли Хиллз

Aurbo
04-26-2017, 11:35 AM
нет. Он хочет только в Америку, только в Беверли Хиллз

Пусть сам с читает - сколько что стоит, И почём.Не пацан. Может, он рассчитывает ещё денег достать, может, он надеется что у него будет,скажем,не три,а пять мил?

Cherry29
04-26-2017, 11:35 AM
идиотизм, полнейший. говорю- Лёва, ты дурак ! если ты не хочешь больше ничего делать кроме как отдыхать, то перезжай на дачу ( вернее полноценный загородный замечательный дом ), сдавай свою кутузовскую фатиру за пятеру зелени в месяц и живи, ничего не делай. а на остатки бизнеса катайся в Лос Анджелесы и Палма де Майорки хоть каждый месяц.

Вот тут ты очень хорошо сказал..
Очень правильно..
А потом если уж приспичило так не в LA надо
А на Карибы например..:281:

Maximusss
04-26-2017, 11:36 AM
Вот тут ты очень хорошо сказал..
Очень правильно..
А потом если уж приспичило так не в ЛА надо
А на Карибы например..:281:

я ему потом ссылку дам на эту тему.

Dova
04-26-2017, 11:40 AM
я ему потом ссылку дам на эту тему.

не надо
вот как можно жить на карибах круглый год ??? реально
черри пошутила :281:

nataliao
04-26-2017, 11:41 AM
Вот тут ты очень хорошо сказал..
Очень правильно..
А потом если уж приспичило так не в LA надо
А на Карибы например..:281:
На Antigua дешёвые домики... Он там себе целую деревню может купить и быть там главным)))

Maximusss
04-26-2017, 11:43 AM
На Антигуа дешёвые домики... Он там себе целую деревню может купить и быть там главным)))

ха. а в ивано-франькивской области может и три. вместе с жителями. тока на фига оно надо ??

Dova
04-26-2017, 11:43 AM
да хоть за бесплатно
на островах можно несколько недель от силы прожить, но что б все время? надоест хуже работы () ))))

Aurbo
04-26-2017, 11:43 AM
На Антигуа дешёвые домики... Он там себе целую деревню может купить и быть там главным)))

Да гадюшничков типа Кариб, Панамы И Эквадора полно,но как там жить?

Птиц
04-26-2017, 11:44 AM
А на Карибы например

Карибы - третий мир. антисанитария, инфляция, безработица. звериный оскал капитализма

Maximusss
04-26-2017, 11:44 AM
да хоть за бесплатно
на островах можно несколько недель от силы прожить, но что б все время? надоест хуже работы () ))))

да. я по работе встречался с одним челом - он два года на маерке. жил. говорит - летом классно, а в несезон в гастрономах даже еды нормальной не купишь

nataliao
04-26-2017, 11:45 AM
ха. а в ивано-франькивской области может и три. вместе с жителями. тока на фига оно надо ??
Не, ну зачем сравнивать Карибы с Украиной? На антигуа хорошо....

nataliao
04-26-2017, 11:46 AM
Да гадюшничков типа Кариб, Панамы И Эквадора полно,но как там жить?
Можно построить по собственному проэкту за копейки

Dova
04-26-2017, 11:46 AM
да. я по работе встречался с одним челом - он два года на маерке. жил. говорит - летом классно, а в несезон в гастрономах даже еды нормальной не купишь

маёрка- это город из городов по сравнению с теми карибами
это он понтовался, вестимо )

Cherry29
04-26-2017, 11:46 AM
не надо
вот как можно жить на карибах круглый год ??? реально
черри пошутила :281:

Я к слову сказала..
Ну полно других мест
Но в LA ехать жить..:117:

У моей свекрови знакомый купил дом в Мексике
Живет припеваючи..

Aurbo
04-26-2017, 11:46 AM
Карибы - третий мир. антисанитария, инфляция, безработица. звериный оскал капитализма

... политическая нестабильность И преступность. Я видела, в Доминикане на входе в кондоминум вооружённый охранник стоял - в каске И с автоматом наперевес. Добро пожаловать на Карибы!

Aurbo
04-26-2017, 11:47 AM
Можно построить по собственному проэкту за копейки

А инфраструктура?Вода, дороги,электричество? Взятки властям?

nataliao
04-26-2017, 11:48 AM
да хоть за бесплатно
на островах можно несколько недель от силы прожить, но что б все время? надоест хуже работы () ))))
Многие на пенсию уезжают на острова... Но вон XCNY хочет в Пенсильванию... Кому что подходит и нравится. Я хочу на пенсии жить на океане)))

Dova
04-26-2017, 11:49 AM
не все острова такие страшные- автоматы-взятки-и другой ужас
но сидеть в одном месте всюжизньвшортахсоднимитемжевидом на океан
...,застрелиться, а не жить () ))))

Quanty
04-26-2017, 11:49 AM
Я хочу на пенсии жить на океане)))

разве твоя мечта уже не осуществилась?
до пенсии рукой. до океана (i.e. загаженного Брайтона) тоже рукой.

OLYA-OLYA
04-26-2017, 11:50 AM
идиотизм, полнейший. говорю- Лёва, ты дурак ! если ты не хочешь больше ничего делать кроме как отдыхать, то перезжай на дачу ( вернее полноценный загородный замечательный дом ), сдавай свою кутузовскую фатиру за пятеру зелени в месяц и живи, ничего не делай. а на остатки бизнеса катайся в Лос Анджелесы и Палма де Майорки хоть каждый месяц.

Полностью согласна.только есть одно Но.скоро хату на кутузовском сдавать будет не кому.а так да...

Maximusss
04-26-2017, 11:50 AM
Товарищи женщины ! Прекратите пожалуйста флуд. тема про то переезд в 90210

nataliao
04-26-2017, 11:51 AM
В Косто Рико много людей из Америки, я с ними говорила, им нравится... Очень рады, что уехали. Спокойная островитянская размеренная жизнь, никто никуда не спешит, не бежит, курят себе бамбук и размышляют о жизни. Ни нервов, ни стресса, как в крупных городах, плюс природа шикарная....

Maximusss
04-26-2017, 11:52 AM
Полностью согласна.только есть одно Но.скоро хату на кутузовском сдавать будет не кому.а так да...

что, Москва скоро опустеет ?

Dova
04-26-2017, 11:52 AM
Товарищи женщины ! Прекратите пожалуйста флуд. тема про то переезд в 90210

вот и найди кого- нибудь из этого зипкода

а все остальные - всё равно флуд
терпи () :122:

Bliss
04-26-2017, 11:53 AM
нет. Он хочет только в Америку, только в Беверли Хиллз

Слухай Макс, у меня идея на три миллиона есть для Лёни. Нахер ему етот Беверли Хиллз где он будет одиноки пенсинер без всяково сошал супорта? Нехай к Наталио ежает, у неё комната простаивает полюбасу. Она ево будет кормить с утра до вечера всякими яйцами бенедикт и фрикасе, плюс женское тепло. Опять таки ты близко, будешь навещать, присадишь ево на форум, будет человек не жить а катаца в холандейзе до самой смерти.

nataliao
04-26-2017, 11:53 AM
не все острова такие страшные- автоматы-взятки-и другой ужас
но сидеть в одном месте всюжизньвшортахсоднимитемжевидом на океан
...,застрелиться, а не жить () ))))
Я думаю лет через 15 захочется уже покоя)))) я уже сейчас свой диван полюбила пламенной любовью, уже много чего лень... Даже на дейт уже лени идти:1:

Izolda
04-26-2017, 11:53 AM
Товарищи женщины ! Прекратите пожалуйста флуд. тема про то переезд в 90210

бабы дуры, любую тему испоганят своим флудом.

Птиц
04-26-2017, 11:54 AM
Слухай Макс, у меня идея на три миллиона есть для Лёни. Нахер ему етот Беверли Хиллз где он будет одиноки пенсинер без всяково сошал супорта? Нехай к Наталио ежает, у неё комната простаивает полюбасу. Она ево будет кормить с утра до вечера всякими яйцами бенедикт и фрикасе, плюс женское тепло. Опять таки ты близко, будешь навещать, присадишь ево на форум, будет человек не жить а катаца в холандейзе до самой смерти.

фантазер ты Юся

Dova
04-26-2017, 11:54 AM
бабы дуры, любую тему испоганят своим флудом.

уйди изя, здесь о прекрасном

nataliao
04-26-2017, 11:54 AM
Товарищи женщины ! Прекратите пожалуйста флуд. тема про то переезд в 90210
Мы уже друга обсудили, все хватит уже, давайте о другом:1:

Izolda
04-26-2017, 11:54 AM
Юрик дурак:111:, но совет зачётный.

Dova
04-26-2017, 11:55 AM
совет фикня, но лёню позвать на форум - зачёт :1:

Izolda
04-26-2017, 11:55 AM
уйди изя, здесь о прекрасном

о высоком.

Maximusss
04-26-2017, 11:55 AM
Слухай Макс, у меня идея на три миллиона есть для Лёни. Нахер ему етот Беверли Хиллз где он будет одиноки пенсинер без всяково сошал супорта? Нехай к Наталио ежает, у неё комната простаивает полюбасу. Она ево будет кормить с утра до вечера всякими яйцами бенедикт и фрикасе, плюс женское тепло. Опять таки ты близко, будешь навещать, присадишь ево на форум, будет человек не жить а катаца в холандейзе до самой смерти.

Лёва не одинок. У него супруга в стиле Капри.

nataliao
04-26-2017, 11:56 AM
Слухай Макс, у меня идея на три миллиона есть для Лёни. Нахер ему етот Беверли Хиллз где он будет одиноки пенсинер без всяково сошал супорта? Нехай к Наталио ежает, у неё комната простаивает полюбасу. Она ево будет кормить с утра до вечера всякими яйцами бенедикт и фрикасе, плюс женское тепло. Опять таки ты близко, будешь навещать, присадишь ево на форум, будет человек не жить а катаца в холандейзе до самой смерти.
Не, я во Флориду собираюсь, там на месте себе старикашку и присмотрю)))
зачем мне чувак без доков?

Izolda
04-26-2017, 11:56 AM
Лёва не одинок. У него супруга в стиле Капри.

и что? Тогда кулинарные поединки..

Maximusss
04-26-2017, 11:58 AM
и что? Тогда кулинарные поединки..

ты меня на едика променяла. жри теперь персики.

nataliao
04-26-2017, 11:58 AM
совет фикня, но лёню позвать на форум - зачёт :1:
Это да зови Леню, а то старые уже надоели пишут одно и то же. А тут новый чел придёт со своими историями новыми!

nataliao
04-26-2017, 11:59 AM
Лёва не одинок. У него супруга в стиле Капри.
Отлично! И супруга пускай заходит, все веселее будет.

Izolda
04-26-2017, 11:59 AM
ты меня на едика променяла. жри теперь персики.

Прастииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!:119::119:

Maximusss
04-26-2017, 12:00 PM
Прастииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!:119::119:

едик тебя простит. я же, как настоящий коммунист - предательства не прощаю

Птиц
04-26-2017, 12:00 PM
Это да зови Леню

да нет никакого Лени. Макс недельную дозу альпразолама выжрал, и покатили глюки

Ben Dover
04-26-2017, 12:01 PM
Лёва не одинок. У него супруга в стиле Капри.


я думаю тогда ей омериканцы в КАЛифорнии не понравятся.

OLYA-OLYA
04-26-2017, 12:03 PM
что, Москва скоро опустеет ?

Пусть кует деньги в Москве раз у него там это получается.зачем все с нуля начинать?пусть просто путешествует по свету.

Maximusss
04-26-2017, 12:04 PM
я думаю тогда ей омериканцы в КАЛифорнии не понравятся.

я думаю ей никто в Америке не понравится. нету в СШП настоящей интиллигенции

Ben Dover
04-26-2017, 12:05 PM
я думаю ей никто в Америке не понравится. нету в СШП настоящей интиллигенции


отсутствие интеллигенции это не самая большая проблема КАЛифорнии. количество воинствующих кликуш и дураков на единицу площади - вот реальная засада

Maximusss
04-26-2017, 12:07 PM
отсутствие интеллигенции это не самая большая проблема КАЛифорнии. количество воинствующих кликуш и дураков на единицу площади - вот реальная засада

мне кажется во всех городах миллионниках такая проблема

Ben Dover
04-26-2017, 12:08 PM
мне кажется во всех городах миллионниках такая проблема



я не про город. я про штат. калифорния это не город. гугл ит. удивишься

Bliss
04-26-2017, 12:08 PM
фантазер ты Юся


Мене кажеца шо единственый фантазёр ето Макса друх Лёня. А ты пернаты не раззевай клюв на Лёнин нэст эг.

OLYA-OLYA
04-26-2017, 12:11 PM
отсутствие интеллигенции это не самая большая проблема КАЛифорнии. количество воинствующих кликуш и дураков на единицу площади - вот реальная засада

Мне наоборот люди в калифорнии нравятся.флоридские-нет

Bliss
04-26-2017, 12:13 PM
Лёва не одинок. У него супруга в стиле Капри.

Слава богу шо не в стиле Юрчи. Она б ево в могилу свела раазговорами о русской литературе.

nataliao
04-26-2017, 12:14 PM
Мне наоборот люди в калифорнии нравятся.флоридские-нет
Переезжай в Кали, кто тебя держит?

Птиц
04-26-2017, 12:14 PM
Мене кажеца шо единственый фантазёр ето Макса друх Лёня. А ты пернаты не раззевай клюв на Лёнин нэст эг.

да чо там разевать. у Макса друг Леня такой же жадный еврей как и сам Макс. и у меня нет ло дигри, и вообще гусары денег не берут.

Bliss
04-26-2017, 12:15 PM
отсутствие интеллигенции это не самая большая проблема КАЛифорнии. количество воинствующих кликуш и дураков на единицу площади - вот реальная засада

Ты сам живёшь в бастионе убер либерально-прогрессивных мудакоф, хдеи етих мудаков на квадратны метр гораздо больше чем гдебытонибыло.

Ben Dover
04-26-2017, 12:17 PM
Мне наоборот люди в калифорнии нравятся.флоридские-нет


это нормально. ты не очень умна и не видишь леса за деревьями.

Ben Dover
04-26-2017, 12:21 PM
Ты сам живёшь в бастионе убер либерально-прогрессивных мудакоф, хдеи етих мудаков на квадратны метр гораздо больше чем гдебытонибыло.



Блисс, поправка. я действительно живу в городе Большая Помойка. но к щастью у нас как бы город в городе. ты свидетель. я пацан из рускоязычного гетто. геттее не бывает))) да и вообще я не спорю....НЙ - это ППЦ. к щастью у нас только НЙ, а сам штат абсолютно нормальный. цити я избегаю with all means

XCNY
04-26-2017, 12:21 PM
Многие на пенсию уезжают на острова... Но вон XCNY хочет в Пенсильванию... Кому что подходит и нравится. Я хочу на пенсии жить на океане)))
Я еще не решил,ты шо.Может в кишлак уеду,буду там байем,мариванну выращивать ,дыни,арбузы,фрукты .Плов ,шашлык ,каждый день )) кушать))

OLYA-OLYA
04-26-2017, 12:22 PM
Переезжай в Кали, кто тебя держит?

Пока не могу.но может быть

nataliao
04-26-2017, 12:23 PM
Я еще не решил,ты шо.Может в кишлак уеду,буду там байем,маривану вырашивать дыни. арбузы.
О! Это звучит интереснее! Я к тебе в отпуск приеду:1: никогда не была в тех местах:192:

OLYA-OLYA
04-26-2017, 12:24 PM
это нормально. ты не очень умна и не видишь леса за деревьями.

Умник,а где хорошо?там где нас нет?

Ben Dover
04-26-2017, 12:25 PM
Умник,а где хорошо?


Suum cuique (c)

edik
04-26-2017, 12:35 PM
о-па-на. мейл от Лёвы получил.

Пишет - "ни-ху-я-се-бе..." Это он так комментирует ответы от продавцов в 90210. Мы вчера на Трулии смотрели варианты и отправили конкретные вопросы риэлторам.

а почему именно 90210? По моему,в Санта Монике гораздо приятней...90401-402-403...

Maximusss
04-26-2017, 12:38 PM
а почему именно 90210? По моему,в Санта Монике гораздо приятней...90401-402-403...

едик, я не знаю. заклинило человека на том раионе.

Птиц
04-26-2017, 12:39 PM
едик, я не знаю. заклинило человека на том раионе.

ну если заклинило, то праибет все деньги в течение года и все дела. скажи ему штобы больше не звонил тебе

edik
04-26-2017, 12:43 PM
Карибы - третий мир. антисанитария, инфляция, безработица. звериный оскал капитализма

Поэтому нормальные Американцы обосновываются в Коста Рике - хороший уровень жизни И Американские стандарты...

edik
04-26-2017, 12:52 PM
едик, я не знаю. заклинило человека на том раионе.

БХ уже давно стал меккой иранских евреев И с каждым годом там всё меньше нормальных белых американцев. Лёня просто не следит за ситуацией,а я, какбы, на месте. БХ - большая ошибка: много понтов, а реального качества нет, потому что ценность района это люди. Перенеси БХ в людой из наших гетто И в течении года он станет гетто - а не наоборот.

Nabludatel'
04-26-2017, 12:54 PM
я б на Средиземноморье махнул. Что в общем-то и произойдёт в необозримом будущем

nataliao
04-26-2017, 12:56 PM
я б на Средиземноморье махнул. Что в общем-то и произойдёт в необозримом будущем
В Израиль?:1:

Maximusss
04-26-2017, 12:56 PM
много понтов, а реального качества нет

причем за большие деньги. говорил ему об этом. говорил какие чудные места есть в орегоне например. но нет, у него видите ли "всю жизнь хотел" и "это действительно достойное место"

Nabludatel'
04-26-2017, 12:58 PM
В Израиль?:1:

нет, скорее всего под Барселоной, в одном из морских городков, с видом на море.
Захотел культуры, закрыл рот, 20-30 минут на машине и ты в Барселоне

Птиц
04-26-2017, 01:00 PM
Поэтому нормальные Американцы обосновываются в Коста Рике - хороший уровень жизни И Американские стандарты...

никогда не знаешь. в Никарагуа тоже были американские стандарты. я ваще не понимаю идиотов, которые ездят отдыхать в страны третьего мира.

Maximusss
04-26-2017, 01:00 PM
20-30 минут на машине и ты в Барселоне

среди кучи цыган, арабов с тремя классами образования, болгарских и румынских карманников, и прочих евро-оптимистов

Nabludatel'
04-26-2017, 01:05 PM
среди кучи цыган, арабов с тремя классами образования, болгарских и румынских карманников, и прочих евро-оптимистов

Ну если всё ето так сильно пугает, тогда надо на Землю Франса Иосифа...

Maximusss
04-26-2017, 01:06 PM
Ну если всё ето так сильно пугает, тогда надо на Землю Франса Иосифа...

чем тебе вермонт не угодил ? или орегон ?? или монтана ???

Птиц
04-26-2017, 01:07 PM
среди кучи цыган, арабов с тремя классами образования, болгарских и румынских карманников, и прочих евро-оптимистов

Набу это пофик. он такой живчик-еврейчик - велосипед, рюкзак, запасная майка-трусы, чтобы не пахло пархатиной, и давай галопом по Европам

Nabludatel'
04-26-2017, 01:09 PM
чем тебе вермонт не угодил ? или орегон ?? или монтана ???

люблю тепло, море, пляжи в непосредтвенной близости от центров цивилизации. В Вермонт только зимой в Киллингтон/Стов/Окимо на неделю-другую, max

Птиц
04-26-2017, 01:10 PM
в непосредтвенной близости

букву С пропустил

Cherry29
04-26-2017, 01:13 PM
чем тебе вермонт не угодил ? или орегон ?? или монтана ???

Орегон ужас..
вечные дожди и холод:281:

Птиц
04-26-2017, 01:16 PM
Орегон ужас..
вечные дожди и холод:281:

не преувеличивай. я в Сиэтле жил а ты нед.

Dova
04-26-2017, 01:19 PM
чем тебе вермонт не угодил ? или орегон ?? или монтана ???

...и будет там леха сидеть перед телевизором с русскоязычными программами целыми днями
или он английским владет в совершенстве ?

Maximusss
04-26-2017, 01:21 PM
Орегон ужас..
вечные дожди и холод:281:

с ума сошла ?? там прекрасный мягкий климат - идеальный для здоровья

nataliao
04-26-2017, 01:24 PM
нет, скорее всего под Барселоной, в одном из морских городков, с видом на море.
Захотел культуры, закрыл рот, 20-30 минут на машине и ты в Барселоне
О! Это хорошее место! Я пока там ещё не была, но планирую....Испанский знаешь хорошо?

edik
04-26-2017, 01:24 PM
никогда не знаешь. в Никарагуа тоже были американские стандарты. я ваще не понимаю идиотов, которые ездят отдыхать в страны третьего мира.

не говори о вещах,о которых реально не знаешь. Коста Рика практически живет за счет Американской помощи И Американских пенсионеров. Там против американца пукнуть побоятся. А на счет Никарагуа...слышал многое - И за, ипротив. А один мой близкий друг купил там дом, переоборудовал его под мини-хотел И нехило рубит капустку...так что...

edik
04-26-2017, 01:27 PM
причем за большие деньги. говорил ему об этом. говорил какие чудные места есть в орегоне например. но нет, у него видите ли "всю жизнь хотел" и "это действительно достойное место"

дай ему наводку на меня - может я его переубежу. Кстати, чере месяц-два намечаюсь в СПБ И Москве - могу даже при очной ставке поговорить.

Nabludatel'
04-26-2017, 01:27 PM
О! Это хорошее место! Я пока там ещё не была, но планирую....Испанский знаешь хорошо?

un poco

Птиц
04-26-2017, 01:29 PM
не говори о вещах,о которых реально не знаешь.

я знаю. в Коста Рике ты как тока выйдешь за пределы гейтед эриа, тебя зарежут нах за пару баксов.

Nabludatel'
04-26-2017, 01:31 PM
не говори о вещах,о которых реально не знаешь. ...

бесполезно, едик. етот персонаж будет спорить "с учёным видом знатока", о чём никакого понятия не имеет...проверено годами и електроникой.
Его уже два раза резали в Коста Рико...как курицу, за пару баксов

nataliao
04-26-2017, 01:34 PM
un poco
Ясно. Очень хорошее приложение есть Duolingo( зеленькая иконка с глазками)))
мы в Мичиган ездили недавно, так я загрузила, что бы не скучно ехать было, все 10 часов дорога. Мне очень понравилось! Так затягивает)))) я подняла свой уровень:110:

Ben Dover
04-26-2017, 01:35 PM
edik....я в теме Коста Рики, так как мы там смотрели кондо. в тех местах где доступно просто ужасно - закрытый двор выложенный плиткой куда П образно выходят двух этажный котедж населённый престарелыми успешными русскими из калифорнии. мы там смотрели. тебе бы понравилось. там в центре этого П двора был маленький бассейн и бровастые пузатые пенсионеры сидели в капитанских фуражках. это щастье! а потом мы смотрели то что нам понравилось .... ну там совсем не аффордабл. полтора миллиона

edik
04-26-2017, 01:42 PM
едик....я в теме Коста Рики, так как мы там смотрели кондо. в тех местах где доступно просто ужасно - закрытый двор выложенный плиткой куда П образно выходят двух этажный котедж населённый престарелыми успешными русскими из калифорнии. мы там смотрели. тебе бы понравилось. там в центре этого П двора был маленький бассейн и бровастые пузатые пенсионеры сидели в капитанских фуражках. это щастье! а потом мы смотрели то что нам понравилось .... ну там совсем не аффордабл. полтора миллиона

изза нормальных, белых Американцев с толстыми кошельками, пенсионными планами И выплаченными домами у себя в Америке, под которые они могут взять кредит или вообще продать их нафиг И положить вырученные деньги в новый дом...понаехали тут...

Maximusss
04-26-2017, 01:44 PM
дай ему наводку на меня - может я его переубежу. Кстати, чере месяц-два намечаюсь в СПБ И Москве - могу даже при очной ставке поговорить.

нормально если я ему твой телефон сброшу ??

Птиц
04-26-2017, 01:45 PM
нормально если я ему твой телефон сброшу ??

сбрось. у Едика будет жестокий гимарой

edik
04-26-2017, 01:48 PM
нормально если я ему твой телефон сброшу ??

Да. Но я не буду дома до самого конца мая И в конце июня, вероятнее всего, опять смотаюсь в Европу - Москва И СПБ. Ужас как хочу попутешествовать по Золотому кольцу. Опять же Карелия под боком, ну И всё такое. И так до осенних заморозков.

Птиц
04-26-2017, 01:50 PM
вот так знакомятся передасты. нищеброды

Maximusss
04-26-2017, 01:59 PM
Да. Но я не буду дома до самого конца мая И в конце июня, вероятнее всего, опять смотаюсь в Европу - Москва И СПБ. Ужас как хочу попутешествовать по Золотому кольцу. Опять же Карелия под боком, ну И всё такое. И так до осенних заморозков.

Если будешь в СПб то и в Финку смотайся на пару дней. из Питера в Хельсинки ходит скоростной поезд, а пограничный контроль и таможня проводится прям в поезде. сел в вагон на Финляндском вокзале, и через три часа в самом Центре Хельсинки. цены на билеты что-то 100-150 евро за туда-обратно. В Финляндии останавливайся в любом отеле Sokos. номер за 100 евро будет лучше Хилтона в американских мегаполисах.

edik
04-26-2017, 02:04 PM
Если будешь в СПб то и в Финку смотайся на пару дней. из Питера в Хельсинки ходит скоростной поезд, а пограничный контроль и таможня проводится прям в поезде. сел в вагон на Финляндском вокзале, и через три часа в самом Центре Хельсинки. цены на билеты что-то 100-150 евро за туда-обратно. В Финляндии останавливайся в любом отеле Сокос. номер за 100 евро будет лучше Хилтона в американских мегаполисах.

Я был в Хельсинки в августе, когда путешествовал с детьми. Не впечатлил. То есть вообще. А природу посмотреть - да. Да И Нарва рядом, и ещё пара тройка интересных городков...

Милька
04-26-2017, 02:05 PM
ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Лёва пишет - "A что думаешь насчет Бурбанка и Глендейла ?"
ну
в валлах пасадина симпатинее
и всякое южнее 101 фривея
по типу вудланд хиллс энсино
чуть дороже каллабасас

через каньюн и уже океан
а еще мне нравится топанга

Птиц
04-26-2017, 02:08 PM
в валлах пасадина симпатинее

пасадина это не валлы. валлы это буниз. в валлах дова 1 мил, в пасадине два

Милька
04-26-2017, 02:14 PM
дешевле чем бх
и город мне нравится больше, чем бурбенк

Милька
04-26-2017, 02:24 PM
а вообще
еще рядом с ла и понтово лагуна

Милька
04-26-2017, 02:26 PM
Rancho Palos Verdes

Izolda
04-26-2017, 02:28 PM
я бы в Кали жила только там где живёт Милька.

edik
04-26-2017, 02:29 PM
Ранчо Палос Вердес

очень классный район.

Птиц
04-26-2017, 02:29 PM
Палос Вердес район ничо, но до него в клубы на Сансете пилить полтора часа в пробках

Сиамчик
04-26-2017, 02:30 PM
я бы в Кали жила только там где живёт Милька.

А я бы в любом месте
Но муж против (с) :197:

Bliss
04-26-2017, 02:53 PM
Палос Вердес район ничо, но до него в клубы на Сансете пилить полтора часа в пробках

Птиц, какие клубы? Тебе уже сто лет а в попе до сих пор музыка играет. Остепенись.

Maximusss
04-26-2017, 03:03 PM
Птиц, какие клубы? Тебе уже сто лет а в попе до сих пор музыка играет. Остепенись.

он про другие клубы. про тегде его сверстники в лото играют...

Птиц
04-26-2017, 03:03 PM
Птиц, какие клубы?

Вайоер рум я слышал еще ничо так, если приехать с котлетой, то может тебе помацкают трансветситы за полшуки

Bliss
04-26-2017, 03:04 PM
он про другие клубы. про тегде его сверстники в лото играют...

Бинго!

Maximusss
04-26-2017, 03:05 PM
Бинго!

да такое дело он баночкой милуоки бест отметит !

Птиц
04-26-2017, 03:05 PM
Бинго!

чо? увидел голую еврейку?

Maximusss
04-26-2017, 03:07 PM
чо? увидел голую еврейку?

не завидуй. иди к своим трасвеститам. они тебе полшуки сделают.

Птиц
04-26-2017, 03:08 PM
не завидуй. иди к своим трасвеститам. они тебе полшуки сделают.

ты пархатая твоя рожа никогда евреек не того, а я три

Bliss
04-26-2017, 03:10 PM
ты пархатая твоя рожа никогда евреек не того, а я три

Дурик, то не еврейки, были а иранские евреи трансы, и не ты их а они тебя.

Maximusss
04-26-2017, 03:13 PM
Дурик, то не еврейки, были а иранские евреи трансы, и не ты их а они тебя.

не осуждай своего пьяного товарища. он не виноват.

OLYA-OLYA
04-26-2017, 04:44 PM
Rancho Palos Verdes

У меня как оказалось там знакомый с Литвы живет.очень успешный чувак.место чудесное.

Quanty
04-26-2017, 04:46 PM
успешнее чем Едик?? :239:

Maximusss
04-26-2017, 04:53 PM
У меня как оказалось там знакомый с Литвы живет.очень успешный чувак.место чудесное.

может он тебе там жениха найдет ? прилетит за тобой на голубом вертолете и бесплатно покажет кино.

CCPC
04-26-2017, 06:39 PM
а почему именно 90210? По моему,в Санта Монике гораздо приятней...90401-402-403...

Они других не знают. Потому что в Москве понты-дороже денег, и чем их меньше(а 3 ляма там это нищеброд), тем они больше рвутся в это место, потому что например о БелЭйр там никто не слышал, или Вествуд.

CCPC
04-26-2017, 06:53 PM
Ну если всё ето так сильно пугает, тогда надо на Землю Франса Иосифа...

Один дурик хотел туда недавно слинять, вернули.