PDA

View Full Version : Не оборзел ли менеджер?



OLYA-OLYA
04-24-2017, 07:58 PM
Нам на работе составляют график каждую неделю.очень редко прислушиваются к пожеланиям .делают график как им вздумается.но вроде пока более-менее прислушиваются к пожеланию,если есть апоймент к врачу и различ.учреждения.но мне тут на днях менеджер говорит,не забудь только доказать,что ты имеешь апойтмент и что ты действительно посетила доктора,предположим.он не ох....л ли?с предыдущим менеджером подобных проблем не было.даже,если пишешь ему,мол хочу три дня офф,ну надо мне,он просто делал три дня офф без распросов.

Alter Ego
04-24-2017, 08:59 PM
Нет, не ох..л.

Kapitula
04-24-2017, 09:01 PM
Балин. Я тоже хочу взять и написать, что хочу три дня офф.
И чтоб при этом мне не заржали в лицо :1:

Манюня
04-24-2017, 09:03 PM
я так и делаю
тебе че, дней офф не положено?

Kapitula
04-24-2017, 09:13 PM
Так потрачены уже все

Манюня
04-24-2017, 09:14 PM
возьми неоплаченые если сильно хочется
чего им тебе ржать в лицо то

Kapitula
04-24-2017, 09:19 PM
А кто мне его даст

OLYA-OLYA
04-24-2017, 09:35 PM
А кто мне его даст

Вопрос был не про три дня офф.

OLYA-OLYA
04-24-2017, 09:35 PM
Нет, не ох..л.

Почему?я что в суде что ли?

Kapitula
04-24-2017, 09:36 PM
Если про бумажку от доктора, то часто берут. Если про наглость вопроса, то я флудю не по теме

OLYA-OLYA
04-24-2017, 10:08 PM
Если про бумажку от доктора, то часто берут. Если про наглость вопроса, то я флудю не по теме

Что за бумажка от доктора?я не про то ,что если говорю,что болела и значит должна принести справку.а про то,что если тебя ставят в график скажем во вторник ,но ты предупредил ,что во вторник не сможешь,так как апоймент к врачу или там в суд,диэмви и тп.читать вопрос мой не умеешь?тугая ты..бл.....н

Kapitula
04-25-2017, 04:36 AM
Умею, просто не хочу

Sixteen
04-25-2017, 04:46 AM
возможно што и абарзел.
надо ему сказать што он должен серьезно подумать кто ему даст справку что он не занимался секс харассментом на работе,
требуя всяких левых справок от нисчастных емплоизов.
но станешь безработной. надо сначала запастись сурьезным таким лоером.

Kapitula
04-25-2017, 04:52 AM
Можно сразу другую работу найти получше. И лоер не нужен будет

edik
04-25-2017, 07:01 AM
Нам на работе составляют график каждую неделю.очень редко прислушиваются к пожеланиям .делают график как им вздумается.но вроде пока более-менее прислушиваются к пожеланию,если есть апоймент к врачу и различ.учреждения.но мне тут на днях менеджер говорит,не забудь только доказать,что ты имеешь апойтмент и что ты действительно посетила доктора,предположим.он не ох....л ли?с предыдущим менеджером подобных проблем не было.даже,если пишешь ему,мол хочу три дня офф,ну надо мне,он просто делал три дня офф без распросов.

это тот самый австралиец твой?

edik
04-25-2017, 07:04 AM
Можно сразу другую работу найти получше. И лоер не нужен будет

И где это в том Майями работа получше если с языком слабо?

Kapitula
04-25-2017, 07:37 AM
если с языком слабо, лучше не возбухать тогда, а тихолько этим языком лизать жо менагеру, чтоб не поперли.

Sixteen
04-25-2017, 08:30 AM
во как капитула откровенности ривилает. тижолый личный опыт однако.

Сиамчик
04-25-2017, 08:35 AM
во как капитула откровенности ривилает. тижолый личный опыт однако.

:197:

Kapitula
04-25-2017, 08:42 AM
во как капитула откровенности ривилает. тижолый личный опыт однако.

не, у меня никогда не было проблем с наглыми менагерами или найти другую работу

edik
04-25-2017, 09:02 AM
не, у меня никогда не было проблем с наглыми менагерами или найти другую работу

ну так у вас И профессиональныйк профиль немного другой...

Kapitula
04-25-2017, 09:05 AM
ну так и уборщицей когда-то была.

nataliao
04-25-2017, 09:10 AM
Я тоже думаю лучше уйти тогда, если с начальством нет нормальных отношений и начальство раздражает... Зачем себе нервы портить всякими менеджерами...
работу менять всегода стремно, но когда поменяешь всегда потом думаешь - вот какой я молодец!)))

Dafna
04-25-2017, 09:19 AM
ну если мы говорим про совсем первый уровень карьеры (Оля убирает в здании?)
тогда выпендриваться не надо. Капа права.

но, вообще у нас плавающий график тоже.
люди знают куда они идут. если надо выходить во Вт вместо Ср, то это ... норма.
Никто не обещал им *удобный для них* вариант работы.
В контракте это.

Если нет варианта другой работы, то не нарывайся
Просто подыскивай что-то получше

edik
04-25-2017, 09:21 AM
Я тоже думаю лучше уйти тогда, если с начальством нет нормальных отношений и начальство раздражает... Зачем себе нервы портить всякими менеджерами...
работу менять всегода стремно, но когда променяешь всегда потом думаешь - вот какой я молодец!)))

да, но с начала надо что то найти, а не просто так. И где гарантия того, что новый управляющий будет лучше. А здесь, как ни как, но хоть какой-то стаж...

nataliao
04-25-2017, 09:28 AM
да, но с начала надо что то найти, а не просто так. И где гарантия того, что новый управляющий будет лучше. А здесь, как ни как, но хоть какой-то стаж...
Конечно надо найти с начала...в маями гостиниц - как собак не резанных! Взяла резюме и пошла по ним))) Олю с её внешностью везде быстро возьмут, ей и язык особо не нужен, главное мило улыбаться)))
при устройстве все и обсудить - можно ли брать дни, когда надо?

я бы не стала терпеть - нафик...

Sixteen
04-25-2017, 09:31 AM
не, у меня никогда не было проблем с наглыми менагерами или найти другую работу

то есть хорошо отлизывала жопу. так и запишем.

edik
04-25-2017, 10:00 AM
Конечно надо найти с начала...в маями гостиниц - как собак не резанных! Взяла резюме и пошла по ним))) Олю с её внешностью везде быстро возьмут, ей и язык особо не нужен, главное мило улыбаться)))
при устройстве все и обсудить - можно ли брать дни, когда надо?

я бы не стала терпеть - нафик...

в Маями всегда предпочтут латиноса - послушный, исполнительный И не болеет. А главное по Испански хабляет.

Kapitula
04-25-2017, 10:08 AM
то есть хорошо отлизывала жопу. так и запишем.

необходимости не было: хорошо выбираю людей изначально и не работаю с тем, кто не нравится.

OLYA-OLYA
04-25-2017, 12:29 PM
это тот самый австралиец твой?

Уехав на украину,вы разучились читай по-русски?австралиец никогда не был моим руководителем.

OLYA-OLYA
04-25-2017, 12:30 PM
если с языком слабо, лучше не возбухать тогда, а тихолько этим языком лизать жо менагеру, чтоб не поперли.

Извини,за такие бабосы я никому ничего лизать не буду.

Ben Dover
04-25-2017, 12:31 PM
Оля_оля, а ты с Едуардом давно на "ВЫ" или с начала? ты уважаешь его возраст?

OLYA-OLYA
04-25-2017, 12:32 PM
И где это в том Майями работа получше если с языком слабо?

В Майами полно отелей выше классом.поверь мне,тут не в знании языка дело,а как везде в блате.

OLYA-OLYA
04-25-2017, 12:35 PM
Я тоже думаю лучше уйти тогда, если с начальством нет нормальных отношений и начальство раздражает... Зачем себе нервы портить всякими менеджерами...
работу менять всегода стремно, но когда поменяешь всегда потом думаешь - вот какой я молодец!)))

Дебилы найдутся и на новом месте.но если придется их терпеть за другие деньги,то это хотя б имеет смысл

Ben Dover
04-25-2017, 12:36 PM
их терпеть за другие деньги,то это хотя б имеет смысл




Извини,за такие бабосы я никому ничего лизать не буду.



Оля, ну озвучь наконец сумму. что ты торгуешсья? сколько?

nataliao
04-25-2017, 12:37 PM
Оля_оля, а ты с Едуардом давно на "ВЫ" или с начала? ты уважаешь его возраст?
О! Бенджамин из ссылки вернулся:301:

OLYA-OLYA
04-25-2017, 12:40 PM
Оля, ну озвучь наконец сумму. что ты торгуешсья? сколько?

Как всегда много лишней болтовни.был конкретный вопрос.но до сих нет конкретного ответа.

nataliao
04-25-2017, 02:42 PM
Как всегда много лишней болтовни.был конкретный вопрос.но до сих нет конкретного ответа.

Если вопрос не оху@л ли манаджер, ответ - нет.
Бизнес частный, владелец с менеджером вводят свои правила, какие хотят. Не нравится, не работай . Это не Советский Союз и профсоюза у вас тоже нет видимо...
се ли ви.

Sixteen
04-25-2017, 02:50 PM
Оля, нислушай Налилио. Налилио говорит как абарзевший ленд лорд.

Sixteen
04-25-2017, 02:52 PM
канешно манагер абарзел. манагер барзой. но вот сделать с этим ты ничо не сможешь.
он это знает и от этого барзеит исчо больше. лутше всего как уже тут говорили сменить работу. на другую, новую и хорошую.