PDA

View Full Version : Дети наших избранников



Тая
04-25-2017, 01:35 PM
Такая тема. У вашего избранника есть дети, с которыми вам жить не придётся вместе, но общаться придётся. Ваши действия? Вы постараетесь найти общий язык с детьми, ну как бы будете прилагать какие-то усилия, чтоб у вас сложились хорошие отношения или пустите всё насамотёк,потому что вы не обязаны никому нравиться? Если вас не примут значит так тому и быть, главное чтобы у вас с избранником всё было хорошо.
Или если не наладится контакт с детьми то тогда и отношения могут разрушиться? Интересно выслушать мнение по этому вопросу

Mozgotrepka
04-25-2017, 01:37 PM
это как с тещей/свекровью - на любовь-морковь шансов мало, но попробовать надо, я щитаю

Манюня
04-25-2017, 01:38 PM
ой, ну это про нашего мальчика
я его знаю с восьми лет
у нас чудесные отношения
он очень хороший пацан
куда мы с ним тока не ездили
он даже в Лондон к нам приезжал и мы колесили по европе

щаз в коледже и нидавно приезжал со своей гф
взрослый, с целями
мы им очень давольны :122:

Тая
04-25-2017, 01:43 PM
ой, ну это про нашего мальчика
я его знаю с восьми лет
у нас чудесные отношения
он очень хороший пацан
куда мы с ним тока не ездили
он даже в Лондон к нам приезжал и мы колесили по европе

щаз в коледже и нидавно приезжал со своей гф
взрослый, с целями
мы им очень давольны :122:
круто, мальчишка видно очень хороший, но есть же такие вредные дети, что ужас, как по мне так к любому можно найти свой подход, главное терпение:217:

Манюня
04-25-2017, 01:45 PM
повезло, да
а может закономерность
если любишь человека, то наверно трудно не любить его детей
они ж его подобие :122:

Yurcha
04-25-2017, 01:49 PM
Такая тема. У вашего избранника есть дети, с которыми вам жить не придётся вместе, но общаться придётся. Ваши действия? Вы постараетесь найти общий язык с детьми, ну как бы будете прилагать какие-то усилия, чтоб у вас сложились хорошие отношения или пустите всё насамотёк,потому что вы не обязаны никому нравиться? Если вас не примут значит так тому и быть, главное чтобы у вас с избранником всё было хорошо.
Или если не наладится контакт с детьми то тогда и отношения могут разрушиться? Интересно выслушать мнение по этому вопросу

Скажу как ребёнок избранника - не надо прилагать никаких усилий. Во-первых, у меня свои интересы и своя жизнь, все что мне надо - это дружелюбная вежливость. Никакого панибратства, не надо лезть ко мне в фейсбук, не надо дарить мне подарки.

Ужасно утомляют те кто хочет "навести контакт", особенно когда понимаешь, что избранник не задержится надолго. А если задержится - то время само все расставит на места.

Mozgotrepka
04-25-2017, 02:01 PM
Такая тема. У вашего избранника есть дети, с которыми вам жить не придётся вместе, но общаться придётся. Ваши действия? Вы постараетесь найти общий язык с детьми, ну как бы будете прилагать какие-то усилия, чтоб у вас сложились хорошие отношения или пустите всё насамотёк,потому что вы не обязаны никому нравиться? Если вас не примут значит так тому и быть, главное чтобы у вас с избранником всё было хорошо.
Или если не наладится контакт с детьми то тогда и отношения могут разрушиться? Интересно выслушать мнение по этому вопросу

а у Птица есть дети? /задумчиво/
))

Cherry29
04-25-2017, 02:05 PM
круто, мальчишка видно очень хороший, но есть же такие вредные дети, что ужас, как по мне так к любому можно найти свой подход, главное терпение:217:
Если всё так сложно то
Если представить ,что это твой ребёнок..(представила)
Тогда будет не так сложно,я думаю..
Я правда никогда не пробовала..:217:

nataliao
04-25-2017, 02:11 PM
Конечно надо налаживать. Стараться по крайней мере. Если конечно ребёнок какой нибудь дьявол, то можно и не пытаться...просто вежливость соблюдать и не лезть в близкие люди.
но обычно у хороших взрослых, хорошие дети, так как ростят детей по своему подобию, да и дети берут пример с родителей.

Сиамчик
04-25-2017, 02:14 PM
Скажу как ребёнок избранника - не надо прилагать никаких усилий. Во-первых, у меня свои интересы и своя жизнь, все что мне надо - это дружелюбная вежливость. Никакого панибратства, не надо лезть ко мне в фейсбук, не надо дарить мне подарки.

Ужасно утомляют те кто хочет "навести контакт", особенно когда понимаешь, что избранник не задержится надолго. А если задержится - то время само все расставит на места.

Почему не надо панибратства? а если избранник надолго?

у меня с малой офигительные отношения. только она мою обувь тырит:197:

Yurcha
04-25-2017, 07:30 PM
Почему не надо панибратства? а если избранник надолго?

у меня с малой офигительные отношения. только она мою обувь тырит:197:

Это с той, которая "на маму похожа?" )
Все индивидуально, может кому-то и надо панибратство, мне - нет

Yurcha
04-25-2017, 07:32 PM
Я вообще не люблю "искусственные отношения", мол ребёнок избранника - надо искать к нему подход, к родителям избранника тоже искать подход.

Сиамчик
04-25-2017, 07:37 PM
Это с той, которая "на маму похожа?" )
Все индивидуально, может кому-то и надо панибратство, мне - нет

на какую маму? почему?:305:

она сама установила панибратские отношения. я долго к ней привыкала.зажатая была.
но мне легче потому что ей меня не с кем сравнивать. она мать свою не помнит. а других женщин в доме не было:313:

Сиамчик
04-25-2017, 07:41 PM
он сидит читает что я пишу и смеется

тьфу:197:

Сиамчик
04-25-2017, 07:45 PM
Всё ему смешно.

А я сурьезная😈

Yurcha
04-25-2017, 07:45 PM
на какую маму? почему?:305:

она сама установила панибратские отношения. я долго к ней привыкала.зажатая была.
но мне легче потому что ей меня не с кем сравнивать. она мать свою не помнит. а других женщин в доме не было:313:

Ты писала, что твой избранник красивый, а ребёнок его нет. Мол может в маму)

Детям простительно. Это их способ показать "welcome to my family".
Хотя, меня бы это напрягало, если ребёнок уже "не ребёнок"

Сиамчик
04-25-2017, 07:46 PM
Ты писала, что твой избранник красивый, а ребёнок его нет. Мол может в маму)

Детям простительно. Это их способ показать "welcome to my family".
Хотя, меня бы это напрягало, если ребёнок уже "не ребёнок"

Блин юрчаааааа:237:

Yurcha
04-25-2017, 07:47 PM
Блин юрчаааааа:237:

Че, юрча?! Че юрча?!

Сиамчик
04-25-2017, 07:48 PM
Контору палишь.:197:

То сын. А это дочка.

Очень красивая. Кукла.

Yurcha
04-25-2017, 07:51 PM
Контору палишь.:197:

То сын. А это дочка.

Очень красивая. Кукла.

Шотландец/ирландец и по русски говорит? Не верю! Пусть че-то скажет)

Сиамчик
04-25-2017, 07:58 PM
Шотландец/ирландец и по русски говорит? Не верю! Пусть че-то скажет)

Это у Оли:197:

Так всё. Буду есть. А то мне щас точно хана будет:197:

Kapitula
04-25-2017, 08:28 PM
Сколько у нее новых детей?

Сиамчик
04-25-2017, 08:43 PM
Детям простительно. Это их способ показать "щелцоме то мы фамилы".
Хотя, меня бы это напрягало, если ребёнок уже "не ребёнок"

не ..она со всеми такая.. коммуникабельная очень..обниматься любит ластится ко мне к отцу

я не могу,. могу только с любимым мужчиной. а когда меня чужие люди обнимают даже подруги,по мне аш мурашки бегают:197:, не люблю когда меня трогают